Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/05/2015 2/06/2015 >>


Cообщения за 1/06/2015 || Количество сообщений : 484

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Да, еще донСКАя селедка весной- это пальчики оближешь))) Но на любителя... Под пиво не все любят... А я с удовольствием!!! Но я любую в принципе, хорошо посоленную рыбу, очень уважаю)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 01.06.2015, 23:57:24 2334289

Байс
Таранку считаю лучшей рыбой под пиво!!! Рыбец, шамайка, лещ, чехонь, толстолоб- это все рыба немного под другое... А вот под пиво))) Особенно весной, когда она икрянная и вкуснючая))) лучшая рыба- это таранка, отвечаю)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 01.06.2015, 23:55:24 2334288

Да уж, цымлянские лещи это ваще...на ростовском рынке видел таких больших, словно это не лещ вовсе, а молодой группер)))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:54:17 2334287

Молоток, Михаил.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:44:25 2334286

Ну что, мои маленькие любители банного листа...

Теперь и по нику.
Mike Mihalych   < @ > , Родина, Москва, Россия - 01.06.2015, 23:42:05 2334285

Длинный СКА 279
Ну... Значит я про подлещика говорил :-)))

На Цимлянском прифуел от летящего рядом с теплоходом косяка бакланов :-)



Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:41:23 2334284

Длинный СКА
Леща не так люблю. Больно в наших местах много его селитерного :-((

А у вас в прошлом июле таранку брал на рынке вверх от пристани за 100 за десяток (под закрытие). Дюже понравилась.

Петровский фонтан вообще супер! :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:35:25 2334282

Falcon - к Мутко вообще вопросов ноль..сделал ОИ на высочайшем уровне, все успел, все прошло гладко, 1е место... прощается все!:)

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:33:58 2334280

Да, ПыСы...
Лещ- это рыба, гораздо больше плотвы... Даже самой крупной... Причем иногда, в случае с цимлянским лещем, это гораздо-гораздо больше...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 01.06.2015, 23:29:05 2334279

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.06.01, 23:26:45 2334277

мне еще Мутко доставляет) он ведь играет психологическую роль, многие взрослые и дети, послушав его уверен уже не так комплексуют по поводу своего акцента и уровня английского)

пап, посмотри дядя как говорит, а я даже лучше него)))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:28:45 2334278

Falcon - так надо радоваться если башляли, значит есть мозги, за что надо заносить и продвигать..))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:26:45 2334277

Байс 269
На Дону чебаком называют леща донского, а не плотву... Плотва она и в Африке плотва, все правильно... Мож на Урале чебак это нечто другое, но мне какая до них разница? Зайди на ЦР в РнД и попроси чебака показать- рупь за сто! Это явно не плотвичка будет)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 01.06.2015, 23:25:36 2334276

Байс, если этот стержень меня имеет куда хочет - то по мне лучше он был бы слабым..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 01.06.2015, 23:25:22 2334275

Uncle Fedor Я тоже самое хотел сказать ) Да рис варил.. торопилсл) В итоге, и не высказалсо и рис пересолил нах )) Все из-за шушеры этой..
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 01.06.2015, 23:23:42 2334274

Мишку 2 процента в Цари! Гуляй рваанина!!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 01.06.2015, 23:23:23 2334273

Uncle Fedor
В нашей стране без крепкого стержня ей пиздец.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:23:01 2334272

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.06.01, 23:12:37 2334268

да мошт и не башляли еще)) а ты вот так огульно!)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:21:07 2334271

Спасибо Путину, что эту шушеру Березовский - Гусинский - Смоленский разогнал.
Байс < @ > , Москва, Россия - 2015.06.01, 22:47:08

а не смущает, что шушера не просто разогналась, а сменилась и на порядок окрепла? ;)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 01.06.2015, 23:19:25 2334270

Длинный СКА 135
Плотва - она и в Африке плотва, как её не назови.
Но чебаком её вроде ближе к Уралу называют, сорогой - от Нижегородцев слышал, вобла - понятно Астрахань, тарань - ясно Ростов.
Про леща - чебака не слышал.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:15:13 2334269

Falcon - вроде фильм назывался "Гол в спасские ворота" старый, советский..вот там играют в футбол, на виду у всего КПСС..по моему с Югами (могу ошибаться давно видел) и наш выносит мяч рукой из ворот...назначают пенальти..аппаратчики сидят и смотрят...один и говорит "Иванов (условно) - Враг Народа! а второй..."Ты чего? Иванов..Родину спас!"

:) к чему это я? да правильно что забашляли:) а с какого хуя нам давать то с голой жопой? За это НАДО платить и ВВП все правильно сделал и честь ему и хвала. И там была индивидуальная беседа на немецком и думаю некислое бабло, но это все хорошо и правильно! это в Дело..это же не в Сколково)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:12:37 2334268

Байс < @ > , Москва, Россия - 2015.06.01, 23:01:22 2334262

за Гинера сам понимаешь это ирония) это отец родной, если стадион построит, то я не знаю с кем в истории его можно будет сравнить при прочих равных)

а вот Борис Борисыча Роттенберга видел намедни в составе московского Динамо в Химках, товарищи динамики пригласили угореть) отвратное зрелище...поднятый воротник, бутсы разного цвета, в отборе никакущий, я уж насколько плохо играю и то ряд его па сделал бы легко, а если б рядом еще Свят играл...уууу, хана б Краснодару с его Романом) Роман кстати шикарен, специально тренировку посмотрел его. Не филонит, отрабатывает на 200%, а казалось бы, бывший алкаш)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:08:29 2334267

Кстати, Козак, который временно Казаком был, в новостях опять Козаком стал :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:05:38 2334266

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.06.01, 22:57:59 2334261

"дело прошлое" как говорит мой товарищ)) в принципе понятно что и оппозиция не без греха, да я за нее и не ратую. но при таком диком рейтинге можно и непопулярные реформы делать, не знаю почему теряем исторический шанс...

видимо Салтыков-Щедрин пророком оказался) ...чего-то неистово хотелось, то ли конституции, то ли севрюжины с хреном)))

опять же про ФИФА.
я вот не уверен что объяви по телеку что чемп куплен, это не будет одобрено большинством.
победа есть, а за ценой не постоим. так испокон веков у нас было.
и я даже сам колеблюсь, вроде англичанке нос утерли, но инновации за бабки-то не купишь как и здоровье, да много еще чего не купишь...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:04:53 2334265


Какого именно Сабониса? их минимум трое - наш, питерский и баскетболист.
:-)
Кор < @ > , Мск, Русь - 2015.06.01, 22:11:04 2334227
Нашего в Казачьем в ночь перед матчем замели... Так что минус один)))
Кор
Серег, ты водку пить начал? Давно?))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 01.06.2015, 23:04:49 2334264

Чо видал щас!

Белые Ходоки всех Одичалых перебили...

Пойду накачу...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 01.06.2015, 23:02:53 2334263

Falcon 257
За Гинера можно сказать, что до последнего времени он бабло срубал на украинском народе :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 23:01:22 2334262

Falcon - надо понимать, что при 15 дол за баррель, при Боре, все эти "ельцинские" богачи, просто нищеброды с хостелов и трапезничающие в привокзальных чебуречных:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:57:59 2334261

Sky, JukoW и Boмba ! С ДР-ми ! ) Всего наилучшего !

Байс, ну дык, другая шушера.. Одночленно..
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 01.06.2015, 22:57:24 2334260

...Там же есть аудиоверсии.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:55:49 2334259

Если кому интересно, Гоблин начал озвучивать документальную повесть "Кокаиновые короли". Первые две главы:

http://www.youtube.com/watch?v=JY4PdfWnn8s

http://www.youtube.com/watch?v=raqLcQL63S8
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:55:11 2334258

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.06.01, 22:51:55

самый русский это Гинер!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:54:31 2334257

Sky и JukoW с Днем Рождения !
Здоровья и всех благ !
Ура !
Ромыч   < STZ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:54:16 2334256

вот Абрамович - русак!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:51:55 2334255

Байс - " Березовский - Гусинский - Смоленский " - где эти люди и где реальные бабки?)) по моеему по разные стороны))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:51:01 2334254

Байс < @ > , Москва, Россия - 2015.06.01, 22:47:08 2334251

а Роттенберги - русские?)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:49:33 2334253

Sky, JukoW и Boмba
С Днём Рождения!!!
Здоровья и счастья вам Братцы!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:49:31 2334252

Uncle Fedor 219
Не...
Когда русские грабят русских - это я могу допустить.
Когда евреи грабят русских - я против.
Спасибо Путину, что эту шушеру Березовский - Гусинский - Смоленский разогнал.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:47:08 2334251

ПД
Да билеты будут

Здоровье вроде в норме
rikon   < @ > , везде, Россия - 01.06.2015, 22:46:08 2334250

свежая по сравнению с 70-80 ми)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:40:06 2334249

короче всем живым, с субботы, свежая вещица в стиле 70-80х) Название в тему)

http://www.youtube.com/watch?v=0QkYjaHmsI8

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:39:33 2334248

Еще обращает на себя внимание, насколько у немцев поставленные удары. Карлсруэ за счет этого за пару минут имело несколько отличнейших моментов. Наши бы всех ворон вокруг поубивали. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:37:06 2334247

Гамбург остался... Карлсруэ очень жаль...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:36:59 2334246

Впринципе пеналь Карлсруэ ничего не давал... Не надо было пропускать на 90+1 основного времени...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:36:28 2334245

а что гамбург вылетел или пенальти?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:36:03 2334244

Это футбол...блять
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:35:03 2334243

Ахренеть концовка в Германии.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:33:05 2334242

2-й год на соплях висят
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:33:04 2334241

Гребанный и ацтойный Гамбург
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:27:55 2334240

И все-таки Гамбург...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:25:14 2334239

Филимон 234
Это "чтобы запутать шпионов и сбить с толку остальных" (с) ХЗ
Байс   < @ > , Москва, Россия - 01.06.2015, 22:24:18 2334238


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM