Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2025)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 25/04/2025 27/04/2025 >>


Cообщения за 26/04/2025 || Количество сообщений : 216

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..216] [Все]

А ведь незабитый на последних минутах третий мяч (при выходе на ворота без Максименкова) мог бы пригодиться при равенстве очков, учитывая поражение в первом круге 0:2.
Болельщик.с.1966г.   < so_osto@mail.ru > , Екатеринбург, Россия - 26.04.2025, 23:48:33 3082743

Интересно куда стремилась рука Абдулкадырова, когда ее в полете подбивал свиной нап.. Кто-то круто на победу хрюканов грузанул или на ничью.. Прям много, видимо..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:47:09 3082742

Мойзес это Вернблум наших дней! Видишь его в старте на дерби и уже стрелка стресса от максимума отходит)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:44:54 3082741

Басмач ... 738
Там рука "стремилась к опоре", так что это не пенальти.

Да, попадание мяча в опорную руку или руку, которая стремится к опоре, не является поводом для пенальти. 14

Такое положение руки считается естественным и оправдано движением тела игрока, например, когда он падает и выставляет руку для опоры
victorson   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:35:17 3082740

Мойзес - лидер сегодняшнего ЦСКА, с моей тз вообще без вариантов. Такого мотиватора на поле у нас не было очень давно, он одним своим видом команду успокаивает, а поведением ведет вперед, Я тут помню сказал, что даже был рад, что он снял футболку (ценой карты) и показал свои мышцы.. его очень срут и соперники тоже, и это заметно. И этот созревший гол после удара поддых с пенальти, в большинстве его заслуга.
Никто не опустил рук.. и хуй ты с ним их опустишь.

все ИМХО
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:26:23 3082739

В классико пенальти не дали в ворота Реала при попадании мяча в руку свободно падающего мадридца, хотя мяч изменил направление.
Даже вар не пикнул
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:26:11 3082738

Всех с заслуженной победой! Не хочу принижать, ребята - красавцы, выложились до конца, но были у нас не менее волевые и более культовые победы над мясом. Команда перестраивается, очевиден характер, у нас действительно сейчас Тренер и теперь я верю в реальность медалей. На данный момент - бронзовых.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:12:09 3082737

Не читал всё, но Гуарирапа отбил все стенания по его ненужности). В Дерби - поймал отскок, моментальный удар - гол. Всё - более никуя не надо, можно и досвиданья). Спасиб сочам что обратно не забрали, вот для чего он нужен был нам.
Бистрович вообще молодчик. Низкий поклон
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:03:08 3082736

Alvik - У соперников было 2-3 момента, они тоже забили. Все закономерно.

почему закономерно? никаких закономерностей не бывает с моей ТЗ в футболе.. вот вспомни тот же Долматовский год.. во Владикавказе мы играли в разы хуже Алании.. но забили 1 гол.. я даже уже не вспомню, сколько сейвов сделал Новосадов, вытаскивая мертвые мячи 3-5?
Но счет остался 1-0.

в матче с крыльями была недоработка, в том числе не выход в воротам Игоря, это мое ИМХО., но мнение поддержали некоторые ребята, victorson, Deser..еще вроде кто то.

Что уж теперь, а сегодняшние свиньи были обыграны еще ДО матча
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 23:00:03 3082735

С Победой!
Порадовался выходу Зобнина. Во время матча не стал писать, дабы не сглазить. Он не подвёл)))
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:59:52 3082734

3082731
А также будут Келлвен и Круг и скорее всего Алеррандро.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:50:26 3082733

Барон Врангель
Не "гол от Крыльев", а "матч с Крыльями". На гол можно было бы пенять, если бы мы имели с десяток моментов, давили, не забили и получили гол. А у нас было пол-момента, мы забили. У соперников было 2-3 момента, они тоже забили. Все закономерно.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:49:43 3082732

А я думаю, что как минимум в старте не будет Игоря, Аббоса, Гуарирапы и Койты.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:47:16 3082731

Удручает немного лишь факт, что почти все уважаемые господа,, прошедшие огонь и воду, и взлеты и падение, в моменте не поняли... что УЖЕ родилась другая Команда.

Свиньи это не отдельный матч, совершенно.. так же как и спокойный вынос во всех соревнованиях Динамо.. и этот ЕБАНЫЙ гол от Крыльев..худшее. что с нами произошло в этом сезоне..

Вот первый наконец то уважаемый Дон понял)

Такой охеренной победы не помню со времен 4:1 с Долматовым
Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:51:11
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:46:44 3082730

Ну какой-же офигенный парень Мойзес !!! Просто монстр какой-то.. Кстати, он очень внешне похож на Пеле : Никто не замечал ? Особенно при старой прическе..
ВиктОр   < @ > , Пущино, Россия - 26.04.2025, 22:46:00 3082729

С болотом вероятно выйдут все кроме ДИвеева что играли сегодня , а болото наверное не поставит всех основных, а с учетом пропуска в след туре игры в хамате Мойзеса, Пьянича и Гаича они смогут отдохнуть хорошо к магниту..... там может и Дивеев выздоровеет.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:35:20 3082728

Всех с победой! жаль что не сухарь у Игоря из-за левого пенальти, мы бы и так им 2 отгрузили. У свиней не было до матча, ни малейшего шанса, вы играть у Этого ЦСКА. До сих пор не отойду от Крыльев… такой дурак на 70 минуте(
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:28:06 3082727

Бистровича за этот гол хотя бы нужно было вернуть и оставить !!!
ВиктОр   < @ > , Пущино, Россия - 26.04.2025, 22:16:25 3082726

Мясо 40 млн народных денег на усиление в межсезонье потратило)))
Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:04:41 3082721

И при этом у них сегодня реального усиления не было в отличии от нас. Полторы калеки вышли за 20 с хреном лямов.. :) И на кубок они будут эти же составом играть через 3'дня, а мы другим :)
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:14:10 3082725

Молодцы.Всем твердая четверка. С минусом.)
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:13:41 3082724

Не гоните на Пьянича. Первый угловой на 44 минуте. Навес и гол. Желтая за споры - нормальный пресс судей. Молодец! Один из лтдеров
Гланн. <3082712>
Вот +100500!!! Ему пох на всё. И этим он "выше" свистков и иже... Главное, что ему не пох на Команду.:))
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:11:35 3082723

Как же все таки Николич психологию команды изменил. Не бросили играть после пенальти. Красавцы!!!
Про Рошу даже говорить не надо, все чистит, но Мойзес просто лучший, как же он заряжен, когда два раза мяч отобрал, когда гол Бистрович забил, вот уж кто живёт игрой.
Молодой тоже очень порадовал, вот только недавно тут говорили про молодежь, а вот же, молодой и как уверенно сыграл в первом же матче, да ещё и каком
Kamikadzzz   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:10:54 3082722

Мясо 40 млн народных денег на усиление в межсезонье потратило)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:04:41 3082721

РАБАМ ПЛЕТЕЙ!!! С ДОЛГОЖДАННЫМ СВИНОЕБОМ!!!

Во вторник теперь на болота с легким сердцем помчим))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:04:07 3082720

Так даже бомжей не тянут
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:02:21 3082719

С победой, Кони!
Абдулкадыров зачод!
Мойзес супербизон, Бистрович лосяра!
:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:01:05 3082718

Видимо, ВАРу было сказано, дать один пенальти. С Обляковым не сложилось, пришлось второй раз Левникова звать. Второй раз, наверное, обещали поделиться.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 22:00:23 3082717

Ну вроде все вменяемо объяснили, что пенальти левый совершенно. А тот что не поставили и не было. Пусть свиньи нахуй идут. Вместе с судейским профсоюзом
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 26.04.2025, 21:59:39 3082716

Alvik
Тогда и на Фзе в первом надо было пенальти давать
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:58:17 3082715

Sunderland
Я в Химках не видел игру в прямом эфире)
А 5:1 это немного другой сюжет.
А такого что бы мы сразу после левого пенальти забили, я вообще не помню, не то что в дерби)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:57:02 3082714

Николаев юлит, как уж на сковородке. Договорился до того, что Абдулкадыров виноват в том, что он отставил руку. Интересно, а если игрок скосит защитника, оторвет тому ноги, тот упадет и рукой заденет мяч, тоже пенальти назначат?
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:56:16 3082713

Не гоните на Пьянича. Первый угловой на 44 минуте. Навес и гол. Желтая за споры - нормальный пресс судей. Молодец! Один из лтдеров
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:55:53 3082712

Такой охеренной победы не помню со времен 4:1 с Долматовым
Пapтизaн
а 5-1 в луже ? а с 0-1 и удалением выиграли в химках ?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:55:08 3082711

Такой охеренной победы не помню со времен 4:1 с Долматовым
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:51:11 3082710

вот сегодня тренеры все и показали. центр железобетонный. шпортак тока по краям бегал и навесы. а там все снимали. супер тренерская победа и суперкоманда))
suok   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:50:40 3082709

Кто-то утром писал, что букмекеры пересмотрели коэффициенты в сторону нашего поражения.

Никогда не верил в эти коэффициенты с тех пор, как нам прочили победу в плей-офф КХЛ, а мы финалы проигрывали.

Как и на приметы. С какой ноги встал, с кем встретил НГ, перебежала ли дорогу черная кошка и т.д. Ну и была ли ругань перед матчем.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:49:35 3082708

С хаматом там будет тяжко, без Мозеса , Пьянича и Гаича и возможно Дивеева......
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:48:30 3082707

Вот реально на поле была КОМАНДА. Спасибо всем игрокам и тренерам!
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:47:20 3082706

Спасибо, Команда!
После такого левого пеналя так разозлиться - дорогОго стоит. Ахуенно. Давно таких эмоций не было
Всех с победой!!!
MCMXI   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:46:51 3082705

Кстати, да. Я перестал бояться замен.
goga   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:45:43 3082704

...ну... если бы неделю назад мне предложили бы "размен" - победу у Крыльев и ничья с мясом - я бы согласился бы. ) так что - остался "при своих". )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:45:20 3082703

Теперь зенит в кубке
А потом прижатый к обрыву Ахмат. И там получается минус Мойзес, Пьянич и Файзик ?
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 26.04.2025, 21:45:06 3082702

С победой кони!!! Как же охуенно
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:44:42 3082701

Со свиноёбом, Кони!
Команда супер!
Замены Николича рулят как всегда
Counsellor   < Counsellor > , Москва, Шереметьево , Россия - 26.04.2025, 21:42:40 3082700

Абдулкадыров лучший! Слега забыли про моложого
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:41:27 3082699

супер!! это играла команда!! такие эмоциии!!
suok   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:40:29 3082698

Всех с победой!

Какой-то нереал по эмоциям за очень долгое время.

Николич, спасибо!

Кристиан, я в тебя верил!!!!!
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:38:08 3082697

Это что с чем то!!!! Свиньям и левый пеналь не помог!!! С победой братцы!!! Мы бизоны!!! ЦСКА всегда будет первым!!!!
CSKA Lytkarino   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:36:36 3082696

и тенденция, однако, с ними...побеждает тот, от кого меньше ждут (не мы))
goga   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:35:23 3082695

Йес! Больше добавить нечего. Сезон закрыт. Спасибо Команде!!!
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 26.04.2025, 21:35:08 3082694


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..216] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM