Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2020)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/09/2020 9/09/2020 >>


Cообщения за 8/09/2020 || Количество сообщений : 224

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..224] [Все]

victorson
Вить, отгадаешь??? )))

в одном и том же городе есть два ФК с одинаковыми названиями. Но играют они в чемпионатах разных стран.
Что за ФК и какие страны???
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 23:58:03 2856067

...064
Ну... Скажем так,память,если и подвела,то малость!)))
Просто,финал запомнился,а вот матчи в группе-нет...)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 23:50:58 2856066

А Чанова в первом финале удалили за несколько минут до конца, и вместо него Прудников вышел.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:48:19 2856065

victorson

Нет, Новиков тогда сыграл 3 матча в группе из 4-х (еще в одном Прудников стоял). В четвертьфинале, полуфинале и первом матче финала играл Виктор Чанов. А в ответной игре с ГДР, когда после 0:0 в гостях выиграли 1:0 дома, снова играл Новиков.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:46:23 2856064

ЗЫ. а у югов тогда молодёжка была какая - Ярни, Михайлович, Бокшич, Миятович, Шукер, Просинечки, Бобан....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 23:38:42 2856063

Пашу, Корнетъ, с Днём! Здоровья!!
ЕСМ   < @tdutirf66@list.ru > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:33:59 2856062

Лёш, по Балю....

"В финале против сборной Югославии он не участвовал (отказ мотивировал своим отъездом за границу), но на пути к нему отыграл 8 матчей".
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 23:32:11 2856061

...056
Саш,в 80-ом Валера Новиков Чемпионом стал,которого только на финал пригласили,емнип...)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 23:27:39 2856060

Да, посмотрел сейчас, действительно, по одному "переростку" в матче участвовало. С югами в финале Поздняков играл. А Баль явно не хотел второй раз выигрывать: забил в свои ворота в четвертьфинале с ФРГ ))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:25:14 2856059

Всем ночи! А я тружусь))
ЕСМ   < @tdutirf66@list.ru > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:22:53 2856058

Илья, ...5990, это вообще тяжкое преступление описал. Я про алкаша - крестьянина. У на, в деревне, за два мешка комбикорма на 4 года мужичок уехал.
ЕСМ   < @tdutirf66@list.ru > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:22:20 2856057

Alvik 2856054
Лёш, погуглил....
Андрей Баль (1958 г.р.) и Борис Поздняков (1962 г.р.) указаны как чемпионы Европы среди молодёжных команд в 1990 году.....

примечательно, что Баль 2 раза был чемпионом Европы по молодёжкам - в 1980 году ещё, когда норм по возрасту проходил...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 23:21:14 2856056

На концерте Лепса в Донецке собралось 70 тысяч.
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:20:43 2856055

GRAF

Если не ошибаюсь, то в 90-м "переростков" уже не было. Это правило действовало в 70-х и начале 80-х. Хотя могу и ошибаться.

Кстати, я тоже за Сан-Марино слежу. Надо организовать фрикцию фанатов Сан-Марино ))) В отборе к ЧМ-94 они с турками вничью дома сыграли - 0:0. )))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 23:09:55 2856054

А превышение скорости с ручным радаром 1-2$
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 22:56:47 2856053

Rainman
А в 2001 это стоило всего 50 баксов
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 22:55:19 2856052

Друзья, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!

Полжизни (почти) имею честь пребывать Песковайтом! Благодаря Книге (и ее О-О!) за эти годы познакомился с множеством замечательных соратников. Желаю нам всем успехов любимого Клуба и персонально здоровья и удачи!
ЦВБП!!

Отдельной строкой.
Еще раз извиняюсь за оскорбления сокнижников.
Это АБСОЛЮТНО недопустимо.
Спасибо за разбан!

ЗЫ
Чуть позже будет маленький фотоотчет о мероприятии.
Корнетъ   < @ > , Тарханкут, Россия - 08.09.2020, 22:44:58 2856051

2856018
Дим, вообще не в курсах был
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 22:25:04 2856050

Да,тут Ваня Нельсон всё ждёт,когда сборная Сан-Марино "выстрелит"...)))
Видимо,не в этой жизни. Проигрывают Лихтенштейну уже 0:2. Причём,второй мяч за Лихтенштейн забил товарищ,видимо,срочно доставленный от Пресненского суда!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 22:06:25 2856049

я вообще последнюю победу нашей молодёжки, ну когда ЧЕ выиграли, помню в 1990 году....
тогда югов победили 4-2 там и 3-1 в Симферополе....в Симфере играли так как уже холодно было где-то играть, кроме Симферополя.... Тбилиси (где тоже иногда поздней осенью наши клубы в ЕК и сборная могли сыграть) был уже закрыт для СССР в 1990 году....

а у югов тогда молодёжь сильная была....
тогда вроде бы разрешалось 2 или 3 игрокам сверх возраста играть за молодёжку.... без гугла сейчас не вспомню кто тогда играл из "стариков" за молодёжную сборную СССР.....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 22:05:14 2856048

без ДТП и тем более без трупов, пару лет назад стоило 70 тыр
Counsellor < @ > , Москва - Киров, Россия - 08.09.2020, 21:59:19 2856045

Так это было в 2003-2005 годах. Видимо, за 100-200 баксов все "на месте" тогда решалось. ЗП была средняя долларов 400-500, насколько я помню. Я лично на себе не проверял, а у знакомого права не отбирали.. Вот так-с.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 22:04:27 2856047

Вот. Хорваты забили!
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 22:01:43 2856046

Так в подлокотнике он всегда держал сотку-две баксов. Говорил, что это несгораемая сумма - заменитель прав, если вдруг гайцы заловят.
Rainman < @ > , #УнылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 21:43:30 2856031

Неужели у Миши не нашлось двухсот баксов?)
да хотя бы и 2 000?
а вообще, насколько сталкивался, "урегулировать на месте" просто за выхлоп, без ДТП и тем более без трупов, пару лет назад стоило 70 тыр
Counsellor   < @ > , Москва - Киров, Россия - 08.09.2020, 21:59:19 2856045

GRAF
Согласен. Тем более, что Сербия и Болгария шансов уже лишились, и, наверное, будут уже наигрывать следующий возраст.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:58:27 2856044

исландия хабила бельгии за шиворот вратарю такая коряга....
:-))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:58:17 2856043

...038
Упс... Не на ту группу глянул!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:56:56 2856042

...038
Саш,там сегодня ни на что не претендующие шведы разбили итальянцев 3:0...
Так что,всё может быть в этой группе.
У нас всё намного прозрачнее...)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:53:23 2856041

Alvik 2856039
Лёш, не фатальна для поляков ничья... при равенстве очков они будут выше нас по личным встречам....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:52:23 2856040

В принципе наши и первыми вполне могут стать. У нас игры с Латвией и Эстонией, а у Польши с Болгарией и Латвией (дома) и Сербией (в гостях). Даже одна ничья для них фатальна.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:51:19 2856039

...035
Вить, я посмотрел - там ещё есть группа где Франция и Швейцария тоже 2 место неплохое наклёвывается....
у Франции сейчас 15 очков, у Швейцарии 16... но у них сыграно всего по 6 игр, и у тех и у других....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:50:04 2856038

Кто додумался после сборных дерби играть? Кругом враги, блин
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:49:52 2856037

pda - и че там делал? дома с гречкой и тушенкой спрятался за диван, пока твою страну дербанят?))) устроитель СССР-2.0))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:49:14 2856036

В принципе,у наших совсем неплохие шансы стать лучшими "вторыми&#8381;.)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:46:40 2856035

GRAF
Саш,понял...
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:45:38 2856034

Мда, Фукс не успел толком сыграть - уже травма на ровном месте. Васину перед мясом надо соточку накатить, чтобы не волноваться)
Гланн.   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:44:43 2856033

>Победители девяти групп и пять лучших вторых мест

Композитор
Вадим, ну вот так и получается - 5 лучших вторых мест - это 1 сборная напрямую (остаётся 8 групп тогда), а остальные 4 сборных - это стыки из оставшихся 8-ми групп кто занял 2-ые места....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:43:59 2856032

По поводу выпить за рулём. Был у меня на одной из прошлых работ в середине 2000-х коллега один Миша армянин. Закупками комплектующих занимался. И был у него тонированный мерс Е класса, в то время очень достойный агрегат. Так вот утро он начинал у офиса с ещё одним коллегой за парой пива, тем более, что через тонировку было не особо видно, а потом уже как пойдет, днём и водочки мог и пивка потом ещё. Так в подлокотнике он всегда держал сотку-две баксов. Говорил, что это несгораемая сумма - заменитель прав, если вдруг гайцы заловят. Пополнял ,как я помню, он эту заначку не раз.. Вот так и ездил на работу каждый день.. Давно с ним не общался, даже не знаю где он и как. Просто зарисовка из жизни..
Rainman   < @ > , #УнылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 21:43:30 2856031

...028
Короче... Никому верить нельзя!
Кроме Мюллера!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:41:19 2856030

ВМГ: — Чалов и Зайнутдинов будут готовы к следующему матчу, состояние Дивеева мы еще оценим послезавтра, что касается Фукса — здесь ситуация сложнее, наверняка будем смотреть только после следующей паузы сборных.
Пол   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:38:45 2856029

хз кому верить
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:38:20 2856028

...020
По этой ссылке и у наших 16 очков,а их 17...
Так что...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:38:19 2856027

https://ru.uefa.com/under21/
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:38:01 2856026

Исполком УЕФА на своем заседании 17 июня утвердил новый формат и расписание финального турнира чемпионата Европы-2021 среди молодежи.

Финальный турнир будет разбит на две части, а матчи группового этапа и плей-офф пройдут в тех городах в Венгрии и Словении, которые изначально были выбраны хозяевами молодежного ЕВРО.

Заключительные матчи уже стартовавшей квалификации пройдут в сентябре, октябре и ноябре 2020 года. Победители девяти групп и пять лучших вторых мест вместе с Венгрией и Словенией сыграют на групповом этапе. Он пройдет в Венгрии и Словении с 24 по 31 марта 2021 года, 16 команд разобьют на четыре группы.

Четыре победителя групп и четыре вторых места с 31 мая по 6 июня 2021 года проведут финальный турнир по системе плей-офф. Четвертьфиналы и полуфиналы также пройдут в Венгрии и Словении. Финальный матч примет Любляна.
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:37:02 2856025

Композитор
Вадим, на сайте УЕФА тоже говорят, что будут стыки...

В квалификации может принять участие любая ассоциация УЕФА. Команды делятся на группы. Победители девяти групп и лучшее второе место выходят напрямую в финальную стадию, как и ее хозяева Венгрия и Словения. Еще восемь вторых мест разыгрывают четыре путевки в стыковых матчах.
https://ru.uefa.com/under21/competitionformat/
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:36:35 2856024

Вот...

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/stats/turnir_15727?tour=7
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:34:11 2856023

а там как это лучшее 2 место будет считаться???
просто в некоторых группах по 6 сборных, в некоторых по 5....
будут учитываться только очки со сборными, которые займут с 1 по 5 места???
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:33:58 2856022

https://m.youtube.com/watch?v=O_Pu9UMTlHE
Ramses < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:31:55
....
у покойного Табакова губа не дура была, в фильме молодая ЗУДИНА охххх как хороша.....
сучка крашенна.....
:-))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:33:44 2856021

https://rg.ru/2020/09/08/molodezhnaia-sbornaia-rossii-ustupila-sverstnikam-iz-polshi-v-otbore-k-che-2021.html
здесь пишут так как я сказал
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:33:27 2856020

Обиднее всего что молодежка Польши гавно.
В итоге у нас все равно неплохие шансы и на первое место, но вся надежда что Сербия дома отберет очки у поляков
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:33:17 2856019

Болело, alvik - насчет Дубровского

https://m.youtube.com/watch?v=O_Pu9UMTlHE
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:31:55 2856018

Композитор
Вот,как раз,под таблицей весь этот расклад и выдан.
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:30:10 2856017

victorson
интересно...недавно только читал и таблицу смотрел где 5 вторых мест были выделены...может что-то не то посмотрел...
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:28:44 2856016

Композитор
Вадим, понял... спасибо!
главное теперь уже очки не терять, чтобы уж наверняка выйти со 2-го места....
у наших остались игры с Эстонией (дома) и Латвия (на выезде).... две слабейшие сборные в группе - не должны больше очки потерять....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:27:10 2856015

...011
Есть стыки.

Победители девяти групп и лучшее второе место выходят напрямую в финальную стадию, как и ее хозяева Венгрия и Словения. Еще восемь вторых мест разыгрывают четыре путевки в стыковых матчах.
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:23:21 2856014

у наших хорошие шансы и со второго места выйти
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:22:22 2856013

Картохин Гаичу - кули мясу не смог забить, ты же обещал?
мясу? пля тренер так я думал во вторник играли со свиньями, извини.....
ps. не прогноз...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:22:14 2856012

GRAF
Саш,у молодежки нет стыков...9 победителей групп,2 команды хозяев и 5 лучших вторых команд
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 21:20:28 2856011

И на что ещё обратил внимание,посмотрев кучу игр лиги наций и отборов молодежных.
Сколько же привозов делают защитные линии многих команд...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:18:23 2856010

...005
Саш,2:2 в первом матче с поляками было...
Но это,в принципе не суть... Теперь уже много чего должно сложиться,чтобы наши попали в финальную часть. А пару часов назад всё было в наших руках...
И ещё раз убедился,что если игрок "зазвездится" раньше время,так потом все у него наперекосяк идёт...
Это я про Игнатьева...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:15:03 2856009

Влашич в основе против Франции....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:13:23 2856008

Сигурдссон в основе против бельгии, Магнуссон в запасе.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:11:58 2856007

ЗЫ. или 2:2 там ничья была.... нно по любому ничья и поражение у наших в играх с поляками...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:10:57 2856006

2856000
Вить, конкретно наша молодёжка подвисла....
на 1 очко отстают поляки, имея игру в запасе.... и даже если предположить, что будет ничья у поляков и они сравняются с нами по очкам, то всё равно по личным встречам (ничья 0:0 и выигрыш 1:0) поляки будут выше нас в таблице...
там правда ещё и вторые места вроде выходят с наилучшими показателями... да и стык тоже возможен за выход на ЧЕ....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 21:08:42 2856005

Обляков и в сборной в обороне подсуропил...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 21:07:44 2856004

ГрЫзли
Поспорю. Не забывай, у нас же еще есть юниорская и юношеская команды. Вот юноши - "Поленья", а эти уже в клубах РПЛ играют, так что уже обтесанные, да и по пять (миллионов) золотых уже заработали, так что - "Буратины"!
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 21:02:18 2856003

не, молодежка это неограненные буратины, поэтому им больше "поленья" подходят...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 20:57:15 2856002

Сейчас модно футбольным сборным давать прозвища. Ну, типа Кот-д'Ивуар - "Слоны", Гана - "Черные Звезды", Бельгия - "Красные Дьяволы", Япония - "Самураи" и так далее. Поэтому предлагаю нашу молодежку назвать "Буратины".
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 20:54:50 2856001

Проиграла молодежная сборная полякам...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 20:54:44 2856000

В российские клубы переходить, думаю, зенит запретил !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 20:53:22 2855999

ГрЫзли < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 20:39:24 2855997

Понятно. Тады ой. Пусть едет..
Rainman   < @ > , #УнылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 20:42:39 2855998

Rainman, он в европу собирается, в Алавес вроде, российские варианты ему неинтересны...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 20:39:24 2855997

БВ.
Мне самое главное, чтобы не было таких сериалов, как на рубеже 1991-1992 годов.
Остальные можно и не смотреть.
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 20:39:19 2855996

А что за ситуация с Далером Кузяевым? Чел играет за первую сборную, 27 лет, стоит на рынке 8 лямов и без клуба? Я правильно понимаю, что с ним можно только личку согласовать и завтра это условно плюс несколько лямов в казну клубу, который это сделает? Имха он значительнее сильнее некоторых наших ЦП.. В чем подвох? Или это уже не наш варик по умолчанию, а для рубинов и ростовов?
Rainman   < @ > , #УнылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 20:37:19 2855995

Барон Врангель ...963

только сейчас увидел про пожар в Ч... жесть конечно :(
Counsellor   < @ > , Москва - Киров, Россия - 08.09.2020, 20:31:59 2855994

Cообщения за 8/09/2010 || Количество сообщений : 535

Свят Сразу после момента готов был согласится и признать 10-процентную ошибку Васи. Но ведь у нас всегда и уже давно, как Игорь в ворота встал, дела обстоят. Защитники не гнушаясь отдают мяч вратарю. А сколько Игна в играх за ЦСКА отдавал мяч назад, иногда даже вопрос хотелось задать, вы специально штоле вратаря испытываете? Но тут чистая ошибка Игоря . Он все видел и давно привык к таким финтам своей замечательной защиты. А то, что не выбил мяч правильно, это потеря концентрации. Следствие это звездняка или нет другой вопрос. Пора жениться вообщем))) У Сэма вон пятеро детей! И его точно сегодня не хватало!!!
Mojo Rising < @ > , Ульяновск, Россия - 08.09.2010, 00:57:25

А Слуцкому надо до братьев и Игнашевича довести, что если не могут отыграться между собой, либо начать атаку, пусть выбивают мяч за боковую.
Такую ошибку, какая появилась в этом году, ранее вроде не замечал, как неумение Игоря ударить по катящемуся или летящему мячу, уже 3 в этом году. В суперкубке с Рубином, в дерби со свиньями, и вчера. Особенно обидно с Рубином конечно. Суперкубок поиграли. А со свиньями тот гол ничего не решил, а на сборную я равнодушен, пусть хоть 7:0 Сан-Марино проигрывают, я просто вчерашнюю ошибку на наш клуб проецирую.
И еще быа 4 ошибка, где-то на Северном Кавказе в этом году. Не помню с кем - Терек, Анжи или Алания. Гол Игоря имени Джанаева. Это 4 грубейшая ошибка. Многовато за год.
л.с.в. < @ > , Москва, Россия - 08.09.2010, 11:28:39

И еще пару слов о сборной. Словакия ведь участник финальной части на мире, а мы простите ХТО??? Что у нас изменилось? НИЧЕГО. Игроки те же, тренер, такой же шабашник как и прежде. Бабла срубить по легкому вот и вся его задача. А что можно выиграть с Широковым, Семшовым,Погрябняком и прочими павлюченковыми???? Что???
1559794
2 Смоленский
Крепись.....я ЗНАЮ КАК это больно. Прошло уже 9 лет, а КАК мне его не хватает...
2 Корнет
С днем рождения, счастья, здоровья!
И по Акинфееву. Друзья, пас ему был отдан пд левую ногу, под левую, левой он выбивать не умеет. Пас на анюкова был плохенький, но если бы эта мудила не рванула бы вперед, то он спокойно принимался
жуra < @ > , Москва, Россия - 08.09.2010, 11:41:36 1559793

Корреспондент PROспорт Александр Вишневский поймал и допросил в Барселоне неуловимого Джимми Джампа – самого известного в мире стрикера, который болеет за ЦСКА и мечтает о Сочи-2014.
https://clck.ru/QkAKS
астан < Артур Пирожков... Три раза > , Москва, Россия - 08.09.2010, 15:57:05 1559943

Теперь... вот ТЕПОРЬ ПОНЯТНО... почему Юра не играет в Челси...
Анчелоти - истинный итальянец...)))
"Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти утверждает, что Юрий Жирков поёт «ужасно».
«Жирков – полузащитник со многими талантами, среди которых отсутствует умение петь, – написал итальянский специалист в своей автобиографии. – Для того, чтобы быть частью «Челси», недостаточно подписать контракт. Есть кое-что ещё, и это испытание гораздо сложнее. Игрок должен пройти через ночь караоке – священный ритуал. Жирков проходил его в Лос-Анджелесе во время нашего летнего турне. После этого вся команда дразнила его несколько дней».
«Он встал на стул и начал, – рассказал Анчелотти о том, что случилось в Лос-Анджелесе. – Ничего хуже я не слышал. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту! Куски хлеба тут же полетели в него, а затем и фрукты. А он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья – и так на протяжении двух минут. Остальные игроки не сжалились над ним – они не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти уши. Жирков не совсем оправился от этой душевной травмы до сих пор».
)))
Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 08.09.2010, 15:48:04

Я предлагаю махнуть Юру Жиркова на Алхимика. Вот уж кого, бля, от караоке не оттащишь. И Анчелотти будет доволен -))))
А Славику хорошо там постажироваться, тем более вон, Рома ему напарника отыскал... А, бля, не пойдет. Славика там заарестуют сразу за полоний. Придется одного Михаила Валентиныча отправлять -))
fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 08.09.2010, 15:58:22 1559944

а вот мне интересно.. на торжественном открытии КП-7 предусмотренно песнопение команд без караоке?)))
ОЯRO ©КорнетЪ готово испить песню!)) старший Китяра секьюрити Кирюша)))))))))
Жук в сечи?) енто Пионерская пиявка досих пор мне трусы от спонсоров для КП-7 невернуло))))
происки пионЭров однозначно))))
пора Цицерона забить для профилактики))))))
сын Волги < @ > , Москва, Россия - 08.09.2010, 19:12:00 1560070

по Игорьку конечно интересная статистика...
все 6 его ошибок в этом году были единственным голом в матче...
В 5 случаях мы пропускали первыми, а в ЧР выиграли все 4 игры, продув только на суперкубок Рубину и вчера Словакам...
Так что если он в ЧР и ошибается, то это к 3-м очкам, тьфу 3 раза ж-))
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 08.09.2010, 16:53:39 1559965

очень в мк понравилось :о)
Из официального сообщения Центробанка РФ: “Доллар вырос, и больше нас не слушается”.
астан < Артур Пирожков... Три раза > , Москва, Россия - 08.09.2010, 17:58:14

. о футболе и натурализации...
В сборной Норвегии на матче с Португалией на замену вышел Вадим Демидов. Сын гандболиста Демидова, выступавшего за сборную СССР и доигрывавшего в Норвегии по контракту, Вадим получил гражданство Норвегии и последовательно выступал за юношескую, молодежную и первую сборную.
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 08.09.2010, 18:56:22 1560061

МиБ   < retr@ > , МСК, Россия - 08.09.2020, 20:27:29 2855993

Молодёжка пропустила от поляков...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 20:21:25 2855992

Sunderland

а я согласен с коллегой по цеху:

"Мы должны понимать последствия. Оправдательный приговор развяжет руки сотням пьяных Ефремовых, поэтому это знаковый процесс. Мне очень жаль что большой актёр оказался таким маленьким человеком" (с)
Counsellor   < @ > , Москва - Киров, Россия - 08.09.2020, 20:14:15 2855991

.... справедливый у нас безусловно суд и гуманный , никто и не спорит....
... скажем дочка собянина или дочь пескова сбили бы насмерть под градусом человека, их бы посадили, серьезно?
....сердюков с васильевой напистили миллионы.... и не рублей ,а зелени, сидят? несомненно.....
алкаш в деревне ночью залезет в местный магазин разбив замок или окно, выпьет бутылку водки всунув из кассы остаток налички 15-20 тысяч и уснет, а через пару недель поедет в мордовию лет на пять......
ps. ни разу не оправдываю ефремова за его деяние, если что.....

Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 19:58:45 2855990

Корнетъ, с юбилейным Днём Рождения! Так держать! :)
Басмач   < @ > , МСК, Россия - 08.09.2020, 19:55:12 2855989

Корнетъ с Днем Рождения!!!
Здоровья ! Здоровья !
Удачи !
ПОБЕД !!!!!!!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.09.2020, 19:35:24 2855988

Корнета - с ДР! Здоровья и побед.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 19:32:04 2855987

да и другие уже идут)) комичные)) впереди триллеры)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 19:18:03 2855986

pda - у тебя впереди еще будут не те сериалы, поверь мне на слово) от которых ты охуеешь) А сериал про старого алкоголика - рифмоплета Мишу Ефремова, который уехал в колонию на 8 лет, это жалкое зрелище, наслаждаться подобным.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 19:16:07 2855985

Гаича в дубль что ли сослали или просто не в одну сборную не берут?)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 19:15:48 2855984

БВ. 955.
Не, всё-таки есть существенная разница 8 лет или 11.
Если сидеть.
Если не сидеть, то разницы нет.
И в принципе шоу с Ефремовым в главной роли еще не закончено.
Закончилась только первая серия.
Впереди сериал !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 19:09:41 2855983

Ну ладно, тогда тройка:)))))
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 19:08:02 2855982

Да уж, Ваня, двойка тебе за не знание классики!:)
Mr.Wander

с чего? я знаю песню.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.09.2020, 19:04:16 2855981

По Гаичу.
Когда его подписали или подписывали, на Пески кинули нарезку.
Так вот, я тогда еще обратил внимание, что много моментов кривых, либо по завершению, либо по самим комбинациям.
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 18:44:14 2855980

BARADAS

Володь, волею судеб послезавтра, в четверг (10-го) буду в Самаре.
План нехитрый: утром прилетаю, где-то до обеда дела, далее свободное время, вечером вылет обратно.
Давно не виделись, готов разделить с тобой свободное время и пообедать в указанном тобой месте. Рыбно-волжское меню, пиво и без экстрима, разумеется))
Кинься мне по ватсапу для связи +7 906 034 восемьдесяттри сорок
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 18:39:11 2855979

У Карасавы следующий выпуск должен быть с Вагнером! Завтра обещает залить.
Rainman   < @ > , #УнылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 18:28:31 2855978

...959
Дубровский?
Может,этот?)))

https://youtu.be/WEbQoeiCLhU
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 18:24:48 2855977

Спасибо, Антон!
Нормальный гол, ибо нефиг!!!:)
Доработал момент до конца!:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 18:15:10 2855976

Гаич пробил невезение надеюсь) даже тут мяч не хотел залезать в сетку, штанга.. но все же надеюсь снял с себя этот груз, пусть и в товарнике!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 18:07:58 2855975

Вань, в конце смотри
https://youtu.be/SdjpGgbep7M
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 18:02:11 2855974

И по Ефремову.
Говорят,что у нас шоу делать не умеют.
Фигушки! Вот,вам танцы с бубнами! Причём,в прямом смысле...
Скобки...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 18:01:13 2855973

Вечер добрый!
Именинника-с ДР!
Обляков и Кучаев в основе молодёжки на матч с Польшей. Марадишвили в запасе.
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 08.09.2020, 17:58:48 2855972

Если честно, то я тоже не знаю Дубровского. Ну, кроме того, пушкинского, который мишку из пестика замочил )) Гуглить лень.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:58:44 2855971

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:26:48
+10000
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:57:48 2855970

Дайте сцыль на гол, плиз
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:57:17 2855969

Забавный гол Гайч закатил)
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:56:45 2855968

О Гаич гол забил на последней минуте !!!!
;))))))))))
rikon
На последней секунде, я бы сказал)) И не гол, а камедь ))
Prost   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:56:17 2855967

Гайч в концовке гол забил
Это Гинер всё купил!
:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:55:49 2855966

все равно не понял...

ДубровИнского чтоли?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:52:06 2855965

БВ
А в чем пиздец? Чел глумился над всеми два месяца и думал,что кино снимают.. а оказалось не кино никуя ... тии оода емв Пашаев подариь. Пусть Джигурде спасибо скажет...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:52:04 2855964

В субботу Черчиль сгорел( кухня и все посещения там.. пожарники приехали за минуту, не дали пламени перекинуться дальше... закрылся понятно.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:50:36 2855963

О Гаич гол забил на последней минуте !!!!
;))))))))))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 17:46:33 2855962

Девчонки гандбольные рвут Динамо синара
А в футболе унылые нули
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 17:46:02 2855961

Антон не знаю как, на твой вопрос ответить))) тем более ты не можешь не знать ответа)))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:45:12 2855960

Ramses
а Дубровский - это кто?

я не про литературу, есичо...)
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:42:12 2855959

Но могут и по состоянию здоровья откинуть раньше
Ramses 953

Я раньше срока, было дело, отзвонилась
По актировке лазаретовских врачей ©

https://youtu.be/-K_6pDZGwKE

ЗЫ. Исполнение ШИК.
Впервые на такое наткнулся
:)))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:35:21 2855958

Шнур уже разродился опусом по Ефремову
https://echo.msk.ru/blog/shnurov_s/2705839-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:30:14 2855957

В СИЗО-5 на Воднике Дубровского привезли, рядом со мной практически, пешком можно дойти
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:27:39 2855956

пиздец конечно, истерия на счет Ефремова поражает..он убил человека - он получил по максимуму за свое преступление. Реального срока. Успокойтесь, у вас вокруг полно, тех кто за свои преступление не получил ничего. И не получит никогда.
Но тут конечно ничего не скажешь от страха, а на костях то зато попляшешь. Тут силенок хватит.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:26:48 2855955

Ыыыы, бляяяя
При чём тут судьи, когда одна из самых рейтинговых передач - где полоумная баба в очках танец матки демонстрирует...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:24:23 2855954

Поскольку преступление тяжкое, УДО возможно не ранее чем после половины отбытия. Но могут и по состоянию здоровья откинуть раньше
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:22:11 2855953

Ну так это не к правосудию. Это к морали современного общества. Я б всех этих фриков и магов на рудники послал только кто ж ко мне прислушается
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:20:07 2855952

Лапшов вышел. Майка без номера))
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:19:24 2855951

Господа юристы!!!
а по статье Ефремова через какой срок возможна подача на УДО???
что-то у меня большие сомнения, что он отсидит все свои 8 лет....

по крайней мере возможно пока Миша будет сидеть, то кто-то останется жив из-за того, что он бухой не будет рассекать на авто....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 17:18:51 2855950

Чем ты недоволен в действиях судебной системы?
Ramses < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:06:44 2855948

Тем вот что это все превратилось. Приговор и так был понятен.
Rainman   < @ > , #унылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 17:09:30 2855949

Rainman - а в чем мрак и печаль то, преступник получил 8 лет, в принципе по делу и по закону. Чем ты недоволен в действиях судебной системы?
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:06:44 2855948

Пашу Корнета с юбилеем!!!
Крепкого тебе здоровья и удачи во всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 17:03:45 2855947

Наташ с Днём Ангела!!! Всех вам благ и всего самого наилучшего!!!
Владмир   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 16:58:54 2855946

Кор, хитрО !)
Prost   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 16:57:44 2855945

Корнетъ с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!
Владмир   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 16:53:58 2855944

Прост, чтобы владельцы абонементов могли привести друзей-коней.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 16:41:20 2855943

Корнетъ, с ДР! Здоровья и всех благ!
Rainman   < @ > , #унылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 16:38:14 2855942

Корнетъ - с Днём Рождения! Всего хорошего!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 08.09.2020, 16:37:34 2855941

Всем привет.

Знатное, конечно, шапито-шоу получилось с сильно пьющим человеком.. впрочем это отражение всей нашей судебной системы.. Мрак и печаль.

Ну и Колтаков.... "Зеркало для героя" один из любимых фильмов.. наш "День сурка", снятый лет на пять ,вроде, раньше.
Rainman   < @ > , #унылаяМСК, Россия - 08.09.2020, 16:36:17 2855940

Корнетъ с ДР! Здоровья!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 16:29:00 2855939

Однако футбол по ютубу смотрят аж 9 тысяч человек
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 16:16:20 2855938

Пашу Корнетъа - с юбилеем!!!

Урраааа!!!
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 16:11:37 2855937

Абиков и ксив болельщика
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 15:53:11 2855936

Гм.. Странно в обилечивании то, что "Билеты будут продаваться только владельцам абонементов.." Нах владельцам абиков еще и билеты ??
Prost   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:51:55 2855935

Государственный поисковик Спутник закрыли, вхуярив туда за 2 ярда) Все это становится настолько предсказуемым, что современное не интересно прогнозировать и дискутировать ни о чем

Basilisk - он там о "выгодности" нашим сайтам..) ща будет очередной никому нахуй не нужный высер, типа как "НАЦИОНАЛЬНЫЙ" поисковик Спутник)) за 580 миллионов..
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 12:49:40
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:50:35 2855934

Корнетъ'а с днюхой.
Всего наилучшего.
Ура!
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:49:41 2855933

Всем привет..

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало..

С началом срани вас,товарищи.
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:49:06 2855932

Было ? Порядок обилечивания на мясо.
https://pfc-cska.com/tickets/20200913-spartak/
Prost   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:46:15 2855931

Корнета - с днюхой!!!
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:43:26 2855930

Пашу Корнета с ДР! Всех благ, удачи, всего наилучшего в жизни и работе!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:42:53 2855929

Паша Корнетъ, с Днём Рождения!!!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:34:54 2855928

Корнетъ
С Днём рождения1 Здоровья и всех благ!
Грач   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:34:05 2855927

Лапшов в запасе
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 15:32:59 2855926

Состав объявили
Посмотреть можно тут
https://youtu.be/SdjpGgbep7M
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 15:32:18 2855925

Именинника - с ДР!
Всего!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:22:07 2855924

Корнетъ , с ДР , с Юбилеем !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 15:15:55 2855923

В заявке на сегодняшний матч будет просмотровый игрок Иван Лапшов.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 14:58:00 2855922

Набабкина с 34 летием , защищать !!!
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 14:48:16 2855921

Корнета с ДР ! Удач и побед )
Prost   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 14:45:09 2855920

Утро...
Корнета - с Юбилеем! Наивсевозможнейших ништяков!
ХБ   < @ > , Красносинедар, Где так вольно дышит человек - 08.09.2020, 14:34:40 2855919

pda 894
основной ник разбанен 01.08.2020
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 14:24:42 2855918

в истории с заслуженным артистом за пределами понимания обладательницы женских голосов на заднем плане по прибытию сегодня обвиняемого в суд: Михаил не виноват... если не клака, то что же там в головах насрато...
ну и по Борщеву (зачеркнуто) по аблокату Пашаеву уже все сказано. стоп, хардкор.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 14:24:39 2855917

потому что Black Middle Finger Matters :))))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:52:29 2855916

2855911

Сегодня прочитал, что в 1/8 негр Медведеву средний палец показал после розыгрыша.
Где возмущенная общественность?
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:50:20 2855915

В АПЛ жгут: на днях представили форму Челси - красно-синяя в пАлосочку. У МЮ чёрно-белая.
Однако:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:41:56 2855914

хехе....где ты что увидел ???
даже между строк ???
Все четко....явки зашифрованы....пароль съеден и запит стаутом ))))
Baradas   < @ > , Самара, Россия - 08.09.2020, 13:26:32 2855913

по Ефремову - заслуженно. балаган вокруг процесса, как и известность сабжа, по ходу стали отягчающими. было понятно, что сделают показательный пример для садящихся за руль бухими и обдолбанными, клоунада только хуже сделала.
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:23:37 2855912

US Open

1/4 - Рублев с Медведевым. Русский четвертьфинал.

Еще в 1/4 есть немец и канадец с фамилиями Зверев и Шаповалов.

Хотя после снятия Джоковича, и турнир без зрителей - все равно титул картонный.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:23:17 2855911

Вот смотрю я на этих мразей, с которыми меня объединяет наличие адвокатского удостоверенияи думаю - вот откуда вы вылезаете, нормальным адекватным юристам клиентов найти не просто, а эти мало того что вредят клиентам так еще и бросают очередную тень на сообщество адвокатское....сколько я слышал от людей о подонках, которые возьмут деньги и не делают ничего или просто завалят дело.....
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:21:59 2855910

Пашу Корнета с Юбилеем!
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:19:39 2855909

Ну, и что устроили из этого процесса представители тн общественности- это за гранью добра и зла...
(((
Талс   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:08:20 2855908

8 лет
Сурово, но , самое главное, справедливо.
Талс   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:06:29 2855907

Всем доброго дня!
Корнетъ, с Днём Рождения!
Здоровья, удачи и новых побед!!!

Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 08.09.2020, 13:06:06 2855906

Пашу с Юбилеем!
Трудно только первые 50, второй полтишок идет легче!
Будь здрав и счастлив!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:05:40 2855905

Smurf 2855900
ну значит так всё было - раз хохлы подтвердили сами, что была такая "спецоперация" ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 13:05:03 2855904

Вова, ты это, только давай без палева и без имен и названий )))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:03:37 2855903

2855896

Кто-то писал, что в прошлом году вроде за аварию со смертельным исходом в состоянии опьянения вместо колонии-поселения стали давать общий режим.

Так что, вроде, все равно колония-поселение ему не светили.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 13:02:33 2855902

Да...как и женщины в селениях есть...так и селения разные.
Под Пензой большая фабрика.
Производство. Со слов гендира до 60 000 р он платит в белую.
Схемы начинаются от этой суммы.
Автобусный парк еще содержит, чтобы на работу с работы возить.
Baradas   < @ > , Самара, Россия - 08.09.2020, 13:00:36 2855901

GRAF
У нас почти сразу об этом сообщили)
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:59:43 2855900

в наручники
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:59:04 2855899

оказывается вся эта история с задержанными в Белоруссии "вагнеравцами" - это всё было часть спецоперации СБУ...

смотрите как было делоЖ когда все "вагнеровцы" вылетели бы из Минска куда там им надо было, то внедрённому в эту группу агенту СБУ на борту самолёта стало бы плохо и борт посадили бы в Киеве, якобы для оказания помощи этому поплохевшему....
ну и в Киеве всех бы "вагнеровцев" задержали бы и предали суду!
но что-то там не срослось со спецоперацией и кого-то даже из высшего командного состава разведки Украины уволили после этого "провала"...

ну так рассказали вчера по укр ТВ на одном ТВ-шоу ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 12:57:18 2855898

я угадал
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:56:54 2855897

8 лет в колонии общего режима
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:56:27 2855896

Бля, у здания суда, похоже, все фрики собрались. От шаманов и барабанщиц в киверах до ростовых кукол с ходулеходами и Паука...
Какой-то pizdetz творится...
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:53:54 2855895

Корнета - с Юбилеем !!!
Всех благ !!!

Ну и судя по тому, что он стал "увлекаться" множественными подчеркиваниями в конце своего ника, желаю также скорейшего разбана основного ника !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:52:51 2855894

О как, у Паши-то Юбилеищще!
Тогда двойную и с локтя! \~~/ => \__/
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:49:10 2855893

Паша, с Днюхой !!!
Наилучшие пожелания !!!
Добро пожаловать в Клуб !!!


ПыСы
Разве Пашу забанили ???
Baradas   < @ > , Самара, Россия - 08.09.2020, 12:37:54 2855892

Для интересующихся - ИЗОЛЕНТА live #167 Егор Яковлев: Нацистские планы уничтожения. Часть 2:

https://www.youtube.com/watch?v=qm626cF5o2c

(план голода)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 12:35:49 2855891

Павла Андреича с Юбилеем!
Здоровья и благополучия!
Counsellor   < @ > , Москва, Десятка, Россия - 08.09.2020, 12:33:05 2855890

Kalimera!!!

Пашу Корнета с Юбилеем!!!
Здоровья, благополучия, новых достижений и отличного празднования!!!! :))

Любимого Димона с Юбилеем!!! :))

Любимую систер с Именинами :))
М&н   < DEVOTION > , ДМД, Россия - 08.09.2020, 12:10:12 2855889

БОЛЕЛО <2855884>

"Хорошо излагает, собака. Учитесь (Киса)."(с)12С:)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.09.2020, 11:25:46 2855888

Пашу Корнета поздравляю с Юбилеем!!!
Всего самого наилучшего и крепкого Армейского здоровья!!!
Успехов везде и во всём!!!
ЦВБП!!!
УРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 08.09.2020, 11:20:22 2855887

2855879
за год стока не выпить)))
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 11:14:43 2855886

...
Baradas < @ > , Самара, Россия - 08.09.2020, 10:20:04 2855879

Однако, какая насыщенная программа.
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 11:01:11 2855885

Барадас
красиво излагаешь....
"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!"(С)МВИН...))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 10:54:30 2855884

Всем категорический ...

Пал Андреича не просто с ДР, а с Юбилеем!
Очередной Пятидесятник в наших рядах...
Здоровья !
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 10:51:50 2855883

Вроде бы сегодня должные огласить приговор Ефремову. Наверное, дадут реальные лет восемь-девять, в чем, безусловно, "заслуга" Пашаева.
Полагаю, что теперь либеральные конспирологи возьмутся за этого юрдеятеля.
Ведь очевидно же, что хитроумная гэбня намеренно подсунула несчастному артисту-правдорубу своего агента под видом убедительного адвоката, чтобы превратить процесс в отвратительный балаган (вон, у здания суда даже трансвеститная пидорня засветилась - наверняка ведь "нелегалы под прикрытием")) и дискредитировать весь движ...
Валерия Ильинишна такие "заговоры" щелкала как орешки на раз-два...
;-)
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 10:50:44 2855882

Вова 2855879,
Отлично! Как сам побывал, пока читал:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 10:49:50 2855881

Человек и кошка, Слава и картошка)
Castor Troy < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:46:12

:))))))))))))
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 10:29:14 2855880

ПИВО, раки, Джаз&Блюз и многое другое.....

Получил приглашение от товарища Воланда от которого невозможно отказаться, а именно посетить пивной фест, послушать музыку,немного побегать, загородная баня....

Ехать 6 часов, билет 1100 рублей, отличный хостел 700 рублей, остальное вскладчину и даже для меня не накладно ))))

Сухой и чистый как хрусталь выехал в пятницу.Путь коротал за....Лытыниной...Да-да,той самой)),Но фантастика у нее неплохая. Чивоужтам (с) 2007 год издания. В 18.15 Вова встретил и за 15 минут мы дошли до Театральной Площади,где и проистекал пиыной фест.
Выдали мне 10 бесплатных жетонов на пиво, написано что за один жетон 100 мл....но поговорив о пиве с людьми, которые разливали и ко второму часу наливали уже полные 250 мл стаканчики...ну кроме дорогих бельгийских криков и имперских стаутов, хотя Вовану вроде стаканчик крика налили от всей души.
В первый день выступал по темнейшему стауту, девочка неформалка наливала мне уже без жетонов ))), черничный стаут, APA с IBU 85, вишневая медовуха.Познакомились с местной беговой тусовкой, играла хорошая мстная банда, одна из самых популярных в Пензе.Торчали до упора.до 22:00.
Вова устроил мне пешеходную экскурсию по городу, по пешеходной Московской улице, мимо Фонтанной площади.Вся в огнях.Центр очень красиво подсвечен. Величиственное здание Театра и ДК.Сталинский ампир)))
Очень чистый и зеленый город.
Привел мення в барчик, где оказалось бомбическое пиво - Нитро.Очень богвтый вкус, конечно его не описать, по понятным причинам, просто поверьте)))Насыщенное послевкусие, плотное, темное с азотом.
Наконец добрался до хостела. На этаже жил один.Отличный ремонт, прекрасная кухня.
В 9 утра подъем и небольшая пробежка по городу с местными дюбителями пива и трусцы.Таковых набралось 7 человек.Пробежались по набережной и зеленым улицам.Финишировали в баре, который поддерживает беговое движение.Позатракали литром пива и яишенкой с беконом.Для форсу бандитского взял персик-маракуйа (пивас).Причем стакан пива за счет заведения, а вся еда по 50 рублей )))
Пообщавшись с местным рок-музыкантом (тоже жопу вытащил на пробежку) на различные темы выдвинулись в хостел.В местном сообществе возник неприятный момент, часть бегунов ахуенных трезвенников решила с нами не ехать за город в баню с пивами, пловом, креветками и раками, как все договаривались и решили по-крысиному организвать свое пати, никому ничего не сказав. Мы выдвинулись на двух машинах в количестве 8 человек.
Проезжали сумасшедшие поля из подсолнухов.
Приехали на загородную базу отдыха.Где есть все, правда, путь не очень близкий...130 км в одну сторону....кмк.
Коллега по экипажу оказался известным в городе мастером тату.За баклажкой пива дорога проистекла быстро.
Сразу включился в работу. Нарубил лука для плова и морквы.Тимур (из Ташкента родом) привез свой здоровый казан (который с печкой)...дрова были дубовые.Сделали стартап, мелко порубил красный лук, и на него сверху шкварки и подогрели лепешки на костре.
Начали варить раков и креветки.Рядом речка Хопер. И дубовая роща. Затопили баню.Перед самой готовностью плова пошли в баню.Прихватил с собой пива, никто об этом не подумал.От души попарились дубовыми вениками, искупались в Хопре. И за стол.Раки пошли на ура, как и пиво ))) Под плов отлично нам с Вовой зашли 300 капель на двоих чистейшего Сэма...Был против крепких напитков))), но под плов зашли изумительно.Беседовали о жизни, о структурах власти,о звездах, о Спартатлоне ))), о шапминьонах и собаках ))))
Отбился в третьем часу ночи.Предпоследний, предварительно загрузив в холодильник ящик пива и притащив в номер четыре бутылочки...на всякий случай )))
Утром проснулись.Искупались.Продолжили мы с Вовой по пивасу и начали готовить шурпу.Включился в процесс.
Знатная получилась шурпа, разошлись в деталях, но это как борщ...у каждого дома свой рецепт )))
В 14:00 погрузились в экипажи.Довезли до хостела.Кинул веши и выдвинулся на фест. По дороге играл отличный Джаз.Был День Города.Шел долго.Останавливался у каждой тусовки и принимал участие, так как я раньше всех выдвинулся на фест.
На самом фесте пришел к саксофону, потом играла инструменталка, затем наяался Ляпис )))) К этому моменту подошел Вова...и обнаружился русский имперскийстаут по 13,5. APA c 60 и 80 IBU, шоколадный стаут от девочки-неформалки, которая наливала бесплатно )))
тут я уже поднабрался и пошел на танцпол, где проебал телефон, который мне любезно вернули и высмотрел Дюймовочку, которая скучала и подплясывала...предложил ей разделить наше одиночество и мы весело к обоюдному удовольствию провели время.
После официального закрытия феста мне удалось всосать еще два бокала чего-то, потом Вова решил угостить еще каким-то пиздатым пивом....но дорога заняла несколько больше времени, потому как штормило, однако )))
К концу дня к нам присоедился парень, который с нами был в бане, с готической подругой.
Бар отложился смутно, помню пиццу ))))
Затем Вова меня доставил в хостел, в который меня не хотели пускать ???
Почему??? Один жил на этаже....С утра было припасено пиво...хоп лей-лалалей )))
На вокзал пришел Вован, в ожидании поезда присовокупил.Купил магнитики и благополучно завалился спать. Поезд Адлер-Самара, в Пензу пришел пустым.По дороге разбудили и проверили документы.Розыск.Фанат?
Спросили, указав на бейсболку.)))
Фаера, ножички, трмавка ????
Только крепкие напитки ответил я )))
Только хард-кор.
Извинились и ушли.
Вот собственно и все.
Спасибо, Вове за отличный уикэнд )))

ЦСКА - ВБП !!!!!

ебать сраптак !!!!
Baradas   < @ > , Самара, Россия - 08.09.2020, 10:20:04 2855879

сегодня 40 лет, как я впервые на футбольный матч попал, во как)) 8 сентября 1980 год,Торпедо-ЦСКА. Почти месяц провел на лечении в институте глазных болезней, с мамой приехали из Самары (тогда Куйбышев).Утром ходили на открытие выставки 600 лет Куликовской битвы а вечером на футбол. День запомнился на всю жизнь))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 10:14:52 2855878

rikon
теперь ты просто обязан Гончаренко поддерживать

Как бы нам погода сегодня товарнячок не обломала. И так боеспособных единиц с каждым днем все меньше и меньше, стоит ли по дождю калечиться?
Kroll   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:58:46 2855877

Теперь три месяца буду писать о жизни картохи ;)))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 09:48:56 2855876

Корнета с дром!)
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:46:29 2855875

Человек и кошка, Слава и картошка)
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:46:12 2855874

Паша Корнетъ, с Днём Рождения!!!
Больше позитива и доброты!:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:45:44 2855873


Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2020, 02:06:36 2855852

Да уж, Ваня, двойка тебе за не знание классики!:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:45:00 2855872

Не=её
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 09:41:45 2855871

Жене понравилась картошка из перекрестка , заказала 50 кг , эти красавцы сейчас мне не привезли !!! ;))))))
В 10 пакетах по пять кг ;))
Шоу
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 09:41:19 2855870

Павла с Днем рождения!
Здоровья, удачи, добра и бабла!

Надеть ордена! \~/ => \_/
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:40:43 2855869

Павла-КорнетЪа - с Днюхой! Здоровья крепчайшего, вечно хороших погод в Туляндии, в общем - всего и много!
А_Джем   < @ > , Новосибирск, Россия - 08.09.2020, 09:35:47 2855868

Почти земляка,Корнетъ'а,с Днём Рождения!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 09:29:18 2855867

Ярославка правит миром , наше направление самое крутое в Европе а может и в мире !!!
Интенсивность движение побила все рекорды , 2 минуты между поездами
Круто ;))))))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 08:52:54 2855866

Доброе утро, братцы.
Корнетъ с Днем Рождения!!!
sam78   < @ > , Ленинград, Россия - 08.09.2020, 08:51:39 2855865

Корнетъ, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и удачи! Ура!
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 08.09.2020, 08:37:18 2855864

Паша, дорогой, с Днём Рождения тебя!!! Здоровья, Счастья и Удачи!!!! ЦВБП!!!
Жура   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 08:29:41 2855863

Корнетъ с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ!
Ура !
Ромыч   < S@G > , Москва, Россия - 08.09.2020, 07:59:29 2855862

Корнетъ, с днюхой
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2020, 07:58:52 2855861

Паш, с днем рождения! Счастья, здоровья, всего налучшего тебе и твоим близким.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 07:55:24 2855860

Сотоварища по Альмаматер, Пашу с Днем Рождения! всяческого Здоровья!
---
разбаньте его уж в честь такого события!)
v01and   < @ > , Москва, Россия - 08.09.2020, 07:28:04 2855859

Разве 8 сентября терракт был?
Я его запомнил как 9.09.99
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2020, 07:26:30 2855858

Мишу Колесникова и Кирилла Набабкина с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2020, 06:27:13 2855857

Пашу Корнетъ с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2020, 06:24:47 2855856

8 сентября — 251-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 114 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: +0.1 (1896г.)
Максимальная температура: +29.8 (1938г.)

Праздники: Международный день грамотности. Международный день физиотерапии. Международный день солидарности журналистов.
Россия — День Куликовской битвы(День воинской славы). День поминовения в память защитников Ленинграда, павших и живых. День начала блокады (1941 год). День поцелуя. День финансиста России.

Именины: Виктор, Георгий, Дмитрий, Наталья, Пётр, Ромна, Степан

События:
1380 — Разгром русскими войсками монголо-татар в Куликовской битве.
1802 — Образовано Министерство юстиции Российской империи.
1888 — Сыгран первый матч Английской футбольной лиги.
1923 — Создано Всероссийское общество слепых.
1935 — Совнарком СССР и ЦК ВКП(б) приняли Постановление "О строительстве канала Москва-Волга".
1941 — Немецкие войска окружили город Ленинград. Началась 900-дневная блокада Ленинграда.
1946 — Парад гвардейской танковой Кантемировской дивизии на Красной площади
1951 — После того, как московские динамовцы проиграли команде «Торпедо», определился победитель футбольного первенства СССР 1951 г. — команда ЦДСА. Это был последний успех «команды лейтенантов», как любовно называли ее болельщики футбола. Никто не мог и предположить, что уже в следующем году коллектив снимут с розыгрыша.
1961 — Появляется первое сообщение о связи курения с заболеваниями сердца.
1999 — Теракт в Москве на улице Гурьянова.

Приметы: Наталья-овсяница и Адриян Осенний
Пришла Наталья — пошли в лесу грибы. Если не опал лист берёзы и дуба — будет суровая зима. Птицы со двора и опёнки у пня — наступила осенняя пора. На Наталью устраивался праздник, носили чучело — овсяный сноп. Не вырастет овёс — наглотаешься слёз. Если утро в этот день холодное, то и зима будет ранняя и холодная. В старину этот день на жерди под крышей вывешивали кисти рябины, варили овсяный кисель и пекли блины. «Наталья овсы косит, благополучие в дом привносит». В этот день хорошо клюет судак.
Пословица: "Не погоняй кнутом, погоняй мешком! У сытого коня восемь ног".
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2020, 06:24:29 2855855

Доброе, МеждународноГрамотное утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.09.2020, 06:23:39 2855854

Вань, это же Федя Чистяков, один из самых угарных персонажей советского и пост-советского рока, какая "война"? )
Пусть приятель внимательно "Индейца" послушает.
Справедливости ради, Федор "перебесился".
А_Джем   < @ > , Новосибирск, Россия - 08.09.2020, 04:13:07 2855853

В фильме Стиляги есть момент, где Гармаш поёт:
Человек и кошка плачут у окошка
К человеку с кошкой едет неотложка.
Доктор едет едет сквозь снежную равнину порошок целебный людям он везёт
Трубы словно вены и бачок сливной как сердце бешено стучит..
А знакомый мне усирался что это песня про войну, ведь в фильме в этом эпизоде как раз войну показывают)))
Тогда не было таких телефонов, пришлось песню напевать...)) и один хрен не поверил. Говорит он там про войну пел
)))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2020, 02:06:36 2855852

Ну-ка все вместе.. Уши развести... Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 08.09.2020, 01:58:53 2855851

Ну, Энтин, как бы, известный автор... Своей многогранностью.:))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.09.2020, 01:20:54 2855850

Да хрен с ними, с музыкантами..
Там автор, по моему, был под впечатлением кое кого других.
:))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 08.09.2020, 01:00:46 2855849

Bomba <2855847>

А где ты в этом произведении музыкантов видел (ну, кроме названия)??
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.09.2020, 00:46:51 2855848

А у меня вопрос.
Песенка из Бременских музыкантов - Мы к вам приехали на час... А ну скорей любите нас..

Она точно про музыкантов???
:)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 08.09.2020, 00:22:12 2855847

А предъявите ваш куаркод на "спать"
И наденьте маску
:)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 08.09.2020, 00:16:33 2855846

Хорошо
Спать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 08.09.2020, 00:13:18 2855845

Раз
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 08.09.2020, 00:11:58 2855844


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..224] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM