Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2025)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/04/2025 8/04/2025 >>


Cообщения за 7/04/2025 || Количество сообщений : 86

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..86] [Все]

Барон Врангель
Мне тоже показалось, что Гретцки искренне был рад, что Овечкин побил его рекорд. Хотя, конечно, возможно, что он такую улыбку полгода перед зеркалом натягивал. ))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 23:45:45 3081327

Аркадия scan-dahl'а с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 07.04.2025, 23:21:34 3081326

Гретцки )
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:48:03 3081325

Гретски, конечно.. крутой..сильные духом люди, такие слова

«Когда тебе почти 40 лет и ты забиваешь 40 голов в НХЛ — значит, ты очень крутой парень. Особенный. Уникальный. Овечкин может играть в НХЛ еще три или четыре года. Я рад за него. Я счастлив за Алекса. Мой дедушка был русским. Он был бы очень рад, что русский побил мой рекорд, так что он молодец»
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:47:01 3081324

Кто в теме сериала йоуллстоун, приквел 1923 , 2 сезон почти закончился, рекомендую....
Харрисон Форд и Хелен Миррен великолепны....
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 16:10:01

Закончился вчера. Второй сезон значительно хуже. Но конец настолько ужасный что у меня аж сердце прихватило
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:40:18 3081323

вот этот читаю, удобный, все туда хуярят, вообще если кто то где то, и не надо по сто ресурсов читать

https://cskanews.ru/?ysclid=m97e3jgodh333139167
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:20:38 3081322

3081319

БВ проводил расследование, что там пошивом рулили какие-то армяне, помимо "пидорского" было ещё много кожаного.. фартуки, барсетки, кошельки.. :)) Дак они ещё и были банкроты или под судом, поэтому эта армянская лавочка, похоже по суду уже закрывалась..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:20:34 3081321

читаю вчера значится сайт цсканьюс (удобный, там со всех вообще сми любую инфу про нас, просто по хронологии сваливают, и никого больше) новость.. в магазине ЦСКА новые поступления!
Захожу, что вы думаете? ба.. а там, и модели новые, и девочку нашли, и красивую, и в разных положениях отфотканы, и улыбается.(!).)

Ну могут же, когда прочитают огненные послания;))

https://cskashop.ru/shop/odezhda/jenskaya/tolstovki_i_svitshoty/
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:18:22 3081320

3081316
Ну и правильно.
Мне эта Хома сразу не понравилась. Слишком много было всякого розового и пидорского...
))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:08:18 3081319

Аркадия Скандала и всех именинников за прошедшие дни - с Днём рождения!
Будьте здоровы и счастливы!
Всем благополучия и успехов!
Н&м   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 21:04:06 3081318

Cообщения за 7/04/2015 || Количество сообщений : 630

последний раз Динамо побеждал....Рамос.. который Хуанде..
Барон Врангель 2314682
Был на той игре в Луже в сентябре 2009го, 3:0 победили - "малыш" Гильерме еще забил..
Мамай открыл счет, потом вроде Красич забил второй и Гильерме
Еще динамиков очень мало было - человек 500-600... Че-то бойкотировали тогда
А Художник после игры сказал мне: "Для тебя старались":))
Пиздец.. 5,5 лет прошло - у меня с тех пор уже двое детей родились:))
RUSлан < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 07.04.2015, 07:55:14

Как то я это пропустил..и это он после нашего матча:
Андре ВИЛЛАШ-БОАШ, главный тренер "Зенита"
ЗЕНИТ – ЦСКА – 2:1
"Нельзя исключать, что кто-то снова решит выставить против ЦСКА резервный состав. Поэтому мы еще не чемпионы".
ЗЫ: Клинит да чувака? ну а че..при таком газпромовском бобле ЦСКА его 2 раза подряд опускал с чемпионством, + просеры в ЛЧ.. Сука еще обиднее за тот матч.. Если бы приблизились, видно что у чувака жуткий мандраж перед нами.
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 07.04.2015, 10:01:58

Спасибо ХК ЦСКА за фееричный сезон, за переписанные рекорды, за возвращенные эмоции! Жаль, конечно, что Песня оказалась недопетой (как недопитая рюмка), но все равно - это было Здорово!
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 07.04.2015, 22:23:41

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА в решающем, седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 2:3.
«Я хотел поздравить Вячеслава с заслуженной победой. Они заслужили. А мы подумаем, проанализируем и будем идти дальше. Какой момент в серии был переломным? Четвёртый матч? Нет, не четвёртый. Скорее всего, домашние две игры мы должны были… Опять я не хочу никого винить. Где-то мы, тренеры… У нас было три победы, 12 выигрышей, было одно поражение. Я не хочу оправдываться. Наверное, где-то я что-то сделал неправильно.
Мы первый раз четыре матча подряд проиграли. Мы никогда в сезоне не проигрывали так. Надо было нам попасть в такую ситуацию — проиграть две, три, четыре подряд. Мы, вообще, здорово шли. Это тоже где-то было тяжело для меня, я сталкивался с подобной ситуацией впервые – в такой команде так играть. Немножко здесь мы были не готовы. И здесь я всю вину возьму на себя».
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 07.04.2015, 23:51:37

~~~~~ архив 20 лет назад
Архив за 7/04/2005 || Количество сообщений : 440

Ratman: Саша, наши (Шемберас и Алдонин) в сегодняшнем СЭКСе тоже так рассуждают...:-))) говорят....раз последние две игры не забивали....на Осере отыграемся....
Legal Advisor < > , Москва, Россия - 2005.04.07, 12:59:56

УЕФА
1/4 финала. Первый матч.
7 апреля. Москва. Стадион "Локомотив". 28,500 зрителей.
Судья - Луис Медина Канталехо (Испания).
ЦСКА - Осер - 4:0 (1:0)
Матис, 21-автогол (1:0). Игнашевич, 63-с пенальти (2:0). Вагнер Лав, 71 (3:0). Гусев, 78 (4:0).
Миньо, 84 (2 жк)
https://clck.ru/3KxoUM
https://vkvideo.ru/video-222688213_456239048
Первый тайм...
Маловпечатляющее зрелище... а тут ещё статистикой бабахнули по голове (кто и как считал непонятно??) но получается, что ударов "всего" больше у Осера, в "створ ворот" одинаково, фолов у нас больше в два раза (10 против 5)... а посмотрел на табло, успокоился и к холодильнику мелким галопом потрусил... :-)))
Бздян выписывать в раздевалке есть кому и однозначно надо...
Жду от кумиров усиления, прежде всего в осмысленности в середине поляны...
Дудки сАсАтЬ!...
Прогнозы сАсАтЬ...
... далее везде...
Северный Кот < > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 2005.04.07, 21:23:02

как же хочется вот так тупо, по-нашему, по-армейски, нажраться... а нельзя 8-(
по игре... Юра Жирков... нет, не так... ЮРА ЖИРКОВ!!! 18 лет... 3 (ТРИ!) голевых передачи и какая-то безумная, сокрушающая все, ЗРЕЛОСТЬ... Юра! держись подальше от звездной болезни! не будет нее - у тебя будет ВСЕ!
ну и всех остальных БОЙЦОВ хочу отметить... и пижона Вагнера, и счастливчика Гусева (а придаст этот гол ему сил немало, я уверен), и Даню Карвальо (какой пас Жиркову пяткой на фланге при голевой атаке в прыжке отдал!)... да всех! все - молодцы!
ну и, в конечном итоге, рад, что личная примета сработала в очередной раз... а то выезжая в 19 с работы был дикий соблазн повернуть авто в Черкизово... но - не поддался...
MAK < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2005.04.07, 23:21:24

МиБ < retr@ > , Москва, Россия - 07.04.2015, 17:06:46
~~~~~архив 20 лет назад ~~~~~


МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 20:25:37 3081317

ЦСКА планирует сменить технического спонсора на российского производителя с нового сезона

Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что клуб хочет сменить технического спонсора на российского производителя с нового сезона:

«В последние годы немного видоизменялась форма сотрудничества с техническим спонсором. Если раньше Joma был полноценным техническим спонсором, в последние годы это была немного другая форма взаимодействия. Она была достаточно выгодная для клуба, мы имели интересный и качественный продукт. Но на сегодняшний день высока вероятность того, что у нас будет новый полноценный технический партнёр. Кто это будет, узнаем, но мы за отечественного производителя.

Более того, возможно, уже 18 мая в гала-матче в честь победы ЦСКА в Кубке УЕФА наши легенды выйдут в форме, которая будет связана со следующим сезоном», — сказал Брейдо в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.

По инсайдам это будет производитель "PRIMERA"
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 20:23:26 3081316

2 отайм в 7 матче авто казань
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 20:11:56 3081315


Uncle Fedor < > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 2025.04.07, 18:24:33 3081312

Поднимите мне веки! ©
Ура!))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 19:54:44 3081314

З. Ы. Все на "Г", кроме Игоря, victorson

Гоша :)
Uncle Fedor < > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 07.04.2025, 18:24:33 3081312

+ ещё Гарик и Гога.. :)

Гарик может быть производным от таких имён, как Игорь, Георгий, Григорий, Гарри, Гарольд, Гарегин, Генрих…
Гарик это также полное имя.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 18:38:35 3081313

З. Ы. Все на "Г", кроме Игоря
victorson

Гоша :)

ЗЫ Всем привет, Аркадия - с праздником.. Быть добру (с)
Uncle Fedor   < > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 07.04.2025, 18:24:33 3081312

Аркашу и всех именинников за прошедшие дни с Днём рождения!!!
Здоровья, благополучия, отличного настроения и успехов!!! :))
М&н   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 18:21:40 3081311

Аркадия - с ДР!!!
Усего-усего!!!

Как мы лихо ментов шпыняли в Ростове на старом еще стадио!!!
Или они нас))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 17:07:25 3081310

Всем категорический ...
Аркашу с Днюхой ! Всех Баг!
...
Что, Мы ,футбола что ли не видели? )))
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 17:03:44 3081309

Бомжи вон жалуются, что Вендел после ничьи с паровозами бухает вискарь Макаллан с черными братьями и играет в карты, танцует и радуется.. И насрать ему на болотное чемпионство, на юбилей столетний, что собрались там отмечать газовые.. на все, короче, он положил с прибором.. :))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 16:58:50 3081308

scan-dahl'а с Днём Рождения!!
Здоровья
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.04.2025, 16:21:07 3081307

А Каспарайтис в курсе за Сачина Тендулкара?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 16:19:02 3081306

Кто в теме сериала йоуллстоун, приквел 1923 , 2 сезон почти закончился, рекомендую....
Харрисон Форд и Хелен Миррен великолепны....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 16:10:01 3081305

Каспарайтис тут вью давал. Сейчас живёт в Майами, чилит там.. Сказал, что в Майами большинству насрать на хоккей и местные латиносы и негры за него вообще не шарят, как и за хоккейные рекорды и за Овечкина тоже.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 16:09:18 3081304

Глебов, Гуаирапа.. Да не выбей Гайич мяч с линии ворот после удара опять же Глебова, но другого, то всех этих подвигов нашего Глебова и Гуаирапы могло и не быть. Привыкли всячески хаять Гайича, в том числе и я этим занимался неоднократно, но что ж не похвалить то, когда молодец?
Ещё и Игорь парочку мертвяков потащил, но это то дело привычное!)
З. Ы. Все на "Г", кроме Игоря. Какая-то мистическая буква для вчерашнего матча!))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 16:07:56 3081303

Шарапову в 2014, после одного из матчей, на вопрос про некоего Сачина Тендулкара, ответила что не знает кто это такой. Так миллионы индийцев обиделись и хейтили её в соцсетях. Он у них-то "бог крикета".
:-)
Lipetsk2002 < @ > , Липецк, Россия - 07.04.2025, 12:42:46 3081290

Ну кто же не знает Сачина Тендулкара.. ?? :)))))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 15:46:57 3081302

Партизан

Гуираппа по-моему осозннанно не трогал мяч, это в плюс. Офсайда скорее не было. А вот Глебова надо было удалять перед этим.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 15:35:11 3081301

BobbY 3081297
Мне так кажется, что чем меньше у Гуарирапы времени на принятие решения тем лучше)))
В эпизоде с пенальти он сыграл верно, но с точки зрения что офсвйда не было. Был бы там офсайд могли формально придраться((
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 15:14:29 3081300

Помню, разговаривал в начале 2000-х с Андреем Кириленко. Так он рассказывал, что на регулярку в НБА люди ходят... ну типа как на выставку модного художника, или там в престижный "клуб". Иметь абонемент на игру местного клуба модно и престижно. А он поначалу не понимал, как так, минут 5 до конца, идет самая заруба, а люди массово начинают уходить. Потому что они на игре побывали и завтра на кофе-брейке с коллегами пару слов про нее скажут. А тут с парковки еще надо выехать.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 15:11:13 3081299

неглупо
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 14:47:20 3081298

Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 13:15:21

С Глебовым - понятно, а меня куда более удивил Гуираппа. Вот как только вышел - сразу начал привычно пороть и уже накипело - ну нафиг это дерево опять выпускать.. и тут бам - гол, по сути решающий. Да и в эпизоде с пенальти он сыграл неглубо.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 14:45:38 3081297

У нас все таки мужики идут, нулевка там, все дела) жены дома)) Не, не у всех конечно, но большинство, хотя вот был на кубке с дочкой, много женщин стало, прям сильно больше, чем раньше.
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 01:03:05

Я, как человек не посещавший хоккей практически со времен ЛДС - могу судить об изменении контингента "незашоренно" . Был на Минске (в регулярке). Мужиков с "нулевки" практически нет, ну или они теряются в толпе "новой формации". А, не, были - но из Минска)) Контингент текущий для меня совершенно новый - семьи, дети, женщины, офисные служащие, все в атрибутике, но тихие. Узрел маленький старательно шизящий фан сектор. Всё это, включая не только атмосферу, но и сам хоккей - категорически не моё.. но если оценивать задачу как маркетинг - то авторы реализовали задуманное. Поменяли контингент на "благополучный", заполнили трибуны. И ещё как заполнили, такая посещаемость не снилась во времена ЛДС, да и во времена МСА тоже.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 14:31:51 3081296

Похоже нас таких много, кто до прихода Пьянича в ЦСКА не знал кто он такой)))
Но так-то игрок полезный и нужный.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.04.2025, 14:27:09 3081295

Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 12:22:34 3081287

Скажу тебе по секрету - я и без всяческмих принципов не знал, кто он такой)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 14:17:22 3081294

Вот интересно, а в Канаде знают, что их соотечественник тоже "рекорд всех времён и народов" в КХЛ установил???)
Ну... Разве что родня и друзья этого самого Ливо в курсе.)
Ну может быть ещё какие-нибудь изощрённые любители хоккея!)
victorson   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 13:55:40 3081293

...291 - и пас аккуратный такой, не прострел, а прям, как надо - и над ногой защитника, и чтобы мягко опустился по месту.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 13:19:27 3081292

Я сейчас голы вчерашние пересмотрел. Как же зрело сыграл Глебов перед вторым голом, какая гроссмейстерская пауза. Фантастика
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 13:15:21 3081291

Шарапову в 2014, после одного из матчей, на вопрос про некоего Сачина Тендулкара, ответила что не знает кто это такой. Так миллионы индийцев обиделись и хейтили её в соцсетях. Он у них-то "бог крикета".
:-)
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 07.04.2025, 12:42:46 3081290

Ramses,

да, там несколько барчиков около арены, сейчас не вспомню в каком были, но отлично стилизованный - старые матчи NHL на экранах, джерси Бостона с автографами (Самсонов тоже был).
Из напитков всё стандартно - пиво виски)

На самой арене тоже прекрасно наливают.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 12:37:22 3081289

scan-dahl , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 12:26:04 3081288

SSN 3081280
В принципе, я не знал кто такой Пьянич, до появления его в ЦСКА.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 12:22:34 3081287

А, ты видимо не про тот конкретный бостонский бар, а вообще
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 12:04:16 3081286

NHL вживую это, как говорится, обязательно к посещению. Желательно с нулевым периодом в хоккейном баре, рядом с ареной)

Castor Troy < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 10:39:24

А что там наливают вкусненького, в этом баре?))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 12:03:09 3081285

scan-dahl, с Днём Рождения! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 11:46:01 3081284

"К его рекорду сейчас все кому не лень примажутся"
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 11:25:22 3081282

Когда Овечкин побьёт рекорд Гретцки, то главная строка в истории самой сильной хоккейной лиги, образованной более 100 лет назад, будет написана по-русски. И это символично. Есть вещи, которые невозможно у нас отнять. Гагарин первым полетел в космос. – это достижение не вычеркнешь. И Овечкин, когда забьёт 895-й гол, тоже станет историей. И с этим ничего нельзя будет сделать — президент «Норникеля» Владимир Потанин (Матч ТВ)

:))

Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 11:41:48 3081283

К его рекорду сейчас все кому не лень примажутся, хотя и правда многие из них и никогда не знали про него и НХЛ, это мне напоминает как тошно было видеть как все начиная от
Жирика и до самого верха на ТВ повылезали 19 мая 2005 года....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 11:25:22 3081282

Отец Чалова: "Допускаю, что Федя может вернуться в Россию, но не в ЦСКА, а в другую хорошую команду".

Экс-форвард армейцев играет за ПАОК с августа 2024 года.

— В будущем возвращение Федора в ЦСКА возможно? И был ли разговор, что если и играть в России, то только за родной клуб?

— Не было. Есть же много дружественных клубов. Например, «Динамо», замечательная команда. Или тот же «Локомотив». Почему? Потому что у меня есть их форма, ха-ха.

Абсолютно допускаю, что Федя может вернуться в Россию не в ЦСКА, а в другую хорошую команду, – сказал Николай Чалов.

В 22 матчах текущего чемпионата Греции на счету Чалова 3 гола и 4 ассиста. "Sports.ru"
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 11:22:36 3081281

.
Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 10:34:19 3081274

Легко.
По-сути, есть 12-15 стран, где реально играют в хоккей, из них 5 - бывший СССР.
Остальным фиолетово.
Как и подавляющему количеству стран бейсбол или американский футбол
SSN   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 11:18:44 3081280

Да что там Линдрос. Вот монстр и у кого здоровья вагон. До сих пор играет мужик.. :)

Яромир Ягр (53 года, текущий клуб "Рытиржи Кладно" (Экстралига , Чехия), всего в НХЛ/ЧХЛ/КХЛ: провел 2214 игр, 949 голов, 1396 передач

Национальная сборная Чехии: 121 матч, 47 голов, 55 передач

Юниорская сборная Чехии: 12 матчей, 13 голов, 17 передач
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 11:02:11 3081279

Пьянич тоже молодец, ответил как есть)

У половины восторгающихся рекордом Овечкина спроси сейчас про Эрика Линдроса - тоже ответят, что не знают.
А если по звёздам NFL или бейсбола пойти - и подавно.
Раздули на ровном месте.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 07.04.2025, 10:47:46 3081278


[1..50] [51..86] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM