Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2005 17/03/2005 >>


Cообщения за 16/03/2005 || Количество сообщений : 494

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Falcon:
Как куда? На скамейку :-)
Scang   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:51:01 591619

2 Scang
А Нихата с Дуду куда тогда? :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:49:22 591618

Scang
хто-хто...Газета.сру и т.п. как всегда :-)))
VARAN   < varan(Авчина-Пёс!)rbif.ru > , Сургут-ебатлонный Ханты-Пердяевск-Сургут, Россия - 16.03.2005, 23:42:20 591617

Кто вам сказал что Вукчевич именно к нам хочет?
Хотя я был бы не против :-)
Scang   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:39:22 591616

Водитель кобылы, посмотрим... И Олич кондиции вроде набрал, и Шемба будет, И Газзай вроде наконец-то 4-4-2 играть начал с Оличем и Вагнером с первых минут, и газончик сухой (представляю Корвалола на нём!)... Бог его знает, не люблю прогнозы, но игры с Бенфикой, Москвой и ,особенно, с Тереком заставляют верить в лучшее... Да и Партизан у себя дома и то смог тока с пеналя забить+ дисква Илича и травма Надя+ Вукчевич- засланный казачок(:-))), который к нам так хочет, шо аж горит... Посмотрим...
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, село Измайлово, РФ, РПООА 4ever! - 16.03.2005, 23:27:55 591615

Сто пудов ЦСКА В 1/4!!!!
docent   < docent@astranet.ru > , Астрахань, Россия - 16.03.2005, 23:19:22 591614

КАМУФЛЯЖ
нам бы самим выиграть завтра тогда и о румынах будем думать...Сдается мне что Партизан гол то нам забьет поэтому играть надо только на победу и лучше бы забить побыстрее, а то все может быть очень нервно...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:05:55 591613

Ивкович разорил мой тотализатор на улице красивых молдавских партизанов. дайте 200 евро для продалжения банкета.
Степан Евгеньевич Сипота   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:05:39 591612

Да... Истерикявичуса нам только и не хватало для полного щастья :))

Грызли, получается как видишь :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:04:41 591611

думаю есть план на следующий год купить Ясикявичуса и Паркера для начала...дальше видно будет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:03:19 591610

Водитель кобылы, спасип... Учитывая ничью 0-0 румын с Вильяреалем есть приииизрачные шансы, что на Кальдероне 1-1 сыграют и румыны дальше пройдут... Блин, как хочеЦЦа то! Вале ведь они уже выипли...
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, село Измайлово, РФ, РПООА 4ever! - 16.03.2005, 23:03:00 591609

Ринар, без плана так избезумиться неграм из-за одного апельсина не получится. Наверное они план у Ивковича тырят, пока он въезжает.
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 23:00:31 591608

КАМУФЛЯЖ

http://football.kulichki.net/uefa_cup/index.htm
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:59:15 591607

Бляяя.. Грызли, какой план у негров? У негров апельсин . Им его хватает чтоб избезумица . План у Ивковича, чтоб догнать чё там эти негры с апельсином и мудаки со свистками на площадке делают!
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:57:08 591606

Мдя... Куячим Реал и макаронников, Барса тоже куячит... Потом Маккаби куячит Барсу и опачки... Шолом! Мы берём реванш! Мне Ивкович по телефону тока что сказал! :-))))))) И это, не подскажите, где можно резалты КУЕФА за 9-10 марта сего года глянуть кроме лайвскора?
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, село Измайлово, РФ, РПООА 4ever! - 16.03.2005, 22:56:05 591605

Ринар, бедные негры... все деньги на план уходят, не могут себе каждый по апельсину купить, вырывают один друг у друга... вот она какая, отрыжка рабовладельческого строя...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:54:23 591604

Получается последние 2 года у Ивковича планы не сбылись...Может конечно он ждал когда финал в Москве состоится, ну посмотрим, посмотрим....главное что-бы запал не кончился...
ЗЫ а Бодирога конечно сука еще тот, прикинулся больным и все на$@ал...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:53:43 591603

Грыззли, а ты как думал? Без плана никак . Это тебе легко - бегают там чё-та негры с апельсином , бегают. Вдруг мудак со свистком хуяк - трель. Все негры встают как вкопанные, охреневают - чё такое. Ну и похуй всем . А тренер (Ивкович) это всё как-то понимать должен и негров этих упорядочивать в погоне с апельсином . Тут без лёгких наркотиков никуда.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:47:34 591602

Вот и евреи согласны :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:45:25 591601

Маккаби сосет большой и толстый хуй,а в четверть финале отсосет в Тель-Авиве
Маккаби   < @ > , Тель-Авив, Израиль - 16.03.2005, 22:41:51 591600

план - это хорошо...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:41:16 591599

Хуйарим Реал , Барса хуйарит тоже всех и всё, выходим дальше. Барса попадает на Маккаби, Бодирога хуйарит их всех до состояния гершон , встречаемся в Ф4 ... ага , бля... попались. Хуйарим Бодирогу , Спортак и всех кто ваще под руку попадёт.

Примерно такой у Ивковича план.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:40:28 591598

Чё разнылись? Против желания Ивковича никакой мощщщнейший сглаз не поможет. Он вон Заворуева выпустил в середине игры. Всё ясно стало :) . Барсе типа слить не стыдно. Реалу заодно козюлю за то , что трепыхался долго :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:37:33 591597

Водитель кобылы
не порть людЯм настроение... его игроки ПБК уже и так... тово...
:)
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:35:14 591596

я вот только не понимаю почему нельзя продуть и сейчас и в финале...да и до финала надо еще дойти, а это значит выиграть порядка 4-5 матчей. причем без права на ошибку...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:33:47 591595

опять же, лучше ИМХО барсе просрать сине-гранатовой, чем испанскому мясу....
НемироФФка   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:33:41 591594

почемуж дурацкой....именно...лучше щас чем в финале, да и потом видно что игроки уже психологически устали побеждать......тыкскыть.....легкое коникровепускание, я думаю, не вовред....а совсем дажи и наоборот...
:-))
НемироФФка   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:29:01 591593

вообще-то хорошо, конечно...звёздную пыльцу сдуем...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 16.03.2005, 22:27:28 591592

Друзья!
Поздравим Душана Ивковича с первым за Хуйзнаетсколькомесяцев проебом!
:))

PS Согласен с дурацкой точкой зрения "Лучше сейчас, чем в финале":)
KS   < три гол@ в ОЧКО свиней > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:25:24 591591

Миша - что ж ты мне перестал лекции читать на тему как выиграть в "марафоне"?? :)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 16.03.2005, 22:23:08 591590

А чо? Прервали серию? Ну и слава Богу! Новую замутим! Ишшшо интереснее! зато для Химок, Дин СПб и остальных-то какая надежда появилась!
Всё идёт по плану!(с)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 16.03.2005, 22:22:33 591589

блин ну надо было ставить сегодня... :-(
а так, может и к лучшему, что проиграли
все выигрывать нереально
Луноход   < lunohod@mail.ru > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:21:30 591588

мне ещё вот чиво интересно - кто-нить freemail.ru использует? чо-то 2 дня проверить почту не могу....не заходицца, сцука.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 16.03.2005, 22:16:39 591587

2 Антон37
5.80
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:14:58 591586

Интересно, а сколько примерно была ставка на проеп ЦСКА сегодня?
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:12:42 591585

Ребят, так с каким счётом баскет закончился?
dennis_b   < den-zen@fc-zenit.spb.ru > , Питер, Россия - 16.03.2005, 22:09:46 591584

Антон37, могу представить....бывало, что я и на проигрыш ставил, и на выигрыш...:))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 16.03.2005, 22:08:25 591583

43 примерно
Алогизм   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:05:51 591582

конечно все из-за Ринара, он или проспал или неправильно сглазил ;-))
Браун с Андерсеном, то точно не виноваты ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:05:25 591581

Ramses
Дим, а представь кто-то как денюжку поднял на тотализаторе... )))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:05:16 591580

Ramses в евролиге 18 ,а общая трудно сказать)
Алогизм   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:05:01 591579

сколько там серия-то получилась в итоге???
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 16.03.2005, 22:04:03 591578

Просто ПиЖоны :-((((
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 16.03.2005, 22:03:02 591577

да лучше сейчас ,чем в финале
Алогизм   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 22:02:32 591576

теперь можно)))

хуйово играли. главно теперь забыть и ипать всех остальных)))

ЦСКА!!!

зы Ринар, ну как же так?)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 16.03.2005, 22:00:23 591575

хрен с ним, без поражений не бывает побед...главный матч завтра...
не хотелось бы что-бы был двойной удар
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 21:59:47 591574

а кое-кто ещё и денежку проёп на тотализаторе....
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 16.03.2005, 21:58:40 591573

да ниче страшного, тем более что играем мы последнее время действительно плохо...........
НемироФФка   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 21:58:30 591572

Сцука, ну ведь отыграли почти все что могли...
Scang   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 21:58:09 591571

когда-то должно было это случится, но все равно обидно...да и игра если честно не фонтан у нас была...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2005, 21:57:51 591570


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM