Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2022)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/08/2022 2/09/2022 >>


Cообщения за 1/09/2022 || Количество сообщений : 172

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..172] [Все]

Спасибо много , стакана хватит )))
rikon   < @ > , везде, Россия - 01.09.2022, 23:21:32 3016611

Спасиб!)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 23:07:47 3016610

ЕСМ
Тута все есть - https://video.khl.ru/events/1743087?locale=ru
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 22:56:29 3016609

ЕСМ
Обзора ещё нет
Лезь в телегу там шайбы все есть
rikon   < @ > , везде, Россия - 01.09.2022, 22:49:30 3016608

Спите уже?
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 22:45:28 3016607

Только с работы. Дайте обзор шайбы, битте)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 22:23:13 3016606

Нормально так, 3 победы - 2 Кубка))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:26:30 3016605

ВК
Ты лучше напрягись и заявись на PWC в январе.
Дам тебе шанс меня пробить :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:26:12 3016604

Добрый вечер КРАСНО-СИНИЙ МИР
Анечку от всей души с Днём Рождения, дай Бог здоровья тебе Анечка, любви и счастья, все лучшие пожелания твои )))
CSKART   < cskart@yahoo.com > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:24:53 3016603

Молодцы, слов нет!
Адам стена, собрался и засушил 2 периода.
Теперь надо повторить статистику Динамо и взять КО и КГ в одном сезоне :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:24:49 3016602

Напрягает что и Кубок Мэра выиграли и Кубок Открытия.
Плохие приметы)))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:24:42 3016601

С победой в первом матче сезона.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:23:56 3016600

МОЛОДЦЫ!!!
с Победой и кубком!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:23:52 3016599

Посмотрим на Радулова и К послезавтра в игре с динамой)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:23:15 3016598

И Радулов в Ак Барсе, который лет 6 назад пару сезонов был самым ценным нашим игроком. Да что там, лидером был. Только в эн-эйч-эл у него последние 2 сезона не очень получалось, было 4 (11 игр) + 4 (71 игра) шайбы.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:20:16 3016597

3016594
А я наоборот хотел бы даже сыграть против таких игроков. Чехлить великих - это особое удовольствие :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:15:34 3016596

3016593
Всё пропало. А у ска газпром и роттенберг.
Надо сниматься :)))
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:13:40 3016595

Смоленский
Если я мог так бросать как Григоренко, то забивал бы не Смоленским, а Бобровским и Василевским)))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:13:22 3016594

Посмотрел состав АК Барса. Не хило усилились.
Галиев вернулся из Динамо, Войнов и Токранов из Питера, Чудинов, Хафизуллин из СЮ. Ну и Знарок до кучи на мостике.
Короче ва-банк пошли. Единственно выдержат ли они все такой непривычно длинный сезон. Подавляющему большинству за 30 лет с гаком.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:10:03 3016593

3016590
В середине второго периода мы ведя в счёте проебали две смены. Но Адам не подвёл и потянул
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:08:12 3016592

3016588
А ты выйди на лёд на PWC и проверь, псли сможешь так бросить :)))
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:05:51 3016591

Смоленский
По мне так все три наши шайбы вряд ли кто взял. Особо последние две. Тут очень мало вопросов к вратарю.
А вот вторая в наши, реальная дура и вся вина на Рейдеборне.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:05:14 3016590

ВК )))
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:04:42 3016589

лошадка69
Такую бы и Смоленский не взял))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:03:13 3016588

Всё-таки когда на офисайте ПФК инфа про Виллиана Рошу появилась - как-то спокойнее стало. :)
Бах   < @ > , , - 01.09.2022, 21:03:05 3016587

З.ы.
Нихуйч не Сухов твой Паскуале. Тоже стабильность? :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 21:00:33 3016586

ВК
Стабильность - признак отсутствия класса.
Иначе у нас бы был всегда один чемпион.
Ни на что в политике не намекаю :)))
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:59:38 3016585

Не хера се
Молодцы наши
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2022, 20:58:44 3016584

вот тебе и Паскакале! 3:0.)))
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:58:15 3016583

Григоренко 6:2
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:57:53 3016582

Смоленский 574
Да ладно. Стабильность признак класса))
Тот же Авангард стал обладателем КГ в позапрошлом сезоне только благодаря Грубецу.
Ляпы у него конечно тоже иногда случались, но не как у тебя в каждой игре))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:50:19 3016581

Водитель кобылы
поди на троих в куче им сто лет наберется?
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:49:44 3016580

С казанью у нас игра в понедельник. Будем поболеть :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:49:32 3016579

Sunderland
Ну а что тут сказать? Казань реально лучше всех усилилась, по крайнее мере по именам. Радулов, Шипачев, Кагарлицкий… А там уж букам виднее))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:45:37 3016578

про Виллиана -
...за два с половиной сезона у бразильца даже не было ни одной более-менее значимой травмы. А вот карточки Виллиан хватает часто — 62 желтые и 6 красных за 137 матчей на Португальской земле.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:43:27 3016577

ФК можно поздравить с приобретением защитником Виллиана Роши. Здоровый черт))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:40:35 3016576

Водитель кобылы
вы игнориловали мой вопрос относительно магнитофона.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:36:44 3016575

ВК
Я тебе так скажу, на опыте:
Могу всю игру тянуть, как Бог, но оду дуру всё же запущу :) Это каждому вратарю свойственно иногда. Так что стабильность - это только для дырок. А нормальные вратари имеют право на ошибку. Ну, или полевые могут налажать :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:36:34 3016574

Магнитка 0:5 за период это сильно
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:34:13 3016573

557 то есть :)))
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:33:44 3016572

Вроде и херня этот кубок, но так приятно лицезреть обезьяна на кислых щах)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:33:38 3016571

Смоленский
Посмотрим по сезону))
Да и 4 и 5-я это не дуры какие-то. Вряд ли тут можно обвинять вратаря. Но не волшебник конечно
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:33:23 3016570

3016558
Штаб Фёдорова читает Пески :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:32:58 3016569

Е5 концовочка второго периода.:)
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:32:18 3016568

Юртайкин конечно красиво забил
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:32:04 3016567

И пятая до кучи, 5:2
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:31:20 3016566

Пяяяятть!!!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:31:18 3016565

ВК
Не, не Сухов твой Паскуале :))
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:29:43 3016564

Четвертая…
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:29:21 3016563

- Что в мире творится?
- Стабильности нет. Террористы захватили самолёт (с)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:26:05 3016562

Смоленский, причем здесь никакой? Стабильности нет. По крайнее мере за последние два сезона в АК Барсе и у нас.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:23:54 3016561

Антон, вратари в воротах Играют!
И я один из них :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:23:06 3016560

Смола!
Вот как стоять надо!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:21:46 3016559

Охуеть отрезок!
Это кто говорил, что Адам никакой???
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:21:20 3016558

Магнитку надо добивать в этом периоде. Полностью деморализована.
Нельзя давать вернуться в игру. А третий период технично засушим
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:18:04 3016557

Из Васи, при всём к нему уважении, реваншист херовый. Что толку из этого Кубка открытия, когда в итоге Кубок Гагарина наш :) Так себе реванш :)
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:14:35 3016556

Вовремя я пришел)) только не удаляться бы так глупо)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:14:09 3016555

О как полетело
молодцы
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2022, 20:11:57 3016554

ВК
Ну, посмотрим какой твой Паскуале Сухов :)))
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:11:56 3016553

3!!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:10:11 3016552

А вот и 2!
Собрались!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:07:41 3016551

3016548
И могли следом ещё две
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:05:45 3016550

Адам сегодня наша стена. Надо ему помогать, а не удаляться!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 20:04:38 3016549

Рейдеборн мне не внушает надежности ворот)

А мне имя Паскуале как то не внушает...)))
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:57:41 3016548

ну вот, быстро одну отыграли
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:55:53 3016547

Sunderland
Рейдеборн мне не внушает надежности ворот) Нестабильный он бывает временами. Не знаешь что ждать другими словами.
Паскуале гораздо лучше выглядит. Но с вратарями думаю теперь у многих будут проблемы без легионеров
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:54:29 3016546

У нас уже какая то традиция за последние годы проигрывать первый матч турнира.
4-й год подряд.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:48:55 3016545

Первый период не смотрел, но осуждаю
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:47:02 3016544

Но очень дохуя удаляемся, ведя по игре
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:37:27 3016543

Адаму - жму руку! Полетел на шайбу без шлема, не стал ждать свистка!
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:33:16 3016542

И 2 :(
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:27:00 3016541

А наше ответное подставление в перекладину было эффектное. Но не эффективное, увы
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:26:08 3016540

Неплохо начинаем: дурацкий рикошет и 5+20
Cмоленский   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:24:44 3016539

скворцов пистел ппистел как МЫ хорошо играем в обороне накаркал падла тут же пустили....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:24:11 3016538

Народившихся с ДР!!!
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 19:18:35 3016537

Таки перевёл)) до этого и забыл совсем((
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 01.09.2022, 18:56:26 3016536

Водитель кобылы
наверное лет 5 6 7 подряд , назад , перед началом шайбы на КГ МЫ всегда были первыми у буков , когда то второй претендент ближе когда то дальше, сейчас буки первыми ставять татар 4.4 МЫ вторые 5.5.... что скажешь? из за вратарей в первую очередь или настолько усилилась казань?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 18:47:47 3016535


Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:10:27 3016532

Тебе, перди восточносибирской, не понять сих высоких материй
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 18:37:01 3016534

В Зиме никогда не был, только на перроне вокзала, хотя обслуживаем этот участок. Там поезд минут 20 стоит пока локомотив меняют.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:15:37 3016533

С каких это пор Стрежевой цивилизацией стал?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:10:27 3016532

Бах, он вечером родился, так что еще 94)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:03:05 3016531

Иди рой уголь, кочегар!

На работе кузнец работает кличка у него "положенец" любит козырять, что брат у него бывалый и все эти тюремные понятия продвигает на работе. Ну там из одной кружки нельзя пить и т.п. И как-то их отправили в Иркутск на курсы по ремонту козловых кранов. И как раз я в Иркутске вылез и встретил их на остановке.. Оглядел всю банду и на кузнеца удивлённо взглянул и выдал:
Ну ладно Сухова на курсы отправили, а тебя-то зачем, ты ж кочегар!
У кузнеца дар речи потерялся он как раз заикается и такой начал от возмущения выдавливать:
Какой я тебе кочегар?
Ну, кузнец, какая разница? - как ни в чем не бывало перебил его
У того аж щёки надулись от пофигизма моего. Да как это так положняка кочегаром назвали...

С тех пор все его за глаза кочегаром зовут и любят чтоб пересказывал им этот момент

Его судьба как-то отправила с блатным-евреем-сантехником поработать, тот нахватался у того всех выебонов приезжает на свой участок дороги с перстнем и спецом так всем выпячивает руку, чтоб народ заценил, а народ ржёт...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 18:02:09 3016530

Его книга читается прям как приключенческий роман. Сальгари, Марриэтт, Лондон, Купер...
Особенно момент, когда они реку пустили по новому руслу за ночь
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:52:45 3016529

ЕСМ

Он 1927 года. Так что 95.
Бах   < @ > , , - 01.09.2022, 17:51:12 3016528

95? Или 94? Мой брат ему дом строил.
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:48:49 3016527

Мне до тебя 1,5 суток ехать-то
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 17:40:34 3016523

Я - цивилизованный человек! Не пердь небось какая!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:47:56 3016526

Сегодня у Туманова ДР. 94 года исполнилось
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 17:42:18 3016525

Сегодня Туманову исполнилось 95 лет. Жив!
Бах   < @ > , , - 01.09.2022, 17:41:43 3016524

Фидель Кастро ещё мимо на поезде в Братск проезжал


А ты чего раздухарился? Шахтёр с Кемерова? Мне до тебя 1,5 суток ехать-то
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 17:40:34 3016523

Туманов, конечно, феноменальной судьбы человек
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:38:25 3016522

Ещё про Восточную Сибирь.
Историческое фото: Высоцкий и Вадим Туманов на станции Зима что на Транссибе недалеко от Усолья-Сибирского. На заднем плане некий Ваня N. зло и бескомпромиссно метит двери привокзального ресторана.
https://clck.ru/wtzdq
Бах   < @ > , , - 01.09.2022, 17:36:05 3016521

Аню, Алексея 75, Сандокана, Belgrano с Днем Рождения! Здоровья и счастья!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 17:22:49 3016520

Доброго дня всем!
Аню, Алексея 75, Сандокана, Belgrano - с Днём Рождения! Всего наилучшего!!!
Сухогруз   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:54:13 3016519

Аню с Днём!

Всем привет!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:51:20 3016518

А восточносибирские электрики так вообще - тушенку вместе с банкой трескают! Под "Журавлей"
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:41:41 3016517

Не, там разные нужные для организма минералы и микроэлемнты!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:39:52 3016516

3016514
эт чтобы на т.бумагу не тратиться?
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:36:41 3016515

В Восточной Сибири кашу вместе с пакетиками едят
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:32:42 3016514

Prost, GRAF
Дядя Андрэ, Александр, спасибо вам за поздравления!
В свою очередь хочу поздравить всех народившихся сегодня с ДР (многих ещё, правда, не знаю), всех родителей, чьи дети сегодня первый раз переступили порог школы, также с праздником! А в целом немного грустно, потому как в такие моменты понимаешь, как быстро растут дети, как быстро летит время и только ты в душе остаёшься "вечно молодой, вечно пьяный")))
Кальян   < @ > , Москва? Увы, на берегах Невы..., Россия - 01.09.2022, 16:24:59 3016513

Я не в пакетиках покупаю, я же говорил.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 16:24:30 3016512

Ничего не застывает. Вари как положено и будет вкусно. Привыкли понимаешь ли к американской мечте быстрого питания))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:06:48 3016511

Nelson
Какая нафиг свеженькая переработанная и в пакетиках???)))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 16:04:26 3016510

Аню с ДР ! Удач и побед!
Prost   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:52:47 3016509

И овсянка потом ведь застывает, её лучше сразу есть, или у тебя молока с литр)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 15:51:13 3016508

Варишь кашу в воскресение вечером сразу на 5 дней. Утром разогрел за пару минут.
Водитель кобылы < @ > ,

Так я свеженькое люблю, а шашлык на завтрак вредноват)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 15:46:21 3016507

Алексея75, Сандокана и Belgrano - поздравляю с Днём!!!
Желаю всего самого самого!!!
Успехов везде и во всём!!!
И главное - крепкого Армейского здоровья!!!
ЦВБП!!!
УРРРРАААА!!!

ЗЫ. ну и Анечку ишшо разок с Днём!!!))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 01.09.2022, 15:38:33 3016506

Кальян
Прими поздравления с первоклассником!!!
Это очень здОрово!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 01.09.2022, 15:36:25 3016505

Аню , Алексея75, Сандокана и Belgrano с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ вам и вашим близким!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:31:33 3016504

Мы ведь пересекались на Теплом Стане ?
Prost   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:27:47 3016503

Жщ, тоже прошу пардона.. Ты ведь с с 36го?
Prost   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:25:11 3016502

То razoom, Серёж, прошу пардона, переведу до воскресенья, был очень затратный незапланированый выезд в Тулу со своим самоваром
Жщ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:18:51 3016501

Да, с 1 сентября.. У Кальяна Мишка- первоклашка )) Поздравления !
Prost   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:10:37 3016500

А судьи кто в Самаре???
А вот кто!

«Крылья Советов» – ЦСКА: судья – Артем Любимов, ассистенты судьи – Александр Кудрявцев, Дмитрий Жваков; резервный судья – Андрей Фисенко; VAR – Артем Чистяков; AVAR – Арам Петросян; инспектор – Сергей Мартынов.

Ну а мясо с бомжами,как обычно,Кукуян судить будет!)
victorson   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:05:33 3016499

Народившихся -с ДР!!!
Первоклашек -с Праздником!!!
Остальных "клашек"- с первым днём сентября!!!
Осень -с началом!)
victorson   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:03:47 3016498

Все живы после вчерашнего ? Ну и славно))
Prost   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 15:00:17 3016497

Букаы Е там нет нихуя !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 14:40:24 3016496

Не пиздите много,пиздите мало.
Гуляй, поле!!!
Зы. Когда я в три часа ночи делаю поверку по району, меня очень боятся.
И правильно делают!!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 14:39:04 3016495

SSN,
94-95
01-02
10-11
14-15
http://cska-games.ru/
T-34   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 14:25:12 3016494

SSN 492

Играли, и неоднократно.
2014, 2010, 1994.
https://clck.ru/ws6Uw
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 01.09.2022, 14:17:14 3016493

С мы с торпедой после финала КР-93 в кубке играли до вчера?
Весь матч вспоминал розыгрыш штрафного, после которого непонятно как мы не забили.
Ну и Антоновича...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 14:09:57 3016492

Вот и осень наступила, а значит, сегодня есть повод поздравить именинников.
Аня , Belgrano , Алексей 75, Сандокан - с Днём рождения!! Здоровья, благополучия и успехов!!
Кумиры накануне тоже постарались, чтобы у вас было отличное настроение :))
М&н   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 13:24:59 3016491

Жив , здоров и невредим мальчик Вася Бородин ?
авб < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:02:45 3016480

Лёша, судя по тексту, он ещё в Олимпе... Ну или банкомат ищет ))))))))
Anton37   < anton37@peski.ru > , Москва, Россия - 01.09.2022, 13:04:14 3016490

Сегодня клюшка в КХЛ начинает.
Матч с Магниткой за Кубок Открытия в 19.00 на ЦСКА-Арена.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 13:03:12 3016489

Nelson
Шашлык тоже долго жарить)

Варишь кашу в воскресение вечером сразу на 5 дней. Утром разогрел за пару минут.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:58:56 3016488

...
razoom < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:22:38 3016483

Сергей Владимирович, будучи находясь в состоянии админа Песков, Обзвонил Семерых из представленного Списка. Благодарили за подсказ и Обещали исполнить свой долг.
Телефонами оставшихся Шестерых .., не владею. К сожалению...
авб   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:51:30 3016487

Её долго варить, я и так в 5 утра встаю. Ещё кашу эту варить стоять как наркоман)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 12:45:32 3016486

Можно сделать сразу на 3-4 дня а потом просто разогревать в микроволновке. С творогом и кофе в самый раз) Ну кто-то может и яйцо сварить))

А любые пакетики это все хрень) Сам раньше тоже все перепробовал. И дело даже не во вкусе, а в пользе.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:37:15 3016485

Водитель кобылы
скажи как готовить ?
просто кипятком заливать ?
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2022, 11:51:08

Есть нормальная геркулесовая каша. Традиционная или Монастырская. Продается в коробках. Варится 25-30 мин.
Рецепт простой. Грамм 200 каши, для начала заливаешь немного кипятка из чайника что-бы просто покрыть зерна, варишь минут 5 пока вода не начинает испаряться. Потом заливаешь молока, немного соли, потом сахара по вкусу и варишь минут 20.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:34:17 3016484

На сегодняшний день за розы не сдали 13 человек
ЦСКАрт, Mojo Rising, Дима Лысый, Му Ши Хин, Макс 66, Жёлтый щит, Швед, Геннадиевич, LEXA, СЛОН, SergKoulik23, Кафель и Slash

Просьба отписаться, когда планируете это сделать или удалить себя из списка

Так же еще можно внести себя в список на розы до 04.09
Список https://peski.ru/list/list.php?id=1356

Переводить можно мне на карту Сбербанк (5469 4000 4593 5629) или на Тинькофф (5536 9140 5749 0629) Сергей Владимирович Р.
Так же обе карты привязаны к моему номеру телефона

Обязательно пишем в комментарии от кого платеж или переводим неровную сумму, что бы последние две цифры соответствовали вашему номеру в списке (к примеру я списке под №1, то перевожу 1501р.)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:22:38 3016483

Почему фигня? Это не на кипятке которая в пакетиках
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 12:18:50 3016482

Всех народившихся, а Аню особенно и отдельной строкой, с Днём Рождения!!!
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:03:14 3016481

...
pda < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 11:14:05 3016475

Жив , здоров и невредим мальчик Вася Бородин ?
авб   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 12:02:45 3016480

Всем категорический ...

Аню с Днём Рождения!
Всех Благ и Больших трдовых Успехов.
Но Парус... порвали Парус.
авб   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 11:59:55 3016479

Водитель кобылы
скажи как готовить ?
просто кипятком заливать ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2022, 11:51:08 3016478

Кашу утром на молоке овсяные хлопья 5 злаков варю. Варятся 3 минуты. Люблю свежеприготовленное. Да нормально. В обед поел и утром чаёк с хлебом. А яйца варёные из-за спорта ем.чтобы суставы быстрее заживали.)
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 08:38:57

Это фигня, а не каша. Желудок только травить.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 11:19:10 3016477

Именинников с ДР! Здоровья!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 11:17:44 3016476

В СОВЕЦКОМ СОЮЗЕ НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ ПОКА ЧЕМПИОНЫ АРМЕЙЦЫ МОСКВЫ !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 11:14:05 3016475

Cообщения за 1/09/2012 || Количество сообщений : 284

CL-1992/1993 CSKA Moskow - Olympique Marseille 1-1 (03.03.1993)
http://www.youtube.com/watch?v=HtoGbQvo-Zs#t=8m00s
Свят < @ > , Москва, Россия - 01.09.2012, 00:16:15

Матчи ЦСКА проведённые 1 сентября
01.09.1943 ЧМ ЦДКА - Динамо-2 (Москва) 9:1
01.09.1946 ЧСССР Динамо (Тбилиси) - ЦДКА 1:1
01.09.1950 ЧСССР Динамо (Минск) - ЦДКА 0:1
01.09.1978 ЧСССР Торпедо (Москва) - ЦСКА 0:0
01.09.1979 ЧСССР Динамо (Минск) - ЦСКА 0:0
01.09.1983 ЧСССР Черноморец (Одесса) - ЦСКА 1:1
01.09.1988 ЧСССР1 ЦСКА - СКА Карпаты (Львов) 0:2
01.09.1990 ЧСССР Арарат (Ереван) - ЦСКА 4:0
01.09.1993 ЧР ЦСКА - Динамо (Ставрополь) 2:0
01.09.2002 ЧР ЦСКА - Торпедо (Москва) 2:3
Итого 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Мячи 16-12
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 01.09.2012, 08:02:22

ПД
А что, футбол - сегодня? :-)
Ну ладно, все равно вспомним.. В 88м приехал с дачи и попал подряд на 2 футбола, играли почему то буквально через 2 дня- с Даугавой и Карпатами. Принципиальную для нас Даугаву разгромили, а дружественным по ведомству Карпатам - позорно слили, может этих очков и не хватило потом. На динамо, народу кстати было полно.
90-й второй круг Арарату плохо помню - это не тогда толпа на поле в Ереване вывалила? Или в 91м? Садырин еще границу ступками открыть предложил
BobbY < @ > , Москва, Россия - 01.09.2012, 09:02:15

Помню в тот год последний раз пошёл в школу на 1 сентября ))
Потом сразу на Динамо
Правда кумиры подкачали
Купил тогда аж 2 программки с того матча(КЛС и обычная)
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 01.09.2012, 09:06:14

22-летний полузащитник «Анжи» Олег Шатов признался, что сделал правильный выбор, когда перешёл не в московский ЦСКА, а в махачкалинский клуб.
«Эта мысль появилась уже давно. Я уверен, что не ошибся. Смотрите: в нынешнем сезоне я провел почти все матчи в стартовом составе. И о чем жалеть? Когда я уходил из „Урала“, говорил: важнее всего для меня игровая практика. В „Анжи“ я её получил. А мог бы сейчас сидеть на лавке и перестал бы прогрессировать. Я счастлив в „Анжи“, — цитирует футболиста „Спорт-экспресс“.
Подробнее на «Чемпионате»:
шатоев - клоун -продали как овцу на базаре а он еще что то блеет
Тюбик < @ > , Москва, Россия - 01.09.2012, 12:09:37

http://www.youtube.com/watch?v=MjZivDpSwqw&feature=related
Балашиха-Железнодорожный )))
VALR < @ > , Москва, Россия - 01.09.2012, 12:11:37
ОпВ красавец!! )))))
Почётный Донор < @нгарка > , Ховрино, Москва - 01.09.2012, 12:26:29 1947471

зарисовка из леса
АВБ заходит в лес, я стою на опушке ору ЕСМ и Мустанга ....проходит минута из леса выскакивают лосиха лосёнок и ЛОСЬ с огромными рогами !....я на пень и стою...семья лосей пробегает...через минуту выходит АВБ со стоячей бородой и с вопросом ты видел ? я говорю да...а он мне , а я только ЖОПУ !
:))))))))))))))))))))
зы: грибы есть но уже мало :))))))))))
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2012, 21:19:52

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 11:02:30 3016474

за последние пол года нрл что такое часто стало с топ менеджерами...
https://www.rbc.ru/society/01/09/2022/631054d09a79471edb73e178
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 10:54:17 3016473

Аня , Belgrano , Алексей 75, Сандокан , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 10:42:37 3016472

Нашу фантастическую Аню, лидера группы "армейских ведьмочек" - с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и непременно летной погоды! )))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 10:29:50 3016471

Белграно, Алексея 75, Сандокана с Днем Рождения!!!
Крепкого ВАМ здоровья и удачи во всем!!!
ЦВБП!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 10:11:35 3016470

Анюту с Днем Рождения!!!
Желаю тебе счастья, радости и любви, плюсов от жизни и отличного настроения!!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 10:10:58 3016469

Аню , Алексея75, Сандокана, Belgrano - С Днем Рождения!!!
ЗДОРОВЬЯ ! СИЛ !
ПОБЕД !!!!!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2022, 10:05:59 3016468

Ура школа !)))

Nelson 10 на
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 01.09.2022, 09:55:42 3016467

Аню, Алексея 75, Сандокана, Belgrano - с Днем рождения!
Здоровья, благополучия, счастья!
ЦВБП!

Всех учащихся с Днем знаний!
Н&м   < @ > , Имение в Авдотьино, Россия - 01.09.2022, 09:36:34 3016466

Аню, Алексея 75, Сандокана и Belgrano с персональными Днями! Здоровья и всего прилагающегося!
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 09:34:33 3016465

Алексей75, Сандокан, Belgrano, с Днями Рождения! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 09:30:43 3016464

А 10 на границе
rikon

Слава, как это перевести? Где А это В или что? Или к филологу идти мне?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 09:04:17 3016463

Доброе утро братцы.
Всех народившихся с Днем Рождения!!!
sam78   < @ > , Ленинград, Россия - 01.09.2022, 08:59:37 3016462

Алексея 75, Сандокана, Belgrano и Аню c Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 01.09.2022, 08:47:04 3016461

1 сентября — 244-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 121 день.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: +2.1 (1880г.)
Максимальная температура: +30.8 (1938г.)
Погода на сегодня: +13 днём, +7 ночью

Праздники: День знаний.
Всемирный день мира. День профсоюзных действий за мир.

Именины: Андрей, Николай

События
1255 — Основана крепость Кенигсберг
1482 — Крымские татары грабят Киев.
1581 — Ермак собрал отряд из 840 человек для завоевания Сибири.
1812 — В Филях (деревня под Москвой) состоялся военный совет во главе с М.И.Кутузовым, решившим оставить Москву в целях сохранения армии.
1900 — Открытие Павелецкого вокзала в Москве.
1910 — Открылась первая русская фабрика граммофонных пластинок - Апрелевский завод грампластинок
1919 — Открылась первая в мире Государственная киношкола, ныне известная как Всероссийский государственный институт кинематографии им. А. С. Герасимова(ВГИК).
1928 — В СССР учредили Орден Трудового Красного Знамени.
1938 — В «Правде» впервые опубликован лозунг «За Родину! За Сталина!».
1939 - Произошла Глейвицкая провокация, послужившая поводом к нападению Германии на Польшу 1 сентября 1939 года, ставшему началом Второй мировой войны
1939 — В СССР законом устанолена Всеобщая Воинская обязанность. Закон закреплял переход к кадровой системе комплектования Вооруженных сил, устанавливал два призывных возраста: для работников народного хозяйства—19 лет, для выпускников средних учебных заведений — 18 лет; срок службы: в сухопутных войсках, в авиации, береговой обороне и пограничных войсках — 4 года, на кораблях и частях ВМФ — 5 лет.
1951 — Дата создания в Израиле службы внешней разведки «Моссад»
1951 — В Лондоне открылся первый в мире супермаркет.
1953 — В Москве на Ленинских горах открыто высотное здание МГУ. Башня главного корпуса имеет 39 этажей и достигает высоты 240 м (от земли до верха звезды, завершающей шпиль)
1964 - Впервые на телеэкране появилась передача «Спокойной ночи, малыши!».
1973 — Террорист подорвал взрывное устройство в Мавзолее Ленина. Саркофаг не пострадал, террорист и двое посетителей погибли.
1977 — Утверждён новый текст гимна СССР, в котором были заменены слова о Сталине.
1983 — СССР сбил южнокорейский авиалайнер, на борту которого было 269 человек. Все погибли.
1985 — В Атлантическом океане обнаружены обломки лайнера «Титаник»

Приметы: День Андрея Стратилата. Фёкла Свекольница
1 день 1-го месяца осени - Новый год на Руси с 1492 года. В 1492 году Великий Московский князь Иван III Васильевич «...принял решение Новый год исчислять не с 1 марта, а с 1 сентября, так как это гораздо удобнее для народного хозяйства: подводились итоги урожая, готовились к зиме, игрались свадьбы».
На Феклу копай свеклу. Стратилат-тепляк,- под этим подразумевают тёплый ветер, обыкновенно в этот день дующий.
Тепляк держится, ушедшему лету вослед кланяется.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 01.09.2022, 08:46:24 3016460

Сентябрь. «Листопроводец. Задумчивый. Ревун. Рябинник. Вересень. Зоревник. Хмурень. Сентемарий. Руен. Рюин. Первый месяц осени. Конец лета.

Название месяца отражают осенний сезон: Ревун - идут дожди, непогода; Хмурень - угасание солнечного света, хмурое небо; Руен - желтый цвет осени; Рюин - рев оленей. Сентябрь совмещает лето и осень.

Сентябрь девятый месяц Григорианского календаря, один из четырёх григорианских месяцев с 30-ю днями. Сентябрь — начало осени в северном полушарии Земли и начало весны в южном. Название получил от лат. septem — семь, так как был седьмым месяцем староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта.
Древние славяне называли месяц сентябрь вересень, от названия растения вереска, которое цветет в летне-осенний период. В современную эпоху до 16 сентября по григорианскому календарю солнце стоит в созвездии Льва, с 16 сентября — в созвездии Девы (по другим данным — 17 сентября).

В первой половине месяца активно начинают желтеть листья. В конце месяца резко уменьшается интенсивность и длительность солнечного излучения. Осадки выпадают в основном в виде дождя, в конце месяца возможен мокрый снег. В сентябре часты возвраты тепла до +20..+25 °C днём. Одно из таких потеплений — «бабье лето», которое приходится на вторую половину месяца.

1-23 сентября - Начало осени. 24-30 сентября - Золотая осень. 22-23 сентября - день осеннего равноденствия. Солнце пересекает экватор и переходит из Северного полушария в Южное. В Северном полушарии наступает астрономическая осень, которая длится 90 дней. А в Антарктиде начинается весна со свирепыми холодами и ураганами.

Средняя температура воздуха в сентябре 10-18 С. День в сентябре убывает на 2 часа 13 минут. В сентябре бывают заморозки: Лупповские - 5 сентября, Михайловские - 19 сентября. Могут быть поздние грозы (14 сентября). «Гром в сентябре предвещает теплую и долгую осень». По Лесному календарю Бианки до 20 сентября в лесу «Месяц стай», с 21 сентября - «Месяц прощания перелетных с родиной».

Певчие птицы собираются в стайки, готовят молодежь к полету. В 1-2 декаде улетают стрижи, иволги, городские ласточки, чибисы, козодои, кулики, зяблики, трясогузки. С конца сентября начинается массовый отлет птиц. В основном птицы улетают ночью. Летят они далеко, нередко за 5-6 тысяч километров.

Так, кукушки, стрижи, соловьи, удоды, мухоловки, иволги улетают в Среднюю и Южную Африку. Зяблики, трясогузки, дрозды, зорянки, славки зимуют во Франции, Италии, Португалии. Черные коршуны летят в район Каспийского моря; журавли, утки, кулики - на берега Нила и т.д. Летают птицы со скоростью: скворцы - 70 км/час, утки - 90 км/час, стрижи - 110 км/час, дикие гуси - 35-40 км/час. При полете птицы не поднимаются выше 400 м.

У зайцев пополнение - зайчата-листопадники. У лосей-самцов идут битвы. Время заготовки «продуктов» на зиму у барсуков, бобров, кротов, белок, ежей.

В сентябре во 2-й половине изменяется окраска листьев клена, липы, дуба, березы. С конца первой декады роняют листья липа, вяз, бородавчатая береза; редеют кроны боярышника, клена, черемухи, осины, ясеня, красной бузины, дуба. Липа и тополь начинают листопад снизу; вяз, орешник ясень - сверху.

Русские народные приметы:
Гром в сентябре предвещает тёплую осень. Раннее опадание листвы — к ранней зиме. Листья у берёзы начинают желтеть с верхушки — ждите ранней, снизу — поздней зимы.
6 сентября — дождь обещает сухую осень и хороший урожай на будущий год.
9 сентября — день Самсона. На Самсона дождь через семь недель тоже будет дождь.
14 сентября — день Семена. На день Семена ясно — бабье лето тёплое.
Как рябины много — так сырая осень, мало рябины — так и осень сухая будет. В лесу много рябины — осень будет дождливая, если мало — сухая. Много желудей в сентябре на дубу — к лютой зиме. Ветер — листобой вьётся над избой, пробует силы толкаясь плечисто. Осиновые листья ложатся лицом вверх — к студёной зиме, изнанкой к верху — зима будет тёплая, а если и так и сяк — зима умеренная будет. В сентябре если паутина стелется по растениям — к теплу. Чем суше и теплее простоит сентябрь, тем позднее наступит зима. Если с деревьев лист не чисто опадает — будет холодная зима. Выросли шишки на ели низко — быть ранним морозам, а если наверху — настоящие холода наступят в конце зимы.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 01.09.2022, 08:45:26 3016459

Осень состоит из трёх месяцев: в Северном полушарии — сентября, октября и ноября, в Южном — марта, апреля и мая.

Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня и постепенно понижается температура окружающей среды.
сень подразделяют на подсезоны:

1-23 сентября - Начало осени. Начинается с появления первых жёлтых прядей в кронах берёз, лип и вязов, а заканчивается он тогда, когда число расцвеченных и зелёных листьев становится примерно равным. В лесах появляются опенки, а в воздухе — летающая паутина, тенетник. Продолжает охлаждаться вода, но в больших водоёмах это происходит неравномерно, начиная с верхнего уровня.

24 сентября - 14 октября - Золотая осень. В течение него листва на деревьях всё сильнее желтеет — хлорофилл прекращает свою работу. Кочевые птицы, живующие на севере, начинают откочёвывать к югу. Все холоднокровные животные из-за низких температур впадают в анабиоз.

15-22 октября - Глубокая осень. Этот период характерен в первую очередь отлётом перелётных птиц. Птицы отлетают постепенно, реагируя на снижение среднесуточной температуры. В этот период включается отопление — в городах начинается отопительный сезон. Быстро охлаждаются приземный воздух и вода, обитатели которых проявляют всё меньше активности. Возможен первый снег.

23 октября -26 ноября - Предзимье. Этот предпоследний осенний подсезон, характерной особенностью которого является листопад. Ночные заморозки становятся постоянными, и при переходе температуры через 0 вода в черенке листа замерзает, и он обламывется — листопадный лес остаётся в итоге без листьев. В предзимье начинается ледостав на водоёмах, выпадает снег, однако ещё не ложится.

27-30 ноября - Первозимье. Является подсезоном устойчивых снегопадов и формирования временного снежного покрова, первых дневных морозов. Средняя температура начинает переходить через нулевую отметку. Начинаются первые метели. Завершается первозимье переходом в полноценную зиму после формирования постоянного снежного покрова, и установкой климатической зимы.

У осени есть и другие названия: «Осенины», «Мокропогодье». В старину осень встречали трижды:
1) В Семен-день 14 сентября (1 сентября по старому стилю) - день памяти Симеона Столпника - Семена Летопроводца;
2) На рождество Богородицы 21 сентября (8 сентября по старому стилю) - праздник женщин и женских работ
3) На день Феодоры 24 сентября (11 сентября по старому стилю).

В осени выделяют Бабье лето, которое начинается с 28 августа и длится до 21 сентября. Бабье лето делят на:
1) Молодое Бабье лето с 28 августа по 11 сентября
2) Старое Бабье лето с 14-го до 21 сентября.

Приметы:
В народе примечали: В лесу много рябины - осень будет дождливая, малосухая. Большой урожай рябины - к большим морозам. Орехов много, грибов мало - зима будет снежная и суровая. Белки делают большой запас орехов - жди холодной зимы. Кожица на луковках тонкая - зима будет мягкая, кожица толстая и грубая - зима суровая. Чем больше муравьиные кучи, тем суровее будет зима.
Много паутины на бабье лето - к ясной осени и холодной зиме. Паутина стелется по растениям - к теплу. Пчелы к осени леток улья залепляют воском, оставляя чуть видное отверстие, - зима будет холодная; оставляют леток открытым - теплая. Кошка мордочку прячет - на холод.
«Весна красна цветами, а осень снопами. Весна красна, да голодна, осень дождлива, да сытна. Осенью и у воробья пир. Осень - погоды перемен восемь. Весною дождь парит, осенью мочит.
Осенний дождь мелко сеется, да долго тянется. Весной что рекой прольет - капли не видать, осенью ситцем просеет, а воду хоть ведром черпай. Не будь в осень тороват (щедрый, расточительный), будешь к весне богат.
Осенняя ночь на двенадцати подводах едет. Теплая осень - к долгой зиме. Осенью серенько, так жди красного денька. Если с дерева лист не чисто спадает - будет холодная зима. Если листопад пройдет скоро, надо ожидать крутой зимы. Поздний листопад - к суровой и продолжительной зиме.
Лист хотя и пожелтел, но отпадает слабо - морозы наступят не скоро.

Если осенью листья березы начнут желтеть с верхушки, то будущая весна будет ранняя, а если снизу - то поздняя. Появились опенки - лето кончилось. Хлебород - перед строгой зимой.
Высоко птицы перелетные летят осенью, так снегу много будет, а низко - так малы снега будут. Строгой зиме быть, коли птица дружно в отлет пошла. Осенью птицы летят низко - к холодной, высоко - к теплой зиме. Если луга опутаны тенетником, гуси гуляют стадами, скворцы долго не отлетают, а зайцы долго не белеют, то осень будет протяжная и ведреная.
Куры начинают линять рано осенью - к теплой зиме. Появление комаров поздней осенью - к мягкой зиме.
Если в зайцах много жиру, то зима будет суровая. Если мыши во льну гнездо совьют, то в зиму большие снега будут. Если мыши отрывают норы на теплую сторону - зима суровая. Кроты и мыши делают большие запасы - к суровой и снежной зиме. Если кроты к осени натаскивают в свои норы много жнивья или соломы - зима предстоит холодная».
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 01.09.2022, 08:44:44 3016458

Доброе осеннее утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 01.09.2022, 08:44:07 3016457

Мультиварка есть у меня. Кашу утром на молоке овсяные хлопья 5 злаков варю. Варятся 3 минуты. Люблю свежеприготовленное. Да нормально. В обед поел и утром чаёк с хлебом. А яйца варёные из-за спорта ем.чтобы суставы быстрее заживали.)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 08:38:57 3016456

Аня, с Днём Рождения! Любви, тепла, здоровья, счастья и удачи! Ура!
И ещё у меня, поди уже лет пять, валяются бирдекели под бирманское и камбоджийское пиво)
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 01.09.2022, 08:37:42 3016455

Басмач
Вот согласен. А кашу так куда проще сварить на дней 3-5 и хранить в холодильнике. Она своих свойств практически не меняет. Геркулесовая по крайней мере))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 08:33:47 3016454

Доброе утро, красно-синяя страна.
Полуосновной состав с вкраплениями игроков старта. Кои ещё и на замену вышли. У соперника также. Потому помимо как там сидящие на скамье и выходящие на замену, посмотреть по рисунку, схема все та же.

Тороп - Т9, видимо, и у работников стадиона. На табло Топор, исправили оперативно.
Во втором работа. Полетел по обводящему удару Самсонова. Ещё два удара мимо, тож прыгал. Прыжок, реакция есть.
В самом опасном моменте выручили, выбив мяч с ленточки.
Добежал на закидку к углу штрафной.
Ессно пытались накрыть при пасах назад. Всё время убирал под левую для выноса, удобно-неудобно. От ворот старался перебивать центральную линию.
Начало атаки на цз оставлял.

Защита - первый дался очень просто. ТМ глубоко оборонялось, вперёд выбегали редко, двойку спокойно съедали. Кроме попытки удара головой ничего.
Во втором с прострелами и не совсем чёткой игрой у нас на краях сложнее. Собсно из штрафной не дали, успевая. Больше в добавку.

Зайнутдинов (левый центральный защитник) - дважды пас внешней стороной стопы, левой. Хоть правой мог.
Подстраховывал Облякова. Дважды не очень, раз отыграли пасом. Второй сфолил без особой надобности, опасный штрафной.
В общем канешна поспокойнее, чем справа.
Ещё рисковый пас в центре на Кучаева, накрыли. Вроде обострять пытался, обрез получился.

Дивеев (центральный защитник) - жёлтую заработал самостоятельно, сначала обрезав в центре, потом сфолив. Проскользившее из прошлого пренебрежение к сопернику, которое наказали. В этом сезоне, пожалуй, первый такой эпизод. Потом чётче. Несколько забросов в силовой манере ликвидировал.
В атаке удар в перекладину с углового.
Наступили на ногу, разбегался.

Фукс (правый центральный защитник) - снова неполный матч. В атаку все побыстрее пытался, больше на Милана шло. Подлинее обострить не удалось.

Лукин (правый центральный защитник) - внимательно в эпизодах. Что в обороне, выбирая момент прыжка. Что в атаке. Раз добавил после стандарта, сыграв активно. Заброс голевой на Адольфо.
Очень быстро после стандартов у чужих к своим.
Справа у нас прошли удары, но там скорее вопросы не к нему.

Полузащита - в первом проблем с выходом вообще никаких. ТМ встречал уже возле штрафной. Попытки прессинга соперника в начале второго. Не очень организованно, относительно быстро стали выходить в забеги.
Чет на флангах проиграли несколько эпизодов. С прострелами, ударами. Что-то подобное с Факелом, НН. Хоть формально там могло и по трое быть при обороне.

Обляков (левый полузащитник) - скинул движение явно во втором, непонятная причина. Два прострела с его зоны.
В атаке хорошо с Ермаковым в пас. Иногда менялись местами. Нечасто в центр, на место опорного.
С углового на Дивеева, перекладина. Вообще отвечал за стандарты с обоих углов.
Момент схожий с ростовским. Прострел аргентинца, не ожидал, что дойдёт, потому тюкнул в последний момент, в створ не пошло.

Гайич М. (правый полузащитник) - капитан ТМ в первом дважды грубо, против Милана также. Перед перерывом вроде не особ хромал, Дивеев скамейке показал, что надо менять.

Мендес (левый опорный полузащитник) - немного суетливая работа с мячом. И так и эдак вокруг. При зачастую торможении контратаки. Не сразу вник, в первом начиная подрабатывать, убирать, когда требовалось движение вперёд. Защита ТМ ессно успевала отскакивать.
Во втором лучше, соперник подсел, больше работая в атаке. Однакоть, привыкнуть ему ещё надо.
С левой зоны смещался правее. Пас в первой голевой атаке правой ногой. Ещё раз на Адольфо из правой зоны опять правой.
Удар точно, но слабовато с левой.
В обороне двояко. Во встречном стыке обокрал оппонента. В другом эпизоде неуклюже пытался накрыть, пз Торпедо очень просто от него ушёл, работая корпусом.

Зделар (правый опорный полузащитник) - так как Мендес постоянно вперёд убегал, то по всему фронту. С чилийцем периодически менялся зонами и при обороне.
Соперник глубоко играл и Саша оказался главным на начале атаки. Никто его особо не атаковал, потому в первом вправо-влево он определял.
Во втором ессно скромнее.
Не очень на втором этаже. Дисциплинированно шёл, прыгал, но часто переигрывали. Поактивнее в начальной фазе выбора позиции надо.

Набабкин (правый полузащитник) - отрезок в конце игры, как правый нападающий.
Силенок на позицию бровочника не хватило. В конце держался за бок, набегался.
Удары с нашей правой зоны не успевал накрыть. К тому ж довольно инертно напарник по краю Яковлев.
В атаке куда веселее. Дважды рывок через полполя. Ещё входы в штрафную через двойку с Кучаевым. Два удара. От души с лета, попал бы в створ, вратарю сложно пришлось бы.
Собсно из-за того и поменялся местами с Яковлевым. Однакоть финал все ж на позиции с краю полузащиты.
По окончании игры пообнимался с Рязанцевым.

Мухин (правый опорный полузащитник) - ТМ хотело хотя б гол престижа, наседали. Мендес все ж в обороне не так хорош, да и набегался. Связка опорных-опорных впервые, Зделар-Мухин. Хотя Максим сбегал раз в атаку.

Нападение - с Ростовом непросто в позиционной атаке. Выбор в пользу Ермакова и Кучаева в старте, возможно, как попытка поискать варианты. Технари, не бегунки.
Не сказать, что периметр организовывали. В том же ключе, из глубины. Если вязли, то усилие на одном из краёв.

Ермаков (левый нападающий) - в начале игры прострел на Адольфо. После его же удара добавил, гол.
В отличии от Мендеса мяч при выходе на оперативный простор не передерживал.
В конечной фазе атаки больше с краю оставался. Смещался в центр больше при начале розыгрыша. Этому ещё способствовало перемещение Мендеса правее.
Тяжело уходил с помощью медперсонала.

Гайич А. (нападающий) - рывок на короткой дистанции при большой массе. Защитники ТМ закрыть его так и не смогли. Поменяли опекуна во втором, мало что изменилось. Продавливал в пограничных ситуациях и даж где заведомо уступал позицию.
Попытка замкнуть прострел Ермакова, сам прострелил на Облякова. Гол после его удара во вратаря. Ещё выход один на один с паса Кучаева, попал в ногу вратарю. Наконец гол опять же с выхода, отпихнув цз, внешней стороной пробил в ближний. Момент когда полез на троих и в итоге мяч чуть не свалился за шиворот вратарю.
Поймал кураж, уровень сопротивления позволял. По воротам пробил, в том числе в створ, больше всех. Собсно матч заканчивали его раскачкой оппонентов перед штрафной.

Кучаев (правый нападающий) - в концовке эпизодов нередко на позиции инсайда.
Справа в атаке получалось хорошо с Чаловым. Гайич канешна по другому. Но тож организовал тому выход один на один.
Манера и вообще возвращение на эту позицию как раз о попытке что-то сделать в позиционной.
В начале второго ТМ попытались прессинговать. Отходил на место опорного для начала атаки. Чёт визуально стал уставать, мож последствия травмы. Безалаберно в одном из эпизодов. Спокойно дал прокатиться мячу недалеко от штрафной. Замена.

Яковлев (правый нападающий) - вышел бодро, но быстро увял. Непонятная хандра, без настроения большую часть отведенного времени. Хотя обычно с энтузиазмом.
В атаке в паре эпизодов предпочли пас не ему, а Гайичу, у которого шло.
В защите пришлось на время поменяться местами с Набабкиным. Не активно, хоть Зделар ему подсказывал, выходи мол на своего, плотнее.
Непосредственно его подопечный - левый защитник Самсонов - два удара из-за штрафной. Не успел накрыть.
Ну и финальная атака Торпедо, когда просто все дисциплинированно побежали назад. Уставший ветеран Набабкин, звезда нынешнего состава Караскаль. И токмо он остался впереди на линии с Гайичем.

Караскаль (левый нападающий) - вряд ли планировалось, вышел из-за травмы Ермакова.
Особо в обыгрыш не шёл, больше в пас. Забросил через штрафную на Набабкина.
Большей частью, не доходя до штрафной, пас вдоль или закидка.


Тренер - структуру игры сохранили, несмотря на замены. Серьёзно к игре и вообще тонусу. Две замены, увы, по травмам.
Первый угловой Зделар неудачно. Остальные подачи Обляков.

Соперник - казалось больше размоет старт, сосредоточившись на ЧР. Но видимо новому гт требуется время на утряску, поиск. Потому похоже, как у нас.
Поднажали на краях, моменты были. Но в целом канешна состав не дотягивает. Ещё набор в атаке не совсем под контратаку.

Судья - фол на Ермакове как-то пропустил, не наказав. Да и действия Самсонова в первом тайме хотя б устное внушение требовали.

Болельщики - пять часов рабочего дня, продажа билетов только онлайн. Два неполных яруса одной трибуны. Никаких заворотных.
Чб размазаны среди армейцев, отдельного островка не было. В соотношении 1 к 10, мож и более.

Итоги игры:
Победа основным, пусть и не стартовым, составом. Из совсем редко выходящей молодёжи только Тороп и Лукин. Ермакова с Яковлевым все ж регулярно появлялись и в ЧР.
Цена чёт высоковата. Травмы Гайича и Ермакова. Причём Гайича заменить тяжело. Вариант с Набабкиным только на короткий отрезок.
Кучаев, Фукс неполный матч.
Надежда, что у Яковлева матч отдельный неудачный эпизод. Может собранее.
Адольфо разбушевался. Понятно, что ТМ сейчас явный аутсайдер и уровень в том числе цз не тот, что даж у середины таблицы. Но все ж здорово, что забил. Всё получалось, но забитый для уверенности важно. По итогу игры лучший.

С красно-синим.
МАНгуст   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 08:29:22 3016453

Nelson, может пригодится на будущее - тревожный пакетик собраный на подобный случай по вкусу: всякие орехи, курага, изюм, финики, чурчхела, печенье и т.п. - чтоб было что схватить на бегу, а хранить просто.
А ещё завтрак можно попробовать готовить не утром, а вечером ;) для каши очень удобно мультиварка с таймером, если пользуешься
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 08:22:13 3016452

Анечку с Днём Рождения! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 08:16:05 3016451

Блин, забыл будильник поставить, почти проспал. Проснулся чисто "биологически" с рассветом.. Кашку не сварил себе на завтрак, яйки тоже не сварил... Как работать буду целый лень? Вот день не задался походу
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 02:08:29

Пивка попей с рыбкой и всё наладится))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 08:08:13 3016450

Всех кто сегодня идёт в школу - тоже с праздником!!!))
особенно касаемо тех пап, мама, бабушек и дедушек, для чьих детей или внуков прозвучит сегодня первый звонок!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 01.09.2022, 07:41:21 3016449

Анечка!!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Желаю тебе всего самого самого наилучшего!!!
Успехов везде и во всём!!!
И главное - крепкого Армейского здоровья!!!
ЦВБП!!!
УРРРРАААААА!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 01.09.2022, 07:39:14 3016448


Аня,с Днём Рождения!!!
всех благ!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 07:34:28 3016447

Получается и Гайча в какие-то рамки загоняли. Это как ауты Магнуссон закидывал далеко, а потом куда-то это делось. Или как он по диагонали перелачу делал на Фернандеса со своей половины поля... В Краснодаре Ахметов не опорник? А у нас его опорником всё пытались сделать. Да и со стандартов сколько лет не забивали
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 06:07:37 3016446

Аня, с днём рождения! Счастья, любви, всего самого наилучшего. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 03:29:25 3016445

Ахметов вон как накрутил защиту химок. гол тура не меньше. (Nelson)

+1. У нас такие не забивал. :) Возможно, задвигали в рамки. Хотя посмотрите, как реагируют партнеры. Возможно, и там его ориентировали на другое, а он забил на это и исполнил.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 03:27:38 3016444

Блин, забыл будильник поставить, почти проспал. Проснулся чисто "биологически" с рассветом.. Кашку не сварил себе на завтрак, яйки тоже не сварил... Как работать буду целый лень? Вот день не задался походу
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 02:08:29 3016443

Анечка, с днём рождения!!!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 01.09.2022, 02:05:40 3016442

(то, что ждали многие, особенно Ваня))

Потрясающую Аню с Днем рождения!
Крепкого здоровья, добра и щастия!
Zum Wohl! \~/ => \_/
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 00:20:30 3016441

"...сидел на Джизаке точно на Севере , и вполне возможно на легендарном 16Секторе.)..."
кронштат 3016439
Возможно, рядом были. Мы тогда всегда на Севере по самому центру сидели, прям над входом. Понятно, что брали просто на Север, но всегда старались садиться туда. Народ там уже знакомый был, со многими уже здоровались.
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 01.09.2022, 00:17:15 3016440


[1..50] [51..100] [101..150] [151..172] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM