Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2025)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/04/2025 4/04/2025 >>


Cообщения за 3/04/2025 || Количество сообщений : 76

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..76] [Все]

Прошу прощения, что вынужден давать здесь объявление, других возможностей, чтобы билеты не пропали, нет.
RBT < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:29:36 3080930

Вешай объяву по билетам на Авито и Юлу и ещё рассылку по армейским ТГ чатам. И ,наверное, надо ниже номинала, иначе не подать имха.. :( Не тот случай...
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:58:40 3080932

воробей и в сезоне нас чморил, кому там мы проепали трактору и мг дома подряд по 0-4 и 0-6 ?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:43:05 3080931

Да уж.. так я слона не продам. Сделал ХК рекламу.

Есть 4 билета на хоккей, суббота 05.04.2025.
Шестая игра серии ХК ЦСКА - Динамо Минск, вполне вероятно, заключительная домашняя игра сезона 2024/2025.
Сектор 509.
Номинал одного билета - 4 тысячи.

Прошу прощения, что вынужден давать здесь объявление, других возможностей, чтобы билеты не пропали, нет.
RBT   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:29:36 3080930

«Ротор» оштрафован из-за пьяного фаната, который бросил козинак в судью: мужчина кинул упаковку сладости с орехами и мёдом в ассистента главного арбитра во время матча ФНЛ с «Родиной». КДК решил, что клуб из Волгограда должен выплатить за это штраф в 100 тысяч рублей: самому фанату запретили ходить на спортивные мероприятия до апреля 2026 года решением суда
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:25:50 3080929

Роналду мяукнул, чтобы поздороваться с кошкой на базе «Аль-Насра»: кошка мяукнула в ответ, после чего Криштиану продолжил диалог и ещё раз мяукнул. Завтра у команды Роналду важнейший матч чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Хиляля» Малкома
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:24:56 3080928

Певица Инстасамка купила «Чертаново»: теперь она вместе со своим мужем и продюсером Moneyken будет управлять трансферной политикой клуба Winline Медиалиги и даже составлять «план на игру». На первую тренировку «Чертаново-Медиа» после покупки клуба Инстасамка приехала на красном Ferrari — «Mash на спорте»
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:24:13 3080927

Ротенберг станет новым гендиректором «Локомотива», если нынешний сезон клуба в РПЛ будет признан неудачным: сейчас Борис Ротенберг, брат Романа Ротенберга из СКА, занимает пост директора департамента развития молодёжного футбола «Локо». Во времена футбольной карьеры Борис Ротенберг провёл за «Локомотив» 17 матчей за 6 лет — Андрей Панков
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:23:21 3080926

Билли Бонс < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:06:01
С точки зрения "теории вероятности" это казалось хуй знает где) потому нереально, в юности
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:09:30 3080925

Овечкин идеально повторяет график рекорда Гретцки: на 894 гола у канадца ушло 1487 матчей. Если российский нападающий «Вашингтона» забьёт дважды в ближайших двух играх, у него тоже будет 894 гола в 1487 матчах НХЛ. С точки зрения теории вероятностей, изначально это было почти невозможным событием: шанс такого совпадения – один на миллиарды
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:06:01 3080924

И обязательно книжку написать со всеми подстоловыми
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:05:12 3080923

Воробей кстати тоже может не валять ваньку как выдающаяся пенесистка. Заявить что он с кем-то живет и отвалить в херманию. Клятый режим, КэДиБИ. Даже стать жертвой
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 22:01:40 3080922

Белорусских..? Пазл сложился,Есмантович продал нас белорусам!)
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:55:38 3080921

воробья нах! Федорова в капитаны!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:53:44 3080920

Пapтизaн 913
На -тович куча белорусских фамилий.
Этот вроде не еврей.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:50:34 3080919

Ну вот игра у Дроздова не идёт. Но ему не похуй, видно. Остальные где???
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:43:14 3080918

Даёшь драку хорошую! Раз играть не могём
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:30:46 3080917

Так я и говорю, что игроков воробью нашли, вполне топовых на уровне КХЛ. В отборе по параметрам он участвовал.
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:28:42 3080916

По большому счету Воробьева нужно было выгонять после провала Магнитке. Решили провести комсомольское собрание. Не помогло.
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:26:27 3080915

Если Ларионов освободится, а кролега оставят, значит я ничего не понимаю в этой жизни.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.04.2025, 21:21:42 3080914

Easy Rider
А к Есмантовичу, кроме того что он еврей))), какие претензии?
Три КГ за 10 лет, а до этого мы мягко говорч вафли кушали.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:20:57 3080913

Какой же позор, ебануццо.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.04.2025, 21:18:54 3080912

Есмантович конечно тот еще персонаж. Но проскакивала инфа, что воробей сам участвовал в подборе состава. Нужны быстрые. Ну и... Где Гурьянов, топ игрок по нашим меркам?
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:18:03 3080911

Окулов, Каменев и Дроздов которые должны были стать лидерами мягко говоря провалили сезон. Окулова уж точно надо было гнать вместо Григоренко, да Плотников по мнп полезней Каменева. Добила нас травма Абрамова конечно.
В общем для себя решил так, если губастенький не выведет нас во второй этап гнать сразу и без выходного пособия. Пройдем Минск дать еще пару тройку месяцев.
И конечно нужно 3-4 игрока - уровень "лидер".
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:14:48 3080910

остальное
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:14:03 3080909

Масса вопросов и непосредственно к игрокам: Соркин, Гурьянов, Дроздов. Дроздов только силовые проводит, слону дробина. А остальные где?
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:13:27 3080908

Ну а главная команда это конечно просто полный нокаут.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:04:05 3080907

Звезда тоже красавцы, вытащили сложнейший матч и выиграли 1:0.
Там 3:3 в серии.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:03:16 3080906

Красная Армия в Питере 3:4 в первом матче плей-офф с лучшей командой МХЛ, но просто молодцы и боролись до конца.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:02:37 3080905

надеюсь очкарика погонят ссаной метлой.....очень расстроюсь если оставят его.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:02:23 3080904

Состав может конечно и не выдающийся, но точно не на 0:7 и не хуже минского
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 21:01:31 3080903

Полагаю,что состав у нас весьма посредственный плюс Воробьев абсолютно не наш вариант. Сложились минусы.)
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:56:44 3080902

Есмантович продал Крылья Советов, продаст и нас.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:45:58 3080901

Кролики - это не только ценный мех :-)) (с)

Байс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:44:47 3080900

0-7 (
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:41:00 3080899

Всё, что не залетело в прошлом матче, принимаем.
Стыдоба, конечно.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:36:36 3080898

0-6
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:32:57 3080897

Ваще так смотришь в плане Минска. Не знаю какой у них прям разэтакой бюджет в нашем "равном" в этом плане чемпионате, но подбор игроков у них почему-то более сбалансированный. Защитники в состояние шайбу уверенно на синей держать, а не после двух передач ее терять. Игра комбинационная. И это тот самый Квартальнов! который типа бей беги ломай ворота
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:25:48 3080896

Cообщения за 3/04/2015 || Количество сообщений : 485

всем откликнувшимся на призыв написать в Правительство Москвы по поводу станции "ЦСКА" спасибо!
главное сам факт обращения в поддержку, содержание может быть любым :) ну желательно в пределах нормативной лексики :)))
написать может ЛЮБОЙ житель Москвы, с постоянной или временной регистрацией в нерезиновой. Наименование станций относится к компетенции города, а не района, поэтому учитывается мнение всех жителей Москвы.
Counsellor < @ > , Москва , Россия - 03.04.2015, 15:47:59

Приехал с баскета со сложными чувствами (тут ещё хоккеисты добавили). Конечно, выиграли - это здорово. Но. Команда классной не стала. По сравнению с январем прогресса нет. Хотя и травмированные в строю, и Кириленко подписали. Иногда - любо-дорого, иногда отрезок 0:12. Ну, казалось бы, последняя минута, ведем 8 очков. Итудис, смоделируй трудную концовку (ведь мы им проиграли 8). Нет, убирает Кириленко, выпускает де Коло, тот идёт в безнадежный проход и теряет мяч. Вместо +10 получаем +6. Да, в этот раз ничего страшного, но осадок остался... Выиграем у кого хочешь, но и проиграем любому...
Отчет закончил, расстроенный ушел спать.
АР < Звенит@апрельская вьюга! > , Москва, Россия - 03.04.2015, 23:27:09

Виновным в проигрыше в шайбе - всё сказал на трибуне ...
Главный виновник - Рикон ! Лен , прости , но Слава Команду на бабу променял ! Позор немалый (с)
По составу ... Играется финал КОНьференции, а у нас главный тренер с составом до сих пор не определился...В первом звене выходят ДаКоста, Мамин, Любимов, Волков... Как Квартальнова Никиту не поставил? :-))) С заменой вратаря за шесть минут до конца матча - не иначе как желание пробить тотал :-)))
Болеем дальше ! Верим в команду , хотя тренер, вроде поплыл ...Будем надеяться, что во вторнеГ в ЛДС ни ногой :-)))
Kiruhsa < @ > , Москва, Россия - 03.04.2015, 23:55:27

А я домой
Спасибо ТомКэт веселил
rikon < @ > , везде, Россия - 03.04.2015, 23:42:57

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:21:38 3080895

Мда, похоже у Минска зашел депозит с прошлой игры, где нам везло некисло, и Просветов зажигал. Сегодня компенсация пришла... и в прошлом матче они сильнее смотрелись. А тут уже такой задел в первом периоде (( может хоть отпиздят Мелоша, гниду
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:15:28 3080894

Ну а основа пустила и 0:4…да уж, настрой «боевой»((
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:12:00 3080893

О, забила Звезда 1:0
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:11:26 3080892

Дас, нас ебут в извращенной форме((((
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:11:02 3080891

Пока Звезда по нулям после второго, но все очень напряженно и никто не рискует.
Но для нас конечно, чем дольше не забиваем, тем стремнее
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:10:57 3080890

Ваня,несколько человек добавили конечно,но не таких уж основных....
А вот если будет 7я игра,то думаю посильнее добавят....
Композитор < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025,

Насчитал 4-х из основы Торпедо.
Но иногда это срабатывает в минус ибо нарушается игра сыгранных пятерок
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:09:43 3080889

Ожидаемо…
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 20:07:20 3080888

И у Просветова ни одного шанса не было спасти... Может для встряски его поменяли
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 19:54:34 3080887

Посыпались. Уже 3-0 летим...
Bison   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 19:53:30 3080886

Пиздец ( 0-3 уже... Мда
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 19:53:26 3080885

Начали очень херово во всех отношениях. 0-2 прям в Монреаль приехали игоать...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 19:49:51 3080884

Северсталь 1-0 ебать сраптак

Если не знать, кто играет, можно лажу поймать типа Питсбург ебет Каролину... или Детройт )))
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2025, 19:46:58 3080883


[1..50] [51..76] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM