Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/04/2015 15/04/2015 >>


Cообщения за 14/04/2015 || Количество сообщений : 352

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]

нет,это просто жопа будет с 65 лет мужикам выходить..не устроиться,не дожить..а кто доживёт-5 лет-максимум в среднем будет получать гроши..Голосуйте за путена
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:53:07 2318190

ГрЫзли

Цифры - наше кредо, и не надо слов -
Добрая торпеда - 45 узлов!
А у злого бота 23 узла,-
Стало быть, добро-то побыстрее зла!

- Эй! Плотите живо! - просим мы добром,
Хоть и незлобиво, но вопрос ребром:
Ведь зима Европу снегом замела -
Русский газ добротный посильнее зла.
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:48:57 2318189

Что-то я перевыполнил свою норму квартальную по сообщениям))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:43:53 2318188

С песковским алкопульсом и до нынешнего пенсионного возраста хрен доживёшь:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:40:43 2318187

Все очень просто. Денег нет на пенсии
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:38:42 2318186

танцы эти,хотим мы или нет,но даже Астахов возмутился..
Пенсионный возраст всё покоя кремлю не даёт... поднять хотят..скоты. Тут боле-менее молодому работы нет,а какая сволочь возьмёт скажем в 61 год?
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:37:45 2318185

в Мадриде 0-0 итог
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:37:16 2318184


SSN
Тебя покусал что ли кто?
Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 23:33:45 2318179

Клопы разве что:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:36:18 2318183

Алексей75 Вот тут согласен, если там сидели совсем дети, а не "дети" что на сцене, то это неправильно и директор виноват. Надо понимать где и перед кем этот танец показывать.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:35:58 2318182

Моджо

Я никоим образом не хотел тебя задеть
Дуркую просто

Я тут столько за последнюю неделю о себе наслушался...

:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:35:12 2318181

БОЛЕЛО
Продолжай в том же духе.
Дыши другим воздухом.
Только город не обижай.
Ок?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 23:34:42 2318180

SSN
Тебя покусал что ли кто?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:33:45 2318179


SSN
Не обошлось?
Угостил бы хоть)))
Mojo Rising < @ > , Ульяновск, Россия - 2015.04.14, 23:19:45 2318166

Я Белсяре отсыпал - ему до тебя ближе:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:33:25 2318178

SSN
Пусть твой вопрос останется на твоей совести. А я лучше свое мнение при себе оставлю. С твоего разрешения.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 23:31:40 2318177

SSN
Либералом,вряд ли.Только либер-альшей.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:31:39 2318176

Барон Врангель
Зачем мне писать про проституток. Ты сам что-то спросил, что-то ответил - сделал выводы.

Я же писал о том, что обучение детей таким танцам аморально. Эта частная школа танцев ДЕТСКАЯ!!! Если это был отчетный концерт, то сидят дети с родителями от младшего до старшего возраста в зале.
И опять говорю, что администрация клуба должна немного фильтровать репертуар коллективов, а не развивать платные услуги такой ерундой.
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:29:02 2318175

Не всё так просто... есть базовые тряски, беговые тряски и прыжковые тряски.
Основная проблема - наличие в достатке того, чем можно трясти:
http://www.youtube.com/watch?v=Es_sqHWSujw

А то, понимашь, "Пастернака не читали, но осуждаем" :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:27:34 2318174

Ещё темку для обсуждения подкину: имеет ли право срущая в пляске ульяновская девка называться либералом???

:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:26:13 2318173

Mojo - а вот как раз срут и ссут в подъездах те, кто ничем не занимается в жизни, не имеет хобби а смотрит ТВ )
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:24:35 2318172

Пойду покурю, а то сейчас от хохота лопну или жена проснётся и пришибёт:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:24:28 2318171

БВ

Что значит "зачем передёргивать"?
Чтобы кончить...

:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:23:29 2318170

А в Ульяновске еще и косяк нужен?
Я думал там воздуха достаточно...
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Россия - 14.04.2015, 23:22:46 2318169

ГрЫзли

Да без базара:))))))))))

А потом срущая девка плохого человека добьёт коричневой струёй

Ибо нех!

:)))))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:21:56 2318168

Алексей75 а зачем передергивать то? Ну напиши тогда сразу "а может им в проститутки тогда уж" - речь идет о конкретном случае, танце, поставленном в частной школе, и почему то всем до этого есть дело, от СК РФ до моралистов. Гоу гоу кстати тоже не связан с проституцией) если что))

Баскет смотришь? там в группе поддержки 18ти летние есть и даже 17ти летняя) Тоже понимаешь, жопами крутят а Мокрый фоткает)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:20:52 2318167

SSN
Не обошлось?
Угостил бы хоть)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 23:19:45 2318166

ЫЫТ, ну как-то так по идее:
добрый взял гранатомет - бах! и нет козла!
все-таки добро-то посильнее зла!
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:18:33 2318165

Представил себе срущую в пляске девку в Ульяновске
Не, други, без косяка тут не обошлось
:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:17:52 2318164

ГрЫзли

Да пох на чьей
Главное - чтобы патроны были
А кто там хороший или плохой - история рассудит
:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:16:33 2318163

суровый город ульяновск - в подъездах срут исключительно либералы и пляшущие девки )))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:15:41 2318162

Барон Врангель
И еще пусть гадят все на площадях!
Пусть засрут мой подъезд и дверь моего дома обоссут!
Свободу бля!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 23:14:30 2318161

SSN, всенепременно так и будет, главное вовремя на стороне хороших оказаться )))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:14:07 2318160

Шестовой танец (poledance, exoticdance) представляет собой уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики.
Эвона как)))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:13:55 2318159

Барон Врангель
пусть на шесте танцуют и гоу гоу?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:13:04 2318158

http://lifenews.ru/news/152429
Еще немного о культуре)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:12:18 2318157

Давно пора всем хорошим людям убить всех плохих:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:11:41 2318156

а что "все"? Да, до танцев нехуй доябываться, пусть самовыражаются и тратят энергию, а это не лозунг, это наша позорная статистика, которую ведет этот ярый моралист и любитель селфи в ХХС.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:09:56 2318155

Ну мне вот никто и не запрещает ничего в стране.

Барон Врангель
Что лично тебе запретили?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 23:08:28 2318154

Надо все запретить и дома чтоб сидели, и тогда мы еще больше увеличим эту статистику "Средний показатель самоубийств среди населения подросткового возраста более чем в 3 раза превышает средний показатель в мире."
Барон Врангель

Надо все разрешить наверное? Какие-то лозунги сплошные в твоих словах.
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:07:38 2318153

140

Дрочат прохожие, дрочит милиция,Дрочат пожарные в нашей столице,Дрочит бухгалтер и дрочит спортсмен,Яростно дрочит крутой бизнесменДрочат, мозолистыми кулаками,Дрочат мозолистый пенис руками,Дрочат татарин, мордвин и аид,Только проклятый стоит и стоитМногие парни плечисты и крепки,Носят на репке отличные кепки,Стиль мастурбации весел и лихТолько вот руки кривые у нихЧто уж ни делали с ним, бедолагойДрочат беднягу наждачной бумагой,Дрочат несчастного пемзы куском,Дрочат с морским злоебучим пескомДрочат, от ярости в пене дрожа,С иглами дрочат морского ежа,С иглами дрочат ежа сухопутного,Но ничего не случается путногоДрочат, не ведая меры ни в чём,Дрочат и яростно трут кирпичом,Сильно распух и ужасно болит,Но не кончает, а дальше стоитДрочат политики, дрочат учёные,Дрочат прямые, кривые, кручёные,Умные дрочат и дрочит дурак,Только вот кончить не могут никак. Дрочат писатели, дрочат читатели,Дрочат психушечных стен обитатели,Дрочит плебей, дрочит аристократ,Дрочит в Израиле злой АрафатДрочит Шарон на священной земле,Путин тихонечко дрочит в Кремле,Дрочат все зэки в отсутствии бабы,Дрочат в своей Палестине арабы,Дрочат, макая в меду и в сметане,Дрочат талибы в Афганистане,Дрочат, забыв о жене и о ***ди,Дрочит посол США в Эр-Рияде,Дрочит вовсю поросёнок на блюде,Дрочит верхом бедуин на верблюде,Дрочат французы, забыв про минет,Хакеры дрочат в сети ИнтернетГении дрочат и дегенераты,Дрочат и старцы, и акселераты,Дрочат вовсю кандидаты наук,Не покладая мозолистых рукДрочат в колониях, в странах свободных,Дрочат подводники в лодках подводных,Дрочит вовсю за штурвалом пилот,Так что трясется его самолет. Дрочатся и олигархи и парии,Дрочат в парламенте парламентарии,Дружно правительство дрочит муде,Дрочат вовсю адвокаты в судеСкальпелем дрочат хирурги печёнку,Девочки к клитору тянут ручонку,Дрочат солдаты на стрельбище пушку,А физиологи - дрочат лягушку. Дрочат по жизни, а не для прикола,Дружно под партами дрочит вся школа,В академических славных НИИДружно ученые дрочат хуи. Повар на кухне дрочит в ведро,Физики в атоме дрочат ядро,Дрочат, уйдя в онанизм с головой -Нет чтобы акт совершить половой!Власть бесполезна, бессильна харизма,Нам не избавиться от онанизма,Не запретить и не переучить,Так и придется до смерти дрочить.
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:06:27 2318152

Байс, дык это ж какая благодатная тема для сферы услуг - чем сложнодоступнее, тем рентабельнее ))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:06:21 2318151

Надо все запретить и дома чтоб сидели, и тогда мы еще больше увеличим эту статистику "Средний показатель самоубийств среди населения подросткового возраста более чем в 3 раза превышает средний показатель в мире."
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:05:22 2318150

Подумываю купить дирижабль
Надуть его и запустить
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:03:40 2318149

Был как-то в командировке в Самаре. В гостинице спутниковое ТВ было, так я прифуел от количества каналов, ориентрованных на арабские страны (по флажкам с телефонами для связи), с рекламой всякого "секса по телефону, скайпу и т.п." Зато внешне у них там всё чинно-благородно.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:03:02 2318148

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/552d6baa9a79476d2a910571
Правовое государство))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:01:57 2318147

В истории школы танцев «Кредо» обнаружен украинский след
http://ura.ru/news/1052205522
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 23:01:16 2318146

Я последнее время в паутине куда-либо кроме армейских сайтов заходить боюсь
Можно к ебеням мозгой двинуться
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:59:45 2318145

Я бы ещё добавил:фсем фтуза!:)))))))))))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:58:23 2318144

SSN,
"Ну хоть бы Вы, Штирлиц, не юродствовали":)))
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:57:20 2318143

да чо вы паритесь, вот тут правильно говорят - должно быть как в чечне... и бабам морды паранжой закрыть! нехуй! а то блять жопой виляют, губы красят! вконец охуели! даешь российский имарат!
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:56:34 2318142

Хотя, Вань, мне избы нельзя - я ещё маленький:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:55:20 2318141

Mojo Rising
а все остальным дрочить, пока не сотрётся шкурка
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:55:09 2318140

польша ,и та готова в след за америкой десант высадить во львове...какой нахуй весь мир? мир это зло для России
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:54:23 2318139

Falcon
Я говорю о клубе. Или я пишу как-то не так?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:54:07 2318138

Алексей75,
Да я вообще ничему давно не удивляюсь:)
А если серьёзно, то мои занимаются брейком (надеюсь он под запрет не попадёт) в частном клубе за деньги, который базируется на территории государственного центра развития и платит тому за аренду.
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:53:23 2318137

Детские жопы благо, а фотографии в ХХС бесовщина!!!
мдааааа
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:53:21 2318136

какой весь мир? гейропа? в чечне не пляшут..
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:52:45 2318135

астан
"Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в "Ну, погоди!" сам себя фотографировал. Это было так странно!
Но кто же мог подумать..." (с) Анекдот.ру

Никогда этим заниматься не буду, ибо знаком с азами фотографии и знаю, какая рожа получается при съемке с близкого расстояния :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:52:44 2318134

2 Алексей75
тут пишут что частная
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/552d25b89a794731352c5044

По итогам совещании в администрации Оренбурга решено создать межведомственную комиссию, которая проверит творческие студии и различные частные школы танцев.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:52:22 2318133

Алексей75
весь мир пляшет, а мы своим путём, запрещать!
астан < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:46:15

Я и смотрю у нас одни запреты
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:51:37 2318132

У меня как раз был вопрос на экзамене - ст 135, развратные действия:)

Можно конечно и такой танец натянуть на него, при желании..но как правильно сказал астан, у кого то и на Липницкую в 15 лет в чулках будет дымить когда она ноги задирает.. И да..акробатических рок-н-ролл и всякие бальные где есть накрашенные дети с глубокими вырезами - тоже к хуям надо запретить и жить спокойно:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:51:29 2318131

Всем кто считает для себя возможным, предлагаю с 16 лет выводить своих детей на панель и торговать ими в качестве сутенера.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:51:04 2318130

Астан 123
Вот где, действительно, реальный пиздец.
" и эти люди запрещают мне ковырять в носу"...
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:50:38 2318129

Вот вам делать нех:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:48:48 2318128

Mr.Wander
Потому что так было сказано в новостях.
Ты удивишься, но в Москве полно таких клубов. От ЗИЛа до Северного
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:48:46 2318127


SSN, Серый, да вообще предлагаю избы всем:)
Mr.Wander < Дом > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:22:11 2318089

Не амикошонствуй:))))))))))))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:48:19 2318126

Танец на шесте можно детям преподавать?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:47:46 2318125

Алексей75, а с чего ты взял что клуб содержит государство?
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:47:35 2318124

вот на что СК надо возбудиться
https://twitter.com/netovetz/status/587680174684172289/photo/1
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:47:29 2318123

Алексей75
весь мир пляшет, а мы своим путём, запрещать!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:46:15 2318122

Уважаемые пассажиры будьте бдительны, сотрудникам безопасности нужна ваша информация :)))))
:)))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 22:45:58 2318121

Алексей75
Я уже писал в 2318049, что ГОСУДАРСТВОМ разрешено с такими 16 летними "детьми" заниматься сексом. А задом им дёргать, значит, нельзя :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:45:24 2318120

танцы эти лажа. Ответственному лицу от 3-х -до 10 лет светит. Сказали в новостях.
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:44:53 2318119

Алексей75 - я уже давно понял, что Следственнй Комитет России - занимается какой то хуйней, а не раскрытием реальных преступлений..тяжких, особо тяжких и тп.. за что ни возьмись, там уже СК..любая попса..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:44:10 2318118

Falcon
Кто кому запрещает танцевать?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:44:07 2318117

Falcon
Причём здесь дети? Речь о тех кто им такие танцы ставит.
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:43:28 2318116

Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:41:52

ну как вариант, а то получается за свои поступки они по полной отвечают, но их лишают права заниматься танцами
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:42:31 2318115

Falcon
а административную введут?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:41:52 2318114

астан
ты значит считаешь, что танцевать дети могут всё что угодно?
Государство содержит клуб и не имеет право вмешиваться в его работу?

Неужели БВ не понимает, что СК проверяет и что-либо делает при наличии жалобы? Тут думаю было несколько. Вот их и разбудили и возбудились
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:40:44 2318113

Фетисов на Коровинском жил. В эту церковь в прошлом году сам патриарх Кирилл приезжал(службу нёс). Я видел.
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:40:36 2318112

ска-ангара < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:36:44

жена оттуда, сначала на онежской во дворе где фетисов жил, а ща на клинской
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:37:52 2318111

Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:36:22

тогда пусть им отменят уголовную ответственность с 14 лет, а то как-то несимметрично получается
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:37:21 2318110

ПОБЕДАААА
ВСЕМ УЧИТСЯ У ДЛИННЫХ !!!
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 22:37:19 2318109

Falcon

Привет!
Сам ховринский?
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:36:44 2318108

Байс
Это дети (хоть и взрослые).
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:36:22 2318107

Байс
Возраст танцоров другой
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:34:47 2318106

Байс < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:32:09

в Ховрино на клинской втыкают прям около дома, хотя в километре есть на повороте старая красивая церковь
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:33:20 2318105

Counsellor < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 21:39:06

да, познавательно...вообще про Эрнста мама рассказала, что Хрущ его не котировал, а после опалы сдружились и он ему даже памятник сделал красивый...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:32:30 2318104

Falcon
Ага, народу церкви "шаговой доступности" нужны.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:32:09 2318103

На Голосе ребёнок поёт песнь о чувствах, но передачу не закрывают
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:30:53 2318102

Пока не забанили уйду ка посмотрю как Джона Сноу будут мочить, а то он вчера одичалому не дал мучительно погибнуть:-)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:30:09 2318101

Байс < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:27:05

народу нравится, но ему это "НЕ НУЖНО"(с) (тм)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:29:56 2318100

Алексей75
Я уже ниже писал, что похожий танец можно лицезреть на каждом матче ХК ЦСКА. Народу нравится :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:27:05 2318099

ВК,
Хорошо хоть что чистые, трусы то:)

БВ, да у на вечно из крайности в крайность, не зря ж пословица про дурака есть, того который лоб расшиб
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:26:29 2318098

Барон Врангель
Ты специально троллишь. Да пусть будут конкурсы, никто не против, и милоновы осекутся разные и иже с ними.
Но есть черта, которую не следует переходить, если мы еще не превратились в животных.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:26:09 2318097

Полосатики я так чую долго не протянут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:25:58 2318096

Алексей75 - 082 "Пусть акробатический рок-н-рол танцуют" - а вот тут поаккуратней))))))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:24:02 2318095

Falcon 087,
Вот за это я обеими руками:)))
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:23:47 2318094

Вообще трусы могли бы и посимпатишнее одеть... типа бикини, а так раздали им какие-то парашюты и убили танец на корню...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:23:43 2318093

Про "ёжиков", т.е. про "пчёл" не смотрел, но осуждаю. Хотя пчёлы там на заднем плане очень жопастые, а на переднем плане ногастые. Особенно та, что на шпагат села.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 22:23:04 2318092

Пусть эта школа танцев с таким танцем снимает подвал и там себя и показывает.
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:22:32 2318091

Тут недавно узнал, что в Бразилии запрещено топлес на пляже загорать.
А карнавалы - это типа работа, там можно :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:22:31 2318090

SSN, Серый, да вообще предлагаю избы всем:)
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:22:11 2318089

Mr.Wander - Ну у нас же Астахов пролоббировал чтоб запретили по всей стране детские конкурсы красоты..У меня сестра младшая учавствовала помню, шили платье, учила стихи, танцевали - эмоций куча.. ничего пошлого совершенно, но и тут Астахов, сидя на своей вилле в Ницце разглядел "пошлость и разврат". В общем - идем в правильном направлении. Закрывать СК за сутки все секции и школы танцев в Оренбурге на предмет проверок "развратных действий" - ну это днище уже. Кмк.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:22:08 2318088

спектакли, танцы запрещают) красавцы)

предлагаю курс рубля запретить выше 30
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:22:01 2318087

хорошо что еще можно ходить в шортах и с непокрытой головой...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:21:05 2318086

если не фейк.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:20:51 2318085

Дураков запрещающих полно и то что там СК это дичь.
На мой взгляд это просто аморально
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:20:44 2318084

Барон Врангель
Осуждаю, если не цене.

астан
Ты ж учитель, тебе видней...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:20:05 2318083

Байс
Есть масса других способов утолить гормональный голод. Или ты думаешь народные танцы проще танцевать чем проход взад вперед по сцене и сыграй ягодицами? Пусть акробатический рок-н-рол танцуют
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:18:27 2318082

БВ,
Ну справедливости ради многие там выглядели значительно моложе 16, и сам "танец" исполнялся ужасно убого. Но ситуация с СК, конечно идиотизм.

Друзья мои, вы совершенно разучились видеть кроме "чёрного" и "белого" другие цвета.
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:17:14 2318081

Алексей75
тут пора СК эту схему разобрать :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:16:43 2318080

:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:16:42 2318079

Это к 073
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:16:22 2318078

Я бы запретил губину бухать:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:15:44 2318077

"это же чьи то дети"))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:15:38 2318076

Mojo Rising
а Липницкой на льду тоже нельзя?
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:14:59 2318075

Mojo Rising 058
Ты про этот?
http://avivas.ru/topic/samii_bolshoi_v_mire_kulich_seli_10_tisyach_moskvichei.html
Тоже разрезали и съели. И никто не вопил.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:14:58 2318074

Алексей75 - "школа танцев":) это не общеобразовательная школа) Судя по сайту который уже понятно закрыли -учили разные танцы) в том числе и такой) за бабки) Какие могут быть вопросы к такому возрасту то? они вольны делать все что считают нужным, а если кому то в интернете не понравилось, это их проблемы. Дураков запрещающих "колобков" и "бременских музакантов" щас развелось как грязи. Только и ищут, чего бы еще запретить.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:14:28 2318073

Астан
В клубах в основном не сдача коллективам, а предоставление помещения. Потом в общий котел идут деньги за занятия в "кружках" и по частям выплачивается всем.
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:14:25 2318072

Falcon
Ты как всегда врешь. Это дети в первую очередь.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:13:31 2318071

Если жопа знатная - чего не потрясти?:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:13:24 2318070

Раньше танго, твист, ламбаду запрещали. Счас жопой трясти
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:12:02 2318069

Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:09:40

это школа танцев,а не школьные танцы)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:11:26 2318068

Алексей75
У подростков в этом возрасте сексуальность прёт фонтаном. Ну будут эти девушки на сцене хоровод с платочками "а-ля ансамбль Березка" водить, тогда задом трясти где-нибудь украдкой станут :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:11:09 2318067

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 22:08:24 2318059

Более греческие?:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:10:26 2318066

если у кого на этих пчёлок встал, того надо привлекать
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:10:18 2318065

Взрослые дети. Школа не детская разве?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:09:40 2318064

Да, забыл сказать.
Потом надо подумать, что делаешь, если чем еще осталось.
Подумать.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:08:58 2318063

Алексей75
учреждение вправе сдавать помещения, с согласия учредителя
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:08:54 2318062

Какие жаркие дебаты, однако:)
Mr.Wander   < Дом > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:08:35 2318061

Какие блять дети 16-18 лет? Вы о чем вообще?)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:08:28 2318060

Эти греки нас двух титулов лишили
SSN < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 21:57:16 2318052

Тогда были другие греки
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:08:24 2318059

Давеча в другой области торты пекли. Конкурс тоже.

На что всем сочувствующим предложил бы заказать по фотографии торт с могилами их родителей или близких. А потом на какой-то праздник или на годовщину сожрать его в кругу семьи.

А потом свою 16-летнюю дочь отправить на панель махать жопой навстречу "современному театру".
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 14.04.2015, 22:07:40 2318058

2318054
"и не надо больше дебат"
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:07:24 2318057

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 20:45:062318033
Любопытна "частная" школа работающая на территории государственного дк.
Ты серьезно говоришь, что дети такие танцы должны танцевать? У тебя дочь есть?
Или такими только танцами достигается растяжка и пластика?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:05:52 2318056

если СК признал пчёлок развратом, то Липницкая его королева :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 22:04:21 2318055

А из горячих защитников мудаков, мешающих тверкинг с детскими сказками, кто вырастает?

У нас защитники свобод готовы за любой мудизм впрягаться...И в этом смысле это тот же Милонов, только в профиль...
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:59:20 2318054

У нас, кстати, такие развратные действия на каждом хоккейном матче от группы поддержки :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:59:10 2318053

Эти греки нас двух титулов лишили
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:57:16 2318052

Одно слово греки
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:51:58 2318051

Пао гавно полное
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:51:31 2318050

По 2318024
У нас по закону 16 лет - возраст сексуального согласия, т.е. с ними законно и сексом заниматься при их согласии.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:47:56 2318049

Слишком хорошо
Слишком
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:44:05 2318048

Falcon 2318036
мне особенно нравятся избранные места из воспоминаний Жутовского:
"Через полминуты поднимается Хрущёв. Он останавливается и, обняв Володю Шорца и меня за плечи, говорит: «Мне сказали, вы делаете плохое искусство. Я не верю. Пошли посмотрим». И мы в обнимку входим в зал. Хрущёв оглядывается по сторонам, упирается взглядом в портрет, нарисованный Лёшей Россалем, и произносит сакраментальную фразу: «Вы что, господа, педерасы?» Он этого слова не знает, потому и произносит, как расслышал. Ему кто-то нашептал его. И он думает, что, быть может, перед ним и вправду извращенцы. ...
— Посмотри лучше, какой автопортрет Лактионов нарисовал. Если взять картон, вырезать в нём дырку и приложить к портрету Лактионова, что видно? Видать лицо. А эту же дырку приложить к твоему портрету, что будет? Женщины должны меня простить — жопа.

... Вдруг за плечом у Хрущёва выплывает физиономия одного из приближённых: «Никита Сергеевич, они иностранцам свои холсты продают». И глаза у Хрущёва мгновенно стали, как у неистового хряка перед случкой. Совершенно стальные. И в полной тишине он смотрит на меня. Набрав воздуха, я говорю: «Никита Сергеевич, даю вам честное слово, никто из присутствующих здесь художников ни одной картины иностранцам не продал».
... Как только Хрущёв увидел работы Эрнста, он опять сорвался и начал повторять свою идею о том, что ему бронзы на ракеты не хватает. И тогда на Эрнста с криком выскочил Шелепин: «Ты где бронзу взял? Ты у меня отсюда никуда не уедешь!» На что Эрнст, человек неуправляемый, вытаращил чёрные глаза и, в упор глядя на Шелепина, сказал ему: «А ты на меня не ори! Это дело моей жизни. Давай пистолет, я сейчас здесь, на твоих глазах, застрелюсь».
и т.д.
http://goo.gl/9XGiLS

Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:39:06 2318047

Что интересно, самые полезные - Кириленко +34, Теодосич + 24 и Николс +21.
АР   < коап@коап! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:34:47 2318046

Ну очень сильная победа 93:66! Порадовали.
АР   < коап@коап! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:31:56 2318045

В 07 бы так Диамантидиса закрыть...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:27:50 2318044

ПД
Щас сглазишь
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:21:45 2318043

Баскетболисты похоже не в курсе, что у нас черный апрель в разгаре:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 14.04.2015, 21:21:23 2318042

Ну что, длинных можно поздравлять с победой
1-0 в серии
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 21:07:24 2318041

Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 20:14:35 2318027
Через 15 лет таки встали с колен!
Дабы поссать стоя)))))
VARAN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:06:01 2318040

"с этим дизастером надо что-то делать". Русских слов не хватает...
АР   < коап@коап! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:03:53 2318039

Тоже интересная стори, как Найк придумал рекламу в борьбе с Рибок)

http://adindex.ru/news/adyummy/2015/04/14/122720.phtml

«Вечером накануне презентации я переживал о том, что у нас до сих пор нет некоего связующего звена для кампании, – рассказывал Виден. – Так что я сел и набросал четыре или пять слоганов. Я пытался найти нечто объединяющее, что одинаково резонировало бы как с женщиной, которая только задумывается о том, как привести себя в форму, так и со спортсменами мирового уровня. И по неведомой причине я задумался о Гэри Гилморе. Гэри кое-кого убил в Юте, а это не лучшее место для убийства, потому что тебя поймают и убьют в ответ. Он был осужден и приговорен к расстрелу. Так что они приволокли его в некое помещение, усадили на стул и, прежде чем надеть на его голову мешок, спросили, не хочет ли он сказать что-нибудь напоследок. И он сказал: «Давайте сделаем это!»
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 21:01:28 2318038

Убийца Мэрилин Монро, 78-летний агент ЦРУ Норман Ходжес, рассказал, как он ее убивал в 1962 году.
Он объявил публично, что он был киллером ЦРУ и между 1959 и 1972 годом выполнил 37 заказных убийств, в том числе Мерлин Монро.
http://alex518.livejournal.com/458651.html

Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:58:02 2318037

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 20:46:54

ну ты все правильно сказал...

примерно такая тональность)

Особенное негодование у Хрущёва вызвало творчество художников Ю. Соостера, В. Янкилевского и Б. Жутовского. Хрущёв потребовал запрета деятельности экспонентов[2]:

« Очень общо и непонятно. Вот что, Белютин, я вам говорю как Председатель Совета Министров: все это не нужно советскому народу. Понимаете, это я вам говорю! … Запретить! Все запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю! И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати всех поклонников этого выкорчевать! »
Однако, вопреки некоторым сообщениям, появившимся в западной прессе, Хрущёв не срывал картин со стен.

По окончании просмотра экспозиции он заявил, что советскому народу всё это не нужно.[3]
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:55:01 2318036

rikon
Слав, на четверг билеты на баскет есть?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 20:54:23 2318035

Falcon - слог, слог то какой))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:46:54 2318034

Алексей75 - Конечно пусть танцуют)) Более того, если бы моя дочь так танцевала с отличной фигурой, растяжкой и занималась - был бы не против) А из особых защитников вырастают закомплексованные извращенцы, типа Милонова)) Который даже внешне - педофил) Вместо с Мизулиной) А мы дошли до того, что директор частной кстати школы, не может послать всех нахуй, кому и чему ей учить телок 16-18 лет, голосовать они значит могут а танцевать как им угодно нет что ли))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:45:06 2318033

Так бы всем ногомячистам.
АР   < коап@коап! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:38:54 2318032

56-29 после первой половины... Слишком всё удачно... Даже удивительно.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 20:37:48 2318031

Обалдеть. 56:27. Так и сотню можно задвинуть.
АР   < отмстим@Макару! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:37:06 2318030

вообще не удивлюсь, если эти девочки вслед за Машей Кожевниковой в госдуму попадут от #самизнаетекакойпартии..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 14.04.2015, 20:25:53 2318029

"сквозь эту пену, которая почему-то называет себя современным театром, есть настоящий театр, который нужен зрителю."

доставило)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:17:35 2318028

Про театр станиславского еще не постил?
http://echo.msk.ru/blog/grymoff/1514478-echo/

Кровавая гэбня виновата
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:14:35 2318027


БВ
Ибо нех. Только лезгинка или яблочко) а то сначала танец, потом в шлюхи, а дальше в президенты США)
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:10:02 2318026

Барон
Пусть танцуют?

Или дайте нам денег на культуру, а что мы поставим не Ваше дело?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 20:07:00 2318025

бгг)) а по моему мы уже пришли к успеху)) и совку в худших его проявлениях)


Деятельность оренбургской школы танцев «Кредо», поставившей танец «Пчелки и Винни-Пух», временно приостановлена. Отмечается, что занятия не будут проводиться до завершения проверки Следственного комитета

«Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра родину отверг»

В администрации пообещали создать межведомственную комиссию с участием хореографов для проверки всех творческих объединений города.

Присутствовавшая на совещании руководитель школы «Кредо» Виктория Яковенко уточнила, что танцевальное направление тверк было экспериментальным, и в феврале его решили закрыть. Она добавила, что девочкам, исполнявшим роль пчелок на сцене, было от 16 до 18 лет, их родители знали, какими танцами они занимаются.

Ранее 14 апреля Следственный комитет (СКР) заявил об обнаружении признаков развратных действий в номере оренбургской танцевальной школы.

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 19:42:08 2318024

Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2015.04.14, 15:42:33

Твоим объявлением навеяло - подборка надписей на стенах: http://www.prikol.ru/2011/10/28/podborka-nadpisej-na-stenax-asfalte-i-t-d-111-foto/
по моему уже скидывал, но есть шедевральные
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 19:39:42 2318023

из Тукманова
– Мы прорабатываем вариант проведения матчей на стадионе имени Стрельцова. К 25 апреля, когда мы должны сыграть с ЦСКА, поле будет готово. Поле уже сейчас находится в неплохом состоянии. Рассчитываем получить разрешение от полиции
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 19:34:17 2318022

medvegonok < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 14:02:47
На матче не был. По ТВ не видел - в дороге был. Позже гляну.
МАНгуст   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 19:28:52 2318021

О бананах - о чём же ещё:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 19:04:23 2318020

VARAN - ага, спасибо!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 19:04:11 2318019

Если бананы продала хорошие, то можно даже "Ваша честь".
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 18:52:14 2318018

Ндя... Совсем съехал. Кассиршу в магазине назвал "Ваша Честь!"
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:51:16 2318017

Тундра
Ты от чем ?)
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:50:29 2318016

губин

И чо?:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:47:05 2318015

БВ, есть такая тема, курс и правда меняют раз в неделю. Актуально только для международных перелетов, ес-но.
VARAN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:44:03 2318014

Всем вечер прекрасный) штоб строители не трындели всякую чушь, предлагаю им писать письма. Ответственный сами знаете кто. Желательно начать с военной тематики) и вообще задолженность в 60 лямов и потерянных 160 ярдов
.. Вообще о родине не думают
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:33:34 2318013

астан - " Фирма задолжала своим сотрудникам около 60 миллионов рублей." - ну стоит ради этого беспокоить Президента? Всех трудоустроить в "Едим Дома" стоимостью 700 млн. Делов то..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:27:48 2318012

Ах ты старая калоша!:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:15:39 2318011

Что это такое? гон или реально? Мы тут вообще "при чем"?

Авиабилеты на международные рейсы подешевеют на 10% с ночи среды.

Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) с 0.01 мск 15 апреля обновит курсы валют, которые используются при конвертации тарифов на международные авиарейсы. Доллар подешевеет на 7,89% до 52,5 руб. (на период с 15 по 22 апреля 2015 года), евро — на 10,4% до 56 рублей. Вследствие изменения курсов произойдет корректировка тарифов на авиаперевозки, большая часть которых на российском рынке номинируется в евро.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:13:49 2318010

На космодроме Восточный строители написали послание президенту Путину на крышах своих времянок
http://www.amur.info/news/2015/04/14/92564
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:13:43 2318009

Осина то в твоих краях водится? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 18:11:36 2318008

Кол тебе осиновый!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 18:10:50 2318007

Что-то замотался и забыл Стасу избы ввалить:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:09:23 2318006

Капелло)) Наша сборная стабильна))
её может спокойно возглавить и Гамула и массажист )) Результат будет стабильным..
Просто чиновники РФС станут жить беднее..))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:07:44 2318005

Кор, ты жесток, можно ж просто в больничук для опытов сдать:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:07:07 2318004

Знаем, знаем.

Безбородов признал, что ошибочно назначил пенальти в матче ЦСКА — «Спартак» 17.08.2014

Разговоры и споры по поводу судейства матча "Анжи" - ЦСКА главный арбитр Владислав Безбородов в первую очередь вызвал удалением Цауни на 45+1-й минуте. 02.12.2012
АР   < отмстим@Макару! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 18:06:54 2318003

...969...
Нейтрино... Всё же интересно: Что ты показал своё..., открыв окно ?
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:59:43 2318002

Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 17:57:50 2317999

Ну так на ЧМ во всем виноватым назначили Акинфеева, а то, что забили 2 мяча в 3 матчах - почему-то не замечали.
Года не прошло, как все резко поумнели :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:59:42 2318001

Mr.Wander < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 17:52:52 2317997

Пристрелить его нахуй.
И в бетон, в фундамент.

:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:58:23 2318000

Mr.Wander - хз.. ну до 18 го он получит 36 млн евро.. если по 9 в год..а главное, результат то ноль) Игра стала такое говно, что прям офигеть. Какие то люди..по принципу "ну давайте и этого попробуем", на ЧМ обосрались, его тогда надо было гнать нахер. Уж на ЧЕ то выйдем с любым тренером, даже Карпиным:) а на ЧМ 2018 мы и без Капелло едем)) с ним обосремся вообще, ему как раз 8й десяток пойдет, поспит там на лавочке:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:57:50 2317999

ЦСКА - «Краснодар»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/81416.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:57:30 2317998

БВ
Ну там ж вроде расторгать контракт дороже, чем его содержать?:) (могу ошибаться).
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:52:52 2317997

ой) цитаты от Толстых))


- В каком состояние финансирование сейчас?
- По-прежнему нет целевого источника, предусмотренного при подписании трудового договора Капелло. Возможно, это послужит причиной дальнейших задержек зарплаты.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:47:12 2317996

Походе с Капелло нас ждет сериал) Нахун он нужен вообще, не понимаю) бестолочь какая то..да еще и самая дорогая в мире. На ЧМ 2018 мы и так попали)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:46:51 2317995

че-то так задорно и дружно мы никогда первой семерке не просирали.. в чистую прям.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:41:27 2317994

Итого. Игры ЦСКА.
Первая семерка 8 матчей 1 0 7 Разница 5:11
Вторая девятка 15 матчей 13 1 1 Разница 45:12.
АР   < отмстим@Макару! > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:19:16 2317993

говорят керимову, по суду гейропскому, заморозили все акции, включая онжи
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:07:50 2317992

Тяжело работу работать с температурой:(((
Крышняк уже просто едет:(
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:06:07 2317991

А по НСТ сейчас идёт фильм Святилище Красных Песков.
К чему это я, да ни к чему, просто название очень понравилось:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 17:05:26 2317990

ПД
за такие бабки он нахер не упёрся))да и дома я велики храню.
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:56:06 2317989

Выезд продолжается
:)))
На баскет пойдем
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 16:45:34 2317988

Cообщения за 14/04/2005 || Количество сообщений : 492

Ездуны, вам бы вместе с журналистами из СЭкса, вместо обсуждения преимуществ Вены над Пармой, задуматься над словами Ги Ру: "...а вы представьте, что после 1 тайма счет будет 2-0"! Так ли это нереально, если припомнить за сколько времени мы пустили в прошлом году Торпедо.
JukoW < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 11:39:53

с Офигеста:
№426318 2005-04-14 11:30:31 Данил 62.231.14.10 Тема : Общая
СЕУП
с ОС сэкса:
"14.04.2005; 10:42
Имя: Андрей
email: lafontaine@rambler.ru
Заголовок: спорт
Спешу сообщить наглую выходку тренера зенита В. Петржелы всем болелам ЦСКА!
Вы ее не видели и вряд ли увидите, потому что выходка эта произошла на пресс-конференции, посвященной предстоящей игре зенит-ЦСКА. Ее показывали по 5 местному каналу, а т.к. я сейчас нахожусь в Питере в командировке, то я это увидеть смог.
Всех журналистов волновал один вопрос - будет ли играть Кержаков.
Петржела сказал, что Кержаков играть очень хочет и скорее всего будет, потому что специально в Бельгии был заказан спец-ый фиксатор на его сломанную руку.
Если наши правила позволят играть с таким приспособлением, то он играть будет.
Потом последовала пауза и он выпалил следующее, цитирую: ’но я уверен, что ЦСКА сделает все возможное, чтобы он не играл’.
просто пидарас..................(это я уже от себя) .....и ближе к нему,чем на метр не подходить? А вдруг столкновение какое???И злобные,жестокие кони похоронят надежу российского футбола......
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 12:19:32

А чего так все перевозбудились из-за кержа? Вот, блять, тоже могильщик коней нашелся! Да пускай играет - нас это вообще волновать не должно. Тем более, что не припоминаю, чтобы кто-то из жугадоров известных во всяких лангетках-масках и прочих протезах когда играл что-нибудь показывал. Наоборот - пусть место занимает, номер отбывает и за культю свою весь матч трясется.
Ratman < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 12:36:38

Ratman : Саша, ты не прав....вспомни Гарри Линекера...хотя ты молодой еще...можешь и не помнить такого...:-))) Он на чемпионате мира(!) (по моему в 86-м) со сломанной рукой в лангетке играл...и лучшим бомбардиром стал...и забил если мне не изменяет память 6 мячей....
Legal Advisor < > , Москва, Россия - 2005.04.14, 12:39:34

Кстати, в прошлую пятницу видел героя нашего, Теодораса в Фёсте. Он там был без маски ,но с фингалом под глазом.;-) Я руку ему пожал и поблагодарил за хорошую игру. Как мне показалось ему было очень приятно.
JukoW < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 13:00:23

Фотки со вчерашнего "околофутбола":
http://www.livejournal.com/community/ru_football/1071200.html
mayas < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 16:11:44

....выпил литров 6 Тана и Айрата...и хоть бы что
:-((
брррррррррррррррррррррр.........что ж за водка-то была ....в ночь со среды на вторник
:-))
На вкус и цвет-общего белого друга нет!
(моё...импровизация...из неопубликованного)
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 17:14:16

Да ты что ? Нельзя напитки смешивать ...От такой смеси ваабче жуткое похмелье :о))) .... придется теперь тебе водкой похТАНиться :о))))
поляк < Теплый Стан у м. Коньково > , Москва, Россия - 2005.04.14, 17:28:10

1/4 финала. Ответный матч.
(Первый матч - 0:4. В полуфинал вышел ЦСКА).
14 апреля. Осер. 14,000 зрителей.
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).
ОСЕР (Франция) - ЦСКА (Москва, Россия) 2:0
Ляшуэр, 9 (1:0). Калу, 78-с пенальти (2:0).
http://football.kulichki.net/uefa_cup/2005/p53.htm
АУСТРИЯ (Австрия) - ПАРМА (Италия) - 1:1, 0:0
НЬЮКАСЛ (Англия) - СПОРТИНГ (Португалия) - 1:0, 1:4
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - АЛКМАР (Голландия) - 1:2, 1:1

нельзя было Олича менять,имхо....настолько хорошо отыграл свой отрезок....я всё понимаю,что надо центр былго усиливать...но,не дай Бог-ща вагенр сломался....с Самодиным будем играть.....???
Нервная игра....и судья,который козел...нас просто простил-не дав пенальти......Игна явно толкнул француза......а так,имхо- темп сбить надо....суета некая присутствует.....хотя- борятся все.....цепляются.....Алдонин вписался мгновенно......Жирков- просто мегабизон! Вася хорош,ну,это уже-как обычно.........нервная игра,нервная........но,интересная
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.04.14, 23:36:54


МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:44:16 2317987

Такими темпами УМВД по Тульской области выступит инициатором добровольного снятия Арсенала с чемпа, а виноват будет, как всегда, Гинер, который "всё"(с)...
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 16:42:07 2317986

Ну все, ща будут тянуть Краснодар на ЛЧ.. всеми способами..
Барон Врангель <2317983>

Угу. Причём Галицкий эти пол-ляма и заплатит... За убогого, навернувшегося с крыши...
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 16:39:08 2317985

СЛОН
Ты не юзал данное средство от угона велосипеда?
Реально показывает местонахождение?
http://shop.bike-alarm.ru/gpsgsm-trekery/gps-treker-dlya-velosipeda-v-ramu.html
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 16:38:32 2317984

Ну все, ща будут тянуть Краснодар на ЛЧ.. всеми способами..
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:28:31 2317983

"За необеспечение безопасности и причинение вреда здоровью человека оштрафовать "Арсенал" на 500 тысяч рублей и обязать "Арсенал" провести один матч с ФК "Краснодар" на нейтральном поле.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:26:29 2317982

Вот, это вам не Никита)

"частное учреждение "Дом знаний" получило 7 млн руб. на "объединение патриотической молодежи вокруг духовных скреп".

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:24:26 2317981

Эту страну не победить - Русские идут
https://www.youtube.com/watch?v=y1EgkQJN2mo

Порадовал эпизод с троллейбусом с 1:30 =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 16:08:48 2317980

Хаб, ну тогда ооооооочень достойно. Респект! Красиво! Хоть Фирташ и в Австрии под домашним арестом, но ещё колупается, похоже.))
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 16:03:26 2317979

Хаб - развивается, видишь как неплохо:))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 16:01:31 2317978

OlegZ 2317975

Так, но его энергично "отжимают" и вообще всеми способами мешают работать. Хотя новостные выпуски у них такие же, как и у всех.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 15:59:38 2317977

Gra4 2317974

Вот так и живём. Вчера этот же "герой" признал, что отключение горячей воды с целью экономии газа аж на полгода было глупостью, ибо сэкономленного газа хватило только на два дня отопительного периода, а проржавевшие без воды трубы чинили всю зиму и потратили в десятки раз больше денег, чем сэкономили.
Повторяю, он сам признал и сказал, что оключать больше не будут.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 15:58:09 2317976

Почётный Донор <2317964>

Я правильно понимаю, что "Интер" - это телеканал Фирташа? Или уже нет?
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 14.04.2015, 15:54:40 2317975

2317949

Пора бы ему призадуматься о дне рождения в одно и то же число и месяц,да еще каждый год.
Gra4   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:50:34 2317974

болонку=болонкА
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:46:55 2317973

Не знаю кто в свинарник, а Кубань может уже сегодня возглавить болонку по кличке "валерим" =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:42:56 2317972

Я уже как-то постил, кажется, что года три-четыре тому кто-то повадился у нас на площадке перед мусоропроводом оставлять пакеты с бытовыми отходами. Лето, жара, вонь, мухи... Я тогда на мусоропроводе наклеил объявление формата А4 с текстом: "Узнаю чей мусор - насру тому под дверью". Помогло вмиг.
Может кому совет и пригодится ещё. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 15:42:33 2317971

Нейтрино
Всё правильно
А если вдруг у того кто бросает возле дома пакеты нет машины, то легко можно всё это вывалить ему на коврик
До кучи и своё подложить =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:37:56 2317970

У нас во дворе достали понаехавшие, мусор кидают рано утром где хотят, особенно зимой когда темно
Разок одного застукали, так ему на машину чуть ли не весь мусорный бак вывалили =)
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2015.04.14, 15:20:50 2317967

А у меня под окнами дорога внутридворовая и детский садик. Так не приезжие, а СВОИ же, кто живёт в доме, ставят машины на обочине рядом с садиком. И утром, когда выезжают на работу или вечером по возвращении с работы выкидывают из машины на газон всё, что накопили за день в своей машине из мусора. Но самое прикольное, что в 25-ти метрах находится помойка, куда можно всё это без прблем выбросить. Я раз предупредил хозяев машин, чтобы не бросали, два предупредил. А потом вечером спустился во двор, собрал всё, что они выбросили на газон, и насыпал им на крышу,и кое-что засунул во все щели в машинах. Получились хорошо украшенные "новогодние ёлки":)) Утром, собираюсь на работу и гляжу на машины и реакцию хозяев. Те вышли, увидели мусор на и в своих машинах, поняли, что это я, и давай орать на мои окна. Я окрыл окно, показал своё ружьё, и предупредил, что если ещё раз что-то кунут на газон, то я ЭТО приклею им на крышу и капот клеем "супер-момент". Больше не кидают мусор:))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:32:39 2317969

Самый популярный ответ на важный социальный опрос)))

Роскомнадзор в рамках антитеррористического пакета получил право контролировать переписку граждан в Интернете. Вы станете меньше писать в сети?

Нет, моя личная переписка никому не интересна — 6979 (22%)
Да, я ограничу общение в соцсетях и по электронной почте
— 1082 (3%)
Полностью откажусь от общения в Интернете
— 253 (1%)
Перестану пользоваться Интернетом
— 120 (0%)
Я в Интернете только смотрю и читаю, но ничего никогда не пишу
— 2170 (7%)
Меня больше затронула новость о блокировке Роскомнадзором 136 порносайтов
— 20871 (66%)

Опрос продолжается:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:23:37 2317968

Не про футбол, а пару минут "за жисть": https://www.youtube.com/watch?v=5cbefJPUFvg
Дворник - славянин, к слову.
Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2015.04.14, 12:12:28 2317916

Респект дворнику
У нас во дворе достали понаехавшие, мусор кидают рано утром где хотят, особенно зимой когда темно
Разок одного застукали, так ему на машину чуть ли не весь мусорный бак вывалили =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:20:50 2317967

Позовём лучший симфонический оркестр и врежем Смуглянку!
- промо-ролик "Интера" к 70-летию Победы
https://youtu.be/80TEbUZueyY
Stanichnik < @ > , Москва, Россия - 2015.04.13, 22:11:31 2317786

Вот правильная ссыль
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:03:30 2317964

и эта пил, ну как пил, запивал, вятский квас. Впечатление не произвёл квас
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:03:29 2317963

ЦСКА превращается в заурядную команду, типа спартака :о(
астан < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 09:19:51 2317874

Интересно в кого тогда превращается свинарник из заурядной командочки
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 15:02:04 2317962

2Астан - та ссылку на фильм скинул "В бой идут одни «старики»"
))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 15:01:20 2317961

промо-ролик "Интера" к 70-летию Победы
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:54:12 2317960

Какая разница кому мы именно забиваем много? Забиваем и все дела...почему другие им столько не забивают? Ответь?...
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 14:25:03 2317953

Отвчаю:
Арсенал - Зенит 0:4
Зенит - Торпедо 8:1
Терек - Арсенал 3:0
Ростов - Зенит 0:5
Краснодар - Арсенал 3:0
Рубин - Мордовия 5:0
Спартак - Мордовия 4:2
Зенит - Урал 3:0
Динамо - Уфа 3:1
Краснодар - Мордовия 4:0
Краснодар -Кубань 3:2

Вот из этой статистике видно, что и другие команды забивали этим же окмандам довольно много, от 3-ёх мячей и больше.

Теперь на тему "какая разница кому забиваем?". В принципе да, разницы нет. Можно ведь сыграть с юниюрским составом какого-нибудь клуба и радоваться большому количеству забитых им мячей. Ведь разницы нет, кому именно забивать. Тебе самому не смешно от такой постановки вопроса? Тут правильно подметили, что как только наша команда встречается хоть сколько-нибудь организованной обороной, у ЦСКА начинаются проблемы с забиванием мячей. Вот это лично мне и не нравится.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:52:47 2317959

"Туалет в собаке
:))))
rikon < @ > , везде, Россия - 2015.04.14, 13:25:37"

это ты так чекинишься?))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:52:44 2317958

О! Райфайзенг тоже решил не отставать от Альфа банка и его финансовые аналитики сказали что в мае курс будет 65)) Нехуево так у нас анализируют)) Ща убршица выдернуть и сказать, один заявлет 50, второй 65 - уверен он скажет 60 и будет самым точным специалистом)
Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 14:10:15 2317952

Так на бизнес-фм уже как неделю трындят, что курс бакса скоро вырастет и его надо СРОЧНО покупать. Сразу видно, что ребята на этом радио работают на ФРС и получают от него премии :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:36:51 2317957

Надо, чтоб Якин до дерби доработал:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 14.04.2015, 14:35:27 2317956

На сайте СЭкса ключевой опрос. Кони, поддержите парня, у него уже 12,5% :-Р
#валерю
Zooga Zooga   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:33:29 2317955

Проблема ли это для ЛВС? Да, безусловно. Но - вина ли? сомневаюсь.
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 13:17:52 2317941

Так я же никого почти не обвиняю, и не призываю все смертные кары на головы тренеров и игроков ПФК ЦСКА. Я просто констатирую факты :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:33:10 2317954

Я уже ответил по этой теме на другой пост, так что повторяться не буду :))
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 12:48:30 2317933

Какая разница кому мы именно забиваем много? Забиваем и все дела...почему другие им столько не забивают? Ответь?
И почему мы в предыдущие годы столько этим дохлым командам не забивали? Или их уровень тогда был выше? Смешно...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:25:03 2317953

О! Райфайзенг тоже решил не отставать от Альфа банка и его финансовые аналитики сказали что в мае курс будет 65)) Нехуево так у нас анализируют)) Ща убршица выдернуть и сказать, один заявлет 50, второй 65 - уверен он скажет 60 и будет самым точным специалистом)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:10:15 2317952

Грешно смеяться над киевским мэром...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 14:08:11 2317951

Ахахаха))))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:05:50 2317950

просто прекрасно :))))
https://twitter.com/KlichkoVital/status/586740371222298624
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:04:12 2317949

если Бердыев пойдет к свиньям будет тревожно.. он средненькими составами умудрялся золото брать пару раз.. До сих пор не понимаю как у него это вышло:)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:03:17 2317948

Выездунов с возвращением!

С нетерпением жду отчета Мангуста о вчерашнем действе, он, похоже тоже слова подобрать не может. Мое имхо - после матча с бомжами неделя ушла на переваривание мысли, что золото уплыло, но пора бы парням и собраться, а то загранник может и вовсе не пригодится.


Распределение путевок в еврокубки 2015/2016 по итогам чемпионата России 2014/2015:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2015/2016
2 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2015/2016
3 место - раунд плэй-офф Лиги Европы 2015/2016
4 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2015/2016

+

Обладатель Кубка России 2014/2015 - групповой этап Лиги Европы 2015/2016
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 14:02:47 2317947

Странберга с днем рождения !!!
Побед
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 13:52:10 2317946

Нейтрино 938 - про нашу защиту нельзя, А Джема это заебало уже)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:50:31 2317945

С Краснодаром будет все ясно, даже ничейка будет означать что мы выпали из обоймы. А вот насколько, непонятно.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:47:58 2317944

Туалет в собаке
:))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 13:25:37 2317943

всем доброго дня!
ЛЧ будут показывать впрямую на спорт-плюсе(есть в кабельной сети)-сегодня мадридское дерби,завтра псж и барсу.
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 14.04.2015, 13:19:26 2317942

Нейтрино, ты прав, безусловно, по поводу уровня команд, которым мы забивали много (правда, Амкар должен быть в той же обойме, но будем считать, что случилась проруха).
А говорит это о том, что наш атакующий потенциал раскрывается именно в матчах с подобными командами. И наоборот - тушуется при контакте с защитой более высокого уровня.
Проблема ли это для ЛВС? Да, безусловно. Но - вина ли? сомневаюсь.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:17:52 2317941

Всем здрасти.

Суперджетом прилетел , очко на посадке сыграло , сперва правым шасси коснулись потом кидануло сильно и только после нормально поехали
Натерпелся так что в кафе пошел сразу
:)))
rikon < @ > , везде, Россия - 2015.04.14, 12:57:00 2317936

Слав,ну раз в кафе сразу пошёл,то это не натерпелся.Вот если бы в туалет.:-)))
Или уже не надо было?:-)))
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 13:16:19 2317940

rikon 2317936

Слав, ты прям как американский лётчик, к которому СУшка приблизилась. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:58:46 2317939

А по пропущенным мячам мы идём на 6-ом месте, после Зенита (14), Краснодара (21), Рубина (22), Локомотива (17) и Терека (21). По-моему, шестое место по пропущенным мячам как-то не камильфо для Игоря нашего. Не думаю, что это место его радует.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:57:47 2317938

Как еще одного такого найти?)
NVB777

"Хорошо бы..." https://www.youtube.com/watch?v=Ulpw-Z4zyNQ
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:57:29 2317937

Суперджетом прилетел , очко на посадке сыграло , сперва правым шасси коснулись потом кидануло сильно и только после нормально поехали
Натерпелся так что в кафе пошел сразу
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 12:57:00 2317936

Как же все таки такой игрочище как Вагнер много для нас значил.Как еще одного такого найти?)
NVB777   < n.bezukladnikcov@yandex.ru > , Санкт-Петербург, Россия - 14.04.2015, 12:52:23 2317935

Нейтрино

Ты прав.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:50:36 2317934

Посмотрел тут статистику...так вот, никогда еще мы не забивали за 23 игры столько мячей, аж 50 штук...лучшие результаты были больше 10 лет назад и максимально 45 мячей...
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 12:42:08 2317930


Я уже ответил по этой теме на другой пост, так что повторяться не буду :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:48:30 2317933

К сожалению забивали в основном аутсайдерам,но все равно приятно.
NVB777   < n.bezukladnikcov@yandex.ru > , Санкт-Петербург, Россия - 14.04.2015, 12:48:11 2317932

Нейтрино, ...882, а ты посмотри на ситуацию с другой стороны.
Буквально пару туров назад Команда была самой забивающей в чемпе...
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 10:35:42 2317886

Посмотрел. И вот что получается.
Из 50-ти мячей в 23-ёх играх мы забили 33 мяча (то есть львиную долю) в 7-ми играх: 4 Торпедо, 6 Ростову, 4 Уралу, 6 Кубане, 5 Уфе, 4 Мордовии и 4 Арсеналу (ну не самые сильные клубы, кроме Кубани, пожалуй). А в остальных 16-ти играх забили 17 мячей, тоесть ОДИН мяч за игру. Вот и весь расклад по самой забивающей команде...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:47:08 2317931

Посмотрел тут статистику...так вот, никогда еще мы не забивали за 23 игры столько мячей, аж 50 штук...лучшие результаты были больше 10 лет назад и максимально 45 мячей...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:42:08 2317930

Всем Привет.Я лично считаю,что Слуцкий хороший тренер,мы же порадовались при нем не одному титулу.А сейчас есть ряд обстоятельств ,которые помешали нам бороться за чемпионство.Тут любой тренер мог попасть.Конечно нужно еще усиление команде,будем ждать.Надеюсь на 2-е место и на выигранный кубок.И без поражений побед не бывает.По хоккею мне гребанный ска противен,я очень переживаю до сих пор.Но с таким судейством другого трудно было ждать.Молодцы наши парни
NVB777   < n.bezukladnikcov@yandex.ru > , Санкт-Петербург, Россия - 14.04.2015, 12:39:28 2317929

аленичев-карпин и онопко с овчиной)) тренерский штаб ЦСКА)..
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:34:55 2317928

Стыдно..? Разве что за вчерашнюю игру. Да и только.
авб < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:55:56 2317908

Ты всё правльно подметил. Но упустил один важный момент. Наши клюшкари с травмами играли, и играли очень даже хорошо. А вот футболисты, в основном лечаться, а если и выходят на поле, то ходят пешком по нему. Да и не про травмированных в ПФК ЦСКА я писал, а про тех, кто вышел на поле вместо них. И в крайней игре с Амкаром их похуизм был виден не вооружённым взглядом. И заметь, это не мой субъективный и возможно замыленный взгляд, а взгляд многих коней, кто тут писал во время той игры. Сам почитай коменты про то, как наши пешком ходят по полю в игре Амкаром.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:33:52 2317927

Хаб
Не, так и лежит на полке.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:32:45 2317926

2317920
Вот Федун щааас кааакк обидится и сдаст стадион в аренду. Нам. ))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:32:09 2317925

Сенатор 2317923

Смотрел тот сериал? Или не осилил?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:31:11 2317924

Епт... сериал какой то уже...
Водитель кобылы 23:14:21
Гы-гы-гы. Сериал уже был. 10 серий. Терминатор.( Хроники Сары Коннор. Битва за )будущее.)
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:28:52 2317923

RUSлан
я вот тоже не понимаю, столько бабла Федун втюхал в стадик, а тренера хорошего зажал...Тут понятно что явно это неспроста...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:28:27 2317922

Водитель кобылы

А, это я неправильно твою реплику понял, сорри :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:26:01 2317921

Свиньи продолжают отжигать))
С этими сектантами, возомнившими себя избранными, не соскучишься:))
Лукойловец сотник лямов вложил в клуб, а им масонские заговоры мерещатся:)

вопрос Путину: "В России миллионы болельщиков футбольного Спартака. Недавно был построен стадион Спартак, спасибо Вам за помощь с земельным участком для стадиона. Однако в связи со стабильно плохими результатами команды, у многих болельщиков возникает вопрос в искренности намерений владельца Спартака Леонида Федуна. Создаётся впечатление, что сам футбольный клуб Спартак ему не нужен, а нужен лишь земельный участок, прилегающий к стадиону. Не могли бы Вы лично поинтересоваться у Леонида Федуна в искренности его намерений, так как кроме Вас, мы не видим других рычагов воздействия на владельца нашей любимой Команды."
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 14.04.2015, 12:25:43 2317920

И не просто АО...а двух видов...ПАО и НАО...-))))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:22:25 2317919

Дайте Слуцкому пару-тройку хороших игроков типа Халка, Рондона и Данни...и если начнет и с ними хуево играть то тогда не вопрос, будет виноват однозначно...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:21:36 2317918

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:55:12 2317907

Кажется, ты просто повелся на неумелый троллинг ангары :)
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 12:10:57 2317915

я никогда не ведусь, специально для тебя:
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?346087
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:18:34 2317917

Не про футбол, а пару минут "за жисть": https://www.youtube.com/watch?v=5cbefJPUFvg
Дворник - славянин, к слову.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 12:12:28 2317916

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:55:12 2317907

Кажется, ты просто повелся на неумелый троллинг ангары :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:10:57 2317915

pda 2317905
согласно последнему закону все ОАО переводятся в АО если что (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:09:04 2317914

интересная аналитика про Йемен и остальное https://www.youtube.com/watch?v=toq3YmVAmHM
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:03:53 2317913

Лёня -молодой тренер, чуть старше того же аленя, а выиграл уже на доХ больше. Пущай работает. Всё же у него не хорошо получается.
Нам надо Брать Краснодар. Момент Истины.
А если , не дай Бог, 19-го случится противоположное, то не удивлюсь, что к концу мая они и болотных накроют.
авб   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 12:02:10 2317912

Да а чего до Слуцкого то доябываться..у него игроков нет. Он и так в прошлом году сотворил чудо с чемпионством. Выпали два, мягко скажем не суперигрока, и вообще трындец. Просрали матчей больше чем мертвые свиньи.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:59:33 2317911

Верю в тренера Слуцкого! Он - лучший российский тренер. Верю в чемпионство ЦСКА! Прочь грусть-тоска, долой уныние!
И главное: у нас есть ЕЛГ - лучший менеджер в футболе.
Вот такие апрельские тезисы.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 14.04.2015, 11:58:28 2317910

Свиньи вон уже думаю кого к себе звать, дешевого Аленичева или дорогого Бердыева...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:58:19 2317909

...
и показать им травмы их коллег из хоккейного клуба. Возможно (но вряд ли) им станет стыдно за свою игру...
Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 10:21:07

Нах в ПФК то им идти и на травмы смотреть. Им далеко ходить и не надо.
Все рядом с ними на одной базе: Дзагоев, Миланов, Щеников, Цауня, немного Акинфеев, совсем недавно Вася Березуцкий, чуть поодаль Марио, Тошич, в отдалёном прошлом тот же Думбия, плюс не совсем забытые Гонсалес, Эльм.
Итого ...Двенадцать одноклубников, Нейтрино. Мало? Практически полный состав плюс 1 запасной.
Стыдно..? Разве что за вчерашнюю игру. Да и только.
авб   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:55:56 2317908

команда выигрывает - игроки орлы, проигрывает - тренер козел...т.е. игроки всегда заебись играют, это просто тренер их вдруг стал хуево тренировать бедных ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:55:12 2317907

Утро...
А тут уныние и стенания... Ай-я-яй, третий раз подряд чемпионами не стали. У нас же в составе сплошные Месси, самый большой бюджет, а тренер - квинтэссенция Михелса, Лобановского и Хитцфельда.

До полуфинала кубка ушел. Негативных эмоций хватает...
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 14.04.2015, 11:52:52 2317906

Кор.
Романцев уже давно отработанный материал, рыбак он уже давно.
Ему можно только в спортак.
А Аленичев прекрасно будет смотреться третьим c О и О.
Получится ОАО тогда.
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:47:25 2317905

pda
разговор разве шел о прошлом? я думал о настоящем СЛУ и в сравнении с ним кого то еще....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:46:49 2317904

Я посмотрел бы на боаша как он начал бы скулить имея в нападении всего 2 людей без альтернативы при этом одному из них только сегодня 19 лет стукнуло....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:45:52 2317903

Sunderland
А Слуцкий много выиграл до прихода в ЦСКА ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:45:23 2317902

пистец аленичев тренер....
пусть хоть один титул выиграет для начала, или выход по стыку в премьеру это показатель?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:44:19 2317901

Слу два чемпионства вподрят взял с ограниченной скамейкой, с недонападающим Мусой и с полубольным Думбия, а Вы все пропало, гипс снимают, клиент уезжает! Хотите как красноеблая команда менять тренеров каждый год, грезить десятилетиями о чемпионстве? Ну нах!
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:43:54 2317900

На одном из армейских ресурсов рассказывают, что Гинер, после матча с "Динамо", в разговоре с одним болельщиком вступился за Слуцкого. Дословно: "...наблюдал очень жесткий, за гранью корректности отпор ЕЛГ какому-то ВИП-болельщику осмелившемуся покритиковать Леонида Викторовича."
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:43:48 2317899

Аленичев.
pda < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:39:06 2317896

Да чего мелочиться - Романцева тогда уж.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:41:16 2317898

А я, например, верю, что они тратят свои деньги, чтобы нам стало жить лучше!
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 09:30:41 2317875

Ага, то-то нам хорошо жилось в 90-х.
После развала СССР, пока Путин не пришел, была полная жопа.
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:41:07 2317897

Слуцкий, Слуцкий...может кто назовет хорошего тренера в чемпионате РФ?
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 11:29:37 2317893

Аленичев.
pda   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:39:06 2317896

На сегодня задача минимум занять место выше свиней и ебнуть их в личке...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:34:24 2317895

Леонид до пенсии своей будет рулить?
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:33:19 2317894

Слуцкий, Слуцкий...может кто назовет хорошего тренера в чемпионате РФ?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:29:37 2317893

Потом Слуцкий в 2006 с Динамо 2 раза сыграл вничью, в 2007 в 1-м круге опять ничья, а во 2-м (21/09/2007) победили 4-1.

То есть в "Москве" Слуцкий - Динамо 5 матчей, из них 3 ничьи и 2 победы.

Как в КС с ними играл смотреть уже не буду.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:13:00 2317891

игнашевича и двух березуцких на помощь амкару отправить (бесплатно!!).. и пермь однохуйственно покинет лигу! А нахуя эти троя красносиним?
ска-ангара   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:07:01 2317890

Слуцкий был тренером Москвы июль 2005 (примерно с начала 2 круга) - чемпионат 2007.

В конце 2007 стал тренером КС и тренер
весь 2008 и до октября 2009 (это туров 25, примерно, получается).

В первом же своем матче Динамо победил

27/08/2005
Москва (Москва)-"Динамо" (Москва) 2:1

Оба мяча забил бывший наш Дмитрий Кириченко.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 11:06:48 2317889

7872
часы с ликом Барака Хусейновича песочные, а песок черный и вулканический? Может и перевербуют кого и на нашем ресурсе и срыватели станут дизайнерами масок и личин. Не узнаем личин, узнаем новые субличности? И тогда "на земле мальчишей начнут твориться нехорошие дела: кто-то камни под косы бросает, кто-то палки в колеса вставляет».
всем утра остро весеннего. Карлоса Страндберга с ДР. Умнеть и забивать.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:59:32 2317888

Плач ярославны продолжается?
Забили и забыли!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:49:31 2317887

Нейтрино, ...882, а ты посмотри на ситуацию с другой стороны.
Буквально пару туров назад Команда была самой забивающей в чемпе. Причем, при полном отсутствии ярко выраженного бомбардира (ну, Сейду не в счет).
На этом фоне три последних матча выглядят унылым и блеклым пятном.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:35:42 2317886

wowas 2317840
это где Чернышенко в розе СКА сидел, чего-то я пропустил
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:33:53 2317885

А вот чемпионат мира по хоккею с мячом по-хорошему надо проводить с участием только России и Швеции :-))
Байс < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 10:15:29

Правильно! И назвать - чемпионат мира по хоккею с мячом среди профессионалов. Что будет абсолютной правдой.
Zuewan (ex-Андрей)   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:30:21 2317884

Мужики, а кто знает, Слуцкий, когда тренировал Москву и Крыс выигрывал вообще у Динамо? Или это только нам так повезло?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:30:14 2317883

Президент КХЛ сидит с розой СКА)))
Только у нас это возможно))
wowas < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 00:18:14 2317840

Ну вот, а вы за поражение от СКА в полуфинале расстраиваетесь. А по мне тут всё понятно, как дважды два. Ну НУЖНО в этом сезоне СКА взять титул. И бабок на это они не пожалели. Ребята наши в клюшке бились до последнего, несмотря на беспредел полосатых пидорасов. Вон, на сбор приехали, а врачи и прихуели - как они вообще ещё играли с ТАКИМИ травмами. Поэтому за хоккейный клуб не обидно. А вот футбольных кумиров надо бы привезти на базу сбороной России по хоккею и показать им травмы их коллег из хоккейного клуба. Возможно (но вряд ли) им станет стыдно за свою игру...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:21:07 2317882

Сегодня первый матч с ПАО
смотрим в сети и по тв

Euroleague.tv (платно) – LIVE;
НТВ+ (платно) – 19:55;
Sportbox.ru (на Россию): 19:55;
НТВ+ Баскетбол: 19:55, 23:50;
НТВ+ HD Спорт: 19:55, 5:15;
Спорт 1 (HD): 19:55, 9:55;
Спорт 1: 19:55, 9:55;
НТВ+ Спорт Плюс: 0:15, 16:25;
НТВ+ Спорт: 8:15, 17:15…
Волкофф   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:20:39 2317881

"Первый за 100 лет чемпионат Европы по хоккею с мячом пройдет в 2016 году"
http://news.rambler.ru/29953394/
Россия и Швеция участвовать в турнире не будут.

А вот чемпионат мира по хоккею с мячом по-хорошему надо проводить с участием только России и Швеции :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:15:29 2317880

Игорь Акинфеев после матча подошёл к болельщикам ЦСКА и извинился за поражение, отдав им свои перчатки. В то время как Василий Березуцкий отдал болельщикам свою футболку.
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 2015.04.13, 23:26:27 2317824


То, что подощли и извинились за позорное поражение хорошо. Но по мне, так лучше бы наша зашита играла на должном уровне. А то я глянул статистику, и получается, что в 23 играх ЦСКА не пропускал гол (голы) только в 7 играх. А это значит, что наша оборона не ловит мышей, и требуется её немедленное качественное улучшение. Как? А х.з, я не тренер, и всех раскладов не знаю. Но оброна в этомсезоне явно наше слабое звено. А с учётом того, что у нас и забивать практически некому, то ситуация вообще швах. Ну так в таблице все видно...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 10:07:59 2317879

А я, например, верю, что они тратят свои деньги, чтобы нам стало жить лучше!
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2015.04.14, 09:30:41 2317875

Нам - это обитателям интернет-медиасфЭры? Ну, хорошо..
А как же бабушки, бабушки-то как..??? Проживут ли они без этой гуманитарной помощи..?


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:52:43 2317878

Сегодня исполняется 19 лет нападающему ПФК ЦСКА Карлосу Страндбергу. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в личной жизни, а также новых достижений в красно-синей футболке!

С днём рождения, Карлос!
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:48:52 2317877

Событийный для ЦСКА день сегодня
http://cska.in/day/160/14-04/
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:41:03 2317876

Корнетъ 2317872

Как-то скептически ты настроен.
А я, например, верю, что они тратят свои деньги, чтобы нам стало жить лучше!
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:30:41 2317875

ЦСКА превращается в заурядную команду, типа спартака :о(
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:19:51 2317874

утро пасмурно дождь
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:18:55 2317873

Для песковских разоблачителей и срывателей покровов: министерство правды объявляет набор диванных военов.
Прекрасная возможнось совместить полезное с приятным и подрубить вечнозеленых (обещают неплохие гранты).
http://ria.ru/defense_safety/20150414/1058384332.html

Особо отличившихся обещают премировать часами с ликом Обамы.
Дерзайте!

ЗЫ Завербоваться можно через И-теля.

Корнетъ   < iPad > , Дом на Заречной улице, Страна Дураков и Героев - 14.04.2015, 09:18:55 2317872

В аэропорт пустили
:)))))

Зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , везде, Россия - 14.04.2015, 09:12:00 2317871

Надеюсь Гинер подаст на СЭ за моральный ущерб ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:08:40 2317870

Хаб
Посчитай сам раз говоришь "правильно", надеюсь с математикой у тебя порядок?
http://www.championat.com/football/_russiapl/76/team/2021/result.html
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:07:10 2317869

Вот таблица 2009 после 23 туров:
1 РУБИН 23 14 5 4 48-16 47
2 СПАРТАК М 23 13 4 6 44-24 43
3 ЗЕНИТ 23 11 7 5 38-22 40
4 ЦСКА 23 12 3 8 35-22 39
5 ЛОКОМОТИВ 23 10 8 5 30-22 38
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 09:00:03 2317868

Ко вчерашнему разговору с ВК

Так часто при Гинере ЦСКА не проигрывал
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/2_5/?view=page
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2015.04.14, 07:06:29

Я так понимаю СЭ в очредной раз лоханулся...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:55:08 2317867

Саш, 20 апреля ДР адольфа
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 08:32:20 2317866

Блин, а можно поточнее?!) я в режимах не понимаю) тут есть другие спецы
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:30:05 2317865

губин
двадцатое апреля? это какбе не очень толерантная дата... очередная провокация крававаго режима, в общем :))
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:28:31 2317864

Утро-с..

Соседской корове - сосать с проглотом :-)))
Kiruhsa

Бедная корова.. Мало того, что она вчера сдохла по закону жанра..
Так еще, пока тело не остыло, Кирюша призывает к зооофило-некрофилии:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 14.04.2015, 08:17:10 2317863

А что там двадцатого?! И эти бы неудачно выбрали)
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:15:17 2317862

губин
Саш, как представители еврейского конгресса день-то удачно подобрали для встречи
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:13:18 2317861

Тундра
Ты, как обладатель мба, туда решил сдристнуть !?) ату его , пацаны!!!
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:08:42 2317860

А вот это вообще
В США подано рекордное число заявок на оформление рабочей визы для иностранцев для работы в научных, инженерных фирмах и компаниях, производящих ПО для компьютеров, сообщает Reuters.
На 2016 год подано 233 тыс. заявок, говорится в сообщении.
Ежегодно выдается 85 тыс. виз типа H-1B, в том числе 20 тыс. для имеющих степень MBA.
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:03:10 2317859

Выслал. В последний раз)
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 08:01:25 2317858

Губин
Саш, можешь ещё раз кинуть на почту мне, предложения по Египту?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:54:24 2317857

Дождь начался ((
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:53:07 2317856

Ага. Зарисовка за 100 дней) прям ружьё на стене) вот так новость с утра. Извините, что без кунжута и Говен) потреоты могут не читать

Как стало известно "Ъ", 20 апреля делегацию Конференции раввинов Европы, которая наполовину состоит из представителей Российского еврейского конгресса (РЕК), примет глава Римско-католической церкви. Встреча в таком формате станет первой в многовековой истории двух религиозных организаций. Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт говорит, что в ходе аудиенции религиозные лидеры намерены обсудить, как совместными усилиями попытаться нормализовать отношения России и западных стран.
губин   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 07:40:04 2317855

Почётный Донор 2317849

Правильно.
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 14.04.2015, 07:28:11 2317854

а вот хотелось бы пару моментов отметить. в то время как регулярно появляются скептические зарисовки, что, мол, Пески уже не торт, за вчерашний день немало интересного удалось почитать. вот, например, какая образная метафора получилось у дяди Леши :)
------------------------
Реально мы им конкуренты или ... пора выдёргивать гвозди из потёртых копыт..?
авб < @ > , Москва, Россия - 2015.04.13, 19:33:21 2317602
------------------------

а так же не в первой раз отмечаю контент LiNk`а. зачастую прямо с передовой пишет, #respect. не забрасывай!

всем привет )
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 14.04.2015, 07:26:14 2317853

ЦСКА-2014/15: Восемь поражений в один мяч
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/3_4/?view=page
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:14:01 2317852

Слуцкий на пороге личного "Рекорда"
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/3_2/?view=page
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:11:43 2317851

300-й матч в чемпионатах России за ЦСКА провел Сергей Игнашевич

ЦСКА проиграл "Амкару", находящемуся на 16-й строчке турнирной таблицы. Поражений от команд, занимающих последнее место, ЦСКА не знал с чемпионата-2008. В 30-м туре того первенства армейцы уступили "Шиннику" (0:1 в гостях), но проигрыш не повлиял на итоговый расклад - красно-синие заняли 2-е место, уступив чемпиону "Рубину" 4 очка.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:10:08 2317850

Ко вчерашнему разговору с ВК

Так часто при Гинере ЦСКА не проигрывал
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-04-14/2_5/?view=page
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 07:06:29 2317849

14 апреля — 104-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 261 день

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 8.8 (1939г.)
Максимальная температура: + 20.8 (1962г.)

Именины: Мария, Сергей.

События:
1912 — «Титаник» столкнулся с айсбергом.
1912 — Образован футбольный клуб «Сантос».
1923 — Приказом главного начальника всеобщего обучения образована опытно-показательнная площадка всеобщего военного обучения на базе которой образовалсяя футбольннй клуб ЦСКА.
1927 — Первый автомобиль «Вольво» сошел с конвейера в шведском городе Гетеборге
1943 — Образовано Главное управление контрразведки "Смерш" - "Смерть шпионам".
1945 — Основан Главный ботанический сад Академии наук СССР.
1961 — В Советском Союзе учреждено звание «Летчик-космонавт СССР»
1961 — Первая передача телевизионной программы из Москвы в столицы стран Западной Европы по сетям «Евровидения» и «Интервидения».
1984 — Музей аэронавтики в Вашингтоне посетили за день 118437 человек (мировой рекорд посещаемости для музеев).

Приметы: Марья — зажги снега, Заиграй овражки, Марья Пустые щи. Пробуждение Домового, Именины Домового.
Марья половодье начинает. Если разлив на Марию Египетскую — травы будет много, а коли паводка ещё нет, то лето будет холодным и дождливым. Если ночь ясная и течёт тёплая вода, то лето будет тёплое и сухое. «Захотел ты в апреле кислых щей». Марья — пустые щи: выходит запас капусты (иное объяснение: Мария Египетская считается покровительницей раскаявшихся блудниц и блудников и судьёй на Страшном суде тех, кто не раскаялся, поэтому почиталось за грех в этот день есть что-либо, кроме пустых щей). На Руси подмечали, что коли лёд сходит вдруг — год будет лёгким, хорошим. Лёд ломается хрясно — ходить по нему опасно. Коль первого апреля не соврёшь, когда ещё времечко найдёшь. Если девушка в этот день обманет 9 человек, то, когда она выйдет замуж, её муж не сможет ей изменять. Кто обманет 12 человек, тому все 12 месяцев будет везти. Не обманет Марья Тита, что завтра молотить позовут. Наша Марья нашей Дарье двоюродная Парасковья. На Марью-заиграй-овражки и глупая баба умного мужика на пустых щах проведёт и выведет. «Снег за колодой (под кустом) растаял». Если в этот день разольется полая вода - будет много травы и хороший покос. Если лед сходит быстро, то год будет легкий, удачливый. «Вода идет в ясные ночи - к погожей уборке». Распускает почки осина. Зацветает плотная хохлатка. Раннее цветение ивы-бредины. Распускается сирень. Выползают лесные муравьи. Если еще лежит снег, огородники подбрасывают его к яблоням, утаптывая, как можно выше, с целью сохранить кору яблонь от повреждения мышами, зайцами, солнечными ожогами. А если снег сошел и тепло, то стволы яблонь защищают от выползающих насекомых (личинок, тли, гусениц и т.д.). Снимают гнезда гусеницы-боярышницы (она висит путиной в старых листьях).
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 06:56:05 2317848

Пасмурное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 14.04.2015, 06:53:04 2317847

Как-то серовато....
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Россия - 14.04.2015, 06:40:52 2317846

Утро добрым не бывает !
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 14.04.2015, 05:52:29 2317845

9
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 14.04.2015, 05:52:05 2317844

Доброе утро!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 14.04.2015, 05:47:51 2317843

7
бабай   < @ > , Казань, Россия - 14.04.2015, 05:47:23 2317842

Кони кто в теме, если на кухне однорукий бандит начал по немногу подтекать на мойку, дело в картридже или все же весь смеситель менять?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 01:09:29 2317841

Президент КХЛ сидит с розой СКА)))
Только у нас это возможно))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:18:14 2317840

838

Ну так избы им!:)))

И губину до полного фаршмака:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:12:13 2317839

кто то ведь поднимет на питере....

ставки сейчас на победителя кубка гагарина....


ЦСКА 1.64
Ак Барс 2.95
Сибирь 16.00
СКА 20.00
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 2015.03.31, 21:07:06
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:06:29 2317838

Анисимов... такая жизнь)) Есть возможность, укради)) иначе тебя обворуют) и останется тогда всех осуждать...)))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:05:26 2317837

Да просрали и хусым
Впервой штоле
SSN   < @ > , Москва, Россия - 14.04.2015, 00:01:35 2317836


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..352] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM