Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2025)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/04/2025 22/04/2025 >>


Cообщения за 21/04/2025 || Количество сообщений : 68

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..68] [Все]

Cообщения за 21/04/2015 || Количество сообщений : 289

Худший Армейский график Слуцкого
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-21/2_3/?view=page
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2015, 07:19:56

Болельщики ЦСКА собрали 10 тысяч подписей за переименование строящейся станции метро "Ходынское поле" в "ЦСКА", сообщил телеканал "360 Подмосковье".
http://360tv.ru/
Stanichnik < @ > , Москва, Россия - 21.04.2015, 22:46:49

Сергей Михалев погиб в автокатастрофе, возвращаясь с похорон Белоусова
http://www.sports.ru/hockey/1029064113.html
:-(
Байс < @ > , Москва, Россия - 21.04.2015, 09:05:32


МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 22:52:29 3082338

Йес, соснули ледовые пороси
Брэк-нек
+10000000000000000000000
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 22:51:05 3082337

BobbY - "Я не понимаю, как можно всерьез говорить о золоте, отставая от мяса в полтора раза по стоимомти состава, а от бомжей в три."

"все эти разговоры про "тренерский" Рубин Бикеича, тоже не катят, там были собраны может и нераспиаренные, но весьма качественные игроки, а уж условия у них точно были не хуже чем у нас даже в то время."

А я вот не понимаю, как можно в одном посте на одну тему, привести два взаимоисключающих факта Мон Шер))

Так СТОИМОСТЬ у нас рулит или КАЧЕСТВО?
Рубин очевидно ни в одно из своих чемпионств не был по стоимости самый дорогой.

Эххх.. столько мы дискутировали.. все же остаюсь при своем мнении, что мерить одной стоимостью... тупо.. и даже, не побоюсь этого слова - пошло.
Столько разных факторов работает в длинную..что в том году, Краснодар и Динамо, сами отдавшие золото бомжем, наверное оба стоили, как один зенит.

И вот интересно... а из 6 наших чемпионств, мы все 6 стоили дороже всех? А так же.. когда Газзаев взял УЕФА, ЦСКА стоил дороже всех клубов, игравших тогда в турнире? В долгую, кстати.

ЗЫ а про "первое" или "третье".. учили вот так.. сурьезные люди в свое время..Закон очень простой, проверенный временем, изучен, проанализирован профессионалами.. что осталась только формула, которую надо было заучить.
- ставишь целью быть 1-м, если и не станешь, то будешь 2-м
- ставишь целью быть только 3-м, будешь по итогу 4-5

Поэтому Газзаева так выбесил Шевелев перед сезоном, сказавший что мы не можем бороться за золото:
"Амбиции и традиции ЦСКА не позволяют, чтобы один из руководителей команды высказывал подобное мнение. Он не должен высказывать свои мысли о том, насколько команда готова бороться — это не его дело." (с)

ЗЫ Все ИМХО и всем ночи!! если что, завтра отвечу
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 22:17:09 3082336

Йес, соснули ледовые пороси
Брэк-нек   < @ > , Москва, Ховрино-градъ, Россия - 21.04.2025, 21:48:59 3082335

в ТОП-5 лиг, есть трансферные и аналитические отделы.

Конечно. это не "сеть скаутов и агентов по всему Миру" которую плел Шевелев. И игроки там не выскакивают из под земли, как в его блогерских роликах. Но люди точно работают... Если бы он был нужен топ-5 лиг, он давно бы туда уехал, причем в гораздо раннем возрасте.
Не знаю, как они бы его высмотрели,. тк у них опять же нет машины по "идентификации уровня талантливости", которая есть только у Шевелева, в Барселоне и еще нескольких клубов в Мире.
Но видимо как то....

Ну в общем, работа какая то идет везде..
А купить игрока, потому что он "лучший бомбардир чемпионата Бразилии" - это полное отсутствие какой либо работы. Аналитической и агентско-скаутской.
Это в Спорт Экспрессе может прочитать абсолютно любой человек.

ЗЫ все ИМХО
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 21:47:45 3082334

ББ - "Его можно продать хоть через полгода или через год. Если бы он забил тут 15-20 голов за сезон, то легко в ТОП-5 лиг и уехал бы в 25-26 даже за "десятку""

- Ну хоть какую то, мало мальскую внешнюю и внутреннюю среду надо анализировать, зачем эти влажные мечты?) Для анализа достаточно задать себе пару вопросов (именно себе, для начала)

Вопрос №1 - КОГДА, он забьет, что бы уехать "через пол года-год". А
Апрель он уже отзабтиввал;
Май/июнь -? нет, может вообще не выйдет толком.

ПЕРЕРЫВ и первое трансферное окно. Уехал?

конец Июля - начало чемпионата 2025/2026
...... декабрь, конец первого круга. Прошло 8 месяцев. Второе его трансферное окно.

Забьет 15-20? никто не забивал,.по круче в разы.
Март 2026 - начало второго круга

Прошел год;.....

ББ - "Ну то есть вы в этого "пожилого" 24-х летнего пенсионера совсем не верите что ли ? :)"

Ему 25 лет,. не надо тут уменьшать на год, думая проскочит, не проскочит. Березуцким значит год прибавил, ему год скинул, тут все сидят с краплеными картами, фаткчекинг сделают ояебу.

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 21:26:56 3082333

рубилово коечно омск ярик, 7 игра будет, никитина как то по человечески жаль, пусть уж даст ярику первый кубок, и УДАЧИ Салавату конечно.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 20:13:23 3082332

3082290
Мойзес-Круг. Да, и в обороне и в атаке сильнее Мойза. Он отбирает еще и с деморализацией оппонента. Вчера его не хватало больше из-за того, что только он умеет двигать вперед из обороны. Без него: поперек, в край - назад, вперед - обрез.
Мойза может. Поберег Николич для свежести на Корыте".
Зы. "Наступать-бежать, отступать-бежать"… очень метко.
Баужа   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 19:22:39 3082331

...безусловно, лучше уж магнит, чем любой другой из сложившейся тройки, но...
но что-то мне в них сосершенно не верится.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 19:00:52 3082330

По любому лучше пусть чемпионствует Магнит в первый раз,чем, очередной раз, Семак со своим болотом ...

авб < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 17:54:12
Это - бесспорно и по совокупности обстоятельств - пожалуй даже заслуженно.. но бычки склонны сыпаться в концовке, чем могут воспользоваться отнюдь не бомжи, а те, кого на первом месте видеть нам никак не возможно.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 18:27:33 3082329

...

... по сути осталось 3 задачи у Команды, атыпать парасей, выиграть кубок и атыпать магнит за хорошую премию....
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 16:00:50 3082324

А не лучше ли оттоптать болотных за не менее хорошую премию ? Они сейчас при ОЗОНовских деньгах..
По любому лучше пусть чемпионствует Магнит в первый раз,чем, очередной раз, Семак со своим болотом ...
авб   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 17:54:12 3082328

Блин, а его к нам так хотел.. :(( Центр поля: Пьянич, Мюллер и Де Брюйне ещё свободен.. Такой бы мог быть реугольник вместо ромба.. :))

Томас Мюллер может перейти в «Динамо»: легенду «Баварии» хочет видеть в клубе главный тренер Марцел Личка. По его словам для «РБ Спорт», Мюллера в «Динамо» можно пригласить на правах свободного агента через Желько Бувача – менеджер бело-голубых работал в Германии. В конце интервью Личка напрямую обратился к 35-летнему Мюллеру и сказал: «Томас, пожалуйста, переходи в «Динамо»..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 17:41:19 3082327

Форвард «Шинника» похвастался победой над «Арсеналом» в ФНЛ, потому что «они выиграли у «Реала» два матча подряд»: Захар Фёдоров забил победный гол «Арсеналу», который «сейчас на ходу». В реальности у тульского «Арсенала», в отличие от лондонского, 1 победа в 20 матчах..

:))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 17:36:30 3082326

Водитель кобылы 3082323
Пьянич единственный, кто выходил в основе 3 последних матча? И, кстати, последний матч, где он выходил в основе, с "Динамо" на Кубок, мы еле-еле отползли.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 16:31:57 3082325

... по сути осталось 3 задачи у Команды, атыпать парасей, выиграть кубок и атыпать магнит за хорошую премию....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 16:00:50 3082324

Водитель кобылы
Так можно написать, что мы с Торопом играли лучше, чем вчера без него. А также с Мойзесом, Глебовым. Да и Койта с Гуаррирапой вышли на поле ближе к концу матча.
Alvik < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 15:03:02

Причем тут Тороп и все остальные?
Имелось виду, что с Пьяничем который выходил в основе 3 последних матча, все были выиграны.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 15:34:58 3082323

к Николичу по вчера у меня собственно только 2 вопроса, но вот прям вопроса

- почему Алеррандро в старте ? ну не вписан он, дак пусть на замену появляется.. с Оренбургом поставил, вообще ноль, уже в перерыве убрал. нет, на след игру опять ставит.. Койта явно в норм форме сейчас, что постоянно пару напов дергать то ? Мусаев уже перестает понимать что ему делать и с кем играть похоже.
- и почему Шуманский в решающий момент ??? это то что ?? на скамье Глебов сидит..
ладно бы проходной матч, но ведь реально еще были какие-то призрачные цели на самое высокое, победа нужна была.

... реал вчера костьми лег, но дожал в концовке Бильбао, от Барсы -4 очка и они бились, чтоб остаться в золотой гонке. Забили на 5 добавленной, до этого один им не засчитали..
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 21.04.2025, 15:19:49 3082322

Если Николич так хочет оставить Пьянича, то надо того на тренерскую работу переводить в ТШ. Будет тренером по полузащите, угловым и стандартам. Наставлять Кисляка, Мухина, Облякова и Глебова. Ну и в нагрузку сделать его скаутом по бывшей Югославии, чтобы там молодых игроков смотрел и чтобы на родину иногда ездил.. :)) Толка от него будет точно больше чем сейчас..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 15:12:36 3082321

Ну и Бистрович. Ощущение что попадает в состав исключительно как порядочный человек.)
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 15:10:20 3082320

Да банально у нас крайне средний уровень игроков. Часть из которых в данный момент играет хуже обычного:Круг, Мусаев, Файзуллаев. Выпустили Кельвина,херак жёлтая в начале игры. Заменили на Гаича,в нападении ни о чём, а под занавес такой перпендикуляр выдал на Николича,что тот чуть инфаркт не заработал.)
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 15:07:02 3082319

Водитель кобылы
Так можно написать, что мы с Торопом играли лучше, чем вчера без него. А также с Мойзесом, Глебовым. Да и Койта с Гуаррирапой вышли на поле ближе к концу матча.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 15:03:02 3082318

Тем не менее с ним мы играли лучше, чем вчера без него. Чудеса прям)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:57:56 3082317

Пьянич это вообще -1 игрок на поле. Ему, в принципе, можно по полю особенно и не передвигаться. Встать около углового флажка, когда мы заработаем угловой, подать его. А так от него пользы я не вижу.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:53:58 3082316

Мое скоромное мнение, если футболист сразу не заиграл или хотя-бы не выделяется своей игрок, то ему не поможет ничего))
Значит это средненький футболист.
Но подождем конечно.
У нас это теперь любимое понятие "надо немного подождать" )
Ну и борцунов на поле у нас много, но толку от них маловато.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:52:45 3082315

Почитал, кстати, про клуб "Витория" (Байа).

Вито&#769;рия» (порт. Esporte Clube Vit&#243;ria) — бразильский футбольный клуб из города Салвадор, штат Баия. Клуб является одним из двух грандов своего штата (наряду с «Баией»), присоединившийся член Клуба Тринадцати, организации самых популярных и титулованных клубов Бразилии.

Город Салватор прямо на берегу моря большой. 2,5 ляма населения, 3,5 ляма с подсальваторьем. Совсем в общем не деревня. Но там жара все время, по его рассказам температура ниже +15 не опускается. Все что ниже - жуткий холод.

Короче, чел совсем не адаптирован.. время ему надо. Верю в Мойзеса, Рошу и Кельвина, что научат его вместо фасоли и фейжоады есть борщ и котлеты с пюрешкой.. А светлое рисовое пиво и шашлыки тут найти не проблема.. :))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:46:28 3082314

У нас сейчас вообще нет нормальных технарей в составе, тот, который бы мог обыграть на пятачке 2-3 игроков соперника
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:06:07

Верно, только с поправкой - не "у нас", а вообще в РПЛ их крайне мало стало.

Партизан - бразил не мутный, просто ему нужен доставщик снарядов, причем не длинной, а скорее средне-короткой траектории. К таковым у нас могу причислить Жамалединова или Пьянича, очень условно.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:38:15 3082313

По моему скромному мнению, дриблинг/ техника либо у игрока есть либо ее нет.
Этот бразилец очень мутный. Но почему его не стала брать "Севилья" мне лично
понятно.

Добрый день чят!!!
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:30:04 3082312

У нас сейчас вообще нет нормальных технарей в составе, тот, который бы мог обыграть на пятачке 2-3 игроков соперника или хотя-бы заработать штрафной.
Тупо борьба, попытки зацепиться за мяч и добивание на отскоках.
Ни хера не понимаю на что можно надеяться с такой игрой против бомжей на КР и свиней в чемпе.
Будем как с Динамо сидеть в обороне весь матч и искать момент а вдруг получится
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:06:07 3082311

Бля, как можно вообще сравнивать Вагнера, Жо, Карвалья с теми кого мы купили за последний год? Это просто день и ночь.
Тогда у нас выходил новый игрок ии сразу начинал клепать голы. Сейчас просто хуйня полная...
Им надо матчей 20-25 что-бы наконец то родить первый голешник)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 14:02:09 3082310

Билли Бонс < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 13:43:19

Вот если он, пройдя полную предсезонку - летом в 1м круге не заиграет - тогда я без особого удивления и сожаления констатирую, что купили очередное полено. А пока - "рано Глеб Егорыч". В наших реалиях нужно быть осторожнее в своих ожиданиях, это не только к золоту, но и к трансферам относится.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 13:58:39 3082309

Смотришь фильмы 90-ых, и такая тоска - сидят люди, выпивают в кабаках, курят, никаких законов об ограничении курения табака, никаких запретов на продажу этилового спирта, никаких педиковатых хлыщей
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 13:54:22 3082308

особенно по Жо. 17 мячей до нас в 81 игре в Бразилии. Вообще ни разу не светило, что он 50 голов потом на нас набьет...
Билли Бонс < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:42:22 3082300
***
Может он тоже в Москве развяжет и пойдут дела в гору? А то фасоль всухомятку…
Мидав   < @ > , Гинкунай, Литва - 21.04.2025, 13:46:19 3082307

3082305

Ок. Понятно. Значит будем посмотреть.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 13:43:19 3082306

ББ
Я нигде не писал, что не верю в Аллерадро. Просто мои ожидания от него - куда скромнее, понятно что он с листа не заиграет, нужно время встроитьсяи понять, плюс он очевидно игрок - зависимый. Надо смотреть. Примеры же про мясные закупки - не понял к чему. Да, они нерационально расходуют свой бюджет, хотя и толковых тоже покупают. Нам что с того? Я писал о том, что за 4 млн невозможно сейчас купить игрока который сразу начнет феерить. Кейсы с Файзулаевым - они единичны и случайны, полагаю никто не ждал от него того, что он в итоге показал. Молодец, тот кто нашел, но и повезло. Должно же было повезти когда то, после Фуксов и Гайичей..
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 13:34:09 3082305

Хрюканоиды вон купили напа этого Леви Гарсия 27 лет от роду из чемпа Греции за 20 лямов евро. Вот по этому "молодому человеку" вторая сделка прямо явно видна, за 5-ку потом спихнуть куда-то хотя бы.. :))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 13:07:07 3082304

Билли Бонс
Почему "не верите"? Повторюсь, мне он вчера в целом понравился.
Просто надо понимать и трезво оценивать возможности Алеррандо и Вагнера, как и возможности ЦСКА-2005 и ЦСКА-2025. Сейчас у нас "труба пониже и дым пожиже".
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 13:05:25 3082303

Ну то есть вы в этого "пожилого" 24-х летнего пенсионера совсем не верите что ли ? :) Забавно :) А проспекты могут и не выстрелить вообще-то. Как деревянный Гайч.. :)
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:58:46 3082302

Мы за 4,5 млн купили "пожилого" бразильца, который немало забивал на родине. Как можно сравнивать с "проспектами" Вагнером и Жо?? Да мы их 20 лет назад покупали дороже чем этого Аллерандро.. И в итоге оба поиграли за сборную, а Аллерандро - может быть заиграет за ЦСКА. Сейчас аналогичные "перспективные" стоят от 10 млн.. и ещё сильно поискать, уговорить и насыпать. Последний кто приезжал в наш чемпионат за эти деньги - Бителло. Ну так это - Игрок.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:55:02 3082301

Да, особенно по Жо. 17 мячей до нас в 81 игре в Бразилии. Вообще ни разу не светило, что он 50 голов потом на нас набьет...
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:42:22 3082300

Аллерандро 47 , то 44 мяча. Сорян.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:40:16 3082299

"Вы всерьез сравниваете Алеррандо с Вагнером и Жо? Не говоря о том, что это действительно разного уровня игроки, и Вагнеров и Жо мы еще долго не сможем покупать"
Alvik < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:06:12 3082294

Так а почему и не сравнить? Вагнер 27 мячей в 47 матчей, этот Аллерандро 47 мячей в 153 играх за Брагантино/Викторию. Результативность пониже, но все же.. не хрен бульдожий. И по PR от Брейдо брали как лучшего снайпера чемпа Бразилии.. Надо соответствовать.. :))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:32:52 3082298

Почётный Донор
Вначале был. Но в 2004-05 он уже был Алдониным, несколько лет поигравшим за сборную России.
Искренне надеюсь и желаю Кисляку превзойти Алдонина. Но если это и случится, то только в будущем.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:28:18 3082297

А чем Кисляк и Жема хуже Жеки Алдонина ? :)
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:23:01 3082296

Кто Вагнера и Жо обслуживал? Карвалью, Красич, Алдонин, Жирков. Кто вчера был "подносчиком" у Алеррандо? Обляков, Жемалетдинов, Бистрович, Кисляк. Есть разница?

Alvik < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:06:12 3082294


А условный Жирков, сразу стал тем Жирковым?
Или в начале был таким же Кисляком?)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2025, 12:11:44 3082295

Вы всерьез сравниваете Алеррандо с Вагнером и Жо? Не говоря о том, что это действительно разного уровня игроки, и Вагнеров и Жо мы еще долго не сможем покупать, посмотрите на окружение. Кто Вагнера и Жо обслуживал? Карвалью, Красич, Алдонин, Жирков. Кто вчера был "подносчиком" у Алеррандо? Обляков, Жемалетдинов, Бистрович, Кисляк. Есть разница?
Не знаю, как будет дальше, но вчера Алеррандо на меня произвел в целом хорошее впечатление. Боролся, прессинговал, в защите отрабатывал. Другой вопрос, что вся команда вчера играла очень плохо. Мяч в линию атаки почти не доставлялся. Ей вчера не то, что Вагнер, Месси не помог бы.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 12:06:12 3082294

Оооо.. "влажные мечты", "имперские замашки", "ебать и резать", "да там одна плотва*.. Как это знакомо.. :)) Иллюзии.. :)
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 11:53:32 3082293

А разговоры - какая разница: третье или пятое - они уже чистой воды застарелый бонопартизм, пережиток славного героического прошлого.. Пора изживать уже имперские замашки. Это нам, видившим золотой век - без разницы какое место (только чтоб мясомне было первым, понятно). А вот Кисляку с Глебовым - уверен и медальки за третье место важны. И Ване. И многим прочим.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 11:30:26 3082292

Эх, навеял таки некторым сокнижникам Барон Врангель "сон золотой". Я не понимаю, как можно всерьез говорить о золоте, отставая от мяса в полтора раза по стоимомти состава, а от бомжей в три. И это только стоимость, а если посмотреть лички с премками - будет еще более тоскливо. И от краснодара мусарней мы сильно отстаём. Это не означает, что в футбол играют деньги и мы не можем в отдельном матче обыграть тех же бомжей со свиньями. Можем и должны это сделать в ближайшее время! Но на длинной дистанции так не работает.. Да, было "неожиданное" первое чемпионство Слуцкого, относительно нелогичное, но тогда у нас была команда отнюдь не середняков и отставание от бомжей по деньгам было не в разы. Плюс конечно карты сложились. И все эти разговоры про "тренерский" Рубин Бикеича, тоже не катят, там были собраны может и нераспиаренные, но весьма качественные игроки, а уж условия у них точно были не хуже чем у нас даже в то время.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 11:23:37 3082291

Вчера очень сильно Мойзеса не хватало с его настроем. Круг конечно на два порядка слабее... и в атаке не превосходит, а в обороне так ваще играть не умеет. Помнится в матче с Динамой в чемпе тоже просели во втором тайме. Даже поддавливали нас... И кто начал бизонить? Мойзес и Кисляк! Роша не в счет, он всегда бьется. А вчера одного Кисляка не хватила. Хотя очень старался. Ваня как Ваня. Тому что наступать бежать, что отступать бежать, что пулемет, что водка... Попытался поиграть в "десятку" вчера... жалкое зрелище... Ну и кого-то куда-то повести на штурм в концовке - не про него. Ваня-Тоттенхэм просто таки)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 21.04.2025, 10:23:10 3082290

21 апреля — 111-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 254 дня.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 6.0 (1979г.)
Максимальная температура: + 23.9 (1995г.)
Погода на сегодня: +25 днём, +14 ночью

Праздники: Россия — День местного самоуправления. День Главбуха (День главного бухгалтера)

Именины: Иван, Мария, Сергей, Родион

События:
1910 — В Москве открылась Марфо-Мариинская обитель.
1932 — Создан Тихоокеанский флот ВМФ СССР
1938 — Политбюро ЦК ВКП(б) приняло постановление об образовании Главного Военного совета Военно-Морского Флота СССР.
1951 — Создан Национальный Олимпийский комитет СССР.
1954 — СССР вступил в ЮНЕСКО

Приметы: Родивон (Родион) — выверни Оглобли. Родион — Ледолом, ледокол. Руф. День Родиона. Родивон Ледолом. Родивон. Родион и Руф. Иродион. Руфов день. Ревучие воды. Ледокол. Агафы-Руфы. День Родиона-Иродиона-Ревучая вода - Ледолома.
Долгота дня возрастает на 2,5 часа. Температура воздуха повышается иногда до 10 градусов Цельсия и выше. Согласно народному поверью в этот день солнце с месяцем встречается. Встречи эти могут быть как хорошие, так и плохие. Хорошая встреча обозначается ясным солнцем и светлым днём, и сулила доброе лето. Плохая встреча обозначается туманным и пасмурным днём и сулит худое лето. В этот день вскрываются ото льда реки. Коли на Руфу будет тёплый вечер и тихая ночь — к жаркому сухому лету. В старину на Руси крестьяне, придя на реку, заговаривали духа водяного, чтобы не ревел в ночи и не разрушал берегов, а добрыми плесками разбудил низины и пустил рыбу на нерест. «День Руфа - земля рухнет». «На святого Руфа путь рушится». Начало пахоты под овес. «На Родивона уставь соху, паши под овес». Овес сеять хоть в воду, да в пору, а рожь - обожди часок, да посей в песок. «Топчи овес в грязь, так и будешь князь». «Хоть грязь топчи, а овес мечи». «Хоть грязь топчи. А овес мечи». «Лягушка с голосом - сей овес». Если кроты и хомяки весною начинают выбрасывать из своих нор землю, то это знак, что надо сеять овес. Овес сей, когда береза распускается. Посев овса продолжается до тех пор, пока цветут яблочные и грушевые деревья и пока не перестанут летать длинные черные мухи, которые вместе со цветом этих деревьев пропадают: эти мухи называются овсяные. По старинному поверью в этот день солнце встречается с месяцем, что означается солнечным, светлым днем. Это значит будет хорошее лето. «Худая встреча» - пасмурный день, ненастье - плохое лето. Раскрываются почки у лесного шиповника. По лесному календарю Бианки с 21 апреля по 20 мая - «Месяц возвращения перелетных птиц на родину» - второй месяц весны. В огородах начинает зеленеть лук-батун, щавель.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 21.04.2025, 08:53:52 3082289


[1..50] [51..68] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM