Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2016)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 5/01/2016 7/01/2016 >>


Cообщения за 6/01/2016 || Количество сообщений : 420

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Всех причастных-с Рождеством!!!
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:59:58 2403209

rikon 2403205
А гонорея?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:57:07 2403208

Слава , напиши себе плакат такой в туалете

долго ли провесит?

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 23:57:05 2403207

Сенатор 2403196
Я тебя уверяю, что 99,9 процентов не знают, кто это такой. )
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:56:13 2403206

Трипер это не болезнь это травма
:)))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 06.01.2016, 23:54:19 2403205

Хаб! С Рождеством тебя!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 23:53:39 2403204

Партизан, скажи по сегодн . Матчу,
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 23:52:40 2403203

2Свят 2403199
Не Гимаев ли?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:51:15 2403202

SergBels

Потом ещё "новоназначенный" опять на неделю. :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 23:51:08 2403201

SergBels 2403168

На день, а потом, как рецидивиста. на неделю. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 23:49:44 2403200

Парти3ан, это еще не худший вариант. Комментатор даже после повтора сверху не заметил.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:49:34 2403199

Да, извиняюсь, попутал. Точно 2002 год.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:49:18 2403198

Белс опередил.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:46:40 2403197

Парти3ан
Закон об экстремизме получили после провокации возле думы на манежке, когда транслировался на экране матч Япония -Россия.
Насчёт молодежи, она помнит о Диме Боровикове и очень зла. И не держи ты "националистами" Диму Дёмушкина и Ко.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:46:15 2403196

Парти3ан
закон об экстремизме был после манежки 2002
был там
ад для адекватов и "болельщиков"

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 23:46:06 2403195

Посмотрел на КХЛ повтор первой шайбы, что за мудила судья, как можно было не заметить ???
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:45:22 2403194

Французы волейболисты в третьей над нашими просто издеваются :(
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:43:41 2403193

SergBels 2403187
В результате получили закон об экстремизме. В 2006 году (или 2005) я не помню была массовая драка между нашими и мясными на 1905 года, по факту сняли начальника местной ментуры, которого давно хотели снять.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:41:17 2403192

Baradas < @ > , Samara, Россия - 2016.01.06, 23:26:10 2403184

Я тебе даже больше скажу. Ехал как-то на маршрутке, и там сцепились два взрослых мужика. Так половина была на стороне одного, а вторая половина на стороне другого, потому, как считали их ПРАВЫМИ. И ведь не прошло и двух минут от момента конфликта. А что говорить про то, что произошло год назад, десять лет, сто лет или тысячу :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:40:54 2403191

Всегда читаю этот короткий рассказ Ф.М. накануне Рождества..

http://www.zavet.ru/dostoevsk1.htm

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:36:59 2403190

Первым на Луне был Импи Барбикен.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:36:24 2403189

а вообще сцука судья в волее
так придираться (((

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 23:35:35 2403188

Парти3ан
Ленинградка и манежка
на кухнях "обсуждали" не только в интернете

жаль с Пу видать "договорились"

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 23:33:52 2403187

2Барон Врангель 2403181
Ну мы на кухнях , а особенно в инете, то же мощные националисты и либералы (кому что нравится) ))) Хотя я не знаю, как там реально, потому как не живу. Но, по рассказам их там ну очень мало и они миролюбивы. Маршируют иногда под охраной полиции. Меньшинство так сказать))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:29:16 2403186

Поздравляю вас с праздником! Решайте сами с каким! Всё для вас! Православные, будьте счастливы!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 23:28:42 2403185

Нейтрино
а кто видел что первые олимпийский игры современности в 1896 году состоялись ??

сплошные вопросы )))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 06.01.2016, 23:26:10 2403184

Артём, зайди. Поздравь!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 23:21:56 2403183

Ы: Леонов еще с инопланетянами встречался. Сам говорил по РЕН ТВ)
Парти3ан < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 23:09:38 2403177


ТОЧНО! Я тоже помню эти его "воспоминания", кажется по Рен-ТВ :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:21:51 2403182

ПартиЗан - ты прав, но я ж не сказал "активизируются", в плане имеющихся, а именно "попрут"..в плане новые.. А вот с тем что их там слишком мало.. ну в Берлине конечно мало, но по рассказам друзей кочующих там по небольшим пердям, и кабакам в них, в подобных пердях гораздо больше, чем в крупных городах..))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:20:41 2403181

Навеяло
...
Wildhorse

у Василь Макаровича есть один рассказ про "прогрессивного" попа. Ну, про барсучий жир. )
Учитывая дату - тоже "навеяло". )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:20:23 2403180

3174..., ты или ссыль нормальную давай, илии.... Не все тут хакеры...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 23:13:02 2403179

Хаб
по "поиску" любой день ЕСТЬ сли никнейм знаешь

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 23:12:50 2403178

ща у немчуры после такого быстро националисты попрут.. это не лягушатники
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 21:33:24 2403119

Там националистов днем с огнем не сыщешь, а если и есть, то в красную книгу заносить надо. У моего друга жена в 90-ые в немецкой школе практику проходила (в смысле в Германии). Она аж окуела от того комплекса вины перед всем миром, который там детям вбивался.

ЗЫ: Леонов еще с инопланетянами встречался. Сам говорил по РЕН ТВ)

Всех с победой. Одна из лучших игр сезона.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:09:38 2403177

Послушаю церковный хор!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 23:08:19 2403176

Самая моя любимая в детстве книжка! Незнайка на Луне!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 23:07:44 2403175

Навеяло

http://lib.ru/SHUKSHIN/srezal.txt
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 06.01.2016, 23:07:00 2403174

Первым на Луне был Незнайка !!!!
Gra4 < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 23:02:53 2403171

Кстати да! И ведь как скромно себя парень ведёт по сравнению с липовыми покорителями Луны из США :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:04:25 2403173

Нейтрино, против фактов не попрешь - финны чемпионы, но и Главконь прав - пурга и правда по погоде))
фикс   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:02:57 2403172

Первым на Луне был Незнайка !!!!
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:02:53 2403171

2403139, 2403140, гыгыы))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:01:54 2403170

фикс < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 22:55:30 2403165

Сабж, фикс, а что, собственно, тебя так взбудоражило в моём посту, который ты скопировал? Молодёжь финнов чемпионы мира по факту 2016 года. Поэтому ИХ болельщикам можно и позавидовать. Что не так?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 23:00:20 2403169

Хаб
ну забанили тебя тогда на сутки а не неделю

про архив 2015
ты вот отдыхаешь в праздники , так дай и ребятам отдохнуть
даже не представляю сколько времени на "архив 2015" надо, но думаю не "пять сек"

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 22:59:49 2403168

Хаб, с Новым годом тебя! Хорош ругатЦЦа то...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 22:59:32 2403167

Сбегал на улицу
Дал дубу
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 06.01.2016, 22:59:17 2403166

2403156 "Хотел сглазить чухонцев, а оно вон как вышло."
ну да, ну да....
вот это особенно в полной мере тянет на "накаркал"
Смотришь вот на эту молодёжь у финнов и канадцев (про шведов вообще молчу), и понимаешь, как повезло ИХ болельщикам на многие года вперёд.
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2016.01.02, 21:10:55
для меня по данному сабжу вопрос ясен, рукожопотянет или нерукопожатен уж ему самому решать
фикс   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:55:30 2403165

Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2016.01.06, 22:44:41 2403160

А! Так ты на святое покусился? Да, за ЭТО банят абсолютно на всех форумах и в соцсетях. Ты совершил большую ошибку :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:54:47 2403164

этом=этим
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 22:53:38 2403163

Кстати, а чего модераторы (или кто этом заведует) до сих пор бояться открыть в "архиве" Песков 2015-й год? (Не я первый, кто задаёт этот вопрос.)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 22:52:36 2403162

Radist < @ > , Жуковский, Россия - 2016.01.06, 22:41:16 2403158

Позицию Леонова по теме полётов пиндосов на Луну я знаю. Но, несмотря на моё уважение к этому человеку, я хочу заметить, что он в 1969 году тоже не работал в НАСА, и не присутствовал при запусках кораблей к Луне. Да и позже его вряд ли допускали к секретным документам США по этой теме. Вот откуда он может на 100% знать, что тогда запускали к Луне пиндосы? В СССР были свои проблемы и свои задачи, которые он и решал. Но какое он имел отношение к лунной программе США и почему он её так защищает - мне не понятно. Горбачёв тоже вроде, как заслуженный человек, к тому же был в гораздо большей должности, чем Леонов. Но разве это делает его слова более правдивыми, чем слова других людей? Скорее наоборот :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:51:42 2403161

Нейтрино 2403156

Не, отнюдь не политика. Политику - ну её нахер.
Тут дело в оценке деятельности некоторых ластиков. Впрочем, молчу-молчу, а то, блядь, опять на неделю, если не на месяц, забанят к ебеням, новоявленные с правами тереть. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 22:44:41 2403160

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 22:38:03 2403157

Ну хорошо, коли так:)

И это, всех с наступающим Рождеством!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:41:18 2403159

ремарка по (2403143)
Алексей Архипович Леонов:
"... это же смешно, это же невежество - так вот рассуждать."
https://youtu.be/DmB2n2e7KYQ
Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 06.01.2016, 22:41:16 2403158

Нейтрино "Теперь я не рукопожатный на Книге для более, чем половины песковцев. " - мне кажется ты сгущаешь краски) причем существенно.. какой то "рабочий момент" коих на Книге каждый день:))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:38:03 2403157

Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2016.01.06, 22:25:54 2403152

А из-за чего ты разругался? Политика что ли виновата? Это ерунда :))

У меня хуже ситуация - я погорел на нашей хоккейной молодёжке на ЧМ. Хотел сглазить чухонцев, а оно вон как вышло. Теперь я не рукопожатный на Книге для более, чем половины песковцев. Вот это правда проблема:)) Но если честно, то я не подписывался на ОТ и буллиты, там всё от случая зависит и от фортуны. А в основное время наши никому так и не проиграли.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:32:14 2403156

россия-франция воллей на матч
заруба по идее будет
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 22:30:47 2403155

если боян то сори)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:29:02 2403154

я так понял у женщины это было как у мужиков "если лампочку вставить в рот")) "Попробовать то надо раз нельзя")))

https://www.youtube.com/watch?v=z3-gdYetJ-o

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:28:21 2403153

Нейтрино 2403150

Я так, на всякий случай. Предохраняюсь, опасаясь. :-)))
А то Хаб на Книге разругался с половиной Песковцев, так и поговорить иной раз не с кем.
Тут дерби всё ближе и ближе... (Ну Свят понимает, если что.)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 22:25:54 2403152

К 2403136
А может я с Головачевым спутал. Но, точно, читал начало "Ночного.." в каком-то журнале, до выхода отдельной книги.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:23:15 2403151

Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2016.01.06, 22:17:00 2403147

Хаб, разве я на Книге кого-то когда-то проклинал? За что ты так на меня бочку катишь? :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:20:20 2403150

Мне иногда кажется, что Нейтрино это зам. Исполнителя, особо учитывая то, что тот куда-то подевался ж-)
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 22:13:59 2403145

ВК, я попрошу не заниматься инсинуациями в мой адрес. Я не знаю никакого Исполнителя :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:18:01 2403149

glavkon

Покежь большую берцовую кость Армстронга с обрывком обосранного скафандра - и всего делов:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:17:08 2403148

...а я бы Нейтрино не трогал.
Проклянёт мимоходом, так ходи после импотентом. Объясняй ситуацию девам юным потом...

Не, я ссориться с ним всё-таки не рискнул.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 22:17:00 2403147

glavkon
>>а я непосредственно по месту работы.

Не-не-не, так не пойдет, вот привел бы аргументы - тогда это конструктивно :)
А то "я знаю, поверь" - это не аргумент, тем более в интернете :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:15:39 2403146

Мне иногда кажется, что Нейтрино это зам. Исполнителя, особо учитывая то, что тот куда-то подевался ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:13:59 2403145

SergBels и подобные заявления только ускорят этот процесс:))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:13:13 2403144


Засим оставляю тебя наедине с твоим квалифицированным мнением-))) Пурга- она сейчас по погоде-)))
glavkon < @УКС > , Киров, Россия - 2016.01.06, 22:06:56 2403138

Я правильно тебя понял, дружок, что ты лично принимал участие в программе полётов на Луну НАСА? Тогда сколько же тебе лет? В то, что ты имеешь что-то к пилотируемым полётам России на данный момент, я ещё могу поверить. Но в то, что ты лично всё видел в 1969 году, работая в НАСА, я сильно сомневаюсь. Не обижайся, но пурга она такая, она может от кого угодно исходить, в том числе и от тебя :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:11:44 2403143

ща у немчуры после такого быстро националисты попрут.. это не лягушатники
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 21:33:24 2403119

евроньюс сюжет сегодня показал как мэр Кельна выступилА ,
что "не надо говорить что участвовали в домоганиях только беженцы"


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 22:11:30 2403142

Сенатор 2403136

Для профидактики. Да время с 92-93-го года много прошло, к слову. Так что не обессудь, однако...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 22:10:43 2403141

Спасибо, Антох! -))) Сорри, Руст-))) Вот зачем нужны админы-)))
glavkon   < @УКС > , Киров, Россия - 06.01.2016, 22:10:18 2403140

133, а не 113
а то Басмач не поймет))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:09:09 2403139

113
Дружок, ты черпаешь сведеия о пилотируемой космонавтике на сайтах типа тобой приведенного, а я непосредственно по месту работы.
" давайте спорить о вкусе ананасов... До хрипоты... До драки... С теми , кто их ел""(с) ММЖ

Засим оставляю тебя наедине с твоим квалифицированным мнением-))) Пурга- она сейчас по погоде-)))
glavkon   < @УКС > , Киров, Россия - 06.01.2016, 22:06:56 2403138


Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 21:59:29 2403134

По части шоу у пиндосов нам действительно ещё учиться, учиться и учиться, как завещал Ильич :) Даже не летая на Луну, они умудрились убедить весь мир в обратном :)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:05:36 2403137

Хаб
Интересно за что? С первым в 93-м пересекались. А первую часть"Ночного дозора", вообще, в нашем журнале печатали, возможно даже самые первые. Году в 92-м. Не помню.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 22:05:34 2403136

Сенатор 2403131

Ну Гоголь тебе морду лица не начистит, а вот Эдичка с Дозором запросто, если что. :-)
Не поминай всуе, однако.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 21:59:53 2403135

Нейтрино - статья то неплохая...в части, как красиво уметь делать шоу.. отличные постановочные фото, подтянутые спортивные ребята, солнечные очки, бравые позы.. девочки хотят, мальчики мечтают, народ гордится.. вот сука насколько у них это в крови..диву даешься)

ЗЫ: http://vk.com/solidarity_dprk

:)))

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:59:29 2403134

Если тебе нравится на это вестись, то я не против! Но техники тут нет-)))
glavkon < @УКС > , Киров, Россия - 2016.01.06, 21:35:38 2403121

Вестись на что?
А техники, на которой пиндосы якобы летали несколько раз на Луну и вернулись оттуда, действительно нет. Пропали у них все технологии куда-то (двигатели РД-180 до сих пор у России покупают), как и 200 кг. лунного грунта. И если ты ведёшься на сказку о полётах пиндосов на Луну, то это тоже твоя проблема :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:55:16 2403133

Нейтрино

Да, пепелац без болтиков повеселил :))
Лица людей замазать - и можно выкладывать в рубрику - "угадай страну по фотографии", поржать над ответами :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:54:16 2403132

Хаб
Я открою тебе страшную тайну, не говори никому. Щас читаю Лукьяненко, Савенко и, страшно сказать, Гоголя.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:53:55 2403131

в СМИ)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:53:46 2403130

Basilisk - топорная и нудная работа) У нас просто негласно запретили упоминать национальность:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:53:16 2403129

Барон Врангель

Я вчера ссылку кидал, про то как Меркель договорилась с фейсбуками и твиттерами, чтобы в 24 часа удаляли всякую межнациональную рознь и hate speech по отношению к мигрантам :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:51:15 2403128

Сенаторяку на гиляку! :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 21:43:48 2403127

про последствия адаптации к невесомости красиво описано у Айзека Азимова в рассказе "Поющий колокольчик"... погорел там дядя на этом :)
Counsellor   < @ > , Al Fujairah, UAE - 06.01.2016, 21:43:18 2403126

2403124

Точно хохол! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 21:41:27 2403125

Сенатор - хохол? :-)
Хаб
У хрен его знает. Вот сегодня, уходя в магазин, забыл дверь запереть. Мозгов нет. Наверное...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:39:08 2403124

Нападающий ЦСКА Николай Дергачев находится на просмотре в «Енисее», сообщает главный тренер красноярцев Омари Тетрадзе.
В текущем сезоне Дергачев забил 4 гола в 15 матчах за молодежку ЦСКА и сыграл в 1/16 Кубка России с «Байкалом», вторую половину прошлого сезона 21-летний футболист на правах аренды провел в пражской «Дукле».
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:38:30 2403123

esm 2403114

Пеле, конечно, так себе футболист. А Гарринча - вообще уровень "Текстильщика".
...куда кинуть Пушкаша, ди Стефано и примкнувшему к ним Кайзера, я даже не знаю.
:-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 21:38:20 2403122

117

Если тебе нравится на это вестись, то я не против! Но техники тут нет-)))
glavkon   < @УКС > , Киров, Россия - 06.01.2016, 21:35:38 2403121

О "медико-биологическом обеспечении космонавтов и о системах жизнеобеспечения пилотируемых космических комплексов" лучше всего узнать у представителей ЧЧ-филиала.:0)
--
А про трансляцию чего спросил. Случайно на ФБ влез, говорят, правительство куевое, не показало нации финал. Так где его я смотрел-то? "Говорят" сами знаете кто.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:33:42 2403120

ща у немчуры после такого быстро националисты попрут.. это не лягушатники
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:33:24 2403119

Звиняйте
Сенатор 2403115

Сенатор - хохол? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 21:33:22 2403118

Для человека, имеющего хотя бы поверхностные знания про медико-биологическое обеспечение космонавтоа и о системах жизнеобеспечения пилотируемых космических комплексов, здесь даже комментировать нечего.
А так -да! Земля покоится на трех китах-)))
ЗЫ не читайте про технику на политических сайтах! Бесполезное занятие-)))
glavkon < @УКС > , Киров, Россия - 2016.01.06, 21:05:28 2403109


Да уж, техника и политика не совместимы :))

Однако, факты того, что наши космонавты после 5-8 дней невесомости в то время еле ноги передвигали, а пиндосы после приземления легко шагают своими ногами навевают на смутные подозрения. Да и фото некой пиндосской папелацы, что якобы спускалась с небес на скорости в 7000 м/сек с торчащими заклёпками тоже изрядно повеселило :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:27:15 2403117

им бы кодекс строителя коммунизма :о)
Власти Кельна советуют жительницам города изменить свое поведение. Это необходимо, чтобы избежать сексуальных домогательств, пояснила мэр Генриетта Рекер. В новогоднюю ночь десятки женщин подверглись здесь нападениям. Как сообщает ряд источников, инциденты происходили в тех местах, где собирались выходцы с Ближнего Востока и Северной Африки.
На совещании мэр упомянула кодекс поведения для молодых женщин. Он, по словам Рекер, предписывает находиться на расстоянии вытянутой руки от незнакомцев, держаться поблизости от своей группы и звать на помощь в случае опасности.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:17:35 2403116

Звиняйте, но я вчера финал хоккея вроде бы по ТВ смотрел, ведь показывали же.. или нет?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:17:14 2403115

Так. Давай поспорим..
!Марадона - Гений.
Месси-Гений!
Батистута-Гений!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 21:13:20 2403114

с Наступающим Рождеством! :-)
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:07:37 2403113

Counsellor
спасибо

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 21:07:15 2403112

Канцлер

Сгодятся! Тем более, что я там был. Правда очень давно-)))
glavkon   < @УКС > , Киров, Россия - 06.01.2016, 21:06:55 2403111

Хоккеисты молодцы! Сорокин - супер бизон! Так держать!
А на улице образцово-показательная зима :-)
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:06:28 2403110

099

Пурга какая-то ! Особенно хорошотсмотрится рядом с отчетами о боевых подвигах ополченцев ДНР.
Для человека, имеющего хотя бы поверхностные знания про медико-биологическое обеспечение космонавтоа и о системах жизнеобеспечения пилотируемых космических комплексов, здесь даже комментировать нечего.
А так -да! Земля покоится на трех китах-)))
ЗЫ не читайте про технику на политических сайтах! Бесполезное занятие-)))
glavkon   < @УКС > , Киров, Россия - 06.01.2016, 21:05:28 2403109

rikon
все Святки гадать можно, с Рождества (как звезда появится) до Крещения, т.к. в этот период нечистая сила слабеет, и гадание не носит бесовского характера :))) ну как-то так... так что пусть смело гадает и после 12-ти :)
Counsellor   < @ > , Al Fujairah, UAE - 06.01.2016, 21:05:24 2403108

Так. Я здесь один. В королёве. Пойду к машине. Там йопну.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 21:03:14 2403107

Wowas, ты гад... чё глянуть то?
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 21:01:37 2403106

glavkon
магниты из Фуджейры ннада?
Counsellor   < @ > , Al Fujairah, UAE - 06.01.2016, 21:01:05 2403105

На улице сказка просто.. ветра нет, снежок, - 10, все блестит и сверкает.. советую выйти на пол часа проветриться)

с Наступающим Рождеством всех!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 21:00:54 2403104

ПЗВ
дочь спрашивает в какое время сегодня надо гадать !?!?
я вроде слышал что до 12 ночи можно а потом уже наступит рождество
так можно гадать в 22.00 или в 23.00 ????
????
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 21:00:23 2403103

воткни тв3 и глянь шерлока хомса версия пендосов , современная !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:57:11 2403102

esm 2403100
Если уж совсем куево...))
Включай "Лебединое озеро"))))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:52:23 2403101

Чё то мне ужо хуёвенько... Чё по ящику то глянуть
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 20:50:17 2403100

http://politikus.ru/articles/66949-poddelno-bodrye-astronavty-nasa.html

Интересная статья про НАСА. И коменты под ней тоже. Но это на любителей.

И наших клюшкарей сегодня с уверенной победой над лохами. Вот так бы всегда.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:41:59 2403099

Чё всё пьёте и пьёте, пьёте и пьтёте
ОНО
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 20:38:37 2403098

сообщаю что на матч с Реалом в продаже осталось 300штук
а на матч БК ЦСКА – БК Барселона всего Все сектора 8465 мест
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:36:39 2403097

rikon 2403092

Вот Слава, поменяешь спиртное на картошку с тушенкой... и Старт не найдешь))
Короче, не занимайся фуйней... накати)))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:35:56 2403096

Чо смотреть то, мужчины. Меня одньго оставили. Я даже не знаю как двд подключить. Чё делать??.
esm < @ > , Москва-Королев, Россия - 2016.01.06, 20:28:10 240308

Тебе выбора не оставили....)
Пить!!)))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:33:42 2403095

084 rikon

"Да не будьте ребёнком!"(с) 12с

Понятно за что, даже понятно по чьей настоятельной просьбе-))) имхо, и за дело

Да, и про мегасуперПескиВинтерКлассик...
Группа форвардов отбыла в сторону нерезиновой на опезде. Очень беспокоюсь о судьбе моего приза, ибо он алкогольный-))) сам сейчас улетаю планером.
Центрфорвард-лучший в составе, однозначно!Спасибо участнегам! Было весело!-)))

Смола, а вратаря нам к великолепной пятерке не хватало-)))
glavkon   < @УКС > , Киров, Россия - 06.01.2016, 20:33:36 2403094

Слава, Курбанов это баскетболист))) Это даже я знаю)))
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:33:08 2403093

wowas
ну да попутал :))
эмоции от клюшки
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:32:44 2403092

Чо смотреть то, мужчины. Меня одньго оставили. Я даже не знаю как двд подключить. Чё делать??.
esm < @ > , Москва-Королев, Россия - 2016.01.06, 20:28:10 2403087

Жень по Рен тв подряд несколько особенностей начались
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 20:32:28 2403091

Рикоша))))
А я и не знал, что Курбанов хоккеист..))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:31:19 2403090

Пардэн.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 20:31:08 2403089

Дети. За что неудачники
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 20:30:38 2403088

Чо смотреть то, мужчины. Меня одньго оставили. Я даже не знаю как двд подключить. Чё делать??.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 20:28:10 2403087

Блин там в магазе наш хоккеист был через 5 минут и не встретились :(
сыщики говорят что били явно и намеренно
и скорее всего за выборы в 2012г
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:27:53 2403086

То что били за бабки, понятно..
Это не гоп-стоп.. ничего не взяли и явно направленно ждали.
А какие деньги крутятся в спорте, все догадываются. Там и спонсорские соглашения и откаты при подписании контрактов.... да еще куча, о чем мы даже не догадываемся..
Здоровья и больше так не попадать!!
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:23:50 2403085

не чем кроме МОГУЧЕГО ЦСКА он не занимался !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:18:09 2403084

Интереснее не как били, а за что били
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:16:56 2403083

по матчтв про Ватутина !
как били
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:15:57 2403082

Прекрасная победа !
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:06:25 2403081

Но у меня почему то впечатления по сегодняшней игре, что это не мы охуенно сыграли а Ярик сыграл очень слабо... Посмотрим что покажет матч со СКА
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:05:45 2403080

У нас осталось 14 матчей, причём после послезавтрешнего домашнего матча со СКА, последует 7! гостевых матчей
Но регулярку будем заканчивать двумя домашками, одна из них, дерби с мусарами
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 20:05:31 2403079

Ярик становится нашим хорошим клиентом, 6 игра за два последних чемпа и все мы выиграли...а в этом они нам ни одной шайбы не положили
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:03:51 2403078

Кузьмичь ссссууукаааа
:)))))))

по рентв идет
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 20:03:31 2403077

А у нас послезавтра игра с Питером а потом 7 игр подряд в гостях... А всего 4 дома и аж 10 на выезде
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:02:11 2403076

Клюшку с победой!
Сорокина с сухарём!!!
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 20:01:41 2403075

У Локо осталось 12 игр, по 6 дома и в гостях, но последние из них 4 они играют дома
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 20:00:07 2403074

Так Сорокин и Игоря обгонит)))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:54:39 2403073

Дайте песенку какую.
esm < @ > , Москва-Королев, Россия - 2016.01.06, 19:52:27 2403068

http://rutube.ru/video/1bb3b0026756f4bdea6d2d6d65c57339/?ref=logo
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:54:30 2403072

Сорокина - с очередным!!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 06.01.2016, 19:53:38 2403071

Ишь оживились. В 2403060 первые две буквы -опечатка.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:52:51 2403070

№2402911
Я бы ещё добавил, что "6 января 1939 года родился Валерий Лобановский - легенда мирового футбола, один из лучших тренеров в истории футбола"
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Prague, Czech Republic - 06.01.2016, 19:52:39 2403069

Дайте песенку какую.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:52:27 2403068

esm 2403065
За Победный гол.... подыми))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:51:58 2403067

-1 очко от Ярика и 2 игры в запасе
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:51:12 2403066

Еееее! ЦСКА всегда будет первым!!! Выпью я пожелууй!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:51:02 2403065

Я, наивный....) Думал.... чисто бутылочку пивка.. И не заметил, как на другой напиток перешел..))
Даже себе верить нельзя...))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:50:12 2403064

Сороку с первым сухарём 2016!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:49:09 2403063

Всем пиво с водкой!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:47:12 2403062

В сухомятку??)))))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:47:10 2403061

всем картошку с тушенкой
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 19:42:44 2403060

Даже уверен что скорее счёт станет 5-0, чем 4-1
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:35:07 2403059

Ну что, не боясь сглазить за половину 3-его периода до его его конца, ХК с победой над лидером!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:33:53 2403058

Ну вот, я к тому что она вовсе и не победная... хотя первый блин комом
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:25:56 2403057

не видел сообщение Почётного
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 19:25:45 2403056

ВК, в такой же. И с Питером в такой же будем.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 06.01.2016, 19:25:27 2403055

Ну за Казанским повторить не в падлу)))
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:25:06 2403054

Предполагаю и с Питером в ней играть будем
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:25:02 2403053

ВК в такой же играли
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 19:24:59 2403052

ВК
В такой же
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:24:36 2403051

А разве в проигранном матче с Сочи мы не в такой же ретро форме играли?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:23:52 2403050

esm
Конь Казанский?))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:21:28 2403049

esm

ты это говорил перед 0,5, а теперь уже забыл
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 19:19:54 2403048

Я говорил уже или нет про Кумира. А, говорил. Сорокин!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:18:58 2403047

Сорокииин!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 19:17:47 2403046

3й период. ПОНЕСЛИСЬ
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 19:17:01 2403045

Первая шайба - близнец гола-фантома Самсонова пиндосам в полуфинале ЗОИ-02
SSN   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:11:31 2403044

А в четвёртом голе защита Ярика снова в полном составе "хоккей смотрела". Это у них недонастрой или у нас такой меганастрой?
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 06.01.2016, 19:10:31 2403043

Да,да, други. Уже сам посмотрел повторы. Понял, ощутил тяжесть серпа и молота !))
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 06.01.2016, 19:08:32 2403042

Дайте третий период глянуть. Фулиганы.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:06:19 2403041

Байков и Кудашов на Матч ТВ, это же из КС 80-ых?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 19:05:18 2403040

Ща сам буду соображать
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:05:06 2403039

вроде как форма 80х
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 19:05:02 2403038

http://lenta.ru/news/2016/01/04/cskaretro/
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 19:04:54 2403037

Смотри хоккей!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:04:35 2403036

У наших ретро форма ? Сорри, только включил, а уже перерыв.. А какая именно ?
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 06.01.2016, 19:02:38 2403035

настроились
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 19:01:00 2403034

Я то так. Всего лишь чемп Москвы. (Футбол).
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 19:01:00 2403033

это всё из-за формы)
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 19:00:27 2403032

Очень жду комментария от знатоков. По моему видению играем Охеренно
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:59:41 2403031

Форма охуенная....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 18:56:48 2403030

4-0!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 18:56:10 2403029

4-0
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 18:56:09 2403028

Форма 80-ых
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 18:55:08 2403027

Или я уже в порядке?...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:51:58 2403026

ретро форма
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 18:51:39 2403025

Сцуко!) Токо ща увидел! Чо за форма то у нас? Дай ка посмотрю...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:51:03 2403024

Союз Советских Социалистических Республик Америки
http://s004.radikal.ru/i205/1601/8a/fb779a9724f2.png
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 18:49:11 2403023

нервы сдали...
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 18:45:15 2403022

Да, Слав! Где все? Мож и ведём поэтому. Хорошо играем. Мне очень нДравится. Не вижу повода не выпить) За ЦСКА!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:44:51 2403021

Капитан сборной России Владислав Каменев был удален в конце третьего периода финального матча молодежного чемпионата мира против сборной Финляндии (3:4 ОТ), получив 30 минут дисциплинарного штрафа. Сперва нападающего удалили на 10 минут за споры с арбитром. После чего он на эмоциях дважды ударил клюшкой по борту, причем второй раз - внутри штрафного бокса. И задел при этом руку помощника арбитра.
На видео отчетливо видна кровь на руке судьи, судя по всему, он получил перелом. Именно после этого эпизода Каменеву добавили еще 20 минут штрафа.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 18:43:25 2403020

а вот где Свят и Водитель Кобылы , а так же остальные любители спорта ?
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 18:41:57 2403019

Партизан на клюшке наверное у негоо абик на 4 сектор
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 18:41:03 2403018

вместо 0,5 пару кружек чая выпил- завтра на работу..
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 18:40:16 2403017

А чё молчим? И, кстать, где спец по шайбе, который усё ноет про воскресенского тренера?
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:39:56 2403016

Многие здесь =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 18:37:33 2403015

У меня новый кумир. Сорокин!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:36:46 2403014

Таааак. Я один что ли на Книге? Ещё 0,5 не съел...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:35:48 2403013

А вот это Локо, это правда с кем мы за первое место боремся? Я то только игры смотрю. Таблицу то не вижу...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:32:01 2403012

ПосмАрю ка я какей
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:27:55 2403011

esm
ммм 45 маршрутка и прям у подьезда выйдешь
:)))
но я не пью
канистру на НГ свою сьел :))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 18:25:21 2403010

Мне б щаз Королёв бы не пойти строить. Запрусь пожалуй...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:22:46 2403009

ПД. Кирилл, так мне тогда с утра на работу надо было. Это я под кинишко посмотреть взял. А када завтра и послезавтра выходной и я один подкоблучник), то только хард!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:21:31 2403008

пару раз вструхнул когда удаления были
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2016.01.06, 18:11:57 2403005

Слав, а я спокоен как удав
Особенно после двух "букмекерских поражений" подряд
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 18:14:56 2403007

астан < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 17:56:35 2402995

точно :)))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 18:12:41 2403006

пару раз вструхнул когда удаления были

а так играем пока отлично в фас !
грубый силовой хоккей !
отлично ! есть на что смотреть но не по телевизору :(

да и какого уя всю дорогу показывают фанатку лохов !?!?!?!?!?!!?!?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 18:11:57 2403005

esm

Жень, по твоей предыдущей наводке взял Ежевичку
Всем хороша, но слишком приторная, во всяком случае для меня
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 18:09:46 2403004

3-0
Перерыв

Отдохнём и мы
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 18:07:49 2403003

Кирилл, пока без нареканий. И крепкая, и вкусная. В теле приятная лёгкость образовалась) Мне как раз надо ещё кровать починить. Пока до второй не добрался)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 18:06:42 2403002

esm
Жень как настойка?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 18:03:57 2403001

Хорошо защита ярика убрала из вратарской..) Если бы было начало периода, он бы до своей синей доскользил..))))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 18:03:56 2403000

Не плохо так наших раззадорили два поражения)
ВК у телевизора?)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:58:24 2402999

Ярик не собирается вратаря менять?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 17:58:09 2402998

3-0
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:56:47 2402997

ГООООЛ
3-0!!!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 17:56:36 2402996

побаяню песню
http://rutube.ru/video/1bb3b0026756f4bdea6d2d6d65c57339/?ref=logo
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:56:35 2402995

"И немедленно выпил")))
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:55:00 2402994

отлично !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 17:54:49 2402993

Не, ну я то только за)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:54:21 2402992

esm 2402990
Надеюсь, победный Пильстрим забросил!))))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:53:41 2402991

Плэтт у нас по победным спец? Надеюсь
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:50:53 2402990

крутяк
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 17:50:47 2402989

Ееееее! Я боялся, что зря к ящику подошёл...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:49:53 2402988

2-0
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:49:35 2402987

гГООООЛЛЛЛ
2-0!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 17:49:32 2402986

КХЛ признала, что ХК «Сочи» забил победный гол ЦСКА с нарушением правил
победная шайба Андре Петерссона была заброшена гостями с нарушением правил. Голевая атака сочинцев должна была быть остановлена из-за положения «вне игры», в котором оказался нападающий ХК «Сочи» Евгений Скачков, но судейский свисток в этом эпизоде промолчал.
https://pp.vk.me/c633726/v633726150/8f5e/ftZWed8zPAU.jpg
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 17:48:29 2402985

хорошо
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 17:38:51 2402984

О! Сходил за водовкой) Ужо ведём!) Давай-давай!!!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:38:44 2402983

Пильстрим
Быстро ожеребились...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:36:50 2402982

1-0
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 17:35:09 2402981

ГОЛ!!!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 17:34:46 2402980

БОЛЕЛО
это я предвидел его следующий вопрос , про какой клип

ты тут часто !!! :))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 17:33:04 2402979

Слав
я тут редко, поэтому и написАл
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:31:36 2402978

А что за заставка?
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2016.01.06, 17:14:49 2402971

тут ссыль уже раз 500 кидали
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 17:29:21 2402977

исполнение Конями песни с последующей кричалкой))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:27:28 2402976

esm

постараюсь приехать в этом году!!!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 17:23:38 2402975

Cообщения за 6/01/2006 || Количество сообщений : 370

Ну лана, я с кахеем ф пролёте!=((
А может кто захочет провести пескофский турнир по КАРТИНГУ???!!!
Готов даже организовать!
Там-то точно на прокат фсё есть и не дорого и весело=)
Итак, проба пера по попытке проведения 1-го турнира песков по картингу,
Место проведения Варшавка, ориентировочная цена 600-1200 руб., 2-3 заезда, время ориентировочно 6,7,8 января день-вечер, прошу высказываться...
Deser... < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 2006.01.06, 00:00:00

Кто спрашивал про каток на Пролетарке у Кристалла? Короче, водка 100 руб за 50 гр, каток 150 руб до 16 часов, 200 руб после 16 часов, прокат вроде 150 руб. Коньки - одно новье, только купили. Народу немного, лед нормальный, музыка, елка, тубзики отличные, раздевалка, кафе, паркинг подземный. Ну вообщем всех с Новым Годом!!!
Corablini < @ > , Москва, Россия - 2006.01.06, 00:21:06

кстати, Десер, если будет учавствовать например Еуген или Лекса ... то сути турнира сводится в ноль ... (-:
ну или им надо будет давать офигительно отрицательно гандикап ... это тоже самое если на песковский турнир по футболу выставить команду, которая будет состоять из игроков МФК или ПФК ... (-:я знаю как ездит Лекса, А Еуген, если я не ошибаюсь, вообще имееть что-то подбное "мастера спорта" ну вот (-:
Прынц < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 2006.01.06, 01:10:24

отлично, что Розанов комментит, нельзя этого не отметить ...
правда, в прошлом году он тоже комментил финал ... как сыграли ... не буду вспоминать (-: судья американец, пока всё нормально судит.
Прынц < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 2006.01.06, 03:06:30

игра очень быстрая, примерно равная на встречных курсах, у нас 3-е удаление уже, канадцы откровенно хамят, но пидары удаляют наших! Зал ревёт при каждом моменте за них...
СЦКИ!!!!! А ГОЛ НАШИ-ТО ЗАБИЛИ!!!!!
Я говорил судьи пидары, не засчитали!
Да ну нах!
Играем вчетвером, заваруха у нас на пятачке, нашего долбят в спину клюшкой, нашего же упашего удаляют, остаемся втроём, гол! Заебись... и таких моментов море... Видимо я чего-то не понимаю в хоккее, отстал=(
Я не спорю, проигрывать 0:4 — позор, но можно было на своей поляне, со своими судьями и с немерянной дебильной аудиторией сыграть и почестнее!
короче, канады сасать юса сасать!
Deser... < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 2006.01.06, 03:23:34

Бывший полузащитник молодежной сборной России Алан Кусов, права на которого принадлежат ЦСКА, пройдет первый сбор с "Тереком" в Турции.
Прынц < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 2006.01.06, 03:25:31

блять, Малкина уже задергали. А у нас из 10 игровых минут-8 штрафных.
До гола играли очень прилично. Штанга+заваруха на пятачке. А тут два обреза, два раза канадцы "вывалились" и 0-2. :-((
Надо успокоиться...
Маяс < @ > , Москва, Россия - 2006.01.06, 03:29:47

На самом деле при 0-4 судейку ругать уже как то не красиво. Дисциплины нет у наших и стержня...
Много раз теже канадцы говорили: У русских классные игроки, возможно лучшие в мире, но в нужный момент нет команды.
И еще о дисциплине.
В свое время наша сборная наказывала канадцев голами за фолы, теперь все наоборот. Сейчас тренеры не управляют игроками.5 гол очень показательный. Жаль, что наши оказались не готовы к финалу. Михалеву думать:-)В последнии несколько лет с особым интересом смотрю именно молодежные чемпионаты мира. Все таки жив наш хоккей. И это радует. Несмотря ни на что выдают наши школы классных хоккеистов. Футболистов то же бы выдавали...Канадцы сильны - они родоначальники. Но как у нас стали культивировать хоккей с шайбой в мире появилась сборная выигрыш у которой - повод снимать фильмы и слогать легенды. О чем спорить?
Рядовой < @ > , Москва, Россия - 2006.01.06, 05:07:04

На офиц.сайте информация, что Жо провел 113 игр за Коринтиас и забил 18 мячей....
у меня вопросик: а когда это он в 18 лет столько успел наиграть? и еще: всего 18 голов??? энто что за атака такая слабенькая?
может это просто опячатка?
По поводу вчерашнего (сорри -ночного) хоккея:
А я вот представил себе :
играть в 3 часа ночи в хоккей, да еще уже какой по счету матч, да еще когда все против тебя...полный писец...посему и резалтс никакой...
почему эти факторы Вы не учитываете? да и на показательной игре наши провалили по-моему 6-1....ничего удивительного не случилось...
LERA < @ > , Москва, Россия - 2006.01.06, 14:53:22

Да раньше всё по-другому было !!!
Даже зимы в Москве были гораздо холоднее, не помню, чтобы в 80-е годы первый более менее пристойный холод был в январе.
pda < @ > , Москва, Россия - 2006.01.06, 15:16:16

...всем привет...
да-да...вспоминаются высокоинтеллекуальные беседы о провалах селекции пару лет назад...перед началом сезона:
-На хера Жиркова взяли?Он у мяса просмотр не прошел!
-На хера из этой молдавской перди Чиди взяли?Он же негр....
На хера,на хера,на хера....
ВОт сколько там Казинакак эта забила перед приходом мяса?Голов 50??? И что?!А пример московского "Динамо" здешним умникам ни о чем не говорит?
а ещё раньше про Братьев подобные разговоры...ну,бля,дерево,ну ни хера не могут.....
З.Ы.
сам охуевал от Братьев порою....теперь охуеваю в обратную сторону...:-))
Мне по дилетантски кажется,что все же в селекционной службе не идиоты работают.........поживем-увидим.....
Художник < @ > , Москва, Россия,Имение на Коломенской,рядом с Ваней Ужасным... - 2006.01.06, 16:15:39

а Жо хороший футболист, мне понравился...думаю при правильном подходе будет из него толк...
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 2006.01.06, 17:25:56

Очень хороше интервью наших Братьев (на главной по-моему нет):
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/1/6&id=210143
Маяс < @ > , Москва, Россия - 2006.01.06, 17:59:46

Бляя.. как же это я позабыл..
Кумира маво, Юриса, не побоюсь этого слова, Лайзанса - с Днем Рождения!! Всего-всего-всего!! Урраа!!
Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2006.01.06, 22:13:02

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:22:48 2402974

:))))))))))))))))))))))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 17:20:59 2402973

Спасибо, Нельсон, но лучше ты к нам)))
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:19:56 2402972

охуенная заставка сейчас на матчТВ была....
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 17:11:05 2402969

А что за заставка?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 17:14:49 2402971

esm
приезжай!

обычно в усолье на каторгу декабристов ссылали-соль добывать больше 2х лет никто не выдерживал-загибался
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 17:11:58 2402970

охуенная заставка сейчас на матчТВ была....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 17:11:05 2402969

rikon, да, под клюшечку) Надо ещё в магазин сбегать. А то боюсь не хватит. Я ж не дома, на ВДНХ, где всё просто. Я в Королёве.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:08:51 2402968

Да уж... Тут в Усолье-Сибирское бы не уехать...) После такого долгого перерыва.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 17:06:32 2402967

esm
под клюшку попивать будешь
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 17:04:03 2402966

Добрый, Добрый Вечер!
Nelson   < @ > , Усолье-Сибирское, Россия - 06.01.2016, 17:00:46 2402965

Слава, всё будет хорошо. Ща под хоккейчик литрушку клюквенной настойки. "Венец сибири". 38%. Завтрева на дачу в Калистово. Хотя... чё то я распланировался) Посмотрим, что будет вечером)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 16:57:11 2402964

esm
yt cufpm
nmae nmae nmae
^))))))
ого как я умею

Не сглазь говорю
тьфу тьфу тьфу
:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 16:46:24 2402963

Россия выиграет Евро, «синид» — ЛЧ. Шуточный прогноз на 2016 год

Виталий Мутко займёт очередную должность. На этот раз он возглавит ФСБ.
Новым президентом ФИФА станет Николай Толстых.
Председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин пробьёт потолок зарплат в российском футболе. Отныне ни один игрок РФПЛ не будет получать больше «жалкого» миллиона долларов в год. Притом по фиксированному курсу в 30 рублей. Прочитав эту новость в Интернете, Игорь Денисов официально завершит карьеру.
Английские клубы наконец-то добьются успеха в Европе. В финале Лиги чемпионов сойдутся чемпион и вице-чемпион АПЛ — ясное дело, это «Лестер» и «Тоттенхэм» соответственно. Победят «лисы», «золотой» гол забьёт Джейми Варди, это станет его 13-й подряд результативный матч в Лиге чемпионов. Проще говоря, англичанин отличится во всех играх розыгрыша.
Игроки ЦСКА в качестве наказания за упущенное чемпионство отправятся в обязательный отпуск в Иркутск. Сборы перед новым сезоном по требованию Леонида Слуцкого «армейцы» проведут там же.
«партак» Дмитрия Аленичева закончит чемпионат на седьмом месте, а комбинационная игра будет оставлять желать лучшего. Поэтому Леонид Федун выступит с важнейшим в истории клуба заявлением: «Я официально признаю, что «партаковский футбол» умер. Мы больше не будем пытаться в него играть и строить иллюзии, что можно вернуть времена Романцева»
Голкипер «партака» Артём Ребров разведётся и женится на одной из штанг «Открытие Арены». Свадьба состоится втайне ото всех родственников стойки ворот и тем более от журналистов и папарацци. Потому мы так и не узнаем, какую именно из четырёх красавиц выбрал Ребров.
Карло Анчелотти, возглавив «Баварию», потребует купить Ройса, Обамейянга, Мхитаряна, Кагаву, Шахина, Бендера, Хуммельса и Субботича. После очередной операции «Забери всех лучших игроков у конкурента» дортмундскую «Боруссию» расформируют. Ну вот потому что надоело это всё.
«Ростову» официально начнут платить зарплату пиццей. Вместо премиальных за победу каждому игроку будут выдавать бесплатный купон на 1 500 руб. в «Папа Джонс».
Сборная России станет чемпионом Европы, Дзюба — лучшим бомбардиром турнира, а Широков — лучшим игроком.
Леонид Слуцкий после этого успеха продолжит совмещать работу в ЦСКА и сборной. Только вот не в российской, а в английской.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 16:26:53 2402962

Слава, с электричеством всё нормуль?)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 16:26:51 2402961

... и Я могу...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 16:24:25 2402960

Ну вот и теперь могу чуть алкоголя принять! Поехала мая Светик в Великий Устюг за победами. Ну и как говорил РавИк: "Салют"!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 16:23:48 2402959

ЦСКА проявляет интерес к форварду «Утрехта» Аллеру

Московский ЦСКА интересуется нападающим голландского «Утрехта» Себастьеном Аллером. Как сообщает Voetbal International, конкуренцию «армейцам» составит ряд английских команд, среди которых «Сандерленд», «Борнмут», «Саутгемптон», а также «Норвич», который готов заплатить за французского футболист € 6 млн.

Отмечается, что руководство «Утрехта» рассчитывает заработать на продаже Аллера не менее € 10 млн. Контракт форварда со своим клубом рассчитан до лета 2019 года. В текущем сезоне Аллен провёл в чемпионате Голландии 16 матчей и забил 11 мячей.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 16:13:15 2402958

соотношение штрафных минут: 40 – у нас и 4 – у финнов. Такого соотношения в финалах я не помню», — добавил Ротенберг.

Он дурак или не в теме? Из 40 минут штрафа 30 огреб наш капитан после третьей финской банки. 10 - за то, что клюшку разбил (дисц) и еще 20 - это матч-штраф за длинный язык. Остается 10-4, где тут криминал?
Zuewan (ex-Андрей)   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 16:01:57 2402957

маркшейдер, билет все ещё в силе на шайбу сейчас?
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 06.01.2016, 16:00:59 2402956

о но это намертво !
:)))
точно ща приклею :))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 15:55:13 2402955

Герметиком попробуй жирным слоем намазать, будет стоять и не капать))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 15:52:57 2402954

rodstvennik
да не наверное менять прядется :(
под раковиной у меня стоит двойник на слив , с посудомоечной и с раковины , сегодня был какой то не понятный засор да такой что даже тиред турбо не пробил , пришлось идти покупать стальную проволоку, в общем ура пробил
стал прикручивать к раковине, а резьба спрыгивает и всё :(
так что надо новый набор покупать :(
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 15:22:17 2402953

5-го января воспитанники Ардатовского детского дома-школы поверили в то, что мечты могут стать реальностью. Для ребят была организована встреча с нападающим ПФК ЦСКА Кириллом Панченко. Футболист провёл мастер-класс на базе студенческого спортивного клуба «Огарёвец».
Ребята провели разминку под руководством знаменитого нападающего и сыграли товарищеский матч. Всех участников ждали подарки от Кирилла — спортивные костюмы, кроссовки и футбольные мячи
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 15:05:45 2402952

на сантехника учусь :(
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2016.01.06, 14:58:49 2402949

Афоня? =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 15:04:59 2402951

на сантехника учусь :(

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2016.01.06, 14:58:49 2402949

Слав, помочь???
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 15:00:35 2402950

маркшейдер
не планы перестроил

и я мимо
на сантехника учусь :(

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 14:58:49 2402949

У первого вице-президента Федерации хоккея России Романа Ротенберга появились вопросы к судейству в финальном матче молодежного чемпионата мира. «Побеждает всегда сильнейший. Но есть определенный факт, который говорит сам за себя: соотношение штрафных минут: 40 – у нас и 4 – у финнов. Такого соотношения в финалах я не помню», — добавил Ротенберг. Он считает, что эти вопросы должны обсуждаться на уровне Международной федерации хоккея.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 14:48:59 2402948

Копченый спрашивал
ща дозвонюсь ему

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 14:47:10 2402947

Клюшка. Сегодня.
маркшейдер   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 14:46:01 2402946

маркшейдер
клюшка ?
секундочку !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 14:44:11 2402945

Фанку
маркшейдер   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 14:41:39 2402944

Всем привет! Есть один абик на франку.
маркшейдер   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 14:40:49 2402943

Prost
блин к сожалению облом :(
человек все таки пойдёт !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 14:06:12 2402942

Вова никак) пока не дошел..))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 13:41:30 2402941

rikon

Ну держи в курсе, ок?
Хоть из дома выйду, а то который день дома сижу :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 13:41:12 2402940

Сенькью)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 13:26:58 2402939

Да
Скажут на какой стоянке и в какое гибдд ехать.
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 06.01.2016, 13:26:26 2402938

Wildhorse, спасибо! В подмосковье, так понимаю, тоже?
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 13:22:09 2402937

Рикон, Слав, попозже тебе наберу!
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 06.01.2016, 13:19:43 2402936

Дааааа!! ))
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 06.01.2016, 13:18:17 2402935

Всем день!!!

esm
02 или 112 с мобильного
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 06.01.2016, 13:17:48 2402934

Basilisk
про свободные билеты на баскет только завтра на месте можно понять , я думаю не все смогут пойти ! :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 13:17:24 2402933

Prost
да на завтра на баскет есть 2 билета !
Пойдешь ?????
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 13:16:32 2402932

Uncle Fedor
на клюшку пока не чего нет
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 13:16:01 2402931

Рикон, не, мне два бы..
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 06.01.2016, 13:15:01 2402930

Утро всем!
Вопрос образовался. Куда бежать-звонить если авто нет на месте? Тьфу-тьфу не у меня. У соседа. Эвакуировали за тратуар.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 13:13:36 2402929

Дим, доложи результаты дегустаций вина ?
Букет прочувствовал? ))
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 06.01.2016, 13:06:32 2402928

Барон Врангель

Ну насчет "выгодности" согласен, еще и интернет-торговлю давно ограничить хотят, чтобы ушлый народ не из Китая напрямую заказывал, а у наших с тройной наценкой.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 12:58:42 2402927

внутреннюю то конкуренцию не могут всякие навязанные вещи выдержать, какая уж им внешняя то.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 12:51:17 2402926

Basilisk - он там о "выгодности" нашим сайтам..) ща будет очередной никому нахуй не нужный высер, типа как "НАЦИОНАЛЬНЫЙ" поисковик Спутник)) за 580 миллионов..с посещаемостью 2 тыс человек в день) Пока он немного уступает Яндексу... с 100 млн в день)) Можно вообще искусственно все позакрывать и понасоздавать, толку только не будет.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 12:49:40 2402925

Славк, надо либо 2 либо не надо.. жду с нетерпением..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 06.01.2016, 12:49:03 2402924

rikon

Мне, мне билет!
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 12:36:09 2402923

Барон Врангель

Я бы по примеру Германии половину российского ЖЖ вообще забанил нахуй, в которых соседские небратья-майдауны и дочериофицеров из Луизины третий год старательно нас говном поливать пытаются.

А то странно как-то получается - приходят к тебе незнакомые гости и по привычке начинают срать в центре комнаты.
А с лестницы пидарасов пинками спустить почему-то запрещается.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 12:35:04 2402922

Российские сайты выиграют, если будут закрыты виртуальные границы, считает советник президента России, руководитель Института развития интернета - Герман Клименко. Он сказал это 5 января в интервью Русской службе ВВС. 4 января стало известно, что Владимир Путин подписал указ о назначении Клименко советником президента.
"Если сейчас закрыть границы, я имею в виду виртуально, все наши сайты выиграют. "Яндекс" выиграет, Mail.ru выиграет. Он добавил, что в этой ситуации возникает важный вопрос, будет ли достаточен уровень конкуренции, если власти захотят развивать рунет по китайскому пути."

ЗЫ: Надо испортозаместить обязательно)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 12:26:28 2402921

Об этом печень говорит =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 12:25:35 2402920

Каникулы начинают потихоньку надаедать
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 12:24:53 2402919

Prost
завтра на баскет есть билет , тебе один нужен ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 12:21:02 2402918

Uncle Fedor
есть по 2000руб :(
в кассах , варианты с абиками надо искать
ща попробую звякнуть ходячим
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 06.01.2016, 12:20:22 2402917

Да, куда-нить в эти дни желательно попасть: сегодняшний хоккей - завтрашний баскет - после завтрашний хоккей.. Поддерживаю клич к Рикону)
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 06.01.2016, 11:39:56 2402916

Славка-друкк.. ты как-то раз с кахеем обещался помочь.. ;) или тебе стаканы больше не нужны? :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 06.01.2016, 11:14:36 2402915

Слава, выпей водки, отпустит =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 11:10:49 2402914

Пока не чего интересного
Кроме северной кореи
rikon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 11:04:15 2402913

360
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 06.01.2016, 10:13:28 2402912

6 января — 6-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 359 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 35.5 (1912г.)
Максимальная температура: + 3.6 (1973г.)

Праздники: Рождественский сочельник у восточных христиан

Именины: Артём, Николай, Сергей

События:
1813 — Александр I подписал манифест об окончании Отечественной войны
1834 — Состоялось принятие Государственного гимна России «Боже, царя храни!»
1884 — Паулем Нипковым подана патентная заявка на изобретение электрического телескопа, ставшего основой для механического телевидения
1896 — Премьера фильма «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота» братьев Люмьер.
1912 — Образовался Футбольный союз России.
1918 — Вышел первый номер журнала пролетарской сатиры "Соловей". На обложке в виде подписи под одним из рисунков напечатано двустишие Владимира Маяковского: Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй.
1929 — Генрих Гиммлер становится главой СС.
1935 — Газета "Правда" впервые назвала Москву "портом пяти морей".
1937 — Прошла вторая Всесоюзная перепись населения СССР.
1943 — В СССР введены погоны для личного состава Советской Армии
1989 — Власти СССР объявили о массовой реабилитации граждан, которые в 1930 год-1950 год стали жертвами сталинских чисток.

Приметы: Рождественский сочельник, Коляда, Кутейник. Святвечер, Постная кутья, Вилия.
В этот день примечали: ясный день - к хорошему урожаю. "Коли на Кутью небо звездисто - богатый приплод скота и много ягод обещают". Если в этот день тепло - весна будет холодная; метель - к урожаю пшеницы. Коли тропинки в лесу черны — урожай на гречу. Звездист небосвод — ждёт ягодный год и на скот велик приплод. Дня прибыло на куриную ступню. Если звёзды редки — ягод в тот год будет мало. Подмечали: за сколько дней до Рождества случится иней, за столько дней до Иванова дня (21 марта) погода будет благоприятна для весенних посевов. Если Млечный путь на небе полон звёзд и светел — к вёдру, а коли Млечный путь тусклый — к ненастью. Если на Сочельник снежная погода — будет урожай на хлеб. Снегопад — верный признак процветания хозяйства в новом году. А если в этот день мороз — в семье будет совет да любовь.
Заключительный день Рождественского поста. Вечер накануне Рождества Христова (7 января) - святовечер. Не едят до зари. Слово "сочельник" образовано от слова "сочиво" в значении "постная каша с конопляным маслом". Это ритуальная каша, едят ее в канун Рождества. В это время пекут сочни - лепешки из тонко раскатанного теста. Первый блин в сочельник - овцам. Из сочневого теста делали маску, надевали на лицо и смотрели в подворотню на прохожих. По наружности первого прохожего делали заключение о будущем. В сочельник не приступали к вечерней трапезе (ужину) до тех пор, пока на небе не покажется первая звезда.
Колядование - праздничные обходы домов с пением колядок. Колядки - песни, в которых славятся хозяева, желая им благополучия, богатства и урожая. Хозяева одаривают колядующих печеньем, конфетами и деньгами. Христианское название коляды - святки (проходят в период зимнего солнцеворота, с 6 по 19 января).
В день под Рождество проходят гадания, игры, венчальные песни, прибаутки и скороговорки. Под Рождество на дверях жгли костры, полагая, что усопшие родители приходят обогреваться и что от этого огня пшеница народится ярая. Перед Рождеством все деревья в садах обвязывали соломенным "перевяслом", чтобы они хорошо родили.
Ужину в Рождественский сочельник придавалось большое значение. Стол застилали чистой скатертью, ели в торжественном и строгом молчании, при этом крестьяне заставляли ребят лазить под стол и "цыкать" там цыпленком, чтобы хорошо водились куры. В домах с утра делали генеральную уборку, моются, меняют белье. Ставят тесто. В эту ночь скот обильно кормят.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 10:10:25 2402911

Ввести нулевую ставку налога на добавленную стоимость при продаже авиабилетов предлагают в Министерстве транспорта РФ. Эта мера самым действенным образом скажется на уменьшении цен на внутренние авиаперевозки
http://tass.ru/ekonomika/2572288
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 10:09:56 2402910

Доброе предрождественское утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 10:06:01 2402909

Twitter планирует отменить лимит в 140 символов для сообщений. Уже в ближайшем будущем пользователи смогут писать тексты до 10 тысяч знаков.
Twitter разрабатывает новую функцию, которая позволит пользователям публиковать сообщения, длиннее «традиционных» 140 символов. Причем произойдет это уже к концу первого квартала этого года
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 10:05:13 2402908

утро.
и о насущном.. нужны 2 билета на каххей на сегодня.. очень нужны..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 06.01.2016, 09:51:27 2402907

аналагична
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 06.01.2016, 09:37:02 2402906

утро пасмурно снег -16
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 09:34:29 2402905

Утро?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 08:48:51 2402904

881

Поддержу
SSN   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 08:24:34 2402903

ЦСКА всегда будет первым!
Энергетикк   < @ > , Караганда, Р - 06.01.2016, 08:19:30 2402902

Доброе утро!
бабай   < @ > , Казань , Россия - 06.01.2016, 08:03:33 2402901

Boston - Washington 2:3
Орлов (WSH, 0+1), Кузнецов (WSH, 1+1, 1st):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020588-339-h

Buffalo - Florida 1:5

Rangers - Dallas 6:2

Pittsburgh - Chicago 2:3 (OT)
Панарин (CHI, 2+0, 1st):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020592-268-h
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020592-728-h

Columbus - Minnesota 2:4

Philadelphia - Montreal 4:3

Nashville - Winnipeg 1:4
Бурмистров (WPG, 1+0):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020594-631-h

Calgary - Tampa Bay 3:1
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 07:50:07 2402900

Между делом посмотрел старого "Человека дождя". В молодости не всегда адекватно можешь оценить все эти фразы:

[после поцелуя] — Ну как? — Мокро. (это понятно - прим. мое)
А что с ним стало потом? — Ничего. Я повзрослел.
В чем ваш секрет, ребята? — Мы шулеры.
Вы механик или инженер НАСА?
Если ад существует, мой отец сидит сейчас там, смотрит на нас и ржет до упаду.
Она тебе понравилась, Рэй? — Да. Она вся блестит.
Потерпи. — Вот уж чего не умею.
Трусы — всюду трусы. И будут трусами, где бы ты их не купил!
У него артистизм? — Нет, аутизм. — Я с этим не сталкивалась.
У него потрясающая память. Он считает зубочистки.
У человека дождя смешные зубы.
Хватит мне мозги пачкать трусами! — Твои слишком тесные.
Чарли Бэббит пошутил. (временами очень полезная фраза)
Чертовы экологи. Весь мир дышит дымом, а им кажется, что выхлоп моих машин на что-то повлияет. (очень злободневно)
Это мой брат. Если он не посмотрит «Суд народа», у него произойдет нервный срыв прямо на вашей веранде.
Я потратил пару сотен на телевизор, а ты уставился на центрифугу.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 05:05:19 2402899

А я не буду ругаться на молодежку, не забиваешь ты забивают тебе , работайте больше
rikon   < @ > , везде, Россия - 06.01.2016, 05:04:01 2402898

Мда. Я увы правильно понял...
Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 2016.01.06, 01:29:26 2402896

Дима, с учетом того что снег и минус днем пришел в столицу под 31-е число , а потом мороз под 15
потенциальные "организаторы" конечно "забили"
хоть их и нет, но виновны что за день с 1 на 2-е не организовали?



SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 02:31:50 2402897

Мда. Я увы правильно понял...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 01:29:26 2402896

Напомним, что мировое первенство пройдет с 26 декабря 2016 года по 5 января 2017-го в Канаде, в Монреале и Торонто.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:24:47 2402895

После завершения финального матча чемпионата мира среди молодежных команд окончательно сформировался состав групп на следующий турнир. Сборная России, выигравшая серебряные медали, на чемпионате мира 2017 года сыграет с командами США (!!!), Канады (!!!), Словакии и Латвии, которая вернулась в элитную группу после трехгодичного отсутствия.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:19:19 2402894

Свят)))

Всем экватор новогодних праздников и хороших снов!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:19:13 2402893

и каток у Ван гога был))
medvegonok

Точно. )
На улице плюс 12, а они катаются. )))
В основном, малышня, начальные классы (я утром был)
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:18:51 2402892

Даже, скорее, поддержать тост. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:16:54 2402891

Эльдар, я не по отношению к тебе говорил. В целом. Как итог матча. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:16:25 2402890

Свят, от меня ни одного камня в адрес Георгиева сегодня не было, спасал и не раз.
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:15:25 2402889

Falcon :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:14:50 2402888

Свят < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 01:12:05 2402885
ага и забил. благодаря тому,что он сел на скамейку.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:14:24 2402887

Кто ж знал, что такие морозы придут. Надо было в Амстердаме проводить, на два состава вполне бы набрали и каток у Ван гога был))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:13:00 2402886

Да нормально парень сегодня сыграл. Мы до конца в игре сегодня были в том числе и во многом благодаря ему.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:12:05 2402885

Да - и насколько я понял - пока Сеньори мучается с недугом - никто его не смог заменить в плане организации PWC? Аяяяй... Второй год. Теряем традиции..
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 01:07:18 2402884

а да, Эл, спасибо - жена щастлива и уверена в завтрашнем дне :))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 01:04:20 2402883

Смоленский 875

Предлагаю тост за нашу школу вратарей!)

Дрефт доехал то в итоге?)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:03:28 2402882

2 SergBels
речь идет о конкретной последовательности. удачный матч- замена. сколько еще нужно таких случаев? про не угадал тут речи нет, это не орел-решка. есть еще кураж например, фарт и тд в спорте это очень важно.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:02:39 2402881

Кстати, давно хотел сказать, просьба. Если ссылаетесь или отвечаете на чьё-то сообщение, то копируйте номер этого сообщения, а не почту или время когда оно было. Проще и быстрее найти будет и понять о чем речь. Спасибо.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 01:01:18 2402880

речь шла о форме вратарей
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 00:55:09 2402874

тогда я тебя неверно понял


НО ведь и третьяк будучи тренером вратарей в какой-то год "не угадал" с вратарем?
думаю слишком много условностей при выборе вратаря на матч

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 00:59:17 2402879

Сенатор, недозрелость браги определяет возмущенное сознание.. недозрелость сознания пасует перед обилием недозрелой браги..
я в 8-м классе ощутил конфликт сознания и браги.. в пользу последней..
%-)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:59:11 2402878

Sunderland
пачкалин емнип тот из 70-ых
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:57:36 2402877

2 SergBels
вот в этой мессаге 2402826
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:57:23 2402876

Ладно, парни, бухните и расслабтесь - по СТС Голый пистолет... :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:55:47 2402875

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.06, 00:47:23

речь шла о форме вратарей
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:55:09 2402874

Оказывается, в карьере Брагина были три команды. Помимо "заклятых" и "Химика" это "Рёдовре", в составе которого он все же стал чемпионом страны. Дании. ))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:54:20 2402873

Басмач
А чё? У него фамилия подходящая.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:53:43 2402872

Брагин у заклятых был, этто точно. Я ж в те времена на хоккей ходил. И на дерби тоже.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:52:22 2402871

брагин ,пачкалин вроди с ним играл
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:52:13 2402870

отлично наши парни сыграли! итог они сами где-то перенедодвинули, но мы должны быть благодарны их самоотдаче и усилиям!

тока про Брагина у нас не нада, а...:))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:51:58 2402869

SergBels

Брагин нам попортил крови играя в Воскресенске с братьями Квартальновами
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:49:59 2402868

Да, и там, и там. Фамилия известная.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:49:23 2402867

Брагин в "Химике" играл, вроде бы и в "спартаке" несколько сезонов провел
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:48:23 2402866

просто понаблюдаем за карьерами... и посмотрим кто лучше время рассудит, а не то, кто надевал форму или нет. чтоб почувствовать вкус блюда необязательно быть поваром. не уверен что биля или брагин форму надевали.
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 00:30:48 2402851


Саня, справедливости ради , а не спора
"Билл" хоть известен последние десятилетия как тренер, НО в сборной СССР играл достаточно

вот Брагина, вспоминаю всеже только по МЧМ и Юношам как тренер, но и он вроде играл на высшем уровне в Союзе?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 00:47:23 2402865

Блядь, страна с населением в Питер, а мы с ними мучаемся :(
Нейтрино
А с Питером, бля, сколько мучаемся? Со дня основания.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:38:23 2402864

Будет повод, расскажешь чуть поподробнее. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:37:23 2402863

Свят, да, в общем, ты ничего не потерял ))) Сыграли средне, но сама игра не слишком понравилась.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:36:44 2402862

Точнее не сдвигаться стал, а на колени опустился, чтобы между ног не пропустить.

За сегодняшний матч с Локо тревожно...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:33:24 2402859

Да, давайте уже по примеру Белза просто скажем спасибо молодёжке за хороший хоккей и подаренные эмоции. Досадное поражение бывает у всех. Переживём. И сьанем сильнее.
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:32:56 2402858

Спасибо Молодежке 2016!!

подождем Молодежку 2017!!

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 2016.01.06, 00:28:09 2402850

Погоди, Молодёжку 2016 мы ещё увидим в этом году на СТС =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:31:56 2402856

Сорри, конечно Андрюшу
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:31:46 2402855

2402852 +1
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:31:32 2402854

Alvik, пропустил твой звонок сегодня. Играли? Насколько успешно?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:31:00 2402853

А я бы поздравил наших молодых Армейцев, и особенно Андрашу Светлакова с прекрасной игрой, пожелал бы им удачи в дальнейшей армейской карьере! Спасибо всей Молодежке!
MickP54   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:30:48 2402852

просто понаблюдаем за карьерами... и посмотрим кто лучше время рассудит, а не то, кто надевал форму или нет. чтоб почувствовать вкус блюда необязательно быть поваром. не уверен что биля или брагин форму надевали.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:30:48 2402851

Спасибо Молодежке 2016!!

подождем Молодежку 2017!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 06.01.2016, 00:28:09 2402850

На повторе видно, что Капанен сперва обманное движение сделал, что будет спереди бросать, вратарь наш стал сдвигаться ближний угол закрыть, а Капанен в этот момент на вираж за ворота пошел...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:28:00 2402849

А_Джем
И нужно: с напов - за засранные 100% моменты, с дефов - за броски в свор и свободные позиции для атаки соперника
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:27:43 2402848

Да, извините ребят. Но до утра...
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:27:27 2402847

так и выбирают Варламова вместо Бобровского, Георгиева вместо Самсонова
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:27:22 2402846

Вот я тоже считаю, что на пустом месте. Переспите ночь с этим поражением. Завтра уже игра с Локомотивом. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:26:47 2402845

не виноват вратарь, защитник на полном ходу ыъехал в шитки он и заввалился а фин быстро сообразил, ну и мастер ничего не скажешь....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:25:41 2402844

парням надо было те два выхода в 1х1 реализовывать и было б нам счастье...
а по вратарям, тут многое решает катание и пластика в купе с реакцией, нет сейчас советской школы... Третьяк бы вместо сидения в кабинете, лучше бы создал школу путевую для вратарей.
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:25:32 2402843

Эльдар, почему там истинное лицо, почему не в другом месте? :) Ну, хватанул он сверх меры, рубанул сплеча. Бывает. :) Наверняка подавляющее большинство с ним не согласны. Я уж точно. Что ж теперь, его "закрыть" за это? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:25:23 2402842

Георгиев постарше Самсонова... могли поставить на бОльшую психологическую уверенность.
А вообще, Смола прав: вратарь, конеш, половина команды, но и со второй половины не грех спросить иной раз.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:24:17 2402841

Ёбанный розанов: пусть не золото, пусть серебро.. Что за мудак??? Да как этот понос можно слушать???
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:24:16 2402840

Ребята, сраться надо было до, а не после.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:23:57 2402838

Да хорош вам ругаться на ровном месте...
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:22:37 2402836

Свят < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 00:19:15 2402830

Свят, да я же сам вчера написал, что беру весь негатив на себя. Не помогло, увы. Так что можешь делать то, о чём тебе люди намекают про меня. Ведь не отстанут, всё равно. Видимо, моего "карканья" только на вчера и хватило...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:21:56 2402835

Да мудак там один - Розанов.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 06.01.2016, 00:21:23 2402834

Кто лучше из вратарей решает тренер, тоже мне суперсоветчики со знанием вратарской школы...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:20:23 2402832

Воротчика наш же защитник из ворот вывез ... там хоть клюшку, хоть хуЮшку кидай ...
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:19:29 2402831

Cмоленский 2402826

Всё правильно. Плюсуюсь.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 00:18:34 2402829

Нейтрино, ты тоже не нагнетай. :) Кор тоже переживает. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:18:28 2402828

Орлы! Вы хотя бы хоть раз оденьте вратарскую форму и хотя бы постойте в воротах. Про то, что там играть надо вы сразу поймёте.
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:16:59 2402826

01.06, 00:14:54
Самсонов лучше. А Брагин как Биля скажет есиб я его поставил и проиграли... ну давайте третьего раза дождемся
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:16:49 2402824

Да воротчик то особо не виноват ни в одном голе, чего вы уж на не по делу
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:16:10 2402823

Да, к закидыванию ссаными тряпками готов. Кор, можешь начинать...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:15:51 2402822

красиво нас разрулил финн.. но мне очент понра эта молодежка. кроме главного говоруна Фазлеева - он плохо кончит: депутатом как минимум
спасибо молодежи и тренерскому штабу - хороший заход!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:15:07 2402821

Мальчишкам спасибо...
ХБ   < @ > , Красносинедар , Россия - 06.01.2016, 00:15:02 2402820

Жалко=( Но что ж, всё-равно молодцы!
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:14:57 2402819

надо было не клюшку кидать, а тут же замыкать дальнюю штангу
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:14:56 2402818

Заебали вы вратарей хуесосить! Спросите у напов за каждый не реализованный момент
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:14:54 2402817

Вратарская школа у нас, увы, далеко отстаёт от скандинавской. Не вратари, а какие-то дырки. Ну где, где наша российская школа, блядь?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:14:46 2402816

Свят
Да наш и сбил вратаря, тот уж ничего не успевал из за этого
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:14:34 2402814

Бля, смотреть или нет, вот в чем вопрос...

Вот ответ...
бабай   < @ > , Казань , Россия - 06.01.2016, 00:14:27 2402813

Не стали мы первыми Чемпионами Мира 2016..
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:14:18 2402812

потому что это не Самсонов.
команде спасибо, старались! такие проигрышы сравни победе, это же молодежка.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:14:00 2402811

Но в целом винить некого. Игра равная. Победили они. Так легла фишка сегодня.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:13:54 2402810

По мне так нех было воротчика менять
SSN   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:13:30 2402809

Йокерит их мать!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:13:21 2402808

Какт там лёжа перемещаться?
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:13:17 2402807

Силенок не хватило, увы(((
Но команду Брагин сколотил с характером, молодцы парни!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:13:13 2402806

Недолго музыка играла. Все-таки довыкатывался из ворот вратарь.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:12:50 2402805

Вот же...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:12:44 2402804

Ох,не туда наш вратарь завалился...(((
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:12:36 2402803

И ВСЁ РАВНО ЕБАТЬ ЭТУ ЧУХНЮ!!!!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:12:32 2402802

Обидно
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:12:27 2402801

Почему вратарь не успел переместиться???
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:12:18 2402800

Тьфу бля... Ну как же так пропустить то
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:11:52 2402799

увы но всё ((((((((((((
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:11:33 2402798

Медвед - кленовые против нас.
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:11:18 2402797

Басмач 2402789

Я там из ВИПов резко перешёл в "персоны нон грата". :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 00:10:37 2402796

Мы просто не можем этот матч проиграть! Наше дело правое!!!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 06.01.2016, 00:10:27 2402795

Хороший финал.. на трибунах столько кленовых сидит, а играет в таком матче Россия)
medvegonok < @ > , Москва, Россия - 2016.01.06, 00:08:46 2402790

Точнее чухонцы вместо канадцев
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:10:05 2402794

Бля, смотреть или нет, вот в чем вопрос...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:09:46 2402793

4х4
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:09:26 2402792

Ну сегодня матч еще не кончен, я написал с учетом него
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:08:49 2402791

Хороший финал.. на трибунах столько кленовых сидит, а играет в таком матче Россия)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:08:46 2402790

Хаб 2402780, ты тока соседский кабак целиком не ешь.. надо прально их готовить %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:08:11 2402789

Так наши и в дополнительное не проигрывали(Дания),и по буллитам(Чехия)...
victorson   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:07:48 2402788

Наши кстати остаются единственной командой на турнире не проигравшей ни разу в основное время
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:05:45 2402787

В.К., вроде бы про буллиты говорили.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:04:21 2402786

Хотя думаю вряд ли не забьют за 20 минут то...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:03:42 2402785

Я что-то упустил, сейчас 20 минут ОТ, а если ничейка ,то дальше или булиты?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:02:36 2402784

Концовка. Надо резко выстрелить. Все может быть.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:02:01 2402783

Все может быть. Согласен.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 06.01.2016, 00:01:27 2402782

Парни, в той ситуации... молодой парень... Будьте снисходительны. :)
Свят < @ > , Москва, Россия - 2016.01.05, 23:58:25 2402776

А может этим он и завёл команду?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 06.01.2016, 00:00:47 2402781

На нервах аж аппетит разыгрался. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 06.01.2016, 00:00:00 2402780


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM