Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 8/11/2012 10/11/2012 >>


Cообщения за 9/11/2012 || Количество сообщений : 552

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

KIT, ты про "...атлас" ?
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 23:59:58 1976579

1991, ну, конечно, Валера Васильев - это местами терминатор. И пара с Первухиным хорошая была. А наш Фирсов, с другой стороны. В общем, это бесконечный разговор. Но прозвище дали другому. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:58:48 1976578

Камень

Федя, спасибо за добрые слова! Ещё раз тебя с юбилеем! И Егора с ДР-ом тоже!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.11.2012, 23:57:28 1976577

Слав, тебе меня не понять... ты ж без очяков..( впрочем, я щаз тоже
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:56:59 1976576

ВАЛЕР :)
спасибо, но НЕТ
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:56:19 1976575

610. херта. Извините.
1991   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:55:48 1976574

Талс, ты чего развоевался? :) Уходил, ты rikon'у билеты не простил. Вернулся, опять кого-то к ответу призываешь. От вчерашнего баскетбола отойти не можешь? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:55:04 1976573

Свят. Спорить не буду. Не знаю.610 За тобой правда...
1991   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:54:47 1976572

http://football.sport-express.ru/reviews/26059/

классно читается !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 23:51:52 1976571

надо в очки симку втыкать...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:51:42 1976570

1991, про Валерия Васильева ничем не возражу, но прозвище было дано раньше и, видимо, заслуженно.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:51:27 1976569

До сих пор прёт... Смотрел сегодня "Облачный... " Масса восторгов... Три часа как один миг... Офигительно... Но рекомендовать никому не буду... Это как высокое искусство... Кого прёт а кому пох... :-)
Cr.KIT   < Ip@d > , No Cash, Call ACAB - 09.11.2012, 23:51:13 1976568

я сослепу даже 4 карты Мюниха нашел, которые никому не упиралисся
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:50:45 1976567

слышь, очкарки... о где их можно найти...

посмотри под кроватью - не принимается....


это в ваших ведь интересах...

помогайте, ебёныть
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:49:05 1976566

lebon

Насчёт помочь настроить сомневаюсь, но помочь махнуть на это дело рукой - вполне. Но так или иначе проблема будет решена:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 23:49:05 1976565

Успел-таки по-московскому поздравить замечательного армейца Федю Камня с 50-летием, а его сына Егора с 17-летим!
С Днём рождения!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.11.2012, 23:48:36 1976564

Человек с тысячей шрамов - это Валерий Васильев... Уебал бы любого..
1991   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:47:51 1976563

Но такими же были, например, Горди Хоу... что не мешает им оставаться одними из величайших хоккеистов в истории. (Alvik)

При всем при этом у человека было прозвище "Человек с тысячей шрамов", да? (Тебе это безусловно известно.) А сколько шрамов было, например, у недавно ушедшего Володи Крутова? Но игра того стоит.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:41:10 1976562

нетбуком пользуйся !
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 23:40:40 1976561

Бляяяяяяяяяяяяяяяяаааааааааааа.......... Сукаааааааааааа как же бесит несовместимость мозгов ...... Ща уже что то будет.......
Женя, вишневое не поможет.......
SSN, ебну КОНЬяку по твоему совету..... Сцуко.... А ведь просто все наверное..... Любой 5 летний жирный негритосский обсос американский с этим за 2 минуты справится не выплевывая соску.... А тут с высшим образованием лучшим в мире сидишь и не понимаешь НИХУЯ
lebon   < Опять Хорошевка > , Москван, Россия - 09.11.2012, 23:39:01 1976560

Доброй ночи!
1991   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:37:05 1976559

Т90 )))) может через дорогу ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:37:05 1976558

Кто фото с перчатками на бутылях кидал?
)))


SergBels

Не, не я. Я вопче не умею фоты кидать() А ссыли нет?
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:35:04 1976557

SergBels
Серёг, ни чё не понял)
esm < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 23:26:55 1976549

Кто фото с перчатками на бутылях кидал?
)))

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:33:14 1976556

lebon

Что делать-что делать - налить и выпить:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 23:33:07 1976555

ВАЛЕР
но не яблоко же=)))
Лебон
давай по вишнёвому=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:31:33 1976554

не мешайте работать!
:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:30:40 1976553

ОиТ )))) мозг нести ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:30:31 1976552

lebon
вечр пятницы не взрывай мозг! или неси его мне=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:28:29 1976551

у меня тоже Samsung Galaxy на низком старте,,,готов ля убиться об стену...
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 23:28:26 1976550

SergBels
Серёг, ни чё не понял)
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:26:55 1976549

lebon
как спросишь хоть стой хоть падай
тут огрызками пользуются далеко не все
:))))))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 23:26:40 1976548

serg69

Ну, 80 это нормуль)
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:25:21 1976547

Сорри... Что о своих тараканах опять..... Но спасите яблоко пока оно об стену не улетело.... Короче в айтюнсе напротив песен, которые я перенести не могу стоит сцука такая(!) типа не может найти файл исходный..... Че делать то????
lebon   < Опять Хорошевка > , Москван, Россия - 09.11.2012, 23:24:52 1976546

А чё за фото? ТО кол-во, это соко?
esm

Женя, вроде 2х20 и 5 по 15
)))

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:24:37 1976545

esm

Домашнее в Вокере 80, в КО от 150 (старопрамен, вельвет, шпатен).
serg69   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:23:03 1976544

А чё за фото? ТО кол-во, это соко?
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:22:40 1976543

esm
Жень, вопрос по фото на ФБ
а вот ТО кол-во литров самодела тебе на сколько хватает?

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:19:59 1976542

не колючее как раз плезеньское а венское приятное
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 23:19:33 1976541

Джон Слесарь 1976496

Не мораторий, но завтра на работу...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.11.2012, 23:17:25 1976540

Слава, я тоже выпил бутылочное Венское Хамовники.Показалось колючим ))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 23:16:39 1976539

rikon
Пльзеньское (так?) лучше...
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:16:32 1976538

serg69

А почём в КО пивО?
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:14:57 1976537

Володя я тебя не разумею
что ты про колючее спросил ....я пил вкусняшку венское пиво !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 23:14:03 1976536

Слав, я тебя просто про пиво спросил.Не выебывайся ))))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 23:11:45 1976535

SSN < @ > , Западная Сибирь, Россия - 2012.11.09, 21:10:21 1976471

Ясно.Ну по крайней мере теперь будет альтернатива, в случае чего :-))
mtkandr   < @ > , Железнодорожный, Россия - 09.11.2012, 23:10:50 1976534

Наусугублялся я чёй-то. Спать!
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:09:52 1976533

А кто-нибудь балтику двадцатку ил? Или это из области мифов?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 23:08:28 1976532

чем ты тренировался ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 23:08:23 1976531

Слава, как тебе?
После тренировки бутылочку выпил.
"Колючее", но вкус запоминающийся, с горчинкой.
5,5 из 10.
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 23:06:06 1976530

А вот по Ёпрсту всю неделю казали "Обратная сторона луны". Засмотрелся. Очччень понДравился. На след. недели продолжение.
esm


Мульт лучше
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 23:06:00 1976529

Lex_mustang
Билеты взяли.
CC-20   < @ Столиц@ Москвы > , Москва, Россия - 09.11.2012, 23:05:06 1976528

CC-20
Насчет клюшки 14 в Мытищах ты как?
Lex_mustang   < с@сать шашлык > , Мытищи, Россия - 09.11.2012, 23:01:02 1976527

вечер провел на улице с пивасиком Хомовники Венское

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 23:00:25 1976526

glavkon

Напоминаю, что конкретный финансовый вопрос завис. Даже, если ты избегаешь общения, задолженность не уменьшается.
CC-20   < @ Столиц@ Москвы > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:59:29 1976525

у меня пока инет -ТВ не смотрю.не знаю о чем ты.
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 22:53:55 1976524

1976518
Это так. Похихикать. А вот по Ёпрсту всю неделю казали "Обратная сторона луны". Засмотрелся. Очччень понДравился. На след. недели продолжение.
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:50:21 1976523

Басмач

Угу, угу
Я в воскресенье уже был-))) хорошо, что понедельник был выходным-)))
glavkon   < @УКС > , Киев, Украина - 09.11.2012, 22:50:11 1976522

Талс!
походу завтра по твоему сценарию завтра!
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:49:18 1976521

glavkon
спички в Борисполе возьми)))
SergBels   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:49:00 1976520

glavkon
Эхх. Тож сальца настрогал, ну и усугубил)
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:47:59 1976519

гыгыгыгы
фанат )))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 22:47:00 1976518

Baradas
Дык думал щаз показывают, метнулся к ТВ. А ты об рекламе, оказыватЦо.
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:46:10 1976517

Женя, фули тогда переспрашиваешь, если в теме ? ))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 22:41:47 1976516

Baradas, Астан, Корнетъ


Завтра в КО с 17-00 банкет. В принципе, на первом этаже (в Вокере) футбол показать обещали. Только что поговорил, нам чилаут выделяют. Сколько народа ожидается? Все равно рядом живу.
serg69   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:37:41 1976515

glavkon, "напьешься - будешь!" (с)
)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:37:37 1976514

glavkon
Буржуй:))))
Lex_mustang   < с@сать шашлык > , Мытищи, Россия - 09.11.2012, 22:33:09 1976513

Всем вечера переходящего в ночь. Так где завтра просматривать будем?
Lex_mustang   < с@сать шашлык > , Мытищи, Россия - 09.11.2012, 22:32:46 1976512

В Краснодаре я должен быть завтра. И буду! Если не просплю-)))
Я сейчас в Борисполе уже. Салом отъедаюсь напоследок-)))
glavkon   < @УКС > , Киев, Украина - 09.11.2012, 22:31:46 1976511

glavkon
Андре
ты ж в Краснодаре вроде должен быть?))

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:27:48 1976510

El Estrela
зашел только))

разобрались? - тогда сорри
SergBels   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:26:43 1976509

Бэлс

Да ладно тебе! Пущай народ поглумится!
Все лучше, чем о горькой судьбине Родины печься-))))
glavkon   < @УКС > , Киев, Украина - 09.11.2012, 22:26:21 1976508

Baradas

Тупейший, но прикольный) Местами
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:25:20 1976507

SergBels..вроде проехали ...кули заново тролит?:_)
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 09.11.2012, 22:25:04 1976506

Всем здравствовать!!

жаль Книгу изБелкали(((

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:23:41 1976505

CмОрите " Голос" по1-му каналу?
Жаль... Что передача эта идёт по пятницам. Пятница... сами знаете какой день. Смотрю только вторую передачу из шести или семи. Мне очень нравится.
авб   < н@Х... > , Москва , ноут Тошиба - 09.11.2012, 22:19:26 1976504

рекламу тупейшего сериала увидел случайно.а там Стэтэм )))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 22:15:40 1976503

Мысли светлые на вашей книге есть
Как не странно девушки есть
Мне прописаться надо поставится ?????
Впервые   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:15:22 1976502

Baradas

Ты о чём, Вова?
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 22:14:04 1976501

ааааааааааааааааааааа....ЖЕСТЬ !!!

Стэтэм на "Кухне" )))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 22:04:55 1976500

А крень мандрагоры?
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 22:04:45 1976499

Попробую посчитать ваши мысли
Впервые   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:54:14 1976498

астаний, ла понял я:)
ОК - КО.
:)
Дранг на хаус.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:53:54 1976497

Трезвость - норма жизни!
Хаб < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 2012.11.09, 21:33:02

Да...Мораторий до НГ...
Чай??? Это можно как раз:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 21:53:24 1976496

Маша по разному называли но 1 раз корень:)))
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 09.11.2012, 21:51:32 1976495

Корнетъ
вса=вас
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:50:05 1976494

астан < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 2012.11.09, 21:44:29 1976484

Не знаю, кто такая вса:)
Но я и собирался в КО.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:49:34 1976493

Опечатка.Задумался.Конечно сушки ))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 21:49:27 1976492

Корень??? Хм... да ты затейник ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:48:33 1976491

Вов, сушки с чаем вкуснее. Баранке лучше с молоком:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 21:48:27 1976490

курить не пробовал а вот раком поставит можно:))
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 09.11.2012, 21:46:23 1976489

Сначала зырит, потом курит :)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:45:53 1976488

в КО кворум набирается...так что ли ?
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 21:45:29 1976487

Front 242 против кубани... http://www.youtube.com/watch?v=lPpUFBVSyWs
Fazlik   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:45:01 1976486

"Германия.Самоликвидация".Тило Саррацин и черный чай.
Пиздос старушке-Европе...по Саррацину.
Надо за баранками сходить.Закончились.
Это к тому, что не все пьют )))
А если и пьют, то чай ))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 21:44:40 1976485

Корнетъ
крайнея гостевая у вса в КО была, на удачу опять туда
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:44:29 1976484

он его курит)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 09.11.2012, 21:43:41 1976483

У индейца прекрасное предложение, я считаю. В корень зырит :)))
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:42:45 1976482

Николаич, а ты чё в Краснодар задумал?

Так там от тебя ещё стонут с прошлого раза...

,,,,
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:40:43 1976481

кроме "ну икат" есть еще куча приятных занятии:)))
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 09.11.2012, 21:40:28 1976480

К стате.
Тема совместного просмотра пока не раскрыта.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:40:09 1976479

СВ
В 9 ты лучше остограммься за мое здоровье-)))
Баник пусть у тебя побудет.... Мне там подгон красивый обещали. Я по этому банику еще не ходил нафутбол , кстате(с)-)))
glavkon   < @УКС > , Киев, Украина - 09.11.2012, 21:39:43 1976478

И я работаю:(
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:38:50 1976477

Ишь ты, какие все правильные в пятницу вечером:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 21:36:09 1976476

Ничего подобного! Трезвость - норма жизни!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.11.2012, 21:33:02 1976475

Все нуикают что ли?:)))
SSN < @ > , Западная Сибирь, Россия - 2012.11.09, 21:28:13 1976472

А ты как бы хотел?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:30:47 1976474

не все
я работаю
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:28:58 1976473

Все нуикают что ли?:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 21:28:13 1976472

mtkandr

Ну запрос я им послал. А с Томска мне бесплатно привезут:)))
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 21:10:21 1976471

не тормозим ... Пишемся :-)))

http://www.peski.ru/list/list.php?id=1205
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 21:07:51 1976470

чуть незабыл)) Главкон)
Андрей Николаевич!)
а тебе баник твой(мой) в Краснодар нужен? или я могу пока по нему в Москве спортивные мероприятия до весны посмотреть))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:06:27 1976469

SSN < @ > , Западная Сибирь, Россия - 2012.11.09, 20:51:41 1976464

Ну смотри сам, если не согласится продавец привезти сам, у Фастранс можно заявку заполнить на забор груза в Москве. Если доверенность скинешь что доверяешь им, а продавец согласится, можно и так сработать. Обычная схема транспортников. Все таки Томск и Стрежевой не так близки :-))
р.s Если что, в Фасте я не работаю, но помочь готов :-))
mtkandr   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 21:00:07 1976468

SSN 1976463
+100 про клуб 100
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:59:52 1976467

Rinar

Увидел ... Киря штангу не успел замкнуть при втором голе :-))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 20:59:13 1976466

Главкон)
я тебе в 9 позвоню из Радонежа)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:58:04 1976465

mtkandr  

Я уже заметил:))) Теперь главное чтобы продавец согласился, иначе придётся Желдорэкспедицией до Томска
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 20:51:41 1976464

Вот этот сраный клуб 100 - чистейшей воды плагиат на "Клуб Федотова"
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 20:47:37 1976463

SSN < @ > , Западная Сибирь, Россия - 2012.11.09, 20:35:43 1976458

Пожалуйста.А если из Москвы, то поверь, дешевле ПЭКа во много раз.
mtkandr   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:45:43 1976462

Уважаемые рановстающие ( или поздноложащиеся)-))) кони. Позвоните мне завтра плиз в 6 утра. А то я прилечу в Москву только в час ночи, а завтра в 9 в Краснодар лететь.
Могу проспать, ибо сейчас сало и воТка-)))
glavkon   < @УКС > , Киев, Украина - 09.11.2012, 20:43:52 1976461

улыбнуло
http://demotivation.me/rq2i7t4f4ymzpic.html
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:43:42 1976460

Киря в "клубе 100" догнал федю-эпилептика: http://news.sport-express.ru/2012-11-09/547185/
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 09.11.2012, 20:41:15 1976459

mtkandr

Благодаря. На сайте продавца они не упомянуты, но попытаюсь уломать
SSN   < @ > , Западная Сибирь, Россия - 09.11.2012, 20:35:43 1976458

Киря с пенальти третий.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 09.11.2012, 20:34:00 1976457

Теперь то точно Кириченко :)
Rinar   < слуцкий@уходи > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:33:57 1976456

астан < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 2012.11.09, 20:23:44
Доренко знатный подстрекатель, и вашим и нашим. Матч был же в Москве, наверняка кто-то туда пошёл, из известных лично, либо их знакомых? Что говорят они ?
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия и её территории - 09.11.2012, 20:30:56 1976455

Киря? А пишут про какую то салату :))
Rinar   < слуцкий@уходи > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:29:57 1976454

Киря макарам засадил второй :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 20:27:52 1976453

интересно,если бы приятеля Доренко попросили снять штаны и его жеппу (с)сфотографировать... он бы тоже все послушно исполнил?
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:27:36 1976452

а законный владелец документа чем думал, когда этот документ хуй пойми кому давал?)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 09.11.2012, 20:26:10 1976451

казалось бы при чём тут ...
- Когда мой приятель с билетом, купленным в интернете, пошел на матч, на трибуну «Ливерпуля», его остановил московский русский охранник стадиона «Локомотив», который опознал в моем друге русского, остановил его, попросил документы, после чего со словами: «разбирайтесь тут сами», сдал его представителю дагестанской общины, который взял документы моего приятеля, перефотографировал паспорт и проворчал: «Что-то слишком много русских на трибуне «Ливерпуля», и как вы туда все просачиваетесь?» После чего все-таки вернул документ законному владельцу. Ну вот — Махачкала в Москве. «Спасибо» за это «Локомотиву», они просто прогнулись перед «Анжи», - заявил Доренко.
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:23:44 1976450

TrollDiMaranello

Те тока мудак отказать может :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 20:19:30 1976449

Кира,

собутыльник твой завтра с одним уважаемым конем на выезд отчаливают, так что я к тебе если тока в одинаре :)
но ты ж не откажешься?!
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:18:06 1976448

TrollDiMaranello

адрес знаешь ... Бери мне собутыльника , приезжайте, обсудим :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 20:16:18 1976447

Кира,

с тобой хоть костюмером)) хоть...
в общем надо обсудить))


TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:14:13 1976446

SSN < @ > , Томск, Россия - 2012.11.09, 20:00:22 1976437

Попробуй компанию Фастранс, у них в Стрежевом филиал был, правда давно с ними не работал, но на сайте координаты есть.
mtkandr   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:14:01 1976445

Ептыть ... пока мы тут от фауны к хоккею ....и правда ФУТБОЛ идет :-))) недосвинки химиков пежут в районе популярной южной речки ...
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 20:13:50 1976444

TrollDiMaranello :-))))))

Я так понял , что место костюмера уже занято :-))))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 20:11:29 1976443

Вечер добрый.
Джон Слесарь < @ > , notebook, around the world - 2012.11.09, 19:55:53
ИМХО, Линдрос и пострадал за габариты свои и манеру игры. Х..и, большой, приёмы любит. В итоге и получил, что получил... лазарет, а не блестящую карьеру.
daolvo10   < @ > , Тверь, Россия и её территории - 09.11.2012, 20:09:20 1976442

А уж кто был грязнее грязи - так это сам Каспер...Подонок мусорской..
Джон заставил меня улыбнуться
ЦАРЬ   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:05:34 1976441

Орландо,

и только в костюмированные пати!
с плетками!


:)
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:02:38 1976440

+мильон
Бобби Халл тоже был отнюдь не розовым и пушистым...Или Фил Эспозито...
А Кларк ваще руллез фарева:о)
Джон Слесарь < @ > , notebook, around the world - 2012.11.09, 19:48:38 1976432
Эспозито грязный был, Кларк-сволочь,на Валеру наезжал, Бобби Халл-более менее,
царь   < aLexdmc66@ranbler.ru > , Москва, Россия - 09.11.2012, 20:02:32 1976439

Ола Банда!!

мож придумаем схему как принимать в наших ряди молодых и не очень неофитов??ну типо деды Песков делают открытую Пески Пати (ну там раз в квартал)куда приглашаем всех желающих (количество ограничено)и там после адских испытаниях и строгим психо/фасе контроль принимаем выпускников алкотреш пати на Пески:)))))

El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 09.11.2012, 20:01:08 1976438

Них себе у ПЭКа расценки! Доставить 4-килограммовый аккумулятор до Сургута - 300 руб. А из Сургута до нас - 6000!!!
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 20:00:22 1976437

А уж кто был грязнее грязи - так это сам Каспер...Подонок мусорской...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 19:59:08 1976436

Линдрос мож и грязный игрок был, но не Ульф Самуэльссон...Частенько сбрасывал краги в честном бою, как и его младший братец Бретт Линдрос...И ваще, я уважаю людей с множественными сотрясами...Ибо сам таковский:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 19:55:53 1976435

Джон Слесарь 1976433
Ушёл качать)
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:55:01 1976434

Лемье тоже толкался, но грязно не играл.
Prost < @ > , Москва, Октябрьская, Россия -

Лемье - козёл:о)))
Терпеть его ненавижу:о)

А вот с фильмами мне сегодня повезло...Три совершенно разных и все понравились..."Дуэль" (1971, один из дебютов Спилберга, НЕ еврейский и НЕ детский))), "Сирота"(2009, ваще жесть) и "Ворон"(2012, Джон Кьюсак-Эдгар Аллан По)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 19:53:31 1976433

Да, Линдрос, конечно, не ангел с клюшкой. Но такими же были, например, Горди Хоу или Бобби Кларк, что не мешает им оставаться одними из величайших хоккеистов в истории.
Alvik < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 18:30:57

+мильон
Бобби Халл тоже был отнюдь не розовым и пушистым...Или Фил Эспозито...
А Кларк ваще руллез фарева:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 19:48:38 1976432

Тарас, могу при необходимости :)
А вообще... клуб у нас армейский, а вот дедовщины мы почему-то боимся как огня... толерантные все? :)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:41:19 1976429

Встретив Белку восемь-восемь
Все равно мы пить не бросим.
Встретив Белку-25
Квасить будем мы опять.
Встретив Белочку-12
Сидром будем догоняться.
Передайте Белке-6
Что еще на утро есть.

И так далее.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:40:24 1976428

Маша :)

но ведь можешь же!
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:34:38 1976427

царь

Согласен на все 100. И даже 150! ))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:34:15 1976426

1976418, а что делать, но для меня это, как на иностранном языке разговаривать :)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:32:27 1976425

Кирюша - вроде футбола нет, я не хамлю. Где увидел белку?
джем   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:28:35 1976424

Kiruhsa < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 2012.11.09, 19:16:14 1976416
А лучший был Валера Харламов!
царь   < AKEXDMC66@RAMBLER.RU > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:25:42 1976422

http://www.youtube.com/watch?v=ZzyAPkB5m2Q&feature=related

Лузер , хуле ..:-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 19:25:09 1976421

http://www.youtube.com/watch?v=_EOiI9MrCj8&list=LPXxiL5UshJdk&index=1&feature=plcp

А вот и Лемье .. Особенно против Крюгера ... :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 19:24:09 1976419

Маша 1976394

убедительно.
Вот уже и не склоки, а мужской разговор:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:17:45 1976418

заметки на полях...

на границе с Новегией стоит памятник, танк
ИС-2.Естественно ствол в сторону норгов...
По их просьбе башню повернули на 180 гр.
Мол, вы же с нами воевать не собираетесь...
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 19:17:19 1976417

Толкаться можно по-разному. Лемье тоже толкался, но грязно не играл.
Prost < @ > , Москва, Октябрьская, Россия - 2012.11.09, 19:00:03

Вот нравятся вам ребята с "красивыми номерами" Линдрос, Лемье, Каспарайтис... я щя на Каменского посмотрел :-)))
http://www.youtube.com/watch?v=_EOiI9MrCj8&list=LPXxiL5UshJdk&index=1&feature=plcp
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 19:16:14 1976416

esm

" Ишо давай) Я даж накачу полтишок "вкусняшки". "

Велкам ту почта!
Belka88   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:15:38 1976415

Alvik

Теперь понЯл!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:15:13 1976414

и белки ....одни в поле воины...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:12:03 1976413

Ромыч, поясняю глубину своей мысли ))

Когда играл Горди Хоу, люди в целом были поменьше. Баскетболист ростом 2 метра был редкостью. Поэтому и Хоу весом в 89 кг казался большим игроком - другие были поменьше его. Ну а про экипировку я просто, чтобы умное слово ввернуть в текст )))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:09:19 1976411

Ну так я специально привел имена тех людей, которые грязно играли, но тем не менее были великими.

Корнет

Может, ПБЗВ? )))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:05:52 1976410

Читал сегодняшнюю книгу и все думал, когда же начнется флэш-моб в поддержку Белки88 в форме нашествия белок с номерами от 00 до 99.

Кажется, обошлось.

Алвик 402
Намекаешь на то, что теперь вместо ПЗВ надо говорить БЗВ?:)


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:03:21 1976409

При чем габариты ? Ну давай сравним Линдроса и Тео Флери тогда.. Оба толкались. Погуглить вес Флери ?:) Толкаться можно по-разному. Лемье тоже толкался, но грязно не играл.
Prost   < @ > , Москва, Октябрьская, Россия - 09.11.2012, 19:00:03 1976408

чуть вчитался... банить нах всех бел.. кто не беларус:)
прямо не гостевая а склад по распижеванию орехов в дупла :)
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 19:00:02 1976407

....В тех кадрах, где его видел, он здоровенным казался. Впрочем, тогда экипировка меньше была, да и люди помельче размерами.
Alvik < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 18:52:23 1976403


Мож я тупой , но нипонял...)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:58:24 1976406

Белка подскажет вес Хоу и Кларка или самому гуглить? ))
Alvik
-)))))
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:56:46 1976405

А по мне так Белка это оживление ресурса:) возмущения хоть можно почитать от тех кто давно не писался :))))

З.Ы. Пятница всем!
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:56:13 1976404

Самому пришлось смотреть. Ну про Кларка знал, что небольшой, а вот что Хоу всего 89 кг, удивлен. В тех кадрах, где его видел, он здоровенным казался. Впрочем, тогда экипировка меньше была, да и люди помельче размерами.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:52:23 1976403

Prost

А при чем тут габариты? Или если ты большой, так тебе низзя толкаться?

Белка подскажет вес Хоу и Кларка или самому гуглить? ))
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:49:36 1976402

Алвик, а почему ты решил провести сравнение с Хоу и Кларком ? Им не мешало, может :) А у них габариты какие были ? Вес тоже под 110 ?:)
Prost   < @ > , Москва, Октябрьская, Россия - 09.11.2012, 18:46:57 1976401

1976377

Если вы заводите собаку это хорошо!
но вот если собака заводит вас?........
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:45:46 1976400

Вечер всем добрый, пятничный!
Мдя, феерично тут Белка попрыгала)))
Ишо давай) Я даж накачу полтишок "вкусняшки".
esm   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:44:35 1976399

Да, Линдрос, конечно, не ангел с клюшкой. Но такими же были, например, Горди Хоу или Бобби Кларк, что не мешает им оставаться одними из величайших хоккеистов в истории.
Alvik   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:30:57 1976398

88 - это номер моего любимого игрока одной из моих любимых команд - Эрика Линдроса
:о)
Джон Слесарь 1976205

А мой самый нелюбимый :) Грязный игрок. Мутант на коньках..:) Как же Каспер классно его приложил.. В ссылке Кирюши ролик есть.
Сорри, что не о белках :)
Prost   < @ > , Москва, Октябрьская, Россия - 09.11.2012, 18:21:13 1976397

авб 1976395

Копит силы? А потом как вдарит! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 09.11.2012, 18:17:05 1976396

А Вы не заметили, что Вити дано нет на Песках?
авб   < ... ,,, > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:13:38 1976395

Был бы у меня талант как у Серверного (с) я бы написала пИесу про общежитие... не, скорее про казарму, допустим, стройбата... где появляется салага, который тут же начинает давать советы по заправке постелей, перестановке коек, чистке блях и подшиванию подворотничков... а также принимать активное участие в разговорах на давно понятные всем, кроме него, темы... а еще искать других служащих из соседней в/ч, допустим, десантников и употреблять их сленг...
Как жаль, что у меня нет Витиного таланта :)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:10:56 1976394

Basilisk

мне завсегдатаи Кусково рассказывали про главную Белку.
Дык, она, именно по карманам шарит )))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 18:10:21 1976393

Вот так за работой вживую не читал крутые разборки. А ведь интересно, чем дело кончится, чем сердце успокоится. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , За много дел не берись, а в одном отличись - 09.11.2012, 18:06:48 1976392

Интересно, а если все перестанут писАться на Песках, Белка сама с собой будет общаться??
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 18:03:10 1976391

Подтверждаю, Basilisk нас кормит. А Baradas - нет!
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 18:01:45 1976390

Belka88

Где меня не было ? Я в тот день - как Славик был -" везде ":-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 18:00:04 1976389

rikon

Домоооой идиии !!! :-))))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:58:41 1976388

Kiruhsa

Тебя ж там не было с утрева?!Ты знать не можешь....Лицензия на печеньку у меня, я ее на вокзале фоткала))))
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 17:58:20 1976387

Kiruhsa
а я не много вроде
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 17:57:55 1976386

Baradas < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 2012.11.09, 17:54:52 1976382

Мы с семьей в Измайловском парке чуть ли не каждые выходные белок кормим - за орехами на руки запрыгивают, некоторые даже в карманы залезть пытаются. :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 17:57:01 1976385

rikon
пить нодо меньше (с) :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:56:02 1976384

Belka88

Я - за справедливость :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:55:17 1976383

Белок, кста, в Кусково до фейхоа и больше,наглые ))) под ногами путаются ))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 17:54:52 1976382

я её у грузин которые армяне не видел только на казанском вокзале и в метро ...больше я её не помню :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 17:54:52 1976381

Челси

http://otvet.mail.ru/question/52473331
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:54:24 1976380

Kiruhsa

баянишь! и не стыдно тебе?!
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 17:53:51 1976379

Во -бля ... :-))) Джона пробаянил :-)))
Так вот ..., чтобы больше не музицировать ..читать дальше не буду , но , Соглашусь с Аней - всё осуждаю,и не соглашусь с гр.Поповым ... В К-ке в тот вечер её не было ..., на вокзал она через армян попала, которые грузины :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:51:46 1976378

Вернулся. Дождь. Хурма цепляет белок, белки цепляют хурму.
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 17:46:59 1976377

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2012.11.09, 14:20:10 1976164

:-)) А еще Под 88 номером - Эрик Линдрос играл :-)))

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/buddayes/333168.html
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:46:02 1976376

Фильм конечно старый, но не все смотрели (это точно). Поклонникам и любителям легендарного "Мертвеца" рекомендую.
"Храбрец".Режиссерский дебют Деппа, он и играет вместе со старым уже Брандо.
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 17:37:50 1976375

Kiruhsa
много ты её в жизни видел,справедливости)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 17:37:12 1976374

вся страна по телевизору слышала со стороны лохомотов мясной заряд про к-с га-ов, а ты на С ничего оскорбительного не слышал))
razoom < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 12:21:43 1976102


Справедливости ради , спешу напомнить , что лохи ответили на наше хамство ...
Т.е. после "русских вперед" были обоюдные аплодисменты, а потом, сразу призыв к половым извращениям в сторону трибуны"В"
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:33:51 1976373

Талс
бля буду, век свободы не видать, крест на пузо !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 17:24:14 1976372

во как
вчера сдал документы на францию, а сегодня уже смс что могу приходить забирать паспорт
!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 17:23:07 1976371

Талс
я в Кёльн обратно взял за 3500руб !
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2012.11.09, 17:10:05

ВРЕШЬ!!!!!!!!!!!!

а как же вы сцкука лили сопли, что Кельн не дается?

а, б****ь
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 17:17:36 1976370

А молодежку с Гриней9 не переносили на сегодня?
Или завтра молодёжь с основой играют?
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 09.11.2012, 17:16:29 1976369

почему то меня ценник на Краснодар не удивляет....
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 17:14:59 1976368

Талс
я в Кёльн обратно взял за 3500руб !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 17:10:05 1976367

ахуетьт... в Краснодар билет стоит дороже , чем в Мюнхен...

((((((


на *уй ВСЕХ уе***ов!!!!!!!!!!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 17:08:42 1976366

Kiruhsa
пятница
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 17:07:57 1976365

:-)))

Гы ... Рикона белка посетила :-)))

Я щяс взорвусь, как 300 тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла!
Меня сегодня "белка" посетила,
Так немного посидела ... и НЕ ушла :-))))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 17:07:18 1976364

хаус
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 17:03:56 1976363

Жрать охота, а вы всё о бабах. Налить что ли по совету lеbоn'а:-)
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 16:56:11 1976362

Бельчонок
Так любопытно.Ну, с вероисповеданием, определились я думаю ;-)
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:55:50 1976361

Baradas
недалеко
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:55:25 1976360

Народ, кмк, Бент недалеко от Нижнего проживает ??
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 16:54:59 1976359

Бью в глаз мелким и крупным грызунам. Дорого!
Яkyт < @ > , Олёкминск, Россия - 2012.11.09, 16:49:54 1976355

Выезжаем в Олёкминск. Разминаем глаза :-)
Стадо хомяков   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:53:22 1976358

Почётный Донор
Во во. Вопрос волнующий умы:))
lex_mustang < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 2012.11.09, 16:47:52 1976353

Потом можно посетить знаменитую лавочку на остановке близ Чуксина тупика ))
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 09.11.2012, 16:52:11 1976357

Belka88 < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 2012.11.09, 16:45:41 1976350

С какой целью интересуешься? :-)
Бельчонок   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:50:27 1976356

Бью в глаз мелким и крупным грызунам. Дорого!
Яkyт   < @ > , Олёкминск, Россия - 09.11.2012, 16:49:54 1976355

Давно такого не видел, что бы фактически весь женский моб Песков на книге отписывался))
razoom < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 16:06:48

Ну дык "ретивое взыграло"
:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 16:48:35 1976354

Почётный Донор
Во во. Вопрос волнующий умы:))
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 16:47:52 1976353

А где завтра будет коллективный просмотр с 3-ьим таймом, 4-ым периодом, 5-ой четвертью, 6-ым геймом? ))
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 09.11.2012, 16:47:03 1976352

дурдом.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:46:18 1976351

Бельчонок
Буит.))) А вы Белка из какой стаи "женской или мужской"?
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:45:41 1976350

...методом (постомаразма)...
Buddah < @ss hole city > , , Россия - 2012.11.09, 16:40:45 1976341

Это не постомаразм - это постомодернизм. А так же завуалированный экзистенциализм, делающий упор на иррациональность бытия человека в общем и каждого индивидуума в частности :-)
Бельчонок   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:45:39 1976349

а кули не мешать...

вчера вот не помешали... и толку ?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:44:29 1976348

Леш, завтра обсуждаемо.
Сегодня - самообразование )))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 16:43:46 1976347

., Василич

А чё у нас с Краснодаром?

Талс....

А чё с Краснодаром? Те же 9 тыщ, Сань.
Но в этот раз предлагаю не мешать команде, будучи находясь...
в Москве.
:).
авб   < мобила HTC Маршрутка от Киевс > , МО, Россия - 09.11.2012, 16:43:08 1976346

Бельчонок
Будь за старшего! Гордо реют над Россией хвосты белок красно-синих! Я в магазин на часок.
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 16:43:00 1976345

за рубль родину не продам а за два продам !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:41:50 1976344

...цирк ни к чему.
извините.
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 16:36:04 1976338

Не будет цирка - не будет 2млн. сообщений в этом году :-)
Бельчонок   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:41:46 1976343

Шо за шоу. НУ И? :))) я уже с работы освобождаюсь))))
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 16:41:42 1976342

М-да. Таким методом (постомаразма)два мильёна точно будет.)))
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 09.11.2012, 16:40:45 1976341

Белка
Ты что, ни одна уважающая себя Белко не будет есть орехи из дупла!
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 16:40:39 1976340

С какой ветки? На какую Светку? Где то дупло в котором орехи? :-)))
Бельчонок   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:36:41 1976339

...ваще-та, хорош уже.
общаться - общайтесь, а цирк ни к чему.

извините.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:36:04 1976338

Белк

вот тя таращит. Ты точно орехи из нужного дупла ел?!
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:34:56 1976337

Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 16:31:55 1976335

опубликуй пожалуйста свои прогнозы на Чемпионат России.
Джентельменам на пиво-водку-коньячок заработать надобно на выходные!)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:34:13 1976336

Пятница!
День шофёра!!
Пиво, водка, КОНЬячок!!!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:31:55 1976335

За орехами и за ягодами! Вприпрыжку! Светочки - на веточку! Тьфу, то есть С веточки - на Светочку! Нет, с веточки - на веточку. Так дед Бельчоний учил!
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 16:31:14 1976334

ну вот пчеловоды
за телефон теперь не страшно !
http://press.beeline.ru/releases/index.wbp?id=b1c115a8-9bb7-42d2-80fa-1f2f68922d82
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:30:32 1976333

Слав, ты наверное с водочкой завязывал бы, а то у тебя скоро и мау дзе дун из ковра выйдет:)))))))))
Bus   < @ > , Новослободская, Россия - 09.11.2012, 16:30:12 1976332

Белк
за орехами!
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:28:45 1976331

Sunderland 1976316
Если время позволяет обратись к Вовану... думаю поможет...
Украшал саммит во Владике, 2-хлетие у власти Собянина...
Leon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:27:44 1976330

1976303
Не уехали мы оба. Хотя в очереди за билетами постояли)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 09.11.2012, 16:27:14 1976329

И водочкой не побрезгуйте - отличная водочка. Нет лучше напитка под птицу и мясо.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:26:51 1976328

Мужики, 1976314 видали? НА-ЛЕ-ТАЙ!
Yulia   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:26:17 1976327

Леш, ты меня спросил...
я тебя....
эволюционизируем ))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 16:25:49 1976326

Ох, Китай... Прямо дичь какая-то. В мою молодость, цыгане на рынке продавали китайские ковры. Домой приносишь, вешаешь на стену. Днем - вроде ничего. А ночью... ковер зеленым начинает искриться, а на нем портрет Мао Цзе Дуна в гробу появляется. Такие вот традиции.

А здесь работницы чулочной фабрики милиционера изнасиловали.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:24:09 1976325

Куда бежим? В винный?
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 16:23:34 1976324

Белк
ну, как скажите! Стадион так стадион.....побежали тогда=)))
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:22:13 1976323

Sunderland

Рижский рынок - там надо цветы брать. Это я, когда за орешками заходил видел.
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 16:21:45 1976322

Спасибо
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:19:38 1976321

Белка 88
Театр - это на другой ресурс. У нас же тут спортивные болельщики. Так что только стадион абсурда. В крайнем случае спортзал абсурда
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 16:18:45 1976320

Sunderland
Белоруский или Киевский вокзал


— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.
— А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М. »
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:17:53 1976319

Sunderland
Рижский! тебе и рядом! всегда там беру
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:16:42 1976318

Sunderland ,

на Киевской.
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:16:16 1976317

Кони, цветочки может кто посоветует нормальный букетик где купить штук 20 - 30....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:15:10 1976316

И Махно укатила на выезд...
Аня < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 16:10:40 1976304

Ага, причем на поезде, про который Пью писал...
Deser...   < @ > , Обручева, 46, Москва, Россия - 09.11.2012, 16:14:52 1976315

Yulia

Безвозмездно,то бишь даром.
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:14:24 1976314

Рикоша))
обоснуй!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:13:32 1976313

Слава, ты уже когда копирайты будешь ставить?

)))))))))))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:13:20 1976312

Аня,

демонстрация себя
театр одного актера

а вот в продолжение само собой абсурд))
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:13:11 1976311

1976295 Belka88,

Ясное дело - начнем.
А вообще, с прейскурантом оказываемых услуг где можно ознакомиться?? в рамках телефонопомощи и медицины, естественно. А не то, что вы тут все подумали!
Yulia   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:12:51 1976310

А настоящая водка&#8209;это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее&#8209;то и начинается настоящая мудрость.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:12:17 1976309

хаахахаха. Театр абсурда устроим?
Belka88 < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 2012.11.09, 16:11:12

А до сих пор это что было??
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:12:09 1976308

авб
, Василич

а чё у нвс с Краснодаром?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:12:04 1976307

Белк

хаахахаха. Театр абсурда устроим?
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:11:12 1976306

Baradas
Вов ты спал чтоли?:))) я тебе это вопрос еще с утра задал)))))
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 16:10:52 1976305

И Махно укатила на выезд... А так бы она напомнила как ее тут встретили...
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:10:40 1976304

чо-т я не понял, Рома-Пью уехал, а царь нет?
а к чему было столько шума?
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:10:37 1976303

а тем временем... почти машиной http://top.rbc.ru/society/09/11/2012/824302.shtml
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 09.11.2012, 16:10:32 1976302

И снова здрасте!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:10:31 1976301

Как сегодня позитивно-то все:)))
Нинон   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:10:05 1976300

Леш, а ты завтра где ногомяч собираешься смотреть ? (задумчиво так...) )))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 16:09:30 1976299

Ну, вот он я. Где другая реакция?
Белк   < @ > , М-ва, Р-ия - 09.11.2012, 16:09:05 1976298

1976292

Разум, не хватает еще моей Наташи, самой "злой" как некоторые скажут :)))
М&н   < todo o nado! > , Москва-Товарная, Россия... пока - 09.11.2012, 16:08:43 1976297

razoom
:))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:08:25 1976296

поправка показать все по использованию телефонов.

А то сча опять начнете фигню разную думать
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:08:21 1976295

lex_mustang
неее у меня воздержание !
:))))))))
Два дня до этого у Марины зависал, в половых излишествах и беспробудном алкоголизме.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:07:42 1976294

lebon

Ты заходи, если что!

Мне не трудно объяснить или дома через удаленный доступ все показать,да и нагляднее так.
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:07:10 1976293

Давно такого не видел, что бы фактически весь женский моб Песков на книге отписывался))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:06:48 1976292

Благотворительный осенний аукцион - 2012.

Аукцион пройдет с 22.00 6 ноября 2012 года и завершится в 22.00 9 ноября 2012 года по адресу http://rbfans.borda.ru в отдельном топике.

Ознакомиться с лотами и получить более подробную информацию можно здесь
http://www.cskaultras.ru/aukcion15/aukcion15.html

Если вы не зарегистрированы на РБФансе, то ставку можно сделать на Песках,а я ее уже зафиксирую на форуме
razoom < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 12:08:36
razoom   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:05:47 1976291

rikon
Харе там даун хауснить:))) Соберись и приезжай в Москву - посидим попьем:))) Ты же за мужиков блеааать:)))))
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 16:04:42 1976290

Офтоп:) выездюкам удачного выезда и возращения!

любопытная книжка попалась на глаза:
Бэзил Генри Гарт
"Стратегия непрямых действий"
В книге разбираются вопросы так называемой стратегии непрямых действий. На примере важнейших войн с древних времён по ХХ в. включительно автор доказывает, что непрямые действия являются наиболее эффективным способом ведения войны. в особом разделе автор излагает теорию и сущность стратегии. Выпускаемая книга рассчитана на широкий круг читателей, главным образом на офицеров и генералов советских вооружённых сил.
Hoaxer: текст отсканирован по изданию 1957 г., номера страниц расставлены по изданию АСТ 1999 г. Возможно, в дальнейшем появятся приложения, подготовленные редакцией АСТ."
http://militera.lib.ru/science/liddel_hart1/index.html
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:04:40 1976289

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить.
Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь... живописной.
У меня и справка есть.

Какой вы искренний человек. Как пожарный.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:02:54 1976288

Аня
скучно вот решил комедию посмотреть нашел Даун Хаус ...весело
:))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 16:01:17 1976287

Кать, и лайки обязательно!!!)))
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:01:13 1976286

Стрелка14

Я не курю, я за здоровый образ жизни.
Що це скучила?
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:01:12 1976285

Belka88 ,

Будем пробовать, но с телефоноф музыка у меня обычно вместе с телефонами пропадает..))
Пойду, кстати, в ККПМ обновлюсь...
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:00:48 1976284

вдруг подумалось, что бы было, если в сообщениях можно было бы смайлики, картинки и музычку вставлять

ща бы был АД

и пошаговая инструкция закачиваня айтюнза в картинках
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 16:00:07 1976283

lebon

В iTunes нажмите файл > добавка файла в медиатеку. Найдите и добавьте свои композиции в открывшемся окне.

Музыка добавлена в медиатеку, теперь откройте вкладку iPhone:
Выберите всю музыку и просто нажмите “Синхронизировать”:
Всё, теперь в своём iPhone открывайте “iPod” и наслаждайтесь музыкой.

Чтобы удалить музыкальные файлы, откройте в медиатеке iTunes папку “Музыка” и удалите ненужные файлы. Откройте в Тунце телефон, выберите вкладку “Музыка”, нажмите кнопку синхронизации.


Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:59:14 1976282

Рикона белка посетила??)))
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:58:43 1976281

Рома с Гоа кочется))) и на МАРС))))
Стрелка14   < Белка88 @ Подруга!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:57:30 1976280

МickP,

доберусь до дома - буду айтюнс насиловать в извращенной форме...)))

и эта...я за гетеросексуалов....))
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:57:07 1976279

- У меня три дочери. Тоже дуры набитые.
Вдруг вы где случайно друг на друга наткнётесь.
Дети дураками получатся.

- Королевна моя! Снегурочка!
Поехали голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!

- Сказочный долбоёб! Зачем его только из больницы выпустили?
- Смерть эксплуататорам и программистам!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 15:55:02 1976278

Ну И??????
Стрелка14   < Белка88 @ Подруга!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:54:35 1976277

Простите ,не нашла ник сокнижника , кто про айтюнс писал.
Зайдите в папку на пк , мои документы, айтюнс, там будет файл с вашими медиа файлами перетащите на Ваш телефон его и все вернется.
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:54:10 1976276

Дадада, разделиться на два лагеря и решить судьбу спора в честной борьбе :), по-нашему ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:54:00 1976275

TrollDiMaranello,

Ну на это и надеюсь...а вообще - тренинг нужен по этому делу..)) ибо...накачал музыки...засейвил на рабочем столе...в папке...пытаюсь в плейлист добавить в айтюнсе, при этом прочитав справку, двумя указанными там способами - болт...ничего не понятно...и микроволновка перестала греть...но это другая история..)))
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:53:33 1976274

Аня 1976260

да и пожалуйста.
я всего лишь поддержал СВ и Серегу.
И поддерживаю.:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:53:04 1976273

о как за баб за мужиков
а я я я не я за мужиков конечно !
:))))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 15:51:59 1976272

Может соберемся и обсудим?:))) НУ И?:)))
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 15:51:19 1976271

kalimera!
хотя нет, kalispera!

я на Песках не была наверное больше месяца... не читала, не писала.. на то были личные обстоятельства
и вряд ли бы зашла сюда, если б не посты в ФБ

имхо, ничего не меняется к лучшему на Песках: все также готовы друг на друга наехать, посраться (извините за выражение), оскорбить... Осталось только по группа распределиться, кто за Белку, кто против... Печально все это :(

2 Belka88
классно конечно, когда есть время и возможности сидеть в интернете и общаться, но на данной Гостевой книге есть замечательный раздел - Статистика! вот посмотри теперь на каком ты там месте! Иногда, поверь мне, лучше промолчать, особенно когда ты здесь новая. Все-таки скромность совсем не лишнее качество для девушки :)

НЛ

зы. ко всем на Песках отношусь одинаково, кого-то люблю меньше, кого-то больше. Но уважаю всех без исключения!
зы2. Время почти 4 вечера, уж НУ Икать пора, а вы все ни о чем :)


М&н   < todo o nado! > , Москва-Товарная, Россия... пока - 09.11.2012, 15:50:37 1976270

два лагеря
ща будет жесткий и беспощадный ресурс))
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:50:36 1976269

2 lebon
Лех, не х... Было синхронизацию музона давать... А ваще то глянь в медиатеке айтюнса, там должно остаться...
ЗЫ. Всем привет!
МickP   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:50:32 1976268

Я, есичо, тоже за баб. Куда ж без них-то? 8о)
Mike Mihalych   < @ > , ОП, Москва, Россия - 09.11.2012, 15:49:40 1976267

Аня
честно говоря, не припоминаю я "крутых мужских разговоров" с неофитами...
может упустил чего, может склероз...память то она избирательная, особенно старческая (и кстати, девичья):))
но даже если и было, с мужика спрос другой:)
не?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:48:54 1976266

Болело))
все получил.. но ты навсякий случай пришли еще одно смс, а то аэропортов в Москве у нас несколько боюсь неугадаю в какой из терминалов "А" ты прилетаешь)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:48:46 1976265

ну раз пошло разделение на лагерЯ, то мне уже стыдно в стороне оставаться! за баб, есичо (с) :-))
Yulia   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:48:08 1976264

конечно кони тупые
руки кривые
а виновата яблочная продукция

Лебон просто так пропасть с яблока ничего не может, если сам руками на нашевелил

а сохраняется оно на том компе с которым ты синхронизировал

а еще можно вон Белку попросить
у нее наверное мануал есть к айпеду
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:46:29 1976263

И ваще в следующую пятницу боулинг. 8о)

http://www.peski.ru/list/list.php?id=1001
Mike Mihalych   < @ > , ОП, Москва, Россия - 09.11.2012, 15:46:00 1976262

У нас с тобой разное восприятие происходящего, Тарас :). Никакого подтекста или скрытых глазу процессов я не знаю, читаю ровно то же самое, что и ты... Наверное, это нормально, если уж про офсайды-пенальти-нарушения, рассмотрев сотни фоток и видео, люди сойтись не могут, то тут-то... ;)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:45:48 1976261

И уж если ты считаешь это бабским склоками, то как говорят, не лезь мужик в бабские разборки, сами разберутся...
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:45:40 1976260

serg69,

Ну вам с Белкой виднее :))
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:45:05 1976259

Джон Слесарь,

Одна надежда, что где-то оно там должно остаться...(( и так никак не могу понять как музыку закачивать...хуле...Конь тупой..а тут как-то само получилось...))
не...яблоко мне удобно...не с корпоративным ноутом, больше на гроб похожим, по командировкам шастать...
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:44:32 1976258

Белка88.

Смотря что покурить))
Стрелка14   < Белка88 @ Подруга!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:44:12 1976257

вечерок в шварцвальде)))
Bus < @ > , Новослободская, Россия - 2012.11.09, 15:40:48

На Тишинке который??? Там мне понравилось, было дело...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 15:43:55 1976256

Тарас, а когда приходит мужик и вы в точности себя так ведете, это как назвать "крутой мужской разговор"???
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:43:41 1976255

Rinar

Ром, и по жестокости и по серьёзности Пескам по офигеста далеко. -))))

Belka88

Алёна, вспомни, почему так любимый тобой персонаж там не пишется. Хотя иногда там жестокие люди ностальгируют по нему.
Попробую дать наВодку - сейчас он на бобсоккере самовыражается.
serg69   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:42:05 1976254

Стрелка14

Рождённый ползать — летать не может(с)
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:42:05 1976253

Маша

про штамп согласен, формулировка конечно не новая,
но и суть происходящего стара как мир...
я же не вкурсе инсайда и закулисья. А без этих знаний, со стороны это выглядит именно так, как выглядит
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:41:25 1976252

lebon < @работа > , Москва, Россия - 2012.11.09, 15:35:33

Примите наши соболезнования:о)
Собсна все просто - некуй яблоками пользоваться:о) Всегда подведут в нужный момент...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 15:40:59 1976251

Странно, пятница, а Губина на песках до сих пор не видно:)))
Александр,заставляете волноваться:)
Тем временем, несколько достойных новокосинских джентельменов, решили скоротать пятничный вечерок в шварцвальде)))
Bus   < @ > , Новослободская, Россия - 09.11.2012, 15:40:48 1976250

Аня, ну что ты

девочка ради Вас так старается
а Вы ее в не Вам посылаете :)

ну не гостеприимно

ща мальчики обидятся и скажут что мы бабы склоку устроили

пойдемте сажать травку, поливать цветочки

ресурс то не жесткий
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:40:30 1976249

2СВ
пришлю....
приготовь 3 пива, я чой-то слегка развязал)))))
БОЛЕЛО   < @ > , Милан , Италия - 09.11.2012, 15:40:28 1976248

Разум.

Слил девушку)))
Стрелка14   < Белка88 @ Подруга!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:40:24 1976247

Белка88.

Я на Марс планировала, вообщето)))
Стрелка14   < Белка88 @ Подруга!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:38:55 1976246

Аня
Ради Вас я не готова пол менять.
Belka88 < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 2012.11.09, 15:35:26

Я Вас об этом и не просила!!! Если Вы не понимаете смысл сообщения, то не надо его комментировать... Оно адресовано было не Вам!!!
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:38:42 1976245

Джонни и Слава!
вот вы позитива добавили.....))))
БОЛЕЛО   < @ > , Милан , Италия - 09.11.2012, 15:38:30 1976244

Это не настоящая Стрелка14, это Конь...Казанский))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:37:52 1976243

Болело) буду) рейс пришли смской)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:37:43 1976242

блядь!!!!!
вот как так могла вся дискография слейера с айпада гребанного пропасть???? всякая куйня осталась, а что нужно пропало после гребанного подключения к айтюнсу...(((((
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:35:33 1976241

Стрелка14
Давай только без полетов на луну)))

Аня
Ради Вас я не готова пол менять.

Mike Mihalych 1976230
ниЧАво.

serg69

Так он не пишется же уже где-то с год.


Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:35:26 1976240

Нет, Тарас, я другое имела в виду... Штамп... Все, кто высказываются сейчас, обычно высказываются, невзирая на пол... а вот когда им (нам) высказывают претензии, то вот этот аргумент насчет "бабских склок" постоянно в ходу.
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:34:28 1976239

TrollDiMaranello < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 2012.11.09, 15:32:55 1976236

сколько мы не стараемся по жестокости офи нам не догнать)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:34:18 1976238

:)))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 15:34:14 1976237

ойой

как же я так офигест обидела

БОЛЬШЕ ЖЕСТИ!
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:32:55 1976236

и чо с погодой в Раше?
здесь +16
БОЛЕЛО < @ > , Милан , Италия - 2012.11.09, 15:29:03

Антоша, погода - калъ...+3+5, ветер, мелкий дождь, тяжкая, гнетущая облачность:о)
Кругом зверье и собачьи какашки:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 15:32:20 1976235

Кстате, Белка говорила про более жестокий ресурс, а не серьезный :)
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:31:58 1976234

БОЛЕЛО
жутко противная погода у нас !
так что сиди там сколько можешь !
:)))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 15:30:45 1976233

Belka88

Алёна, некто Ole7 здесь не отмечался, видимо здесь слишком легкомысленно. На "более серьёзном ресурсе" лучше спроси.
serg69   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:30:30 1976232

о девушки появляться стали
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 15:29:56 1976231

Belka88 1976213

Чё(с)?..
Mike Mihalych   < @ > , ОП, Москва, Россия - 09.11.2012, 15:29:55 1976230

Маша

почему? раз и ты этого ждала, значит со стороны это так и выглядит.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:29:54 1976229

Белка88.

А вот и я!!!! Будем дружить?))
Стрелка14   < Белка88 @ Подруга!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:29:52 1976228

и чо с погодой в Раше?
здесь +16
БОЛЕЛО   < @ > , Милан , Италия - 09.11.2012, 15:29:03 1976227

осталось Графу появиться)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:28:43 1976226

Охуенчик, я все ждала, кто же первым скажет про "бабские склоки"... честно скажу, про Тараса даже и подумать не могла :)
Маша   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:27:32 1976225

Может кто в гости?
царь   < alexdmc66@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:27:06 1976224

2СВ
ты меня встречать будешь?
БОЛЕЛО   < @ > , Милан , Италия - 09.11.2012, 15:25:38 1976223

Я больше чем уверена, если бы это была не Белка, а Белк, то реакция у вас у всех была бы другая...
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:24:05 1976222

опа
правильно говорит Волга
хотя наверное и не так всё понял ....не кто не на кого не наезжал
мирно тихо про футбол говорим !
:)))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 15:23:35 1976221

deep purple слушаю, эавтра будет лучше, отойду...
царь   < Alexdmc66@ rambler.ru > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:22:44 1976220

Волга,

а где наезды то?

вопросы - отыеты

советы- наставления
мануалы - разбор определений
копипасты и добрые подарки

НАЕЗДЫ то ГДЕ???
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:22:29 1976219

Поддержу Разума и СВ

имхо, не стОит превращать ресурс в место бабских склок
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:22:00 1976218

Да, Агран любит пошутить. За это его особенно уважаю :))
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:21:30 1976217

тоже непонял наезда на Алену.. что она Вам сделала?)
тогда давайте Аграна уже персоной нонград объявим на Песках? ведь это он во всем виноват, что порекомендовал Белке Пески рассказав про отличный и дружный коллектив...
представляю как Саше сейчас "приятно" читать книгу
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:19:46 1976216

одна ошибка на юртесте.

Цветочки подкачали...в принципе мы знаем где живем, наверное поэтому и такие результаты теста.

смайлы разнообразные.

Ипать жыпысы, ипать !!!!
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 15:18:46 1976215

Разум,

а ты ее поддержи шутейным разговором,
мячик с блокнотом у нее в дар прими

мож она еще чего у себя найдет, ненужное...
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:18:07 1976214

Mike Mihalych

Вы не в курсе куда делся Ole7?
А то смотрю давно гражданина нет. Или ник сменил и стиль письма?
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:17:52 1976213

я наивная?
я обрадовалась?

хотя да
за офигест я серьезно обрадовалась...
так повезло серьезному ресурсу...
не то что нам... простым обывателям...
TrollDiMaranello   < Спокойная машинка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:17:20 1976212

razoom

Да стандартный прием новичка. Это еще GRAF-а нет. :-)
Mike Mihalych   < @ > , ОП, Москва, Россия - 09.11.2012, 15:14:34 1976211

Казанский. На борщ не поеду:))) я бы тут где-нить поближе посидел так немножко:)))Рикон - сегодня пятница а ты домоой домоой....
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 15:14:23 1976210

Пески злые...))
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:12:50 1976209

Что вы все набросились на Белку?
ИМХО не красиво
razoom   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:12:10 1976208

TrollDiMaranello

рано обрадовалась, что я спрыгнула.
Наивная чес слово
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:11:28 1976207

Челси,

а офигест ща празднует грамотный спрыг через казанский вокзал на менее сурьезный ресурс.
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:10:11 1976206

В следующий выезд, билеты не на те места оказались....
царь < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 15:06:32

Да гранаты у него не той системы(с)БСП

88 - это номер моего любимого игрока одной из моих любимых команд - Эрика Линдроса
:о)

Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 15:09:38 1976205

ХБ
))) Сильно!
Urfin   < Лобня > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:07:34 1976204

а что офигест за Белку скажет?)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:07:16 1976203

астан < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 2012.11.09, 14:58:58 1976198
В следующий выезд, билеты не на те места оказались....
царь   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:06:32 1976202

Михалыч!

кумир - че!
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 15:05:21 1976201

Что, кони, допились? Белка пришла? Пепси налила?

У-у-у-у, как все запущено...(с)
Mike Mihalych   < @ > , ОП, Москва, Россия - 09.11.2012, 15:04:26 1976200

К вопросу о белках.
У нас в кабаке Борщберри, выходящем окнами на сквер по ул. Красной на подоконниках стаят таблички - "Если вы увидели в окне белку, не прекращайте пить, они здесь РЕАЛЬНО водятся".
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 09.11.2012, 15:02:24 1976199

царь-то не уехал :о)
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:58:58 1976198

супчика
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:56:37 1976197

рвз обед ускакал

пойду поем
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:55:31 1976196

Конь Казанский
даааа вещь !
вкусняшка :))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:48:26 1976195

Забавно звучит по китайски (традиционный) гугл
"Центральный спортивный клуб армии"
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:47:09 1976194

Рикон.

Гад!! Выжрал весь мой подарочный самогон))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:46:57 1976193

дааа
не Белка - сокровище!

гыгыгыг
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:45:50 1976192

даааа вокзал былллл на нем мы начали
самогоночка вкусная была и кстати Белка в метро нам пепси дала на запивон !
самогон с пепси пили !!!!
:))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:45:17 1976191

1976185

от блять женская интуиция у меня развита :))
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:43:42 1976190

Пески за сегодня еще не читал, кроме нескольких последних сообщений, но все равно осуждаю.

Короче, отстаньте от Белки88, она, в отличие от многих, очень правильно на Пески зашла - через К-ку и Казанский вокзал.
Мало кто так грамотно заходил !!!!!
pda < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 14:36:46

Не согласна!))) Правильно зайти, это всем Пескам проставится... А так "заскочила с вокзала" это что за новшество???))) Сейчас таких с вокзалов знаешь сколько наскочет:)))
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:43:36 1976189

Мустанг.

Приезжай на борщ)) а дальше решим))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:43:17 1976188

Рикош,

ну там с самого начала походу был вокзал

казанских то надо было как то встретить :))
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:42:43 1976187

Считаю, что с мясом будет покончено
царь   < аlexdmc66@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:42:38 1976186

Рикон.

Но начиналось-то с вокзала))) Мы ж с тобой знаем)))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:42:35 1976185

lex_mustang
иди домой !!!!!
мы вчера все НУ И перевыполнили !
:)))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:42:09 1976184

TrollDiMaranello
ну вот тоже пропускаешь
в начале было у pda про к-ку сказано и тока потом про вокзал !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:41:21 1976183

Белки, стрелки, тузики..... Вопрос другой - НУ И?
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 14:40:47 1976182

ПДА

да с вокзалов к нам никто не заходил

мож и не надо с такого входу то??

:)))
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:39:14 1976181

да да да
точно на Казанском вокзале была !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:38:24 1976180

Белка,

как меня зовут тебе должно быть пофиг

что на все вопросы отвечаешь развернуто - хорошо
где купить Лонсдейл пропустила...
надо бы выяснить

Нам все интересно про так быстро прискакавшего к нам песонажа с сурьезного ресурсу

надо узнать человека поближе
попросить его РАСКРЫТЬ ВСЕ ТЕМЫ

гыгыгыг
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:37:56 1976179

Пески за сегодня еще не читал, кроме нескольких последних сообщений, но все равно осуждаю.

Короче, отстаньте от Белки88, она, в отличие от многих, очень правильно на Пески зашла - через К-ку и Казанский вокзал.
Мало кто так грамотно заходил !!!!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:36:46 1976178

Мне ещё только мультиварки дома не хватало!!! Итак уже от всех этих мануалов и кнопочек башка пухнет:(((
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 14:35:07 1976177

Правильные ники должны заканчиваться на следующие цифры
2519121
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:35:05 1976176

Я , кстатЕ , после того как услышал мясные заряды с сектора лохов про команду г-ов (причём долго заряжали , минуты две), подумал что за это надо бы порку этим девочкам чуток устроить , акуели .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:34:13 1976175

Белка88.

Учителей и без тебя на Книге хватает))) а вот "просветителей"....)))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:34:08 1976174

TrollDiMaranello

Екатерина , на сколько я поняла, верно?!
Так вот на выезд я не еду. Шмотки в моей жизни не имеют первостепенное значение.
Думаю по поводу "в чем", вопрос не уместен.

Конь Казанский

не претендую "на учителя"
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:32:43 1976173

Белочка, похоже ускакала))) Спугнули)))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:32:36 1976172

Белка, больше вопросов не имею, спасибо.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:28:18 1976171

Белка

на выезд то едешь?

что наденешь?

где купить Лондсдейл знаешь?
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:26:14 1976170

Давай Катя, жги напалмом))))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:23:51 1976169

ну что еще такого Белка не знает
после суровых испытаний в казино
сложном общении на суровых ресурсах?

умение пользоваться гуглом и копипастом мы уже выяснили - в наличии
ну давайте, просветите Белку

мож все чему нить еще поучатся :-)
ыхыххыхы
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:23:35 1976168

Белка88.

Ты Великий "просветитель", а мы сирые и убогие и не знали...))))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:22:19 1976167

еда пришла
самое обеденное время
TrollDiMaranello   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:20:31 1976166

А_Джем

Туда-сюда, наверное - создают видимость:)
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 14:20:20 1976165

а ваще
88 это
Количество ступеней стандартного звукоряда
Количество клавиш на фортепиано
Название песни группы Sum 41 c альбома Chuck.
Название сингла группы LM.C
Атомный номер радия
Существует 88 современных созвездий.
ASCII-код символа «X».
«88 заповедей Дэвида Лэйна», являющиеся основой неонацистского мировоззрения, сокращённо обозначаются «88». Кроме того, в неонацистской среде 88 обозначает «Heil Hitler» так как «H» — первая буква обоих слов — является 8 по порядку в латинском алфавите.
В интернет-среде существует шутка, что 88 означает LiveJournal («Живой Журнал», «ЖЖ», две 8-е буквы русского алфавита).
Калибр немецкого зенитного орудия FlaK 18/36, на основе которого был создан ряд танковых и противотанковых пушек вермахта.
В чате на китайском языке 88 равнозначно английскому «bye bye» так как 8 по-китайски ba (то есть ba ba, звучит похоже на bye bye).
88 номер Дейла Эрнхардта, гонщика nascar.
88 миль в час — скорость, которую должен набрать Де Лореан из трилогии Назад в будущее для перемещения во времени.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:20:10 1976164

Кор

Вы знаете что такое 14/88? и что значит 88. Я тоже ранее не знала.Спасибо, просветили.


http://asher.ru/library/literature/1488
http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88

АХТУНГ!
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:19:18 1976163

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Милан , Италия - 09.11.2012, 14:19:10 1976162

интересная фамилия у этого рефери из таджикистОна, Бахром Саъдуллоев
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:19:01 1976161

таджики жгут
http://www.bobsoccer.ru/user/14903/blog/?item=113454
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:17:08 1976160

rikon, может на кубок 3-3 где и затем по пендалям?
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:16:24 1976159

Белке88 надо завести подругу- Стрелку14)))
Конь Казанский < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 2012.11.09, 13:32:58

Рыдаль:о)))))))))))))))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 14:16:21 1976158

Belka88
сама повод дала :)
88 - целую тебя !!!!!!
73
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:16:15 1976157

Белка, а какое отношение Дэвид Лэйн имеет к ВОВ?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:14:21 1976156

Конь Казанский

не надо "Стрелку14"! 88 на языке радистов значит "целую,люблю".

Давайте обойдемся без Дэвида Лэйна, у меня в семье во время Великой Отечественной слишком много человек погибло. Меня огорчают такие "шуточки".
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:08:51 1976155

Даешь онлайн с Песчанки: сколько мужико-железяк куда переместилось за единицу времени. Там и до таджикокубометров недалеко. Во всю пылает и кипит строительства разгар...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:07:26 1976154

10 серия кухни
веселая и про сраную команду
я вот тока не понял что за матч показывали !?!?!?!?!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:06:11 1976153

Джон Гнарр (родившийся 2 января 1967) является действующим мэром самого большого города Исландии, Рейкьявика. Это самая северная столица в мире, а так же экономическое и политическое сердце Исландии.

Ниже Вы найдете 12 причин, почему Гнарр — самый интересный мэр в мире.
http://asaratov.livejournal.com/3257031.html
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 14:04:54 1976152

таскали вдоль !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 14:00:02 1976151

А_Джем

В России обычно от туда)))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 09.11.2012, 13:57:14 1976150

ходют там мужики в касках таскают длинные железки !
rikon

Слав, а таскают ТУДА, или ОТТУДА? )))
это важно. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 13:56:09 1976149

да мужиков было несколько ! посчитать не успел
:)))
и ходят они рядом с котлованом а не в нем ! :)))))

rikon

Может это бабы переодетые были?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 13:47:22 1976148

Всем прЮвет!

ПИНАНИЕ ЗАВТРА!!!!!

http://www.peski.ru/list/list.php?id=1204

Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 09.11.2012, 13:45:19 1976147

Юридический тест для всех)
http://esquire.ru/test-82
Falcon...12:06:32

Всем привет! Одна ошибка - на пенсионерке срезалась:( А ваще - забавно:))))
Нинон   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 13:35:30 1976146

шеф рассольчику !
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 13:33:57 1976145

Всем доброго Красно-синего дня!!!

Белке88 надо завести подругу- Стрелку14)))
Конь Казанский   < Бегемотик @ МОЛОДЕЦ!!!!! > , Москва, Россия - 09.11.2012, 13:32:58 1976144

да мужиков было несколько ! посчитать не успел
:)))
и ходят они рядом с котлованом а не в нем ! :)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 13:32:53 1976143

rikon

Ой, блиа, небо упадет на землю и Дунай потечёт вспять...)))
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 09.11.2012, 13:30:52 1976142

Я когда ходил посмотреть, охранник чуть ли не пристрелить пригрозил, если за ворота зайду
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 13:30:49 1976141

Buddah
да я смотрел вчера
ходют там мужики в касках таскают длинные железки !
сторожа на воротах стоят !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 13:29:15 1976140

SSN

Боюсь увидеть ту же картину, что и в начале октября, когда проезжал мимо и специально остановился посмотреть: опухший охранник в вагончике и жирные, ленивые собаки.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 09.11.2012, 13:29:09 1976139

Buddah

Так строят -2 этаж - под землёй работают:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 13:26:54 1976138

Тюбик

Спс - беру. Теперь ряд будет полный - команда же всего год, емнип, носила название "Красная Армия"?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 13:25:53 1976137

Роман Бабаев: "На площадке реально находятся строители". Вот ,блять, не поленюсь и специально поеду посмотреть на этих строителей.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 09.11.2012, 13:24:58 1976136

фенхуа лучше протереть с сахаром ...вкусно ваще !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 13:11:19 1976135

rikon

так я тоже не фенхуа сушу.)))
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 13:06:45 1976134

а вот и текст Василия Уткина про Барселону:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/385536.html
автор попытался взглянуть дальше собственного носа-а виноват всё равно тренер)))
история других дрим-тим ничему не учит Васю
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 13:04:45 1976133

Ньюкасл привёз в Брюгге 8тысяч положив на билетную квоту
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:58:52 1976132

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4omRYDZbrJc
Около сотки суппортеров Интера держали оборону своего сектора от Гробарей, которые пытались отжать флаги и посыпали сектор гостей разным скамом
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:54:26 1976131

SSN T-34 Борода
http://www.fanmag.ru/vcd-343-1-2599/goodsinfo.html
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:54:03 1976130

головка бобо
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 12:53:33 1976129

2 ошибки...
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:52:05 1976128

Всем привет!
одна ошибка:)

баскет вчера какой-то не гуманный вышел:) да и про печень вчера не зря весь день говорили - терь она с утра со мной разговаривает, а кошелек наоборот молчит %-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:51:20 1976127

AviatorVS
я не пробовал
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 12:50:14 1976126

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2012.11.09, 12:38:19 1976118

А как тебе в кружке холопенью?
Не рискую попробовать.
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:47:46 1976125

на трибуне два заводящих. у них не было единой позиции. теперь типа она есть. "поднять храдус"
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:47:44 1976124

Жо и Оличь В ЦСКА???
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:46:14 1976123

М-да...Бред параноидальный и детский сад в одном флаконе:о)
"Не бери мои игрушки и не пИсай в мой горшок"...
Паровозы какие-то...Для меня их как не было, так и нет...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 12:44:54 1976122

Доброго дня, братцы!
Однако: http://sport.rbc.ru/other/newsline/09/11/2012/368439.shtml
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 09.11.2012, 12:42:49 1976121

Мопед не мой тема с Фанса!
Есть такое предложение, кому интересно обращайтесь!

Ноутбук Lenovo Idea Pad B570 Intel B820/2048/500/DVD-SM DL/15.6 WXGA/Camera/Wi-Fi/Windows 7HB (59335395) 10500
Ноутбук Lenovo Idea Pad B570 Intel B820/2048/320/DVD-SM DL/15.6 WXGA/Camera/Wi-Fi/Windows 7HB (59335403) 10300
Ноутбук Lenovo Idea Pad B570 Intel i3-2370M/4096/500/DVD-SM DL/15.6 WXGA LED/1GB GT 410M/Camera/Wi-Fi/Windows 7HB (59330677) Больше 100 15300
Ноутбук Lenovo Idea Pad B570 Intel B940/2048/320/DVD-SM DL/15.6 WXGA/Shared/Camera/Wi-Fi/Windows 7HB (59322448) 12000
Ноутбук Lenovo Idea Pad B570 Intel B950/4096/320/DVD-SM DL/15.6 WXGA LED/1Gb GT 410M/Camera/Wi-Fi/Windows 7HB (59336210) 12700
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:42:04 1976120

Belka88
я вчера целый день работал !!!!!!
и сейчас тружусь
если я в сети значит работаю !
вот так
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 12:39:35 1976119

Urfin < Лобня > , Москва, Россия - 2012.11.09, 09:37:42 1976058

как не странно в кружке было вкусно всё кроме сала и огурцов !
:))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 12:38:19 1976118

ни одной ошибки))) а судя по тому как отвечают остальные - прав Витя Голос (за одним исключением - мы ебанутее сша)))
qwest   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:37:16 1976117

Где там у нас Арафат? :-)) Хочется услышать комментарии историка о этой диссертации :-)) http://vak2.ed.gov.ru/catalogue/details/76658?print=true

Jukov   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:37:07 1976116

Kbiyzz ,skf gjcktlyzz !!
тьфу
Лишняя была последняя !!!
:))))))


зы: Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 09.11.2012, 12:37:05 1976115

Бля, у меня две ошибки. На сраном сенаторе и судье срезался:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 12:30:53 1976114

razoom < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 12:21:43 1976102

Я про заряд "Русские вперед!
Лохи зарядили, Армейцы ответили. Перекличка состоялось.

"А в голове мотив один" кто автор?



AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:29:42 1976113

Что-то как-то на пятницу не похоже - где Губин?:))))
lex_mustang   < @ > , Москва, Россия. Серп и Молот - 09.11.2012, 12:29:27 1976112

неправельных=неправильных :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:28:54 1976111

Я вообще сначала думал, что это заявление фанатов Локомотива.
Бред какой-то, думаю. :))
Потом адрес посмотрел. :))))

Теперь, правда, непонятно другое стало.
Не ожидали такого холодного отношения красно-зеленые, а нейтралитет после экстренного сбора отменили почему-то красно-синие. :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:28:26 1976110

Юридический тест для всех)
http://esquire.ru/test-82
Falcon...12:06:32

У меня два неправельных ответа
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:27:00 1976109

razoom < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 12:21:43

Я и на С это слышала...
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:25:25 1976108

Jukov

Мне кажется резонанс вызвало что мы начали скандировать в ответ тоже самое.ИМХО

Лицо,зачеркнуто,погаричилась- Ряха.
То что сколько за паровоз не прячься, поросенком от этого Быть не перестанешь.
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:24:13 1976107

Jukov
не принимай близко к сердцу)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:24:12 1976106

Аня < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 12:23:08 1976104

можно жить в России)))с реалиями знакома значит))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:23:42 1976105

Юридический тест для всех)
http://esquire.ru/test-82
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 12:06:32

Я только на один ответила неправильно, можно идти в юристы:)) или (((
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:23:08 1976104

Бойкота никакого нет..и уже Слава Богу.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 09.11.2012, 12:21:58 1976103

2AviatorVS - вся страна по телевизору слышала со стороны лохомотов мясной заряд про к-с га-ов, а ты на С ничего оскорбительного не слышал))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:21:43 1976102

...088 - плюс меллеон.
Детский сад какой-от.

...и, если уж на то пошло - лично я не вижу никакого противоречия между совместным скандированием единых лозунгов для всех мос-фирм и последующими оскорбительными зарядами в адрес оппонентов.
Мухи и котлеты, знаете ли.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:21:15 1976101

2 Аня
есть, но по итогам сезона)
21) Поездка в Казань главному лузеру Песков по итогам ВСЕХ 240 матчей(сын Волги)
26) Бутылка 0.5 самогона "главному лузеру Песков по итогам ВСЕХ 240 матчей"(esm)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:18:51 1976100

1976087
...истинное лицо их выплыло наружу...
Belka88///1976090

"... во время второго тайма устроила перекличку «Русские, вперёд» с фанатами ЦСКА. Будучи уверенными в своём успехе, фанаты «Локомотива» совсем не ожидали такого холодного отношения со стороны «армейцев»..."

Не понял, какое истинное лицо выплыло наружу :-) В статье про действие локоболельщиков только и говорится, что зарядили, ответ не получили и совсем не ожидали неполучение ответа. Не очень понятно почему это вызвало "огромный резонанс" и зачем пор этому случаю был "срочно организован сбор"...мдя...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:14:41 1976099

lebon

Не, пожалуй воздержусь до ДР!:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 12:13:28 1976098

Призы от Прынца интересно самовывозом забирать надо будет?)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:12:47 1976097

Всем привет
По 1976087
???
««Красно-зелёная» торсида не могла оставить без внимания этот факт и во время второго тайма устроила перекличку «Русские, вперёд» с фанатами ЦСКА. Будучи уверенными в своём успехе, фанаты «Локомотива» совсем не ожидали такого холодного отношения со стороны «армейцев»: часть трибуны поддержало заряд, однако большинство фанатов промолчало, а потом и вовсе начало оскорблять «железнодорожников».»
То есть так понял, автор не одобряет, что большинство фанатов ЦСКА не подержало заряд.
Но не понятен вывод.
«с сегодняшнего дня между фанатами ЦСКА и «Локомотива» не существует никакого нейтралитета на ТРИБУНАХ, который якобы существовал ранее. Более того, отныне на матчах между этими командами градус борьбы на секторах будет повышен до максимума.»
Это типа человек подходит группе людей и спрашивет,
-сколько время?
В ответ часть отвечает.
- 5 вечера.
А часть
-Мудак.
Кто ответил 5 вечера, другим,
- вы неправы, что назвали его мудоком и давай лупить с просившего время.
Хотя сидя на трибуне С слышал, перекличку без взаимных оскорблений
AviatorVS   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:11:50 1976096

SSN,

Наливай тогда!!))тяпница ведь..)
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:09:58 1976095

Falcon < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 11:25:41

А почему нет приза для лузера?)))
Аня   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:08:18 1976093

lebon

Ужин уже скоро:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 12:07:32 1976092

Юридический тест для всех)
http://esquire.ru/test-82
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:06:32 1976091

1976087

я растеряно улыбалась в этот момент и смотрела то на нашу фанку, то на ЛОХомотовскую.

ИМХО!

В принципе от них стоило ждать нечто подобное. Если вспомнить образование фан движение данного клуба, то это филиал "СпартаГа" , так как многие фанаты после появления Локомотива поспешили перейти в новый стан. Каждый, конечно, по своим причинам , чего уж там греха таить, как же не открыть для себя новые перспективы срубить бабла на новом фан движении и тд.


Ну а по скольку поросячьи замажки не чем не скрыть , то истинное лицо их выплыло наружу.
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 12:04:49 1976090

1976088, такая же фигня...))

Всем обеда!)
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:54:54 1976089

1976087

Я эту заяву раза три прочитал, так и не понял что хотел сказать автор. Ощущение что три разных человека писали одновременно :))
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:42:36 1976088

Заявление по поводу ситуации на матче ЦСКА : Локомотив
http://rbworld.org/news_categories/fanaty/news/zayavlenie-po-povodu-situatsii-na-matche-tsska-lokomotiv
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:33:43 1976087

Что-то твоим списком навеяло:)))

Falcon

Награждают призеров заплыва через Темзу. Третье место - подарок королевы - "Роллс-Ройс". Второе место - подарок королевы - носки, связанные самой королевой. Обладатель второго места возмущается:
- Боже мой, что за чушь? Какие-то носки за второе место! Да я эту вашу королеву!
- Нет, сэр! Это - обладателю первого места.
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 11:33:18 1976086

очень смелая фамилия :о)
Полузащитник "Русенборга" Боржек Дочкал
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:26:28 1976085

Сегодня в 19.00 стартует 15 тур ЧР!
спешите делать прогнозы!

Саха, Сэм и ПД опубликуйте плз свои прогнозы тут, дайте людям на выхи возможность заработать на пиво-водку-коньячок!)))

2) Пузырь Джемисона по итогам 1 круга(razoom)
3) Бутылка Бордо по итогам 1 круга(Falcon)
4) Шайба с приза Известий 1973 за 14 место после 1 круга(сын Волги)
5) Билет на баскет на ЕЛ, тому, кто займет 27 место по ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА(М&н)
6) Билет на баскет на ЕЛ, тому, кто займет 11 место по ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА(Н&м)
7) Бутылку китайской водки получит тот кто займет 8 место после первого круга(Коньковец)
8) Магнит Оленегорска самому тупому, угадавшему наименьшее количество счетов в матчах ЦСКА, в первом круге.(Веселый РоджерЪ)
9) магниты Кёнига тем кто займёт 1, 2, 3 места по итогам 1 круга(Прынц)
10) Бутылка коньяка Век буржуазии тому, кто займёт 7 место по итогам 1 круга(Прынц)
11) Бутылка коньяка Франко-российский союз 1892 тому, кто займёт 13 место по итогам 1 круга(Прынц)
12) Бутылка коньяка Инстербург тому, кто займёт 23 место по итогам 1 круга(Прынц)
13) Бутылка коньяка Старый Кенигсберг тому, кто займёт 33 место по итогам 1 круга(Прынц)
14) Бутылка коньяка Трофейный тому, кто займёт 39 место по итогам 1 круга(Прынц)

http://game.sport-express.ru/league/2369
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:25:41 1976084

всем утро!
моросит
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:23:06 1976083

Фальк, а пойдем на ярмарку, там на месте и сделаем окончательный выбор :)
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:18:50 1976082

SSN, 40 минут до обеда еще :)
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:18:13 1976081

Rinar < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 2012.11.09, 11:04:26 1976077

а на какой книжке выбор остановил?)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:17:51 1976080

Rinar

А, а то у меня послеобеденный просмотр картинок из этой книжки - для улучшения пищеварения:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 11:17:35 1976079

Челси < @ > , 1976074
+1
а хорошая идея.
Я бы еще вслед за этой ярмаркой с билетами в один конец отправил обе палаты нашего законодательного собрания. Прямо в город трех революций, далее везде. Пусть работают на периферии. И в Москве дышать сразу станет легче.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:06:31 1976078

SSN, неа, поездка в гости перенеслась.
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:04:26 1976077

Челси по Камчатке и Якутии это шапито повозить)))
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 11:02:33 1976076

Rinar

Кстати, книжку купил?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 10:59:52 1976075

пора домашние матчи Анжи не только в Москве,а по всей России проводить,передвижной ярмаркой.почему бы Ленинграду не увидеть то,что вчера увидели мы?и некоторым другим регионам без еврокубков
Челси   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 10:56:07 1976074

Ринар, жопа - это не то слово... Команды уже нет практически четыре года... Энтузиасты - любители.
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 09.11.2012, 10:53:03 1976073

Неплохая такая подборочка песковская:)))

http://allpictures.in.ua/kartinki_s_boduna.html
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 10:52:56 1976072

В СКА Ростов опять жопа?
Rinar   < лёня@уходииииии > , Москва, Россия - 09.11.2012, 10:29:16 1976071

SSN < @ > , Томск, Россия - 2012.11.09, 10:23:03 1976069

Башкирская конница всегда за ЦСКА, с давних времен! у Sashko спроси)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 10:24:30 1976070

Falcon

А башкиры?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 10:23:03 1976069

"Хэви Метал сегодня...©"

PAIN

http://youtu.be/vwLwjPqqKJY
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 09.11.2012, 10:13:04 1976068

Да и еще Стас(ник не знаю к сож) был, еслиб он крайний мизер не стал бы играть, урок был бы еще более поучительный)

"я в пику и покойничек в пику"

"пап, сколько времени?
-9
-вист
-вист"

Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 10:03:12 1976067

Вова а ты завтра де просмотреть матч решил? Это я для разработки плана)))
lex_mustang   < @ > , везде, Россия - 09.11.2012, 10:00:20 1976066

Т90 < @ > , Москва, Россия - 2012.11.09, 09:53:40 1976064

сорри не увидел твою мессагу крайнюю)

на преф же убежал) отлично поиграли с Ramses'ом и Паромом. Мастера преподали кусок техники. При пуле 40, три мизера сыграл товарищ)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 09:59:25 1976065

Falcon < @ > , 1976057

шо? ...ОПЯТЬ???? :))
еще раз предлагаешь эту тему, так как считаешь ее не раскрытой?:)по кругу пойдем?:)


ЗЫ

Всем привет!

а Ливер, кстати, сам дурак, что играл вторым составом. Его выбор. А счет на табло. И теперь на футбольных скрежалиях во всех википедиях будет значится историческое событие - победа клуба из Махачкалы над Ливером. Такого поворота, если честно, года два назад я се и представить не мог. Ну да и хрен с ними со всеми.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 09:53:40 1976064

гже же хотя бы лучик света ?? )))
Все пасмурно и готичненько...
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 09:52:36 1976063

Доброго утра!

Леша, пора концепцию передачи сам знаешь чего разрабатывать...вдумчиво и тщательно )))
Baradas   < Forrest Gump > , Momento more, Москва - 09.11.2012, 09:51:05 1976062

Братья-то у нас... не только жнецы и швецы, но и на дуде тоже... )))

http://izvestia.ru/news/539234

СЕУБ
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 09:40:11 1976061

LeonWCW < @ > , , Germany - 2012.11.09, 02:03:23 1976036

в чемпионате играет, в чемпионате)

в Лиге крутых и так хватает. Хотя АИК середнячок имха.

а в голландском чемпионате мажорных команд максимум пять, остальные балласт.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 09:38:33 1976060

Все пасмурного но пятничного утра.
Рикон - ща тебя ругать будут за прогулы)))))
lex_mustang   < @ > , везде, Россия - 09.11.2012, 09:37:48 1976059

Всем пятничного утра!!!
Звучит очень двусмысленно: "Риконом заинтересовалась белка" ))) Славик не шастал-бы ты по "Кружкам")))
Urfin   < Лобня > , Москва, Россия - 09.11.2012, 09:37:42 1976058

всем доброе пятничное утро)

Т90 < @ > , Москва, Россия - 2012.11.08, 19:30:39 1975886

логическая цепочка такая

Профессор-татарин. В Татарии более половины верующих исповедуют ислам( http://www.kcn.ru/tat_ru/religion/islam/tatarstan/islam.htm ). Профессор также свинья. А по мусульманским канонам свинья это грязное животное.

Отсюда конечно не следует что Профессор обязательно мусульманин, на что я и сделал допущение.

А конь по мусульманским канонам очень даже благородное животное и ЦСКА тут не причем. И татары.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 09:36:15 1976057

Доброе утро, братцы.
sam78   < Пока мы едины, мы непобедимы > , Санкт-Петербург, Россия - 09.11.2012, 09:30:00 1976056

Утро доброго красно-синяя страна!

rikon
Ты когда на работу ходишь?!
Belka88   < Бешеная Белка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 09:29:02 1976055

Фееричная ночь Валеры. Уважаю! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 09.11.2012, 09:08:56 1976054

Доброе утро, красно-синяя страна!

Кому спим???
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 09.11.2012, 08:59:30 1976053

ВАЛЕР

Как у тебя здоровья хватает?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 08:18:13 1976052

Талс так смотрит - будто приговор выносит:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 09.11.2012, 08:04:07 1976051

Утро ... Всем ... Доброе ...

http://4.bp.blogspot.com/-QSEG7kKv2oQ/UJwHOtY0reI/AAAAAAAAS_0/iYdzbyWxicU/s1600/IMG_7406.jpg

Этим троим предлагаю "поставить на вид" :-))) Двоим толстым - за то , что ушли "не мешать Команде" , а лысому в очках - за то , что всё время смотрел по сторонам с закрытыми глазами :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва без мяса, Россия - 09.11.2012, 07:33:16 1976050

СВОЙ СТАДИОН - ЧЕРЕЗ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА

- Вопрос о самом наболевшем для болельщиков ЦСКА. Что со стадионом?
- Мы уже, наверное, всем надоели своими обещаниями… Но действительно возникали огромные сложности. К счастью, большая их часть уже решена. На площадке реально находятся строители. Генподрядчик приступил к подготовке строительства. Оно, можно сказать, уже идет, хоть и не в полном объеме. Масштабная стройка начнется в этом году.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-11-09/6_1/?view=page


В этом году реальное строительство?
Ты ещё скажи 31 декабря заработают краны, бетон начнут завозить ))))


А вот эти слова: К счастью, большая их часть уже решена.

А к не счастью, за не большую оставшуюся часть проблем, можно будет ещё мозги поебать болельщикам ((
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 05:31:12 1976049

кахей какой-то идёт в прямом эфире Россия-ОНТарио?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 05:08:34 1976048

Доброе утро Красно-Синий мир!!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 05:05:56 1976047

а ебааать сплортяяк
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 04:56:09 1976046

не спят. и не будут
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 04:50:53 1976045

АРМЕЕЕЙЦЫ НЕ СПЯТ!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Черемушки, Россия - 09.11.2012, 04:19:57 1976044

Где наше не пропадало ? Вем пизды !
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 04:02:10 1976043

Все сказал
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 04:00:17 1976042

Вот и ВАЛЕР. Потеряли тебя. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 04:00:03 1976041

И амстердам ебать ебучий
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 03:59:53 1976040

Вкзде всегда и воистнв... Еать портяк
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 03:59:21 1976039

Да и ебааать спррьтяк
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 03:58:47 1976038

Ебатьспартак ! В формате
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 03:58:13 1976037

доброй ночи, армейцы!

как же круто ПСВ Дика Адвоката играет, просто рвет, играючи как Барса.
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2012.11.04, 01:27:26

ПСВ-АИК 1-1
АИК-ПСВ 1-0

АИК суперклуб! Лёня прощён :о)))
LeonWCW   < @ > , , Germany - 09.11.2012, 02:03:23 1976036

Лондон?

А хули мы там не видели...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 01:05:05 1976035

А чё следующеее?

Бамберг?

Шо? Опять?

Ну, тогда помните одно:

НЕ ДОПИЛ ПИВО - НЕ УВАЖАЕШЬ ПИВОВАРА!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:43:39 1976034

в обсчем, перед тем как пойти спать (ибо джет лаг рубит вторые сутки после минус 12)

похуй на все, включая сроки восстановления Нецида и покупки заранее колеченых Суаресов...дата начала строительства на Песчанке, точная, все искупит))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:29:00 1976033

Голос
А люди? Тоже ебанутые... Ну если страна такая ж-)
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2012.11.08, 22:58:36

Нормальные у нас люди. И страна тоже. Только с государством не везёт нам. Но верю в лучшее :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 09.11.2012, 00:27:47 1976032

Талс дружище
Ой как мне это тяжко дается
:))))


Увмжаемые я в доме !
rikon   < @ > , Е5 мясо Е5, на трубе - 09.11.2012, 00:24:26 1976031

нормально так сейчас фонбет проглючело дали линию на анжа-ливер=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:20:20 1976030

glavkon

ну не "в первый" потому что реально заебло "ничего" не читать. Ну и Бабаев не "сотрудник отдела селекции", все же...а генеральный директор ПФК ЦСКА. Нахуя нам ничего не значащая и никого не интересующая инфа про Жо, Олича и Ко..ну это же смешно читать даже юным болельщикам. Просто сделать вью "пухлым" потому что нечего сказать? ну тут известная русская поговорка, лучше промолчи в таком случае, чем втирай нам про Жо и Олича. Расскажи какую нить байку про клуб, и то будет интересней. А желание "что то сказать" лишь бы сказать (ибо просчитали видимо, что давненько вью не было и надо чето же сказать) - вызывает в данном случае недоумение. Все ИМХО, конечно.

ЗЫ: Выступили сегодня дуплетом просто, после молчания. и ЕЛГ и Бабаев. Поэтому видимо и много "возмущения"))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:17:59 1976029

TrollDiMaranello

отличная техника коллега :)))
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:17:02 1976028

какие Жо-Вагнер! Надо Кавани из наполи брать)))) 4 голешника днепру забил :)
Nikla   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:03:07 1976027

021

Не первый раз за сегодня это пишешь... Правда, просто интересно, а что ты ждешь? Представь себя сотрудником отдела селекции ЦСКА и выложи, как надо интервью подобные давать...
Ответ "Не так!" принимается тоже-)))
glavkon   < @УКС > , Киев, Украина - 09.11.2012, 00:01:21 1976026

1
НОС   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:00:51 1976025

евроочко превратилось в мусульманочко :о)
астан   < Лёня, дай пор@ботать другим, б > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:00:39 1976024

Ебать спортак ебать
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:00:37 1976023

1?
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 09.11.2012, 00:00:35 1976022


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM