Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/06/2007 22/06/2007 >>


Cообщения за 21/06/2007 || Количество сообщений : 545

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Аркаша...
:).
авб   < @кинфеев- Наше Всё > , Персечение..., 1/7 всей земной поверхности - 21.06.2007, 23:57:23 923382

VKS
Это прицепной до Йошкар-Олы.
scan-dahl   < @ > , Москва, Ясенево - 21.06.2007, 23:56:27 923381

VKS... Ты об чём? Не понял...
:).
авб   < @кинфеев- Наше Всё > , Персечение..., 1/7 всей земной поверхности - 21.06.2007, 23:56:14 923380

Гы. Поезд 15 вагонов, а у меня 19-ый. Подстава!))
VKS   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:54:29 923379

Кита с ДР!!!
LeonWCW   < @ > , , Germany - 21.06.2007, 23:54:21 923378

Успел?

Кита, Никиту, с Днем Варенья! Счастья и здоровья тебе!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 21.06.2007, 23:52:45 923377

авб
Алексей, а я так и думал, что именно в Д-х и именно по случаю... слишком тихо на книге - где же все? - вопрос для Ватсона, но не для Холмса:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:52:22 923376

VKS ...Поезд 20 вагонов. Наверняка, кто то едет.
авб   < @кинфеев- Наше Всё > , Персечение..., 1/7 всей земной поверхности - 21.06.2007, 23:50:31 923375

fanCSKA79-82 923313
Есть... У Медведа палаточка где-то осела, хитрая... ятд после Самары сможет закинуть.)))

Тока пожалуйста - верни ее живой и невридимой.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:49:34 923374

Бодрый вечер!

Спрашиваю интереса ради: кто-нибудь едет завтра 352 поездом?
VKS   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:49:22 923373

Ага.. значит Викторыч в Стюдию аж...
Ва(о ?)ять. До чего ж Работоспособный Человек!
А между чем? Между прочим в Дубках продолжается тихий, камерный вечерок по случаю...
Вот именно.
авб   < @кинфеев- Наше Всё > , Персечение..., 1/7 всей земной поверхности - 21.06.2007, 23:43:05 923372

Корнетъ :))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:41:29 923371

А.А.А. 923352
Если верить и-нету,Шева подписал контракт с Киевским "Арсеналом".

Еси верить и-нету, то тебе лучше в спортаке заиграть.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:39:56 923370

Нет.

Блевать и хезать.

А потом спать.

:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:25:14 923369

ебать и, как говорится, резать...
Т90   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:23:41 923368

Художник оказался живее всех живых.. Будто не Викторович.... а Ильич :)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:22:54 923367

А.А.А.
На сс заголовок был Не тот Шевченоко перешёл не в тот Арсенал.
да и вообще, поментше и-нету верь) Тут бывает ТАААААААААКОГО понапишут:))))))
DOC   < doctsu ну очень злая@gmail.com > , Tula-City, Россия - 21.06.2007, 23:14:27 923366

более того...у меня срочное дело в стЮдии
:-)
ща слетаю....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:13:01 923365

2 Художник
Алексей Викторович, так быстро? Живы-здоровы? :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:12:14 923364

DOC,Антон37-ребята,сейчас-то понятно,что лажа,но ведь шапка"Андрей Шевченко подписал контракт с Киевским "Арсеналом".Думаю,он же или его хотели обратно в "Милан",может быть Киев бабла немеренно отвалил,а оказывается,все гораздо проще!
А.А.А.   < @ > , Калуга, Россия - 21.06.2007, 23:11:01 923363

ага....щщщщщщщщаз
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:10:54 923362

Одну из окаменелостей Песков КИТовани -с ДР!
Чтобы трубочка выпускала красивые кольца, усы колосились, а выезда не кончались!
УРА!

Грайндкор угомонился..:) Пожелаю им приятных сновидений.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 23:10:08 923361

А.А.А.
Сплошная замануха:)))))))
DOC   < doctsu ну очень злая@gmail.com > , Tula-City, Россия - 21.06.2007, 22:58:08 923360

A.A.A.
Я бы даже сказал, что это не Шева, а Рева... ))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 21.06.2007, 22:52:50 923359

Кита с Днюхой!! :)
Slash   < @ > , Ново-Косино, Москва - 21.06.2007, 22:52:17 923358

http://www.youtube.com/watch?v=Ccxu0yR2EX8&mode=related&search=
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 21.06.2007, 22:46:57 923357

http://club-cska.ru
polak   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 22:46:38 923356

DOC,спасиб. А ведь как хитро пишут-ни тебе ссылок,ни тебе доп.информации.
А.А.А.   < @ > , Калуга, Россия - 21.06.2007, 22:43:41 923355

А.А.А.
Это другой Шева.
DOC   < doctsu ну очень злая@gmail.com > , Tula-City, Россия - 21.06.2007, 22:37:36 923354

Физик Вижу ! ЩА попробую правильную настроить.:(((
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 21.06.2007, 22:31:50 923353

Если верить и-нету,Шева подписал контракт с Киевским "Арсеналом".
А.А.А.   < @ > , Калуга, Россия - 21.06.2007, 22:30:03 923352

Кирюша, Ю-Тьюб говорит, что ссылка куевая...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 21.06.2007, 22:26:40 923351

Самого большого млекопетающего - Cr.KITа с ДНЮХОЙ!!! Уряяя.)))

ЗЫ. Марат, (извини вчера непоздравил);))) - С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Уряяя!!!
Еси в шеснатцатом едешь, спасибом не отделаешся.)))

ЗЫЫ. Здрасть!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 22:19:30 923350

Всем привет !
КИТа с Днём Варенья (в данном случае - хорошей воТки и отменного табака)...

Выездюкам В Самару - бдительности...
http://www.youtube.com/watch?v=Ccxu0yR2X8&mode=related&search=
все совпадения - случайны, осторожно , ненормативная лексика
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, Россия - 21.06.2007, 22:14:31 923349

КИТ-с ДнюхОЙ!
pas   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 21:05:53 923348

ВАНДЕРЕР, Вань, подошла телега?:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 21:04:16 923347

.. не Михей!))).. мне его отплевали.. посредством внутреннего шестидневного возлияния)))))..
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 21.06.2007, 21:00:34 923346

Какой там у свинской фратрии лозунх был на банере невьебенных размэров? "один за всех, все за одного" кажется? ню-ню... в смысле - хрю-хрю
http://sports.ru/football/3080283.html



Т90   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:56:15 923345

Сын Волги
Как глаз-то? Все заплеванный? :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:54:45 923344

Не, Дим, такой цифры в билете нет - это к Физику :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:53:53 923343

С шеей этой моей... Приезжаю сегодня в Дикулевский центр под вечер (уснул только под утро, проспал до четырех), мне их администратор - ой, а вас жена по телефону разыскивала... :-) Пока я спал и не отвечал на звонки, жена практически уже спасателей МЧС успела с дачи организовать, чтобы вскрыли дверь и бедного парализованного мужа хуч бульоном через соломинку покормили... :-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:53:02 923342

Глеб!! если у тебя в билете есть цифра 7-40.. о работе можешь забыть))))).....
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 21.06.2007, 20:50:58 923341

Ну, обратно, я надеюсь, мы полетим на работу, и поэтому будем унылыми и комфортабельными... :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:48:31 923340

вот Жук молодец!!))...
достаточно одной поездки на всезнающей машине.. и можно больше не боятся ничего))))))
сын Волги   < сын@ вольво > , ГАЗ 3102, Черемушки-сити - 21.06.2007, 20:46:21 923339

Глебушка, я конечно не очень рад :)))), но обратно похоже вместе летим :)
Туда в субботу 7-50 утра...

Как хорошо, что дьюти фри нет на внутренних авиалиниях...:)))
Физик   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:45:47 923338

Цицеро
Поездом мне ездить как-то не ндравится... Последний раз по дороге в Питер - пролюбил телефон, проводник (не Фельман) мне пальцы отрубил дверью вагона-ресторана... Купе, ссука, все одинаковые - невозможно свое найти совершенно... Возле вокзала по лицу дают бесплатно... Старенький я уже для таких удовольствий :-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:44:50 923337

334
И это, между прочим, говорит человек, который по страху хотел билеты сдавать... Причем, и мои тоже )))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:43:30 923336

Никто, кстати, по такому же графику не движется? В пятницу вечером в Самару, в понедельник утром обратно... Иэээх...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:40:20 923335

mikhey
Трус!:)))))))))
Cicero   < в полумягкой@до Самары:))) > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:40:19 923334

А наш с братом лайнЭр должон вспорхнуть до Самары ровно через одни сутки и 43 минуты. :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 21.06.2007, 20:37:38 923333


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM