Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/06/2007 30/06/2007 >>


Cообщения за 29/06/2007 || Количество сообщений : 433

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

чо та как-то тоскливо на книге для вечера пятницы...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:59:23 927285

Cicero927077 Улька927225 Маша-так держать! Ибо Красно-Синий-Самый Сильный!!!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 29.06.2007, 23:58:51 927284

Красно-Синий вечер!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 29.06.2007, 23:49:57 927283

Из самарских сценок:
Утром иду в ресторан (Дно ещё закрыт), несколько мрачныж коней пьют ЧАЙ (почти как в фильме "Мы из джаза").
-"Уважаемый, не знаете как дубль сыграл?"
Я: "Из Москвы звонили-выиграл вроде."
Мне: " Гы-из Москвы! Мы на матче были! Только вот какой счет не знаем!"
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:47:20 927282

Поручикъ,с Днём Рождения!
Здоровья мощщщнейшего!
scan-dahl   < @ > , Москва, Ясенево - 29.06.2007, 23:45:33 927281

Falcon 927278
На "Слава ЦСКА!" ответ "Навеки слава!".
:-)
Хаб   < Proud to be Steed > , Киев, ЦСКА-чемпион, - 29.06.2007, 23:43:40 927280

Поручика с днюхой! Побед на всех фронтах!
Жук   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:42:19 927279

Слава ЦСКА!
добрыйвечерцскамосквавсемпи..ы(с) )
2 vaLERA
В ЦСКА я верю всей душой и телом, тополиный пух...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:39:53 927278

Дима Лысый
Дима, позвони мне как сможешь. Перед матчем хотелось б пересечься.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:30:50 927277

Лонял=понял
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:29:19 927276

MAK
Лонял.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:28:49 927275

...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:26:51 927274

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2007.06.29, 20:16:03 927249
да я как бы заказал уже... завтра заберу... в принципе, бери в партер - мы туда все одно проникнем...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 23:04:19 927273

Немного о боксе. Интересный (для меня) осенью бой намечается: Султан Ибрагимов против Руслана Чагаева. Два "мелких" тяжа будут "рубится" за два титула. Оба техничны, резки. Не нравится настроение россиянина, мол, со времён любительства Чагаев не показывает ничего нового... Посмотрим... Но всё равно оба мелковаты для тяжей.
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 29.06.2007, 23:03:52 927272

Так получилось,что после Самары практически не был в сети.Вот что хочу сказать.
Очень рад знакомству с Сенатором.
Игорёк,ты классный мужик!Огромное спасибо за подарок!Находится сейчас дома на почётном месте!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 22:47:36 927271

всем спокойной ночи
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 29.06.2007, 22:45:46 927270

Дима Лысый < @ > , Москва, Россия - 2007.06.29, 22:27:26 927266
+100
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 29.06.2007, 22:40:24 927269

Всем привет.
Я вернулся.
Это был самый лучший выезд!
ЗЫ. Спааааать!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 22:31:08 927268

О!
Поручикъ!
С Днём Рождения!!!!
Счастья,здоровья,успехов и как можно больше побед любимой команде!!!!!!!!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 22:30:30 927267

azulgrana < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 2007.06.29, 21:38:56 927259

СКА Ростов в атаке метко
Бьёт,бьёт,бьёт.
Россельмаш вонючий
Хуй сосёт!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 22:27:26 927266

azulgrana

гыы...если начну перечислять скока у меня осталась...стока не пьют или после этого не живут
:-)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 29.06.2007, 22:27:11 927265

Всем здрасти.
Слава Богу,пятница.
Мало того,что часть здоровья была оставлена в Самаре,так ещё и работы после этого навалилось.
Вроде бы жив.УРА!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 22:25:53 927264

Ramses
а у меня чухонь самарская исчо осталась ))) завтра поедем на дачу к родственникам, и там под пифко уничтожим её ))
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 29.06.2007, 22:24:26 927263

и блять тишина сразу...........
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 29.06.2007, 22:21:17 927262

ик...атчОт: самарское пиво дОпито, водка "Совет от Крыльев" уничтожена, растерзаны и изведены на нет чухонь - одна штЮк, судак - один штЮк, густёрка - одна штЮк, вобла - одна штЮк...потери - трое бойцов в хлам...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 29.06.2007, 21:59:14 927261

сафин .первый сет. 1 - 6. без шансов
dimojuve   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 21:59:05 927260

по плюсу показали обзорчик матча СКА-Ростов - Ростов...
"Ростов", горите в аду, суки
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 29.06.2007, 21:38:56 927259

Вполне исчерпывающе.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 21:37:53 927258

Просьба авб не в "возвращайся" состояла, случаем? :)
Свят < @ > , Москва, Россия - 2007.06.29, 20:14:37
Свят! вот тебе ответ на твой вопрос) ..Талс... Саша... Посети могилу Канта, возложь за мя цветок. Оч. прошу.
Скобка.
авб < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 2007.06.27, 12:42:14
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 29.06.2007, 21:18:15 927257

В Разогреве Соломатин.
макс66   < @ > , Под Москва, Россия - 29.06.2007, 21:12:31 927256


Просто тут не нравилась большинству объективная критика.
Я начал как и все писать что верю в команду и победу.
Меня стали тереть за это.
Я никуя не понимаю почему.

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 21:06:12 927255

Валер, ну чего ты заладил одно и то же? О твоей вере и так уже знает весь интернет.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 20:59:28 927254


ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!

ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!

ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!

ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!

ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!

vaLERA   < > , Москва, Россия - 29.06.2007, 20:55:43 927253

Сенатор
Прямо у сцены фан-зона какая то. За ними танцпол. Друган взял как раз в эту фан-зону. Я на А-8. Здоровья не хватит там скакать с дочерью на плечах :)
ЗЫ Всем привет.
макс66   < @ > , Под Москва, Россия - 29.06.2007, 20:34:14 927252

Сегодня, как обещал, показывал мясным кешино фото из села Белка. Ноль эмоций. Зато когда видели подпись "врач Кочетков" оживлялись: "Это ж Петухов!"
Токо на петухов и реагируют...Странные они всё таки...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 20:27:53 927251

Поручикъ! С народимчиком! ЦСКА - с нами навеки веков!
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 29.06.2007, 20:19:49 927250

Всем добрый вечер!
Народившихся с ДР!
Мак, мож правда сразу в танцпол взять? он кахется по 3000, но есть какая то хрень под названием фан танцпол(???). 4000. С13 посмотрю, но проданы каатся.
Завтра могу взять в кассах.

Сегодня впервые взял билеты на Север ( раньше по боникам). Аднака....
Можно "смок он зе уотер" заказать в ресторане и на пиво б хватило...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 20:16:03 927249

Просьба авб не в "возвращайся" состояла, случаем? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 20:14:37 927248

.. а вот и Талс отзвонился.. прилетел...
.. как-то подозрительно сильно философствует)))....
рассуждает о правильном выборе выезда))..о причинах побудивших его отказаться посетить Матушку Волгу))...
ну я так понял он просьбу авб выполнил...
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 29.06.2007, 20:12:44 927247

МАК
А для меня закончилась неделя. Уже с наиогромнейшим удовольствием опрокинул запотевшую (из холодильничка) бутылочку "Хлебного Дара" под запечёную в духовочке свинную ножку (!), нашпигованную дольками чесночка и лаврушечкой. Селёдочка была под кольцами лука и полита маслицем подсолнечным нерафинированным ...
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 29.06.2007, 20:11:43 927246

Из класики:
На дороге лежит офицер ПВО... Он не пулей убит... Заебали его... (с)

Ведь надо же, хоть и выперли меня с военной кафедры в институте, а ощущения - вполне себе офицерские... :-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 20:07:51 927245

Хаб
рано.. еще пара часов точно...
MAK   < @ > , Москва, Токмаков пер., Россия - 29.06.2007, 20:04:00 927244

Рано. Еще часик.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 20:01:49 927243

Приветствую всех Песковцев! С окончанием рабочей недели!
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 29.06.2007, 20:00:38 927242

Slash'у спасибо за софт, кстати. Каждовая иговочка радовает нас. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 19:57:38 927241

установил конвертор
резултат такой же как и в маковской версии :)
впрочем проблема решилась, спасибо, стаканы - с меня :)))
завтра с удовольствием налью :))) или в другой день :))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 19:55:54 927240

В чем проблема-то? Правда, у меня Acrobat, а не Reader...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 19:51:42 927239

Александр, это же текст обычный. Как МАК и говорил. Выделяешь - переносишь, выделяешь - переносишь. Или ты хотел не только текст, а весь буклет в таком же виде иметь?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 19:49:49 927238

5-ть с лишним метров? ОЙ, постарался ты, Саня. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 19:45:44 927237

да, кстати, а ведь завтра же пивной фестивал?
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 29.06.2007, 19:43:23 927236


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM