Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2024)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 30/04/2024 2/05/2024 >>


Cообщения за 1/05/2024 || Количество сообщений : 64

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..64] [Все]

Был 4 (учебный), там Формулу-1 и теннис буржуинский при СССР начали показывать. Потом стал 6-м. Потом "Культурой".
Но спорт по пути куда-то ушел. Вроде на переходе с 4 на 6.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:57:02 3058910

Сегодня год как ушел Батумский. Навестил.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:47:25 3058909

ГрЫзли 3058906

Ага. Чуть ли не плакал.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:45:39 3058908

СахаСылгы <3058900>
Ещё раз. Медленно. С расстановками акцентов.:))
По 4-му (учебному) каналу фильмы с субтитрами тов. Ээро показывали. И он (канал) уже был, когда я ходил в школу, ибо класса примерно с третьего у нас уже были т.н. "телеуроки" (т.е. это ишшо 70-е прошлого века).
6-й (технический) канал появился то ли к Играм Доброй воли, то ли к Играм дружбы (я в них не очень разбираюсь, ибо... не особо они интересовали). Там же шли трансляции тенниса абсолютно точно. Вот Ф1 не помню там. Ну, и ещё какие-то спортмероприятия там транслировали, по-мелочи так сзать...
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:36:44 3058907

у меня при сочетании 1986 и телетрансляции ассоциация одна - как я в ночи смотрел футбол СССР-Бельгия и как обидно мы просрали
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:32:09 3058906

Думали-то - лапту покажут :-)))))))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:28:58 3058905

СахаСылгы
Читай 3058867
Мы все ждали м смотрели тот репортаж в 1986.

Скрепы так и пёрли ;-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:27:16 3058904

Ф1 появился в 91-ом или 92-ом?
Комментировал его изначально Набутов, совершенно не интересно было, и лишь потом, появился Попов, который разбирался во всех хитросплетениях и деталях. М доступно об этом комментировал, тогда и интерес появился
У многих!!! И у меня
А Сенна разбился в 94-ом!-((( Я смотрел тот репортаж -(
И по-моему?! 1 мая
СахаСылгы   < @sahasilgi2@gmail.com > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:19:51 3058903

А нынче всё сбритое :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:05:23 3058902

Ех, cтрашно не то, что мы в Союзе просрали.
Так всё взаимосвязано...
Какие причёсочки у западных девочек были...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 23:03:47 3058901

Какой на хрен 6 канал?!-)))
6 канал появился в 89-ом! Я из СА как раз вернулся, Зосимов его выкупил
И там постоянно крутили:
Лена Зосимова - подружки мои не ревнуйте
Мультфильм - Остров сокровищ
Дюна - страна Лимония
И никаких фильма с субтитрами там уже не было -(((
СахаСылгы   < @sahasilgi2@gmail.com > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:56:53 3058900

Смотрим скрепные юбки времён СССР:
https://www.youtube.com/watch?v=YFk6-Mn-8yg
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:54:11 3058899

там столько намешано у нее...
россиянка плят ))))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:42:58 3058898

Дортмунд таки впендюрил ПСЖ
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:40:59 3058897

Про Культуру это понятно сарказм был. К тому что Байс смотрел при СССР трансляции Ф1))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:40:21 3058896

Sunderland
Россиянка ж... :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:39:28 3058895

да негритоска самая уманя ))))
возможно впервые в истории )))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:31:18 3058894

И Бориса Беккера помню.
Который нигертянке Анжеле Ермаковой в рот слил, а она этим сливом распорядилась и ребёночка ему заделала: clck.ru/3AQMSU
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:25:06 3058893

OlegZ
Точно. 6 он был.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:11:22 3058892

СахаСылгы
В основном там теннис стали показывать.
Без звука. С комментариями - Анна Дмитриева - лучшие матчи.
До системы начисления очков своим умом доходил.
И то, что это матчи какого-то "Большого шлема". Чё за шлем такой? :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:08:43 3058891

Алхимика с Днём! Здоровья и всего самого!

Голоса категорически с прошедшим Днём!!
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:05:27 3058890

А ещё по 4-му (учебному) телеканалу транслировались худ.фильмы с субтитрами, автором которых Был Ээро.:)
На самом деле, мне кажется, что вы вещаете про 6-й (технический) канал. Где показывали всяческие Игры дружбы, Вимбльдоны и прочие РоланГаросы без комментариев...:))
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 22:03:53 3058889

Ну нет!!! Много фильмов показывали! Редактор субтитров С . Ээро,
Мне очень понравился, "Риск - благодарное дело" с Михайловым
СахаСылгы   < @sahasilgi2@gmail.com > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:55:22 3058888

Водитель кобылы 883
Естественно нет. Телеканал "Культура" был образован в 1987 году. Раньше там четвёртая (учебная) программа ЦТ была.
Постоянно "Как Иван - дурачек за чудом ходил" с Далем и "Мещанин во дворянстве" с Этушем показывали.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:49:22 3058887

По какой нахрен "Культуре"???
Был, третий или четвертый? Канал, по которому показывали, всякие образовательные программы! Типа "Русский язык- 6 класс" и т.д.
Когда была Олимпиада -80, там показывали включения из бассейна, с велотрека, с Лужников - лёгкая атлетика, пердунов -))) из зала тяжёлой атлетики в Измайлово, без комментариев комметаторов -))) сто раз уже обсуждали!!!-)))
АБВГДЕЙКА, шла по второму каналу
СахаСылгы   < @sahasilgi2@gmail.com > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:46:00 3058886

ну хз как воспринимать дерби если МЫ нанесли первый удар в створ играя дома на 92 минуте.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:34:23 3058885

глядя на последние результаты свиней как-то иначе воспринимается недавнее "унылое дерби".
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:26:25 3058884

Байс
Ты реально при СССР смотрел по Культуре трансляции Ф1 с 86 года?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:18:43 3058883

И нах североамериканских защитников, которые русский не учат и нех не понимают ни от вратаря, ни от нападенцев.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:10:52 3058882

Киселевич весёлый, нормальную ауру в раздевалку приносит.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:05:37 3058881

Водитель кобылы
В этом году балластом оказались ПлотникОFF и Григоренко.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 21:03:40 3058880

Sunderland
А почему бы ему не принять Сибирь?))) да хоть Динамо.

Байс
Не нужны на эти баласты типа Киселевечей и ему подобных
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:59:21 3058879

Sunderland
Гибрид :-)
За это не озаботился пока :-)
Авангард Ваню Телегина и Богдана Киселевича убрал - надо возвращать второго. Для ауры в раздевалке.

Динамо Миронова в мясо - это пиздец :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:56:19 3058878

Байс
епачинцев принял сибирь...
4 года у парася, 3 года за нас..... таки свинья или Конь ? или крашенный и никак ?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:51:13 3058877

Водитель кобылы
Но мы-то смотрели
Показывали по "Культуре"
Но просрали при Сказочном.
Как и всё, нажитое при коммунистах.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:45:14 3058876

Sunderland
Бомжи уже «выебали» недавно динамо а до этого Рубин))
Да и свиньям забить не смогли дома.
Так что хер его знает.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:43:52 3058875

После АБВГДейки гран-при Малайзии.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 01.05.2024, 20:16:46 3058874

ну а почему пистец то ?
по мне так все равно кто выипет свиней в финале, есои не МЫ так болотныые их поимеют....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:16:12 3058873

К ...8868)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:12:40 3058872

ВК, не мешай)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:11:27 3058871

Пипец конечно… у свиней теперь прямая дорога в финал.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:10:28 3058870

Славу Алхимика с ДР!
Крепкага здравия!
Zum Wohl! \~/ => \_/
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:09:01 3058869

Байс
С 1986 г??? Да ладно))) показали разок в записи.
С 92 начали постоянно.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 20:08:13 3058868

30 лет, как погиб Айртон Сеннв.
Смотрел в прямом эфире... Вроде и страшней аварии были... но...

Формулу-1 показывали с 1986 годв, еще при глубоком СССР. И без перерыва
до того, как кум Медведчука решил его посадить у Киев - гнить ему в аду.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 19:53:38 3058867

Динамо толком вообще ничего не создало. И без Бабича))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 19:49:30 3058866

если у парася бабич выбыл до конца сезона то потеря им большая
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 19:03:05 3058865

Вот интересно, чем так очаровал Личку Смолов?
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 18:52:26 3058864

Два ВАРа у счиней на проверку гола на вне игры и оба засчитаны. Похоже приплыло динамо или пора Тюкавина и К выпускать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 18:46:46 3058863

Sunderland
Дало бы динамо денег, Миронов бы и остался. А так, ну понизили ему бабло прилично, кто больше платит тот там и танцует. Ну и не хотел он за пределы Москвы уезжать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 18:39:05 3058862

Как то быстро динаме впендюрили. Зато повеселее будет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.05.2024, 18:15:07 3058861


[1..50] [51..64] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM