Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/10/2014 26/10/2014 >>


Cообщения за 25/10/2014 || Количество сообщений : 147

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..147] [Все]

Завтра показывают*? в СР?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 23:59:12 2266701

самподория рома по нулям перерыв
рома после нокаута)) отходит))
Энергетик   < @ > , Россия, Сербия - 25.10.2014, 23:33:35 2266700

Дим, это вопрос философический)))))
Чаще всего, для понятия, подходит "Вещь в себе" Канта...)))
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 25.10.2014, 23:21:27 2266699

СКА, Ак Барс, Магнитогорск. Не очень хорошая тенденция.

А с другой стороны понятен уровень. Есть над чем работать. Хорошо, что все случилось в октябре.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 23:21:18 2266698

Уже не раз отмечал.
Беспокойное местечко на Волге.
Иногда )))
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 25.10.2014, 23:02:29 2266697

Антон!)) Где мы и где Моджо))))..
сын Волги   < Радонеж > , Москва, Россия - 25.10.2014, 23:01:50 2266696

Боруссия Дортмунд всех херачет в ЛЧ, а в ЧГ 4-е поражение подряд и 1 очко в последних 6 матчах... 15-е место
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:57:53 2266695

А у моджо - "Барышня! Мне Смольный!!!!"))))
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 25.10.2014, 22:51:45 2266694

В центре Самары обстрелян трамвай
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/25/n_6593913.shtml

Baradas
однако не спокойная Самара))
бабай   < @ > , Казань, Россия - 25.10.2014, 22:51:18 2266693

...а на месте телефона Моджо? )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:39:00 2266692

А на месте телефона СЛОНа винное пятно. :-)
Сен-тор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:26:57 2266691

живой. спасибо.
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:24:15 2266690

Юстасов нет, зато есть какой-то Арвидас.)

У меня записная книжка(вернее листики от него) конца 80-х. Остальные пропали. Хорошо, что некоторых Песковцев в эти листики записал.
ЗЫ А Арвидас это ваще , кажется, парень из "Ласкового мая".:-)
Сен-тор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:24:12 2266689

Да Игорь)) 11-09
сын Волги   < Радонеж > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:21:21 2266688

А Юстасов сколько?)
БОЛЕЛО   < @ > , ЧЧФилиал, Москва, Россия - 25.10.2014, 22:16:46 2266687

Скорее Винокур в нотах у пианины разберётся, чем я в телефонах.
Дим, у тебя на 09 заканчивается?

Зато телефонов разных Алексов штук пять.
Лёх, какой твой-то?(с) :-)
Сен-тор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:10:30 2266686

Барадас
а ведь за даугаву топил тогда ...? или в доску был красно-синим?
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:09:57 2266685

Чуть незабыл)) авб и Талс)) на мероприятии в Казани будем жить на вокзале))...
сын Волги   < Радонеж > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:09:22 2266684

Барадас
в 1988 году наверно жил там в Риге? приезжал туда на игру. против даугавы...
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:07:03 2266683

В Самаре не переводят.
В Риге переводят.
Все опять двоится и строится)))
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 25.10.2014, 22:04:03 2266682

Дим, щас посмотрю
Сен-тор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:02:43 2266681

зря переводите
Энергетик   < @ > , Россия, Сербия - 25.10.2014, 22:02:41 2266680

Игорь) у тебя мой номер телефона остался?
сын Волги   < Радонеж > , Москва, Россия - 25.10.2014, 22:01:37 2266679

Вот у нас переведут...
Почётный Донор

Как? Опять?
Сен-тор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:59:24 2266678

Baradas
Вова, у тебя грят часы не переводят?
Вот у нас переведут, а люди придут к 8-ми, а им часок на морозе придётся пообщаться с "закрытой дверью" =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2014, 21:54:27 2266677

Алексей75


спят армейцы...
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:53:47 2266676

Всё 3-1 итог)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:47:27 2266674

после таких матчей становится яснее ясного-до чего ж мы не футбольная страна
одинокий индеец   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:44:39 2266673

у барсы небрежность в игре зашкаливает.
одинокий индеец   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:40:47 2266672

ВАЛЕР
Завтра утром еду в Шишкин Лес
как насчёт НУИ? =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2014, 21:38:54 2266671

Клянись)
Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2014.10.25, 21:35:16 2266669

С чего бы?...)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:38:08 2266670

Конечно моя, ты не знал?..
Ромыч < @ > , Москва, Россия - 2014.10.25, 21:24:26
Клянись)
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:35:16 2266669

Завтра в финале женского итогового турнира года сыграют "Сиськи Халеп" против "Брата Уильямс"
)))
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2014, 21:32:34 2266668

Энергетик
Я бы сказал наоборот
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:31:49 2266667

а может это дворник был..
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:31:29 2266666

Барса то первые мячи пропустила в этом сезоне
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:30:50 2266665

А может это Ромыч злой, а может и не злой! :-))
Сен-тор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:28:51 2266664

Водитель кобылы ну до Игны ему срать до срать)))
Энергетик   < @ > , Россия, Сербия - 25.10.2014, 21:27:47 2266663

У Бензема конечно такая пушка, хуйнет так хуйнет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:24:31 2266662

Алексей75
Конечно моя, ты не знал?..
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:24:26 2266661

Ромыч
А здесь гостевая барселоны или твоя?
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:22:58 2266660

Бля, только сказал и Суареса заменили на Педро
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:22:52 2266659

Вся надежда на Суареса, пусть укусит Рональду за жопу ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:22:06 2266658

Да ладно вам, гавно футбол ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:19:47 2266657

Гостевую не попутал???...(((
Ромыч < @ > , Москва, Россия - 2014.10.25, 21:15:54 2266651

Здесь гостевая барсы??
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2014, 21:19:38 2266656

понятно. мадрид имеет барселону.
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:17:34 2266655

Барсу
Физик   < @ > , Москва, РФ - 25.10.2014, 21:17:15 2266654

Красиво играют засранцы ;)
Физик   < @ > , Москва, РФ - 25.10.2014, 21:16:58 2266653

Алексей75(не спят)
кого там 3:1 имеют?
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:16:25 2266652

Реал впиррёёёёттт!))
Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2014.10.25, 21:08:02 2266646

Гостевую не попутал???...(((
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:15:54 2266651

3-1 ЕАААААААААААА))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:14:32 2266650

СЛОН

Всегда - пожалуйста :-))) А ведь некоторые еще имели мечты догнать меня у Боткинской больницы :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:10:47 2266649

Багажничек пополняется ..... :-)))
Сегодня , к сожалению для некоторых ... Пакетиком с ... двумя газетами и программкой из Бомжеграда, а так же сырками "Дружба" :-)))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:08:57 2266648

скотобаза я.
простят ли Пески?
скажут, а не фига..
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:08:23 2266647

Реал впиррёёёёттт!))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:08:02 2266646

Кирюша хад))
Высадил меня у магаза а там Гена Ганс с Ермаком стоят)))пришлось водку пить!
Четвёртый период удался))чуть в ментуру не забрали за распитие на детской площадке...а потом на нервной почве добавку добили)))
Как итог...
Акуенно отдохнул))
Рикон алкаш!пока вас не было нам 2 вкатили.вот и виновных нашёл))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 21:07:34 2266645

да ладно
был пеналь
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 25.10.2014, 20:46:23 2266644

Судейство оно такое.. Какой нах пеналь? Пидорасы :)
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 25.10.2014, 20:38:31 2266643

А у меня даже платная трасляция наипнулась ((((((. Ну как жить на свете?!! Одножулье кругом :-(((
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 20:37:09 2266642

Да. В жопу то они пошли бы... А юзает ли кто реально рабочую сопку? Такое ощущение что саботаж какой то.. Везде обломы или качество картинки кал
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 25.10.2014, 20:32:09 2266641

пошли они в жопу, что реал, что барса. Когда по полю бегает миллиард отнюдь нерублей - это уже не футбол, а хрен знает, что такое.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 20:28:15 2266640

пля шайба не радует, всем сильным слили, питеру казани и магнитке....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 20:01:26 2266639

Реал-Барса начинают через 5 минут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:55:01 2266638

Ромыч, я ж не селекционер ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:52:58 2266637

На хоккей не пускать Слона
:))))
rikon   < @ > , всегда, Россия - 25.10.2014, 19:52:04 2266636

Водитель кобылы
Не ответ!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:32:56 2266635

Ромыч
Не российских уж точно
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:31:36 2266634

Водитель кобылы
Кто, на в скидку?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:24:10 2266633

Все три матча с серьезными командами проиграны. Ну и хуй с ними ж-)
Игра есть, чемп длинный, болеем дальше!
Но пару классных игроков нам бы очень не помешали.
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:22:22 2266632

На чемпионат ком пишут что у Квартального проблемы с сердцем и он покинул скамейку?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:14:16 2266631

пора Артюхину... пора
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:10:47 2266630

Анжи проебал Сибири у себя дома 1:3
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:09:31 2266629

Судьипиторасы!((((
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:09:04 2266628

Команда вылетела в Пермь, без брата Лёши
http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy/armejcy-vyleteli-na-igru-s-ufoj/
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:08:37 2266627

Два сейчас
SSN   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 19:04:53 2266626

Хоть и не смотрю но чувствую хуй отыграемся
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 18:59:31 2266625

...пиздец дыра в центре обороны...(((
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 18:53:00 2266624

Там любая почта не проходит ж-)
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2014.10.25, 17:48:28 2266616
Я зарегился только что )Нормально вроде.
Prost   < @ > , NewМосква, Россия - 25.10.2014, 18:37:56 2266623

По моему Артюхина пора уж ... столько пенок из-за его глупейших удалений напускали
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 18:31:31 2266622

ВК
Все проходит с первого раза...
Длинный СКА < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 2014.10.25, 17:52:59 2266617

Фиг его знает, у меня с айпада не идет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 18:26:22 2266621

Галимов реабилитировался! Бля них не пойму как эти шайбы находят лазейку в перекрытом ближнем углу...
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 25.10.2014, 18:16:30 2266620

автобус ЦСКА с молодежным составом команды по дороге в один из московских аэропортов попал в аварию. По этой причине команда опоздала на свой рейс в Пермь, где завтра должна сыграть со сверстниками из "Уфы" в матче молодежного первенства. Подробности пока неизвестны, но по предварительным данным обошлось без серьезных последствий. Армейцы вылетят в Пермь ближайшим рейсом.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 18:15:57 2266619

КХЛ-тв почти в любом приложении для планшета есть, чо Вы паритесь?)))
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 25.10.2014, 17:54:11 2266618

ВК
Все проходит с первого раза...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 25.10.2014, 17:52:59 2266617

Вводи допустимые :) у меня работает
Cмоленский < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 2014.10.25, 17:26:43 2266607

Там любая почта не проходит ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 17:48:28 2266616

Baradas
Володь, я не тебе, я Водителю Кобылы!;)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 17:45:23 2266615

Да.. Интершум не громок. Вы бы там. Пронесли чтоле :)
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 25.10.2014, 17:44:55 2266614

Непривычно на шайбе)вроде аншлаг...вроде более...но тихо как то))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 17:43:00 2266613

Ромыч, выпивать после 3 ноября начну.
Режимим.Надо достойно завершить сезон.
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 25.10.2014, 17:41:23 2266612

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Вова Агент, с Победой!!! Мы дёрнули этих плаксивых педерастов!!!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 25.10.2014, 17:40:43 2266611

яяйцев с отсосом
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 17:38:33 2266610

Тихо играем
rikon   < @ > , всегда, Россия - 25.10.2014, 17:28:08 2266609

Вова, успокойся!
Выпивай, закусывай!;)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 17:26:50 2266608

Вводи допустимые :) у меня работает
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 25.10.2014, 17:26:43 2266607

Смоленский
При регистрации пишет адрес емэйл содержит недопустимые символы
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 17:23:59 2266606

Сдаю ресурс: регистрация бесплатная. Траффик адаптирован под мобильники. Смотрю кхл в хд :) http://tv.citycomm.ru
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 25.10.2014, 17:13:33 2266605

Муршак!!!
Cмоленский   < @ > , Город-На-Днепре, Нерушимый - 25.10.2014, 17:11:30 2266604

А где б хоккей в инете глянуть а то в гостях я
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 17:10:56 2266603

"Викторыч" в квн
http://www.youtube.com/watch?v=n6GnBcqwfpc&list=UUSZ69a-0I1RRdNssyttBFcA
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 16:58:28 2266602

поросята- Красная Армия 3-6 !!!
Последний, цинично, в пустые ворота!!!
Poni007   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 16:18:04 2266601

6:3 с победой
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 16:17:15 2266600

Молотобойцы ебут плакс из мансити!!!!!
Фпиреееетттт!!!!
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 25.10.2014, 16:12:44 2266599

Е5сраптагЕ5
rikon   < @ > , всегда, Россия - 25.10.2014, 16:01:18 2266598

5:3 за 3 мин до конца...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 15:54:13 2266597

Красная Армия от свиней две шайбы пустила за 24 сек... уже 3:2 в концовке второго
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 15:18:09 2266596

Cообщения за 25/10/2004 || Количество сообщений : 718

Не удержался я...)))
ВСЕМ ЧИТАТь Ху!!!!!!
http://www.sport-express.ru/art.shtml?94189
Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2004.10.25, 02:57:03

В Питере одни "хулиганы", судя по вчерашнему дублю :))
Омон заволновался, особенно один - по рации вызывает подкрепление, кричит "да тут москвичей понаехало :)))), человек триста, ни с того, ни с сего :)))"... потом, после первого тайма, когда основная масса побежала на запланированные стрелки, пригнали еще кучу омона, они приходят - а на секторе почти пусто.. смотрят и говорят - блин, да тут же нет уже никого :))))
Но по накалу страстей суппорт дубля не уступал основному :)) и файера, и прорыв.. на беговую дорожку... даже начало второго тайма минут на 10-15 задержали, объявляя "уважаемые зрители, вернитесь, пожалуйста, на трибуны, иначе матч может быть не возобновлен" :))
Газета.Ру, как обычно, врет.
Никуда они не полезли - они побежали к выходу, но! через поле, потому что проход очень узкий, а народу много.
После этого на НАШЕЙ трибуне народу почти не осталось, а вот местных осталось почти столько же. Женщины и подростки были на обеих трибунах и оставались там до конца матча.
Но, блин, когда в середине первого тайма вся эта толпа (наших, но, без цветов :) ) шла к нам на сектор (опять же по беговой) - все заволновались, приготовились... щас, мол, что-то будет.. у нас пару файеров зажгли для поднятия морального духа.. у них - тоже.. потом подходят ближе и подхватывают наши заряды.. стало понятно, кто это :)
Basilisk < @ > , Москва-Питер, Россия - 2004.10.25, 10:45:53

А по-моему , чех драный и гондон конченый - это спокойные, взвешенные и обьективные характеристики Властимила Педртржелы.
Rinar < @ > , Москва, Калужская - 2004.10.25, 13:02:48

Жук, поверь, до сих пор машемся плечо об плечо с мясом.
Как счас помню - прошлым летом был в гостях в питере, шли после матча в армейской и зенитовской розах вдвоем. Прыгнуло 3-е местных мясных... как их, aliens, чтоль... Где прыгнуло, там и легло... Хотя и нам тоже чуток перепало :-) Но мы все же пошли дальше :-)
Кор < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 13:54:16

СЗОТ и СЕУП
Многие армейские болельщики прибыли в Санкт-Петербург еще в субботу вечером и в воскресенье утром. Практически сразу фанаты двух клубов стали вступать в стычки, самой крупной из которых стала драка на станции метро "Площадь Ленина". В ней участвовали по полсотни человек с каждой стороны, а "победу" одержали фанаты ЦСКА.
http://lenta.ru/sport/2004/10/25/fights/
Крупное столкновение произошло и рядом со станцией метро "Площадь Восстания", где 30 питерских болельщиков напали на 20 москвичей. Всего же в городе произошло не менее пяти массовых драк. По данным ГУВД, в Петербурге ожидают примерно прибытия 3 тысяч болельщиков из Москвы, в связи с чем усилены наряды патрулирования в районе Московского вокзала.
спасибо ПИДОРжеле, Питерским депутатам и прессе за ЭТО.
иначе и быть не могло...
Адвокат < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 14:01:00

...кстати,кроме Юрки Давыдова мною в Лондоне был пропален некто Д.Рогозин....думал- "белочка":-) Ан-нет.....вчера где-то прочитал,что он болельщик ЦСКА,и в юности играл за нас в гандбол...
Левый,Жень,поздравляю с одноклубником:-))Интервью не хочешь взять у него? :-))
...зато,как страстно я болел!!! Как болел!!!(когда "отпускало"):-)))Даже Ю.П.однажды вздрогнул от моего призывного крика....и оглянувшись, сказал:"Отец(???):-)) ну нельзя же так"
:-))
Художник < @ > , z, серпентарий - 2004.10.25, 15:31:06

Художник 543499-))
Как ты выражаешься, был также "пропален" М.Лесин, впервые прилетевший в Лондон на футбол... Грустно признался, что нехватает времени матчи посещать...
Жестко вопросил "Болеть приехал, или так..? Дурака валять?!"
Тоже можно взять интервью..-))
Эл < ХЕЙ!@Далой пАлосАчки > , Москва, Россия - 2004.10.25, 15:36:07

история,на самом деле,просто жуткая....хотя её инаписАл Хинштейн:-))...если это правда(а 99,9%,то ,что "пишет" он-это из спецслужб)-то я даже не знаю,как это назвать..... у меня лысина дыбом встала....почитайте завтра в "МК"....если такое возможно.....:-((
начальник службы безопасности "Прима-Банк"-Руслан Эльмурзаев-был одним из боевиков,захвативших здание на Дубровке...и ехали они туда в инкассаторском броневике этого банка.это так-кратенько.....
КорнетЪ и Лум
так,проффи......да погодите вы анализировать тут вовсю.....в статье аж 9 страниц....я просто привел пару маленьких фактов...и то-недословно.
от,ёпт.....волчары финансовые
:-)
Художник < @ > , z, серпентарий - 2004.10.25, 14:04:33

кстати, контрагентом Меринова в сэксовской рубрике "Мнение" (или как там она называется) с питерской стороны был Кирилл Лавров... в неслабую компанию ты, Леша, угодил.
Что-то я туплю.... объясните мне, а что такого запредельного в этой истории с банком? Что, кто-то еще не знает, что, например, если ты сожрал в Москве биг-мак, ты купил Басаеву полпатрона?
KingSize < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 14:10:42

Прошу не считать за прогноз,но сегодня приснился сон,что мы выиграли 3-0.Причём при счёте 1-0 нападающий Зенита вышел один-на-один,как Поштига в Порту и тоже попал в штангу.Вот так.
:)))
qwert4 < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 2004.10.25, 16:08:08

С гостевой Зенита:
"кстати, на Песках тоже пишет некий Адвокат, апологет коней"
Перекуем Адвоката в Апологета!-:)
rbu < @ > , Лефортово, Москва, Россия - 2004.10.25, 15:56:49 543531
Йоп(с) ну вот... не успел отойти поработать...:)
так Я не понял ... чё делать то грустить али радоваться...?())
и хтотагойапологетэтот??:)ну всё напьюсь и вскрою вены, затем повешусь на розетке и застрелюсь из фаера...()
но после футбола, ибо НЕХУЙ!
:()
Адвокат < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 16:58:23

25 октября. Санкт-Петербург. 22,000 зрителей.
Судья - Петтай (Петрозаводск).
Зенит - ЦСКА - 0:3 (0:1)
Гусев, 12 (0:1). Жирков, 68 (0:2). Вагнер, 90+4 (0:3).
"Заключительный матч 27-го тура российской премьер-лиги завершился оглушительным фиаско питерского "Зенита". Команда Властимила Петржелы на своем поле была разгромлена столичным ЦСКА со счетом 0:3. Эта победа открыла дорогу армейцам ко второму чемпионству подряд. А вот "Зенит" фактически лишился шансов на "золотые" медали. Более того питерский клуб по итогам сезона может оказаться за бортом первой тройки, так как почти вплотную к "Зениту" приблизились самарские "Крылья Советов" и московское "Торпедо". После громких побед "Зенита" над сербской "Црвеной Звездой" и греческим АЕКом в Кубке УЕФА вряд ли кто ожидал столь плаченого для хозяев поля результата. Однако ЦСКА добился абсолютно заслуженной победы. По ходу обоих таймов армейцы очень грамотно оборонялись и не позволили "Зениту" играть в фирменный атакующий футбол. В свою очередь ЦСКА очень быстро переходил от обороны к атаке, не раз заставляя ошибаться защитников хозяев поля. Именно такая атака завершилась голом Ролана Гусева на 12-й минуте. Во втором тайме "Зенит" побежал отыгрываться, но при этом забыл про оборону. Итогом этого стали гола Юрия Жиркова и Вагнера Лава, а также шесть нереализованных голевых моментов у ворот Вячеслава Малафеева. "

Сарсания-СаРсать!!!
:-))..
еси бы не мертвейший Вагнер...х.з.какой там счёт может быть.......
зевая....с очередной,рядовой победой,выигранной нашим полудублем...
З.Ы,ну вот,стОило немножко по дружески покритиковать Вагнера...как наш темный дружок встал на путь исправления....
ребят,ОЧЕНЬ ПРОШу- не обкладывайте вы буями весь Питер....чесслово.........
мудак-тренер,да пару пиздоболов-игроков...это несколько другое.
всё- уехал
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 21:27:03

(с) Петержела: команда Газзаева никогда у меня не выиграет.
:-)))
Самый лучший тренер в мире - ПФС!
Кор < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 21:58:25

Сегодня мы были сильнее. Привет всем от Ъ. С грудным ребьенком болеть без эмоций. Сродни подвигу. :)Рад был видеть старых знакомых.
П.С: Были у Бауманского. Помнят его.Цветы. Чисто. Он бы порадовался...
КПЗ < > , Москва, Россия - 2004.10.25, 22:17:55

Да ладно мандражировать то... мы шансы на чемпонство потеряли после проигрыша Шиннику. На гостевых писАли, я помню.. не могли соврать :))
Какое чемпионство??? Три матча ещё . В одном сливаем и сосём серебряные медальки.
Rinar < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 22:11:18

Я фигею... если б не знал результат матча , то от Нудникова офигел бы... "ситуация ещё больше запуталась" . Ну да, отрывы выросли .. значит ситуация запуталась. Бумажку ему не ту что-ли подсунули :))
"Особо хочу поблагодарить господина Петржелу за помощь в подготовке к этой игре" (с) Газзаев
;))
Rinar < @ > , Москва, Россия - 2004.10.25, 23:00:09

МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 15:07:46 2266595

боулинг страшен и ужасен одновременно...
четные партии не удавались,
зато на местах ресторанных изделие коньяк присутствовал в 8 сортах...
а потом ,когда выпили всю улицу Пальме, надо было почему то ехать на Бауманскую...ну и приехали...
с устрицами будьте осторожней...если их несут дольше 2 минут, вызывайте омон и представителей союза потребителей
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 14:59:39 2266594

Хаб
Енисей – СКА-Энергия 0-0
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 14:58:53 2266593

Час тишины
rikon   < @ > , всегда, Россия - 25.10.2014, 14:30:02 2266592

у меня вдруг появился билет на хоккей !
если кто хочет ВЭЛКОМ !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2014, 13:26:29 2266591

Там ж повсюду кнопка "поделиться", ну и выбираешь способ, у приблуды наверняка есть в т.ч. способ "копировать ссылку на статью".
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 13:10:52 2266590

Тезка, и в чем проблема с айпада ссылку кинуть?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 13:10:03 2266589


Паш, а сцыль дать?:-)
Кор < @ > , Москва, Россия - 2014.10.25, 12:39:52 2266584

Я с огрызка через приблуду СЭ читаю. Так штаа..:(

Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 25.10.2014, 13:08:56 2266588

Предложение о новом лимите на легионеров в чемпионате России будет рассмотрено на заседании исполкома РФС, которое запланировано на 30 октября. В феврале 2014 года была создана специальная рабочая группа, занимающаяся анализом лимита на легионеров в российском первенстве. Ее возглавил Гершкович.
"Мы подготовили отчет о своей работе по вопросу о лимите иностранных игроков еще в апреле, но исполком сможет выслушать нас только сейчас, - отметил Гершкович. - Мы склоняемся к тому, чтобы ограничить заявку каждой команды до десяти легионеров, остальные 15 должны быть российскими футболистами. При этом все десять могут одновременно находиться на поле. В таком случае вместо 253 легионеров в РФПЛ, которые есть сейчас, будут играть 160, то есть по десять в каждом из 16 клубов".
"Очень жаль, что у исполкома нашлось время изучить наши предложения только сейчас, - продолжил Гершкович. - Если бы этот вопрос затронули в мае, то уже с начала этого сезона команды играли с учетом нового лимита. А теперь это может случиться только с нового сезона, который стартует только летом 2015 года"
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 13:02:43 2266587

Шведский хоккеист Симон Ялмарссон в ближайшие дни подпишет двухлетний контракт с московским ЦСКА.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2014, 13:01:39 2266586

а, все, нашел уже.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-10-25/2_1/?view=page
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 12:42:31 2266585

Паш, а сцыль дать?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 12:39:52 2266584

В СЭ очень позитивная статья Симонова на тему пятилетки ЛВС в ЦСКА с подведением итогов. Рекомендую.

Косвенный троллинг слукофобов.

Корнетъ   < iPad > , Велегож, Страна Дураков и Героев - 25.10.2014, 12:37:57 2266583

на хоккей
да и интересно знать как там дерби проходит
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2014, 12:24:43 2266582

Красно-синий день календаря 25 октября
http://cska.in/day/9/25-10/

25 октября 2003 года, победив в предпоследнем туре, волгоградский "Ротор" со счетом 3:0 (Олич,27, Попов,32, Гусев,35), московские армейцы, впервые в своей истории, стали чемпионами России по футболу.
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 11:24:14 2266581

сегодня, хотелось бы надеяться, еще и WestHam устроит годную трепку Шити. рубка на UptonPark во всяком случае намечается годная - второе и четвертое место в Premiership сойдутся.
ну и напомню на всякий случай про Реал:Барса в 20:00 мск. большой футбольный день, пасаны. всем привет.

ps. glavkon, что, непросто страйки в песковском боулинге даются? ))
http://coub.com/view/174th
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 25.10.2014, 11:08:57 2266580


Доброе утро!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 25.10.2014, 10:46:26 2266579

Дуста (с)
))))
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 25.10.2014, 10:42:05 2266578

Заипали! Читайте книгу!
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Марьино, Россия - 25.10.2014, 10:41:54 2266577

Как же задолбали эти бритиши. Жесть. http://www.championat.com/football/news-1962312-manchester-siti-trebuet-objasnit-pochemu-fanaty-cska-upotrebljali-alkogol.html
Sever   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 10:26:23 2266576

Великолепную Юлю Васаби С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
Удачи тебе Везде Всегда и во всём !!!
Здоровья Крепкого !!!
СЧАСТЬЯ !

зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.10.2014, 10:01:09 2266575

Ви Фи на кольцевой- Ураган!!!
авб   < мобила нтс > , Москва, Россия - 25.10.2014, 09:59:27 2266574

Всем категорический...
Пробоулинговали, конечно, неплохо.
авб   < мобила нтс > , Москва, Россия - 25.10.2014, 09:58:31 2266573

Нас утро встречает прохладой (с) всем бодрого дня
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Марьино, Россия - 25.10.2014, 09:56:01 2266572

на пермь зарегистрировался, поеду за билетом на собаку
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 09:52:00 2266571

всем утра. солнешное
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 09:18:15 2266570

Таки я только сейчас понял: футбол и баскетбол завтра идут одновременно!
АР   < Гинер@ пора! > , Москва, Россия - 25.10.2014, 08:54:19 2266569

25 октября — 298-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 67 дней.

Температурные рекорды дня(Москва, Московская область):
Минимальная температура: -15.1 (1885г.)
Максимальная температура: +14.9 (1923г.)

Праздники: День таможенника России. День работника кабельной промышленности

Именины: Александр, Денис, Иван, Николай, Тарас.

События:
1762 — Екатерина II повелела заселить малообжитые районы России, в том числе Украину, иностранцами.
1817 — В Москве на Воробьевых горах в присутствии императора Александра I заложен храм Христа Спасителя по проекту А. Л. Витберга.
1839 — В Манчестере выпущено первое в мире железнодорожное расписание.
1854 — Произошло Балаклавское сражение - крупнейшая битва Крымской войны (1853-1856)
1889 — В Париже завершено строительство Эйфелевой башни.
1922 — В Советской России завершилась Гражданская война
1935 — В Германии запрещена передача джазовой музыки по радио, если в составе ансамбля есть евреи или чернокожие американцы, признанные по Нюрнбергским законам от 15.09.1935 «неполноценными народами».
1948 — Впервые выступил с самостоятельным номером на манеже цирка клоун Юрий Никулин. Вместе со своим напарником Борисом Романовым он показал клоунаду «Натурщик и халтурщик», которую придумал его отец.
1954 — Будущий российский космонавт Юрий Гагарин начал заниматься в Саратовском аэроклубе.
1977 — Учреждено звание «Народный врач СССР».
1990 — Первый выпуск телеигры Влада Листьева «Поле чудес».

Приметы: Андрон Звездочет. День Ондроника.
По звёздам гадают о том, какими будут погода и урожай. Ондрон — это шест, жердь, совок, плица, черпак. В старину говаривали: «в день Ондрона можно шестом до звезды достать и совком звёздной россыпи почерпнуть». Отсюда гадания, заговоры: Звёзды мигают — к перемене погоды; пылают — к ветрам и сухому году. На Прова сильное мерцание звёзд синими оттенками — к снегу. Много ярких звёзд на небе — к урожаю гороха. Падают звезды к ветру. Яркие звезды предвещают мороз; тусклые — оттепель.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2014, 07:33:38 2266568

Доброе банное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 25.10.2014, 07:27:27 2266567

Однако до 6 утра шары кидали
Сильно :)))))
rikon   < @ > , всегда, Россия - 25.10.2014, 06:42:16 2266566

Утра всем зимнего!
Минус 15 за окном....
Baradas   < @ > , Башня из слоновой кости, Бамбукия - 25.10.2014, 06:38:38 2266565

Атттлично погуляли! Дома! С медалью на шее, но без очков-))))
Одни вопросы...
Сеня, быстренько объясни товарищу , почему Володька сбрил усы.(с) БР-))))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 25.10.2014, 06:10:02 2266564

Друзья, не смотрите кино «Корпоратив», редкостное дерьмо! Два часа потеряно зря((
Deser...


ты просто Селину позавидовал :-))))
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 05:06:06 2266563

https://www.youtube.com/watch?v=7AWSGjw-I-Y
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 25.10.2014, 02:58:37 2266562

все хорошо? никто сон не нарушил?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 25.10.2014, 02:00:25 2266561

Дезер
Ты ещё и в кино смог после алкобоу?))
Волкофф   < @5S > , Москва, Россия - 25.10.2014, 01:25:59 2266560

Дезер, Леш, спасибо за рекомендацию! Думал сходить
lex_mustang   < ш@шлык, сосать > , Марьино, Россия - 25.10.2014, 00:41:25 2266559

Как сыграли?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 25.10.2014, 00:20:32 2266558

Я включил, увидел рожи этих псевдоактеришек и сразу переключил ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 00:17:09 2266557

Друзья, не смотрите кино «Корпоратив», редкостное дерьмо! Два часа потеряно зря((
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 25.10.2014, 00:14:27 2266556

d4
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 25.10.2014, 00:05:28 2266555

е5!
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 25.10.2014, 00:00:42 2266554


[1..50] [51..100] [101..147] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM