Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/06/2007 4/06/2007 >>


Cообщения за 3/06/2007 || Количество сообщений : 302

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..302] [Все]


Вот он, полный пипец а не байк:


http://www.avtoconcept.ru/moto/sale/kawasaki/motorcycle/?id=116

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:53:53 915238

Фалькон

У Каваса есть модель и покруче - НИНЗЯ..если не ошибаюсь, то 184 л.с. - ВОТ ЖЕСТЬ ТАК ЖЕСТЬ...:-)))

А 300 - это уже всё пох...Там обычно хоронят пустой ящик. Очень опасно. Дорог у нас нет для этого. И где он 300 интересно жгёт???? Под порошком чтоль????

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:51:22 915237

Мотоциклы!!!
эээ-эх
не травите душу
мне жена даже велосипед не позволяет купить
говорит что я на роликах то калечусь а на механических средствах передвижения и подавно разфигачусь
да же на курортах против проката мотороллеров, но втихаря можно погонять
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:49:27 915236

2 vaLERA
чел, который на этой Хонде "жестит", как он говорит, рассказывает, что даже мусора со спецотряда, садятся на жим-жим, когда он тапку в пол и на 300 уходит...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:47:12 915235

Рядовой -

так це модель как чоппер. И ни какая это не молодёжная модель...
У Каваса есть и чумовые спорт байки - но повторюсь - это не для меня...

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:41:44 915234

Все!
Комп сдох, ухожу.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:41:41 915233

Байки...
Мечта.....
Кавасаки - это для молодых (ИМХО).
Моя мечта - Чоппер. Настоящий байк для человека с пузом:-)))) Вдруг карты лягут?:-))))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:38:57 915232

Фалькон:


Аааааа. Ты о спортах:-))))) НАХ он мне нужен! :-))))))
Страсть ....Даже не смотрел спорты....
Разхуячиться на таком делать нечего. Эт не для старого оболтуса :-))))



vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:27:36 915231

По аське недавно прислали - мотоциклетку продают - недорого.))) Кричат пестатая.))) Продает реально знакомый знакомого.))) По-моему недорого, но хз.)))
Кавасаки, или че-то в этом роде.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:18:24 915230

2 vaLERA
чоппер значится...неплохо, Кавасаки хороший агрегат имха...
а я имел в виду вот какой аппарат
http://www.honda.co.ru/motorcycles/motorcycles/super-sport/vtr1000_sp-2/specification.shtml
недавно его вживую видел, сесть не решился 140 л.с. ититская сила
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:16:47 915229

Художник 915210
А если серьёзно, я в "Страхе..." его даже сразу и не узнал.
Ёще один малоизвестный фильм с ним " Что гложет Гилберта Грейпа?" , там ещё Ди Каприо младшего брата играет -полный пипец.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:14:40 915228

Фалькон:

ВТ знаю, ВТР - нет. ВТшка -супер байк. НО ЦЕНА!!!!!!!!!!! Не осилить вжисть... :-)))

Поскромнее взял:
Kawasaki VN 800 Classic...Удобный бля нет слов....:-)))

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:11:24 915227

Пашь - мириады раз просил тематику не подниматьт.)_)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:10:43 915226

по РенТВ повтор Бригс-Ибрагимов

Бригс - сасать, так же как и промоутер Бригса - Дон Кинг ... (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:10:07 915225

Trancer
Ты еще вспомни о своих студентах и студентках!:) и еще, что ты-Препод!!!:)
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Измайлово, Россия - 03.06.2007, 23:08:17 915224

увы....не знаком с работой Дэпа в этом шедевре....ибо не смотрел....и не буду
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:07:39 915223

Кому-то мля исче со мной в одном вагоне ехать.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:07:04 915222

915217
Не все - выборочно.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:03:12 915221

Ну в "Кошмаре на улице Вязов" Депп тоже неплохо сыграл :-))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:02:09 915220

Да, забил написать, фотка с матча сборной Андорры ... а на значке у бабульки кажется Аршавин (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:01:54 915219

vaLERA 22:42:26
На работе дуреха ща мотоЦикл покупает - дура мля, новый.))) За 180 косарей.))) И в кридит што характерно.)))

ЗЫ. Йа десятко.)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 23:01:03 915218

Trancer
Чего, Саш, все куришь?:))
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Измайлово, Россия - 03.06.2007, 23:00:19 915217

Повторюсь...
Делать-то их УМЕЛИ, вот только найти таких умельцев стоило немалых трудов... ;-)
Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 03.06.2007, 22:59:55 915216

Костя ! Фотка СУППЕРР !
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:59:03 915215

подписи (-:

http://community.livejournal.com/football_gloom/1720942.html?mode=reply
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:58:50 915214

По поводу холодильников.. В Союзе УМЕЛИ их делать. А о качестве могу сказать так: на прошлой моей работе был один экземпляр, почти в два раза старше меня! а работал то как!!
вот:)
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Измайлово, Россия - 03.06.2007, 22:57:45 915213

Отличная фотка
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:57:39 915212

Прынц - 915209 - !!! ))))
Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 03.06.2007, 22:57:18 915211

Прынц
Пока нет.....посмотрю....я Дэппа ваще очень люблю....такие перевоплощения у актера....от "Страха и ненависти" до "Пиратов"....диапазон широчайший....это не красавчиков штамповать в детективах
:-)
-------------------
Джонни
Завтра сериал по РТР будут про Шаламова показывать....и по мотивам Шаламова...
Ты в курсе?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:56:52 915210

((-:

http://www.championat.ru/photo/albums/06-02_rus-andorra_SA/photo3733.jpg
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:56:24 915209

2 vaLERA
ну похвастайся что ты купил, если Honda серия VTR, то поздравляю :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:55:45 915208

Прынц

да и купи уж наконец... 8-)) вот только что смотреть-то на этих технологиях, которые раз в месяц меняются? контент-то весь в 20 веке остался...


спокойной ночи...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:54:53 915207

Корнетъ, в Баковке что ли? (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:54:43 915206

А че Кенни апять убили?
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:53:37 915205

Так то резина куёвая была:)
Ну не умели (или не хотели...?) в Союзе производить высококачественные резиновые изделия:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:53:17 915204

Художник, а по поводу Кеши, ну так вот ини и сошлись ... образ и воплощение ... в 3 части ((-: ... ты смотрел?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:51:28 915203

vaLERA 915195
Раз купил значит "поздно пить барЖОми"
.
Лучше сначала подумать.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:50:54 915202

Сенатор, стаканы эти и сейчас хороши (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:49:48 915201

Ну да, морозили-то они насмерть...
Вот только уплотнители дверок дубЕли, крошились и отваливались через год-два. После чего морозильная функция теряла всякий смысл....
Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 03.06.2007, 22:49:45 915200

vaLERA

если без подъёбок- то , если деньги отдал - значит - КУПИЛ ! :-)))
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:47:26 915199

Самое заипательское в советское время -это гранёные стаканы.:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:46:24 915198

Радист
На счет холодильников - не уверен.
Мо быть, они не отличались большим количеством сервис-функций, зато морозили со страшной силой и были практически вечные.
Не уверен, что какой-нть современный либхерр или бош (про самсунги всякие молчу) профурычит без поломок ..ну хотя бы лет 15 :)

ушОлл бай хоум
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:45:48 915197

Только не надо про Буран))) У нас препод в инсте программировал для этого Бурана на асме. По его словам Буран был Вавилонской башней в СССР :)
Все мозги проел нам Бураном, а потом оказалось, что ракеты дешевле))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:42:45 915196


Извините, но тут есть любители МОТОБАЙКОВ?
ПРосто не могу понять - толи я купил или нет.
Кто что подскажет? Или кто чо слышал от реальных байкеров? Интересно узнать просто...

Очень прошу только без ПОДЪЁБОК!

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:42:26 915195

По Радио Спорт в гостях забавный крендель.. актер какой-то.. рассказывает щас, как на выезда ездил в союзые времена... в Минск на собаках и т.д.
забыл, как звать его...
:)
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 03.06.2007, 22:42:26 915194

Всем привет!
Ну может квас в советские годы был неплохой (тут тоже, впрочем, есть о чем поспорить ;-)), но пылесосы, холодильники и телевизоры были куёвые......
Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 03.06.2007, 22:40:28 915193

Все затаились перед панедельником?
В тину ушли?:)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:34:47 915192

Вот куплю все телевизоры, тогда буду тоже бурчать на Песках ... "ну вот, кто-то опять баянит про тв на Песках" (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:34:40 915191

Да и телевизоры тоже...
Вот тока не пойму: а почему они взрывались? Наверное "оборонка" чего нибудь напутала, халтурщики...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:33:57 915190

Нащет пылесосов 0 на в митро продают - недорого.))) рублей по писят-сто.))) и еще пыль отделят.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.06.2007, 22:30:48 915189


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..302] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM