Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 5/03/2005 7/03/2005 >>


Cообщения за 6/03/2005 || Количество сообщений : 159

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..159] [Все]

Ну чтож... Дудой мы вытянули селекцию на 4ку... Один Дуда (игрок сб. Бразилии как никак) перекрывает всю селекцию лохов и мяса! :)
Вообще раскрутой игрок...
Roman Tice   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 23:34:56 588432

Северный Кот
Проверяй! :)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 23:21:58 588431

От Агента:

Посетил встречу команды с болельшиками, хорошо что всего минут 20. Сделал вывод, к микрофонам выходили идиоты. Гинер, как обычно, пиздаболит, но все-равно верим ву лучшее. Все в Белград.

Агент und Костя   < @ > , Теплый Стан, Москва, Россия - 06.03.2005, 23:08:06 588430

Ура!!! наконец-то Шумахер не выиграл! более того, выбыл из гонки на 42-м кругу :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 06.03.2005, 22:33:08 588429

Кстате(с)
Мне матч на супер кубок не показался. Так бодались две команды.....
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 22:32:48 588428

аднака...славно вчера посидели, отметили женский день...женщины в 18 часов разъехались, сидим мы, четверо мужуков, глядим уныло на пустую 0,7 «На бруньках»..я пошёл в столовую за мешком для мусора...и рука нашарила внизу в шкафчике какие-то две высокие продолговатые коробки..........оказалось, что это две литровые новогодние бутыля «Стандарта», которые причитались каждому адвокату на Новый год, а один парень просто про презент забыл, а мне, как заболевшему под новый год и на корпоративной пьянке отсутствовавшему, просто забыли после праздников сказать :)))

ну, можете представить, как мы обрадовались :)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 06.03.2005, 22:25:23 588427

ГрЫзли
да ладно... щас уже можно... даже если Партизан не взъебем...нормально всё, сезон задался:)

Пеналь Тереку был левоватый, но сам матч...мамамия.
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 06.03.2005, 22:22:45 588426

чо та без инета почти весь деньь

а можно мне на мыло подробней про свою игру и вапрос про футболку и пиар? нифига не поянла что к чему... )) но - приятна..
блин... че та сиовдня день када все мима меня прошло)))

по встерче - все-таки верно сделали что в прошлом году были одни записки.. и хря поставили снова микрофон.. это живое общение выставляет всех коней какими то моральными уродами.. из-за всего лишь нескольких нетрезвых представителей...

интересного ниче не было, обычная такого рода мероприятие...
была вручена Бронзовая подкова... Замполит особо обмолвился что голосование идет на всех сайта болельщиков цска, ссылка есть и на официальном в том числе.. затем подкову вручли ее обладателю, все похлопали....
еще сайт Канонира как обычно вручали призы, девчонке одной подарили букет - молодец деффка - направила в виде записки вагнеру и карвалью извинения за едйствия ментофф которые их прав лишили)) с юморком так написнао было )))
жалко что медали не вручили... както не очень се представляю как это все будет выглядеть на динамо 13 числа... ну да клубу виднее...

скорей бы 10 число... вся голова уже в сербии че та...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 22:19:00 588425

Оранжевый Буцефал
Андрей, а скажи пожалуйста, какое отношение имеет клуб к ментам из других городов………..Как с твоей точки зрения можно решить эту проблему?.......... Поверь, мне тоже неприятно (это по цензурному) когда за “яйца дергают” но и с “полком” охраны мне совешенно не хотелось бы путешествовать……..
Зы Как проблема с ноутом разрешилась?
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 06.03.2005, 22:14:39 588424

Йех, ребята.. кто выиграл, кто проиграл..кто более матери-истории ценен, ну.. и фишки там разные, а вот спонсоры сЦукИ.. шоколадки вчерась, если бы не Родман (подрезалово...вино всяко разно.. гадство..)
О чём это?
А!
Вот!
Победителем КОНЬкурса "Зачем Вы, девушки, красивых любите?" обЪявляется....
А, Ириша сейчас и полностью... !
На всякий случай поздравляю Сашу Пресню!
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 06.03.2005, 22:11:23 588423

Посмотрел отчет о суперкубке. Ндааа.... Пеналь просто левейший в ворота "чеченов" назначили.
Нижний - столица "честного" судейства?
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 06.03.2005, 22:08:12 588422

Sunderland, да не спец я нифига... написал и засомневался, а так ли все было... :))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 21:51:17 588421

ГрЫзли
спасибо
ты после кинегсберга стал ну прям как спец по футболу типа венгера)))
спереди беззубо сзади неплохо)))
думаю не потянут они весь сезон много возрастных..
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина роща, Россия - 06.03.2005, 21:46:26 588420

Sunderland, команда грамотная, крепкая, но не быстрая... очень хорошо разыгрывают стандарты... против лохов впереди сыграли достаточно беззубо, сзади играли очень неплохо... слили из-за левого пенальти...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 21:38:43 588419

авб
Леш, про КУЕФА никто ничего не спрашивал. Я, кстати, спросил про то, когда на выездах закончиться куета с беспределом мусоров. Гиннер заявил, что они работают в этом направлении, но типа менты им не подчиняются. В общем то же самое я слышал из уст Шилова на личной встрече у него в кабинете в присутствие Аксенова.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 06.03.2005, 21:37:13 588418

давайте без обсуждений побед в КУЕФА... мы и так уже в Мальорку с Прагой съездили таким макаром...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 21:35:14 588417

народ, кто смотрел тв лохов и терек, как там терек то?? нам с ними первую игру играть...
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина роща, Россия - 06.03.2005, 21:31:33 588416

Рапортую... аналитические изыскания и стат.таблицы от Фана Учредителя получены...
Понять интеллекту не хватает...
Пойду думать... тщаааательно...
Часика ч-з полтора будет готово...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 21:30:40 588415

пожалуй, если б ВГГ КУЕФА выиграл, я б присоединился к целованию...ничего, не стошнило б :-)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 06.03.2005, 21:28:12 588414

Он обещал, Лёщ. А вот группово целовать... Не эстетично.
:).
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 06.03.2005, 21:11:16 588413

Чиди, Игорёк раздавали автографы нормально, не смывались они никуда. Вагнер вообще сел за стол и сидя раздавал. А вот Шемба, Веня, Габулов, Красич,Ферейра и особенно любитель смываться Гусев действительно свалили...
Лично меня прикольнул эпизод, когда на прошлогоднем календаре сначала на фотке, где братья за руки бегут вместе, расписался брат-1, а когда я подошёл ко второму брату и спросил, правильно ли первый расписался (на себе или на другом брате) ответил: "Ни х*я не правильно, это же я, *лядь" И расписался рядом )))
Ну а вопросы - это конечно "аншлаг" :)
Federal   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 21:10:48 588412

пилять, вот что за жисть - который аккумулятор убиваю... и главное света в боксе нет, хер подзарядишь... вывод - все электрики пидарасы... :((
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 21:08:26 588411

Если "Валера" выиграет Кубок УЕФА, его будут группово в жопу целовать до скончания мира...усы брить не обязательно...:)))
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 06.03.2005, 21:06:37 588410

Лёш.. . Обозначенная тобой цель- она на Века. А я про сиюминутные, на данные пару месяцев.
:).
Очень интересно почему Валера сбреет усы- от только выхода в финал или будет тянуть до конца мая ?
:).
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 06.03.2005, 21:00:14 588409

авб
наша цель - ебать Спартак. А он, кажецца, не играет в кубке УЕФА.:)
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:57:42 588408

Дружелюбный Конь
Вопросов не было типа
"Будем ли ещё докупать бразильцев по аналогии с португальцами в "Динамо"?
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:57:10 588407

Кто был на встрече. Такого обязательного вопроса : Какая цель в УЕФе - выйти в финал или победа в УЕФе ? ,- никто не задавал?
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 06.03.2005, 20:55:56 588406

Alexey75, Вагнеру я от себя лично пожелал не мёрзнуть :-)
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:54:11 588405

Дружелюбный Конь
На деле получается что не Гинер их имеет, а они его. И не видно истории со стадионом ни конца ни краю.
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:53:21 588404

афтограф=автограф))
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:51:51 588403

Дружелюбный Конь
Да не будем их осуждать, в сезоне я думаю они не раз дадут повод и сфотографироваться и дать афтограф.
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:49:19 588402

Alexey75 но ведь правопреемники есть, наверняка они и имелись ввиду
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:48:06 588401

Alexey75, огорчили Акинфеев, Шемберас, Одиа, Гусев и Феррейра-смылись практически сразу после вопросов. Со всеми остальными можно было пообщаться и сфотографироваться. Хотя может кого-то из них я просто не нашёл в толпе....
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:46:46 588400

И Москомимущества и Минкомимущества нет.
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:43:49 588399

Представитель СвинЭкспресса, который приехал награждать лучших футболистов прошлого сезона, был встречен свистом и криком "Мясо! Мясо!" Кто это был конкретно я не помню, но какой-то -ян
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:41:53 588398

...И Минимущества уж давно никакого нет, а Гинер все с ним вопросы улаживает....
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:39:01 588397

Как себя вели на встречи игроки?
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:38:39 588396

notig, стадио должен быть на Песках, как и говорил Буцефал во вторник должны быть улажены формальности с минимуществом.
Вопрос были в основном Гинеру, Валерию Георгиевичу, Ивице и Вагнеру (последним двум значительно меньше)
К Гинеру в основном были направлены вопросы о стадионе, К ВГГ-о Дуде, Семаке и Кире, к Вагнеру фигня. У Олича спросили про самый запмнившейся гол, и он, наш человек ответил что это был гол в ворота Сраптака :-)
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:36:48 588395

Дружелюбный Конь, а что про стадио в очередной раз сказали? кто из футболистов что интересного говорил? самый интересный вопрос? ну короче самое запоминающееся!
notig   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:27:01 588394

notig, что там было? Вопросы-ответы.... Одна мааааленькая девочка спросила у Вагнера про любимое блюдо. Один спрашивающий вообще на ногах еле держался.... Дуду по словам ВГГ будет играть центрального полузащитника. Он получил двадцатку. Медали вручат перед матчем первого тура
ЗЫ я как Буцефал впервые на подобном мероприятии
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:20:44 588393

Буцефал, напиши поподробнее что там самого интересного было?
notig   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 20:16:15 588392

Оранжевый Буцефал, автографами разжился?
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 19:55:47 588391

Привет! Какие дела? я только со встречи команды с болельщиками!
Дружелюбный Конь   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 19:54:31 588390

Всем привет!
Только что со встречи с болельщиками. Нда.... что еще можно сказать. Я первый раз на таком мероприятии, но мне и одного раза хватило. Впечатлений куча. Такое было ощущение, что попал на смехопанораму-аншлаг. Так много давно не ржал. К счастью причиной смеха были не заявления представителей клуба или игроков. Кроме утверждения Леннорыча о том, что может быть будет получено разрешение от москомимущества на стоительство арены на песках, причем получено оно должно быть во вторник!!! (это 8 марта вроде как). Сомневаюсь, что мы что-то получим 8 марта, да и позже наврядли что-то получим.
А вот вопросы и выступления некоторых с позволения сказать болельщиков - это за гранью. Про трезвость я помолчу: каждый второй говорил заплетающимся языком. Но смысл вопросов - это из серии "в Кащенко день открытых дверей". Интересно, что подумал Дуду, представленный на встрече, по поводу того, куда он попал...
А еще не порадовало то, что некоторые игроки, в том числе Габулов, Акинфеев, Шемберас и некоторые другие, сразу после встречи ломанулись в коридор подальше от болел, хотя ВГГ пообещал, что никто никуда не уйдет. Такое впечатление, что мы, болелы, им не особо-то и интересны... Ну Шемберас - понятно, "звезда" прибалтийского футбола в расцвете сил, везде поиграл, все выйграл. Но Акинфеев и Габулов, им-то меньше 20...
Да, всего было примепрно тысячи 2-2,5 болел. Явно побольше, чем у новой народной команды и у Москвы.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Зеленоград, Россия - 06.03.2005, 19:51:14 588389

про Васю ж-)))

http://www.dvdinfo.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=443514
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 19:50:25 588388

Так.. Сотоварищи ! Кто уже участвовал ранее, а также те , кто не участвовал потому что был не в курсе , а поучаствовать не прочь. Начинается новый Сезон 2005 года. Все на sbz.ru !!!
Перебьём мясных и всех прочих в Лучшем в России конкурсе Прогнозов!
А вот такие Там призы..
http://russia.2005.football.sbz.ru/user/prize/
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 06.03.2005, 19:26:27 588387

Опа... Сразу Два О кака...
1-й О как... оказывается и Серёжа учайствует на Той доске почёта ! НИ одного на него похожего там ...не нашёл. А я думал человек 15 угадал . Дай бох... челов девять-десять угадать. :)).
2-й О как ... круче первого о кака...
Никак отец и сын и в правду за машиной!? Это надо ж.. ишо и прежнюю не сбагрил Миша, а уже за новой поехали.
:)).
...
похоже резалты только завтра получим.
Хотя... конкурс то посвящён какому? , вот именно 8-му марта. Так что ...не торопим организаторов.
:).
:).
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 06.03.2005, 19:02:46 588386

,,,,,,,,,,,,,,,,,,И не звоните нам,хохотунчики и другие!!!у нас с Изяславом срочные дела!Мы машину едем покупать
:-))))))))))))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 18:23:14 588385

однако 2-й тайм поинтереснее 1-го получился.
лохо выиграл, и это поприятнее, чем если бы СК взял грозный

ЦСКА - лучший!
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 06.03.2005, 18:18:28 588384

фигня весь этот суперкубок вот что я вам скажу...ик...
разминка перед ЧР...
а вообще на месте локо должны были быть мы...ж-)
ик...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.03.2005, 18:01:56 588383


[1..50] [51..100] [101..150] [151..159] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM