Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 25/06/2007 27/06/2007 >>


Cообщения за 26/06/2007 || Количество сообщений : 465

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Здесь, на Украине очередной маразм крепчает... В начале мая у нас с супругой закончился срок действия з/паспортов. Сдали на оформление новых... Срок - 1 мес. Официальный двойной тариф, в госучереждении МВД. Скоро два месяца пройдёт, даже дата получения неизвестна... Что творится в ОВИРах, это надо видеть... Примерно как за водкой после горбачёвского указа... Дважды по поводу отсутствия "на местах" выступал на специальных прессухах зам.министра МВД, говорит - бланков достаточно, но... "Это диверсия!.." (не шутка, а цитата).
В это время и кабмин, и секретариат президента энергично готовяться к новым выборам. Что за страна, бл...
В итоге, вместо "зарубежей" отправляю свою скво в Крым... Грустная ирония...
:-(((
Хаб   < @ > , Киев, ЦСКА-чемпион, Украина - 26.06.2007, 23:53:22 925656

и оттопчЮ...
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:52:10 925655

Сын Волги < @ > , Черемушки сити, Россия - 2007.06.26, 23:26:20 925645
Ну вот зачем поправил? теперь точно - и придет, и оттопчет!:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:46:41 925654

Eugen < @ > , Москва, Россия - 2007.06.26, 23:33:00 925649
ПОЗДНО!!! :)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:43:41 925653

Ир. ты о чем?
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 26.06.2007, 23:41:13 925652

Kesha
Вспомнил старый анекдот о джентельменах:
Бабушка стоит в метро.Места все заняты.
-Дааа... В моё время
все были джентельменами, места дамам уступали...
Из за газеты выглядывает харя метр на метр:
-Джентельменов и щас до хрена! Местов нету!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:37:10 925651

Сенатор
ОК, учту...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:34:31 925650

Трезв-то трезв... А вот вдруг помню не всё...:)))
Eugen   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:33:00 925649

Сына. А ты вот это почто меня игнорируешь, ась?
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:30:33 925648

MAK
Тады токо вечером ибо в офисе я завтра не буду...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:30:00 925647

Сенатор
а ты прямо тут и пиши... я все вижу...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:28:35 925646

Ладно, уговорила... в субботу спецом приду на сектор - буду ноги таптать :-)))
Kiruhsa < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 2007.06.26, 23:14:42
.. субботу енто будет супер!)))
..только кому???)))....
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 26.06.2007, 23:26:20 925645

Ребзики,молодцы!Всего лишь начало недели,а большенство уже в ТОНУСЕ! Бля,по хорошемт,завидую!!!
А.А.А.   < @ > , Калуга, Россия - 26.06.2007, 23:26:18 925644

Kesha
Я ж обещал ему завтра устроить...

МАК
Утром узнаю. а связаться..? Телефон мой не потерял?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:26:07 925643


АДМИНЫ _ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:25:46 925642

И о серьезном!
Уважаемые горнолыжники! Которые смело разрешали запечатлевать на фото свои голые задницы при тех или иных обстоятельствах и вызывающе-смело отвечающие "Валяй" на мое предупреждение, что "Я ж это повешу!"
Не могли бы вы теперь, будучи в здравом уме и твердой памяти, подтвердить мне или главЦензору Стенгазеты указанное "Валяй!? Ибо оооочень не хочется, чтоб потом вальнули меня:)
Евгена не касается, был трезв и демонстративен:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:23:50 925641

Kesha 925637

Yf Lbyfvt ctrnjhjd ytvyjuj///
перевод...
На динаме секторов немного... встретимса...
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:23:19 925640

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2007.06.26, 23:17:01 925636
Дорогой друК! Не считаете ли Вы своим долгом... карочи, как джентльмен, должен закрыть собою!:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:19:25 925639

Сенатор
если возможно, кинь завтра пораньше по билетам... ибо если нету в кассах центра (в партер не хочу на сей раз), закажу у барыг, что мне тикеты на Оззи делали...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:18:52 925638

Kiruhsa < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 2007.06.26, 23:14:42 925634
Дорогой друК! Позвольте поинтересовацца, на какой это сектор Вы придете топтать мои бедныя ножки? Ась?
"Вам туда? тогда мне в другую сторону!":)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:18:14 925637

Kesha
Ну вот, теперь ты узнала о моральном облике изверга. :-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:17:01 925636

скозал=сказал
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:15:27 925635

Сенатор

То, что Kesha была на секторе - НЕ обсуждается... Я скозал, что на фотке её не видно...

Kesha

Ладно, уговорила... в субботу спецом приду на сектор - буду ноги таптать :-)))
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:14:42 925634

Kiruhsa < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 2007.06.26, 22:47:19 925621
Я за Машей. Я маленькая, меня не видно:) особенно если снимающий стоял ближе не к углу сектора, а центрее...
Но первые минут 15 я у прохода стояла рядом с Nilmer`ом, потом ушла, там народ начал плотно скапливацца...
А последние минут 15 я очень сильно расстроилась и откровенно кузьмила. Села и стащила у ФэтСержа сэмачки. В чем и расписуюсь.
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:07:18 925633

Админам - респект (если я правильно понял ситуацию).
Свят   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:06:58 925632

Kiruhsa
Была, была Kesha рядом на секторе...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 23:06:54 925631

ну вот Мика ил звонил! передавал всем пламенный)... 12 будет в Москве..
Жень... один из тех просьба от Израильского филиала.. будет возможность в период с 13 по 16 .. ну типа в магазин со скидкой проехать..
.. Мише закз сделали Кони наши ,такие далекие но близкие)...
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 26.06.2007, 22:58:42 925630


Админы, а вы за мясо чтоль?????????????

НАХ ВЕРУ УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!

АДМИНЫ _ МЯСО!!!!!!!!!!!!!

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:57:41 925629

В кармане не гроша.
Фанатская душа
На выезд позвала алкаша и бамжаааа!
Ееееедет пьяный фанат на выезд!
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 26.06.2007, 22:56:23 925628

Админам привет!!!
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 26.06.2007, 22:56:11 925627

qwert4
И ты держись, брат!!!
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 26.06.2007, 22:55:48 925626

..во всем нужна мера(с)
qwert4   < еб@ть то ее будешь?! > , Тула, Россия - 26.06.2007, 22:52:54 925624

Пой ду как я дойду до Валериного состояния:0)
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 26.06.2007, 22:50:45 925623

Kesha 925616

В таком случаи... ежели ты за справедливость... на фотках из Самары я вас ВМЕСТЕ или РЯДОМ тоже не наблюдал... сзади Сенатора-Художник, впереди Маша ... По бокам ... ну никак не ты...:-)))

Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:47:19 925621

Kesha
Зря недооцениваешь Кирюшу. Он на растоянии может...Я тут о нем что то такое написал и на меня стекло из шкапа прям по чайнику...А меж нашими домами километры...
ЗЫ. Хорошо што мозгов нет, а то б было сотрясение(с)
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:46:33 925620

Kesha
По ходу народ потихоньку того...:))))))
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 26.06.2007, 22:46:25 925619

МЫ ЦСКА! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
azulgrana   < @ > , Москва, Юго-Западная, Россия - 26.06.2007, 22:42:58 925618

Держаться? за что? за кого?:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:41:30 925617

Kiruhsa < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 2007.06.26, 22:35:03 925611
Эка ты хватил! Невелика заслуга - находясь в 15 метрах от субъекта, не оттоптать ему ноги!:) нет и нет! Не будет тебе от меня почестей за это!:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:40:43 925616

Kesha
Держись. Обо страшен он во гневе...
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 26.06.2007, 22:39:22 925615

Во зацепило...Уважжжжжжжжжжжаю(с)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:39:05 925613

Kesha 925606

мест пятнадцать ближе к центру...мы с Жириком сидели...
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:35:03 925611

925604
Я начинаю завидовать. Я тож хочу чтоб меня так вштырело:)))
P.S. ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!
DOC   < *one team*one love*one life* > , Tula-Yasnogorsk-City, Россия - 26.06.2007, 22:33:18 925610

2 MAK
меня порадовал абзац, если не желтуха то очень забавно :)
В детстве Лева даже летом ходил в «кипе» - маленькой иудейской шапочке. Возможно, именно из-за нее он получал, чаще других детей, от антисемитов.

- Это одно из ярких впечатлений моего детства, - вспоминает Леваев. – Меня били по голове, по спине, в живот. Били сильно. Сегодня, оказывая помощь евреям бывшего Советского Союза, я, быть может, залечиваю те свои раны. И, наверняка, усиливаю евреев, живущих там сейчас.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:32:23 925609

vaLERA
Эээээ... ну все понятно ужЕ... нельзя ли потише?:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:31:57 925608

Посмотрим
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:30:58 925607

Kiruhsa < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 2007.06.26, 22:28:49 925603
Ни фига! Я все помню! Не были мы рядом на хЫмках! Одесную стоял dem, ошуюю - Отец Федор!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:30:55 925606

Сенатор

Домой ... ?
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:29:51 925605

Kesha 925600

"стояли" - вряд ли , а вот сидели - факт... последний раз - в Хымках...
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:28:49 925603

Kiruhsa
Бля, нахватался у мясных!
Я завтра к тебе в балахоне приду...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 26.06.2007, 22:28:47 925602


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM