Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 4/03/2005 6/03/2005 >>


Cообщения за 5/03/2005 || Количество сообщений : 475

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

по НТВ+ в 0-35 МСК
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 23:56:52 588271

А повтор матча сегодняшнего будет?
Если будет, подскажите когда, плиз.

Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 23:53:17 588270

еще не пошла... пойдет в вск, 13-го, в СП и колбаска, и грибочки, и все остальное... (ВАЛЕР)... кое у кого - даже обратно пойдет (МАК)...

8-)
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 23:48:35 588269

82 минута, по нулям... ВАЛЕР, как колбаска с грибочками пошла? :-)
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, село Измайлово, РФ, РПООА 4ever! - 05.03.2005, 23:40:25 588268

... и тишина....
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 23:34:26 588267

52 минута... ФК "Ростов" Париж- Нант, 0-0...
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, село Измайлово, РФ, РПООА 4ever! - 05.03.2005, 23:11:36 588266

Ratman
Спасибо за ссылку,только жаль не могу ею воспользоваться,...так сказать по техническим причинам.
Ну а в целом,как всегда,...у всех впечатление неоднозначное.Придёться искать и слушать самому.Уж больно во всех печатных изданиях,встречающихся мне их нахваливают.Это настораживает.
:)
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 05.03.2005, 23:08:55 588265

я вот выпил..много;))) как обстановка в мире? хочу спросить;)))
а че..вдруг откроется..
;)))
Басмач < @ > , Москва, Россия - 2005.03.05, 22:07:01 588263

"Нет в мире стабильности. Террористы опять самолёт угнали" (С) "Москва слезам не верит".
Пофиг   < @ > , Выборг, РСФСР - 05.03.2005, 23:03:09 588264

за время аврала на работе читал тока сметы;) ща прочитал все;)

....а моё справочное бюро закрыто НАВСЕГДА!!! :-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.03.04, 20:05:22 587748

я вот выпил..много;))) как обстановка в мире? хочу спросить;)))
а че..вдруг откроется..
;)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 22:07:01 588263

в Баскет уже 40...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 21:49:31 588262

Классня роза! Я Вань такую жа хочу! :-)
http://www.boixosnois.com/web/ver.php?s=6&id=380
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, село Измайлово, РФ, РПООА 4ever! - 05.03.2005, 21:42:30 588261

народ вопросец.......
тут какое-то время постили ссылку на сайт фирму которая делает постельное белье в цветах ЦСКА, скажите а нет ли случайно мужского халата с армейской символикой ??
:-))
НемироФФка   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 21:35:43 588260

Всех с победой!
P.S. От мы какие красивые! :-)
http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2005/03/05/05134649_bod.shtml
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, село Измайлово, РФ, РПООА 4ever! - 05.03.2005, 21:26:56 588259

Вернусь ка я в реальную жизнь из виртуальной :))))
Вроде неспящая машина призрак обещала нарисоваться в темных переулках около Таганки.. :))))

Удачи всем..
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 05.03.2005, 21:25:28 588258

Викторыч,

команда действительно монстрит.. такое впечатление что особо не напрягались даже.. там не добегут там не до конца поборолись.. оборона особенно во втором тайме забила нах...
ЗЫ. Гусев сегодня был лучше чем в предыдущем матче..Юра Жирков немного расслабился. ИМХО.
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 05.03.2005, 21:18:57 588257

по футболу...в общем-то...сегодня с огромным запасом прочности играли...это я,в силу объективных причн:-)) о втором тайме,в основном...первая игра куда труднее была....вот....то ли наши настолько хороши...то ли "москвичи" совсекм пока слабы...короче- пугаить меня что-то наше состояние:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 21:16:01 588256

Да и нелюблю я супер проекты из бывших.. гораздо больше провалов нежели хороших пластинок...
Сейчас дох талантливой молодежи аля блэк лэйбл мотоцайкл клаб, строксы и т.д.
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 05.03.2005, 21:10:14 588255

Вечер всем добрый.. согласен с Ху насчет револьверов.. мутная пластинка без изюминки... с Гансами абсолютно нельзя сравнивать
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 05.03.2005, 21:00:13 588254

Слэша...слышал! ;))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:54:51 588253

кстати о бутсах;) бутсы у Жиркова больше на кеды знаменитые похожи;) ну ясно..молодой исче..;)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:54:09 588252

Лёша, ну какой на равных... может быть один тайм - в первом матче они на равных играли. А сегодня так вообще их возили.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:49:29 588251

все=всей
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:48:04 588250

не, Леш, ну не слабая.
Не то что ждали, но опять же - это мы ждали, а там все более-менее представляли что парни будут играть. И после "Слэш'н'снейкпит" и после "Стоун тэмпл пайлотс" откуда солист, и вообще, после все канители с воссозданием г'н'р
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:47:46 588249

qwert
я купил его сразу,как он только появился...очень слабая пластинка....Слэша почти не слышно....так...монотонно и одинаково...в конце вроде бы появилось разнообразие...но тут и сам конец появился
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:38:43 588248

... а что, рок-н-ролл нуждается в чьем-нибудь спасении? пропустил я, видать... и что с малым? ))))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:34:58 588247

какое у наших поразительное единодушие при выборе бутс... наверно зимняя модель какая-нибудь, а летом привычные наденут
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:33:51 588246

qwert
возми да послушай. До спасителей далеко, да и до ганзов далеко, но мне нравится.
http://www.velvetrevolver.com/
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:32:06 588245

как же ж приятно смареть такие фоты! Команда!
http://www.red-army.ru/?foto=173&one=4
http://www.red-army.ru/?foto=173&one=1
спасибо Суперу!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:28:27 588244

да..где находится ИД я знаю...часто езжу туда...расставаться...када приезжать за гонораром?;))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:18:42 588243

да! на правах рекламы;) как рекламное агентство имею право;)))
в мартовском номере Плэйбоя реклама ПБК... вах! вырезал и на стену повесил!;) рука держит красно-синюю планету-мяч! вах!:)
KS, скажи, да?;)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:14:04 588242

Да, Жень... есть немного. Но... Это Его стиль! Но сравнивать того же Кирю с Вагнером... Нет слов. Как минимум 2,5 Кири к одному Лаву. Лично моё мнение , конечно.
:)).
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 05.03.2005, 20:08:30 588241

Кстати... москва - оч. прилично смотрится. Сказать, что при общем 6-2, мы её размазали... будет не верно. И в прошлый раз и в этот -играли на равных.
У нас- реализация зашибись, а по воротам.. они , пожалуй даже больше нашего били. К тому же им не надо готовиться к какому то УЕФА в отличие от нас. Если все команды уже сейчас готовы, как Москва... Чемп должен получиться Что Надо.
:))).
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 05.03.2005, 20:05:06 588240

авб, Алексей... валят-то его валят... но и он частенько сам заваливается... когда начинает понимать, что мяч от него уходит - сразу на жопу плюхается... есть такое... тут даже спорить нечего... конечно, достоинств его это не умаляет...
ЗЫ эх, помолчал бы он ещё... в своё время... а то "осадок остался" )))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 20:02:48 588239

Жень... помимо прекрасно исполненного штрафного, Карвалью ишо один раз бил онный- попал в воротчика. И... за второй тайм выдал штук Пять великолепных, просто, передач на партнёров. Солидно играет.
Да... Вот грят Вагнер типа держись на ногах. Да Его постоянно Валят! Однозначно... Просто так у него мяч не забрать, плюс он его всегда под собой держит, как Никто. Свисток же имеет место в 30%х всего нарушений против него.
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 05.03.2005, 19:57:44 588238

А за шайбу не перживайте шибко... Не Наше пока это... Дай Бог футбол с баскетом переварить.
:).
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 05.03.2005, 19:53:56 588237

...Вот что вдвойне подкупает в Карвалью... мало того, что он мастер, так еще и парень, по-моему, отличный... побольше бы нам именно таких...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 19:52:49 588236

Ну да... ознакомился с опубликованным ранее. Во-первых,Sanderlend... извини опять, но... Начинаешь яко бы Он-лайн и даёшь состав на игру. В составе Три!!! ошибки! Я так понял, что Многие, так и не в курс, что Карвалью вышел только во втором тайме, вместе с Вагнером , кстати... А во-вторых.., хоть это не столь важно.. крс.. какой "парадУт" от Гусева. Не парашют был, а конкретный резвый прострел!!, точно на Лайзанса, такой прострел, о которых мы уже давно забыли , когда наблюдали в исполнении Ролана. Лучший по игре ... безусловно Даниэль. Однако... и Чиди- монстр, особенно в первой половине второго тайма, когда он, собсно, и вышел на поле... Да вообще, команда смотрится Очень даже ...очень. Не сдулись бы...

Епта.. совсем не отметили , когда уже при 3-0, буквально минут через пять могло стать и 4-0. Карвалью прорезал пас по центру на Вагнера... Тот в окружении Трёх!!! прорвался та ки к воротам и на противоходе дал в левый угол мимо Козко. Жаль, что медлено мячик шёл, Лав бил , практически имея на плечах двух соперников... У самой ленточки... Йоп.., еп иго мать, вынес.
А Игорёк Каких Два удара подряд вытащил!! причём второй удар взял намертво... В конце это было.
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 05.03.2005, 19:44:08 588235

шайба в своем репертуаре... 1-3 8-(((
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 19:23:32 588234

qwert4
да не...весьма покамест тверез даже...

про сей проект только читал... но не слыхал... сам бы послушал но на горбу лень ехать... да и не факт что он там есть...

... и немедленно выпил... выпили... сугубо для поддержания формы...
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 19:21:35 588233

МАК
Извиняюсь,что отвлекаю...ты наверно там на кураже уже приличном...Что скажешь про Вельвет Револьвер,там вроде Слэш рубит...а то куда ни глянь везде отличные рецензии,"спасители рок-н-ролла",все дела...,а?
:)
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 05.03.2005, 19:12:24 588232

Всех с победой и с ДУДУ!
Mikk   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 19:05:14 588231

1-2 в шайбу 8-(((
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 19:04:21 588230

Вроде Дуду подписали...,посмотрим,что за ферзь.
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 05.03.2005, 18:59:11 588229

Kesha, Ир, кинулся в почту тебе...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 18:58:43 588228

Dmitry, вот у меня дома живут не только женщины... а одна из женщин - моя теща... а ты про какие шансы говорил?:)... а ты, значит, живешь только с теми у кого есть шансы...
:-)))

авб
Второй гол забил Лайзанс в прекрасном прыжке головой... когда ему никто не мешал... с парашюта Гусева...
:-)
крс   < @ > , Москва, Россия - 05.03.2005, 18:57:24 588227

"вырАсти"... пьянь......
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 05.03.2005, 18:52:43 588226

АкБарс-ЦСКА 1-1... Буцаев с подачи Жердева...
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 18:51:29 588225

мля...
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 18:50:29 588224

Авб
эх, Леша-писатель... Лайзанс второй забил...
ВАЛЕР и МАК   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 05.03.2005, 18:42:42 588223

С большой Буквы П , естессно, Сашу.
К сожелению на персечении Мосфи-ой с Минской редактировать свои перлы.. не могу. :(.
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 05.03.2005, 18:42:40 588222


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM