Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/03/2015 30/03/2015 >>


Cообщения за 29/03/2015 || Количество сообщений : 146

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..146] [Все]

Водку пьем мы без конца, мы фанаты ЦСКА!!!!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 22:12:26 2311811

л.с.в.
через три добавь:Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Ёбург
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 22:07:41 2311810

На уходящей неделе проходил по Петровско-Разумовской аллее. Стадион "Динамо" тоже строится. Северная трибуна цементная часть уже рядов на 20 сделана. Так что если они от нас и отстают, то на год всего.

Неплохо года через 2-3 будет. Более менее приличные стадионы будут у всех московских команд, кроме Торпедо, ну из немосковских Рубин и Зенит (надеюсь, что к кубку чемпионов континентов, который бывает за год до ЧМ, они успеют достроить).

То есть у 6 клубов из 16 будут новые стадионы. А если еще и Галицкий в Краснодаре построит (вроде обещает), и кто-то еще.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 22:00:08 2311809

ВК
Наши годами "ящики" расшифровывают. И народ потом забывает что там было когда-то,уже не актуально типа..Я сам работал в МАКе,перевозил там всех,кроме Анодиной..
ангара   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:46:55 2311808

На решающий гол Любимова можно смотреть вечно как на дождь - http://m.youtube.com/watch?v=HmHY98HMlZE
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:46:39 2311807

Значит это за Уралом в записи
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:39:24 2311806

https://tv.yandex.ru/213/program/1216748/event/67168122
какая запись! они для того в 13-30 и начинают,чтоб казали их ..
ангара   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:29:23 2311805

rikon

А при чём тут спорт-1?
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:26:14 2311804

ангара

По нтв матч будет в записи
А спорт плюс у меня в обычном кабельном пакете есть
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:24:53 2311803

Муса гол забил
????
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 21:08:55 2311802

ssn
зенит-ЦСКА также увидим на федеральном НТВ. Вобщем все игры доступны обывателю
ангара   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:08:39 2311801

А у меня нет канала спорт -1
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 21:06:47 2311800

Быстро ящики немецкого Боинга расшифровали... Могут же если захотят
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 21:05:58 2311799

Посмотрел свежие фоты со стройки - стадион приобретает законченные очертания
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 20:58:09 2311798

в пятницу 3 апреля и бесплатный спорт-1 покажет баскет с Оли. не нада вашего нтв+
ангара   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 20:53:30 2311797

На главной можно пометить:

- завтра баскет впрямую на Спорте
- в пятницу баскет впрямую с оли на НТВ+ Спорт плюс
- футбол с бомжами впрямую на НТВ+ Спорт плюс
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 20:42:18 2311796

Телефон в руках
:)))
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 20:25:48 2311795

rodstvennik
Посмотри в холодильнике. По собственному опыту знаю.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 19:52:45 2311792

Кони, Вы - Лучшие! Спасибо!!!!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 19:52:45 2311791

...зато "оптимистично", че...
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 19:40:22 2311790

кто-нибудь! позвоните мне! где мой телефон!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 19:39:18 2311789

аааа, пьянь! Я!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 19:37:45 2311788

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2015.03.29, 18:30:50 2311779

Уверен Сибирь еще покажет себя с АК Барсом...у Казани конечно вратарь классный, реально больше полкоманды
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 19:05:54 2311787

Сбор берёзового сока описан в инете
Подготовлюсь к субботе
Дрель трубочки и тд и тп
:)))))

Буду у компа скину фотку как люди собирают в огромные мешки
:))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 18:59:30 2311786

.. в их мотивации..
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:54:09 2311785

а ведь мы крупно рвали всех после прихода Капелло.. ну вот коко, шато и мама... а вот кого ставить в атаку вместо Кокорина, в полузащиту вместо Широкова, Шатова и Мамаева?
не гря уж о равноценной замене Игне и Ко
у Капелло всюду клин получается
и получается, что все дело в игроках
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:52:43 2311784

Рикоша, хорош жрать!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:50:53 2311783

Пора этого старого педруна сплавлять, совсем уже очевидно, что он поплыл, да еще и за такое бабло.

"Тренер сборной России Фабио Капелло поставил перед командой цель победить на чемпионате мира 2018 года, который состоится в России. Об этом итальянец сообщил на встрече с учащимися детских футбольных школ.

"В 2018 году надо сперва пройти группу. Но участие в финале - наша цель, а кто будет (соперником) - не важно"
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:43:11 2311782

Набрал сока за 6 часов всего 300 грамм
:)))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 18:38:49 2311781

...кстати, да - полуфинал ЦСКА - СКА куда круче второго смотрится. И по вывеске, и по игре тоже.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:36:32 2311780

смарю АкБарс - Сибирь очень удивленно..
во-первых, даж не знал, что Сибирь прошла...
во-вторых, никак не могу зеленую форму на льду воспринимать. хуже тока зеленая Миннесота с ее красными штанами...
в-третьих, они все играют очень неприятно - как-то не по-европейски:) энергичность высокая, но до нас не канает, а против Сибири класс у Казани сказывается
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:30:50 2311779

Мишань, ты иногда супругу с дочкой отправляй в кино...)
А сам - на трэш какой-нибудь... Не футбол))))
БОЛЕЛО < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 2015.03.29, 18:10:44

Антоха, ебать спартак, Ебать!!!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:29:47 2311778

Ни хуя себе я с Простом поговорил!!!!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:26:47 2311777

Кор, я тут рассказывал - лень искать:)
в конце 90-х подхожу к палатке и прошу жувачку Орбит ..
мне грят: нету
я грю им в конуру: паркуа?
они грят из дупла: бекоз!
все кто слышал - были щщщастливы)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:13:10 2311775

И о книгах... ндя...)
http://www.buklit.ru/covers/55147.jpg
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 18:11:43 2311774

Мишань, ты иногда супругу с дочкой отправляй в кино...)
А сам - на трэш какой-нибудь... Не футбол))))
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 29.03.2015, 18:10:44 2311773

И о кино...в смысле о мультиках...посмотрели сегодня "Барашек Шон".... хотя и написано +6.. мне показалось, что мультик для взрослых...если одним словом, то потрясный...между прочим, без слов...но всё и без них понятно..местами очень смешно, местами трогательно. То что надо.
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 17:55:46 2311772

Интересно, сколько продавцов догадается - если спросить шоколадку "Млечный путь"?:-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 29.03.2015, 17:48:53 2311771

Галактика ж милки уэй вродь, нет?
Кор   < @ > , Мск, Русь - 29.03.2015, 17:27:58 2311768

Коперник хреново , астрономию поди в пивной прогуливал..
Captain Alex
Нет,в планетарии, мля...)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 17:19:02 2311767

Сенатор
Коперник хреново , астрономию поди в пивной прогуливал..
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 29.03.2015, 17:06:41 2311766

У меня сегодня уже спросили билеты на 5 матч
!!!!!
&#165;&#163;€~}}}}
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 17:03:39 2311765

Болело
Я сам увидел это
:)))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 17:02:22 2311764

ЧЧ - это туманность. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 17:02:10 2311763

Муса капитан сборной Нигерии
!!!!!!!!!!!!
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 17:01:38 2311762

Бля, как же обидно за молодежку...жаль не дотерпели 10 сек до конца матча
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 17:00:35 2311761

rikon
Баян

Сенатор
Наговариваете вы на нас...
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 29.03.2015, 16:58:44 2311760

Во дворе мясные тоже желают нам победы
Нехер миллиардами выигрывать


Зы: В фильме гостья из будущего есть момент где нарисован ромбик и написано мясо
Ща видел !!!!!
:)))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 16:56:05 2311759

А_Джем , Кин-Дза-Дза в тентуре ?)
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 29.03.2015, 16:55:18 2311758

А_Джем
Рядом со мной(и с тобой) ЧЧ-галактика, а может и черная дыра.))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:54:26 2311757

не, ну то, что мы в Солнечной Системе - факт общеизвестный. )
А многие с ходу скажут, в какой галактике мы живем?
Точнее даже, с какой мы галактики? )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:53:00 2311756

Планета Земля ;))
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:45:57 2311755

Жаль вчера бельвью допили вчера, сказали что привезут на неделе но уже за 300руб литр

Кор
Оно реально бархатное с утра было !!!!!
Вчера нет а постояло ночь в холодильнике и стало вкусняшкой
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 16:45:54 2311754

Ну ты, Миллер ) Страшно далек ты от народа !
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 29.03.2015, 16:41:26 2311753

rodstvennik
Не удивляйся, но завтра 30-е
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:40:45 2311752

Че, Правда???
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:40:45 2311751

Месяц март =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:39:16 2311750

Родственник, есличо - сейчас 2015 год :-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 29.03.2015, 16:38:07 2311749

Придется старшим мстить за молодых
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:38:07 2311748

Гейм, сет, матч увы ((
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:36:29 2311747

Блин, а сегодня 29-е??? Ахуеть!!!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:33:31 2311746

ПД

В КХЛ в свое время было правило, что после одного ОТ идут буллиты.
За исключением матча, в котором может закончиться серия.
В таких матчах игрались ОТ до упора.
Видно сейчас такое правило в МХЛ
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:31:51 2311745

Cообщения за 29/03/2005 || Количество сообщений : 192

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ПОРАЖЕНИЯ АВАНГАРДА
У Ягра украли любимую клюшку
Перед вторым московским матчем "Динамо" - "Авангард" оказалось, что из раздевалки гостей пропала часть спортивного инвентаря.
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", придя на утреннюю раскатку, чешский нападающий "Авангарда" Яромир Ягр обнаружил, что у него похитили две клюшки марки ССМ. Раздевалка "Авангарда" была закрыта на ключ, и каким образом инвентарь был похищен, работники малой спортивной арены "Лужники" объяснить не смогли. Одна из украденных клюшек чешскому форварду особо дорога: ею он забил решающий гол четвертьфинальной серии магнитогорскому "Металлургу", когда прошел всю площадку, обыграв по пути трех защитников "сталеваров", и переиграл вратаря Евгения Набокова. "Хорошая была клюшка", - сказал Ягр.
почетный донор < @ > , Москва, Россия - 2005.03.29, 00:08:43

Съездил в Лихтенштейн. Народу нашего было полно, больше коренных жителей княжества. Бармены пугались людей с российскими флагами и криками "Мы приехали, чтобы победить..." Барон фон Фальц Фейн подписывал желающим открытки. Мужику 92 года, а на матч тоже собирался. Стадион очень маленький, всего 6 рядов, но уютный. Разминка была, как на ладони. Смертин перед игрой уныло нарезал круги.
Про игру писать особо нечего. Слегка удивило соседство братьев на одном фланге. Центра не было, стандарты опасные не забивали. Хорошо, хоть кипер штейнский подсобил. В концовке было тревожно. Отметил бы Игнашевича, жаль, что со штрафного не попал. Как резюме: Ярцева - подальше от сборной. Иначе поздно будет.
Есть пара лишних программок с матча. Кому нужно, велкам.
SB < @ > , Zurich, Switzerland - 2005.03.29, 03:16:36

Был вчера на матче Динамо-Авангард...
Больше всех понравился судейка этого матча). Авангард в 1-ом 2-ом периоде в полном составе не играл практически. Для Омска этот судья 3 2 1 - адназначна да и мне так показалось (ИМХО). После 3-ей шайбы Омск перестал играть. Судя по отчету СЭ опять люди в проходах и на ступеньках сидели, хз я не видел таких, может кто у ложи прессы не смог дойти до кресла, а так ещё человек 500-600 смело посадить на места.
Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2005.03.29, 08:50:53

Вчера просматривая окончание разгрома Авангарда, как раз переключился на 11-м голе , который забил Фролов, бывший наш... очень позабавил тот факт, что человек играет в красно-синих перчатках, хотя вся команда в бело-синих...
Rodman < @ > , Москва, Россия - 2005.03.29, 12:47:25

ЕСТЬ литр свежайшего ИНСАЙДА!
Вот он: источники, близкие к информированным говорят(Ц), что летом к нам из ФК Лион переходит... Гову!
25 лет. может играть нападенца или полузашшшытника... говорят, оч дорогой, крутой и перспективный... в Лионе играть не хочет... хочет мноха денех...самое, грит, время - заработать бабла
вот чего говорят-то...
буду думать
Вот и про Вагнера нашего Лава сенсайдерский инсай:(вроде ишшо небыло):)
газета сру:
Вагнер Лав уйдет в "Коринтианс" за $12 млн
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вернется в бразильский "Коринтианс" после того, как московский клуб завершит свое выступление в Кубке УЕФА, сообщает Sky Sports.
Т90 < @ > , Москва, Россия - 2005.03.29, 12:03:15

офиигел вчера просто.....от толпы в Честере.....и это в понедельник!!!!Не то,что присесть....прислонистья не к чему было!!!Лондон просто курит уныло по сравнению с Москвой......:-))
Леха
Очень надеюсь что не слишком зае-ал своим ором Мишу и Таню.....на всякий случай-мои извенения им передай....в душЕ-то я совсем другой....тонкий,молчаливый лирик.....это сок имени Менделеева виноват.......
:-)))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2005.03.29, 14:24:31

Соломатин хочет уехать вслед за Семаком
Экс-армеец Андрей Соломатин в ближайшие несколько месяцев может оказаться в зарубежном клубе. Легендарный защитник ЦСКА, на долгое время ставший символом красно-синей дружины, накануне разорвал контракт с краснодарской "Кубанью".Вполне возможен вариант, при котором Соломатин может вслед за Сергеем Семаком оказаться во французском чемпионате.
почетный донор < @ > , Москва, Россия - 2005.03.29, 18:06:59

В Кураже интересно... Трезвые кони катают шары... у многих даже получается :))
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2005.03.29, 23:50:19

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:30:31 2311744

СКА-1946 : Красная Армия
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:27:55 2311743

В перекладину ворот СКА попадает шайба
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:26:57 2311742

Почётный Донор

Прошу прощения, а кто с кем играет???
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:26:07 2311741

В первом матче серии после первого ОТ, начали пробивать буллиты
Сегодня вместо буллитов начался второй ОТ
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:26:03 2311740

Хотя совсем не понятно почему начался второй ОТ???????
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:22:29 2311739

Хотя нет, ОТ
Странно
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:21:17 2311738

Бля, 3 свина на районе выдали: ЦСКА Форева! Спросил - почему? Бомжи их заебали! Парни принципиально против Газпрома! Я не стал им говорить, что я там работаю... Но мысль ихнею поддержал!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:19:21 2311737

Обидно упустить победу за 12 секунд до конца
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:17:32 2311736

В питере буллиты
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:16:28 2311735

medvegonok
Что за разливайка?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 16:09:16 2311734

Кор, Рикон
так вкусно описываете, что пожалуй заеду в вашу разливайку, пока в центре)

ЗЫ. До сих пор хоккей не отпускает)

ЗЫ2. Демьян красава, 102 минуты не давал фанатке расслабиться)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 16:01:37 2311733

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 15:56:41 2311732

УРРРААА, Я ДоМа!!!!
rodstvennik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 15:55:26 2311731

Вагнер Лав сменил имидж (фото)
http://www.rusfootball.info/world/1146310918-vagner-lav-smenil-imidzh-foto.html
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 15:53:02 2311730

Рикош, ну не бархатное оно, название просто прилепили :-)
Гораздо вкуснее было Велка Морава, Но и дороже :-(
Кор   < @ > , Мск, Русь - 29.03.2015, 15:45:25 2311729

А мы вчера взяли крюгер бархатное
Супер
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 15:35:11 2311728

сухариков На Дне нет и больше не будет
никогда....
уходят традиции )))
бойлерное по 57 рэ за кружку

за ваше и наше здоровье )))
Baradas   < @ > , Samara.На Дне., Россия - 29.03.2015, 15:20:53 2311727

Анну, с ДР! Расцветать и украшать.
Рыбалка на тунца и барракуду - презанятнейшее занятие, но тарелка свежего борща с пампушками и салом - куда как лучше. Название яхты Frankly Speaking - доставило...
Мидав   < @ > , Puerto Colon, Tenerife - 29.03.2015, 15:19:04 2311726

Да пить сразу ну максимум сутки
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 14:28:28 2311725

ЗЫ. Сам алкаш:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 14:22:23 2311724

Кор

Берёзовый сок даже в холодильнике хранится максимум 2-3 суток. Выливать жалко. Поэтому на вино:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 14:21:48 2311723

Почки печень соком чистить !
Пробовал как то самагон с берёзового сока
Так себе
:))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 14:12:55 2311722

Дорогие Песочки, спасибо за поздравления. ) Увидимся в Питере. Ну или далее.. С-3.
averanna   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 29.03.2015, 14:09:54 2311721

Кто о чем - а ЫЫТ об алкоголе.
:-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 29.03.2015, 13:57:36 2311720

Слава, с берёзового сока вино отличное получается
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 13:41:11 2311719

Поставил в лесу банки под березовый сок
Льется !
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 13:03:25 2311718

АР < Покончим со СКА@1 апреля! > , Москва, Россия - 2015.03.29, 09:21:35 2311687

Спасибо
Главную привёл в соответствие с офисайтом)
Волкофф   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 11:51:33 2311717

А Бубнов ничего Матеррацци не сказал? ))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 11:44:58 2311716

averanna, с Днём рождения!
Здоровья ! Удачи ! Счастья !
ПОБЕД !!!!!!!

зы: Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.03.2015, 11:27:44 2311715

П.Д., SergBels успел первым. :)

На самом деле, и сам немного удивлен в хорошем смысле. И хотя серия продолжается, все еще может случится, увиденное превосходит ожидаемое. Чему я, впрочем, очень рад. Так что в итоге в любом случае окажусь не в накладе.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 11:19:59 2311714

БОЛЕЛО

Что - вдвоем на одного?
Не по-армейски это!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 11:17:01 2311713

averanna, с Днём рождения!
любви, здоровья, солнечных дней в жизни!!
Counsellor   < @ > , Москва , Россия - 29.03.2015, 11:08:54 2311712

"Евгений Ловчев боднул Марко Матерацци":
http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/03/29/n_7059661.shtml

Старый маразматик...

Байс   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 11:06:11 2311711

Посмотрел в записи "Что? Где? Когда?" Конечно, это не игра, а шоу. Правила меняются по ходу, при счете 1:1 и 4:5 они здесь разные.
АР   < Покончим со СКА@1 апреля! > , Москва, Россия - 29.03.2015, 10:59:28 2311710

2ПД
У него свой календарь.
От командировки до командировки)))
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 29.03.2015, 10:55:22 2311709

Тундра, она и в африке тайга =)
Почётный Донор   < примерно > , где-то, в Ховрино - 29.03.2015, 10:53:17 2311708

ЫЫТ
Чего ты не понял?
Почётный Донор   < примерно > , где-то, в Ховрино - 29.03.2015, 10:52:01 2311707

Свят
Твоё предложение ещё в силе? =)
Почётный Донор   < примерно > , где-то, в Ховрино - 29.03.2015, 10:50:15 2311706


Серёж, хотелосьбы конечно что б так, да кто ж его знает.

Земляки, блин, уроды, не смогли вчера макаронников дёрнуть, хоть и забили три гола из четырёх.
Mr.Wander < @ > , Москва, Россия - 2015.03.29, 10:29:13 2311703

Завтрашнюю игру бы зацепить...
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 10:42:21 2311705

Басмач

Что-то я как вживую Ф1 посмотрел - разочаровался в ней - неинтересно смотреть:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 10:41:06 2311704

Серёж, хотелосьбы конечно что б так, да кто ж его знает.

Земляки, блин, уроды, не смогли вчера макаронников дёрнуть, хоть и забили три гола из четырёх.
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 10:29:13 2311703


692, зато в 666 попал :)
Uncle Fedor < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 2015.03.29, 09:44:15 2311697

Значит будешь гореть в Геенне Огненной!:)))

Вань, теперь ты просто обязан включить в момент победного гола в серии с питерцами:))) (не прогноз)
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 10:22:45 2311702

Вчерашних нарожденцев с Днюхами! (Тебя, дорогой друг, Адамыч (прости, не помню как по отчеству:))))), лично поздравил).

averannu , с Днём Рождения!

Вот никак не получается у меня хоккей посмотреть. Однако победныц матч в серии с йокерритом включил аккурат в моментпобндного же гола. И вчера ровно такая же ситуация:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 10:19:23 2311701

Гран-при Малайзии. Гонка (56 кругов, 310.408 км)
Идёт
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 10:13:00 2311700

Да уж, нет что бы спеть "пусть всегда будет солнце..."
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:47:38 2311699

ХБ
Но эти поют про кошмары, пугающие маленьких детей. "Что за репертуар у вас?"
АР   < Покончим со СКА@1 апреля! > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:46:21 2311698

692, зато в 666 попал :)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 29.03.2015, 09:44:15 2311697

ХБ

Не брюзжи:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:35:45 2311696

Утро....
Утреннее, бодрящее - https://www.facebook.com/video.php?v=1105236102850085&pnref=story
Да, в моем детстве 10-и летние девочки пели что-то по улыбку, от которой всем светлей
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 29.03.2015, 09:33:10 2311695

Именинника - с ДР!
Счастья, здоровья!!!
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:32:40 2311694


Доброе, юридическое утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 2015.03.29, 07:32:42 2311673

Обоснуй
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:31:03 2311693


фпятерке, чо..
Uncle Fedor < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 2015.03.29, 00:39:20 2311666

Не вводи Пески в заблуждение - не попал ты в пятёрку:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:30:11 2311692

все равно
матрацы- тридварасы
и ниипёт
вот))))
Baradas   < @ > , Samara., Россия - 29.03.2015, 09:28:14 2311691

Басмач, и я об том же.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 29.03.2015, 09:25:48 2311690

OlegZ 2311680, а осадок остался! %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:23:22 2311689

Всем привет!
averanna, с Днем Рождения! Удачи и крепкого здоровья! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:22:50 2311688

Странно, на главной игра с Нимбурком назначена на сегодня, а баскетболисты готовятся на завтра...
АР   < Покончим со СКА@1 апреля! > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:21:35 2311687

кулинарные советы от Bsradas'a.

если для приготовления блюд используете салаты Ромэн/Айсберг предварительно замочите в холодной воде и поставьте в холодильник на пару часов.
для придания "хрусткости"
))
Baradas   < @ > , Samara., Россия - 29.03.2015, 09:18:23 2311686

Внимательно надо читать
:))))
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 09:12:34 2311685

Вчерашняя игра "Что? Где? Когда?" напомнила хоккей - тяжёлая игра с преимуществом то одних, то других, с сомнителными голами/очками, но в итоге всё закончилось хорошо :)
Голос   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 09:12:10 2311684

averanna - c ДР!!!!
Усего-усего!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 29.03.2015, 09:05:25 2311683

Подпись, ессссно
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 29.03.2015, 09:04:18 2311682

Ханс16
А ты пдпись Володину прочитай
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 29.03.2015, 09:03:57 2311681

Всем утро прохладное!

averanna - с Днём! Всего самого-самого!

Вот вчерашний автогол Бондарева. Увы...
http://www.khl.ru/news/2015/03/28/233851.html
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 29.03.2015, 08:54:50 2311680

утро ясно
averanna с ДРой! лучи всего!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 08:49:38 2311679

Baradas, а эт где такая температура?
Ханс16   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 08:35:31 2311678

ряд любопытных резалтов в квалифае.
израиль-валлийцы 0-3
болгары-макаронники 2-2
Baradas   < @ > , Samara., Россия - 29.03.2015, 07:55:32 2311677

Анна, от Любы отдельное поздравление!
))
Baradas   < @ > , Samara., Россия - 29.03.2015, 07:52:19 2311676

averanna с Днём Рожденья!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 07:46:51 2311675

29 марта — 88-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 277 дней.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: - 20.7 (1899,1919г.)
Максимальная температура: + 16.5 (2007г.)

Праздники: Россия — День специалиста юридической службы

Именины: Александр, Антон, Денис, Иван, Павел, Роман

События:
1611 — Произошло восстание в Москве против поляков. Занимавшие московские крепости поляки напали на москвичей в Китай-городе, множество их перебили и выбили в Белый город, который подожгли. Москва успела вся выгореть, когда во время уличных боев в город вошли передовые отряды ополчения под руководством князя Пожарского. Поляки были отброшены и загнаны в Кремле и Китай-город.
1696 — Исаак Ньютон назначен смотрителем Лондонского монетного двора
1730 — В Москве появилось уличное освещение конопляными фонарями
1778 — Английский капитан Джеймс Кук стал первым европейцем, высадившимся на острове Ванкувер.
1848 — Ниагарский водопад остановился более чем на 30 часов, потому что на реке Ниагара образовались ледяные пробки.
1873 — Лев Толстой начал работу над романом «Анна Каренина»
1886 — Создан рецепт самого популярного в мире напитка - кока-колы Аптекарь из Атланты Джон Стит Пембертон позаимствовал рецепт напитка, который раньше появился в Европе, и незначительно его модифицировал. Любопытно, что 130 лет назад Coca-Cola продавалась в аптеке как тонизирующее средство, особенно полезное для пожилых людей. В рекламном объявлении говорилось, что Coca-Cola лечит головную боль, истерию и меланхолию.
1891 — Император Александр III подписал рескрипт о строительстве крупнейшей в мире Транссибирской железной дороги.
1911 — Учрежден Российский Олимпийский комитет.
1940 — Приказом наркома обороны создана Военная академия командно-штурманского состава ВВС (с 1968 года — Военно-воздушная академия им. Ю. А. Гагарина)
1989 — Первым советским хоккеистам разрешено перейти в НХЛ.
1992 — Московские армейцы, во Владикавказе, провели первый матч в чемпионатах России. Соперником ЦСКА стал местный "партак".
2006 — Полное солнечное затмение, видимое на территории России.

Приметы: Саввин (Савин) день. Тележный день
Если в этот день тепло, то вся весна будет тёплой. В старину на Руси поговаривали: «На Савина сани покинь, телегу подвинь» «Солнца хоть и нет, а вода все одно бежит».
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 07:40:12 2311674

Доброе, юридическое утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 29.03.2015, 07:32:42 2311673


Доброе утро!
бабай   < @ > , Горький, Россия - 29.03.2015, 06:58:57 2311672

утра всем банно-морозного !
(минус12)
такая бл. весна.....

Красавицу Анну с Днём!
наилучшие пожелания и море позитива!
Baradas   < @ > , Samara., Россия - 29.03.2015, 05:03:04 2311671

Что за фигуристка?
авб   < @ как... > , Москва, Россия - 29.03.2015, 01:25:49 2311670

averanna, с Персональным!!!! Ура! Ура! Урааа!!!
Пойду чтоль.выпью за здоровье!!!
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 29.03.2015, 01:21:24 2311669

Домой попал
Кор ушел в пустой город
Всем спасибо за участие
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 01:02:12 2311668

averАнну, преданную болельщицу Клуба с самых детских лет, фигуристку и просто шарм фам - с Днюхою. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 00:52:44 2311667

фпятерке, чо..
Uncle Fedor   < @ > , Иваново-ВознесенскЪ, Россия - 29.03.2015, 00:39:20 2311666

ЦСКА всегда будет первым!!!!!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 00:39:08 2311665

Четвертый
Штиблет   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 00:11:39 2311664

Третий
Спортивный костюм 10 летний   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 00:07:48 2311663

Второй
Воротник   < @ > , Москва, Россия - 29.03.2015, 00:03:32 2311662

Первый
rikon   < @ > , везде, Россия - 29.03.2015, 00:00:16 2311661


[1..50] [51..100] [101..146] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM