Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/02/2011 2/03/2011 >>


Cообщения за 1/03/2011 || Количество сообщений : 573

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

да, хорошего положил Луиз) ну не всё же срать то)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:58:43 1658517

какой голаасо акуеть:)
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 01.03.2011, 23:58:14 1658516

кронштат :)

луис вот красавец.
Arty   < @ > , London, UK - 01.03.2011, 23:58:14 1658515

о , акуенно . 1-1
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:57:09 1658514

ес!) 1-1
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:57:04 1658513

Arty , неее ... показали - он в форме был, я точно видел .
)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:56:47 1658512

я за челси "переживал" иногда, когда там Харин и Дзола феерили
а мю мил был во времена Гаскойна
и Гигзз для меня а-ля Рахимич у нас))))

в ообщем , за ЦСКА!!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:56:42 1658511

точно= то, что
Arty   < @ > , London, UK - 01.03.2011, 23:55:15 1658510

авб - с днем варенья!
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 01.03.2011, 23:55:14 1658509

кронштат, а точно он не в форме и после травмы ничего так? :)
Arty   < @ > , London, UK - 01.03.2011, 23:54:31 1658508

Хоть я и забыл про пари, проспорив Алексею Дезеру 1тр.
Но, раз в год-то можно?:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 01.03.2011, 23:53:36 1658507

сын Волги 1658477 , тады элем будешь меня поить )

Мля , кого там у Челси надо сломать , чтобы Жирков вышел ? не полкоманды ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:53:23 1658506

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2011.03.01, 23:41:54 1658499

Согласен, Сэр!
1тр=1тр!
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 01.03.2011, 23:51:18 1658505

астан
Я уже выключил...после слов героя..." я в жопе...полной жопе!...и первый раз мне это не приятно..."...дальше как то нет желания смотреть...))пускай гарик собака харламов...сам это смотрит...
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 01.03.2011, 23:50:11 1658504

Челси
там нет манежки и фашистов с маньяками))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:49:34 1658503

Белс
Когда туда,на Северный?
Это кстати ближний к нам
)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:46:05 1658502

Не просрет Челси , имхо.

Тыщу не дам :)
Rinar < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 2011.03.01, 23:35:32 1658492

500 Ньюбайсу

500 - тебе , ну и?)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:45:18 1658501

СЛОН
там в конце смешно (про СЛФ3)
астан   < 7 из 100 > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:42:57 1658500

Челси
а может на северный берег африки?


НьюБайс
Андрюха, принял ставку твою)))
кэфф 1-1



SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:41:54 1658499

Да похую мне.
Это кличка с лохматых времён осталась
Я за ЦСКА болею
За остальных прибаливаю))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:40:12 1658498

Вряд ли Анчелотти уволят.Иначе ему,как и Немчинову,дорога одна-на панель.А там конкуренция.
Или на Кавказ)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:38:28 1658497

Ахуенский сезон проводит Челси
Интересно будет наблюдать за дальнейшей карьерой Анчелотти
)
Челси < @ > , Москва, Россия - 2011.03.01, 23:34:14 1658490

СОГЛАСЕН!!))
Интересно будет наблюдать за окончанием "сезона Челси")))

Андрэ, без обид))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:37:45 1658496

Сережа)
Волга с пивом и в Казани есть)).. причем с футбольным и другими спортплощадками на берегу воды)))
а Самару в марте ну нах.. бывали .знаем.)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:37:06 1658495

а Чех все таки слажал при голе...но зато прыгнул!)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:36:32 1658494

я на победу МЮ
ты на Челси
?
SergBels

Озвучьте коэффициенты, пжлалуйста!)))
зы на победу челюскинцев - 500р. И в чём профит будет, в случае выигрыша пари?!
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 01.03.2011, 23:36:17 1658493

Да обожжите :)

Не просрет Челси , имхо.

Тыщу не дам :)
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:35:32 1658492

говорят (с) за карьерой Анчелотти будем наблюдать вне Челси в след сезоне. Хиддинка Роман Аркадьич зовёт)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:35:04 1658491

Ахуенский сезон проводит Челси
Интересно будет наблюдать за дальнейшей карьерой Анчелотти
)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:34:14 1658490

причем слитно)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:34:13 1658489

ПД, вряд ли.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:34:04 1658488

SergBels

я не покобелим! (с)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:33:56 1658487

Castor Troy
даже больще)))
победа МЮ против победы и ничьей
?

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:33:39 1658486

SergBels

а так это ты мне предлагаешь забиться?)))
не не не Дэвид Блейн (с) играю исключительно на экспрессах и на символические суммы)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:31:19 1658485

свинидичу ЖК
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:31:06 1658484

Хроньштатов))
я тя када нить без пива на выезде оставлю... меня вчера в моей любимой шапочк "CATANIA") только ленивый непоглумил ))..

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2011.03.01, 23:23:55 1658477

Дима, так и без Волги в самаре останешься))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:29:45 1658483

Castor Troy
ну так ЧО?
)))
1000р
я на победу МЮ
ты на Челси
?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:27:49 1658482

ой бля, как не забили то?
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:26:11 1658481

ну,куды мир котится...Коберто Карлос в Анжах...вот скажи мне это кто-ни-то лет скоко-нибудь тому назад...а теперь вон оно как... того и гляди,Зидана с Кантоной Терек подпишет - с них станется...бюджетные бабки распиливать...

а в связи с пректом расселения зверей попростора м Росиии-появятся "Терек",скажем,Иркутск."Анжи"Улан-Удэ...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 01.03.2011, 23:25:54 1658480

А рассказал комментатор потому, что Э. Коула освистывают.
Rinar 1658457

Возможно ли такое у нас?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:25:32 1658479

?
забыл)))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:24:04 1658478

Хроньштатов))
я тя када нить без пива на выезде оставлю... меня вчера в моей любимой шапочк "CATANIA") только ленивый непоглумил ))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:23:55 1658477

Тёма, не выиграют точно
1000р)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:21:21 1658476

SergBels

имха х1 будет. не проиграют синие сегодня
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:17:10 1658475

мда, не успел поставить((((

ну ожидалось прерывание 8-ми лет ))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:16:50 1658474

турникет енто да)))))
.хотя в духе Песков...
.. а дело было так..
один известный в узких Песковских кругах товарисч.. трезвым пришел на футбол.. но с рюкзаком обширным.. воощем рюкзак турникет прошел, а товарисч несмог, ибо второго круга турникет отказался пропускать)
для захода повторного с абиком был случайно встречен на входе исчо один Песковец... ... с ним пройти проще.. габаритно.. мое предложение пройти по лишнему банику одному было отвергнуто.. в результате..
совместный проход через турникет вдвоем обернулся застреванием обоих.. рыдали даже господа полицейские.. под глум предложений Песковцев , как выбраться из данной ситуации)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 01.03.2011, 23:15:50 1658473

0-1
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 01.03.2011, 23:15:26 1658472

Интересно...много ссаных тряпок прилетит,если я скажу...что скачал для просмотра...самый лучший фильм 3???)))

Пошёл мучать мозг...хотя думаю...минут через 20 усну))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 01.03.2011, 23:14:22 1658471

я про футбол, если ЧО))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:12:20 1658470

мне одному "кажется", что челси сегодня не победит ?
))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 01.03.2011, 23:11:48 1658469

В этой "Тайне..." выделю внимание к деталям)...высота потолков например в подводной лодке...и всё такое
Челси < @ > , Москва, Россия - 2011.03.01, 13:17:56 1658121

Андрюх...не потолок...это не квартира...подволок
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 01.03.2011, 23:11:21 1658468


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM