Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/07/2016 4/07/2016 >>


Cообщения за 3/07/2016 || Количество сообщений : 120

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..120] [Все]

Сенатор
Заточенные кепки (острые козырьки ) , а не зазубренные лезвия
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 03.07.2016, 03:42:41 2464693

нарезка Русские - британцы на евро...
https://www.youtube.com/watch?v=DVSDeZwksfs
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 02:51:22 2464692

да ща результат никто не даст...
посмешил вчера свин на спортфм, мол надо жопу яйцева на царство, ему вопрос а почему, ответ - у него школа паганценва есть, кытманов ( болела динамо) а что поганцев это царь и бог?
:-)))))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 02:44:52 2464691

Леш, ну поржать есть над чем)
https://www.youtube.com/watch?v=zs7xO5P3Az4
особенно над встречей друзей))
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 03.07.2016, 02:42:24 2464690

Sunderland, к этой идее предыдущий мой коммент тоже относится :)

это как сейчас Сэма Тренером сборной поставить.. человек уважаемый бесспорно, и далеко не "первый встречный".. но результата пока не даст, кмк..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 03.07.2016, 02:40:52 2464689

Алик, читал вроде что-то мельком.. кмк, дурная затея..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 03.07.2016, 02:38:36 2464688

Фанаты экс-футболиста Дэвида Бекхэма выступают за его назначение на пост наставника сборной Англии
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 02:20:24 2464687

«Неизвестная война в небе Кореи. 1950—1953» — так называется выставка, открывшаяся в хорошо известном контингенту московском «Фотоцентре». На стенах выставочного зала вас ждут более 200 фотографий — хроника боевых будней, жизни и быта советских лётчиков, ставших на пути американской воздушной машины. Особое место в экспозиции занимают портреты лётчиков: 22 человека были удостоены высшей награды, звания Герой Советского Союза. Среди них и самые результативные асы: Герой Советского Союза Н.В. Сутягин, сбивший 22 американских самолёта, Герой Советского Союза Е.Г. Пепеляев и, конечно, первый ас-реактивщик той войны, Герой Советского Союза С.М. Крамаренко.

http://www.foto-expo.ru

Выставка открыта по 17 июля включительно каждый день с 11:00 до 19:00, кроме понедельника. Входной билет стоит 100 рублей, а для льготных категорий — 50. Напоминаю, что «Фотоцентр» находится по адресу Гоголевский бульвар, д. 8 — в двух шагах от метро «Кропоткинская».
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 02:07:48 2464686

Uncle Fedor
Леш, в курсе, Coldplay мюзикл мутят по мотивам ИП?
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 03.07.2016, 02:06:05 2464685

ну дело вкуса, несколько наших сериалов с ртр все ж смотрел с удовольствием....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 02:01:47 2464684

Американский режиссёр, лауреат премии «Оскар» Майкл Чимино скончался на 78-м году жизни. Об этом сообщил директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо.
Чимино за свою карьеру срежиссировал восемь фильмов. Его фильм о войне во Вьетнаме «Охотник на оленей», вышедший в 1978 году, получил пять наград премии «Оскар», среди которых награды за «лучший фильм» и «лучший режиссёр».
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:59:51 2464683

я могу "вангануть", что только по метке "Россия-1" сериал уже окахется несмотрибельным.. ;)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 03.07.2016, 01:58:27 2464682

интересно будет глянуть, моя манькина роща.....
Российский сериал «Черная кошка» - детектив режиссера Антона Сиверса, премьера телеканала Россия-1 в сезоне 2016 года. В основу сериала положены реальные события 1950-х годов, когда преступная группировка, известная как "Черная кошка", один за другим совершала дерзкие разбойные налеты, держа в страхе Москву и Подмосковье.

В главных ролях - Игорь Петренко, Гела Месхи.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:56:12 2464681

Еще раз вся серия пенальти:

https://www.youtube.com/watch?v=cDa8-Ot7fIY
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:52:47 2464680

Можно подумать, немецкая пионерия хуже. Йоахим Лев:

Тренировали ли мы серию пенальти? Да, конечно. Но самое сложное в данной ситуации то, что футболист идет от центра поля к точке и думает о том, как много стоит на кону. Нас не подвела молодежь – Киммих и Хектор в решающий момент реализовали свои удары.
Я уже коротко поговорил с Хектором – он забил решающий одиннадцатиметровый, это особая ситуация. Йонас – спокойный, серьезный футболист, который всегда полностью сконцентрирован.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:49:05 2464679

Ниче... Мне пионерия итальянская понравилась...
lebon   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:18:24 2464678

Глеб, возможно, Мишка Фердинанд сегодня (вчера) как раз об этом и говорил - "прекрасно понимаю тех, кто ностальгирует по Пеле или Мэджику Джонсону, но игры - и баскетбол и особенно футбол(!) - с тех пор стали значительно умнее и совершеннее" (2464450).
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:17:04 2464677

Ну пенали хороши сегодня были... не хватило парашютика, и от перекладинф к центру поля

U2   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:14:11 2464676

всеж ки скрытый финал будет германия франция....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:10:55 2464675

по ТВ3 Безумный Макс есичо
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:10:19 2464674

Ну и Италии не хватает конечно кого то, вроде Виалли, Мальдини, Баджо, Тотти, да столько их было..один Буффон остался( не сборная ,а итальяшки какие то(
U2   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:09:00 2464673

ВАЛЕР
балотелли вспомни
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:05:55 2464672

664
Скока угодно ;)
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:05:04 2464671

типические!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:03:15 2464670

Спать (с)
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 01:03:04 2464669

я собссно и сеня против фрицев был, но футбольный рациорасизм прогнозов заставил на них ставить :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:02:53 2464668

Озил, буатенг, гомес - немцы?
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 01:02:30 2464667

u-78, согласен,
но не согласен :)
я против фрицев\наци и их прихлебателей везде и всегда, но тут другая арена
и люди
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:59:30 2464666

u-78
Да это как в старой байке,когда какая-то немецкая делегация гостила в какой-то русской деревне,их там напоили,накормили,а когда они спросили,сколько денег они за всё это должны,то им ответили:"Какие деньги,немчеги??? Мы же с вами воевали!!!":-)
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 03.07.2016, 00:59:29 2464665


u-78
Мы близки с немцами на каком то кровяном уровне. Это 100%!
Detroit < @ > , Москва, Россия - 2016.07.03, 00:54:26 2464660

Смешно..
lebon   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:58:15 2464664

Detroit

Полабских славянских корней там процентов 15 будет.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 00:56:52 2464663

2464661 :))))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:55:48 2464662

авб соберись)
они в финале встретиться не могут, там кого то из них ждет Уэльс)
U2   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:55:20 2464661

u-78
Мы близки с немцами на каком то кровяном уровне. Это 100%!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:54:26 2464660

Мюллер, Швайни - не верил своим глазам. Я думал, только мы так можем. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:54:23 2464659

Ещё бы. За катеначчо что ли болеть?..
АР   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:54:22 2464658

жесть, конечно. )

ну, играем дальше. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:53:38 2464657

А вообще повеселили ребятки в серии пенальти конечно.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 00:53:28 2464656

Мюллер,Швайни,Озил ппл интриганы

U2   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:53:16 2464655

вот ведь странно-из века в век,как война,так воюем против немцев,но на каждом чемпионате большинство наших болеет за них.
u-78   < @ > , Химки, Россия - 03.07.2016, 00:52:57 2464654

.. но против их упертости еще есть пруха портов :)
я че-т расстроился, а казалось смарю посторонне :( из-за Буффона видимо, ибо я пол-команды Италии и не зна даже
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:52:16 2464653

Ахуеть, Буфон плачет!!! Столько уже выиграл человек и все равно нерв оголенный!!!!! Красавец!!!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:52:09 2464652

уф.. нервничал :) вспомнилось как у нас Гусев решающий в серии локо не забил..

Серёг, по нулям?
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 03.07.2016, 00:52:09 2464651

Леш, ну е мое, нервы понятно, но мастерство не пропьешь... стока мазать...несолидно...
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:51:44 2464650

Юбер аллес спать!
АР   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:51:26 2464649

Если по чесноку.... итальянцы своей хз какой игрой ни хуя не заслужили прохода дальше. Только в 1/8 сыграли нормально, вс остальные игры- полное ничего...

Да уж...
Даже пройдя французов, конечно, сборная исландии не пройдёт немцев. Тем более в финале.
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:51:24 2464648

Против статистики не попрешь!!!:-)
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 03.07.2016, 00:51:19 2464647

U2 +1.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:51:18 2464646

-))))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:51:00 2464645

Хех, а то, честно, заебали макароны
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:50:48 2464644

Справедливый итог. Немцы сильнее!) Буфона обожаю конечно))
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:50:34 2464643

По мне так эти пенали были куда круче, чем 120 минут футбола)
U2   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:50:10 2464642

Дармо хреново пробил - даж ругать не хоцца из-за фамилии
немчеги доковыряли и стали еще страшней своей упертостью
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:50:03 2464641

Маншафт!!!
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:49:51 2464640

Да, кубок можно гравировать.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 00:49:40 2464639

Yes! Да! Даааа! :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:49:24 2464638

Оле!
u-78   < @ > , Химки, Россия - 03.07.2016, 00:49:19 2464637

Дойчлэнд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:49:05 2464636

У Буффона конечно коротковаты ручонки...
Похоже пипец макаронам)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:48:51 2464635

сосать Дармиан и весь Манчестер!!!
u-78   < @ > , Химки, Россия - 03.07.2016, 00:48:47 2464634

Ну...Ну!..
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:48:46 2464633

Эх, ты... Дормидонт....
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:48:43 2464632

Забил)
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:48:02 2464631

Повезло ДеШильо
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 00:47:57 2464630

Швайнштайгер, елки-палки
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:47:57 2464629

Негр вот не забьёт))
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:47:53 2464628

дайте ударить Бреме и Маттеусу!)))
u-78   < @ > , Химки, Россия - 03.07.2016, 00:46:48 2464627

Чую, проебут немцы((
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:46:31 2464626

Какая клоунада, Миш. Волнуются не по децки. Швайн, конечно, учудил....
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:46:23 2464625

жесть.. хорошо что нашей сборной тама нету))))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:46:15 2464624

Пипец.... Клоунада лучших команд...)))))
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:44:58 2464623

ВЫ....
ТАКОЕ Помните!!!????
Я за 45 лет ...Не помню
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:44:38 2464622

Да уж...
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 03.07.2016, 00:44:35 2464621

Я хуею.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 00:44:34 2464620

огонь!))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:44:30 2464619

Ахуеть серия))))))
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:44:25 2464618

Что он сделал? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:44:24 2464617

Лошары и те и другие)))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:44:16 2464616

Бляяяять...
Пиздец, кажись, итальяшкам...
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:43:39 2464615

...Ждем... Ждем...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:43:38 2464614

Это какой-то пиздец!
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 00:42:32 2464613

пелле МУДАК))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:42:31 2464612

Конте угадал с заменой на все 100 ))
Заза хоть сам промазал но зато и немцев сглазил после себя)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:42:24 2464611

Yes!
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:42:12 2464610

Я куею , дорогая редакция...
:)))).
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:41:52 2464609

вах
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:41:45 2464608

Тьфу, блять!
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:41:36 2464607

Мюллер, как Овечкин в рекламе пробил
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 03.07.2016, 00:41:02 2464606

Удары без разбега... Пижоны!!!
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 03.07.2016, 00:40:43 2464605

епть вот прям по мудацкому подходу решил что итал не забьет..
кстати и Мюллер по-бабски пробил
)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:40:38 2464604

Кто ж так бьет?! Это мы так бьем. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:40:32 2464603

Швед, мне кажется, это часть общей программы и для сборной и для фут.лиг , а лягушачий мой коллега тут явно тока размышлятельный голос, как и у нас:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:39:00 2464602

А Сейчас я уже за макарон.
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:38:26 2464601

2464598 :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:36:46 2464600

Ну и фиг с ними поспим и во сне досмотрим
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 03.07.2016, 00:36:08 2464599

Пенальти-это,конечно,несправедливо,но ничего более справедливого пока не придумали.:-)
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 03.07.2016, 00:36:01 2464598

lebon, не гони волну - собрал! За Германией статистика! :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:35:50 2464597

Вперёд Дойчлэнд!!!!!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:35:43 2464596

victorson, я под допингом перепутал, сорри:) типа после 96-го и провала 98-го..
Свят, спасибо:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:35:23 2464595

Ацтой какой эти пенальти!!!!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:35:15 2464594

О как Конте вокруг себя всех собрал!! Ну как тут не захерачить!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:34:50 2464593

Жаль, что пенальти. Несправедливо в любом случае.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:33:54 2464592

Да хоть в Wiki можно восполнить пробелы - Эпоха неудач и домашний чемпионат мира (1998—2006):

https://clck.ru/9zpPC
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:28:57 2464591

авб
сорри
мы с тобой в одной лодке
против германии
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.07.2016, 00:26:44 2464590

В 1/4 их ждала сборная Хорватии, которую они выбили два года назад в четвертьфинале Евро. Хорваты ждали реванша и не оставили немцам шансов, разгромив их 3:0. После этого поражения Берти Фогтс был уволен с поста главного тренера.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:25:59 2464589

Басмач, а что они сделали за это время, чтобы в топ европейский выйти по посещаемости? спроси у друга своего, может была программа какая, просто интересно
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 03.07.2016, 00:25:49 2464588

victorson, ошибся немного годами - начиная с 98-го.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:25:20 2464587

...581
А что за провал был у немцев в 96-ом? Выигрыш ЧЕ??? :-)
victorson   < @ > , где-то на юге Москвы...., Россия - 03.07.2016, 00:22:46 2464586

страховщики - страшные люди! %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:21:43 2464585

Швед, не, Басмач очень правильно вспомнил. У немцев наметился застой (ну как застой, по немецким понятиям), и они действительно много управляющих решений приняли. :) Только кто об этом сейчас помнит? :) Нам бы их проблемы. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:21:09 2464584

победа была в нескольких сантиметрах.. из-за перепаса
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:21:01 2464583

Сдаётся мне, что если дойдёт по пеналей - итальянцы выиграют.
авб < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 2016.07.03, 00:16:56 2464579

Леша, если до пеналей дойдет
готов 5000 против твоих немцев
как?
SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 03.07.2016, 00:20:48 2464582

Свят, а мы как раз с Михой (мой коллега и болела БК\ХК ЦСКА и Марселя и следом Франции - вы с ним вроде находили общий язык%-) ) недавно эту же тему вспоминали... как раз после провала 96-го немчеги стукнули тапком по трибуне, расхуячили всех и вся и заявили о новой спортивной стратегии.. и понеслось по-новой :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:19:10 2464581

Свят, не припомню.., как раз наоборот, бундеслига самый круто развивающийся проект, стадио полны)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 03.07.2016, 00:17:47 2464580

Сдаётся мне, что если дойдёт по пеналей - итальянцы выиграют.
авб   < Т@аааак ПобедИЛИ!!! > , Москва, о - 03.07.2016, 00:16:56 2464579

За такое дают карточки? Не верю своим глазам. Дзюба, видишь ли ты это матч?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:12:48 2464578

Я тут недавно вспомнил - а помните, у немецкого футбола недавно, буквально вот-вот, тоже был кризис? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:11:18 2464577

Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа&#769;шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связка прутьев с воткнутым в неё топором.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:05:13 2464576

Хотелось бы глянуть Буффон против Нойера
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:03:34 2464575

1
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 03.07.2016, 00:00:10 2464574


[1..50] [51..100] [101..120] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM