Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2025)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 5/04/2025 7/04/2025 >>


Cообщения за 6/04/2025 || Количество сообщений : 166

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..166] [Все]

Просто, американцы, да и не только американцы, хотят наблюдать за рекордом всех времён и народов воочию. Ведь, большинства болельщиков ещё и на свете не было, когда Грецки свои шайбы забрасывал. А тут... Вот он я, здрасте! И им по большому счёту не особенно важно, откуда рекордсмен. Думаю, что будь на месте Овечкина, условно говоря, словенец Копитар, за него также бы болели...)
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:59:58 3081241

RBT - "запустит своими потными носками в капитана, мол, иди ты на хер со своим рекордом?"

Там так не умеют, в этом у нас ментальная разница, умеют радоваться чужим успехам, это не просто..

Так это тогда каждый сезон надо запускать, получается?) включая, когда он с Вашингтоном выиграл Кубок Стенли... эти же 800 с лихуем они складывались годами, а не в этом сезоне.. просто пришлось именно на него, и всего то делов... Уверен, что Вашингтон как команда в плюсе, о ней только и говорят, и майке будет висеть этого клуба. Америкосы всегда играют в долгую...стратегически им выгоднее, что бы Овечкин из их клуба был на века, чем победа в ежегодном кубке, ну ИМХО.

да и наша школы выиграет от этого.. ребята молодые, они уже в другой лиге как бы в голове.. "русские лучшие".. и хер ты это из головы уже выкинешь.

ЗЫ да и ассистов у него вроде тоже не мало
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:50:33 3081240

И самое главное, почему они нужны самому Овечкину – неужели ему это надо?
Хоккей – командная игра.
RBT < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:03:57 3081229

Ну это как натянуть сову на глобус.. Если бы это был плов, то вообще было было бы другое празднование и другая церемония. А так человек - самый лучший снайпер за 108-ми летнюю историю НХЛ. И кому это больше нужно чем ему ? Хейтерам что ли ? Это его личное достижение и его личная победа, которую будут помнить ещё много лет. И не надо путать время СССР с текущим временем, время изменилось, страны другие и лиги тоже другие.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:47:07 3081239

Особенно рядом с баскетболистами...)
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:45:17 3081238

Дэнни Де Вито в этой когорте особенно сильно смотрится)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:43:52 3081237

Леброн, Федерер, Джордан, Фелпс, Снуп Догг и Дэнни Де Вито поздравили Овечкина с 895-м голом в НХЛ: каждый из них записал видео специально для российского форварда «Вашингтона», который сегодня побил рекорд Гретцки
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:41:18 3081236

... И почти незамеченным остался сегодняшний рекорд Игоря Акинфеева.
900 матчей мало, наверно. Вот, когда будет тысяча, тогда уж...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:33:31 3081235

Ну, главное советская/российская школа хоккея! А в остальном, если бы я собирал команду, то на том же драфте взял Малкина) Овечкин побил рекорд. Великий! Но несистемный игрок. И уж тем более не любимый ни разу. Я бы даже сказал отмирающий вид, чистый снайпер без скилов бек-ту-бек. Но рекорд это круто!!!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:28:55 3081234

Все таки есть какая то несправедливость в том, что оекорд поставил ге воспитанник лучшей хоккейной школы в мире, давшей мировому хоккею : Альметова, Александрова, Харламова, Третьяка, Крутова, Фетисова, Буре и десятки других звезд мирового хоккея. Обидно
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:19:53 3081233

RBT
Просто именно эта игра ни хера не влияла на плей-офф. Лихо ты сравнил жопу с пальцем))
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:07:13 3081232

Сегодня Овечкин сотворил историю. Дальше только в космос.
Поздравляю Александра Великого.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:06:05 3081231

Ну, плов это другая тема. Тут про регулярку речь все же)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:05:53 3081230

Вот снова..
При всём уважении к Овечкину и его рекорду.
Представим ситуацию, схожую с сегодняшней – капитан некой команды может побить рекорд Грецки по голам в плей-офф. До рекорда остаётся один гол. Впереди седьмая, решающая игра финала Кубка Стенли. При счёте 0:2 в пользу соперника упомянутый капитан отыгрывает один гол, чем ставит новый рекорд. Матч прерывают, его все поздравляют улыбаются, говорят пафосные речи. Потом игра возобновляется, противник в лёгкую забрасывает ещё две шайбы, 4:1, и забирает Кубок.
Вот что дальше?
Одна команда пойдёт обливаться шампанским в свою раздевалку, вторая в свою? Одноклубникам «капитана» так важно, что произошло? Или найдётся кто-нибудь нормальный, кто запустит своими потными носками в капитана, мол, иди ты на хер со своим рекордом?
И в какую раздевалку побегут журналисты – к тем, кто выиграл трофей, или к тем, кто должен участвовать в каком-то искусственном шоу с одной примадонной?
Ведь, ладно позавчера – Овечкин забил победный гол, и «Вашингтон» отскочил. Но сегодня-то – они ж без шансов проиграли команде и в плей-офф не попадающей. Кому нужны эти идиотские «празднования»? И самое главное, почему они нужны самому Овечкину – неужели ему это надо?
Хоккей – командная игра.
RBT   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 23:03:57 3081229

Да сегодня перед матчем под снежок Николич подошел к этим пидорам с микрофонами как сотрудник стадиона) Бодро все рассказал как видит сегодня. Я аж перекрестился, не накликал бы беду такой открытой уверенностью. Ан вон оно как)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:57:10 3081228

Мне очень нравится, что человек не жалуется и не ноет. Сам себе при том же наборе игроков сделал два состава и уже непонятно кто основной, а кто нет. Все играют и команда сохраняет свежесть. Не рассказывает про то сколько у нас было подходов, а если что не нравится, говорит открыто, да мне не понравилось, играли херово. Тоже не знаю, что будет дальше, но наблюдать за его работой сейчас одно удовольствие.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 06.04.2025, 22:53:11 3081227

И Овечкин молодец! русский мужик! и пох что он мне не нравится и Динамо его тоже, но он русский и все. Теперь первый - русский. Так и должно быть.

И СКА это ебучее вылетело) Сегодня в Питере тишина..в футболе их и свиньи то догнали.. а у них уже ахулиарды на празднование чемпионства выделены))

может к сожалению включиться админресурс..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:51:02 3081226

«Русские, мы сделали это!»: этой фразой Александр Овечкин завершил свою торжественную речь на льду арены в Нью-Йорке после того, как забил 895-й гол в НХЛ и побил рекорд Гретцки
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:48:48 3081225

... а кто у нас хрусталь, и не играет на искуственном ? в оренбурге кто пропустит, кто то из наших всегда такие газоны пропускал игры
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:48:04 3081224

Меня Гуарираппа по хорошему удивил, когда мяч не тронул перед фолом на пеналь.
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:47:58 3081223

Все эти матчи Николич был похож на опытного хирурга, который делает сложную операцию... как же точечно и аккуратно он игроков выпускает и тасует состав...даже интересно наблюдать за этим. Игра игрой.. а вот состав.. старт, замены.. все меняет.. пиздец конечно. Не из леса точно парень вышел, все на опыте..

ЗЫ смотрел кстати передачу эту, это футбол брат, на той неделе, с ним, занимательно.. был момент когда эти умники что то начали наседать.. Николич аж вскипел..
- а вот мы думаем
- да вообще похуй что вы думаете, слушайте что я вам говорю

тип того) (без мата)- я аж прихуел в моменте

ЗЫ 2 плюю три раза не перехваливая заранее, а то попадем как там..."шестерка лучших"(с) Шевелев
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:44:40 3081222

Не останавливаться, продолжать движение наверх. Коль от шестого долгого места отлипли, домкратом стремительным продолжать)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:39:11 3081221

Гланн - дарю)) родилось пока писал))

ух блять, как же хорошо) корвалол был только в таблетках, пластинку съел за второй тайм)) Давно что то так не волновался.. наверное не было перспектив. А щас. все есть, все можем сами.

Николич разобрался со всеми.. все понял.. про каждого за первый круг..и поехал... катком.. спокойно и вообще без эмоций..

Порой думаешь - вот зачем он так делает? а потом-не суетись..пока вопросов 0 (НОЛЬ) с начала 2 круга. не, есть, а после матча - какие вопросы? нетути
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:33:29 3081220

На полусогнутых)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:30:35 3081219

Полуцели -это для полупокеров в полукедах. Надо запомнить)
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:28:06 3081218

это было великолепно... но я не смог смотреть второй тайм.. пошел машину от снега чистить и смотрел (украдкой) телефон.. причем Пески а не СЭ и тд..

Это было просто великолепно.. никого не буду выделать или наоборот, все молодцы. Это был важнейший матч и с самым неудобным соперником..
До Краснодара 7 Очков и личка, до свиней 3 очка и личка.
Только чемпионство, сразу сказал перед началом второго круга. нехуй никаких полуцелей ставить, ни в жизни ни тем более в спорте. Полуцели - для полупокеров, в полукедах.

Никаких нахуй "третих мест".. кого там бля бояться? вообще некого.

в розыгрыше 21 очко.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:24:40 3081217

Как же здорово,что теперь мощная скамейка теперь. Келвен, Круговой, Мухин, Лукин, Алерандро, Вильягра... Они вполне могли бы выйти, но пока в резерве.
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:24:24 3081216

А я Гуирапыча обидел. А он забил. Извини, забивай больше. А вообще всё большую симпатию вызывает Мойзес, человечище!
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:19:41 3081215

как то под шумок тихим сапом давайдасвиданияромашка , динама хк идет дальше....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:15:26 3081214

Этта, судейке карасёву и бывшему кумиру Карраскалю - пососухи. Ибо нехуй). ЦСКА Москва оле-оле!)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:14:36 3081213

Надеюсь на наших так не давят ожидания как на бомжей и свиней с их вливанием кучи бабла. Это может нам сильно помочь всех наебать) а там как получится. В любом случае становление команды идет. Не замечать это не возможно
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:12:35 3081212

Всех с победой! Странно, что у нас никто тактическую жёлтую не получил. У нас полкоманды с 3 желтыми. Остаться без Мозеса или Роши как то не хочется на дерби...
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:11:31 3081211

ВК
Ну это всё будет потом. Главное, чтобы эти матчи имели смысл!!!)
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:09:09 3081210

Чтобы всё в Тушино решалось, главное со всякими оренбургами и крыльями не опростоволоситься...
victorson < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:44:50

Нам после свиней еще 3 сложных матча.
Ахмат в гостях, Краснодар и лохи.. потом Нижний
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:06:53 3081209

victorson
Верю в магию Николича
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:04:49 3081208

Про Овечкина, странно что не упоминали пока что, сейчас у всех потолок по зп теперь. Супер составов уже не соберешь. Эдмонтон как при Грецки не возможен. Да и совсем донных команд нет. Тем круче достижение! Прям как из другой эпохи
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:01:30 3081207

Интересно, когда мы выигрывали у динамо оба матча в чемпе?
А тут еще и на КР третий
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:33:42

Нашел…в 2016 г выиграли оба матча в чемпе и стали чемпионами
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 22:00:42 3081206

Овечкин забил на один гол больше Гретцки, проведя столько же матчей в НХЛ: у Овечкина теперь 895 голов в 1487 матчах, у Гретцки – 894 гола в 1487 матчах. Вероятность того, что Овечкин побьёт рекорд Гретцки ровно в своём 1487-м матче, изначально составляла 0,0000000000005% – или 1 на 200 триллионов случаев
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:56:57 3081205

Сегодня конечно Мойзес порадовал! Был провал, подсели. С учетом, что он неплохо на русском уже говорит, думаю нашел правильные слова на Великом и Могучем) Хули, или всё и максимум кубок с маячащими бомжами, или мы в деле) Да много кто порадовал, если честно!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:52:49 3081204


Чтобы всё в Тушино решалось, главное со всякими оренбургами и крыльями не опростоволоситься...
victorson 3081201

Вот вот ! Оренбург следующий в гостях. После победы в нижнем. И для них это последний шанс зацепиться . . И матч в 13 часов начало. мы такое не очень.
Не расслабляться команде и болельщикам !)
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 06.04.2025, 21:49:35 3081203

Йес, мазафака, йес!!! Снимаем потихоньку проклятье в играх с мусорками). Глебов ... ну просто как я и говорил). Очхорошо
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:46:43 3081202

До мяса и бомжей 3 очка. Все решится в Тушино
Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:41:10

Чтобы всё в Тушино решалось, главное со всякими оренбургами и крыльями не опростоволоситься...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:44:50 3081201

Думаю если берем все матчи до конца, то можем и замахнуться на Вильяма нашего!) Главное бьются честно. А там видно будет
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:44:03 3081200

С победой!

А по Овечкину - уфф, дОжил я таки до русского рекорда)) только вот отняли занятие по утрам, просмотр новостей, забил Саша или нет, и сколько осталось до рекорда))

А 6 лет назад вот о чем размышлялось))

Ну что, Овечкину для выхода на чистое третье место (сейчас на нем Яромир Ягр с 766 голами) снайперов НХЛ нужны 109 голов...если локаут не случится, думаю, около 40 голов в следующем сезоне заинтересованные лица вправе ожидать, но к концу следующего сезона Ови будет почти 35 лет...потом видимо неизбежный спад, но голов 25-30 из своего "офиса" он пару лет еще положит...это значит, что через три-четыре года Ягра он обойдет, и это будет грандиозный успех конечно, на такие высоты уже больше при нашей жизни никто не заберется...дальше Горди Хоу, но до него еще 35 голов...так далеко загадывать невозможно, доживем-увидим...
Ramses < @ > , Москва, Россия - 2019.03.31, 10:52:41 2708144
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:42:09 3081199

До мяса и бомжей 3 очка. Все решится в Тушино
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:41:10 3081198

С Победой! Главное - мы в деле!!! Нашли в себе эмоции в нужный момент! А банда то собирается)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:39:38 3081197

Мойзес мог и привох матча совершить
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:38:27 3081196

О, ещё и сосиска случилась. Неплохо, неплохо.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 06.04.2025, 21:36:41 3081195

С Победой!!!
Как Глебов прибавляет!!!
Vamp Incognito   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:36:23 3081194

Вот хз насчёт Глебова в основе - он так классно выходит на уставших соперников на замене, что .. просто джокер реальный
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 06.04.2025, 21:35:20 3081193

Овечкин 895 и еще до 49 до абсолютного рекорда по забитым включая плей-офф
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.04.2025, 21:35:06 3081192


[1..50] [51..100] [101..150] [151..166] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM