Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2025)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/04/2025 13/04/2025 >>


Cообщения за 12/04/2025 || Количество сообщений : 213

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..213] [Все]

Но скорее всего краснодарские традиции сильны и они в самый ответственный момент - срут себе в штаны. Так уже сколько раз было.
Но получить +8 очков отрыва за 6 туров? Краснодар на такое не пойдет категорически. Сделают все что бы проиграть. Они в этом плане крайне талантливые
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:47:45 3081695

Гланн - по мне так да.. ну наверное выигрыш бомжей это худшее.. вообще мне почему то кажется, что Сергей Богданович, если просрет, дико начнет дергаться и меньжеваться .. он не привык к такому отрыву кого то.. и еще пресс 100 летия бомжей.. медали небось уже отлили.. может и вообще из тройки выскочить.. он прям нервический последнее время
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:44:10 3081694

БВ
Я уже написал про Радулова, Кагарлицкого, Шипачева и Войнова, которые одновременно играли в Казани, при потолке зарплат.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:42:27 3081693

РосНефть нам лишней копейки не даст. Как только ввели потолок зарплат у нас состав стал довольно средним. Что не скажешь про команды Востока))).
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:40:31 3081692

Партизан - "а с черным налом и больше чем у нас." а почему ты уверен что у них есть черный нал? или например у нас его нет?
а если у нас его еще больше?))) тогда совсем все плохо?)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:37:58 3081691

Завтра лучше ничья или победа быков. Так, наверное?
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:36:56 3081690

Барон Врангель
В хоккее денежных мешков до хрена и больше. Бюджеты Магнитки, Омска, Казани не намного меньше, а с черным налом и больше чем у нас.
Кстати, так до сих пои никто нп дал внятный ответ, как в Казари одновременно играли Кагарлицкий, Радулов, Шипачев и Войнов. Ну да ладно))) выебли мы их тогда и хорошо)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:35:32 3081689

Да, почему не обнулились, непонятно. Если не собирались использовать Мойзеса на синтетике, почему не обнулиться в конце матча с Динамо? Сегодня после 2-го года Роша тоже мог бы ...
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:31:49 3081688

или что, Медина пенальти что ли бить не умеет?) Да пенальти и так считай гол. а Медина и бить умеет еще.. а тут раз.. и перекладина. И у свиней 47 как у нас, а не 48.. очков. Это не повезло свиньям, или повезло нам? или все вместе и бомжам тоже? а потом это 1 очко и не хватит им....

Тут такое дело.. факторов много..разных.. туда-сюда.. кручу-верчу, просыпаюсь хуй дрочу
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:30:44 3081687

меня вот больше всего сегодня расстроило что игроки на картах не обнулились хоть частично.
ВОТ блеять фактор очередной...
Сегодня не обнулились сами, потом их "обнулил" судья, например кого то за случайный подкат.. и они не сыграли с говном..и была ничья или проигрышь и минус 3 очка в итоговой таблице РПЛ 2024/2025
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:22:55 3081686

Лукин рядом с Рошей не теряется. Отсутствие Дивея не чувствовалось. Еще и забить мог в начале игры. Молодец
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:20:39 3081685

Более того, и тренер не является например вторым, и пресекательным фактором.
Че Мусаев у Краснодара, прям вот топ тренер что ли?
Или может кто назовет у них из составе больше 5-ти игроков? да никто. Мы состав свиней скорее назовем и Динамо.. но почему то они имеют 52 очка и идут пока с отрывом...

мне кажется что факторов ДОХУИЩЩЩА, и как то вот говорить чисто за бабки.. не как то вот.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:18:55 3081684

БВ
Ну у Слуцкого был далеко не пятый состав. В среднем, полагаю - второй. Местами может даже первый, за счет многолетней сыгранности и менталитета, местами - третий,когда Керимов или ВТБ устраивали ярмарку тщеславия. А какие покупки порой делались при Слуцком - Верблум, Думбия, Муса-камон.. эх, были ж времена.. и на стадион можно было ходить.. брюзжу.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:18:05 3081683

ну вот в хоккее, а где у нас имеющие охуительные возможности, ресурсы и деньги СКА и ЦСКА?
да всем похуй было на них, выпиздили сразу же и дальше пошли

Может все таки не единственное мерило Уальда за 15 и весь наш состав за 15)))) и по 47 очков на сегодня
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 23:02:54 3081682

да еще у меня дома?

еще и у меня дома!)))

у себя конечно, бомжи, свиньи

ЗЫ и почему то, имея всегда 5-6-й состав, при Слуцком 1 место не удивляло;...то есть Николич настолько хуже, что удивит в хорошем смысле его 3-е?

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 22:52:22 3081681

BobbY - Ну если честно, то лично я бы так для себя считал, будь тренером (ну или управлением чего либо еще) ..

логика простая, по очкам у меня 2-е место (ниже чисто по каким то разницам) и если бы я через 6 туров стал 3-4, то считал бы, что это 2-е место я проебал. И это не говоря о том, что ничего не сделал что бы быть 1-м.

Вот щас спроси это у Газзаева, он бы уверен, сказал тоже самое, и плевать на разницу в стоимости составов в десятках миллионов игроков.

18 очков в розыгрыше
0 очков до 2-го места
4 очка до 5-го места.

А на все эти стоимости (разницы) сотен миллионов евро составов, вопрос лишь один - а хули они тогда имеют столько же очков то, и умудряются пребывать всякому говну, да еще у меня дома?
И с чего они не сделают еще пару раз, в оставшиеся 6 туров., но почему то сделать это должны именно мы?
;))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 22:48:18 3081680

Зарплата его по футбольным меркам средняя, 0.8 млн. Ниже, чем у Койта, Кругового, Келаена, Гайича... Так что он явно в плюс. Если учесть, что он небедный человек, предполагаю, что он играет в удовольствие и из стремления помочь тренеру
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 22:45:43 3081679

По Пьяничу - зависит от концовки. Пока - "при своих": ни в плюс, ни в минус. Его немаленькая зарплата - тоже вложение. Что то показал, но хочется существенно большего. Радует, что двигаться после паузы стал много больше. Ну и тренер в него точно верит.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 22:38:17 3081678

Пьянич нужен, чтобы на 90 минуте подать и Роша замкнет. При нем соперники реа стали бояться наших угловых. У него, кстати, тоже 3 жёлтых. Хотелось бы со свинками на него посмотреть...
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 22:26:44 3081677

То есть Пьянич нужен нам для того, чтобы раз пять за матч подать угловые? У нас что, 20 человек в поле играют? Он же еще медленнее, чем Бистрович.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 22:13:09 3081676

Кстати, напомню Пьянич-хейтерам, что перешел он бесплатно, а зарплата на уровне Койта... То есть он - суперудачный трансфер
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 21:23:39 3081675

А что Мухин наш, не готов совсем что ли? Непонятно.
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 21:20:57 3081674

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:09:49

Помоему это был не сарказм) Тогда отвечу серьёзно. Если мы каким то чудом зацепим бронзу, то вспоминать будут не на каком месте мы были за 6 туров до конца, а то как пришел Николич на очень средний состав, купили ему скажем так "довольно странных" игроков и он вот этими Гуираппами да Гайчами вырвал бронзу минимуму у двух команд с более сильным составом и финансовыми возможностями.
Я категориччески против "бриллиантового блеска в дворницкой", поэтому сейчас - не более чем сдержанный осторожный оптимизм.
P.S. Или все таки был сарказм....
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 21:14:11 3081673

Так и сегодня Пьянич подавал хорошо. Но вот полузащиту с ним во главе загнали под лавку ... Оренбург!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:51:00 3081672

Подача Пьянича с углового - высокая вероятность опасного момента, в силу возраста ему нужны идеальные условия. Хорошее поле, статичный мяч... Но и здесь он может приносить пользу
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:43:05 3081671

Я помню, что он сделал пас на борьбу Вани с мячом во втором тайме. Но за первый тайм Круг вроде один прострел низом сделал, и все в атаке. В обороне полный швах. водили его как девицу Морозко
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:42:14 3081670

Сегодня Круговой очень разочаровал... Дали тебе полный матч. Ну и, давай, выжигай бровку. Обороняться он явно слабо умеет. Ну так и в атаке в первом тайме была тема, вроде Кисляк его искал, видно было по трансляции, а он дома стоял...(
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:34:33 3081669

Easy Rider
Вот поэтому я и начинаю заранее очковать)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:29:47 3081668

Проблема в том, что у Пьянича в 12 матчах 1 результативная передача)))) а у того же Облякова их 4 (не говорю уж про 6 голов забитых)
Пapтизaн 3081657

Классная логика! Но мы ж не знаем какой там у него КРI. Может чтобы команда не проигрывала?)))
Карл XIX   < @сдохниВАР > , Липецк, Россия - 12.04.2025, 20:25:24 3081667

Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:19:43
Не, я согласен, что на высоком уровне важно какое покрытие. Несомненно. Но неужели лучше огород весной в Махачкале и Самаре? Травмы серьёзные понятно. Но сколько играли в Луже с искусственным полем при ВГГ и ничего. Уверен наши тренировались на искусственном под матч. Вот Роше что не мешает бизонить?
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:25:01 3081666

А еще этот розыгрыш в стиле Пеппа от ворот... Самый опасный момент мы себе так и привезли... опять кривоногость спасла
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:20:59 3081665

Easy Rider
Через пару недель мы и узнаем, что это было. Искуственный газон или прессинг соперника((( очень надеюсь, что первое(((
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:19:43 3081664

Uncle Fedor
Это какая то "обляковщина". Ты еще скажи, что он объем и глубину создает)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:18:22 3081663

Сегодня трио Пьянич, Ваня и Бистрович так натеряло, срало, что просто чудо, что нам не воткнули...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:17:33 3081662

Койта внушительно прибавил после зимовки ) главное - от него уже ждёшь чего то, а раньше пустота просто.
Бразильцу новому, конечно, надо время, но похоже он не герой-одиночка.. не из тех, кто может один в один круто решать. Только вписывать и вкатывать его в схему.
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 12.04.2025, 20:15:47 3081661

Партизан, посчитай не результативные, а точные, созидающие и обостряющие.. тут наверное весомое число - это не последняя передача на гол, а 1-2 перед ней, вот там наверное процент у него шикарен..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 12.04.2025, 20:14:19 3081660

Сегодшнее положегие таблице мне напоминает ситуацию перед последним матчем с мясом в 90 году, когда мы либо выигрывали и становились вторыми, либо 4-5. Нет у нас третьего места))) либо чемпионы, либо 4 место.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:13:07 3081659

Ваня это засадный полк с объемом!)
Попал-не попал. А лидерство нет
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:12:57 3081658

Uncle Fedor
Проблема в том, что у Пьянича в 12 матчах 1 результативная передача)))) а у того же Облякова их 4 (не говорю уж про 6 голов забитых)

Ну и бразилец... Разочаровал, даже Койта и тот как то привлекательней смотрелся
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:10:12 3081657

Выиграем у мяса (пора бы) - поверю в реальность бронзы.
BobbY < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:39:52

Ну что же вы, любезный и многоуважемый, творите))

А если вас. вдруг читают спортсмены? и не дай Бог, еще и молодые?)))

Сегодня, претенденты на бронзу, уже есть, и это не мы. Это следующие клубы:
Динамо - 43
Локомотив - 41

а вот клубы ниже, уже ПРЕТЕНДУЮТ, на чуть больше чем бронзу, скажем так:

ЦСКА 47 очков.
мясо - 47 очков
бомжи 47 очков
быки - 52 очка.

И теперь, финишная прямая.
Всего 6 матчей. Из 30-ти. Это прямая.
И если мы, проебем чемпионсто/серебрно, то мы значит "ЗАВАЛИЛИ ФИНИШ"
Мы просрали финишный отрезок.
После 20 го тура, это еще так можно было не называть, а теперь, это называется ИМННО так.

И будет потом называться уже в истории. Что кто то там "завалил финишный отрезок".. Тут уже это.. груздем то назвалИсь
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:09:49 3081656

По поводу раннего начала матча. Ну, на тренировку на базе обычную они же как-то выходят, ничего. Даже с учетом пробок.
И про поле. Думаю лучше, чтобы мяч катился нормально, чем как в Махачкале жил своей жизнью по кустам аля Плейбой 70-80-е
Виски-кола за победу)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 20:06:47 3081655

у нас в цеху оплата - сделка.. и есть один мужичок, сижавый, лет 60, размером с Оббоса.. всё делает неспешно, курить уходит первым, возвращается последним, домой уходит пораньше.. в конце смены смотришь - нахуярил деталей больше всех..
так вот.. они с Пьяничем очень похожи, по-моему.. ;)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 12.04.2025, 20:05:21 3081654

Пьянич не для таких игр. Хотя, подавал он круто. Удар Глебова с его подачи - единственный момент в первом тайме. И мог зайти, хоть и коммент какую-то чушь нёс. Не, ну на доске с фишками понятно: Пьянич типа распаковщик, остальные на него трудятся в середине. Но на практике прижали так, что хорошо у Оренбурга не было мастеровитого игрока в атаке, хоть одного. Полузащиту нашу просто смяли... и это Оренбург ( Ваня, кроме важнейшего гола, просто ужасно срал, как и остальные в ПЗ. Кисляк один старался
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:59:17 3081653

Семь замен в старте было сделано впервые с 2003 года. Да и то тот матч ЦСКА играл уже в статусе чемпиона и ничего не решал
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:58:55 3081652

Сегодня еще раз ярко проявил себя Жемалетдинов, в отличии от лидера Ювентуса, очередное результативное действие. Не броско, но в нужное время забивает или отдает на гол. Вот то чегт я жлу от Пьянича.
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:53:31 3081651


Гончаренко собирается команду оставлять в вышке или и эту в пердив отправит?
Выеби Динамо, ты можешь иногда сыграть один яркий матч.
Верим)
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 14:21:09

я верил в него)) отобрал 2 очка у Динамы

а лохи вообще слили.

все это - хуевы претенденты
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:49:59 3081650

Вы видели, что по сравнению с матчем с «Динамо» у нас было сделано семь замен. (с) Николич

нормально так
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:39:58 3081649

Билли Бонс < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 12:22:03

Не следил сколько они там вбухали - ну чтобы не расстраиваться. Но передняя линия у них - лучшая в РФПЛ: Барко, Угальде, Богонда... - это все качественные игроки, купленные за прайс, который нам давно не снится. Переплатили или нет - покажет концовка сезона. Больше расстраивает, что наше приобретение, купленное за рекордный по-моему прайс последних лет - что то пока не очень, от слова совсем. Мусаев из недавней первой лиги на фоне него - топ. Но вот что есть, то есть - это появившаяся глубина состава и определенная вариативность. Ну и Николич - однозначно тренер. Я, собственно и не сомневался. Пока картина визуально повторяется с лохами. Пришел, встречен был недоверчиво, по первости не феерил, присматривался, пару раз одиозно просрал, а во втором круге попёр и принес серебро, с составом максимум на 4е. В наших реалиях и состав не 4й, и вообще все сложнее, но посмотрим. Выиграем у мяса (пора бы) - поверю в реальность бронзы.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:39:52 3081648

Нам сегодня нереально пофартило. Чего уж тут... Николич ИМХО увлекся менеджером футбольным, но прокатило. Хотя волос седых прибавилось точно. Так оно все болталось у нашей шорафной на уровне какого-то дурацкого отскока, рикошета жесть воспринимать. Но сразу: пробы Алеррандо, Круговой (в обороне слабый, скамейка ему явно нравится), Келльвин (в обороне слабый), Пьянич (при интенсивном футболе теряется), Бистрович (при интенсивном футболе теряется), Лукин (молодуом, все бы так), ну и Ваня (так он как все, хоть за пивом, хоть на стреме). Спасибо Роше, что выжек не хуже Барези!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:38:57 3081647

https://clck.ru/3LPHrn
Орнул)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 12.04.2025, 19:34:24 3081646


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..213] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM