Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/01/2016 9/01/2016 >>


Cообщения за 8/01/2016 || Количество сообщений : 371

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..371] [Все]

МЧС предупреждает о возможных******** а горожанам в целях безопасности закрыть окна в помещениях.

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 23:38:02 2403824

Чай не лето, чтобы спать ложиться с открытыми окнами)))
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:49:59 2403829

Эксетер с углового на 46 минуте сухим листом выходит вперел 2-1 против ливерпуля)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 23:44:41 2403828

в воскресенье можно кататься на горках спокойно, короче))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:40:39 2403827

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 23:15:34 2403823

А зачем ему говорить? Кто хочет, сам свой ник переделает. Ну, а нет - и суда нет :)

Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:40:18 2403826

Свиньи то все ближе к играм с нами в плей-офф
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:39:08 2403825

Управление МЧС по Москве вечером в пятницу, 8 января, распространило экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Москве. По данным ведомства, в ночь на 9 января и утром в столичном регионе ожидается местами сильный снег, метель. Порывы ветра могут достигать 12-17 м/с.

МЧС предупреждает о возможных повреждениях линий электропередачи, повале деревьев, повреждении рекламных конструкций. Автомобилистам рекомендуют оставлять автомобили вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций, а горожанам в целях безопасности закрыть окна в помещениях.

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:38:02 2403824

Нейтрино 2403821
Ты это razoomу скажи.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:15:34 2403823

Basilisk.
Чего без денег нельзя ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:12:20 2403822

Пора уже все ники на кирилицу переделывать. Далась вам эта гейропейская латиница? :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:07:08 2403821

Sunderland

Зубов отксзываться стал, емнип, после КМ—96, когда с его женой неприятность во время соревнований произошла, а люди с федерации в кусты слиняли
В Ванкувер он готов был поехать, но Быков не взял

ЗЫ. Гамба — это проводник у Суворова был во время италийского похода
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:06:34 2403820

Дядя Фёдор.
PDA это у меня так на домашнем ноутбуке настроено.
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:04:48 2403819

Наших хоккеистов с волевой Победой!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:02:42 2403818

Zaxel и RTM С Днем Рождения!!! Счастья,здоровья и всех благ вам и вашим близким!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:01:11 2403817

Басмач
"Монте - Кристо"... Там и Эммануэль есть..)
А Эцио Гамба, ваще, клан Сопрано какой-то.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:00:44 2403816

PDA

Дим, а без денег, нельзя? :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 23:00:11 2403815

посмотрел рейтинг зарплат РПФЛ и вспомнил клевую песню про зарплату Кокорина, в шоу стенд ап)))


https://www.youtube.com/watch?v=CBv19PYqmAM
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:54:38 2403814

ваще Эцио Гамба - это из "Графа Монте-Кристо"? %-)

по МИРу Формула Любви начинается..
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:49:56 2403813

Басмач, я хз.. человек с патологическим врожденным опыцтуком, видимо :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 22:49:29 2403812

Кстати нынешний тренер питерских зубов не он ли неоднократно играя в нхл в 90 х и далее постоянно находил причины и отказывался на чмира играть за сборную в отличии от того же Яшина я прав?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:48:33 2403811

Оперативненько, да ещё и в праздники.
Интересно, разве можно блокировать сайты без суда ???
PDA < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 22:45:02 2403807

Сейчас можно. Учимся у гейропы, где без решения суда можно даже детей отбирать. А тут всего лишь какой-то сайт.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:47:50 2403810

странный вечер сегодня.. Rikon, PDA.. кто все эти люди? © :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 22:46:48 2403809

Uncle Fedor, это тока для Ионова актуально..
кстати, а кто это?:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:45:29 2403808

О, бля, sportmarathonbet.com заблокирован 05.01.2016.
Инициатор блокировки - ФНС.
Оперативненько, да ещё и в праздники.
Интересно, разве можно блокировать сайты без суда ???
PDA   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:45:02 2403807

записал себе в словарь..
опыцтук - особые умения футболиста, позволяющие ему попасть в сборную страны. раздаются на стадионе на 3-ей Песчаной.
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 22:42:15 2403806

Короче больше всех нам попртили нервы польки, а сами даже в полуфинал не попали
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:41:35 2403805

авб
Думби в китай
Вагнер в монако
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 22:40:27 2403804

А наркоманки кого в своём полуфинале обыграли?
SSN < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 22:37:11

Любительниц спагетти))
Zuewan (ex-Андрей)   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:40:04 2403803

А наркоманки кого в своём полуфинале обыграли?
SSN < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 22:37:11 2403799

Итальянок, причём всухую.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:38:47 2403802

Дык про ДумбиЮ то что?
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:38:27 2403801

Девчонки наши дожали-таки турчанок. Молодцы!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:38:05 2403800

А наркоманки кого в своём полуфинале обыграли?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:37:11 2403799

уделали та ки хозяек площадки.
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:37:07 2403798

Девахи молодцы!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:36:58 2403797

завтра финал 20-30
с голландками
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 22:36:52 2403796

опыштук -это опыту...
окуеть...
:)))))
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:35:50 2403795

авб
А "опыцтук" ? )
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:31:41 2403794

7- это вопрос.
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:29:52 2403793

А чё..?
Думбья мимо нового стадио не 3-ей Песчаной7
Может и к лучшему. Ионов поиграет, наберётся опыцтук Чемпионату во Франции...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:29:02 2403792

"расслабились"
это КАК?

идет игра на чужом поле один к одному очки

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 22:25:50 2403791

Falcon

Ты тут ещё не поучаствовал?:)))

https://btc-e.com/exchange
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:25:24 2403790

Блин, наши девушки снова расслабились...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:19:43 2403789

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 22:16:03 2403786

Не, не получал. Но могу себе представить последствия этого получения :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:18:14 2403788

Парти3ан
Знаю. Бабушкин ухажёр(до дедушки) тогда коксом барыжил.))
ЗЫ до октября тоже некуево было, особенно в высших кругах.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:16:05 2403787

Что значит вопрос снят?
Так получал или нет? ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:16:03 2403786

Uncle Fedor < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 2016.01.08, 22:11:29 2403784

Вопрос снят, теперь понятно.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:12:43 2403785

Нейтрино, ты получал в ебло мячом, летящим со скоростью в сотню км/ч?
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 22:11:29 2403784

Сенатор
да хрен его знает, после октября 1917 ого тут разврат почище теперешнего был. Целые общины свингеров вполне законно и открыто существовали и прочее бестыдство)))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:10:24 2403783

Динамо с Йокеритом отыгралось за 17 сек до конца и выиграло по буллитам
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:04:53 2403782

Девченки 25:12 в третьей и 2:1 по партиям
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:03:28 2403781

Uncle Fedor < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 2016.01.08, 22:01:55 2403777

И что тебя так напугало? :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:03:20 2403780

не 746.. 765.. не знаю, почему пальцы так набрали :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 22:02:37 2403779

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 21:59:51 2403776

А без чёрных квадратиков фоток нет? :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 22:02:28 2403778

Basilisk 746

довелось пару раз видеть "из первого ряда" игру Кати Гамовой.. поверь, несколько раз хотелось убежать куда-нибудь повыше :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 22:01:55 2403777

Нейтрино
Да на уж...))
https://clck.ru/9fLKG
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:59:51 2403776

Нейтрино

Не, ну поглядеть с час на спортивных девушек в шортиках это бесскандально доступно, но спорт есть спорт :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:57:46 2403775

Нет тут фанатов волейбола :))
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 21:53:46 2403773

Есть! И особенно женского волейбола :))

Но я ещё и про баскет писал :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:55:01 2403774

Нейтрино

Успокойся уже :))
Нет тут фанатов волейбола :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:53:46 2403773

ХА! А лохи-то наши в баскете ОДНИМ очком туркам по жопе дали :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:51:50 2403772

А Йокерит с Динамо ОТ начали в клюшке.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:50:47 2403771

А девчонки наши, похоже, разозлились.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:48:21 2403770

Нейтрино <

В один момент они ногами (!) отыграли и очко выиграли.
Вот так.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:46:17 2403769

Парти3ан
Это все оттуда к нам пришло. Хотя.. Мне понравился один "бизнес-проект". Один "художник" разложил свое.. мм.. дерьмо по банкам. Надписал " Экскременты художника имярек, мэйд ин тогда и тогда-то". Все распродал.)))
Чуть ли Уорхол его фамилиЕ.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:45:48 2403768

Нейтрино

Я просто вчера Франция - Россия смотрел, это жесть, французов просто не удержать было, машины какие-то.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:45:29 2403767

Непонятно :)))
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 21:42:16 2403765

Наши девушки не агрессивные :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:44:06 2403766

Вот блин, как же женский и мужской волейбол отличается
Мужиков смотришь - жесть, с разгону бежит страшный ящер какой-то злобный, в прыжке вколачивает мяч - блядь, даже по телевизору думаешь, как от него увернуться.
У девушек - вроде высокие, вроде сильные. Но не знаю, вот смотришь, немножко все по-другому :))

Руки так же поднимают, прыгают так же.

Но нет агрессии такой.
Непонятно :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:42:16 2403765

Вечер ... Всем ... Добрый ...

Именинникам - хрен Вам , а не галстук !!! :-))) Ну. и Здоровья этот хрен вытянуть :-))

Тока со стадио ... Ахуенно !!! Сначала немножко не пошло , а потоооом ... все, как надо ...
Опять на Первом месте :-)) теперь семь игр на выезде ... Верим в Команду ! Удачи !
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:41:52 2403764

Локомотив Кубань за три минуты отыграл у турок 10 очков в концовке матча и вышел вперед +1
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:40:53 2403763

ну разделась и разделась, у нас вон какой то эксбиционист пыпку к брусчатке прибил гвоздями... есть к чему стремиться европе
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:39:12 2403762

Девахи сравняли ...1:1
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:33:17 2403761

Да эта художница только голая и ходит пиарится, в инете тьма фоток с этой голой блядью
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:32:02 2403760

2403750
смешные они - крестьянские дети - разделась она и что - весь это сброд пригретый меркель сразу исправится и не будет немчуру по углам щупать)))? тупая европа получила то что хотела - думаю это только начало взвоют еще эти толерасты
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:30:26 2403759

Rikon
Славик, смотри, ещё раз ска похвалишь, айфон Дезера в твою сторону уронится.))
Кстати, а что это вдруг Rikon, а не rikon? Мериканский шпиён?
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:27:10 2403758

Нейтрино

Но играют то хорошо, боязни нет, блоки ставят
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:25:59 2403757

Нейтрино

Спасибо, я что-то перепутал, думал завтра

Хотя включаю - а уже 0-1 по партиями проигрываем
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:25:10 2403756

2403750 до чего же они ебанутые там, помнится одна итальянка тоже хотела донести до мира своё послание о толерантности несколько лет назад, поехала автостопом в свадебном платье от Милана то Тель-Авива, в итоге нашли её изнасилованый труп в грязи и засыпанный ветками где рядом со Стамбулом... А этой надо так вечерком выйти к лагерю беженцев прям, а чо, мир дружба розовые пони!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:22:29 2403755

да чето прет туркам то все, летит все... не сказал бы что наши плохо играли то..кмк.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:20:32 2403754

Дамам до пола надо научится пробивать - а в остольном все в порядке - атака лажает
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:11:17 2403753

Наши дамы точно не хотят ехать на ОИ.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:09:46 2403752

Если что помниться одна труппа товарисчей пыталась с ЧЧ помериться возлияниями.. померились)) больше предложений от них непоступало))) ЧЧ!)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:07:53 2403751

Швейцарская художница разделась в центре Кельна против насилия со стороны мигрантов

http://politikus.ru/events/67132-shveycarskaya-hudozhnica-razdelas-v-centre-kelna-protiv-nasiliya-so-storony-migrantov.html



Ничего себе такая художница. Я бы ей точно попозировал бы. А лучше, чтобы она мне :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:07:43 2403750

ЯМР)) Марат!) Вы вторые сутки не можете победить одного представителя ЧЧ )_ да до такой степени, что Рикошу проспиртованного вызываете на помощь)))) слабаки)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:03:39 2403749

Да, девушки наши первую партию слили конкретно. У них у всех сегодня критические дни что ли?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 21:01:33 2403748

Да, девушки уже сливают. Ну их, не могу больше смотреть на эти качели.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:59:45 2403747

Чего-то снова у девушек кризис наступил, турчанки уже отстают всего на 1 очко.

Девчонки, ну нельзя туркам сливать, никак нельзя!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:55:57 2403746

О, наши девушки-красавицы уже впереди 16:11
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:48:33 2403745

16-10 наши ведут в 1\2
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 20:47:57 2403744

смотря за что изъяли..
да и потом, это же чиновники такие законы придумывают,а не простые жители. но всё равно ты прав-человек дешевле чайника, иногда
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:39:25 2403743

А когда играют?
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 20:34:46 2403738

Уже начали в 20.30. Наши девчонки уже проигрывают 4:7...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:37:57 2403742

так это же неубиваемая Нокиа первых моделей 90х была!)) а щас современнные майфуны от любого чиха трескаются
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:37:26 2403741

Финны снова ребёнка изъяли у русскоговорящей матери. Я вот одного не могу понять. Забрать ИМУЩЕСТВО у них БЕЗ решения суда ну никак нельзя. А вот забрать ребёнка - как два байта переслать. По моему мнению - это новая форма рабства, когда человек стоит дешевле обычного чайника. Но... те, кто ТАМ живёт, САМИ выбрали себе такую учесть.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:36:44 2403740

Всем добрый
Полтора метра ха
Вон у меня в 99 Нокия с пятого этажа упала, и продолжила функционировать.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:35:23 2403739

Нейтрино

А когда играют?
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:34:46 2403738

хамки только с нами и могут упираться.

так всегда и было) выше головы прыгнут разок,а потом от остальных в "глазок" шоколадный получают
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:32:04 2403737

Главное, чтобы наши девчонки в полуфинале отбора на ОИ не облажались с турчанками.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:29:48 2403736

А наши магнитные лохи туркам у себя дома летят конкретно. Хамки вчера тоже облажались. Только с нами и могут упираться.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:26:31 2403735

Малаховка напомнило усолье, немного, но всё равно там свой колорит. местность настолько запомнилась мне,что даже закрытыми глазами смогу там найти квартиру сестры
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:24:20 2403734

а вот в Ирке,так там поджигают спецом деревянные исторические здания, чтобы построить магазин какой-нибудь.
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2016.01.08, 20:11:11 2403731

Да такое есть не только в Ирке, но и в Москве подобные инциденты были, к сожалению...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:16:07 2403733

всё равно,даже на советские стройки интересно смотреть мне, жить не обязательно в таких городах а посмотреть интересно, раньше граффити в городах пытался отыскать,если был проездом
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:13:39 2403732

Нейтрино

а вот в Ирке,так там поджигают спецом деревянные исторические здания, чтобы построить магазин какой-нибудь.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:11:11 2403731

ну и Лига Дворового Алкоголизма тоже функционирует) ЛДА

Возле дома Рикона...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:09:26 2403730

Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2016.01.08, 20:04:17 2403725

Ну, храмы в прошлом при большевиках пострадали почти везде. В их помещениях чего только не было - склады какие-то, библиотеки (и это в лучшем случае)... А многие просто стояли и разрушались бесхозными. Но сейчас почти всё вернули церкви, и то, на что недавно без слёз и смотреть нельзя было, восстановлено или восстанавливается. И это есть очень хорошо и правильно.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:09:06 2403729

У дезера второй раз за сегодня айфон падает на кафель с высоты полтора метра, второй раз ни царапины )
Rikon < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 19:24:47

Нормальное ускорение попробуйте придать, коли 9.8 не помогает:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:08:17 2403728

Грач

В Пушкино функционирует Лига Дворового Футбола Города Пушкино (ЛДФГП) это из Википедии
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:06:38 2403727

а так-то достаточно крупный культурный город Пушкино,оказался и там вроде Дворовый футбол развит)
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2016.01.08, 20:01:16

За футбол не скажу, а вот дворовый алкоголизм процветает ))
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:04:36 2403726

Нейтрино

всё верно,но в Сибири они остались,правда, то же Усолье от большевиков сильно пострадало. Храм разрушен и прочие постройки зажиточных людей
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:04:17 2403725

Ждем отчет от Дезера как преедставитель ЧЧ гуглил Пушкино)))))
сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 19:46:45 2403714

Дезер напоитьхотел Пушкино, но!пришел Рикон со спиртом.так что ЧЧ,отдыхайте))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:03:52 2403724

ну вроде города да города, ничего интересного,а мне вот интересно,всё равно они все разные,хоть и похожи,а всё равно не спутаешь с другим
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2016.01.08, 19:54:09 2403721

В этом плане интересны города, которые не были разрушены в годы ВОВ. И где не снесли старые постройки ещё царских времён. По таким районам городов очень интересно гулять и читать вывески на домах, рассматривать лепнины, балконы, архитектуру...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 20:02:06 2403723

когда Коля сказал мне в баре: "Кстати, вот этот (на Рикона) всем говорит,что из Москвы,а сам-то он из Пушкино".
я, сперва, подумал город Пушкин и переспросил: Пушкин же в Лен.области?!
-нет, тот Пушкин,а это Пушкино
я:ааа, т.е Пушкино это деревня?
Волков:да!,- и руку от удовольствия пожал,что я такую фразу произнёс.
а так-то достаточно крупный культурный город Пушкино,оказался и там вроде Дворовый футбол развит)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 20:01:16 2403722

ну вроде города да города, ничего интересного,а мне вот интересно,всё равно они все разные,хоть и похожи,а всё равно не спутаешь с другим
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:54:09 2403721

сын Волги

так район Черёмушки есть и в Саяногорске ,что в р.Хакасии
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:52:51 2403720

СВ
НАГАТИНО мило смеется над "дождями из ЧЧ")))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 19:51:17 2403719

Потом расскажешь что там )
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:50:02 2403718

люблю про города читать и смотреть их фотки, раньше атлас дорог СССР каждый день листал практически все города знал,которые отмечены были на карте, и даже примерную численность населения в них,а потом в голове что-то перемкнуло и я перестал его смотреть и подзабыл уже... хотя страсть побывать в каждом городе РФ осталась,но это нереально, мне кажется
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:49:44 2403717

...707 - а айфону хоть бы хны... )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:49:43 2403716

Чувствуется пик праздников))) В Пушкино все зеленеет, а в Нагатино идут дожди)) Нельсон ))рекомендую Черемушки погуглить)).)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:49:16 2403715

Ждем отчет от Дезера как преедставитель ЧЧ гуглил Пушкино)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:46:45 2403714

Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2016.01.08, 19:41:36 2403705

А, так ты по летнему "гуглу" гулял? Тогда понятно откуда "зелень" :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:46:14 2403713

Нейтрино
зелень-деревья,видимо летние фотки попались,я же не вреальном времени "ходил"
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:45:52 2403712

Погуглить Пушкино))))))))) это плюс много
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:45:39 2403711

Попробуйте хуйнуть его с двух метров ))
Gra4

это надо уже Рикону его дать,чтобы шмальнуть с 2х метров!)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:45:01 2403710

Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2016.01.08, 19:41:36 2403705

Ммм... Извини, а "зелень" это баксы что ли? И где они там валяются или растут? Ведь не о растениях же ты пишешь в начале января в средней полосе России :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:44:37 2403709

Banev

что там у вас с погодкой? а то уже третий день морозец 20-25, надеюсь у вас уже тепло?

спрашиваю,потому что не доверяю интернету и тв прогнозам
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:43:32 2403708

Около 7,5 тысячи человек остались без тепла и горячей воды в Подмосковье. Аварийное отключение затронуло микрорайон в городе Пушкино, где прорвало старую трубу.

Как сообщает пресс-служба подмосковного МЧС, сигнал о происшествии поступил в 14:00. На место ЧП выехала оперативная группа Пушкинского пожарно-спасательного гарнизона.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:43:01 2403707

У дезера второй раз за сегодня айфон падает на кафель с высоты полтора метра, второй раз ни царапины )
Rikon < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 19:24:47

Попробуйте хуйнуть его с двух метров ))
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:42:33 2403706

Посмотрел Пушкино, "побродил по улицам по картам гугла" хороший городишко- высотки есть, очень много зелени...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:41:36 2403705

Долго переваривал глубокую мысль Рикоши про падение с высоты 150 см айфона Дезера на кафель))) первым делом подумал что Алексей летает над уровнем кафеля в Пушкино))) потом сообразил что айфон на уровне плеса Леши летал)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:37:27 2403704

Наших клюшкарей с трудовой победой над питерскими бомжами! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:32:47 2403703

а тем кто ложится спать-спокойного сна...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:32:21 2403702

ВК
Почему +60? Дважды разницу сегодняшнюю добавил?))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 19:25:59 2403701

Все же калу матч тв надо было название биатлон тв дать
С коих то времен баск матч ЦСКА реал рядовой и для записи а игра хоккейных Коней в шайбе так же типа рядовая.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:25:54 2403700

У дезера второй раз за сегодня айфон падает на кафель с высоты полтора метра, второй раз ни царапины )
Rikon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:24:47 2403699

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЫ МОЛОДЦЫ !

С ПОБЕДОЙ !

Рикон + филиал
Кор   < @ > , Хренушкино , Россия - 08.01.2016, 19:23:11 2403698

интересно побьют рекорд прошлого сезона по очкам?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:20:44 2403697

Локо в Минске проиграл- вышли на чистое первое! +2 очка и +2 игры у нас!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 19:20:08 2403696

Басмач
фюрера на них не хватает!)))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:20:01 2403695

Ярик продул в Минске...
Мы опять первые, 30 побед и 99 очков, разница +60
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:19:02 2403694

С волевой победой, ребята молодцы!
KovaliKS   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:18:47 2403693

Rikon
если мне потребуется экскурс в историю - я спрошу а так - сосиска и мусор в месте с ними
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:17:52 2403692

Красивая победа! Молодцы!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:17:31 2403691

Клюшку с победой!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:17:11 2403690

Вот так толкаясь жопами у бортов обыгрывают высоко техничного комбинационного соперника...
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:17:06 2403689

С Победой! Красавцы!!! Во 2-м и 3-м просто вынесли СКА!!!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 19:17:06 2403688

Жители Дюссельдорфа, после нападений на женщин в Кельне в новогоднюю ночь, решили организовать народные дружины, чтобы защитить горожанок от мигрантов. Об этом пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Активисты создали группу в Facebook, которая, по информации издания, уже насчитывает более 3,3 тысячи участников.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:16:27 2403687

вот вам и с Фастом выиграли
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:16:16 2403686

с победой! молодцы, сони %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:16:14 2403685

вот вам и Фаст, сос слабаком выиграли
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:15:35 2403684

Всех с победой!!!

а завтра усольский Пфорцхайм попытается противостоять лидеру усольского чемпионата- Прибайкалью
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:13:22 2403683

Удаление ни к чему...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 19:13:03 2403682

Rikon, уже не во всех видах спорта. в бэнди не стало,в волейболе не стало
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:11:11 2403681

потому что за чемпионство начали с ними биться вот и стали слегка недолюбливать ну и бомжи разжигают вражду к нам в стане Пони...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:10:21 2403680

Рикон
Слава, не пошел на клюшку? Привет!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 19:09:28 2403679

тем не менее надо решать проблему второго вратаря
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:09:12 2403678

Только ЦСКА всегда и везде
И во всех видах спорта
Rikon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:08:56 2403677

Тюбик
Да ну они всегда были и надеюсь будут нашими всегда
Не разжигай
Красно синий по всей стране это ЦСКА
Rikon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:07:19 2403676

лучше бы Гамба так просто тренировал, без гражданства.. в Лондоне было круто..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:06:44 2403675

Мозес симулянтище, удаление у нас
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 19:01:23 2403674

Петров чётко шайбу отобрал
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 19:01:14 2403673

Броски в створ в 3-м периоде 11-0
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:58:53 2403672

тянем резину...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:57:10 2403671

Боюсь сглазить, но пока мы Питер просто ебем со страшной силой....
Смотреть приятно!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:56:57 2403670

Главное блин не удаляться!!!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:56:52 2403669

пушкинский филиал слабоват
Вот ))))
отправил )))
посылку
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 08.01.2016, 18:53:45 2403668

Эххх Пильстрим, такие надо с закрытыми глазами забивать...
И удаление у нас
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:52:15 2403667

вот, два упоминания фамилии президента на книге и два гола :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:49:31 2403666

сосиска!
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:48:17 2403665

За 34 сек две штуки впендюрили
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:47:31 2403664

вот что клизьма животворящая после 1-го периода творит %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:47:28 2403663

раз, два три зенитушка, в рот бери
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:47:23 2403662

БЛЕСК!!!! красиво!!!!!!!!!!!
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:47:02 2403661

4:2!!!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:46:45 2403660

Теперь главное не удаляться
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:46:24 2403659

у вас чуть раньше идёт,получается на секунд 6
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:45:34 2403658

ШИКАААРНО!!!!!
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:45:15 2403657

Опаньки 3:2
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:44:56 2403656

Владимир Путин своим указом принял в российское гражданство тренера национальной сборной по дзюдо Эцио Гамбу/ Как сообщает пресс-служба Кремля, президент лично вручил итальянскому специалисту российский паспорт.
Сегодня же Гамба провел тренировку Олимпийской сборной по дзюдо, в которой участвовал и Путин
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:40:16 2403655

Президент РФ Владимир Путин вручил главному тренеру сборной России по дзюдо итальянцу Эцио Гамбе паспорт гражданина РФ. Об этом сообщает ТАСС.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:40:14 2403654

Спасибо за статистику!))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:32:53 2403653

ВК
Не баян ж)
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:31:10 2403652

Броски в створ:
1-й период - 5:11
2-й период - 21:4
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:30:29 2403651

Первый период по броскам в створ 5:11
Второй период 21:4
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:29:43 2403650

Эх, не забили...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:26:54 2403649

сколько бросков совершили? соотношение интересно посмотреть
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:26:51 2403648

Возим и возим газпром, но не идет ни хрена...значит скоро получим сами
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:26:24 2403647

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 18:18:18

ВК, хорошо в циферки попал)))
Длинный СКА < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 2016.01.08, 18:19:34

Даже и не заметил...ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:25:32 2403646

надо забивать
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:24:35 2403645

Опять у нас большинство
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:24:12 2403644

Валидол - обеспечен!
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:23:17 2403643

Валидол сегодня обеспечен!
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:22:39 2403642

Привет Андрей, да потихоньку) Так получилось, не смог сегодня.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:21:24 2403641

ВК.
А бюджет у сраненькой 11 команды - первый.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:19:47 2403640

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 18:18:18

ВК, хорошо в циферки попал)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:19:34 2403639

Удаление у питера
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:18:18 2403638

Ёпт, не можем справиться с какой-то сраной 11-й командочкой лиги ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:15:27 2403637

Макаров давненько не забивал))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:15:23 2403636

Партизан
Дима, Привет! Как сам? Почему не на клюшке?))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 18:14:26 2403635

Ипать вонючий газпром!
voldemar   < mvv@mail.ru > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:11:11 2403634

Молодцы!
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:08:35 2403633

ГООООООООЛЛЛЛ раз два три зенитушка соси
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:08:00 2403632

2:2... впендюрили таки
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:07:43 2403631

Момент за моментом у нас.. Не идет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:05:02 2403630

ВК, как по заказу))
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:02:32 2403629

Блин... Такой моментище не забили... Но вот и удаление у Питера
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:02:23 2403628

Пони подсели)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 18:02:08 2403627

Удалить бы сейчас кого у СКА
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 18:00:20 2403626

кончилась дружбу когда за 1е место стали бороться
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 17:59:52 2403625

очень красивый гол, поборолся отобрал и красиво разыграли
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:58:35 2403624

Ненавижу газпромовскую СОСИску!
Фаст - не вратарь. (не оскорбление).
voldemar   < mvv@mail.ru > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:58:34 2403623

гооогоооолллл сократили отставание... смотрим дальше
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 17:57:40 2403622

А вот и он 2:1 Радулов!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:57:18 2403621

Надо просто забить первый гол...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:56:30 2403620

http://intersucks.com/2016/01/08/cska-ska-smotret-onlajn-translyaciyu-matcha-kxl.html ссыль на матч
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 17:49:29 2403619

Филимон

Всё также дымят торфяники в нашем районе весной уже год будет, в районе люди задыхаются, в городе гарь не чувствуется- розы ветров дуют в основном на Ангарск, Иркутск
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 17:47:34 2403618

Да и Фаст в воротах похоже тоже не придает уверенности команде
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:46:10 2403617

Показалось что первый гол и затем два удаления подломили, нас психологически
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:45:29 2403616

BobbY < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 16:10:38 2403584

Это всего лишь очерк, а не томик из серии ЖЗЛ :-)
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:42:25 2403615

мда... против техничного комбинацонного хоккея толкание жопами убортов и бросание из любых позиций не состоятельно ((((
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:37:39 2403614

Партизан
Удаляться просто надо меньше... Еще тдно удаление у нас, уже третье подряд
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:36:36 2403613

Опять удаление... Пиздец...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 17:36:34 2403612

Даже не смешно уже
Фаст в рамке значит пропустим и не раз
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:34:08 2403611

вот объясните, Радулов, Муршак и Кугрышев слабее Гусева и Ковальчука. Так почему они разыгрывают шайбу, а наши толкаются жопами у бортов???
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:33:31 2403610

Легко пропускаем... А впереди пока ничего не получается
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:33:22 2403609

Мда уж...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 17:31:40 2403608

0:2
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:31:25 2403607

после двух почти подряд удалений начали терзать смутные сомнения и о-па: один из главных матрасов Анисимов %-)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:30:54 2403606

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 17:24:28 2403604

;))
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:28:38 2403605

Щас нам еще пару забьют и заменят его ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:24:28 2403604

Ну и долго еще это чудо заморское будут терпеть?
Добрый вечер
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:21:02 2403603

Фасту ваще не прет, да и защита пропустила
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:17:04 2403602

Пустили 0:1...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 08.01.2016, 17:16:58 2403601

Глупейший гол нам положили из за ворот
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 17:16:26 2403600

Nelson
Что у вас там? Перелают дым от пожара.
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, Россия - 08.01.2016, 17:11:33 2403599

ДАЙТЕ СЫЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Кор   < @ > , Хренушкино , Россия - 08.01.2016, 17:06:25 2403598

Пушкинский филиал один из крупнейших?)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 17:05:22 2403597

Кор

Хватит синячить!!!:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:57:12 2403596

Дайте сопку на клюшку пжлст

Кор   < @ > , Хренушкино , Россия - 08.01.2016, 16:56:39 2403595

фан Р-н принес спирт. Вечер перестает быть томным.
Кор   < @ > , Хренушкино , Россия - 08.01.2016, 16:53:18 2403594

о, у девушек будут цветы :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:47:13 2403593

СЮ и Сибирь покушаются на прямую трансляцию нашегоматча ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:47:12 2403592

Sunderland

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-17/8_1/?view=page

Оказывается уже пять лет прошло, а кажется что года полтора-два
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:45:35 2403591

Cообщения за 8/01/2006 || Количество сообщений : 174

Что бы погибнуть от бездействия врачей,разве для этого нужно лететь 7 часов черт знает куда?У каждого второго,к огромному сожалению,найдется печальная история,как не смогли спасти знакомого,близкого из-за бездействия врачей.....из-за элементарного позднего приезда скорой помощи...
...под Угличем,в 80-м году я убил гадюку топором...был пьяный,мог бы и промахнуться....она уже шипела и "наезжала":-) на меня...Маша подтвердить может...я понимаю,мы в палатках жили,это не пятизвездочный отель...но,собираясь в путешествие в такую экзотическую страну,как Индия,не мне тебе рассказывать,надо хоть немного о ней знать все же...
З.Ы,
А что,собственно,она хотела?Я читал её письмо,о том,что не надо ехать в Гоа...при первой же возможности опять рвану в Гоа....
...в благополучнейшей Германии недавно обвалилась крыша аквапарка....в той же стране,несколько лет назад,машина упала с моста на рельсы прямо перед летящим поездом- десятки жертв....не ездить на поездах,на машинах?Не ходить никуда?
Год назад мой знакомый,я здесь писАл...Мишка "Гинесс" ,молодой,красивый,успешный бизнесмен пошел на каток...упал,ударился и умер...тридцати лет не было....
действительно,вообще жить опасно....но ведь живем....
З.Ы,
всё,закончил,что-то я под у тро страстей тут понаписАл....ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ НЕМЕРИННОГО!!!Всех обнимаю,строго по братски....
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,Имение на Коломенской,рядом с Ваней Ужасным... - 2006.01.08, 03:55:56

Кириленко сегодня можно сказать в одиночку вытащил матч против лидера НБА Детройт Пистонс, в конце четвертой четверти набрал порядка семи очков, причем забил два из двух штрафных за 15 секунд до конца и перевел игру в овертайм, а там уже Юта выиграла 12:8. Кириленко : 24 очка, 11 подборов 7 передач, 2 блокшота. Скоро мне кажется, он трипл даблы будет штамповать не хуже Гарнетта или Кидда.
смотрю в этом сезоне Кириленко изменился в лучшую сторону в плане командной игры, в последних матчах по 5-7 передач стабильно раздает, а это очень высокий показатель для форварда, видимо Слоун нашел под него хорошую схему.
А в НХЛ неплохо смотрелась тройка Федоров - Нэш - Жердев, забросили обе шайбы и свели матч вничью против сильного Колорадо.
Red Blue Bull < @ > , Владивосток, Россия - 2006.01.08, 06:21:41

Элвису сёдни б исполнилось 71...
Dmitry < > , Смоленск, Россия - 2006.01.08, 08:46:40

Шарокаты рязанскиЯ!!! А-у-у-у-у!!! Отзовитеся!!!!
В Рязань поехали, да?..
( с завистью)...
А как же я?!!
)))
А слабо позвонить моей маме и передать привет?
Ее зовут Зоя Яковлевна, тел. в Рязани 7%%%%%%:...
Заранее спасибо!!!
Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2006.01.08, 10:13:53

Mike-Jerusalem
Миш, все в порядке. Знаю точно, что звонили.-:)
зы Всемпривет!
rbu < @ > , Лефортово, Москва, Россия - 2006.01.08, 10:48:04

жаль ПЫЛЕВУ, чуть чуть не хватило......
Однако, ПЫЛЕВА, ГУСЕВА И ИШМУРАТОВА - Российская Армия???
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
:-)
Ёмаё, ну как охота мяч оранжевый погонять.....
Кони, емае, ну у кого есть знакомые с залом , имейте совесть, дайте пож. знать.
Sunderland < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 2006.01.08, 17:11:39

И вот обещанный мини-отчетик о сегодняшнем коньконькокатании:)..
Надо начать с того, что еще год назад на СЮПе я предлагал (как сейчас помню:)) Jukov'у не ограничиваться просто катанием налегке против часовой стрелки:).. В смысле пора уже "вспоминать децтво золотое"(С) и взять клюшки, для того, чтобы осторожно тряхнуть стариной.. Этой зимой эти мысли трансформировались, как вы знаете, в предложение всем песковским (да и не песковским тоже) коням собраться, да и погонять шайбу.. Почему я выбрал именно это место? Да потому, что каток, можно сказать дикий, хотя лед залит приемлемо для любительского катания, можно играть в хоккей (на СЮП-то с клюшкой не сунешься), да и вообще!.. Какое знал место рядом с домом - такое и предложил!:))
На предложение кони откликнулись, хотя некоторые (не будем показывать пальцем:)) не пришли.. Ну а те, кто пришли, получили большой заряд положительных эмоций и, главное, играли в хоккей!!.. Я просто хотел вытащить таких же, как и я, старых (и не очень:)) дядек, которые постараются, кряхтя, доползти до противоположных ворот и там попасть по шайбе.. Я ошибся!! Чему очень рад!! Ребята сегодня классно играли, Jukov, medvegonok, Майор, Prost!.. 1й боролся как зверь, 2й финтил как не знаю кто, 3й, особенно к концу, разбегался так, что остановить его ваще нельзя было, 4й просто чудеса всю дорогу творил! Вы молодцы! Также впечатлил Паша, богатырь нафик!:).. Он, я так понимаю, Пески читает, да и еще и Jukov'у сосед.. Мне угнаться за молодыми пацанами:)) было тяжело (да и играю я хуже), но старался, как мог, не испортить игры, в конце все чаще и чаще возвращался на ворота, и за все свои старания получил от Майора погоняло "Грант Фюр сраный":))..
Естественно, как на любом катке, не обойтись без "легионеров":)).. Сорри, не запомнил имен, но играли ребята тоже здорово!.. Еще покатаемся вместе..
Вобщем, сыграли три микроматча (последний из них считаю, как организатор, официальным:)), начинали играть 3 на 3, т.к. некоторые (опять же не будем показывать пальцем:)) опоздали, закончили все матчем 5 на 5, в котором, благодаря решающему буллиту, выиграла команда Prost'а.. Да это и не важно:)..
Важно то, что 1-й Песковский Хоккейный Матч состоялся (составы не важны:),осн.вр.4-4, булл.1-0:)); потом (ну как же без этого:)) все стали договариваться о постоянном проведении таких игрищ (верю, что так оно и будет!), также стали раздаваться призывы "а давайте теперь свиней на матч вызовем" (хотя с этим, я думаю, можно подождать, потренироваться немного надо:))
Закончилось все дружеским фотографированием..
Вывод: хоккей фарева, все на лёд, ЦСКА вперёд!!
Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2006.01.08, 18:02:51 703148

Прынц
Ну я и не в курсе, я еще тот спецЫалист по баскетболу:).. Помню своё возмущение (ну и пьян немного был:)) на трибуне на матче ПБК, когда соперники из-под своего кольца прям под наше кольцо пас сделали: "Ведь вне игры, б*я!".. Вся трибуна смеялась:))
Но зато "В баскетбол играют негры, уэй, уэй!" это мы с БМП придумали:))..
Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2006.01.08, 19:54:52

мне кажется порою...что если бы так много не квасили,то и не было б столь разнообразных песковских турниров....это я к тому подвожу...что водка в умеренных дозах(дня три-восемь,не больше) способна расширять не только сосуды до состояния Суэцкого канала...но и фантазию....в области проведения досуга...(про оголтелый возможно в данный момент происходящий досуг Мишани я и не говорю)
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия,Имение на Коломенской,рядом с Ваней Ужасным... - 2006.01.08, 20:31:50

2 Художник
Вопрос возник... Слушаю сейчас Юрия Наумова... Можешь своё мнение сказать?
О его старых вещах?
Знаком с ним с 1985-го года.
Он играл дома у моей будущей (теперь настоящей) жены концертник совместно с молодым тогда Костей Кинчевым...
До сих пор у меня эта плёнка не останавливается...
Ходил в этом году на его концерт в дом художника (не Великого Русского :о))... Что-то не то... Совсем американцем стал...:о(
Но играет.......... Клэптон знает, кому гитары дарить... :о)
Salt < abcПСИНКАviacomТЧКru > , ex O'Salt-Main, Москва, Водный forever, Россия - 2006.01.08, 21:11:02

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:43:40 2403590

Пушкинский филиал практически собран!

с ЧЧ вот только один человек пока)))

ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:34:49 2403589

биатлеткм на лыжах побежали
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:30:58 2403588

SSN
Я не в курсе
Почему?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:25:39 2403587

BobbY

Зато в музее барсы он упомянут
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:11:39 2403586

Так же как буквально года полтора назад впервые прочитал, почему Быков с Хомутовым не играли в Лиллехамере-94
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:10:43 2403585

Станичник

Лапидарная какая то статейка про Корнеева. Ни про то что был сноб и единоличник, ни про обиду на Садырина. А игрок конечно был классный. Умный, прекрасно оснащенный, - игрочище в общем. Про то что был одной ногой в мясе в 88м- чистая правда, от многих слышал. Гол через себя мясу в 87м это что то. Только разве это был дебют? Вроде нет. Гол за барсу в лиге кстати тоже помню, - корявенький такой, срезка.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:10:38 2403584

SSN
Про отравление статьи были в целый разворот , говорили что греки воду питьевую забодяжили на тренировке
Captain Alex < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 2016.01.08, 15:28:36 2403572

Ты про матч с оли в 95
Я про Ф4 в 96, где, если верить Нвосу, травануль на предматчевом сборе в горах
Вот про отравление на предматчевом сборе перед Ф4-96 я нигде до этого вью Нвосу не читал
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 16:00:53 2403583

Емнип слухи про отравление ходили также и после матча с Олимпиком в 93м. Впрочем и про договорняк - тоже.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:59:04 2403582

ББ, не хотелось говорить, но в женской сборной некурящих трое..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 15:55:28 2403581

Uncle Fedor < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 2016.01.08, 15:46:40 240357

Да? Жесть какая-то.. :( Зачем? Здоровье - это же их хлеб.. Не понимаю..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:53:05 2403580

пошел я на просмотр !
:)))))))
пииииииииииииииздец
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 15:50:11 2403579

Билли Бонс, я про мужиков не знаю, а в женском баскетболе курят настолько многие, что ужас берет.. в прошлогоднем Ногинском мясе не курило всего 2 человека из двух составов..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 15:46:40 2403578

Очерк про Игоря Корнеева
http://footballreview.ru/articles/390875/
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:45:38 2403577

Дим вот отсюда, 10 ти летней давности, там каждый выссказалася, оч интересно:

http://www.sport-express.ru/newspaper/2005-03-22/13_1/
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:44:42 2403576

rikon
"за последний год мы стали независимой от мира державой. Все их падения бирж на нас очень слабо влияют"
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:36:27 2403575

Не думаю, что колени или ахиллы как-то могут зависеть от того случая. Почки, печень - это да. А вот то, что они все курили поголовно из вью Нвосу - в это как-то не очень верится.. Ну совсем. Там же Гомельский рядом был, он бы убил их за это. Режимить должны были все. Да и кто ? Вася что ли Карасев или Кисурин, Куделин ? Бред какой-то. За свою жизнь почти не видел курящих баскетболистов даже любителей. Дыхалка должна на 100% работать да и просто западло как-то.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:35:05 2403574

где наши финансовые монстры ?
ПДА , Falcon

Что на в пендосии с биржей ? что там у них упало-рухнуло !?
на чем отразится ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 15:31:10 2403573

SSN
Про отравление статьи были в целый разворот , говорили что греки воду питьевую забодяжили на тренировке
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:28:36 2403572

Да многие игроки пропали после того матча.. Спиридонов. Мало кто о нем помнит. Куделин еле стоящий на ногах, но трешки кидающиц.. это наша история. Это наша жизнь!
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:28:11 2403571

Дим) история тогда в ослабленной России была большая..в лихие 90 мы только пытались заявить о силе нашей державы ... ад.. это был ад когда мы стали Великой державой и к нам приехал олимпакос в гостях сыграть...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:25:05 2403570

2СВ - Карасев гт чей то, Панов тоже, Кисурини и Куделин не знаю куда делись)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:23:50 2403569

Дядя Фёдор

Ну уж не знаю, где ты про отравление перед Ф4-96 узнал тогда
Емнип нигде про это не писали и не говорили
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:12:49 2403568

Basilisk - в субб или воскресенье передают буран) Навалит)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:11:31 2403567

сын Волги, как раз вот читал

Спиридонов: - Только сейчас понимаю, какое это было испытание. Галаперидол страшный препарат. Он действует на мочеполовую систему и в недозированных порциях очень опасен. В Афинах мой организм выдержал. Хотя я соблюдал пост и выпил, пожалуй, больше, чем остальные. Но позже отравление все равно сказалось. Начались проблемы с почками, с печенью. В итоге мне пришлось завершить карьеру. Для других тот случай тоже не прошел бесследно. Ахилл Куделина, колени Грезина и Вадеева, травмы Кисурина и Карасева - думаю, все это взаимосвязано.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:09:13 2403566

Спасибо за ссылку на знаменитый отравленный матч.. и еще в памяти всплыл момент когда все ясно было, и греки сами убрали двух игроков с площадки когда трое Армейцев еле на ногах стояли.. ЦСКА всегда будет первым! Нас непобедить! А еще если можно.. какова судьба Армейцев учавствувающих в том матче?
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:06:20 2403565

Ходили сейчас на горку "покататься", зрелище - сюр просто. На грязно-белых склонах щедро прочерчены широкие полосы земли и травы вперемешку с вкраплениями снега, но детям пофиг - все равно катаются. На ледянках и тюбингах. А некоторые так (с) :))

ч0-то я не помню, было такое вообще, что в январе - и то снега толком не было.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:06:13 2403564

да пипец жаль не договорились.. представляю свин экспресс "ЦСКА опять сумел за 1 млн взять забивного форварда"..

Дерби свиньи уже бы проиграли в головах:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:02:30 2403563

Барон Врангель

Ггг, да уж, особенно для Спартака было бы приятным сюрпризом :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 15:00:26 2403562

Шведская королевская академия наук раскрыла имена претендентов на Нобелевскую премию по литературе за 1965 год.

На соискание премии, обладателем которой стал Михаил Шолохов, выдвигались, в числе прочих, Анна Ахматова, Владимир Набоков, Константин Паустовский, Хорхе Луис Борхес, Сэмюэл Беккет, Сомерсет Моэм, Пабло Неруда и Эзра Паунд.

По данным журналистов шведской газеты Svenska Dagbladet, ознакомившейся с документами о выборе лауреата Нобелевской премии за 1965 год, рассматривался вариант, по которому награда была бы разделена между Михаилом Шолоховым и Анной Ахматовой. Однако против такого варианта выступил глава отборочного комитета Андерс Эстерлинг.

Имена претендентов на Нобелевскую премию и прочие документы, касающиеся процесса отбора лауреатов, держатся в секрете в течение 50 лет.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:58:24 2403561

Ряд игроков покинул молодежную команду ПФК ЦСКА в связи с истечением срока действия контрактов. Свободными агентами стали Кирилл Сараев, Анатолие Николаеш, Денис Глухов, Михаил Соловьев, Савва Князев и Никита Касаткин.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 14:44:17 2403560

за лям бы и у нас попылил..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:44:09 2403559

Вагнер Лав продолжит карьеру в «Монако»

«Монако» договорился о переходе бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава, который в последнее время выступал за «Коринтианс», утверждает Globo. В качестве компенсации бразильский клуб получит € 1 млн.

У Вагнера также был вариант с возвращением в Китай, но он предпочёл перебраться во Францию, где будет комфортнее его беременной супруге.

В минувшем сезоне 31-летний форвард забил 14 голов в 31 матче в рамках бразильской Серии А и помог своей команде стать чемпионом страны.
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 14:40:38 2403558

В биатлоне полная шляпа...
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:36:51 2403557

Всем здрасти.


Информация с официального сайта ФК "Солярис"

Главный тренер ФК «Солярис» Сергей Шустиков, ушедший из жизни в ночь с 6 на 7 января, будет похоронен в субботу, 9 января, на Востряковском кладбище города Москвы.

Отпевание покойного пройдет 9 января в церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове по адресу ул.Восточная д.6. Начало службы в 10:30.

http://fc-solyaris.ru/novosti/news_post/sergey-shustikov-budet-pokhoronen-na-vostryakovskom-kladbishche
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:33:44 2403556

В футболе впервые может быть разрешено использование судьями видеоповторов. Такое решение планирует принять Международный совет футбольных ассоциаций, который занимается введением и разработкой новых правил. Само решение будет принято не раньше марта, однако члены совета уже подтвердили свое намерение дать видеоповторам зеленый свет. В следующем сезоне она будет опробована, скорее всего, на матчах Кубка Англии. Причем судьи будут отсматривать лишь те момент, которые связаны с назначением пенальти или взятием ворот.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:30:02 2403555

с памятью моей с похмелья плохо, но я помню драку на площадке, из-за которой удалили обе скамейки, и наши игру заканчивали аж вдвоем.. только не помню, что это был за матч.. а искать лень..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 14:25:19 2403554

Билли Бонс

спасибо за подсказку,а что тогда 3х3 не поставили?испугались? такого абсурда я ещё не видел) а я тогда ещё в садик ходил
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 14:21:21 2403553

Басмач
Русты они опасные... Один ваще на Красной Площади самолёт посадил.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:21:09 2403552

Prost < @ > , NewМосква, Россия - 2016.01.08, 14:03:36 2403542

ну этого я не видел :)
после вас на улице поискал но почему то подумал что вы побежали за добавкой ближайший магазин за пять минут до конца
а вы ваще не мешали команде играть :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 14:19:13 2403551

Всем привет!
Сашу Закселя и Стаса RTM с Днями Рождений! Удачи и крепкого здоровья! :)

клевое фото http://photo.championat.com/16/16163/full/680717-milosh-teodosich.jpg

а еще есть святой пресвитер Рустик %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:16:19 2403550

еще одни "братишки".. и главное никто не понес никакого наказания. Греки бы сами не вышли.. начали бы тут же расследование и добились дисквалификации клуба и собственной победы.. Но, такой памяти не было бы) Потом то мы их дернули.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:12:39 2403549

5х3 нельзя в баскете играть? почему 4-грека было?
Nelson < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 2016.01.08, 14:08:59 2403547

Сначала было 5 на 3, потом они одного убрали, а потом еще одного.. Фарс конечно полный, антиспорт какой-то был..
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:12:00 2403548

петарды на баскете, мда во времена были, а 5х3 нельзя в баскете играть? почему 4-грека было?
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 14:08:59 2403547

А в целом осталось такое глобальное воспоминание о той команде - это был ЦСКА. Своя команда. Команда своих.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:06:41 2403546

medvegonok, а я эту подробность немножко подзабыл. :) Фразу помню, но без подробностей совершенно.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:04:49 2403545

Або, Августа, Агриппина, Александр, Анфиса, Василий, Григорий, Дмитрий, Еварест, Евфимий/Ефим, Исаакий, Константин, Констанций, Леонид, Макария, Мария, Михаил, Никодим, Николай с амманинами!
У нас( на Песках т.е.) ведь найдётся замаскировавшийся Еварест ?
:-))
Zaxel и RTM с днем варенья!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:04:46 2403544

34 секунды - это уже баян :)

дожили.. девчонки мои 14-летние сегодня очередной матч играли.. я проспал и не поехал, ехать через весь город.. в первой четверти сливали -10.. пишу "чо за фигня?" (не точно по тексту), в ответ пишут "мы Вас на трибуне не нашли, поэтому нервничали.."
выиграли в итоге..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 14:03:41 2403543

Рикон, оказывается, нас вывели в большом перерыве..
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 08.01.2016, 14:03:36 2403542

Свят
А после победы в матче за третье место в том Ф4 в СЭ вышло большое интервью Еремина, что победа даже на одно очко, это тоже победа, врезалось в память вот)

Сашу Закселя и Стаса RTM с днем рождения! Здоровья вам, мужчины и не терять чувство юмора!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 14:02:04 2403541

Сын Волги
Олимпиакос - ЦСКА 16 марта 1995 отравленный матч
https://www.youtube.com/watch?v=ba8VhKfl2tE
АР   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:58:02 2403540

кстати а можно видео того матча найти?) С удовольствием бы пересмотрел)
сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 13:46:49 2403534

http://www.youtube.com/watch?v=ba8VhKfl2tE
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:57:28 2403539

так точно и фото было
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 08.01.2016, 13:51:10 2403538

биатлеты побежали на лыжах
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:51:01 2403537

Jukov < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 13:37:09

А я наоборот ... только наши и видел ... причем и по матч и по нтв+

в инете видел мусоров, свиней ,зверей и волгу
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:49:04 2403536

Дим, если память не изменяет, на первой странице СЭ стоял заголовок "ЦСКА отравлен!".
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:48:08 2403535

Еще вспоомнилось про тот матч баскетбольный.. если опять мне память неизменяет все новостиначинались с него на следующий день.. и не слова негатива.. только положительные озывы и гордость за Российский клуб всей страны.. несмотря на поражение.. да и турки насколько я помню в концематча просто перестали играть, а болельщики опладировали Армейцам.. кстати а можно видео того матча найти?) С удовольствием бы пересмотрел)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:46:49 2403534

и на всякий случай
идите все в жопу )))))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 08.01.2016, 13:46:09 2403533

на волне позитивнейшего путешествия на левый(правый) берег ВРР не могу не отметить наш чудесный народ

вчера просто познакомились на почве моей пескорозы

Люди платят долларовую ипотеку
НОКРЫМНАШ
ни хуя не разжигаю и не подкидываю

просто КОНЬстатирую )))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 08.01.2016, 13:45:20 2403532

Prost
вы просто молодцы !
шизили как положено и даже вскакивали , на вас выделили отдельного охранника !
:)))))))))
вы всё воду хотели спиздить у реала :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 13:41:12 2403531

Здрасте(с).
Может кому интересно:
Мифы о Иоанне IV Грозном. "Новгородский погром". А то не царь, а ЕБН какой-то...)
http://mefodiy2009.livejournal.com/1613.html
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:38:23 2403530

Скорее всего про это уже говорили))) А что это на МатчТВ за возглосы?...скорее всего и армейские есть, но я пока видел динамовские и спартаковские...хочется понять (я, конечно совсем не в курсе всех последних намерений), что это??
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:37:09 2403529

ЦСКА - СКА (Анонс)
https://www.youtube.com/watch?v=Wp5Yyfu9B2g
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 13:36:35 2403528

pda < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 09:44:48 2403501

Тоже посмотрел ролик про НГ в Кельне.. Ну что тут сказать, все логично.. Сразу вспомнил, как отмечали несколько лет назад НГ в Стамбуле на Таксиме с женой и с еще одной парой (дернул же черт туда выползти). Было что-то подобное и пришлось оттуда резко свалить и продолжить в другом месте, но и оттуда пришлось рвать когти от 10-ти человек местной гопоты. Хорошо, что все нормально закончилось и такси мгновенно поймалось, а то знакомого уже за шею на бегу хватали.. Превед Европе, как говорится, от мусульманского мира.. Пусть и дальше толераствуют.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:35:21 2403527

Американские полицейские с этого дня намерены начать бойкот нового фильма режиссера Квентина Тарантино. Возмущение служителей порядка вызвали заявления знаменитого режиссёра, сделанные на марше против полицейского насилия. Акция прошла в Нью-Йорке в минувшем октябре. На неё Квентин Тарантино приехал специально из Калифорнии. Он нёс плакат с портретом мужчины, который погиб в полицейском участке после плевка в одного из офицеров. На митинге он призвал сажать в тюрьму полицейских, которые убивают невинных людей. После чего глава профсоюза полицейских Нью-Йорка Патрик Линч призвал своих коллег бойкотировать новый фильм Тарантино «Омерзительная восьмерка. Его сегодня начнут показывать в кинотеатрах США и Канады. В свою очередь глава крупнейшего в США профсоюза служителей порядка Братский орден полицейских Джим Паско сообщил, что его организация готовит режиссёру неприятный сюрприз. Какой именно — не раскрыл. Но уточнил, что сюрприз не означает физической расправы над Тарантино.
Режиссер от своих слов не отказался. Он отрицает, что настроен против всей полиции США, но продолжает называть убийц невинных американцев преступниками.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:25:20 2403526

для меня этот матч как вчера был..
Uncle Fedor
А я из вчерашнего матча помню только что с Коньковцем сидели строго за скамейкой Реала, на первом ряду)) Такие мелочи как кто победил - как-то не отложились )
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 08.01.2016, 13:17:53 2403525

Uncle Fedor, да мне пофиг, что тебе пофиг. Откуда я знаю, какой там матч у тебя "этот". :) П.Д. про отравление водой написал. С.В. затем тоже. Логично было предположить, что и ты тоже.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 13:11:24 2403524

Я про матч с водой помню.. потом вроде в бутылках дырочки тонкие нашли.. бились тогда мужественно в матче.. по тв его показывали... если память не изменяет втроем на пощадке матч доигравали
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 12:50:17 2403523

Свят, мне пофиг про какое, я оба матча чётко помню :) и я как раз говорил таки про Ф4-96, а не про 95й год..

поржал над "с тех пор я не мёрзну"..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 12:45:15 2403522

Он про другое отравление.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 12:40:10 2403521

Тогда в 96 отравление вроде водой было емнип
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2016, 12:39:41 2403520

Про пищевое отравление перед Ф4-96 и поголовное курение первый раз слышу...
SSN

про отравление - смеешься что ли? для меня этот матч как вчера был..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 08.01.2016, 12:22:31 2403519

Zaxel С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО !
УДАЧИ В ДЕЛАХ !
СЧАСТЬЯ !
ПОБЕД !!!!!!!

RTM С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Всех благ !!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 12:12:59 2403518

Что-то пушкинский филиал молчит :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 12:11:30 2403517

Это не реклама :)
владельцам телефонов на андроид поставьте приложение едадил и по магазинам ходить интересней !
:)))))))))

зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.01.2016, 12:11:23 2403516

Водитель кобылы

Еще Новая газета есть - вот уже мерзкое издание, рассадник просто.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 12:10:26 2403515

Барон Врангель
Я только о том, что источник выдал неверную информацию.
nuvng   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 12:02:09 2403514

nuvng - а от переутомления?)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 11:47:40 2403513

Здравствуйте.
Всех с наступившим годом.
pda
..92 происки


nuvng   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 11:38:36 2403512

ВК "это бочка полная дерьма, вранья и унылых новостей высосанных из пальца в погоне за интригами." это ты про НТВ?)) Все курирует Александра Костерина, у всего одинаковый стиль..

http://www.gazprom-media.com/ru/about

:))

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 11:31:14 2403511

все-таки сайт Эхо Москвы, это бочка полная дерьма, вранья и унылых новостей высосанных из пальца в погоне за интригами. Экая желтая газетенка...
Я не события в Кельне если что...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 11:11:25 2403510

Под Дмитровым -19
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 10:57:19 2403509

Я тот F4 даже на видео писал в свое время. Где-то кассета сохранилась. Отличная была команда.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 10:49:14 2403508

http://www.cskabasket.com/news/?id=14854

Про пищевое отравление перед Ф4-96 и поголовное курение первый раз слышу...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 10:28:50 2403507

Zaxel'я и RTM'а с днем рождения! Здоровья, удачи и успехов.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 10:28:23 2403506

«Монако» договорился о переходе бывшего нападающего ЦСКА Вагнера Лава, который в последнее время выступал за «Коринтианс», утверждает Globo. В качестве компенсации бразильский клуб получит € 1 млн.
У Вагнера также был вариант с возвращением в Китай, но он предпочёл перебраться во Францию, где будет комфортнее его беременной супруге.
В минувшем сезоне 31-летний форвард забил 14 голов в 31 матче в рамках бразильской Серии А и помог своей команде стать чемпионом страны.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 10:19:01 2403505

Islanders - Washington 1:4
Овечкин (WSH, 1+0, 1st):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020601-303-ingame-h

Ottawa - Florida 2:3 (11-я подряд победа Florida)

Minnesota - Phildelphia 3:4 (OT)
Медведев (PHI, 0+1)

Dallas - Winnipeg 2:1 (SO)

Calgary - Arizona 1:2

Los Angeles - Toronto 2:1

San Jose - Detroit 1:2
Дацюк (DET, 0+1)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 10:02:24 2403504

Пда
Да ну нах это обыкновенные петарды и фейерверки
rikon   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 09:58:22 2403503

358
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 08.01.2016, 09:51:07 2403502

Я смотрел полутораминутный ролик о событиях на вокзальной площади в Кёльне.
Столько выстрелов из ракетниц, сколько было в этом ролике, я до этого за всю свою жизнь не видел суммарно в реале и по ТВ.
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 09:44:48 2403501

Zaxel и RTM с ДРой! лучи всего!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 09:41:09 2403500

Протокол отчета старшего комиссара полиции о новогодней ночи в Кельне
http://echo.msk.ru/blog/hemera/1690244-echo/
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 09:35:46 2403499

Именинников — с ДРами!
Счастья, здоровья!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 09:31:16 2403498

утро пасмурно снег -12
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 09:31:05 2403497

Ну вот, можно ещё +1 записать в ККПМ
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2016, 09:25:42 2403496

Zaxel с Днём Рожденья!
RTM С Днём Рожденья!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2016, 09:23:46 2403495

8 января — 8-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 357 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 36.9 (1910г.)
Максимальная температура: + 5.1 (2005г.)

Праздники: Собор Пресвятой Богородицы

Именины: Александр, Василий, Григорий, Дмитрий, Константин, Леонид, Мария, Михаил, Николай

События:
1238 — У Коломны произошло первое крупное сражение русских войск с главными силами Батыя. Монголо-татарские завоеватели разграбили и сожгли город, часть жителей увели в плен, остальных истребили.
1570 — Заподозрив, что Новгород и все его жители решили поддаться Литве, Иван Грозный в декабре выступил в поход из Александровской слободы. Во всех встречавшихся на пути городах (Клин, Городня, Тверь, Торжок, Вышний Волочек и др.), где никто не мыслил о неприятеле, устраивались резня и грабеж, не щадили ни жен, ни младенцев. Всякого, кто встречался на дороге, убивали.
1709 — В Москве был издан «Брюсов календарь»
1851 — Физик Жан Фуко доказал, что Земля вертится
1861 — В Российской империи вышел первый номер журнала «Вокруг света».
1977 — В столице СССР городе Москве осуществлена серия террористических актов. На Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от взрыва в вагоне пострадало 44 человека, 7 из них погибло. Через два года по этому делу были осуждены и приговорены к смертной казни С. Затикян, А. Степанян и З. Багдасарян, но осталось очень много неясных моментов.
1980 — Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев и секретарь Президиума М.П. Георгадзе подписали Указ Президиума Верховного Совета СССР N100 "О лишении Андрея Дмитриевича Сахарова государственных наград СССР".
1988 — Афганская война: завершился бой девятой роты 345-го гвардейского парашютно-десантного полка у высоты 3234.
1992 — Президент России Борис Ельцин в Ульяновске заявил: "Черноморский флот был, есть и будет российским".

Приметы: День повитух. Бабьи каши.
Самое время красным девицам колядовать. Бабьи каши — праздник повитух и рожениц: «В праздник каш всяк с ложкой ходит — полный черпак семью не разгонит». Вечерами крестьяне, имеющие детей, приходили с женами к повивальной бабке с водкой, пироги и прочую снедь, угощали её и угощались сами. В этот же день принято обращаться с молитвой к пророку Давиду, чтобы защитил в дороге от лютых зверей, разбойников и прочих напастей. В этот день столярничали и играли на народных музыкальных инструментах. Коли день ясный, будет хороший урожай проса, а если пасмурный, недород его. Каша в печи румянится — к снегу. Коли синица с утра пищит — быть морозу ночью. Если галки и вороны устроили непрекращающийся гвалт быть к снегопаду или метели.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2016, 09:23:16 2403494

Доброе утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 08.01.2016, 09:22:31 2403493

А меж тем CNN через РБК утверждает, что начальник ГРУ умер 1 января в Ливане, а не 4 января в Подмосковье.
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 09:20:08 2403492

http://dg53.mycdn.me/image?t=0&bid=814032871458&id=814032871458&plc=WEB&tkn=*zWY8IcgpWR-lrMns2iWfRsiD3I8

Вика ! Де Коло - 28 - это количество набранных очков за матч , а не сантиметры .. :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 08:42:56 2403491

Ого
У меня сил нет гулять
rikon   < @ > , везде, Россия - 08.01.2016, 08:09:02 2403490

Я не сплю. полдень -20

Привет!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 08.01.2016, 07:55:38 2403489

Все спят ?
Ну , тогда всем лёгкого безпохмельного утра при пробуждении !
Аспирином шипучим закинулся - состояние на 3+
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 08.01.2016, 04:48:13 2403488

насышенный денек будет видать
Кор, Марат и Славик)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 03:19:01 2403487

Леха, молодец, что отписался

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 03:12:06 2403486

Я в пушкино.
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 03:10:15 2403485

длинных с победой!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 08.01.2016, 02:16:41 2403484

Шустиков ...
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 08.01.2016, 02:16:21 2403483

Леха, аккуратней в такси
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 01:42:18 2403482

Пиши адрес в воцап!
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 01:36:34 2403481

Кор, а приеду!
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 01:36:00 2403480

Кор))
Этот может!!))
у тебя алко наверно столько нет)))
если к Марату не сходишь)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 01:35:26 2403479

Deser, приезжай в Пушкино! :-)
Кор   < @ > , Хренушкино , Россия - 08.01.2016, 01:32:44 2403478

сстареемс!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 01:31:58 2403477

Сслабак!
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 01:26:09 2403476

живые есть
шевелить - нет
)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 01:23:02 2403475

Есть кто живой? Шевельнуть сейчас?
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 08.01.2016, 01:09:26 2403474

Серега привет, примешь штуку рублей, что нефть 1 февраля 100 баксов будет стоит (я на это ставлю).
Олег Р < @ > , Москва, Россия - 2015.01.08, 02:16:52 2289759

)))
приму, но не будет и 70)))
SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , ШИРЯЕВО, КтоТоГдеТо - 2015.01.08, 02:21:24 2289765

отлично ровно год назад выступил в прогнозе на нефть))
2 февраля 2015 нефть была 55)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 00:46:58 2403473

Серьезная у нас группа в Евролиге, ничего не скажешь...греки, 3 испанские команды, Химки, да и Бамберг с Жальгирисом тоже не подарки... Радует только что турки не попались
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:42:02 2403472

Мартин Исповедник в Крыму преставился, а значит что ни на есть наш православный святой :)
Counsellor   < @ > , Al Fujairah, UAE - 08.01.2016, 00:38:41 2403471

А я посплю
rikon   < @ > , везде, Россия - 08.01.2016, 00:37:20 2403470

zaxel и RTM
Саша и Стас
С ДР Парни!!!
Всех Благ!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 00:23:52 2403469

нах тогда в сетке матч тв стоит программа прямая барса - хамки? чтобы вместо этого смотреть зарисовки губера о биатлоне?
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 2016.01.08, 00:15:54 2403465

а вот тут косяк тинаканала(((
видать из-за переноса тура биатлонного сегодня он-лайн только воллейбольный прошел нормально

а Губера поставили из-за спонсоров

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 00:21:55 2403468

оли выходит на первое место видимо, 2 игры 2 победы, ЦСКА реал хамки барса все 1-1
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:18:43 2403467

великий швед красава, жаль с нами так не играл....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:16:31 2403466

SergBels
хорошо
нах тогда в сетке матч тв стоит программа прямая барса - хамки? чтобы вместо этого смотреть зарисовки губера о биатлоне?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:15:54 2403465

япут хамку
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:14:10 2403464

Sunderland
я считаю нормальным показать один из важных матчей отбора на ОИ
чем рядовой матч евролиги

вот удивляет меня позиция
дай бесплатно, и чтоб еще впрямую

1000 р в месяц, а то и меньше
за весь спектр спорта
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.01.2016, 00:13:51 2403463

чмырной матч тв
ни ЦСКА ни хамку в прямой не кажут....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:05:15 2403462

Шустиков... А мне почему-то запомнился его мяч в ворота Динамо,когда он ещё был в составе Торпедо. Друг затащил на эту игру,торпедовцы победили 4:1, и Шустиков забил четвёртый гол красивым ударом в девятку из-за штрафной.И после этого многие динамовские болельщики потянулись к выходу со словами:"Уж если и этот нам забивает..." ...Земля пухом...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:04:42 2403461

Дом милый дом
rikon   < @ > , везде, Россия - 08.01.2016, 00:01:16 2403460

1
pda   < @ > , Москва, Россия - 08.01.2016, 00:00:28 2403459


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..371] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM