Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2025)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/08/2025 4/08/2025 >>


Cообщения за 3/08/2025 || Количество сообщений : 196

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..196] [Все]

он готовился не к матчу на кубок, где возможна серия послематчевых пенальти, а к 3-му туру
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 23:55:22 3090475

«Я до игры уже знал. И специально пробил где-то дня два назад Мише Кержакову пенальти, специально в этот угол. В принципе до игры уже знал где-то дня за три-четыре, что буду бить так», — сказал Соболев в эфире «Матч ТВ». Это как? простите
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 23:49:27 3090474

Судилка, конечно, любое касание свистел в пользу пидера. Но в том моменте, объективно, повод для пенальти был.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 23:08:31 3090473

Если бы перед матчем предложили бы 1:1, то не раздумывая согласился бы. А сейчас дико расстроен...

Убеждаюсь, что в матче с лохами на Глебове был пенальти.

Играем дальше.

Доброй ночи чят!!!
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:58:12 3090472

У «партака» в новом сезоне РПЛ больше красных карточек, чем голов: красно-еблые повторили антирекорд клуба, забив всего 2 гола за 3 тура на старте чемпионата – при этом игроки «партака» уже 3 раза удалялись. Параллельно, к примеру, в пользу «енита» в каждом матче нового «сезона столетия» петербуржцев в РПЛ судьи назначают пенальти..

:))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:35:10 3090471

Лошпет.. :)))

Деян Станкович уже праздновал победу «партака» после гола Солари на 92-й минуте в матче с «Акроном»: сербский тренер обращался к фанатам красно-белых в Самаре и, улыбаясь, отмечал гол вместе с ними. Через 20 секунд в ворота «партака» назначили пенальти: Дзюба забил на 94-й минуте, «партак» упустил победу
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:31:59 3090470

«Динамо» набрало 0,1 xG в матче с «Краснодаром»: команда Карпина не нанесла ни одного удара в створ, ни одного удара из штрафной, ни разу не подала с углового и проиграла 4:29 по касаниям мяча в штрафной соперника. «Динамо» идёт лишь на 9-м месте в РПЛ: перед началом сезона Карпин говорил, что его задача – завоевать первый трофей клуба с 1995 года

:))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:30:08 3090469

ну вот кстати для понимания, слово "отскочили" на Книге никто не писал и даже об этом уверен не успел подумать по ходу игры.. так что.. мы играли, а не "отскакивали"..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:29:49 3090468

Чипполини уважаю все больше..! Крепкий оказался мужик! Из говна и палок команду лепит, так что 230 млн. бомжи "отскочили".. :)) И я не понял их маскота типа "льва".. Бомж же должен быть, грязный питерский бомж..!! :)
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:13:07 3090467

а, сори, технически да)) надо было забирать все))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:02:16 3090466

Почему? Это я бы сказал ДО игры, но по ходу игры - мы потеряли 2 очка.. у них не было и близко такого момента как с Круговым.. с 0-2 они бы не вывезли.. да и перекладины у них не было..

Хотел написать ИМХО, но пробежал по гостевой зенита, комментарии одни "отскочили", "спасли очко с конями".. так что.. нихуя не имхо))

Не надо преуменьшать себя без причины))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 22:00:39 3090465

Ну в сухом остатке - 2 очка у бомжей отобрали
Карл XIX   < @сдохниВАР > , Липецк, Россия - 03.08.2025, 21:54:13 3090464

ну а в сухом остатке - 2 очка потеряли с бомжами
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:47:26 3090463

Красич!)

Красин он с Абдулатиповым играет
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:45:34 3090462

б.с - Круга можно понять, играл под прессингом бывшего стадиона и команды... Но по моменту, если смотрел потом разбор, Корнаухов сказал что видно, что хотел сыграть наверняка, что бы гол, но ошибся в том, что не сделал еще один шаг перед пасом, поторопился чуть.. ничего страшного)

ЗЫ Гайич ударил так ударил...он кстати тут недавно тоже бил так же опасно.. подтвердив истину, что любой серб/хорват бьет по воротам лучше, чем любая "волшебная левая".. и это не только про Ваню (я кстати за 7 лет что то не помню от него таких мощных ударов из-за штрафной в перекладину, но волшебная нога при этом, конечно у него, чегоужтам) у нас вообще русские ребята почему то бить не умеют.. со времен Веретенникова и Лоськова мало кто мог. Может не учат в ДЮСШ этому? хз.. бери любого, кто у нас был: Олич, Красин, Влашич, Бистрович - все умели
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:44:07 3090461

Порадовали ещё свиньи. Купил ЦП за 25 лямов и всосали от Акрона и лично Дзюбиньо, которого никто брать не хотел кроме Акрона. Защиты и них нет вообще, да и в атаке жопа.. :))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:27:17 3090460

Видать и у них какие то откатные дела
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:16:21 3090459

Алвесу надо бить по воротам. Сегодня перед штрафной эффектно посадил соперника на попу ну и бей, нет какую то закидушку попытался сделать. Самый опасный момент в конце матча удар Гаича. Все правильно сделал.
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:15:36 3090458

БВ,но за какое бабло они их покупают, это ж одуреть просто!))
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:13:23 3090457

Мне игра понравилась (после первых 15 минут). Стало видно во что играем. Игорь и Мойзес - монстры! Алвеш очень нравится, всё по уму делает. Не могу учить специалистов, но переместить Глебова налево, под быстрого Мантуана, мне кажется так себе решение. А вот справа Друшича он бы мог повозить и посадить на карту. Дивееву не надо делать из себя плэймейкера - за первые 15 минут два обреза. Пока сдержанный оптимизм. Повторюсь - очень надеюсь на Алвеша, игру понимает
Карл XIX   < @сдохниВАР > , Липецк, Россия - 03.08.2025, 21:10:27 3090456

Круг расстроил. Сделать результативную передачу на Мусаева из того положения,в котором он находился,гораздо тяжелее чем пробить по воротам. Фол в штрафной на уходящем от ворот сопернике при таком судействе непозволителен для игрока с его опытом.
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 21:03:10 3090455

у бомжей вот этот рыжий вышел который, интересный игрок, сильный, техничный, накрутил всех, кого мог... Ну и старый уже Дуглас Сантос, остальные... какая то черная-средней паршивости каша.. Не удивительно, что Краснодар их обошел и мы из кубка выбили.

У Краснодара Кордоба сильнее каждого из состава Зенита.. откуда они все это среднее говно собирают по таким деньгам... непонятно..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:51:41 3090454

Пардон, не осенью, а в мае приедет в Мск позорный клуб всея Руси
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:38:22 3090453

Игра была норм. Бомжи не знали что им делать. Желаю им сосать без остановки болты разных команд почаще, подольше и поглубже. И не останавливаясь даже в свой второй юбилей. Рабам - плетей, бомжам - пизды..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:34:22 3090452

В плане нашей игры честно уже не припомню когда мы последний раз так целостно смотрелись на болотах. Хотя тренер новый, игроков не хватает. Ладно, ждемс в Москве осенью позор российского футбола! Хотелось бы отпиздить уебков
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:33:35 3090451

Челе!Ну разберись хоть ты уже с облаковым,ну задолбало уже,все стандарты порет,но почему то -лучший,ну неужели не видно?Сколько ждать еще прозрения,полгода?ГОД?
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:33:31 3090450

Да не было там нихуя никакого пенальти. Футбол вообще ВЕСЬ состоит из касаний.. а бомжи валятся теперь от каждого. Весь матч валились.. в любой части поля

Миллер небось установку дал на сезон - "валитесь от любого касания"... уже 3 пенальти как итог.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:31:33 3090449

Играли не плохо, жаль Круговой не решился на удар. В штрафной боролся, случайно, но задел по ногам. Алеррандо все плохо, но умудрился проткнуть, так бы в каждом матче. Кисляк просто мотор команды. А вот кто такой Верде не понял, только когда в центре сфолили увидел.
Aleks   < aleks_ikea@mail.ru > , Череповец, Россия - 03.08.2025, 20:26:26 3090448

Ну если у них облаков лучший...ну что сказать-м..даки
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:25:06 3090447

А по пенке... мысли были еще после первого тайма, что опция будет активирована в подтрибунке... Но даже писать такое не хотелось... Пидор со свистком ждал малейший повод, он его нашел... Думаю бомжи пенок 20 пробьют в сезоне в чемпе, как с куста... а то печенье юбилейное могут и в жопу ответственным запихать, не открывая пачки. Вон какая рожа у Сырожи натужная. Думаю вкурсе раскладов
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:24:31 3090446

Чердак на серьезных щщах спрашивает у Корнаухова, ну а вот вышедший Абдулкадыров, он уже в старте готов выходить?

Долбоебина, он у вас в корыте отыграл все 90 минут и выебал вас, ты это должен помнить)))

ЗЫ Надо Круговому дать капитанскую повязку, он явно лидер и пока старательно пытается это прятать. тк не так долго в команде, да и по игре он лидер явно, хотя они с Обляковым ровесники. Моое личное ИМХО
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:21:58 3090445

Очень неплохо Алвес смотрелся сегодня. Нравится что он флегматично держит и не теряет мяч. Все пасы точно. Не вспомню ни одного обреза от него в отличие от того же Облакова... пас на Круга в разрез он выдал.
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:19:08 3090444

Ха, на ВВ нас записывают в явные претенденты на золото и ссут встречи с нами))
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:16:35 3090443

По мнению Flashscore лучший в нашей Команде Обляков. ХЗ, как у них там боты считают, либо кто-то жопой матч смотрел.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 20:14:59 3090442

Картоха в шерстяном поло, в жару, на послематчевом вью, хм.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 20:12:18 3090441

А вообще, на удивление, как то уверенно и, временами, неплохо играем.)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:09:57 3090440

Кстати худшим игроком матча в нашей Команде считаю Дивея. Дважды опасно обрезался, хорошо, без привоза. Ну и шот дельфина в штангу из-под него. Спасибо Фортуне, не зашел.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 20:07:45 3090439

Тяжко нам будет по сезону( Мало нас((. После матча чувство что что-то украли(
suok   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:07:35 3090438

А Облякову запретить не только стандарты, но и интервью!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:07:32 3090437

Бля нахуй Облякова взяли интервью давать,. я прям уверен, что Кисляк яда бы насыпал, сарказма и тд всей этой бомжевско-свиной пиздобратии с микрофонами))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:07:02 3090436

Дельфин мудак, конечно, редкий. Всё секреты выдал. Пенальти, мол, дадут, если что)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:06:34 3090435

у бомжей то, 3 тура 3 пенальти. Хорошо идут
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:05:26 3090434

В смысле, шёл бы
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:02:32 3090433

Нарушения в матче 8-21... При том, что борьба была обоюдная вполне... Новообретенному россиянину Барриосу опять карту не дали за грубый фол... может ему сертификат на хату надо выдать как новороссиянину? Ну, что-то то точно надо выдать... благодарность от президента, медаль за мужество, за заслуги перед болотами, простите, отечеством ((
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:02:31 3090432

А молодцы, мне прям понравилось.
Это с учётом всей той чехарды, что у нас творится.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:02:09 3090431

Ваня, бля, дипломат сраный. Гол бы ты... в запас! Глубокий!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:01:48 3090430

Ну что ж,ничейка тоже неплохо в таком м атче,отгрызли у пидера еще пару очков,так что "удачи" им в их очередной год очередного столетия)))
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:00:53 3090429

Сосите хуй, как на Кубок, в Москве вас выебем, бомжары)

Судейки будут тащат нещадно бомжатню.

Челлестини красавчик, я не силен в такике, но мне кажется, это была тактическая (почти) победа.

Сережу он съел просто. Даже с таким составом.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 20:00:24 3090428

Круг не пробил, потому как был уже у них такой момент. В товарнике, что ли. Тогда зашло
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:59:30 3090427

Хороший матч. Если за скобки скамейку запасных, тут ноу комментс, то единственное что расстроило - угловые наши.. куда все ушло ?? Вообще ничего. Да, их всего несколько и было, но вообще никакого выхлопа
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 03.08.2025, 19:59:27 3090426

Круговой сам не забил,где самому надо было решать всё и привёз пенальти
redblue555   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:59:06 3090425

Братцы, ничья, как победа. Игра есть, она крепкая, породистая. Схематоз Челлестини чувствуется. Игорь божественно, Кисляк сердце Команды. Еще отдельно понравился Мойзес и очень понравился Лукин (тьфу-тьфу).
Облякова надо убирать со стандартов, Аллерандро, надеюсь, прорвет дальше.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:58:21 3090424

Идем по чемпионскому графику) ничья в гостях- победа дома)
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:58:08 3090423

Ничья при таком судействе — как Победа!
Vamp Incognito   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:57:23 3090422

Существо= мудейство . хотя это. Мудак со свисткоми именно существо
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:56:32 3090421

Прекрасное существо! Браво пилорама пидерским...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:55:42 3090420

Ладно... Если б перед игрой спросили, устроит ли ничья, то, конечно, да...
Но по тому, как складывался матч...
Что ж не пробил то Круговой сам???
victorson   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:55:14 3090419

Ну и пидор этот судья! Откровенный!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:55:08 3090418

Да кто там так на соболя навешивает все время?
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:53:25 3090417

Верде на вид даже более жидкий, чем Аббос
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:53:16 3090416

Как же прёт бомжам
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:49:04 3090415

Ну вот соболя они наиграли,а Мусаева так нельзя наиграть?
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:47:53 3090414

Круг отпахал весь матч бокс ту бокс. Да, помарка вышла, судейка тут же свистнул ожидаемо. Вопрос в том, кем усиливал газпром игру и кем мы.. что смогли сделали
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 03.08.2025, 19:42:38 3090413

Пенальти, к сожалению, был. Технический брак, Круг зацепил ногу бразилобомжа
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:41:35 3090412

Ожидаемо, хули. Я б удивился если не было что нибудь подобного
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:37:50 3090411

Да, на повторе видно касание..Круг подвел...
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:36:37 3090410

Круг, забей им два !!!
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:36:10 3090409

третий пенальти бомжам в каждом туре
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:35:51 3090408

За игру не стыдно. Пеналь - несчастный случай. Надо терпеть и ждать свои шансы.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:34:41 3090407

Судья аж ждал хоть какого нырка... Как же заебал это ссаный Питер! Надеюсь придётся время, и некоторые встанут к стенке, не кремлёвской... ((
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:33:29 3090406

Круговой больше всех пыхтел и заработал
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 19:33:26 3090405

Формально пеналь был. Бомжам такие будут регулярно дарить.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:32:41 3090404

Ну вот и левый ресурсный пеналь
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:32:20 3090403

Круговой мог и сам бить жаль решил отдать пас
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:30:38 3090402

Ramses 3090397
Да, согласен, на удивление с холодной головой играем, Дим.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:30:35 3090401

Соболь,тварь,озверел.Пора его ломать.
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:29:49 3090400

Это что за мальчик вышел? Лет 17 на вид
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 19:29:34 3090399

Эх, нужно было, чтобы Роша последний матч с "Зенитом" сыграл бы. Оторвал бы яйца Соболеву и уехал бы в Саудовскую Аравию. Там на ковер себе повесил бы.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:27:18 3090398

Слушайте, а хорошо мяч то разыгрывают, чистенько, хоть у своих ворот, хоть у чужих, без паники, спокойно
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:27:00 3090397

Что ж сам не бил то???
victorson   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:26:47 3090396

Эхх, такой момент сгорел
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:26:28 3090395

Идея бомжей пулять в голову дельфину понятна. Надо бы по нему начинать персонально играть.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:26:07 3090394

А ведь теперь, повисшего на карте Мотю, заменить некем, настолько он стал системообразующим игроком.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:23:31 3090393

Мусаев На замену зто правильно, но надо бы и Койту он вроде поопаснее
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:22:48 3090392

Опять подал с...
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:17:24 3090391

Латышонок прыгает при ударе в угол, даже если прилично мимо идет.
Баужа   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:14:07 3090390

Лучший подаван бл...
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:13:33 3090389

Это Обля чтоль такой угловой подал на противоположный флажок?
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:12:35 3090388

Облаков по облакам)))
CSKA Lytkarino   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:12:06 3090387

Мля, почему Круг не подает угловые! Шо за херня с Ваней на всех стандартах...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:11:59 3090386

Это Обляков сейчас чудовищно бездарно подал угловой?
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:10:54 3090385

Надо идти забивать второй,нельзя оборонять такой счет с зеней
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:08:57 3090384

При моменте Мантуана Дивей завис в полупозиции.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 19:06:29 3090383

Да, голешник вкатили в лучших традиция партака Бескова) свиноте думаю должно зайти)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:01:32 3090382

Только хотел написать какого хрена Аллерандро играет,а Койта сидит,и тут на тебе...
Ivangoe   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 19:01:11 3090381

Посмотрел повторы забитого гола. Очень технично и хладнокровно Аллерандро положил мяч точно в угол!
Классный гол!
Bison   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:59:10 3090380

Надеюсь, наши понимают, что судьи превзойдут себя во втором.. удивляться и разводить руками не к чему. К минимуму рисковые подкаты
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 03.08.2025, 18:51:48 3090379

А стеночки и забегания наши мне нравятся.
Эх, Моте не повезло.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:45:48 3090378

Он первый раз в створ ударил.. Охуеть.. И в таком матче. Челестини, держись !!!
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:43:03 3090377

Теперь ясно амплуа Аллерандро, если по хоккейному, то это работа на пятаке на отскоках, рикошетах и добиваниях ))
Bison   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:40:56 3090376

блеять охуеть))))))) ахахахахаха

он наверное сам охуел
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:36:25 3090375

Комбинация вся прям огонь была!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:36:25 3090374

главное вовремя активно начать критиковать )))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:35:49 3090373

Колобок,бля закатился. Ура!
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:35:31 3090372

Бляха... ЭТО случилось )))
Он забил !!
paltus   < @ > , Новгород, Россия - 03.08.2025, 18:35:17 3090371

Алилуя! Глазам не верю)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:35:14 3090370

Ебать-колотить, наше черное дерево забило
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:34:45 3090369

бля надо Алерыандо отцеплять это недоразумение, как толстый блогер в кресле спортдира. 5 млн за это, ублюдок.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:34:26 3090368

Бомжей как всегда тепличнно судят...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:34:06 3090367

Да,с Алерандо всё ясно. А где тов.тов. Обляков и Круг?
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:32:18 3090366

За полчаса можно было бы нам и поворотам бомжей хоть раз пульнуть.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:30:50 3090365

буду предельно честен.. смотрю только на секундомер)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:30:33 3090364

Аллерандро в обороне полезнее, может вместо Роши его попробовать (это сарказмъ, ежели что).
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:28:46 3090363

Щас вот повезло нам
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:25:41 3090362

Вы видели как Алеррано пытался прыгнуть за мячом и сыграть головой?)))

Бля а может Шевелев привез другого негра просто? их там много, все похожи..)) но это вообще не футболист по моему

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:24:56 3090361

Дивей заебал уже в распасовщика играть...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:24:53 3090360

Челестини, держись !!!
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:22:45 3090359

Илья хочет отпиздить бывшего мента))) думаю ты не одинок в этом желании))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:21:40 3090358

Дивей опять чуть не обрезался
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:21:10 3090357

дать бы огромной писты ткм кто приглашает таких немощей как алеандро, заепали слепые дурни....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:19:42 3090356

Судья ваще нихуя не стесняется)(
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:16:02 3090355

Алеррано ни одной даже микро дуэли выиграть не может, ни принять мяч., ничего вообще.. смотрю за ним без мяча, он по моему вообще не понимает, что делать.. и в ахуе от уровня игры.

Ощущение что он такие команды видел только по телевизору
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:14:50 3090354

Был бы у нас быстрый нап впереди, можно было бы попытаться поймать бомжей на высоком прессинге, но увы.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:13:57 3090353

Ёп та. Такой момент засрать. Алехандро?
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:09:32 3090352

да уж, скамеечка запасных у нас... Койта все эти люди?!? )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 18:08:56 3090351

С Богом, братцы! Поехали!
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 03.08.2025, 18:01:47 3090350

Да наш то состав понятен, там и выбора нет вообще. у Челлестини голова особо не болит из-за выбора стартового состава, напомним наших запасных

Тороп, Баровский, Абдулкадыров, Рядно, Верде, Бандикян, Пономарчук, Мусаев, Койта, Сериков.

ЗЫ тут даже и комментировать нечего, к сожалению

а центре то какая заруба? Жерсон/Вендел - Алвес/Обляков... бля, как то бы достойно выглядеть надо)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:53:05 3090349

Запас: Мусаев, Верде, Койта, Абдулкадыров (или Абдулатипов), Тороп, Бандикян, Рядно, Пономарчук, Сериков, Баровский (вратарь).
Bison   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:51:42 3090348

За то по остальным предсказуемый состав.
Bison   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:44:05 3090347

... пля как то непривычно без Роши, исходя из того что не по травме нет....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:42:33 3090346

Состав ЦСКА в приоритете для нас.
Итак:
ЦСКА: Акинфеев, Круговой, Мойзес, Дивеев, Лукин, Алвес, Обляков, Глебов, Гаич, Кисляк, Алеррандро.
Bison   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:32:28 3090345

У нас действительно был толк от гражданства, яркие пример джей ар и его золотой бросок в финале с испанией, ну отчасти иудушка хоть как то попылил в сборной, а у этих то чуйсе куюйсе, ари хуяри, вот сейчас еще у них какой то бразил получил......
я вообще считаю это бред давать гражданство только ради клуба, другое дело когда тренер сборной на тв всем говорит да он мне нужен и он хочет играть в нашей сборной....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:32:02 3090344

.. картоха видать пошел по пути таджика, нарика щалима и других, искать работу на мяче, чтобы не забыли вот он я тут...
:-))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:27:36 3090343

ааа вот оно че! не знал, бомжи начали решать проблему иностранцев раздачей паспортов



Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:26:43 3090342

по матч ТВ Радимов и Аршавин.... к ним экспертом пришел Виктор Михайлович Гончаренко...уже за него опасно, он же юмор не оч понимает.. а эти два гаврика, у них стеб на стебе..) не пошутили бы.. про один из матчей с Зенитом
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:24:52 3090341

а у позора российского футбола не дохуя иностранцев на поле?
Барон Врангель
ну болото они такие , любят давать граждансво при том что игрок и не планирует за нашу сборную играть
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:22:19 3090340

БВ
Дуглас Сантос типа россиянин...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:22:14 3090339

Латышонок, Мантуан, Дркушич, Нино, Дуглас Сантос, Барриос, Вендел, Жерсон, Мостовой, Педро, Кассьерра.

а у позора российского футбола не дохуя иностранцев на поле?
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:16:48 3090338

Илья, он как-то например для меня космополит. Сам по-себе. Даж за свиней успел поиграть.
Хотя считаю его армейцем
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:11:30 3090337

Аллерандро даже в Пфорцхайм не возьмут играть, а тут в составе
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 17:08:58 3090336

не буду пока радоваться поросятам, нам щас самим играть... бомжи, так еще и на выезде.. тут можно ожидать чего угодно
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 17:04:20 3090335

.... как раз в тот год дембельнулся, плохо помню, тот наш Дмитриев , золото 1991, он по воспоимнаниям больше наш? как Кулик , Хомуха и Боков ? или все же питерские его больше своим считали всегда ?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 16:54:21 3090334

Спартак снимается с чемпионата
Nelson
от горе то горе....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 16:25:55 3090333

Спартак снимается с чемпионата
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 16:24:39 3090332

... только сейчас заметил, гнидич обсуждая звериное дерби, пернул - первое дерби мачкалы...
:-))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 16:02:12 3090331

с нами, конечно, весело.
но смею сказать, у мяса тоже весьма весело. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 16:01:58 3090330

Это ЗаговорЪ!!!:-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:57:21 3090329

Ждем продолжения серии книги "Как убивали спуртак" ))
Bison   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:47:38 3090328

Полез посмотреть когда там мы со свиньей играем. 5 октября, истеричка лысая изображающая у них ГТ, может не досидеть до нас. Эх, сейчас с ними самое то сыграть бы
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:46:53 3090327

Как они это делают?!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:37:20 3090326

Цирк)
Со свиньями!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:35:29 3090325

ну с очочком свиней...
:-))))
шож вы делаете хады таки, опять всю передачу чердак будет ныть про заговор, а лоффчев снова хвататься за сердце и плеваться вспоминая а вот в наше время было по другому...
:-)))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:35:24 3090324

Ура-а-а
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 15:33:09 3090323

зюпарыш забил с пены 1-1
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:32:48 3090322

пенааааааааааааааааааааааааааааа
забивай сукааааааааааааааа
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:31:26 3090321

в большгшинстве + ену не забили ....и так проипать
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:31:00 3090320

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять дебилыыыыыыыыыыыыыыы на 93 минуте
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:29:48 3090319

у парасей игрок дмитриев ушел, смотрю лицо похоже очень, точно сынок......
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:24:45 3090318

... так и не понял почему не зюпа ? потому то смазал пену в прошлом матче ? так там и так в сочи вынос был 4-0
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:19:31 3090317

да как правило такая куета с пеной и выходит боком, в том сезоне бывший наш медина тоже спорил упорно со всеми мол я пробью, и не забил в матче парасей дома с хачкалой на 88 мин при 1-2....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:18:32 3090316

Акрон, блин, как во дворе..
Я пробью! Нет, я пробью... ((
victorson   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 15:15:23 3090315

Абдулатипов… А говорят усиления нет. Вот же. Поручик Киже(с)). Армян запишет в калькулятор?!?
Мидав   < @ > , Зарасай , Литва - 03.08.2025, 15:14:54 3090314

хуюсевич
45+1 жк
45+2 кк
красава
:-)))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 14:32:23 3090313

к епты у парася то снова красная, чем он их кормит то озверином парасячьим ?)))
3 красные за 3 тайма ))))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 14:28:47 3090312

макрон первый тайм пока 0-0 перерыв с парасями
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 14:24:43 3090311

Nelson
все подгоняют под подписку матч премьер и окко, чтобы люди могли целый день по своей подписке смотреть все матчи
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 14:19:24 3090310

Кто-нибудь объяснит, почему летом играют в 2 часа дня , когда жара стоит
И зимой в 7-8 вечера, когда уже темно и холодно?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 14:12:22 3090309

Липецк или Карл вроде железнодорожники или я путаю
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 14:11:06 3090308

Спасибо, Олег.

Когда на работе мне пытаются доказать, что я железнодорожник и должен гордиться этим, то на вопрос: почему, если я такой же железнодорожник в депо, как и осмотрщик-вагонов, мне не дают железнодорожную ипотеку под 4% (или сколько она там у них)?
Ну у тебя не основная профессия!

Какой-то ненастоящий железнодорожник)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 14:10:04 3090307

Я не всегда телеграм читаю
Nelson <3090304>
И правильно. Читать надо Макс.:))
На самом деле, с профпраздником, Иван! Ты у нас тут один такой из действующих "трояно-эржэдэшных коней.:)) Дальнейших успехов тебе на благо пассажиров ради дальнейшего множения твоей "красно-синей географии"! Будь и дальше!:))
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 13:46:35 3090306

У Карраскаля агент, конечно, боженька. Запихнуть колумбийского игрока да в бразильский чемп, да в Фламенго, да за 12 лямов.. Причем обводка - это действительно его самое сильное качество, а не все остальное.. Апплодирую стоя !
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 13:34:37 3090305

Да пусть пишет. Я не всегда телеграм читаю
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 13:19:01 3090304

Билли Бонс < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 10:17:43

А эти все новости есть пачками в телеграмм канале ПФК ЦСКА
Наверное только ленивый на него не подписан)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 12:41:18 3090303

Охуенная новость.)
Если честно, то глубоко похуй куда и почему он ушел из динамы
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 12:39:43 3090302

Официально: экс-футболист ПФК ЦСКА перешел в бразильский «Фламенго»

Полузащитник Хорхе Карраскаль перешел из московского «Динамо» в бразильский клуб «Фламенго».

27-летний колумбийский футболист подписал с «Фламенго» контракт, рассчитанный на 4 года.

«Главная особенность колумбийца — его универсальность. Обладая исключительной техникой, он играет на позиции атакующего полузащитника и легко адаптируется к различным позициям в атаке, демонстрируя дриблинг и отличное видение поля», — написано на официальном сайте «Фламенго».

Transfermarkt оценивает сумму трансфера в 12 миллионов евро.

В составе «Динамо» Карраскаль забил 9 голов и сделал 12 голевых передач в 64 матчах.

В России он также поиграл за ЦСКА — 47 матчей, 7 голов, 7 голевых передач.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 12:14:43 3090301

В Нижнем Новгороде продолжается ремонт главного футбольного стадиона, который построили к Чемпионату мира в 2018 году. Одним из визуальных изменений на арене станет архитектурная подсветка, которую можно будет менять в зависимости от ситуации. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в личном телеграм-канале.

«Теперь фасад главной спортивной арены города можно подсвечивать в разных цветах — например, российского флага, Георгиевской ленты, в честь различных памятных дат и событий. В обычные дни арена будет сиять в цветах Столицы закатов», — написал Глеб Никитин в телеграм-канале.

Эти изменения стали частью комплексного ремонта, начатого весной.
Сейчас завершается покраска фасада арены и продолжается ремонт кровли стадиона.
Отметим, что генеральный директор клуба «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказывал, что ремонтных работ на стадионе предстоит много. С момента строительства арены прошло достаточно времени и необходимо привести ее в надлежащее состояние.

Из-за ремонта на стадионе футбольный клуб «Пари НН» начал новый сезон не в родном городе. Первая встреча состоялась на резервной площадке клуба — «Ак Барс Арене» в Казани.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 11:50:46 3090300

Только правильнее- дятлов , а то у меня фамилия Дятлов вылезла. Хотя можно расценить как дятлы с большой буквы

Как под окнами семья дятлов в дупле вывела птенца и тот пищал постоянно. Я сестре говорю: там же семья дятлов живёт
Сестра так : нет там никаких дятлов (подразумевая, что дятлы - "олени" какие-то живут сверху)
Да ты не поняла, не Дятловы, а семья дятлов живёт
))

А так мультсериал Дятлоws первый сезон очень нравился
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 10:47:07 3090299

Тест
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 10:46:32 3090298

С Днём Железнодорожника!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 10:26:00 3090297

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев пожелал удачи полузащитнику Аббосбеку Файзуллаеву, который продолжит карьеру в Турции.

ЦСКА в среду объявил о переходе 21&#8209;летнего Файзуллаева в «Истанбул Башакшехир». Вместе с «красно&#8209;синими» узбекистанский футболист завоевал Кубок и Суперкубок России.

"- Подсадил на плов и улетел. Удачи, Аббосик, — написал Акинфеев в социальных сетях и опубликовал совместную фотографию."

Файзуллаев выступал за ЦСКА с лета 2023 года. Всего он провел за армейцев 72 матча, забил восемь мячей и отдал 22 голевые передачи.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 10:17:43 3090296

Да, верим в Абдулатипова! )))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 10:04:38 3090295

Иван в корень зрит. )
Прям так и видится - я вам нападающего купил? Купил. А то, что он приехал с весом под центнер, да еще и травмировался сразу на год вперед - это судьба. Фатум. Рок. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 10:03:45 3090294

Аншлаг.. ;)

На матч «Нижний» – «Локо» почти никто не пришёл: игра 3-го тура РПЛ проходит на «Ахмат Арене» в Грозном – в 1850 км от Нижнего – из-за ремонта стадиона номинальных хозяев. Почти все трибуны 30-тысячной арены в Грозном пустые: лишь на нескольких секторах сидят люди, которых можно пересчитать поголовно по ТВ-картинке. Официальная посещаемость матча составила 232 зрителя
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 10:02:57 3090293

Кисляк, Глебов, Абдулатипов, Лукин Наше всё!
Олег Р < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 09:21:06 3090289

Особенно Абдулатипов этот.. :))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 10:00:07 3090292

С днём железнодорожника !
Сандерленда с днём ЖДВ
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 09:55:45 3090291

Так берут всяких Дятлов , а они ещё и не играют , даже не тренируются
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 03.08.2025, 09:27:13 3090290

Всем Привет!
А мне нравится Наша трансферная кампания!
Все правильно Мы делаем, надо брать ребят молодых! Тут по Роше возмущались, а по мне, правильно его отпустили, смотрел его в крайних 2,3,4 матчах, не по телевизору, а на стадионе, так он срал, как Полковая лошадь! Пусть берут молодых, Движение- это жизнь! Они всю эту погребень укатают, венделов всяких, и остальную херотень! Кисляк, Глебов, Абдулатипов, Лукин Наше всё!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 09:21:06 3090289

2 БВ
А Леонеля, нашего, Верде, прибавил?!)))
Макс Мейдн   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 09:02:28 3090288

204 млн VS 65 млн

(сразу отнял Рошу и Келлвена)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 01:16:03 3090287

посмотрел обзор быков с динамо.. играет один Кордоба.. в конце решил, нуего нах, и сам все сделал.

120 матчей, 59 голов

занавес
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 01:05:11 3090286

"который также имеется у «Барселоны», «Хоффенхайма» и у американских футбольных академий."

https://ya.ru/video/preview/9745635768313872765
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 00:50:15 3090285

Не, он же был для России представлен тогдашним директором аналитического отдела


В июле 2023-го «красно-синие» запустили проект под названием «Red-Blue Future», который как раз от части нацелен на поиск молодых и талантливых футболистов по всей России с помощью современных технологий..

Все дело в том, что на протяжении последних десятилетий получены убедительные доказательства влияния степени биологического созревания на спортивную успешность. В ЦСКА вовремя подсуетились и подписали соглашение с Сеченовским университетом, которому также интересна эта тема. Уже создали лабораторию высших достижений Future Lab, сотрудники которой проводят основную массу исследований.

В основе программы, которую используют в лучших футбольных академиях мира, находится объективизация оценки спортивных данных футболистов. Биологический возраст определяют специальным ультразвуковым аппаратом, который также имеется у «Барселоны», «Хоффенхайма» и у американских футбольных академий. Помимо ЦСКА и Сеченовского университета, в России есть только один похожий аппарат.


Кроме программы идентификации талантливости, о которой я только что рассказал, ЦСКА - один из первых клубов, кто внедрил систему тестирования ЮниСтат. Клуб применяет технологию на селекционных футбольных фестивалях «ЦСКА, все сюда!», чтобы быстро и точно оценивать навыки молодых футболистов.

«Преимущества умных тестов в том, что они охватывают большие объёмы данных. Благодаря тому, что для них нужны только смартфоны, мы можем развернуть эту систему в любом городе - это для нас только плюс. Тесты достаточно точные и эффективные - по их результатам мы уже пригласили несколько ребят в нашу академию» (с) Шевелев


ЗЫ пока видимо не до молодых талантов со всей России, поэтому скупаем и берем в аренду колумбийцев, уругвайцев и аргентинцев. И кстати, не совсем и молодых
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 00:46:20 3090284

Я так в футбол мэнеджер играл) скаутинг через компутер, скупаешь талантов, после пяти подряд побед в Личге шампиньонов за ЦСКА как-то надоело. Может так и работает наш поиск талантов?)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 00:28:42 3090283

El representante de Tiago Palacios se encuentra en
Moscow, todo dado para que el "10" siga su carrera en Rusia.

Наивный, у Вани даже Пьянич не мог мяч взять, а тут думают, что он отдаст 10 номер))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 00:19:27 3090282

Как его вообще точно зовут, пока что не разобрались, но время есть.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 00:17:20 3090281

еще один пошел

Уругвайская жемчужина. Усилит ли Тиаго Паласиос правый край ЦСКА? Сделка по переходу 24-летнего вингера в стан «армейцев» находится на финальной стадии.

Представитель Тьяго Палласиоса находится в Москве, чтобы обсудить детали перехода игрока в ЦСКА. Сумма сделки составляет 6 млн евро.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 03.08.2025, 00:15:59 3090280


[1..50] [51..100] [101..150] [151..196] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM