Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 26/06/2007 28/06/2007 >>


Cообщения за 27/06/2007 || Количество сообщений : 814

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

926475
Паш
Гм... Обычно наоборот...:))))
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 27.06.2007, 23:57:29 926478

Овалился (с)
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:55:28 926477

Дезер - ты знаешь, оказ-ца могу говорить тока с теми, кто мне стукнуться, со своим адресом :-((( Завтра буду разбираться
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:55:07 926476

Физик
гы, кстати, нам забили когда разум был в состоянии, как на фотографии))) так что кто виноват в поражении в самаре, можно не сомневаться:)))))
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Речной вокзал, Россия - 27.06.2007, 23:53:33 926475

Пашка, принято и доставлено. Спасиб.. десительно, хороша фота :)
Разум, скинул на разум и продублировал на темп.
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 27.06.2007, 23:51:42 926474

Отмечусь ещё разок в этом дне. Т.е. в среду.
авб   < @кинфеев- Наше Всё > , Персечение..., 1/7 всей земной поверхности - 27.06.2007, 23:51:07 926473

Только приехал из Самары от Медвежонка. Армейцы и не только! Всем, кто поддерживал, молился, помогал - ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Во истину, пока мы едины, мы непобедимы! Эльдар в приятном шоке от Ваших действий :-)) Хотя в общем-то, чего он ждал? :=))) Ну а мама Машина... Мне кажется одним человеком "ребят, вы еще за эти поездки и деньги платите, зачем вам это нужно?" стало меньше! Ваша поддержка и молитвы ощущались за тысячи километров. В такие минуты понимаешь, что тот путь, который ты выбрал, был верным! Медвежонка в настоящий момент поддерживают две вещи - это положительная динамика и собственно, Кони, Вы!!! Без Вас ему было бы очень тяжело... Отдельное спасибо фанам КрСов за поддержку и гостеприимство.
Если кто-то что хочет завтра узнать от меня - звоните. 8-916-127-48-77. Времени завтра мониторить книгу не будет - все же, три рабдня пропустил... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Жук   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:49:46 926472

А ваще у меня стоит 6-й квип - сколько же их качать можна - и главное - на хера :-))) Ведь была у меня предыдущая версия - все было нормально. Так нет...:-)
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:48:37 926471

DOC

Ща сложно понять :-)
Завтра оюязательно попробую...
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:46:50 926470

сын Волги
Да это мы дико жалели что вас нет, я ещё с Северным Котом хотел договорится о передаче гриба. А когда узнали причину были просто в шоке.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:46:28 926469

Я тоже....мне на раоту))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:46:02 926468

SA
Я тебя не до конца ронял? если ты про пароль, то он тебе ничего не даст, скачай прогу по моей ссылке, введёшь свой логин и пароль, и усё:)
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 27.06.2007, 23:45:17 926467

И ваще - спать пойду... куда уж тут.
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:43:55 926466

razoom

Когда кто-нить пьет - он их видит? Тока честно.
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:42:37 926465

Физик
Сереж, аська чета глючит.. не получается добавить тебя... набери меня.. хххх... я скину:)
Ластики, тераните минут черз.. скажу когда:)
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Речной вокзал, Россия - 27.06.2007, 23:38:30 926463

Кто сказал что ротор в жопе?

ротор в жопе в жоепе ва жопе!!!!


КтоТоГдеТо
Слепой Пью, SergBels   < @ > , Нагатино, ЦСКА - 27.06.2007, 23:38:16 926462

... и очень Прекрасно, что есть Армейки и Армейцы, которые в трудную минуту ВСЕГДА придут на помощь, за что им низкий поклон..
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 27.06.2007, 23:36:57 926461

2СА - когда кнопок не видишь
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:34:31 926460

2Миша Фкельман, ты то как сам?*))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:33:51 926459

Господа Кони, а может кто мне подсказать самые главные признаки алкоколизма, глубокого :-)Мне правда, надо
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:33:08 926458

И ебы...Всех в труху:)

ЗЫ, ПАЛЬЦЫ УЖЕ НЕ ПОПАДАЮТ:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:33:02 926457

DOC: могу только посочувствовать...
пойду водонагреватель проточный навешивать...не сильно греет, но все же лучше, чем просто холодная вода...:-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:32:29 926456

А вообще, это был самый зачетный выезд))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:32:07 926455

Физик
скинь номерок на pavlik_tor@mail.ru
или стукнись в асю 226872953
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Речной вокзал, Россия - 27.06.2007, 23:31:49 926454

Кот
люди то живы?
Слепой Пью, SergBels   < @ > , Нагатино, ЦСКА - 27.06.2007, 23:30:38 926453

ВЩС... Doс - конечно, опять заебучь, как ее активизировать - а ты просто свой скинуть не можешь? Секрет? Я думаю, в дальнейшем, с этой фигней разберусь...
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:30:15 926452

Хронь, только Хронь:))
ВСЕ СКИДЫВАЙТЕ:))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:29:28 926451

Сенатор!!
Сына и Северный НИКОГДА!! не жалеют о своих поступках))...
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 27.06.2007, 23:29:13 926450

Разбитые две машины ввели.
Просто обалдели. Тоже без смайлов.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:29:00 926449

Legal Advisor
У нас горячей три года не было, так что 21 день эт фигня:) О!
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 27.06.2007, 23:28:32 926448

SA
Скачай OIP 8020
http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
хорошая штука.
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 27.06.2007, 23:27:38 926447

Единственное растройство за сегодня...это то что воду на 21 день отключили...а в остальном - "прекра-ааааасный день" (с) Папаня....:-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:27:20 926446

Сенатор
А разбитая машина на эвакуатаре отправленная в Москву не ввела?... мдя!...
без смайлов
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 27.06.2007, 23:27:09 926445

Пашка 926424

ММС мне (я без шуток), брату Разуму вышлю в ту же секунду в лучшем виде...

Тока как бы тебе номерок скинуть...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 27.06.2007, 23:26:11 926444

Северный Кот; сын Волги
Да ужжж, ваш отлёт поверг народ на секторе в состояние НЕлёкого недоумения. :-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:25:49 926443

razoom
Оке, я щас просто на работе, домой вернусь, скину.. почта то какая? разум@пески точка ру?
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Речной вокзал, Россия - 27.06.2007, 23:25:34 926442

Дезер, можешь свою дать?
Я почему-та письма пишу а ответа нету. Гудят ответы, что сообщения пришлт, а на хуя я эту новую аську скачал:-)))(((
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:25:13 926441

УУУУУУУУУУУУУ
Шлите все на почту:) А то я с ММс не владках, хотя м7не доступен этот сервис))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:24:13 926440

сын
Намекаешь что опять побывал в космосе,а фули так быстро вернулся)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 27.06.2007, 23:22:55 926439

Всех с 1/8...
Жирков - велик...А Тихонов просто порадовал...будет так и впредь играть...Жо с Вагнером будут у него на замене...:-)))
Мясо с заслуженным вылетом! и лохо - тоже!
ЗЫ: спасибо Сенатору за просмотр...за чай с тортом...Ведь можем же без водки...даже зауважал себя за неожиданно возникшую силу воли...:-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:22:50 926438

ууууууууууу...............
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 27.06.2007, 23:22:22 926437

Дезер

Я ж и говорю - фигня какая-та... Бум разбераться :-)))
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:21:22 926436

vaLERA < @ > , Москва, Россия - 2007.06.27, 22:48:31 926395

Тока увидел!
А извиниться не хочешь перед всеми админами... или поконкретнее!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 27.06.2007, 23:21:18 926435

10000 тысяч метров над стадио)))...А вам слабо?????))),,,,
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 27.06.2007, 23:20:40 926434

Чегой то устал чайком баловаться))
Всем спокойной ночи и удачного дня!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 27.06.2007, 23:20:31 926433

А ваще можно вот эту аську удалить вмести с и-мэйлом - чтоб скачать заново каку-нит старую хуйню, где все хоть понятно...
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:20:08 926432

Deser...
Кипишнул пол геста и слил куда-то:)
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 27.06.2007, 23:19:42 926431

SA
Куда попасть? Нажать на ссылку наверное:)
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 27.06.2007, 23:19:04 926430

SA
Ну и фигли в аську не отвечаешь?!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 27.06.2007, 23:18:54 926429

Рыбак

Да в том-то в се и дело - стояк не причем - они чисто открывают ванную - у нас чисто льется вода. Идиллия :-)))
SA   < @ > , Москва, Россия - 27.06.2007, 23:18:11 926428


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM