Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2019)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/09/2019 25/09/2019 >>


Cообщения за 24/09/2019 || Количество сообщений : 141

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..141] [Все]

Соболезную.
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 23:57:34 2760964

Соболезную...
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 24.09.2019, 23:38:23 2760963

Соболеную.
.
.
Стареют Пески, стали уходить родители.
.
pda   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 23:07:40 2760962

2 Корнеть. Паш,Алан завтра играть не будет
Жура < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 22:55:37

Валера, спасибо.
Жаль.
Ну, хоть свежих пирогов отведает.
Корнетъ   < iPad > , Велегож, Туляндия - 24.09.2019, 22:59:22 2760961

Сережа, Ник, Володя и Андрей, мои соболезнования. Ужас(((
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.09.2019, 22:56:32 2760960

2 Корнеть. Паш,Алан завтра играть не будет
Жура   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 22:55:37 2760959

Соболезную.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 21:36:51 2760958

Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона-2020/21, сообщает пресс-служба УЕФА. Финальный матч турнира пройдёт на стадионе «Газпром Арена»
Однако
rikon   < @ > , Везде, Россия - 24.09.2019, 21:09:02 2760957

Сергею и Андрею соболезнования. Крепитесь, ребят!
Голос   < cska2002 собака netscape точка > , Рама, Россия - 24.09.2019, 20:59:19 2760956

Садовник соболезную. Разум и братья соболезную((
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 20:43:05 2760955

Сергею и Андрею соболезнования от нашей семьи, держитесь ребята.
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 24.09.2019, 20:40:11 2760954

Сообщение от Разума:
Кто интересовался, прощание будет в морге при госпитале ФСБ, по адресу 1-й Пехотный пер. Д9/27
Сбор в 8:30, начало в девять
Отпевания там не будет, поэтому не долго все будет
Хоронить и служба будет у нас в деревне, не близко она находится
Это в четверг будет.
Аня   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 20:29:48 2760953

Садовник, Разум - соболезнования. Держитесь парни.
lebon   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 20:26:30 2760952

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 24.09.2019, 18:37:16

Надеюсь таки, что Федора, Ильзата и Кучу поберегут. Много играли в последнее время.

Жура, а по Жорану нет подробностей?
По факту его реально некем заменить. Все, кого ГТ ставит на его место - сурикаты(зачеркнуто)суррогаты(зачеркнуто) нечестолюбивые дублеры(зачеркнуто).

Корнетъ   < iPad > , Велегож, Туляндия - 24.09.2019, 20:18:18 2760951

Спасибо, друзья.
Братьям Разумовским мои соболезнования, парни держаться!!!
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 20:13:36 2760950

...
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 20:07:52 2760949

Соболезную...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское (середина земли русской), Россия - 24.09.2019, 20:00:34 2760948

Держитесь,мужики...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 18:57:02 2760947

Сегодня в 16:35 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела во Владивкавказ, где завтра (в 18:00 мск) проведет матч 1/16 финала Кубка России с «аланией».
На кубковый матч красно-синие отправились в следующем составе:
Вратари: Илья Помазун, Владислав Тороп.
Защитники: Хёрдур Магнуссон, Наир Тикнизян, Звонимир Шарлия, Игорь Дивеев, Вадим Карпов, Максим Елеев.
Полузащитники: Ильзат Ахметов, Алан Дзагоев, Кристиян Бистрович, Константин Кучаев, Константин Марадишвили, Иван Обляков, Лукас Сантос, Арнор Сигурдссон, Яка Бийол.
Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.09.2019, 18:37:16 2760946

Соболезную...
Border   < @ > , Владимир, Россия - 24.09.2019, 18:26:00 2760945

...
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 24.09.2019, 18:19:14 2760944

И Володе с Никитой также соболезнования
...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:54:50 2760943

И у Сергея, и у Андрея есть карты сбербанка, привязанные к номерам их телефонов...желающим помочь это сделать не сложно...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:53:59 2760942

Если вам нужна какая то помощь, звоните в любое время...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:51:50 2760941

Сергей , соболезнования ...
Держись...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:51:17 2760940

Андрей , соболезнования...
Держись...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:50:49 2760939

Мои искренние соболезнования..держитесь..
Пол   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:27:35 2760938

Ребята, соболезнования..
Prost   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:19:06 2760937

Соболезнования понесшим невосполнимые потери...
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 17:18:24 2760936

Мои соболезнования...
Карл XIX   < Бийол@_в_опорники! > , Липецк, Россия - 24.09.2019, 17:06:30 2760935

Блииииннн...соболезную,друзья
Жура   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 17:04:42 2760934

...И Никите тоже соболезнования. Всем братьям.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 16:53:00 2760933

Серега, Андрей, примите соболезнования.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 16:50:37 2760932

Серёга и Андрей, мои соболезнования, держитесь…
Басмач   < @ > , МСК, Россия - 24.09.2019, 16:29:29 2760931

Паша, ещё нет. На момент 12 дней назад у него все было хорошо и он собирался играть завтра во Владикавказе
Жура   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 16:28:06 2760930

Соболезную, парни ...
Sukhogruz   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 16:19:31 2760929

Искренне соболезную. Держитесь, ребята:((
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 16:05:08 2760928

Парни, соболезную...
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:54:30 2760927

Мои соболезнования ребятам...
владмир   < @mail.ru > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:40:19 2760926

Сергею, Нику, Андрею соболезнования...
держаться..
:((((
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:31:47 2760925

Швед Аня благодарю
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:29:38 2760924

Искренние соболезнования.....Упокой Господь их души.....
Кэп   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:29:00 2760923

Разум, Садовник
Соболезную...
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:27:55 2760922

мои соболезнования...
ребята держитесь!
v01and   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:25:23 2760921

Швед дал карту Разума.
Аня   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:22:00 2760920

Садовнику по номеру телефона кидала.
Аня   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:21:42 2760919

Аня, напишешь карту?

5469 4000 2446 7552 Сбер
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 24.09.2019, 15:20:07 2760918

Парни, соболезнования.... держитесь(
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:17:41 2760917

Разум, Садовник, примите искренние соболезнования...
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 24.09.2019, 15:16:29 2760916

Серега, Андрюха, мои соболезнования...
ВАЛЕР   < @ > , Всегда, Россия - 24.09.2019, 15:11:51 2760915

Ох , парням держаться
Соболезную ...
rikon   < @ > , Везде, Россия - 24.09.2019, 15:11:43 2760914

Мои соболезнования..
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:11:07 2760913

Соболезную ребята...
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 15:10:41 2760912

мои соболезнования...

Аня, напишешь карту?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:05:08 2760911

Соболезную...
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 15:02:44 2760910

Наши соболезнования ...
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:59:41 2760909

Парни, соболезную.
Филимон   < ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:52:00 2760908

Разум и Садовник
Это лютый пиздец.
Держитесь пацаны..
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:45:05 2760907

Разум и Садовник
мои соболезнования...держитесь..
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:38:32 2760906

Ох...соболезную, парни...
MC   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:29:14 2760905

Соболезную парни......
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:23:48 2760904

Тёсу CSKART-а = Тёму CSKART-а

сорри......
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:23:11 2760903

блин....(((
соболезную...(((
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:21:41 2760902

ЗЫ. по отдыху: единственный недостаток - это очень плохая сотовая связь.... позвонить ещё ничего, а вот интернет - очень слабенький.... говорят, что это из-за близости с Кубинкой... хотя не понимаю, что там такого секретного, чтобы так плоховастенько сотовая связь работала.... хотя может и не из-за этого....

хотя место там довольно глухое... хз короче....)
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:20:41 2760901

Отдельной строкой (как говорится - лучше поздно, чем никогда)))

Серёгу Будду и Тёсу CSKART-а - с прошедшими Днями Рождения!!!
Успехов ВАМ парни, во всём!!!
Удачи ВАМ и ВАШИМ близким!!!
Крепкого Армейского здоровья!!!
УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!

ЗЫ. ща регби позырю.... и пойду почитаю, что тут понаписали за 3 дня...
:-))))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:18:00 2760900

Соболезную...
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:17:56 2760899

Всем привет!

....у меня тут в субботу после обеда неожиданно выпала возможность съездить с семьёй отдохнуть.... вот мы на машине и рванули!

есть такой Комплекс отдыха "Бекасово" (расположен недалеко от Наро-Фоминска.... и рядом с жд платформой "Зосимова пустынь"), недалеко от Наро-Фоминска... у меня там один хороший знакомый работает - вот он и пригласил на 3 дня.... причём абсолютно бесплатно!!!)))

и даже плохая погода не помешала прекрасно провести время.... этот комплекс представляет собой комплекс зданий и сооружений: SPA-отель, дом отдыха "Коттеджный дворик", фитнес- центр, отдельно стоящий спортивный комплекс с бассейном, спортзалом для мини-футбола или волейбола, медицинский восстановительный центр (он, как я понял, относится к МО, в частности к Кантемировской дивизии и военному полигону в Кубинке, которые расположены неподалёку)..... ну и 3-ёх разовое питание + сауна и маленький бассейн в домике для проживания (мы втроём (я, жена и сын)жили в отдельном домике, рассчитанном на 4 человека).....

питание в ресторане, который тоже построен отдельно от всех этих зданий..... в 2010 году этот Комплекс отдыха "Бекасово" перешёл в собственность Министерства связи..... хотя хрен его знает к чему он сейчас относится.... с учётом того, что видел там очень много военных с Кантемировки, то думаю, что всё-таки МО там играет главную роль)))

несмотря на не очень удачную погоду, остались очень довольны за эти 3 дня.... для детей там тоже всё предусмотрено по высшему уровню..... не знаю конечно что там и почём (особо не интересовался - раз нахаляву пригласили), но что-то мне думается что с таким уровнем сервиса там не совсем дешёвый ценник....

теперь я Бомбу понимаю - жить за городом это КЛАСС!!!
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 24.09.2019, 14:15:37 2760898

мои соболезнования...
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:14:52 2760897

Держитесь, парни...
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:13:58 2760896

Ой-ё…:(((

Глубокие соболезнования О-О и Андрею..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:13:22 2760895

У меня третий день торчит, приходится форточку открывать.)

Добрый день
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:08:29 2760894

Ребята, вчера был печальный день... Разум потерял своего папу, а Садовник маму ((((
Давайте их поддержим и морально, и материально...
Аня   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 14:07:49 2760893

Повезло. Промазал островитяне штрафной
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 14:03:32 2760892

СБЛНХ....такие невынужденные у нас простые потери....
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:59:21 2760891

Вова! ухожу в просмотр! Ты на страже!!)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:57:36 2760890

15 на 13
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:57:20 2760889

еще одна желтая самоЫ
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:57:06 2760888

Ещё одна жёлтая Полинезии
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:57:02 2760887

если б футболисту так прилетело, то он бы умер, наверное)))
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:53:18 2760886

желтая карта у самоЫ...
10 минут в большинстве будем
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:52:41 2760885

У нас большинство практически до конца первой половины
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:52:15 2760884

Ебать Полинезию!
Baradas < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:15:32

А заодно (на всякий случай) Индонезию и Микронезию.

Жура, ты еще не вернулся..?
Хочется инсайдов по здоровью Алана, Жорана и Гоги.
На бобе провокаторы (не иначе) периодически распространяют слухи, что у Алана какие-то осложнения и скоро мы его не увидим..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:51:59 2760883

опа. хорошо)
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:47:57 2760882

6-5 наши впереди!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:47:20 2760881

6-5!!! Штрафной.После 6и фазной атаки
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:47:11 2760880

3-5. Штрафной
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:39:18 2760879

Обе команды много ошибаются.
Самоа чего то явно на расслабоне.
Занесли нам. Конверсия мимо
0-5
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:38:00 2760878

ЕСМ
https://ok.ru/profile/215572299/album/885229847883/885230022731
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 13:37:23 2760877

чот негры наших пока без вариантов давят.
вот и попытка.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:37:11 2760876

Далеко не надо гнать в деревне пробок нет
rikon   < @ > , Везде, Россия - 24.09.2019, 13:37:05 2760875

ЕСМ
В Хужир на Ольхон!
Там точно нет! И ещё долго не будет!)))
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 13:34:45 2760874

Пора в Иркутскую область сваливать. А автомобильные пробки там есть?
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:30:47 2760873

870

:)))))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:25:26 2760872

Я себе уже пару дней назад отопление дал. На ночь батареи включаю.
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:24:54 2760871

Туси Пися.
)))))
Игрок Самоа
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:21:27 2760870

в Юбутово тепло дали только вчера, суки.

Я/МЫ отопление!
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:18:34 2760869

Ебать Полинезию!
Удачи нашим парням.
Навязать борьбу, как и Храбрым Листиками и попытаться занести две попытки.
Полинезийские танцы на поле.
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 13:15:32 2760868

Всем привет..
Ночью заморозки были. У меня зафиксировано - 3.2

Bomba   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 13:00:08 2760867

Вань,ну у вас небо чистое 300 дней в году!
Тоже,как в Греции...)))
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 12:39:15 2760866

И небо чистое, а то москвичи его давно не видели)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское (середина земли русской), Россия - 24.09.2019, 12:34:24 2760865

А у нас как в Греции днём 25 который день уже. Бабье лето
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское (середина земли русской), Россия - 24.09.2019, 12:33:20 2760864

Всем дня
854
Будем следить..... терпения!!!!
И удачи!)
Поражаюсь мужеству и решимости!)
Vittt   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 12:00:45 2760863

pda
Здесь хохлов замечено не было,или они очень хорошо маскируются!))) Есть несколько поляков,проблем с ними никаких! Один,даже,за Видзев болеет!)))
А вообще,тут отель на отеле...
Отели,отели... Кругом одни отели! почти(с):-)
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 11:49:24 2760862

Если вдруг...кто будет брать билет на Эспаньол.На отдельно взятую игру. Возьмите и мне. Электронный купить нельзя. Прилечу рассчитаюсь. Спасибо.
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 11:49:04 2760861

Всем тепла.нам дали аж вчера
Талс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 11:46:50 2760860

rikon 857
От холода хокку слагаешь? :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 11:40:04 2760859

на ХорошЁвке затопили еще вчера, батареи огненные, чего и всем )

Вова, Удачи на Спартатлоне! будем следить и сопереживать! )
v01and   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 11:34:36 2760858

Батареи холодные , по квартире в одежде
Собака трясется ;)
rikon   < @ > , Везде, Россия - 24.09.2019, 11:14:56 2760857

Праздники и именины на сегодня:

• День незапланированных безумств
• Праздник законченности дел
• День Государственного флага и герба Крыма
• День системного аналитика
• Международный день караванщика
• День памяти преподобного Силуана Афонского
• День семьи, мира и согласия - Кыргызстан
• День святой Мерседес - Доминикана
• День вооруженных сил - Перу
• День республики - Тринидад и Тобаго
• День независимости - Гвинея-Бисау
• День Конституции - Камбоджа
• Национальный день пунктуации - США
• День наследия - ЮАР
• День святого Руперта - Австрия
• День Новой Каледонии
• Именины у Германа, Дмитрия, Сергея, Феодоры, Евдокии, Петра, Диодора, Ии, Виктора, Романа, Николая
rikon   < @ > , Везде, Россия - 24.09.2019, 11:13:12 2760856

Работа над ошибками.
BIB номер 318.
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 10:56:27 2760855

По немногочисленным просьбам уважаемых Пескарей.
Старт в пятницу. 7:00 МСК.
BIB номер 328.
Сайт известный уже: spartathlon.gr
И да прибудет с нами сила (с)
Сила воли и сила духа (с)
Ночью на Афины...
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 10:55:43 2760854

Victorson.
Не, у меня был другой отель - Эри бич.
А вообще жаль.
А то бы передал от меня привет там обслуживающим албанцам.
Без них я бы с хохлами не справился !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:50:16 2760853

Да вы чего !!!
Отопление давали до середины мая.
Теперь снова ждите только в ноябре !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:47:28 2760852

Отопления пока нет... Прикрыл дверь на балкон, оставил минимальную щель...
Fatserge   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:41:03 2760851

Правда,через пару дней и я пожалую в ваш "клуб"...:-((((
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 10:22:05 2760850

Доброе утро!
О чём вы там все???)))
+25! Днём до 29-ти!)))
Облака отсутствуют как класс!)))
victorson   < @ > , Греция,Крит,ХЕРносиСОС, Россия - 24.09.2019, 10:17:37 2760849

Добрый день!
ECM
у нас вчера вечером тепло уже было в квартире (г.Королев, м-н Юбилейный)
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:16:43 2760848

Гольяново - тепла нет
Карандаш   < @ > , Москва,Ленинградский пр-т, 36, Россия - 24.09.2019, 10:14:39 2760847

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:01:51 2760844

Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним
И отчаянно воpвемся пpямо в снежнyю заpю.
Ты yзнаешь, что напpасно называют севеp кpайним,
Ты yвидишь он бескpайний, я тебе его даpю

Увезy тебя я в тyндpy, yвезy тебя однy
Яpким севеpным сияньем твои плечи обеpнy
Заискpится синий иней на pесницах сеpебpом
Сколько хочешь самоцветов мы с тобою собеpем.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:06:39 2760846

с учетом того, что Мск платит за тепло круглогодично (в некоторых регионах когда есть платят, когда нет не платят) якобы что бы не охуеть платить в зимние периоды, считаю не давать его - свинство и очередной пример охуевания.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:04:25 2760845

от холода и дискомфорта в связи с этим, врубил с утра Джузеппе Тартини - Соната соль минор (Дьявольские трели), при сборе на работу..

наш ответ оленеводу
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 10:01:51 2760844

В Зябликово батареи чуть теплые .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 24.09.2019, 09:59:46 2760843

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 09:57:06 27608

я/мы отопление. выпускай.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 09:58:44 2760842

В ВАО (Новокосино) тепла нет :-(
Кор   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 09:58:10 2760841

в САО (Аэропорт) нет тепла) обогреватель наше все
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 09:57:06 2760840

Онлайн подачи тепла: на севере ЮАО включили вчера, но сильно лучше не стало - батареи чуть теплые.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 09:37:33 2760839

Сегодня в 13:15 наши рубятся с Самоа.
Можем попытаться зацепиться за игру.Больше нам играть не дадут. Если только Ирландия, которая решит свои проблемы и выйдет полуосновным составом
Baradas   < @ > , Самара, Спартатдон-2. Ебать&Резать, Россия - 24.09.2019, 09:33:29 2760838

Утро бодрое! Красносинее!
а вот в цао тепла нет! закаляемся!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 07:34:35 2760837

Вань, город хороший. Мэр пидораЗ! (
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 07:31:00 2760836

Королёв- хороший город.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское (середина земли русской), Россия - 24.09.2019, 07:30:04 2760835

Как- то странно дали отопление.. В Москве дали и в Усолье. Совпадение? Не думаю
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское (середина земли русской), Россия - 24.09.2019, 07:29:30 2760834

А у нас, в Королёве, ходырев( Так что без отопления(( А также без дорог, без садиков-школ, зато с кучей застроек жилыми домами. Пидор, бля...
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 07:24:19 2760833

Утро всем!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 07:22:08 2760832

Через себя, имеется ввиду.
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 07:21:54 2760831

... 0816, по мне, так самый офигенный гол, это Ибра мелкобритам!!!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 07:21:16 2760830

24 сентября — 267-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 98 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: -4.1 (1973г.)
Максимальная температура: +23.0 (2003г.)

Праздник: Международный день караванщика

Именины: Виктор, Герман, Дмитрий, Николай, Пётр, Роман, Сергей.

События:
1801 — Восточная Грузия присоединилась к Российской империи.
1941 — Адольф Гитлер утвердил план "Тайфун" по взятию Москвы.
1948 — Команда ЦДКА в третий раз стала чемпионом СССР. В легендарном матче против московского «Динамо», армейцы переломив неудачно складывающийся ход игры, проявив волю и характер, добились победы со счетом 3:2 и стали чемпионами СССР в третий раз подряд. Впервые в истории чемпионатов СССР. Впоследствии, ни одна из команд в СССР, не смогла превзойти это достижение.
1979 — Советские спортсмены-фигуристы Олег Алексеевич Протопопов и Людмила Евгеньевна Белоусова запросили убежище в Швейцарии, поскольку продолжать кататься в России они не смогли бы из-за возраста (Олегу было 47 лет, Людмиле — 42).
1999 — В Лондоне на Бейкер-стрит открыт памятник Шерлоку Холмсу

Приметы: Федорины вечерки. Федора Замочи Хвосты
Начало Золотой осени (21 день до 15 октября). Если пчелы заводят в другой раз летку, то будет продолжительная и долгая осень.
«Осенние Федоры подол подтыкают (от грязи), а зимние Федоры (30 декабря/12 января) платком рыло закрывают (от холода)». Осеннее равноденствие. «В Федору лето кончается, осень начинается». «Не всякое лето до Федоры дотянет». «Две Федоры в году — осенняя и зимняя, одна — с грязью, а другая — со стужей». «На Федорины вечерки — третья встреча осени». Начинались дожди, слякоть — «разнепогодилось».
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 24.09.2019, 06:36:39 2760829

Доброе караванное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 24.09.2019, 06:34:35 2760828

и у нас дали
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 24.09.2019, 04:31:47 2760827

3 буду с отоплением тоже)))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 00:16:29 2760826

1
Кор   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 00:07:19 2760825

А у нас дали отопление!
Байс   < @ > , Москва, Россия - 24.09.2019, 00:07:02 2760824


[1..50] [51..100] [101..141] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM