Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2017)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/03/2017 17/03/2017 >>


Cообщения за 16/03/2017 || Количество сообщений : 315

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]

Что ни говори, а Ростов всю еврокампанию смотрится достойно. Даже за самый первый матч с Баварией не стыдно, первые полчаса играли здорово, потом левый пенальти и пропущенный на свистке в раздевалку второй, ну а потом раскатали их фрицы...а все остальные матчи включая оба с Атлетико очень и очень достойно. Скажете, мало достоинства, когда всей командой защищаешься и отбиваешься куда попало, но ведь многие пытаются отзащищаться, но далеко не у всех получается...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 23:56:15 2519038

фартит пока сельпо
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 23:40:28 2519037

2 БВ, Falcon, lebon
Парни, спасибо за слова. Лучше пересечемся как-нибудь в реале..
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 23:37:43 2519036

Завтра спокойствие
А вечером НУ И
:))
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2017, 23:28:51 2519035

Ну посмотрим сколько продержится ростовский автобус на ОлдТраффорд
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 23:11:27 2519034

За 50000 евро там люди босиком зайца в поле загоняют, а не то, что в какое то сраное динамо прбиться (которое Нашего Бомбардира Панченко из аренды взад не отдает).
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 23:05:54 2519033

Лебоха, я на РИге, с сыном сижу, но можешь приехаь, вчера 2 такси видел :=)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:59:53 2519032

Ок!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:59:02 2519031

А на Хорошевке я работал, спроси ПЖ как его подрезали на первом Хорошевсокм, ггг
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:57:34 2519030

Майка Кинэна подписал Кунь Лунь...эхх, не успели наши))
Водитель кобылы
зато перед плей офф "успели" переподписать на след год своего...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:57:17 2519029


Дайвер , ЮП с хорощевкой?? Ну всегда Кан
Да еш бухали..но не с ним.. кста из того состава уже пару похоронили
lebon < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:52:07 2519023

Да там ,друггое... Мея могли убить, но Юра сказал - прикольный пацан, давай в реале я тебе раскажу, там Маша больше знает, ято так - малек.
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:56:06 2519028

ПартиЗан.
Я знаю, у меня друг уехал с сыном в Канаду, живет сейчас там, так дешевле в нхл пробиться.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:55:38 2519027

Майка Кинэна подписал Кунь Лунь...эхх, не успели наши))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:53:51 2519026

Олег
Может и не мало, думаю учитывая трагедию, они больше внимания школе уделяли. Но больше всего воспитанников в КХЛ - именно из нашей ДЮСШ. Причем на втором месте шла не школа динамо или свиней, а какая то региональная школа типа Челябинска, не помню точно.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:53:08 2519025

почва подготовлена.. ставье на проход ростова... верняк, блеа
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:52:54 2519024

Дайвер , ЮП с хорощевкой?? Ну всегда Канеш бухали..но не с ним.. кста из того состава уже пару похоронили
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:52:07 2519023

И из Ярика, из Уфы, Магнитки, Казани, Омска, не Москвой одной должны жить.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:52:02 2519022

О чем триста сообщений наваяли? Даже счет матча не написАли?
Тут не только писатели, а и читатели скоро разбредуться-)))
glavkon   < @УКС > , Реймс, Франция - 16.03.2017, 22:51:54 2519021

Diver (aka BOXA)
вот и посмеемся после игры)))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:51:49 2519020

Олег _Р
Я в больнице лежал с парнем из молодежной сборной. Так вот он говорил, что попасть в основу ЦСКА или Динамо стоило 50000 евро. Я подобное от еще двоих слышал, но про футбол правда.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:51:34 2519019

И чтобы не говорили, что ты раньше знал - история с калачевым и моур иньЮ
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:51:13 2519018

Не знаю статистики, но я думаю по молодежке, к примеру, на ЧМ, не мало Ярославцев. Но это и не плохо. (ЯТД)
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:49:24 2519017

на мю ставлю 2-0
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:43:44 2519013
ты ж вроде по ставкам, ростов сегодня пройдет к маме не ходи... как ты говоришь - обрушат контору.

ЗЫ, Ростов пройдет, даже объяснять не буду почему, а стасвки сами ставьте
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:48:41 2519016

BobbY.
Я знаю, что в Подмосковье, то что более менее двигается сразу в Ярославль забирают, удивительно, но факт.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:46:05 2519015

Nicolas

Зато у нас ценники не растут
У нас вместо этого объём падает
Скоро за эту цену начнут пиво розливать в банки&бутылки вместимостью чебурашки
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:45:18 2519014

на мю ставлю 2-0
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:43:44 2519013

верим в субботу !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 22:42:44 2519012

Видимо ЛЕ сегодня для нас и закончится
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:40:10 2519011

Почетный Донор

Тсс, не подсказывай :)
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:40:07 2519010

Олег Р

Почему думаешь что у них ДЮСЩ получше?
Да и собственно причем здесь ДЮСШ - у нас что типа воспитанники играют? Ладно,не хочу начинать брюзжание..
Но в начале года, когда в СЭ публиковали составы всех команд - указывалось чей воспитанник. Не помню у кого было больше всего своих, доморощенных, но то что в обоих конференциях мы были явными лидерами по воспитанникам - факт. Так что школа работает (работала?), а то что играют они хрен знает где - это уже другой вопрос.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:40:03 2519009

Да ладно Вам пиво 0.47.
Давно ли стали буханки 0.8, 0,7.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:39:29 2519008

Шалимов тренеришка
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:38:53 2519007

шалимов ! тебе Письмо !!! :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:38:11 2519006

У Квартального будет пару бессонных ночей
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:38:06 2519005

Luks, это да, прости.
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:37:35 2519004

Разве это "быки")) испуганные телки какие то)) вышли играть наложив в трусы и словно первый раз все вместе собрались
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:37:26 2519003

после 1-5, и снова слить....
да ну...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:36:47 2519002

Краснодар досвидос
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:36:00 2519001

Всемпривет!

Нет, я все могу понять-кризис, дешевая нефть, Трамп трубку не берет-но разливать Холстен в банки по 0,45- это перебор!

:))
Nicolas < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:30:27

Сегодня спецом глянул весь пивной ряд в супермаркете
Розлив идёт 0,44; 0;45; 0;47; 0,48
И всего 10% от общего числа осталось нормального 0.5 розлива

Кстати пачки сигарет по 17-18 штук ещё не выпускают?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:35:56 2519000

lebon

я ссылки не пощу, тебя люблю, давай про баб. жопа или сиськи? со своим ответом выйду через 5 минут
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:35:48 2518999

Олег Р.
Я лишь цитировал 2518984. Забыл в кавычки взять. :)
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 16.03.2017, 22:33:34 2518998

зато тренера переподписала на след год перед плей офф, отлично....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:32:51 2518997

Всемпривет!

Нет, я все могу понять-кризис, дешевая нефть, Трамп трубку не берет-но разливать Холстен в банки по 0,45- это перебор!

:))
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:30:27 2518996

Lucs=Luks, sory!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:27:20 2518995

Lucs.
А с чего ты взял, что ярославль это деревня?
На сколько я знаю, у них ДЮСШ получше Нашего будет, они ребятишек по всей России собирают.
П.С.: Всем привет!
Олег Р   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:25:53 2518994

Что бы разобрать нашу игру достаточно пьяного слепого. Шансов мало, но... надежда умирает последней
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:24:17 2518993

Да хоть 4 литра лимонада
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:21:46 2518992

В с хуяль меня потёрли?? Вижу Дайвер ссылается на что-то.. догадываюсь к чему..и хуяк... нетути
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:21:35 2518991

Деревенские паровозы, к нашему сожалению, лучше нас в хоккей играют. :(

Но шансы выиграть серию всё равно остаются, конечно. Надо продолжать играть на своих сильных сторонах: скорость, темп, давление. Как во втором матче (хоть и проигранном). И надеяться, что будет залетать. В то, что в атаке вдруг начнут больше думать и меньше суетиться, не верится.

Вольно или невольно, наше "регулярное чемпионство" создаёт некое ощущение если не превосходства, то как минимум равенства с лучшими. Но, увы...
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 16.03.2017, 22:21:00 2518990

Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, :11:40 2518983

Во мне 4 литра вина, отстань! Когда, с Порто играли, найдешь в своих хрониках. Пост был к Машуле и ЮП, они помнят.
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:17:52 2518989

Москва, 16 марта. Минтруд подготовил проект о переносе выходных дней в 2018 году. Согласно документу, россиян могут отпустить на десятидневные новогодние каникулы с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

В феврале запланирован отдых с 23 по 25 число, с 8 по 11 марта, с 29 апреля по 2 мая, 9 мая, с 10 по 12 июня, а также с 3 по 5 ноября, уточнили в пресс-службе министерства. Кроме того, россиян ждут три рабочие субботы.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:17:41 2518988

Да Коста последним бросал
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:14:46 2518987

Эх мля... как финальный аккорд последний бросок... не успел разглядеть кто заряжал... из левого круга вбрасывания... с ходу... воротчик лохов нахер закрыт... попади в раму и гол... хер там... аж из зоны шайба вышла... занавес
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:13:21 2518986

Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:08:26 2518978

Как бы смешно не звучало, но за потерянный палец ЕЛГ принято (ПРИНЯТО) возвращать долги. ИМХО, но это Пит5р, а не свиньи
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:12:45 2518985

Если полосатые пидоры не вытащат деревенских паровозов, то дожмем...))) Нас бля под микроскопом изучают, на паровозов прикрыв веки, удалений пять за матч минимум зажали....
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:12:44 2518984

Порто в 2002????
Может Парма?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:11:40 2518983

футбол и баскет остались...в бей-беги на коньках не верю!
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:10:59 2518982

Забавная банда, кстати, была, которая летала в 2002 году на первый выезд с ЦСКА в Порто. Летели с дозаправкой в Беларуссии, Брест штоли, НИКОГО в порту, пешком вышли, зашли, конфеты спортаг, Warriors, Маша (просто Маша) мое погоняло дайвер (кто в теме, тот знает) ... зххххххх!!
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:10:05 2518981

Барон Врангель, изложил свой вопрос (просьбу) в текстовой форме. Посмотри, пож-ста, почту.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:09:17 2518980

Опять на Питер выйдем
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:08:47 2518979

Евроочко в опасности
0-1
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:08:26 2518978

Болеем дальше
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 22:08:08 2518977

Конечно слабо верится, но надеюсь на седьмой матч. Хотя шансы мизерные(
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:07:35 2518976

lebon < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:52:47 2518969

Зришь в корень! Так хочу и боюсь встретиться с тобой. Мне Медведя с Машей хватает вспоминать лет семь ;-)

PS. Хорошевку люблю, ПЖ знаю (типа, как знаю, не месные, но местных хулиганов знаю... включая ЮП
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:04:46 2518975

в субботу !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 22:03:58 2518974

Если не сейчас то когда?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 22:00:48 2518973

Лех, успокойся. Пепел Клааса прям.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:57:37 2518972

Всем бы так болеть как Ты!! ХБ помолись и нех выезжать с кухни
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:57:08 2518971

Да уж... окуенно многие болеют за команду....
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2017, 21:53:20 2518970

В 10-12 веке работорговлей в Европе занимались рахдониты. Может отсюда.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:48:18 2518968

Diver

На свете много интересных вещей, поэтому я никогда не интересовался истоками ненависти к евреям...
Тут с собственными истоками ненависти к свиноте не всё ясно
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:48:12 2518967

Т.е. все мелкобуржуазные партии начала 20го века в своих пропагандистских листовках обещали "решить еврейский впорос" поэтому у меня 2 впороса - в чем впорос? о почему еврейский?
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:47:11 2518966

у Вальтера Скотта в "Айвенго" евреев тоже показательно не любили :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:44:39 2518965

SSN < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:41:37 2518962

Серега, есть хоть одна обоснованная версия почему? кроме того, что они банкиры
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:44:23 2518964

Там так много партий было, как на Украине сейчас, все чето двигали свое, но ВСЕ не любили евреев... мне правда интересно, почему. В анналах истории не нашел.. может плохо искал, или не искал, так то мне пох и на евреев и на Керенского.. Ульянов - земляк, тут не трожь, а то Моджо вылезет :-)))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:43:09 2518963

Так-то я вообще не припомню ни одного периода в истории, чтобы их любили...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:41:37 2518962

бля удаление
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 21:40:27 2518961

SSN < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:34:06 2518958

Все листовки того времени, от разных партий, предлагали бороться с евреями. вопросм - почему? для меня открыт. но факты, там такие артефакты.
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:38:40 2518960

Басмач!
Я рад что именно ты ответил! Развёрнуто!
Значит я не идиот))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:37:50 2518959

Diver

Уточни, кого в начале 20 века не любили - евреев или Ленина с Керенским?
Я записываю
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:34:06 2518958

Еще из приколов было, что Ленин переплывал Волгу, а у нас 3км самое узкое место, думал - вот монстр! потом старые фотки увидел со старым руслом, отлегло :-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:28:52 2518957

PS неужели и карту Российской Империи с Чухляндией и директивой Ильича, типа - отдать, отфотошопили? стареем :-))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:26:57 2518956

По нашему футболу ЦСКА- ТОМЬ .1:0пока)
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:26:18 2518955

dim-x < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:52:00 2518942

Куясе, что творят проклятые канадцы! (с) я еще при проклятых коммунистах этот манускрипт видел, там две четверки было :-)

еще была отличная выставка в Ленинском мемориале, я по случаю забрел, когда новой жене свой город показывал, Керенский vs Ульянов, там тема евреев с обеих сторон было почти раскрыта, но не до конца. у меня, к примеру, так и нет ответа, почему их все не любили в начале 20го века
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:25:23 2518954

Уже легче.
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:18:37 2518953

ВСЁ БЛИЖЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 21:18:25 2518952

Забили одну)
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:16:59 2518951

Я так понимаю мы этому Судиницину так и не забили ни разу еще ни в том матче ни в этом
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:15:02 2518950

Ярик может поплыть надо сейчас забить
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:06:53 2518949

Я тут вспомнил про тройку времён пингвинов, Белов-Лещёв-Романов
Почётный Донор

Востриков-Петров-Чибирев

SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 21:01:54 2518948

Во нас удаляют!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:57:50 2518947

Пашнина надо было в борт!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:56:01 2518946

А никто не помнит кто третьим был с Сапрыкиным и Епачицевым?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:55:37 2518945

О чём можно говорить, если передачи без сопротивления мимо партнёра идут...
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 16.03.2017, 20:54:44 2518944

Менегеры, диванные) Того уволить, этого нанять...
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:54:11 2518943

https://goo.gl/0dNl3v

вот
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:52:00 2518942

2SSN
Я думаю он личность медийная. Да и состав то приличный(
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:51:26 2518941

Мозякин? Широков?
Я тут вспомнил про тройку времён пингвинов, Белов-Лещёв-Романов
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 20:49:16 2518940

dim-x
Аттестат Ильича был в музее Ленина, нам его в пример ставили)) наверное и сейчас там, только музей теперь в Горках, далеко ехать)
Counsellor   < @ > , Москва , Россия - 16.03.2017, 20:48:50 2518939

ПартиЗан

И Фёдорова
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:46:47 2518938

2518933

у него была одна четверка, по логике)
а по ЗБ была как раз пятерка

ну это если верить оф. данным
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:45:00 2518937

А может перед шестым матчем уволить Квартальнова? Хуже уже не будет,а могут заиграть.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:42:52 2518936

Насчёт беспросветности стало ясно в 7-ом матче финала...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:41:08 2518935

Стабильность признак мастерства
!
:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 20:39:22 2518934


Ульяновск полон талантами!!! )))
dim-x < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:16:40 2518923

А то! Ну и коронка - у Ильича то две четверки было в гимназейском аттестате, кроме закона Божъего - по какому???
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:36:03 2518933

И Широкова
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧСити, Россия-матушка - 16.03.2017, 20:35:55 2518932

Мозякина вспомните!)
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:31:32 2518931

Ждем след. сезона, на этот у меня надеж очень мало, какая-то безпросветность что-ли.
Вообще не хотел смотреть сег. матч и расстраиваться, но подумал а вдруг.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:31:11 2518930

Я все понимаю, хороший игрок, самому жалко, но что уж вспоминать если бы да кабы бесконечно
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:29:03 2518929

ВК

Пмсм, будь он в прошлом сезоне в связке с Радуловым - пили бы шампунь с кубка...

А вообще это ты виноват - ящик водки зажал:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:27:34 2518928

2Водитель кобылы 2518926
Просто это был идеальный игрок подходящий под систему КДВ, который мог и толкаться жопами и забрасывать шайбы. Телегин, Жарков и Андронов вторым обделены, остальные обделены первым.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:26:09 2518927

Вы с Григоренко уже замучали вспоминать, прям панацея от всех бед
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:23:26 2518926

2SSN 2518924
я писал об этом еще в начале прошлого сезона...(((
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:19:40 2518925

ПартиЗан

Нехер было деньги жать на двухлетний контракт Григоренко
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:17:07 2518924

Ульяновск полон талантами!!! )))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:16:40 2518923

Парадокс в том, что лучший сезон под руководством КВД был первый. Но... эта несчастная серия со СКА... и все... поплыли по нисходящей((( А уход Радулова добил клуб((( Жаль конечно(((

Добрый вечер
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:15:12 2518922

Потом маме звонил из Нью-Йорка в 1996, она так нараспев - Жееееень,прииивееееттт!!
Я говорю, у меня ща четвертаки закончатся, давай быстрее. Я то 4 месяца к тому моменту без русской речи вообще в детском лагере работал.

А щас по темпу речи не вижу особых отличий между мск, спб и ойропой... ну, не пугающе.. дома то до сих пор поют как на волге :-))) Да, Моджо? ;-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:10:55 2518921

Именинников - с ДРами!
Счастья, здоровья!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:08:56 2518920

Похоже и фортуна повернулась к нам задом
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:07:53 2518919

Комки и только комки!!!

А про Питер - я только из самолета из Ульяновска вышел в 90м, они как начали тараторить, я от такого темпа речи прихуел, говорю, Ооо-оооо--ооо-лег! Скааааааажи иииииииииммм! :-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:07:25 2518918

0:2 после первого, "все идет к тому что везде все будет" (Райкин)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:06:57 2518917

Очень прямолинейно играем в большинстве
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:05:28 2518916

Блять! Опять воспоминания. Когда, почём, где??? Нам в клюшке впиздюрили уже, а тут старческие потуги(
ЕСМ

Так зато тебе нравится
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:04:56 2518915

Вы мне про хоккей не рассказывайте. Я в 73-ем на хоккей пришёл. Всё нах. Смотрю.
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:03:41 2518914

пойдем поужинаем !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 20:03:38 2518913

BobbY < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:50:56 2518902

Так потому и прибыль была, что сиги по талонам. В Ульске ваще их не было, мы за 6 концов сдавали оптом таксистам, те еще 2 цены накручивали... даже менты разок брали, пришлось напарнику пару блоков отдать... я тогда не курил, марку не понмю... по моему БТ штоли
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:02:46 2518912

Спасибо за поздравления!! Буду стараться соответствовать. ЦВБП!!!!!
il-75   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:02:08 2518911

Да уж, веселое начало 0:2
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:00:59 2518910

ECM
Вот в 90-91м Хоккей наш великий и покатился в тартарары... одновременно с появлением палаток и импортного пива с сигаретами
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 20:00:42 2518909

Да, похоже, команда сама в себя уже не верит. Прибили сильно в прошлой игре, разобрали на части, и непонятно, что с этим делать. Клюшки из рук валятся. :(
Но верим. :)
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 16.03.2017, 19:58:47 2518908

Блять! Опять воспоминания. Когда, почём, где??? Нам в клюшке впиздюрили уже, а тут старческие потуги(
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:57:00 2518907

Верим в команду!!!
Почетный Донор   < примерно > , где то , в Ховрино - 16.03.2017, 19:55:02 2518906

Бояяяяяя
Почетный Донор   < примерно > , где то , в Ховрино - 16.03.2017, 19:54:43 2518905

В 1990 ничего импортного в открытой продаже не было
Нсли не считать наклеек Раnini к Мундиалю 1990 ))
Почетный Донор   < примерно > , где то , в Ховрино - 16.03.2017, 19:54:19 2518904

Да, палатка. Комки ещё были.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:53:25 2518903

Сигареты в 90м? Что то рано.. или вы советскими закупались? 90й это же тотальный дефицит, талоны. Всякие ротмансы, салемы и бонды появились не раньше 91го
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:50:56 2518902

Что-то судейство непонятное... Фасту по башне клюшкой дали... все ок, нет удаления... похер что случайно... это 2 минуты
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:49:41 2518901

...883 а ботинки назывались ИнспекторА. Они и сейчас в почете))
Пол   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:49:20 2518900

http://2streamking.co/khlhd
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:46:51 2518899

что вы сказки рассказываете всё работает выбирай матч и там куча ссылок !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 19:46:23 2518898

Ларек это по питерски, в Москве столице это называется Палатка. Следите за речью))) Хотя может вы и в бадлонах ходили и тушили хабарики возле шавермы))
Пол   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:46:02 2518897

http://onlysport.tv/tv/khlhd
я тут смотрю)
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:45:03 2518896

хуизм, патриотизм. я на хоккее) кто тут?)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:43:55 2518895

Вино освежило память :-) за сигаретами мы поехали на 1ом курсе, значит 1990й, летели из Ульяновска в Ленинград за 7 рублей при стипухе около 20р (скидки студентам были еще тогда), крутанули сиги и на первую выручку в 300р купил себе Пирамиды и кожаную куртку, из такой свиньи, в палец толщиной, значит кожа пошла в 1991ом! :-)))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:43:23 2518894

Слав, твоя ссылка не пашет
Может кто другой богат?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 19:39:22 2518893

а другие ссылки есть на хоккей?
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:38:08 2518892

В ларьке я тоже посидел, на первом курсе института, это значит 92й. Сигареты поштучно фишка была продавать) валюту скупали.. мошенников много было.. а вот когда кожа пошла? 91й или 92й? Кожа конечно на Луже в основном ходила
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:31:10 2518891

У нас Фаст у них Судиницин
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:30:08 2518890

2518880

Пишут, что Мурыгин тоже вне заявки.
Luks   < @ > , Москва-Питер, Россия - 16.03.2017, 19:29:46 2518889

хоккей тут
http://onhockey.tv
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 19:27:12 2518888

Сигареты, пиво, ликеры - это 92й. А вот я барыжить начал книгами, в 90м уже во всю стояли столики у метро. Дорвался самый читающий в мире народ до высокого!
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:26:35 2518887

Bobby
"Канадский" пуховик я и привез зимой 1991-1992, до весны висел в комиссионке в центре Ульяновска, потом слил за полцены.

А джинсы, да - Пирамиды, Мальвины, ахаха!
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:26:07 2518886

Книга нонче не то что давече!)

Илью с Днём!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 16.03.2017, 19:25:20 2518885

А ларьки на Новом Арбате помнится поразили резиновыми куями :-)))) почти детская психологическая травма у провинциала была :-) Может Mojo тогда умом тронулся, тока молчит??? ;-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:23:36 2518884

Тренируем нейроны! Мода начала 90х
93й - клубные куртки, 92й - пуховики, вся Москва в таких зеленых ходила.. чуть раньше - разноцветные брюки типа слаксы. И ботинки такие, забыл название.. 91й - поток товаров ещё не пошёл к нам, так что в основном - джинсовые куртки
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:23:08 2518883

BobbY < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:15:56 2518881

Возможно. Это получается 3 курс у меня был, мы из Ульяновска в Лужу с 1 курса ездили за шмотьем, потом я понял, что не коммерс и забросил тарить шмотки на продажу, а для себя тарился... бабло приносила торговля сигаретами таксистам и репетиторство, как щас помню, 10 баксов академчас у меня такса была, но я там луДший был, с произношением :-)))))))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:21:32 2518882

Клубные куртки были на пике моды в 1993 году. Свою покупал именно тогда в ларьке на Новом Арбате. Редкая была, Бостон)) в основном Лейкерс был, такой бело-зелёный, предполагаю - турецкого производства.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:15:56 2518881

Интересно, а у Ярославля Мурыгин стоит?
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:14:44 2518880

или LA Kings? ща уж не помню, глянул новый мерчендайз, чутка зеленого тока у кингз осталось... но уж точно не Бостон Селтикс, тот 146% зеленый и Ларри Берда обожал, но та куртка была зеленая и не от Бостона :-))

Помогайте, Песочки!
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:13:31 2518879

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. Б.Шоу

Он известен как очень ироничный человек и явно не о России же говорил, да? ;)

мне кажется, в нашей ситуации эту цитату, давя лыбы, педалируют псевдолибералы, кто скопом считает остальных безмозглыми идиотами, пытаясь нивелировать основной смысл патриотизма в любви к родине от масштабов двора до границ государств.

А настоящие либералы идеологически не могут считать только свои права особенными, а остальных быдлом внизу или чмом вверху выборочно :) Они изначально признают незыблемость прав и индивидуальных свобод человека на высказывания, выборы, религию и т.п.. всех:)
соответственно, признавать демократически оформленную волю большинства и не противопоставлять, но дополнять здравыми идеями, а не сатанеть в оппозиции власти вплоть до "основанья, а затем!.." как в УСЕ, так и у нас.

так что нынешние самовлюбленные снобы могут пыжиться, но не канают считаться расовочистыми либералами: типические либерасисты - припухающие индюки.
Н - надменность. зачастую П - понты.

Да и сами, верхнеобразованные, умней от этого не стали, ибо всячески чморят электорат, а потом удивляются рейтингу - других не уважают, а ждут ништяков.. капризные детишки: "дай, дай! А меня-то за что?!" ))
Так что согласен с Counsellor 2518793 "..удивительно, ну никак люди не хотят соглашаться с тем, что их считают быдлом... вот народ неблагодарный попался))).."

воинствующие буржуа даже не отдупляют о своих потенциальных союзниках:
" Отличие в том, что одно дело быть за Навального, а другое дело - постоянно наваливать и наваливать.
А так я тоже против барвихи, но и не за Навального. И таких очень много... за самого Навального как раз это нормально.
Главное - чтобы без навальщины обходилось по всяким разным поводам !!!
:о()" pda 2518808

я тоже на Болотную ходил и за Навального голосовал - назло едру и 146%.
Но потом Крым и Украина показали, что ФБК и Навальному лучше заниматься внутренними расследованиями, а не капризничать в геополитике.. мягко говоря

я считаю не правильным, когда люди покидают Пески и считаю, что мы наоборот должны обоюдно дорожить друг другом -разными для общения - под единым флагом, но вот также не понимаю и недавнего притягивания за уши хозяйственного спора по резонансному счету Мосэнерго до масштаба политики Кремля, тем более, что тему там же разрулили меж собой.

и да, свободу Сенатору! отключайте его на ночь что ли ))
полная изоляция только вредит, а табун админов у нас может и быстрей реагировать, чем те два часа ожидания стирания телефона Барона вчера :)

без диалога нет общения.
все:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:10:41 2518878

Ку!

Вот в 90-х это же клубной курткой называлось? http://www.cskashop.ru/shop/muzhskaya_odezhda/verkhnyaya_odezhda/kurtka_trikotazhnaya/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=spring-16032017

у меня LA Lakers была зеленая, ща бы еще бейсболку "сеточку" добавить (тогда то западло было, самый дешевый вариант, я из Штатов тканевую таранил), то все "на стиле" было бы... согласен с БВ, не дорабатывает наш маркЕтинг ;-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 19:09:23 2518877

lebon < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:35:50 2518869

Пилы все на даче лежат:(

...тогда я поверю в человеческий разум
lebon < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:47:13 2518873
https://www.youtube.com/watch?v=3ex-yfBuQrw


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:57:10 2518876

Всем доброго дня!
Красная Армия играет сейчас на выезде 4 матч с питерским динамо (летят в серии 1-2,до трех побед)...к 5-й минуте было 0-2 потом КА забивает пять шайб подряд 5-2...идет третий период....пятый решающий матч(надеюсь,что все будет хорошо)пройдет в Москве...
Композитор   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:55:13 2518875

тогда уж вся жизнь = путь в никуда ;-)
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:52:36 2518874

Бля.. в тот момент когда бараны осознают , что патриотизм = идиотим... вера в бога=Путь в никуда...тогда я поверю в человеческий разум
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:47:13 2518873

ой ёёёёё
сегодня опять без Сорокина ! :(
Запасным Филоненко в раме Фаст
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 18:46:26 2518872

сейчас сейчас
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 18:44:46 2518871

Лебедев... ЖЖёт !
:))).
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:37:57 2518870

И тебе привед Терпило!!))) или на госснабе ? Тогда пили!!))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:35:50 2518869

Привет всем терпилам, беспринцЫпным приспособленцам и прочим «поврежденным».
Книга сегодня – чиста мед:)

в любом, даже второсортном американском фильме, человеческих ценностей в сто раз больше чем в "патриотическом" отечественном.
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:18:10 2518810

Увы, с некоторых пор даже получивший Оскара американский фильм может запросто оказаться редкостным говном, на которое жалко тратить личное время.
А так да, общечеловеческие ценности и все такое.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:32:57 2518868

Побывал бы - опиздюлили... и как все нынешние бойцы - пошли б выяснять а кто? А зачем? Вместо чтоб уебать
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:21:40 2518867

Заебись... разговаривают.
:)).
Тоже выпил чутка, соу ...в Теме.
:).
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:21:19 2518866

Фаст в основе, Сорокина нет запасе.... нда уж
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:20:31 2518865

Как на ПНГ побывал.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 18:12:30 2518864

Итак.. одна из великих фраз..
Мучениничество - единственное чем ты можешь прославиться ибо туп..
И от ПЖ .. отдельно.. заметьте не от меня... пошли все нахуй!!!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:53:11 2518863

Ну а как с вами быть... льстить))))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:47:07 2518862

lebon, ты мне льстишь :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:44:50 2518861

О патриотьме ессно
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:44:02 2518860

Не .. Басмач
Ты патриот ,
Забей в поисковике Б.Шоу и ты поймёшь
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:43:22 2518859

мне вот не было смешно весь фильм "Идеальные незнакомцы", а грузился больше, так что по мне это черствокомедия для тех, кому чужие косяки нра, а вот такой же, но французский вариант нашего "Гаража": фильм "Имя" https://www.kinopoisk.ru/film/662895/ мне больше понра - вот он о том же, но не грузящая смеходрама.
я кажись его рекламировал даж :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:42:56 2518858

il-75, NegrUstin с Днями Рождений! :)

ого тут :)
БОЛЕЛО 2518839 гыгыгыы

"у меня тоже голос!" (с)
ща:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:33:04 2518857

Бля, какую аварию сейчас проехали... два тела накрытых и гора металлолома.
Берегите себя. Соблюдайте ПДД и никуда не торопитесь!
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2017, 17:32:17 2518856

Не... пока портрет Ходора не поцелует - "нормальным" нет... а вот икону с Путиным протащить - это да.. тут бля все норм!! И главное - смотрите за сиськами... а что? А вдруг??
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:27:41 2518855

Классифицировать :)
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2017, 17:25:37 2518854

pda, иди спи.. какой нахуй хоккей? ЦСКА чемпион уже второй год .. и ебать все эти чашки
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:24:40 2518853

Антон, срочно напиши что-нибудь!!! А то Лёха не может тебя классифицивать... Ты приспособленец, терпила или "нормальный"?
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 16.03.2017, 17:23:44 2518852

Погодите сраться минимум до субботы
SSN < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:24:37 2518814

Сегодня решающий матч 1/4 Кубка Гагарина.
Надо всё сделать по максимуму.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:21:59 2518851

Ну а где ЭТО здесь??? Вываливать все Канеш тож не надо.. но бля Пески были всегда не только Книгой пишущих.. Но и читающих.. и все всегда находили отклик...
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:15:21 2518850

здоровье волнует, нормальные человеческие отношения волнуют, Команда волнует, бессмысленный срач волнует, да много чего
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 17:11:33 2518849

Иначе кроме как ипать свиней все и закончится
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:05:35 2518848

Да любую!! Поделись со всеми тем что тебя волнует
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:04:22 2518847

Давай вытащу?? Говно вопрос)) смысл не в том чтоб сказать... а в отсутствие смысла..сказанном
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 17:03:29 2518846

да и какую истину я должен доносить? с какого?
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 17:02:14 2518845

времени нет перечитывать написанное
на пенсии как-нибудь)
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 17:00:19 2518844

Да.. и по прочтении .. подумай Антон.. что ты нового сказал сокнижникам... какую истину донёс... а так стебля как с белки меха
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:59:06 2518843

Леш, то-то мне икается периодически...
а это, бля, твоих "рук" дело))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 16:58:56 2518842

Ила75 и НегрУстина с Днем Рождения!!!
Крепкого ВАМ здоровья, всех благ и удачи во всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:52:18 2518841

Болело, не пизди.. прочитай свои послания к народу за год.. я тя только добрым словом на других ресурсах поминал))))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:52:05 2518840

злая белка попалась, сЦуко...))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 16:49:30 2518839

ХБ,
Неприсобленцев здесь уже нет... ушли все..может стоит задать вопрос - почему??? Самим себе... Разум вдруг захочет подумать
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:45:20 2518838

lebon, в том то и загвоздка, что меня никто не ставил... ножками, ручками, головушкой... как и другие здешние "приспособленцы"...
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 16.03.2017, 16:40:48 2518837

ХБ,
Ты приспособленец... )))
Хотя поставь меня на твоё место - тоже путена в жопу целовать буду... и бороду отрощу чтоб в церкови не так больно шарашиться
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:38:03 2518836

Так Жизнь, сложная Штука.
Ни в чем нельзя быть уверенным наверняка (мы не про людей, а про ход событий)
Жизненный опыт это подтверждает.
Спасибо за добрые слова !!!
Накатим еще не по одной за победу Русского оружия ))))
Baradas   < @ > , Самара Беговая, Россия - 16.03.2017, 16:36:37 2518835

ЗОЖ, как известно, это - пi3дежь!
Леха, тут я с тобой полностью согласен! Хоть и приспособленец (или терпила?)
:)))))
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 16.03.2017, 16:35:17 2518834

Вова, ты кудесник!!!заебись если у тебя так и будет все!!
И разбаньте Сенатора... пиздить Канеш он будет, но и будет с кем
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:33:05 2518833

Леша, все у меня отлично со здоровьем.
По-настоящему живу только тогда, когда бегаю многокилометровые трейлы по горам или по лесам, где люди не живут и впитываю в себя Силу Первозданной Природы. Когда ты с чистой головой и с чистым сердцем многое можешь взять.
Бег-это свобода и ощущение полета.
Baradas   < @ > , Самара Беговая, Россия - 16.03.2017, 16:25:05 2518832

авб!! Понял! Ну а на первый вопрос? Мне кажется Пески созрели для дискуссии...
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:24:00 2518831

...824... На машине я был, Лёш.
И никуда не сЪёбывал, а тихо, мирно поехал в Рассказовку внуков внучать.
А ты? До Чебуречной дошёл?
:).
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:20:07 2518830

Вова,
На самом деле идиотизм.. и твой бег... и вообще спорт.... закончится тем, что на диване отдуплятся будешь с больными ногами... ща недавно с Сенатором говорил..'привед молчащим пескам
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:18:04 2518829

Молодец! И давайте верить в себя все!!!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:12:46 2518828

Во что я верю ?
В свои ноги и сердце )))
В близких.
В Песочки.
Как-то так....а мир PEACE никогда лишним не будет )))
Baradas   < @ > , Самара Беговая, Россия - 16.03.2017, 16:11:07 2518827

Вова, че за пис...?? Ты веришь в муйню??
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 16:08:18 2518826

хехе
Белочка бродит по Песочкам
собирает Грибочки
которыми делится с Уточками
и бдуждающими в тумане Ежиками
и только Лошадка курит Бамбукис

Всем PEACE ))))
Baradas   < @ > , Самара, в ожидании пампасуандии, Россия - 16.03.2017, 16:02:30 2518825

Или как на стадио сьебаца решил??
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:52:09 2518824

авб,ты задал вопрос тебе ответили.. хуль с темы съехал?
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:51:31 2518823

Отсюда все проблемы Дима... я уже третий день не просыхал.. и не пойму твоего диссонана .. ты вроде как и за... но бля против... ебни чтоль&#9786;&#9786;
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:42:40 2518822

lebon.
Не вижу никаких противоречий.
А так не пью уже почти 2 дня - печень поправляю.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:37:25 2518821

В Америке нередко снимают качественное кино - где они вовсю глумятся над своими "ценностями". Пример №1 - "Красота по Американски". С Кевином)) Спейси. Из менее раскрученных - "Маленькая мисс Счастье". Да вообще много таких.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:29:42 2518820

Саша и Дима, ну без заводов - которые экспортируют- БВ будет не на что импортировать, так ведь? поэтому я бы не противопоставлял) баланс нужен)
Дим, а то про что ты пишешь - это профессионализм, который у нас в твоей сфере почти утерян... увы. Я читал американцев про Лалаленд... Гослинг полгода (!) брал уроки фоно, чтобы играть самому... а Стоун сказала, что 2 песни - City of Stars и Audition (про тётю) - она будет петь только - только! - вживую, и когда Шэзелл сказал, что это херня, они репетировали 4 месяца, пока он не признал, что вживую у них получается лучше фонограммы... и это миллионеры... окуеть конечно
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 15:26:39 2518819

Валер... Бухаем, потому что просто делать нехуй.
:).
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:26:28 2518818

Krivokrasov
как Валера Огон поживает?, давно его не видел...
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:26:06 2518817

pda, ну ты не Крэйзи ща... как в одной фразе ты противоречишь сам себе... тож бля соберись
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:25:53 2518816

о блин
Кевин ругается :))))
Не иначе на хоккей пойдет !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 15:25:20 2518815

Погодите сраться минимум до субботы
SSN   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:24:37 2518814

Вы с утра бухаете или просто делать нехуй?...идите уже работайте))
ВАЛЕР   < @ > , Москва-Сахалин, Россия - 16.03.2017, 15:24:29 2518813

Krivokrasov
а критерий "нормальности" какой?
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 15:22:42 2518812

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:18:10 2518810

смотрел, спасибо, даже Альберту советовал)
крутой фильм)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:20:16 2518811

Falcon - Саша, в любом, даже второсортном американском фильме, человеческих ценностей в сто раз больше чем в "патриотическом" отечественном. Там слезу вышибут даже в комедии. Смотри, анализируй.. У нас тут был "круглый стол"... ну мы понимаем, что кино это... не буду говорить для кого и чего.. так вот, американские фильмы признали самыми пуританскими и мол нехуй на них ровнятся (мы про бабки говорили) - Европейское кино, вот номер! шутки нижу плинтуса, черный юмор.. никакой нравственности.. "надо брать")))

ЗЫ: посмотри Идеальные незнакомцы, будешь ржать все 90 минут.. но сука это ИТАЛИЯ... а не США, в америке мне сказали, что это "безнавственно")))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:18:10 2518810

Художник, Огон, Буцефал, Губин, Ам это так, сразу навскидку .... а про личное знакомство - дядя Лёша, я говорю и пишу , что думаю
Krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:16:29 2518809

lebon
Отличие в том, что одно дело быть за Навального, а другое дело - постоянно наваливать и наваливать.
А так я тоже против барвихи, но и не за Навального. И таких очень много.
pda   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:08:39 2518808

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:58:43 2518804

им промыли мозги из Госдепа и купили печеньками Нуланд, это же общеизвестный факт.

и вообще иди работай на завод и нехер импортировать нам всякое говно, внедряющее иностранный тип жизни.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 15:07:32 2518807

Kevin это lebon, сорри
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 15:03:48 2518806

Kevin
Леша, про "нормальных" не я писал, так что и вопрос не ко мне... я себя богоизбранным не считаю, чтобы так людей делить... и ты, я знаю, так же думаешь
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 15:02:49 2518805

навальные.. либералы.. покупательная способность населения РФ падает 3х год... чето мне подсказывает что виноваты не "навальные и либералы"..

ЗЫ: за блогера навального, в период расцвета и нафти по 120, проголосовал каждый 3й москвич, из голосовавших. От странно то... и это без админ ресурсов.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:58:43 2518804

PDA, а чем одно от другого отличается??? Я против всей этой мрази что сидит в барвихи и мечтает съебаца из любимой родины без последствий... оно как мясо ... ебали.. ебем... и будем ебать
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:55:40 2518803

Ох, мамо...
Антон... И по что Вову заграницами понукаешь? Чё та не узнаю тебя.
Про уход "нормальных" людей с Песков.., это ты про Кого? Назови Ненормальных... что ли.
Ты с конселлером то знаком, Антон? Извини, но просто пёрнул в лужу ты своим ...795-м.
Никогда бы не поверил, что буду писать это Тебе.
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:51:07 2518802

lebon.
Да за самого Навального как раз это нормально.
Главное - чтобы без навальщины обходилось по всяким разным поводам !!!
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:50:27 2518801

Вова, блеадь, а нормальные это 16 % или 84%??
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:49:04 2518800

krivokrasov
к словам "все нормальные люди" очень в pendant идут "все люди доброй воли" и "я, как и весь советский народ..." наслышались уже в своё время...
в общем, "правильной дорогой идёте, товарищи" (с) :)))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 14:44:59 2518799

В випе не знаешь с кем пить?? А я бля спасибо Медведу проходки ищу... давай убеждай сам себя
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:43:06 2518798

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
(с) трижды лауреат Сталинской премии, лауреат Ленинской премии Сергей Михалков
ЗЫ. ну да, Челябинск это самая что ни на есть "заграница"))))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 14:42:17 2518797

Ну да , сидеть в башне и срать на народ -Тока путь .
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:40:36 2518796

а тут нет пафоса, я констатирую факт. а свой юношеский)))задор, прибереги на след раз когда поедешь по заграницам колесить, дружище, по америкам/европам загнивающим всяким.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:39:23 2518795

rikon 2518786

Фигасе. Плохо.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 16.03.2017, 14:38:03 2518794

ну да, считать себя уполномоченным определять, кто нормальный, а кто ненормальный - это так по-либеральному... отсюда и всегдашние 3% на выборах... удивительно, ну никак люди не хотят соглашаться с тем, что их считают быдлом... вот народ неблагодарный попался)))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 14:37:45 2518793

krivokrasov < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:25:03 2518790
этот пафос следует Ильфу и Петрову адресовать, цитату которых я привёл... ну Петров (зачеркнуто) Катаев - это понятно черносотенец, достаточно почитать "Белеет парус одинокий" и "Хуторок в степи"... я уж не говорю про "Алмазный мой венец". Но Ильф-то наверняка тоже был черносотенцем, но специально прикидывался евреем, чтобы так сказать размыть протестную базу :)) такой Прохоров, понимаете ли))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 14:35:27 2518792

большая часть нормального народа давно ушла с "песков", не переживайте, ревнители традиционных ценностей, борцы с "либералами" ))) скоро среди себя врагов будете искать
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:28:30 2518791

вся история России, это история, как черная сотня продолжает гнобить свой народ, науськивая его на так называемых "либералов", накладывая этот ярлык на любого, кто им не по душе, и высказывая мысль об "особом пути страдающей Рассеи матушки".
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:25:03 2518790

pda,
Совсем чтоль мозг испил?? Я да бля за Навального?? И чо?? Баньте уже пожизненно. Терпилы и приспособленные. Дезеру отдельный респект... он же тут решальщик..
lebon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 14:17:34 2518789

именинников с ДР!

а Владмира Мичуринского и прочих тамошних жителей-с открытием метро. хоть из той тундры можно теперь выбраться нормально-теперь около часа мне до дому,а не полтора и более...
SergKoulik23   < @ > , Москва -Каховка - Чертаново, Россия - 16.03.2017, 14:10:14 2518788

По обоюдному соглашению между «Тэреком» и ЦСКА молодежные составы команд сыграют в один день с основными составами - 19 марта.
Матч молодежных составов «Тэрек» - ЦСКА пройдет на стадионе имени Султана Билимханова 19 марта в 12:00.
Основные составы команд сыграют на стадионе «Ахмат-Арена» в 16:30.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 14:05:49 2518787

Buddah
возвращения не будет он в динамо остается
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 13:53:54 2518786

какое возвращение?? 6 июня Панч официально станет футболистом Динамо
https://goo.gl/hRXXW2
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 13:51:18 2518785

rikon 2518781

Слава, а где пруф про возвращение Панченко 6 июня? Что-то не могу найти.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 16.03.2017, 13:44:48 2518784

Ещё классики писали: "Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» " (с)
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 13:40:38 2518783

pda < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:34:32 2518773

Дим, вся история России - это история трагедии либералов, которым достался тупой, жалкий, пьющий, черносотенный, не понимающий их величия народ.... Пески здесь не исключение :)))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 13:37:14 2518782

Барон Врангель
Гаишник и Казанский должны участвовать сегодня в клюшке

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 13:34:20 2518781

В Риге все в этом году спокойно.
Пока спокойно.
О чем это, спросит уважаемое Собрание.
Сегодня неофициальный (в 90х имел официальный статус) день памяти легионеров Waffen SS.

Цветы, флаги, богослужение в Домском...
Baradas   < @ > , Самара Беговая, Россия - 16.03.2017, 12:52:26 2518780

Кто сегодня идет на хоккей?
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:49:15 2518779

Falcon - у меня белогвардейское происхождение и все родители педагоги.. натура очень ранимая.. поэтому и охуел:))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:46:12 2518778

Falcon)))))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:44:19 2518777

Ё-моё, получилось!
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:43:00 2518776

pda < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:34:32 2518773

вот как?) а прокатит в блинной: "вам пора уходить?"))) БВ очнулся в очереди за пельменями в ужасе от анархии)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:41:45 2518775

?
ЕСМ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:41:11 2518774

Барон Врангель 2518761
Falcon 2518763

А я считаю, Rainman принял правильное решение.
Ибо здесь навальщина не прокатила и не прокатит !!!
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:34:32 2518773

Сегодня очень важный матч у шайбы.
Проигрывать нельзя!
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:30:21 2518772

Илюху Косинского с Днюхой! Здоровья и трудовых успехов.
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:00:53 2518771

Илью и Станислава с ДР!
Здоровья и удачи!

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 12:00:52 2518770

у нас обедня
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 12:00:06 2518769

ВАЛЕР
у всех!
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 16.03.2017, 11:57:08 2518768

ХБ, у тебя?))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 11:50:45 2518767

Утро...
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 16.03.2017, 11:41:37 2518766

Кор < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 10:44:49

уже видеозапись экспертизы опубликована....

https://www.youtube.com/watch?v=8PqB4ioY4Mk
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 16.03.2017, 11:41:19 2518765

il-75 , NegrUstin , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 11:37:26 2518764

Rainman
плюсуюсь к БВ - не уходи
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 11:26:19 2518763

Илью с ДР! всех благ, удачи!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 11:26:01 2518762

Rainman - ну и зря, тебя было интересно читать.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 11:25:29 2518761

Илью il-75 с Днём рождения! здоровья, удачи, побед всяческих!
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 11:23:20 2518760

Илюху il-75 - с ДР!!!!!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , ЛеФаРтОвО, Москва, Россия, ну а где еще? - 16.03.2017, 11:15:15 2518759

а у нас клюшка в последнее время не очень посещаемая , то ходили типа на Радулова посмотреть до этого на Дацюка , а сейчас смотреть не на кого и билеты от 1200руб !
:)))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 11:14:32 2518758

...751
куясе, в Лугано на хоккей под пальмами ходит больше чем на ЦСКА..
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 11:06:55 2518757

16 марта 2010
ЦСКА обыграл Севилью!
https://www.youtube.com/watch?v=AZx-oK8KN-4

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 11:05:44 2518756

il-75, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
NegrUstin с Днем Рождения !
ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО !
УДАЧИ В ДЕЛАХ !
СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ !
ПОБЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 16.03.2017, 11:05:09 2518755

по канализации алкогольной )))

68 000 000 : 5 000 = 13 600

в среднем за бутылку
малова то будет (с)

)))
Всем позитивного солнечного дня !
Baradas   < @ > , Самара Беговая, Россия - 16.03.2017, 11:00:04 2518754

Да уж очередной раз повезло НАМ с жеребиловом, монако идет все дальше, и вольсбург в том году хорошо шел, а ведь это команды из 4 корзины.....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 10:55:36 2518753

Завидую экспертам:
https://life.ru/t/эксклюзивы/985736/elitnyi_alkoghol_milliardiera_mikhalchienko_soliut_v_kanalizatsiiu
Кор   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 10:44:49 2518752

ИИХФ обнародовала рейтинг посещаемости хоккейных арен

ЦСКА - не вошел даже в первую сотню самых посещаемых клубов Европы.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/966205

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 10:22:34 2518751

Всем категорический ...
авб   < здесь могла быть ваша реклам@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 10:03:26 2518750

Друзья!
Позитивного и продуктивного дня!
Улыбок коллег, интересных и захватывающих событий!
Чтобы не происходило смотрите на жизнь с оптимизмом!
Ведь все это только к лучшему!
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2017, 08:37:52 2518749

Philadelphia - Pittsburgh 4:0
Проворов (PHI, 0+1)

Anaheim - St. Louis 2:1
Барбашев (STL, 1+0):
https://www.nhl.com/video/t-283422912/c-50382003

Calgary - Boston 2:5
Худобин (BOS, 21/23)

Colorado - Detroit 3:1
Тютин (COL, 0+1)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 07:47:14 2518748

NegrUstin и il-75 с Днём Рожденья!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 06:58:00 2518747

16 марта — 75-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 290 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 29.3 (1888г.)
Максимальная температура: + 10.3 (2015г.)

Праздники: Россия — День службы ОБЭП (ОБХСС), созданной в 1937 г. в структуре НКВД.

Именины: Михаил

События:
1870 — В России пущена первая мартеновская печь
1915 — Из-за драки, которую устроил Владимир Маяковский, полиция Петрограда закрывает клуб артистов и поэтов «Бродячая собака».
1927 — Оптико-механический трест впервые в Советском Союзе приступил к массовому производству линз для очков.
1936 — С конвейера Горьковского автомобильного завода сошла первая советская легковая автомашина — лимузин марки «М-1».
1937 — В МВД СССР создан отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС).
1962 — Никита Хрущёв объявляет о том, что СССР обладает межконтинентальной ракетой.
2010 — В испанском городе Севилья, ЦСКА, под руководством Леонида Слуцкого, выиграв в 1/8 финала Лиги Чемпионов у местного футбольного клуба «Севилья» со счетом 2:1, впервые в своей истории, вышел в четвертьфинал главного европейского турнира. Решающий гол забил Кейсуке Хонда.

Приметы: Василиск. Евтропий.
Василиск Евтропий — снег топит. Крестьяне обходили крест-накрест поле,
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 06:57:06 2518746

Утро ... ВСем ... Монакодоброе :-))

Лёню Брат1 - С Днем Рождения !
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 06:53:32 2518745

Доброе ОБХССное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 16.03.2017, 06:49:24 2518744

доброе утро,красно-синие!
SergKoulik23   < @ > , Москва -Каховка - Чертаново, Россия - 16.03.2017, 05:55:25 2518743

А как я узнаю отсюда, как там во франции яндекс сейчас себя чувствует? А вообще, почитал вас, Иго, МапсМи, Навител, "загрузить карты месности" - для меня пока что темный лес, надо разбираться. Вроде ж начали с того, что советовали ЯндексКарты, это то я знаю, как выглядит - или надо будет по новой скачивать там на месте?
Ramses < @ > , Москва, Россия - 15.03.2017, 23:30:53

Вчера, по крайней мере, Яндекскарты в Париже отлично работали. Ответственно заявляю. -))) да и точек с бесплатным вайфаем в городе до хрена. С регистрацией по емэйлу
glavkon   < @УКС > , Париж, Франция - 16.03.2017, 03:58:14 2518741

За сим я, видимо, отчисляюсь от условно активных писателей Песков.. Время, наверное, пришло.. да и жизненные обстоятельства тоже... Читать иногда буду.. Всем удачи и пока..
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 03:13:02 2518740

Ramses < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:37:34 2518737

Симка может и нужна для необходимого мобильного интернета вне зон wi-fi, но она не обязательна для навигации.. Так будет правильнее.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:52:37 2518739

В общем у меня есть Igo 8.3/Primo с картами всей европы. 2014 правда года. могу поделиться.
Baggio   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:50:34 2518738

И все таки Монако. Ну и хорошо.

Нашел магазин FNAC в Анси, работающий в субботу вечером - могут там продаваться симки телефонные? Хотя уже почти убедили, что и симка не нужна))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:37:34 2518737

там кстати ещё была опция - берёшь две симки, и между ними бесплатный трафик во всех странах Европы... но нам не надо было
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 00:35:45 2518736

Басмач < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:22:37 2518730

Это да :))

Я еще помню те золотые времена, когда на Ай-фоне на официальном Навителе можно было за 1 евро (45 руб.) в 2014 году установить карту на месяц использования, то есть официальный Навител качался абсолютно бесплатно и любая карта за 45 руб. и никаких проблем. В Арле был использован только бесплатный вай-фай в гостинице и вся Франция была за 45 руб..
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:33:08 2518735

вернее=чернее... но и так тоже можно))
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 00:32:25 2518734

Ramses
Дим, я летом прошлым брал Lyca прямо в аэропорту Милана на стойке... никакого депозита не было. Там брошюра у них, берёшь, смотришь подходящие тарифы. Я объяснил - по англ кстати, тк продавец был вернее ночи)) - что мне нужен инет в Италии, а потом во Франции - и он мне выдал симку)
Counsellor   < @ > , Челябинск, Россия - 16.03.2017, 00:31:27 2518733

Насколько я помню, у буржуев пробки вообще не передаются через интернет, они там по какому то радиоканалу. PTY что ли, все штатные навигаторы его ловят, а в Навителе их 100% не будет. Да и не надо.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:27:02 2518732

6-6 монако мансосите во веселуха
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:24:08 2518731

Rainman, потом можно об этом и не вспомнить %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:22:37 2518730

Пробки это редкость и большая... Поверь, я Европу вдоль и поперек объезжаю по несколько раз в году. наличие обычного невигатора без интернет и на всякий случай бумажной карты более чем достаточно... А гуглом если надо на заправках на бесплатном вай фае посмотришь
Baggio   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:17:29 2518729

А практический совет. Пригласи на пиво одного разбирающегося в этом своего знакомого и за вечер вы настроите на смартфоне все навигаторы, карты и так далее бесплатно :)
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:16:21 2518728

2 Ramses

Объекты POI или точки интереса (от англ. points of interest) - это объекты инфраструктуры, достопримечательности...

Все, что есть в обычном навигаторе как наиболее полезное и значимое.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:12:49 2518727

Cообщения за 16/03/2007 || Количество сообщений : 449

Палоп на 4 добавленной,прибежал в шрафную Шахтёра при подаче углового и головой завалил)))
Bus < @ > , Жуковский-Новокосино, Россия - 16.03.2007, 11:04:53

вечерком заценю... обожаю вратарские голы %-)
по этой причине до сих пор мечтаю посмотреть матч 96-го МЮ-Ротор, хотя бы добавленное время, когда Шмейхель забил ;-)
Поручикъ < a.фамилиемоё@мыло.КГ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 11:35:08

Не губите вратарей, не губите,
Ковалевски вы назад возвратите,
Чтобы дальше он играл,
От армейцев пропускал,
Возвратите вы его, возвратите...

Маслаченко, наш человек :)))
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 00:24:41

Нейтрино
...всё нормуль!Спортаковское руководство опровергло информацию о выставлении Ковалевски на трансфер.Ура,товарищи!
Я тоже считаю его настоящим спортаговцем...побольше бы таких
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 00:26:48

Побаяню чуть-чуть:
Элвера, нашего, Рахимича вызвали в национальную сборную. Не прошло и года...
Рыбак < @ > , Москва- Измайлово, Россия - 16.03.2007, 01:02:47

Всех любителей Формулы1, коих на Песках не мало, поздравляю с началом нового сезона. Через 40 минут в Мельбурне начнется первая официальная пятничная практика...
Vintus < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 01:22:04

из проеблесков сознания за прошедщие сутки:: уметро аэропорт пил с женщиной лет 40 из горла литровый Хеннесси...разговорлись...оказалось, она за ЦСКА болеет...."отсоси у красно-синих" лихо горланила...запоздалый народ шугался и шел в метро боком....она меня так впечатлила, что.....но яженат......поэтому телефон не взял у неё.....
я видимо её заинтриговал тем, что предложил выпить Хенесси из бутылки с этикеткой Чивас Рыгал 12 лет....когда я объяснил еей, что Чивас недавно был выпит, а в емкость я залил грамм 250 Хеннсесси, она сказала дословно - "ни фигасе вы мущина гуляете....а чег это у вас на футболке эмлеба ЦСКА?
ну и понеслост....
:-)
пойду посплю....а то уже 43 часа без сна)))
спокойной вам ночи всем, не болейте, и не ревнуйте :))))
Ramses < > , Москва, Россия - 16.03.2007, 01:44:19

""проеблеск" был,если б взял телефон всё же,Дима
:-)))
Художник < @ > , Москва, Россия, - 16.03.2007, 01:47:36

Где же пить, как не на вокзалах, аэропортах... с нетрезвыми тётками и мужЫками? С трезвыми-то скУшнА!
Вот такие они, беспокойные наши сердца!
:-))
vaLERA
Завязывай с супрадином, переходи на легкую наркоту...
:-))
Баден-Баден... Когда я 3:0 написал... 4:0 не было, ну извини.
Вообще, все бля(с) нервные стали по весне (это я про себя в большей степени). Чуть что, сразу за клавиатуру и аж трясусь от ... не придумал ещё от чего тряска святого Витта.
:-))
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 16.03.2007, 02:26:31

мой небольшой фотоотчётчик с нашего баскетбола с отравителями ... велкам и инжой
Фотки с баскета
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=7585
Прынц < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 16.03.2007, 02:02:15

Дарья Алексеевна письмо с чужбины прислала.....была вчера на концерте "NIN".В диком восторге.Всю ночь потом шастали по неметчине....пишет,что папу сотоварищи вспоминала....и руководствовалась суровыми законами выезда:-)...то-есть:
"ночью отдирала со столба афишу "НИН" в
тихом немецком городе Кёльне с криками "ЗА СТАЛИНГРАД, МАТЬ ВАШУ!!!"
:-))
Растет дитятко-то.....
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 02:04:03

Чего-то мясные совсем избезумились после выступления их поросёнка из фратии по НТВ... Уже требуют вернуть в команду Тихонова и Бесчастных. Во-во, а ещё Ширко, Шмарова и ещё кого-нибудь из "дядек". "Дядьки" это не моё, это они их так называют :)))
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 10:56:02

Гаврилова срочно вернуть в состав! Чтобы делал с мячом все, что нужно. :)
Свят < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 11:04:26

в Томске с трезвяками беда, чуть рожа и одежда поприличней, сразу хватают
я в своё время три раза его пробивал, потом, слава богу, знакомства
SSN < @ > , Томск, Россия - 16.03.2007, 12:08:21

...Наблюдая вчера НТВэшную педерачку про футбол, с глубоким удивлением обнаружил, что внучек совершенно не вызывает у меня отрицательных эмоций.
Может быть, я заболел?
:)
Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 14:30:08

КорнетЪ
Паш...те же самые лщущения...причем,не после вчерашней программы,а после того,как его позвали на какую-то программу,которая шла сразу после нашей победы в УЕФА.Человек просто светился от радости за успех коллег из ЦСКА
:-)
зато вот "великий и ужасный" Йиранек наторез отказался к нам переходить...то,что он на болт в Команде не нужен и его никто не позовет никогда к нам...это мелочь....главное-вовремя правильно хрюкнуть!Скоро наверное "хаммер" подарят....или на трансфер выставят....
:-))
что бы не уходить от главной темы Песков...
дГузья.....мы так и будем дальше....по полчаса дожидаться обновлений?Я всё понимаю-хакеры.....и другие темные силы....нас злобно гнетут....неужели вообще ничего нельзя сделать?Давайте перейдем куда-нить
:-)
Художник < @ > , Москва, Россия, - 16.03.2007, 14:34:59

сумасшедший вчера гол Маутзалем за кротов забил... "непоханый момент" :-))но коммент хохляцкий, конечно, полный мудак... до такого даже твалтвадзе не доходил... чтобы за семь(!!!) минут до конца игры кричать "перемога! перемога!" и "здиется мине, шо дополнительного не будет" :-))) вот и накаркал... :-)
а игра охрененная, судя даже по десятиминутному обзору... кому интересно - обзор здесь
http://fanat.com.ua/media/video/ukraine/shakhtar/_shahter_sevil_j_51244.html
да, главное забыл! "испанские испанцы".. :-)))
любопытнейшее видео там же обнаружил... встреча киевского "Динамо" после победы в кубке кубков 1986 года... на вокзале... :-))
вот это я понимаю - фанаты... на заднем фоне... с транспарантами стоят :-))
http://fanat.com.ua/media/video/ukraine/dynamo_kiev/kubok_kubkov_v_k_50360.html
Левый < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 18:20:32

Тяжелейшая неделя... Порадовал знакомый свин - после матча свиней с Динамо, на трибунах красно-белых кто-то заряжал "кержаков весь матч тупил" получая в ответ знакомые до боли "ГВК!" "Лось на кочку наступил" - далее, как грицца, везде. Идиоты... Скоро, чую, обвинят в том, что и этот шедевр украли :-))
Жук < @ > , Москва, Россия - 16.03.2007, 19:17:11

Прямой эфир.
Меринов vs Олейник. Фёдоров ведущий и два журналиста, Вдовин и ещё кто-то. Олейник - адвокат (интересы Радимова представлял где-то), болельщик динамо, фильм "Любовь-морковь"
Художник как удав смотрит на Олейника, спокойный...
Фёдоров: Спорить вы будете?
Художник: спортак надо было пригласить!
:-))
Ху обозвал Вагнера "туркменом, приехавшим в Москву на заработки" (о том как он пашет на тренировках)
Художник в бандане, ругает нашу защиту...
Тэк-с... походу Художника прямо с прямого эфира в Лефортово задвинут! Вставил таки шутку про "рядового" болельщика.
:-))
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 16.03.2007, 22:07:18

Вручена антипремия "Абзац" за самые сомнительные достижения в книгоиздательском деле за 2006 год.
Антиприз за худшую редактуру достался работе Игоря Рабинера "Как убивали "Спартак".
Кандидата на получение приза "Полный абзац" организаторы держали в секрете вплоть до церемонии, объясняя это тем, что "в 2006 году в России появился персонаж, чьи книги поразили широкую общественность не только своим пафосом, но и низким качеством. Это книги, которых не касались ни рука редактора, ни глаз корректора, ни талант переводчика".
Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 16.03.2007, 22:36:40

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:11:59 2518726

Последний вопрос, а то развел тут чат POI - это то что?
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:07:29 2518725

3
rikon   < @ > , везде, Россия - 16.03.2017, 00:00:48 2518724

1
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:00:05 2518723

Ramses < @ > , Москва, Россия - 15.03.2017, 23:45:52 2518721

Пробки во Франции? Я только в Париже видел несколько, ну и немного по Лазурке. А так по ситуации.. по Мск тоже можно без Яндекс-пробок ездить. Неудобно, но можно. А как с пробками у Навитела или Igo в Европе я даже не знаю.. Хватало всегда и без этого сервиса. Заправки, магазы, ресты, гостиницы - это все POI. Они там всегда есть и так..
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 16.03.2017, 00:00:03 2518722


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..315] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM