Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/03/2005 30/03/2005 >>


Cообщения за 29/03/2005 || Количество сообщений : 192

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..192] [Все]

В Кураже интересно... Трезвые кони катают шары... у многих даже получается :))

Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 23:50:19 595367


"Во избежание недоразумений колонну будут сопровождать полицейские наряды."

угу, во избежание...

зы мельком слышал, много наших завернули на границе с визой. чо-то не фтыкну, а визу тогда зачем давали???
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 29.03.2005, 23:37:46 595366

Северный Кот
Да я заехал буквально минут на двадцать....вовсю ребята катали шары.....пьяных мною обнаружено не было.........
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 23:36:41 595365

Художник
Лёш, а телефункен забрал? Там парни ещё могут до края столика докатить шарик трёхдырчатый?
:-))
ЗЫ. Вот сердцем чуйствую ночь неспокойную... опять же зарядку с утра зря делал... пиво в обед мимо кассы пропустил... и что теперь... далее везде?
:-))) И-эх!
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 29.03.2005, 23:34:44 595364

Бахус
Ты зайди на гостевые вражьи и крикни громче... ну сказал раз, ну два... теперь что?
Это я не от того чего надо устал, зчаЗ бы добрее был, ну как Художник - один в один... не свезло :-(((
:-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 29.03.2005, 23:24:21 595363

Прикольно, мясо и лохо вообще не знают про это голосование ))
http://www.hockeynews-online.com/newspaper/article.asp?id=3005
Dionysus   < deos@pochta.ru > , Москва, Россия - 29.03.2005, 23:10:12 595362

КС
Ваше задание выполненно!Всячески пытался произвести на Феклу самое благоприятное впечатление!Ради этого пришлось даже купить на собственные последние 200 рублей аж два пива
:-)))Матом только раз сказал.....:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 23:08:12 595361

Уважаемые создатели РФВ!!!
откройте тайну ,этой весной ещё появится новый номер нашеё БИБЛИИ(в смысле РФВ), а то уж столько выездов не вспахано(не описано)!!!????
maz   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 22:57:23 595360

Олег
У меня ПХД сегодня... внеплановый... ((( зае..лся "МЕТРО" окучивать и картошку подтаскивать-бананы оттаскивать...
Хорошо хоть пиво налили... ну а водку мы сами открывать умееем...
:-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 29.03.2005, 22:41:30 595359

Всем Армейцам добрый вечер ))))

"Сенсационно завершился первый тур проекта по выявлению самого популярного футболиста страны. 29 марта стартовал второй этап. Поддержите своего любимца! Помните, что пятеро футболистов, набравших в «гонке преследования» наименьшее количество голосов покинут основную двадцатку. Потом у них будет шанс вернуться, но их оппоненты тем временем получат преимущество и убегут далеко вперед. За каждое завоеванное по итогам этапа место будут начисляться баллы и бонусы. Человек, который к концу года будет иметь на своем счету наибольшую сумму баллов, собственно, и получит «Идола России - 2005», учрежденного редакцией «Футбол. Хоккей». В рамках проекта будут представлены рубрики, позволяющие не только лучше узнать самих главных действующих лиц, но и глубже распознать природу популярности."

Проголосуйте пожалуйста ещё разок за наших кумиров (Семак, Акинфеев и и.д.), пускай мясные журналисты опять офигеют)))))))

http://www.hockeynews-online.com/newspaper/fquiz.asp

Всем заранее спасибо )))

P.S.: Уважаемые админы, не удаляйте пожалуйста это сообщение )))
Dionysus   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 22:35:50 595358

2Северный Кот
это если помню прочитал на СЭ лента новостей в 20-51
почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 22:05:52 595357

Вить, а ты чего не в Кураже? Всё опчество там...:)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 29.03.2005, 21:58:55 595356

Почетный донор
Не упомянул, что чемп по сноуборду в Х-М завершилс... сколько можно газетувру цитировать...не надоело?
(без смайлов)
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 29.03.2005, 21:46:22 595355

Болельщики России пройдут по Таллину демонстрацией

Завтра в 15 часов по местному времени в Таллине от бара Primo, расположенного на Нарвском шоссе, стартует единая колонна болельщиков российской сборной, в которой будут присутствовать и местные русские жители. Как сообщил главный редактор интернет-портала estfootbal.ee Алексей Коханенко, общее число демонстрантов превышает двести человек. Колонна болельщиков пройдет через центр города до "Ле Кок Арены", где состоится отборочный матч чемпионата мира Эстония - Россия. Во избежание недоразумений колонну будут сопровождать полицейские наряды.

почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 21:40:49 595354

Да в ж... этого Вагнера! Лишь бы УЕФА помог выйграть
Alessandro   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 19:54:13 595349

Насколько я прально понимаю:) все либо в Кураже, либо на презентациях эротицких изданий...:)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 29.03.2005, 19:34:03 595348

Овалился в Кураж...
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:44:01 595347

Да называйте его просто - ХРОНЬ! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:27:28 595346

KS
я - когда как.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:23:53 595345

"Легендарный защитник ЦСКА, на долгое время ставший символом красно-синей дружины"... мдя...
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:14:37 595344

Рэтман - хронический аптимист...:)
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:14:06 595343

Соломатин хочет уехать вслед за Семаком
Экс-армеец Андрей Соломатин в ближайшие несколько месяцев может оказаться в зарубежном клубе. Легендарный защитник ЦСКА, на долгое время ставший символом красно-синей дружины, накануне разорвал контракт с краснодарской "Кубанью".Вполне возможен вариант, при котором Соломатин может вслед за Сергеем Семаком оказаться во французском чемпионате.
почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:06:59 595342

кто будет, кто будет... Нихат будет, этот вот из Лиона, и еще какого-нибудь Вукчича подпишем...
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:06:05 595341

ЗЫ Интересно, Гинер уже начал все категорически отрицать?
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:04:25 595340

а вот это не газета.ру
http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl086025.html

мдя... 9 миллионов навара - это, конечно, вау, но... играть то кто будет?
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 29.03.2005, 18:02:51 595339

Кузьма краснодарская пилять.... Всех мочить!!!! Денис форева!!!
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:55:21 595338

2 Художник
Викторыч, как здоровье?
жура   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:43:22 595337

КС
вот это и пугает(с)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:25:37 595336

донор
да газета.Сру это
самые свежие слухи))) одна бабка сказала и т.д

SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Войковская, КтоТоГдеТо - 29.03.2005, 17:23:42 595335

Зато, Леша, твой приятель А. В-евъ обещался быть...
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:23:23 595334

донор
да газета.Сру это
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Войковская, КтоТоГдеТо - 29.03.2005, 17:22:50 595333

КС
Блиииииииииииииииииин:-((((.плёхо.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:20:36 595332

Вагнер Лав перейдет в "Коринтианс", когда ЦСКА закончит выступление в Кубке УЕФА

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вернется в бразильский "Коринтианс" после того, как московский клуб завершит свое выступление в Кубке УЕФА, сообщает Sky Sports. Вагнер Лав станет последним крупным приобретением "Коринтианса", которое поддержит инвестиционная группа MSI. Финансовый партнер клуба и представитель MSI Киа Журабчан заявил: "Я уже достиг финансового соглашения с Вагнером Лавом. Так что он присоединится к нам, как только ЦСКА завершит свое выступление в Кубке УЕФА". При мерная сумма трансфера - $12 млн.
почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:20:36 595331

KS 326
А чего Художник так SNN не любит что их нельзя вместе пригласить?

З.Ы.
"Ну... я тебя выбираю. Я с тобой давно знаком, а этого SNN в первый раз вижу!" (с) :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:20:02 595330

Художник
неа:( работы - пиздец...

KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:19:45 595329

Слава Богу что не будет ТВ....
Леш...КС ты сам-то будешь???
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 17:17:27 595328

Такого еще не было! Найдите на трибунах Лужников корреспондента сайта "Анти-Спартак" В.Ренибара и получите в подарок фотоаппарат! Подробности новой игры "Найди Ренибара" на сайте http://www.antispartak.ru
AS.RU   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 16:52:40 595327

Легал
организаторы этого мероприятия были поставлены перед нелегким выбором - звать Художника или съемочную группу CNN. Выбрали Меринова.
:))
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 29.03.2005, 16:44:43 595326

http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl086007.html
мдаааа...."Тупорылая деревня ХЭЙ! ХЭЙ!" :о)))
Верим в Дениса!
LeonWCW   < leonwcw2003@mail.ru > , , Germany - 29.03.2005, 16:21:11 595325

Викторыч, а кстати....скажи...вот то мероприятие в котором ты сегодня принимаешь участие...его по ТВ будут показывать? И если да то когда и где....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.03.2005, 16:19:40 595324

Вот, прислали...

Из жизни.
Молодая женщина пришла на аборт, разделась и разместилась в кресле. Врач, задумчиво нахмурив брови, посмотрел на вагину и, указав пальцем, задал сакраментальный вопрос:
- Это что?!
Мадам задумчиво посмотрела и спокойным ровным тоном ответила:
- Как что - пизда...
- Нет, я не это имею в виду, - и врач указал на естественную растительность в области лобка - почему не выбрито?!
- А-а, мне муж не разрешает...
- И где ваш муж?
- За дверью ждёт...
- Минуту, - сказал доктор и вышел из кабинета. Вернулся он в кабинет с мужчиной средних лет, подвёл его к креслу и, показав туда пальцем, спросил:
- Это что?!
- Как что - пизда...
- Нет, я в смысле - почему вы ей брить запрещаете?!
- Я запрещаю?! Да мне вообще по фигу!!!
- А это не мой муж, - выдала пациентка.
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 29.03.2005, 16:16:41 595323

авб: спасибо, Леша....я сегодня иду на поминки.....годовщина смерти того дейсвительно хорошего человека...про гаражик которого Художник светлую повесть написал....:-) не до Куража будет....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.03.2005, 16:12:23 595322

Не зря, не зря мне сегодня про Гову шептали:)
Вот и про Вагнера нашего Лава сенсайдерский инсай:(вроде ишшо небыло):)

газета сру:
Вагнер Лав уйдет в "Коринтианс" за $12 млн



Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вернется в бразильский "Коринтианс" после того, как московский клуб завершит свое выступление в Кубке УЕФА, сообщает Sky Sports.
Вагнер Лав станет последним крупным приобретением "Коринтианса", которое поддержит инвестиционная группа MSI.
Финансовый партнер клуба и представитель MSI Киа Журабчан заявил: "Я уже достиг финансового соглашения с Вагнером Лавом. Так что он присоединится к нам, как только ЦСКА завершит свое выступление в Кубке УЕФА".
Примерная сумма трансфера - $12 млн.

Т90   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 16:08:44 595321

Саша,но не совсем же я пропащий, вон прошлый раз в Розе искренне провоцировал драку, я же не виноват что чувак в отказ пошел. ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 15:55:36 595320

А что, не поиметь ли такую футболку :)
http://img18.exs.cx/img18/5021/467jo.jpg
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 29.03.2005, 15:53:30 595319

Я, Вов, не знаю. Я всего этого давно за тобой не замечал.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 15:45:55 595318

Олег
Да, но уже нашел, спасибо :)))
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 29.03.2005, 15:43:58 595317

Саша, я это, того... короче постараюсь оправдать, вернее искупить, обещаю соответствовать, пить, блевать, курить и матерится, короче вести себя как нормальные люди, только не баньте больше! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 15:41:59 595316

Похоже, кони опять сбиваются в кучу. А как же конЯм быть? Кони хочут ... пить.
Фельман Михаил а ты с Нами?
Или моного плодотворной работы, Миш?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2005, 15:37:44 595315

Голос, а тебе КК "очень" нужна?:)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 29.03.2005, 15:36:42 595314


[1..50] [51..100] [101..150] [151..192] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM