Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2018)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/03/2018 22/03/2018 >>


Cообщения за 21/03/2018 || Количество сообщений : 171

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]

Group Regular Season -
1. CSKA Moscow (qualified) 22 5
2. Fenerbahce (qualified) 19 8
3. Olympiacos (qualified) 18 9
4. Real Madrid (qualified) 16 11
5. Zalgiris Kaunas 16 11
6. Panathinaikos (qualified) 16 11
7. Khimki M (qualified) 16 11
8. Baskonia Vitoria 14 13
9. Maccabi Tel Aviv 13 14
если сайт евролиги не врет, то химки гарантировали себе плей офф.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:37:24 2599223

Не, хохлушку, самые красивые бабы на земле. Хаб подтвердит, не зря он в этой пердяевке засел.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:35:08 2599222

Все, пора на боковую!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 23:33:43 2599221

Верху, Таньку, Свету или кого-то прижучил? )))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 23:32:18 2599220

Кирилл, типа того. Проверку прошёл. Русский, не имел, не привлекался.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:30:25 2599219

Спать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 23:30:12 2599218

Сандер, да не, я вообще в таких пердых не бывал, я генералов возил, пол службы в Юрмале провёл.
Олег Р < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:05:24


Водитель для Веры? )))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 23:27:10 2599217

2 voldemar 2599112
Ожидал другого ответа с приведением статистических данных, анализа игры и прочих мелочей, ну да ладно, согласен с тобой только по последнему пункту, который затрагивает админ ресурс. а в остальном не соглашусь.
Согласен с Талсом, который сказал, что самый главный наш соперник, это мы.
CSKART   < cskart@yahoo.com > , Красногорск, Россия - 21.03.2018, 23:26:22 2599216

Слав, чернее тебя приеду.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:25:55 2599215

ОАЭ...
А я поеду на выходные в Осташков, на Селигер, ершей погоняю, вот это жара. Жене уклеечки наловлю, любит она это дело. Жду не дождусь, скорее бы выходные.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:21:31 2599214

Олег Р
Ельцин еще долго будет в нашей памяти всплывать - есть причины...
Воробьева сегодня снежками забросали - отскочил недогубернатор.
В следующий раз будет на выбор: ф-1, ргд-5 или рпг...

" - Задумаешься после всего этого!
- После чего?
- После того, что у тебя в семье происходит..." © Ночные забавы

Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:20:41 2599213

Я в ОАЭ
Жара
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 23:16:37 2599212

https://www.youtube.com/watch?v=h3uYr2nVdTI
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:15:58 2599211

Слав, а ты где хоть сейчас?
У меня сейчас дочь на Кубе, прислала фотки, супер.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:14:53 2599210

Врёшь
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 23:13:46 2599209

Я вообще понял, любят они в странах наших потенциальных противников отпуск проводить, а на Родине за четыре Великие Буквы куй.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:11:33 2599208

Пииииииииздец
Тут все боятся его
Говорят что ебнет куда то
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 23:10:23 2599207

Сандер, да не, я вообще в таких пердых не бывал, я генералов возил, пол службы в Юрмале провёл.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:05:24 2599206

Не, я не ктому, что Ельцин. И вообще, куй его знает, чего я его вспомнил.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 23:00:16 2599205

А в Риге не бывал в окружном дивизионе ЖД войск?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:57:10 2599204

Длинных с Победой!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:56:26 2599203

Меня путчисты,призвал Язов, уволил Павлов.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:56:05 2599202

Под дембель по гражданке, иначе Ельцин.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:53:27 2599201

Я в Риге, денщиком, при штабе, на ГАЗ 3102.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:51:30 2599200

Я 89-91 Эстония.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:47:37 2599199

Длинных, с Победой!

Nelson
Академика Скрябина пересекает Рязанский пр-кт, так что до любимого кабака можно с песнями и речевками пешком дойти :)

Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:46:56 2599198

Сандер, было дело. 88-90, застал всё это гавно.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:45:49 2599197

Три
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 22:44:51 2599196

По идее до трёх, вряд ли до 4х...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:43:36 2599195

Sunderland

А др скольких побед серия в плей-офф?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 22:42:15 2599194

В Прибалтике служил?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:41:51 2599193

Лабусы...
Как в Армии.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:41:08 2599192

Эх жаль, что не успеет к сельпо, к динаме и то хорошо...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:40:14 2599191

С ПОБЕДОЙ
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 22:39:40 2599190

Я знал
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 22:39:18 2599189

Игрок ЦСКА Мариу Фернандес заявил, что планирует вернуться на поле в апреле. По словам защитника, он много работает, чтобы вернуться в строй как можно скорее.

– Когда ждать на поле? В одном из апрельских матчей, – приводит Bobsoccer слова Фернандеса. – Знаю, что их у ЦСКА много, но к какому буду готов, сказать пока не могу. Работаю, чтобы вернуться!
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:38:19 2599188

Есть шанс с лабусами или Химками, если те все три игры проиграют а баски все 4 выиграют...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:38:15 2599187

Пойду за пивком,
А завтра утром встану, вмажу грамм 50 и как Вовка рвану на пятьсот...
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:36:53 2599186

Походу,на 90 процентов играем в плей офф с басками....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:36:49 2599185

И с досрочным первым местом в регулярке!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 22:35:38 2599184

Да он и считать не умеет, 12 играют в водном поло....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:35:05 2599183

Длинных с победой!!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 22:34:44 2599182

Репликами, поздравляю Ты Дебил!
Баскетбол...
Я считаю это самая умная Игра на земле. Да, смотреть её тыжело, но играть... Это Шахматы, Бокс, Хоккей одновременно. Я считаю, кто любит эту Великую Игру, как Я, и сам не играет, в данный момент, он смотрит только крайние две минуты, и получает кайф.
ЦСКА ВБП!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:34:01 2599181

Кстати, наш Великий Виктор Васильевич Т.
любил баскет и многие свои схемы разработал, наблюдая за баскетом.
Точно не помню где, но, вроде в интервью Гущина читал.
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 21.03.2018, 22:16:43 2599180

Ну, по азарту из командных видов спорта баскет - первый. А по популярности в мире - второй , после футбола.
А насчет лосей - это в регби ,вот там лоси, носороги и слоны )))
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 21.03.2018, 22:09:36 2599179

очень странный вид спорта .... всегда удивительно что его кто то смотрит:? целый час бегает 12 огромных ЛОСЕЙ, забивает по 50 бросков а вся разница в конце 5-6 очков, т.е. по сути решается в последние 3-4 минуты, вся суть игры
Репликант   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 22:06:00 2599178

Сандерленд
Последний полуфинал ЦСКА-Локо в Евролиге завершился в итоге нашим титулом.
А за Химки тут никто и не топит.)))
Только, если сегодня они Эфес обыграют, я полагаю, отдаст им Итудис след матч.
Все, конечно, имхо.
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 21.03.2018, 21:59:07 2599177

veter
что то ты попутал, тут за химки не топят, и не высказывают желание кому либо помогать....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 21:55:17 2599176

Ну и хочется пожелать удачи Химкам сегодня.
А , в перспективе, даже можно им в след туре отдать матч, полагаю, Итудис так и поступит.
Будет шанс второго российского полуфинала за последнее время ))
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 21.03.2018, 21:53:22 2599175

Хорошо бы еще Оли с Фенером в 1-2 встретились.
Сомнений в том, что ЦСКА, Фенер и Оли выйдут в Ф4, полагаю, нет.
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 21.03.2018, 21:47:19 2599174

С Победой!!!
sam78   < @ > , Ленинград, Россия - 21.03.2018, 21:47:06 2599173

Все, первое место наше в плей офф.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 21:44:23 2599172

Вратарь года по мнению Огонька
https://www.kommersant.ru/doc/3428612
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 21:40:13 2599171

Спасибо, Друзья!
Филимон   < ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! > , Москва, Россия - 21.03.2018, 21:36:43 2599170

81-68
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 21:33:59 2599169

75-68 за 7.30 в нашу пользу
veter   < @ > , Ижевск, Россия - 21.03.2018, 21:33:51 2599168

77_68
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 21:33:10 2599167

Други, какой счёт в баскете?
Филимон   < ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! > , Москва, Россия - 21.03.2018, 21:27:49 2599166

- Роза, у вашего мужа такая фигура, он такой спортивный!
- Ага! Спортсмен. Койкобежец! Чемпион, блять, за всю Одессу!
)))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 21.03.2018, 20:56:07 2599165

Всегда бесили две тупые улыбки после своего срача, Мусы и фридзона, пистес так срать....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 20:36:32 2599164

Мы-Оли 40-33, 15 мин.
veter   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 20:35:36 2599163

видосы из Волоколамская - зачетные

https://twitter.com/mudakoff

Девочка в красном - огнь))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 20:30:26 2599162

Falcon - домашние побои декриминализировали, женщин за лобок и прочие месте (уж после него то) тоже трогать можно во всех местах... лепота, когда "скрепы" в стране))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 20:08:58 2599161


Sunderland
Только вот открытие метро на Дмитровке(Селигерская), откладывается как и открытие нашего стадиона
То 2014, потом 2015, теперь слышал про 2016
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2015.01.20, 20:23:55 2293663


3 года назад
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 19:54:01 2599160

При лужкове такого не было!!!!!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 19:51:13 2599159

Опять 25

На данный момент открытие станции «Селигерская» приостановлено по причине трудных горно-геологических условий работы, потому что пришлось отводить воду и укреплять грунт. Поэтому, как и обещано в конце марта, откроются все три станции, однако по другой информации это произойдет 9 мая.
http://saroavto2.blogspot.ru/2018/03/blog-post_89.html
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 19:42:29 2599158

Женяяяяяяяяяяяяя Варлаааааамов.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 18:39:33 2599157

а ещё ведь Варламовский ЦСКА есть, а тот что? в том году они уже в апреле выступали емнип
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.03.2018, 18:28:54 2599156

Fe®dinand

тогда держи меня в курсе событий по поводу женского регби
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.03.2018, 18:25:35 2599155

Nelson, основной состав в своей 1-ой лиге в 20-ых числах мая начнет. но до этого, в районе майских праздников, будет еще один ооооочень статусный товарняк )

у девочек в апреле календарь будет утвержден, у дубля первыйматч 14 апреля на Кубок (генерала Болдина)..
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 21.03.2018, 18:17:18 2599154

А в Химках Химки не играют) в эту пятницу)
Талс < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 17:55:32


А надолго они в Мытищи переехали?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 18:16:37 2599153

куртка мне достанется ;-)
Nelson

На чужой каравай...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 18:06:22 2599152

А в Химках Химки не играют) в эту пятницу)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 17:55:32 2599151

Fe®dinand

а чемпионат по регби когда начнётся?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.03.2018, 17:49:13 2599150

отличное мероприятие намечается. в гости к РК ЦСКА приезжает ультрадружественный Партизан. уже в эту субботу на стадио МВА состоится товарищеский (еси не сказать дружеский) матч между командами. для нас это не совсем классическая дисциплина - регби-13 - но в Сербии в основном играют в нее. а у нас все-таки гостеприимство считается хорошим тоном &#128521;

в общем, после пятничного гостевого матча баскетбольного ЦСКА в Химках, это отличный вариант разнообразить спортом субботу. на контрасте, так сказать ) тем более, что на регби (пока!!) можно приходить «со своим»! ))

на глвной матч уже стоит в расписании: http://www.peski.ru
время (17:00) и место (Академика Скрябина, 23 стр 2) можно уточнять в соцсетях, есиче: https://www.facebook.com/cska.rugby/posts/2108531326043778:0

такие дела, всем дыня, пацаны )
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 21.03.2018, 17:42:43 2599149

Хм, видать стоящий лобок, раз так все возбудились)))
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 17:40:58 2599148

Медвежонок
Усё будет хорошо
Сядем усе
;)))))
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 17:39:06 2599147

тест
gal   < @ > , МоскваЗаря, Россия - 21.03.2018, 17:36:25 2599146

ВАЛЕР, как говорили в "Золотом теленке", "не выдержал, подкачал". :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 17:34:56 2599145

Хотя... Как просить будешь, а то может и родственником признаешь
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.03.2018, 17:30:05 2599144

От жеж жмот!:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 17:27:04 2599143

SSN, куртка мне достанется ;-)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 21.03.2018, 17:24:04 2599142

Рикош, время не теряй там, чтоб с ответом на философский вопрос из отпуска вернулся)))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 17:20:01 2599141

ДСКА, что насчёт куртки?:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 17:10:25 2599140

Falcon 2599137

Философский на самом деле вопрос - "Можно ли журналисток трогать за лобок?". Нет однозначного ответа на него. )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 21.03.2018, 16:54:56 2599139

проблемы с шутами гипотетические, то выше 1.5 не выходит имха
Falcon < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:57:56
Имеется в виду выход в Финал, а не выход в финал))) Так и получается как дают...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 21.03.2018, 16:54:16 2599138

Как пишет журналистка «Коммерсанта» Софья Самохина, после заседания руководителя комиссии спросили, можно ли трогать журналисток за лобок, как это сделал Слуцкий. «Я не знаю», — ответил Отари Аршба.

Отари Ионович Аршба
Ветеран спецслужб, полковник ФСБ в отставке, эксперт в сфере безопасности и урегулирования конфликтов, интеграции соотечественников в Российской Федерации.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 16:40:47 2599137

Ну и тьфу
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 16:39:05 2599136

Оплата давай давай
Эмираты нагибай
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 16:38:32 2599135

А как эе порося зобнин, в каких списках?...то Свят)
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 21.03.2018, 16:36:35 2599134

Анкета болельщика
http://cska-hockey.ru/fanzone/anketa/

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 16:33:35 2599133

С ПСЖ играли в день рождения Моррисона. Scan-dahl и Ко поехали на Пер-Лашез, чтобы помянуть там, выпить по стопке у могилы. Оказалось, там пост акабов стоит постоянный, за справление ритуалов (а под это попадает все) штраф 20000 евриев или заключение. Положили цветы и уехали.
fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 19:23:50

------------------

как то мимо меня прошло 10 лет назад. печально.
в 2001 на Ф4 в Париже никаких постов у могилы Моррисона не было....забухали с местными красного ...памятника только не было (забрали на реставрацию)
v01and   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 16:30:55 2599132

Baradas

Шарик проглоти, в него налей гель и горлышко к зубу привяжи:))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 16:06:54 2599131

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин вошел в пятерку самых талантливых молодых игроков, которые сыграют на чемпионате мира-2018, по версии SportMediaset. Итальянские журналисты в числе сильных сторон 21-летнего хавбека назвали видение поля и работу с мячом.

Публикация озаглавлена следующим образом: "Россия-2018. Пять талантов, способных удивить". Помимо Головина, в список вошли полузащитник Федерико Вальверде (сборная Уругвая/"Депортиво"), защитник Уилфред Ндиди (сборная Нигерии/"Лестер"), нападающий Димитри Оберлен (сборная Швейцарии/"Базель") и форвард Ирвинг Лосано (сборная Мексики/ПСВ).
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 16:04:48 2599130

... Больше подробностей раскрыл главный врач команды Эдуард Безуглов – он на этом сборе регулярный спикер. То приходится комментировать новые травмы, то объяснять, почему ранним утром в дверь к игрокам ломятся незнакомые люди.
«Часть команды была разбужена в 6:30 утра стуками в дверь. Это был инспектор допинг-контроля, он был один. 10 футболистов забрали на допинг-контроль крови и мочи. Учитывая, что инспектор был только один, процедура затянулась более чем на пять часов. Обычно их приезжает двое-трое и всё проходит гораздо быстрее. Тренировку задержали на полтора часа. Сильно ли повлияло это на сегодняшнее расписание? Сборная — такой же организм, как любая другая организация. Конечно повлияло. Придётся отменить какие-то процедуры: восстановительные, лечебные и другие.
С сентября прошлого года футболисты, играющие в РФПЛ, сдали около 500 проб. Сегодня к ним добавилось ещё 20. Все эти футболисты входят в расширенный список сборной, так что все они уже сдавали по 10-12 проб. Они проверены настолько, что дальше некуда. Кто конкретно сегодня сдавал? Можно назвать любого из сборной России. Они тестируются на одинаковых условиях, не надо искать подводные камни.
Проблема задержки тестирования чисто организационная со стороны инспектора допинг-контроля. Вопрос о том, кто направил его к нам в количестве всего одной штуки, риторический», – Безуглов старался быть корректным даже в такой ситуации.
..
чемп.ком
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 16:01:02 2599129

Вот ради этого, май френдз, и стоит идти в журналисты. Помните историю про фермера, которого судят за корову, а Путин об этом не знал?
Так вот сегодня мы узнали, что уголовное дело закрыто. Одновременно Генпрокуратура проводит масштабную проверку ВСЕХ уголовных дел, возбуждённых в России по статье 138.1 УК РФ о незаконном обороте «шпионских» устройств. Ведомство начало эту работу после пресс-конференции президента, на которой журналист RT задал Владимиру Путину вопрос об уголовном преследовании фермера из Зауралья. Мужчина купил GPS-трекер с микрофоном для слежки за коровой. Одновременно в Госдуме предлагают внести в закон поправки, чтобы благонамеренные граждане не попадали под суд за использование специальных технических средств в повседневной жизни.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:37:43 2599128

https://pbs.twimg.com/media/DYz-q_kW4AAzXfO.jpg

:)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:35:56 2599127

Печник #2. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:31:00 2599126

Хули вы тут ставки сравниваете...переебашить в первых двух встречах пол основы, это два поражения, а в остальных чисто выиграть.
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 21.03.2018, 15:28:30 2599125

Рассчитывать на благосклонность судей опять же не приходится. И это в лучшем случае.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:18:36 2599124

К слову, вспоминая игры этого сезона со СКА, не думаю, что мы будем способны столь качественно прибавить, чтобы реально претендовать на выход в финал. 1,32 у них с нами, может, и немного, но вполне отражает расклад сил. К.м.к.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:17:32 2599123

Шулеры очень грязная и жесткая команда…но при этом в хоккей играть умеют… очень она напоминает мне Филадельфию 70 годов прошлого века… и умеют играть именно против нас
Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 15:02:07 2599122

а на нас 2,7-2,8
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:59:48 2599121

ну да, порядка 1,5 и будет
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:58:55 2599120

типа наша серия может затянуться, а у ска нет
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:58:20 2599119

красноармеец джо < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:57:05 2599117

ну еси даже накинуть проблемы с шутами гипотетические, то выше 1.5 не выходит имха
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:57:56 2599118

veter

что-то нас опустили совсем по этим кэфам, но тут еще учитывается что у нас могут проблемы с шутами быть, а у ска с локо нет)
красноармеец джо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:57:05 2599117

Кстати, уже есть кэфы на выход в финал.
ска - 1.32, ЦСКА - 3.1.
veter   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:50:12 2599116

Фалькон
Если завтра выйдем синхронно, имхо не более 1,45 на проход ска.
veter   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:47:04 2599115

Чуть припозднился сегодня с NHL, зато есть, про что написать.

Islanders - Pittsburgh 4:1

Rangers - Columbus 3:5
Бучневич (NYR, 0+1)
Бобровский (CBJ, 29/32), Панарин (CBJ, 3+1, 1st):
https://www.nhl.com/video/t-294784554/c-59083903
https://www.nhl.com/video/t-294784554/c-59089603
(Panarin's opportunistic (!) strike -
Sunderland, чудит ваш Король в последнее время)
https://www.nhl.com/video/t-294784554/c-59091403

Washington - Dallas 4:3
Овечкин (WSH, 1+2, 2nd):
https://www.nhl.com/video/t-294784556/c-59085303
Радулов (DAL, 1+1):
https://www.nhl.com/video/t-294784556/c-59085003
Радулов отметился на скамейке в 3-х случаев из 4-х своей команды (один раз за нарушение численного состава), причем в 3-й раз - за 2 минуты до конца, когда надо было отыгрываться.

Carolina - Edmonton 3:7

Ottawa - Florida 2:7
Дадонов (FLA, 1+1):
https://www.nhl.com/video/t-294786340/c-59086403

Detroit - Philadelphia 5:4 (SO)
Свечников (DET, 1+0, 3rd):
https://www.nhl.com/video/t-294786342/c-59087003
Евгений Свечников забросил свою первую шайбу в NHL.

Tampa Bay - Toronto 4:3
Василевский (TBL, 27/30), Сергачев (TBL, 0+1), Кучеров (TBL, 1+0):
https://www.nhl.com/video/t-294787306/c-59091103
Tampa по ходу второго периода проигрывала 0:3.

Winnipeg - Los Angeles 2:1 (OT)

Chicago - Colorado 1:5
Варламов (COL, 44/45, 2nd)

Vegas - Vancouver 4:1

San Jose - New Jersey 6:2
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:29:37 2599114

Арафат, Сашк, я понял про мнение. И про "Просвещение" тоже понятно. Меня интересовал вопрос, скорее, с этим ФГОС'ом. Как оно на практике сейчас и как хотят сделать. Статью я привел просто как источник информации и по этому поводу. А так бодаются те конкретные люди, ну и бодаются.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:12:27 2599113

2 voldemar на основании чего такие выводы?
Можно доводы
CSKART
1. Игра в большинстве.
2. Игра в меньшинстве.
3. Индивидуальное мастерство игроков.
4. Командная игра.
5. Тактика.
6. Амин ресурс.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 14:01:05 2599112

Вольдемар
Если выйдем на Питер, можно смело у буков грузить на СКА??
veter
Я прогнозами не занимаюсь, иногда случаются чудеса.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:57:31 2599111

Сегодня наконец удалось пообщаться с коллегой – МС по фигурному катанию.
По ее мнению, Женя, пожалуй, была более достойна золота – чуть больше зрелости и женственности.

И, к стате(с), в 12-45 мск женщины открыли ЧМ по ФК – 2018 в Милане.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:56:13 2599110

ЦСКА не вошел в топ-90 по посещаемости в Европе
https://goo.gl/nH8HV2

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:53:49 2599109

здрасьте)

Свят
я просто высказал свою точку зрения. Разумеется, "Просвещение", также как и "Дрофа", стремится к увеличению прибыли. Как и любая коммерческая компания. Будет ли единый учебник - ИМХО вряд ли
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:42:29 2599108

Доброе утро, друзья

Визовый центр Великобритании в Петербурге продолжит работу в прежнем режиме, несмотря на закрытие консульства.
Туристов приглашают на гастрономический фестиваль «Открой Крым», который пройдет 28 апреля в Эски-Кермен.
Испанский визовый центр в Москве переехал, но только для турагентов и туроператоров.
В Европу вернулась зима: снег выпал в Германии, Франции и Великобритании.
&#9992;Авиакомпания "Победа" намерена открыть полеты из Москвы в Берлин с 26 апреля.
&#128183; 26 марта в городском транспорте Амстердама больше нельзя будет купить билет за наличные после посадки.
22 — 24 марта в Сочи пройдёт фестиваль морепродуктов Fish Market.
Остров Боракай на Филиппинах может быть закрыт для туристов из-за экологических проблем.

Всем удачного дня!

$57,7033
€71,2347
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 13:23:26 2599107

В ручную кладь можно брать жидкости, гели и аэрозоли в емкостях не больше 100 мл. То есть пол-литра шампуня в одном флаконе — нельзя, а пять маленьких бутылечков с тем же шампунем — можно. Взять банку объемом 250 мл с шампунем на дне тоже нельзя. Если нужное вам средство не продается в мини-формате для путешествий, перелейте его в подходящую бутылочку сами.

Все эти емкости до 100 мл должны лежать в прозрачном закрывающемся пакете размером 20 x 20 см. На каждого пассажира — по одному пакету. Учтите, что пакет должен быть застегнут, так что набить с верхом не получится.

Зубная паста, тушь для ресниц, крем от солнца, йогурт, варенье, паштет, масло, мягкий сыр вроде бри и камамбера — все это, по меркам аэропорта, гели. Эти вещи и продукты надо сдать в багаж или переложить в емкости до 100 мл.
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:23:23 2599106

Донор гад
Денег нет а ты смс
Бассейн
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 13:22:03 2599105

Дима, спасибо.
Все чётко.
35,50 и 70 (в зависимости от фирмы) - это раз.
И это же не жидкость-два.
Но все равно по 35 и 50 и 75))))
Baradas   < @ > , Самара,Spartathlone, Россия - 21.03.2018, 13:17:24 2599104

Не мечтайте
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 13:16:45 2599103

veter < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:44:30 2599100

интересно какой кэф будет на проход СКА - имха 1.55-1.6
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 13:06:19 2599102

Карл Маркс - светофор !!!
https://news.mail.ru/society/32911315/
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:48:01 2599101

Вольдемар
Если выйдем на Питер, можно смело у буков грузить на СКА??
veter   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:44:30 2599100

Гелей, изотоника - не менее 1 кг. Карманы камуфляжных штанов в моем полном распоряжении ))))

Baradas 2599087

Володя, ёмкости какие у твоих гелей ???
Если больше 100 мл, то в салон самолёта их не пропустят !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 12:39:47 2599099

2 voldemar на основании чего такие выводы?
Можно доводы
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 21.03.2018, 12:12:06 2599098

2599092

Да, второе подряд нарушение на точке вбрасывания игроками одной команды наказывается малым штрафом.
asd2   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 11:36:09 2599097

Давайте решать задачи по мере поступления. На повестке дня финны. Потом команда из приюта убого чухонца (С Пушкин))).
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 11:24:39 2599096

при всем уважении....нулевые шансы у дворовой команды будут против СКА.
Baradas
Хорошо.
Согласен исправить на крайне не высокие.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 11:13:50 2599095

при всем уважении....нулевые шансы у дворовой команды будут против СКА.
Baradas   < @ > , Самара,Spartathlon.26 недель., Россия - 21.03.2018, 11:05:59 2599094

Если пройдем Финнов, со СКА у нас шансы нулевые.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:59:20 2599093

Про судей и судейство…
Я вчера был немало удивлен, когда судья отправил на скамейку штрафников игрока с точки вбрасывания… а что он нарушил? Коммент сказал вот такие сейчас правила , не конкретизируя(… это в матче , который перед нашим был… магнитка можнт быть?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:44:58 2599092

1921 — Провозглашена Грузинская ССР, в состав которой вошли Аджария, Абхазия и Южная Осетия.

Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 06:54:29 2599073

Не входила никогда Абхазия в состав Грузинской ССР. В 1921 году был заключен Союзный договор между Грузинской ССР и ССР Абхазия как двумя равноправными субъектами на федеративных началах. Согласно п. 1 этого договора Социалистические Советские Республики Грузия и Абхазия вступали между собой в военный, политический и финансово-экономический союз. В 1922 г. представитель ССР Абхазии Нестор Лакоба подписал от имени республики Договор об образовании СССР.
https://goo.gl/qzWney
Согласно ст. 5 Конституции ССР Абхазии 1925 г., "ССР Абхазия есть суверенное государство, осуществляющее государственную власть на своей территории самостоятельно и независимо от другой какой-либо власти. Суверенитет ССР Абхазии, ввиду ее добровольного вхождения в Закавказскую Социалистическую Федеративную Советскую республику (ЗСФСР) ограничен только в пределах и по предметам, указанным в конституциях этих Союзов".
В 1931 году по инициативе Берия ССР Абхазию упразднили, превратили в автономную республику и включили в состав Грузинской ССР.
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:42:29 2599091

Cообщения за 21/03/2008 || Количество сообщений : 583

Да-да, кто еще не поглумился над self-made парнем из чешской перди, который по 50 км (гипербола) ходил пешком на тренировку 10 лет, который сам пробил себе дорогу своими кривыми ногами в большой футбол и до сих пор ПОКУПАЕТ себе экипировку, а не сосет у найки с адидасом рекламные бюджеты... чивоужтам, жгите парни!
единственно, что мне у Недведа не нравится, так что он комунистов потом поливать стал, ну это типо для бархатной революции...))) а так, для меня это пример спортивного фанатизма... и когда человек видит, что сейчас копейки не стоят его киллограмы пота, пролитого на тренировках и 21 летний пацан уже имеет все.. согласись, обидка то затаится у любого...
ЗЫ. Ничего не имею против Калоуды, но не понимаю, что на Недведа все взъелись сразу...
ИМХО, вопрос в мотивации - Недвед справедливо указал, что современная молодежь довольствуется синицей, а на журавля ей глубоко пох! А с такой мотивацией чемпоинами мира не становятся..
Diver (aka BOXA) < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 00:49:06

Ну вот и царь нас в ночи посетил.Я гляжу он к своей акции уже столько народу подписал.Там и Северный Кот потихоньку готовится,а теперь выяснилось,что и Джон Слесарь в теме!:)))
Я уже начинаю задумываться,а может буть давнишнее отсутствие Художника на книге связано совсем не с ремонтом?
Царь,ты уж сразу огласи весь список "акционеров".
Ой,нет,это ж секрет!
Дима Лысый < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 08:27:03

Кстать...по вчерашнему баскету...точно сливали...хотя бы ещё потому, что Мессина Шпигеля в концовке почти не выпускал, чтоб то со своим рвением не испортил случайно Барсе результат :) Бля, а реально мне этот бельгиец всё больше и больше нравицца...Так и в Кумиры вырасти несложно :))))
Dmitry < > , Смоленск, Измайлово - 21.03.2008, 08:37:32 1063838

Вот скажите мне, как паспорт, билет на самолет, деньги, внешний вид пропуска на работу на месте....а нету конверта с сим-картой и магнитной карточки с КЛСной:)?
razoom < @ > , Москва, Россия - 2008.03.21, 09:17:57
Легкий отчет о вчерашнем посещении ПБ...
Сам матч не описываю, как и действо вокруг него. После матча - дуэт Валеры и Разума "а белый парень (?!?!?) на трубе (?!?!?!) качает павшую листву", гениальный тост Сережи про рыбака, во время тоста ставшего и дворником и моряком (не слабо так карьерная лестница покидала парня), влюбленного в Ариэль-Асоль :-) фразы, эх, что это за фразы были! Коронный номер "по крайней и домой", повторенный раз 30... Медитирование в позе лотоса и молитва перед гербом Песков.... Попытка мусоров найти у нас наркоту... Диалог в такси:
- Шеф, че за фуня лежит.. конверт билайновский?
- Сереж, а это не твое?
- Жук, ты че? Откуда? Не твое, шеф? Ну тогда я выкидываю
:-))
выкинул на пол. Причем водила раз пять спросил - точно ли это не наше :-)) Даже жвачку мне дал, которую Серега оставил. Хотя знатные попутчики ему попались - только сели, менты сразу окружили с обыском :-)) только он сказал "ребят, не курите", а Серега уже дымил :-)))
Жук < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 10:38:43

Большое интервью Гинер, заято с Офигеста
http://fc-cska.ru/news/news.php?id=9089
rasuvaeff < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 11:14:00

Не люблю дурацкое слово "отжиг", но это - именно он:)
"Надо пойти навстречу клубам, сказать: «Ребята, мы дадим вам не 24, а 100 миллионов, а когда надо будет 500, то мы дадим вам 400. Вот это подход! А то им картинка не нравится! Они же сами ее и создают. Телеканалы могут ругаться: не совсем хорошая трава, трибуны и так далее. Вложите! Вложите в клубы! Получите в дальнейшем. Дайте в долг! Иначе это не телевидение, а временщики."
(с)ЕЛГ
KS < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 13:28:43

гыы
у нападающего Романа Адамова родилась дочка. назвали Евой. приколисты;))
Басмач < Марусю в ГТШ! :) > , Тушино, Москва, Россия - 21.03.2008, 12:19:02

Жук: Алексей, это очень разумный шаг. Там будет гарантированный аншлаг...Будет не 40, а все 60 свободных, честных, но ужасно одиноких, и оттого несчастных красавиц местных....ибо они тоже...знают календарь игр... и знают, что именно в этот вечер у них есть уникальная возможность познакомиться с галантными кавалерами, коими безусловно на выезде являются все болельщики ЦСКА...-)а на скока человек заказал? Меня будет двое, если помнишь...в отличие от похода на футбол...-)
Звонил из аэропорта Сеньор...он там с Аристократом, Цицеро, Талсом и др....выпивают...настроение о-ооочень хорошее...готовятся к вылету...-)))
Legal Advisor < > , Москва, Россия - 21.03.2008, 13:53:54

заселились
для всех кто хочет жить в Волге, места ещё есть, утром буду бронировать для просивших, если места будут
река уже без льда, только отдельные льдины и моржи плавают
набережная в снегу
куча молодёжи, в том числе и наши, бухают в беседках и на лавках
солнышко пригревает
вот и завтра была бы такая же погода, вот только без ветра бы, а то иногда безболку ловить приходиться
засели в кабак
заказали ухи и водки
водка сука дорогая
пока больше впечатлений нет
пионеры и Талс прилетели
заселились
и теперь ругаемся в кабаке
нам не хотят пиво без горячего нести
Мокрый < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 15:55:53

Французская полиция призвала к порядку известную модель Кейт Мосс, устроившую дебош на могиле солиста легендарной американской группы The Doors Джима Моррисона, сообщила в пятницу британская газета "Дейли Стар" ("The Daily Star").
Как пишет газета со ссылкой на неназванный источник, Мосс и ее бойфренд, гитарист Джейми Хинс, веселились и целовались у могилы музыканта, пока их не призвали к порядку французские полицейские.
По словам самой модели, она "принесла дань уважения" легендарному музыканту, танцуя на его могиле и напевая "Alabama song", одну из самых известных песен группы, записанную в 1967 году, говорится в сообщении газеты.
KS < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 19:18:27

С ПСЖ играли в день рождения Моррисона. Scan-dahl и Ко поехали на Пер-Лашез, чтобы помянуть там, выпить по стопке у могилы. Оказалось, там пост акабов стоит постоянный, за справление ритуалов (а под это попадает все) штраф 20000 евриев или заключение. Положили цветы и уехали. Так что не факт, что она на могиле танцевала. Я фото Аркашино видел - если там полис стоит, то туда просто не успеешь и перелезть через градку.
fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 21.03.2008, 19:23:50

почему-то вспомнилось посещение Ваганькова году в 2000-м мною, Фельманом, Майором (в майке Саши Могильного), и Олежи Генеральным - весь персонал и посетители плакали.... некоторые пытались дать денег, принимая нас за персонал...
MAK < з@секреченон@х > , Москва, СП..., Россия - 21.03.2008, 19:49:51

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:06:45 2599090

Народившихся за последние 2-3 дня - поздравляю и НЕ болеть!!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 10:00:21 2599089

Всем хорошего дня!

Талс, Саш, вот это то и вызывает нехорошие чувства. Когда СКА и так чуть получше играет, но ещё и матрасы помогают(( Противно.
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:58:32 2599088

Бюджетный билет до Афин включает только 8 кг ручной клади....Без багажа, ну хоть размеры норм.56Х45Х20.Начинаю собирать экип и прикидывать ))) Вторая пара боевых кроссовок должна вписаться.
Фонарики,powerback, упаковки с гелями в карманы распихаю перед взвешиванием.Гелей, изотоника - не менее 1 кг. Карманы камуфляжных штанов в моем полном распоряжении ))))

Baradas   < @ > , Самара,Spartathlon.26 недель., Россия - 21.03.2018, 09:49:38 2599087

У нас спонсор уж никак не ниже рангом, просто стиль управления другой.
Похую нашему спонсору на нас, по большому счёту
SSN   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:42:40 2599086

В Самаре на время КМ откроется Дом Коста-Рики.

Сальса и кофе )))
Но народ, к сожалению...бывает неадекватным.Из-за бесплатного кофе черте что может устроить (((
Надеемся на лучшее ))

В вскр планирую посетить выставку японской гравюры в художественном музее, а потом освоить кувшинчик бесплатного красного сухого в новом ресторане грузинской кухни.
Ради кувшинчика - нарушим правило не питаться в общепите )))
Baradas   < @ > , Самара,Spartathlon.26 недель., Россия - 21.03.2018, 09:41:43 2599085

Всем утро!!!

Обсуждать возможного будущего соперника имея очевидные проблемы в незавершённой серии с финнами нехорошо. Может аукнуться.
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 21.03.2018, 09:32:31 2599084

К 2599075
+1000
razoom   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:28:47 2599083

2Талс 2599080
Это не аргумент
)))
Доброе утро
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:12:32 2599082

2599078
пусть зайдет на airbnb.ru вобьет дату и город и глянет предложения, там же может и свое объявление разместить(не реклама, СКА будет повержен)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 09:03:14 2599081

Изначально мы хуже играем в хоккей , чем Ска… а вы все про админресурс
Талс   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 08:40:50 2599080

2 SergBels об административном
И конечно же согласен с Андреем
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 21.03.2018, 08:04:08 2599079

ПЗВ
Один знакомый интересуется, за сколько можно сдать двушку(на юге, не хрущёвка) на время ЧМ? Цены сейчас в разы подскочили
Сам на это время хочет уехать в деревню
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 08:00:13 2599078

ДСКА 2599075

+100500
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 07:50:55 2599077

CSKART
Артем, ххах))) Отправил ответ Белсу, только потом прочитал твои два сообщения))) Один в один))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 21.03.2018, 07:48:30 2599076

Длинный СКА
Андрюха, а ты сам как к СКА относишься?

по мне - так сисиской не назову, а то что админ ресурс есть- не отнять
чуйка, что в том году сольют все фавориты кроме ЦСКА
и получим Кубок

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 01:27:27

Серег, нормально я к ним отношусь. Хоть и болею с раннего детства именно за ЦСКА в клюшке, но другие Армейские клубы тож стараюсь поддерживать. Друзей и знакомых там много среди фанатов. А то, что админресурс, ну команда и болельщики в этом виноваты? Конечно неприятны и бесят меня рожи Знарка, Роттенберга, Ковальчука, Шестеркина, их постоянное нытье и давление на судей... Но никогда не назову клуб колбасным изделием, а тот кто так делает для меня автоматически "Соси#уй". Нам бы такой ресурс в СКА РнД, поискал бы я потом среди наших болел недовольных))) Да и не будь у СКА Питерского такого спонсора, все бы так к нам относились, у нас то спонсор ненамного ниже рангом, Роснефть ёптъ))) От прогнозов воздержусь, во-первых, еще финов не прошли, а во-вторых пресловутый админресурс))) Уж очень Питерцы им умело пользуются)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 21.03.2018, 07:44:11 2599075

1962 — Как утверждают американцы, первым живым существом, совершившим катапультирование на сверхзвуковой скорости, стал бурый медведь. Мишку выкинули на высоте более 10 км и скорости почти 1400 км/час, а спустя 7 минут и 49 секунд он благополучно приземлился


Вот он акуел-то от полёта)))

Всем привет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 07:27:43 2599074

21 марта — 80-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 285 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 27.9 (1919г.)
Максимальная температура: + 13.0 (2007г.)

Праздники: Всемирный день поэзии. Международный день леса. Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации. Международный день театра кукол. Международный день человека с синдромом Дауна.

Именины: Афанасий, Владимир, Иван, Николай

События:
1918 — Арестована семья Романовых. В ночь с 16 на 17 июля все арестованные будут расстреляны.
1919 — Провозглашена Венгерская Советская Республика.
1921 — Провозглашена Грузинская ССР, в состав которой вошли Аджария, Абхазия и Южная Осетия.
1923 — В Париже некий доктор Роже выступил с заявлением, что курение полезно для здоровья, так как никотин обладает антибактериальными свойствами.
1937 — В СССР введены ученые степени (кандидат и доктор наук) и ученые звания (ассистент, доцент, профессор).
1943 — Красной Армии передан бронепоезд «Московский метрополитен», построенный на деньги работников московского метрополитена.
1955 — Хоккеисты ЦСК МО, в финале Кубка СССР, победили московское «Динамо» со счетом 5:2 и второй раз в своей истории стали обладателями почетного приза.
1962 — Как утверждают американцы, первым живым существом, совершившим катапультирование на сверхзвуковой скорости, стал бурый медведь. Мишку выкинули на высоте более 10 км и скорости почти 1400 км/час, а спустя 7 минут и 49 секунд он благополучно приземлился
1986 — Началась двухнедельная поездка советской школьницы Кати Лычёвой по США с «миссией мира».

Приметы: Весенний солнцеворот, Вербоносица
21 марта (22-го - в високосный год) - день весеннего равноденствия. День с ночью равняется. Астрономический день рождения весны. В северном полушарии наступает весна, в южном - осень.
В старину на Руси подметили: коли облака высоко и плывут по небу быстро, значит погода будет доброй. Коли-же в мартовскую метель снег ляжет на поля волнами да буграми, это обещает хороший урожай овощей в огороде и яровых хлебов. Время вербе осеребриться.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 06:54:29 2599073

Доброе лесное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино , Москва - 21.03.2018, 06:51:17 2599072

На пляж на автобусе
Жарко уже
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 06:44:30 2599071

2 SergBels А что у нас отсутствует данный ресурс? По мне так такой же как и у Питерских, я так думаю (с)
CSKART

Тема ты а каком ресурсе?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 03:20:02 2599070

А по поводу колбасных изделий, честно говоря тоже недоволен. Двойные стандарты получаются у тех кто так думает.
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 21.03.2018, 02:56:46 2599069

2 SergBels А что у нас отсутствует данный ресурс? По мне так такой же как и у Питерских, я так думаю (с)
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 21.03.2018, 02:53:16 2599068

не знаю имени

при чем тут отрыв от реальности?
если ХК сильнее сейчас всех

вообщем я предложил
что йокерит мы проходим,
ты считаешь -нет
мое предложение действует до 19-00 21.03.2018
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 02:51:45 2599067

Сергей

Дело не в деньгах. Я готов и больше отдать в случае победы в КГ.
Просто твое изречение: "и получим Кубок" может сглазить. Все равно, что "За Победу" перед матчем.

А на ПЕСКАХ верят в Победу в Кубке Гагарина!

Но веря, негоже отрываться от реальности...
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 02:36:18 2599066

странно что на ПЕСКАХ не верят в Победу в Кубке Гагарина
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 02:04:22 2599065

могу тебе хоть сейчас запилить 1000
на сбер
кидай номер
проиграю - выигрыш у тебя
выиграю- ты вернешь 2000
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 01:56:45 2599064

Давай сначала шутов пройдем :)
Эль Мундо

1000р что пройдем
гарантом Пол или кого хочешь
можем Разума
если ты его знаешь
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 01:53:26 2599063

SergBels 2599061

Давай сначала шутов пройдем :)
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 01:49:43 2599062

Длинный СКА
Андрюха, а ты сам как к СКА относишься?

по мне - так сисиской не назову, а то что админ ресурс есть- не отнять
чуйка, что в том году сольют все фавориты кроме ЦСКА
и получим Кубок

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 21.03.2018, 01:27:27 2599061

Байс < @ > , Москва, Россия - 20.03.2018, 23:20:49
Это не охрана, смотри внимательней... Они там стояли еще до того как он спустился, практически все время игры... Обслуживающий персонал в костюмах с эмблемами СКА...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Москва, Россия - 21.03.2018, 01:01:55 2599060

Чтоб отсечь всевозможные непонятки: удар в створ - приход на избирательный участок, гол - авторучка в четвертый квадрат.

"Для тех, кто будит утро голосами.
Кто видит мир влюбленными глазами.
Для тех, кто обойти готов полсвета
Любимых повторяя имена...

...И вечная ВЕСНА!!!" ©

Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 01:01:12 2599059

"Если вы против Путина, но идёте на выборы, то вы за Путина" ©

Значит у меня, как в футболе, - 100%-я реализация (удары в створ = голы) :)))
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 00:18:03 2599058

Арафат (2599028), на мой взгляд, вопрос-то (во всяком случае с доплнением) был вполне конкретный. Отдельные люди много чего хотеть могут. Не про них речь.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 00:10:10 2599057

Спать
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 00:06:17 2599056

Участвую :)
Эль Мундо   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 00:05:21 2599055

Ебать,ебать!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2018, 00:05:09 2599054

Буду первый
Ебать сраптаг
rikon   < @ > , Везде, Россия - 21.03.2018, 00:00:36 2599053


[1..50] [51..100] [101..150] [151..171] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM