Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/03/2005 21/03/2005 >>


Cообщения за 20/03/2005 || Количество сообщений : 331

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..331] [Все]

Говорят, из Москвы на секторе было 19 щщщей; температура -3, но по ощущениям людей с сектора было намного холоднее...
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 20.03.2005, 23:16:30 593282

Дядя Вова
сорри, не со зла..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 23:15:03 593281

что касается ПСЖ и шансов Сэма на евроосень - после этой победы от 5-го места (Осер кстати) ПСЖ, оставаясь на 12-м, отстает на 4 очка...очень плотный косяк, можно и подняться до еврокубков....
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 20.03.2005, 23:00:14 593280

больше трех сотен сообщений в выходной....но сколько же лишнего....
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 20.03.2005, 22:49:44 593279

Семак хотя бы на замену то выходил против Осера?
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 20.03.2005, 22:28:40 593278

С Томью игра не вышла из-за победы в УЕФА, наверное. Победитель кубка России. например, почти всегда сливал следующую игру - морально тяжело перестроиться. Надеюсь, на Локо соберёмся - генеральная репетиция перед УЕФА всё же
Minotaur   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:25:26 593277

Вильяреал уже ведёт 1-0 у Стяуи. Идёт 19 минута (забил на 6-й). Стяуа в ауте.

За ПСЖ Осеру забил Паулета на 7-й. Как оцениваете шанцы наших? Думаю, ..-.. по привычке сойдёт.
Minotaur   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:22:31 593276

Однако 0-0. Хрен его знает,но ...показали моменты игры. ТРи момента у хозяев... Игорёчек молодца, опаснейшие удары, Один у нас... Не.., Томск очень приличная команда. В прошлый раз ещё говорил и считаю, что в первом туре просто лохам повезло прилично... по игре то Томск ... Получше был. Такое бывает...
Не читал ещё он лайн, но похоже, седня в Томске было что то типа нашего первого матча в Белграде...
Мясные однако , кипятком ... Петух то пару штук забил.

Эх...шорт...Третий тур - принципиальнейшая игра.., а Погода - жопа. :((. На Динамо ,какое оно было сегодня... Это будет не праздник футбола... а бестолковое молотилово на жилах. :(. Лучше в Луже уж...
авб   < @ > , На персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 20.03.2005, 22:21:00 593275

И последнее: на чужом поле обычно играет неважно - 4-2-9 против 8-5-1 дома. Нужно создать хороший задел перед ответным матчем. иначе могут быть проблемы. Причём учитывая то, что наши могут положиться на авось и не выкладываться на 100% в первом матче - проблемы. боюсь, будут.
Minotaur   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:15:41 593274

Но при этом Осер на 5-м месте пока (хотя за последние 6 матчей только 2 очка взял). Для сравнения - ПСЖ 12-й (отставание от Осера правда всего 4 очка).
Minotaur   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:12:52 593273

Дядька Вовка... ну от себя лично могу сказать - прости.... вот прости - и все... как сказал этот хаТский Жирик "Не верю, мол, хочу живую Кешу на коньках видеть!" - я и забыла обо всем, тока хотела этому негодяю нос утереть:) но... (повторяю!:) вот если б ты лично мне под ответственность сдался - я б тебя не забыла.
А остальные... не, им нет прощенья!:)

Вов, ну правда, ну прости... нехорошо получилось, да(((
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:10:27 593272

Матчи Осера в этом году - по статистике он сейчас нулевой совсем. Надо проходить. А потом месть Парме))) Хотя о потом ещё рано думать - только об Осере.

20 12.01.05 Ренн Осер 1:0
21 15.01.05 Осер Сошо 2:0
22 22.01.05 Кан Осер 0:2
23 26.01.05 Осер Бастия 4:1
24 29.01.05 Метц Осер 3:0
25 05.02.05 Осер Сент-Этьен 2:2
26 20.02.05 Истр Осер 1:0
27 05.03.05 Ланс Осер 3:1
28 13.03.05 Осер Монако 2:2
29 20.03.05 ПСЖ Осер 1:0
Minotaur   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:09:09 593271

то ЛЕРА < @ > , Москва, Россия - 2005.03.20, 20:43:51
Видиш ли, Лера. По идее налА давать два пеналя или - дали один....Фурса - бомж... и этим все сказано...
GELOM   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:08:00 593270

А на следующей неделе зрители телеканала Спорт смогут еще дважды пережить все незабываемые перепетии битвы Локомотив - Москва, трижды - выдающуюся игру Динамо - Торпедо и опять таки дважды великую победу московских татар над казанскими. Плюс по разику Алания - Зенит и Ростов - Шинник.
Угадайте с трех попыток, сколько раз покажут матч Томь - ЦСКА?
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 20.03.2005, 22:05:54 593268

Все ушел в долгожданный сон :)))))
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 20.03.2005, 22:00:04 593266

KS,

да наверное ни о чем... я твои посты не понимаю.. ты мои ... НЛ
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 20.03.2005, 21:59:27 593265

Дядя Вова
комплексы? у меня? ты о чем вообще?
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 20.03.2005, 21:57:32 593264

KS, вот тебе не похуй что там про них напишут? Или у тебя комплексы просыпаются когда про Егорку пишуть че либо?
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 20.03.2005, 21:56:00 593263

Кстати, третий гол у свиней и полностью сделал и собственно забил Пьянович... но запишут, видимо, на Титова - надо ж поддержать Мальчика, Который Лучше Всех Кушал.
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 20.03.2005, 21:54:11 593262

Ириш, я сидел спокойненько чаи пил думал что хоть кликните если уходить будете :))))
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 20.03.2005, 21:46:19 593261

Дядька Вовка... мы ж чуть не полчаса коньки сдавали... а куда ты делся? а надо было мне сказать, я никогда никого не теряю:) а ты ж потом дозвонился до Жирика - чего не догнал? :)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 21:38:56 593260

пиздец чего только в гест не выложат...

ЗЫ. меня трезвого сегодня забыли на катке... пишу план мести :))) наверное все же запущу весну что бы больше не ходили на каток :)))
Дядя Вова   < Адмирал Бенбоу closed :) > , Таганка, Россия - 20.03.2005, 21:31:57 593259

1 ЗЕНИТ 6

2 ЦСКА 4

3 ЛОКОМОТИВ 4

4 МОСКВА 4

5 САТУРН 4

6 ТОРПЕДО 3

7 СПАРТАК 3

8 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 3

9 ТЕРЕК 3

10 ДИНАМО 3

11 ШИННИК 1

12 РОСТОВ 1

13 АМКАР 1

14 ТОМЬ 1

15 РУБИН 1

16 АЛАНИЯ 0

KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 20.03.2005, 21:26:41 593258

Парижане пишут, что Осер после матча с Лилем совершенно разобранный, Калу за все время игры лишь несколько раз каснулся мяча. Бенжани получил сильнуй удар по ногам и теперь видно как ему больно. Семь игроков у Осера в лазарете и Ги Ру не скоро их дождется.
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 20:47:12 593257

Вот это пенальти у мясных получился. Да уж... Их будут тащить в этом году.
Что ж так слабо мы сыграли? Зенит все равно сдохнет после такого начала. Надо было конечно сегодня присовывать томи, но с локо томь уже насторожила. А играть в футбол в сибири- наверное это абсурд.
ЛЕРА   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 20:43:51 593256

Звонил Папаня....уже из Германии...гы...6-))0 пересадка у него там....скоро прилетит....голос бодрый...живо интересовался результатами...пришлось немного его огорчить....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 20.03.2005, 20:22:58 593255

Париж ещё пару раз должен был забивать
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 20:19:06 593254

11' Paris S.G. 1 - 0 Auxerre
Bus   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 20:12:01 593253

http://sports.fr/fr/football/2005/direct_psg.html
Bus   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 20:05:07 593252

?!? На оф. Сайте ПСЖ, Сереги нет даже в запасе?????
Bus   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 20:02:18 593251

Не есть все нормально!Была ложная инфа!
L. Letizi
S. Pichot
M. H&#233;lder
M. Yepes Diaz
S. Armand
D. Reinaldo
E. Ciss&#233;
L. Cana
J. Rothen
D. Ljuboja
P. Pauleta

REMPLA&#199;ANTS
J. Alonzo
S. Semak
B. Mendy
S. Benachour

Bus   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 19:59:42 593250

Похоже Семака даже в зпасе нет!
PSG : Letizi - Pichot, Helder, Yepes, Armand - Ljuboja, Cana, Ciss&#233;, Rothen - Pauleta (cap.), Reinaldo. Entr. : L. Fournier.

Rempl. : Alonzo, Mendy, Badiane, Benachour, Pancrate.
Bus   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 19:57:37 593249

как-то не очень день склАлся....и мясо и романцев при трёх очках....
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 20.03.2005, 19:54:44 593248

С.Б. Семак в запасе...
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 19:54:31 593247

На трибунах ПСЖ - Осер замечен Ж.П. Бельмондо
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 19:53:43 593246

Ramses
переведи 593242)))
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 19:37:29 593245

...ЗЫ кстати, вполне себе футбол... даже не ожидал.
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 20.03.2005, 19:33:23 593244

Похоже, Иванов напутал с карточками у португала... все динамики показывают резервному арбитру, что у того - 1-я желтая...
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 20.03.2005, 19:32:32 593243

в том смысле, что у кого через час обсер...а у меня уже..вот именно...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 20.03.2005, 19:12:34 593242

ну его нах, тотализатор этот....как вспомнишь, скока денех туда, как дурачок перетаскал...на средний выезд хватило бы...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 20.03.2005, 19:11:24 593241

через час обсер с ПСЖой играют
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 18:58:11 593240

и все это можно наблюдать в разделе футбол ))) нл ко всем учатсникам содержательной беседы на песках)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 18:51:50 593239

Сатурн - Амкар 2:0 1 тайм

Жедер, 6; Есипов, 39
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 20.03.2005, 18:48:07 593238

Ростов - Шинник 2:2
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 20.03.2005, 18:48:02 593237

1:1 Торпедо - Динамо
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 18:46:59 593236

Ростов - Шинник 2:1 1 тайм

Бидодан, 5; Каньенда, 28 - Корчагин, 31

Динамо - Торпедо 0:1 1 тайм

Опер, 23

Сатурн - Амкар 1:0 1 тайм

Жедер, 6


Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 20.03.2005, 18:46:16 593235

хаварил олех романцев...покупаем мексиканцев...
кaпитaн   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 18:31:52 593234

а романцев продолжает сосать...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 18:25:44 593233

krivokrasov
Так я ж по доброму)
Как и Трпедо Олех Иванычу
Alexey75   < @ > , Москва, Россия - 20.03.2005, 18:25:20 593232

так я вроде и не срал...перекинул своё сообщение с офигеста вашего ....там его бесщадно затёрли...
dutch   < @ > , ТОМСК, Россия - 20.03.2005, 18:24:43 593231


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..331] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM