Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2017)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/01/2017 9/01/2017 >>


Cообщения за 8/01/2017 || Количество сообщений : 122

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..122] [Все]

Хоть и учился, когда зимы были зимами, то есть большая часть -10-15, временами -25, в лучшем случае с парой дней оттепели всего, а не при Горбачеве, когда примерно года с 1985 и началось, что днем около 0, ночью около -5, но отмены занятий не было ни разу.

Единственное, в 3-й четверти физкультура была спаренной, чтобы на лыжах можно было уроки проводить. Было ограничение, что физкультура на улице может быть только до -15.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 23:57:51 2507272

Ну и ну - привет от пущинцев :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 23:49:00 2507271

ЕМНИП , то в школу из-за морозов не ходили начальные классы году в 73-75
Грач < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:18:35

В январе 78-го(?) t хорошо за 30 уходила. ЕМНИП больше такого в мск не было.

Поэтому откровения БВ про регулярное посещение школы при -30 доверия не внушают:)
Корнетъ   < Мелкий огрызок > , Москва, Россия - 08.01.2017, 23:46:01 2507270

По Дмитровке 40 км от МКАД -34, выехал на МКАД уже -25
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 23:16:06 2507269

Молодцы были бы если бы в евролиге три матча подряд не проиграли
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 23:15:13 2507268

Спасибо
Молодцы длинные
rikon   < @ > , везде, Россия - 08.01.2017, 23:06:04 2507267

ПД - 20 минут ходьбы, я по шагомеру в айфоне, когда туда-обратно, вообще почти дневную норму делаю в 8 утра уже:)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 23:05:57 2507266

БВ
У тебя поди школа в соседнем подъезде
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 23:02:39 2507265

Нам в 152 школе, никто не сообщил, что завтра "не выходим", а потому что директор, все это видела и пережила, не то, что гламурные родители 2017 года.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:54:49 2507264

ПД - ну все пиздец, заплетай косички если мальчик)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:51:04 2507263

64:100
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 22:44:25 2507262

А как длинные сыграли ?
Я проснулся почти :)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 08.01.2017, 22:43:26 2507261

а че кто то мерзнет то в сраные 24-26, все забыли как в школу неходили только в 30+.. вы что, к Коста-Рико что ли живете? у нас только зима НАЧАЛАСЬ а уже все охуели.. мяконькие все стали.
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 21:32:44 2507248

А чего завтрашние утренние -29, намного теплее чем 30+?
И первоклассник с радостью побежит в школу? Причём не шаговой доступности, а ещё и транспорт утром на тёплой остановке ждать
А как он сейчас ходит без маршруток, думаю многие знают
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 22:31:28 2507260

2507257 это точно, так и брал себе машинёнку ;)
ЗЫ Кстати, у меня очень часто в последнее время сайт peski.ru не грузится, пишет dns-адрес (?) не обнаружен, ну или как-то так..
ЗЫ2 Кстать, вышел покурить на балкон - радуйтесь, потепление идёт, скоро все такчки заведутся, осталось немного потерпеть ;)! У нас, на юге МО валит снег большими хлопьями! :)
ну и ну   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:20:29 2507259

ЕМНИП , то в школу из-за морозов не ходили начальные классы году в 73-75
Грач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:18:35 2507258

Серег, главное, что бы возил.. не до жиру уж..) и то хорошо, что не дает особых осечек..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:15:34 2507257

2507253 Дим, мой французик, рено сандеро, в минимальной комплектации, ну гидроусилитель и 2 передних стеклоподъемника с подушкой не в счет, заводится вполне себе с полоборота, он, кстати, гадит мне в сырость, вот тогда чегой-то чудит.. хз с чем связано, но и сырости у нас немного ;)
ну и ну   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:11:16 2507256

2507252 Все просто ;) Тогда не надо было думать как добраться до школы - это было пешком, и как добраться до работы - или пешком или на специальном автобусе! А сейчас все сложнее, вот мне до работы 30 км, на автобусе можно добираться, но это минус 1.5 часа ко сну с утра и хз как вечером.. А так да, сугробы были выше, здоровья больше, а забот - меньше :)
ну и ну   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:08:06 2507255

В пору зимних трансферов выступающее в ФНЛ «Динамо» вступило с запретом на регистрацию новичков. А вот покидать команду игроки имеют право.

Теоретически существует вероятность возвращения в ЦСКА лидера бело-голубых Кирилла Панченко. И хотя пункта о досрочном прекращении аренды в контракте футболиста нет, все же существуют варианты, при которых такое развитие событий нельзя исключать.

Также есть вероятность возвращения другого игрока, отданного в аренду, — Алексея Ионова из ЦСКА. В первой части сезона при Леониде Слуцком у него в армейской команде не очень получилось, но, возможно, новый наставник Виктор Гончаренко даст ему еще один шанс.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:03:19 2507254

а на счет автопрома - не знаю.. наверное кто то, тоже в чем то преуспел.. французы помимо духов тоже, стали делать авто.. не знаю..
:)))) шутка, НЛ)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 22:02:28 2507253

ну и ну - Сергей, ну вот и я про что..)) я помню было 30+.. а сейчас..паника епт.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 21:59:40 2507252

2507248
и да, за свои годы в школе ( 80-90 гг) я только один день помню, когда не учились, но тогда -36 было, да и то, не уверен, что не ходили в школу, может мне так сейчас кажется (Подмосковье, Протвино, если что)
ну и ну   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 21:54:14 2507251

2507248 2507249
Дим, Барон, этта, мерзнут животные, мы то одеться теплее могЁм, Жучка, бедная, как выскочит на улицу, быстро все дела делает и к подъезду, мол, хозяин, дома-то теплее! ;) ЗЫ и этта, французский автопром тож с пол-пинка заводится, нех нам шведов рекламировать :)
ЗЫ Всех с прошедшими и наступающими!
ну и ну   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 21:51:20 2507250

обе судьбоносные войны были выиграны, что в Москве минус "столько то".. не где то, а в Москве. И не "плюс", а "минус"!!!


ЗЫ: Мне вот заебись.. даже скандинавский автопром не подводит)) заводится с полтыка))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 21:38:01 2507249

а че кто то мерзнет то в сраные 24-26, все забыли как в школу неходили только в 30+.. вы что, к Коста-Рико что ли живете? у нас только зима НАЧАЛАСЬ а уже все охуели.. мяконькие все стали.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 21:32:44 2507248

В Пушкино каникулы до 11 официально.все учебные заведения.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 21:31:36 2507247

Всем вечер!!!

Почётный Донор

Полтора часа назад звонила учительница - занятия будут но можете не приходить если не хотите ( начальная школа).
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 08.01.2017, 21:26:52 2507246

Почётный Донор
это для началки. Думаю в ЭЖ будет запись
астан < 26.10.2009 - 07.12.2016 > , Москва, Россия - 2017.01.07, 11:45:04 2506943

Никакой записи так и не появилось
Сейчас глянул, последняя запись(новость) от 06.01
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 21:07:53 2507245

по традиции (новейшей, при Кириленко) на сайте РФБ стримят бесплатно матч NBA (один раз в неделю). прямо сейчас Philadelphia vs Brooklyn, еси кому интересно ))
http://www.russiabasket.ru/nbaonline/

всем привет.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 08.01.2017, 21:01:14 2507244

Саша. С Днюхой!
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия! - 08.01.2017, 20:50:51 2507243

Вася таки йопнул хамки. Маладца!
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия! - 08.01.2017, 20:49:30 2507242

Вдень, кгда на МКАДе 20 мобилей проконтактировали, мы с женой везжали из экопоселений (под Владимиром ). Было -20. Вопреки моим переживаниям за дороги состояние , вымерзла влага напроч. При подъезде к Ногинску начало-о-сь. Т.Е. в других областях за дорогой следят. На неё не гадят. А мы, как рыбки-мутанты, без химии подохнем , чтоль ? А может мэээрии нас пожелеть, собечек наших ,да и бездомных кошек? Не обеднеют же чинуши
ПАшутка   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 20:48:55 2507241

Карл XIX
Получается на Песках праздников не было - ни одной ёлки не запостили.()
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 08.01.2017, 20:40:08 2507240

И основная фраза праздников (отдельное спасибо Билайну и С.Светлакову) - "Не запостил. Значит не было." ... А то стыды на клочья порвали бы...
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 08.01.2017, 20:34:12 2507239

ПАшутка

Во-во, вышел к метро, а там лужи
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 20:32:42 2507238

NELSON , Вань , ты добавь к нашим _30 ещё и 200-т % ную влажность отговнореагентов и получиться щелочной Кранштадт.
ПАшутка   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 20:30:44 2507237

Kiruhsa - озорник)))
фкрути в мадам писяшечку))
advvlad   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 19:51:00 2507236

Nelson
Вань, у нас в Москве в -30 на велосипедах ездят и мороженое едят. Про пиво я вообще молчу. )
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 08.01.2017, 19:37:14 2507235

Длинных с победой!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 19:26:26 2507234

За Автомобилист - сдецтва ! У меня папа там в Суворовском учился :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 19:19:05 2507233

писяшечку , от слова "писЯт" , а не от слова "пися" :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 19:17:22 2507232

ССН !!! фкрути писяшечку !

:-))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 19:15:58 2507231

http://livetv.sx/eventinfo/481081_tottenham_aston_villa/#_
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2017, 19:10:23 2507230

кубок Англии стартовал
сопка на тотэнхэм-Астон Вилла
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2017, 19:10:10 2507229

у нас тоже -25 сегодня. на работу пришёл, а там многие радуются, что москвичи мёрзнут.
-30 градусов у них,а им чай на улице наливают. а один так вообще сказал, что при -35 они не работают

:):)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2017, 19:01:32 2507228

Именинников с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ вам и вашим близким!!!
владмир   < @mail.ru > , Москва, Россия - 08.01.2017, 18:50:57 2507227

Устюгов - велИк!
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 08.01.2017, 18:06:35 2507226

хк мясо с очередным заглотом
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 17:58:41 2507225

Zaxel , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !

У кого были ДР за последние 2 недели - с прошедшими ! ну и всех с НГ17 и Рождеством !

Чудеса какие-то , выезжал сегодня с дачи датчик забортной т-ры -33с показывал , заезжал в златоглавую -19с . От Москвы 87 км . Последние три-четыре дня жесть конечно на даче , небольшая метеостанция в дому до -38 лупила .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 17:36:35 2507224

Вчера мне звонил около 9 вечера
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 08.01.2017, 17:17:19 2507223

Что то Мишаня то на звонки не отвечает-как то тревожно мне!
fat man   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 17:15:26 2507222

rodstvennik
Mихаил , ждал с утра твой анонсированый визит , потом пытался дозвониться - известить , что покидаю объект .
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 08.01.2017, 17:08:05 2507221

Кто-нить, напишите ССН-у, чтобы фкрутил пясяшечку?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 17:04:33 2507220

и кутеж успешный называется запоем))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 17:03:38 2507219

Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 16:07:11 2507217

проигравшие - лудоманы, победители - удачливые игроки.

точно так же как успешный мятеж, не называется мятежом.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 16:21:00 2507218

лудомания может все только усугубить, и вот ты уже продаешь свою машину))
dim-x < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:51:04 2507213


Автор этой книги "Лудомания", ходит в одни бани со мной
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4142522/

Много чего интересного рассказал
После тех разговоров с ним, завязал со ставками на 95%
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 16:07:11 2507217

На катке ВДНХ установлен рекорд посещаемости за один день-16195 чел.
Пол   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:58:39 2507216

пардон)
Vita brevis, ars longa
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:55:51 2507215

dim-x < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:51:04 2507213

что же поделать, не играть теперь?)

Vita br&#233;vis, ars l&#243;nga - жизнь коротка, искусство вечно.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:54:50 2507214

Falcon 2507210
ахахахах точно! ну или наоборот конечно, лудомания может все только усугубить, и вот ты уже продаешь свою машину))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:51:04 2507213

Читал сегодня, что эвакуаторщики подняли цены с морозами
Пол   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:50:29 2507212

да не могу ждать в том то и дело, машина нужна завтра((
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:49:24 2507211

Пол < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:39:36 2507205

одна ставка на тотал больше перекрывает морозы в России с большим плюсом) главное попасть в корридор)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:49:18 2507210

Тогда нормал
Пол   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:49:08 2507209

другой вопрос что искал эвакуатор часа два, все то не работают, то номер выключен, то стоит пиздец, в итоге нашел за 2.5к, но как по мне тоже дохера
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:48:42 2507208

Я бы тоже не стал торопиться с сервисом - подожди до среды или на эвакуаторе в теплый гараж или парковку закатить.
Грач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:48:22 2507207

Пол ну у меня тут рядышком с домом сервис, знакомые ребята там, и они мне уже до этого насчитали там нормально, машина то не новая) просто у них как раз бокс есть теплый там и отогреется до завтра, ну и плюс я почти уверен что это свечи, так как каротило недавно во время езды пару раз
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:47:29 2507206

Дима.. а ты ее на сервис повезешь? Ща они там тебе насчитают за всякую куйню. А машине надо то всего в тепле постоять кмк
Пол   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:39:36 2507205

бак на половину пуст)) короче к вечеру узнаю че там случилось, если эвакуаторщик ее еще погрузить сможет, она неудобно стоит в дворе, автомат конечно не кстати сейчас совсем
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:36:34 2507204

dim-x
Бак полный?
Если меньше половины, а то и на дне
То это скорее всего кондесат
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 15:29:48 2507203

Zaxel-я и RTM - с Днями! Здоровья и всего самого наилучшего, успехов по всем направлениям!
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:20:43 2507202

dim-x, а могло и масло замёрзнуть.
ВК, а вот и не всегда прикурить помогает.
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:20:04 2507201

Zaxel и Стасик с Днём Рождения!
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:18:30 2507200

Задавили таки немцы Фуркада...
victorson   < @ > , где-то \на севере Москвы. , Россия - 08.01.2017, 15:10:48 2507199

Cообщения за 8/01/2007 || Количество сообщений : 204

четыре года назад... те же, но не там же... впрочем. замените названия кабаков -- смысл неизменен 8-))

............давнееееееееееееееееееенько я так на хакей не ходил......до сих пор...встаю и падаю........очень жесток...этот современный профессиональный спорт.......
З.Ы.
ну и фраза вчерашнего вчечера в "Подсолнухе".....Разум,обращаясь к Фельману:
Я вас уважаю,ВАЛЕНТИН ИВАНЫЧ
:-)))))))))))))))))))))
Художник < @ > , Москва, Cтрогино, Россия - 2003.01.07, 14:29:05 284288
MAK < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad, Россия - 08.01.2007, 00:28:37

кстати в свете последних решений по правилам перевозки дитей вавтокреслах еще никто не пострадал?
а то вчера по возвращении из подмосковья после 10 проведенных там дней видел как гаишники с усердием останавливают так называемые "семейные" авто на проверку доков наверняка наличие ентих самых кресел
кстати скока штраф-то? а то только завтра за ним собираюсь)))
SergBels < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 08.01.2007, 19:43:02

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 15:00:15 2507198

2507194

Слова не мои !!! :-)) есличо :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 14:33:36 2507197

прям под окнами 3 единицы ща у меня было по шереметьевскрй, будет пробка в центр если кто едет....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 14:17:35 2507196

dim-x 194 -)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 14:07:08 2507195

Да Сань могла и сетка, да и вообще она за 4 дня так замерзла что пиздец) японцы не были готовы к такому видимо)) https://pp.vk.me/c410616/v410616639/531d/pso2oea-uGU.jpg
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 14:05:56 2507194

dim-x < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 14:01:20 2507192

могла замерзнуть сетка в бензонасосе
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 14:03:43 2507193

ну я акк то зарядил полностью за ночь дома, два раза пробовал походу или стартер накрылся или хер пойми че там еще замерзнуть могло, короче эвакуатор вызвал, попандос блин с этой зимой
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 14:01:20 2507192

У меня вчера завелась.... Но потом так и несмог одну дверь закрыть...а при попытке двинуться ошибка двигла выскочила... После чего, авто было припарковано обратно....до лучших времен((( заеп мороз
lebon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 13:57:21 2507191

С Песков кто на велопробег то поехал?) Там хоть наливают?)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 13:56:42 2507190

Если у соседа она завелась
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 13:39:58 2507189

Самый простой способ завести машину это прикурить у соседа)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 13:38:36 2507188

Baradas
Спасибо, всё понял.
АР   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 13:02:46 2507187

Это же суперэкстрим.
Кроме жуткой дороговизны это конечно суперпиздец.
16 000 евро - участие.2016 - 56 участников.
Бежать на полюсе при температуре минус 41 градус (2015) - это ПИЗДЕЦ!!!!!
Теоретически могу.
Бюджет ко взносу еще 5000 на снаряжение и на полготовку.
Я не знаю людей которые там бегают .
Мое мнение что за эти деньги можно получить гораздо больше.
Как то так....
Baradas   < @ > , Ширяево, Россия - 08.01.2017, 12:58:52 2507186

179
Полностью безопасного способа завести машину с акпп с помощью буксира не существует - купи новую батарею , риска 0
Грач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 12:43:08 2507185

Дима...179. Только эвакуатор.. теоретически автомат на нейтралке можно буксировать несколько км, но чревато. Ты не паникуй.. через какое то время еще попрбуй завести. Могли свечи отсыреть, конденсат в баке, если он был пустой
Пол   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 12:38:32 2507184

Люк багажный замёрз, выдача багажа задерживается. Дышать нечем как холодно. мороз и солнце и все такое...
Нарождённых в чудесный день с нарождением.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку(с)
Мидав   < @ > , Шереметьево , Россия - 08.01.2017, 12:37:14 2507183

Ну вот есть North Pole Marathon, но там особоподготовленные люди бегают, или и ты теоретически можешь?
АР   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 12:32:04 2507182

Люди и в 70 и а 80 бегают.
Ты как то поконкретнее))))
Baradas   < @ > , Ширяево, Россия - 08.01.2017, 12:16:26 2507181

АР
лучше 0 в 0 :о)
астан   < 26.10.2009 - 07.12.2016 > , Москва, Россия - 08.01.2017, 12:13:49 2507180

всем привет, актуальный вопрос из серии ПЗВ, машина не завелась вчера, снял акк, разморозил и зарядил дома, сейчас поставил искра идет, стартер крутится ну все равно не заводится, чертыхается иногда но не заводится... у меня автомат, и вот внимание вопрос меня спасет только эвакуатор, или можно как то ее с места сдвинуть на автомате? я прост слышал что это чревато
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 12:10:09 2507179

Володя, а можно пробежать 42 км в -42?
АР   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 11:56:37 2507178

Philadelphia - Tampa Bay 4:2
Проворов (PHI, 0+1)
Наместников (TBL, 0+1), Нестеров (TBL, 0+2), Кучеров (TBL, 1+0):
https://www.nhl.com/video/t-283277058/c-48156103

Buffalo - Winnipeg 4:3

Los Angeles - Minnesota 4:3 (OT)

Columbus - Rangers 4:5

Florida- Boston 0:4

Toronto - Montreal 3:5
Зайцев (TOR, 0+1)
Радулов (MTL, 1+1, 1st):
https://www.nhl.com/video/t-283275376/c-48170403
Щербак (MTL, 1+0):
https://www.nhl.com/video/t-283275376/c-48169803
Щербак в 1-ом матче забросил 1-ую шайбу в NHL.

Ottawa - Washington 0:1

New Jersey - Edmonton 1:2 (OT)

Arizona - Islanders 2:1 (SO)

St. Louis - Dallas 4:3
Тарасенко (STL, 1+0, 2nd):
https://www.nhl.com/video/t-283275374/c-48174003

Calgary - Vancouver 3:1

San Jose - Detroit 6:3
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 11:55:51 2507177

Бармалей в Айбооите-66; во время приготовления к расправе как образец нашего управления.
))))
Нормальные герои всегда идут в обход (с)
Baradas   < @ > , Ширяево, Россия - 08.01.2017, 11:42:34 2507176

Кстати, пора реабилитировать боярышник.
http://f4.s.qip.ru/xdQJL5LH.jpg
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 11:42:27 2507175

На канале "История "-весь день цикл про отечественный космос-очень любопытные факты
fat man   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 11:19:28 2507174

Велопробег стартовал:
http://video.dit.mos.ru/window/#moscow_winter_bike_parade
Байс   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 11:03:01 2507173

Сашу и Стаса с ДР! Всего!

------------------

События:
1238 — Монголо-татарские завоеватели разграбили и сожгли город, часть жителей увели в плен, остальных истребили.
1570 — Иван Грозный ...устраивались резня и грабеж, не щадили ни жен, ни младенцев. Всякого, кто встречался на дороге, убивали.

странно почему и Ивана Грозного в татаро-монголы не записали до кучи...методы те же
v01and   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 10:54:25 2507172

день ясно -25
Zaxel и RTM с ДРой! лучи всего!
астан   < 26.10.2009 - 07.12.2016 > , Москва, Россия - 08.01.2017, 10:17:22 2507171

Саню Закселя - с ДР!!!!!
Усего-усего!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Патонг, Таиланд - 08.01.2017, 10:13:29 2507170

10 35-канал "Мужское кино"-легендарный фильм -"Красная жара ",а ведь мало кто знает ,что сначала его хотели назвать "Красный мусор "и мне будучи работником Госкино СССР посчастливилось поучаствовать в подготовке к сьемкам этого кинча!
fat man   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 09:33:20 2507169

Очень улыбнуло -"Мало кто знает,что в фильме "Викинг "роль Д Козловского сыграл -С Безруков "Для тех кто любить хорошее чтиво -советую Джон Барнс_"Шум времени "о Д Д Шостаковиче и непростых временах
fat man   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 09:19:17 2507168

Мы не просто быстрые , мы моментальные
:))))
Уже в столице
rikon   < @ > , везде, Россия - 08.01.2017, 07:43:51 2507167

Сашу Zaxel с Днём Рожденья!
Стаса RTM С Днём Рожденья!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 07:36:51 2507166

8 января — 8-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 357 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 36.9 (1910г.)
Максимальная температура: + 5.1 (2005г.)

Праздники: Собор Пресвятой Богородицы

Именины: Александр, Василий, Григорий, Дмитрий, Константин, Леонид, Мария, Михаил, Николай

События:
1238 — У Коломны произошло первое крупное сражение русских войск с главными силами Батыя. Монголо-татарские завоеватели разграбили и сожгли город, часть жителей увели в плен, остальных истребили.
1570 — Заподозрив, что Новгород и все его жители решили поддаться Литве, Иван Грозный в декабре выступил в поход из Александровской слободы. Во всех встречавшихся на пути городах (Клин, Городня, Тверь, Торжок, Вышний Волочек и др.), где никто не мыслил о неприятеле, устраивались резня и грабеж, не щадили ни жен, ни младенцев. Всякого, кто встречался на дороге, убивали.
1709 — В Москве был издан «Брюсов календарь»
1851 — Физик Жан Фуко доказал, что Земля вертится
1861 — В Российской империи вышел первый номер журнала «Вокруг света».
1977 — В столице СССР городе Москве осуществлена серия террористических актов. На Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от взрыва в вагоне пострадало 44 человека, 7 из них погибло. Через два года по этому делу были осуждены и приговорены к смертной казни С. Затикян, А. Степанян и З. Багдасарян, но осталось очень много неясных моментов.
1980 — Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев и секретарь Президиума М.П. Георгадзе подписали Указ Президиума Верховного Совета СССР N100 "О лишении Андрея Дмитриевича Сахарова государственных наград СССР".
1988 — Афганская война: завершился бой девятой роты 345-го гвардейского парашютно-десантного полка у высоты 3234.
1992 — Президент России Борис Ельцин в Ульяновске заявил: "Черноморский флот был, есть и будет российским".

Приметы: День повитух. Бабьи каши.
Самое время красным девицам колядовать. Бабьи каши — праздник повитух и рожениц: «В праздник каш всяк с ложкой ходит — полный черпак семью не разгонит». Вечерами крестьяне, имеющие детей, приходили с женами к повивальной бабке с водкой, пироги и прочую снедь, угощали её и угощались сами. В этот же день принято обращаться с молитвой к пророку Давиду, чтобы защитил в дороге от лютых зверей, разбойников и прочих напастей. В этот день столярничали и играли на народных музыкальных инструментах. Коли день ясный, будет хороший урожай проса, а если пасмурный, недород его. Каша в печи румянится — к снегу. Коли синица с утра пищит — быть морозу ночью. Если галки и вороны устроили непрекращающийся гвалт быть к снегопаду или метели.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 07:30:58 2507165

Доброе утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 07:27:37 2507164

сын Волги < @ > , Минск, Россия - 07.01.2017, 23:14:51 2507147

А в чем правильность удаления 2507038 ?
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 05:03:50 2507163

Комаров, кстати, там не причем вроде бы. В повторе это другой момент.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 04:36:50 2507162

Вадим, пробежался сейчас по его карьере, парень у нас играл в МХЛ за ступинский "Капитан". И все. А Montreal его в первом круге драфта в итоге выбрал после игр парня в молодежный местных лигах.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 04:34:06 2507161

2507159
Никита Сергеич Щербак за сей успех по стакану должен Комарову Л. и Зайцеву Н. из стана оппонентов. Один недоработал на отскоке, второй прокатился рядом с новичком без особого рвения, но это все в пользу бедных. Даёшь дебютов хороших и разных! Так держать.
Мидав   < @ > , Vantaa, Suomi - 08.01.2017, 04:30:04 2507160

Вот это номер, Кузнечик завалил "Мессер". (с)

Никита Щербак в своей первой игре за Montreal забросил первую свою НХЛовскую шайбу, да еще и в большинстве каким-то образом очутившись. :)

https://www.nhl.com/video/t-283275376/c-48169803
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 04:07:29 2507159

Сорри, не поменял место пребывания на планшете....)))
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 02:26:00 2507158

...156
Паш, я ранее уже писал, что действительно некорректно сравнивал технику совершенно разных направлений применения... Так что далее не буду развивать суждения о том, в чем ныне некомпентен...)))
MickP54   < @ > , Поварово, снт Родник, Россия - 08.01.2017, 02:24:08 2507157

MickP54 < @ > , Москва, Россия - 07.01.2017, 22:25:33 2507130

Миша, если бы ты знал, насколько древнее говно стоит в передовых образцах зарубежной техники (например, в F-22), то не стал бы говорить про вчерашний день.

Корнетъ   < Мелкий огрызок > , Москва, Россия - 08.01.2017, 01:40:44 2507156

Спите чо ли или перерыв на десерт?
Эль Мундo   < Necessitas auctum intellectum > , Москва, Россия - 08.01.2017, 01:03:36 2507155

Бронза
Stitch   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 00:22:54 2507154

https://www.youtube.com/watch?v=reUKO6iepb0

Голы Мусы.. второй прям красота) все сделал
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 00:22:51 2507153

Серебро
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2017, 00:17:01 2507152

1
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2017, 00:01:36 2507151


[1..50] [51..100] [101..122] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM