Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/06/2007 29/06/2007 >>


Cообщения за 28/06/2007 || Количество сообщений : 362

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..362] [Все]

Baradas

Tas tev ne ar kakem un majas kuceniem sedet.
:-)))
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 28.06.2007, 23:59:23 926847

Голос

Ты попал....
Камин развел..чайную комнату подготовил...а тебе ионосферу подавай...туда даже сын Волги не залетал )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:56:48 926846

Baradas
Историю Ызахов хочешь?:) но это - надолго:) правда, когда писали - тоже торкнуло... как всех несло!!!! продукт букваль нескольких дней:)
А всего-то... на "рыбалку" съездили... к ЫЗАХУ одному:)
http://cska-kazak.h10.ru/cgi-bin/list.cgi?t00017
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 28.06.2007, 23:56:40 926845

Тоха, ну да, именно так)) тож купил чтоль? ))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 23:56:06 926844

Слушаю У
OLEG64   < OLEG64@RAMBLER.RU > , Москва, Россия - 28.06.2007, 23:55:59 926843

Ramses
Водка не так называется... она называется "Совет от Крыльев" ))))))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 28.06.2007, 23:55:16 926842

Baradas 926836
Спасибо за добрый совет. Принял к сведению.
:-)))
Будем бить врага на его территории и только из главного калибра.
:-)))
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 28.06.2007, 23:54:37 926841

Kesha

гыгыг
У нас Алеутии не было конечно)))
Была своя фишка-Фил Эспозито накрывает всех канализационным люком ))) Вот ты есть,а вот тебя нет )))) Закрыли нах)))
Правда давно это было....а у вас в зкипаже присутствует до сих пор...
Белая зависть....Маладца !!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:52:25 926840

Голос < cska2002[СБЧК]netscape[ТЧК]net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2007.06.28, 23:47:21 926838
Исследователь высших слоев ионосферы не подойдет?:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 28.06.2007, 23:49:38 926839

Господа, есть ли среди вас спецы по астрономии или навигации? Нужна некоторая помощь с терминологией
Голос   < cska2002[СБЧК]netscape[ТЧК]net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 28.06.2007, 23:47:21 926838

Baradas < @ > , Рига, СССР - 2007.06.28, 23:41:29 926834
В дурку, значитЬ(с), звонить не станешь?:)
Чесгря когда ехали, Я РЫДАААААЛА... как их несло:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 28.06.2007, 23:46:52 926837

Хаб

Береги себя,не стреляй холостыми )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:45:54 926836

А я сегодня вечером свою Скво уже отправил на юга... Завтра выйду на службу, и потом, в субботу и воскресенье... Планов громадьё...
:-)))
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 28.06.2007, 23:44:44 926835

САГА- супер ЗАЧЧОТ !!!!
Зашибись!!!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:41:29 926834

Отсюда могу только зажать кулаки и помолится....
Знаем и ВЕРИМ !!!!!!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:32:45 926833

Ну и для НЕспящих на Песках...
...компиляция отчета Северного Кота и всполохов воспоминаний Сына Волги...
...сага о Великом АЗНХе от Cr.KIT`a...
http://www.stengazeta.org/

Причем САГУ рекомендовано читать лицам, хоть приблизительно знакомым с историей гордых Алеутов или вольного Ызахского народа:) иначе... иначе... ну в любом случае, в дурку автора и соавторов сдавать не надо:)))
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 28.06.2007, 23:32:05 926832

16 июля будет слушание жалобы по делу Немца в Мосгорсуде...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 23:31:12 926831

Ramses

Ты конечно извини если вмешиваюсь во внутренние дела))))
Ты Коням в скверике пиво обещал,правильно?????
Значицца на водку ограничений нет- по умолчанию !!!!!
БУЛЬК
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:30:53 926830

да вот, все кошусь на водку "Родник-"Крылья Советов", стоит в холодильнике вся такая запотевшая...силу воли тренирую :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 23:28:10 926829

Хаб

Сегодня вынужденно...у меня ващще был мораторий запланирован...бросили одного под танки ))))
То что осталось допиваю,осталось пиво и....абсент....
Абсент ну его НАХ....подождет до глобальных событий.
БУЛЬК
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:28:02 926828

Так-с... Любители пива, про водку-то не забывайте! "Пиво без водки - деньги на ветер" (с).
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 28.06.2007, 23:23:53 926827

О мля неужели...доча вернулась...рановато)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:19:31 926826

Radist

И тебе ЗАЧЧОТ)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:18:45 926825

Афанасий? Живое нефильтрованое?
Вку-у-у-у-у-сно ))))

Три литра сегодня принял....

Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 28.06.2007, 23:17:56 926824

понял)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 23:15:57 926823

Ramses
а мы в Жили-Были по прямой от вас у стеночки вдали сидели )) Я с женой и Loom
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 28.06.2007, 23:14:21 926822

azulgrana - ага, ага, в нашей :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 23:10:55 926821

Липецк

Давай на Юбилей подгоняй!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:06:21 926820

Ramses
так это в вашей компании парень на колен и встал и розы подарил? мы видели ))
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 28.06.2007, 23:05:46 926819

Спокойной ночи-Пески!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 28.06.2007, 23:05:40 926818

Помешать может только ФОРС-МАЖОР....
На него как и на три в руку не закладываемся )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:05:34 926817

Baradas - если на дерби приедешь, 2-го сентября, как я понимаю, могу тож подогнать "Афанасия" - он у меня возле дома продается...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 23:04:08 926816

Пашка - а коленопреклоненный Миша с розами, которые он вручил сам знаешь кому, вообще-то очень впечатлил, особо посетителей-болел Крыльев советов, сидевших в Жили-Были, как и мы, на нулевке, и официанток :))) обязательно в отчете опишу
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 23:03:08 926815

Ramses

Афанасия не пробовал....заказал Кронштату на Дерби Дэй>
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:02:30 926814

Да забыл

БУЛЬК

У нас тоже есть пару сортов)))
Справки у Кронштата))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 23:00:45 926813

а Ростовское живое, кстати, не особливо впечатлило...по мне, Афанасий живое нефильтрованное получше...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 22:59:31 926812

Ramses

Видимо придется сделать годовую многократную визу, чтобы можно было оперативно реагировать на твои предложения !!!!!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 22:58:57 926811

Барадас - не, ниче не случится :)) я вчера припер 10 литров, тиак хотелось кружечку отлить, но - на работу идти, до 8 вечера дотерпел в итоге - зато силу воли потренировал :))) а ваще конечно, извращение - забить холодильник пивом иа балкон рыбой и потащиться на работу ))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 22:58:08 926810

Baradas
Рамзес обещал, Рамзес сделает:)
гыгыгыг, вспомнился мне тут Миша почему то с его пятьюдесятью розами и кольцом:)
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Речной вокзал, Россия - 28.06.2007, 22:57:20 926809

Ramses

А что Жигулевское разливное лучше Ростовского Живого????
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 22:56:57 926808

Cicero926647 Маше-Здоровья!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 28.06.2007, 22:56:24 926807

авб < @кинфеев- Наше Всё > , Персечение..., 1/7 всей земной поверхности - 2007.06.28, 22:29:08 926775

Леш, это чтоооооо! Я вот про АЗНХа скоро повешу... прям даже теряюсь, как комментировать... это ж надо людЯм советовать - что? сначала выпить? или сначала покурить, а потом - выпить?:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 28.06.2007, 22:55:48 926806

Baradas - да ну, не читай ты эти бредни мои по-пьяни )))) на самом деле, если б вчера пришли все те, кто вроде собирался, смелИ бы все пиво, как саранча, а так хоть ещё седня вечером посмаковал :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 22:55:46 926805

Пашка

На твоем месте не был бы таким спокойным))))
Мало ли что за ночь может случится )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 22:55:34 926804

а вапче по поводу Самары, правильно Loom заметил, не должно быть такое хорошее пиво таким дешевым!! ))
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 28.06.2007, 22:55:19 926803

Ramses
Уфффффф, успокоил:)
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Речной вокзал, Россия - 28.06.2007, 22:53:30 926802

Ramses

Просто,когда ты всех приглашал,было отмечено,что пельмени самарские гыгыгы....

За майонез-ЗАЧЧОТ!!!
Маладца)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.06.2007, 22:53:30 926801

Паш - так вот после скверика и не останется :)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.06.2007, 22:52:59 926799

Ramses
Как завтра не останется?.. а как же "скверик, и на пару часиков с жигулевским"?)))
А че ж пить то тогда?:)
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Речной вокзал, Россия - 28.06.2007, 22:52:36 926798

Ramses
я вот тока знаю,что там также солировал Гриша aka Non trattare (ЖЖ). Но кто он из них не знаю )))
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 28.06.2007, 22:52:33 926797


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..362] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM