Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2012)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/06/2012 25/06/2012 >>


Cообщения за 24/06/2012 || Количество сообщений : 226

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..226] [Все]

блиа...2 замены сразу
однако
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 23:59:17 1913504

Волкота фтопку.
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 23:59:14 1913503

Харт достал!я на 2-0 на итальяшек ставил))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:58:51 1913502

Бриты к овертайму тянут
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 23:58:30 1913501

Харт молодцом !
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 23:57:05 1913500

Всем Здравствовать!!!

Англия-Италия
Захватывающие 35-ть минут(?) матча нас ожидают!!

Я - за англов.:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Чертаново, Россия - 24.06.2012, 23:57:04 1913499

Если будут пенальти то не забить должен СтивиДжи. Это будет в традициях жанра. Других великих у бритишей нет. Имхо
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 23:56:24 1913498

видать к пеналям ДС проснётси :о)
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:56:11 1913497

"Загорелый" не забил :)
Prost   < @ > , Калининград , Россия - 24.06.2012, 23:55:13 1913496

эт пиздец) кержовирус проник в стан сборной ИТалии)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 23:52:45 1913495

А что такое ыыо?)))
саха

Латинскими литерами набери, ясно станет. :-)
Если лень, то SSJ :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 23:51:49 1913494

Вот, про "перекрасившихся", кстати. Была тут забавная "зарисовка". Пришлось тут посещать поликлинику, а она у нас МИДовская со всеми втекающими. Ну пришёл, занял очередь, всё чин-чинарём. Передо мной чех или словак (судя по акценту) и наш соотечественник. За мной занял Болателли-в-квадрате)). Подходит тётенька-скандинавка и вежливо так спрашивает, типа "кто последний?". Я тут и брякни: "да вот тот загорелый гражданин". Народ рухнул...))) Кстати, "Болателли" совершенно не напрягся. (Привык уже, наверное...):))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 23:50:37 1913493

Простите)))
А что такое ыыо?)))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 23:48:24 1913492

любопытно влияние МинКульта супротив газпромии
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:48:22 1913491

Гыыыы а я сеня чтоб сгладить впечатления от знакомства с чудо-самолетом... Взял билеты в Дублин.... Хоть какой-то пазитиф!!!!))))
Loom   < Жди меня Монтевидео! Жди меня! > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:47:46 1913490

всем спасибо) завтра почейтаю, ща второй тайм надо смотреть)

Prost

летал я на ЯКе 42) но с АН-24 все равно ничо не сравнится для меня)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 23:47:45 1913489

гнусь развитая .. подвид самовлюбленная, буйнавсекладящая...

Гендиректор телеканала НТВ Владимир Кулистиков ответил на просьбу министра культуры Владимира Мединского воздержаться от показа 22 июня фильма "Служу Советскому Союзу" нетривиальным способом — написал стихотворение, которое опубликовано на сайте телеканала.

"Наконец-то нашел время, место, а главное, форму для ответа на Ваше открытое письмо. Меня сподвигли Ваш пафос, шедевр Юза Алешковского и строчка из песни той незабвенной эпохи", – говорится в письме Кулистикова В.Мединскому.

"Министр Мединский, Вы большой ученый, / В киноискусстве Вы познали толк. / Наш зомбоящик, Вами обличенный, Затравлен точно серый брянский волк". "Неведомо, с какой ноги Вы встали, / Скорее с левой, чем с какой другой. / Чем Вас пленяет Джугашвили-Сталин? / Лаврентий Палыч чем Вам дорогой?" – вопрошает В.Кулистиков.

"Министр Мединский, Вы новатор крепкий: / Такие в твиттер бложат и постят. / А приглядишься - сталинские щепки / Из Вашего компьютера летят". "Хотите, мы программы все прикроем, / Все саги о ментах и о братве? / А, может быть, хотите стать героем / Скандальных спецпроектов НТВ?" - предлагает гендиректор НТВ.

"У нас для всех припасены подарки, / У нас любому есть что вставить в счет. / Когда нас в бой ведет товарищ Маркин, / Не то что Сталин - Бэтмен не спасет", – заключает гендиректор НТВ.

Напомним, на прошлой неделе министр культуры в открытом письме В.Кулистикову попросил отказаться от показа "более чем спорного" фильма. Тогда же на сайте министерства были некоторые выдержки из писем, авторы которых требуют запретить фильм к показу. Канал просьбам не внял и фильм с эфира снимать отказался.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/06/2012/656534.shtml
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:46:24 1913488

Кстати, наш ЫЫТ на 2/3 "СухойСуперДжет". :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 23:45:45 1913487

Кастор:)))
Я вот вчера летел на Яке 42Д.. вполне, тык -скыть. И обдув был ! Появился правда минуте на 5 полета :) но это мелочи.. ВОт что за х. Джет 200, заявленный а/к "АК БАрс", на котором придется лететь завтра, вот загадка..
Prost   < @ > , Калиниград, Россия - 24.06.2012, 23:45:16 1913486

Castor Troy

Там зайди на "Авиалайнеры мира (по производителям)", найди ЫЫО, а там уже отзывы. Есть и Loom-овский. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 23:43:13 1913485

Кастор, у него к ссылке запятая приписалась, отрежь ее из урла - и будет тебе щщасье.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:41:19 1913484

Loom

ну вот, уже лучше чем ПАЗик!)))

к стате (с) по твоей ссылке нет ничего. удалили правду?)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 23:40:19 1913483

Castor Troy туалеты есть))))
Loom   < Жди меня Монтевидео > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:38:01 1913482

как, нет обдува?...а туалеты хоть есть?))))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 23:36:32 1913481

Кор.. прочти тут... http://www.airlines-inform.ru/commercial-aircraft/superjet-100.html, но реально, даж обдува над креслами нет! ПАЗик а не самолет! Ощущение что экономили на всем
Loom   < Жди меня Монтевидео > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:31:32 1913480

Привет, господа алкоголики, дебоширы и тунеядцы! Какой же скучный этот ЧЕ. Пиздец. Даже Тролли из Маранелло рожают. Болеть буду за итальянцев.
Axe   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:31:11 1913479

вот и так бывает:)))


http://hazmeelchingadofavor.com/wp-content/uploads/2008/01/jirafa_burro.jpg
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 24.06.2012, 23:31:07 1913478

Хаб..ну осел не осел (burro) но точно Болатело братело кержа:)
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 24.06.2012, 23:28:30 1913477

Кержакелли, блеать)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 23:28:03 1913476

ну как же так?))) Биатлонный гуру!)))
Falcon 1913319

как грицца: гуру - хуюру %-)) в биатлоне я некоторые правила до сих пор не знаю и мне пох:), просто 3-4 первых гонок мои сообщения пришлись на призы наших.. хе-хе :)
конечно, мне и волну сбивали - так бы я до конца сезона в призах был, но увы :( %-))) не мешайте пианисту))))

а в футе вчерась видать не удалось скрыть, шо я против матадоров и ваще за быков и из-за этого даже за лягушек:) фортуна это просекла)))

есичо - сеня я за пиццу, спагетти и граппу! вот ща искренне ваще:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:26:26 1913475

Loom < Жди меня Монтевидео > , Москва, Россия - 2012.06.24, 23:17:47 1913466

Лум, а поконкретнее можно, чем суперджет плох? правда интересно.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:26:23 1913474

Ну если пенальти, то великий Буффон вытащит, наверное, Италию в полуфинал.

Если бы я бил Буффону пенальти, у меня уже заранее коленки бы тряслись.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:26:02 1913473

Эштрелла, Комрадо, этот "перекрашенный" хоть иногда в "рамку" попадает... Не, на Кержа не тянет...)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 23:25:00 1913472

El Estrela 1913469

Намекаешь, что он "el Burro"? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 23:22:52 1913471

А у нас тут Мировая Лига по волейболу идет..! Завтра посетю (-щу). Если не улетю. :) ЗЫ:Пырлы-хуирлы.
Prost   < @ > , Калининград, Россия - 24.06.2012, 23:22:14 1913470

а вот и макаронники огрызаются ...ну за них перекрашены в здоровеннейший негрона кержаков в нападение играет:)))
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 24.06.2012, 23:18:56 1913469

По теории Ломброзо гадаю, к какому типу относится Балотелли: душегуб, вор, насильник? На жулика всё же он не катит. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 23:18:55 1913468

Балотелли скуку итальянскую разбавляет на тренировках весьма неплохо)))
а тут, сцука, в ворота попадал бы лучше)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 23:18:41 1913467

Вернулся из Самары.. какое гавно Супер Джет 100.. ПАЗик а не самолет!!!! и билеты туда-сюда 18500... в Лондон дещевле слетать!!!!!
Loom   < Жди меня Монтевидео > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:17:47 1913466

Ляяяя... Эти Вэлбеков по объявлению что ли набирают???
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 23:17:34 1913465

А мне наоборот кажется, что Балотелли хоть как-то разбавляет эту скуку итальянскую.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:14:21 1913464

Каждый видимо хотел забить быстрый гол...во втором тайме небось выдохнуться
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:14:04 1913463

л.с.в. 1913459

А вы расист, батенька. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 23:13:24 1913462

Лысый Руни гораздо симпотичнее ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:12:34 1913461

Прынц 1913458

Голованов.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 23:12:10 1913460

Нравилась бы мне скуадра адзурра.
Но вот зачем они взяли в сборную это психически неуравновешенное темное чмо. Которое к тому же выход один на один испортило.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:11:53 1913459

а кто комментит по первому?
Прынц   < @ > , Тильзит, Восточная Пруссия - 24.06.2012, 23:08:43 1913458

Англичане как обычно тряпками все увешали))) че сказать - молодцы!
Lex_mustang   < aleksei-sviridov@mail.ru > , Мытищи, Россия - 24.06.2012, 23:08:39 1913457

тандемахтунг :о)
http://s019.radikal.ru/i628/1206/33/d3a8d64207c4.jpg
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 24.06.2012, 23:07:47 1913456

Castor, уж Джонник-то найдёт sea где хошь!..
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 23:04:13 1913455

однако бритиши по острее пока :))
El Estrela   < мясито@соситос > , Химки Сити, Россия - 24.06.2012, 22:59:37 1913454

в Киеве sea никакого нету, так что forza itlaia!)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 22:58:18 1913453

Джонни, ну что, Rule Britain, Rule in the sea?
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 22:54:33 1913452

Буффонище! (с)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 24.06.2012, 22:51:31 1913451

ворота для кержакова
http://s019.radikal.ru/i613/1206/00/ed2af385b0e4.jpg
:))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 22:50:55 1913450

Посмарел 5 мин анг-ита. Точно могу сказать что испанцы заебали. Пусть идут нахуй со своим антифутболом. Блять.
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 22:50:38 1913449

За спортшколы пару фраз?

Выпусники ЧЧ-ФШколы:
Сабитов, Козлов, Точилин, Кульков, Гутеев, Колыванов, Чельцов, Саморуков, Чугайнов, Аюпов, Кузнецов, Рожков, Гордеев.
Северный Кот   < @ > , Москва, Коньково, О-2, далее везде..., Россия - 24.06.2012, 22:30:52 1913448

ССН
Очень понравилось. Ранее не читал, хотя судя по дате боянище. Но на то она и нетленка.
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 22:19:59 1913447

http://udaff.com/read/netlenka/proza/72572/

А вот это действительно нетленка. Грустная
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 21:38:15 1913446

rikon

Раньше на удаф.ком встречались такие перлы - под стол сползал. А сейчас что-то даже и в нетленке неособо...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 21:31:04 1913445

http://www.youtube.com/watch?v=xYk4aCkRrzs&feature=player_embedded
губин   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 21:00:12 1913444

:))))))))
http://udaff.com/image/23/81/238134.jpg
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 20:54:46 1913443

http://top.rbc.ru/society/24/06/2012/656526.shtml

Как же всё гладко в Демьяново-то...

SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 20:53:00 1913442

бред
http://life24.ru/news/mutko_nazval_prichiny_provala_sbornoj_rossii_na_evro-2012/
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 20:23:56 1913441

Грёбаный закон. Пришлось в магазин идти за водочкой. Ну заодно и капусткой квашеной, грудинкой и огурчиками солёными. С корабля на бал, блин. Только из круиза вернулся, вчера уже на свадьбе друга в Москве гулял. А сегодня мутно, пиво пил весь день, не помогает. :(
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 20:15:18 1913440

откуда такие тупые продавщицы в магазинах свежайшего и вкуснейшего жидкого хлебушка????

это ВНЕсистемный звиздец...
это полный ахтунг !!!!

но мы их побороли

чего и всем ! ))
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 20:12:42 1913439

звонит довольный мясной типа абики продаются у них
он будет брать на А за 8000р.
включены все матчи ЧР и КР.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 20:11:16 1913438

http://www.youtube.com/watch?v=uh9oUHO2dxE
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 20:06:26 1913437

Приезжали квины с пидорком каким то уже, так что не первый раз чес
Феррарька   < @ > , Лондон, Россия - 24.06.2012, 20:06:07 1913436

Саха, как раз по вахтангова и ездишь, мимо моего домика;)
Феррарька   < @ > , Лондон, Россия - 24.06.2012, 20:05:22 1913435

Саха, спасиб за инфо, менты у нас на бензоколонке как пришитые, та что Андрона разывалась у переезда.
Поэтому пьяными на машине строго до Депо;))
Феррарька   < @ > , Лондон, Россия - 24.06.2012, 20:04:21 1913434

Саха,
У меня дача за тем депо, не доезжая Образцово
Феррарька < @ > , Лондон, Россия - 2012.06.24, 20:02:06 1913430
значит я частенько мимо тебя летаю в щелково и королев. а в образцово церковь очень уютная, на обрыве. думаю там дочь крестить.
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 20:04:14 1913433

3 июля в Москве состоится концерт группы Queen.
rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2012.06.24, 20:00:35
пиздеш! Фреди умер, к сожалению.
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 20:02:47 1913432

...428 - плюс Адам Ламберт (вокал).
...а ведь клялись, что без Фредди - ни-ни...
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 20:02:33 1913431

Саха,
У меня дача за тем депо, не доезжая Образцово
Феррарька   < @ > , Лондон, Россия - 24.06.2012, 20:02:06 1913430

rikon
ну вот ты же мне вчера даже смс не кинул :(((
мол приезжай/привози/болеем :)))))))
я б приехал :)
а ща уже вскр вечер, ромашка заваренная в кружке стоит, дите купать... все... время ушло :( даж до соседнего дома не доползти :(
но не скажу что эти хлопоты меня сильно огорчают, скорее наоборот :)))
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 20:01:59 1913429

3 июля в Москве состоится концерт группы Queen.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 20:00:35 1913428

В нашей 6-й школе практически все свиньи были
Ал76 < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 2012.06.24, 19:55:41 1913425

да я бы сказал в нашем городе и на всем ярославском направлении ситуация похожая )))))
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:59:08 1913427

сидеть в соседних домах и в инете
вышли покурили пивка попили !
хорошо
:)))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 19:58:07 1913426

саха
Ну да :) В нашей 6-й школе практически все свиньи были, только я один конь, в то время :)Как в 91-м году я радовался за чемпионство и дрался с ними :)
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 19:55:41 1913425

Ал76
я почему тебя запомнил еще по 90ым. ты все время на цветах отсвечивал по городу и в бомбере :)
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:53:09 1913424

Ал76
да да. знаю михно. :)
почти мАхно)))
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:52:16 1913423

Феррарька
на заметку :)
у нас гаишники в городе активизировались, хотя говорят что не только у нас.
около магазов есть места для инвалидов, штраф за парковку на месте для инвалидов если ты конечно не инвалид от 3к до 5к.
так что не паркуйся правее от входа :)))
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:51:42 1913422

У меня Танченко биологию вела. А классная немка была, Михно.
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 19:50:15 1913421

только я помладше буду. 82ого
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:49:51 1913420

Ал76
о чем и речь. в одной школе наверняка учились :) в 6ой.
у меня Танченко классной была :)
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:49:22 1913419

саха
Толмачёва, 2? Совсем рядом.
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 19:48:28 1913418

че Слав?)))
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:47:07 1913417

вот сижу читаю и не понимаю
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 19:46:26 1913416

наверняка и ты меня в лицо знаешь.
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:46:22 1913415

Ал76
ну я на районе всех коней знаю. в лицо!!! :)))
я со двора Толмачева 2.
ща на Фубрах живу рядом с афганцем
саха   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:45:28 1913414

саха
Точно! Откуда ты меня знаешь? Я на выезда в 90-х ездил. Щас уже только на домашки. Возраст, и лень...
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 19:40:46 1913413

Ферри
Кать, я смарю ты в наших краях тоже частенько бываешь. В юбилейный ездишь через ночной клуб "северное депо"?
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 19:39:18 1913412

Ал76
Думаю что я тебя знаю. Ты в очках? :)
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 19:37:11 1913411

не не
понедельник !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 19:28:54 1913410

Понедельник по хрену! У меня отпуск ещё неделю.
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 19:21:00 1913409

SSN

Ну так понедельник завтра,пора приходить в себя:-))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:16:36 1913408

Оживает книга потихоньку:)))
SSN   < @ > , Томск , Россия - 24.06.2012, 19:11:20 1913407

ЯМР
Да всё я понял :) Я о газете :)
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 19:08:08 1913406

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2012.06.24, 18:44:40 1913400

:-))))))))

Ал76 похоже не понял даже:-))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 19:00:23 1913405

Всем вечера.

Хорошие выходные выдались:)

Андрей если что то красно-синий пакет с "данью" у меня.
Lex_mustang   < aleksei-sviridov@mail.ru > , Мытищи, Россия - 24.06.2012, 18:58:45 1913404

rikon
Не, я только в бумажном виде читаю. В Инете читать просто ненавижу :)
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 18:53:33 1913403

я ужо отвык от газет
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 18:49:36 1913402

У нас он рано, сам удивляюсь. А газетная палатка открывается перед первой электричкой, которая в 4:47.
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 18:47:50 1913401

свежий сэкс в пять утра?))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:44:40 1913400

Феррарька
А мне станция практически не нужна, я на работу на 316-м автобусе езжу :) На станции только свежий СЭкс покупаю, в 5 утра.
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 18:41:37 1913399

Удачно, и станция рядом...;)
Феррарька   < @ > , Лондон, Россия - 24.06.2012, 18:37:25 1913398

а что ждет Хургаду и шармельшейх в связи с приходом к власти в Египте исламистов?)))
выпить будет?))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:36:42 1913397

Феррарька
Не, Веста рядом, в 7-м доме :)
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 18:31:11 1913396

Ал76
Мой любимый магазин Веста?!;))
Феррарька   < @ > , Лондон, Россия - 24.06.2012, 18:26:41 1913395

CCН, 18 лет давно ЕСТЬ:О))) К сожалению...Но ты же с женушкой не дерешься???
:о)

И ваще сеня Ингланд обожаемый играет...Как с этим пивом прожержацца:о))) Ужаснах...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 18:25:13 1913394

Дим это точно))))
наверное рост гденить к двум метрам,не больше,а второй сын Сизова,может кто помнит
жуra   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:23:56 1913393

саха
Смурякова 9.
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 18:22:38 1913392

Не, ОиТ... Я сення семьянин))
lebon   < @Хорошевка > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:20:36 1913391

Всем огромный привет!!!
Вот и выпускной закончен,был дежурным,погулял всю ночь, полицейкие за водкой несколько раз гоняли. Раньше они были менты,а теперь кто, пенты???))))))
жуra < @ > , Москва, Россия - 2012.06.24, 12:34:07

Да как были пидорасами, таки остались:О)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 18:16:51 1913390

жуra 1913388

"Первенство г. Москвы. Юноши 1995 г.р.
Тимирязевская: Семенас (14), Марков (7), Новиков (6), Молодцов (5), Брыкин (5), Словьёв (2)"

Разыгрывающий?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 18:12:26 1913389

литовец
жуra   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:10:41 1913388

lebon
выходи=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:09:34 1913387

Феррарька 1913384

Мы уже это обсуждали. :-) Я не расист, но Хэмилтон... На сахарные плантации его! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 18:06:53 1913386

Алонсо, Райконен, Шумми - не стареют душой ветераны.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 18:05:36 1913385

Как я ненавижу хамильтона!!!!
Феррарька   < @ > , Лондон, Россия - 24.06.2012, 18:05:13 1913384

Надо за Петровым пожизненно закрепить 13-е место...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:03:56 1913383

Хамильтон лох, Петров как всегда...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 18:02:42 1913382

ну надеемся ГК успокоится и белочка пройдет :))


El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 24.06.2012, 18:00:06 1913381

Всем привет!
Подскажите плиз,
Кто-нибудь что нибудь про КСК ЦСКА на дыбенко знает? Цены, легко ли попасть и т.д. Ребенок заниматься хочет вот и ищу что поближе к Хорошевке.
lebon   < @Хорошевка > , Москва, Россия - 24.06.2012, 17:48:49 1913380

Семенас грек?
Почётный Донор

Литовец?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 17:27:36 1913379

СВ

Ну вот сразу пивопитие. Может все заняты делами:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 17:12:35 1913378

ага сильно 2 дня поговорили !
:)))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 17:11:33 1913377

жуra


Семенас грек?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 17:10:12 1913376

славно Главкон Пески после "пивоопития в Мытищах" из интернета выбил народ)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 17:04:22 1913375

Послеобеденный сон? :)))) полезно!!! :)))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 16:54:02 1913374

жуra
а покупать же вроде сможем только в августе !
:)))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 16:17:00 1913373

2Рикон
Слав,пока вопрос с легионерами не решен,пополнения не жди,как решат,будут новости и в ту и в другую сторону
жуra   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 16:13:36 1913372

Какой же русский не любит быстрой езды? Ну кроме Виталия Петрова...
...Формула-1 начинается...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 15:56:30 1913371

вчера на выпускном взял офтографы у 2-х будущих звезд баскетбольного ЦСКА,они приписаны были к нашей школе и получали аттестаты, школу,правда не посещали,запомните фамилии Семенас и Сизов
жуra   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 15:36:31 1913370

Ал76
Ты где в ивантеевке то живешь???
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 15:34:24 1913369

фотки пятничные понравились !
:))))))))))

место очень понравилось !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 15:25:31 1913368

во почитал
кто то кого то покупает
у нас тихо !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 15:14:13 1913367

Досмотрел "однажды в Ростове". А ведь банду Толстопятовых взяли в 73г. - при чем тут Семичастный???
SSN   < @ > , Томск , Россия - 24.06.2012, 15:08:19 1913366

:)))))))))
просто всё время брал по 0.5 ...а в конце взял две по 0.7 !
:)))))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 14:58:14 1913365

А Жо реально нырял при пенальти...
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 14:11:23 1913364

"Атлетико Минейро" - "Наутико" 5-1. Жо заменили на 80-й минуте. На счету экс-армейца две голевые передачи и заработанный пенальти
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_tMkS9Jbl8Y#!
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 24.06.2012, 13:58:01 1913363

Черный "Белофф" кузнецкого протзводства афигенное пиво!!!!!

плотность 12,8
насыщенный черный цвет
характерное послевкусие

впервые увидел сушенных....пираний )))
ограничился традиционными щукой и таранькой

пора окунуться в хладные воды Китяжа )))
Baradas   < Наша служба и опасна и трудна > , Меридиан,, Россия - 24.06.2012, 13:53:21 1913362

Как же у вас(нас) холодно! :) В Астрахани +40, в Волгограде +39. Вернулся из круиза, 153 воблы закупил в Астрахани, на 4000. В Самаре на "Дне" пивка попил, +10 литров на корабле ещё вечерком выпили. Обгорел весь, кожа лоскутами слезает.
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 24.06.2012, 13:49:13 1913361

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2012.06.24, 12:54:19 1913357

А как девять на восемь разделить?Один раз просто вышел из подъезда?
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 13:42:58 1913360

Леонардо, герой (с) ))))
Baradas   < Наша служба и опасна и трудна > , Меридиан,, Россия - 24.06.2012, 12:56:38 1913359

2 Свят
Опять да...рожденный выпить будет пить всегда, это аксиома,подтвержденная практикой жизни
жуra   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:56:34 1913358

да в магазин я вчера бегал 9 раз !!!!!!!!!
:)))))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 12:54:19 1913357

Слава, вчерашние колбаски видимо мешают ? )))
Baradas   < Наша служба и опасна и трудна > , Меридиан,, Россия - 24.06.2012, 12:53:05 1913356

полицейкие за водкой несколько раз гоняли (жуra)

А ты, Валер, ходок? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:52:52 1913355

я пытаюсь
двигаться

зы: Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 24.06.2012, 12:35:31 1913354

Всем огромный привет!!!
Вот и выпускной закончен,был дежурным,погулял всю ночь, полицейкие за водкой несколько раз гоняли. Раньше они были менты,а теперь кто, пенты???))))))
жуra   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:34:07 1913353

Провозгласил Апхазию?
Рейнолд   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:25:39 1913352

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свободный_город_Христиания

А я и не знал что так можно)))) в Дании конечно
Рейнолд   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:25:04 1913351

Falcon

В отпуск еду, поэтому без Апхазии, а не то отпуск там можно провести:)))

Кстати с такой жарой похоже морошки не будет - сгорит всё нах...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 12:09:32 1913350

SSN < @ > , Томск, Россия - 2012.06.24, 12:00:49 1913348

туточки мы до сентября) приехать хочешь? тур в Абхазию? баня, тир, допросы с пристрастием?)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 12:03:10 1913349

Falcon

А у тебя какие планы на 03.08.12г.???:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 12:00:49 1913348

2 ДС
так и понял))) это хиты продаж среди московской пьяни) у меня аж и тот и тот аппарат был)))))

2 SSN
учу искать на Песках - лукошко морошки из тайги(тундры?)))
http://ipadstory.ru/karta-sajta
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 11:58:29 1913347

А на Песках кто-то вроде ссылку на сайт про айпэд давал - вопросы-ответы. Что-то найти не могу. Не сбросите ещё раз?

ДС

Как это водки не дают - 18 лет ещё не исполнилось, что ли?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 11:52:47 1913346

По итогам вчерашнего выпускного бала задержали только одного человека - родителя школьника. Пресс-служба московской полиции сообщает, что отец выпускника повздорил с другими взрослыми во время прогулки на теплоходе. Из-за конфликта капитану пришлось пришвартовать судно и вызвать на борт стражей правопорядка. Те попросили дебошира покинуть борт корабля, однако он полез в драку и нанес телесные повреждения трем полицейским. После задержания родитель не успокоился и уже в отделении оторвал погон с формы одного из стражей порядка. Других значимых инцидентов зафиксировано не было, сообщает полиция.
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 24.06.2012, 11:37:13 1913345

Falcon < @ > , Москва, Россия - 2012.06.24, 09:28:15

Я сначала мессагу написАл, а потом фотки посмотрел...Спишем на пьянь...Мою:о))))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:36:25 1913344

Да уж. Столица в "водичке". :(((
саха < @ > , ивантеевка, Россия - 2012.06.24, 11:30:45

Зато огород поливать не надо - единственный плюс:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:33:19 1913343

Блиа печалька...Не дают воТки...На пиве выходить...вкус российского пива мне омерзителен, а дорогого все-равно никто купит:о() Нинон канешна добра, но не такой степени:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:31:44 1913342

Да уж. Столица в "водичке". :(((
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 11:30:45 1913341

Володя, ты на югах чтоль???

Я еще ни в Пахру, ни в Лопасню...Хотя вроде спьяну пытался залезть в Лопасню...Но точно не помню...
Такое куевое лето(с)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 11:26:21 1913340

Доброе утро Красно-Синий мир
Почётный Донор   < @нгарка > , Ховрино, Москва - 24.06.2012, 11:18:39 1913339

Пора окунуться в водичку!
чего и всем желаю...
ирландский эль томского производства в двух местах скисшим оказался....

правда, без проблем заменили на другие сорта...но осадочек остался ))
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 10:59:25 1913338

всем любимец Акинфеева!
http://www.youtube.com/watch?v=GOKLccTwC6c&feature=player_embedded
астан   < Deutschl@nd uber alles > , Москва, Россия - 24.06.2012, 10:47:32 1913337

Доброго всем дня!
Baradas   < Суперсекретный фарватер > , Меридиан, Россия - 24.06.2012, 10:46:14 1913336

Переводчики есть с английского?)
http://www.youtube.com/watch?v=32k8iX62hSI
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 10:32:16 1913335

Испанцы, суки, меня убаюкали. Даж до конца не досмарел. :))
Доброе утро :))
саха < @ > , ивантеевка, Россия - 2012.06.24, 09:57:43

Да, скучный был матч...Тож уснул в перерыв...Хотя во мне был литрик, так что и не удивительНо...
:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 10:06:53 1913334

Вот такой у меня есть...Запасной, для разговоров:о))) Самсунг за 770рэ:о)))) Но он именно для базаров...Больше там ничего нет:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 10:03:18 1913333

Джон Слесарь < @ > , notebook, around the world - 2012.06.24, 09:59:31 1913330

нее, по-моему берут для того, чтоб было не жалко по пьяни пролюбить) 700 р. и новая мобилка на борту)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 10:01:55 1913332

Пришла реклама (всё одной строкой и один контактный телефон): "GPS-навигатор "TripGo"! Профессиональная чистка зубов!"
Какая связь в этих вещах?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 24.06.2012, 10:01:24 1913331

Фэлк, это потому что фанаты стали молодыми...Или я совсем старый:о) им бы поиграцца...А мне он для музла нужен и для фоток...ну и позвонить иногда:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:59:31 1913330

Испанцы, суки, меня убаюкали. Даж до конца не досмарел. :))
Доброе утро :))
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 09:57:43 1913329

Молоко помню. Вова .как приедешь . так я тебя свожу на хитровку. кстати , почти рядом тогда стояли.перед пшиками.......
1970 < @ > , Москва, Россия - 2012.06.22, 21:22:30

Я про ДРУГОГО Молоко не про Катерину...Тот в полне нехилый мужик был...
Пресня его должен знать и Мэй
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:56:30 1913328

ДС

Это цена по которой производитель отпускает. В розницу она конечно выше.
SSN   < @ > , Томск, Россия - 24.06.2012, 09:37:15 1913327

2 Джон Слесарь
оторвался ты от народа в своей перди) сейчас у фанов две модели в фаворе)
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/samsung/-/samsung-gt-e1080-black/
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/nokia/-/nokia-1280-black/
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 09:28:15 1913326

Айпэд ваще срань...Ни музЫку полковую не закачаешь, зарядка одна, когда старая сломалась...полторы тыщщи...да я ебал такое в нос...И фото делают срань...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:19:32 1913325


Корнетъ < iPAD порсмтрет, а потом> , Москва, Россия - 2012.06.23, 11:17:29
После Симбиана на Нокии - это как амкар-терек глянуть, а потом Германия Греция:о)))
Убедился, перейдя на ХТС...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 09:14:38 1913324

вероломные немчеги пруть и пруть...
Адвокат < @ > , Москва, Россия - 2012.06.23, 00:14:40


Вот если бритишы вылетят, а они вылетят, увы:о((( Не за хачье же болеть...Хотя и там тоже...М-дя
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:59:23 1913323

Вот и водка подорожала. С 78 руб. до 101 руб. отпускная цена. В какое подорожание это выльется в магазинах - скоро увидим...
SSN < @ > , Томск, Россия - 2012.06.23, 14:18:56

78??? Коммунизм у вас чтоли...Здесь было 98, а после указа 113 найдешь минимально, и это до 1-го июля
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:28:26 1913322

счет хоть скажИте

Вперед Франция!
жуra < @ > , Москва, Россия - 2012.06.23, 22:55:28

Валера, ну ты, блин даешь:о)))
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:21:28 1913321

Доброе утро красно-синяя страна!
а ведь играли вччера испанцы с френчеми...Я в перерыве уснул, сорри...Все в кал чтоль...Или матч совсе неиинтересен...На 1-0 уснул в пользу Испании
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 24.06.2012, 08:10:09 1913320

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2012.06.23, 23:05:17 1913233

ну как же так?))) Биатлонный гуру!)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 08:00:29 1913319

АРМЕЙЦЫ НЕ СПЯТ!!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Новые Черемушки, Россия - 24.06.2012, 06:47:03 1913318

Арафатий вчера три раза была в Хуимках))) (Тролль из Маранелло)

И не набрала? Катюш, война придет... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 02:58:36 1913317

Арафат, я понял. Подготовлюсь. Спрошу у сына.)) Если там будут материалы по нормальной образовательной программе - беру сразу и не задумываясь. (Как ты знаешь, в каждой шутке есть доля шутки.) На всякий случай, у нас 6-й класс.))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:43:51 1913316

ОЛЕГZ
скоро и другие нетбуки появятся в продаже - я решил обновить свой парк гаджетов
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:37:07 1913315

Спкнч всм!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:26:36 1913314

Тролль из Маранелло
однопенисуально?
Конечно нет!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:25:07 1913313

Ромыч, да нет, я не "в доле" на "твой")) нетбук. Мне просто интересна его судьба - нашёл ли своего достойного владельца...)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:24:48 1913312

о
сидр нашла


Ромыч
писю не отменяет)))
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:22:44 1913311

Тролль из Маранелло
однопенисуально!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:20:52 1913310

OlegZ
Отстань от моего нетбука!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:20:11 1913309

Ромыч
лететь в Адлер)))
сосите писю))) гыггыгыгыг
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:19:41 1913308

=(
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:19:16 1913307

дезер


тут я сейчас в иваетеевке сама дорогу не найду(((
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:18:51 1913306

Арафатий, ты лучше расскажи, нетбук пристроил? Или ещё "в подвешенном состоянии"?
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:18:06 1913305

Арафатий вчера три раза была в Хуимках)))
вот лушчше бы ты к нам!!
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:17:20 1913304

ага, у Вас вечер охуенный, а мне в 5.30 вставать и лететь в Сочи....)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:17:03 1913303

Кать, а куда «сюда»?
Я готов))
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:16:47 1913302

Кать, в Маранелло?)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:15:55 1913301

здрасьте))

на работу съездил, машину забрал, надо было к Троллю ехать))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 01:15:43 1913300

дезер)))


мне бы еще компашку сюда.... живых... отметить
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:14:08 1913299

Согласен с Ферри=)
Deser...   < cherry_tower@mail.ru > , Черёмушки, Москва, Россия - 24.06.2012, 01:09:44 1913298

охуенный вечер;)
Тролль из Маранелло   < @ > , ., . - 24.06.2012, 01:03:07 1913297

Водитель кобылы, он еще внешне на Доменека похож, но ему до Доменека все ж далеко - да 2\3 Франции походу желали ему гильотину... бррр... удивительно, и в других странах эту идею поддерживали:)
да и мне лягушки пох, но я б удавил эту доменеку из гуманизьма )))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:40:00 1913296

Блан кстати тренер имха.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:38:25 1913295

Второй день только разницу мячей угадываю в прогнозах.

Когда ж говнофутбол уже начнецца?,с этим евро не высыпаюсь:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:37:58 1913294

Блан не тренер.... В печь
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:32:41 1913293

ну не шмогла :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:32:10 1913292

Откачалися...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:31:34 1913291

Ну всё. Превед...
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 24.06.2012, 00:31:31 1913290

все...ясно
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:31:24 1913289

Ну как? Качаются?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:24:02 1913288

если в ближайшие 10 минут никто не забьёт, начнутся качели
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:10:40 1913287

24 июня — 176-й день года. До конца года остаётся 190 дней.

Праздники Россия: День Парада Победы 1945 года.

Именины Православные: Ефрем
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:05:51 1913286

Лужу заявили как основной.
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 00:03:20 1913285

)))
lebon   < @Хорошевка > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:03:19 1913284

Фпитерке
саха   < @ > , ивантеевка, Россия - 24.06.2012, 00:02:34 1913283

3
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:01:54 1913282

4
lebon   < @Хорошевка > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:01:34 1913281

2
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:01:12 1913280

1
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 24.06.2012, 00:01:01 1913279


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..226] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM