Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/03/2005 29/03/2005 >>


Cообщения за 28/03/2005 || Количество сообщений : 301

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]

нет после 1 периода ПОМНЮ ТОЧНО 2-0 вели
почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 23:55:57 595171

И если не глючит память, Динамо забило нам первой.
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 23:22:18 595170

Почетный донор, я тоже тот матч помню. Мышкин после него плакал в голос.
Кстати, завтра стану донором.
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 23:20:45 595169

Рядовой
Вот тебе ссылочка может пригодится....что бы ентот starforse обходить.........
http://www.project-starfuck.tk/
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 28.03.2005, 23:06:13 595168

Мдя........некуево сегодня динамики позабавились........:()
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:56:01 595167

Всем вечер!
Basilisk
Обязательно........я все время стараюсь это сделать при каждой поездке в Питер.......БК точно...
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:53:30 595166

2Водитель кобылы
84/85 ЦСКА-Динамо(М)-11:1 был на той игре и эмоции били через край
В тот год еще разбился младший Фетисов
почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:49:45 595165

Добрый вечер!
Благодаря Женечке нашел сегодня мотив переклички который часто исполняется на матчах Премьер-Лиги, ла ла-ла-ла :)
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/12245/79669/fbbc90fa56d6f8e7f4e280c248e3084c/UN_RAFFI_79669.mp3
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:30:53 595164

Не, интересное развитие событий в Динамо - АО :-)

Ну разгромило Динамо АО. И?:-)
В итоге по встречам 1-1, две игры в Омске, злые ястребы, благодушное Динамо...

:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:30:25 595163

Привет всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:10:19 595162

2maz - внимательно надо читать Пески...


типа инфа от галвреда РФВ:
В честь 15летия журнала в продажу поступили раритетные издания предыдущих номеров! Начиная с сегодняшнего числа в магазине у касс ЛДС и а фанмаге fanmag.ru можно будет приобрести РФВ с 15 по 24 номера! Особо раритетны при этом №15, 16, 17 - ибо их осталось только небольшое количество. Распродаются последние заначки этих тиражей! Спешите и все такое) Цены - сен пень подороже чем современный номер. Еще раз повторяем что количество ограничено.

Женечка < @ > , Москва, Россия - 2005.03.28, 13:54:54
razoom   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:09:55 595161

когда то мы практически также выиграли в решающем правда матче у Динамо...10:1 если не ошибаюсь...вот это действительно была феерия
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:07:52 595160

О новом стадионе "Зенита" первым узнает ЦСКА

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер договорились сегодня на рабочей встрече в Москве о том, что о решении вопроса по строительству стадиона для "Зенита" будет объявлено 17 апреля во время домашнего матча петербургского клуба с ЦСКА об этом сегодня журналистам заявила Матвиенко.

почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 22:00:12 595159

молодцы динамики!
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:53:19 595158

0:11 что-то очень много для чемпиона.. хотя согласен что они теперь злее будут и вполне могут серию выиграть.

Северный Кот: thanks.
Scang   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:47:52 595157

АО ЗЕ БЕСТ И ПОХ на счет :)
www-2   < @ > , Juvenlydia, Россия - 28.03.2005, 21:38:55 595156

что это у меня за "послужило" послужил, конечно же, мозги совсем не варят
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:36:53 595155

Да какая разница, хоть 20-0 проиграли бы, счет то в серии все равно 1-1. Теперь, разве что, Авангард злее будет - первую домашнюю точно выиграет, ну и во второй подведет итог. Готов поспорить, что дальше пройдет "Авангард" с общим счетом 3-1, а потом в СЭ напишут что-то типа разгром 11-0 послужило плохим подарком Динамо, расслабились, и.т.д. и.т.п.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:36:08 595154

ой,ну конечно же не курить ,а купить( это об РФВ)!!
кто знает с какой периодичностью они объявляются в разных точках??
maz   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:36:04 595153

бедный Авангард....ну и очень рад за Динамо
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:30:32 595152

Як-як... 11-0... забавно =)

Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:23:40 595151

А як тама динама?
VAHABYTE   < Армянск@я конница с ВАМИ!!! > , Москва, Россия, Серпентарий - 28.03.2005, 21:18:10 595150

Scang
Ответ на мыло: Нет, Стас, не знаю его координатоФФ новых, а старые уже не работают.
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 28.03.2005, 21:14:18 595149

krivokrasov
А что, попробуй уличи меня в дезинформации :))
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 28.03.2005, 21:11:55 595148

даа ужжжж....даешь еще одну и 10:0...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 21:07:04 595147

Голос, ты прям как комментатор вчера во время хоккейной трансляции: "Сушинский промахнулся, точнее, попал" :))
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 20:53:40 595146

Слава Богу, что я не прочитал Пески в седьмом часу вечера......когда Художник очередную жертву цирроза искал в компаньоны ))))))))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 28.03.2005, 20:53:23 595145

Я думаю с лохомотами однозначно - либо выиграем, либо проиграем, если не сыграем вничью.
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 28.03.2005, 20:48:53 595144

Всем привет как думаете какой счёт будет с лоrомотами???
superhorse   < superhorse90@mail.ru > , Москва, Россия - 28.03.2005, 20:44:08 595143

Всем привет как думаете какой счёт будет с лохомотами???
superhorse   < superhorse90@mail.ru > , Москва, Россия - 28.03.2005, 20:43:16 595142

Любить!
Stevie Ray Vaughan!!!
Kennedy   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 20:40:56 595141

Пожалуйста не скидывайте счет, на спорте не прямая трансляция.
Вот у Маракла убитый взгляд был...
Scang   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 20:10:40 595140

Динамо-Авангард после 1ого периода 6-0!
вот это да :о)))
LeonWCW   < leonwcw2003@mail.ru > , , Germany - 28.03.2005, 20:08:17 595139

Кстати в Честере на Курской до сих идет акция что по понедельникам с 7 часов четыре по цене одного?
Scang   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 20:03:59 595138

Всем привет.
Северный Кот: мыло.
Scang   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 19:59:30 595137

Оборот истории сделан...
Менты и дружинники по всей Москве отлавливают население, проверяют книжечки КЛС, уплату членских взносов и с вопросом "Почему не в Честере" вносят в раздолбанные "Пазики"...трудработы, очистка стадионов, сдача пустых бутылок...далее везде...
:-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 28.03.2005, 19:44:49 595136

здр

Курская? эх, придецца дворами с работы уходить...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, Токмаков пер., Россия - 28.03.2005, 19:10:41 595135

авб, ;)) тому! кто меня! найдет! (с) ;)
а Курская-то от мя буквально 5 минут..;)
но работа:(
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 19:04:39 595134

Басмач... Всем привет.
Всем пока уже в пору говорить. Нет никого. Все на Курскую поехали.
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:59:35 595133

maz
Их можно курить??? Тогда- уже нигде.....ГРАФ с Эштрелой весь тираж выкупили
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:59:04 595132

армейцы!где можно курить старые РФВ или хотя бы почитать?
maz   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:57:30 595131

g
maz   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:55:58 595130

Всем привет! :)
Шарокатание как всегда очень душевно, азартно и весело! спасибо всем игрокам и особенно организаторам всяких конкурсов\призов! очень прикольная и дружеская атмосфера!:)
жаль, пришлось быстро свалить:( да и "отличился" тож на дорожке:(
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:55:40 595129

2 Ху
Надеюсь пару часов проедржитесь!:))
Leha   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:54:24 595128

Вот же епта... Первый понедельник, считай, с прибавленным дневным часом.
Да ещё солнце шпарит.В окно глянешь -часа Три дня. А уже почти 19:00.
Совсем собьют к чёртовой матери биологические часы переносами этими. :(.
Вернее :)).

Пора что ль овалиться... Но только до Киевской. На Курскую не поеду.
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:54:02 595127

:).
Весело.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:51:50 595126

ЕЕЕЕЕЕЕЕАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!штаны!Вот я...какой хозяйственный!....Пытался их засунуть в стиральную машину....и только сейчас понял....что это была посудомоечная:-))))))))))))).то-то они не целиком влезли....и уже высохли
:-))))
ЕАААААААААААААААААААААА!!!!!!!
ЗАЖИГАЕМ!!!!
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:50:49 595125

Лёш, Ху, :)))
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:48:09 595124

да хуй с ними...я в пальто длинном
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.03.2005, 18:45:20 595123

"выезжаю"

Штаны-то нашел?..

;-)
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 28.03.2005, 18:44:17 595122


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..301] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM