Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/03/2005 22/03/2005 >>


Cообщения за 21/03/2005 || Количество сообщений : 247

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..247] [Все]

Художник
Леш, а у тебя квартирным вопросом супруга заниалась? вот бы переговорить...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 21.03.2005, 23:47:32 593533

мдаааа.... прочитал список нужных документов от ВСК и окуел... в психушку за справкой иттить придецца... акуеть...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 21.03.2005, 23:46:35 593532

а у меня однажды вынос мусорного ведра затянулся на двое суток....из Самары в Тольятти уехал в трениках и тапочках...

ну и как-то в Питер ночью срулил...на кухне с другом бренчали-бренчали на гитарах...жене спать не давали...да и уехали...даже то, что ближайшие рейсы утром, не смутило...:)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 23:41:44 593531

Всем привет!
Молодец Алексей Викторович! Так и надо (это я по поводу уик-энда)!
У меня в активе, пока только пробуждение в гостинице "Октябрьской" г. С-Петербург в ботинках из боулинга..:-))
mayas   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 23:36:12 593530

ссылку-то забыл... http://zaic.by.ru/music/hard/11.html
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 23:32:01 593529

реферат на тему "Рок"...гыы..но написано екплохо, во всяком случае можно составить представление о том, какую музыку нам повезло слушать лет так....не будем уточнять :(
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 23:31:48 593528

из-за того чтоменя гонят из комнаты, где стоит комп и по какому-то недоразумению ещё и сын спит...промазал по клаве...вместо "ч" "с" вышло :)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 23:26:40 593527

спокойной носи!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 23:24:27 593526

Рамзес
Синдерелла находицца в неепонятном состоянии, ибо после Still Clumbing 2000 кажется года от них нет никаких известий... а если даже и распалась - после того, что они сделали в 88-м и 90-м можно смело умирать... памятник - поставят потомки...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 21.03.2005, 23:24:16 593525

Кеша
Ир,спасибо!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 23:22:44 593524

о..это хорошо, что ты тута...я вот спросить хотел...а Синдерелла распалась чтоли? щас сидел слушал их альбомы 1988 и 1990 годов...ностальгия...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 23:20:11 593523

Рамзес
да тута все...я например 8-))

Заварзин был смешной в ФР... "присядем"... знает кошка, чье мясо съела (с) 8-)))

по отрывкам из ФР - Игорь лучший... хотя что можноь судить по отрывкам...

Легал
Миша... ты думал, общественность тебе завидовала? отнюдь... даже несмотря на подтверждения Папани... да не завидовала ни разу... ты - молодец! и не будем ссорицца... вот я скоро фотки из Воронежа 5-летней давности выложу, тады и поссоримся 8-)
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 21.03.2005, 23:19:17 593522

....глянул "Футбол России"....Игорь Акинфеев-....просто блистательно сыграл.Браво!
....вообще- много "забавного" с назначением и неназначением пенальти...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 23:14:21 593521

куда все делись-то??? а попиздеть?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 23:06:57 593520

о-ё-ёёёёй, ну Кавенага и праститутка))) достойную команду выбрал))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 21.03.2005, 22:55:46 593519

оппа....могЁм и следующую домашнюю игру провести хз где....когда ж я свои места на семейном секторе-то увижу...и заветьный бар в подтрибунном помещении :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 22:48:26 593518

Вспылил.. прошу загладитьт
Prost   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 22:35:02 593517

Художнику ! Проблемы Подмосковья ? Эл./эн. т.-фы.. Жаворонки, понимашь. Громоподобный Г.-р !
Prost   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 22:27:57 593516

Ramses, не знаю не знаю, я вот за Магнитогорск переживают, Набоков, Гончар, Сикора - хорошая команда, правильная.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 22:24:48 593515

А.В. - я все-таки повесила... не могу ЭТО не сохранить:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 22:09:29 593514

однако..какой накал-то в хоккее...чёрт его знает почему, но я - за барсов...не за локо..
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 22:00:08 593513

Голос, наверное на футболе с Виктором Гусевым :о))))
LeonWCW   < leonwcw2003@mail.ru > , , Germany - 21.03.2005, 21:53:39 593512

Не понял, где Футбол России???
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 21.03.2005, 21:26:16 593511

Болгарский форвард Валери Божинов, всего месяц назад перешедший из "Лечче" в "Фиорентину", заявил, что хотел был продолжить карьеру в "Интере". "Я уже шесть лет в Италии и до сих пор ничего не выиграл. Обращаюсь непосредственно к президенту "Интера" Массимо Моратти: если вы хотите завоевать какой-нибудь трофей, вы должны купить меня", - с уверенностью сказал Божинов.
Напомним, что нынешней зимой существовала вероятность появления болгарского футболиста в московском ЦСКА, однако Божинов в конце концов предпочел "Фиорентину".

Ишь, какой х*й хитрый! Обращаюсь непосредственно к тебе Божинов или Баженов как тебя там: "Если ты хочешь выиграть впервые в своей лузерной карьере, извинись перед ЦСКА и попроси, чтобы тебя взяли в наш клуб!!!"
:о))))
LeonWCW   < leonwcw2003@mail.ru > , , Germany - 21.03.2005, 21:18:48 593510

2 Адвокат
http://www.pleer.ru/catalog/categories/23_41/wireless.html
Сенхи, AKG, Beyerdynamic
Там можно послушать и убедиться, что проводные 30 USD играют на порядок лучше :-)
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 21:01:44 593509

МАК
ок, будем ждать положительного результата.
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 21.03.2005, 20:32:50 593508

Народ, всем привет!!! а Дуду приехал уже?
snowhite   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 20:02:25 593507

Женечка < @ > , Москва, Россия - 2005.03.21, 17:33:07 593486
Во, совсем другое дело! Пасип!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 19:39:57 593506

KS
Ков-го уволили? 8-ООО акуеть...

ета... по Ш-ву ответ есть, но нехороший пока... ближайшие 2 недели он по загранкам, а потом "посмотрим"...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 21.03.2005, 19:24:53 593505

14 апреля будет выезд или нет? Кто знает? Думаю после Белочки ТТ ничего делать не будет.Кто тогда организует?
ЛЕРА   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 19:13:27 593504

Все, сам дурак, вопрос снят: http://www.zaz.ua/index.php?Lev=57d8c68&Lang=rus
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 21.03.2005, 19:13:26 593503

Вова - Калос - это Авео. ЗАЗ делает Ланос. :-)
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 21.03.2005, 19:08:11 593502

Михалыч, ЗАЗ, это ж Дэу Калос
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 21.03.2005, 19:04:17 593501

интересно......25-го марта можно ожидать явления Художника в ....то место, где теперь регулярно метает трехдырчатые М.Фельман?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2005, 19:01:43 593500

Миш, Шкоду и Ауди(?) в Ужгороде, экс-Дэу в Запорожье. А также Ладу в Крыму и Газели в Кривом Роге (не помню что из них где).

Кстати где на Украине Авео производить будут-то?
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 21.03.2005, 18:42:37 593499

Миш
..ты бы завтра написАл бы...мол,квартиру ограбили,машину угнали...всё плохо,нищий ятеперь,больной,все дела.....я тебя уверяю.....все бы ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВОВАЛИ.....не надо,Михаил здесь больше писАть сообщения,раздражающие общество.....
:-)))))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 21.03.2005, 18:34:32 593498

Миша, их собирают для украинского рынка.
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 21.03.2005, 18:31:21 593497

Миша! Мы же из тех людей ,которые делают все до конца,качественно и в срок!)))
Banzay   < oyks@rambler.ru > , Москва ,Cокол, Россия - 21.03.2005, 18:27:16 593496

Banzay: к чему эти подробности? :-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 21.03.2005, 18:24:13 593495

Уважаемый Михаил Ф.!
Про Ауди,Мерседес,Фольксваген ты наверное хотел написать -воруются и разбираются на Украине!?)))
Banzay   < oyks@rambler.ru > , Москва ,Cокол, Россия - 21.03.2005, 18:21:59 593494

Прально...Гони их всех, Викторыч....тебя должна думка об офигительном подарке от меня согревать...:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 21.03.2005, 18:21:34 593493

.....боже ж ты мой...опять работа...опять будни..... вот...нарисуй нам о проблемах Подмосковья......а вот.....хочешь,я тебе расскажу,что я тут написАл на завтра,а ты нарисуешь? Как это-не хочешь???......Это же интересно!Нет?!Ну ты даешь....
иеээээхххххх...........
:-))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 21.03.2005, 18:18:49 593492

Викторыч, та фотка твоя у набережной практически единственная у нас....не из пабов....:-))))
GL: мокрый асфальт...сильно мокрый...почти черный...но...не черный...:-))))
Майк Михалыч и Адвокат: как человек, любящий доводить дело до конца... провел определенную работу...и могу...сказать....что как минимум 15% авео и ланчети собираются непосредственно на Украине....и эта цифра неуклонно растет....(так что в какой-то мере и я прав был)....а вобще на Украине сейчас собираются такие марки как: Ауди, Мереседес, Фольксваген, Шкода... и др.... (а у нас только Форд и корейцы)...обскакали они нас в энтом вопросе....за качество ничего не буду говорить, так как не знаю....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 21.03.2005, 18:16:06 593491

Включи звук и найди три отличия
http://altlinux.degunino.net/fun/index.html


почетный донор   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 18:13:33 593490

Всем здрасьте, проголосуйте пожалуйста за Сергея Семака (он по-любому должен победить), а то там всякие Аршавины и Тихоновы куда-то вылезли.

Голосуйте:
http://www.hockeynews-online.com/newspaper/fquiz.asp
Dionysus   < deos@pochta.ru > , Москва, Россия - 21.03.2005, 18:09:44 593489

САш... Граф ... На счёт нашей игры будет известно не раньше вечера среды. :(.
Может на апрель пернесём ( на первые числа) ?
авб   < @ > , Непосредственно оплачиваемая, Россия - 21.03.2005, 17:59:55 593488

GRAF - вот спасибо тебе дорогой человек!
А то я совсем замучался (((((
Loom   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 17:52:12 593487

иногда интересна читать обсуждение шизы людей которые сами на стадионах врядли когда глотку раскрывали больше 1-2 разов))) черт меня дернул полезть р-а читать... раз там мой сайт процитировали)

кому были фотки интересны... с поправками на плохие модемные соединения - влыожен фотки 3 дня гуляний по городу.. в частности место глде побывали многие - Камалегдан или как там эту крепость называют.. и место куда доехали тока мы - полуостров ветров... http://rbjenechka.narod.ru/viezd/2005/belgrad05.html
чуть позже появяцца фотки 4 дня - там интересны тока снимки из самолета...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 17:33:07 593486

Loom
+38056 или 56-2 - это с мобильных....если в Днепре номер 7-ми значный, то 2 на конце не надо набирать....
8-1038056 или 56-2 (всё тоже самое насчёт нумерации) - если с городского звонить....
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 17:31:44 593485

Ъ.
Эээээ.... прости...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2005, 17:26:39 593484


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..247] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM