Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2021)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/10/2021 26/10/2021 >>


Cообщения за 25/10/2021 || Количество сообщений : 113

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..113] [Все]

Cообщения за 25/10/2011 || Количество сообщений : 469

23 октября в Ростове сотрудники полиции пресекли попытку незаконного проноса на стадион "Олимп-2" запрещенных предметов — файеров. В этой новости нет ничего удивительного, это происходит постоянно, если бы не способ, который выбрали фанаты «Зенита». Они спрятали часть файеров в... анальное отверстие. - Сотрудники полиции заметили «хвост», который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь, - рассказали в правоохранительных органах.
https://www.rostov.kp.ru/online/news/1004004/
Жеесть=)))
Deser... < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 25.10.2011, 00:00:00

Когда Хонда пробивает
Мяч загадочно летает
Вроде прямо и вдруг раз…
Ну а Карпин, пид@раст...
АГ < @ > , Москва, Россия - 25.10.2011, 00:26:28 1781773

Тоже поучаствую на старости лет. :).

Заебись цветут тюльпаны.
Мы сорвём их утром рано.
Украина пиздит Газ.
НУ, а Карпин пид@рас.
авб < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 25.10.2011, 00:31:12 1781775

Пробки, сука, бля, в Москве,
Ни проехать, блин, нигде...
Мы играем просто класс,
Ну а Карпин - пидор@с....
Jukov < @ > , Москва, Россия - 25.10.2011, 00:38:46

Показали Нашенские ЩЩи на ТВЦ. Репортаж из КО. А вот , когда запись была..? Борода и рбу засветились хорошо - крупным планом и говорили Здраво.
Поал.. Это ж воскресная съёмка. Выходит, кроме РенТВ там и ТВЦ всё же Был. мЕльком даже свои щщи разглядел, но... далеко , у самого екрана, да и закрывают мя поднятые вверх руки и кулак Мокрого.
:).
А Серёгу, на столе стоящего, помню отчётливо. Точно - это момент после 5-го гола, на экране виден повтор гола Дзагоши.
авб < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 25.10.2011, 00:43:44 1781780

с РА стырил:
http://www.youtube.com/watch?v=sVXeA4n4_JU
Слуцкий с Лолитой поет
Смурфик < @ > , Москва, Россия - 25.10.2011, 00:44:59

Все же вратарь - профессия "возрастная". Таких, как Харин, Акинфеев, светлой памяти Миша Еремин, которые начинали в 17-18 лет играть на высшем уровне - единицы. Не факт, что Ревякин из таких, хотя данные (189 рост, 82 вес) хороши.
Alvik < @ > , Москва, Россия - 25.10.2011, 13:18:19

а еще бывает такая публика:
Вчера мы опубликовали первую часть воспоминаний вдовы великого голкипера Льва Яшина, записанных обозревателем "СЭ". Сегодня - окончание ее монолога.
"...Когда после ЧМ-62 началась травля Льва, он хотел уйти из футбола. Первый раз после Чили в Москве на поле вышел - его так освистали, в его адрес столько всего орали... Два-три матча такое творилось. Телевидения тогда не было, спортивные журналисты так далеко не полетели, и вся страна судила о его игре против хозяев по отчету корреспондента АПН, который смыслил в политике, а не в футболе. И все решили: Яшин чемпионат мира и продул.
Почему болельщики так отреагировали? Да разве это в одном футболе происходит? У нас все так... Должен быть крайний. И чтобы начальству как-то "отмазаться", свалили все на Яшина...
Когда шла травля, нам окна камнями два раза разбивали. Но не знаю, в связи с этим или нет. У нас еще фонарь под окном висел - может, в него хулиганы целились? И на машине пыльной писали кое-что. Нецензурное - и вот тут точно в его адрес. Но думаю, что в основном все разжигали в печати и по радио, и людей заводило как раз это..."
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-10-25/5_1/
Басмач < @ > , Москва, Россия - 25.10.2011, 15:03:37 1782068

Беккенбауэр считает, что правило пассивного офсайда, введенное в 2003 году, является слишком сложным. Оно гласит, что игрок может находиться в положении вне игры до тех пор, пока не примет участие в развитии атаки своей команды.
"Я думаю, что нам стоит отойти от этих мудреных выражений. В мое время офсайд был офсайдом, вне зависимости от того, где находился мяч", - заявил Беккенбауэр.
Кроме того, немец предлагает облегчить наказание за фолы в штрафной. Так, красной карточкой и пенальти следует наказывать только за игру рукой или за очень грубое нарушение. Во всех остальных случаях необходимо ограничиться желтой карточкой и пенальти.
астан < Верим в ком@нду > , Москва, Россия - 25.10.2011, 19:56:02

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 23:28:14 2960287

Завтра в 12 наши в Хабаровске начнут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 22:51:01 2960286

СКА конечно очень уверенно прет. Просто разобрал Авангард в гостях 5:1
Очень ровный состав у них. И постоянный прессинг всю игру
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 22:48:49 2960285

Да в СКА на четверть бывший наш народ
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 22:46:10 2960284

Не.... Ну может планировали побольше деньжат освободить под каких "приличных" игроков, так к Есмантовичу похоже никто идти не хочет без бонусов "за вредность". Шалунов и Мамин нах послали.
Байc   < @Black Cats Matter > , Москва, Россия - 25.10.2021, 22:12:45 2960283

Посмотрел Авангард - СКА.
То, что Юханссон, списанный нашими врачами-вредителями, тащил, уже не удивляет.
Но вот то, что Робинсона отдали, а взяли двухметрового неповоротливого Сведберга на его место иностранца - офуеть.
Байc   < @Black Cats Matter > , Москва, Россия - 25.10.2021, 22:07:08 2960282

Всё повязали
Соседи сдали
Мы фанаты они сказали , пьяные фанаты
Стараемсявести себя хорошо
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 21:57:54 2960281

Мож на стаханова?)
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 21:35:29 2960280

В Дебасусе на Плеханова
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 21:19:02 2960279

В дебуси с 13.00
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 21:17:21 2960278

Завтра то догоним ...где сабантуй?)))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 21:16:51 2960277

Мы поехали
Догоняйте
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 21:07:39 2960276

Липецкий новостной сайт о прибытии Клуба:

https://clck.ru/YSXBt
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 25.10.2021, 21:00:49 2960275

Закрепились на 3-м месте
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 20:56:17 2960274

Загрузились в поезд
Ментов много
Жуков их прошел )))
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 20:53:06 2960273

Так он с начала сезона там...
Да и то не всегда в основу попадает...
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 25.10.2021, 20:50:21 2960272

А Кырнац-то в СКА-Хабаровск-2 пылит. Но не очень удачно: сегодня был удалён в матче с Металлург-Видное.
Бах   < @ > , , - 25.10.2021, 20:45:03 2960271

Говорите,что Фукс в Липецк поехал???)))

https://clck.ru/YSVZn
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 25.10.2021, 20:26:22 2960270

2ЗЫ. забыл Заболотного к Мухина добавить из покупок)
сорри...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.10.2021, 20:15:51 2960269

GRAF 2960267
Любо!
;)
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 20:14:20 2960268

я тут вот чего подумал: сейчас сложилась такая ситуация, что в принципе всё в чемпионате зависит от нас самих.... пох кто там как может сыграть - нам самим надо брать очки, несмотря на то как играют соперники....
с "бомжами" игра в Москве во втором круге... в 1 круге сейчас остались игры с соперниками, которые ниже нас в таблице, а значит можно и нужно этих соперников ПОБЕЖДАТЬ!!!

у нас сейчас такая ситуация, когда не особо кто верит в ЦСКА... ну кроме нас самих ессно)))
типа неопытный тренер, "какие-то шараханья непонятные в Клубе перед началом чемпионата... нет покупок (кроме Мухина).... продажа игроков.... ну в общем для многих команд мы не фавориты в чемпионской гонке в этом сезоне....
ну так почему бы нам этим не воспользоваться???
и ещё - многие говорят (ну это и видно в принципе), что наша игра сейчас далека от совершенства... есть такое - спорить с этим глупо.... но если мы будем показывать невыразительную игру, но при этом будем кривось-накось набирать по 3 очка - йухсым.... я готов это пережить... главное счёт на табло!!!

так что нам остаётся только одно - ПО-БЕЖ-ДАТЬ!!!
впереди ещё много игр и наши шансы на 1 место очень и очень реальные!!!
может быть я выдаю желаемое за действительное??? ну не знаю - не мне судить...

ЗЫ. сорян, если пафосно все эти мои слова выглядят)
говорю то, что думаю....

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.10.2021, 20:09:53 2960267

вроде тоже еду
где сбор перед матчем?
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 20:05:22 2960266

Тьфу, Сочи сами себе впендюрили
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 19:40:59 2960265

МАНгуст, спасибо, как и всегда - на одном дыхании. )

"Всеж подобие прошлых граблей. Раньше отдай Влашичу, он решит, сейчас отдай Эджуке." - ну да, есть такое. ((( А учитывая, что Никси покреативней, чем Эджуке - сразу напрашивается потеря в качестве. (
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 19:37:21 2960264

"паровоз" - "Сочи"
хотя без разницы)
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.10.2021, 19:32:52 2960263

вот сейчас нам бы точно ничья не помешала в матче "Сочи" - "паровоз"....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.10.2021, 19:32:08 2960262

Лохи сегодня без Смолова
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 19:24:08 2960261

А Красная Армия дожала питерское Динамо в ОТ
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 19:22:57 2960260

Дима, ну можно и пройтись неспортивно)
но насчет суставов и бега, ты не прав )))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 19:17:24 2960259

Добрый вечер, красно-синяя страна.
Полтора тайма ожидания перехода от работы к игре. Толи план такой, дождаться пока соперник подсядет, толи гол включил.
Старт как в Екатеринбурге. На побороться. С этим, кстати, помимо всего тож проблемы были. Концовка ярко на фоне смурного осеннего нашего футбола. Засадный полк в виде тройки технарей.

Акинфеев - чёт несильно ругался, хотя за пропущенный и ещё пару моментов мог защите выписать.
Эффектный прыжок за мячом, рядом с девяткой прошло.
Успел сыграть по мячу, могли второй похожий забить.
Ввод старался разыграть. Но тайм соперник пытался накрыть начало, периодически приходилось длинно. Что видимо и пытался добиться тш Крыльев.
В первом были навесы к дальней, самарцы так нередко разыгрывали.

Защита - при пропущенном получилось, что ко всем претензия из разряда чуть не успел. По факту подающий и бьющий переиграли четвёрку. Мож тока Щенников действительно не при чем.
В первом, пока были силы, КС нередко пытался накрыть возле штрафной. При перехвате к отработанной схеме. Перевод Зиньковскому на наш правый край и попытка подвесить, чтоб Акинфеев не добрался, ближе к дальней. Несколько нервных моментов, пока полузащита всеж не начала крыть подающего.
В атаке не клеилось, защитники вынуждены были активно идти вперёд. В концовке надобность отпала.

Щенников (левый защитник) - не разобрались при навесе на дальнюю, помешал Игорю. В двух моментах Сергеева, гол и подобном, находился с другой стороны подачи, если только косвенно мог помешать.
Сходил в первом в атаку, прострелил. Ещё подключался, Эджуке в паре моментов уходил в центр для перепасовки.
Обрезал, сам же побежал исправлять. Но вообще осторожно, вынес в одном эпизоде, не рискуя.
Замена, видимо, по здоровью.

Фернандес (правый защитник) - почти весь первый тайм правый край подгорал. С этой зоны навешивал диспетчер Крыльев. И Мухин с Зайнутдиновым подстраховку высоко выходящего Марио никак наладить не могли. Все действо прям перед скамейкой, долго решали.
От Бийола пара переводов, но вообще канешна не так часто. Переигрывал ессно Зиньковского в этих эпизодах.
С Бахтияром так двойку выстроить не удалось. Потому больше сам. Однакоть, при первом голе вдвоём выцарапали мяч на краю.
Навесил в первом. Был момент сам мог бить.
С выходом Кучаева ессно интереснее в пас.

Бийол (левый центральный защитник) - опередить Сергеева не смог, хоть находился по науке по подаче ближе к мячу. Ещё момент, тож резкости не хватило.
Так старательно. Выпрыгивал по верховым, ногу выбрасывал, в старательности не откажешь.
Высоко почти весь матч выходил, в концовке только перестал. Проблема с началом атаки, потому заметную роль в розыгрыше. Эффектно обыграл пытавшегося его накрыть. В пас в зону между линиями КС, обычно защитники пытаются не рисковать, тут навык опорного.
Как в Екатеринбурге удар при подаче углового Обляковым. По исполнению самый в первом тайме от нас.
Во втором высоко пошёл на перехват, ошибся, хорошо Набабкин подстраховал.

Набабкин (правый центральный защитник) - из всей четвёрки меньше всего вперёд. Больше страховал. Раз после стандарта все ж по ситуации потянул мяч вперёд, прошёл двоих.
При пропущенном тяжело было, хоть успел развернуться.
Спас от выхода один на один, заставив Сергеева уйти в край.

Васин (центральный защитник) - привычное перестроение на трех центральных в концовке, когда выигрываем. После третьего соперник не стал переходить к попытке навала, да и похоже устали. Витя потому не успел как-то отметиться.

Полузащита - когда соперник, выходец из первой лиги, создаёт больше моментов, ессно вопросы больше всего к средней линии. Именно так и было до ответного гола.
Крайне медленный, что вообще для нас характерно во многих играх этого сезона, выход из обороны. Вроде б на осторожность. Однакоть, моменты в том числе по потере в средней линии.
Впереди тож проблема с розыгрышем. В рамках стартового состава решения с перемещением Ахметова глубже и Эджуке в центр, но все эпизодически, проблемы с созиданием не решало.
Ставка на верный розыгрыш явно не работала. Собсно моменты, которые создали, проход Зайнутдинова и гол ответный при быстром решении. После забитого как тумблер переключили, просто стали быстрее мяч передавать и самарцы перестали поспевать.

Эджуке (левый полузащитник) - при приёме им мяча к правому защитнику тут же смещались ещё двое на подстраховку. Предыгровая установка. Один в один его редко оставляли, осложнялось, что медленно переводили мяч вперёд. Во втором КС сели низко и не так активно выходили, после забитого первого. Потому Чидера мог в привычном стиле действовать и раз почти исполнил, жаль защитник успел голову подставить.
В первом ещё момент. Удар в сторону углового, сошёл мяч с ноги.
Гол, сыграл как нападающий в эпизоде. На передачу на свободный пятак, потом добивание с откидки от замельтешившего соперника.
В защите отрабатывать пришлось меньше Бахи, ударный фланг у Крыльев был левый, да и Жора куда реже выходил вперёд.

Зайнутдинов (правый полузащитник) - после замен левый опорный полузащитник.
К нему больше всего вопросов было по первому. Потому как и там и там плохо.
В атаке вообще никак не отмечался. Более того в одном эпизоде, когда Марио пытался сыграть в двойку, не пошёл под ответный пас, просто остановился вместе со своим оппонентом, который и накрыл пас Фернандеса.
В защиту пешком (!), что вообще учитывая его бойцовский качества удивительно. Приходил, когда розыгрыш Самары уже заканчивался навесом.
До его прохода сложилось впечатление, что у него что-то не так со здоровьем.
К концу тайма все ж поступила команда бегать за Зиньковским и активно ему мешать. Потому как Мухин и высоко выбрасываться и одновременно страховать Марио попросту не успевал.
Смещение в эпизоде в центр дало плоды в виде прохода, удар правда слабо в руки.
Во втором вместе с Марио выиграли верховой мяч, голевая атака с того.
Но все ж наиболее убедительно после перевода в опорные. Задача - выгрызи мяч и отдай Алану, гораздо лучше получалось. Прервал несколько попыток самарцев выбежать в атаку.

Обляков (левый опорный полузащитник) - после замены Щенникова левый защитник. При переходе на три центральных защитника левый полузащитник.
В первом тайме самарцы активно выбегали, мешая началу нашей атаки. Ваня при прессинге соперника не очень в пасах. Что собсно снова и опять. Тем не менее раз покатит Заболотному, тот не обработал.
Угловой на Бийола, похоже отработано именно на словенца.
Во втором по сути голевой пас, пусть и через киксы соперника.
Еще удар в девять, вратарь умудрился вытянуть. Вообще по достижениям в матче - удар, неявный голевой и угловой почти один в один с матчем в Екатеринбурге.
Подвижность сохранил, потому на место Жоры. В концовке эпизод с отбором в центре, энергично.

Мухин (правый опорный полузащитник) - набегал в первом много. Помимо собсно закрытия своей зоны ещё привычно много вперёд на перехват же. Ещё и страховал Фернандеса, при пропущенном подающего не успел накрыть. Слишком большая площадь ответственности, фланг в итоге отдали Зайнутдинову.
В атаке на ведении мяч потерял и тут же срубил подобравшего, жёлтая.
Набегался,замена.

Дзагоев (правый опорный полузащитник) - к его выходу самарцы низко сели и не выбегали не только к Акинфееву, но и к центральным защитникам. Собсно прям между Набабкиным и Бийолом Алан и вставал для начала розыгрыша. После уже по мере продвижения мяча поднимаясь выше. Благо Зайнутдинов отрабатывал все отскоки, можно было сосредоточиться на атаке.
Соорудил атаку второго гола, после перехвата аккуратно выведя Федю на удар, воспользовавшись, что опорный КС куда-то делся.

Кучаев (правый полузащитник) - в концовке правый инсайд. Выложил мяч в штрафную Чалову, взаимодействие как прошлой осенью, атака третьего гола. До того прошёл после паса вдоль штрафной.

Нападение - попытки атак с краёв в первом похоже соперник ожидал, очень медленно мяч ходил. Чёт получалось по центру, момент Зайнутдинова и полумоменты Заболотного. Однакоть, продавили таки во втором. После гола разнообразнее.
Всеж подобие прошлых граблей. Раньше отдай Влашичу, он решит, сейчас отдай Эджуке. Читается.

Ахметов (инсайд) - больше вправо уходил, где Зайнутдинов был пасивен. Собсно с Бахтияром соорудил его проход. Обработал мяч, покатил.
Еще в первом стал опускаться в опорную, на начало атаки.
Две попытки удара заблокированы. Во втором случае отскок к Эджуке, гол.
Сходил и на подачу углового слева.
Все ж для такой позиции мало брал на себя. Тут ведущим требуется.
Перед заменой непонятная позиция в пересменке. Толи правый опорный, толи правый полузащитник, сменив Зайнутдинова. Оба по разу зашли на край и тут же в центр, оставив Марио одного. Вышедший Кучаев закрыл позицию.

Заболотный (нападающий) - выигрывал в первом позицию и мяч. Но все упиралось в дальнейший технический брак. То мяч упустил, жёстко приняв, то пас криво исполнит. Четыре эпизода ещё в первом. КПД невысокий с его выигрышей, Ильзат далеко располагался, не подбирал.
Отвлекающую роль активно. Два паса на Чалова пройти помогло. Гол с паса Феди, падая.

Чалов (нападающий) - таки поставили его в пару с Заболотный, не на край и не вместо. Дало тут же плоды.
Гол исполнил обводящим с хорошего вывода Алана.
Голевой на Заболотного, перевёл вдоль штрафной.
В концовке теоретически левый инсайд, по факту нападающим остался.


Тренер - недюжинное хладнокровие, когда прям перед тш ходит потерянный Зайнутдинов. Выправили игру в защите, заставив бегать за оппонентом, в атаке тоже два участия дождались, место подходящее нашли в итоге. Как символ терпения вообще, что творилось полтора тайма.

Соперник - интересная команда, выигрывали до ответного по делу. То Игорь нас выручить, то чуть в девять не попали, головой в руки опять Акинфееву. У нас поменее было. Да и сам характер атак системней чтоль. Выбегают, расставляются в атаке отработанно.
Но Зиньковского Зайнутдинов стал крыть с конца первого, потом диспетчер Крыльев устал. На замену юный, но уже изрядно известный Пиняев. Мож в будущем и хорош будет. Пока пацан, Кучаев, а тем более Марио уверенно отбирали мяч.
Сергеев хорошо чувствует момент, не боится идти в стык, мышечная масса при беге есть. Но канешна не дриблер ни разу, Кирилла даж не попытался обыграть, хотя момент располагал.

Судья - не грубая игра, хоть самарцы долго лежали и долго же разбирались с Ахметовым, че это было. Чернов, на правах старого знакомого и Бегич, как опытный.
Момент с варом возможным непонятный.

Болельщики - перед ещё бОльшим закрытием не сказать, что впритык.
Самарских много и красочно попрыгали про зелено-бело-синих или что-то в этом роде.

Итоги игры:
Потихоньку продолжаем брать свое. Ярко только концовка, остальное работаем. Пока прокатывает.
Зайнутдинов справа, как и при Гончаренко спорное решение. Тогда только на третью игру получилось. В опорной органичнее.
Чалов в пару Заболотному. Очевидное решение, но попробали только сейчас.
Кучаев, Дзагоев празднично. Увеличение минут далее.
Жора все так же, неполный матч.
Федя гол плюс. Но все ж основную тяжесть по атаке вынес Чидера, забив гол, который развернул игру, лучший.

С красно-синим.
МАНгуст   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 19:16:32 2960258

Вова.
Я считаю бег очень вредным для суставов.
Так что только неспортивная ходьба !!!
pda < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:33:01 2960254

...и плавание против течения.
Очень рекомендую.
Корнетъ   < @ > , North Toolyandia, Россия - 25.10.2021, 18:50:55 2960257

Проиграли 4:1
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.10.2021, 18:50:34 2960256

У меня с 2010 аст и алт находятся в диапазоне 100-150.
pda < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:20:44 2960249

Предциррозное состояние. Дима, аккуратно!

ХБ < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 25.10.2021, 16:52:01 2960234

Что рекомендуют врачи (помимо стационара и инъекций)?

Корнетъ   < @ > , North Toolyandia, Россия - 25.10.2021, 18:47:35 2960255

Вова.
Я считаю бег очень вредным для суставов.
Так что только неспортивная ходьба !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:33:01 2960254

Рикон.
Каптилович это наверняка молодой привет от Бацьки.
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:30:02 2960253

А кто такой Каптилович ?
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 18:25:34 2960252

Дима, давай, пробежимся, зажжем ))))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:21:57 2960251

Кстати, что-то Бистровича я давно не видел.
А что с этим им было ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:21:33 2960250

Жуков.
Не сцы.
У меня с 2010 аст и алт находятся в диапазоне 100-150.
Первый раз сдавал сразу после Праги через 2 дня.
На нее и списал.
Но с тех пор сдавал раза 4.
Данные примерно такие же.
У всех врачей глаза лезут на лоб ибо остальные параметры включая биохимию находятся в полной норме.
Но чувствую себя нормально, разве что похмелье стало тяжелее, чем в 25 или даже в 30 лет.
Но правда не бегаю, как вы, но вдруг соберусь ???
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:20:44 2960249

На кубковый матч в Липецк отправились 19 футболистов ЦСКА

Вратари: Владислав Тороп, Данила Боков.

Защитники: Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Яка Бийол, Георгий Щенников, Бруно Фукс.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович, Иван Обляков, Бахтиёр Зайнутдинов, Эмиль Бохинен, Константин Кучаев, Максим Мухин, Дмитрий Каптилович.

Нападающие: Фёдор Чалов, Чидера Эджуке, Владислав Яковлев.
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 18:14:10 2960248

Губошлеп Авен давно уже хочють швайнов купить.
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 18:05:27 2960247

Зауралье ведёт 3:1 у Звезды
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.10.2021, 18:03:46 2960246

Титов грит,что есть люди (видимо Авен) которые готовы вложится по крупному . Сегодня по радио вещал как о решенном деле. Типа и он в доле :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:58:38 2960245

Так они хотят "спОртак" создать!)
На "спартак" у этой секты во главе с любителем бромантана правОв нету!)))

Вечер добрый!
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 25.10.2021, 17:36:51 2960244

pda, нет, не мешало., но напрягало)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:28:26 2960243

Второй спортак давнт есть в ФНЛ !!!
Нужно просто нынешний распустить, и тогда 2 станет 1. Не знаю правда насколько без Федуна.
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:28:14 2960242

Сектанты ,на полном серьёзе ,собираются создавать второй сраптак... типа хрен федуна выгонишь... дай бог им здоровья :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:20:29 2960241

Народ а за трансфер Фукса кто нибудь ответит??? Это какая то афёра века!!! Ты видишь Фукса? Я нет , а они есть))). Ну гаич тоже не далеко.
CSKA Lytkarino   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:07:51 2960240

Жуков.
А то что АЛТ и АСТ зашкаливали, тебе это как-то мешало в обычной жизни ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:04:46 2960239

А насчет лекарства для печени, кто что скажет про легалон ???
Помню, наш военный доктор не был в особом восторге.
Но может кто сам пробовал.
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:03:14 2960238

Поделюсь своим опытом. Некоторое время назад, когда бегал много, алт и аст после соревнований зашкаливали, неделя фосфоглива в вену - все анализы в норме.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:01:58 2960237

Корнетъ.
10 банок за 16 месяцев, это считай и не поел толком.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 17:00:15 2960236

Да, на вокзале, хотя судя по всему мог бы домой уехать, помыться, побриться и назад сюда приехать
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:58:19 2960235

А что опытные кони скажут за карсил..?
Корнетъ

Ничего особенно хорошего, но и плохого тоже. Никакой серьезной базы исследований по карсилу нет. Во всем мире его продают как БАД, наша фарм мафия раскрутила его как "лекарство". Фактически - травки. Так, для самоуспокоения.
Фосфоглив хоть как-то исследовали. Вроде как есть положительные результаты. Но опять же ничего выдающегося. АСТ и АЛТ немного снижает. Снижает степень фиброза. Принимать как основной препарат при серьезных заболеваниях печени - однозначно нет. Никакого там "замещения пораженных клеток печени" нет и не может быть". Рекламная чушь. Хотя наши врачи назначают всем, кому не попадя. Мафия.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 25.10.2021, 16:52:01 2960234

Фукс тоже в липецк поехал
не с вами? )))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:50:52 2960233

Ты уже на вокзале нулевишься ?
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 16:50:46 2960232

А когда я голоден, мне вообще ничего не нравится (с)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:49:29 2960231

Мне не нравится Липецк)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:47:48 2960230

Ты тоже в нашем? Боже, зачем я не поехал автобусом....
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:46:26 2960229

Вы еще на Книге посидите так и вокзал будет в огне. Сд&#235;рнули меня с автобуса, сижу тут на вокзале... Легко никому не будет)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:43:20 2960228

Чую опезд будет в огне )))
Хорошая компания собралась в одном вагоне ))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2021, 16:40:51 2960227

Карсил для слабаков)) только Гептрал, только Победа))))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:39:32 2960226

хммм да вроде докторша умная с дипломами заграничными , сказала жрать таблетки потому что у меня не так всё страшно
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2021, 16:35:07 2960225

А что опытные кони скажут за карсил..?

Корнетъ   < @ > , North Toolyandia, Россия - 25.10.2021, 16:33:42 2960224

rikon
Владимир Counsellor тебе дело говорит. Таблетки Гептрала - это пердеть в открытый космос. Капельница или хотя бы внутримышечно.
Ну или замени на Урсофальк.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 25.10.2021, 16:25:44 2960223

Нет уже тушенки, в августе доел, говорю же.
pda < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:19:20 2960220

Все запасы..?? Ну, ты и проглот.


Корнетъ   < @ > , North Toolyandia, Россия - 25.10.2021, 16:23:47 2960222


надо было после Липецка к нему идти
razoom

Я чуть чуть в Липецке и чуть чуть в Сочи ,а потом сяду на таблетки )))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2021, 16:19:30 2960221

Напишу наверное отчетец.
Не все же после больниц писать.

Корнет.
Нет уже тушенки, в августе доел, говорю же.
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:19:20 2960220

Counsellor
Врачиха сказала пить по 2 таблетки каждый день в течении месяца, а потом опять анализы
Попью а там видно будет )))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2021, 16:18:21 2960219

da < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:05:30 296021

Таки ты уже переболел ( легкой форме)..?

Готов приобрести тушенку по остаточной цене:)
Корнетъ   < @ > , North Toolyandia, Россия - 25.10.2021, 16:12:13 2960218

Корнетъ.
А я кстати только потому и напрягся, что водку на даче не учуял.
Дальше пошел нюхать одеколон гвоздика, который обычно чую с полутора метров - снова облом.
Через 5 дней запахи вернулись сначала в нерезкой форме, а еще через пару дней - в нормальной.
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:05:30 2960217

Водитель мой заболел, 2 дня 38,5. Я напрягся, вчера резко сдал анализ, сегодня получил отрицательный результат. Так что пронесло. )))
Карл XIX < @сдохни_ВАР > , Липецк, Россия - 25.10.2021, 14:11:18 2960205

Я напрягся потому, что успел в Новосиб слетать:(


Корнетъ   < @ > , North Toolyandia, Россия - 25.10.2021, 16:03:27 2960216

SSN.
Тушенку доел летом.
Поэтому наверное и заразился в октябре.
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 16:02:26 2960215

Оперативный штаб ответил на данные о продлении нерабочих дней в Москве
https://clck.ru/YSBmp
Пол   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 15:51:56 2960214

rikon
Слава, пить гептрал практически бесполезно, биодоступность таблеток 5%
Его надо через капельницу, там 90%
А после капельницы можно уже и таблетками продолжать
Но капать минимум неделю
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 15:44:12 2960213

кажется ....подкрался незаметно
в 100лице рассмартивают возможность продления до 1 января
в питере ваще ...нулись
Меры безопасности против распространения COVID-19 сохранятся в Петербурге, пока не будет привито 80% населения, заявила начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Ирина Чхинджерия
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 15:44:12 2960212

Мдя... Уже не на автобусе, уже на поезде... В одном вагоне с Антоном37... Хотел же без экстремизма)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 15:30:47 2960211

А лучше после юбилея Песков:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 15:28:54 2960210

надо было после Липецка к нему идти
razoom   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 15:23:57 2960209

врачи они такие
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 15:07:38 2960208

ну вот сходил блин к врачу
запретил пить , что то с печенью не хорошо (
Выписал Гептрал на целый месяц !
Вот так (((((
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2021, 15:04:00 2960207

pda

Это побочка от тушёнки
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 14:44:45 2960206

... и о ковиде.
Водитель мой заболел, 2 дня 38,5. Я напрягся, вчера резко сдал анализ, сегодня получил отрицательный результат. Так что пронесло. )))
Карл XIX   < @сдохни_ВАР > , Липецк, Россия - 25.10.2021, 14:11:18 2960205

И о ковиде.

Скво заболела. Пока что в форме гриппа + запахи. Надеюсь, дальше не пойдет..
Прививались вместе в конце июля.
Я вроде норм. На всякий жру галавит.

Корнетъ   < @ > , North Toolyandia, Россия - 25.10.2021, 13:47:24 2960204

Я минут через 40 буду на вокзале. М.б. целебный бювет придется пить значительно раньше)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 13:44:19 2960203

Это не ко мне вопросы)). Из источника ЦВБП взято.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.10.2021, 12:58:34 2960202

куда там на экскурсию то ходить? )
вот помнится в 90-е классный роуминг был в гостинице Металлург )))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 12:43:13 2960201

Nelson, Иван реально какая-то подстава с экскурсией.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 12:40:31 2960200

Ну что.
В прошедший четверг сдал анализ на антитела к ковиду. Штатный по емиасу.
Сейчас пришел результат 2500 при норме < 10.
Всем бояться !!!
А я даже температуру поймать не смог, только насморк был средней тяжести дней 5-6.
pda   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 12:37:31 2960199

Так встречай нас в 6.30 на жд вокзале !
Мы пойдем лечебную воду пить в бювет !
))))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 12:21:54 2960198

Я на автобусе сегодня вечером.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 12:16:03 2960197

Jukov
Ты в Липецк ?
Мы поездом сегодня стартуем
rikon   < @ > , везде, Россия - 25.10.2021, 12:13:29 2960196

На чемпионат Европы и Этап Кубка мира по плаванию в Казани не допустят зрителей из-за коронавирусных ограничений, заявили РИА Новости организаторы турниров
Этап Кубка мира пройдет с 28 по 30 октября, а чемпионат Европы — со 2 по 7 ноября.
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 12:01:00 2960195

Nelson, все прикольно кроме вопросов сколько вас едет и когда. На ответ молчание глубокое. Поэтому, спасибо сам проведу экскурсию по Липецку)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 11:50:36 2960194

PSS 191
Это смотря какое такси. На кубе из наших "жигулей" такси-лимузин делали: https://clck.ru/YRoQ4
Байс   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 11:26:01 2960193

Вставай, уже 8
Блядь,они уже 8-ой забили
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.10.2021, 11:05:31 2960192

Чем отличается такси от Спартака? В такси влезает только 4
PSS   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 10:53:32 2960191

Jukov
Пиши в лс админу)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.10.2021, 10:11:50 2960190

Nelson, наливать на экскурсии будут?)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 10:04:39 2960189

rikon 187
Что-что?
https://www.youtube.com/watch?v=eEbXIMdxFA8
:-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 10:04:27 2960188

ух как мясо соснуло )))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2021, 09:44:44 2960187

В ФНЛ после разгрома «Спартака» от «Зенита» напомнили правила для вылетевших из РПЛ клубов:
https://clck.ru/YRgCo

:-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 09:40:24 2960186

Для тех, кто едет в Липецк

Есть тема с пешей обзорной экскурсией по городу с гидом-професионалом, продолжительность 2-2,5 часа. Начинаем в 11:00-12:00 (точно еще не решили).
Есть 4 свободных места, стоимость - 500 рублей.
Прогноз отличный - +8 и солнце
Записаться и по всем другим вопросам - в лс

Их канала ЦВБП-медиа
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 25.10.2021, 09:30:46 2960185

Юлю Васаби с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2021, 07:29:04 2960184

25 октября — 298-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 67 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: -15.1 (1885г.)
Максимальная температура: +14.9 (1923г.)
Погода на сегодня: +3 днём, +1 ночью

Праздники: День таможенника России. День работника кабельной промышленности

Именины: Александр, Денис, Иван, Николай, Тарас.

События:
1762 — Екатерина II повелела заселить малообжитые районы России, в том числе Украину, иностранцами.
1817 — В Москве на Воробьевых горах в присутствии императора Александра I заложен храм Христа Спасителя по проекту А. Л. Витберга.
1839 — В Манчестере выпущено первое в мире железнодорожное расписание.
1854 — Произошло Балаклавское сражение - крупнейшая битва Крымской войны (1853-1856)
1889 — В Париже завершено строительство Эйфелевой башни.
1922 — В Советской России завершилась Гражданская война
1935 — В Германии запрещена передача джазовой музыки по радио, если в составе ансамбля есть евреи или чернокожие американцы, признанные по Нюрнбергским законам от 15.09.1935 «неполноценными народами».
1948 — Впервые выступил с самостоятельным номером на манеже цирка клоун Юрий Никулин. Вместе со своим напарником Борисом Романовым он показал клоунаду «Натурщик и халтурщик», которую придумал его отец.
1954 — Будущий российский космонавт Юрий Гагарин начал заниматься в Саратовском аэроклубе.
1977 — Учреждено звание «Народный врач СССР».
1990 — Первый выпуск телеигры Влада Листьева «Поле чудес».
2003 — Победив в предпоследнем туре, волгоградский «Ротор» со счетом 3:0 (Олич, 27, Попов, 32, Гусев, 35), московские армейцы, впервые в своей истории, стали чемпионами России по футболу. С первых же туров чемпионата подопечные Валерия Газзаева ринулись вперед, отрываясь от соперников. В каждом матче специалисты отмечали характер армейцев и огромное желание побеждать. По ходу сезона состоялось еще несколько памятных моментов, вошедших в историю клуба. 31 мая в Самаре в воротах ПФК ЦСКА дебютировал 17-летний Игорь Акинфеев. В первом же матче, который завершился победой армейцев со счетом 2:0, молодой голкипер отразил пенальти, пробитый лидером «Крыльев» Андреем Карякой. А 2 августа в игре с «Шинником» состоялся дебют в армейской команде хорватского форварда Ивицы Олича. И в первом же матче он открыл счет своим голам. Ну, а самое уникальное достижение сотворила вся команда, которая лидировала в чемпионате с первого тура по последний!

Приметы: Андрон Звездочет. День Ондроника.
По звёздам гадают о том, какими будут погода и урожай. Ондрон — это шест, жердь, совок, плица, черпак. В старину говаривали: «в день Ондрона можно шестом до звезды достать и совком звёздной россыпи почерпнуть». Отсюда гадания, заговоры: Звёзды мигают — к перемене погоды; пылают — к ветрам и сухому году. На Прова сильное мерцание звёзд синими оттенками — к снегу. Много ярких звёзд на небе — к урожаю гороха. Падают звезды к ветру. Яркие звезды предвещают мороз; тусклые — оттепель.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2021, 07:28:06 2960183

Доброе таможенное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2021, 07:27:02 2960182

Нам двух голов не хватило в 2008...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 05:58:54 2960181

Добрые вести из пустыни Мохаве,
где женской произволкой завершился первый этап Гран-при.
Саша Трусова, несмотря на беспокоющую травму, пошла-таки на четверной - правда, только на один, но и его хватило, чтобы уверенно выиграть и дать всем просраться.
Пятнадцатилетняя дебютантка Даша Усачева, хоть и с помаркой, но сохранила серебро, молодец.
Ксюшу Синицину опытные азиатки все же оттеснили на 5-е (третьей стала кореянка, четвертой гейша).
Так как этапы Гран-При - не ЧМ и на санкции похуй, девочки на пьедестале спели гимн под два флага, ибо нехуй.

Впереди уже с пятницы следующий этап, в канадском Ванкувере. Если все будет в порядке с визами (пока какие-то заморочки и козни((,
то от нас едут божественная Туктик, грациозная Алена Косторная и потрясающая юная Камила Валиева. Золото по плечу всем троим, будет восхитительная заруба.



Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 01:52:47 2960180

Ловчев был как никогда адекватен!
Да и за то,что он тоже сторонник того,чтобы дать Рую поработать,ему отдельное спасибо!)
victorson   < @ > , Стадион,который Водный Москва, Россия - 25.10.2021, 00:53:20 2960179

А Володька в студии матч тв похоже прописался. Эксперт хренов)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 00:51:46 2960178

Набросились волки на бедного ловчего, тот когда нибудь копытца отбросит прям в студии
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 00:47:58 2960177

Губерниев тоже мудак. Типа вся стоана переживает за спартак и расстраивается его проебам)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 00:47:02 2960176

О, Ловчев в студии Матч тв с Губером.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2021, 00:08:17 2960175


[1..50] [51..100] [101..113] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM