Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2020)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/09/2020 26/09/2020 >>


Cообщения за 25/09/2020 || Количество сообщений : 188

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..188] [Все]

Макс 66
если интересно - посмотри.... здесь на русском некоторые рассказывают...
https://www.youtube.com/watch?v=f78RfQt4kBg
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 23:44:58 2859690

GRAF
Сань,там куча гимора была бы если б квс скинул бы всех с паршютом и сел бы в штатном режиме. Наверняка самолет знали и думали дотянуть. То,что перепутали не верю. Наверняка командир пытался до последнего но не сраслось... мож и выкидывали уже пацанов в панике, когда понятно стало... там секунды и писдец... земля...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:42:45 2859689

"курсанты отрабатывали полёт штурманов, а не просто учебный полёт"...
курсанты были 2-го и 3-го курса....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 23:37:56 2859688

ВК
да, говорят, что пилот связывался с диспетчером и сообщил о том, что с двигателем какая-то проблема.... но эта связь была ещё ДО разрешения на посадку и борт был в воздухе.... у всех курсантов были парашюты, а значит могли бы выпрыгнуть, когда борт был ещё в воздухе.....
тела, выпрыгнувших с борта, обнаружены в 150-200 метрах от места крушения самолёта....

я понимаю, что при заходе на посадку, парашют уже не помощник, но когда борт в небе и пилот знает, что с движком проблема - почему нельзя было повыпрыгивать???
я конечно ничего в этом не понимаю, но допускаю, что можно же было выпрыгнуть, когда самолёт высоко.....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 23:35:32 2859687

Композитор С Днём Рождения!
Здоровья и всяческих успехов !!!

Deser С Днём Рождения !!!
Здоровья ! Здоровья !

ПОБЕД !!!!!!!!!!!!!!!
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 23:33:16 2859686

Эти АН -ы уж больше 30 лет не выпускают
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:32:29 2859685

77 года выпуска самолет, говорят движок отказал по первой из версий
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:30:27 2859684

Нах столько аурсантов в самолете? Они по очереди за штурвал чтоль садились? Как в машине? У нас ИЛ 76 базировались. Так вот когда молодых обкатывали ,в экипаж из 9 чел добавлялся один стажер,еоо ссжали на место второго пилота и он весь полет там и торчал, порулить давали но за ним пятеро в кабине смотрели.
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:30:09 2859683

Пятница
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 23:28:04 2859682

Антонов они своим считают. Мы там просто рядом проходили :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:25:08 2859681

хер поймёшь....
сейчас интервью какой-то хрен с погонами давал....
"возможно, что за штурвалом сидел курсант"... пестец (((
"несколько человек выпрыгнули из самолёта и разбились насмерть" - то есть если прыгали, то знали уже, что херня какая-то творится???

ЗЫ. из 5-ти сначала не обнаруженных, найдено 1 тело умершего курсанта.... остальные 4 - возможно находятся под обломками самолёта... у 2-ух выживших - до 90% ожоги....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 23:24:58 2859680

Щас скажут что самолеты у нас гавно иди еще что. Однозначно российский след
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:22:33 2859679

GRAF
Да те что выжили похоже не жильцы, 90% ожога
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:21:20 2859678

Перепутать впп с дорогой нереально... если ты не в хлам или управляли только курсанты без старших.... нельзя захватить глиссаду и сесть на дорогу... да и вечером разметку хрен перепытаешь, там за 5 км огни да привода наводят... хотя,я сужу по службе в СССР 84-86 оодов... как там в хохляндии сейчас хж... мож и правда могли "перепутать" если им в голову такое приходит то реально пиздец..
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:20:26 2859677

Cообщения за 25/09/2010 || Количество сообщений : 414

Alla
если вы сами по себе не глум чей-то, то позвольте один совет - не надо здесь ни на кого обижаться поначалу и ничьи сообщения воспринимать всерьез...малолеток тут практически нет, все давно уже выросли вместе с этим ресурсом, которому второй десяток...а еще лучше будет, если Вы почитаете тех персонажей, чьи посты Вам интересны, архивах (тем более говорите, что любите Пески и читаете, значит должны примерно знать, кто есть кто)...
Ramses < notebook@ > , Москва, Россия - 2010.09.25, 01:15:59

Ramses,cпасибо, за то что отнеслись к моему первому Выступлению на Песках серьезно. Я не тролль,я правда реальная женщина, живу в Москве, Чертаново-Южное, метро Ак. Янгеля. И ПФК ЦСКА я действительно люблю.
Пески читать очень интересно и есть любимые персонажи.Надеюсь что у меня хватит сил выдержать глум on-lain А познакомиться лично смогу в КО, конечно если у уважаемых мною песковцев будет желание познакомиться.
Alla < dao65@mail.ru > , Москва, Россия - 25.09.2010, 03:43:59

Вниманию ценителей прекрасного и настоящих болельщиков!
Сын моего друга Алексей Сычев пробился в финал международного конкурса пианистов в Сан-Марино! В финал вышли всего три человека - "американка" Елена Бериева, кореец и Лешка, который моложе их на несколько лет. В 22 часа Алексей Сычев играет в финале - смотрите трансляцию на http://www.sanmarinortv.sm
ybs < @ > , Москва, Россия - 25.09.2010, 09:42:53 1569175

Да, жаль пропустил такой матч.
Но вчера после расставания с Жуком в районе метро Профсоюзная на меня попыталась напасть собаа какой-то бойцовой породы ( охуели уже телки гламурные бойцовых собак по проспектам выгуливать ), пришлось до полуночи залечивать нервы сами понимаете где.
pda < @ > , Москва, Россия - 25.09.2010, 12:27:56

Раймон Доменек на бирже труда:
http://football.ua/france/news/107645.html
:)))))
А Днепр ведёт переговоры с Рамосом:
http://football.ua/ukraine/news/107672.html
с Хуанде Рамосом))))
Этот самый Рамос больше года пока нигде не задерживался:
1992—1994 Алькояно
1994—1995 Леванте
1995—1996 Логронес
1996—1997 Барселона Б
1997—1998 Лерида
1998—2001 Райо Вальекано
2001—2004 Реал Бетис
2004 Эспаньол
2004—2005 Малага
2005—2007 Севилья
2007—2008 Тоттенхэм Хотспур
2008—2009 Реал Мадрид
2009 ЦСКА Москва
2010—... Видад Касабланка гендиректор
Челси < @ > , Москва, Россия - 25.09.2010, 12:32:42

Неужели Глубокоуважаемые Доны действительно считают, что с приходом Касатонова вектор результатов ПХК резко взовьётся ввысь?
Причина не доминантного поведения ПХК глубже...., а тренер.. а что тренер? - витрина, в которую всегда при желании можно бросить камень.....
NewBeis < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 25.09.2010, 19:23:48 1569348

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:13:48 2859676

Водитель кобылы 2859672
Володь, я сейчас смотрю прямой эфир на одном укр канале....
да, говорят, что пилот перепутал трассу с полосой... правда трасса это громко сказано - по одной полосе в каждую сторону....
журналистов не пускают даже близко к месту катастрофы.... журналисты говорят, что "значит есть что скрывать"...

два человека точно живы, правда с очень тяжёлыми ожогами - отправлены в реанимацию....
приехали на место крушения родители погибших..... жуткое зрелище конечно....
всем погибшим курсантам было по 18-19 лет....

21 погиб.... 2 выжило.... 5 пока числятся пропавшими без вести - их не нашли пока ещё...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 23:13:22 2859675

Приятель Петрова это Васечкин.
:)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:11:35 2859674

SSN <2859671>
Это же не тот Баширов, что приятель Петрова?:))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 25.09.2020, 23:08:24 2859673

Да вроде как перепутал пилот взлетную полосу с автострадой
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:04:51 2859672

Александру Баширову 65 исполнилось...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 23:03:10 2859671

Есл 2 км от полосы то это явно какой то косяк в упрвлении... инструктор то куда смотрел?
Макс 66 < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:26:05 2859668

при заходе на посадку всё произошло....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:46:14 2859670

на ФБ ВВС ВСУ опубликовало сообщение за это....
какой-то чел из Краснодара написал соболезнования и пожелание, чтобы вся эта канитель политическая быстрее закончилась...
начали ему в комментах "свидомые" и ГУЛАГ вспоминать, ессно и Крым и Донбасс тоже вспомнили... ну вот к чему??? человек искренне посочувствовал.....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:38:14 2859669

Есл 2 км от полосы то это явно какой то косяк в упрвлении... инструктор то куда смотрел?
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:26:05 2859668

пишут, что типа "хорошо, что хоть так под Чугуевом всё случилось"....
я сначала не понял - что значит "хорошо, что хоть так"???
оказывается это всё произошло недалеко от чугуевского артиллерийского полигона и склада боеприпасов.... типа на этом складе находятся тысячи тонн этих боеприпасов и хорошо, что катастрофа не произошла именно в непосредственной близости от этого полигона и этих складов....

я представляю, что бы там было, если бы.....((( ...так бы бабахнуло - мама не горюй!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:23:26 2859667

26 погибших уже
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:21:13 2859666

По 21- му каналу в армии частенько слышали переговоры экипажа когда кусантов обкатывали... я таких фразеологических оборотов на гражданке вообще не слышаь :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:20:04 2859665

18 погибли 5 выжили... молодняк ...
Макс 66 < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:15:16 2859663

курсанты.....
на укр ресурсах пишут, что это был внеплановый полёт и разрешения на это никто не давал... типа "на свой страх и риск"....
ну это понятно... никто нести ответственность не хочет....
хотя не понимаю - как такое возможно, что без разрешения и "на свой страх и риск"??? бред какой-то....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:18:04 2859664

18 погибли 5 выжили... молодняк ...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:15:16 2859663

Дима, ну если мне на полном серьёзе рассказывают, что Донецк и Луганск - это полностью были во все времена дотационными регионами на Украине, а Львов и Франковск - "доноры", то я уже за казаков не стал уточнять ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:13:54 2859662

Саш, на самом деле тысяча запорожцев пришедших на помощь в 1572 году под Молоди, с учётом 20000 войска, была реально серьёзной подмогой. Но об этом хохлы как то забыли...
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:11:39 2859661

ВС=ВВС... военно-воздушных сил....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:10:44 2859660

Питер хоть и продул но играл очень неплохо учитывая что на площадке был практически только дубль
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:09:50 2859659

блин... тоже сорри за смайлы...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:09:32 2859658

Макс 66
ну там слышно акцент всё-таки ))) это ж под Чугуевом произошло - там русскоязычное население в большинстве.... пишут, что курсанты Харьковского университета ВС Украины совершали учебный полёт...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:09:05 2859657

Хотя,смайлы сдесь ,кончно, зря ...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:07:48 2859656

Хортица - это ж водяра такая есть..
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:07:23 2859655

2Пapтизaн
Дим, там же где-то и была Запорожская Сечь вроде....
ну в общем мне "свидомые" втирали, шо вообще если бы не запорожские казаки, то Москве был бы пестец )) типа "мы защищали москалей от набегов, а Катька вот как с нами поступила - закрепостила и поубивала усех" ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:07:02 2859654

GRAF
Ни слова на мове :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:06:54 2859653

Сосиска :-)
Байс   < @Black Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:04:15 2859652

Саш, на Хортице было капище где новгородские оккупанты приносили жертвы Перуну, когда шли походом на Царьград)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 22:02:37 2859651

Макс 66
уже в сети есть....
https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=k3moVI1EDB0&feature=emb_logo
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 22:01:58 2859650

Под Харьковым военный АН-26 разбился... практически на шоссе упал. Сюр какой то,машины едут и снимают как самолет горит в 20 метрах от дороги...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 21:59:38 2859649

Пapтизaн 2859645
Дим, ессно да! ))
говорят, что им Екатерина должна за каких-то там казаков на острове Хортица.. но я не вникал в эту тему за Хор.... кроме того, что Хортицу подарили Потёмкину, ничего больше не знаю ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 21:57:10 2859648

victorson 2859643
По осетински: лон - сток, дон - вода. Т. е. В переводе с осетинского на русский Лондон - Канализация. Думаю Славику Рикону очень понравится)))
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 21:56:49 2859647

Забавная клоунада на Матч ТВ.
Сисиска против Ак Барса.
После того, как болотные с 2:0 забили в 3 периоде, сразу сказал жене - сейчас в концовке ещё одну забьют, а потом либо в допвремя, либо по пенальти победят.
Чтобы Ромочку Вроттенберга как тренера победителем сделать :-)
Байс   < @Black Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 21:54:57 2859646

GRAF 20:42:16
Саш, я правильно понимаю, что до Екатерины они сосали польскую залупу на добровольной основе?
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 21:50:49 2859645

Deser, Chrisstofer и Композитор с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ вам и вашим близким!!!
Владмир   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 21:47:07 2859644

...641
Есть и другая версия.

Возник около 1555 года на острове близ левого берега Волги, но вскоре был перенесён на мыс правого берега при впадении в Волгу реки Царицы, по которой и получил название Царицын. Гидроним «Царица», в свою очередь, произошёл из тюркского «Сары-су» (сары — «жёлтый», су — «вода»).
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 21:15:22 2859643

...а еще, году в 80-м, у нас в районе впадения Сетуни в Москву-реку нашли пару французских ружей с галльскими черепушками - партизанили предки-то!))

Требую вместо убогой "Сафисы" воздвигнуть мемориал героям обороны Москвы 1812-го года! ))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 21:10:45 2859642

2859637

Естественно. Это видоизмененное от сарацин. Потомки сарацинов в составе гуннов дошли до Волги. Просто гунны пошли дальше до Дуная, а сарацины застряли в болотистой низменности, по большому счету из-за местных баб )))
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 21:10:03 2859641

во Львове до сих пор есть улица Русская.... считается, что была так названа из-за проживающих там в основном русин.... но это было давно, а улицу так и не переименовали...
и это во Львове, а не где-нибудь на востоке страны...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 21:01:12 2859640

Требую вернуть своим Сетуньским проездам исконное "Слобода Потылиха"! ))
(тем паче, что коренные иначе и не называют!))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:59:15 2859639

можно в Коцюбеев - и звучит по-мовевски))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:55:54 2859638

А название "Царицын" вроде как к царям и царицам и отношения то не имеет!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:55:30 2859637

Тверская то, с улицы Горького и то с трудом стала.. Как то прокрАлось в мОзги незаметно.
Но ул. Горького и поныне в обиходе иной раз употребляю.
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:55:24 2859636

читал, что по количеству переименований и возвращений прежнего имени среди городов лидирует Рыбинск...
как только его не переименовывали туда и обратно....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:53:37 2859635

А Волгограду - Царицын )))
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:51:48 2859634

Бийол вышел в основе Ганновера. В середине второго тайма сливают Оснабрюкку 0:2...
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:51:21 2859633

Костяная нога 2859629
Кость, хорошо хоть Хаджибей... могли бы и Одессос назвать ))
а ведь именно от этого греческого названия Одесса пошло....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:51:01 2859632

Потому что я вырос с этим, скрытым диссидентом не был и ыигу в кармане не держал
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:49:34 2859631

Эль Мундо
ну по большому счёту Донецку надо название Юзовка возвращать )
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:48:42 2859630

Тогда уж и Одессу (лингвонаследие императрицы) обратно в Хаджибей?
(на радость меджлису))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:48:38 2859629

а Новомосковск (Днепропетровская область) так и не переименовали....
странно...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:47:53 2859628

GRAF

Сань, Донецк - Сталино

p.s. это пиздец: два города при жизни вождя носили его имя... это не считая районных центров и сёл...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:47:33 2859627

Всем доброго вечера!
Огромное мерси, уважаемые друзья, за поздравления! ЦСКА Всегда Будет Первым!
Deser, Chrisstofer - с Днем Рождения!
Здоровья, удачи и новых побед!Ура,ура,уууррррааааа!
Композитор   < @ > , Москва-Нахабино, Россия - 25.09.2020, 20:45:35 2859626

ЗЫ. я спрашивал, а почему ж не вернули Днепропетровску название Екатеринослав тогда??? ну раз уж на то пошло...
сказали, что Екатерина принесла на Украину крепостное право, так что низзя тоже Екатеринослав возвращать ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:42:16 2859625

Эль Мундо ...614
...а Стив Харрис - за Уэст Хэм)) - на плакатах в 80-е он частенько с ихним напульсником красовался (у товарища такой был).

(а про экс-владельца Уотфорда промолчим)))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:41:31 2859624

Я тоже не воспринимаю переименование Ленинграда и Свердловска
SSN < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:25:54 2859617

Отчего же? Может быть тебе в детстве торт Ленинградский и булочка свердловская сделали апгрейд?
Не стесняйся, поговори об этом )))
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:41:00 2859623

...621
Вить, ну Днепропетровск для меня тоже останется Днепропетровском....
хотя можно сказать, что впервые в истории город назвали в честь футбольного клуба, а не наоборот )))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:39:00 2859622

...619
Саш,а что Днепропетровск сразу не вспомнил!)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:36:26 2859621

SSN

Мы вместе! :)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:35:03 2859620

Бомба
Лёха, Ленинград это ладно...
а вот как на Украине переименовывают - это ж вообще надо слышать....

ладно там Ворошиловград и Жданов - это уже давненько было, а аот как тебе такое:
Кировоград - Кропивницкий
Днепродзержинск - Каменское
Комсомольск - Горишние Плавни

это только то, что сразу вспомнил...
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:34:04 2859619

А тем временем Видзев выиграл у какого-то Ястржебья на его поле 1:0 и поднялся в середину таблицы!)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:33:46 2859618

Я тоже не воспринимаю переименование Ленинграда и Свердловска
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:25:54 2859617

Ленинград-это в СССР!)))
victorson 613

А лично я. Персонально. Не воспринимаю его переименование. Так что для меня этого названия из двух слов не существует. Как был Ленинград, так и остался.
:)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:24:45 2859616

... чуешь разницу??? ))
GRAF 611

Не умничай.
:))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:22:13 2859615

Костя, Мик за Тоутнем Хотспёа болеет. Случайно узнал: прочитал статью за них, когда они в Москву приезжали. До этого даже не задумывался о пристрастиях кумиров, просто слушал музыку...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:20:24 2859614

...610
Ленинград-это в СССР!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:20:22 2859613

Вечер добрый!
Именинников-с ДР!
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 20:18:58 2859612

Бомба
Лёха, поребрик - это одно из названий бортового (бордюрного) камня, а бордюр - это уложенные заподлицо бортовые (бордюрные) камни...
чуешь разницу??? ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 20:18:33 2859611

Костя.
За поребриком - это в Ленинград.
Тут строго бордюры!
:))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:13:55 2859610

Deser, с Днем рождения! Всех благ!
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 20:10:25 2859609

Э, плиточные не трожьте!
У меня у дома уже полтора (!) года поребрик не меняли!
Доколе!
))
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:09:15 2859608

CSKART

Артём, у меня любимым игроком был Томас...
А на работе кто мне даст смотреть:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:09:12 2859607

Бля. Точно.
Можно запустить артель, тайную, по производству духнарей. И те, кто будет с духнарями, будут мочить по жопам тех, у кого масочный заводик. И плиточный. Тоже..
:))
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:03:03 2859606

Леха Deser!!!! С Днем Рождения!
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 20:01:42 2859605

Bomba 2859600
Лёха, а чем тебе масочный заводик не нравится???
...и кстати - ты когда думаешь заводик по производству духнарЕй уже открыть???
время пришло!
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 19:56:42 2859604

любимейшие Хипы, золотой состав.
Гэри, Дэвид, теперь Ли...(((

Мику и Кену здоровья.
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:54:31 2859603

Вот песня, в которой можно в натуре насладиться всем спектром drums от Ли...

https://youtu.be/GRlZGtcjsdE

Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 19:54:05 2859602

Deser, Chrisstofer и Композитор - с Днями! Здоровья и побед!!!
ЕСМ   < @tdutirf66@list.ru > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:47:38 2859601

Масочный заводик сука простаивает..
:)
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:44:43 2859600

Он ещё и с Оззи нашим Озборном засветился...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 19:44:36 2859599

Всем привет..

Deser Крис и Композитор с днюхой.
Всего наилучшего.
Ура!

Ну чё, мля. Пандемия снова в деле?
Скоро отмены футболов и здравствуй Куар коды?
Заебали..
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:43:20 2859598

Ли Кёрслэйк...

Первый ударник Хипов

19 сентября...
Эль Мундо   < @ > , Питер, Россия - 25.09.2020, 19:41:30 2859597

2SSN МОЛОДЕЦ
Оочень многое теряешь, лишая себя удовольствия просмотра игр, тем более твой часовой пояс даёт тебе замечательную возможность просмотра игр в прямом эфире предварительно выспавшись
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 25.09.2020, 19:36:47 2859596

Лёшу Дезера и Вадима Композитора - с Днём Рождения!!!
Всего ВАМ самого наилучшего!!!
Успехов везде и во всём и крепкого Армейского здоровья!!!
ЦВБП!!!
УРРРРРРРРРААААА!!!
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 19:31:26 2859595

Крис и Композитор - с ДР!
Dreimalhoch! \~/ => \_/
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:14:04 2859594

Композитор - с Днём Рождения!!!!!
Здоровья и всех благ.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:12:40 2859593

Леху Дезера - с Днем рождения!
Здоровья, удачи, добра и бабла!
Gesundheit! \~/ => \_/

PS
Пусть реет над Босфором Андреевский стяг!

PS2
...а Жедер - грязная скотина и пидорня.
;)
Костяная нога   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 19:04:08 2859592

Леша Дезер с Вареньем! Здоровья тебе и родным!
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 18:38:50 2859591

Артём - это скорее Джордан...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 18:03:50 2859590

SSN!!!!!!!!!!!!!
Ты хочешь сказать, что тебе это не интересно???
Надеюсь ты узнал в движениях Джамала своего кумира
https://twitter.com/nbatv/status/1309312152205848578?s=21
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 25.09.2020, 17:57:09 2859589

ЦСКА гарантировал себе место в первой корзине при жеребьевке Лиги Европы
На групповом этапе турнира столичная команда избежит матчей с лондонским «Арсеналом», «Ромой», «Наполи», «Бенфикой» и «Байером»^
https://clck.ru/R4kxY

Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 25.09.2020, 17:30:41 2859588

Занимательная физика. Не Перельман.
В ночи глянул.
Подбрасывание монетки. Если знать точно все условия, то можно рассчитать как именно упадет монетка.
Но дело а том, что микроскопическая погрешность сводит на нет рассчеты.
В доказательство созданы роботы, которые в 100% предсказывают результат, разумеется они сами и подбрасывают монетку.
Тем же опытным путём установлено, что некоторые монеты более равны чем другие)))
5центовик США самая подходящая монета чтобы приземлиться в третьем положении.
1 к 6000.
Так же установлено, что некоторые монеты более часто приземляется на одну из сторон. Не более 51 % , но чаще....

Вопрос. За чей счет банкет?
Это ж сколько бабла выделено на эти занимательные исследования...)))))
Baradas   < @ > , Джаз&Блюз, Самара. - 25.09.2020, 17:26:43 2859587

Deser
Лёша, Братское Сердце, с Днём Рождения!!!
Будь здоров и счастлив!!!
Филимон   < ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! > , Москва, Россия - 25.09.2020, 16:59:22 2859586

Добрый день КРАСНО-СИНИЙ МИР
Deser и Композитор!!! С персональными днями вас мужики, дай Бог здоровья вам, все лучшие пожелания ваши )))
CSKART   < cskart@yahoo.com > , Москва, Россия - 25.09.2020, 16:18:22 2859585

а имбирь то подешевел...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 15:36:12 2859584

Именинников - с ДР!
Счастья, здоровья!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 15:15:15 2859583

Леха, с Днюхой !!!

Давно не виделись...В завязке штоле ???

))))

Наилучшие пожелания !!!
Baradas   < @ > , Самара, втягивающие., Россия - 25.09.2020, 15:03:01 2859582

Матч рижского «Динамо» с ЦСКА в КХЛ не состоится:
https://clck.ru/R4bPz
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 25.09.2020, 14:24:13 2859581

О, какой мне подарок коллеги на юбилей подарили:
https://b.radikal.ru/b33/2009/00/5df6eacce63c.jpg
А в правой руке (или копыте?) у коня авоська с бутылками и буханками хлеба)))
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 25.09.2020, 14:21:33 2859580

Корнетъ, спасибо, весьма кстати. В качестве алаверды только тебя.

Эту статью, возможно, ты уже читал:
https://vz.ru/society/2020/9/24/1061840.html

А вот еще интересный ролик мне порекомендовали. Про различные механизмы и последствия, возникающие в нашем организме. От токсиколога:
https://www.youtube.com/watch?v=w90Q9vw_Xjo
Действительно интересный ролик.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 14:08:56 2859579

Дезер, Композитор, Криссти - с Днюхами! Всего и много!
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 14:02:58 2859578

Counsellor < @ > , Оренбург - Москва, Россия - 25.09.2020, 13:30:05 2859575

Володя, да работа кипит, даже документы по нашему дому восстанавливаем. Не ожидал такой активности, вчера Гришковец приезжал. Медиа тут заряжаем, вообщем тут по всем фронтам идет борьба :) правда и стройка тоже идет :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 13:44:47 2859577

Довольно познавательное вью Ринка (одного из авторов Новичка). Весьма рекомендую.
https://ria.ru/20200925/novichok-1577748393.html

Корнетъ   < Мелкий огрызок > , Мск, РФ - 25.09.2020, 13:34:16 2859576

Falcon

Саша, я смотрю вы по Березовой аллее уже в суде обжаловали проект? отлично, молодцы, так и надо, а не п@здеть в соцсетях как у нас всё х@ёво :)
Counsellor   < @ > , Оренбург - Москва, Россия - 25.09.2020, 13:30:05 2859575

Вчера после матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы стало известно, что ЦСКА оказался в первой корзине группового этапа Лиги Европы сезона 2020-2021.

Помимо ПФК ЦСКА в первую корзину попали: "Арсенал", "Рома", "Наполи", "Бенфика", "Байер" и "Вильярреал".

Жеребьёвка состоится в швейцарском Ньоне 2 октября.
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 13:29:18 2859574

Алексея, Кристину и Вадима с ДР!
Крепкого иммунитета, удачи и всяческих благ!

Корнетъ   < Мелкий огрызок > , Мск, РФ - 25.09.2020, 13:25:25 2859573

Дезера и Композитора с Днем Рождения!

Всех благ!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 13:01:21 2859572

Композитор - с Днём Рождения!
Deser... - с Днём Рождения!
Всех благ!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 25.09.2020, 12:58:25 2859571

Deser..., Chrisstofer и Композитор c ДР! Здоровья, благополучия, всего наилучшего.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 12:58:12 2859570

Deser-а, Chrisstofer и Композитора - с Днями! Здоровья, всех благ, Побед!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 25.09.2020, 12:43:35 2859569

Стрессоустойчивость - это для лохов, которые не могут себе позволить набухаться посреди рабочего дня.
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:53:57 2859568

rikon 553
Да щас кучу народа с гриппом и ОРВ в "коронники" записывают и на две недели сажают, потому как тесты им в обязательном порядке проводят, а результаты тестов частенько неоднозначные.
У нас знакомого с ангиной на две недели дома заперли, один из тестов непонятный был.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:53:37 2859567

Deser..., Chrisstofer и Композитор - с Днём рождения!
здоровья и благополучия!!
Counsellor   < @ > , Оренбург - Москва, Россия - 25.09.2020, 11:52:35 2859566

О блин клюшку отменяют
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 11:50:44 2859565

Deser, Chrisstofer и Композитор, с Днями Рождения! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:45:25 2859564

Дезера и Композитора с их личными праздниками!!! С Днём рождения!!!!

Здоровья, благополучия, отличного настроения, успехов и всего самого наилучшего!!!

Ура!!!! :)))
М&н   < @ > , ДМД, Россия - 25.09.2020, 11:44:22 2859563

Тест
М&н   < @ > , ДМД, Россия - 25.09.2020, 11:43:19 2859562

Prost

Да, я наверное 1 октября вылечу туда
Пиши конечно
Counsellor   < @ > , Оренбург - Москва, Россия - 25.09.2020, 11:41:26 2859561

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между рижским "Динамо" и московским ЦСКА не состоится. Встреча должна была пройти 29 сентября в Риге.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:39:59 2859560

Deser... , Композитор , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:39:10 2859559

Композитора и Дезера с ДР ! Удач и побед !)
Prost   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:27:47 2859558

Лешу Дезера! с Днем Рождения!) здоровья на всех фронтах!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:23:52 2859557

Counsellor
Володь, привет ! У тебя подтверждается поездка в Ч. ? Я не мыло тебе напишу, ок ?
Prost   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:18:06 2859556

Да пора уж лавочку закрывать...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:16:30 2859555

я б, не месте руководства Клуба, под вирусный шумок "прикрыл" бы гостевые сектора, ибо нех. )

еще и благодарность от ССС получат... компенсацию убытков, а? ) сплошной профит!
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:10:18 2859554

Посмотрел новости
Корона наступает
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 11:04:52 2859553

Я так чую что хоккею и футболу немного еще осталось туров сыграть
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 11:00:49 2859552

композитор с ДР! Здоровья!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:59:20 2859551

Композитор с Днем Рождения!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:52:04 2859550

Лешу Дезера с Днем Рождения!!!
Крепкого тебе здоровья, всех благ и удачи во всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:51:52 2859549

Композитор - с ДР!!!!
Усего-усего!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:51:47 2859548

Лёшу Дезера и Композитора с Днём Рождения!
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:41:23 2859547

Fe®dinand < @ > , novokuznetsk, russia - 25.09.2020, 09:14:44 2859537

Михаил, видел на Куусинена микроавтобус женского регбийного ЦСКА с надписью Ladies First
Твой креатив полагаю? Шикарно :)
Counsellor   < @ > , Оренбург - Москва, Россия - 25.09.2020, 10:40:49 2859546

Пapтизaн < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:28:08 2859542

«Вот тебе бабушка и Юрьев день»
:(((
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:40:48 2859545

Вот правильная ссылка
https://msk.kassir.ru/sport/dvorets-sporta-dinamo/gandbol-jenschinyi-liga-chempionov-tsska-ryimniku-vyilcha-rumyiniya_2020-09-26
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 10:35:13 2859544

Deser
С Днём рождения! Здоровья и всех благ!
Грач   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:28:27 2859543

С понедельника Москва вводит ограничительные меры в связи с коронавирусом. Об этом написал в своем блоге Сергей Собянин.

- Москвичи старше 65 лет сидят дома, без необходимости не выходят

- Работающим пенсионерм старше 65 и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется перейти на удаленку

- Предприятиям рекомендуется отправить на удаленку как можно больше сотрудников.

Твою ж мать...............
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:28:08 2859542

Deser'а и Композитора с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов в делах, всего наилучшего вам и вашим близким.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 10:04:39 2859541

Ссылка у рикоши кривая, оборванная тремя точками.
Ессно что по ней сайт выдает - ничего не найдено.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 09:57:55 2859540


Успевайте! Вся информация о билетах по ссылке - https://msk.kassir.ru/sport/dvorets-spor…
rikon < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 08:11:58 2859530


Не успели((((
https://sun9-26.userapi.com/XEYFDCI6MpNjJCANSGZbr4KmvJvxwbQR5RziBQ/8cQy-8t5XC0.jpg
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 25.09.2020, 09:49:23 2859539

Эксперты дали советы: как усилить иммунитет против коронавируса:
https://clck.ru/R453U
"«Лучшее, что вы можете сделать для поддержания своей иммунной системы в хорошей форме, - это упражнения (не менее 30 минут пять дней в неделю с умеренной интенсивностью), употребление большого количества фруктов и овощей, крепкий ночной сон (в идеале восемь часов), отказ от курения, умеренное УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ и минимизация стресса»
Т.е. надо пить!
Непьющие не усилят иммунитет!
Байс   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 09:37:41 2859538

Говорят, сейчас снимается сериал про регбийный ЦСКА
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 25.09.2020, 07:43:30 2859528

снимается-снимается )) в декабре-январе должны зарелизить...

надеюсь хоть тогда Пески перестанут рукоблудить на сомнительных актрис категории 40+, а обратят внимание на великолепную Маргариту Аброськину например ))

всем привет
Fe®dinand   < @ > , novokuznetsk, russia - 25.09.2020, 09:14:44 2859537

Доброе утро, братцы.
Именинников с Днем Рождения!!!
sam78   < @ > , Ленинград, Россия - 25.09.2020, 08:47:42 2859536

Композитора и Крис с Днюхами,
персонально!
Удачи!
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 08:38:55 2859535

Леху с Днем Рождения!
Всех благ!
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 08:38:18 2859534

Deser... с Днем Рождения !
Здоровья и всех благ!
Ура !
Ромыч   < _@ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 08:37:36 2859533

2859528

насчет сериалов,
с 28 сентября очередной сезон Отеля и Кухни начнется, там моя дочь в массовке бордической засветилась, я тоже скромно потусил в стороне)))
в марте в Красной поляне снимали
v01and   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 08:36:33 2859532

Deser, Chrisstofer и Композитор, с Днём Рождения, братцы! Здоровья, счастья и удачи! Ура!
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 25.09.2020, 08:35:45 2859531

Гандбол
26 сентября в 17.00 наша команда проведет вторую домашнюю игру в рамках DELO EHF Champions League!

26 - суббота! Отличная возможность поддержать команду, увидеть отличное шоу и получить море положительных эмоций. Нам нужна ваша поддержка!

Успевайте! Вся информация о билетах по ссылке - https://msk.kassir.ru/sport/dvorets-spor…
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 08:11:58 2859530

Deser, Chrisstofer и Композитор с Днём Рождения!
Удачи!!! Побед!!!

Ну и пятничное
https://sun9-32.userapi.com/Irj6jCh9DX0FvHrnvoxtntkVRX1yUD06pw768A/MmEyL2y9GjI.jpg

Доброе утро чят!
Пapтизaн   < верните Чернова !!! > , Москва, Россия - 25.09.2020, 08:11:54 2859529

Говорят, сейчас снимается сериал про регбийный ЦСКА
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 25.09.2020, 07:43:30 2859528

Именинников с ДР! ЦСКА- Чемпион!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское , Россия - 25.09.2020, 07:32:26 2859527

Композитора с ДР! Здоровья и удачи!
Пол   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 07:21:52 2859526

Лёху Дезера с ДР!! Здоровья и удачи!
Пол   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 07:21:24 2859525

Deser, Chrisstofer и Композитор с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.09.2020, 05:58:24 2859524

25 сентября — 268-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 97 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: -7.7 (1881г.)
Максимальная температура: +22.5 (1925.)

Именины: Алексей, Афанасий, Иван, Николай, Семён, Фёдор.

События:
1066 — Битва при Стамфорд-Бридже.
1763 — По приказу Екатерины II в Москве открыт Павловский госпиталь - первая публичная больница в России
1818 — Английский врач Джеймс Бланделл провёл первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку
1926 — Генри Форд объявил 8-часовую 5-дневную рабочую неделю.
1935 — В СССР снижены цены на хлеб, отменены карточки на мясо, рыбу, сахар.
1943 — Смоленск освобожден от немецких войск
1945 — В СССР В. Г. Романюк совершил рекордный затяжной прыжок из стратосферы. Барографы показали, что спортсмен покинул самолет на высоте 13108,5 м, в свободном падении он пробыл 167 секунд и раскрыл парашют на высоте 1000 м. Были перекрыты все существовавшие достижения как по высоте, так и по длительности падения с нераскрытым парашютом. Через два года Романюк установил новое достижение, прыгнув с высоты 13400 м с немедленным раскрытием парашюта. Романюк не раз устанавливал мировые и всесоюзные рекорды, был удостоен звания Героя Советского Союза, ему были присвоены звания заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР. В авиационном спорте его называют парашютистом № 1.
1968 — В первый и пока единственный раз английский хит-парад возглавила русская песня — романс «Дорогой длинною». Правда, в исполнении Мэри Хопкин песня называлась «Those Were the Days».
1991 — ДОСААФ преобразовано в РОСТО

Приметы: День Артамона. Артамон Змеевик
Может быть первый ранний снежный покров (средний - 1 ноября, поздний - 25 ноября). Опадают листья у клена. На Артамона звери прячутся в лесах. По поверью, змеи с этого дня перебираются из полей в леса. Жизнь животных быстро замирает, осень вступает в свои права.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.09.2020, 05:55:44 2859523

Доброе утро, Красно-Синий Мир!!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.09.2020, 05:55:20 2859522

Лешку Дезера - с ДР!!!!
Усего-усего!!!
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Россия - 25.09.2020, 05:44:54 2859521

А на айфоне было бы 43%!
ЯМР < @ > , Москва, Россия - 24.09.2020, 22:47:50 2859479

Я бы попросил не не сувать свиное рыло айфона в ассоциативный ряд калашных самсунгов!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 05:28:05 2859520

Ага. Спасибо, увидел
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 01:22:46 2859519

...517
Вот! Здесь всё!)

https://clck.ru/R3imt
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 00:50:52 2859518

Не,ну про Великий Клуб,что начнет сразу в группе,я помню!)))
victorson 515

Это замечательно. Вы мне вот, что скажите - когда начинаем то?
Жеребилово наверное должно быть?
Когда?
Bomba   < @ll Cats Matter > , Москва, Россия - 25.09.2020, 00:46:37 2859517

Ура дома
Хороший выезд
Спать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 00:31:17 2859516

Посмотрел на прошедших дальше в ЛЕ.
Наряду с Миланом,Тоттенхэмом и Эйндховеном сколько же всего там всякого дерьма...
И даже среди всего ЭТОГО нашим клубам места не нашлось.
Не,ну про Великий Клуб,что начнет сразу в группе,я помню!)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 00:24:06 2859515

...512
Вить, ну да ))
хотя я бы сказал, что скорее из "Шахтёра" и "Днепра" ))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 00:17:47 2859514

Тест
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 00:17:32 2859513

...511
Саш,это тот самый Селезнев? Из Кубани?)))
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 00:16:32 2859512

...509
Вить, там Селезнёву надо было в конце основного времени забивать... шикарный момент у него был - с вратарской не забил...
купили блеать "звезду" футбола (( )))
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 00:15:24 2859511

В грязи застрял мяч.)
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 00:14:58 2859510

...506
Саш,ну и привоз вратаря Колоса тоже шикарен. Ещё и не повезло. Мяч в застрял и его уже добили!)(
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 00:13:56 2859509

оказывается это не основной стадион "Риеки"....
основной на реконструкции сейчас.... и эта запасная арена получила сертификат УЕФА...

пока писал - второй хорваты забили....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 00:13:03 2859508

Вот и пиздец... спать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 00:12:48 2859507

...504
Вить, я давно такого футбола не видел...
хотя это и футболом-то назвать сложно....
хорватам повезло забить в ОТ....
так и закончат думаю - какие тут голы ещё возможны....
GRAF   < @ > , Москва, Ховрино, Россия - 25.09.2020, 00:09:13 2859506

Ух ты
rikon   < @ > , Везде, Россия - 25.09.2020, 00:03:02 2859505

Хорватская Риека и украинский Колос заканчивают сегодня в ЛЕ. Играют овертайм. Только там не футбол,а водное поло какое-то. Такой дождище херачит. Поле поплыло.
victorson   < @ > , Водный,который стадион,Москва, Россия - 25.09.2020, 00:02:51 2859504

Тяпница.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 25.09.2020, 00:02:32 2859503


[1..50] [51..100] [101..150] [151..188] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM