Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2016 17/03/2016 >>


Cообщения за 16/03/2016 || Количество сообщений : 220

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..220] [Все]

Вот вам и хваленая бавария, а ведь если бы Нойер чудом третьему голу не позволил залететь, уже пиздец немцам - 4 гола Юве не пропустит, если все корью в перерыве не заболеют)))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:39:04 2427245

Весна пришла
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:38:21 2427244

Трамп жестко стебанул кровожадную старушк Хиллари
https://www.instagram.com/p/BDBS8bYGhWr/?taken-by=realdonaldtrump
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:24:36 2427243

Ramses 2427232, авитаминоз
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:19:06 2427242

2 БВ: тому, кто своим весом стул на запчасти разобрал. Сел с разбега..)
Геннадиевич   < antondremaгавgmail.com > , Сергиев Посад , Россия - 16.03.2016, 23:18:29 2427241

Ну хоть один интересный ответный матч из ЛЧ...ну вчера правда был еще куда ни шло
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:18:18 2427240

Да, гол прекрасный.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:15:15 2427239

Юве второй Баварии впендюрил... И очень красиво
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:15:14 2427238

Юве клева забил 2-й
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:14:27 2427237

Барса лишила вечер половины томности...
victorson   < @ > , где-то на юге.... Москвы..., Россия - 16.03.2016, 23:05:07 2427236

Геннадиевич "При поломке стула не выставляют счет, а интересуются травмами. Уточняют, не нужны ли врачи..)" - это к тому, об чью голову сломал?)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 23:04:32 2427235

2 ХБ
Паб понравился: вкусно, интересно, выбор пива впечатляет, недорого. Персонал спокойный. При поломке стула не выставляют счет, а интересуются травмами. Уточняют, не нужны ли врачи..)
Удивительно.. Молодцы!
Геннадиевич   < antondremaгавgmail.com > , Сергиев Посад , Россия - 16.03.2016, 22:55:12 2427234

Юве уже впендюрил Баварии, вечер обещает быть томным
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 22:54:28 2427233

Что происходит на Книге???
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 22:46:55 2427232

Викторсон, спасиб. Авангард вин, это хорошо!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 16.03.2016, 21:58:38 2427231

esm:Сегодня 3:2 Омск,в серии пока 3:2 Уфа...
victorson   < @ > , где-то на юге.... Москвы..., Россия - 16.03.2016, 21:54:47 2427230

Завтра, перед матчем с "Лабораль Кутчей", в 19:00 в нижнем фойе, между входами в сектора С2 и С3 состоится автографсессия с участием игроков футбольного ЦСКА Сергеем Ткачевым, Александром Головиным и Аарон Оланаре. Нашу команду представят Виктор Хряпа и Деметрис Николс.

В большом перерыве на площадке свои умения покажут воспитанники футбольной ДЮСШ ЦСКА. Будущие звезды в интерактивных состязаниях со зрителями разыграют билеты на поединок ПФК ЦСКА против ФК «Кубань».

Когда-нибудь видели, чтобы на баскетбольном паркете играли футбольным мячом?! Оставайтесь с нами в большом перерыве и после этого сможете уверенно сказать "Теперь я видел всё"!
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 21:46:57 2427229

А как там у нас ща на Востоке? Авангард салаватит, или Салават авангардит?
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 16.03.2016, 21:46:48 2427228

Астан
В кабинке не пофантазировать
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 21:45:45 2427227

il-75 - с Днём рождения! Здоровья самому и всему семейству!

Всем вечОр!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 16.03.2016, 21:45:43 2427226

Captain Alex < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 2016.03.16, 21:08:22 242722

ну ты очень хороший друг, вот что я могу сказать, повезло Сенатору
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 21:40:07 2427225

Рикош
что за граффити написал :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 21:26:14 2427224

Пописал на улице :)))
rikon < @ > , везде, Россия - 2016.03.16, 21:04:28
день попутал и город ...мальчики писают в Брюсселе

Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 16.03.2016, 21:10:09 2427223

авб
извиняйте , дядя Тезка ...не сдержался , эмоции-с ...на следующий день рождения подарю Сенатору грабли из рельсовый стали с этим словом и его личным вензелем
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 16.03.2016, 21:08:22 2427222

Тьфу попутал дни
:))
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 21:05:01 2427221

Замерзли жуть
Так походили поклеил стикеры
Выпил пивка
Пописал на улице
:)))

Всё свалил в Мадрид
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 21:04:28 2427220

Баскет ))
Геннадиевич   < antondremaгавgmail.com > , Сергиев Посад , Россия - 16.03.2016, 21:03:38 2427219

2 rikon
Браскет завтра
Геннадиевич   < antondremaгавgmail.com > , Сергиев Посад , Россия - 16.03.2016, 21:03:04 2427218

А как длинные играют???
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 21:01:50 2427217

Слава , если время есть - сгоняй до Волендама , чудный курортный городишко на берегу моря , или там рядом есть похожий - Энкхаузен
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:59:14 2427216

Rainman

Из любопытства попробую до июня помониторить 3-4 отеля по ценам, посмотрим, как меняться будут.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:56:54 2427215

Базелиск
Я тебе нужен, лезь в фб
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 20:56:25 2427214

В жопу амстер
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 20:55:41 2427213

rikon
Cлава , в Амстер надо ехать в конце апреля на Квинс Дэй ...весь центр - сплошная дискотека , ширево на каждом углу и тротуары покрыты использованными шприцами
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:51:12 2427212

Ну если в отель в 1.5 раза заявок больше поступает, почему бы владельцу не поднять цены?
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2016.03.16, 20:16:15 2427199

Так об чем и речь. Поднимать цены нужно до того момента пока не начнут отказываться, а потом можно остановиться и делать скидки. Законы маркетинга и рынка.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:50:56 2427211

Так...
... ...если кто с ним на связи передайте ему от меня , что он мудак на 6-м десятке
...
Captain Alex < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 2016.03.16, 19:51:07

Ну, если Кэптан Алекс потерял терпение и называет Сенатора мудаком...
дело лействительно - дрянь.
:(((.
авб   < @ ... > , Москва, иСУСА ... - 16.03.2016, 20:49:14 2427210

rikon

А ты когда обратно?
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:43:44 2427209

Амстер днём так себе городишко, Москва раз в 100 круче!
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2016, 20:42:40 2427208

ХБ.
Договорились
Геннадиевич   < antondremaгавgmail.com > , Сергиев Посад , Россия - 16.03.2016, 20:41:18 2427207

2427203

Поздравляю жителей "монстров европейской экономики".
Будут платить за газ больше.

Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:38:07 2427206

легко.
бы.
)))
на данный момент не зарабатываю столько.
(((
Baradas   < @ > , Самара, Россия - 16.03.2016, 20:28:43 2427204

http://ria.ru/economy/20160316/1391068216.html

Вот жеж блядь - все как один монстры европейской экономики
От словаков не ожидал
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:28:35 2427203

Jukov

Не прав Чубайс
Т.е. виноват во всём
Вернее ВК
:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:26:31 2427202

Геннадиевич
Понял, если завтра не поздно в город вернусь, обязательно присоединюсь...
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2016, 20:20:26 2427201

Барадас с 01 апреля начинается запись на КрымТрейл. Велкомм))))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:19:40 2427200

Rainman

Ну если в отель в 1.5 раза заявок больше поступает, почему бы владельцу не поднять цены?
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:16:15 2427199

Кто прав? Наташа, Хаб или Сенатор. П.С. Сенатор не прав по определению)) Наташа или Хаб?))))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:14:02 2427198

Наташа, сделайте одолжение.
это личные дела Стаса.
Baradas   < @ > , СБУ Самара, Россия - 16.03.2016, 20:12:10 2427197

ваш хаб костяшки рук до крови сбил. вспоминал лешу сейчас.на начало марта. которому мы два года назад ездиди.ну вас коней нафиг. я с ноута вашего хаба пишу
больлше не буду с его ноута писать

а стасюля сейчас про на поле танки грохотали орёт))))))))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 16.03.2016, 20:04:53 2427196

Интересно, что будет, когда мост построят..?
Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 2016.03.16, 17:20:34 2427169

Так Турция с Египтом закрыты вот и смотрят люди куда податься, потому что Сочи еще дороже и бакс с евро в 2 раза того.. Надо ценник на 1,5 сразу поднять и шоколад.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2016, 20:01:55 2427195


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..220] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM