Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/06/2007 17/06/2007 >>


Cообщения за 16/06/2007 || Количество сообщений : 402

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

А МОЙ ПАПАААААААААААААААААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ А БЫЛИ ДВВВВВВВОООООООООООООООООООРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:52:55 920460

в дагонку Махно, мои фотки http://photofile.ru/users/mokriy/2788474/
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:44:34 920459

ОБ
не думаю... по крайней мере, чел до исх пор на М5 ездит, судя по инт-ю... когда кушать нечего, либо совсем не ездят, либо ездят на более скромных машинах... хотя в Москве есть масса индивидуумов, которые ездя на лексусе, снимают комнаты в Люберцах или им подобных пердях... и 4/5 месячного дохода отдают за ентот лексус...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:43:00 920458

Во, Глеб. А я уже после твоего ухода вчера подумал - может, у тещи поинтересоваться, что ему в молодости хотелось, о чем мечталось...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:40:20 920457

Дуду в порядке -
http://www.eurosport.ru/tpfullpage_sto1214731.shtml
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 16.06.2007, 23:40:19 920456

Михей
а можа не издевадзе над соседями и перевести базар в русло кино-видео-аудио?
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:39:52 920455

МАК
Володь, так вроде те, кто его приютил, выставили его на трансфер...
Да и вообще, сколько он мыкался? То там, то там. Думаю благосостояние его семьи учень даже нехорошим стало, особенно если сравнивать с началом 2000-х годов
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 16.06.2007, 23:39:40 920454

У нас как в итальянском чемпионате. Или в НХЛ. Если в обойму попал, то чтобы выпасть - постараться надо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:38:20 920453

МАК 920429

Хе-хе... Он уже сам заморочился и все поставил :-) Но!

Оказывается, он в детстве играл на саксофоне немного, и любит джаз. Отсюда новый вопрос-оффтоп, а сколько может стоить мало-мало приличный саксофон для чайников? :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:38:14 920452

а про "подберет" - вона Дениска Попов - чем не пример...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:35:31 920451

да не окажется...

Вот и я так думаю. Сколько примеров...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:32:54 920450

ОБ
да не окажется... если ты про наших... всегда найдутся люди, кто подберет, обогреет и подогреет... другое дело, что репутация будет та еще... но они этого пока не понимают... стукнет за 30 - поймут... но будет поздно...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:31:09 920449

Помниться сделал я банер на выезд в Питер "Интригу - мочить".
Теперь что, и по мотивации банер мутить?
:-)

МАК
Володь, такое впечатление, что разрыв контракта кто-то отменял. Окажется на улице, ничего не умея кроме пинания мячика на среднем уровне, тогда и можно будет вспомнить про мотивацию
:-)
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 16.06.2007, 23:27:58 920448

да спам был, но немного и недолго
как-то... мыло рабочее. Да бог с ним.
Piglet   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:26:31 920447

Сомнительно, vaLERA. Хотя, признаюсь, такие мысли и меня порой посещают. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:25:58 920446


И ещё напоследочек сегодня:

повторюсь, но в ЧР по футу со стороны многих команд, у меня складывается впечатление, есть договор о том, как "интересней" и "честней" преподнести его тем дурням, которые ещё во что-то верят.......

Думаю что всё расписано ещё на год вперёд......

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:24:42 920445

Piglet
а в чем проблема с мылом-то? спам попер?
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:24:11 920444

Удалилось. Спасибо. Сори еще раз за ОТ
Piglet   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:22:48 920443

Не удаляется оно...
Piglet   < > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:22:28 920442

Ник и пароль можно оставить теми же...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:22:13 920441

Piglet, в следующий раз, когда будешь писать сообщение, удали из формы свое мыло, его и не будет.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:21:17 920440

МАК

спасибо, а из уже напечатанного мыло никак... ну ладно. Жалко..
Piglet   < akutsakova@list.ru > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:20:36 920439

Пиглет
ну, пароль, и одну букву в нике... чтобы робот сразу не послал... чо-нить совпадающее в кириллице и латинице...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:17:53 920438

Салют...
Фотки с сег.матча:
http://photofile.ru/users/aveanrak/2788390/
Махно   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 16.06.2007, 23:17:40 920437

Прошу прощения за "профайл" и за офф топ тоже. Т.е. мне ник менять или только пароль?
Piglet   < akutsakova@list.ru > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:16:23 920436

Пиглет
профайлы есть на перпендикулярных ресурсах... у нас их как бы нет... мыло удалисть? проще перерегистрицца...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:14:24 920435

MAK

Я вас идентифицирую как админа. Простите мне, как тупой и пьяной женщине, я не могу найти как вам написать, можно удалить мыло из моего профайла, плиз. Я не могу... :)))
Piglet   < akutsakova@list.ru > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:13:12 920434

что же до ситуации в целом, то сейчас быть пророком и ошибацца очень трудно... у парней просто и вправду нет мотивации... КУЕФА выигран... Лигу в ближайшие годы выиграть вряд ли получится... в России за три последних года выиграно практически все... бабло капает... может, выйдем в весну в лиге, может, не выйдем (тем более, что играем в этом году напрямую с группы)... жены рожают, в кулинарные передачи зову, в сборные всяческие -- тоже... оно и ладно, оно и заебись... и ебнуть их по голове не может ща даже срань из приморья, что с утюгом у жопы их порвала... оправдание лишнее появилось -- парово вона тоже пострадал... но тем то элементарно жизнь собственная дорога, а кое-кому из наших -- реноме...

короче, тупик... как минимум, до конца сентября...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:10:35 920433


А лохи влетели лучу 3-0 - это уже не смешно. Непонятка тут какая-то.....
Видимо все решили туда просто лететь, сливать, и не мучать ни себя ни других...

Сейчас смотрю повтор химок-звенит - прикольненько.)))))))))))))счёт-то знаю и когда кто забивал)))))

А по ЦСКА и вправду всё поглядим в конце сезона. Есть архив и интересно всё будет потом поскролить.))))

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:10:11 920432

А еще Рамон ест жаб.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:08:37 920431

Четкий конь
Рамон очень сырой, медлитеьный и наверно слаб характером
астан   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:03:56 920430

ета... оофтоп в сторону Михея...

Глеб, подари тестю проточно-накопительный бойлер... Miele там какой-нить... литров на 50... чтобы он сам его к водопроводу подколючил... и вещь хорошая... и руками придецца поработать, поминая всех и вся... шлангов пару тока купи, их нет в комплекте...

я седни вона инсталлировал... заебалсо, но доволен 8-)


и про футбол... не видел я игры... гляну в записи, в полночь... но когда хЫмкЫ забили второй мешкам -- хохотталь (с)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:02:49 920429

Меня гнобят порой за правду, но пока прав Я!

VaLERA, ты настолько образно всегда выражаешься, столь всеобъемлюще подходишь каждый раз к ситуации, что в этом нет ничего удивительного.

У Райкина была такая фраза в одном из монологов: "Ты говоришь долго и правильно, но непонятно о чем."
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 23:02:02 920428

Начинаю постепенно отчаливать.
Заочно со всеми прощаюсь.... до завтрего.)))
Четкий конь   < @ > , , Россия - 16.06.2007, 23:00:59 920427

vaLERA
Веселей - в смысле "мы всегда сумеем поднять себе настроение"?))))
(В смысле, пока в России есть водка...))))))
Четкий конь   < @ > , , Россия - 16.06.2007, 22:53:23 920426

И еще....
Мокрый!!!!!!!! Максимка!!! еще раз наступишь, случайно, на кефир, не расплатишься!!!!!:) видел бы последствия своего поступка:))))
Кстати, а что с Дуду? какая сволочь сломала парня?
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Измайлово, Россия - 16.06.2007, 22:52:22 920425

Оранжевый Буцефал
Но тогда возникает вопрос.
Почему Таранов, если он отлично раздает пасы, находясь на поле хотя бы минут 15, - почему он на лавке?
Джанер - пока рано о нем говорить в той или иной форме. ИМХО, но парень пока привыкает к нам (имею ввиду Россию, ЦСКА, наши поля, наш футбол). Кстати, Рамон начал нормально осваиваться, но считаю, что он заиграет в полную силу только со следующего сезона.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 16.06.2007, 22:52:06 920424


Только приехал..Опять жопа. Бывает........

ЗЫ: Но для меня нет ничего удивительного. Меня гнобят порой за правду, но пока прав Я! Дальше будет веселей.



vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 22:49:34 920423

Блин Гр-чу сёдня не хватило ЭМОбоев...
А ещё мне кажеться что нас болельщиков "российских-топ-команд" Бог наказывает слишком уж взгордились сильно... ибо сколька пафоса и слюнобрыгания у коне-бомжо-лохо-свинов))) да и не только нас но и игроков... Мдя...
Дизайнер   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 22:44:49 920422

астан
На этой позиции кроме Дани может сыграть несколько человек.
Например Красич, хоть он и прямолинеен. Ище, ИМХО, Джанер сможет пасы раздавать. Грамотный игрок, умный.
Навскидку, Иван Таранов какие пасы раздавал, когда побольше, чем 5-10 минут играл.
Я уж не говорю про Жиркова или того же Дуду, который в прошлом году иногда очень неплохо так рулил атаками со средней линии (рулил имею в виду со средней линии)
А у нас сайчас Жо, блин, в середину поля возвращается, чтобы мяч себе доставить. Как сказал я сегодня на секторе: мы используем Жо как микроскоп, которым гвозди заколачивают.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 16.06.2007, 22:40:27 920421

Оранжевый Буцефал < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 2007.06.16, 22:21:07

Мы собственно, говорим об одном и том же :))

Вот только, мне кажется, когда уже будет все, совсем все, ВГГ лучше в структуре клуба не оставлять... Но это так, о вечном. Все равно решать не нам.
Piglet   < akutsakova@list.ru > , Москва, Россия - 16.06.2007, 22:39:00 920420

Дубы-колдуны:)
понимайте как хотите:) гыгыггы:)
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Измайлово, Россия - 16.06.2007, 22:37:42 920419

астан

а жирков и красич? или ты про центрального? Милош в центре тоже песдато смотрится..
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 22:31:48 920418

Да ничего не надо менять! только купить тройку игроков по одному в линию и не торопясь выигрывать...
ЗЫ: посмотрел тут краем глаза Нальчик-Амкар..не понял чем так понравился этот Савин...только если кривыми ногами...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 16.06.2007, 22:29:18 920417

нам нужен чел, кто может мяч в цетре подержать и протащить вперёд, как Даня или Ярошик, нет у нас сейчас атакующего полузащитника, отсюда все и беды
астан   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 22:23:25 920416

макс66 < @ > , Под Москва, Россия - 2007.06.16, 22:19:06 920412
Не, я хочу сказать, что твоё выражение "русскоязычная команда" (с) не совсем соотвествует действительности применительно к ЦСКА. И перечислил почти половину основного или близкому к основе состава.
:-)
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 16.06.2007, 22:23:12 920415

Piglet < akutsakova@list.ru > , Москва, Россия - 2007.06.16, 22:07:08 920408
С этим спорить трудно. Вот только примеры, когда с потерей мотивации всё/все оставалось на том же месте, вспомнить будет наверное труднее. Как там тарас Т90 говорит?
:-)
Я ничего против Газзы не имею, был бы рад, если бы он в клубе остался. Например гендиректором, или спортивным директором или президентов, а ЕЛГ пусть председателем совета директоров (создать такой орган легко) будет. Да мало ли интересных и важных позиций в клубе, который стоится и в прямом и переносном смысле?

Кстати, зря сегодня на книге было пара-тройка прогонов на шизу. Хорошая была шиза, громкая. И хоть некоторые темы были длинны, но лучше пусть 10 минут "Гинер все купил", чем тишина. Ненавижу тишину на стадио. Хотя сам сегодня молчал, ибо голова болела нестерпимо.
:-)
ЗЫ По шизе: бедная, бедная Маша (Махно)...........
:-)
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 16.06.2007, 22:21:07 920414

Слава Богу...
Как сообщает официальный сайт ПФК ЦСКА, врач команды Олег Ипатенко прокомментировал травму полузащитника Дуду, полученную в сегодняшней встречи с «Томью» (0:0) и из-за которой армеец был вынужден покинуть поле.
«Бразилец почувствовал дискомфорт в области травмированной ноги. Осмотр, проведенный после игры, показал, что повреждения нет. Дуду будет наравне со всеми готовиться к следующей игре», – сказал Ипатенко.
Добрый Армеец   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 22:19:22 920413

Оранжевый Буцефал
Ты хочешь сказать ,что названные тобой персонажи знают английский или немецкий лучше русского ? :))
макс66   < @ > , Под Москва, Россия - 16.06.2007, 22:19:06 920412

кстати Марчелло Липпи по-моему щас свободен!
Добрый Армеец   < @ > , Москва, Россия - 16.06.2007, 22:16:21 920411


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM