Тренеры и игроки приходят и уходят... А любовь к ЦСКА, эта нерациональная и страстная любовь, остается...

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
Sashko   < @ > , Кыргызская Республика, Бишкек - 08.04.2000, 15:57:52 2027

Да это жопа
am   < @ > , Москва, Россия - 08.04.2000, 15:50:40 2026

Плевок судьбы :-((((((( 2-0, мяч забил Коновалов... Здравствуй, 14-е место? :-((((

Сашко нет не знаю ...ЦСКА уже играет 25 минут 0-0 на трибунах 30 000 зрителей
500 наших ...с омоном махач плюс он икакую то серену запустили ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 08.04.2000, 14:34:07 2019

Андрюх, у нас тут все кажуть, в т.ч. и РЕН. Так что мсяо я увижу, а вот наших, видимо, не транслируют? Известно ли, кто что покажет, а то у меня программа очень старая. еще из Москвы вывезенная....
Sashko   < @ > , Кыргызская Республика, Бишкек - 08.04.2000, 14:11:42 2018

Хотя нет Сан-Хосе смогут выйти ! мои поздровления Акуле !
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 08.04.2000, 13:55:49 2017

Стелси доброго дня как настроение и всё такое ??? ...скоро ли игра как вы там ?

Б: Цыплаков 1 пас.
П: Каспарайтис 1 пас Ягр-1 гол (42) сука ты Ягр а не мотрос (с) Художник.

Стелсятина   < @ > , НН, Россия - 08.04.2000, 13:41:04 2013

Таак всем добрый день, Сашко футбол кажут по НТВ (НТВ+) и по РТРу ..но будут ли что показывать не знаю + покажет Аланию а по Рен ТВ мясо ..у вастам РЕН ТВ транслируется ? -)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 08.04.2000, 13:32:05 2012

градусОв....
Кажется, Пески уверенно вошли в ТОР-100... вот и акцию лилипута-пидораса словили :-))))
Sashko   < @ > , Кыргызская Республика, Бишкек - 08.04.2000, 11:25:23 2011

Никто не знает, что по ТВ показывают? И показывают ли вообще сегодня футбол?
Блин, первая жара, переживаемая мной в 2000 - в тени +25 градусав, невыносимое солнце... Завтра пойдем вечером играть в футбол, будет весело :-))
Sashko   < @ > , Кыргызская Республика, Бишкек - 08.04.2000, 11:22:39 2010

Это уже кое что обнадёживает !!!

ПОЛЕ СТАДИОНА НА ПЕСЧАНОЙ ГОТОВО К ЧЕМПИОНАТУ
Вчера стадион ЦСКА имени Григория Федотова посетили представители РФС во главе с первым вице-президентом РФС Александром Тукмановым. Как сказал директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов, состояние поля не уступает по качеству газона стадионам "Динамо" и "Лужники" и превосходит состояние полей на некоторых стадионах, принимающих матчи чемпионата России. По мнению комиссии, стадион ЦСКА готов к проведению матчей
чемпионата России, сообщили "СЭ" в пресс-службе ЦСКА. Вместе с тем, руководство ЦСКА учло рекомендации по уходу за полем представителей РФС и специалистов стадиона "Локомотив". В течение ближайшей недели будет подписан акт приемки стадиона ЦСКА им. Г. Федотова, а потому игра 4-го тура ЦСКА с "Черноморцем" состоится скорее всего на Песчаной.

Андрей КИРИЛЕНКО: "СКОРЕЕ ВСЕГО
БУДУ БОЛЕТЬ ЗА "ЛОКОМОТИВ"
Всё
грамотно сказал молодец !

Прогноз на матчи 3-го тура дает вратарь ЦСКА 50 - 60-х годов, олимпийский чемпион-56 Борис РАЗИНСКИЙ

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА - 1:1
У армейцев игра сейчас явно не идет. В совокупности с тем обстоятельством, что им предстоит матч на выезде, шансов на победу у подопечных Долматова немного.

ШАНСЫ ОТ СЭ
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 30-40-30
Пока неясно, когда армейцы выйдут из очередного кризиса, а потому в Самаре вероятен любой из трех исходов.

(при любой исходе могут сказать что так и говорили)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 08.04.2000, 02:27:16 2008

З.Ы.
В дальнейшем все мои отчёты будут публиковаться здесь:
Он же   < @ > , ХК ЦСКА, Россия - 08.04.2000, 01:39:02 2007

Кстати кассету с игрой Барса - ЦСКА 2:3 наверняка можно достать на Динамо.В здании музея (сразу за палаткой с атрибутикой).Там всяких кассет пол стены заставлено!
KDR (Ван Дер Сар ???)   < @ > , ХК ЦСКА, Россия - 08.04.2000, 01:35:21 2006

Хоккей.Чемпионат Москвы.
ХК ЦСКА - ЦСКА 3:5
(0-0)(2-2)(1-3)
Голы:
1-й период: не было.
2-й период: 2:37 Пронин(№9) (Хомицкий №38,Денисов №6) - 1:0(бол.); 4:03 Бернацкий(№39) (Зоркин №24) - 2:0; 8:55 Ревякин(№9) (Турковский №5,Скопцов №7) - 2:1; 9:53 Кириленко(№8) (Макаров №35,Терехов №9) - 2:2;
3-й период: 0:31 Старостенко(№38) (Скопцов №7) - 2:3(бол.); Камалетдинов(№6) (Макаров №35) - 2:4(мен.); 9:36 Пронин(№9) (Бобкин №25) - 3:4(бол.); 14:08 Скопцов(№7) (Старостенко №38) - 5:3;
7 апреля.Ледовый дворец спорта КС,Сетунь.300 зрителей.

После 2-х летнего перерыва команды сошлись вновь,на этот раз в рамках турнира московских клубов.И хотя разница в классе бросалась в глаза сразу (взрослые,умудрённые опытом лица мощных дядек из ЦСКА Михайлова,против детско-юнешской сборной ХК ЦСКА),стало ясно что игра не будет лёгкой прогулкой,как для тех так и для других.Состав ЦСКА (Михайлов) изначально выглядел основным,т.е. играли те же люди что и представляли клуб в Суперлиге.В команде же Тихонова вновь бросались в глаза перестановки.Бесконечные поиски надёжного голкипера привели на это место Павла Бессонова (№1),бывшего второго номера Хабаровского "Амура",выступавшего последнее время в Новосибирской "Сибири",участника переходного турнира.Среди полевых игроков отсутствовали Литвинов,Борозенко,Волченков,Савченко,Тимченко(жаль),Чуканов(ура!).Их место заняли несколько молодых ребят из ХК ЦСКА-2.
Игра началась без традиционной "раскачки",и ХК ЦСКА мог открыть счёт уже в первой же атаке,но в толкотне перед воротами Покотило не попал по шайбе.А вскоре,он же,снова оказался в центе внимания - пройдя на скорости двоих соперников,он уложил вратаря,но не смог толком бросить,и катящуюся в ворота шайбу успели вынести прямо с ленточки.ЦСКА не собирался отсиживаться в обороне и ответил несколькими опасными выпадами.Наиболее близок к успеху был Старостенко,но шайба после его броска угодила в штангу.Заметен был и Егор Михайлов (сын гл.тренера),но его броскам не хватало силы.Примечательно что на скамейке запасных остался Максим Михайловский,а его место занял юный Хлопотнов,успев до перерыва пару раз выручить команду.
Второй период начался с незащитанного гола в ворта ХК ЦСКА.Бессонов попытался поймать мощный дальний бросок,но шайба, зацепив ловушку,резко взмыла вверх,а Кириленко,подняв клюшку,не дал ей опуститься на лёд,а сразу переправил в ворота.Судья справедливо отменил гол - за опасную игру высоко поднятой клюшкой.А в следующем же эпизоде Кириленко подвёл команду:судья удалил одного из хоккеистов ЦСКА,а недовольный Кириленко вступил в спор с арбитром и получил 2 минуты за неспортивное поведение,оставив тем самым ЦСКА втроём.ХК ЦСКА же не мог не восползоваться таким подарком,и замкнув прострел на дальней штанге Пронин открывает счёт в матче! Едва составы вновь стали равными как ошибся уже и сам Хлопотнов - он зевнул между щитков бросок со средней дистанции защитника ХК ЦСКА Бернацкого (№39) - 2:0.
ХК расслабился на время,но этого оказалось вполне достаточно - в течении буквально одной минуты ЦСКА (Михайлов) удалось сравнять счёт.В первом случае невнятно сыграл вратарь,неправильно заняв позицию,а потом и вся защита - полностью оголив центральную зону и левый фланг,откуда Кириленко забивал 2-й гол.Тем самым повторилась история 1998 года,когда в первом матче этих команд в Суперлиге ХК ЦСКА вёл 2:0,но в итоге уступил 3:2.
Страсти на льду кипели полным ходом,а на скамейке запасных игроки обеих команд почти не садились,смотря всю игру стоя у борта.Народ на поле в прямом смысле РУБИЛСЯ,и сказать что этот матч ни для кого ничего не значил было бы неверно.
Хотя В.В.Тихонов так и не был замечен ни на скамейке (функции гл.тренера выполнял Попов)ни на трибуне,ген.директор ХК ЦСКА В.И.Гущин не покидал скамейку ни на секунду.
Начало 3-его периода ознаменовалось голом Старостенко:подняв шайбу над упавшим перед ним вратарём,он использовал численное преимущество.
ХК ЦСКА попытался отыграться,но вновь несколько опасных атак разбились о неприступный барьер в лице Хлопотнова - отличиться же могли Осипов и Покотило.
В середине периода,получив большинство,игроки ХК ЦСКА потеряли шайбу и ЦСКА организовал быструю контратаку,в завршении которой грубо ошибся вратарь ХК: пытаясь остановить пущенную Камалетдиновым низом шайбу клюшкой,он ошибся буквально на пару сантиметров,и гол состоялся.
Некоторую надежду подарил Николай Пронин.Его проход был достоен лучших нападающих НХЛ: на высокой скорости он ворвался в зону соперника,прошёл между 3-мя защитниками как между фонарными столбами,обманным движением уложил на лёд вратаря и спокойно завёз шайбу в уже пустые ворота! СУПЕР!!! Многие зрители ещё долго аплодировали стоя!
Страсти накалились ещё больше,и как следствие вылились в драку: после свистка судьи,возвестившем об удалении игрока ХК ЦСКА,всё тот же Кириленко решил сам наказать обидчика и полез в драку,получив при этом пару ударов в таблицу:)) а Бернацкий так резво махал руками отбиваясь от Кириленко,что не удержал равновесие и рухнул на лёд,Кириленко упал на него сверху.Бернацкий продолжая отмахиваться стал перекидывать того под себя...вмешались судьи,им тоже чуть не накостыляли:) Вобшем удалили обоих,дав каждому тройной(!) малый штраф:) при этом за излишнюю грубость,как зачинщику драки Кириленко указали на раздевалку - до конца матча!
Ну а в довершении игры Скопцов с подачи Старостенко установил окончательный счёт - 5:3 в пользу ЦСКА Михайлова.

Вобщем матч получился боевой,интересный,с обилием борьбы.Было видно что игроки не отбывают номер а стараются по полной.Пришедшие на матч зрители,уверен,не пожалели.

За сим всё...

P.S.
Следующий матч ХК ЦСКА проводит в понедельник,10 апреля,против КС там же в Сетуни,в 18.30