Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 8/01/2016 10/01/2016 >>


Cообщения за 9/01/2016 || Количество сообщений : 250

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [Все]

Овечкин 499 й гол в НХЛ... однако.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:59:52 2404088

По России-24 повторяют фильм про Крым, который вернулся домой.
Я вот одного не могу понять, чего Украина так вцепилась в этот Крым? Ну подарили ей Крым в 1954 году, потом подарок забрали обратно. Есть же поговорка про халявные подарки - Бог дал, Бог и взял. Ведь Украина, как самостоятельная страна, за Крым никогда не воевала, кровь своих солдат не проливала. Так зачем нагнетать и устраивать всякие блокады крымчанам? Смирились бы уже с потерей Крыма, может и жили бы сами лучше...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:58:29 2404087

4 уже :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:50:30 2404086

Руст,
СтасиГа порадует Бейл 3-0 к 50 минуте))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 23:50:12 2404085

ну надо же .. Рейнджеры не забили 101% и получили сразу от Овечкина красаву с проходом через всю поляну...
Стасег будет очень недоволен %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:44:18 2404084

PDA
Иногда хочетья не только напитков состоящих из этонола на 2/5)))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:43:20 2404083

Вашингтон сравнял счет с Рейнджерами за 6 сек до конца.. 3:3 Сеньорчег будет недоволен %-)
а ваще вел 2:0
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:41:12 2404082

SSN 077
Вот мне хорошо, для второй по интересу вид спорта пляжный футбол, а там у нас лучше всех из игровых видов спорта.
Вот только ЦСКА в нем ложает, и есть отчего молодеж, да капитан Колесников с пузом как у Карвалио)))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:36:46 2404081

Самое главное, чтобы на доброго медведя акцизы не повысили !!!
PDA   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:35:27 2404080

PDA 078
Отвликают от повышения акцизов на легкий алкоголь)))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:31:19 2404079

Что-то по Макаревичу странные сайты какие-то с этой новостью.
PDA   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:21:35 2404078

Наши, я так понимаю, в спортиграх потеряли шансы в баскете, футболе, водном поло и хоккее на траве?

Гандбол ещё есть надежда?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:15:16 2404077

Прежде чем говорить что девахи молодцы, надо спросить Нейтрино ж-)
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 23:05:57 2404075

А я и отвечу, что девчонки молодцы, так как отобрались на ОИ, и победили наркоманов в финале. И вообще, с девчонок спрос должен быть мягче, чем с мужиков. Но и пожурить их иногда нужно и можно :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:14:26 2404076

Прежде чем говорить что девахи молодцы, надо спросить Нейтрино ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:05:57 2404075

Свят, магазин есть в Москве, дешевле чем на Сахалине))).. магазин не мой))
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 09.01.2016, 23:02:28 2404074

Молодцы!!
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 23:02:22 2404073

Почудили девки в оконцовке
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 23:02:11 2404072

астан
Спасиб, Андрюха
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 22:53:19 2404071

SergBels
чистый пеналь
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:51:10 2404070

Тала-Талс
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:48:36 2404069

Тала
Мы были правы )))
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:48:01 2404068

астан
мю пеналь-то по делу заслужил на 93 минуте?

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 22:42:07 2404067

Девчонки ЖЖгут))


ВАЛЕР
а ты уже , опять на Сахалине?
икру так и не привез Хад?))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 22:40:30 2404066

Свят))
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 09.01.2016, 22:37:23 2404065

БОЛЕЛО
Вот, забыл кстати... Тоже был там пару раз...уж не помню что там, но точно возили нас туда...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:34:33 2404064

Девушки выиграли третью, 2:1
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:32:24 2404063

Водитель кобылы
еще в Мытищах военка и геодезия и Подольск - геологическая практика
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:32:01 2404062

ВАЛЕР, по семейным обстоятельствам, так сказать. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:31:27 2404061

я c 88-го, но тоже успел везде побывать.
хотя основное - Вешние воды
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:30:46 2404060

Съездил в Детский мир .....
Спасибо Арафату , Урфину , Талсу за вечер
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:30:36 2404059

Свят, ты, конечно, зеркало НХЛ)))...хорошо хоть раз в день))
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 09.01.2016, 22:29:48 2404058

БОЛЕЛО
Факультет ТГВ с 81 по 90-й год, интересно, что успел поучится наверное во всех тогдашних зданиях... На Шлюзах, Разгуляй поле, на Смирновской ул. и Вешних водах...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:28:07 2404057

Еще каких-то полгода-год назад волейболисты лились вообще всем подряд. Всем. Вот что значит правильный тренер.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:23:54 2404056

Чуть поздновато.

New Jersey - Boston 1:4

Carolina - Columbus 4:1

Chicago - Buffalo 3:1

Colorado - Nashville 5:3
Варламов (COL, 19/22)

Edmonton - Tampa Bay 2:3
Наместников (TBL, 0+1), Кучеров (TBL, 1+0):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020612-487-h

Anaheim - St. Louis 4:3 (SO)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:22:29 2404055

макар себя банкротом объявил
мол в крыму вино не делается у него
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 22:21:41 2404054

А про Макаревича.. Ну это же идеальный иммигрант сегодняшнего времени. Все есть ,включая бабло, недвижимость и все остальное. Будет спокойно жить где-нибудь в Италии, Испании, Франции или Англии на заслуженной пенсии и все у него будет хорошо. Не удивлен.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:19:02 2404053

СЛОН
)))
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 09.01.2016, 22:15:32 2404052

Лёх дааа))
Спортсмены не идут в болельщики походу))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 22:13:02 2404051

Билли Бонс
А чего жалеть))Уже не вернёшь)
Зато потом РГУФКиТ закончил...с самой курниковой год отучился)))(её показательно отчислили за прогулы типа))
С Гусевым диктант вместе писали))Да и много весёлого было))
Так что всё к лучшему)
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 22:11:12 2404050

Да и с Вестяком у меня не сложилось как то...а тогда это был тупик)))
Раз 6 к нему ходил сдавать))
СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2016.01.09, 22:06:57 2404045

Ну и Вестяк канеш "легендарная" личность МАИ... все понимаю... слава Богу к нему не попадал...
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:10:16 2404049

ВК
я из МИСИ, Клим и Родственник тоже....
я с Климом - ТЭС
Мишка - ВиК
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:10:06 2404048

Ну и в армию))
СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2016.01.09, 22:04:59 2404041

Кардинальное решение для студента :) Ну наверное ты не пожалел.

Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:07:46 2404047

Спортивных ВУЗов у нас маловато - СЛОН, Levin_s, и я. Может кого проглядел?
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 09.01.2016, 22:07:02 2404046

Да и с Вестяком у меня не сложилось как то...а тогда это был тупик)))
Раз 6 к нему ходил сдавать))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 22:06:57 2404045

О КАК! Макаревич покидает Россию.

http://politikus.ru/articles/67187-makarevich-obidelsya-ono-uhodit.html
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:06:54 2404044

Факультет первый.группа 15я)
не дотянул полтора года до финиша)
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 22:05:45 2404043

"прям как дети"(с. Гений)

вы кроме Гостевой вообще чтоль на сайте не видите?
Главная, списки, опросы???
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 22:05:40 2404042

Билли Бонс
Да с выпускниками пересеклись...побухали...и такая безнадёга тогда была с этим дипломом...что пошёл зарабатывать бабки)
Ну и в армию))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 22:04:59 2404041

034

Поговори ещё:)
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:04:53 2404040

О как))год перепутал))
Глянул майку(что подарили как приз+ мяч(тогда ценность несусветная))
Таки в 1996году))да и покинул я его тогда же))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 22:03:44 2404039

СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2016.01.09, 21:56:59 2404036

А чего из МАИ ушел ? Какой Фак-т был?
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 22:02:21 2404038

Странно что маловато народу из МИСИ, а я там почти 10 лет отучился ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:59:25 2404037

Жаль Кеереr не знаю!))
Он походу мой приемлик))
Я в 1997 за сборную МАИ по миньке гонял и стал лучшим бомбардиром по институту меж.факультетов))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 21:56:59 2404036

Соседка Кошелева никак не проснётся....
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 09.01.2016, 21:55:19 2404035

А кто такой Тундрыч, в списке учебных заведений под номером 297?
SSN < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 21:49:17 2404032

забыл как по-пьяни пароль потерял?)))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 21:54:30 2404034

Проиграли наши красотки второй сет 1:1
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:54:00 2404033

А кто такой Тундрыч, в списке учебных заведений под номером 297?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:49:17 2404032

какое же говно маню, если с ним играть, а не трусливо отбиваться :о(
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:44:48 2404031

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.09, 21:41:10 2404029

Ясно :) БАЙС значит энергетик ;)
Тогда путь в моем посте будет "жестко ебали" для всех бывших технарей :))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:44:00 2404030

Билли Бонс

http://www.peski.ru/list/list.php?id=508
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 21:41:10 2404029

Ну на международный отбор они уже вышли... А уж если там проиграть каким-нить Иранам и Тунисам то на Олимпиаде точно делать некуй....
ХБ < @ > , Красносинед

Прочитал про Иран и вспомнил ОИ-08 по баскетболу. Что с нашей сборной тогда произошло - так, похоже, никто и не понял:(((
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:39:21 2404028

Байс < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 21:30:34 2404025

Оценил :)) Ты тоже оттуда ? :)
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:36:24 2404027

травма КОВАЛЕВА в начале турнира вообще не в плюс
весь турнир минус основной игрок
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 21:35:09 2404026

Билли Бонс 019
Судя по "жОстко", ты тоже не из МАИ :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:30:34 2404025

написал ведь Алекно и Тетюхин всего несколько месяцев в сборной
SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.09, 21:25:00 2404023

Да я не против Алекно. Сам ещё удивлялся, почему он после ОИ в Лондоне ушёл из сборной. Понятно, что всё преподнесли, как его собственное решение, но думаю, что он просто не смог работать в тех условиях, что ему создали чинуши от спорта. Жаль, что мы с его уходом потеряли столько времени.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:28:27 2404024

Молодцы они и так
на ОИ отобраться можно еще и весной на мировом отборе

а то что довели до этих отборов
скажи федерации что "попрощались " после ОИ12 с Алекно и Командой

написал ведь Алекно и Тетюхин всего несколько месяцев в сборной
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 21:25:00 2404023

Алик, ну про Алекно - ТРЕНЕР!!

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.09, 21:18:39 2404017

По сравнению с тем, как Алекно иногда кроет своих игроков, я на Книге потомственный либерал и демократ :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:24:24 2404022

Баннер от поляков на вчерашнем волейбольном матче между сборными Польши и Германии. "Защищайте своих женщин, а не нашу демократию".
https://vk.com/feed?z=photo-5263236_400905702%2Fwall187030583_3724
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:23:19 2404021

Ну на международный отбор они уже вышли... А уж если там проиграть каким-нить Иранам и Тунисам то на Олимпиаде точно делать некуй....
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 09.01.2016, 21:22:58 2404020

Ну не филфак МГУ точно,
С телефона трудно набирать, он еще и слова заменяет, а еще говорят нет искуственного интелекта.
Ну ище принял на грудь)))
AviatorVS < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 21:05:22 2404005

Ну не филфак МГУ - это понятно, но просто в "МАИ" жостко ебли и не за такое, поэтому и спросил..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:22:55 2404019

Ты рассуждаешь как политбюро, давай просто всех спортсменов разгоним раз они не могут стать лучшими из лучших
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 21:16:18 2404016


Не передёргивай. При политбюро наше 2-е (ВТОРОЕ!!!) место на ЧЕ по ФУТБОЛУ считалось провалом. Я уже не говорю про хоккей :)) А тут борьба идёт всего лишь за квалификацию на летние ОИ. Ну, если наши после чемпионства на ОИ в 2012 году не будут проходить квалификацию, то о чём тут можно вообще рассуждать?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:20:55 2404018

Белс, и Алекно вовремя Волкова на Волвича поменял!)) Красавы! dim-x с заходом, сам не успел)
Швед < @ > , Желдор, Россия - 2016.01.09, 21:05:43 2404008

Алик, ну про Алекно - ТРЕНЕР!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 21:18:39 2404017

Нейтрино
Ты рассуждаешь как политбюро, давай просто всех спортсменов разгоним раз они не могут стать лучшими из лучших
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:16:18 2404016

Нейтрино
+100500
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:15:13 2404015

Девченок с первым сетом, 25:20
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:14:34 2404014

Наши волейболисты будут молодцами, если хотя бы на ОИ пробьются. А пока они сделали то, что и должны были сделать с немчурой - то есть грохнуть их у них же дома.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:10:47 2404013

У мужиков теперь финал и видимо с французами. Те конечно очень сильны.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:09:25 2404012

Противостою против Скайнета, можно сказать
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:07:46 2404011

Волейболисты молодцы! Собрались таки после неудачного первого проигранного сета.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:06:41 2404010

Алехно и Мессину в футбол!
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 09.01.2016, 21:06:31 2404009

Белс, и Алекно вовремя Волкова на Волвича поменял!)) Красавы! dim-x с заходом, сам не успел)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 09.01.2016, 21:05:43 2404008

Вышли или нет волейбол?
ВАЛЕР   < @ > , Сахалин, Россия - 09.01.2016, 21:05:38 2404007

А ведь год назад казалось, что волейбол мужской у нас кончился.... Алекно - великий!
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 09.01.2016, 21:05:36 2404006

Ну не филфак МГУ точно,
С телефона трудно набирать, он еще и слова заменяет, а еще говорят нет искуственного интелекта.
Ну ище принял на грудь)))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:05:22 2404005

Волейболистов с победой! Мужики! В отличие от нытика одного))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:04:19 2404004

Тетюхин- Капитан конечно
да и вся Команда - Молодцы!!
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 21:03:21 2404003

Билли Бонс
Если отделять подение цен на нефть и спекулятивный крах в Китае, т.к. эти процессы почти не связаны.
То для Европы и США, всвязи с подением
AviatorVS < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 20:57:36 2404000

А ты правда "МАИ" заканчивал? Почему ПАДЕНИЕ пишешь тогда через "О" ?????
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 21:01:55 2404002

Х у е т а...

Там там парам там тарам...
авб < @ ... > , Москвасобсс, Россия - 2016.01.09, 20:53:27 2403998

Свежо придание, но верится с трудом....
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:58:11 2404001

Билли Бонс
Если отделять подение цен на нефть и спекулятивный крах в Китае, т.к. эти процессы почти не связаны.
То для Европы и США, всвязи с подением цен на бензин, добавить новый драйвер ( упадут расходы на логистику) в тоже время упадет экспорт из стран ОПЭК и Рф ( ну меньше станут покупать мерседесы и айфоны). Вобщем остануться при своих.
Хотя вот какую интерсную штуку прочит, в прошлом году Али и Ебей зафиксировали 50 % рост покупок из России ( вообшем деньги им уходят и не нашим сетям)
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:57:36 2404000

Читаю иногда отзывы о товарах в Алиэкспресс и там хохлы все время что-то пишут про Путина.. Во зомби реально.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:56:09 2403999

...
а 25, и тем более 20 аллес капут.
AviatorVS < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 19:22:21

Х у е т а...

Там там парам там тарам...
авб   < @ ... > , Москвасобсс, Россия - 09.01.2016, 20:53:27 2403998

Параллельно девушки с укурчанчанками начали...
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 09.01.2016, 20:51:26 2403997

Белсяра, неужели и недели не хранятся? Значит спиздел, каюсь:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:51:17 2403996

Белс, спички взял, на тебя скоро соседи заявят походу, за хранение такого количества легко возгораемого))
Швед < @ > , Желдор, Россия - 2016.01.09, 19:46:04 2403964
не бзди))) не заявят)))

Да они у него максимум неделю хранятся - он их на водку сразу меняет:)))
SSN < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 20:44:59 2403993
не пизди!!)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 20:48:34 2403995

Михайлов - монстр....
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 09.01.2016, 20:48:29 2403994

Белс, спички взял, на тебя скоро соседи заявят походу, за хранение такого количества легко возгораемого))
Швед < @ > , Желдор, Россия - 2016.01.09, 19:46:04 2403964

Да они у него максимум неделю хранятся - он их на водку сразу меняет:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:44:59 2403993

сорри Пушкинского Розлива)))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 20:43:52 2403992

ЯМР
вы Леху-то выпустили из Пушкинского Залива?))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 20:42:19 2403991

Приятно слышать молчание почти 9000 немцев...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:30:10 2403990

Ну и что здесь такого примечательного?
да ничего
кроме как дома играют и в составе игроки Белогорья например

ты хоть комментов слушай,


ну и как правило
в спорте может быть ВСЕ
и Барса Эйбару проигрывает )))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 20:29:23 2403989

Наши красавцы, 2:1 по сетам
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:28:46 2403988

А че это была за реклама свиней то на "нтв +футбол 1"???И прекрасную чародейскую песню как водиться испоганили!!!Совсе страх потеряли и стыд
fat man   < @arro1965 > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:26:24 2403987

Марат, не видел, честно))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:25:51 2403986

19:13 в третьей
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:20:50 2403982

Нейтрино - радикал :)
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:19:39 2403981

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.09, 20:11:53 2403976

Ну и что здесь такого примечательного?

Летние Олимпийские игры
2012 - 5-е место

Чемпионат мира
2006 - 12-е место
2010 - 8-е место
2014 - 3-е место

Мировая лига
1990 - не участвовала
1991 - не участвовала
1992 - 11-е место
1993 - 8-е место
1994 - 10-е место
с 1995 по 2000 - не участвовала
2001 - 16-е место
2002 - 9-е место
2003 - 10-е место
с 2004 по 2009 - не участвовала
2010 - 9-е место
2011 - 11-е место
2012 - 5-е место
2013 - 7-е место

Чемпионат Европы
1995 - 8-е место
1997 - 9-е место (привязанное)
1999 - не квалифицировалась
2001 - 9-е место (привязанное)
2003 - 7-е место
2005 - не квалифицировалась
2007 - 5-е место
2009 - 6-е место
2011 - 15-е место
2013 - 6-е место
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:15:56 2403979

Мне кажется еще в 91-ом году стало понятно, шоковая терапия эффективна для Польши, Чехии и прочих не больших государств.
Ну это мое оценочное мнение
AviatorVS < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 19:52:40 2403967

А мне вот лично уже интересно, что будет при цене нефти по 20-25$, а то этот вялотекущий сифилис с ценой 40-50$ может долго длиться, а тут все будет понятно кто чего стоит. Должно все посыпаться, как карточный домик... и это все несмотря на остальные процессы - обвал рынков Китая и США и так далее.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:15:07 2403978

Что немцы вообще выигрывали в мужском волейболе?
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 20:05:13

яндекс и википедия тебе в помошь...


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 20:11:53 2403976

в ржд ржут
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1691226-echo/
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:10:35 2403975


SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.09, 19:51:54 2403966

Я это написал к тому, что немцев в мужском волейболе не знаю, кто это. Бразильцев знаю. США, Италию, Францию, Китай тоже знаю. Что немцы вообще выигрывали в мужском волейболе?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 20:05:13 2403972

Не гоните на мужиков, вытащили таки вторую...1:1 по сетам
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:59:17 2403970

А где этот здоровяк, Мусэрский??
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 09.01.2016, 19:54:37 2403968

Как говорится лучше шоковая терапия, чем шок без терапии.

PDA < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 19:30:45 2403959


Мне кажется еще в 91-ом году стало понятно, шоковая терапия эффективна для Польши, Чехии и прочих не больших государств.
Ну это мое оценочное мнение
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:52:40 2403967

ну какой "позор"
после ОИ12 эта команда собралась вроде 3 или 4 месяца
до этого да позор был 2 года

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 19:51:54 2403966

Наши "мужики" в волейболе играют, как с глубокого похмелья. А ведь когда-то наши в Лондоне ОИ выиграли. А тут позор какой-то...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:47:17 2403965

Уффф, вернулся из Великого Устюга, после волейбола расскажу))

Белс, спички взял, на тебя скоро соседи заявят походу, за хранение такого количества легко возгораемого))
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 09.01.2016, 19:46:04 2403964

Точнее с 13:9 до 14:17.... 1:8 продули отрезок
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:44:25 2403963

Пиздец какой то... С +3 до -3
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:43:29 2403962

спички вот по заказу уже нашел))
dim-x

мАладЭЦ!!!)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 19:37:11 2403961

ребят кстати кому то нужны марки или монеты из Канады, я могу поискать тут и привезти, спички вот по заказу уже нашел))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:31:21 2403960

AviatorVS
Нельзя однозначно сказать, что хуже, а что лучше.
Как говорится лучше шоковая терапия, чем шок без терапии.
PDA   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:30:45 2403959

AviatorVS
Был тут один умный с "Молодых войнов"...
Хорошо я его физиономию запомнил на трибуне...а так бы покатил по статье гимор зарабатывать.
А так всё хорошо)
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 19:28:05 2403958

ска(мво)
Дворником.Скоро обещают до прессовщика поднять!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 19:24:40 2403957


PDA < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 18:59:12 2403945

в догонку
И плохой, и хороший сценарии для России в 2016 году связаны с одним и тем же фактором — ценами на нефть. Базовый прогноз Минэкономразвития сверстан из расчета $50 за баррель в среднем за год и предполагает рост ВВП на 0,7%. Консервативным вариантом считалась цена на нефть $40 (в этом случае Минэкономразвития предполагало падение ВВП на 1%). Центральный банк ждет продолжения рецессии на 0,5–1% и при $50 за баррель, а при $35 спад усилится до 2–3%.

Вообщем 30 за баррель очень плохо
а 25, и тем более 20 аллес капут.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:22:21 2403956

еще добавить к тем "судейским" пару подач Волкова в сетку и в принципе партия должна была быть наша... немцы мало невынужденных ошибок делают
фикс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:21:12 2403955

неплохо рубятся))) самое время ставить на наших! я до матча -5,5 брал)
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:19:56 2403954

Проиграли первый сет 31:33
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:19:24 2403953

вот такой же мяч как 29-й немцы "смотрели" и очко у наших отобрали, а наши почему-то в такой же абсолютно ситуации в середине партии "смотреть " не стали и им отдали отдали очко на халяву
фикс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:18:41 2403952

Пипец конечно первый сет....30:30
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:17:17 2403951

Все время у немцев сетболы, наши только догоняют
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:10:59 2403950

25:25
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:10:13 2403949

Не получается игра, сплошные качели...22:23
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:05:29 2403948

Первый раз вышли вперед 21:20
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 19:01:41 2403947

18:19
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:59:19 2403946

где наши финансовые монстры ?
ПДА , Falcon

Что на в пендосии с биржей ? что там у них упало-рухнуло !?
на чем отразится ?
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2016.01.08, 15:31:10 2403573

Слава, вот тебе ответ официальный подготовили, на чем это отразится.
http://www.rbc.ru/finances/09/01/2016/5690e2799a79475515d2a6a8
PDA   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:59:12 2403945

Никак не можем нормально выровнять игру
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:58:55 2403944

Ну наконец-то сравняли
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:54:12 2403943

Да уж, мужики кто в лес, кто по дрова играют. Даже подачу немчуры не могут решить, кто должен играть мяч. Ну и плюху пустили...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:49:35 2403942

Немчура в волейболе играет пока лучше наших. Наши как-то робко и неуверенно играют, ну и проигрывают поэтому...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:46:04 2403941

по матч тв воллей
опять хозяева против нас
вчера у дев турчанки
сегодня немцы
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 09.01.2016, 18:40:19 2403940

Про лампы
2326825
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:33:19 2403939

Скончался заслуженный тренер хоккейного клуба «Сибскана» Олег Катин
Скончался на 79-м году жизни заслуженный тренер России, мастер спорта СССР Олег Георгиевич Катин.

Об этом 8 января 2016 года сообщила пресс-служба хоккейного клуба «Байкал — Энергия». Вся жизнь Олега Катина была связана с русским хоккеем, в который он пришёл в 16 лет. После питерских «Красной зари», «Энергии» и «Светланы» в его спортивной карьере был столичный «Фили» и свердловский СКА, в составе которого собрал полную коллекцию медалей чемпионатов СССР. Затем ещё сезон в ленинградском «Динамо».

В Иркутске Олег Катин играл в составе «Локомотива» в годы его становления как команды мастеров. А позже уже работал на тренерских постах в «Локомотиве» и «Сибскане».
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 09.01.2016, 18:31:25 2403938

Слон
Вот коли найдешь в ашане трусы мужские с лампочками внутри, это сразу пиши на пески
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:24:43 2403937

СЛОН
в ашане специалистом трудишься?
ска(мво)   < @ > , Россия, ... - 09.01.2016, 18:15:49 2403936

мы присели
со второй серии

в преф опять просрался
не любят меня дырявые мизера
сукаблядь ))))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 09.01.2016, 18:07:19 2403935

по Домашнему
вся Ликвидация
с темным Тольяттинским и перцовочкой самое то
чего и всем )))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 09.01.2016, 18:04:46 2403934

Да, энтропия уже не та...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.01.2016, 18:03:44 2403933

Может, наоборот, что-то случилось.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.01.2016, 18:03:17 2403932

Не случилось у теток биатлонных
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 18:00:40 2403931

Из серии а вдруг!)

Кони!
Никто не пройопывал вчера в АШАН Авиа Парк шапку новую в пакете армейском?Шапка с хоккейной надписью ЦСКА в старом стиле.
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 09.01.2016, 17:58:33 2403930

Даром падает вода и снег с небес
Даром видим облака и вечный лес...

Даром падает Ионов к нам с небес
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 09.01.2016, 17:58:03 2403929

Даром не нужен ( это я про Ионова )
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 17:41:28 2403928

...старая народная примета - раз пишут про "интерес к игроку" - его не будет.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 17:26:01 2403927

тут кто-то про Ионова говорил и наш интерес к нему, с СЭ написали, что подписал он с динамой до 2019 года
фикс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 17:20:08 2403926

«Расинг» из Сантандера выразил соболезнования в связи со смертью бывшего игрока клуба Сергея Шустикова.
На ближайшую игру против «Сельты Б» футболисты команды выйдут с траурными повязками. Перед матчем также состоится минута молчания.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 17:18:23 2403925

биатлетки начинают преследовать на лыжах
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 17:14:54 2403924

В Москве прошел первый зимний велопарад
По оценке организаторов, на старт вышли более тысячи участников, которые проехали 14 километров от Фрунзенской набережной до Китайгородского проезда.
http://moskva.bezformata.ru/listnews/proshel-pervij-zimnij-veloparad/42334819
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 17:09:09 2403923

в лыжных гонках у мужиков этот, который на хер пойми чем сидит, уехал ото всех еще с одним норвежцем как от стоячих... Устюгов еще держится в 20-ке, Белов с Легковым где то рядом
фикс   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 17:07:15 2403922

по рен тв опять Путина рекламируют какой он хороший и весь мир его боится. и Миодраг Божович надел майку с портретом Путина и бла-бла-бла
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 09.01.2016, 17:06:00 2403921

Cообщения за 9/01/2006 || Количество сообщений : 132

Хороший оказывается был диалог у ПАПАСА с ХОЛДЕНОМ на разминке перед матчем на че РОССИЯ греция.
ПАПАС подошел разминаться к нашей скамейке.
ХОЛДЕН - ПОШЕЛ НА КУЙ.
ПАПАС - СУКА, ПОШЕЛ В .ИЗДУ.
Естественно шутя
:-)
Sunderland < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 2006.01.09, 00:18:26

Кстати, щаз пришла смс-ка от приятеля динамика...они там с большими траблами из Питера в Москву выбираются...бикоз зенитосы не дремлют....
LERA: динамикам туда уже лет 5 без биты ездить нельзя....особые отношения....
Legal Advisor < > , Москва, Россия - 2006.01.09, 01:19:18

А как насчет интеллектуальной беседы?
например про молодость - много чувств и мало опыта; про зрелость - уже все знаешь, еще все можешь и всего хочешь; отцы и дети - долой вашу жизнь, долой ваше все, мы будем иначе...
Но только без этого-
если ты ничего не можешь утверждать - ты должен отрицать и где ты ничего не можешь создать - ты должен разрушать...
ЕСТЬ!
I hope you understood me...
LERA < @ > , Москва, Россия - 2006.01.09, 02:55:55

тээээээээкс...... гррррррандиозные находки в области ррррррока!!!:-))
короче,сынки и пАсынки....отпрыски и впрыски...только сегодня и для вас....завтра сотру к ебеням и закачаю Пидросовича....по самые гогушары:-))
находим: userbest. ru
(пока никто не опередил)...фраза:
"закачаю Пидросовича....по самые гогушары" является исключительно образной,друзья мои!!!
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,Имение на Коломенской,рядом с Ваней Ужасным... - 2006.01.09, 03:58:52

Пидросович на Мегапортале - это штука будет сильнее Фауста Гете
:))))
dark_light < @ > , Москва, Россия - 2006.01.09, 04:04:59

2 Художник
а там справа ссылочку на кошелечек вебмани, и будет нот онли фор соул )))
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2006.01.09, 04:13:04

Фалькон
:-))))
там сразу вебФельман нарисуется....
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,Имение на Коломенской,рядом с Ваней Ужасным... - 2006.01.09, 04:14:33

Коламбус выдал отличную игру в НХЛ, выиграл в гостях у Финикса 5:2, похоже Федоров наконец полностью освоился в новой команде, сегодня сделал 4 передачи. Интересно, что хет-трик выдал защитник Брайан Берард, у которого насколько помню была серьезная травма глаза в Айлендерах, все три шайбы с передач Федорова в большинстве. А Детройт, лидируя против Далласа 3:0, умудрился продуть 3:6.
Red Blue Bull < @ > , Владивосток, Россия - 2006.01.09, 06:34:24

эт чем же так принцыпиально спарак Погребняка не устраивал, что он аж в Томь согласился уехать....
Ramses < moiseev@redbluelawyer.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2006.01.09, 12:29:06

А вот и рождественско-новогодний подарочек из Израиля...
09.01.2006, понедельник, 12:49
Израильские водометы ударят по демонстрантам в Москве
МВД России приобрело у Израиля девять бронемашин для разгона демонстраций и предотвращения массовых беспорядков. В ближайшее время эта техника будет передана московской милиции. Об этом сообщила сегодня, 9 января, пресс-служба министерства иностранных дел Израиля.
Речь идет о машинах, снабженных камерами наблюдения и водяными пушками, которые при необходимости могут распылять слезоточивый газ или выпускать струи несмываемой краски.
Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2006.01.09, 13:51:17

....только что...с изрядной долей охуевания узнал от сотоварища,что сегодня понедельник...Был в полнейшей уверенности,что максимум-суббота.....
и о отболевшем:
Паштет...твоя водка от Рамзеса за монитор у меня
:-))
P/S/ Зато,Паш,шапка твоя у Прынца...вот такой сложный товарооборот....
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,меж Цветами и Водкой - 2006.01.09, 18:29:17

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 16:57:13 2403920

Только обратил внимание-многогие сидят просто без заказов
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 16:29:22 2403919

ПД
ну закажи ребёнку мороженное за 100 рублей себе чай, что бы не хлебать из горла )))
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 16:28:13 2403918

до слёз
https://twitter.com/szapchic/status/684514789431885824/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 16:24:53 2403917

И каковы цены в этом кафе?
Кофе случайно не надо тоже с собой? =)
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2016.01.09, 15:56:57

Ничего-ничего! Выпьешь водки - разойдёшься!:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 16:23:01 2403916

Gra4

Ты же пишешь, "занимаешь столик"
Значит ты там обязан хоть что-то заказать из ихнего меню?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 16:20:10 2403915

ПД
Да
Цены?как в центре Москвы, но есть альтернатива ))
Коньяк и шоколадка привезённая с собой, плюс бесплатный концерт и положительные эмоции у всей семьи ))
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 16:17:29 2403914

В Детском мире оказались на концерте Крылатова , Энтина , Гладкова - это просто что то !!! Когда весь магазин подпевает их Великие песни, да еще под коньячок !!!!
Gra4 < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 15:31:30 2403907

13:30 Новогодний карнавал ЦДМ
Это и есть этот концерт?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 16:01:07 2403913

подымайся заранее на второй этаж в Кафе teday bar, занимаешь столик с которого видно сцену и получают удовольствие Все ))
Gra4 < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 15:40:02 2403909

И каковы цены в этом кафе?
Кофе случайно не надо тоже с собой? =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 15:56:57 2403912

Поедите= поедете
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 15:54:26 2403911

пд-ПД
С телефона, извини )
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 15:41:00 2403910

пд
Концерта нет, есть сказка, можно посмотреть на сайте ЦДМ
Если поедите рекомендую сразу взять алкоголь с собой, тут только говняное пиво, или бежать до 7 го континента, что мне и пришлось делать, места перед сценой не интересны, подымайся заранее на второй этаж в Кафе teday bar, занимаешь столик с которого видно сцену и получают удовольствие Все ))
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 15:40:02 2403909

Gra4

А завтра там что-то подобное будет?
Если да, то во сколько?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 15:33:48 2403908

В Детском мире оказались на концерте Крылатова , Энтина , Гладкова - это просто что то !!! Когда весь магазин подпевает их Великие песни, да еще под коньячок !!!!



Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 15:31:30 2403907

Что и требовалось доказать:норвежцы-это "неправильная красная машина"...)))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 15:30:04 2403906

Гараничев в десятке
В очереди к цветам
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 15:29:50 2403905

Всем добрый
889 Ну конечно трудно христианство, ближнего возлюбить, щеку подставить, и т.д.
Это вон у мусульман сделал хадж ( посетил мекку) и святой.
У будистов прочитал мантры, от зла себя очистил.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 15:07:26 2403904

Во как! Оказывается,"красная машина"-это норвежские биатлонисты...(((
victorson   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 14:56:54 2403903

биатлеты побежали
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 14:55:21 2403902

биатлеты начинают преследовать на лыжах
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 14:55:03 2403901

Kiruhsa
Вот из-за таких , как ты , сомневающихся , трусы в бане я снимаю с торжеством и злорадством !
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 09.01.2016, 14:40:41 2403900

http://youtu.be/cxiqVjg28Ro
ХБ   < @ > , столица русского шампанского, Россия - 09.01.2016, 14:33:38 2403899

Captain Alex ! Ты крещеный ?! Вот никогда бы не поверил :-))))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 14:27:08 2403898

ПД

Главное чтобы до этого срока тандырную на место вернули:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 14:25:37 2403897

таааааакс......
агностики билядь проснулись ,,,????
ибо не хуй )))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 09.01.2016, 14:13:27 2403896

главное, чтобы интернет был!)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 09.01.2016, 14:01:26 2403895

4 миллиарда лет
10000 лет
Да мне пох что произойдёт через 1000 лет, а то и того меньше =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 13:59:44 2403894

2SSN 2403892

Наглая ложь, все произойдет через уже через 10000 лет. Готов поспорить)))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 13:55:30 2403893

Фсем песдетс
И атеистам, и агностикам
Похуистам, кстати, тоже:)))

http://www.rg.ru/2016/01/09/video-anons.html
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 13:50:21 2403892

просто есть атеизм, а есть агностицизм, это нимношшка разные вещи. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 13:44:16 2403891

2Uncle Fedor 2403889
Извини, но уже не первый раз слышу от РОДноверов, что они атеисты. Я не совсем понимаю, как такое может быть? Атеизм это же отрицание любых Богов.

Добрый день
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 13:35:43 2403890

Сенатор, 865
Игорь, не догнал, честно говоря..

про именины.. я - закоренелый буддист, почитающий, к слову, Славянских Богов... Велеса, Перуна, Сварога, Ярило, Рода и всех остальных..
как ни странно, но буддизм и язычество - довольно схожие учения.. учат примерно одному и тому же.. при этом отсутствуют "чудеса" типа раздвижения моря и превращения воды в вино.. Богами названы люди, реально жившие в своё время..

к христианству отношусь резко негативно, хотя и был в детстве крещён.. считаю любую религию обманом, отношу себя к атеистам.. буддизм религией не считаю..
поэтому именины не праздную, уж извините ;)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 09.01.2016, 13:26:09 2403889

Выхинская-фиолетовая ветка)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 09.01.2016, 13:10:45 2403888

Литературная схема Московского метрополитена
http://knigalife.com/metro/map/
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 13:08:20 2403887

Жёны и дети не являются дресс-кодом )
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 13:03:19 2403886

Везут в Детский мир .... и не только
Может кто ещё захочет прогулять детей и жён ? ))) программу обещают классную )
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:53:05 2403885



http://photo.championat.com/16/16167/full/680841-dmitrij-kugryshev-i-vjacheslav-vojnov.jpg
Kiruhsa < @ > , Москва, Россия - 2016.01.09, 09:16:03

Угу, а как он лажанулся в Сочи с финнами
SSN   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:50:35 2403884

я родился в сентябре , крестили меня в ноябре , и есть куча дней для Алексия , но моя бабка ( непропускавшая ни одной воскресной службы )всегда учила меня , что наиболее важным является 30-е марта - день Алексия Святого человека и только его отмечала , как мои именины
Именины — день памяти святого, имя которого было дано христианину при крещении. Исключение составляют монашествующие, которые отмечают именины в день памяти святого, имя которого было дано им при по&#769;стриге.
День Ангела — во многих случаях иное название именин, хотя так могут называть день крещения, который может как совпадать, так и не совпадать с днём памяти соимённого святого.
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:36:53 2403883

Сенатор, короче, твой ДР, потом ищешь имя кем крещен в святцах ( на Руси кстати имена кем крещен часто меняли, чтоб запутать темные силы, но в наше время почти нет, если только назван редким именем и чужим, и в святцах его нет) и вот первое упоминание - твои именины) И твой Святой.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:25:48 2403882

во ПД с примером)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:23:11 2403881

после крещения
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:19:44 2403880

И кореш у него Эрик !!!
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:19:33 2403879

Как правило, днем именин является следующий за днем рождения день памяти святого, чье имя носит христианин. Так например, у Анны, родившейся 20 ноября, день Ангела придется на 3 декабря – следующий за днем рождения день, когда вспоминается св. Анна, и ее святой будет св. мц. Анна Персидская.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 12:19:00 2403878

Сенатор "и чуть меньше(на неделю там) после крещения." так быть не может) Именины - первое упоминание (хронологическое) твоего Святого, кем ты был крещен)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:18:48 2403877

Сенатор
Блин , дожили православные , человек с варварским именем Ингвар будет тут ещё поучать почтенных прихожан
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:18:09 2403876

Сенатор
Раньше так и крестили - выберали имя святого от дня крещения + 10 дней.
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 09.01.2016, 12:10:25 2403875

Погуглите, погуглите. А то у меня именины через полгода после ДР и чуть меньше(на неделю там) после крещения.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:06:06 2403874

Филимон - день крещения христианина это именины:) а день рождения - это день рождения, впрочем можно и погуглить)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 12:00:06 2403873

Барон Врангель
День рождения христианина - это день его крещения.
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 09.01.2016, 11:53:20 2403872

К 2403865
тоже не одно=тоже не один
--
Пойду-ка куплю что-ниить отметить за дядю Фёдора.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:52:38 2403871

фигура то прям ничего, у швейцарской художницы, хрен ли ей не раздеться.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:45:21 2403870

Филимон - а не от дня рождения часом? Первые именины этого Святого.

Basilisk - видишь, вранье и до МЧС докатилось)) При Шойгу такого не было)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:43:55 2403869

Кубинский крестьянин утверждает, что в его хозяйстве родился поросенок с мордой обезьяны .
https://clck.ru/9fMGm
Стесняюсь даже что-нибудь спросить.))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:39:54 2403868

кёльнская тема. раскрыта :о)
https://vk.com/colonelcassad?w=wall111228080_53813%2Fall
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:34:47 2403867

Сколько же уже раз объясняли на книге,
что именины конкретного человека, это
ближайшие после своего дня рожденья
Почётный Донор

Настоящии именины - это ближайший день память святого от крещения человека.
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 09.01.2016, 11:31:14 2403866

Кстати, у дяди Фёдора день рождения тоже не одно, а два. Одно 5 сентября 2006г., второе забыл((, Дядя Фёдор напомнит.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:23:29 2403865

ПД

В данном случае - КОНЬкретный человек САМ решает сколько и когда у него есть повод жЫрануть ! И не надо устанавливать на Книге свои правила :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:13:20 2403864

Да, дядь Фёдор... Если ещё и Лёху учесть.)) Но я не о твоём отмечании, я о проставе.))
--
Почётный Донор
Не учи от... бывшего служителя культа) е... именинам. И см. выше(Д. Фёдору, после "Но")
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 11:11:35 2403863

ПД, а ты когда сам не пьёшь - другим не мешай :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 09.01.2016, 11:04:33 2403862

Сколько же уже раз объясняли на книге, что именины конкретного человека, это ближайшие после своего дня рожденья
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 11:01:30 2403861

Сенатор, если п я все свои аманины праздновал, которые тут ПД пишет - я б уже с Богами старыми и новыми общался бы.. :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 09.01.2016, 10:59:28 2403860

И еще 9го января -Кровавое Воскресенье было.(
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 10:56:21 2403859

А дядь Фёдор аманины зажал!))
И у Стьопы(с) тоже.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 10:52:18 2403858

fat man 2403840

Если ты про Энцо Гамба первый раз слышишь, то это вовсе не значит, что Гамба ничего из себя не представляет как человек, как спортсмен и как тренер.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.01.2016, 10:27:19 2403857

астан, не проснулся еще :) действительно..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 09.01.2016, 10:16:23 2403856

Кор
Я Тебе звонил
rikon   < @ > , везде, Россия - 09.01.2016, 10:13:25 2403855

Uncle Fedor
это ей положили :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 10:05:24 2403854

молодежка Ливера в КА вчера красивый "сухой лист" положила Эксетер Сити..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 09.01.2016, 10:01:52 2403853

утро пасмурно снег -13
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 09:49:38 2403852

Сербов с праздником!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 09:37:50 2403851


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..238] [Все]
9 января — 9-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 357 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 35.4 (1883г.)
Максимальная температура: + 5.2 (2005г.)

Именины: Степан, Фёдор.

События:
1443 — Народная героиня Франции Жанна д'Арк предстала перед судом инквизиции. Ее обвинили в колдовстве и ереси.
1769 — Екатерина II подписала манифест о введении в России ассигнаций
1951 — Официально открыто здание штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке (США)
1969 — Состоялся первый испытательный полет самолета «Конкорд»
1992 — Начала действовать Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ).
1992 — Провозглашение независимости Сербской Республики.
2000 — В матче против «Сельты» тренер «Барселоны» Л. Ван Галь посадил на скамейку запасных футболистов, чья общая стоимость составила рекордную сумму – 168 млн. долларов.

Приметы: Степанов день. Степановы труды. Степан. Стефанов день.
В этот день нанимали всей деревней пастухов, заключали с ними договор, угощали, увещевали, потчивали. В старину на Руси говаривали: «В пастухи наймешься — вся деревня у тебя в долгу». Этот день считается днём найма работников и каждый мог высказать своё неудовольствие хозяину и не заключить с ним договор, поэтому говорили: «На святого Степана каждый себе пан». Этот день считается одним из основных годовых сроков для найма батраков. На севере России в это время обычно происходили выборы пастуха и договаривались с ним об оплате, что закреплялось общей трапезой с хмельными напитками за счет пастуха (еду приносили наниматели). В этот день проводили обряды защиты от сглаза. За деревней на заснеженной Красной горке крестьяне ставили 12 кольев или жердей. У этих кольев девушки сливали воду в чашу пагубную, точно смывали тоску с сердца и выплескивали её в середину круга. Заботились особо и о лошадях, поили их через серебро — водой, пропущенной через серебряное сито. На Степана по всем углам двора ставили осиновые колья — чтобы ведьмы не могли подойти. Время, когда начинались молодёжные вечеринки, ходили ряженые по дворам.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 09:35:34 2403850

Доброе банное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 09.01.2016, 09:34:38 2403849

Это ему не с бабами ВОЙНевать :-)))

http://photo.championat.com/16/16167/full/680841-dmitrij-kugryshev-i-vjacheslav-vojnov.jpg
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 09:16:03 2403848

хз, может пригодится ещё кому-то, кроме меня..
в половине второго ночи по мск здесь будет транслироваться прощание с Лемми в его любимом баре..
https://www.youtube.com/watch?v=qSAXVdIj6jY
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 09.01.2016, 09:05:52 2403847

Серега, блин ( http://photo.championat.com/16/16167/full/680839-sergej-shirokov.jpg
Басмач

На второй период вышел , как новенький ...

Зато ... , впервые за свою неЦСКАшную карьеру - не подъехал к нашему сектору после матча...
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 08:59:56 2403846

4:3 проиграли чемпиону города, по ходу встречи вели 2:1, но силёнок не хватило
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 09.01.2016, 08:55:01 2403845

Всем утро!!!

СЕУБ
https://youtu.be/xiWZOI5-zrY

https://youtu.be/VVkwoY6dQFo
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 09.01.2016, 08:46:25 2403844

14 января в 20:00 во вновь открывшемся "Мегаспорте" матч баскетбольной Евролиги ЦСКА-барселона . Заказать билеты можно до 14:00 12.01.

rikon   < @ > , везде, Россия - 09.01.2016, 06:50:23 2403843

А вы случайно не с сосковца?
:))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 09.01.2016, 06:32:28 2403842

странный вечер сегодня.. Rikon, PDA.. кто все эти люди? © :)

точняк)))

Всем Доброго утра, вот и потеплело всего -17
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 09.01.2016, 05:51:32 2403841

А что ж это за "тренд " то такой модный ???Российское гражданство кому ни попадя раздавать!Кто такой этот энцо гамба ???Вот Энцо Шифо -прекрасно помню-выходит своих тренеров не воспитали ???Стыдно и мэрзко -а презика получается других дел нет -как клоунадой заниматься ???Люди гибнут и мрут каждый день -но татами превыше всего -тьфу!!!!
fat man   < @arro1965 > , Москва, Россия - 09.01.2016, 05:23:33 2403840

Зашибись меня глюкануло.... Записал и все как обычно.
Kроха   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 04:20:39 2403839

А по чему многое, что было синим, покраснело?
Kроха   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 04:18:44 2403838

Я дома точно
Спать
rikon   < @ > , везде, Россия - 09.01.2016, 03:26:42 2403837

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 23:38:02 2403824

Ну и чо? :))
Вышел на улицу - урагана не наблюдается.
Что-то, БВ, твои источники нас обманывают :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 02:56:10 2403836

https://www.youtube.com/watch?v=CBv19PYqmAM
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 09.01.2016, 02:27:54 2403835

5
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 01:30:11 2403834

Отчитываюсь. Со стариком Ивковичем обнялся, пожал руку, сфоткался (правда, на фоне автобуса Локомотив-Кубани). По-русски говорит. На "болельщик ЦСКА" реагирует оч позитивно, расплылся в улыбке... Несмотря на поражение.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 09.01.2016, 01:04:43 2403833

козырное фото с хоккея http://photo.championat.com/16/16167/full/680793-elena-radionova.jpg
http://photo.championat.com/16/16167/full/680795-elena-radionova.jpg
Серега, блин ( http://photo.championat.com/16/16167/full/680839-sergej-shirokov.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 00:12:50 2403832

Опа! У меня, кажется, ФБ заработал! Щас там чистить буду, за три года много накопилось. Кого удалю ненароком, звиняйте.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 00:06:16 2403831

Забавный ролик про новичков ПФК ЦСКА
http://www.youtube.com/watch?v=nHfKYaLo2ac
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.01.2016, 00:02:02 2403830


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM