Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 10/08/2014 12/08/2014 >>


Cообщения за 11/08/2014 || Количество сообщений : 297

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..297] [Все]

Гуманитарный конвой в Донбасс. https://www.youtube.com/watch?v=X72AmOyFN-M

В комментах срач какой конкретный!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:59:59 2244762

Ъ с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Владмир   < @мичуринский > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:57:46 2244761

Mojo Rising
До угля дровами топили :-)

Кор
Мы татарский Рикко пользуем.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:55:25 2244760

Балтимор не котируется? )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:54:27 2244759

Всем привет:)

Ъ, с Днем рождения! Всего самого лучшего!:)
Иван М   < @ > , Астрахань, Россия - 11.08.2014, 23:54:19 2244758

А кетчуп, да, только Хайнц)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:53:22 2244757

А я майонез только Махеев беру, ибо он акуенен и вкусен:-:
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:52:03 2244756

Кор

Извини, Серёга, "Чумак". :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:51:50 2244755

кстати, а кто какой кетчуп предпочитает?:-)
я - хайнц или рикко.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:48:53 2244754

Добрый вечер, ЦСКА МОСКВА(с)!!!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:46:07 2244753

Кстати, Херсонская область с осени планирует покупать газ в Крыму. В зачёт поставляемой воды по Северо-крымскому каналу. Иначе области вообще газа российского не видать. Сегодня губернатор области про это гутарил. А что делать?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:41:44 2244752

Газ придумал газпром. В Союзе у нас в селе в основном было централизованное отопление от нескольких котелен на угле, потом пришёл мазут и котелен стало пять, а не двадцать, а потом на газу их осталось две.
В общем, ну его накуй этот каменный век!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:37:01 2244751

А_Джем

Простой пример из жизни, сегодняшний: мой крановщик наконец-то купил себе пять кубометров дров по 310 грн. Итого 1550 грн. По его словам ему этого хватит для загородного дома на месяц, если будет топить только дровами (газа вдруг не будет). За тот же месяц зимой за газ он платит около 600-700 грн. На газу более чем двойная экономия. Правда, газ может зимой опять подорожать, но всё равно выгоднее топить газовый котёл, чем котёл на твёрдом топливе.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:35:55 2244750

А_Джем

Да, отопление газом самое дешёвое. Если не считать экзотической топки кизяками или сушёным слоновьим навозом. Не СЛОНа! :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:30:43 2244749

Хаб, странные люди.
Все давно уже придумано и просчитано: стоимость производства энергии в зависимости от потребляемого топлива для потребительских нужд (это важно). Газ вне конкуренции. Ну, конечно, ради "самостийности" можно и на дрова перейти, только... зачем???
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:28:44 2244748

Хаб
Оно и понятно. Но у меня, знаешь, там недельку той или другой воды нет, и то неудобства.
Эх, счастливые люди, не знаете, что такое минус тридцать:-)
Хотя, вот SSN посмеется над нами, ибо мы не знаем, что такое минус пятьдесят:-)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:28:04 2244747

И lebon позавидует мёртвым:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:26:19 2244746

Кор 2244742

Например, моя фирма для наших пяти газовых котелен покупает газ полтавской добычи. Он даже чуть дешевле "укрнафтогазовского" (российского). Для горячей воды стоят везде бойлеры. Но если приспичит (не будет газа), установим электрокотлы. Плюс для складских помещений электрические воздуходувы везде есть (их редко включаем). Сегодня на оперативке про это речь шла. Электричества на Украине хватает.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:25:46 2244745

Всем привет. Пару дней как из Крыма... на пароме после ввода "Олимпиады" очередь 3-4 часа. Сказать,что в Севастополе ВВП идол-ничего не сказать... в городах "попроще" просто очень довольны... народу реально меньше чем в последние годы... цены в среднем московские но и зп грят аборигенам прибавили... наслушался кучу рассказок от окуевших крымчан о первых встречах с "зелеными человечками":)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:25:04 2244744

Mojo Rising 2244741

Всё-таки тут климат мягче. А неделю-другую перебедуем. И раньше, несколько лет уже, тут в каждом микрорайоне МЧСовские палатки зимой стоят: печка, чай горячий... Согреемся! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:20:18 2244743

Интересно, квартиры - понятно, рекомендация купить обогреватели.
А с офисами что делать?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:19:40 2244742

Хаб
Прохладная, чую зима будет, если правосеки разных мастей не исдохнут...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:17:35 2244741

Mojo Rising 2244737

В отопительный сезон гораздо больше квартплата, а вот горячая вода у меня по счётчику.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:15:51 2244740

Mojo Rising 2244735

Да. И две самых крупных ТЭЦ (они на газу) остановлены. Можно перевести на мазут, но это будет дороже (сегодня в газете прочитал). На уголь же эти ТЭЦ перевести проблематично по срокам, да и угля из Донбасса сам понимаешь...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:14:31 2244739

лебон

Выходи! В отпуске я устрою тебе и васильки и я и тополя
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:13:15 2244738

Хаб
С платежами за квартплату. У нас львиная доля на зиму приходится. Отопление.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:12:53 2244737

по истиности - Степашин уже вроде подтвердил.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:11:15 2244736

Хаб
То есть централизованной подачи горячей воды от ТЭЦ нет, я правильно понимаю?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:11:06 2244735

Mojo Rising

С платежами на что?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:08:47 2244734

Mojo Rising

Да, подключил. И по заветам Ванина стал его использовать в сугубо меркантильных целях: ненавязчиво приглашал барышень (уже двух) "на бойлер". Заодно и помыться... Пока действует (тьфу-тьфу) безотказно. Кстати, тут когда гадюшник в центре разгребали, всё время мэру-боксёру вопрос кидали про сроки включения горячей воды... Я аж напрягся - мне теперь это невыгодно! :-) Но всё в порядке, до середины октября точно не будет. А то и до ноября.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:08:01 2244733

Хаб
В смысле из-за цен воспрял. Типа какого буя у себя все добывается, а дороже чем в европах.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:06:16 2244732

Хаб
А сейчас как с платежами? Ты ж Киевлянин как не крути, ну там бойлер поставил и все такое. Работа же идёт, что-то сказалось в отношениях?
Я про что. Бойлер то подключал? А то тут у нас в стране газа и нефти, прям воспрял зимой.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 23:03:27 2244731

А_Джем 2244729

Аналогично. Плюсуюсь.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:03:27 2244730

не вдаваясь в споры про истинность "вброса" - могу сказать, что в приведенной аудиограмме ясно видны различия между "державными" смотрителями за футболом, типа того же Якунина, и бизнесменами, которые футбол держат за свое же бабло, типа Галицкого и сами-знаете-кого.
И, знаете... мои симпатии на стороне вторых.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 23:01:38 2244729

ска мво 2244726

Серёга же не со зла. Шутит он.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 23:00:43 2244728

Сейчас Тундра нас в капусту порубает. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:58:16 2244727

SSN
от тебя дружеских речей не жди. любишь ужалить..
ска мво   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:57:38 2244726

на пьяного похож :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:56:32 2244725

А на пьяного ЫЫТа? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:55:51 2244724

не, тролль на ЫЫТа не похож.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:55:18 2244723

Нормальные такие козы и козлы... Тролль на четвёртом рисунке ЫЫТа напоминает? :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:54:46 2244722

Поменёте, ага. Напьётесь с губиным :)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:52:38 2244721

Куда Норвегия впарит её дела, но то что впарит в Россию это точно)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 22:50:22 2244720

Кирилл, так пусть себе фтуза и запихнут - они же толераные
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:49:05 2244719

А вот и они, норвежские козлы =)
http://conwell.livejournal.com/218258.html
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 22:48:58 2244718

ПД

Тысяч тонн?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:48:45 2244717

ПД
Значит Норвегия в 1/2 не проходит))
Полуфинал им не по плечу)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:47:34 2244716

Норвегия поставляла 200-250 тонн рыбы в Россию, а это 1/4 всего годового улова
Куда они столько теперь впарят???
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 22:46:07 2244715

Чо с Норвегией - пизды ей и фтуза. Губин подтвердит:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:44:23 2244714

esm

Так Норвегия тоже к санкциям присоединилась. Вот Тундра их и определил в петушатник.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:43:48 2244713

Ыыыыыыыы, мы все умрём
SSN < @ > , Москва, Россия - 2014.08.11, 22:41:49 2244709

Водка есть, помянем =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 22:43:46 2244712

Навальный про ЕЛГ чуть копнул
http://navalny.com/p/3733/#c
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:43:04 2244711

СЛОН

Между прочим, в Норвегии действует закон, по которому каждому козлу, барану или корове положен двухнедельный отпуск в году. И речь не о человеках. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:42:44 2244710

Ыыыыыыыы, мы все умрём
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:41:49 2244709

А чО с Норвегией?
esm   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:39:55 2244708

"В случае нахождения болельщиков Клуба-гостя и использования ими средств поддержки в неотведенных для них секторах, они могут быть направлены в другой сектор или удалены со стадионы в соответствии с решением Координационного штаба" (выдержка из пункта 21.8.4 регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2014-2015 гг.).
http://pfc-cska.com/objavlenija/prodazha-biletov-na-match-pfc-cska-spartak/


Интересно, это на полном серьёзе?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 22:38:54 2244707

ВК
Озадачил ты)))
Сделал запрос в яндексе....есть ли козлы в норвегии!?))
Куй там...только тролли!)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:37:26 2244706

А Норвегии - пизды с зубами:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:37:24 2244705

DV, ну я в таком случае в район Кабардинки, на крайняк - Мысхако.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 22:37:24 2244704

Не, тут маминой наливкой не обошлось - явно водочка своё дело сделала. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:36:45 2244703

А и ваще фсем пизды:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:35:46 2244702

SSN 2244698

https://www.youtube.com/watch?v=OeMwO_64pck
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:35:13 2244701

И Норвегия козлы туда же...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:34:53 2244700

SSN

Пошляк Вы!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:33:58 2244699

А нечего Хабу мудя отъедать - пусть довольствуется крохотными:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:33:17 2244698

пришел Костя СЛОН и дал всем просрацца :-)

Крымчане и правда рады в большинстве своем.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:32:17 2244697

СЛОН 2244694

В какие такие "первые строчки"??? Не надо!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:31:38 2244696

А я бы на Камчатку слетал... Там и море, и океан... Мне Тихий океан больше по нраву, нежели Чёрное (Азовское) море...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:30:57 2244695

Хаб
Стас)))
Меньше слов...больше действий))))
Пойду читать статистику по Киеву!))должен ты там попасть в первые ж строчки)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:30:14 2244694

Кор

А тебе вообще пиздец :)))
Губину тоже:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:29:10 2244693

Константин, Вы вгоняете меня в краску... При природной скромности теряюсь что и ответить...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:28:25 2244692

OlegZ < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 2014.08.11, 22:15:01
:)))
Это прошлый год:) Гораздо легче было на переправе. Но, я ж отметил - временные трудности. Кто хочет на Тамань, тому Анапа :) Кто хочет в Крым, тому Ялта :) Сейчас конечно оп-па на переправе
DV   < @ > , Тверь, Россия - 11.08.2014, 22:28:16 2244691

Голос
А зачем мне ехать туда сейчас. Поеду тогда когда решил. Говорю завтра, значит это будет завтра.
Не надо подгонять. Я ж не решаю где тебе отдыхать сегодня. Да, впрочем и завтра, и не важно когда.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 22:27:34 2244690

Я бы даже сказал кроооохотной:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:27:07 2244689

SSN
Если верить Хабу...в мааааахонькую он может и не влезть...)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:25:29 2244688

спорщики, блин ...

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t1.0-9/10487493_780460935340142_2419745953553726723_n.jpg

Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:25:09 2244687

А мне?!
Кор   < @ > , Мск, Русь - 11.08.2014, 22:25:07 2244686

Хабу тоже пизды! Но маааахонькой:)))))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:24:52 2244685

А Сандерленду про Крым сейчас и сказать НЕКОГДА. Занят! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:23:03 2244684

Две недели как с Крыма вернулсо. И тоже в следующем году туда поеду. В смысле полечу.
esm   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:22:02 2244683

SSN

Свежая мамина наливка? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 22:21:22 2244682

Ваааще кто не болеет за ЦСКА - ему пизды:)))
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:20:24 2244681

Если чё, все твои тексты читал))С удовольствием жду по России и где ты будешь ещё?))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:18:15 2244680

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 2014.08.11, 21:58:01

Вить, ща максимум 5 часов ожидания парома.
esm   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:17:53 2244679

Голос
Вить)))В америке всё куёво и все казлы!В России всё куёво и все казлы!)))
Как ты на планете то уживаешься??))и какие оправдания находишь находясь тут?)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:17:11 2244678

Эгегейблянах
SSN   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:16:20 2244677

Мне очень нравятся выражения зарекаться о политике, ну а потом дай ка ка че нить и скажу)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 22:15:13 2244676

DV, я даже боюсь спросить, а как из Тамани попасть в Керчь, кроме как паромом?? Не, ну 500 р/час при простое сутки - я таксёров оооочень хорошо понимаю. Или там "водное такси" запустили?
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 22:15:01 2244675

Голос
Вот ты реально интересен.
Можешь предложить ехать через украину и перешеек?
Естественно Керченский пролив куй справится с потоком.
Но это никуя не отменяет того, что Вова вернул Крым на Родину.
А то,что некоторым это не нравится...дык вас туда и не зовут))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:11:09 2244674

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 2014.08.11, 21:58:01
Временные трудности переходного периода.
Восстановится переправа, в Союзе поезда исправно переправляли, может и мост построят. И потом, такси никто не отменял, на Тамани по 500 р. час. Кто хочет, тот едет. Куда душа пожелает :)










DV   < @ > , Тверь, Россия - 11.08.2014, 22:07:09 2244673

Ладно, зарекался я о политика здесь пиздеть. Не сдержался, звиняйте. Ушёл в ночь...
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 11.08.2014, 22:07:00 2244672

Костя, ты тоже в Порт Кавказ поезжай :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 11.08.2014, 22:05:58 2244671

А чего ж следующим, ты сейчас поезжай! Через Порт Кавказ. Чтобы уж максимально отдаться патриотическому угару. Следующим, даст бог, договорятся наши верховные долбоёбы с Украиной - может, и поезда пойдут, и самолёты полетят. Но это ведь так непатриотично будет - через вражескую территорию ездить и летать.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 11.08.2014, 22:05:34 2244670

И да!))Крым наш!!!С куя ли нет??)))
Изучайте мировую карту)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:04:41 2244669

Голос
Три дня назад вернулся брат с Ялты.Никаких нареканий!НА следующий год поедет снова!
31 августа мелкий с тёщей летит в Евпаторию....добролёт нах...но замена есть и всё по плану(меняли не мы)
Я был три недели назад в Севастополе, общался со многими людьми и ни разу не слышал недовольных!

Но тебе то видней!)))У тебя есть ЖЖ...фэйсбук и другие адекватные инфо носители!))плюс конечно , твоя любовь к нынешнему руководству страны, однозначно сказывается на адекватной и реальной оценки ситуации)))
И самое главное, ни вижу смысла в очередной раз засирать книгу))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 22:03:09 2244668

Голос
Как я тебе и говорил ни разу не был на море. И за границей. Отпишусь по приезду.
Еду отдохнуть в Крым следующим летом. Там будет спокойно поверь мне. Жаль за границу снова не попаду.
Не судьба:-)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 22:02:37 2244667

О том, какой Крым наш, лучше всего спрашивать тех, кто по 20 часов ждёт парома (не Игоря :)). А потом сравнить с тем, как было в те страшные времена, когда он был не наш. А так, хуле, за бутылкой пива почему бы не покричать, что Крымнаш? Особенно если никогда туда не ездил и не собираешься. Конечно, наш! Нашее не бывает. Так что, Алексей, с нетерпением жду твоего подробнейшего отчёта о поездке в Крым. Не виртуального, а реального.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 11.08.2014, 21:58:01 2244666

Знаете, что Вам скажу ребят.
Раз уж Крым Наш, то пусть будет по настоящему Наш. И без всяких экивоков.
Рубикон пройден.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 21:49:14 2244665

Т.е. не ранее 20 августа играют интересующие нас клубы? Понял, спасибо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:42:26 2244664

Свят, привет от черноморских братьев (свежак):
http://www.pfl-russia.com/competitions/season-2014-2015/south/calendar.php
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 21:36:33 2244663

Как бы ни было это нарциссно)), но процитирую себя


Может не стоит вот это все гавно сюда валить, да еще и пытаться пережевывать?
Ромыч < @ > , Москва, Россия - 2014.07.20, 21:26:21 2238112
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:30:06 2244662

Кор 2244657

Героически дотерплю до завтра.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 21:29:39 2244661

Привет всем от Саши GL и благодарность за поддержку. Оглашение приговора 18-го...
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 21:28:10 2244660

Мудак этот сталик, да и перепостер тоже.
цены напрямую связаны не только со спросом, но и с возможностью заплатить. А так получается, что по три рубля но вчера лучше, чем по пять, но сегодня.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:25:22 2244659

Всем вечер!
Ъ с Персональным!! Ура!!
Темнеет уже сцуко рано...
И по Саранску...хорош городок! Депардье им в помощь!))
lebon   < @гдето > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:23:34 2244658

Хаб, теперь прояви выдержку и мужественно зайди.
:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:23:00 2244657

В моём доме, в помещении, где раньше ресторан был, открылся гастроном с кафетерием... Я мужественно туда ни разу не заходил. Проявляю такую вот выдержку. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 21:18:51 2244656

Костик)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 21:16:24 2244655

если до 18 чм не отнимут
Тюбик

Врагов у нашей Родины хватает
Слепой Пью

Красивый ответ получается. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 21:16:14 2244654

Хаб
если до 18 чм не отнимут
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:15:13 2244653

Врагов у нашей Родины хватает
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 21:13:51 2244652

Как бы то ни было, а поведение ЕЛГ на исполкоме будут разбирать 18-го августа. В зависимости от результата игры накануне, 17-го августа, Гинеру будет пофиг, или глубоко пофиг. ЯТД.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 21:13:44 2244651

походу, пришел капец халявному плееру :-)
http://itar-tass.com/obschestvo/1373648
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:13:10 2244650

Ром, я вчера аж два раза наебенился)))
У меня еще и лавочка у дома была...)))
Продавщица Гуля из магаза напротив, сегодня мною тоже восхищалась - "Константин, да Вы кремень - так вчера покуролесить, весь Amber у меня скупил, а сегодня еще и после работы заглянул")))
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:11:49 2244649

Феррарька < @ > , 2244646

:-)))))))))))))

Роман просто не филолог, ессичо - поправить тебя не сможет :-)))
Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:10:06 2244648

Слепой Пью
2244632
и еще парочку говнюков - явно врагов нашей Родины
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:07:17 2244647

жаль)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 21:06:28 2244646

Ругатса не буду)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 21:03:48 2244645

Пью 2244640
и че?
тебя это сейчас сильно ущемило?
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:59:54 2244644

Костик, мы же вчера наебенилсь. Как же ты на работу-то попал?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 20:59:52 2244643

Миш, да я верю в существование любых записей и любых разговоров где бы то ни было.
Я ж написал, что подача материала меня смутила и не вызывает доверия.
Как-то так..
Ромыч   < STZ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:54:00 2244642

вот из кого надо делать гвозди ! нет даже наверное дюбеля !
:)))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 20:53:57 2244641

Саранская область? Есть Республика Мордовия
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 20:53:29 2244640

Ох...
Какой же я Герой - умудрился сегодня целый день отработать!
И это после такого алковыезда!
Пивко заслужил!
ибо nech! |~|) => |_|)
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:52:30 2244639

вы про цены не забудьте
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:51:49 2244638

жаль сталик не знает почем огурцы помидоры лук яблоки кабачки тыквы в саранской области
а я вот полный багажник всего привезла
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:50:31 2244637

Ромыч, ну, мне тебе нечего предложить послушать. но во всяком случае сейчас я тебя понял - ты не веришь в существование записи и возможность таких разговоров на заседании. ок.
я верю.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 11.08.2014, 20:49:38 2244636

Антонио Моралец < @ > , Москва, Россия - 2014.08.11, 20:22:31
Съебаться из "рашки" успел ? Или так, факутальтивно гадишь ?
DV   < @ > , Тверь, Россия - 11.08.2014, 20:41:01 2244635

Fe®dinand
Миш, запись на бумаге есть. А послушать?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:35:24 2244634

Ромыч, я тож немного не понял.. то есть ты считаешь, что записи нет? диалоги смоделированы?
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 11.08.2014, 20:31:29 2244633

антонио моралесов надо расстреливать
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 20:30:41 2244632

Антонио Моралец
То есть страна в которой ты живешь, по-твоему мнению сраная рашка???
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 20:27:05 2244631

Mojo Rising

Я пишу "белое" , ты мне в ответ "черное".

Это с твоей стороны троллинг какого уровня?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:26:08 2244630

http://stalic.livejournal.com/559208.html

Даже такой мразотный путиноид-поцреот как Сталик Ханкишиев понял что будет в сраной рашке с ценами на продукты.



Антонио Моралец   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:22:31 2244629

Ромыч
Может и херня. Хотелось бы. Но непохоже.
Очень на правду похоже, а если так то действительно все плохо.
Просто Гинера стали обвинять в выражениях, ведет себя некультурно. По мне это достаточно нормально, да резко. И так часто бывает. Поэтому ничего особенного не увидел.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 20:22:17 2244628

2244515

Херня полная.

Особенно вот эта фраза позабавила

"Запись с этого закрытого заседания мне передал давний знакомый — из тех, что знают все и обо всех, но чей род деятельности, как они сами любят иногда иронизировать, всегда находится под грифом Семен Семеныч. Поскольку он не является моим близким другом, относиться к содержанию данной записи с абсолютным доверием я не стану — однако не опубликовать ее я не имею права. Хотя бы потому, что того заслуживает круг лиц, принимавший решение о присоединении футбольного Крыма. "


Ну и соломка в виде "голосов" тоже в том же ключе....
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:05:58 2244627

Свят, я там в своем телефоне, говорил, представь себя, ладно, не буду больше такой оборот речи добавлять, буду говорить представь меня, хотя это как-то против правил русского языка. В общем нормальное такое совещание, злое. Но в меру.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 20:04:47 2244626

Mojo, это называется иначе - "вяло обсуждают" за неимением других тем. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 20:01:04 2244625

Свят, у меня почему то не уходит сообщение с телефона. Но весь день вроде бы только об этом и говорят.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 19:59:27 2244624

2244619

Устроили из клуба дойную корову.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:59:24 2244623

Mojo Rising, куда уж проще. Ты пишешь про фурор и тут же про нормальное совещание. Это не простые слова, это противоречие. На мой взгляд. Не говоря про то, что я лично не увидел ни единого человека, на кого бы эта "стенограмма" произвела фурор.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:52:06 2244622

Свят, в смысле? Меня/тебя?
По-моему мы не понимаем что-то друг друга. Я привык к простому выражению слов.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 19:48:17 2244621

Просили распространить

Немного по билетам!!!Билеты будут продавать по КЛС, абикам и картам болельщика. Чтоб не дать мясу выкупить а5 и а6. Чтоб они только на Б были. Просьба просить всех знакомых, кто будет брать не через вас, а через кассы, чтоб не брали билеты для мясников!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:43:51 2244620

Свят
восемь изделий улетело на поле, три тупо на секторе сожгли... это так считают штрафователи))
Волкофф   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:43:27 2244619

> Слово фурор без кавычек, означает, что это главная новость дня. Вопросы?

Никаких вопросов. Только просьба - пиши, у меня (т.е. у тебя).
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:43:20 2244618

Слово фурор без кавычек, означает, что это главная новость дня.

Свят, вопросы?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 19:42:24 2244617

> Фурор, это реакция в данном случае.

Я догадываюсь. Мне не понятно другое. Чья реакция близка к слову "фурор"?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:40:59 2244616

Свят
Фурор, это реакция в данном случае.
А так, представь себя там. Тоже самое один в один было бы. Ничего особеного, просто нам слили, что гаспромы с ржд в Крым не спешат. Выводы делайте сами.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 19:39:38 2244615

Свят, сезон только начался, рецидивистами стать не успели :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:39:35 2244614

На меня, например, фурор произвело отсутствие у нас 100тысячного штрафа. Это так редко бывает!
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:37:19 2244613

2244610

Ты уж определись, фурор (непонятно, на кого, ну да ладно) или нормальное совещание. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:36:09 2244612

2244606

Разве бросание не является использованием? Мне почему-то казалось, что если переквалифицировать статью в более тяжкую, то менее тяжкая отменяется. Что скажут господа юристы?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:34:30 2244611

Вообще, конечно, фурор этот слив произвел.
А так-то нормальное совещание, что подтверждает тезис о том, что не боги горшки обжигают. Гинера всецело поддерживаю в таком вот разговоре. Сам бы так не смог, о чем частенько жалею.
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 19:33:44 2244610

Как стало известно "СЭ", в следующий понедельник, 18 августа, комитет РФС по этике рассмотрит поведение президента ЦСКА Евгения Гинера на заседании исполкома союза 30 июля. С таким предложением ранее выступило бюро исполкома. Гинер резко высказался в адрес президента Российского футбольного союза Николая Толстых. Сам руководитель московского клуба приглашен на заседание.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:28:15 2244609

Рикошу одного ... на В-2 и чтобы он оттуда ..
-Давай ! Давай! - кричал :-)))
Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:23:40 2244608

2244605
Сорри, Ромыч, просто подпись другая, вот и засомневался...
ну и ну   < @ > , Нью Ступино, Россия - 11.08.2014, 19:19:55 2244607

«Мордовия» - ЦСКА
- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Мордовия» г. Саранск Сёмина Ю.П. на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение);
- В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей;
- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 30 000 (тридцать тысяч) рублей;
- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/79754.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:17:53 2244606

Позвони 9039610804, это я
Ромыч   < HU@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:12:26 2244605

2244603
Блин буду, не Ромыч это... :(
ну и ну   < @ > , Нью Ступино, Россия - 11.08.2014, 19:06:48 2244604

Вобщем, на Сенатора копеечку можно сюда

ЯндексДеньги 410012252775493
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 19:03:09 2244603

воттт
всё верно
:)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 18:41:34 2244602

главное побольше знаков:)
вопросительных и восклицательных:)
и ваще, я бы добивалась А5 - что бы от туда кричать спартаку про Е5
:)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:39:27 2244601

Нет, Слав, мясо на В1 и В2 пустят а вас на В3 оставят)))))
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Серп и Молот, Россия - 11.08.2014, 18:38:27 2244600

а вдруг на А-5 посодют ! :))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 18:37:46 2244599

rikon ты как в первый раз))))
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Серп и Молот, Россия - 11.08.2014, 18:36:55 2244598

а2
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:36:26 2244597

на мясе нас с В наверное на А-2 и А-1 перекинут !
???????
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 18:31:26 2244596

http://pfc-cska.com/objavlenija/prodazha-biletov-na-match-pfc-cska-spartak/

мясо
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:19:44 2244595

Волкофф
Да это не я, это Натхо по ссылке астана:-)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 18:03:35 2244594

В Ульяновске с клавиатур изъяли букву Й )
Волкофф   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 11.08.2014, 18:01:04 2244593

Красна сини самы сильны!))
Всем привет!

Ъ - С Днем Рождения! Здоровья и благополучия!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 11.08.2014, 17:54:47 2244592

Первая тренировка Бибраса Натхо в ПФК ЦСКА
http://www.youtube.com/watch?v=zNq_AVRHqfg
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:43:40 2244591

Cообщения за 11/08/2004 || Количество сообщений : 542

Пройти можно , но можно и не пройти. Тяжело будет в Глазго. Так никто и не сказал , что там Рэй натворил ... придёца завтра свинэкспресс читать :) Кстати, при просмотре матча у нас с Рэтманом возник вопрос - почему у шотландцев только британские флаги , а шотландского нету? :)) .
У тех , кто на секторе гостевом , конечно :)
Rinar < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 00:21:30

Рэй два раза ёбнул ногой по голове лежащему Даду. Если первый раз это еще можно было списать на движение ноги по инерции (хотя мячик был уже прочно под пузом у молдаванина), то второй удар был секунды через две и выглядел очень осознанным. Мразь.
Кстати, мне очень понравилось, как Шемберас полез на Пршо за довольно невинное пристраивание хорвата к жопе Чиди Одиа. И прально - пидарасов нам не надо!:)
интересно, на сколько кило Карвальо на фруктах поправится?
KingSize < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 00:23:10

фиерично!
убитые нервы в усмерть
футбол это наше все!
ЦСКА я люблю!
говорят меня показывали часто в красном)) никто не записывал?
шампанское еле открыла
об косяк дверной0)
Феррарька < @ > , ноутбук, местоположение любое, Россия - 2004.08.11, 00:44:05

Кать..., если не спишь ишо... И у мя есть запись. Да... пропалены конкретно по ближней камере, что рядом с нами была. Я ...- так один раз, как бы в полоборота, ты- дважды... Граф Саша с Вовой Жукоvым - трижды...как минимум.
:)).
С каким же интересом посмотрел эгейн... Гол Ярошика --- Сказка и ПесТня. Рей - просто хуйвенбин какой то... , да и рожа у него отмороженная... Паренёк 69-го года... сука...Взгляд выблядка-рецедивиста. Ппршо конкретно играл рукой, прежде чем нам забил грузинец ответный.
Да... далее дабы продолжалась запись, показывали Зенит... Вернулся со стадио к 55-й минуте. Епть... такого Сраного, извините , Зенита... Я не помню...:(((. 28 ударов по воротам Суперфунд сделал против 9 или 10 ти что ли питерских чехов. Не игра - отстой в исполнении игроков с берегов Невы. :(.
Все голы опять же австрияки сами и забили, один себе , три Зениту.
... А по мне - Одиа -Лучший!!!
:)).
авб < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 01:38:07

вопрос такой к Северному Коту
Видел на секторе человека в свитере с надписью "Северный Котенок". Родственник? или глум такой? :-)
Луноход < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 01:16:37

Луноход
Миш, это не глум... подрастающая смена. :-)))
О футболе!... э-э-э-э... позжее, холодильник, подозрительно задрожал..:-))
Сергея Богдановича Семака - с юбилеем! Желаю тебе ещё столько же лет с Армией в сердце!
Северный Кот < > , Москва, Северное Чертаново...далее везде..., Россия - 2004.08.11, 08:37:03

Почитал тут гест "рэйнджерс". общие мнения по поводу поступка Рэя - всё правильно сделал (с). И только пара человек робко пытаюццо сказть, что типа ну не прав он был немножко.... вот уроды (с)
Да, кстати, а что там за баннер за воротами висел "что-то там PISS OFF" ??? разглядеть первую половину фразы не удалось...
зы судя по гестам, свиньи феерично в Липецк съездили. не в плане результата вылета. грят, что мусора обчищали свинок просто-таки с потрясающей наглостью. ну и споровождалось это всё традиционными пиздюлями.
Castor Troy < @ > , Северодвинск, Россия - 2004.08.11, 10:50:52

Scottish Wankers Piss Off
А флаги там были британские с надписями про лоялистов, имхо потому что, шотландские вывешивают сторонники сепаратистов:)))
Wald < @ > , Москва, Таганка, Россия - 2004.08.11, 11:29:21

Эстрела, а мне приятно было, когда в прошлом годе раменских загнали всей командой в сетку ворот и физдили . Гогниев тогда ещё прибежал от запасных и кого-то из раменских через сетку пИздил :))) .
Rinar < @ > , Москва, Калужская - 2004.08.11, 11:45:49

Армейцев с победой! Немного вкруг да около:
1)Попал на сектор рядом со скотишами. Заряды "Селтик - Селтик" и "Абердин" их задели больше всего. Понравились их слаженные и громогласные песни и уважительные аплодисменты & thumbs up армейским зарядам. В течение всего матча они еще через стекло с конями писками мерялись. Наша бы и тут взяла, только вспуганные менты помешали!!!
2) Новость о мясе и его успехах вызвала в с-сектора-возвращающихся людях не меньше энтузиазма, чем сама победа. Протянули всех: от Цымбаларя до Романцева с Титовым. Все в песенной форме.
3) после матча, станция "Сокольники", подъезжает битком конями забитый поезд, куда безуспешно пытается благочинно-домохозяистого вида женщина лет 45-50, не получается, справшивает у толпящихся коней:
- а как сыграли то?
- 2-1, тетка! Наши!
- Ну ништяк, ну хорошо!
Тетка закладывает 4 пальца в рот и выдает такой молодецкий посвист, что даже менты в вагоне не удержались от восхищенных аплодисментов.
Gershwin < @ > , Москва, Россия - 2004.08.11, 11:46:13

Вчера на юге перед нами кучка лохомотов сидела с маленькими бумажными российскими флажками :)
так вот, они искренне удивлялись, почему мы им не говорим спасибо, за то, что они "пришли поддержать вашу команду" :)))
D_ART < @ > , КоролёФФ, ЦСКА - 2004.08.11, 12:33:31

С ОФИЦ. САЙТА:
ОТВЕТ ПФК ЦСКА
"ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫМ ИЗДАНИЯМ"
Мы очень удивлены работой некоторых средств массовой информации и интернет-изданий, сообщения которых в последнее время не просто вводят в заблуждение многочисленных поклонников футбола, но и носят явно провокационный характер.
Ссылаясь на близкие к руководству клуба источники (чего не может быть по определению, ибо с подобными средствами массовой информации мы не работаем в принципе), они, без зазрения совести, продают половину нашей команды, оповещая при этом игроков перед важнейшим матчем с "Глазго Рейнджерс".
Причем этим "эксклюзивом" они не ограничиваются. Уже в день матча "просвещенная пресса" во весь голос сообщает о том, что ПФК ЦСКА меняет еще и главного тренера. А после игры с шотландцами "кадровая тема" и вовсе принимает фантастические очертания: на смену только что приступившему к работе Валерию Газзаеву приходит новый тренер, сам Газзаев меняет на посту президента клуба Евгения Гинера, а Гинер уходит на более высокую и менее хлопотную должность - председателя попечительского совета. И все эти "новости", разумеется, получены "распространителями оперативных слухов" из хорошо информированных источников.
Приходится сожалеть, что некоторые нынешние СМИ напрочь забыли свое истинное предназначение и вместо правдивой и объективной информации предлагают читателям суррогат из слухов и сплетен. Но особенно неприятен тот факт, что их измышления отнюдь не безобидны, а носят целенаправленный провокационный характер, потому как подаются в тот момент, когда наша команда приобретает свою игру и добивается неплохих результатов. Поэтому мы призываем армейских болельщиков не принимать на веру различного рода инсинуации по отношению к команде, потому что веры подобной информации нет и быть не может.
шайба < @ > , Москва,, Россия - 2004.08.11, 13:52:39
МиБ   < retr@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:42:32 2244590

Уточнение по одежде

размеры такие : обувь -44 , джинсы -50 , верхняя одежда -52
Ромыч   < HU@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:37:30 2244589

У Меринова, если мне память не изменяет, тоже перформанс с трубой был, но с водосточной. И отнёс он её к себе домой :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:31:34 2244588

Ромыч, набери.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:26:56 2244587

Ромыч
проверь маляву на прогульщики.ру
Captain Alex   < @от работы КОНИ дохнут > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:26:13 2244586

Ребят!
Тут такое дело..
Есть такой Игорь Сенатор..
У него практически ничего не осталось из одежды и обуви..
Завтра точно будет известно про размеры .
Он пока в Москве.
У кого будет возможность поучаствовать предметами гардероба, а может и деньгами - спасибо!
Подробности завтра
Ромыч   < HU@ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 17:09:03 2244585

Ъ
Саша с ДР!!!
Всех Благ!!



glavkon
Андрей, смс проверь))

SergBels   < @ > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 11.08.2014, 17:04:50 2244584

астан
Видел я сёня этих художниц.Как то тяжело они шли.
лошадка69   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 16:55:13 2244583

Сашу Ъ с Днем рождения! Удачи и здоровья! Крепко жму руку, дружищще!

Уф! Вернулся…Выезда футбольные легче даются, чем такие пивные трипы-)))
Есть бирдеккели в ассортименте-)))
glavkon   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 16:55:03 2244582

Две российские художницы проводят сегодня необычный перформанс в Москве. Около 6 утра, взяв на плечи железную трубу весом почти 13,5 килограммов, они отправились по Москве. Стартовали они от точки пересечения кольцевой автодороги и Алтуфьевского шоссе. Финиш назначен на 33 километре МКАД в месте пересечения с Варшавским шоссе. По плану это должно случиться в 23.30.
По словам художниц, никакого практического смысла проект не несёт. Однако у него есть философские, семантические, антропологические, урбанистические и художественные аспекты.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 16:36:54 2244581

вспомнил что надо сделать прогноз в нашей группе в сэксе
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 16:30:08 2244580

Сашу Твердого с днем рождения! Здоровья богатырского! Ура-ура-ура!! :))
Пашка   < @ > , Поезд, Россия - 11.08.2014, 16:01:31 2244579

OlegZ < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 2014.08.11, 14:26:07 2244555

Ни в коем случае...
Всего лишь небольшой фотоэкскурс в историю взаимоотношений Натхо и ЦСКА. :-)
Вот еще, к примеру:
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/62/full/62561.jpg
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:59:37 2244578

Совет национальной безопасности Украины призывает жителей Донецка и Луганска покинуть города. Военная операция на востоке Украины будет продолжаться. Как утверждают в Совете Безопасности, и в Донецке и в Луганске есть гуманитарные коридоры, по которым можно покинуть опасную зону.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:58:15 2244577

Фердинанд 2244532

Миша, ага, ну прямо герой голос 2, начал то как гособвинитель, а через 15 минут позиция поменялась до "давайте спросим у Мутко, он же с Путиным летал в бразилию, пусть скажет, как нам быть.." Крайне последователен, чего уж там...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:54:52 2244576

Саня Ъ, с Днюхой! Всего тебе самого лучшего!
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:49:35 2244575

Ъ,с Персональным! Добра!

Доброго дня всем!
Mr.Vzhik   < @ > , УР, Россия - 11.08.2014, 15:30:35 2244574

Ъ с днем рождения !!!
Здоровья тебе крепкого !
Удачи в делах !
Счастья !
ПОБЕД !!!!!!!!!!!

зы: Бодрого дня
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 11.08.2014, 15:20:23 2244573

Промо-ролик к матчу "Урал" - "Зенит" :о)
http://www.youtube.com/watch?v=JASGG5CkbQQ#t=78
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:12:47 2244572

будущее наступило
http://www.adme.ru/zhizn-nauka/22-gifki-dokazyvayuschie-chto-buduschee-uzhe-zdes-740110/
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 15:02:50 2244571

Щёт-то я знал. А вот игра...
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 14:54:44 2244570

Спасибо, Олег. Реперная точка, во всяком случае, обозначена. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:52:40 2244569

ЦСКА - «Терек»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/79751.html
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:49:34 2244568

Слепой Пью
ну хоть счет узнал)))
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:47:52 2244567

Свят, будем считать, что я тебе донёс информацию с "формальной точки зрения".))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:45:48 2244566

Посмотрел щас матч Мордовия-ЦСКА... Во что мы играли(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 14:44:41 2244565

А Жо точно лишним не будет. Давненько не заряжали "Жо-по-старайся, Жо-по-бориииись!"))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:44:19 2244564

OlegZ, я говорил про Юг в рамках обсуждавшейся сегодня темы. Чувствуешь разницу? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:33:34 2244563

OlegZ

Ваня врядли... а вот ЖО свободный парень из бразильской глухомани)))
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 11.08.2014, 14:33:29 2244562

...Серега razoom дал ссылку на 1-ый тур, но крымских клубов там тоже пока не указано.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:32:38 2244561

Свят, я тебе говорю о факте в Зоне "Йух". (Ты же про факт начала сезона там спрашивал.) Да, конечно Новороссийск. "Черноморец". Я оч симпатизирую команде и её преданным болелам, и общаюсь с ними. Ещё с первого выезда.)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:32:27 2244560

Гы, Натхо :-)
(с) обрили уже?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:29:41 2244559

Конь Казанский, ну скажи уже прямо, что Ваня замаялся на узкоглазых людей смотреть и оооочень хочет домой!))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:27:33 2244558

...553 - постригся, гляди-ка. ) Сказу видно - в армию пришел. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:27:33 2244557

OlegZ, ты говоришь про Новороссийск? Если да, то явно не он меня интересует в этом случае. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:27:08 2244556

Stanichnik <2244553>
Нагнетаешь обстановку?))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:26:07 2244555

Ходит очередной инсайд))) Завтра-послезавтра объявят очередного новичка.... говорят трансфер отчень неожиданный для болельщиков)))
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 11.08.2014, 14:24:41 2244554

http://photo.championat.com/5/5016/full/178622.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/83/full/83692.jpg

http://cs14107.vk.me/c540104/v540104080/1ddc7/YQv3onrbSrQ.jpg
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:23:44 2244553

Свят, Новоросс завтра играет в посёлке Прогресс первый матч сезона в Зоне "Йух". Матч переносили уже, но. Но завтра точно первая игра сезона (я уточнил). (При этом мне добавили, что "расписания ещё нет".)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 14:18:16 2244552

Вернее, уже не он-лайн.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:08:42 2244551

Танковый биатлон он-лайн:

http://www.youtube.com/watch?v=G7BaoW-bI4c
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:07:54 2244550

Всем привет
Ъ, с Днём Рождения!
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 14:00:44 2244549

Всем привет!
Сашу Ъ с ДР! Всех благ!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:38:57 2244548

razoom
1 тур везде есть а дальше...........
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:29:42 2244547

12 августа должны стартовать вроде
http://www.championat.com/football/_russia2d/1126/table/all.html
razoom   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:25:39 2244546

на турнире в казхстане у авангарда защитника Кудроча так в борт приложили что матч не доиграли - головой о стекло ударился - еще пару минут покатался а затем потерял сознание на лавке
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:21:52 2244545

Тоже не нашел, Жень. На сайте СЭ даже нет таблицы за этот год по зоне Юг. Наверное, тоже боятся под санкции попасть. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:20:34 2244544

Свят
точного расписания нет
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:17:25 2244543

Переезжаю... Это Кошмар....
авб < Т@шиба .ноут (пашет третий год > , Москва, .персечение... М и М., Мясн - 2014.08.11, 13:10:22 2244536

И в какие края?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 13:16:19 2244542

Свят
не знаю как они -после разделения юга на две группы - решили с расписанием тк пока только переносы матчей
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:16:19 2244541

Самый трудный рабдень окончен
Чего и всем(с)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 13:15:17 2244540

Твердого с Днюхою! Чтобы все в жизни было на Ять (Ъ)!

слушайте, а этот Натхо, раз уж он, оказывается, наполовину кавказец - по-русски говорит? Или только по-адыгейски?
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:14:48 2244539

rikon
поехал без воротника, вот и уши отморозил :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:11:07 2244538

Свят, я не Женя)), но скажу тебе прямо, что Зона "Йух" стартует завтра.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 13:10:24 2244537

Сашу с ДР-ой! Здоровья.

Переезжаю... Это Кошмар....
авб   < Т@шиба .ноут (пашет третий год > , Москва, .персечение... М и М., Мясн - 11.08.2014, 13:10:22 2244536

Ъ с Днём Рождения!
Чтоб хотелось и моглось)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 13:06:48 2244535

Я не сплю я мучаюсь, уши блин продуло болят пипец, температура 37.8
Акклиматизация
:))))
rikon   < @ > , всегда, везде - 11.08.2014, 12:58:10 2244534

Саню Ъ-го с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и всего наилучшего.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:54:29 2244533

по исполкому - голос №2 выглядит мягко говоря неумно и хамовато...а № 10 - умница
Ramses 2244523

а на мой вкус "голос №2" звучит как единственный, кто действительно отстаивает интересы именно клуба (с учетом повестки дня международные интересы в первую очередь). и это понравилось! все остальные голоса принадлежат людям-функциям, которым клуб положен в нагрузку к текущей должности. и главное при принятии любых решений перед старшим не проштрафиться и, соответственно, должностей не лишиться. разве что, у "голоса №3" чувствуется порядочность, участие и откровенность некоторые.

а "голос №10" - все эти сказки привычные про 100500 воспитанников академии и "если надо воевать, пойду воевать". прочитал в очередной раз - как будто просрочки из Магнита откусил. сплюнуть сразу охота ;)) всем привет.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 11.08.2014, 12:52:18 2244532

2244517

Жень, а зона Юг когда, кстати, начинает играть?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:51:58 2244531

картинка неудачно получилась.
Аэрофлотом, в общем, 30 октября-10ноября.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:37:41 2244530

тоже пока Рикон спит :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:34:42 2244529

В Индию из Питера за 400 евро туда-обратно. Может, и из Мск есть :-)

http://cs614730.vk.me/v614730049/152be/pe3JKDT7P6Q.jpg
Кор   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:34:32 2244528

Пока Рикон спит))

@PFC_CSKA_MOSCOW: Натхо представлен команде и проводит первую тренировку с ПФК ЦСКА. Подробности сегодня на http://t.co/VEUwPz5qRv http://t.co/1afoN2a08f
Волкофф   < @5S > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:21:25 2244527

Ъ с Днём Рождения!
Волкофф   < @5S > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:20:57 2244526

Всем доброго Красно-синего дня!!!!

Твердого от всего Казанского филиала с ДР!!!! Здоровья тебе!!!!!
Конь Казанский   < Бегемотик@ничего не решает.. > , Северное Тушино, Россия - 11.08.2014, 12:15:19 2244525

2244519
Палыч вединас :о)
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:14:45 2244524

Сашу Ъ с Вареньем!

по исполкому - голос №2 выглядит мягко говоря неумно и хамовато...а № 10 - умница
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 12:13:48 2244523

Прочитал заседание исполкома РФС... Жёстко!
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 11.08.2014, 12:12:16 2244522

Ъ, с Нарождением! Здоровья, успехов во всех начинаниях, Побед и всего остального прилагающегося!))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 12:02:01 2244521

Твердого с днем рождения! Здоровья, долголетия, побед по всем фронтам!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 11:57:12 2244520

Да, <2244515> на фейк не похоже, уж слишком всё натурально. (С учётом "санкций" ЕЛГ по факту сего заседания.) Оооочень любопытный текст.

Для выездюков в Саранск - чистааа напомнить:
http://rbworld.org/games/184/foto_report
)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 11.08.2014, 11:54:01 2244519

Кор < @ > , Мск, Русь - 2014.08.11, 11:18:17 2244516

И это еще урезанная версия... :-)
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 11:31:00 2244518

2244515
посмотрим что будет когда крымские первый матч проведут
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 11:29:48 2244517

Stanichnik < @ > , Москва, Россия - 2014.08.11, 11:00:17 2244515

Жестокий слив.
Кор   < @ > , Мск, Русь - 11.08.2014, 11:18:17 2244516

31-го июля состоялось заседание исполкома РФС
...
— Владимир Иваныч, вы можете со мной не здороваться. Понимаете, ему [Толстых] нечего терять. А мне надо клуб содержать. А завтра нас снимут с [чемпионата мира] 2018 года. Еще одну санкцию получим — снимут 18-й год. Почему? Потому что некоторые здесь мудрые люди, в виде президентов, просят поставить галочку каждого «за» или «против»… А вот санкций, Владимир Иваныч, я не боюсь. Я вам даю слово. Потому что у меня бизнес на 85 процентов сейчас на Украине, <…> 15 — крымских. Я им сказал: ничего, я буду делать так, как это выгодно Российской Федерации. И так, как выгодно гражданам Российской Федерации. Я надеюсь, я вам ответил на этот вопрос.
http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 11:00:17 2244515

http://demotivation.me/ovr5nczwhd12pic.html
Кор   < @ > , Мск, Русь - 11.08.2014, 10:53:43 2244514

Твердого с ДР!
Кор   < @ > , Мск, Русь - 11.08.2014, 10:47:41 2244513

Халеп поднялась на вторую строчку в рейтинге WTA

Вот что отсутствие сисек делает :-)
Кор   < @ > , Мск, Русь - 11.08.2014, 10:47:25 2244512

Владимир Михайлович Зельдин поздравляет Газзаева

http://youtu.be/iJChpd2AE4A
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:45:20 2244511

Всем доброго утра.
Ъ с днем рождения! Здоровья и всех благ!
lex_mustang   < ш@шлык, миньет > , Серп и Молот, Россия - 11.08.2014, 10:43:46 2244510

Юлия Ионина из Петербурга стала "Миссис Мира-2014"
http://ekb.dk.ru/news/missis-mira-2014-stala-zhitelnica-peterburga-yuliya-ionina-236877654
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:42:11 2244509

Всем дня.
Ъ с ДР! Здоровья и радостей. Кипра сытного и душевного.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:39:37 2244508

Валерий Георгиевич празднует юбилей

http://gigamir.net/news/sport/pub987729
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:37:45 2244507

Доброе утро, господа кони!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:32:16 2244506

Красно-синий день календаря 11 августа
http://cska.in/day/211/11-08/

11 августа 1931 года родился Сидоренков Генрих Иванович — советский хоккеист. Заслуженный мастер спорта СССР.
Один из сильнейших защитников советского хоккея с шайбой 50-х - начала 60-х годов.

Выступал за ЦСКА с 1951 по 1962 годы.

Чемпион СССР 1955, 1956, 1958-1961
Обладатель Кубка СССР 1954-1956
Чемпион мира 1954, 1956
Чемпион Европы 1954-56, 1958-60
Олимпийский чемпион 1956

В списках "33 лучших хоккеистов СССР" - 4 раза.

Со стадиона Юных пионеров - на олимпийский пьедестал
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/65287

Мы помним: Генрих Сидоренков
http://www.championat.com/hockey/article-49222-my-pomnim-genrikh-sidorenkov.html

Фото
http://static.fc-cska.ru/content/up/ae/ea/aeeaacc5a711d07c201ac5f60335b342.jpg


Умер Генрих Иванович Сидоренков 5 января 1990 года.
*** *** ***

11 августа 1947 года родился Коваленко Сергей Иванович — советский баскетболист. Мастер спорта международного класса (1972).

Выступал за ЦСКА с 1976 по 1980 годы.

Чемпион СССР 1976 - 1980
Чемпион Европы 1969
Олимпийский чемпион 1972

Фото
http://static.fc-cska.ru/content/up/e2/fb/e2fba9e25367ac090480979d72466bd6.jpg

Умер Сергей Иванович Коваленко 18 ноября 2004 года
*** *** ***
11 августа 1951 года родился Милосердов Валерий Владимирович — советский баскетболист. Заслуженный мастер спорта СССР.
Выдающийся атакующий защитник отечественного и европейского баскетбола 1970–1980-х годов.

Выступал за ЦСКА 1970—1982

Чемпион СССР 1970–1974, 1976–1982
Чемпион мира 1974
Чемпион Европы 1975, 1979

Фото
http://static.fc-cska.ru/content/up/a8/c1/a8c1d1c876f8dbb9d0dee419cc8c8e76.jpg
*** *** ***
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:24:26 2244505

Доброе утро, братцы.
sam78   < @ > , Питер, Россия - 11.08.2014, 10:16:43 2244504

Компания Yota Devaices – создатель первого отечественного смартфона с двумя экранами - планирует переезжать в Канаду. Об этом пишет канадская газета "Файненшнл Пост", цитируя гендиректора компании Владислава Мартынова. По его словам, компания планирует пополнить свой штат разработчиками платформы "Блэкберри", которые остались без работы после сокращений в компании BlackBerry, среди них есть блестящие специалисты, считает Мартынов, получить 100 миллионов долларов финансирования и выйти на канадскую биржу в 2015 году. Издание указывает, что сам Мартынов получил гражданство Канады ещё в 2000 году.
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:06:50 2244503

Ъ с ДР!
Алексей75   < @ > , Барселона, Барселонета, Испания - 11.08.2014, 10:05:52 2244502

Доброе утро!
Твердый с ДР!
Всего самого хорошего!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 11.08.2014, 10:05:12 2244501

Ъ с ДР! У и кр. здр.! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:02:05 2244500

Сашу Твердого с Днем Рождением!!!
Огромного тебе здоровья, благополучия и удачи во всем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 10:02:03 2244499

Александр Твердейший - с Днём! всего наисамейшего!!!)))
Krasin   < krasinxz@mail.ru > , Москва_Сокольники, Россия - 11.08.2014, 09:41:46 2244498

"Хэви Метал сегодня...©"

Норвежская группа EINHERJER

http://youtu.be/ILKU8ibGYvc
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 11.08.2014, 09:37:38 2244497

Ъ, с Днём Рождения! Всего Наилучшего!
T-34   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 09:24:06 2244496

Ъ с ДР! Здоровья!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 09:23:32 2244495

всем утра
Ъ с ДРой! лучи всего!!!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 09:11:14 2244494

Мы всё же приобрели Натхо? Отлично, умненький
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 08:40:01 2244493

В воскресенье нас с В будут а А пересаживать? Куда моим билеты брать, что б на одном секторе оказаться?
esm   < @tdutirf66@list.ru > , Москва, Россия - 11.08.2014, 07:54:49 2244492

Всем утра! Пока прохладно!)

Ъ - с Днем рождения111

Вчера нарожденных - со вчерашними Днями!)))
esm   < @tdutirf66@list.ru > , Москва, Россия - 11.08.2014, 07:52:19 2244491

Утра всем доброго !

Ъ, с Днюхой!
Наилучшие пожелания !
Baradas   < @ > , Самара,, Россия - 11.08.2014, 07:49:56 2244490

Ъ - вітаю тебе, справжнього українця, з Днем народження!
Борщу, галушок, вареників, сала з часничком, та як можна більше! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 07:34:19 2244489

Ъ с Днем Рождения !
Здоровья и всех благ !
Ура !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 07:34:00 2244488

Ъ с Деюхлй!
ВАЛЕР   < @ > , , Россия - 11.08.2014, 07:27:06 2244487

Почётный Донор

Всегда как "ничегонедельное" читается :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 07:24:14 2244486

Всем началорабоченедельное утро, Красно-Синий мир!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 07:05:28 2244485

Ъ - С Днём Рожденья!
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 07:04:36 2244484

11 августа — 223-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 142 дня.

Температурные рекорды дня (Москва, Московская область):
Минимальная температура: +4.0 (1891г.)
Максимальная температура: +34.1 (1972г.)

Именины: Александр, Алексей, Анатолий, Василий, Константин, Михаил, Николай, Роман

События:
3114 до н. э. — Начало Длинного счёта в календаре майя.
1337 — Преподобный Сергий Радонежский основал монастырь, позднее ставший Троице-Сергиевой лаврой.
1767 — В Англии совершено последнее сожжение человека.
1909 — Океанский лайнер впервые передаёт по радио сигнал SOS.
1912 — В России вышло первое футбольное издание — «Ежегодник Всероссийского футбольного союза».
1926 — Компания «Кодак» объявила, что она начала работы по созданию цветной киноплёнки.
1928 — В Москве открылась Первая всесоюзная Спартакиада.
1959 — В Москве открыт международный аэропорт «Шереметьево»
1973 — По Центральному телевидению начат показ сериала «Семнадцать мгновений весны», поставленного Татьяной Лиозновой по повести Юлиана Семёнова.
1979 - В небе над Днепродзержинском (Украина) произошло столкновение двух пассажирских самолётов Ту-134. 17 футболистов ташкентской команды «Пахтакор» вылетели на авиалайнере «Ту-134» компании «Аэрофлот», который следовал рейсом Ташкент – Минск. Они направлялись на календарный матч чемпионата СССР с местным «Динамо». Им навстречу двигался такой же лайнер по маршруту Кишинев – Ворошиловград – Куйбышев с 89 пассажирами и шестью членами экипажа на борту. На высоте 7800 метров произошло столкновение двух самолетов. По неизвестным причинам диспетчеры не разрешили самолету с «Пахтакором» на борту подняться на маршрут 9 или 10 тысяч метров. Из-за этой роковой ошибки погибло 178 человек, в том числе 17 членов команды «Пахтакор».
1984 — Президент США Рейган (Ronald Wilson Reagan), проверяя микрофон перед пресс-конференцией, заявил на всю страну, не зная, что микрофон включён: «Дорогие американцы, я рад сообщить вам, что только что подписал закон об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка начнётся через пять минут».

Приметы: Калинник день. Калинов день. Мученика Калинника. Каллиник
Первые морозы, называющиеся Калинниками. Пронеси, Господи, Калиника мороком (то есть туманом), а не морозом. Коли спелый овёс зазеленеет во второй раз — осень будет ненастной. «На Калинника туман — жди холода». Коли на Калиника туманы, то припасай косы (или закром) на овёс с ячменём. «Коли на Калинника туман - припасай косы про овес с ячменем», или «готовь закрома про овес с ячменем». В отдельные годы в этот день и около него бывают холода, вредные для хлеба. Сбор крыжовника. На Калинов день не будет утренников, так и Луппа (5 сентября) не заморозит.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 11.08.2014, 06:50:58 2244483

Ъ, с днюхой тебя от вражеского новорожденного:))) Вроде первым поздравил:)))
Предводитель   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 05:30:24 2244482

Хорошую музыку делал Михей...вместе с джуманджи...
wowas   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 04:00:56 2244481

о блин.. по Культуре заканчивается фильм о Семене Дежневе.. 1983.. с Булдаковым..
надо качнуть
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 01:52:03 2244480

Демон, тыж непьёшь?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 01:23:04 2244479

Слепой Пью

Меня тоже хотели сегодня(вчера уже) два раза на Тёплом стане ссадить и , один раз ... на Беляево :-)))
Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 11.08.2014, 01:01:43 2244478

Поездка ещё сутки назад закончилась...
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 11.08.2014, 00:57:30 2244477

Выезд закончен, Сура пробита)
Mr.Vzhik   < @ > , УР, Россия - 11.08.2014, 00:55:18 2244476

Пешеходная
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 11.08.2014, 00:37:17 2244475

С крававой луной нас походу эээ… но она все равно очень яркая, да :-) но вечерняя пешеходов Москва гораздо красивее :-)
В конце 90-х работал у Храма на Кропоткинской, а потом редко бывал, а ща очень красиво. И на Новый Год красиво было.
Он, кстати, скоро :-P
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 11.08.2014, 00:35:50 2244474

Плюс один про

"...самый массовый неорганизованный Песко-выезд :-)))".

Всем соучастникам спасибо!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 00:32:51 2244473

Во фторнеГ ффсе на дубль :-)))
Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 11.08.2014, 00:07:25 2244472

Дома уже час ... Неземное СПАСИБО моим Водителю и Ревизору Саранского Эро-порта :-)))
на моём веку - это самый массовый неорганизованный Песко-выезд :-)))
Kiruhsa   < Нам всё по ... ! Мы - Чемпионы > , Москва, Россия - 11.08.2014, 00:06:15 2244471

Какой же Влад Батурин здоровый... Недаром вратарём был.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 00:03:59 2244470

Ещё неделю жары на работе терпеть... (Работа ведь не кабинетная.)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 00:01:38 2244469

А неплохой чемпионат намечается..))
Стало интересно.. , а то выносили в одну калитку )))
wowas   < @ > , Москва, Россия - 11.08.2014, 00:01:37 2244468

Понедельники взять - и отменить!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 00:00:56 2244467

В общем, про нас в "90минут" поговорили без визгов. Нормально.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 11.08.2014, 00:00:00 2244466


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..297] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM