Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2019)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 18/05/2019 20/05/2019 >>


Cообщения за 19/05/2019 || Количество сообщений : 398

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..398] [Все]

к 476, да и какие убытки может Гугл понести учитывая количество хуавеев во всем мире...
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:58:57 2725480

Эфес забил 11 трех из 30. Как и предвидел главный аналитик, этого не хватило:)))

Творцы победы: Хиггинс +23, Де Коло +20, Клайберн +19, Курбанов +13, Хайнс +12, Хантер +9, Хэкетт +8, Родригес +5, Ухов 0. И, конечно, Питерс -4.
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:58:53 2725479

Кто чемпионы? Мы чемпионы!)))
glavkon   < @УКС > , Под крылом самолета, Где-то над Лукашенко)))) - 19.05.2019, 23:58:35 2725478

С Победой!!!
владмир   < @mail.ru > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:58:03 2725477

470, Леш, интересно а пиндосы подсчитали сколько у них самих хуавеев???
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:56:13 2725476

We are the champions! CSKA alwas will be first!!!
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:55:58 2725475

Жалко, что великий Ивкович с нами Европу не выиграл.
Ну и то обидное поражение с Кириленко и Шишкаускасом, когда при +1 за 10 секунд до конца Шишкаускас не забил оба штрафных, а в середине матча вообще более 20 очков вели.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:54:39 2725474

Сереж, те же мысли весь финал)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:54:19 2725473

Ларкин бы нам пригодился.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 23:50:48 2725472

Отдельные поздравления русским парням Курбанову, Ухову, Боломбою (а то скажете в Донецке не русские живут) и Воронцевичу! Молодцы :)
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:49:46 2725471

Вот блядина какая, Трамп.
--
Huawei лишится Android из-за Трампа.
Смартфоны Huawei перестанут получать обновления Android, а следующие поколения смартфонов компании не будут иметь доступ к сервисам Google, включая магазин приложений Google Play, браузер Chrome, почтового клиента Gmail, YouTube и карты, пишет агентство. Детали принятого решения еще обсуждаются внутри Google.
https://m.lenta.ru/news/2019/05/19/google_huawei/
--

А у меня как раз Huawei..
:((
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:49:27 2725470

Суперкубок, Молодежка, Гагарин, Евролига!!! А что выиграли вы, так завтра можно смело спросить оппонентов))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:47:16 2725469

Уффф, С ПОБЕДОЙ!!!
MC   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:46:56 2725468

Вот не понимаю святых покаяться о тренерах и игроках, хотя кто нибудь из вас самих наверняка в каких нить наших видах хаяли и тренеров и игроков, нет бы просто радоваться НАШЕЙ ПОБЕДЕ!!!!!
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:46:45 2725467

Легкой прогулки не получилось...
Трехи на этот раз оказались ключом к победе...Ларкина так и не закрыли, но в его усилий не хватило... и это хорошо))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:46:01 2725466

И вот еще чего. Для Итудиса, в моем понимании, этот Ф4 момент истины, как и Кубок Гагарина этого года для Никитина. А так как Итудис из "плеяды" слуцких- никитиных думаю у него получится...
Пapтизaн < @ > , Москва, Россия - 11.05.2019, 21:34:25 2722905
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:45:01 2725465

А что, может и научится Итудис концовки брать...почему бы и нет...пора уж
)
Всех с победой!
Ура!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:43:31 2725464

Ууууф! С Победой!
SSN персонально %-)
Басмач   < @ > , МСК, Россия - 19.05.2019, 23:42:56 2725463

ОУКС!!!
Smurf   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:42:51 2725462

Проебем)
dim-x < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:24:37 2725409
...
Не повезло,Дим) с победой. Нервно. Ура!!!
Мидав   < @ > , Зарасай, Литва - 19.05.2019, 23:42:47 2725461

Кстати у футболистов Суперкубок...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:42:34 2725460

Если почесноку... смотрел в общей сложности минут пять из всей игры... нервы ни к черту стали... последние две минуты полностью :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:42:31 2725459

Йеааааааааа!
С победой!

Мы - лучшие на континенте!
Кор   < @ > , Мск, Вечная Русь - 19.05.2019, 23:42:20 2725458

с победой!
Baggio   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:41:33 2725457

Ну бля ..С ПОБЕДОЙ! Теперь хотелось бы про команду- криворуких послушать...и говнотренера от экспертов бля)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:41:27 2725456

ЦСКА всегда будет первым!!!
Ура ура уррррррраааааа!
С победой лучшие болельщики лучшей команды!!!
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:41:24 2725455

Ура&#769;ааааааааа товарищи,мы лучшие!!!!!!!!!!!А&#769;ааааа!!!!!!
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:41:09 2725454

Нормально.
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:41:02 2725453

В 2016 для полного счастья не хватило победы шайбы, в этом сезоне - футболистов. Но ничего :-)
Байс   < @Чайна-таун > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:40:52 2725452

ЧЕМПИООООНЫЫЫЫЫЫ
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:40:38 2725451

Итудис у нас остается)_)))))))))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:40:21 2725450

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА ПОБЕДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:40:01 2725449

С ПОБЕДОЙ!!! Внешне несложный матч, но все равно было трррревожно. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:42 2725448

С победой!!!!
Ура!!!!
Ромыч   < STZ@ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:33 2725447

С Победой, Армейцы!!!
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 19.05.2019, 23:39:29 2725446

Перед Итудисом никто извиниться не хочет?
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:26 2725445

Мы ЧЕМПИОНЫ!!!КАК ЖЕ ОХУЕННО
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:25 2725444

ЭТО ЦСКА!!!!!!!!!!!

ОУКС ВСЕЙ ЕВРОПЕ!!!!!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:21 2725443

С Победой!!!! Но наших русских баскетболистов надо вводить активнее
Штормрейддж   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:13 2725442

Молодчики!!!!
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:06 2725441

Ну и молодцы)
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:06 2725440

ВСЕ. С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:05 2725439

Неплохо! ;-)
Байс   < @Ебать Гундяя > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:03 2725438

С ПОБЕДОЙ!!!
Чемпионы!!! МЫ!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:39:00 2725437

Охренеть!!! С Победой, братцы!
Вот вам и Итудис!
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 23:38:59 2725436

С победой!
И вновь недотренер приносит титул!
Пapтизaн   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:38:50 2725435

с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:38:34 2725434

УРАААААААААА
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:38:31 2725433

Молодчики!!!
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:38:25 2725432

Ебать и резать!!!
Ramses   < @ > , Травокос в Походкино, Россия - 19.05.2019, 23:38:24 2725431

УРА!!!
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:38:21 2725430

С ума сойти !!!
Неужели чашка наша ?!
С Итудисом...
Фартовый сезон. Три серьезных титула взяли !!!
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 19.05.2019, 23:38:17 2725429

Им бы до аэропорта добраться !
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:38:14 2725428

Победа!!! Пусть не лучшая игра, зато мы чемпионы!!!
Хоккеисты, баскетболисты...
А футболисты — до лучших дней...
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:38:10 2725427

Какая, однако, странная трактовка неспортивных фолов нынче стала...

Красавцы!!!
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 19.05.2019, 23:38:10 2725426

С победами, клюшкобросники и оранжевомячники!!!!! Ура!!!!!
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:38:10 2725425

У Итудиса есть шанс уйти победителем:)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:36:54 2725424

Всем выездюкам бухать и падать!)))))
Ramses   < @ > , Травокос в Походкино, Россия - 19.05.2019, 23:36:32 2725423

Sunderland

Я ж говорил.
И с реалом я прав оказался, и с эфесом.
Перед эфесом спокойно было вообще, я даже ожидал что мы их легко прихлопнем...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:36:06 2725422

Я фото сделал
;)
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:36:05 2725421

Ну вот 8-кратные чемпионы Европы.

Как хорошо.

Все спрашивали, где больше шансов, в хоккее или футболе. Считалось, что СКА пройти легче, чем Реал и Фенербахче. Баскетбол шансов меньше.

Но выиграли там и там.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:35:22 2725420

Ждём.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:34:53 2725419

Аграна показали
rikon

С Терро=)
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:34:50 2725418

Ща забанят :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:34:25 2725417

Нормуль, не должны проиграть то
Ramses   < @ > , Травокос в Походкино, Россия - 19.05.2019, 23:34:15 2725416

Аграна показали
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:34:06 2725415

МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:33:49 2725414

Воронцевич совсем стух
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:27:49 2725413

Да ну его накуй..этот баскетбол...
То ли дело ногомяч... пять раз за игру заснуть и проснуться можно..
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:26:44 2725412

Коммент за гранью, конечно
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:26:35 2725411

Я бы провёл аналогию с теннисным финалом на олимиаде в Сиднее
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:25:23 2725410

Проебем)
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:24:37 2725409

Всем валидол
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:23:38 2725408

Люкс. Спасибо большое!
Мидав   < @ > , Зарасай, Литва - 19.05.2019, 23:18:55 2725407

Хантер и Хайнц - это чистые PF, но никак не центровые.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:17:59 2725406

Мидав, а так?
https://yousport.live/online/basketball/10823-anadolu-efes-tsska
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:17:34 2725405

Весело
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:17:23 2725404

2725398

Если сейчас нет, то нужно растить с 14-16 лет. Питерс - это пиздец в степени ужас. Надо отдавать бесплатно.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:13:52 2725403

Хотелось бы корректно.,но хули этот блядь отпрыск за туретчину топит. Птдарас блядь ебучтй
lebon   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:13:48 2725402

Черножопая тупица
Ramses   < @ > , Травокос в Походкино, Россия - 19.05.2019, 23:13:05 2725401

GeneralN < @ > , Москва,
Спасибо. Никак. В Литве глухо.
Мидав   < @ > , Зарасай, Литва - 19.05.2019, 23:11:13 2725400

этот мелкий кучерявый уебок достал уже своими симуляциями, гниденыш... (((
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:10:54 2725399

А он в природе есть - здоровый русский центр уровня ЕЛ?
Ну, Мозгова оставляем за скобками
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:09:31 2725398

Мидав
https://matchtv.ru/basketball/matchtvvideo_NI1018118_translation_Jevroliga_Muzhchiny_Final_4_kh_Final
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:07:49 2725397

Да пошел он нахер со своим паспортом. Нужно искать игрока типа Воронцевича и Курбанов, а лучше здорового русского центра.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:07:13 2725396

Пора включать)))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:06:08 2725395

Боломбой это паспорт
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:05:15 2725394

Ларкин 22, Хиггинс, Клайберн 16...
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:04:41 2725393

Товарищей Питерса и Боломбоя нужно нахер из команды. Это зачем нам вообще?
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:03:28 2725392

Бля, из-за Питерса -8
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 23:03:01 2725391

Питерс идиот
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 23:02:25 2725390

Яблочка
+9
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 23:01:22 2725389

"Игра начнётся за пару минут до конца третьей.
Сейчас баловство одно"

Два виски этому господину))))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:59:33 2725388

Может трансляцией кто богат?
Мидав   < @ > , Зарасай, Литва - 19.05.2019, 22:56:56 2725387

Клайберн, иоп, ауэээть...:)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 19.05.2019, 22:51:48 2725386

Ну-с, можно начинать смотреть Большой Финал!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:51:10 2725385

так, все кто позавчера лег - всем спать
ну и я пошел
слетел пароль   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:39:42 2725384

Это я за каким то хреном попал на Матч тв.
Не смотрел и не собирался и ... задержался на канале на 5 минут,..
НаХ...
Ухожу на НТВ , там детишки, брошенные родителями очень хорошо поют, душевно.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:32:19 2725383

Окончание 2-й четверти проиграли конкретно.

Вот этот состав - такие провалы встречаются очень часто, когда очень короткий отрезок очков 10 могут проиграть.

Ну как же так.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:29:37 2725382

как плять 42-29 вели.......
2-13 карл, 2-13.......
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:26:12 2725381

Эфес: Ларкин 14
Трехи 6/14.
+- Данстон +16, Ларкин +10, Андерсон +6, Симон +4...
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:25:21 2725380

Илья, со времён первого Мессины не было такого, чтобы мы спокойно +14 до победы доводили
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:25:04 2725379

Очки Хиггинс 13, Клайберн 10...
Двух 7/17, трехи 8/12, своб 6/7.
+-: Хиггинс +13, Курбанов +9, Клайберн +8, Де Коло +6, Хайнс +5, Хаккетт, Родригес +4, Хантер +3, Петерс -2.

АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:22:42 2725378

Просрали вторую четверть
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 22:22:39 2725377

Зампись, кому там праздника? Кому так кажется что играем легко?
Заепали
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:22:21 2725376

44:42 после половины...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:21:31 2725375

Интересная деталь, как тока в первой половине разрыв становится больше 10, у нас наступает расслабуха, приводящая к непредсказуемым последствиям...
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:20:03 2725374

SSN <2725370>

Вот золотые слова.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 19.05.2019, 22:18:51 2725373

ВК

А при чём тут счёт?
Все ждали финала фенер-реал, а получили ЦСКА-эфес.
Это для нас праздник
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:18:20 2725372

+5
SSN щас ты почувствуешь праздник
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:11:52 2725371

Игра начнётся за пару минут до конца третьей.
Сейчас баловство одно
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:11:42 2725370

Что происходит?
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 22:10:58 2725369

Всем привет!
Давно не заходил на Книгу. Игра будет до последних минут. Ебать, Эфес, ебать.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:10:52 2725368

Парни давайте без нервов а?) Просто выебете и высушите турков!!! Вперед
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:09:51 2725367

Побольше улыбок ставьте ...
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:09:26 2725366

Треха нам+7
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:08:57 2725365

С подбором у нас полная жопа
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:08:54 2725364

41:31
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:07:57 2725363

Ларкин задолбал
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:05:56 2725362

с оли вели 21 как закончилось?
с фанерой 20, Спасибо Хряпе затащил броском в финал....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:02:21 2725361

37:26
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:02:11 2725360

Илья, да я не том.
Праздника не чувствуется
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 22:00:04 2725359

И 4 нам подряд
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:59:27 2725358

Неспортивный Хайнцу
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:58:48 2725357

34:20
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:57:23 2725354

+14
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 21:57:22 2725353

Боломбоя надо бы до конца матча на банку усадить
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 21:56:54 2725352

Медицинское обследование Николы Влашича, который был заменён в матче против "хамата" из-за повреждения, выявило у хорвата ушиб в области левого голеностопного сустава.

Решение об участии Николы в матче ЦСКА - рылья будет принято накануне игры.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:56:01 2725351

хорош пистить.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:54:48 2725350

Родригес треха и +12
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:54:46 2725349

1-я четверть напрягает, слишком легко)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:53:47 2725348

Только без расслабона и прогноза длинных
Пожалуйста!!!!!
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:52:46 2725347

Это двух, а трех 100%
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:52:33 2725346

Пока все хорошо, у нас 75% трех залетело!
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:51:36 2725345

Как то на раслабоне играют
Без нервотрёпки
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 21:51:33 2725344

Боломбой что учудил? Зачем?
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 21:51:27 2725343

29:20 (тьфу-тьфу-тьфу) У нас даже дома так трёшки не летят... Молчу-молчу...:)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 19.05.2019, 21:50:43 2725342

Так держать!!!!!!!
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:50:40 2725341

+9
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 21:50:25 2725340

Может счёт напишите?
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:49:25 2725339

Конем трехглавым!!!!!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:48:55 2725338

ебать турков)))))))))))))))0
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:46:13 2725337

О как забили
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 21:38:34 2725336

Начали 10:10 к 6 мин
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:35:58 2725335

Хорошая школа для Капризова поиграть в такой сборной, почувствовать разницу...
Даже особо и не переживается за них, просто приятно посмотреть на мастеров, играющих в свое удовольствие...

Удачи большим, и не расслабиться бы!
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 19.05.2019, 21:32:18 2725334

А ненегритянских ребятишек в Европе не нашлось?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:31:05 2725333

ВПЕРЁД ЦСКА
ПОБЕЖДАТЬ !!!
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 21:29:42 2725332

Как то на уровне Длинного Клуба сейчас лично мне абсолютно пох на шайбу сборной...
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:17:55 2725331

КГ позначимей ЕЛ будет
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:14:20 2725330

А_Джем
любой бы сдулся, три игрока основы на травме плюс два вышли только после большого простоя.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:12:34 2725329

...326, не, я бы КГ поставил бы выше. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:04:38 2725328

Вопрос стоит, по-моему, так: сколько мы дадим Анадолу забить трехочковых? Если 12, ничего, если больше - будут проблемы...
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:03:57 2725327

Сегодня матч года. В этом году он в баскетболе, хехехе...
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:00:43 2725326

Фенер что-то совсем сдулся.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 21:00:41 2725325

сарай в турции через 10 минут чемпион.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:42:58 2725324

Фсё. Жрать пора.
Специально для северных народов - сегодня НЕ ШАШЛЫК.
:)
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:42:41 2725323

Ну в шашлычке есть шашлык.

Береги себя. Спайсы - аццкое зло..
:))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:40:00 2725322

Зато слово какое богатое - Граф обзавидуется:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:38:42 2725321

Sunderland < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:28:21
Думаю даже если бы мы с бомжами в последнем туре играли, они бы все равно основу выставили... святое дело для болотной провинции Маске насрать... причем от простым болел до руководства газпрома
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:38:07 2725320

Bomba

Ну а чем это хуже шашлычки?:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:37:57 2725319

Вести с полей Фили по Р7.

Забираем бронзу в матче за 3-е место против СШОР по ИВС!
.
Непростая победа (ЦСКА еще в 1 тайме из-за красной карточки остался в меньшинстве) со счетом 19:5 и этот игровой день II тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 завершаем на мажорной ноте. Попытки в матче под громогласную поддержку фанатов совершали Александр Лысоконь и дважды Иван Кириллов, реализацию добавил Вячеслав Берников!

Золото у дубля казанской Стрелы.

По итогам двух туров.

1.Стрела-2 - 43
2.ЦСКА - 41
3.Сибирь - 38

Таблица неофициальная (в моей редакции). Не в курсе поменяли или нет начисление зачетных очков в связи со снятием с турнира одной команды из 16.
Baradas   < @ > , Lost Lake Ultra - 6, Россия - 19.05.2019, 20:36:01 2725318

SSN 309
--
Перидромофилия или эйситиристика — коллекционирование знаков оплаты проезда в общественном транспорте (проездные билеты, жетоны, талоны, абонементные карточки и т. д.). В просторечии именуется «билетофилией».
--

Чё куришь, бро??
На спайсы скатился штоле?
:)))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:35:20 2725317

сельпо забил болоту.....
вот ведь если б болото против нас такой левый состав выставил суки.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:28:21 2725316

реал вынес фанеру за 3 место.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:11:21 2725315

Easy Rider
так я и пишу что уже лучше такое кавно как быстров чем хохол.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 20:00:45 2725314

Sunderland < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:44:24
Быстров конечно тоже тот еще эксперт...) только и успевал между бомжами и мясом бегать и факи показывать... думаю в свое время и Глушаков охрененным экспертом станет... у него уже сейчас видны все задатки)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:57:17 2725313

.... что за толерантное дрочилово постоянно приглашать хохла калиниченко на матч тв?... заепали, уж лучше крысеныша быстрова смотреть.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:44:24 2725312

pashazz
вернемся к этому разговору и теме 3 места и прохода в группу ЛЧ осенью....
время нас рассудит.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:40:43 2725311

В аэропорту в самолете уже больше часа сидим.... гроза адовая Аэропорт закрыт на взлет и на вылет. За бортом лютый северный пушной зверёк. Темно. Но алкашку приносят регулярно и с легким закусоном. Готов еще час просидеть. Вот ваще не хочется лететь. И покую на очередь сзади. Имхо))))
Ссут пидарасы европейские планер в грозу выпускать))). евгению Дитриху большой привет!
glavkon   < @УКС > , Франкфурт-на-Майне, Германия - 19.05.2019, 19:40:04 2725310

Bomba

А не приходила ли тебе, когда ты сидишь в тишине посёлка перед монитором в окружении весёлых гномов длинными зимними вечерами, мысль заняться перидримофилией?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:37:07 2725309

Не надо нам сразу в группу.
Авб хотел по европам в августе поездить.
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:33:20 2725308

SSN
Он бы ещё мемуары Саши Грей прочитал, придурок.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 19:27:37 2725307

если паровозы возьмут кубок то 4 место сразу в группу... так что разница большая между 4 и 5...
FatSerge   < @ > , Москва, Новокосино, Россия - 19.05.2019, 19:25:42 2725306

При равенстве очков со свиньями у нас преимущество (1-1 на Песках и 0-2 в Тюшино - в личных у нас преимущество).
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:19:34 2725305

Да, наше 4-5. На 3-е не поднимемся, и на 6-е не опустимся.

Если не смотреть выше свиней - ниже, а на август, то вроде 4-е место в квалификации играет один отбор, а 5-е место - два отбора.

Нам надо на очко больше свиней. При их проигрыше нам хватит ничьи, при их ничьей - нам нужна только победа, при их победе нам все равно как играть, хоть 10-0 выигрывай или проигрывай, с 5-го не сойдем.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:17:51 2725304

https://lenta.ru/news/2019/05/16/teacherteacher/

Учителя уволили из-за Ктулху...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:12:22 2725303

Когда переходный чемпионат был, там тоже все матчи запороли в конце, хотя шли первыми, а потом только убогих кокнули и лохов
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 19:05:51 2725302

Ха.
Порту намного сильнее.
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:02:56 2725301

Всех с ЛЕ !!!
Надеюсь, там дублем играть не будем всё-таки
А вообще кто бы мне сказал в середине августа прошлого года, что мы будем в пятерке, не поверил бы.
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:01:36 2725300

Я вот,просто не помню такого распиздяйского второго круга...только мясо хлопнули... куча домашек засрали...такое чувство,что они уже видеть друг друга не могут...дни до дембеля считают...Игорь даже орет без энтузиазма... практически без мата :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 19:00:08 2725299

Sunderland

Ну ты как будто ЛЕ магнитовское в этом сезоне не смотрел - квалифай ЛЕ они пройдут в этом сезоне, полагаю. Из сильных соперников только Порту и Лион, но магнит и не лохи чтобы таких соперников бояться. Вон, Валенсию чуть не щелкнули, а Порту и Лион точно не сильнее
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:53:36 2725298

Говорят,что будет поуху, сколько легионеров на поле. Главное,сколько их в общей заявке...
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 18:50:11 2725297

Солома вроде в мае пришёл
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 18:48:01 2725296

сейчас гадать бесполезно - все ждут какого-то "судьбоносного" заседания РФС по легионерам. Хотя, я уверен, что те, "кому надо", и так все знают уже. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:47:28 2725295

Может,уже можно прикинуть,кого можно взять по нашим финвозможностям... В Оренбурге некий Деспотович есть... То,что не хуже и не дороже Эрнандеса,это понятно...
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 18:45:54 2725294

А нет, на 3е место шансов уже нету.

В общем, 4-5. ЛЕ наша.
Свиней надо обойти на флажке:-)
Кор   < @ > , Мск, Вечная Русь - 19.05.2019, 18:45:02 2725293

Вы вспомните кого мы купили тогда за зиму??? Ролан,Шемба,Солома,Игна,Рахимич,Ранджелович,Яновский и тд... сейчас бы так :)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:43:54 2725292

Кстати, почему в этом году 4-6? Формально шансы есть еще и на 3е место, а 5е уже гарантировано наше, мы Тулу по личкам обходим.
Кор   < @ > , Мск, Вечная Русь - 19.05.2019, 18:43:18 2725291

Ну 2001й считать не стоит - ЕЛГ присматривался, что есть что в футболе, чтобы со 2002го выстрелить.
Кор   < @ > , Мск, Вечная Русь - 19.05.2019, 18:38:57 2725290

наоборот, от них в космос летали )
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 18:35:52 2725289

ИМХО,то,что мы вообще в пятерее это гуд. Самый слабый и сырой состав в "новейшей истории" :) чудес не бывает. Если Влашича ге уболтаем,то без пары хороших новичков будем еще ниже... сейчас просто нет костяка... лучше в ЛЕ пусть побултыхаются,чем в космос летать...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:34:58 2725288

да ладно вам расстраиваться... всё могло быть и хуже нынче. Всё равно молодцы
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 18:30:48 2725287

Еще зимой 4 команды (мы отказались и вместо нас взяли ростов - вице-чемпиона того чемпионата, когда мы были чемпионами) играли мини турнир межсезонный. А про нас все шептались - Что там Гончаренко/Ганчарекно придумывает, вот, наверное, весной наш клуб выстрелит.

А Гончаренко/Ганчарекно зимой отрабатывал как проваливаться в обороне.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:30:08 2725286

Sunderland < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:20:07
По первом кругу я бы не грешила на команду ни разу. Это было волшебно... а вспоминая начала чемпионата... те же лохи в первых трех турах сыграли 0-0 в гостях с Уфой, потом дома 0-0 с мясом и проеб оренбургу 0-1... и это шампиньены, все дела... потом Шпалыч выправился... однозначно все было просрано весной...(
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:26:28 2725285

я же тоже "древний", как и вы тут на книге)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 18:24:19 2725284

вот я и поправил-уточнил
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 18:23:06 2725283

С 1998 вне тройки 2000, 2001, 2009, 2019.

Я посчитал, что без Гинера в 2000 и 2001, а с Гинером 2009 (5) и 2019 (4-6).

Написано, что президент ЦСКА с февраля 2001. То есть неудача 2001 тоже при нем. Получается, 3-й раз вне всего при Гинере.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:21:53 2725282

.... бля меня уже колотит по длинным ..............
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:20:31 2725281

л.с.в. < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:17:42
.... я бы капнул глубже, с первого тура, когда свинья тихонов еще тренер самары сиял от счастья, что сыграл с нами 0-0.......
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:20:07 2725280

тула сдохла как проиграла кубок уралу.....
...
кто бы не был, лохо или магнит 3, уверен обосруться и в группу не пройдут.... только МЫ умеем с квалификации проходить в группу, все сливались, и мясо и динамо и еще кто то не помню.........
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:18:30 2725279

Главная проблема - игра с посредственными командами во 2-й весенней части.

Проигрыш на нейтральном поле Арсеналу, непонятные развалины в последние 5 минут игры с Уфой, непонятно что такое в матче с Оренбургом.

В первой, осенней части, что-то было похожее с Енисеем, когда повезло, что мяч при пенальти от штанги прокатился по ленточке и не вкатился в ворота. Это уже должно было насторожить.

Ну и сыграй хотя бы вничью с Краснодаром осенью в Москве. Сами сломали себе игру. А весенний матч с Краснодаром - два разных ввода мяча в игру вратарями. Акинфеев организовал голевую атаку врагу, а вратарь Краснодара организовал голевую атаку для своей команды. Ну ладно, хотя бы ничью с Краснодаром в первом круге.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:17:42 2725278

Да, магнит уверенно эбет Тулу... помнится как мы с этой же Тулой тужились... еще и не на их стадионе...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:15:04 2725277

а в 2001 разве не Гинер был
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 18:14:49 2725276

Ну, зато мы в ЛЕ! А вот ежели у Зенита выиграли бы, тогда и...
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:14:32 2725275

При Гинере 2-й раз вне тройки. То есть вообще без медалей. Хотя некоторые считают, что 2 и 3 место - это не медали, так как только на Олимпиаде главный принцип - не победа, а участие.

И с 1998 года, то есть за 21 год, 4-й раз вне тройки.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:11:09 2725274

И это, всех с ЛЕ ....
смайлы по вкусу.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:04:29 2725273

Кукурелья, к слову, пацан барселонской молодёжки. Кому, как не ему...
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 19.05.2019, 18:03:37 2725272

...куйваму и к бабки нужны, уверен если галицкий лям евро и выше пообещает наверняка уфа будет биться, смогут ли это другой вопрос.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:03:26 2725271

Мда, вот все само собой и разрешилось... со 2-3 местом все понятно... теперь вся надежда на Оренбург... если сами не обосремся...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:02:59 2725270

1-2 и 1-0 лохо гол в гостях они выше только что на тв сказали
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 18:01:32 2725269

Забавный второй гол Месси. В момент передачи он стартовал ровнехонько с центральной линии. Ноги были ещё на своей половине, а вот голова то ли над линией, то ли уже за... Засчитали.
Хоть улыбаться стал, впервые после трепки в Ливерпуле. :)
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 19.05.2019, 18:00:48 2725268

походу тула и сельпо все поставили на кубок.... и сейчас пох
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:58:31 2725267

магнит 2-0
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:58:04 2725266

LeonWCW
писали уже на Книге, лохо выше
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:57:52 2725265

Sunderland, а разве Краснодар не выше лохов в случае равенства очей? Лички там ничья (1-0,0-1). Кол-во побед тоже одинаковое, но разница мячей у Краснодара лучше. Тогда зачем Галицкому Уфа? Все зависит от них самих
LeonWCW   < @ > , , Germany - 19.05.2019, 17:54:11 2725264

Причём,Месси за две минуты два гола...))?
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 17:53:16 2725263

Барса уже ведёт 2:1...)))
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 17:51:43 2725262

галицкий если захочет гарантированное 2 место и прямой выход в ЛЧ должен пригреть хорошо уфу на ничейку против ржде
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:50:20 2725261

если магнит выиграет остается только интрига для нас кто выше МЫ или свинья
а магнит еще бьется за 2 место
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:48:15 2725260

В Испании,смотрю,в последних турах вообще всем всё покую... Реал проипал Бетису,Барса,благодаря году какого-то Кукурельи проигрывает Эйбару... Правда,Реал весь чемпионат не особо напрягался...
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 17:46:39 2725259

от и все писта
магнит 1-0
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:46:19 2725258

здрасьте))

отличная статья

"Бедная больная девочка из Швеции волею умненьких и психически вполне здоровых взрослых стала еще одним винтиком в длинной цепочке, позволяющей получать триллионы в буквальном смысле из воздуха. Ее скромные клетчатые рубашечки стоят недорого, зато на этих рубашечках и ее детском лепете можно строить колоссальные финансовые схемы."
https://www.gazeta.ru/comments/2019/05/19_a_12352777.shtml
Арафат   < @ > , Севастополь, Россия - 19.05.2019, 17:37:52 2725257

Серёг хорош пистить, тебя должно интересовать сейчас епнем пиво или нет, не о том думаешь суворовец Трофимов....
-)
Sunderland   < М@сква. > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:27:22 2725256

Илья, это Бомба с Графом в завязке, ну никак не Лёха:)))

ЗЫ.Мне всё интересно, как организм реагирует на возобновление???
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:23:27 2725255

тула магнит 0-0 перерыв
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:19:39 2725254

SSN
Серег, ты чо, Леха в завязке..
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:18:47 2725253

Captain Alex

Хватит синячить!:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 17:18:02 2725252

Вести с регбийных полей

В 1/4 финала наши парни опять обыграли (как и в 1 туре) пермский Витязь со счетом 21-0.

В полуфинале уступили в ЗАРУБЕ "Cибире" 10-14.

Сейчас играем матч за 3 место с СШОР по ИВС и как минимум дележ первого места по итогам двух туров.Если выигрываем матч за 3 место, то мы будем первыми!!!!!
Baradas   < @ > , Lost Lake Ultra - 6, Россия - 19.05.2019, 16:54:46 2725251

магнит уже две штанги епнул
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:38:37 2725250

да ярик может, сочи могут отдать ненужные очки в благодарность ,что ярик епнул томь и вывел сочи в рпл.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:36:04 2725249

Илюх, там ещё "Шинник", если выиграет сегодня у "Сочи" наберёт 59 очков.....
они только начали недавно.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 16:22:55 2725248

Да, точно, лохи перед краснодаром имеют преимущество, прочел ответ ГРАФА по диагонали, показалось что обменялись победами 2-1 ... тогда не все, то есть вообще ничто от быков не зависит. Но выигрывать им надо
Ramses   < @ > , Травокос в Походкино, Россия - 19.05.2019, 16:21:09 2725247

...из пердива в рпл сочи и тамбов, в стыки уже точно томь и ( нижний 59 очков, СКА 58 очков) остался один тур.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:19:45 2725246

Sunderland
Илья , в запасе квас Русский дар ( 2 л) , Буратино О.5 л и Боржоми 0.33 л ...прада я уже втер 250 Столичной и бокал аргентинского , к родителям на кладбище ездил ...но больше ни-ни , Юля буду .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:12:01 2725245

Герои традиционной рубрики «Семейный портрет» на KHL.ru нападающий ЦСКА Константин Окулов и его супруга Анна. Вместе они уже семь лет, а состоялось их знакомство в интернете. Ребята переписывались на протяжении года, а встретившись больше не расставались. Аня всегда рядом с мужем. Два года назад Окуловы переехали из Новосибирска в Москву, где в составе ЦСКА Константин стал обладателем Кубка Гагарина.
https://www.khl.ru/news/2019/05/19/452048.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 16:11:50 2725244

Captain Alex
Леша, ты давай не забывай, на сушняке должен смотреть сегодня длинных и 26 го самару , иначе ты виноват как понимаешь...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:08:17 2725243

Easy Rider
победа нужна тулы, хоть и не верю что в последней игре и мясо и магнит сольются..... но не думаю что тула нас обойдем, самару то уж должны дома обыграть.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:07:06 2725242

А тенис лучше Дмитриевой никто не комментировал .
Captain Alex < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:05:30 2725240

+мильйон!
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 16:06:41 2725241

GRAF
Cаш , ну Озеров не играл на Уимблдоне , а вот Александр Метревели дошел до финала в 73-м в одиночном .
А тенис лучше Дмитриевой никто не комментировал .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 19.05.2019, 16:05:30 2725240

Бомба 233
фамилия у этого прапора была Кухта.... у него на одном погоне было 2 звёздочки, а на другом 3... ну пестец а общем)))

однажды начдив отправил меня с ним в колхоз один подшефный..... у начдива то ли сын женился, то ли дочь замуж выходила.... ну в общем у нас было задание договориться с председателем, чтобы он там типа для командира всякую снедь заготовил: мясо там, фрукты, овощи, свинину... ну всякий хАрч.....
мы типа всё договорились, и через дня 3-4 нам чувак, который возил комдива рассказывает, что они когда с командиром приехали к председателю, то председатель спрашивает у полковника (начдив который):
-Аааа... да да да..... я в курсе.... вы от прапорщика Кухты приехали или от кого???
Полкан чуть не взорвался от злости....

:-)))))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 16:02:59 2725239

Если память не изменяет,то Н. Зверева как-то вышла в финал на открытом Чемпионате Франции. Попала на Ш. Граф и благополучно слила 0:6,0:6...
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 16:01:29 2725238

Не могут пить в форме !
Не верю !!!
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 15:59:02 2725237

Captain Alex
Лёш, я Анну Дмитриеву только как спортивного комментатора помню)))
а так то у нас и Николай Озеров в теннис большой играл)
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:58:00 2725236

GRAF
Саш , первая была Анна Дмитриева , в 60-х доходила до 1/4 и 1/2 в паре на Уимблдоне , при этом , что тогда тенниса не было вообще в СССР ...помню начало интереса , когда в 78-79 Бьорн Борг и Витас Герулайтис играли показной матч в Вильнюсе и это показывали по ТВ впервые полностью .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:56:37 2725235

Как-то даже в замешательстве какой резалт матча Тула - Краснодыр нам выгоднее... по логике вроде поражение магнита дает шансы побороться еще за 3-е место... но даже если так, то тогда и у мяса появляются шансы на 3-е место... правда для этого надо, чтобы в последнем туре магнит потерял очки с мертвым рубином дома... что мало вероятно... но вот если вдруг такое случится, то скорее свинота на 3-е заползет, чем мы... нас устроит только два слива магинта и хотя бы ничья мяса... во блин расклад...
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:56:34 2725234

Сань,
Прям как "Дикий прапор" из любимого мною кина?
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:56:15 2725233

динамо сгоняло 2-2 с аленем
анши и енисей пердив
самара и уфа переходные
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:55:17 2725232

О! Да, точно.
Тулья.
Знал,но забыл.

Но данном случае, определение "огромная мандула" наиболее подходит.
:)
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:55:00 2725231

Серёг, у нас прям напротив КПП... через дорогу метров через 50-70 был кафняк под названием "Клён".... та ещё шмурдиловка.... так у нас прапор один там частенько зависал, шо его аж дежурный по КПП в часть затаскивал))))
прям в форме бухал - пох)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:54:09 2725230

В пятницу наблюдал, как четыре подпола в кабачке водочку потребляли.
Раньше не приветствовались такие посиделки в форме
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:50:41 2725229

Лёх, тулья это
И кургузые кителЯ выламывают что пиздец
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:49:24 2725228

Сань, Зверева с Савченко-Нейланд в 91 вроде взяли для Союзного тенниса единственный титул на Уимблдоне.
В женской паре, ессно
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:48:15 2725227

224

Здесь явно заложен какой-то тайный смысл..
:))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:46:17 2725226

Вдогонку к 209

В современной военной форме меня бельше всего убивают их картузЫ.

Не знаю как это правильно называется.. все с такой огромной мандулой над козытьком..
И она ещё вверх так задирается, как будто на взлёт идёт.
:))
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:45:05 2725225

222
Лёха, ага.... особенно будет интересно узнать почему Валера - это ВАЛЕР.....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:42:24 2725224

SSN
Серёг, а из наших одна из первых вроде как Наталья Зверева засветилась в большом теннисе на мировой арене в конце 80-ых - начале 90-ых.... она из Белоруссии, но тогда был СССР ещё - так что она наша!)
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:40:53 2725223

SSN 209

+100500

А может спЫсок намутить. Что-то типа "История происхождения наших никнэймов"?
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:40:38 2725222

GRAF

По мне так Лендл.
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:37:18 2725221

Отличалась, но не кардинально.
У меня где-то книга была "Правила ношения военной формы одежды".
Мне очень нравится сочетание чёрного и кремового
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:33:10 2725220

Слава, надо было георгин еще хотя бы десяточек.

Корнетъ   < iPad > , Москва, РФ - 19.05.2019, 15:32:45 2725219

pda < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:30:04 2725216

Дим, ну ясен пень.... школа КГБ прям напротив Олимпийской деревни.... общага рядом с МГИМО...
но от метро "Проспект Вернадского" было к ним удобнее добираться, чем от "Юго-Западной"......
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:32:04 2725218

pda
Дим, я в курсе, что у них лычки связистов были....)))
Дима ДиВиДи в ФАПСИ же служил у нас.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:30:39 2725217

Связисты эти были в большом количестве на Юго-Западной.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:30:04 2725216

Посадил 16 гладиолусов , лично !
Полил напитками любимыми
Посмотрю что получится
;)))))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 15:29:30 2725215

Да-да, ай уонт, ай кэн!
Мяу!

Корнетъ   < iPad > , Москва, РФ - 19.05.2019, 15:29:09 2725214

GRAF.
Самое интересное, что погоны у тех кгбшников были твоей гражданской специальности.
А в 1994 году это уже и не скрывалось, т.к. ФАПСИ уже появилось.
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:28:48 2725213

210
а у мужиков Борис Беккер.... имхо.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:28:47 2725212

Серёг, ЕМНИП форма морпехов отличалась от стандартной формы ВМФ.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:28:08 2725211

Штеффи это да...
Пмсм, лучшая тенрисистка всех времён и народов...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:26:57 2725210

Сейчас посмотрел нарезку по Лёхиной ссылке и опять поймал себя на мысли, что красивее формы, чем в ВМФ СССР нет и небыло
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:26:12 2725209

SSN
Серёг, да тогда ещё в теннисе феерила Штеффи Граф..... а я уже был типа известен как Граф....... вот меня и по этому поводу частенько подйопывали....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:25:20 2725208

Бомба
этот Эдик когда уже в Москве учился, то я к нему приезжал из Одессы году в 94-ем..... а жил он в общаге, которая прямо рядом с МГИМО находится...... я когда первый раз к нему приехал - уху ел...... при входе в общагу автоматчики стоят, чтобы попасть внутрь надо было предварительно позвонить коменданту общежития и он тебя вносил в список.... в общем хрен попадёшь...... да и времена лихие были - Чечня и всё такое......
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:23:55 2725207

А я думал, потому что из ГРАФина водку любишь пить:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:21:32 2725206

Локомотив выше по личным встречам за счет гола в гостях
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:16:58 2725205

:)))
Прикольно.

У меня гораздо проще.
Исключительно по мотивам любимого фильма:
https://youtu.be/hp5SEwT_usY
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:14:46 2725204

Рамзес 200
Дим, там после личных встреч, второй показатель общее кол-во побед во всех матчах... ну а потом уже разница мячей.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:14:32 2725203

199

эта хрень ещё из Одессы пошла.....

на первом курсе записывались в библиотеку в институте.... у меня кореш был, Эдик Дичковский (у него отец при Лебеде в Тирасполе был и он после 2-го курса перевёлся в Высшую школу КГБ на Вернадского которая).... и он мне типа формуляр заполнил... и написал фамилию "Граф".... отдаёт мне, а я подхожу типа к деУке, которая нам все эти учебники там выдаёт (а не посмотрел, что он мне там написал за фамилию).... и деУка на меня смотрит и говорит:
-Вы что, немец?
Я такой:
-Не понял?
Она мне:
-На еврея Вы вроде не похожи, а судя по фамилии......

я смотрю в этот формуляр и вижу там: Граф Александр Игоревич.....

вот так я все 5 лет и был в библиотеке институтской как Граф...... ну а потом так и прижилОсь.....
:-)))

ЗЫ. давай теперь ты рассказывай почему Бомба???)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 15:11:02 2725202

Рамзес.
А как же гол Локо в гостях в личных встречах ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 15:06:53 2725201

Значит Краснодар будет выше, у него разница забитые-пропущенные значительно больше...прикольно - теперь всё в руках "быков", выигрывай два матча, и серебро+группа ЛЧ. Наверно, время пришло показать быкам, что доросли до серьезных успехов. Но и Арсеналу хочется попытаться в пятерку войти, или тогда надеяться на то, что лохи возьмут кубок...

Надо посмотреть в 16-30 игру, давно таких интеренсых по раскладам игр не было
Ramses   < @ > , Травокос в Походкино, Россия - 19.05.2019, 14:55:27 2725200

GRAF
Сань, а почему ты GRAF??
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 14:54:51 2725199

Рамзес
Дима, Краснодар с лохами обменялись домашними победами (2-1 в краснодаре и 1-0 в Москве)...
мы с Тулой 3-0 в Москве и 0-2 типа в гостях....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 14:49:50 2725198

Всем привет. Напомните, у нас с Тулой и у Локо с Краснодаром по личным встречам как? В случае равенства очков по итогам как расположатся эти пары?
Ramses   < @ > , Травокос в Походкино, Россия - 19.05.2019, 14:46:17 2725197

алень с хохловым пеналями обменялись
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 14:45:45 2725196

SSN
тогда тебе туда)))
https://www.youtube.com/watch?v=kGoM0sY4MPU
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 14:36:09 2725195

Пугать он меня вздумал:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 14:31:53 2725194

GRAF

С гномами рай и в Бодайбо:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 14:28:48 2725193

Cообщения за 19/05/2009 || Количество сообщений : 466

Очень слабое интервью с Акинфеевым.Ни комка грязи в адрес Газзаева,ни одной сплетни....ни одного слуха....ну как так можно....не учится у старших товарищей
;-)
(на всякий случай-это была ирония)
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 02:17:00

прочитал Андронова, болельщика ЦСКА, а еще несколько раз слушал коменты Андронова,болельщика ЦСКА, во время матчей нашего клуба- тоска и комменты его и заметка в блоге. человек, счиающий что Игна себе PR делал, просто не понимает ни сути тго, что называется PR-ом, ни сути профессии газетного журналиста.
... Подумайте, сколько работы было проделано до того, как оно - интервью приобрело окончательный финальный вариант. Поверьте, Игнашевичу подобный резнанс совсем ни к чему. Мне смешно читать как Андронов словно двоечника разбирается на "комсомольском сбрании" Игну. а о своих "ушах", о сути - он умолчал.
krivokrasov < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 13:51:42

Леш, кстати. В 2003, когда я еще для Песков писал. Подошел к Игорю: дайте, мол, интервью для армейского сайта. Он говорит: "Не могу пока, я же молодой.... Папа ругаться будет"!
.... Вот неправда твоя Лёш. Буквально 2 недели назад был случай: стою в микст зоне. Идет Игорь. Спрашиваю: как насчет пары вопросов. - Легко. Говорим. И тут какой-то мудила с диктофоном спрашивает: А гол-то Вы могли не пустить? Игорь отвечает: Без коментариев. А потом мне не в микрофон: Вот бля, какие же дебилы на земле живут! Встал бы, суука, в ворота )))))))
Pashtet < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 02:23:32

Художник, я тут вспомнил моё знакомство с Мышкиным. Кабак "Честер" на Курской. Карлик, который объявил, что все крепкое спиртное умножается вдвое. Дядя Толя, читающий стихи на стуле и подпирающий головой потолок.... )))))) Полная жесть ))))))))0
Особенно, как дядю Толю запихивали в Пежо. Ноги, бля, ему тогда хотелось отрезать)))))))))
Pashtet < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 02:43:58

Pashtet
ну да...а начали-то мы с ним и ещё парой-тройкой соратников в тот день в Би Би Кинге...где я упал с барного стула и сильно повредил себе копчик:-))) с тех пор больше на баскетбол ни ногой...ни копчиком
:-))))
славно тогда погуляли.......
Художник < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 02:49:43

Прочитал статью Андронова. Осадок остался бОльший, чем после интервью Игнашевича. Эдак можно всегда прикопаться к любому интервью - зачем сказал так, почему вспомнил это... Нахуй теперь каждое слово рассматривать под увеличительным стеклом? Всегда меня почему-то раздражало такое препарирование по буквам. К шкафу тоже можно доебаться, что он прямоугольный и деревянный... А кроме всего, в статье сквозит субъективное отношение автора к ВГГ, и все интервью Андронов свел именно к противостоянию ВГГ-Игна. Вот такое ИМХО...
Голос < > , Смоленка, Москва, Россия - 19.05.2009, 14:02:58

а разве Вагнер наш Лав впервые не в отборочном матче с Баку вышел???Во втором тайме и забил относительно дальним ударом.....
а,всё,понял. про Премьер-Лигу потому и дебют в ПЛ - в игре с Шиной 14.08.
а первый раз за нас вышел конечно против Нефтчи 04.08.04.
Да,я тоже удивился,прочитав про Ротор...Когда это было-то....
90 рублей-рюмка коньяку с рыбным бутербродом в холе "Волгограда"....э-э-э-э-э....впрочем...это уже о несколько другом....хотя,тоже о футболе
;-)
....довольно забавный отчет питерца о прошлой игре.Не без юмора.Мне понравилось:
http://www.sports.ru/blog/bereznyak/9149758.html
Художник < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 14:27:48

Элвер наш Рахимич-то 299 матчей (везде) за нас сгонял! одного до 300 не хватает!
ЦИФРА!
хотя вот Рауль за Реал недавно сыграл 700 матчей. это выше моего понимания;)
Басмач < @ > , Тушино, Москва, Россия - 19.05.2009, 14:38:03

ВоWа... Да именно обсуждали и , если помнишь., мнения Наши Разошлись ровно 50 на 50... Вы с Левым типа в духе андронова, а мы с Сашей - Против!
А этот "развёрнутый анализ" Андронова по интенрвью Игнашевича.. вааще за гранью. Херню Написал. И уши у него красные...это точно. Любишь Газзаева .., ну и люби себе тихо. Не любишь Игнашевича ...неХ пиздить об этом на широких просторах интернета.
Тоже мне Гуру с бохатым жизненным опытом...
О как.. И Физик об том же.
:))).
Одно отличие... В прострациях Андронова согласен только с двумя моментами: 1. Газзаева зовут Валерием.
2. Игнашевича - Сергеем. Отмечено верно. Всё остальное - пурга...
авб < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 15:49:50

Про интервью Андронова - известное дело - у коллег-журналистов получился редкий классный материал - разговорили молчуна - а он (Андронов) не смог, вот и исходит желчью. У меня в издательстве больше роты журналистов - как они тяжело переживают успехи других и как радуются чужим неудачам!!! Мы, болельщики, просто дети со своими дохлыми соседскими коровами.
При этом мне очень нравится, как в 90 минутах Андронов доводит до белого каления свинью Черданцева.
А вообще остаюсь при своём мнении - спортивная журналистика это самое слабое звено СМИ - туда как будто набирают годных к нестроевой в военное время. Большинство и матч то не может внимательно посмотреть, чтобы к фуршету не приложиться. Единственное светлое пятно это Розанов. Не всегда согласен, но объем восприятия и манера/стиль изложения великолепны.
GL < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 19.05.2009, 16:35:49

Ну я вчера Розанова краем уха послушал на пути к дому. И кто-то почти в самом конце его спросил про Щенникова.
Так смысл спича Розанова был что Щенников, в будущем, будет офигенно-системообразующим футболистом для сборной, типа Кириленко в баскетболе или Овечкина в хоккее.
Нифига себе, подумал я про дядю Юру. Нет, я, конечно, не против. Но Щенников играет в основе только с февраля, и он фланговый защитник. Все-таки в футболе быть фланговым защитником и одновременно каким-то самым ценным и определяющим футболистом команды. Не совсем верится.
л.с.в. < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 16:51:54

душераздирающий жесткач спер на РА
финиш 1997 IRONMAN World Championship
http://www.youtube.com/watch?v=MTn1v5TGK_w&NR=1
еле досмарел
Басмач < @ > , Тушино, Москва, Россия - 19.05.2009, 17:03:54

Суровое зрелище, но оно бледнеет по сравнению с финишем Хуберта Пярнакиви в легкоатлетическом матче США-ССР в Филадельфии - не видел? Я искал по Инету, но не нашел, а ведь про это сняли кинофильм. Пярнакиви потом полгода по госпиталям, чуть не умер в первые сутки после финиша
ybs < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 17:43:45
Борисыч... Не в курсе про Отдельный фильм. Но то, что эпизод с Пярнакиви имеет место в фильме Элема Климова "Спорт, Спорт, Спорт" - 100%.
Ищи фильм в инете, найдёшь, что ищешь...
:).
https://youtu.be/vEU-o9D4os0
авб < @ > , Москва, Россия - 19.05.2009, 17:48:11

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 14:17:57 2725192

Бомба - прокурор)))
https://www.youtube.com/watch?v=G_ZSVOj4UVo
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 14:03:37 2725191

Бомба прям как Поклонская будет))))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 14:02:31 2725190

SSN 187
а с Бомбой вообще там на веки вечные поселишься..... вместе с гномами....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 14:01:25 2725189

"Вулверхэмптон" вышел в Лигу Европы и сыграет в еврокубках впервые за 39 лет!
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 14:00:30 2725188

GRAF

Я там и без Бомбы там 33 года прожил:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 14:00:14 2725187

Не очень хорошо выступали
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 13:58:41 2725186

Были у нас года переходные, когда формировалась команда: 2001, 2009, 2018
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 13:58:14 2725185

не был Андерсон МВП ЕЛ.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 13:57:11 2725184

SSN
Серёг, вот станет Бомба прокурором, посмотрим как ты потОм запоёшь....)))
будешь жить там, где даже летом холодно в пальто)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 13:55:41 2725183

А Андерсон наш разве МВП ЕЛ не признавался?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:55:07 2725182

Саня, зачем фейк-ньюс распространяешь:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:52:50 2725181

Нус, следует признать, что судьи, мягко сказать, совсем не повлияли на то, что мы без ЛЧ.
Хотя теоретичесуие шансы на эту самую ЛЧ ещё есть:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:46:57 2725180

Появилось видео с изъятыми у полковников ФСБ 12 млрд руб
https://clck.ru/G5eJP
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 13:30:48 2725179

закончили лохи 2-2
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:25:58 2725178

Nelson
Ну... Игорь в последнее время, может,и стал меньше выручать,но и не лажает...
Разве что в игре с туляками вирус Гильерме схватил...
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 13:21:41 2725177

ЕЛ-16 взяли благодаря Хряпе и Курбанову, сейчас наших - ноль...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:21:12 2725176

Викторсон, так и про нашего также говорят вратаря)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 13:10:57 2725175

сколько же по весне лохам пеналей дали уже, 4-5?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:10:38 2725174

Болобой другую функцию выполняет, необязательно очки набирать. В НиНо Итудис его выпустил, чтобы он накрыл трёхи, которые мы получили 4 подряд, после его выхода прекратилось... Мне так показалось
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 13:10:17 2725173

Вань,так он же в каждой игре ошибается,а уж в очко пустить-его фирменный стиль... И при этом,лохи в ЛЧ...
Да и удар Чалова в нашей с ними игре отнюдь не выглядел неберущимся...
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 13:08:39 2725172

А так-то Ерёмин прав - тоска в БК полная...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:07:53 2725171

А улохов плохой вратарь? Вполне неплохо стоит, а ошибаться любой вратарь будет

Как Третьяк писал: защитник может ошибиться, вратарь- нет. Любая ошибка вратаря - гол
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 13:03:15 2725170

А что наше всё Боломбой?
Тоже ни одного очка?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 13:02:48 2725169

Центровой «Фенербахче» Ян Веселы признан болельщиками и журналистами самым ценным игроком сезона (MVP) Евролиги в сезоне-2018/19.

29-летний баскетболист стал первым чехом и первым центровым, кто удостоился этой награды c 2005 года, когда была учреждена премия в текущем формате.
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:54:12 2725168

Special for Слепой Пью
«— Но обидно и плохо то, что из российских игроков ЦСКА никто ни разу даже по кольцу не бросил. Я расстроился из-за этого, хотелось, чтобы россияне побольше играли и хоть на кольцо смотрели.» Станислав Еремин.
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:51:56 2725167

как его в сборную берут еще, вот в чем вопрос
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:51:11 2725166

Бомба
https://www.youtube.com/watch?v=NShdQsnYZbc

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:48:51 2725165

Мало того. Может даже и не по партийной линии, но вот по прокуратуре - точно.

У меня дедушка был следак по особоважным делам. И позже в прокуратуре. Был даже зам ген прокурора при Щёлокове.
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:46:07 2725164

Ну как??? Каким образом??? Лохи с таким вратарём умудряются быть там,где они есть???
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 12:45:22 2725163

Я же говорил, что Локомотив проебется с Уралом и Уфой. Сами все с Зенитом проебали!
pashazz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:37:50 2725162

Бомба
Лёха, я ща как представил тебя в роли партийного чиновника.... это ж пестец!!!))))
это ж как ТВ-канал "Аль-Джазира - Бибигон"..... это ж как партия власти "Рок против наркотиков".....

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:30:04 2725161

157

Лёха, вон скоро Дима PDA воссоздаст СССР 2.0 - тебе к нему......
правда с бизнесом своим придётся подосвиданькаться))))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:22:23 2725160

v01and 2725156
Вов, почти такая же херня......
учился просто в школе хорошо, а в институте за взносы комсомольские чуть не отчислили)))
всё описано в моём
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 2018.10.05, 17:34:23 2653822

:-)))

GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:21:01 2725159

155

Чего нет, того нет.
Каюсь.
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:20:08 2725158

И вообще. Если б не развал СССР, я бы ща на руководящих должностях по линии партии был.

Перспективы были..
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:18:27 2725157

а я вот самым первым из класса и пионером и комсомольцем заделался...
даже в партию собирался из карьеристских соображений, к счастью не срослось ))))
максимум был комиссаром стройотряда )))))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:17:42 2725156

154
пионерский галстук хранишь??? и значок с Лениным)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:17:23 2725155

Шо значит застал?

Я им и остался..
Из пионеров меня не отчисляли. А вот в комсомол я уже не вступал. Ибо начался развал..

:)
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:15:07 2725154

да, в СССР... ошибся....

ЗЫ. Бомба, а ты историк ниипаца оказывается))))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:13:58 2725153

да Саш, слышал такую версию про май )
v01and   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:12:44 2725152

Не в Россию, а в СССР!
Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:12:21 2725151

Бомба
Лёха, а ты ещё застал пионЭрию???
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:12:14 2725150

v01and 2725147
Вов, вроде бы фрицы решили ещё в мае начинать компанию против России, но там Югославия с Грецией им планы изменила.... и пришлось им на Балканы ещё зайти перед вторжением в Россию....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 12:11:37 2725149

Всем привет..

Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы Пионеры — дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов!
Радостным шагом, с песней весёлой,
Мы выступаем за Комсомолом,
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов!..

ПИОНЕР - ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР.

Bomba   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:09:17 2725148

АР, это ничего не доказывает
типа на генерал-фельдмаршалом В. фон Браухича снизошло вдохновение именно 10 июня
а до этого никто в ихнем генштабе и помыслить не мог о предполагаемой дате начала наступления )))

ну да коншно
v01and   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 12:09:02 2725147

https://www.youtube.com/watch?v=LrDcXp458Ws
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 11:55:36 2725146

GRAF
А ты читай литературу. Источники, как говорит Канцлер. А не лабуду интернетовскую. К Зорге претензий нет, он честно отправлял дезу, которую ему подсовывал ВАТ Германии.
Приказ о дате начала войны против СССР был отдан главнокомандующим сухопутными войсками Германии генерал-фельдмаршалом В. фон Браухичем лишь 10 июня 1941 года: «На основе предложения, представленного главным командованием сухопутных войск, верховное главнокомандование вооружённых сил назначило для приготовления к военным действиям следующие сроки: 1. Днём «Д» операции «Барбаросса» предлагается считать 22 июня.
До 10 июня ни один разведчик никак не мог узнать о дате 22 июня.
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 11:32:04 2725145

Сегодня надо победить пиво !!!
;))))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 11:28:20 2725144

...142
Этакое дерби нераскрывшиеся талантов:Базелюк против Салугина.)))
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 11:18:26 2725143

СКА Хабаровск выигрывает у НН 1-0 пока.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 11:12:07 2725142

АР 130
а 31 мая ты сам был в ставке немцев??)))
кто ж тебе это сказал???)))

ЗЫ. а Зорге получается вообще дезинформатор...... ну так его немцы к ордену должны были представить, а не расстрелять тогда.....
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 11:03:52 2725141

• День конной авиации
- Ты в армии кем служил?
- Подводным лёдчиком
- Да ладно!
- Серьёзно, на подводах лёд возил
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 19.05.2019, 10:55:55 2725140

SSN
Именно
Kamikadzzz   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 10:52:21 2725139

Праздники и именины на сегодня:

• День рождения пионерской организации (День пионерии)
• День конной авиации
• Всемирный день памяти умерших от СПИДа
• День русской печи
• День рождения Кубика Рубика
• День парусов на горизонте
• День Святого Иво Хелори, покровителя юристов, нотариусов и адвокатов
• День пищевой революции (Food Revolution Day)
• Международный день борьбы с гепатитом B
• День подразделений служебно-боевой подготовки МВД РФ
• День матери - Кыргызстан
• День войск ПВО - Армения
• Национальный день торта «Devil`s Food Cake» - США
• День памяти геноцида греков Малой Азии - Греция
• День памяти геноцида малоазийских греков
• День памяти Ататюрка, молодёжи и спорта - Турция
• Национальный день туризма - Китай
• Именины у Дионисия, Михея, Ивана, Василия, Дениса
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 10:51:49 2725138

1904 г. — Вышла знаменитая работа В.И.Ленина «Шаг вперед, два шага назад».
Текст (неполный):
Дамы, дамы, помогите Боре!
Помогите Боре, таки вам говорят.
Он наделал лужу прямо в коридоре -
Шаг вперед и две назад.
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 19.05.2019, 10:45:11 2725137

И ПД тоже с какого-то антисоветского ресурса черпает. Что это за письмо 19 мая 1935 года? Грубая Фальшивка. Письма назывались не секретными, а закрытыми.
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 10:41:06 2725136

Крюк - он же вроде Бауманское закончил?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 10:39:16 2725135

Один , дрищь вылез в углу
;))))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 10:38:59 2725134

rikon
Сколько одуванов выросло за ночь?
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 10:37:12 2725133

ЧО опять уроды
Я в шоке , пидоров гейропа любит
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 10:33:03 2725132

rikon
Гей из Нидерландов)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 10:28:13 2725131

GRAF
Где ты постоянно черпаешь гнусную ложь?
Р. Зорге был дезинформатором (в соответствии со специальной директивой по дезинформации Кейтеля от 15 февраля 1941)
Он передал 7 донесений о начале войны, все они были дезой. Вот что он передал 19 мая:
«Новые германские представители, прибывшие сюда из Берлина, заявляют, что война между Германией и СССР может начаться в конце мая, так как они получили приказ вернуться в Берлин к этому времени. Но они также заявили, что в этом году опасность может и миновать».
Кстати, Гитлер принял решение о нападении на СССР 31 мая, так что все подобные предсказания — полная чушь.
АР   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 10:28:03 2725130

19 мая - ДЕНЬ В ИСТОРИИ!!!

1606 г. — на Красной площади в цари «выкрикнули» боярина Василия Ивановича Шуйского.
1649 г. — Англия провозглашена республикой.
1712 г. — Петр I перенес столицу из Москвы в Петербург.
1728 г. — Пётр II перенёс столицу России из Санкт-Петербурга обратно в Москву.
1762 г. — Родился Иоганн Готлиб Фихте (ум. 1814), немецкий философ и общественный деятель, представитель немецкого классического идеализма.
1801 г. — В Санкт-Петербурге открыт памятник А. В. Суворову.
1881 г. — Родился Мустафа Кемаль Ататюрк, первый президент Турецкой Республики
1904 г. — Вышла знаменитая работа В.И.Ленина «Шаг вперед, два шага назад».
1906 г. — Опубликованы «Основные государственные законы Российской империи».
1906 г. — Открыт Симплонский железнодорожный туннель длиной 19,7 км, соединивший Италию и Швейцарию через Альпы.
1922 г. — День рождения пионерской организации имени В.И.Ленина.
1930 г. — Министр финансов США Эндрю Меллон запретил ввоз в США спичек советского производства, мотивируя это тем, что советский экспорт наносит серьёзный ущерб аналогичному американскому производству.
1941 г. — Советский разведчик в Японии Рихард Зорге передал в Москву информацию о количестве германских войск, готовящихся напасть на СССР, и назвал дату атаки — 22 июня.
1942 г. — Американское правительство объявило, что 650 тысяч американских призывников абсолютно неграмотны и на этом основании не могут служить в армии.
1943 г. — Фашисты объявили о том, что Берлин полностью очищен от евреев.
1944 г. — В соответствии с новым курсом в отношениях между советскими органами и религиозными конфессиями в СССР принято решение о создании Совета по делам неправославных культов. Через 2 года мусульманам официально разрешат паломничество в Мекку.
1956 г. — Открывается прямое беспересадочное железнодорожное пассажирское сообщение между Москвой и Веной.
1980 г. — На экраны вышел фильм Андрея Тарковского «Сталкер» по мотивам романа братьев Стругацких «Пикник на обочине».
1989 г. — В Москве прошел первый всесоюзный конкурс «Мисс СССР — 89». Победительницей стала московская десятиклассница Юлия Суханова (172, 55, 91-59-90).
1991 г. — В Кувейте суд приговорил к пожизненному заключению человека за то, что тот надел майку с изображением Саддама Хусейна
1999 г. — Государственная Дума РФ приняла закон о переименовании города Новгород в Великий Новгород.
2012 г. — Лондонский «Челси» впервые стал победителем Лиги чемпионов УЕФА, в финале переиграв мюнхенскую «Баварию».
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 10:11:46 2725129

Всем привет!
Пионерам - особо!)))
GRAF   < @ > , Мытищи-Сити, Россия - 19.05.2019, 10:09:31 2725128

А кто выиграл то Евровидение ?
Итальянцы ?
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 10:08:00 2725127

«Я, вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

Горячо любить и беречь свою Родину,
Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин,
Как учит Коммунистическая партия,
Всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.
За дело борьбы Коммунистической партии будь готов!
Всегда готов!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 19.05.2019, 10:06:42 2725126

15 мая —
1484 — В Московском Кремле заложен Благовещенский собор
ПД 2723770
-----------------

19 мая —
1484 — В Московском Кремле заложен Благовещенский собор по велению Великого князя Иоанна III Васильевича.
ПД 2725121
------------------

раз в неделю закладывали )))

на самом деле Иван III в очередной раз перестроил уже существовавший до него храм
(тогда это была домовая церковь Великих Князей)
и после него Собор переделывали неоднократно...

"Росписи паперти очень необычны: на них изображены древнегреческие философы — Аристотель, Платон, Сократа, Фукидид, и есть даже изображения древнеримских пророчиц Сивилл. В руках у мудрецов – свитки с их цитатами, которые по духу напоминают христианские заповеди. Например, у Сократа надпись гласит: «Доброго мужа никакое зло не постигнет», а у Платона: «Должно надеяться, что Сам Бог ниспошлет небесного Учителя и наставника людям»."

это к вопросу о "древних" греках и римлянах )))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 10:06:07 2725125

2 Buddah Да, там проблема в платёжке ГСВ, в налоге на роскошь, что бы его оставить, надо кого то отдать, это если коротко
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 19.05.2019, 09:56:34 2725124

Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 19.05.2019, 09:44:29 2725123

Му Ши Хин с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 19.05.2019, 09:43:47 2725122

19 мая — 139-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 226 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 2.2 (1893г.)
Максимальная температура: +30.2 (1979г.)

Праздники:
Россия — День русской печи.
СССР — День пионерии.

Именины: Василий, Денис, Мария, Николай

События:
1484 — В Московском Кремле заложен Благовещенский собор по велению Великого князя Иоанна III Васильевича.
1606 — На Красной площади в цари «выкрикнули» боярина Василия Ивановича Шуйского.
1728 — Пётр II перенёс столицу России из Санкт-Петербурга обратно в Москву.
1817 — Учреждение в России Государственного коммерческого банка.
1922 — Создана первая пионерская организация, с 1926 года названная Всесоюзной пионерской организацией имени В.И.Ленина
1935 — ЦК ВКП(б) разослал на места секретное письмо, в котором призвал выявлять внутри партии «врагов рабочего класса».
1945 — Состоялся дебют Всеволода Боброва в составе ЦДКА. В своем первом послевоенном матче чемпионата СССР армейцы встречались в гостях с московским «Локомотивом». Для 22-летнего новичка ЦДКА дебютная игра прошла как нельзя удачно. Бобров появился на поле лишь за четверть часа до окончания матча, но с первых же минут благодаря своей незаурядной технике смог расположить к себе публику, и вдобавок успел отметиться двумя мячами в ворота соперника, который был разгромлен со счетом 7:1. Впереди у талантливого армейского форварда была очень короткая, но ослепительно яркая карьера. За четыре года в ЦДКА он трижды становился чемпионом СССР и был удостоен звания Заслуженного мастера спорта. В 79 матчах за красно-синих он забил 82 гола. Ни одному другому футболисту в нашей стране, ни до, ни после Боброва, не удавалось забивать в среднем более одного мяча за игру…
1989 — С 19 по 21 мая в Москве прошёл первый всесоюзный конкурс «Мисс СССР — 89». Победительницей стала московская десятиклассница Юлия Суханова (172, 55, 91-59-90).
2001 — Новым ведущим телевизионной игры Что? Где? Когда? стал Борис Крюк.

Приметы: День Иова. Иов и Денис. Иов и Денис горошники. Иов горошник. Иов огуречник. Горошник. Росенник. Росенники. Огуречники. Белые горохи. Иов росы распустил.
Такие названия дня связаны с посевом гороха и огурцов. Иов горошник и Денис - время посева гороха. «Горох надобно сеять на сырой земле, на закате солнца, при ущербе луны, для того, чтобы воробьи, большие лакомки до него, посева не видали». «Репу и горох не сеют подле дорог». «Горох, при северном ветре посеянный, выходит всегда жесткий и не разваривается; при западном и юго-западном сеянный бывает мелок, на нем скоро появляются черви, и он сильно зарастает сорными травами». Горох сеют, приговаривая: «Сею, сею бел горох. Уродися, мой горох, и крупен и бел и сам-тридесят, старым бабам на потеху, молодым ребятам - на веселье».
На Иова крестьяне сеяли горох, при этом приговаривая: «Сею, сею бел горох. Уродися, мой горох, и крупен, и бел, и сам-тридесят, жёнам на потеху, молодым ребятам на веселье». «Большая роса утром - к хорошей погоде, нет росы - к дождю». Если большая роса и солнечный день — это к доброму урожаю огурцов. Лет весенней паутины. В садах зеленение сливы. Зацветают крыжовник, красная смородина. Распускаются стебельки пионов. Побеги ягодных кустарников, пораженные щитовкой (оранжевые точки), обмазать чистым керосином с мылом или вырезать. Если погода позволяет, то под пленку можно посеять семена огурцов, тыквы, бобов, патиссонов, кабачков. Огурцы можно сеять в навозную солому и накрыть стеклянными банками.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 19.05.2019, 09:42:25 2725121

Доброе пионерское утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 19.05.2019, 09:41:57 2725120

CSKART 2725118

У Дюранта контракт заканчивается? Его кто-то хочет забрать?
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 09:21:59 2725119

2 Buddah Стефан уже не удивляет, так и должно быть, но Грин! Это космос, то как он преобразился в плове, по сравнению с регуляркой, когда ему прочили уже подъискивать новый клуб, переподпишут сейчас на максималку его, ятд.
Мне больше интересно, что с Дюрантом будет, лично я не хочу что бы он уходил
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 19.05.2019, 09:13:15 2725118

SSN
У нас вратарь слабое звено)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 09:07:09 2725117

CSKART

Глянул видеоотчет о матче. Карри просто расстрелял трехами Портленд.
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 09:06:23 2725116

С таким составом, как у нас на этом ЧМ, надо думать не о раскладах, а просто драть всех в хвост и в гриву
SSN   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 09:00:25 2725115

ЦСКА проявляет интерес к аргентинскому нападающему Эсекьелю Понсе:
https://clck.ru/G5YxS
Buddah   < R@menskoe wonderful town > , , Россия - 19.05.2019, 08:58:04 2725114

Portland Trail Blazers @ Golden State Warriors 99:110
Chapter 3
Портлэнд: ( разговор в раздевалке ) Блэт! Мужики! Домашний паркет, полный зал болел, мы должны показать этим зазнавшимся кудесникам, что мы сила, и дома заберём как минимум первую игру, а там на кураже и вторую тоже. Да! Вперёд блеять
ГСВ: ну что мужики! Схема стандартная? Подпускаем к водопою, и не даём напиться, Грин из далека, да я им блеять дышать не дам, размажу как щенят, Юля буду.
Вбрасывание мяча, поехали, Портлэнд в первой половине тужится, надрывается, и показывает свою «мощь», свисток, команды уходят на большой перерыв 66:53
Портлэнд: Да, да Мы сила, задел сделали, преимущество не упустим, выходим и добиваем.
ГСВ: все молчат, и смотрят на Грина, тот чувствуя взгляды корешей по цеху, чувствует себя неловко, знает, что за базар подтянут, многозначительно всех окинул взором, и тихим голосом говорит: Играем классику, Нессать! Все будет.
Команды выходят на паркет, вбрасывание, начало третей четверти.
ГСВ классически унижает соперника, так как могут это ТОЛЬКО ОНИ 13:29, свисток
Смысла продолжать нет.
Раздевалка ГСВ: Все опять смотрят на Грина, он: Пацан сказал, пацан сделал, все опладируют стоя.
Лучший Дрэймонд Грин, который оформляет трипл дабл, его слова в интервью после матча:
“I realized I had gotten to a point where I was doing more crying than playing. I’m sure it was disgusting to watch.”
"В какой-то момент я понял, что больше ору, чем играю. Уверен, это было ужасное зрелище."
Ждём 4-ю игру, а может лучше выспаться, ибо скучно.
На Востоке Олени также проходятся катком по Хищникам, знаю , что уже у Яниса есть поклонники его таланта на книге, среди уважаемых Донов.
https://www.youtube.com/watch?v=QdDFNyonnsg
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 19.05.2019, 08:57:13 2725113

Вчера приятель Финишировал на горном ультра в Италии
На ПП алкогольное норм пиво /причем б/а Не было))/
После финиша тоже пиво.
В Риге на классике в прошлом году для марафонцев на финише тоже алк. пиво было. Причем можно было пару баночек всосать. Что я и проделал))))
Baradas   < @ > , Заведение номер два, Россия - 19.05.2019, 08:11:58 2725112

Не обошлось в Филях без сенсаций.
Победитель первого тура в Йошкар-Оле - дубль Нарвской Заставь не вышел из группы!!!
И у наших парней отличный Шанс.... Тссс....))))
Baradas   < @ > , Lost Lake Ultra-6, Россия - 19.05.2019, 07:51:20 2725111

109 Ferdinand

Мысленно с вами! Но в Москве буду только в 21.20)))
glavkon   < @УКС > , Орио, Испания - 19.05.2019, 07:46:01 2725110

Молодцы парни из Р7))) ЦВБП)))
glavkon < @УКС > , Сн-Себастьян, Испания - 18.05.2019, 23:53:28 2725077

молодцы - не то слово! и все свои матчи в группе лихо затащили, и баскетболерам в сегодняшнем матче успеха пожелали ;)
https://www.instagram.com/p/BxnTkrllphA/

ну а сегодня в Вышке по "семерке" стадия плей-офф. пока известны время и соперник только четвертьфиналу - в 11:20 с Витязем (Пермь) - ну а дальше как пойдет! на Филях по таким погодам роскошно. подтягивайтесь. вчера-то понятно, футбол был. а сегодня, перед просмотром финала Финала Четырех, восстановить здоровье на регби - самое то ;)
https://sun1-26.userapi.com/c848736/v848736804/194b4e/ViV7IYhZCvU.jpg

всем привет )

Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 19.05.2019, 06:42:22 2725109

В наше время пидары и прочие содомиты и то талантливее были - Элтон Джон , Фредди Меркюри , Вилладж Пипл , Аманда Лир ...а щас одни кончиты .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 19.05.2019, 03:13:16 2725108

Судаков, бля.
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 03:07:08 2725107

Ну песец.
Лазарев второй раз занял на конкурсе судаков только третье место.
А я практически в это же время просмотрел альтернативное Евровидение.
Во сне.
Причем присутствовал лично, но был в жёстких контрах с организаторами и местными правоохранительными органами.
Россияне тоже проиграли.
А на после мероприятия на море был жуткий шторм.

ЗЫ. Похоже, надо на время подзавязать с синькой !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 03:06:19 2725106

У пидоров 6 цветов во флаге, а у радуги 7.
Вот отличия)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 19.05.2019, 02:44:30 2725105

Вот именно,что тянули. Либо срыв перспективной атаки,либо явно умышленный фол. Но... Всё равно,каждый останется при своём мнении.)))
Спокойной ночи!)
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 02:16:42 2725104

За нарушения - карты не дают, за нарушения дают штрафной удар. Карту дают за такой вид нарушения, для которого штрафного слишком мало. )))
А судья с самого начала раздавал карты именно за нарушения, которые на карту совершенно не тянули.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 02:11:24 2725103

евровидение из года в год конкурс пидаров, уродов и лицемеров.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 02:05:23 2725102

Так он не за грубость карты давал,а за конкретные нарушения. Кстати,Дивеева конкретно простил...
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 02:00:32 2725101

...097 - да не то, чтобы не угодил - судья судил очень странно, карт нараздавал направо и налево - при том, что игра грубой совершенно не была.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:50:08 2725100

Мы на 9-м месте среди пидоров) В два раза меньше очков набрали чем первые)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:49:42 2725099

Ого, вы пидоров смотрите.. ну ну..
Пол   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:44:08 2725098

...091
А чем сегодня то судья не угодил?)))
victorson   < @ > , Москва.Водный,который стадион., Россия - 19.05.2019, 01:42:36 2725097

Это полный провал)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:40:31 2725096

сербы нам 0 баллов, братушкиииииииии
:-)))))))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:39:33 2725095

Ну если уж и сербы нам вообще ни одного балла не дали...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:39:28 2725094

как вы это смотрите?
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:37:47 2725093

... махмуд за италию, нигер за швецию....
:-))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:35:45 2725092

прекрасно понимая порыв Мейдна, тем не менее, с ним не соглашусь. Какая разница, болеть можно по-разному, хоть на стадионе, хоть у телевизора, не это главное.

сегодня, кажется, наконец-то понял, почему мы так посыпались весной. Признаю свою ошибку - я неоднократно заявлял, что физика у нас в порядке, но как раз сегодня увидел, что команда напрочь "убита". При том, что соперник каких-то запредельных скоростей отнюдь не предъявлял - наши все попросту сдохли к концу матча. Нас всех спас самурай, именно его движуха сильно нам помогла.
Причин я, разумеется, не знаю. Надеюсь, кому надо - разберутся. Сама игра получилась паршивой и неровной, счет, в принципе, справедлив, но...
Ну и судья, конечно, чудила с большой буквы М, иначе и не скажешь.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:31:44 2725091

Водитель кобылы
пидарасы взяли и дисквал беларусь отняв у россии 12 баллов, гейропа....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:30:59 2725090

Одни педерасты и лесбиянки на Евровидении) Лазарев пока конкретно в жопе
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 01:28:46 2725089

https://www.youtube.com/watch?v=udW2qsET0Vs
бавария попрощалась с легендами.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 00:42:31 2725088

рассклады шайбы по первому месту в группе.....

1е если – Обыграет Швейцарию и наберет хотя бы очко в матче с Швецией

При всех указанных раскладах Россия будет выше соперников либо по числу очков, либо благодаря победе в личной встрече. Есть и еще один расклад – самый запутанный. При равенстве двух команд по очкам учитывается результат очного матча, однако, если таких команд три или более, то считаются очки, набранные внутри этой "подгруппы", а затем разница шайб и количество голов – также внутри "подгруппы"&#65279;.

Если Россия проиграет Швеции и обыграет Швейцарию, а Чехия также победит Швейцарию, то у трех сборных будет по 18 очков. При этом внутри "подгруппы" у каждой из них будут по три очка. Так что будет считаться разность шайб. Сейчас она такова: Россия (3-0), Чехия (5-5), Швеция (2-5). Чтобы остаться на первом месте, нашей сборной будет достаточно не проиграть с разницей более, чем в два гола.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 00:29:58 2725087

вчера залезли на башню Око Москва-Сити..
оказывается, Моджо следит за нами %-))
а я сфоткал нашу башню
http://prntscr.com/nqchur
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 00:28:32 2725086

Россия делегирует в ЛЕ-2018/19 три клуба – победителя Кубка (групповой этап), четвертую и пятую команду чемпионата (3-й и 2-й отборочный раунды соответственно). При этом, если обладателем Кубка станет "лохомотив", то возможность выступить в Лиге Европы получит клуб, ставший в чемпионате шестым. Тогда в групповой этап турнира попадет четвертая команда чемпионата, в 3-й отборочный раунд – пятая, а во 2-й – шестая.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 00:25:05 2725085

.... есть шанс обойти порося, если оренбург булки не раздвинет.....
....
на следующий сезон тренерскому штабу выписан кредит доверия, будет другая команда. Судя по тому, что решили на совете директоров, сегодняшний результат не имеет большого значения. Все внимание – летнему строительству.
фернанду и адриану это поняли первыми и особо не переживают. Оба технично "обнулились" по желтым карточкам, и вместо Оренбурга в следующее воскресенье поедут в Бразилию. Можно смело заказывать билеты........
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 00:21:49 2725084

Витесс, Монако...двоешники)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 00:05:01 2725083

Соловья заткнуть
Спать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 19.05.2019, 00:04:54 2725082

Ипать пивных!!!!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 19.05.2019, 00:01:03 2725081


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..398] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM