Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/11/2015 5/11/2015 >>


Cообщения за 4/11/2015 || Количество сообщений : 437

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Эл
скока тикетов брать?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:59:13 2382425

что-то мне не хочется ужесточения лимитов, тогда точно будем неконкурентноспособны в ЛЧ...
pashazz   < @ > , Загорск, РСФСР - 04.11.2015, 23:56:05 2382424

lebon
Там от Лабытнанги недалеко находится посёлок Харп, ооооочень широко известный в узких кругах...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 23:54:59 2382423

ну странно вообще если бы легионеры бамжей не рвали в европе жопу - им в отличии от наших, которым в клубе тепло, уютно и можно карьеру будет закончить через эн лет, нужно за новый контракт биться, тем более что боаш валит и что там у них будет в клубе в свете ужесточения лимита и смены тренера никто не знает.
помните как мы играли когда об увольнении ВГГ за полгода объявили? вот того же порядка явление...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:54:30 2382422

Пофиг
rikon   < @ > , везде, Россия - 04.11.2015, 23:49:06 2382421

pashazz , ессно
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:47:23 2382420

pashszz,
Нам дальше Иркутска - отправить некуда Кумиров...
А газпрем их в лабытнанги может ежедневно отсылать
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:45:16 2382419

я думаю их авб на ЧР забил (а может не забил, но на них настраиваются неслабо, но он знает, как не ссать в ЛЧ. В отличие от...
pashazz   < @ > , Загорск, РСФСР - 04.11.2015, 23:43:26 2382418

действительно играют

меня больше вопрос выздоровевшего халка беспокоит - надеялся, что они без него подольше потошнят, как в минувшие выходные
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:41:58 2382417

Бомжи, похоже выйдут из группы, и даже может и с 1-го места. И Валенсию с Лионом я бы не стал называть отстойными командами. Нормальная у них группа, и играют бомжи неплохо, а главное, что забивают. Надо признать, что на нашем фоне в ЛЧ они выглядят сильнее. Почему в ЧР буксуют? Может Миллеру нужна в этом году ЛЧ, а на ЧР ему насрать...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:41:44 2382416

Я хуею. Бомжи в чемпе идут слабо, а в ЛЧ всех рвут. Мы - наоборот.
pashazz   < @ > , Загорск, РСФСР - 04.11.2015, 23:41:26 2382415

а чо, бамжи играют с каким-то унылым гамном из своей группы чтоли - так их обсуждают? )
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:37:10 2382412

SergBels 2382391
Серж, ответил..
Prost   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:25:40 2382410

Да пусть бомжам и дальше так фартит в группе. Это до первого реального плей-оффа... С Реалом каким, или Баварией.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 23:23:40 2382408

По мне -так нехай бомжи в лч упираются..им нихуя не светит а нам может и поможет
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:22:49 2382407

Сука,смешно уже.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 23:22:46 2382406

medvegonok,
Ну так сильнейшие играют с сильнейшими.. Хули нам на амкарах разинаццо...)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:19:56 2382405

SSN
в масонство вступил?)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:19:12 2382404

Бомжи ещё и фартовые. Лион в пустые ворота не может забить
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 23:19:09 2382403

Да и бомжи гавно
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:18:44 2382402

Ну бомжи фартожопые... Нам на этой вонючей поляне сиссе руками закидывал, при помощи слепого судьи....
PycckuuXep   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:18:28 2382401

уебищный француз в пустые попасть не может....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:18:02 2382400

Антон, напишу
Я теперь вольный каменщик
Думаю в Красноярск в след году
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:17:42 2382399

у бомжей в группе ВСЕ команды - гавно....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:16:08 2382398

Федун бедолага уже икать заебался небось за последние пару месяцев))

Но какое же говно у бомжей в группе
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:14:57 2382397

Хату, конечно монстр.
Как же они сыгрались с Зюбой...
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 23:14:08 2382396

Водитель кобылы <2382378>

Угу. И только одни мы настолько во главе таблицы национального чемпионата, что Газпром последние трубы сгрызает вдрызг, а РЖД - оставшиеся рельсы... А в Администрации Ростовской области просто охреневают от того, чем им платить премиальные раздухарившимся парням в жёлтых футболках...
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 23:14:00 2382395

Надо признать, бомжи красиво забили
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 23:12:36 2382394

Bus'a С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоим близким!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:12:06 2382393

болотные забили
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:11:46 2382392

Prost
Андрюх, почту глянь))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 23:10:41 2382391

Нужно было подсекнуть :)
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:09:06 2382390

Вова! Понял удачного восстановления!)
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:07:40 2382388

занятно на Книге
Окститесь
Ребят, Вы чего?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:07:25 2382387

Олег
спасибо
Леш
пустой как барабан
все забрал Мучкап
форель это 5)))

нет сил
Baradas   < @ > , Samara, Россия - 04.11.2015, 23:02:57 2382386

qwert4 < @ > , Тула, Россия - 2015.11.04, 23:00:51 2382384

с возрастом даже обостряется...)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 23:01:46 2382385

Я представляю как Гинер приходит после матча к Слуцкому и говорит: "вот такой МЮ на Олд Траффорд мы должны обыгрывать".
Почему то всегда думал, что такая категоричность выветривается у болельщиков по истечению энного количества лет фан.стажа. Не,не фига,все равно вынь да полож некоторым.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.11.2015, 23:00:51 2382384

Родственник,
Мухоморов чтоль обожрался?? ))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:58:38 2382383

И вообще... Сення проехал и просмотрел три квартиры для съема.. Охуел... Банку - хуй.. Ипотеку - ебать.. В раза дешевле снимать теже квадраты..
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:57:41 2382382

lebon < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 22:24:51 2382372

Да пошел ты! Мы играли ОХУИТЕЛЬНО! Атаковали весь матч! Бля, не повезло!!!!
Скобки веером!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:56:45 2382381

Кор,
Удалась!! Несмотря на отсутствие петрушки))) вот водка закончилась - с этим сложнее)((
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:55:00 2382380

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2015.11.04, 22:45:21 2382376

+100500
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:53:08 2382379

Кстати все наши соперники в группе, занимают третьи места в своих чемпах, т.е. явно не являются "не теми"
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:52:35 2382378

voldemar < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 20:49:02 2382355

Незнаю тот МЮ или не тот, но третье место в чемпе Англии наверное что-то все же говорит...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:50:53 2382377

Петя первый
Ваня грозный
Вова ясно солнышко
:)))

интересная передача по рентв
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 22:45:21 2382376

Counsellor,
А мне кажется. - в разных кондициях подошли.. Месяца 2 назад - иная игаб была , но сослагательное - ни а чем..
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:43:02 2382375

lebon
плюсуюсь
ключевой момент - травма брата Васи
не смогли после этого прессовать их, что в Химках, что в Манчестере ((
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:37:51 2382374

Идиотизм
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:34:04 2382373

Вот про футбол... Ссыкливый.и обсосанный.. Рамзес,(c)
Ты вот как представляешь установку??
Итак... Сення - ссым.. Выбиваем хуй знает куда, если мяча коснемся..
Игна , Брат, Жора... Щемимся к воротам по макимумуму...
Марио, не ходи никуда. - хуячь куда попало...
Дзага - пытайся , но вперед не беги.... Муса - притомози, мы ссыкливо играем.. И т.д. .. Мы сыграли так как нам позволили... Ибо нех
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 22:24:51 2382372

Stanichnik < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 21:05:09 2382359

Не, Некоторым по 2 раза въебал!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 21:26:07 2382371

да нет сейчас 80 бензина
дешевле чем 34 руб нету !
а вот вода ееееессссстттттььььь :)))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 21:21:21 2382370

Рикош, на какие-то, особенно западные, будет.
И чего ты этим хочешь доказать?
Я так понимаю, что 98й от лукойла дороже будет, чем 80й от какой-нить крыжополь-ойл.
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 21:17:32 2382369

Я сутки напролёт "бомблю" на "Жигулёнке",
Работаю, как вол, а денег – ни гроша.
Стучит карданный вал, как в брюхе селезёнка.
Сцепленье барахлит и мается душа.

А дома ждёт жена и хочет жить красиво,
Попробуй, не подмажь, сорвётся с тормозов.
И почему-то мне от этого тоскливо,
К тому же, как на грех, пробило колесо.


Бьюсь, как рыба, а денег не надыбал.

:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 21:16:58 2382368

Кор
переходим на другие воды в смысле марки !?
цена даже за 5 литров будет дороже бензина
марки называть надо или ты знаешь ?
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 21:15:43 2382367

Кор
да большой литраж воды дешевле стоит
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 21:14:16 2382366

На бензоколонках, я подозреваю, бензин объемом 0.33-0.5 не покупают.

То, что в Орле дешевле - может говорить о совершенно разных факторах - начиная от стоимости разрешения на установку автоматов, заканчивая платежеспособностью населения.
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 21:14:14 2382365

вода (возьмем святой источник) даже самая простая с этикеткой за 3руб(на самом деле за 50коп)!!!, за бутылку ценою 1руб, и вода ценою в 1 руб, берут 30руб минимум !

Рикош, я тебе уже сказал - сравнивай с сопоставимыми объемами. Канистра 5 литров того же святого источника стоит 70-90 рублей, 5 литра бензина 150-175.
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 21:12:37 2382364

Кор
а да стоят такие за литр 4 руб , в Орле такие же один в один литр стоит 2руб !
правда странно ? :)))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 21:11:24 2382363

Кор
повторюсь , содержать бензоколонку гораздо дешевле чем полку в магазине !? :)))
трубы и цистерны тоже мыть надо и ухаживать за ними , а то бабахнут :))
да к сведению литр 92-го стоит 34руб!
вода (возьмем святой источник) даже самая простая с этикеткой за 3руб(на самом деле за 50коп)!!!, за бутылку ценою 1руб, и вода ценою в 1 руб, берут 30руб минимум !
а ну да эти бутылочки надо ещё привезти в магазин на том же бензине :)


rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 21:10:25 2382362

Рикош, и если ты заметил - по твоему Пушкино стоят автрматы с водой - принес свою канистру или бутылку, воткнул - и получил воду.
Сопоставимый процесс с бензоколонкой, в отличие от магазина?

Так вот - сколько в них вода за литр стоит, помнишь? 4 рубля за литр, если мне не изменяет память.
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 21:09:01 2382361

Вениамин Мандрыкин: Снится, что здоров и хожу
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/855090

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 21:06:01 2382360

Денис Колодин про тренерское рукоприкладство:

– Был у нас матч в Ульяновске, проигрывали после первого тайма 0:3. Перерыв, пошли в раздевалку. Вдруг меня догнал Слуцкий – и как дал леща сзади! Чуть голова не укатилась. Там еще ульяновские футболисты шли сзади – они обалдели.

– За что ударил?
– Может, я плохо играл. Может, потому что последним заходил в раздевалку. А может, просто под раздачу попал. Вы спросите у Слуцкого. После перерыва я забил гол, и мы проиграли 1:4. Парень из ульяновской команды, который потом перешел в «Олимпию», вспоминал тот случай: «А прикинь, если бы он каждого из вас ударил в перерыве? Тогда бы мы 11:4 проиграли!».

– Теперь Слуцкий из 0:3 способен сделать 6:4.
– Видимо, в раздевалке шестерым досталось.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/854938
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 21:05:09 2382359

Сандерленд, не, убери букву Д из аббревиатуры :-)
Но, имхо, хреново.

Рикош, бензин не фасуется по емкостям, цистерны и трубы мыть особо не надо, на бензоколонках меньшее кол-во персонала, его рсобо брендировать не надо, его не надо расставлять по полкам и контролировать сохранность... Список можно продолжать.
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 21:02:15 2382358

Кор
ты же вроди ВДВшник?
каково это когда человек одевает берет и тельник выступая на ринге, при этот никакого отношения не имея к этим войскам?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 20:58:53 2382357

Кор
да ну , расскажи пжлст чем отличается доставка бензина и доставка воды , содержание бензоколонки и полки в магазине?

:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 20:55:00 2382356

voldemar
Расшифруй пожалуйста "Этот МЮ..."..этот..это какой?
:)
qwert4 < @ > , Тула, Россия - 2015.11.04, 20:02:29
Не тот, что был раньше.
Тупая игра в давление и навесы, больше никакой мысли.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 20:49:02 2382355

Баса с ДР ! Побед, удач и лошадиного здоровья )

Коньковец, Дима, страховку мне обещали в пятницу.. Нужны будут данные.
Prost   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 20:22:26 2382354

лебедев начинает
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 04.11.2015, 20:16:03 2382353

Рикош, когда бензин будут продавать в магазинах в бутылках по 0.5 вместе со всей логистикой, брендированием и тп, тогда и будем сравнивать цены :-)
Канистры воды чуток дешевле стоят, чем 0,5 бутылки :-)
И даже дешевле бензина.
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 20:11:40 2382352

rodstvennik < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 19:36:20 2382344
:)))
да я за воду, хорошую !
тут приятелю у которого камни в почках посоветовали воды попить 60 бутылок , по 116руб за 0.5 !
Доктор в поликлинике

а мы всё жалуемся что бензин дорогой ! МЫ СТРАНА С САМЫМ БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ ВОДЫ и она у нас дороже литра бензина !
я в ахуе :(
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 20:05:20 2382351

voldemar
Расшифруй пожалуйста "Этот МЮ..."..этот..это какой?
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.11.2015, 20:02:29 2382350

ВечОр!
По футбол.
Результат закономерен.
Больше расстроила игра, точнее ее отсутствие!
Этот МЮ вполне можно обыгрывать, если не сидеть весь матч в своей штрафной всей командой и выносить мяч х.з. куда, а искать шанс в контратаке.
Уже молчу про процент брака в передачах. Удивительно, что отдавали мяч сопернику без особого прессинга с их стороны.
voldemar   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 19:56:41 2382349

#всенаматч
Энергетикк   < @ > , М, караганда - 04.11.2015, 19:51:30 2382348

Я так понимаю, форель у лебона удалась.
:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 19:38:54 2382347

Барон
Дим, кто здесь писАл, что "обосрались от страха" сам в первую очередь и обосрался от страха.
Вышли играть от обороны согласно плану на игру и имеющимися ресурсами.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.11.2015, 19:38:39 2382346

Добрый вечер!
Веселый вечер бокса в Казани - два подряд наших бойца, Кудряшов и Чакхиев, проигрывают нокаутами. Оба вышли в расчете на свой удар.
Вот до чего доводит показуха и самоуспокоенность, когда в соперники привозили всякий шлак.
Но в победы Лебедева с Поветкиным верю.
Korablev   < @ > , Новосибирск , Россия - 04.11.2015, 19:36:53 2382345

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2015.11.04, 16:48:51 2382313

Ни хера себе экскурс! Слав, ты лучше СНиПы и САНПИНы почитай!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 19:36:20 2382344

судя по отчетам опять обосрались от страха... ну..тут уже видимо вряд ли что исправишь. Хрен с ним.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 19:33:11 2382343

Bus, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и удачи! Ура!
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 19:18:26 2382342

BARADAS с удачным финишем.Поздравляю!
химик   < oloeg64@rambler.ru > , Мытищи, Россия - 04.11.2015, 19:16:09 2382341

Молодежка бомжей 0:6 Лиону влетела...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 19:12:32 2382340

Castor Troy < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 17:53:40 2382333
Да не такой уж и плохой сегодняшний МЮ и играли они к слову тоже очень аккуратно, сразу накрывали и не давали нашим разбегаться... К слову практически тоже самое было и в первом матче с ними и с Вольфсбургом
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 19:04:20 2382339

SSN
В почту стукнись
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, ЮЗАО, Москва - 04.11.2015, 18:48:26 2382338

вобла —фу
Я вот нельмы настрогал

БОЛЕЛО

По тайменю вопросы
Как и что
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 18:13:09 2382337

Александра Васина м Днюхой! Благосостояния!
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 18:09:57 2382336

«Краснодар» - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/82886.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:58:17 2382335

Баса с дром!
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:54:17 2382334

Ferdinand 2382266

Миша, к дейли мэйл нет претензий, гардиан и песни олд траффорда (слышал слышал вчера тоже) еще раз говорят о том, что мю был вчера совсем не торт. А мы с таким мю за весь первый тайм в сторону ворот не ударили и три паса подряд не сделали. Я это ничем другим, кроме полных штанов обяснить не могу. Куда все девается разом?
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:53:40 2382333

Саню Баса с днем рождения! Здоровья на новые авантюры, крепких семейных тылов, оставаться таким же позитивным человеком! Ну и проставиться в Краснодаре))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:49:54 2382332

Не жена в хол-ке.... Петрушко)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:47:31 2382331

Кор!
Здоровая падла! Еле в духовку влезла...)) морская видать... Проверил.. - сыровата... Вкручу пясяшечку и буду наблюдать за процессом..))
За петрушку получил по голове от жены... Она была в хол-ке... Не заметил.. Будут бить.. ))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:46:29 2382330

офигеть променять выходной на воблу в фольге
стареем :))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 17:43:10 2382329

Даж не полчаса, минут 45 у тебя уже прошло, проверяй скорее :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 17:42:49 2382328

Лебон, форель речная или морская?:-) какой размер?:-)
Полчаса где-то, имхо.

Надрежь аккуратно чуток фольгу острым ножом, и дальше потыкай. Учитывая, что у тебя где-то полчаса прошло, в эти минуты она и приготовится, и этот небольшой надрез ей уже особо не повредит :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 17:42:00 2382327

Билли Бонс,
Поздно..)) не .. Соль с перцем присутствует... Лимон - не люблю.. Че было в холодильнике- то и запихал..)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:39:53 2382326

Kop,
Быстро в фольге. - это сколько?? Фольга, падла, толстая...
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:38:19 2382325

Че дальше с ней делать то? И скока градусов ставить? Я по инструкции поставил 170...
lebon < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 17:19:15 2382319

А зачем укроп и лаврушку-то ? :)) Лучше просто солить, перчить, внутрь лимон полукольцами и петрушку/кинзу. Потом 40-45 минут запекать на 180 градусах. Можно в фольге, можно просто на решетке.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:38:12 2382324

Лебон, ножом потыкивай, готовность проверяй, не ошибешься.
Форель в духовке быстро готовится.
Кор   < @ > , Москва, Россия. - 04.11.2015, 17:35:04 2382323

lex_mustang,
Сырой чтоль???))
Baradas,
Коль финишировал, отдышись и дай совет плиз!!)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:32:44 2382322

Лебон - че дальше с ней делать? Ешь ее давай))))
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:30:34 2382321

уффф.....прибило сегодня КОНЬкретно....но конечно все удачно финишировалось))

чего и всем )))
Baradas   < @ > , Мучкап,банкет, Россия - 04.11.2015, 17:28:44 2382320

Вот вот! Задолбали своим футболом!!))))
Лучше подскажите , господа повара)) скока и как цельную форель запекать?? Уже минут 20 в духовке.. Запхали внутрь укропа ( не ляшко сотоварищи))) лаврушку и поставили.. Че дальше с ней делать то? И скока градусов ставить? Я по инструкции поставил 170...
А аналитегу нам бубнов расскажет...)))
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:19:15 2382319

Всем привет!
Саша Bus с Днем Рождения! :)

о футболе: доколе?!
:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:06:59 2382318

Cообщения за 4/11/2005 || Количество сообщений : 164

Длинный сезон, но заканчивать надо. И даже если ноги не держат - в футбол пешком не играют. С Динамо будет тяжко, но надо побеждать...
Единственный вопрос - столь поздние замены. Нет, действительно интересен ход мыслей. Получается, нас вполне устраивала ничья в данном конкретном матче. А замены, чтобы хоть немного игру от своих ворот отодвинуть...
Свят < @ > , Москва, Россия - 2005.11.04, 00:26:09

Играли не очень, но пенальти в конце был просто 100-процентный!!!
Думаю в двух оставшихся играх возьмем минимум 4 очка. А Херенвен до выхода Брюггинка - просто отстой.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
LeonWCW < > , , Germany - 2005.11.04, 00:29:43

Коллина бы такой пеналь на последней минуте дал - 100 пудов. Швед - мудила, однозначно. И горчишник Даниэлю - явно после голландской травы.
Радист < @ > , Жуковский, М.О., Россия - 2005.11.04, 00:38:14

мдя... не разделяю местного сдержанного оптимизма... зачем тогда вообще выпускать основу? чтобы она на 70 минуте просто встала и, если б не Игорь, получила два как минимум? если уж забили на КУЕФА, надо было забивать совсем... а не бегать, рискуя травмироваться... для кого, спрашивается, Жирков два прохода сделал?
очень расстроил Карвальо... похоже, ему перевели все панегирики, что писались и говорились в последние неделю-две... Юру - не видит, Гусева - и подавно, даже Вагнера - через раз... сам все захотел решить... а там - 35-летний Босвельт... не сломался бы Даня с таким отношением 8-(((
ладно, учитывая лигу, ваза списывается в утиль... только вот лигу надо еще получить... а встанем в вск як седни на 70-й, будем опять в августе в группу УЕФЫ пробиваться...
не хотелось бы сглазить, но силы сегодня потратили бестолково - и три очка не взяли...
что же до Дани, то не надо видеть только белое и черное... я совсем не имел в виду, что он схватил звездняк, и теперь потерян как личность... просто сегодня ИМХО он больше старался все делать сам... что команде дополнительной пользе не принесло...
и еще вот что не понравилось - матерный. полный злобы рык "молодожена" Алдонина в сторону Гусева где-то минуте на 60-й... именно в сторону Гусева -- голланцев в радиусе ближайших 7 метров не наблюдалось... ну и Самодин с Игной под конец головами мяч в штрафной не поделили... получил Самода по полной...
грю ж - микрофоны удачно стояли... я по Евроспорту смотрел, там все слышно было...
MAK < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 2005.11.04, 01:34:57

Левый < @ > , Москва, Россия - 2005.11.04, 01:20:39 680388
Абсолютно согласен!
Вагнер блин ваапще ничего не хотел делать, ни бегать, ни рубица, как остальные, ни вылазить из офсайда (этим ваапще взбесил), ни открываца...! Просто тупо стоял как столб бля и фсё!
Deser... < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 2005.11.04, 01:24:28

Только приехал с выезда.
В двух словах - все живы-здоровы, игра отстойнейший отстой - еле отскочили, да все и так всё видели, выезд удался, наконец познакомился лично со многими :)
Баннер "Ярославка" естественно был, просто он висел не лицом к полю а боком, на поручнях
Наших было около 200-250 человек
Вначале заряжали очень неплохо, несколько раз очень удачно проходила перекличка с VIP сектором по центру
Потом по причине ужасной игры накал зарядов несколько спал.
У голландцев шиза очень на уровне. Это их пение вначале с флажками смотрелось и слушалось очень и очень впечатляюще.
Мишкa < @ > , Кёльн, Германия - 2005.11.04, 13:35:20

Зарисовки с выезда.
Вечером, где то час с небольшим до игры, стоим у минивэна, на котором народ приехал, он же минибар по совместительству, тихо употребляем, никого не трогаем. Вдруг сзади голос.
-Здорово, мужики, билеты у всех есть?
Оборачиваемся - брат Вася Ж8-( ) и с ним еще какой то молодой, я в темноте и от неожиданности не разобрал кто :)))))) У Брата в руках 3 билета, предназначенных видимо для безбиленых коней.
Поскольку у нас билеты были - отправили их в район центральной трибуны, где видели нескольких необилеченных :) Попутно сфоткался с братом :)
Мишкa < @ > , Кёльн, Германия - 2005.11.04, 14:30:47

Игроки "Баварии" Вилли Саньоль и Бастиан Швайнштайгер заключили необычное пари на результат товарищеского матча Франция - Германия, передает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.
"Если выиграет Германия, Вилли должен будет приехать в мое родное село Обераудорф и подоить коров на футбольном поле, где я начинал играть, - рассказал Швайнштайгер журналу Bravo Sport. В случае победы Франции Швайнштайгер обязался оплатить французским легионерам "Баварии" Саньолю и Бишенте Лизаразу уроки серфинга, которым все трое увлекаются.
Что-то не очень честные правила.. :-))
Scang < @ > , Москва, Россия - 2005.11.04, 23:08:41

Водитель кобылы
Самая что ни на есть фишка в том что Смодиш склонен к травмам и покупая его руководство клуба задумывалось над тем брать или нет......
Sunderland < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 2005.11.04, 23:58:13

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:05:35 2382317

Bus'a - с Днём Рождения!
Счастья, здоровья, удачи, любви!!!
Sukhogruz   < @ > , Подольск, Россия - 04.11.2015, 17:02:42 2382316

И о футболе) странно что Леня уходи ,убирайся, и другие мысли в ночной аналитеке отсутствовали)) непорядок.. ))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 17:02:15 2382315

Саню Баса с Днем Рождения!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 16:56:54 2382314

Бутылка воды емкостью 0,5 л стоит в магазине 35 рублей. Следовательно, литр обойдется вам в 70 рублей. Для сравнения, литр бензина АИ-95 (на сентябрь 2015 года) стоит 36-38 рублей. Как видим, вода почти в два раза дороже бензина.
Производители воды приобретают сырьё (т. е. воду)… у водоканала. Того самого, который поставляет воду вам в квартиру по водопроводной трубе. Но у него они покупают 1000 л за 28 рублей 50 копеек, а продают от 70 рублей за 1 литр.
На этикетках рисуют лесные просторы, чистые родники и озера — всё, что хочет увидеть покупатель. Вода «Альп Скай» заманивает красивыми горными вершинами. Смотрим, где производится. Урал, Кавказ? Нет — Тверь, ул, Савельевой, 84. Это промзона.
Воду из водоканала берут на пробы 3 раза в день. Воду из бутылки — 1 раз в 3 года, или перед выходом на рынок, или по жалобе от потребителя (при этом Роспотребнадзор обязан уведомлять производителя о проверке за несколько дней).
Водопроводная вода может нуждаться в доочистке — для этого подойдут любые фильтры, имеющиеся в продаже. В том числе, и самые дешёвые. Опасаетесь хлорки? Хлор — вещество летучее и полностью испаряется, если воду немного подогреть и отстоять в течение 30 минут.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 16:48:51 2382313

а с парашютом прыгать умеешь ?
:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 16:40:36 2382312

Коньковец

Чревато не то слово
С ними вениками пихтовыми закусывать начнешь
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:47:59 2382311

Bus
Братское Сердце!!!
С Днём Рождения!!!
Будь здоров и счастлив!!!
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, 03.03.03 - 04.11.2015, 15:19:39 2382310

Текст "11 минут до подвига" http://yu-b-shmukler.narod.ru/football_3/11_minut.html
Welcome!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:08:33 2382309

Уже не хуже чем в Самаре ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:04:48 2382308

"Трава на стадионе зеленеет
А мудрость словно осень настаёт"

http://cs623617.vk.me/v623617132/4a792/ujgkKN8Ft0k.jpg
http://cs623617.vk.me/v623617132/4a789/_ekRwNeRYFE.jpg
http://cs623617.vk.me/v623617132/4a773/snahh3qp7Lw.jpg

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 15:03:47 2382307

ох жарко будет в Краснодаре
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 14:25:14 2382306

Черевко=черевато
Коньковец   < @ > , NewМосква, Россия - 04.11.2015, 14:23:59 2382305

Да............
Сына и Валер я в баню не поеду=))))))))
А то с Вами Черевко =))))))
Коньковец   < @ > , NewМосква, Россия - 04.11.2015, 14:21:56 2382304

Всем Красно-Синий привет!!!
Вы все о лиге трете=)))))
Кстати Всех с праздником!!!!!!
Кони Вы звери=))))))
Посоветуйте гостишку в Краснодаре подальше от Сыны и Валеры=)))))
Но бюджетную и рядом со стадио
Коньковец   < @ > , NewМосква, Россия - 04.11.2015, 14:19:01 2382303

тест
omb   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 14:10:19 2382302

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 13:47:17 2382301

Bus С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО !
УДАЧИ В ДЕЛАХ !
СЧАСТЬЯ ПО ЖИЗНИ !
ПОБЕД !!!!!!!!!!!!
Чтобы количество выездов равнялось количеству ПОБЕД !

зы: Бодрого дня.

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.11.2015, 13:46:58 2382300

Русский марш вроде должен быть
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:43:39 2382299

Сашу с днём рождения! Здоровья и всех благ!
Что-то в марьино затевается. Все перекрыли, народу куча с имперками. Вот только какого буя лысые мясные со своими флагами с ромбиком там делают)
lex_mustang   < ш@шлык миньет > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:35:15 2382298

Полиция арестовала форварда «Реала» Карима Бензема, сообщает агентство France Presse. Задержание Бензема связано с расследованием шантажа в отношении полузащитника «Лиона» и сборной Франции Матье Вальбуэна.
По данным полиции, злоумышленники шантажировали француза интимным видео.
Ранее сообщалось, что еще один игрок сборной Франции Джибриль Сиссе знает подозреваемых по делу. Сиссе также был задержан и допрошен, но 13 октября его выпустили на свободу.
Сообщается, что виновные могут быть наказаны лишением свободы сроком до 5 лет.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:17:58 2382297

Сложно чистить ночные тёрки, особенно когда когда вы начинаете отвечать на уже потёртый пост. Приходится по пять раз пролистывать весь трэд... Бывает, что-то упускаем, но не надо лишний срач из-за этого разводить.
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:05:30 2382296

Если что, ночные Пески не читал))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:03:55 2382294

Саню Баса с Днем Рождения!!!
Удачи, а главное здоровья тебе!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:03:05 2382293

Друзья, вы прежде чем обсуждать политику админов, задумались бы о себе, что вы пишите и зачем вы ввязываетесь в срачи и в диалоги с троллями
Я как то написал, что это не приемлемо теперь на Песках, но всем покуй, как обычно
razoom   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 13:02:30 2382292

Вспомним былое...
http://cska.in/day/38189/04-11/

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:55:23 2382291

Картинка на тему МЮ и ЦСКА

http://cs7002.vk.me/v7002133/ed55/H1AB0rhHLUs.jpg
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:53:59 2382290

2382245

Как хотелось на тот выезд попасть - клуб болельщиков должен был выезд организовать.Уже сдали и паспорта и деньги,а потом позвонили и сказали что поездка отменяется...Я с горя в Польшу поехал на пару несколько дней,а по пути домой в Бресте встретил коней,которые своим ходом пробирались в Испанию.Самое интересное,что почти все доехали :)
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:50:11 2382289

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2015.11.04, 12:05:12 2382285

У тебя почта рабочая? Есть что-то вроде халтуры, но незнаю насколько это к тебе и возьмешься ли...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 12:30:18 2382287

Баса с днюхой! Всех благ тебе!
Медведъ   < Otto20290@gmail.com > , Москва и Питер, Россия - 04.11.2015, 12:15:48 2382286

Попытался прочесть ночную аналитику,друзья,ну это ж пиздец,несколько человек разговаривают с Димой Рамзесом,а самого его нет.Другой плюсует Фердинанду,а за что,тоже непонятно,удаляйте либо ВСЁ либо ничего(((


Баса категорически с Днюхой!!!Обнимаю!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 11:48:48 2382284

esm <2382282>

Где купить Лонсдейл?:)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 11:45:30 2382283

А кто такие"глорихантеры"?
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 11:38:08 2382282

Bus'a с Днём рождения! Здоровья, удачи, побед!!!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 11:32:51 2382281

Bus'a c Днём рождения!
Здоровья, удачи, позитива в жизни!
отметить достойно в Красносинедаре :)
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 11:29:38 2382280

Всем утро! С Праздником! Кино ща идёт. Про Минина и Пожарского. Там все деньжата слали Минину. А ща нельзя так? Меня бы здорово выручило)))
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 11:12:53 2382277

Самые высокие мужчины в Голландии
rikon   < @ > , везде, Россия - 04.11.2015, 11:06:06 2382274

Спасибо, что потерли.... Мне очень приятно....
ухожу как тут писал один товарищ в глорихантеры..)
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 10:54:39 2382273

Всем прЮвет!

Александра Ака Bus С днем рождения!!! Всего самого доброго!!!!)))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 10:52:22 2382272

Водитель кобылы <2382256>

Кроме "Вопросов Знатокам", ЛВС может ещё и КВН провести - ему несложно будет.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 10:44:44 2382271

Bus, с Днём! Здоровья и всего остального по мере возможности (и невозможности:)!)!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 04.11.2015, 10:38:35 2382270

Саню Баса с ДР! Всех благ!
По футболу не буду - много и так наговорили...это был не лучший наш матч...мягко говоря...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:37:35 2382269

Говорил, что нам Швайнштайгер нужен, ан нет, в МЮ продали... Вот отсюда все беды...
:-)
Настоящая он швайн...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:34:52 2382267

хммм, действительно потерли. причем как-то странно, избирательно. теперь там немного непонятно кто с кем разговаривает, на какие реплики отвечает... ну ладно, Артем, тебе все равно отвечу персонально :)

Castor Troy 2382247, не нравится "желтая газетенка", ну вот тебе отчет с выборочной статистикой из местного флагмана неполживости: http://www.theguardian.com/football/2015/nov/03/manchester-united-cska-moscow-champions-league-match-report (как тебе стат позиционки? ;))
вот OldTrafford поет "we`re ManUnited, we want to attack" - https://twitter.com/ScoresVideo/status/661785453943767040 , потому что ван Гаал только что убрал напа Марсьяля и выставил вместо него полузащитника Феллейни. все охуевают как это при 0:0 можно снимать напа. в голландец понимает, что час ЦСКА хорошо обороняется, Дзагу с Вернблумом пройти дико сложно, редкие удары берет Акинфеев, а все остальное опытная защита ловит в офсайд (см стат вне игры в том же Гардиан). ван Гаал понимает, что вот у ЦСКА вышел Думбия и сейчас вот-вот шаблон его атакующей тактики разорвут (и так оно и случилось), и надо укрепляться... в итоге оказался прав, хотя и тоже с долей везения.

я не говорю, что кумиры сыграли блестяще и упустили победу. такого близко не было. я там оценку оставил в ночи, но ее почему-то потерли (под квадратно-гнездовой видимо попал). но паники ни у кого не заметил. вот и удивился нашей разнице восприятия, назовем это так ;))
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 04.11.2015, 10:21:35 2382266

Доброе утро!
Вчера не стал ничего писать, тут и так было нескучно..)
Но две игры с МЮ показали, что мы так и не стали Клубом, с которым должны считаться в Европе. Гоняли нас, что в Химках, что в Манчестере. Причин можно легко найти много, но главная, нечем в ЛЧ играть.. но и хрен с этой ЛЧ....)
Нам и в России не скучно с Мордовией)))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:13:32 2382265

Всем дня!
Болеем дальше!
На Крымском мосту - опять весело ночью было... А все почему? Там же полосы сузили... А народ носится как психи и краев не видит...
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 10:12:02 2382264

Все четыре матча в этой группе ЛЧ забиваем только в первом, а пропускаем только во втором таймах! О чём это говорит, у кого какие соображения?
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:53:34 2382262

Сашу Баса, неутомимого и несгибаемого настоящего болельщика искренне с Вареньем! Возвращай здоровье, впереди много "работы")))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:52:02 2382261

Bus
С Днем Рождения!!!! Здоровья и удачи!
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:49:34 2382260

rikon 2382253

Между нами, по страшному секрету, в Англии еще Кубок Лиги играется)
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:48:42 2382259

Bus с днем рождения!

Все утро мучает один некорректный вопрос к Слуцкофобам.
Ну хорошо - Слуцкий - ссыкливое сыкло, втершаяся в доверие к ЕЛГ. Но в таком случае почему игроки прошедшие все, что можно, не могут наплевать на это сыкло и показать этому сыклу, как они могут играть в футбол. У них нет характера, нет самоуважения? Так что ли получается?
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:47:07 2382258

Еще понравилась фраза что мы дескать сильно прижимаемся к воротам, так если не прижиматься, то дыра и свободные зоны будут в штрафной и вся опасность переместиться туда...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:41:14 2382257

Полагаю Слуцкому нужно перед матчем собрать всех "знатоков" футбола с песков и спросить их как будем играть?... И думаю надо пару матчей таки сыграть именно так как они скажут ж-) И если результат будет хороший, то Гинер выберет нового тренера из нашего просто кладища талантов ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:38:20 2382256

rikon
мы единственная команда в мире играющая на три или четыре фронта. Пора в книгу Гиннеса заносить :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:37:27 2382255

Bus, с Днем Рождения! Всего хорошего.
sam78   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 04.11.2015, 09:36:57 2382254

Всем не понравилось что Лёня играл вторым номером , а я считаю что правильно сделал. Проигран бой но не война.
Играем на три фронта + отдельные игроки уж на четыре. Сил нет :(
rikon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:34:20 2382253

23 года...охуеть, а как сейчас помню то утро за завтраком с ожиданием спортивных новостей из радиоприемника... ну и я просто помню как охуел от новости и радостный попиздил на работу жаждая найти где получить больше информации о матче
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:34:14 2382252

Устал читать футбольных аналитигов ночных)
Хорошо хоть без Леня иди сюда)))
Алексей75   < @ > , Диснейленд Париж, Франция - 04.11.2015, 09:31:14 2382251

ПД
А мне посчастливилось посмотреть тот матч
в прямом эфире в Петрозаводске в кэч-ой гостинице показывали 2 финских канала без звука,параллельно показывали мясо с ливером кажись,ну и некоторые мясные жаждали просмотра,но после наших "бесед" с полковником из округа,спокойно смотрели трансляцию из Испании,правда при 0-2 начали ныть,что все ясно,были посланы и ...победа,водка с тушенкой и крики до утра..в Союзе нет еще пока команды лучше ЦСКА...эх...как вчера было...
композитор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:29:20 2382250

Bus с ДРой! лучи всего!!!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:25:10 2382249

утро малооблачно дымка +3
Лёня прям волшебник. Превращает команду в еврокубках в подобие Уфы. Заебал
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:24:22 2382248

А оценки из жёлтой газетенки показывают, что игроки по оценкам почти вровень, а в игре пропасть. Вот так вот )))
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:12:13 2382247

Ferdinand,

А чем удивил то?)
Жаль, что команда не удивила( больше половины тертых калачей, а мяч как получают - сразу паника и ужас, обыгрывать ссыкатно, а дать некому. И так из раза в раз.
И если бы Думбия забил, то у какой то бабушки выросли бы яйца)))
Castor Troy   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:08:24 2382246

Сегодня 23 года нашей легендарной победе над Барсой в гостях 3:2
Помню как утром ждал новостей спорта по Маяку и дикий победный крик =)
Через несколько дней уже со смаком смотрел обзор матча в передаче Жолобова "Футбол без границ"
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2015, 09:06:52 2382245

Ничейка с МЮ думаю нам все равно мало бы что то прибавила в таблице... Главное выиграл ПСВ... Один фиг у нас первый решающий матч следующий, надо выигрывать и надеяться что МЮ не проиграет голландцам...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:04:20 2382243

Bus, с Днем рождения! Здоровья, счастья, всего самого лучшего!
serg69   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:03:48 2382241

Bus с Днём Рожденья!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2015, 09:03:47 2382240

4 ноября — 308-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 57 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: -16.0 (1882г.)
Максимальная температура: +11.9 (1938г.)

Праздники: Россия — День народного единства. День Казанской иконы Божией Матери.

Именины: Александр, Андрей, Анна, Василий, Владимир, Герман, Григорий, Даниил, Денис, Дмитрий, Иван, Константин, Николай, Фёдор.

События:
1612 — Москва полностью освобождена от поляков войсками под предводительством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина.
1707 — В Москве открыт госпиталь (ныне — Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко).
1879 — Запатентован первый кассовый аппарат
1890 — В Лондоне открывается первая в мире подземная электрическая дорога — метро.
1919 — Зинаида Гиппиус записывает в <Черной книге>: <...В ушах непрерывный шум. Трудно. Хлеб - 300 р. фкнт. Продавать больше нечего. Близкие надежды всех - рухнули... Большевики в непрерывном ликовании. Уверяют, что разбили белых совершенно...>
1928 — Основан Московский электрозавод имени В.В.Куйбышева.
1942 — Основали Московский инженерно-физический институт (МИФИ).
1948 — Начал передачи Московский телецентр, первый в мире перестроенный на высокий стандарт качества изображения - 625 строк, 25 кадров в секунду (этот стандарт и сейчас действует во всех европейских странах).
1964 — В Москве на проспекте Мира открылся монумент в честь покорителей космоса.
1967 — Телецентр в Останкино был сдан в эксплуатацию. «Николай Васильевич Никитин - автор московской Останкинской башни, высота которой в момент окончания ее строительства составила 533,3 м (в 1999 году Останкинская башня немного «подросла», теперь ее высота составляет 540 м). Вес ее фундамента - 55 000 т. Допустимое отклонение вершины под действием ветра 11,65 м».
1981 — Открыли Центральный музей МВД СССР.
1993 — В Москве на Красной площади открыт восстановленный Казанский собор

Приметы: Праздник Казанской иконы Божией Матери.
Казанская. Зимняя (осенняя) Казанская - важная дата в народном календаре. Празднуется два раза в году - 21 июля и 4 ноября.
Праздник в народе связан с погодными условиями. «До Казанской не зима, с Казанской не осень». Если день начнётся туманом — быть ростепели. Если пойдёт дождь, то следом за дождём и зима придёт: «на Казанскую с утра дождь, а ввечеру сугробами снег лежит». На Казанскую ясный день — к похолоданию. «С Казанской мороз невелик, да стоять не велит». Перелом погоды. С этого дня «скачет морозко по ельничкам, по березничкам, по сухим берегам». Первые зазимки. Зима на пороге. В день Казанской Богоматери всегда идет дождь. Дождь пойдет, все луночки зальет, а снег пойдет, все дороги заметет. Бывает, что на Казанскую с утра дождь дождит, а ввечеру сугробами снег лежит. Выезжаешь о Казанской на колесах, а полозья в телегу клади. Коли на Казанскую небо заплачет, то следом за дождем и зима придет. Матушка Казанская необлыжную (настоящую, неложную) зиму ведет, морозцам дорожку кажет. С Казанской тепло морозу не указ. Ранняя зима - о Казанской на санях. Жениться скорее - в дому прибыльнее.
Казанская считается «бабьей заступницей». Считается, что влияет и на свадьбы. «Кто на Казансскую женится, счастлив будет». «Кабы всякому по нраву невесту, так бы и царства небесного не надо». «Выбирают корову по рогам, а девку по родителям». «Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи». Существовало народное поверье: когда юная девица думала, что лицом не вышла, потому и не люба, старалась она на Казанскую пораньше встать и отправиться в рощу. Там она искала берёзовый лист, что на дереве висел низко и в иней был обернут. В такой лист (словно в серебряное зеркальце) если глянуть, то вся неказистость с лица спадет.
Зимняя Казанская - еще один традиционный срок расчетов. К этому времени заканчиваются все строительные работы, рабочие получают расчет и возвращаются домой, в свои деревни. Потерпи, батрак, и у тебя на дворе Казанская будет. И рад бы хозяин поприжать батрака, да Казанская на дворе: она, матушка, всей ряде голова! На Казанскую и у воробья пиво (время расчетов)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2015, 09:03:06 2382239

Жаль ночью книгу немного покоцали и потерли все основные мысли об игре ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:01:45 2382238

Доброе единое утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 04.11.2015, 09:01:00 2382237

Bus с ДР! Здоровья!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 09:00:39 2382236

таааакс.....
всем утра!!!

надо помочь команде )))
убыл для оказания.
Baradas   < @ > , Мучкап,стартовый городок., Россия - 04.11.2015, 08:56:49 2382235

Bus'а с днем рождения! Здоровья, удачи и успехов.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 07:58:37 2382232

Boston - Dallas 3:5
Ничушкин (DAL, 0+1)

Islanders - New Jersey 2:1

Rangers - Washington 5:2
Овечкин (WSH, 1+0):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020174-87-h

Montreal - Ottawa 1:2 (OT)
Марков (MTL, 0+1)

Detroit - Tampa Bay 2:1
Кучеров (TBL, 1+0, 3rd):
http://video.nhl.com/videocenter/console?id=2015020176-394-h

St. Louis - Los Angeles 0:3

Colorado - Calgary 6:3
Варламов (COL, 22/25)

Edmonton - Philadelphia 4:2

Матч San Jose - Columbus продолжается. В середине 2-го периода счет 2:2.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 07:58:05 2382231

Bus с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ !
Ура!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 07:52:33 2382230

Армейцы не спят?!
Алексей75   < @ > , Диснейленд Париж, Франция - 04.11.2015, 06:42:59 2382226

Сережа, не спим))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 05:26:10 2382225

Спокойной ночи Пески!!!
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 04:26:13 2382224

не не
спать)))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 04:22:39 2382223

Фердинанд, кинь плиз бетон! Белс ответит) )
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 04:21:57 2382222

нба к Мишане)))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 04:18:57 2382221

Белс, может в НБА кинемся?)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 04:18:12 2382220

Fe®dinand < @ > , moscow city, russia - 2015.11.04, 04:07:29
Ну да, точно разложил Миш.., вот и искали его партнеры-защитники, вместе со мной)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 04:15:49 2382219

Швед
6-2
матч ищи))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 04:08:26 2382218

ну здрассте. Натхо не играл опорника - он был выше. и противостоял в основном Швайнштайгеру, который по нынешним временам ни Каррику, ни уж тем более Мате уровнем давления на чужие ворота не соответствует. а Вернблум да, играл второго опорника, тоже бился с Матой, Карриком и немножко с Руни и Линдгардом, но это его привычная работа, мы его в таком амплуа видеть привыкли. а Дзагу не привыкли. поэтому он для тебя видимо и "выпадал"..
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 04.11.2015, 04:07:29 2382217

Хулиган хоббит на матч тв!
А кто-то ведь не спит
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 04:06:10 2382216

Миш, посмотрел, только не понял, на двух номинальных опорников, Вернблума и Натхо, было такое-же давление? они то чем занимались??
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 03:54:14 2382215

Есть только клуб один в сердце.
ЦСКА!
Мы ничто - ЦСКА всё!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 04.11.2015, 03:41:46 2382214

Швед, может и трясло, хотя не заметил... но вот показательная картинка кому он противостоял весь матч. https://clck.ru/9bs8K . у большинства игроков нашей Премьер-лиги, после единоборств с этими двумя, обе ноги свело бы минуте к 20-ой игры ;) а Дзагу они НЕ возили.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 04.11.2015, 03:33:08 2382213

хуйня
Болеем дальше
SSN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 03:24:19 2382212

Fe®dinand
Миш, вот я всегда, когда не на стадионе, обращаю внимание на фэйсы выхоящих в трансляции.., Дзагу трясло неподеццки, ну и сразу почему-то в голове посыл: плывет
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 03:22:57 2382211

на сайте псж наверно тоже "обоссывают" команду
реалу "слили" 1-0

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 03:13:48 2382210

Швед, не выпадал. просто мы привыкли его видеть в ЧР - атакующим и пытающимся креативить. ЦСКА в России играет первым номером, соответственно, и функции у игроков другие. а сегодня ему надо было крыть Каррика и постоянно страховать Мату. в чем он весьма преуспел. имха оценка заслуженная!

SergBels, эт я не сомневаюсь, да..
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 04.11.2015, 03:13:34 2382209

Deser, за что? в свою обычную игру при голландце бегали, в короткий пас, затружали только старика Янга на навесы, не прошло, переключил грамотно не лево, сучок
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 03:12:02 2382208

Не получилось футбол посмотреть. Читал только текст. Хотелось конечно обыграть манчестерцев, но видимо не в этот раз.
С позиции силы когда наши играть начнут - неведомо. Ну да и ладно, спасибо Эйндховену.

Кор
В очередной раз прошу меня простить!
И если ты не против, закопать томагавк войны в долгий ящик.

Со своей стороны признаю, что не прав.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 04.11.2015, 03:11:03 2382207

Fe®dinand
Мишаня, а "судить" будут по соску и сэксу(((



SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 03:08:12 2382206

Я как раз в перерыве говорил, что если мю не выиграет, их пресса местная сожрет.
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 03:04:46 2382205

Михаил, не знаю, как они считают, но Дзагоев как-то выпадал сегдня
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 03:04:23 2382204

интересные и показательные цифры к вопросу о том, что "играли как говно", "обосранные штаны", ололо вот это все - оценки в британской прессе участников матча:

MAN UTD (4-2-3-1): De Gea 6.5; Young 6, Smalling 7, Blind 6.5, Rojo 6; Carrick 5.5, Schweinsteiger 6.5 (Herrera 89); Mata 6 (Depay 76, 6), Rooney 6, Lingard 7.5; Martial 5.5 (Fellaini 66, 6).
Subs not used: Romero, Jones, Herrera, Darmian, Pereira.
Goal: Wayne Rooney 79
CSKA MOSCOW (4-4-1-1): Akinfeev 6; Fernandes 6.5, A Berezutski 6, Ignashevich 6.5, Schennikov 5; Tosic 5.5 (Golovin 75, 6), Wernbloom 6.5, Dzagoev 6.5 (Panchenko 85), Milanov 5.5; Natcho 6 (Doumbia 55, 6.5); Musa 7.

совокупная сумма очков игроков основы: 69 vs 67, разница - крохи. если добавить к этому оценки вышедших на замену, то гандикап сократится до 1.5 = 81 vs 79.5. обратите внимание на разницу в оценках форвардов - Руни и Мусы, хотя Уэйн вроде бы забил гол, а Ахмед и шанса не имел. но в том-то и дело, что объем и диапазон работы на футбольном поле в течение 90 минут (особенно если твоя команда защищается) это далеко не только гол или голевой пас!

ps. это the Daily Mail, есиче. который можно подозревать в некоторой бульварности в том, что касается светской или политической жизни, но спортивный блок у них весьма сильный и объективный. и уж во всяком случае разбирающийся в тактических вариациях футбола.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 04.11.2015, 02:59:11 2382203

Не поведусь, прости)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:57:40 2382202

Кроха. В футболе разбираются Все,..а за результат отвечает ТРЕНЕР!!!
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:57:38 2382201

Швед. Тренер ПФК ЦСКА вышедший из группы ЛЧ.. или это уже не в счёт
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:54:31 2382200

разницы никакой конечно

"вдруг"))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 02:53:54 2382199

Белс, неа)какая разница, если люди переживают)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:52:43 2382198

Игра была говно! В надежде на выстрел Думбии. Он оказался холостым. И в нас попали.
Kроха   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:52:25 2382197

Гении в кино, а воля должна быть в сердцах
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:50:27 2382196

vav , vpnfg
"интересные ники"

Алик, знакомые чтоль?))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 02:49:55 2382195

...А как же воля команды и гений тренера
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:48:36 2382194

Согласен, но очень похож расклад, когда на Севилью вышли
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:47:47 2382193

Предлагаю оппонентам сойтись во мнении, что шансы на выход из группы остаются, а там...Хватит ругаЦЦо. Нет у нас бабок манчестерских и тд
vpnfg   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:47:17 2382192

Швед. Давайте Ёбнем немцев, а там посмотрим . Будем решать вопросы по мере поступления
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:44:17 2382191

Корнетъ
Ну ебнуть немцев дома ничего не мешает, один хер все будет решаться в последнем туре
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:41:50 2382190

... выйграй два матча..вот тебе и шанс..P.s/ шанс - он не получка не, а аванс
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:40:15 2382189

Швед! Только это и хотел я сказать. Спасибо за понимание!
vpnfg   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:39:04 2382188

vpnfg
Согласен конечно!)
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:34:52 2382186


vpnfg
он не меньше тебя переживает за просер, запятые расставь, всем не легко
Швед < @ > , Желдор, Россия - 2015.11.04, 02:22:22 2382182
Про запятые не надо наставлять, ты же не учитель русского языка. Пусть сам думает,что здесь писать!
vpnfg   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:29:39 2382185

vpnfg
он не меньше тебя переживает за просер, запятые расставь, всем не легко
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:22:22 2382182


По Матч-ТВ новая программа с участниками: Шнур, Дудь и некто уже давно забытый Евгений Савин.. Это что-то очень эксперементальное и на любителя.
Билли Бонс < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 02:15:31 2382178
Да тридварасы они все там, писал уже
vpnfg   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:22:09 2382181

По Матч-ТВ новая программа с участниками: Шнур, Дудь и некто уже давно забытый Евгений Савин.. Это что-то очень эксперементальное и на любителя.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:15:31 2382178

Все потому, что не было Хаба.
У него всегда все раньше показывает))
Stitch   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:11:38 2382176

esm
так в чем секрет? хули они не устают 90 минут?)) а прикинь, Леню им в наставники! Даже Раннн, Муса.., орать не надо)))
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 02:10:43 2382175

ну спать так спать.... и пусть Вам приснится забитый Сейду мяч))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 02:08:21 2382174

esm
предлагаешь сократить число команд в РФПЛ?!?))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 02:04:32 2382173

Спать? Ну, попробуем...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 02:04:31 2382172

...вот Сергей Шубенков выйграл ЧМ 110 м с барьерами.. давайте возьмем...пусть носится
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 02:04:29 2382171

Вон, в Шотландиях. Никакой конкуренции. Однако даже деревенские команды носятся как подорванные. И пусть их условный Селтик выносит под 5-0, но носиться тож приходится. Потому и быстрее наших, где 12 из 16 команд трусцой бегаютЬ
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 02:02:00 2382170

Швед. Повторюсь. Если бы у нас в ПЛ все 16 команд носились бы. (Бы, бы. Пардоньте)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 01:59:21 2382169

...просто надо выйграть следующий матч в Лиге чемпионов и..МЫ снова в обойме
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:58:59 2382168

Bus , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего , Сань !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:58:32 2382167

Евгенич

:-))) Родионов знает что и как подрезать :-)))
Одно настораживает ... если шестерых обрежут ... из пиТарасовки придется в Биробиджан переезжать :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:55:13 2382165

esm, Евгенич, во в том и вся хурма.., вроде привлекаем лучших спецов оттуда, но почему-то не бежим в длинную.., Baradas, выручай!!
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 01:54:50 2382164

Кирюшь

а хирургические вмешательства... это я понимаю яички подрезать будут)))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:49:00 2382162

....сыграли ...как..сыграли..до первой оплошности (ошибки)...Ну, а думбия...он забил два на другом стадионе манчестера
vav   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:48:20 2382161

esm
при этом приговорили, что силы на МЮ бережем... ага, сильно сберегли)))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:46:58 2382160

Всё ? разбор игры зоКОНЬчен ?...

А теперь ... позитив ... :-))

С.Родионов - Что касается кредита доверия к нынешнему тренерскому штабу, то на сегодняшний день он есть. А вот сохранять в "Спартаке" тех игроков, которые не в состоянии решать сравнительно скромные и посильные для команды задачи, желания у руководства клуба уже нет. Не берусь назвать вам число футболистов, которые тянут "Спартак" назад и от которых следует освободиться, но то, что с таковыми мы будем вынуждены расстаться – об этом могу сказать с уверенностью уже сейчас. Возможно, это будет пять-шесть человек. Возможно, чуть больше или чуть меньше. Но повторяю, клуб к этому шагу хирургического характера уже готов.

фпирот ! сраптак ! :-))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:45:50 2382159

Швед, так они все матчи у себя в чемпе так носятся. Привыкли. А у нас на скоростях три-пять матчей в год. Вон с Уфой пешком 2-0 выиграли.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 01:44:03 2382158

В очередной раз убеждаюсь, вся разница наших и топовых европейских команд в физухе.., хуй знает, как они готовятся, востанавливаются, но силенок у них явно больше, а с мячиком вроде одинаково обращаемся
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 01:37:36 2382157

Кстать, с точки зрения турнирного расклада (по таблице), что ничья, что поражение, нам однохуйственно. Но АбЫдно, ессно...
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 01:36:51 2382156

Все молодцы. Бились. Пушистому интеллигенту Миланову игры с английскими клуб и смотреть исключительно со скамейки.
Ну и травмированный Носорог это не то что здоровый. А то могли бы прошлогодний Манчестер повторить.
Нашим на секторе уважуха,глоток не жалели :)
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:36:09 2382155

Ramses, Дима, из двух абзацев твоего ответа я понял, ты не понял ничего из двух вещей, о чём я говорил и просил не только тебя, кстати.
Без проблем, собирайся, хорошего путешествия вам с Надей!
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:34:30 2382153

Ёпнуть надо...грамм 300 некоторым) И оттаять. Ишь, раздухарились.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 01:33:18 2382152

Жень,

да обидно... на Ярыгина обижаться если вот так не забиваешь))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:32:50 2382151

Воооот! И Евгенич чуть успокоился)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 01:30:17 2382149

епнуть надо немцев да и манки епнуть должны псве....
а там и ничейка сгодится может с укурками....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:30:06 2382148

У нас теперь две игры осталось:
25.11 с волками дома
08.12 с ПСВ в гостях

Перед волками играем с крысами дома 21.11, поэтому устать не должны. И если снова им проебём, то тогда мы позорные лузеры. А если выиграем, то тогда всё решится в игре с ПСВ. А перед ПСВ мы играем 03.12 с Амкаром, тоже вроде есть время для отдыха.

Теперь по соперникам - волки 21.11 играют с Вердером, а ПСВ 5.12 играет с каким-то Витессом. Вот такие расклады.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:29:51 2382147

зимой уедет в рому Думби
повспоминаем еще выход в ЛП и 14 туров рфпл 2015-16


SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 01:28:58 2382146

esm

ничья "там" это нормальный результат.... не было бы обидно забей Сейду ошибись Георгий.... ничья нормальный результат...
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:28:53 2382145

Стас, я если на каждое обращение к себе буду персонально отвечать, мне тогда надо билеты на самолет сдать, иначе не успеть)) поэтому и старался отвечать обобщенно, учитывая укоры со стороны каждого оппонента))

Обидно. У нас команда едва ли не самая опытная во всех группах ЛЧ, было бы интересно подсчитать, сколько человеко-матчей за плечами армейцев, и не больше ли, чем у того же Реала или Барсы...а играем порой так же волнительно и недальновидно, как какое-нить Мальме или Лудогорец...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:27:53 2382144

Только что со стадио-)))
Защита-нормуль, за исключением пары эпизодов. Слабовато Марио.
Центр поля проорали начисто. Викингу меньше орать на партнеров и больше играть самому.
Нападение-без оценки. Хотя Думбия мог бы и забить-)))
Да! И Миланов-козел! Как он будет свой тупейший обрез замаливать-я не знаю.
Доклад закончил-)))
glavkon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:27:35 2382143

магнит бы теперь епнуть , и ничейку в лохопидер
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:27:01 2382142

Эх, Ванюшу бы вернуть... Вагнер бы точно Мусику отдал на пустые ворота ...
Деник   < @ > , Нн, Россия - 04.11.2015, 01:26:26 2382141

Иван М

неее... это уже обидный презент))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:26:03 2382140

Евгенич, ну ессно обидно. Вот с Арсеналом все игру помнят. По нулям которая. Ужас похлеще был. А Вагнер в конце тож один на один выходил. Что то такой истерии не было.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 01:25:39 2382139

Евгенич
Да чего уж медаль-то... банан:)))
Иван М   < @ > , Астрахань, Россия - 04.11.2015, 01:24:34 2382138

Рамзес

А чо приходил та ? похвалиться , что в Италию летишь ? Удачи ! и хорошего отдыха ... и это ... Закусывай ...
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:24:20 2382137

Да какой ссыкливый вынос Миланова ?!
Пересмотрите эпизод ...
Уперся в Роху, успел к Депаю, вот только мяч отлетел на Каррика .. тоже ... стечение обстоятельств ... Не попадти Миланов в Каррика ... ждали бы еще...
Это также как в СК с Ливером ... последние 15 минут .. не забей Сиссе рукой, забили бы после
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:22:48 2382136

Иван М

хорошо!!! медаль тогда ему дам!, утишительную... шоколадную!!!))))...
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:21:47 2382135

Короче, нехуй их оправдывать, играли крайне говенно и удивительно, что продержались 80 минут. Вот это для меня самое больое удивление в матче и было, что еще раз показывает, какой сырой в данный момент МанЮ. Тем обиднее(((
Ramses < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 01:15:26

И какая срань ныняшняя ПФЛ.., стоит попасть на европейский клуб, там звезд не хватающий, и куй знает, куда что девается
Швед   < @ > , Желдор, Россия - 04.11.2015, 01:21:24 2382134

Fe®dinand < @ > , moscow city, russia - 2015.11.04, 01:18:01 2382127
+100
vpnfg   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:20:23 2382132

#123
Так не лупят, если лупить то мяч в воротах, а сним за компанию до ху ея и оба защитника (((
PycckuuXep   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:19:44 2382131

И перед уходом: кто-то сетовал, поле в химках тяжелое было, вот мы на английский газон приедем, и покажем более качественный футбол...спасибо, показали...три абсолютно одинаковых тайма, один химкийнский и два манчестерских...так что не в траве видать дело то...

Ушол
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:19:23 2382130

Евгенич
Он старался и делал все, что мог на тот момент. Бывает и пенальти не забивают, бывает и в пустые ворота игроки не попадают, а бывает... да всякое бывает. Но самое главное что каждый из игроков (в том числе и Думбия) старались и делали все, что могут.
Иван М   < @ > , Астрахань, Россия - 04.11.2015, 01:18:59 2382129

Юнайтед не смог забить Кристал Паласу, Мидлсбро - в сумме семь часов. Нам смог. "Праздник к вам приходит", как говорится. Я бы посетовал на невезение там или ещё на что.. Если б не было так тяжело смотреть всё это. Когда видишь, что вроде и моментов особых нам забить бритиши не имеют, но с другой стороны, каждый наш пас неточен и автоматически превращается в их лёгкий подбор, предел мечтаний - это вынос куда подальше, мысль в атаке нет шансов проявить, потому что то ли атаковать не выходит,то ли и подумать об этом некогда, а расшевелить наше глухооборонное закостенение может только пропущенный гол.
Группа наша из ровной внезапно превратилась для нас в сложный выбор между третьим и четвертым местом, для других вариантов вдруг стало необходимо выигрывать обе последние встречи.
Неласкова что-то к нам снова эта самая элитная Лига, и хрен разберешь с кондачка, где тут вина Команды, где тренера, а где объективная суровая реальность..
Фигня, болеем дальше!
LiNk   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:18:31 2382128

Все, ну их накер, много чести такую игру так долго обсуждать(( через несколько часов отпуск с возможностью перезарядить батарейки и отвлечься
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:17:18 2382126

esm

да обидно тезка!!! Из за одного одинадцать пролетают...
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:16:41 2382124

Думбия не Карвальо. Не Вагнер. Лупил по воротам наверняка.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 01:16:26 2382123

А где в моих горьких постах претензии на то, что с полутораметровым Мусей и опять больным Сейду мы не атаковали 90 минут? Если ты не встречаешь высоко, опускаешься почти к штрафной, ясен хуй, что в такой близости от ворот ты уже ВЫНУЖДЕН отпихиваться на отбой. Вопрос номер раз: А зачем до этого доводить? А вот тут сразу же вопрос номер два: мяч летит быстрее, чем игрок бегает? Быстрее! Так почему нельзя в пас играть тщательнее? Им (МЮ) надо, вот пусть они у нас мяч и отнимают, а как отнимут, пусть пробуют атаковать...и какая бы тихоходная середина и защита у нас не была, ну так ты блеать научись пас то отдавать точно, чтож ты из трех пасов два в ноги сопернику выкладываешь?

Короче, нехуй их оправдывать, играли крайне говенно и удивительно, что продержались 80 минут. Вот это для меня самое больое удивление в матче и было, что еще раз показывает, какой сырой в данный момент МанЮ. Тем обиднее(((
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:15:26 2382122

Сейчас в бегущей строке по Матч ТВ

КПРФ - Новая генерация 5-3.

Не обратил внимания, что за вид спорта, но хоть где-то old school сделали новое поколение.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:14:28 2382119

Ramses, Дима, с какого перепугу вынос мяча из штрафной автоматически становится, как ты говоришь, "ссыкливым"?
Нормальная такая игра, да, защитная; ёпта, греки с такой игрой чемпионами Европы стали.
А ты хотел, чтобы наши МЮ в гостях 7-0 порвали? А кем и как? Поведай..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:14:11 2382118

Басмач..993
Вот именно предматчевые понты Думбии насчёт "хет-триков"!( Мол, дубли уже были..Как правило, случается все с точностью наоборот..
А по игре..Вариантов кроме как сидеть в глухой обороне и не было, при нулевом Натхо, без Еремы и при полуразобранном Думбии. Не отсиделись.
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 04.11.2015, 01:13:26 2382117

По матч тв: че та они все стриженные там какие-то. Даже Уся Ваткин. Юля (c), и где принципиальность нашего Стогниенко? Усирался же, что патлатость с косичкой его личное право. Лицемеры (((
vpnfg   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:12:04 2382115

Иван М

он Обязан решать такой эпизод!!! Обязан!!!... пусть хоть в жопу смотрит... Момент был единственный за матч!!!
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 01:11:25 2382114

2Евгенич

Ну, давай теперь всех отхуесосим ... Думбия, за то , что не отдал пас, Миланова, за то, что в Роху въехал, Щенникова- за то, что вовремя не вышел , Игнашевича - за то, что не вошел , Лёху - за порванную майку, Понтуса - за карточку, Дзагу, Тошича и Натхо - за то, что чурки, Руни - за то , что гол забил ...
Слуцкого - за то , что десятью здоровыми ( относительно здоровыми) игроками умудряется еще что-то выигрывать ...
Да многие команды мечтают не только "ссыкливо" , как тут утверждается ,проиграть Манчестеру , а просто выйти с ним на одно поле...
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:10:33 2382113

2382108
в смысле, "повторы":)
Иван М   < @ > , Астрахань, Россия - 04.11.2015, 01:09:38 2382112

Да , Слуцкий выбрал вот такую тактику... Назовём её защитной... А какую ещё ему выбирать , если на атаку нет ресурсов... Кто будет ( смог бы) в нынешнем составе диктовать свою волю в центре поля... Мяч не держится, делаем невынужденные ошибки... Расчёт на индивидуальные качества Мусы и Думбии ... Даже при таком ходе игры , шанс , как видим был..
Увы...
Смотрим дальше , боремся за весну, пока ещё ничего не ясно...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:07:31 2382111

Понятно. САМОГО де хея восхитила игра ЦСКА! А вы хню какую то гоните.
esm < @ > , Москва-Королев, Россия - 2015.11.04, 00:58:31 2382095

Послушал бы ты этого де хея, если бы Думбия забил, и мы выиграли. Он бы столько дерьма на нас вылил, что получилось бы "ДО ХУЯ" :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:07:05 2382109

Евгенич < @ > , Видное, Россия - 2015.11.04, 00:59:41 2382099
Да ладно? Повтори следует посмотреть. Ну, какие амбиции! Не видел Думбия Мусы, на мяч он смотрел, а не в поле, поэтому дабы максимально быстро сыграть, он, подскочив к мячу, - пробил.
Да и если бы Думбия мог реализовывать все возникающие моменты, он бы получил золотой мяч:) Спасибо ему в принципе уже за то, что мы в ЛЧ играем!
Иван М   < @ > , Астрахань, Россия - 04.11.2015, 01:05:45 2382108

Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 01:00:44 2382102

+1

Чтобы сегодня выиграть, нам должно было очень сильно повезти, но увы и ах. Не повезло.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:04:11 2382105

Всем ночь!!!

Манчестер лучше физически во всех компонентах прежде всего в скорости. Играть с ним в атаку - три мяча уже в первом тайме. А так шанс - упущенный правда. Слуцкий играл на результат и правильно делал - главное счет на табло - а потом и о красоте можно подумать
Wildhorse   < @ > , Левобережный, Москва - 04.11.2015, 01:04:09 2382104

Рамзес
Это только кажется , что мю и Мордовия команды одного уровня, которым можно по 6 мячей за тайм отгружать. Типа вы забьет сколько сможете, а мы сколько захотим.
Я честно говоря не понимаю (возможно просто не разбираюсь в футболе) как можно играть в атакующий футбол на олд трафорд, когда на лавке для усиления сидят , Панченко, Голове и Цауня. Единственный козырь это дедушка Сейду. Вот Обьясни как можно играть в атаку при таком составе ?
Stjulian   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:03:48 2382103

Щаб одын-ноль в другую сторону и называли бы Слуцкого гением. За план, за тактику.
esm < @ > , Москва-Королев, Россия - 2015.11.04, 00:49:17 2382066

Ну так это старое правило, что победителей не судят. Но не сложилось, поэтому все орехи достанутся тренеру. Так было всегда, и всегда будет. Но лично я не верил, что мы не пропустим сегодня. Не научились мы играть на ноль с сильными соперниками. Да и ничего гениального в этой игре я не увидел, даже если бы мы выиграли сегодня. Это было бы просто невероятным везением, но никак не гений тренера.
Короче, игра с волками всё покажет, кто мы и что мы...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 01:00:44 2382102

Могли и выиграть, и ничейку скатать, но как получилось. Иногда, кстати, пусть и местами, интересно смотрелись. Хотелось бы всех разрывать на поляне, но видно пока не можем. Но ждем следующих игр.
Кстати, по моменту Думбия. Опять же немного ему и нам не повезло... и на повторах хорошо видно, что голову не поднял он при добивании, смотрел на мяч, а там и Муса один был, да и сам носорог мог бы мимо защитников ударить, но что есть, то есть.
А теперь к везению. ПСВ сделал Вольфсбург, и все в наших руках.
Иван М   < @ > , Астрахань, Россия - 04.11.2015, 01:00:38 2382101

А жур Михаил Масаковский молодец. Свободно владеет испанским и английским. Согласен со Стогниенко.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:59:06 2382097

соглашусь с Сеньором. и если с Голосом все ясно - его сообщения известной тональности раз в месяц на Песках только на этот эпатаж и рассчитаны, то, Димон Рамзес.. ну ладно ты сам, похоже, современный футбол не очень понимаешь. но у тебя же сын не один год играл вроде? ну уточни у него про то, какие бывают защитные тактики и насколько ЦСКА научился ими владеть за последние три сезона.. ;)

Castor, тоже удивил чет..
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 04.11.2015, 00:58:48 2382096

Понятно. САМОГО де хея восхитила игра ЦСКА! А вы хню какую то гоните.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:58:31 2382095

Давайте сыграем с Вольсбургом в несыкливый футбол... Нам теперь по херу с каким счетом проигрывать ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:57:01 2382094

Спокойной ночи...
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 00:54:02 2382087

Серый, а +1 к которому из двух моих сообщений?:)))))
Mr.Wander

к Обоим)))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 00:53:28 2382085

А чё та у нас в талице? А то спортбокс у меня тормозит.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:53:00 2382083

У меня только один вопрос к псевдотренерам, а что такое играть не ссыкливо? Ебанутся всем вперед забивать? Или может как Барса мяч покатать? Ну так мы проебали бы еще минуте к 20-й... Вы реально не понимаете что мы на сегодня не способны даже нынешнему МЮ диктовать условия игры?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:52:32 2382081

ПартиЗан, я б даже по-другому сказал: вот когда многие ( ну или хотя бы некоторые) игроки МЮ захотят играть в ЦСКА и рфпл а не наоборот, вот тогда и стоило бы так ныть по поводу просёра манкам 1-0
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:51:59 2382080

Со слов Слуцкого понял, что это был план на игру. Жаль, что ТАКОЙ трусливый(((
Играем дальше! Верим в команду!!!
Sukhogruz   < @ > , Подольск, Россия - 04.11.2015, 00:51:35 2382078

Там ещё такой момент. Не только Миланов вначале ошибся, а ещё и Жора завалился за линию и вне игры не сделали...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:51:20 2382077

Bus с ДР! Здоровья и успехов.
От впечатлений соратников охуевайтунг значительнее чем от игры.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:51:13 2382076

Похоже очередных афрошведов отпиздили в хохлопьемонте:
https://sport.mail.ru/news/football-eurocups/23850479/?frommail=1
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:51:07 2382075

Партизан 067
+много)
desire   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:51:02 2382074

Дрыхнуть
rikon   < @ > , везде, Россия - 04.11.2015, 00:50:52 2382073

Дима Ramses и Витя Голос, а можно лично я лично вас попрошу обойтись без ваших "ссыкливых" эпитетов и без вашего прилюдного посыпания головы калом?
Заранее спасибо, друзья.
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:50:36 2382072

В общем-то по силе ли обыграть Вольфсбург дома и ПСВ на выезде? Да, возможно. И МЮ вроде должен будет стараться побеждать все матчи, не будет играть кое-как в 6-м туре, чтобы выйти с 1 места и получить лучшую жеребьевку в 1/8.

Так что все еще в наших ногах и головах. Хотя вероятность 2-х побед подряд в ЛЧ и не велика, пусть даже и со средними соперниками, но шанс есть и надо пытаться.

Ну и рискованно пытаться делать вне игры за 10 минут до конца. Тем более это те наши ошибки, с которых мы пропускаем более половины наших голов во всех турнирах. Двойная ошибка - потеря мяча Милановым и последующая неудачная попытка искусственного вне игры. Во вне игры пытались поймать одного футболиста, а пас идет на другого футболиста, который может играть.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:50:30 2382071

Билли Бонс
Сходи и посмотри - 3 момента за второй тайм. Из них один закончился голом. Первый Руни завошкался, и то там на ноге сидели, второй был гол, третий били с разворота - Игорь отбил. И чего? У нас в ЧР таких моментов обычно по 5-7 только за тайм. В первом еще момента 2-3 было. Где 7-8?
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:49:51 2382069

Серый, а +1 к которому из двух моих сообщений?:)))))
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:49:39 2382068

Вот когда наш бюджет будет хотя бы всего в два раза меньше, чем у МЮ, тогда и обсудим сыкливую тактику, недалекого тренера, не могущего забить нападающего и оборону с вратаре пропускающии в 36 матчах. Пока же имеем что имеем. Это лига чемпионов и что бы что выигрыть одной воли к победе мало.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:49:28 2382067

Щаб одын-ноль в другую сторону и называли бы Слуцкого гением. За план, за тактику.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:49:17 2382066

Филимон
было время радовались первому очку или мячу в чемпе, а тут МЮ 1-0 с нами рад) прогрессируем!!! ван Гал хоть очко свое спас)))
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:49:12 2382065

Mr.Wander
+1

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 00:48:20 2382064

Сколько же раз Муса Думбие выдавал шикарные передачи в этом году и нихуа в обратку (((
PycckuuXep   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:46:54 2382062

Коротко о главном:
#жиробас - предатель, самоустранился, падонок
#думбия - лох, пиздить в раздевалке ногами по голове (не досмерти)
#миланов - засветился в гейропе
#враги - сосать!

Корнет Корнетъ доклад окончил.

ЗЫ Должны были выигрывать. Невезуха.
Корнетъ   < iPad > , Осень на Заречной улице, Страна Дураков и Героев - 04.11.2015, 00:46:45 2382061

Конкретнее какие?
GeneralN < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 00:42:58 2382049

Ну пересмотри еще раз матч. Они засрали кучу ударов сами, Игорь выручил пару раз.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:46:22 2382059

Канчельский прям на актёра Дугласа похож стал.)
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:46:08 2382058

Моряк
МЫ ЦСКА - МЫ ПОБЕДИМ!!!
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, 03.03.03 - 04.11.2015, 00:46:06 2382057

Забили 6а после секундной расслабленности, если бы Сейду забил, все бы сложилось.план на игру правильный. Немного не повезло. Построим стадио, будут новые игроки. Камне спасибо! Молодцы! Реально молодцы. Сражались , до последней капли крови. Я люблю ЦСКА!
Stjulian   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:45:57 2382056

Филимон
Верим в Команду! Этим и живем!
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:44:43 2382053

Нормально. По нашей сегодняшней форме. Могли штук 5 получить.
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 04.11.2015, 00:43:35 2382051

надо побеждать в двух оставшихся матчах и тогда посмотрим!
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:43:20 2382050

Билли Бонс
Конкретнее какие?
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:42:58 2382049

Ну и ладно.
Нам ли жить в печали.
Филимон   < @ > , ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!, 03.03.03 - 04.11.2015, 00:42:44 2382048

Бас - с Персональным!!
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:42:09 2382047

Спасибо команде за испорченное настроение перед непродолжительным отпуском. Через 7 часов в аэропорт. Не надо было вообще ничего смотреть, утром счет проигрышный узнал бы привычно да и все(((

Несколько недель назад кто-то на спорт-фм сказал, что Игорь пропустит в 35 матчах, сравняется по этой цифре со своим игровым номером, и на этом серию прервет в следующей игре...вот пусть только попробуют пропустить с волками...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:41:52 2382046

Обидно не за проигрыш, обидно, что обосрались(( Почему? - игроки или тренерский???
Sukhogruz   < @ > , Подольск, Россия - 04.11.2015, 00:41:48 2382045

А кем выигрывать то? Еременко в травме, Натхо только после травмы, Миланов явно не в форме, кстати Тошич несмотря на его последние голы тоже не блещет, Дзага играет опорника, Сейду вообще всегда играет под травмой. Кем бороться на европейском уровне то? Так что нечего команду гавном поливать, ибо это наша команда!!!!
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:41:33 2382044

Саню Баса с Днём Рождения!
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:41:33 2382043

Цауня у нас сегодня даже в запасе не был , травма ?
По игре - жаль .Вне игры опять при голе делали , Жора чтоль задержался ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:41:13 2382042

esm 2382027

Жень, присоединяюсь.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:41:03 2382041

Чо за нытьё опять ?

С позиции силы мы играем с Уфой и Уралом ...
Чтобы обыгрывать Манчестер одного Аканфеева не хватит
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:40:49 2382040

Счёт по игре... Увы ...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:40:37 2382039

Ладно... сыграли как смогли.Манки просто классней, быстрей и крепче физически. Шансов в открытой игре при нашем тихоходном центре обороны и с Муссой ромтом метр с кепку не было бы. Многие тут Бердыева в пример приводят, а чего его Рубиндобилсч то? Пару раз кого то там обыграл... В общем наш уровень Лига Европы. До новых побед.
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:40:17 2382038

Castor Troy < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 2015.11.04, 00:36:23

надо ж определиться в итоге об... что?))?

норм сыграли забей и нытики бы пели осанну))) глорики)))

вери. в команду, а паникеров и нытиков ... да туда)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:40:13 2382037

esm
+1
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:39:43 2382035

Просто посмотрите на их скамейку и на нашу. Вопросы есть? Вопросов нет
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:39:25 2382033

"а что у МЮ было много моментов"
GeneralN < @ > , Москва, Россия - 2015.11.04, 00:35:12 2382011

Ну моментов 8-10 у них как минимум было. У нас ОДИН думаю всего два-три удара за матч в ворота.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:39:12 2382032

Nicolas
причем тут Головин и Панченко? команда умеет атаковать, но вот почему мы сами ставим автобус и терпим... в итоге такие обидные просеры как от немцев и сейчас
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:38:54 2382031

Просто Лёня бздит улетать в космос, поэтому ползает по земле. 0-1, если не смотреть игру приличный счёт.
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:38:40 2382029

Bus
Саня, с ДР!!
Всех Благ!!


SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 04.11.2015, 00:38:38 2382028

Как дети. Ей Богу. Нормальный план на игру. Строго от обороны и использовать свой шанс. И греки так чемпионами становились, и рубин. Да до хуя примеров. Почти получилось.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:38:31 2382027

ну в общем-то за что боролись, на то и напоролись, вышли с полными штанами зачем-то на этот унылый манчестер, который никакого космоса не показал...
болеем дальше
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:37:56 2382025

Ладно, обидно конечно, но по делу проиграли. Всех с праздником, братцы! Болеем дальше.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:37:44 2382024

Тренерский проеб 101%
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:37:29 2382022

пеналь надо было забивать, в Москве, сейчас бы картина в группе была гораздо радужней. Прокакали по делу.
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:37:20 2382021

Ничего не потеряно.
Все на Вольсбург!!
Stitch   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:37:05 2382020

Настоящих буйных мало ©
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:36:51 2382019

матч из разряда сами себе проиграли...
когда ж мы будем играть с позиции силы?
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:36:26 2382018

очередные обосраные штаны, очередной проеб.
болеем дальше)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2015, 00:36:23 2382017

Всё, отмучились. А играли мы сегодня не просто паршиво, а ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ паршиво.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:36:01 2382016

В ПИИИЗЗЗДДДУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 04.11.2015, 00:36:00 2382015

Моряк

Ага, прям обделались, увидев Панченко и Головина
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:35:45 2382014

Санек, Bus - с ДР!!!!!!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:35:42 2382013

Усе. Ооооочень расстроен.
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:35:35 2382012

С другой стороны, а что у МЮ было много моментов. Да мы сидели в обороне, но играли не так плохо. Если бы Сейду бы забил, то даж и выиграли бы. Всё нормально.
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:35:12 2382011

Честно говоря, очка не заслужили! Кроме Игоря все слабоваты...
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:35:07 2382010

горько проигрывать, но бриты сами то очкуют когда мы вперед идем... ну почему ж нам смелее не играть?
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:34:00 2382008

Придавили манков!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:33:37 2382006

Теперь надо думать об Эйндховене. Там будет не легче.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:33:28 2382005

Ну и чо ?... пока ... четвертые...
21 ебем волков, потом укурков и все ... :-)))

Жизнь не заканчивается ...

Саню Баса - с Днём Рождения !!!
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:33:16 2382004

Тренера жалко... Наши загорелые друзья должны понимать где можно пижонить, а где надо выгрызать.... Один момент за матч и так просрать его.... (((((
PycckuuXep   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:33:08 2382003

Давай, все вперёд!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:32:30 2382002

У нас за всю игру был всего один момент, который мы не использовали. Так чего удивляться, что нам забили? Не умеет ЦСКА сушить игру, к сожалению, как это умеют делать команды Бердыева. И нам рано или поздно, но всегда хоть один, но забивают. Мы сегодня в футбол не играли, а мучились на поле...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:32:29 2382001

Валер!
Ну не пизди!!!
Два Чемпионства только по игре на отбой?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:32:22 2382000

Ну и ПСВ второй забил для кучи
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:32:05 2381999

Это наш потолок. Увы, на сегодня это так, был бы Ерёма в форме, можно было бы пофантазировать и помечтать, но пока счёт видится абсолютно закономерным.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:31:53 2381998

Антон...
Я промолчу... Для..
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 00:31:27 2381996

Нафиг, салошные мучения а не футбол... Пошел спать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:31:25 2381995

Отбей Миланов просто тупо мяч вперед видя что на него выскочили два соперника, то ни хера бы не было... Все начинается с мелочей
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:30:25 2381994

Ну мистика сработала по факту понтов Думбии
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:30:19 2381993

Да всё нормально, тяжко играть так часто
rikon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:28:53 2381991

Водитель кобылы
Не.. Миланов провалился.. потом был пас, мяч 2 секунды висел, Жора же успевал к игроку, но его перекинули. А на повторе видно что сзади игроков МЮ тихо трусит Игна..
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:28:11 2381990

Да хуй с ым, с сухарём. Забивать надо.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:27:56 2381989

Слу наконец-то достал главный козырь из рукава...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:46 2381988

Миланов это пиздец. Неужто не понятно было по последним матчам в Чепме???
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:43 2381987

Может,поляк как-то поможет,а?
victorson   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:34 2381986

Абыдно, бля. План то на игру почти выполнили
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:26:18 2381984

Думбия просрал матч - это круче чем про Квартального)))))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:08 2381983

Дзагоева и Миланова весь матч просто не видно, у Марио ни одного прохода, а обычно штук 5-7 за матч в ЧР.. Это просто другая лига.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:57 2381982

Все правильно напоминают, также Вагнер не забил в единственном моменте Арсеналу, но тогда отскочили, сейчас.....
PycckuuXep   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:54 2381981

Реально по хуй на наши голы... На ноль опять не сыграли :((
Да и в принципе, весь матч отбиваться не возможно.
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:49 2381980

Центр защиты и провалился потому что Миланов мяч потерял неожиданно, в итоге две передачи и вся защита осталась позади
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:23 2381978

Верим в команду!!!
Stitch   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:24:30 2381977

авб
не ной! Бля!
на тебя это не похоже....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:24:03 2381975

Как не горько, но Думбия просрал матч (((( жаль (
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:23:37 2381974

Центр зашиты вообщем то провалился.. там 3 (!) вываливалось..
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:23:19 2381973

Давай Панча на поле. Хуй с ним, со счётом.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:23:18 2381972

Теперь уже похуй, с каким счётом проигрывать, может рискнуть с Панчей?
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:22:55 2381971

наконец то.
Игорь вот только непричем. а так все логично и по делу.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:55 2381970

Ну и наХ эту Лигу.
Тем более с такой игрой.

((((
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 00:22:43 2381969

Блять, весь матч играть акуратно и самим же накосячить
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:30 2381968

Завтра опять начнут про несухарь :((
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:24 2381967

Лучше б не создавали этот Момент...(((
victorson   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:16 2381966

а Игорь продолжает тащить...
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:04 2381965

:(
Александр_   < @ > , Гатчина-ебатчина!, Россия - 04.11.2015, 00:21:33 2381964

На хуя Миланов один побег хуй его знает...
Правило сработало
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:21:26 2381963

Как же всё просто и как обидно.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:21:23 2381962

Не забиваешь, Думбия, забивают тебе...
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:56 2381961

Эх, Сейду...
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 00:20:45 2381960

Миланов накосячил
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:39 2381959

Это все. ПиздецЪ.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:13 2381958

Еб
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:08 2381957

Охуеть!
Лучше бы передачу Мусе отдал...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:02 2381956

Это и был планЪ... Не сработал.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:19:38 2381955

М-да, последние десять минут надо будет умирать, но не сдаваться.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:19:27 2381954

Бляяяяя!Дай же Мусееее!!!
victorson   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:19:22 2381953

Не могу смотреть, даже от тех фрагментов, что показывает канал онлайн, поджилки трясутся...выключаю нах всё, подожду минут 17 без тв.....
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:19:22 2381952

Мать твою за ногу!
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:18:47 2381951

Пиздецблядьебаныйврот
lebon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:18:37 2381950

КАККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК????????
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:18:32 2381949

твоя ж мать.....
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:18:32 2381948

Саня. забитый укурками волкам, я надеюсь....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:16:42 2381947

Головин ? Смело.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:16:27 2381946

Головин!
Бог в помощь!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:15:58 2381945

Всё решит один мяч
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:15:48 2381944

Ебануться....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:15:18 2381943

Уф-ф-ф... Пшек на нервах играет, сука.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:14:57 2381942

Вот тебе и судья из Польши
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:14:41 2381941

Обрадовались суки... Рано
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:13:59 2381940

ну, сЦуко. пшееееееееееееек
но прав
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:13:39 2381939

А вот интересно, те мальченки, что в Химки, в шарфиках МЮ пришли, на домашний для них матч приехали?
Блин.. Никаких сил нет смотреть
Stitch   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:13:25 2381938

Buddah
яйца то есть, а надо вынуть болт и дать им по лбу бритам
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:12:25 2381937

Прочитал тереть ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:12:12 2381936

Уфффффффффффффффффф
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:12:08 2381935

Сжимаем зубы
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:11:42 2381934

Надо доставать яйца и терпеть
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:10:57 2381933

Вопрос дня, дотянем или не дотянем...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:09:55 2381932

Волю в кулак
rikon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:09:34 2381931

Авб, не Леш, к счастью ща не как арсенал нас возил :)
А Баварии мы могли три забить на контр.игре…
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:07:54 2381930

Злые вы...чай не с Амкаром играем
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:07:32 2381929

Леня, выпускай Панченко третьим! All in !!
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:07:30 2381928

Блять эту анжелу дэвис выпустил ван гаал, тоже неприятностей от него немало(((
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:07:10 2381927

Я так понимаю , что победа ПСВ нам, в любом случае, лучше.
Sukhogruz   < @ > , Подольск, Россия - 04.11.2015, 00:04:59 2381926

Муса ударил по воротам!
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:03:42 2381925

Билли Бонс +1
http://www.youtube.com/watch?v=IENByyTh43I
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:02:56 2381924

Как же наши заебали ....... Выйти в 10 метров от штрафной не могут :(((
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:02:55 2381923

Тошич надо срочно убирать.
б.с.   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:02:45 2381922

Всех с Выходным!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:01:06 2381921

Вернблум первый раз успел
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:00:55 2381920

Понтус - как всегда...
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:00:35 2381919

Я надеюсь, что у Леонида есть планЪ !
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:00:24 2381918


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM