Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2018)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/11/2018 5/11/2018 >>


Cообщения за 4/11/2018 || Количество сообщений : 391

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..391] [Все]

Видимо мы лохам уверенности добавили.

Когда мы с ними играли. Вроде тура 3 или 4 назад.

Так вот - после той победы над рами в меньшинстве в самом конце основного времени матча, когда в атаке, когда произошел угловой, мяч вроде вышел из поля (то есть мы должны были вводить мяч из-за боковой) в чемпионате они только выигрывали (в еврокубках то они ниже плинтуса).

А мы после Реала как-то посыпались. Вроде к матчу с Реалом показалось, что вот оно, пошла игра. Но поле этого провал.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 23:17:44 2665324

Не Гурченко не смогу тут выдержать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 22:52:07 2665323

что-то устал я сегодня.... день тяжёлый выдался.... отчаливаю....

Моджо
наступает твоё время!!!

:-)))НЛ
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 22:26:14 2665322

А Шпалыч-то уже второй. Хотя его и хоронили .
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 04.11.2018, 22:20:48 2665321

Cообщения за 4/11/2008 || Количество сообщений : 286

Антона посадили в такси. В 11.30 будет очередная попытка улететь... Помолимся! :)))
Физик < @ > , Москва, Россия - 04.11.2008, 08:15:56

а вчера все пытались улететь))).
правда Антоха 37 почему то утверждал, что у него самолет в 9 утра.. Ваня М пытался не уехать в Ростов и поменяться с Антоном билетами.. Бас Саня с ДР!(уже в холландии)
Воолгаа! Вооолгаа!))
Талс утром улетел поздравлять туда же.. СК меня пытался вместе с собой немедленно улететь в Ростов)))..
.. ну и исчо часть народу вчера летала-улетала))))..
в принципе явно вчера день-ночь заслуженных Космонавтов был-была))))
у меня после ночного полета в лифте очень сильно чувство замкнутого пространства обострилось))))))..
..хотя можно и в слетать в Казань))..
..а исчо у нас Смоленский Ас в продуктивном использовании законов о не пить на борту)))..
..купил в Дютике запечатанный виски в пакете.. скромно зашел в самолет.. дождался пока наберем высоту.. попросил стаканчик.. и через минут пятнадцать.. подняв стакан на весь салон громко звявил:
"Девушка!!.. принесите мне льда!! я не могу без него Виски кушать!!"))
после посадки Дима выйдя на приехавший трап.. взашел на него.. достал второй Виски и сказал:
" а чего вы так возмущались?.. я же вышел из самолета!.. посему имею право!"))).. ну минут десять он на трапе и простоял.... под восторженные взгляды иностранных стюардес))))
сын Волги < @ > , Москва, Россия - 04.11.2008, 09:54:54

..а вот исчо был случай)))..
нас когда из Мадрида самолетом ФК"Мальерка" до одного города в Германии для пересадки отправили.. мы немного устали..
..пересели.. а стюардессы в ентой иностранной компании, как выяснилось.. учились в России))).. ну нам было разрешено все.. даже пиво за наш счет мы у них все скупили)))
сын Волги < @ > , Москва, Россия - 04.11.2008, 14:47:36

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 22:14:12 2665320

.. всегда удивляет почему чердак свои программы буль то 90+, или после футбола не переименует в что то типа наш любимый партаг?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 21:55:39 2665319

Рикон
Слав, спели "Команда молодости нашей"???
или там нет такой песни в списке???
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 21:54:56 2665318

Давай давай
Зависли в караоке
:))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 21:53:25 2665317

Ай да поросята, умеют настроение поднять в понедельник))
ВАЛЕР   < @ > , +8, Россия - 04.11.2018, 21:44:36 2665316

... в ожидании на матче тв кислой рожи чердака....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 21:29:29 2665315

Да ладно????

Вырубил связь после 1-1, ну так не бывает просто))) Пилипчук, Валера, теперь Парфен, осталось только аленю в федуна х@ем тыкнуть))))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 21:20:28 2665314

Майнц второй гол забил... 2-0.... ну и хрен с ним....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 21:12:20 2665313

dim-x 311
не не не.... пусть дух возрождают!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 21:10:48 2665312

сорри что с вв сюда принес, очень смешно))

"Федун - гондон!
Измайлов - мразь!
Родионов - позор!
Глушаков - говно!
ВСЕ - вон из Клуба!!!!!"

команда мечты)))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 21:09:10 2665311

Baradas
Вов, видишь: признаю сам, что слегка выёживаюсь... я теперь всегда буду правду говорить!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 21:07:23 2665310

Бомба
понял Лёх... ну месяц-то я потерплю уж как-нибудь....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 21:05:42 2665309

Baradas
Вов, а я только Композитору сказал....
:-)))
а так - не... не уверен.....
:-)))
просто выйопываюсь чутка...
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 21:04:47 2665308

GRAF 261
Мои в порядке. Гуляют.. Мышей приносят..
Тоська (с Шереметьево забрал, со стоянки) сегодня вообще со мной ходила брёвна пилить. Бензопилу даже не боится.
:-))

На счёт Матвея - И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Хули ему мучаться.. Яйца то набухают и гудят..
:-))
Но резкого изменения в поведении не жди. Где-то через месяц начнёт поведение меняться в лучшую сторону.
Пиздюлины - ваще нельзя. Они (кошачьи) это дело долго помнят и могут начать пакостить в отместку.
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 21:03:42 2665307

Бля....Саша, ты уверен, что всем необходимо знать количество денег на твоих счетах по ставкам?
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 21:03:26 2665306

Graf
все правильно...мои поздравления
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 21:03:20 2665305

Композитор
значит так: на счету 5 360 руб. Сейчас Майнц выигрывает у Вердера после 1-го тайма 1-0. Ставлю 360 рублей на Х2 (кэфф - 2.85).
Остальные 5000 руб перевёл на карту. На сегодня у меня лимит по карте исчерпан, так что соблазна опять загнать бабло на счёт конторы я уже лишён, по крайней мере до завтра до 10:00....

:-))))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 21:00:33 2665304

Если кто вдруг не видел.
"Подозрительные лица".1995.
И рассказ Юлиана Семёнова.
"Голубые города".
Рекомендую.
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 20:59:16 2665303

Вот эти все "да-да!!" они к чему?

К тому, что по весне начнем пиздить всех?

Корнетъ   < iPad > , У Оки, Туляндия - 04.11.2018, 20:58:03 2665302

GRAF
не знаю,наверное что-бы не спугнуть.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:56:27 2665301

Свинья соснула. Ну и УРА!!!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 20:56:27 2665300

Да Коня в студии матч глумятся над свиньей))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:56:25 2665299

Развалинами свинарника удовлетворён. © Джон Слесарь
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 20:55:42 2665298

Спартак - Урал
ставлю 300 руб на "победа "Урала" с разницей в 1 мяч" - кэфф - 6.50....
на удачу!!!
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:45:41 2665164

лошадка69
да пестец....что ж, блять, я так мало поставил???
:-))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:55:21 2665297

Ну и о химии... куй ты че сделаешь,просидя два года на скамейке... в тридцать лет... не зря ЕЛГ даже не поперхнулся при переходе еремы в мясо...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:55:05 2665296

...165
я верю в одессита Диму Парфёнова!!!
:-)))
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 2018.11.04, 17:51:15 2665168

Ваня, видишь: мой земляк не подкачал!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:54:23 2665295

ахаха,свинки соснули!какая радость!
Граф(лат.)продолжай шаманить.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:54:10 2665294

Рикон 285

Слава

Тебе судьбу мою вершить
Тебе одной меня судить
Команда молодости нашей
Команда без которой мне не жить
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:54:04 2665293

Поздравляем Урал!
АР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:52:46 2665292

Праздник свиноёба шагает по планете!
Голос   < @ > , Рама, Россия - 04.11.2018, 20:52:38 2665291

ну в общем то у нас не так уж все и плохо )
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:52:19 2665290

Очередной тур в пользу бомжей
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:51:51 2665289

ДА!!! ДА!!!! ДАААААААААААА!!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:51:47 2665288

В мясе веселуха продолжается... Глушак ,типа обиделся на болел... ушел со скамейки после многочисленных оскорблений с трибун...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:50:38 2665287

Мясу сосать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 20:50:17 2665286

Что спеть в караоке
Забурились
;))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 20:49:58 2665285

УРАЛьчик - дотерпи!!!! я тебя ПРОШУ!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:49:49 2665284

Годзюр вытащил только что... молодец!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:46:03 2665283

...280
:-))))))))))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:45:30 2665282

Монако уже 14 матчей без побед во всех турнирах
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:45:13 2665281

5261

GRAF подумал "А чО, мне в одиночку от докторов страдать?". И взгляд упал на кота. )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 04.11.2018, 20:44:28 2665280

Чуть третий не зашел
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:36:43 2665279

Гол блять!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 20:34:28 2665278

еееееееееееееееее
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:33:59 2665277

1-2!!!!!!!!!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:33:15 2665276

ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:33:06 2665275

наплакали...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:32:02 2665274

блять(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 20:31:56 2665273

...наплакал свиньи...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:31:21 2665272

бляди!!!!!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:31:09 2665271

...269
ну и зашибись!!!
наплачь мне победу Урала в 1 мяч!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:29:33 2665270

Да это я опять наплакал...ставил,что два гола забьют первыми. .
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:28:36 2665269

Челси 3-1....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:27:57 2665268

забил Челси второй....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:25:58 2665267

....265
Классно...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:25:45 2665266

Композитор 264
ага.... хорошо я не ставил на этот матч ничего...:-)))
даже без исхода мясо - Урал за 2 дня выходных всё равно в плюсе (там ещё парочку волейболов прошло, ну там копейки в плюсе - рублей 700-800 всего).... если Урал всё-таки выиграет в 1 мяч - будет 5 тыщ с копейками в плюсе... а не выиграет - почти 4....
так что норм!!!
сегодня больше ставок не будет!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:24:12 2665265

Челси лошары хотели нахаляву КП обыграть...Азар на лавке сидит..
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 20:18:47 2665264

Кристалл Пэлас сравнял с Челси!!!!
1-1....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:11:56 2665263

ща кокаинщик выйдет у мяса....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:10:27 2665262

Бомба
Лёха, как там твоя кошармия поживает??? всех "врагов" переловили???:-)))
я вот своего Матвея после выходных на процедуру кошачью повезу, а то заебал уже на малого прыгать..... пиздюлины уже не помогают.... после выходных повезу делать из него кота.... просто кота!!!

-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 20:04:11 2665261

угу... гуд!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:59:34 2665260

ОК, спс!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:58:39 2665259

Уже писАл, ниже чуток..
264777
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 19:58:12 2665258

Лёх, какой номер канала??
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:56:51 2665257

GRAF

Конечно, Сань.
Как обычно.
Качество full HD. 1920 x 1080
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 19:55:45 2665256

Бомба
Лёх, ты мясо на сопке зыришь???
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:49:13 2665255

не веришь в возрождение духа?
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2018.11.04, 17:46:57 2665165

Вань, если "возрождение духа" будет проходить так, как в первом тайме матча с "Уралом", то хрен с ним - пусть дух возрождается!!!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:48:17 2665254

Клюшку с победой!
Сорокатащит!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:43:10 2665253

Клюшкарей с "сухарём"!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:42:34 2665252

Спартак - Урал
http://kinohronik.net/4073-spartak-ural.html
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:34:53 2665251

Голллааассссоооооо...
Голллаааааррдооооо...
Урал!
Ебать сраптак, ебать!
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 19:33:20 2665250

Впендюрил
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:31:38 2665249

Урал !!
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:31:15 2665248

Только что с футбола

ПичалЪ!

:(
Корнетъ   < iPad > , У Оки, Туляндия - 04.11.2018, 19:27:35 2665247

Длинные в ВТБ в среднем забивают по 97 и +25 разница
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:23:51 2665246

интересно, что первое звено пока тока выматывает соперника, выходят свежие, и нате вам!)))))
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:23:30 2665245

Дааааааааааа
Нахуй рыжих финов
МЫ ЦСКА МЫ ПОБЕДИМ
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 19:23:09 2665244

мне осталась одна шайбочка!!!!
:-))))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:22:20 2665243

Шуты в жопе!!!!!!!!
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:21:53 2665242

Пашнин 5:0, какая боль)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:21:41 2665241

5-0!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:21:30 2665240

Бухать и падать
В караоке !
;))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 19:20:04 2665239

4-0!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 19:19:11 2665238

Завтра посмотрим какие они красавцы)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:18:21 2665237

Клюшкари просто крОсавцы!!!!!!!
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:17:36 2665236

Форум = фору.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:06:51 2665235

Dim-x.
Ты про форум писал.
А круто было без форы.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:06:20 2665234

Длинных с сотовой победой!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 19:00:54 2665233

Это я про хоккей ))
Сын Волги   < @ > , ЧЧ, Россия - 04.11.2018, 18:59:55 2665232

Меж тем Хачанов мастера выиграл у Джоковича.
Вот ставка то была.
pda < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:56:31 2665228

я писал про это сегодня
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:59:44 2665231

10818
Сын Волги   < @ > , Оренбург, Россия - 04.11.2018, 18:58:30 2665230

Мастерс выиграл ...
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:57:06 2665229

Меж тем Хачанов мастера выиграл у Джоковича.
Вот ставка то была.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:56:31 2665228

Перерыв
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:54:02 2665227


С картой конечно легче - можно специально под это дело завести.
pda < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:45:00 2665221

можно даже без карты для них всё делать....ты можешь на баланс телефона переводить выигрыши, а с телефона уже на свою карту или на КИВИ кошелёк.... правда там комиссия какая-то будет и лимит на переводы с телефона на карту 40 000 руб в месяц.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:53:29 2665226

Додавили... Слепышев 3:0
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:50:13 2665225

pda
Дима, меня там конечно не миллионы, но было дело - выводил 5 или 6 дней подряд по 10 000 руб день..... ничего не требовали.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:50:10 2665224

Уфф.
Подзайопся слегонца брёвнышки ворочать..
Краснодар с Ростовом концовку застал. Они то молодцы. Хоть по воротам бъют..
Не то что... Ну вы поняли
:-))

Ща мясо гляну.
Кстати, сопка та же 264777
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 18:47:56 2665223

У Урала Бикфалви мимо хрюшек
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:46:18 2665222

С картой конечно легче - можно специально под это дело завести.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:45:00 2665221

Опять же жаль что с лохами и краснодаром хоть ничейку не уберегли совсем бы все по другому выглядело в таблице
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:44:20 2665220

GRAF 2665216
Я так понимаю, когда будешь выводить более менее существенную сумму, тебя попросят прислать сканы удостоверения личности.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:44:14 2665219

GRAF
Карту и паспорт в наших интернет-букмекерах не хочу светить, говорю же.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:43:17 2665218

Ари конечно, в очередной раз восхищает... с нами гол и передача, сегодня дубль
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:43:08 2665217

А с нашими конторами не хочу документы в интернете светить.
pda < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:36:39 2665210

Дима, в ФОНБЕТе через инет ты светишь только номер телефона и номер карты... и всё.....
или ты даже эти данные не хочешь светить???
я не прикалываюсь - просто понять хочу что тут такого....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:42:32 2665216

Леш, подал запрос...
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:41:29 2665215

Не плохо было бы, если Урал седни дёрнул бы, незатейливо, свиней. Типа 0-1.
:))).
авб < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:36:51 2665211


Лёш
_______________________________________
Спартак - Урал
ставлю 300 руб на "победа "Урала" с разницей в 1 мяч" - кэфф - 6.50....
на удачу!!!
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:45:41 2665164
_______________________________________

:-))))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:39:58 2665214

...210...
Понял. Вернее вспомнил, что мы с тобой эту тему обсуждали, Дим.
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:38:48 2665213

pda 200
Дима, я так и не понял: а чем тебе ФОНБЕТ через инет не нравится??? обоснуй...
я вот ставлю через инет и с переводом выигрышей на карту проблем ни разу не было..
единственное - на карту можно переводить не меньше 1000 рублей... ну а смысл переводить меньше??? так что никаких неудобств не вижу...
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:38:34 2665212

Не плохо было бы, если Урал седни дёрнул бы, незатейливо, свиней. Типа 0-1.
:))).
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:36:51 2665211

Авб.
Я про то, что в виртуальные казино не играю, только в реальные.
С букмекерами примерно также, только марафону сделал исключение.
А с нашими конторами не хочу документы в интернете светить.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:36:39 2665210

...203
Лёш, на сегодня ВСЁ!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:34:51 2665209

Миша, войди в ФБ и поищи прогнозы на песках.
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:34:02 2665208

pda
ну я лет 10 только через инет ставлю
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:32:44 2665207

200...
Как это нет виртуальных казино?
Дох и больше. Ты именно казино имеешь в виду или букмеккерские конторы?
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:30:36 2665206

Леш, да я понял, что в ФБ, а что это за тема в ФБ???
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:29:55 2665205

...201... Это в ФБ, Миш. Есть тема.
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:28:30 2665204

...197...
Азартен ты, Парамоша.(Бег).
Это не есть гууд в ставочных делах...
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:27:23 2665203

Хачанов кстати выиграл первый сет у Джоковича, и уже брейканул во втором.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:27:13 2665202

192 авб, Леш, а что такое BOP????
MickP54   < @CSKA VSEGDA BUDET > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:26:09 2665201

dim-x 2665174
Если у нас в РФ, то только "будки".
И никаких виртуальных казино.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:25:50 2665200

2-2. Шомуродов ростовский мне понравился. Не только по тому, что гол забил, а просто шустрый краёк.
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:24:29 2665199

ща поставил ЦСКА - Йокерит - ТБ 5.5 за 2.35....
немного.... 500 руб всего... ибо нет уверенности в таком тотале...
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:24:17 2665198

как рассчитали ТБ 3.50 (зачислили 2 350 р) - лупанул 350 р на ТБ 4.50 за 3.05 как сравняли, н похоу мимо кассы...
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:22:14 2665197

...193...
Саша... Пока будешь в реале встречаться и стрелки забивать, всё может закончиться. Проект же не бесконечен.
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:21:58 2665196

Здорово и Ростов упирается
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:19:34 2665195

Шити машина 18 мин 3-0
Sunderland   < @ > , Лазаревское, Солоники., Россия - 04.11.2018, 18:18:30 2665194

Василич, я пока только разбираюсь что к чему.... надо в оф лайне встретиться со знающими и продвинутыми , чтобы они мне все объяснили)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:17:59 2665193

Талс... Василич сделал первый шаг в ФБ- вошёл в группу. Почему не делаешь Второй? Регистрация на ВОР ( боп- латинский)..?
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 18:15:08 2665192

...188
а мне уже пофиг - тб 3.50 прошло!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:14:01 2665191

х.з, мать говорит, когда бомжа увидела, то челюсть отвисла)
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 18:07:02 2665184

больше бомжей чем в Праге я нигде в мире не видел, ну разве что в Торонто может быть, но в Праге жуть
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:13:44 2665190

Мансити уже 2-0..12 мин.
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:12:49 2665189

так и закончат, бляди.....

Sunderland
а ты ведь 2-1 сказал будет??? ну так и будет.....

ты еще про мое слово забыл)
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:12:30 2665188

авб
да Лёш, ты был прав.... мало поставил.....((((
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:09:20 2665187

2-2!!!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:08:49 2665186

Как же здорово Краснодар играет...
Пожалуй, самая сыгранная команда в лиге
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 18:08:10 2665185

х.з, мать говорит, когда бомжа увидела, то челюсть отвисла)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 18:07:02 2665184

...182
Вань, против котов - базара нет!!! там их полно!!! ....и ещё меня собачатники из себя выводили.. с пяти утра во двое постоянное тявканье.... это песец был какой-то....

а может это не бомж был, а оооооочень большой кот???

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:06:07 2665183

ну вот так... краткий отчёт об Одессе: коты повсюду огромные и бомж
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 18:03:58 2665182

так и закончат, бляди.....

Sunderland
а ты ведь 2-1 сказал будет??? ну так и будет.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:03:23 2665181

они так объяснили, что это именно бомж.
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 18:00:00 2665178

Вань, а как они это объяснили??? аж самому интересно... :-)))

:-))) НЛ
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:01:33 2665180

один гол остался..... мааааааааленький такой гольчик.....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 18:00:12 2665179

они так объяснили, что это именно бомж. а бичи были, но не в том понимании, как бомж
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 18:00:00 2665178

2-1!!!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:59:40 2665177

172
Вань,бомжей не было у вас, но бичи то поди, были?
Stitch   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:58:01 2665176

...171
Вань, а с чего решили, что это бомж??? родичи так сказали???... ну так онии пошутили - Одесса всё-таки... :-)))
а может это какой-то морячок забугорный от своего судна отстал???

ну то такое....

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:57:14 2665175

pda
21 век, все ставят через инет или приложения, зачем тебе эти будки
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:56:45 2665174

Хороший второй гол! Как в старые времена)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:56:40 2665173

т.е в Усолье не было бомжей в те годы
да и шорты когда увидели- тоже охерели. у нас не принято было в шортах ходить по городу
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 17:55:06 2665172

у меня родаки в Одессе первый раз бомжа увидели... в 83м или в 85м, (два раза там были)
мать ещё переспрашивала у родни: кто это?
только я не помню вовремя похода на футбол Черноморец-ЦСКА они бомжа увидели или позже
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 17:53:57 2665171

Шалунов 2:0!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:53:49 2665170

Стадион битком
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 17:51:37 2665169

...165
я верю в одессита Диму Парфёнова!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:51:15 2665168

а на ВДНХ, практически напротив "Космоса".... там какой-то кинотеатр был (или есть)... и там с обратной стороны в подвальчике до рена всяких контор было.....
они там ещё действуют???
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:49:57 2665167

Побеждаем финов
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 17:48:38 2665166

не веришь в возрождение духа?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 17:46:57 2665165

Спартак - Урал
ставлю 300 руб на "победа "Урала" с разницей в 1 мяч" - кэфф - 6.50....
на удачу!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:45:41 2665164

По винлайну.
Когда писал, знал, что несколько месяцев назад у них закрылся клуб на Чеховской.
А сейчас зашел посмотреть - уже и клуба на Новослободской нет.
А оба клуба были очень удобно в центре и добираться на метро.
Париматч знал клуб на Новых Черемушках в здании, где Охотник раньше был, там еще и ресторан при нем находился.
Оба уже закрыты больше месяца.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:44:43 2665163

Курьезный голешник, вратарь финнов саме себе в очко задвинул)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:40:45 2665162

он под таким ником тут писался
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 17:40:43 2665161

Впендюрили финнам...1:0
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:39:51 2665160

...158
а он откуда знает???
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:39:17 2665159

Граф, это к твоему знакомому лучше обратиться надо- свое Образному

Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 17:38:18 2665158

Нельсон 155
Вань, а у них пункты приёма ставок есть??? или только через инет???
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:36:09 2665157

....153
Дима, в ФОНБЕТе ппо карте ты можешь ставить только в пунктах... а в интернете - это в интернете....
счёт по карте и счёт в инете в ФОНБЕТе - это два разных счёта....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:35:19 2665156

Балтбет ещё контора есть для ставок
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 04.11.2018, 17:34:06 2665155

но вот париматч и винлайн вполне себе конторы для ставок
dim-x < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:25:25 2665150

помню лет 15 назад в районе трёх вокзалов, недалеко от гостиницы "Ленинградская", у "Пари-Матч" был офис приёма ставок.... там ещё газетку можно было купить со всякими разблюдовками на игры.... она 1 раз в 2 недели выходила... ща уже не вспомню как она называлась..."Спорт Пари" вроде....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:33:42 2665154

Предложили обходной пусть но через Лондон.
Попробовал.
Тоже отказ в операции.
Информацию принял к сведению.

Насчет фона - у меня есть карта, с которой я тренировался давно оффлайн.
Но как я понимаю, онлайн и оффлайн ФонБет - это разные конторы.
Насчет Винлайн у меня тоже есть вопросы. Почему-то офисы в лучших местах у них потихоньку закрываются.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:32:14 2665153

1Хуйбет
шляпа полная, если начинаешь в плюсе там быть, могут запросто счет заблочить и все
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:32:13 2665152

dim-x 150
а я в ФОНБЕТе и стараюсь только в лайве ставить... по крайней мере ставлю в лайве на порядок чаще, чем по линии....
у меня тут в Мытищах, прямо напротив дома, открылась контора "1ХСтавка"....
я тут зашёл намедни туда....
полная муета.... разочарован... больше туда не пойду....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:30:52 2665151

бля да марафон это контора которая доживает свои дни, только имя и осталось, закрылись почти все офисы крупные, половину народу сократили, политику по выплатам ужесточили, стали больше резать, итд

бегите с этой конторы

я конечно ФОН не буду советовать, только в лайве если, но вот париматч и винлайн вполне себе конторы для ставок
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:25:25 2665150

pda 147
Дим, решишь проблемы с Марафоном и забей на нео.... зарегся в ФОНБЕТе и играй себе спокойно.... без геморра....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:23:46 2665149

pda 147

Дим, насколько я знаю БК Марафон на территории РФ типа "вне закона".... может поэтому и геморрой с ним такой??? хотя оснований бля блокировки никаких нет... даже согласно российского законодательства...
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:22:20 2665148

GRAF
По карте переводы блокируют банки.
А другие способы, какими марафон предлагает вместо карт, мне совсем не нравятся.
Сейчас какое-то новое письмо от них получил, пойду разбираться.
Но в целом я пока настроен в Минске себе карточку сделать под новый год.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:18:57 2665147

сегодня ещё

19:00 Челси - Кристалл Пэлас - 1.28 - 5.55 - 10.00
20:00 Майнц - Вердер - 2.85 - 3.40 - 2.40
23:00 Монпелье - Марсель = 2.80 - 3.15 - 2.60

все мои любимые команды на выезде играют.... что ставить??? даже в голову ничего по этим играм не лезет.... разве что Челси выиграет, а по остальным - без понятия....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:16:43 2665146

а я почти уверен что Х2 тут отличная ставка, тем более за такой кэф! Краснодар должен устать уже, слишком много матчей сыграли
dim-x < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:33:56
2-1
https://www.youtube.com/watch?v=sP7QlZ1Y4PY
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:12:36 2665145

...143
Дим, аа чё, всё ещё не разобрался??? мОзги ипут до сих пор???
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:08:01 2665144

GRAF
У меня сейчас все ставки только в оффлайн, пока с марафоном не разберусь.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:06:40 2665143

pda 140
сейчас ФОНБЕТ на Х даёт 2.90....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:03:29 2665142

pda 140
Дима, ставь в лайве....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:02:46 2665141

А я бы на ничью в южнороссийском дерби поставил.
Но пока пропустил этот матч.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 17:01:52 2665140

...137
ооооо.... ну ща попрёт!!! :-))
а чё Лёш, поставил бы просто на победу Краснодара ровно в 2 мяча - там тоже неплохой кэфф на такой исход был....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 17:00:35 2665139

Фреска в храме Киевского патриархата
Георгий Победоносец с трезубцем, бандеровские флаги и... Нуланд с печеньками ))))
https://goo.gl/pTktqg
Counsellor 2665115

Там еще победоносец трехзубый заколол орла, очень похожего на российского с герба.
Правда, второй головы не обозреваю.
При этом надо понимать, что двухглавый орел "пришел" в Россию как раз из Константинополя, когда им песец настал от османов.
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:59:59 2665138

Я ставлю на 4-2, Саш.
:).
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 16:57:22 2665137

Согласен. Ссылка хорошая. Отстает всего на 2:20 минуты.
:).
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 16:56:31 2665136

...134
Лёш, да хрен его знает... ща возьмут и засушат....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:54:00 2665135

...132...
Мало поставил.
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 16:52:47 2665134

афуеенно ссылка кажет... даже не ожидал...
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:51:43 2665133

Краснодар - Ростов при счёте 0:1 поставил га ТБ 3.5 - кэф - 2.35... всего 1 000 рублей стоИт....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:49:30 2665132

GRAF...Не перживай, Саш. Вничью мы сыграем с болотом. 0-0. Мы же по воротам не бьём, а только совершаем подходы. У еенита запас большой, ему нех жопу рвать. Хотя Галицкий должен дернуть сегодня Валеру.
Краснодар сейчас сильнейшая команда в РПЛ. По-моему...
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 16:47:59 2665131

1-1....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:47:31 2665130

dim-x 125
а поставил бы вчера ничья - ничья - сейчас бы вообще курил бамбук!!!
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:45:32 2665129

dim-x 125
вот вчера был боевой экспресс
:-))
_______________________________________
ставлю Экспресс

Фиорентина - Рома - 1Х - 1.50
Арсенал - Ливерпуль - обе забьют - 1.40
Общий кэф: 2.10
Ставлю 3 000 руб

вот так!!!
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 03.11.2018, 18:50:56 2664891


GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:42:49 2665128

Шмурнов - коментатор Куев...
Прекрасный Гол Шамуродова обозвал Рикошетом!
Ну, что взять с мясного придурка? А ведь Проффесинаоьный Футбольный комментатор.
Комментатор!....
Липовый.
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 16:42:31 2665127

Водитель кобылы 109
найди плиз ссылку на ютубе (как вчера) на матч Краснодар - Ростов......
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:54:21 2665110

Там нет нормальных показов по этим играм
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:42:15 2665126

2665122

ну какие тут мысли? это же сити))
5-0? 6-0? итп


вот я вам могу посоветовать на Хачанова поставить +4,5 в матче с Джокой, хорошая ставка, боевая
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:40:41 2665125

Всем категорический ...
авб   < авб > , Москваг, Россия - 04.11.2018, 16:39:44 2665124

Ростов забил.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:38:09 2665123

dim-x
какие мысли на мсити сегодня? просто счет напиши
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:37:51 2665122

ну вот и 0-1
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:37:41 2665121

валера 1-0
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:37:03 2665120

а я почти уверен что Х2 тут отличная ставка, тем более за такой кэф! Краснодар должен устать уже, слишком много матчей сыграли
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:33:56 2665119

Краснодар - Ростов... вроде не виснет...
https://yousport.live/online/football/3054-krasnodar-rostov
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:33:21 2665118

ИМХО после кубкового матча с Зенитом, у Ростова в Краснодаре немного шансов.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:30:19 2665117

про слуцкого ляп это уже боян? я ржу пол дня))))) теперь точно не рискнет его хозяин увольнять)))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:21:56 2665116

Фреска в храме Киевского патриархата
Георгий Победоносец с трезубцем, бандеровские флаги и... Нуланд с печеньками ))))
https://goo.gl/pTktqg
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:18:53 2665115

...113
надеюсь, как говорится, что два снаряда в одну воронку не попадут!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:09:21 2665114

GRAF
с краснодаром так же игра была раньше на два дня у нас....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 16:08:06 2665113

.....да и Паредес для Питера существенная потеря.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 16:07:17 2665112

11 ноября и мы и "мешки" будем играть на фоне усталости после матчей еврокубков... но у нас на отдых будет на одни сутки больше....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:59:27 2665111

Водитель кобылы 109
найди плиз ссылку на ютубе (как вчера) на матч Краснодар - Ростов......
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:54:21 2665110

GRAF
Ну тут во-первых играть еще ну очень дофига....ну и насчет отдаст, скорее другие ему подарят чем те сами возьмут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:52:56 2665109

Красная Армия опять проиграла в Питере...И вроде играют неплохо но что-то все время не хватает...
Ну хоть драку грандиозную замутили в концовке на 130 минут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:51:03 2665108

ну Зенит уже не отдаст....

чё там у нас дальше.... Краснодар - Ростов в 16:30....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:50:21 2665107

Карл XIX 104
ага....а у Семака есть шанс стать первым человеком, который выигрывал чемпионат России и как игрок и как главный тренер....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:47:25 2665106

GRAF
минута не баян
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:46:56 2665105

Питер при куёвой игре опять берет 3 очка. Чемпионский почерк. Как ни жаль...
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 04.11.2018, 15:45:56 2665104

Sunderland
сбаянил я...
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:44:17 2665103

Паредес удалён.... с нами играть не будет!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:43:22 2665102

да , паредес мимо нашей игры
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:42:33 2665101

у Зенита удаление....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:41:47 2665100

Как вы думаете: xто такое Чебурашка??? вот что!!!
:-))

РСЗО БМ «Чебурашка» - это реактивная система залпового огня, разработанная в Донецкой Народной Республике. Её задачей является уничтожение живой силы, техники противника, а так же командных пунктов, артиллерийских и миномётных батарей и других целей.

РСЗО БМ «Чебурашка» - одна из наиболее эффективных машин подобного класса, по многим характеристикам не имеет аналогов в мире. Производство данных артиллерийских установок осуществляется только на территории Донецкой Народной Республики.
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:39:00 2665099

Ну и отлично.
Чечню - в ФНЛ !!!
А мясо без чемпионства !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:37:50 2665098

А я говорил про ключевое слово.
А не про зелёный хоккей.
НЛ
)))
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 15:36:44 2665097

...095
Дима, с пенальти Маркизио забил на 31-ой минуте...
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:35:26 2665096

Ну так чего ???
Семак забил ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:33:25 2665095

Зенит - Ахмат
на 71-ой минуте первый угловой....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:29:03 2665094

Нет.сейчас нет даже ЧР по хоккее на траве
Baradas < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 15:05:30 2665087


нету здесь "вроде"....

:-))) НЛ
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:27:09 2665093

Ключевое слово.
"Вроде".
Сборной России практически нет.
Вчера выпивал пиво с игроком из Казани....вот собственно поэтому и вспомнил)))(((
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 15:20:10 2665092

Bus, Саша, Братское Сердце!!!
С Днём Рождения!!!
Будь здоров и счастлив!!!
Филимон   < ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:19:21 2665091

в матче Зенит - Ахмат почти за 60 минут ни одного углового.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:15:56 2665090

...087
Володь, вроде как играют сейчас в хоккей на траве в России
https://fhtr.ru/competitions/superm
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:08:23 2665089

Всё ререпутал:)))
Золото на трамплине в Гренобле, серебро в сурергиганте в Лиллехаммере
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 15:05:59 2665088

Коллеги.
Нет.сейчас нет даже ЧР по хоккее на траве
В этом смысл.
На лыжах прыгают и катаются....а хоккей зелёный умер.
Практически
В Сызрани живёт бронзовый призер.
Он там детишек учит
И клюшки у них нормальные....и вратари.... Сам видел.
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 15:05:30 2665087

Baradas 083
Володь, ну в Москве на Олимпиаде пол-мира не участвовало.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:02:49 2665086

SSN
а бронза Ильи Бурова на Играх в Пхёнчхане во фристайле разве не экзотика?
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 15:01:16 2665085

Вов, так-то золото на трамплине в Саппоро для нас тоже экзотика...
Да и серебро в супергиганте в Альбервилле тоже...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 14:57:00 2665084

Листая архивы.
Самые ....одни из экзотических медалей.
Которые больше никогда и нигде.
Бронза мужской сборной СССР по хоккею на траве на московской олимпиаде.

И золото женской сборной....Зимбабве.
Там же.
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 14:54:44 2665083

тьфу бля.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 14:33:11 2665082

а Ахмат неплохо смотрится......
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 14:25:28 2665081

Bus , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 14:24:29 2665080

Bomba < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 14:20:17 2665078

а сами лесовозы кому продал??? или стоЯт у веранды???
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 14:21:59 2665079

GRAF 072
Неее. Лес сухой я раньше валил. А ща у меня штабель брёвен недалеко слОжен. Когда тут место расчищали для расширения бетонки, я 4 лесовоза купил. Вот пойду расчехлЮ. Поскидываю несколько брёвен вниз и попилю. А завтра придёт физически развитый товарищ, и будет их колоть.
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 14:20:17 2665078

самое интересное, что об "изгнании поляков с лжедимитрием" мы знаем исключительно по польским источниками типа Радзивиловской летописи
)))
v01and < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:50:25 2664989

ЖжОшь :))
Пискарёвский летописец входит в обязательную программу в универе.
О грамотах Дионисия, Аврамия, Иринарха и переписке князя Пожарского с Гермогеном умолчу...
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 14:19:29 2665077

Ну как тут с ними сравняешься. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 14:18:27 2665076

Свят 073

КЛАСС!!! ощущение реально, что в большинстве играют... присмотрелся - ан нет... в равных составах!!!
ЧУМА!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 14:16:23 2665075

...Игроки NY Islanders при игре в равных составах почти минуту - без шайбы.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 14:14:58 2665074

GRAF, ты, будучи хоккейным эстетом, знаю - оценишь. Смотрел ролики из игры тройки Панарин-Анисимов-Кейн (или сочетания Панарин-Кейн) в Chicago еще. Как тебе?

https://www.youtube.com/watch?v=rduCI8OwMWs

По-моему это шедевр. Хоть сейчас под стекло.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 14:10:51 2665073

...071
Лёха, пошёл лес рубить???
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 14:09:46 2665072

Пойду ка я, займусь заготовкой дров на зиму..
Bomba   < @ > , Радищево , СНТ "Родник" - 04.11.2018, 14:06:05 2665071

вот нашёл... вроде норм показывает... по крайней мере пока....
http://kinogrut.biz/news/zenit_akhmat_prjamaja_transljacija_04_11_2018/2018-11-04-17608
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 14:03:14 2665070

Ваще начало в 17.30
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 14:03:10 2665069

GRAF
Он такое наверно не смотрит
Саш, сегодня хоккей по телевизору в 17-00
свое Образный   < @ > , Москва, Мск - 04.11.2018, 14:01:58 2665068

"Боинг" с трещиной в лобовом стекле приземлился в Красноярске
Слава богу
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 13:56:27 2665067

ВК
ну чё там: нет пока ссылки на Зенит - Ахмат???
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 13:54:43 2665066

Надо правильно !
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 13:54:12 2665065

...063
Поддерживаю!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 13:51:04 2665064

Пить блять надо меньше!!!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 13:47:07 2665063

Бывший тренер сборной России Вячеслав Быков - об игре нападающего Евгения Дадонова за "Флориду".

- Евгений Дадонов играет в связке с Барковым, и я снимаю шляпу перед Бобом Бьюгнером, главным тренером "Флориды", - цитирует Быкова официальный сайт НХЛ. - Он хорошо просчитал и продумал, увидев это сочетание. Им бы еще Артемия Панарина туда, и вообще получилась бы лучшая тройка в лиге.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 13:38:28 2665062

...059
Рома, там один день в стационаре - 5 000 рублей!!! правда с 3-ёх разовым питанием.... мне надо было 7 дней выдержать - я дома выдержал без грамма спиртного и сегодня мне всё сделали...
там 3 этажа, под стационар 2-ой и 3-ий.... по 5 палат на этаже, палата 3-ёх местная..... я сегодня как там был, акуел!!!! мест в стационаре НЕТ!!!

мой врач, с которым я договаривался, работал сутки, до 9 утра сегодня и попросил меня к 08-30 прийти....так вот: у них несколько машин неотложек по Мытищам и я пока ждал, врачи после ночной смены с этих машин деньги в кассу сдавали....это пестец!!! один сдаёт - 94 000 руб, второй - 39 000 руб, третий 44 000 руб.....
я так понимаю, что это только за те вызовы, которые с 20-00 вчера до 08-00 сегодня у них были.... причём только по Мытищам!!! и это ещё не считая заполненного стационара....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 13:33:05 2665061

Самолет "Боинг-737", следовавший рейсом Новосибирск-Санья, готовится к аварийной посадке из-за трещины в лобовом стекле
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 13:27:58 2665060

2 блять 19 рублей! В месяц!!!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 13:25:06 2665059

...057
во во.... у меня тоже всё чёто показывало..... у Вовы Жукова тоже....
поэтому и прошу на Зенит - Ахмат, чтобы ВК тоже нашёл такую же, как вчера.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 13:19:29 2665058

GRAF
Саш,Водителю Кобылы за вчерашнюю ссылку огромное спасибо!
Ни разу не заклинила,нижтяк..
свое Образный   < @ > , Москва, Мск - 04.11.2018, 13:16:41 2665057

Водитель кобылы
скинешь ссылку на Зенит - Ахмат на ютубе? ну как вчера на нас кидал....
Заранее сенкс!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 13:12:58 2665056

свое Образный 054
Дима, официально - на год!!!
в "Клинике Корсакова" ( https://mckorsakov.ru/) делают кодировку на 6 месяцев и на 12 месяцев.
Я себе на 12 сегодня сделал.
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 13:10:53 2665055

GRAF
Александр,на какой срок официально действо?
свое Образный   < @ > , Москва, Мск - 04.11.2018, 13:07:08 2665054

Bomba < @ > , Радищево, СНТ "Родник" - 04.11.2018, 12:56:21 2665052


да йух вам, демоны!!! теперь терпите!!!!
дисульфирам ФОРЕВА!!!!

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 13:06:08 2665053

ща бля бухой ГРАФ по сравнению с "ГРАФом от Волосатова" окажется вам детской передачей "Будильник".....

:-)))
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:45:35 2664987

Бежи расшивайся, гат!!!
:-))
Bomba   < @ > , Радищево, СНТ "Родник" - 04.11.2018, 12:56:21 2665052

Алоха..

Золотая коллекция!

МЯТЕЖНЫЙ ХУДОЖНИК (Том 6, продолжение)

---

Светлая повесть о вечной дружбе и гараже.

НаписАл я Мишаньке своему почти родному пиьсмецо....в котором обрисовал своё временно незавидное материальное лежачее положение........ в пьяных беседах Михаил Валентайнович частенько именовал себя первым заместителем держателя еврейского общака на территории нашей с вами Родины и в доказательство своей щедрости не раз пытался мне всучить обтрепанную с углов коробочку с оплавленными огрызками их национальных свечек.....однажды пришлось их даже взять ...... Ответ пришёл неожиданно
быстро.....начинался он словом: "Алексей"...... впервые Мишуня меня так назвал.....дальше читать не хотелось, но пересилил себя....положение обязывало.....К своему изумлению (в трезвом смысле этого слова) из очень сухого стиля фельмановского пиьсма я понял, что денег он мне.....ДАСТ!
....Но, недаром про таких, как Фельман в российской глубинке до сих пор говорят:
"Утро вечера мудреннее"..
Поскольку ночное похмелье меня давно не мучает-встаю я рано, приветливый
утреннему солнышку и свежему чаю...... запустив интернет, обнаружил второе
письмо от своего лучшего друга......
-Эко -подумал я - человек всю ночь не спал, тревожился за меня....наверное, пишет, мол, не
волнуйся, папанька дорогой, ни свет-ни заря, а я уже лечу к тебе с этими ненужными мне, грязными, никчемными бумажонками....Бери сколько хочешь и навсегда, "Алексей"! Ты же знаешь, что дружба с тобой - это для меня больше, чем святое! Это....это......как будто ЦСКА из оффсайда гол забьёт, а его засчитают!!!
......Открыв письмо, я понял, что в друге не ошибся....... Послание было на
удивление добрым.....ну, может быть, за исключением двух-трёх последних
строк, в которых Мишаня с неподдельным прискорбием сообщал, что, оказывается, совсем забыл вчера мне поведать об одном маленьком нюансе.....а именно: сегодня он идёт на похороны своего соседа....а у соседа есть милый гарАжик, который соседу по некоторым косвенным причинам и не нужен вовсе теперь, и Мишаня, чтоб помочь семье усопшего, желает всенепременно выкупить его "за бОжескую цену"..........
Не смог я тогда сдержаться, братья и сестры. Слёзы умиления весенними струями полились из моих старческих глаз..... Какой человечище!!!! Не оставил семью соседа в столь трагический для них день!!!
И представилась мне такая, наполняющая филосовским умиротворением, картина:
Утро...... похороны....... Безутешная вдова, небольшой оркестрик, играющий
печальную мелодию...... Группа сплочённых родственников и соратников у
гроба с телом....... с непокрытыми, склонёнными головами......и вдруг - как, блять, солнца лучик - среди этих самых непокрытых голов, в толпе...то там, то тут начинает на секундочки проявляться тошнотворного фасона кепка, чей хозяин, вступивший в броуновское движение не рядовым членом, скачкообразно приближается к жене покойного...... Оркестр, сам того не
желая, начинает наяривать "Я шоколадный заяц", отчаянно пытаясь зацепиться
за минорный тон...... "Нерядовой член" Фельман, наконец-то растолкав друзей
и родственников, участливо припал ко вдове, пытаясь нащупать у той в кармане
плаща какой-то ключ.....На лице Мишани, старательно измазанном чем-то
грязным, отдалённо напоминающем следы от неподдельных слёз, появляется
выражение такого участия, что немедленно хочется застолбить навеки себе
соседний участок, рядом с новоприставившимся.......
....Слышатся слова, которые невозможно говорить формально......идущие из глубин самого сердца....:
- Скорблю, скорблю вместе с Вами........ гаражик-то теперь.....какое горе........ как щас помню - гаражик-то не нужен ведь....на коленке меня качал........ желаю помочь.....по божеской цене........ святой, святой человек был......... гаражик-то, ась?...... по божески.....по нашему - по
христиански...... пусть ему пухом....... аж семьсот рублей, а? По божески ведь..........горе-то какое..... семьсот двадцать! Чёрт с вами! Одной купюркой! Живите!! Прям щас!!! Горе-то какое-е-е-е-е-е-е!!!
...... Как только я мог осмелиться обратиться к Михаилу Валентиновичу со своей меркантильной просьбой в такое вермя! Стыдно мне......... очень стыдно...........
-----------------------------------------------------------------------

Светлая и полная печали, повесть о безответной любви к поглощению звуков.

.....Был у меня замечательный друг - Саша Шабельник. То есть он и сейчас живой, просто видимся редко, потому что здоровье не позволяет, и напитки дорожают повсеместно. Так для него - что Роллинг Стоунз.......что ЭйСи-ДиСи....всё-попса голимая.....Он и Френка Заппу признавал нехотя. А слушал он каких-то авангардистов, имена которых я и при виде неотвратимо приближающейся ко мне работающей бормашинки не назову......Приходил к
нему, беря с собой три бутылки портвейна, желательно красного. Ставил Саня
винил - и начиналось таинство поглощения звука! Боже мой! Как мне нравилось всё, что я впитывал у него на кухне! Какие сияющие великолепием образы, навеянные этими божественными музыкантами, являлись мне! А Саша, прям Пако Де Люсия - склонялся над воображаемой гитарой - жгучие брюнетистые "перья" завивались мгновенно, аки у Джими Хендрикса........и ну дава-а-а-а-а-а-й наяривать пальцами по таким же воображаемым струнам! (это я потом узнал, что он в руках гитары настоящей никогда в жизни и не держал). И такое у нас единение с миром неполностью изведанного авангарда было!!!
- А???!!! Лёх???! Смотри, смотри - ща вот тут кода будет!!! А???!!!
- Ой, Сань - не могу! Всем кодам кода!!!
- Ты погоди, ща вот тут синкопы пойдут!!! Слышишь? Слышишь???!!!
- Ой, бля, слышу-у-у-у-у!!! Ой, гнию-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!
И пошлО-завертелось-застонало! Саня, зашедшись, словно вуду какой на жертвоприношении, одновременно играл за всю группу, мелко трясясь в ритмах и бульках портвейновых, я же от сознания того, что приобщён к высшим достижениям авангардной музыки....да что там –приобщён - ясно ощущаю своею юной тогда душою все нотки, все паузы и басовые ключи этой совершенной музыки - яростно бегал по стенам сашкиной кухни, выл, гнил и
пёрся, тащясь!!! ЖГИ, САНЁК!!! ЗАБО-О-О-О-ОЙ!!!
.......На следующее утро.....я упрашивал Александра дать мне на пару дней, ну хотя бы две-три его волшебных пластинки.....Саша о-о-о-очень неохотно, но всё же соглашался (ты только спиртом их не чисть! Тускнеет винил-то! Неси его лучше сюда)
........Приходил к себе домой......ставил на проигрыватель "Аккорд" ,в котором, очевидно из-за быстро нагревающихся ламп, жили все тараканы с первого этажа, пластинку, зашторивал окна, дабы мерзкий серый дневной свет не мешал полному и окончательному слиянию с колдовскими, чарующими звуками......и садился на краешек дивана, вытягиваясь, как антенна по направлению к колонкам......впитывать...........сейчас...вот, сейчас.....вот-вот должно накатить ведь.......накрыть всего.....навсегда.....ну? НУ???!!!
...НУ И ГОВНО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О.........Ну как я эту дребедень-то мог вчера хоть минуту вытерпеть???!!!! Ну, идио-о-о-о-о-о-о-о-от............
Дня через два, взяв три бутылки портвейна, назло «белого», я шёл к Саше на Пролетарку, высказать всё, что думаю, по поводу сраной музыки его сраных музыкантов-бездарей, которые сдохнут, но "И мой сурок со мною" - хрен когда в жизни без фальши сыграют.
- А-а-а-а-а, Лёш, хорошо, что ты пришёл...мне тут подогнали парочку пластОв. Такого ты ещё не слышал!
...И ведь - истинную правду говорил мой друг-меломан Саша Шабельник
:-))
-----
Bomba   < @ > , Радищево, СНТ "Родник" - 04.11.2018, 12:54:14 2665051

Если ЦПР живы, то можно потереть)))
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 12:47:25 2665050

Налопался....))))
Это не сюда.
Это брату на Вайбер))))))
Йопта))))
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 12:45:44 2665049

Скину. Когда домой прибуду.
3200 взнос с худи.
2800 без.
Второй год проводят.
С 2019 добавили марафон.
До этого только половинка и 10.
На марафоне 3 ПП.
Места красивейшие. Да и по озеру бежать прикольно. Только надо тебе курткой озаботиться (от ветра) если нет.
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 12:45:00 2665048

Пивоварня "чешская" в Самаре продолжает радовать.
Пиво "Авторское".
109 за литр.
Хороший насыщенный цвет темного янтаря.
Хорошая плотность.
Четкий и ярковыраженный вкус хмеля.
Длительное и яркое послевкусие.
Baradas   < @ > , Самара., Россия - 04.11.2018, 12:42:15 2665047

medvegonok
уже выезжаем !
НО мы еще нырнем в обувной центр на 20 минут, а потом уже в кафешку.
Где и продолжим вспоминать вчера !
:)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2018, 12:40:39 2665046

Леня уморил
http://www.sport-express.ru/football/gollandiya/news/sluckiy-pereputal-slova-suck-i-sack-gollandiya-v-vostorge-video-1475358/
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 12:27:51 2665045

Александра с ДР!
Здоровья и удачи!

Корнетъ   < iPad > , У Оки, Туляндия - 04.11.2018, 12:25:01 2665044

Bus с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!
Владмир   < Мичуринский > , Москва, Россия - 04.11.2018, 12:22:37 2665043

4 ноября 1972 года роился Луиш Фигу.
Важная информация???

:-))))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 12:12:17 2665042

Хоккей, говорите)) ну что ж, продолжим спортивные выходные, с Химками вчера ударно простились)

Саню Баса с Днем Рождения! Здоровья и благополучия в дом!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 12:08:21 2665041

пришлось комп включать !
НЕТУ БИЛЕТОВ !!!
однако :(
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2018, 12:07:53 2665040

Ермолаев Михаил Иванович (род. 1935)
сорри....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 11:55:26 2665039

а почему во время финала Кубка СССР 1951-го года, мальчишки возле Кубка стоят в "мясных" футболках???
https://www.youtube.com/watch?v=UyYmIxa4Dm0&t=476s
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 11:28:48 2665038

ВК, охренеть, хорошо хоть дома...
ВАЛЕР   < @ > , +8, Россия - 04.11.2018, 11:28:05 2665037

А билетов то на сегодня нет !!!???
Или я не там смотрю !?

rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 11:27:39 2665036

ВК 032
ты о хоккее..... :-)) а я о Кубке СССР 1951-го года... :-))))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 11:13:36 2665035

ВК 032
а тогда ведь пенальти не били.... а ты прикинь, если бы Соловьёв не забил в доп время - опять была бы переигровка????
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 11:12:33 2665034

GRAF
Знаю я эту Вики. Какой-то Саша 333 написал ерунду, и что?
См. Список заслуженных мастеров спорта СССР (футбол) и попытайся найти там Ермолаева.
АР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 11:10:18 2665033

Видимо перед матчами сборной так подвинули. Вообще жесть конечно такие две игры за сутки
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 11:02:08 2665032

ВАЛЕР
ошибки нет, такая вот хрень
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 11:00:57 2665031

а и не знал об этом инциденте
(воспоминания Ермолаева)

Об игре с "Динамо" (Киев) 19 июля 1960 года

И сейчас считаю, что судья виноват. Ничья 1:1 - судья Клавс назначает пенальти. По пенальти мы не спорили, но наш вратарь Юра Коротких отбивает удар Лобановского. Судья же показывает перебить, мол, кто-то в штрафную до удара вошел. Болельщики (а 100 тысяч было на игре) недовольны. Не понимают почему надо перебивать. Забил Лобановский со второго раза. Игра в кость пошла. Наш Крылов сильно, конечно, Базилевича приложил. Судья его удаляет, а он не уходит. Ну, тут и болельщики на поле ринулись. Страшно было. Тогда ведь милиции на играх мало было. Народу куча. Думаешь только куда-бы спрятаться. Кое-как они разошлись. Киевляне бегом спасались, но некоторым перепало... Помню один болельщик зачем-то на ворота залез. В итоге - нам поражение, Крылова на 2 года дисквалифицировали и финальный этап мы слабо отыграли. Меня тоже трепали тогда как капитана очень прилично. Мол, почему не успокоил своих. А как их успокоишь. Я и сам был разозленный.

Вот отчет об этой знаменитой игре:
http://www.cska-games.ru/1960/1960-07-19.CSKA-DinamoK.html
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:55:46 2665030

А что, в хоккей два дня подряд играем, сегодня с финами , а завтра уже с Питером? Или на главной ошибка?
ВАЛЕР   < @ > , +8, Россия - 04.11.2018, 10:54:05 2665029

АР 023

а вики говорит обратное...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ермолаев,_Михаил_Иванович
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:52:48 2665028

https://pbs.twimg.com/media/DrD7ADrWkAE89vS.jpg
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:51:19 2665027

3 ноября. Ровно год назад в Республике Сербской установили памятник Виталию Чуркину с надписью: «Спасибо за Русское Нет»...
Памятник бывшему постпреду РФ при ООН Виталию Чуркину был торжественно открыт в столице Боснии и Герцеговины!
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:50:33 2665026

смотрите с 10:03 (до этого интервью небольшое с Ермолаевым)
https://www.youtube.com/watch?v=Ra43K_fSz-A&t=312s
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:47:53 2665025

АР
возможно и ошибка....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:46:55 2665024

Это ошибка. Ермолаева нет в списке заслуженных мастеров спорта СССР.
АР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:44:46 2665023

в 3-ей части есть и о Ермолаеве....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:44:12 2665022

вот нашёл старую хронику с наших матчей.... прикольно смотреть....

https://www.youtube.com/watch?v=tMhQ18HJjYU
https://www.youtube.com/watch?v=UyYmIxa4Dm0&t=476s
https://www.youtube.com/watch?v=Ra43K_fSz-A&t=312s

GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:43:14 2665021

...019
а Бог его знает... единственное, что нашёл, что он был у нас капитаном и играл с одной почкой. Но вряд ли это основание для ЗМС...
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:35:20 2665020

Интересно за что он получил ЗМС?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 10:32:40 2665019

Сегодня ещё ДР у
Ермолаева Михаила Ивановича (род. 1933) -
советский футболист, защитник, заслуженный мастер спорта СССР.
Выступал за ЦСКА 1956&#8722;1962 годах. 58 матчей: Ч 56. К 2
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:27:45 2665018

З.Ы. по праздникам
v01and < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:20:09 2664979

Что-то сильно сомневаюсь:)))

ЗЫ.А почему 26.10 по старому это 04.11 по новому?
Разве не +13?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:27:26 2665017

...013
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:20:39 2665016

....913
Рома :-))))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:20:22 2665015

...006

....хотя за сегодня вроде как немного таких дат....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:19:56 2665014

Опередил)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 10:19:54 2665013


04 ноября. Этот день в истории Армейского футбола.

04.11.1957 ТМ Болтон Уондерерс (Болтон,Англия) - ЦСК МО 3:1
04.11.1965 ЧСССР Крылья Советов (Куйбышев) - ЦСКА 0:1
04.11.1980 ТМ Зенит (Ленинград) - ЦСКА 4:5
04.11.1990 ТМ АТУС (Граткорн,Австрия) - ЦСКА 1:6
04.11.1992 ЛЧ Барселона (Испания) - ЦСКА 2:3
04.11.1995 КР ЦСКА - Локомотив (Нижний Новгород) 3:0
04.11.2010 ЛЕ ЦСКА - Палермо (Италия) 3:1
04.11.2012 ЧР ЦСКА - Локомотив (Москва) 2:1

Итого 8 матчей: 7 побед, 0 ничих, 1 поражение. Мячи 24-12
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 10:19:33 2665012

А их это... нельзя подрихтовать чуть-чуть? В смысле обрезать мальца?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 10:19:25 2665011

...006
что всемирная паутина даёт - то и есть....:-))
могу "кавказские" даты убирать.....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:18:19 2665010

...006
Рома, а чё есть - то есть.... это ж не моё желание....
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:16:20 2665009

аулы блять какие-то?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 10:15:54 2665008

...005
нет правда, давай!!!
....без иронии и сарказма говорю... правда!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:15:32 2665007

А почему, Александр, в таоих новостях уделяется так много внимания кавказоидским датам?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 10:15:24 2665006

На протяжении 10 лет, но если ты хочешь
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 10:14:38 2665005


ПД 971
Кирюх, ну давай уже остальные матчи ЦСКА за 4 ноября!!!
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:26:46 2664981


Я эту рубрику выкладываю в день матчей ЦСКА, а не ежедневно
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 10:13:13 2665004

...001
ну значит ляхов было ну ооооооочень до хрена!!!

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:12:18 2665003

где каждый по желанию может ознакомиться с историей
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:07:25 2664997

сам говоришь "каждый по желанию".... нет желания - не ознакамливайся....

:-)) НЛ
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:11:18 2665002

2Граф
Сдаваться по всем источникам они начали 22 октября)))))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:11:05 2665001

Говорят хрюшки определились с тренером...Армянское радио сообщило что им стал Нобель Арустомян)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:09:50 2665000

ВК 997
Не читай.... я же не заставляю.....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:08:30 2664999

2005 г. — В России введен новый праздник — День народного единства.
GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 07:07:34 2664959


то есть День народного единства отмечается с 2005 года, а утверждён он был всё-таки в 2004-ом году.
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:07:30 2664998

GRAF < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:36:48

Интересно, ты сам читаешь перед тем как новости запостить или чисто скопировал на радость всем?
Есть достаточно исторических форумов и прочего, где каждый по желанию может ознакомиться с историей.
Ну и больше всего не понимаю, зачем эти даты со всего мира? Уж если невтерпеж, то нашей огромной страны с ее историей вполне бы хватило.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 10:07:25 2664997

.....хотя вики говорит, что День народного единства был учреждён 27 декабря 2004 года.
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:04:35 2664996

4 ноября 2005 года в Нижнем Новгороде открыт памятник Минину и Пожарскому[8] работы Зураба Церетели — уменьшенная (на 5 см) копия московского памятника. Он установлен под стенами Нижегородского кремля, около церкви Рождества Иоанна Предтечи. По заключению историков и экспертов, в 1611 году Кузьма Минин именно с паперти этой церкви призывал нижегородцев собрать и экипировать народное ополчение на защиту Москвы от поляков. На нижегородском памятнике надпись сохранена, но без указания года.
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:02:03 2664995

...992

На 27 октября (5 ноября) 1612 был назначен торжественный вход в Кремль войск князей Пожарского и Трубецкого. Когда войска собрались у Лобного места архимандрит Троице-Сергиевого монастыря Дионисий совершил торжественный молебен в честь победы ополченцев. После чего под звон колоколов победители в сопровождении народа вступили в Кремль со знамёнами и хоругвями.
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 10:00:16 2664994

...992
а они сутки сдавались....:-))) видать до хрена ляхов было за один день не успели...
:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:59:12 2664993

2Граф
Ради интереса залез в Костомарова (Смутное Время) и в военную историю. У Костомарова последние поляки 25 октября сдались в военной истории 26. )
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:57:24 2664992

правильно Рома
пойду я лучше бегать, мож Вову Барадаса догоню когда-нибудь )))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:53:54 2664991

Может, не надо? Фудбола вчерашнего хватило(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 09:51:16 2664990

Нужна машина времени
rikon 2664986

самое интересное, что об "изгнании поляков с лжедимитрием" мы знаем исключительно по польским источниками типа Радзивиловской летописи
)))
v01and   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:50:25 2664989

"ГРАФом от Волосатова""
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:46:37 2664988

...984

не не не.... не от Фрейда... :-)))
ща бля бухой ГРАФ по сравнению с "ТРАФом от Волосатова" окажется вам детской передачей "Будильник".....

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:45:35 2664987

Сколько людей столько и историй
Нужна машина времени
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 09:44:36 2664986

Парти3ан 960

26 октября (4 ноября) 1612 поляки сдались и покинули Кремль. Будила и его полк попали в стан Пожарского и все остались живы.

вот что нашёл... утверждать не буду, но о Тиубицком там ни слова....
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:43:21 2664985

GRAF 2664982

Саш, ты точно от Волосатова, не от Фрейда? )))
НЛ
v01and   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:38:49 2664984

ВК 9744
а с изданием вот этой книги твоя жизнь засверкала новыми красками???
:-))

1899 г. — Издана знаменитая книга Зигмунда Фрейда «Толкование снов»
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:36:48 2664983

v01and < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:13:25 2664973


История МИФИ

Институт образован как Московский механический институт боеприпасов (ММИБ) постановлением Совнаркома СССР №1871-872с 23 ноября 1942 г.

16 января 1945 года преобразован в Московский механический институт (ММИ)

27 октября 1953 года ММИ переименован в Московский инженерно-физический институт (МИФИ).

Ну и в чём нестыковка???
:-)))

"образован как" и "переимеинован" - не совсем одн и то же....

:-))) НЛ
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:32:34 2664982

ПД 971
Кирюх, ну давай уже остальные матчи ЦСКА за 4 ноября!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:26:46 2664981

только что от Волосатова.....

начинается НОВАЯ жизнь!!!!

:-)))
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 09:25:43 2664980

Интересно, поддайся я на уговоры тётки поступить в МИФИ - как бы жизнь сложилась...
SSN 2664977
-----------

бухал бы щас водку в Москве, с Сашей, Пашей и мной ))))
З.Ы. по праздникам
v01and   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:20:09 2664979

А вот это меня больше всего расстроило:
1032 г. — Умер Мухаммед ибн Абдул Азиз Партавский, ученый и богослов.*

Как теперь жить? (с)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:18:09 2664978

Интересно, поддайся я на уговоры тётки поступить в МИФИ - как бы жизнь сложилась...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:18:07 2664977

Я в обед после занятий в новостях по телеку узнал
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:16:53 2664976

Надо эти новости "взять и отменить..." (Высоцкий)
Только людей путают)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:16:26 2664975

Да, да... Как сейчас помню, включаю приемник на кухне перед завтраком и жду когда наконец-то 8-ми часовые новости до спорта дойдут...
И вот оно, я просто охуел)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:14:54 2664974

1942 г. — Основание Московского инженерно-физического института (МИФИ).
GRAF
-----------------

1942 — Основали Московский инженерно-физический институт (МИФИ).

Почётный Донор
-------------------

откуда вы это берете???
ладно бы с календарями путались..)))



Институт образован как Московский механический институт боеприпасов (ММИБ) постановлением Совнаркома СССР №1871-872с 23 ноября 1942 г.

https://mephi.ru/about/

http://wiki.mephist.ru/wiki/%D0%9C%D0%98%D0%A4%D0%98

v01and   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:13:25 2664973

Bus с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ !
Ура !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 09:12:35 2664972

Сегодня уже 26 годовщина легендарной победе над Барсой в гостях!
Время то летит
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 08:56:19 2664971

Можно я просто оставлю это здесь? Отчет о матче Washington - Dallas:

https://www.nhl.com/video/recap-dal-4-wsh-3-fot/t-299968688/c-62597103
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 08:54:29 2664970

Сашу Bus'a с Днём Рождения!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 08:52:27 2664969

4 ноября — 308-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 57 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: -16.0 (1882г.)
Максимальная температура: +11.9 (1938г.)

Праздники: Россия — День народного единства. День Казанской иконы Божией Матери.

Именины: Александр, Андрей, Анна, Василий, Владимир, Герман, Григорий, Даниил, Денис, Дмитрий, Иван, Константин, Николай, Фёдор.

События:
1612 — Москва полностью освобождена от поляков войсками под предводительством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина.
1707 — В Москве открыт госпиталь (ныне — Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко).
1879 — Запатентован первый кассовый аппарат
1890 — В Лондоне открывается первая в мире подземная электрическая дорога — метро.
1919 — Зинаида Гиппиус записывает в <Черной книге>: <...В ушах непрерывный шум. Трудно. Хлеб - 300 р. фкнт. Продавать больше нечего. Близкие надежды всех - рухнули... Большевики в непрерывном ликовании. Уверяют, что разбили белых совершенно...>
1928 — Основан Московский электрозавод имени В.В.Куйбышева.
1942 — Основали Московский инженерно-физический институт (МИФИ).
1948 — Начал передачи Московский телецентр, первый в мире перестроенный на высокий стандарт качества изображения - 625 строк, 25 кадров в секунду (этот стандарт и сейчас действует во всех европейских странах).
1961 — На искусственном катке спортивного дворца ЦСКА впервые была проведена игра первенства СССР по хоккею с шайбой. Встретились армейские команды Москвы и Калинина. Со счетом 4:2 победу одержали хозяева поля.
1964 — В Москве на проспекте Мира открылся монумент в честь покорителей космоса.
1967 — Телецентр в Останкино был сдан в эксплуатацию. «Николай Васильевич Никитин - автор московской Останкинской башни, высота которой в момент окончания ее строительства составила 533,3 м (в 1999 году Останкинская башня немного «подросла», теперь ее высота составляет 540 м). Вес ее фундамента - 55 000 т. Допустимое отклонение вершины под действием ветра 11,65 м».
1981 — Открыли Центральный музей МВД СССР.
1992 — Состоялся ответный матч Лиги чемпионов, между испанской «Барселоной» и ЦСКА.
Московские армейцы в этот вечер совершили нечто невероятное, сродни спортивному подвигу, победив, да еще на поле соперника, одну из лучших команд континента. Феерическая победа ЦСКА на знаменитом стадионе «Ноу Камп» стала одной из ярчайших страниц в истории армейского клуба. Каталонцы еще до игры не сомневались в легкой победе. Но молодые армейцы на глазах у 80&#8201;000 испанских зрителей отправили в нокаут лучшую команду Старого Света. На 61-й минуте армейцы провели быструю атаку, которую точным ударом завершил Дмитрий Карсаков. Счет стал 3:2 в пользу гостей. Больше мячей забито не было… Вот так, проигрывая 0:2, красно-синие сумели вырвать победу.
1993 — В Москве на Красной площади открыт восстановленный Казанский собор

Приметы: Праздник Казанской иконы Божией Матери.
Казанская. Зимняя (осенняя) Казанская - важная дата в народном календаре. Празднуется два раза в году - 21 июля и 4 ноября.
Праздник в народе связан с погодными условиями. «До Казанской не зима, с Казанской не осень». Если день начнётся туманом — быть ростепели. Если пойдёт дождь, то следом за дождём и зима придёт: «на Казанскую с утра дождь, а ввечеру сугробами снег лежит». На Казанскую ясный день — к похолоданию. «С Казанской мороз невелик, да стоять не велит». Перелом погоды. С этого дня «скачет морозко по ельничкам, по березничкам, по сухим берегам». Первые зазимки. Зима на пороге. В день Казанской Богоматери всегда идет дождь. Дождь пойдет, все луночки зальет, а снег пойдет, все дороги заметет. Бывает, что на Казанскую с утра дождь дождит, а ввечеру сугробами снег лежит. Выезжаешь о Казанской на колесах, а полозья в телегу клади. Коли на Казанскую небо заплачет, то следом за дождем и зима придет. Матушка Казанская необлыжную (настоящую, неложную) зиму ведет, морозцам дорожку кажет. С Казанской тепло морозу не указ. Ранняя зима - о Казанской на санях. Жениться скорее - в дому прибыльнее.
Казанская считается «бабьей заступницей». Считается, что влияет и на свадьбы. «Кто на Казансскую женится, счастлив будет». «Кабы всякому по нраву невесту, так бы и царства небесного не надо». «Выбирают корову по рогам, а девку по родителям». «Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи». Существовало народное поверье: когда юная девица думала, что лицом не вышла, потому и не люба, старалась она на Казанскую пораньше встать и отправиться в рощу. Там она искала берёзовый лист, что на дереве висел низко и в иней был обернут. В такой лист (словно в серебряное зеркальце) если глянуть, то вся неказистость с лица спадет.
Зимняя Казанская - еще один традиционный срок расчетов. К этому времени заканчиваются все строительные работы, рабочие получают расчет и возвращаются домой, в свои деревни. Потерпи, батрак, и у тебя на дворе Казанская будет. И рад бы хозяин поприжать батрака, да Казанская на дворе: она, матушка, всей ряде голова! На Казанскую и у воробья пиво (время расчетов)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 08:51:33 2664968

Доброе, НародноЕдинственное утро, Красно-Синий Мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2018, 08:48:10 2664967

Праздники и именины на сегодня:
• День Казанской иконы Божией Матери
• День заботы о себе
• День народного единства
• День рождения кассового аппарата
• Международный день без бумаги (World Paper Free Day)
• День государственности Удмуртской Республики
• День освобождения Москвы от польских интервентов
• День любви - Египет
• Национальный день конфеты (National Candy Day) - США
• День железнодорожника - Украина
• День работников гражданской авиации - Беларусь
• День флага - Панама
• День социального работника - Армения
• День конституции - Тонга
• День работника социальной сферы - Украина
• День национального единства и Вооруженных Сил - Италия
• День муниципальных служб - Доминика
• Именины у Анны, Константина, Владимира, Максима, Ивана, Александра, Дениса, Василия, Елизаветы, Ираклия, Николая
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 08:39:10 2664966

Молоток, Слава. :) Все правильно написал.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 08:32:34 2664965

Как же задолбали эти мусора!
Суканахуйблятьёбанывротблятьнахуйсука!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 04.11.2018, 08:32:19 2664964

Друзья!
Поздравляю ВАС с Днём народного единства!
Нам очень повезло жить в огромной стране, объединяющей культуры и традиции, ценности и наследие!
Будем счастливы и сильны - вместе!
Ура!
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 08:28:18 2664963

Buffalo - Ottawa 9:2

Montreal - Tampa Bay 1:4
Василевский (TBL, 34/35, 1st), Кучеров (TBL, 0+2)

Los Angeles - Columbus 4:1
Бобровский (CBJ, 25/29)
Ковальчук (LAK, 0+1)

Detroit - Edmonton 3:4

Islanders - New Jersey 3:0

Pittsburgh - Toronto 0:5

Washington - Dallas 3:4 (OT)
Ничушкин (DAL, 0+1)
Кузнецов (WSH, 1+0):
https://www.nhl.com/video/t-299968688/c-62592603
Кузнецов - красавец, в игольное ушко попадает.
Но какова комбинация с участием Ничушкина, начиная с его силового приема:
https://www.nhl.com/video/t-299968688/c-62589303

St. Louis - Minnesota 1:5
Тарасенко (STL, 0+1)

Nashville - Boston 1:0

Vegas - Carolina 3:0

Calgary - Chicago 5:3

San Jose - Philadelphia 4:3 (OT)
Проворов (PHI, 0+1)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 08:26:40 2664962

В смысле - ополчению Трубецкого
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 08:05:47 2664961

2Граф
Извини, маленькая поправка.
Польский гарнизон сдался не ополчению Минина и Пожарского, а ополчению Тиубпцкого.( и если я правильно высчитать в свое время 3 ноября)

Доброе утро
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 08:04:59 2664960

4 ноября - ДЕНЬ В ИСТОРИИ!!!

1032 г. — Умер Мухаммед ибн Абдул Азиз Партавский, ученый и богослов.*

1582 г. — Ермак в сражении на Чувашем мысу разбил сибирского хана Кучума и через 3 дня вступил в столицу его ханства — Искер.

1612 г. — Освобождение Москвы от поляков войсками ополчения под предводительством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина.

1707 г. — В Москве открыт госпиталь (ныне — Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко).

1708 г. — Украинский гетман Иван Мазепа объявил о расторжении союза с Петром I и двинулся на соединение с войсками шведского короля Карла XII.

1737 г. — Открылся неаполитанский Театр оперы и балета «Сан-Карло» .

1794 г. — В предместье Варшавы суворовскими войсками казнены лидеры польского восстания.

1822 г., начало ноября — Разорение генералом Грековым аулов, расположенных по р. Аргун.

1847 г. — Умер Феликс Мендельсон-Бартольди, немецкий композитор, дирижёр, органист и пианист.

1848 г. — Открылось первое в мире метро, связавшее два лондонских вокзала и названное Metropolitan Raiway, то есть «столичная железная дорога». Сокращенно – метро.

1862 г. — Американец Р. Гатлинг запатентовал пулемет.

1873 г. — Джон Бирс (США) запатентовал золотые коронки для зубов.

1879 г. — Американец Джон Ритти запатентовал кассовый аппарат.

1890 г. — В Лондоне открыта первая электрическая линия метрополитена.

1899 г. — Издана знаменитая книга Зигмунда Фрейда «Толкование снов».

1910 г. — Подписан договор между Россией и Германией о разделе сфер влияния в Персии и Ираке.

1912 г. — Объявлено о том, что наследник русского престола Алексей болен гемофилией.

1914 г. — Арест большевистской фракции 4-ой Госдумы. Депутаты были приговорены к ссылке в Сибирь.

1914 г. — В Нью-Йорке состоялся первый публичный показ мод.

1920 г. — Образовались Вотская (впоследствии — Удмуртская автономная область, Удмуртская АССР, Удмуртская Республика), Калмыцкая (Калмыцкая АССР, Республика Калмыкия), и Марийская автономные области (Марийская АССР, Республика Марий Эл).

1922 г. — Англичанином Г. Картером обнаружена гробница фараона Тутанхамона в Египте.

1942 г. — Основание Московского инженерно-физического института (МИФИ).

1945 г. — В Ялте начала работу Крымская конференция глав стран-союзников во Второй Мировой войне.

1946 г. — Образование ЮНЕСКО — всемирной организации при ООН, занимающейся вопросами образования, науки и культуры.

1948 г. — Начал работу Московский телецентр, перестроенный на высокий стандарт качества изображения — 625 строк, 25 кадров в секунду.

1952 г. — На президентских выборах в США убедительную победу одержал республиканец Дуайт Эйзенхауэр.

1955 г. — ЦК КПСС указал на целесообразность устранения «излишеств» при проектировании и строительстве зданий.

1956 г. — Советские войска ворвались в Будапешт. Имре Надь укрылся в посольстве Югославии. Янош Кадар формирует новое правительство.

1956 г. — Проведены первые испытания самолета ТУ-104.

1956 г. — Родился Игорь Тальков (убит 6 октября 1991 г.), певец, автор-исполнитель.

1966 г. — Осуществлен запуск первой советской твердотопливной ракеты РТ-2, разработанной в ОКБ-1.

1967 г. — Завершилось сооружение телебашни «Останкино» высотой 540 метров.

1968 г. — Впервые в СССР проведена операция по пересадке сердца.

1972 г. — На экраны вышел фильм «А зори здесь тихие» Станислава Ростоцкого.

1979 г. — В Иране захвачено американское посольство, члены которого объявлены заложниками.

1980 г. — На президентских выборах в США победу с подавляющим перевесом одержал республиканец Рональд Рейган, опередивший действующего президента Картера.

1981 г. — Открытие Центрального музея МВД СССР.

1990 г. — Завершен кругосветный перелет Ан-124 «Руслан», продолжавшийся более трех суток.

1991 г. — Прокуратура СССР возбудило уголовное дело в отношении М. Горбачева по 64-й статье УК РСФСР (измена Родине) за признание независимости прибалтийских республик.

1993 г. — На Красной площади восстановлен Казанский собор, пострадавший в советское время.

1995 г. — Убит Ицхак Рабин, премьер-министр Израиля.

2004 г. — В Иркутске торжественно открыли памятник адмиралу Александру Колчаку.

2005 г. — В России введен новый праздник — День народного единства.

2008 г. — На президентских выборах в США побеждает Барак Хусейн Обама II.
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 07:07:34 2664959

Фиорентина - Рома - 1-1
Арсенал - Ливерпуль - 1-1
Экспресс сыграл!!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 07:05:35 2664958

Всем доброго дня!!!
GRAF   < @ > , Мытищи, Россия - 04.11.2018, 07:04:36 2664957

Через 10 минут Тарсенко и Ко с Minnesota начинают. Пиршество на ваш выбор.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 02:51:07 2664956

Dallas за 12 сек. 2 шайбы забросил. Присоединяйтесь.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 02:32:48 2664955

...А также Montreal - Tampa Bay там же. Сколько вкусных матчей вам на выбор.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 02:17:02 2664954

А также Pittsburgh - Toronto для желающих там же.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 02:16:10 2664953

Washington - Dallas
Овечкин и Ко против Радулов и Ко. nhl.ru
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 02:14:22 2664952

МАНгуст

Спасибо за анализ. И все предыдущие тоже, спасибо.
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 02:13:03 2664951

Обидно, конечно, что не выиграли. Выходит, нынешнее динамо сильнее реала?
"- Федор Петрович, а не припомните, что оно тогда играло?
- Так ведь матч тогда был, трансляция со стадиона Динамо...
- Федор Петрович, так мы с Вами болельщики, какой тайм был?
- Извините, не увлекаюсь...
- Федор Петрович, ну как же - Гринин проходит по центру, потом бьет по воротам..." ©
Извините за неточности - по памяти писал :)

p.s. и все-таки Жеглов тайно болел за ЦДКА - какого хрена мусор будет восхищаться проходами противника?
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 01:51:24 2664950

Доброй ночи, красно-синяя страна.
3-6-1 на старте. 3-5-2 после выхода Абеля. И в 4-4-2 после вынужденной замены Набабкина. Построение надёжней, чем с Краснодаром. Без откровенно провисающих позиций. При том по ходу переставляли, искали решение.

Акинфеев - выбрал правильно позицию при штрафом, без эффектов кулаками отбил. Прилёг при несильном ударе во втором. Больше работы по выносу. В начале второго приходилось ему откидывать под прессингом. Но и без того много длинных сделал. При том что защита старалась аккуратно низом. Задумка какая-то в этой разнице.

Защита - не упустить, обычная задача при таком футболе. Во втором были пограничные моменты, все выиграли, не дали убежать. Вообще команда старалась аккуратно играть, не допуская стандартов, без рисков чтоб против высокорослого ДМ.
В атаке на угловых отметились.

Магнуссон (левый центральный защитник) - в основном против Жоазиньо. Силовую трудно вести, когда выше соперника на голову. Справлялся, успевал выкинуть ногу при резком старте подопечного.
Вышел пару раз к штрафной соперника, без удара.
Выиграл верх на угловой в конце, не попал.
Ещё попытки кинуть не по диагонали, а по линии на ход. Вместе с Акинфеевым лидер по выносам.
Надежды на его вброс аута, но не выжали, второй этаж ДМ держало.

Бекао (центральный защитник) - в концовке правый центральный защитник. Бразилец как раз больше всех выгребал при попытках соперника убежать. Больше против Луценко.
Сброс под удар Абелю на угловом.

Набабкин (правый центральный защитник) - в паре с Марио по защите правого края. В пас канешна чудил порой, за боковую или в спину партнёру. Но чем хорош не стоит, не ждёт. Момент во втором, когда ДМ удалось выкатиться относительно большим числом. Мяч с нашего левого веером направо. Замёрзли чёт все, кроме Кирилла, сразу навязал борьбу.
Захромал сильно, замена.

Полузащита - переиграли в контроле мяча, но быстро выйти удалось считанное количество раз. Динамовцы успевали в массе развернуться лицом при атаках. Больше контроля, чем скорости.
В начале второго Динамо высоко прессинговало. Продолжили контролировать, разбивая прессинг за счёт движения. Не свалились в суматоху.
Две группы в атаке. Справа Дзагоев с Фернандесом, даж Набабкин там отметился. Слева Обляков-Влашич-Чалов,плюс Ахметов. В самом начале все по правому краю. Первая же атака слева привела к опасному моменту.

Ахметов (левый опорный полузащитник) - после ухода Дзагоева остался единственным опорным. В концовке толи правый опорный, но вернее правый атакующий.
Множество выигранных стыков, отборов. После одного отбора унесли Соу. Ещё дважды лежал уже сам Ильзат. Жёстко.
Всё то же, пас с глубины. Отдавали ему мяч, опускался к тройке центральных защитников. Первенство ему Алан уступая, отдавая мяч. Ессно и Обляков, с которым попарно отыграли в первом тайме левее. А в концовке правее.
Снова в конце вперёд. Снова уже наработавшийся. Снова в голове пас и вместо решения перевод на Чалова, которого держал защитник. Всё это уже было в предыдущих играх. Выход вперёд уставшего Ильзата не помогает спасти матч. Ноги и голова в другом режиме должны быть.

Дзагоев (правый опорный полузащитник) - функции как у Ахметова. Но выше выходил, оставляя мяч. Наиболее яркий эпизод - эффектно развернулся, выдал пас на Влашича.
Интересное решение в принципе в двух креативных опорников. Рискованное для игр с командами верха таблицы. Но тут первым номером заведомо. Для разгрузки Ахметова не для отбора, а для смены направления атаки, увеличения интенсивности. Удачное решение.
Были косяки, неудачный отбор и попытка ударить ножницами с линии штрафной, чуть было не приведшей к опасной контратаке. Но в целом хорошо, удачных пасов больше.
Момент, пространства совсем не было, не попасть в кипера было мудрено.

Обляков (левый полузащитник) - во втором тайме поменяли местами с Сигурдсоном, стал правым инсайдом. В конце правый полузащитник.
Слева в первом тайме хорошо в паре с Влашичем, менялся позициями с ним. На ускорених двойки. Стало заметнее к концу первого. Прострел соорудил, близко к вратарю. Сигурдсон не поспевал замкнуть ближнюю. К Чалову на дальнюю пришло б только, ошибись Шунин.
Инсайдом не так интересно. Обострять не получалось, очевидно в пас. Ошибся в перспективной атаке с переводом на Фернандеса.

Фернандес (правый полузащитник) - в конце правый защитник. Всю игру бодался с Раушем. Один из наиболее сложных оппонентов на втором этаже. Лишь во втором стал немного переигрывать. Два прорыва по линии ворот, но не дожали моменты. После удаления казалось легче будет, но времени не хватило.

Влашич (левый инсайд) - в концовке левый полузащитник. Организовал самый-самый момент, выдав передачу по коридору Чалову. Сам мог с передачи Дзагоева, но чуть промедлил, дожидаясь, когда мяч удобнее ляжет, накрыли.
Как с Краснодаром, поменял фланг при смещение в центр. Справа с передачи Фернандеса, не попал в дальнюю девятку.
В паре с Обляковым не только на краю, но и при подаче угловых. Пытались в первом передернуть защитников Динамо, начинающих движение. Раз нам чуть не стоило контратаки, оба игрока левого края возле правого углового флажка, подстраховка же не убедительна. Оба изо всех сил рванули на свой фланг.

Сигурдсон (правый инсайд) - после замены Дзагоева несколько минут оставался на своей позиции, потом отправили налево. Потом замена.
Несколько удачных эпизодов с пасами накоротке. Но в целом тяжело ему в этой игре с пасами не на ход, а в ноги. Все время пытается быстро скинуть и бежать открываться. Есть для того основания или нет. Много на поле, но мало в игре.
При том явно талант есть. Не боится заходить в штрафную. Бил шведой, с переброса , почти с линии вратарской. Тихо вышло и в руки, замаха не было. Ещё в паре эпизодов навыков форварда не хватило, оставался позади защитника.

Щенников (левый защитник) - уверенно вернулся. Оттер в силовой борьбе оппонента. Несколько рывков. Прострелил раз, ещё раз не решился пробить, передал мяч по периметру.
В защите сыграл как защитник. Не рискуя, за боковую.

Хосонов (левый опорный полузащитник) - не стали вместо захромавшего Набабкина выпускать Чернова. В условиях отошедшего назад ДМ, решили отправить вперёд Ахметова и потому ещё один опорный, чтоб подчищал в центре.

Нападение - моменты наши с быстрого входа в штрафную иль с быстрого перевода. Эффектная, но понятная перепасовка с целью с периметра сделать пас на завершение Чалову, ожидалась соперниками. В новизне уже потеряли, подстраиваются под правую ногу Влашича и ждут пас Чалову под дальнюю штангу. Надо ещё приёмов подсыпать. Здесь попытки прострелов низом. Обляков, Влашич, Фернандес исполняли. Но с расположением в штрафной нечетко. На ближнем побороться надо. Если диагональ откатывают, то нередко пусто на одиннадцатиметровой.
В два нападающих интереснее на линии штрафной, больше адресатов. Жаль с созиданием похуже, чем в первом.

Чалов (нападающий) - исполнял момент, все хорошо, принял, ушёл, пробил и не попал в защитника. Чтоб попасть, ещё закрутить надо было, времени на то не было.
Опять влево уходил. После выхода Эрнандеса слева ещё прочнее.

Эрнандес (нападающий) - правее играл. Двигался мож не так много. Но читает игру, под пас хорошо открывается. Сам исполняет грамотно. Потому не делая объем, тем не менее стягивал внимание.
Момент на угловой, не попал в девять.

Тренер - первоначальная расстановка позволяла контролировать мяч, но не было завершающего удара. Замена на это. Вопрос за счёт чего.стартовую конструкцию разобрали. И, судя по заменами после и перестановкам, то что стало после ухода Дзагоева не устраивало в создании. В случае замены Сигурдсона ещё верно и по обороне.
Угловые. Что-то новое пытаемся. Двойка на подаче. Два момента было.

Соперник - хорошая физика. Глубоко сидели, отбивались. В начале второго высокий прессинг. И даже оставшись вдесятером пытались убежать. Исполнения не хватает. Так чётко строились, страховали. Не развалились при потере основного опорного.

Судья - то свистел все, то равнодушно. Ахметов дважды лежал, Фернандесу с трудом поднялся. Прилетело прилично.
Помешал раз нашей атаке, оказавшись на линии передачи.

Болельщики - за исключением А с большим пустым сектором почти полный стадион. Перекличка, два одинаковых союзных флага у нас и динамиков.

Итоги игры:
Для гола слишком мало ударов в створ.
В защите хорошо. Даже с учётом подбора игроков ДМ, уступаещего нашему.
Возвращение Эрнандеса, Щенникова.
Лучшие те же, Ахметов, Влашич.

С красно-синим.

МАНгуст   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 01:21:46 2664949

https://www.youtube.com/watch?v=a_6LZD5r3Wg

Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 01:10:31 2664948

Некорректно назван праздник, который с 2004-го нам дает лишний похмельный выходной. По логике законодателей Днем народного единства можно сделать и 8 сентября, и 5 апреля, и 22 июня, и 5 декабря...
Новые, пришедшие к власти, отказались от празднования октябрьского переворота. Через 13 лет почти - название никак не могли придумать )))
ну как же, "отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног" ©
падлой буду, каждая новая власть кладет с прибором на предыдущую...

Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 01:09:02 2664947

4 ноября...
поляки от голода свалили из Московского Кремля!

С праздником иконы Казанской Божьей Матери!

Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:47:50 2664946

это точно...а теперь...спать
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:39:36 2664945

БАС
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 00:39:26 2664944

не поплачешъ,не выиграешъ.)))
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:38:49 2664943

уже не нальет....все-таки дожала Барса...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:37:07 2664942

Это Deser всё купил )))
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:36:42 2664941

Нальёт
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 00:29:11 2664940

Deser
ну хоть тебе повезет....
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:18:31 2664939

Аналитиги где
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 00:17:17 2664938

А я на райо зарядил, если так останется, я плюс 10000 буду))
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:11:25 2664937

вот такая же куйня,только в одинаре.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:03:12 2664936

Барса ублюдки...сливают гамну,у которого ни одной домашней победы...из-за них такой экспресс под угрозой...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2018, 00:01:34 2664935

ПЕРВЫЙ
rikon   < @ > , Везде, Россия - 04.11.2018, 00:00:24 2664934


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..391] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM