Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/12/2011 3/12/2011 >>


Cообщения за 2/12/2011 || Количество сообщений : 869

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

- Давайте выпьем, Владимир Ильич!
- Нет, батенька, больше не пью. Помню, как-то в апгеле нализались,
занесло нас на Финляндский вокзал, взобгался я на бгоневичок и такую
х%йню нес - до сих пог газобгаться не можем!

Голоса из спальни:
- Володя, давай еще разок...
- Нет, Надюшенька, тгех газ уже хватит.
- Ну последний разик, а то я не усну.
- Нет, Надя, уже поздно, соседи услышат.
- Ну а мы потихонечку.
- Ну ладно, только шопотом. Газ - два... "Вихги вгаждебные веют..."
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:59:52 1804222

За ЛДПР! Забыли же про них совсем... :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:59:18 1804221

Хаб, только на Песках не пиши, а то у них типография в Москве :-)))))))
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:58:46 1804220

Кор , я кстати еще не дочитал Трубицына и подддатый - буду держать ся в руках)))
я ща по буквам читаю))))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:58:39 1804219

НьюБайс
НУ И?
))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:58:24 1804218

Водитель кобылы 203
Почему-то Ходорковский вспомнился :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:58:16 1804217

Хаб ))) Это пять!))) Хорошо хоть с Украиной в одну группу не попали, но тут думаю разводили грамотно.
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 23:58:07 1804216

Меня на фейсбуке Томаш Нецид добавил в друзья. К чему бы это :))
Голос

Вить! Увидешь Джанаева - убегай нах... Здоровье дороже! )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:58:05 1804215

В.К., на всякий случай, пока можно. У меня бабушка из детдомовских. И такой анекдот не поняла бы.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:58:00 1804214

Байс :-))))))))
Все, что ряпушки не касалось, выглядело вполне на высоте. Но тут просто трясун сошел на клаву :-)))))

Забыл еще вот что! Чуров - Хоттабыч наших дней!
Романцев - гей!
Цымбаларь - мясная рожа!

Фух, теперь сутки молчим и думаем, брать ли слабительный... закрепительный... Открепительный, блин, лист!
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:57:55 1804213

За Жореса Алферова!

Моджо
Присоединяюсь!
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:56:39 1804212

Две минуты еще)))
Mojo Rising

Вот уж нет! Мне ещё два часа можно! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:56:22 1804211

Кор Две минуты еще)))
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 23:55:31 1804210

Меня на фейсбуке Томаш Нецид добавил в друзья. К чему бы это :))
Голос

Хорошо, что не Джордж Буш-младший. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:55:17 1804209

Водитель кобылы Спасибо за последовательную позицию. Прям апологет ж;-) Жахаешь из крупнокалиберных)))
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 23:54:51 1804208

мож, хватит о политике?...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:54:37 1804207

а када синюю икру подадут?:))))))))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:54:14 1804206

sashko 177
Не... Я уею, ему в пятницу без 20 двенадцать ночи каллиграфии подавай! :-)

Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:54:13 1804205

Меня на фейсбуке Томаш Нецид добавил в друзья. К чему бы это :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 23:54:04 1804204

Шел как-то холодной зимой Владимир Ильич по Петрограду. Снег, вьюга,

мороз -25°С. Вдруг видит - плачет маленький мальчик. Ильич подошел и

спрашивает:

- Ты чего плачешь?

- Да вот, дома у нас есть нечего, мне мама последние 10 копеек дала

хлеба купить, а я их потерял!

- Не плачь мальчик, возьми 10 коп.

- Спасибо, дедушка Ленин , какой вы добрый!

Идет Ильич обратно. Видит мальчик опять плачет.

- Что же ты плачешь? Я же тебе 10к дал!

- Я вот подумал: если бы я те 10 копеек не потерял, у меня сейчас было

бы 20 копеек!

Разозлился тут Ильич и отнял у мальчика 10 копеек, шерстяные рукавички,

теплый шарфик и вязаную шапочку...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:53:33 1804203

а я и здесь молчать не стану! а мог бы ща в боул играть:) позвонок заклинило:(

Лешка, Корнетъ, ключ тут:
..."Что Вы сделали, чтобы вырастить, выпестовать, выучить, заинтересовать новое поколение ученых, инженеров и рабочих ВПК?..
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:53:31 1804202

К слову - еще один отзыв про "Высоцкого", если интересно:

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689423
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:53:30 1804201

Я голосую за блок красной икры с отварным языком!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:53:27 1804200

sashko :) Вот человек из НАШЕЙ партии!
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:53:22 1804199

Ик

Балдею;)
Феррарька   < @ > , Пердь, Германщина - 02.12.2011, 23:52:48 1804198

Икроманы пусть едят красную икру до конца дней своих!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:52:11 1804197

Скорость набрали нешуточную. Но успеете ли за 8 минут? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:52:06 1804196

Тьфу, ты гля, опередил...
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:51:55 1804195

Жаль, в бюллетене нет самой популярной графы: "За ЦСКА и большие..." :-))))))
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:51:36 1804194

За ЦСКА и большие сиськи! :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:51:28 1804193

Согласен - что сосут не коммуняки, а Едристы :-)))
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:50:50 1804192

а я за Путина:)))))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 23:50:47 1804191

Согласен!А кто за "Патриотов России" пойдет топить? Семигина послушал - дядька умный, из КПРФ выходец. Но пройдут ли - вопрос, а за непроходных отдаться - что за ЕдРостию...
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:50:21 1804190

Mojo Rising
Коммуняки пусть сосут до конца своих дней....ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:49:54 1804189

посмотрел кино "Время"...хня:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 23:49:21 1804188

За красную икру!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:49:14 1804187

За Жореса Алферова!
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 23:48:43 1804186

Ну за КПРФ, хрясь!))) Пока еще можно)))
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 23:47:51 1804185

Пойти на 1 этаж с маркером, что ли, написать поперек плавата: "ДАМ, Вы нарушаете Закон! Я проинформирую Гаранта и, что хуже, Премьера! Выс вы... (нет, так я не смогу написать, дети же читают... напишу иначе) Вас вы...числили!"
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:47:43 1804184

АГ < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:45:39 1804178

Так ясен пень, что под одеялом )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:47:22 1804183

ладно, всем спок. ночи, жеребьевка прошла выше всяких похвал, особенно ее анализ в разрезе икры. :))
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:47:05 1804182

ты тогда проездом был.. а у нас как назло форсмажер вышел).. ты с Дезерем созванился..
ну неполучилось вощем пересечься))))..
и енто нормально)) встретиться с первого раза тяжело, а исчо тяжелее потом вспомнить "Мы разве знакомы?")))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:46:26 1804181

Лебона с ДР!
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:46:24 1804180

SergBels
С удовольствием! Планировал на Кубок Песков чуть ли ни мини-отпуск взять. Но обломалось в этом году. Так-то я в столице раз-два в месяц бываю, но что ж занятых людей отвлекать... )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:46:12 1804179

Карл XIX 1804175 Только учти что, вслух уже нельзя читать.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:45:39 1804178

"Ряпушкину Салехардскую летом брал, но она пастеризованной оказалась, без соли. Но всё однл в кусная. " (с, Байс)

Гыыы... судя по нервному стуку по кнопкам, без соли, но запить потребовала хорошо - до сих пор "руки помнят" ;-)
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:44:39 1804177

Талс
Саша, сорри, что ангажирую собеседников без тебя)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:44:09 1804176

АГ < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:39:59 1804165

Так один куй ему ж сутки молчать... А мне потом двухдневный высер Эха Москвы, Радио Свободы и Шендеровича читать... )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:43:54 1804175

Мы ЦСКАААаааааааа!!!!!
Лелег   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:43:45 1804174

krivokrasov ))
Уважаю!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:43:15 1804173

Карл XIX
приезжай
с Талсом выпьешь - поймешь
)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:42:58 1804172

а почему мы тогда не встретились, я точно не мог соскочить, вез ведь бутылки эти специально.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:42:43 1804171

belgrano 146
Ряпушкину Салехардскую летом брал, но она пастеризованной оказалась, без соли. Но всё однл в кусная. Еще из той закупки банка печени налима осталась.
Мне года 4 назад икра сига зело понравилась :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:41:49 1804170

Меня же всегда эти "лёгкие" группы настораживают. Уж сколько раз обжигались...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:41:35 1804169

Сын Волги, ладно, обещад, закажу - привезут специально для вас три бутылки настоящего филовского рома. он совсем не дорогой, просто вывозить больше двух литров в одни руки не разрешается.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:41:28 1804168

ЧО за тема-то?)))
SergBels

Да нет никакой темы. Смотрел жеребилово, порадовался группе, жена говорит "Да наши и этим проипут..." И У меня в голове "Эти? Эти могут..." Открываю Пески и тут первый пост ЯМРа ))))
... а где я это слышал??? )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:41:27 1804167

Вот ведь группа халявная досталась, сразу и не скажешь хорошо или плохо. Хорошо, конечно так-то, но Словения тоже была и все видели как печально все закончилось...
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 23:40:11 1804166

Карл XIX 1804145 Он начнет к президентским выборам готовиться. Ну и тут судя по опросу представлен весь политический спектр. От анархистов до автомобилистов. Широкое поля для политической деятельности. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:39:59 1804165

NewBeis
ты хочешь пойти арбузы покупать?)))

набирай - удивисся)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:39:38 1804164

Лешка просто "демшизик", в самом хорошем смысле этого слова, а таким всегда нелегко, нонконформист.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:39:00 1804163

Жук, Дезер, Сын волги, у меня ваш ром стынет! :))) если что, готов завтра разать его в районе Тишинки - в обед! или ближе к вечеру!
krivokrasov < @ > , Москва, Россия - 2009.10.02, 15:15:04 1364375
-----------------
у нас все ходы записанны))))))))))
НУ И??)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:38:45 1804162

Завтра, в смысле)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 23:38:36 1804161

Оставьте в покое Слуцкого. Вспоминайте 8 и 12 места и наслаждайтесь нынешним офигенным вторым местом, реально, ВВ на выезде какой-то...
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:38:26 1804160

Байс < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:36:01 1804151

Безусловно. Испортить можно любую икру.
Я говорю о нормально приготовленной.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:37:56 1804159

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2011.12.02, 23:26:47 1804127

Может, после, после полуночи, А? то мне чего-то не по себе, вдруг, становится от внезапности..
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 23:37:36 1804158

Карл XIX, про Лешку это 5)))
Мидав   < @ > , Рига, Латвие - 02.12.2011, 23:37:16 1804157

да мне Арафат 10 лет 50$ проспорил за длину китайскую стену и ничего не плачу:)))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 23:37:08 1804156

lebon С Днем Рождения! Здоровья и удачи во всем!!!
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 23:36:40 1804155

Глумливые вы люди, Кони... )))

Карл XIX


бля, ну не читал книгу-то))
ЧО за тема-то?
)))



SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:36:15 1804154

я извиняюсь за дайджест мыслей - но сразу реагировать не мог:)

Лешка, 678, там ключевая тема по-моему вот:
"...Ну, оснастите баллистические ракеты новыми системами преодоления ПРО (вообще-то модернизация и улучшение в советские времена было постоянной и рутинной работой – разве сейчас не так?)..."
о-па - а надо ж че-та улучшать!

мя ж бесит именно на голубом глазу пиздобольство... и неужели они уже не накопили стока, что блевать должны уже правнуки??
В какую ГЕЙМ они играют??? Глубокая глотка, бля - Ротшильды там всякиЯ отдыхают.

потому с
Лёшка 1803679 сильно согласен :((

скока читаю Физика - со всем согласен:)

с Голосом 1803682
тоже согласен насчет судьбы цивилизации:))

Голос 1803764
британская пресса самая не подкупная среди среди подкупных за идею:) они от чистага сердца готовы брехать на кого укажут. потому что спесивые, лицемерные ублюдки

Б.Шоу утверждал, что все женщины продажны. Как-то раз английская королева при встрече с ним спросила его, верно ли она поняла его утверждение. Б.Шоу ответил: "Да!" - "Так сколько же я стою?" - спросила королева. "Десять тысяч фунтов", - ответил Шоу. "Почему же так дешево?" - спросила королева. "Вот видите, вы уже торгуетесь", - с улыбкой сказал Шоу.

Вить, насчет британских "ученых" не согласен - соглашусь насчет британских "обученных" :)

Челси 1803691, самые страшные мучения причиняют не сбывшиеся надежды (с) упасибог сказать, что ето я придумал))
но на самом деле я с тобой не соглашусь.. не, то есть, не хочу соглашаться
вот у мя любимую родители отправили в уса от разборок 90-х, а я туда не мог. Не мог, а не прикрывался - у мя мама с инвалидностью.. потому до 2005 мя загран никак не интересовал.
а у нее ностальгия и у мя - то бишь воспоминания как было раньше.

Basilisk 1803697
ну дык тут - разберем твое поведение на товарищеском суде
:)

Чутка опоздал к дискуссии по манифесту слесаря Трубицына. Но тем не менее выскажусь.

время авиакружков, "Зарниц" и "Орленков" (эх, ностальгия!) безнадежно кануло в Лету.
Корнетъ 1803771

по моим наблюдениям - не кануло.. не стимулируют - ДА. Но они как сурки - есть:)
о том в етой статье и речь - о воспитании: нащупывании и развития таланта
а по моим ощущениям мы ща как раз в 1861

АГ 1804092 еси уж мягко, то у них заторможение мозгов выдало такую реакцию. еси жестко - они пьяные или обдолбанные
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:36:14 1804153

Хаб без обид извинения... Причитается
Лелег   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:36:13 1804152

Хаб
Все от засолки зависит. Самое вкусное - однажды попалась селедочка жирная на 650 грамм, так никакой икры не надо. Или вот сейчас нерка, пойду ещё бутик сделаю :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:36:01 1804151

икра баклажанная форева:))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 23:35:52 1804150

belgrano, да ряпушка и сама хороша. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:35:09 1804149

имхону что ЯМР про Талса )))
SergBels

Глумливые вы люди, Кони... )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:34:36 1804148

с другой стороны, мне Акула Датсон должен пива уже лет 10 - и где оно? нет, ни акулы на песках давно, ни пива.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:34:05 1804147

а мне кстати икра ряпушки нравится. не особо красной уступает, имхо. просто мелкая)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:34:03 1804146

Предвыборный срач закончится через 30 минут.
АГ < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:29:38 1804135

Вот Лёшке то тяжело будет )))))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:32:41 1804145

Карл XIX
эту фразу ВСЕГДА ассоциирую с Сашей ТАЛСом

а учитывая пересечение Талса и ЯМРа в бамберге
имхону что
ЯМР про Талса )))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:32:02 1804144

БАЙС, правильно, я беру в Хабаровсе
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:31:47 1804143

а я икру черную в СССР ел!)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:31:41 1804142

Много раз ел чёрную, но красная лучше. ИМХО.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:31:38 1804141

El Estrela, насчет железа - тут просто кто-то сказал, что в "Седьмом Континенте" в банках хорошую икру видел на днях.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:31:02 1804140

На саом деле красная икра - дешевая вещь, как у нас тут щучья. Рыба на нерест прет косяками. Цена в основном идет за доставку с Дальнего Востока.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:30:54 1804139

я еду
Вот вот приеду
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 02.12.2011, 23:30:50 1804138

я вот тоже ни разу не ел черную икру, кстати, и не жалею. :)))
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:30:03 1804137

а мне тайский ром понравился
хотя филиппинский не пил
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:29:52 1804136

Предвыборный срач закончится через 30 минут. Потом опять Слуцкого гнобить будем или красную икру?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:29:38 1804135

Лелег

Сам ты хохол.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:29:31 1804134

belgrano

Так Слуцкого ругать безопасно.
Если сменят - икру никто отбирать не станет. :)

Вот и ругают. :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:29:14 1804133

Хохлы спасибо!;-)
Лелег   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:29:00 1804132

Талс, и больше никто)))

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2011.12.02, 23:16:58 1804103

Хорошь глумиться!!! )))))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:28:28 1804131

Сын Волги, я их раздал давно, конечно. хотя и обещал тут - кажется дезеру и еще кой кому. плюс я еще должен 1000 рублей за первый СЭксовский турнир по прогнозам. вот не знаю кому отдать. гнетут меня долги морально. но я все помню. кстати, пил на днях тайский ром, редкостный дрек по сравнению с филиппинским тандуаем.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:28:09 1804130

Лелег < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:24:54 1804120

Леонид Шмуц. Известен случаем, когда в чемпионате СССР сезона 1971 года в матче с «Араратом» он забросил мяч в собственные ворота. Та история фактически поставила крест на его футбольной карьере.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:27:47 1804129

Учитывая, что в магАзинах по осени идет сброс цен на красную икру перед выборами, то понятно что осталось два дня на её закупку.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:27:21 1804128

NewBeis
набери - есть идея на завтра)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:26:47 1804127

Пока что можно про еДРО писать, что хочешь :-) В полночь таджики побегут отдирать портреды двуглавого вождя, чтоб не посчитали нарушением :-)
Хотя кого это... они ж святее жены Цезаря, медвепутики...
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:26:33 1804126

У меня дочь ни разу не ела черную икру. Спрашивает, а какая она эта черная икра. Ну мелкая такая, говорю. Вот сожрем всю красную икру, как и черную сожрали, будем внукам рассказывать какая она была.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:26:30 1804125

ВК, да мы ни из какой группы не выйдем , прогноз, ебнрт ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:25:56 1804124

1804120

Леонид Шмуц.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:25:35 1804123

решил вопрос-то?))))
SergBels

Вот, Тебе!, за длительный диалог - отдельное, персональное, Спасибо!!!

Передал, в красках, алгоритм действий. Сами разбираются.
Как будет - скажу.
ещё раз,
Спасибо!!!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 23:25:32 1804122

режим тишины наступает вроде через 35 минут, для всех видов СМИ
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:25:27 1804121

Друзья спор идет кто из вратарей ЦСКА забил мяч в свои ворота когда взбрасывал мяч. А то подерутся :-)
Лелег   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:24:54 1804120

Кривокрасов)) а исчо есть каверзный вопрос)))
когда ты там жил, по приезду в Москву ты вроде три местных пузыря привозил для трех товарисей с Песков.. невстретились в районе Тишинского по форсмажеру.... )))..
как они там? невыдохлись?))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:24:51 1804119

кстати, а когда официально "режим тишины" насчет выборОв наступает? :)
а то как бы нам тут под статью всем не попасть)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:23:35 1804118

Мидав, оно и видно - водка у него в холодильнике. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:23:30 1804117

krivokrasov, не совсем так. У меня то, что оставлено оптовиком для себя лично. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:22:07 1804116

ебабельная вполне жеребьёвка, а водка остается в холодильнике.
Мидав   < @ > , рига, латвиё - 02.12.2011, 23:22:02 1804115

ВК)
да наметать на труппу))
давай про икру и выборы Педосов-единоросов))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:21:32 1804114

Сын Волги, я давно там не живу! там вообще икру не едят, я как то объяснил что это такое - так аборигены на меня стали очень подозрительно смотреть, с чего то это сэр ест рыбьи яйца. брезгуют они.
эштрела - спасибо, но у меня свой хороший канал. :))
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:20:37 1804113

Какая чёрная икра? Дайте с красной разобраться!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:20:34 1804112

Хаб 089
...с немецкой" :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:20:27 1804111

я так думаю последнее место это будет наше...
Чехия
Греция
Польша
Россия
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:19:57 1804110

Сержбелс)
Разум за всё ответит))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:19:54 1804109

кстати, да
соглашусь с сыном Волги)
тема черной икры пока никак не раскрыта на Песках :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:19:37 1804108

думаете хорошая нам группа попалась? да хуй мы выйдем из нее...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:19:17 1804107

а чо у нас с Черной икрой на Песках?)))))))

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:18:09 1804105


Дима, это подсудно))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:18:57 1804106

а чо у нас с Черной икрой на Песках?)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:18:09 1804105

А еще правительство ругают, что плохо живем.
АГ < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:15:51

а еще Слуцкого ругают, что всего на 2м месте идем :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:17:37 1804104

Карл XIX
привет

ЭТОТ?ЭТОТ МОЖЕТ(с, Талс)!!!!!!!!!! ))))

Талс, и больше никто)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:16:58 1804103

krivokrasov ...хочет тебе канал солю если надо:))))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 23:16:30 1804102

кривокрасов)
а икру забирать в Юго-Восточной азии по месту твоего проживания?))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:16:24 1804101

На работе неделю уже икру закупают килограммами. Списки, деньги, коробки. И тут то же самое. Будто все только икрой и питаются. А еще правительство ругают, что плохо живем.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:15:51 1804100

и так с чего взяли что икра в железе??? расфасовка в 500г пластмассовых банках..не кустарщина.. прайс розница 1500р..... контора перерабатывает по 100Т в год... :))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 23:14:17 1804099

ЭТОТ?ЭТОТ МОЖЕТ(с)!!!!!!!!!! ))))
ЯМР

Здрассьте, армейцы! Ну откуда этот (с)??? А то не усну ведь... )))
Карл XIX < @ > , Липецк, Россия - 2011.12.02, 23:06:12 1804082

"Я требую ответа на поставленный мною вопрос!" (с)ИВмп )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:14:11 1804098

SergBels, первые 300 взял по 1090, а след 500 уже по 1160. цены растут. режимный груз - хранится при -18, перед продажей дефростируется 2-3 дня и фасуется по 500 гр.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:13:56 1804097

Икра - это хорошо... На чёрном хлебе... И отварной язык... С холодной водкой...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:13:39 1804096

Бельграно
я уверен, что до икры дойдут не раньше 4-го)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:13:27 1804095

чувствую в НГ Пески будут намазывать икру на... икру... и закусывать ее... икрой :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:12:16 1804094

krivokrasov
я правильно понял
у тебя 1кг 1200руб?

ну, это так составить общую "температуру по больнице")))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 23:09:42 1804093

Кстати сегодня получил наглядное подтверждение существования настоящих, живых, человекообразных идиотов. Два разнополых существа на красный свет бросились перебегать дорогу. Последним их телодвижением был резкий прыжок вперед точно под проезжающую мимо машину. Мой прогноз был - два трупа. Но водитель каким-то образом умудрился затормозить в сантиметре от них. Смеясь они прошли мимо машины, мимо обалдевших пешеходов и мимо меня. Я высказал им все, что я думаю о правилах дорожного движения, в доходчивой, грубой и нецензурной форме. Но они меня прогнорировали. Трезвые, взрослые, хорошо одетые. Я конечно много дебилоидов видел, но таких видел первый раз. Водительские права можно отобрать, а пешеходные?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:09:32 1804092

конЬкуренция пошла :) и всяк кулик теперь хвалит свое болото :)
это я насчет икры)

СВ
муксун - потому и легенда, что тоннами не возим :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:09:30 1804091

раньше на Песках пиписьками мерелись... а теперь икрой)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:09:16 1804090

Байс

Фильм "Жила-была одна немецкая баба" - имел бы успех. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:09:14 1804089

Икра... Пойду лучше нерки х/к отведаю...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:08:46 1804088

Сержбелс)
инфа с боу)))
сегодня рбу днем позвонил ..и мы с ним отобедали в К-ке)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:08:09 1804087

эштрела - импортер, я - оптовик, а свят - мелкая розница. вот вам и товаропроводящая цепочка в действии.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:07:52 1804086

Если икра есть у Эштрелы, я бы советовал брать у него. Почему? Очень просто... :-)
(ее можно не только намазывать ;-) )
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:07:15 1804085

"100% лучше любого жестяного 140 граммового г.на за 120 (?) рублей"

О чем я и говорил. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:06:36 1804084

Хаб
Я думаю, что если покопаться в немецком эротическом кинематографе.... :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:06:22 1804083

ЭТОТ?ЭТОТ МОЖЕТ(с)!!!!!!!!!! ))))
ЯМР

Здрассьте, армейцы! Ну откуда этот (с)??? А то не усну ведь... )))
Карл XIX   < @ > , Липецк, Россия - 02.12.2011, 23:06:12 1804082

Хаб
аутентичнее будет Жила-была орлеанская дева :)
но вообще с твоей мыслью согласен) французам надо снимать похожий фильм)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:06:09 1804081

Тундра))
Муксун-легенда Песков!)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:06:07 1804080

belgrano 071
Это ты о гильотине ;-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:04:51 1804079

Свят, Эштрела, Кривокрасов...
кто-нибудь еще икру продает на Песках? :)
демпингуйте! :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 23:03:21 1804078

СЛУЦКИЙ-тренер той команды, за которую МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ БОЛЕЕМ
И не надо пРыгать на его костях!
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:03:10 1804077

loom < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 23:01:02 1804075

Пора ставить фильм "Жила-была французская баба". :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 23:02:27 1804076

Сандерленд энд Байс.... Я бы сказал так, с какими только оккупантами не чудили французские бл.. Бабы))))
loom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 23:01:02 1804075

Всем привет, хорошая жеребьевка.
Если получится, поедем семьей в Украину футбол смотреть во 2 половине июня :-)))
Группа - как прикололся кто-то. На фоне "Англия - Франция - далее везде"
sashko   < i@sashkorus.com > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 23:00:38 1804074

икра икра, ну что вы заладили... мне вот пришлось по долгу службы недавно закупить 800 кг красной лососевой икры, в "ведрах" пластиковых - фасовка по 20 кг, готов перепродать :)) оптовым прайсом, и уверяю, она 100% лучше любого жестяного 140 граммового г.на за 120 (?) рублей, извините
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:59:29 1804073

Теперь всё понятно, Baradas - гугенот! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:59:01 1804072

Голос
ну... имхо она там помогала делать вертикаль власти еще более вертикальной :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:58:55 1804071

Лично мы, за роялистский эмигрантский корпус принца Конде )))
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 22:57:12 1804070

ГТ сб.Украины О.Блохин:

""Если это - группа смерти для Украины, то мне нужно застрелиться, - пошутил Олег Владимирович. - Можно сказать, что больше повезло полякам, но я бы не сказал. Ведь на этот чемпионат Европы отобрались лучшие из лучших команд континента. Первый матч со Швецией? Начинать всегда трудно. Но нам будут помогать зрители. Если начнем с победы, дальше будет легче".
Олег Владимирович также заявил, что товарищеского матча со сборной России до Евро-2012 не будет. Раньше были разговоры, что если наши сборные не попадут в одну группу, то перед ЧЕ они сыграют "товарняк"."
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:57:01 1804069

Баян? :)))
http://www.youtube.com/watch?v=3piXGLEtD9M&feature=player_embedded
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 22:56:28 1804068

Байс
в целом так же как Хаб к шведским семьям. не принимал участие, но осуждаю :))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:56:00 1804067

кто есть Слуцкий?, - это тот тренер, который в Тереке матч слил?
Хоть и пятница сегодня, но могу и разбушлатится,
НО, "Почему аборигены съели Кука!?"
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 22:55:41 1804066

belgrano
А как ты относишься к Робеспьеру, контра такая? :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:54:01 1804065

.ля книгу не успеваю читать)))

Медвежонок
спички привези)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:54:01 1804064

по кастрированному местному ОРт сегодня "Высоцкий.последний год" и последний концерт. У вас тоже наверное.
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 22:53:48 1804063

El Estrela Вот именно. Сборная России проиграла бы все матчи в группе, но непостижимым образом заняла бы второе место дающее право выхода 1/4. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:53:16 1804062

Сына
спасибо!
а с боулинга нет инфо?

NewBeis
решил вопрос-то?))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:52:53 1804061

Sundeland, это Rinar у нас в какую-то другую Францию ездил. А так там и французы есть. Точно тебе говорю. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:52:04 1804060

ага... казачки, хранцузы, Монмартр, а там глядишь декабристы-гаврош и вернемся в политическую стезю :)
Ромыч с АГ правда все пока портят своим обсуждением Слуцкого :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:50:43 1804059

Байс, так я вроде бы тоже про это. Но тебя понял. :))))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:50:34 1804058

Свят
"Бистро" - это относительно пожрать, а не то, что ты имел в виду :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:49:21 1804057

SergBels 1804046

Ага!
Дождёшься.. :)))

С чего Вы Так на деликатес этот, лососёвый накинулись?
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 22:49:06 1804056

а я с АГ`ом согласен..."качалку" в сборную...100% результат будет..фарт вернется и к нам :))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 22:48:57 1804055

Свят
это негры то да арабы? они про казачков откуда инфу взяли?
:-)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:48:38 1804054

Да нет. :) Просто внимательно прислушивался к тому, что говорят вокруг, показывая в разные стороны на Монмартре.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:47:46 1804053

сорри,
а вот список на ИКРУ где?))))
http://peski.ru/list/list.php?id=1171
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:47:07 1804052

Свят
аль не из казаков ли предки?
:-)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:46:36 1804051

Sundeland 044
"...не известно как казачки в париже чудили с местными дамами..."
Казаки вроде в извращениях пока замечены не были :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:46:25 1804050

первый матч в пятницу, второй в официальный выходной, третий в субботу, все против печени складывается))
medvegonok   < @ > , Ебург, Россия - 02.12.2011, 22:45:14 1804049

Sundeland, нормально чудили. И дамам нравилось, и французы в принципе не в обиде (слово "бистро" - то ли правда, то ли легенда, живущая в том числе и у французов). Поскольку и они тоже в Москве были, то мы как бы квиты.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:44:52 1804048

АГ
Повторюсь, Ваш специфический юмор понятен только Вам.
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:42:26 1804047

У "Масленицы!"
:-))
NewBeis

и кто у нас масленица ?
Орландо или Свят?
))))))))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:42:13 1804046

Так, кинч "Время" отсмотрен (комиксятина средней руки, но пять за идею)))
...отстойные резалты жеребилова известны...

спокночи всем...таким образом:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 22:42:07 1804045

belgrano
что то ты путаешь, французам по сути бородино мы проепали, а за что могут " мстить", не известно как казачки в париже чудили с местными дамами...
:-)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:40:40 1804044

а вот список на ИКРУ где?))))

SergBels

У "Масленицы!"
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 22:40:05 1804043

Ромыч Ты сам болен. Я тренера в сборную зову. Раз с клубами у него не получается, то почему в сборной не попробовать?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:38:35 1804042

сорри,
а вот список на ИКРУ где?))))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:38:33 1804041

belgrano
Вот оно чё...)))
Тогда ,пока что ,можно и спать идти))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:36:59 1804040

сын Волги
А накуя?
Человеку не нравится Слуцкий.
Ну и прямой дорогой к Гинеру. Хуйли здесь всем мозги ебать, и уж тем более Слуцкого к сборной присобачивать? Мой вывод - АГ болен чем-то..
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:36:13 1804039

СЛОН
сначала пусть Заштопик про Высоцкого отпишется :)
а потом и про икру тоннами можно вспомнить)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:35:19 1804038

Джони... Не повезло!!! Ибо не отпиздишься в случае проеба!!!!
Loom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:35:15 1804037

belgrano, не дай бог. Ждем зиму и надеемся. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:34:06 1804036

Е :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:33:47 1804035

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 22:30:23 1804026
А я-то чё?
Вроде группу только выбрали, нет?;-))
И, вдруг, пробелы!
Намекаете?!
;-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 22:33:47 1804034

belgrano
А чего это об икре не слова?))А там тоннами меряются))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:33:16 1804033

АГ 019
Мне кажется, что он не сам себе повредил в расслабленной поз :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:32:59 1804032

Ромыч Не пизди. Рано еще предматчевый срач начинать.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:32:47 1804031

belgrano 1804028

Есть правда в твоих словах. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:32:29 1804030

он-лайн боулинга будет?))

как там АВБешечка с РБУшечкой зарубается?))))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:31:42 1804029

и о футболе (с)
резюмируя жеребьевку:
сын Волги - переживает что чехи нас порвут за 1968-69 год
Сандерленд - волнуется, что французы нам могут припомнить Бородино
я - переживаю что в плей-офф попадем на немцев и те устроят нам ответку за Ледовое побоище
Хаб - не признает толерантности и клеймит шведские семьи
и только Кривокрасов дает 15-18 % ЛДПР на выборах 4 декабря
:)))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:31:05 1804028

По итогам жеребьёвки Евро-2012 на Книге бой устроили без правил. Брэк, господа! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:30:48 1804027

вы бля можте без пробелов Кидаться на Пески?..
заебались уже Админы Вас править в безпробельных)))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:30:23 1804026

пора уже ринг АГ-Ромыч.. Ромыч-АГ.. в онлайн невертуальный выводить))))))))
..забавно будет)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:28:44 1804025

.ля
смайлы забыл
))))))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:28:29 1804024

Бля...че ж так прет идиотам всегда?
Джон Слесарь < @ > , notebook, around the world - 2011.12.02, 22:27:04 1804021
))))))))))))))))))
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 22:28:13 1804023

из группы "А" выход на группу "В" (та что группа смерти) ???

ну есть возможность повторить 2008
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:27:17 1804022

сбродной опять неимоверно повезло....газпром все купил:о)

Группа "В" радует...Своей неимоверной игровой мощью...

Бля...че ж так прет идиотам всегда?
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 22:27:04 1804021

Да я шведам ещё Полтаву, блядь, вспомню!
...водки хватит! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:26:09 1804020

Байс Видимо отец Габриэль принял какую-то позу несоответствующую его почтенному возрасту и повредил что-то. Поэтому и признал йогу проделкой дъявола.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:26:08 1804019

АГ
Нравится идиотом представлятся?
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:25:12 1804018

Хаб 014
Старый, видать, стал :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:24:25 1804017

Ватикан причислил йогу к сатанизму;
http://news.rambler.ru/12016570/
Чаплин, а у нас как? Погромы будут? :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:23:16 1804016

Хаб

не боись) сомневаюсь, что они приедут на евро склонять украинцев к сожительству :)))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:23:15 1804015

двойное жовто-блакитное нашествие на столицу будет :)
belgrano

Чего-то я к шведам настороженно отношусь: семьи их шведские мне не по нраву. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:21:53 1804014

Ромыч А я и не шучу.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:21:51 1804013

как и Братья, Игнашевич, Акинфеев и Дзагоев? :)
belgrano

Щенникова забыл. По травмам Жора уже спец. :-(
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:20:15 1804012

К слову, Швеция все три групповых матча играет в Киеве...
Хаб

двойное жовто-блакитное нашествие на столицу будет :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:20:02 1804011

АГ
Вааш юмор мне непонятен
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:19:47 1804010

krivokrasov

Едро - 52
КПРФ - 20
ЛДПР - 13
СР - 9

мой прогноз)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:18:59 1804009

как и Братья, Игнашевич, Акинфеев и Дзагоев? :)
belgrano

...не исключено... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:18:58 1804008

К слову, Швеция все три групповых матча играет в Киеве...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:18:00 1804007

Хаб, если тренером будет Слуцкий, то Нецид наверняка мимо.
Свят

как и Братья, Игнашевич, Акинфеев и Дзагоев? :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:17:54 1804006

В отпуск бы успеть уехать, до чемпионатного ажиотажа!:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 22:17:37 1804005

матч с поляками в день независимости России)))

Янчик и Нецид - будет забавно, если они сыграют с нашей сборной
денисбычков   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:16:39 1804004

Ромыч. Как это причем? Во первых у него огромный опыт придумывать отмазки. Натоящий мастер своего дела. Пора ему выходить на международный уровень. Ну и трудоустроить его пытаюсь.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:16:30 1804003

Свят < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 22:15:19 1804001

Точно! Будет травмирован. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:16:07 1804002

Хаб, если тренером будет Слуцкий, то Нецид наверняка мимо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:15:19 1804001

Нецид будет играть с нами? Успеет набрать форму в клубе? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:14:30 1804000

Чехи 8го июня-Польша 12го июня и Греки 16го июня....
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:14:08 1803999

...при Лужкове такого не было! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:13:08 1803998

польша..греция.. чехия по расписанию будет)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:13:06 1803997

Таки мы играем 8-12-16 июня...можно тикеты планировать))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:12:54 1803996

не, ну такая дискуссия была про коммунизьм-социализьм и партию жуликов и воров
и тут на тебе жеребьевка евро-2012 :)
не могли ее на неделю позже что ли перенести? :)))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:12:54 1803995

АГ
Причем здесь Слуцкий???
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:12:36 1803994

Алексей75)) может и неслабее.. а вот историю они помнят.. причем нефутбольную..
лучше всякого настроя будет запредел)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:12:19 1803993

...вот и я о том же: как только лёгкая (по именам) группа, так мутотень...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 22:12:02 1803992

Главное на Шведов не попасть...
Они нам могут вспомнить фильм "Иван Васильевич меняет профессию"..когда у посла спёрли знак отличия)))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:11:56 1803991

belgrano
страшно подумать о шведах и французах...
:-)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:11:22 1803990

к слову так же все радовались когда попала Нам словения.....
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:10:46 1803989

сын Волги
а ежели вдруг выйдем в 1/4 и попадем на немцев, то те нам Ледовое побоище припомнят? :))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:10:19 1803988

сын Волги
те кто не попали нам слабее?)))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:09:27 1803987

сын Волги
а не 1968 г
:-)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:09:07 1803986

вот и у уткена в передаче вспомнили про чм-2002
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:07:35 1803985

и немного о футболе))
Греки- хз какая пиявка их в мачте с нами укусит)
Польша- играет ДОМА.. и ненавидят нас)
Чехия- у них к нам исчо вопросы с 1968)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:07:25 1803984

если фарт поймаем то все типтоп будет..если нет ограничимся топтанием полячек:)))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 22:07:14 1803983

Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 21:56:45 1803956

Я бы неспешил насчет покататса по другим странам. Вполне возможен вариант когда на время ЧЕ действие шенгенского соглашения приостановят. Как на ЧМ-2006.
SEKA   < @ > , CSKA, Litva - 02.12.2011, 22:07:12 1803982

Надо просить сейчас, иначе выгонят с треском. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:06:44 1803981

Пива в России нет!!!вот
)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:06:39 1803980

я вроде двух угадал)), испанцев вместо пшеков прогнозил
испания, греция, чехия
фикс < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 20:25:01 1803837
фикс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:06:15 1803979

АГ
завтра Дик потребует прибавки к контракту на чм2014
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:05:47 1803978

Даааааа.....не все так просто у нас будет.УВЕРЕН бля!!!
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 22:05:02 1803977

было что-то подобное уже, когда кипятком все исходились по поводу удачной жеребьевки на чм-2002: тогда нам выпали Тунис, Бельгия, Япония. Закончилось все слезами сычева и погромом на манежке.
Arty   < @ > , London, UK - 02.12.2011, 22:04:49 1803976

Да уж вляпались в историю с этой жеребьевкой. Теперь только Слуцкий сможет придумать отмазку на случай невыхода сборной из группы.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:04:30 1803975

это спасибо от ван Бастена за 1988
))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 22:03:42 1803974

славно будет обосраться на ЧЕ))...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:02:22 1803973

на выборах предсказываю минимум 15% у ЛДПР, ладно, 18%
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:02:15 1803972

Baradas
Я Россию угадал и всё)))))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:02:10 1803971

belgrano < @ > , Тюмень, Россия - 2011.12.02, 21:57:16

Отжеребились, Испании нету - спасибопутенузаэто :)

Обычно (последние 2 или 3 ЧЕ) в одной группе с нами играет как минимум один финалист. Сдается мне этим финалистом будет Россия :)))

Arty   < @ > , London, UK - 02.12.2011, 22:02:06 1803970

с другой стороны - обосраться в такой группе как у нас вот никак нельзя, это и напрягает
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 22:01:17 1803969

Российский газ решает))
халява редкая
medvegonok   < @ > , Ебург, Россия - 02.12.2011, 22:01:12 1803968

ну хватит уже о футболе :)
че там с выборАми-то?)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 22:01:10 1803967

Кто нить 2 команды угадал ??? )))
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 22:01:01 1803966

Щас в Польше, Чехии и Греции еще больше радуются - "повезло, бля". :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:59:02 1803965

Чего то после поездки в Донецк...не прёт с соседями никак(((
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:58:39 1803964

итоги жеребьевки - до свидания Украина, во всех смыслах :))
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:57:45 1803963

кто то угадал?
фарт акуенный
украине не сфартило конкретно.....
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:57:42 1803962

Basilisk..угу в Чехию за планом:)))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:57:36 1803961

Ван Бастен не тот шарик схватил. А ведь столько раз репетировали... Все в шоке.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:57:29 1803960

Пиздец... В июне отпуск не дадут... :-(
Сегодня пообещали, если Россия будет играть на Украине...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:57:25 1803959

3 группы пиздец и только у нас все в шоколаде :)
думаю это "единая россия" перед выборами постаралась чтоб электорат успокоить :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 21:57:16 1803958

...грели шары хорошё...))
ЕLKA   < Alter Ego > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:57:12 1803957

NewBeis

Я просто не в курсе.

А то, что Польша - так это же супер, можно и в другие страны покататься в перерывах между матчами.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:56:45 1803956

Самая халявная группа у нас....
Значит точно будут мега проблемы))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:56:22 1803955

Франция,Украина,Швеция,Англия
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:55:26 1803954

Испания,Хорватия,Ирландия,Италия
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:54:50 1803953

Basilisk

Сегодня же все СМИ визжали!:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 21:54:33 1803952

опять Близняшкам с Грецией повезло... )))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:54:26 1803951

Даааа ужжжж. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:54:03 1803950

ну ладно поедем полячек топтать:)))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:54:03 1803949

Голландия,Дания,Португалия,Германия
Пиздец группа)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:53:28 1803948

Евгенич

Наоборот, хорошо!
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:53:21 1803947

Супруга вздохнула с душевным облегчением. :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:53:07 1803946

вот халява у нас :)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:52:52 1803945

NewBeis

Откуда инфа насчет шенгена? :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:52:51 1803944

Халява, но как обычно можем обосраться))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:52:37 1803943

не самый уевый вариант... одно жаль в польше ((
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 21:52:36 1803942

Белс знал!))
ЕLKA   < Alter Ego > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:52:12 1803941

польша,чехия,греция
вот туда бы Россию)))


SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2011.12.02, 21:47:49 1803935

)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 21:52:06 1803940

польша,чехия,греция,РОССИЯ
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:51:41 1803939

Франция,Украина,Швеция
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:50:08 1803938

Испания,Хорватия,Ирландия
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:49:30 1803937

Голландия,Дания,Португалия!!!
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:48:07 1803936

польша,чехия,греция
вот туда бы Россию)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 21:47:49 1803935

польша,чехия,греция
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:47:03 1803934

Франция,Украина
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:45:23 1803933

Испания,Ирландия
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:44:42 1803932

Не угадал группу :(
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 02.12.2011, 21:43:45 1803931

Голландия,Дания
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:43:30 1803930

Польша,Чехи
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:42:27 1803929

К слову о Шенгенах... Rinar, а ты здесь?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:40:12 1803928

Я - Польшу хочу. Они пятилетний шенген пообещали!
;-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 21:39:25 1803927

...жена готовится к худшему... Россия - в Киеве... :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:39:13 1803926

Бля))только сейчас понял,что нужны хохлы в группе нашей...ибо я тогда поеду))
А уже хочется...
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:38:44 1803925

Голландия, Россия, Греки, Чехи
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 21:37:37 1803924

Джанни Инфантино сказал, что хорошо бы, если Россия будет выступать на Украине, а Германия - в Польше. Посмотрим? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:36:03 1803923

ну что ж...понеслась))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:34:55 1803922

я просто в президентах путаюсь...
сын Волги

Не путаешься. То Барак Обама выступал. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:33:53 1803921

Хаб - по евроспорту прямую смотрю, в том числе и высказывания.:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 21:33:02 1803920

а чо вы так смеетесь?
разве не Ющенко выступал?))
я просто в президентах путаюсь.. всвязи с тем, что теперь тандемаы нанотехнологии согласно последним веяниям))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:31:30 1803919

Здорово Блохин выступил!
NewBeis

Уже и Блохин выступал??? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:31:00 1803918

Алексей75 < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 21:28:30 1803915

...или в Анжи. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:30:25 1803917

Здорово Блохин выступил!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 21:29:40 1803916

Хаб
В тереке))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:28:30 1803915

Веселый РоджерЪ :))))никуевА его вшторило ..по взрослому:)))))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:28:04 1803914

ну и...когда уж родят нам немцев и бразильцев..
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:27:26 1803913

Ван Бастен, судя по физической форме (и если бы не травма), мог бы ещё играть... Не в супер чемпионате, а вообще... Где-нибудь... ИМХО.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:25:22 1803912

Виктор Понедельник красавец))
Украина...украиной..а в 2018 мы в России ЧМ 2018 примем))А вообще братушки))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:23:59 1803911

На ветеранов приятно посмотреть. История!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:22:24 1803910

NewBeis 1803907

Да нет проблем. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:21:52 1803909

2El Estrela
Зацени: http://frefilms.ru/index.php?url=dmlkZW81MDk4NjE5OV8xNjExMzYyMDg/bm9pcGhvbmU=&title=%C3%F0%E8%F4%F4%E8%ED%FB%20-%20%C3%F0%E8%E1%FB

гыгы
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 02.12.2011, 21:21:08 1803908

Хаб 21:01:13 1803873

Клавиша всего-лишь залипла, а тут уже подоплёку подвели!:-)

Даже не знаю, кто может попасть в группу, пальцем в небо. Но, Украина точно НЕ будет в группе!
Бееееллз, Литр WhiteHorse! на кону!:-)))
После начала жеребьёвки - предложение недействительно!)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 21:20:05 1803907

Испания,Россия,Португалия,Франция

жаль что неполучаетса сварганить групу ПИГС :) Portugal, Italy, Greece, Spain :) Как сказали на одном из сайтов, група "Ущербных еврозоны":)
SEKA   < @ > , CSKA, Litva - 02.12.2011, 21:17:55 1803906

Голландия Греция Ирландия
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 21:17:45 1803905

Эта голосистая баба и есть жеребьевка? Я тот канал включил?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:17:10 1803904

вот это реально человек смотрит... так сказать сквозь "призму"... от того и ющенки вылезают ))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 21:16:46 1803903

И о футболе. Телефон Второго Дыхания 9517016
Мидав   < @ > , Внуково, Россия - 02.12.2011, 21:16:24 1803902

А вот Джамала даже на Украине отнюдь не супер... Да и красива, бля, как обезьяна...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:15:44 1803901

Единственным словом, вызвавшим запинку, оказалось слову "футбол". А так welcOme и т.п. отлетали, как свои родные. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:15:37 1803900

СВ
))))))))))))))))))))
Ющенко!!))))))))))))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:15:19 1803899

))))
Хаб
Ага))по лицу было видно...что он пытается понять смысл сказанного)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:14:49 1803898

СВ

Какого ЮЩЕНКА??? Типун тебе!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:14:12 1803897

но чего он так заикался то?)))
СЛОН

Так и он почти всё понял из своей речи. А заикался от того, что часть всё-таки не понял... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:13:40 1803896

я правильно понял выступление Ющенко на всех близлежащих языках мира?))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:10:31 1803895

ФРОМ МАЙ ХАРД!!! )))
Евгенич ....прям точь точь что хотел сказать:))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:10:01 1803894

glavkon < @УКС > , Нюрнберг, Германия - 2011.12.02, 21:05:30

Андрей, спасибо большое! Но за меня все решили, то ли августинер, то ли созвучное что-то взяли :)
Arty   < @ > , London, UK - 02.12.2011, 21:09:46 1803893

Хаб
Реально.почти всё понял)))но чего он так заикался то?)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:08:52 1803892

Украина,Россия,Греция,Ирландия
композитор   < @ > , Петрозаводск-Рязань, Россия - 02.12.2011, 21:08:24 1803891

это уж куда лучше чем ФРОМ МАЙ ХАРД!!! )))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 21:08:22 1803890

СЛОН

Учи мову! Это тебе не на английском базарить! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:08:08 1803889

ТАкое ощущение ,что Янукович на мове не бла бла)))прям Мутко на инглише)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:07:55 1803888

По Р-2 Януковича не переводят. :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:06:52 1803887

El Estrela
Понял!))Слежу))

О!Хохол на своём вещает...а разве не на инглише должен?)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:06:41 1803886

сын Волги
Дим!Этот цирк будет уже на поле))и Слоны на вело и медведы на воздушных шариках))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:05:43 1803885

Arty
Тем, завтра в Мюнхене буду, напомни плиз когда и на сколько рыл нужно забронить
glavkon   < @УКС > , Нюрнберг, Германия - 02.12.2011, 21:05:30 1803884

Голландия- россия- швеция-чехия
Феррарька   < @ > , Нюренберг, Германщина - 02.12.2011, 21:04:51 1803883

акуенно жгут хохлы в танце))
СЛОН < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 21:03:18

И Шаровары правильного цвета)))))))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 21:04:36 1803882

Слон) тебя на велосипеде в ентом танце явно нехватает))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:04:22 1803881

СЛОН ..нет...икра в Подольске.. оттуда привезут на место сбора где? хз решим:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:03:36 1803880

акуенно жгут хохлы в танце))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:03:18 1803879

сын Волги, а у нас Гарри Линекера показывают :) чем-то они похожи ))
Arty   < @ > , London, UK - 02.12.2011, 21:02:15 1803878

Смотрим шароварщину! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:02:10 1803877

Бонус за угаданную группу - сотка на снегоходе, протяжённостью километр, с закрытыми глазами:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 21:02:05 1803876

Голландия-Россия-Греция-Франция
Ал76   < @ > , Ивантеевка М.О., Россия - 02.12.2011, 21:01:31 1803875

забавно смотреть перед жеребьевкой ЧЕ вонлайне жору яйцева с его аналитегой))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:01:16 1803874

NewBeis < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 2011.12.02, 20:58:41 1803869

Это по Фурсенко "Россия" пишется уже с одной "С"? :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 21:01:13 1803873

El Estrela
А тя в районе Химок можно будет отловить насчёт икры?))Это пока реклама я спрашиваю))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:01:11 1803872

походу все в буфете сидят:))зал пустой:)))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:00:57 1803871

них себе ржд спонсор жеребилово:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:00:13 1803870

Группа получилась бы - на изумление!
Польша, Росия, Португалия, Чехия!
Так Можно?
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:58:41 1803869

вот и Разума баянул:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 20:57:41 1803868

Дезавуирую Андорру.
Чехия!!!
%-)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:56:16 1803867

Ехал через центр домой... Как обычно, в прогибе перед хер знает кем, перекрыты половина полос на ул. Красноармейской, на которой стоит Дворец "Украина", в котором пройдёт жеребьёвка. Пробка дикая... Тех матов, что посылают водители, хватит на плохие результаты ВСЕХ сборных. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 20:55:28 1803866

о жопа яйцева в эфире ипеныть.....
герой пртугалии пля...
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:55:26 1803865

Украина

Португалия

Чехия
:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 20:55:05 1803864

Сын Волги 1803856
Да не то слово! Четвертый год для Дяди Вовы стоит приз, скоро плесенью покроется :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:54:29 1803863

Голландия-Россия-Португалия-Дания
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:53:36 1803862

belgrano

Чего, вылетела эта команда, за которую я думал?
Это - провал..
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:53:17 1803861

Бонус за угаданную группу - бутылка датской водки Danzka. Всем ни пуха)))
Мидав   < @ > , Внуково, Россия - 02.12.2011, 20:52:35 1803860

АГ 1803853
а ни кто и не "агитирует за советскую власть" (с) :)
вопрос-то главный в том, что нас вообще-то никто из власть придержащих сейчас и не собирается спрашивать каким путём идти и т.д.
Просто ребята неплохо чувствуют себя у кормушки и не хотят от неё отходить.
Кому-то пох, или сыкотно, а мне нет.
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:50:51 1803859

Украина, Португалия, Чехия
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:50:50 1803858

NewBeis
сан-марину с фарерами еще в группу к нам на евро-2012 запрогнозь :))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:49:00 1803857

Корнетъ))
Паш))... Витя Голос недаст соврать))))
легче объявить и обозначить приз, чем встретиться потом с победителем и передать)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:47:22 1803856

Испания, Россия, Швеция, Ирландия...

Навскидку так... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 20:46:21 1803855

Ну, я тогда на хаус.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:43:38 1803854

Я очень устал сегодня пахать на проклятых буржуинов. Сил нет набить многа букв. Я хочу сказать, что почти все перечисленные пункты требуют огромных финансовых затрат. И перенос столицы, и армия наемная, и рожать за деньги, и бесплатное образование и сельское хозяйство поднять. Но откуда деньги-то на все эти прелести?
Как некая далекая цель сойдет конечно, как и коммунизм например. Но как туда попасть никто не знает. Я думаю у любой программы должно быть три части. Куда идти, как идти и что жрать по дороге. Иначе я туда не пойду.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:43:36 1803853

ёпт, а Албания, вообще-то, отобралась на ЧЕ?
А?
А то - не видать призов!:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:43:10 1803852

Паша))).. у нас, коррупционЭров Песков, все призы ждут своих обладателей)))
все под контролем))
ьоушоу недадут соврать!) ЧЧ приехало и сразу выставило призы за 11 22 и 33 место)))).. плюс Кирюша исчо выиграл и исчо Зачпакник через Арафата))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:42:25 1803851

Олег
Кино надо смотреть, не видя спектакля. Тогда оно смотрится. Наоборот - нет :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:42:15 1803850

Бля, пробаянил esm )))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:41:29 1803849

Испания, Россия, Хорватия, Чехия
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:41:13 1803848

испания, хорватия, чехия
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:39:48 1803847

Украина Россия Греция Франция
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:38:59 1803846

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 20:20:39 1803827

Дима, ты еще за конкурс по санитарке призы не раздал, а уже новый мутишь..?

:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:37:26 1803845

Дома... Плюшки)))
Lex_mustang   < @ > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 20:37:14 1803844

Польша, Россия, Португалия, Албания.
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:34:48 1803843

Голос, Вить, не спорю, но в "выборном" кино всё мегагармонично и, я б сказал, динамично.)) Если Пресня не будет возражать, перед вылетом в Милан ишшшо раз пересмотрим.))) Но это не отменяет того, что "кандидаты - пидоры!"(с)...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.12.2011, 20:34:17 1803842

Именинника - с ДР!
Счастья, здоровья!!!
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 20:30:43 1803841

прогноз)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:28:59 1803840

украина - хорватия - франция
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:28:32 1803839

АГ 1803826
то есть всё-таки внутри концлагеря будем обсуждать политические пристрастия зэков?
а может быть, сначала избавимся от вертухаев и выйдем на свободу?
о.к.
чё ж там такое " перечисленное" ?
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:26:16 1803838

испания, греция, чехия
фикс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:25:01 1803837

Всем Привет!

Люблю Пески! Всем Спасибо...чесно... ну и на закуску.. тока выпейте до Дна! http://vimeo.com/9976137
lebon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:24:41 1803836

И "Крым и Рым" усе смотрелЬ
:о)
Все... утомилсо я седни...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 20:24:31 1803835

Олег
"Выборное" кино урезано более чем в два раза. Единственное в чем оно выигрывает - это в динамике (а теплоход, кстати, сгорел недавно). Ну и Ефремов чертовски хорош! В остальном - как я уже говорил, не совсем удачная копия. Все имхо. Спектакль я смотрел 6 раз, кино - однажды. При этом спектакль я бы с удовольствием еще перемотрел, а кино - не тянет.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:24:14 1803834

Джони) а некоторые, когда тебе некогда исчо и с каверзным вопросом звонят))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:24:04 1803833

Джон, а ты, к слову, "Рим" 2-ух сезонный смотрел?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:23:27 1803832

Все политиканствуем??? Ню-ню...
:о)
Лучше глянем с Нинон шиороко разрекламированный в хлам пианым СевКотом свежий кинч "Время":о)

Мож жеребилово Евро отвлечет Пески от выборов и политики?
Хотя вряд ли:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 20:21:58 1803831

Уфффф..вернулся из Бамберга, по 5-ти бальной школе за выезд 6-ть:) мини фото от чет скоро будет.
Печень тревожно думает о том что через 3 дня Милан:))))
Bus   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:21:40 1803830

2СВ - четыре команды (включая нашу) думаю будет, не больше))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:21:28 1803829

голландия, чехия, швеция :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:21:20 1803828

КОНКУРС!!)))
ну и??
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ЧЧ!!!!)))
первому угадавшему максимальное колличество команд в нашей труппе на ЧЕ
Суперприз!!)))
время окончания конкурса.. начало прокрутки первого шара))))
ну и возможен Бонус от Вадика Мидава по спецнаминациям))))))
ВРЕМЯ ПОШЛО!!))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:20:39 1803827

Бегло пробежался по программе Другой России... Даже если все отобрать и поделить, то пожалуй даже на сотую часть перечисленного в программе, бабла не хватит.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:20:36 1803826

Голос, ну как же я могу с тобой спорить?) Но вот по поводу спектакля всё же поспорю.)) Насколько День радио не передаёт в синематографе драйва спектакля, настолько же, ИМХО, "выборное" кино сильнее постановки на сцене. Я б сказал, краски поярче.))) ИМХО.
OlegZ   < @ > , Ленитский, Москва, Россия - 02.12.2011, 20:20:04 1803825

Кор

Ты хоть смайлы ставь, а то я уже хотел бежать за водкой:)))

Кстати, а вот я почему-то не могу ДВД-запись, которую мне дали на ТВ, перегнать в МКВ. Они там что - защиту какую ставят???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 20:20:02 1803824

Sunderlend
Не у всех. У меня например htc.
Помочь тебе не смогу.
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:19:10 1803823

http://rutube.ru/tracks/890572.html

тут Кортнев.)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:18:40 1803822

Лешка
нюанс - это тонкая грань между теорией и практикой ...поэтому вспомнился следующий анекдот :
квартира , сын читает какую-то умную книгу и спрашивает у отца : "Папа , а в чем разнице между теорией и практикой ?" Отец : " Ну это очень просто , поди в другую комнату и спроси мать с сестрой , они кому-нибудь бы отдались за миллион баксов "... сын уходит , возвращается и говорит : "Они сказали конечно " Отец : " Вот видишь сынок , теоретически , мы с тобой долларовые миллионеры , а практически живем с двумя блядьми !"
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:17:21 1803821

Арафат 1803818
Это угроза?)
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:17:06 1803820

Кони, ну что у всех айфоны? неужели нет ни у кого нокии с3 - 00?
:-)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:14:40 1803819

Заштопик сходила на фильм про Высоцкого
Ждите отчет в ближайшее время)
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:13:42 1803818

SSN < @ > , Томск, Россия - 2011.12.02, 20:05:59 1803806

Сереж, с того, что все нормальные люди счас хотят, чтоб до понедельника как можно больше времени было :-)

НЛ, это так, шутка :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:13:40 1803817

Волга, чтоб избежать репрессий, самозабаниваюсь насчет биатлона до конца этапа :)
...хотя может не во мне дело, а наши тренеры тоже когда то неудачно спасали кошек? :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:12:07 1803816

...ПДА или Крейзи летит в Милан)))
razoom <1803808>

Ляяяяяяяяяяяяяя................. (Даже не знаю, куда смайлы ставить.....)
))))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.12.2011, 20:11:01 1803815

Что, неужто и "Выборы - (с) Кортнева???
OlegZ

сам удивлен, но Голос прав :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:09:50 1803814

просто обезьяну, которая тупо на раздаче нефте-газовых денег, пора сменить вместе с ее сворой. Путь уже другая обезьяна раздает...старая стала плешивой, ботоксной и сходит с ума)) все просто) Имхо)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:09:24 1803813

ОлегЗэт
Фильм со Шнуорм - это, мягко говоря, не слишком удачная копия спектакля. В оригинале - Кортнев. И не спорь со мной :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:08:18 1803812

Снежинка песня называется.

Что, неужто и "Выборы - (с) Кортнева???
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.12.2011, 20:08:06 1803811

в принципе считаю, что Тундра на первом этапе биатлона нефортовый на Песках пока))))
подождем до окончания этапа, а потом решим что с ентим онлайнщиком делать))
... кандидаты в случаее его провала есть если чо.. надо только с кандидатами собеседование провести)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:07:46 1803810

Арафат - а ты сам где и где алкопульс?))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:06:58 1803809

2Slash - Серег, не поверишь, именно этот отель я и забронировал, не прочитав твоего сообщения))
Спасибо - теперь я спокоен за свой выбор...а вот эта пивнуха что по дороге до каких работает?)))

2Кор - да, ПДА или Крейзи летит в Милан)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:06:29 1803808

Captain Alex 1803800
мне почему-то вспомнился анек:
"Беседуют Василий Иванович с Петькой :
- Слушай, Василий Иваныч я тут в газете одно мудренное слово прочитал - "нюанс", что это такое не могу понять. Может объяснишь?
- Нет, Петька. Так просто не объяснить - могу показать... ставай раком и снимай портки.
Засадил Чапаев Петьке по самые гланды и спрашивает :
- Ну что, Петька, чувствуешь *уй в жопе?
- Угу.
- И я чувствую но здесь есть один НЮАНС."
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:06:09 1803807

Кор

Это ты с чего такой вывод сделал?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 20:05:59 1803806

пришёл домой, спросил у своей на счёт 4го
как услышал про "не пойду, мне далеко" устроил взбучку.. ругаемся.
может это я зря?
просто у меня все идут голосовать. ВСЕ
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:05:58 1803805

Captain Alex
Снежинка или Снежинки
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:05:55 1803804

О Кортневе
Джентльмены !напомните название песни "...где он кладет на московский шпиртяк "...хочу скачать - не могу найти
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:05:13 1803803

Голос, Вить, Шнур без вопросов! А Кортневу принадлежат нетленные "И отдельно, с большим наслажденьем, я кладу на московский спортаг".
Как-то так!))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.12.2011, 20:04:57 1803802

а и правда Кортнев слова и музыку написал :)
а я всю жисть думал что Шнур сам)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:03:08 1803801

Лешка
у Киркорова тоже дочь на днях родилась ...Элтон Джон - женат был на особи женского пола...повторюсь я - консервативен и новомодную бисексуальность тоже не жалую...хотя кто-то может жить по поговорке " раз - не пидораз "
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:01:46 1803800

Голос
разве Кортнев это пел изначально?
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:01:39 1803799

"Выборы, выборы, кандидаты - ......!"(с)Шнур
OlegZ < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 2011.12.02, 19:57:25

Олег, все-таки не Шнур, а Кортнев изначально.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:00:54 1803798

Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 19:57:11 1803793

"Палач".


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:00:12 1803797

сын Волги

А с чего же и не выпить-то, в межсезонье?:))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:58:52 1803796

по-лучше=по-лучьше
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:57:28 1803795

Выборы, говорите?.. Ню-ню.... Смотрите классику (вчера, кстати, с огромным удовольствием пересмотрел): "Выборы, выборы, кандидаты - ......!"(с)Шнур
А мне в Милан пора собираться.)) Главное, чтобы туда pda в лице Крэйзи не добрался...)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.12.2011, 19:57:25 1803794

Captain Alex 1803790
Ну, если отойти от литературы и вернуться в действительность, то у Лимонова двое детей. И как "пользовать" женщин он знает по-лучше многих. :)
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:57:11 1803793

опять сасет лохомотф

Раз два три зениьушка соси

как так наверное
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 02.12.2011, 19:56:41 1803792

NewBeis )
будете пробелы оставлять.. разоритесь на проставах)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:54:43 1803791

Лешка
да дело не в ощущениях русского на чужбине ...а в том месте , где он отсасывает у негра в подъезде ...в этом вопросе я - консервативен ...я помню , что вождь штурмовиков Гитлера - Эрнст Рэм был педерастом , но фюрер одной прекрасной ночью , вошедшей в историю ,"как ночь длинных ножей" разом избавился от всей этой голубятни ...ибо это портит имидж всего движа
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:54:37 1803790

Шож Вы, таки, не угомонитесь с этими выборами!!!???
А?
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:51:52 1803789

Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 19:47:04 1803785

Лети Туристом!
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:50:05 1803788

Голос 1803784
набери в поисковике
"НТВ сурковская пропаганда"
:)
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:49:10 1803787

Здрасьте))

А где сегодня бьется пульс?))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:48:30 1803786

Captain Alex 1803781
это дело вкуса...
я "Эдичку" читал намного позже, чем это было написано...
Но всё равно открытие Америки как чужбины для Русского, где на тебя всем насрать было интересно. Особенно осознавая что и теперь на своей Родине ты как иностранец не имеешь никаких прав и возможностей.
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:47:04 1803785

Сын Волги
Дим, ничего про "Голос" не знаю :) Я даже не совсем понял, что это будет?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 19:45:21 1803784

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:40:28 1803693

Это - не токарь писал..

Токарь высшего разряда (Друг семьи) старой, советской закалки такое изготвливал, что у меня, на минуточку, тоже токаря 3-го разряда:)), но это оочень далёкое прошлое(спасибо школе - проходной от отрезного резца точно отличу:))) дух захватывало от изделия. Когда только начинался капитализм он, думаете, стушевался?
В итоге, работал на ставке 40тыр.+частные заказы.

А Вы говорите. Работать руками никто не умел..
Уже не умеет!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:44:05 1803783

убогий клуб убогий движ

Живем
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 02.12.2011, 19:42:11 1803782

Лешка
если бы ваш вождь не написал книжку "Это я-Эдичка" ...может бы и поверил Лимонову ...а после прочтения Эдички , даже талантливые и правдивые военные очерки Лимонова из Югославии не впечетляли
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:41:39 1803781

висят
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:41:20 1803780

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 19:32:09 1803768

Маня тож студенты удивили. По всей общаге (ВГИК) объявы весят, мол едросов нах.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:39:25 1803779

ущербные лузеры.
Голос

Если бы скучно было - никто бы и не работал:-)

что-то очень много меня сегодня:)(:
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:39:17 1803778

ля , опять баян )
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:37:31 1803777

и снова скромно)
Ну особо не обращайте внимание)))
через час прямая жеребьёвки ЧЕ 2012...хотя кому это тут интересно ж))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:36:58 1803776

Кор 1803769 , Серёг , а в остальные дни он про футбол ? Вело , водко , шатёр , походы ... Кость , ты толкаешь своё , Лёшка толкает своё , в чём трабл ? В личном ? Это же решается ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:36:15 1803775

Гы))Лёх!Давай уж сразу сюда весь ресурс нацболов вываливай)))До 4 го походу всем пох на это))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:35:19 1803774

скоро кстати на нтв "Голос" будут мочить( если чо, енто я рекламу увидел, а раньше и неслышал о них)....))))))))
типа "Голос" спонсируют пендосы и чуждые элементы капитализма)) чо скажет Голос Песков на енту тему?)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:34:55 1803773

Кор
Серёг!)не надо путать политику и стёб))
А то ,кто то подумал,что тут полит ресурс и всю свою серьёзность выливает вёдрами)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:34:21 1803772

Чутка опоздал к дискуссии по манифесту слесаря Трубицына. Но тем не менее выскажусь.

Мужик действительно подзастрял в реалиях 60-х....70-х годов, когда государство в определенном смысле было придатком ВПК. Не осознал, что мир уже реально другой. Что время авиакружков, "Зарниц" и "Орленков" (эх, ностальгия!) безнадежно кануло в Лету.
В одном он прав стопудово - категорически недопустимо было просирать задел, созданный в СССР. Тут не поспоришь. Но на фоне того, что сам СССР оказался просран.. проёп ВПК смотрится вполне естественно.

Ну, и тезис о том, что агрессоры понадеются на то, что карлики зассут жать большую красную кнопку, кажется мне крайне спорным. Есть такая система... "Периметр" называется. Не требующая прямой отдачи приказа. Вопрос в том, активизирована ли она в мирное время..

А Медвед клован, конечно, со своими страшилками... из серии "Ёлочка, зажгись!"



Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:34:05 1803771

NewBeis 1803758
никакой я не борец...
тока помню, что оба деда моих фашистов и оккупантов били...
коллаборционистов в предках замечено не было...
Программа?
Ты серьёзно готов говорить, спорить о программе внутри концлагеря?
ок
http://www.rg.ru/2010/07/20/programma-dok.html

Это последнее, что удалось опубликовать,
пока ПЖиВ не прикрыла этот способ опубликования для всех.

и ещё кое-что:
http://www.nazbol.ru/rubr1/index0/8966.html


Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:34:01 1803770

Слон, Костя, справедливости ради за последние дня 3 про футбол тут ноль,хуй десятых сообщений:-) Только про политику. Ты тоже поучаствовал ;-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:33:17 1803769

ща впервые у дочки спросил.."Ты на выборы пойдешь?")))
она грит "Да"))
я "ну вы студенты наверное все за Едро?)
ответ ошеломил..
"Папа! я чего похожа на больного человека?.. у нас никто за них голосовать несобирается"))
надо сказать , что она идет впервые на выборы..предыдущий ей были пох.. а учится уже на пятом курсе института..
кстати тема "принципиально против" у них очень насколько я понял
даже актуальна...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:32:09 1803768

Поздравляю всех.
SSN сошел с ума.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:32:01 1803767

Блядь, скорей бы понедельник...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 19:31:44 1803766

Свят
Сенькс))пропустил)но уже в записи)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:31:12 1803765

Британская пресса такая пресса... Это та же самая пресса, которая углядела фашизм в нашей рекламной растяжке с изображением белого парня-блондина. Не сомневаюсь, что работает эта британская пресса в тесном фонтакте с британскими учеными. Не угомонятся никак, ущербные лузеры.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 19:30:56 1803764

lebon'a с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего , ну и шалить всегда , шалить везде ! ) Ры , думал ты постарше года на три )

Ры , Собакину выдаю пососуху . Этому ставленнику гномов из едра понравилось видать МКАД перекрывать для своей жопы . Сегодня на три часа . В печурку , пожарче где , со своими хозяевами . Суки .
Летать вертолётами ссут . Из любой подворотни же электорат собьёт уебанов .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:30:29 1803763

так как некоторые уважаемые лица сегодня отпали для поездки в милан, - есть одно койкоместо в дабле с 7 по 8, вайфай и завтрак включен, стоимость 40 евро за койку...гостиница Hotel Domenichino, 20 мин пешком до стадио, 15-20 мин пешком до центра
фикс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:29:55 1803762

Лёшка
Вот честно!Ты не заипался?))))
Может вообще не стоит жить?))У тебя столько ж трудностей!))Судя по ссылкам))Как оно всё в голове помешается?)))хотя...видно что с трудом и на Пески вырывается)))
ТУт болельщики ЦСКА!!!)))Это футбол!!!
Такая игра,где ногой по мячу бьют!))а не словами по мозгам)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:28:02 1803761

СЛОН, там список уже висит.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:26:37 1803760

El Estrela
Прям какой то икротрафик))))
Я на 1 кг в запись повторяюсь)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:25:48 1803759

Лёшка

ПолитБорец!

Неужели Ты считаешь, что Ваша команда может что-то, сначала разрушив, потом что-нибудь внятное создать?:)
Откуда такая уверенность?
Где Программа!? Бля!
Где Обоснование волеизъявления в пользу Вашего кандидата?




извините,..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:25:47 1803758

то лыжи не ехали, то стреляли мимо
а седня палка сразу сломалась :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 19:25:00 1803757

ну и ещё кое-что о полицейском государстве:
"С 1 декабря столичная полиция переведена на усиленный вариант несения службы. В Москве начал работать оперативный штаб, который возглавил начальник столичного ГУ МВД Владимир Колокольцев. В его работе будут участвовать и другие силовые ведомства, в том числе ФСБ. Обеспечивать безопасность на выборах будут 51,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов.

Между тем, как отмечает "Коммерсант", безопасность на выборах в Госдуму 2007 года обеспечивали всего 20 тысяч милиционеров, на президентских выборах 2008 года - 23 тысячи. Всего по России на усиленный вариант несения службы во время выборов будет переведено около 450 тысяч полицейских. Там, где не хватает личного состава, полиция привлечет сотрудников частных охранных предприятий."
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:23:27 1803756

СЛОН ...ты про какую корову?:)икры 14 ТОН если что :)))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 19:20:08 1803755

NewBeis 1803746
я уже говорил, что садясь за стол с шулерами- признаёшь себя лохом сразу.

по-этому:

мой выбор:
http://strategy-31.ru/?p=6012

Триумфальная, 4-го декабря, в 18.00
Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:35:21 1803690


а ещё потому, что гады эти только нормальных парней могут в тюрьмы сажать, избивать и т.д.

http://grani.ru/Politics/Russia/Parties/m.193611.html
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:19:38 1803754

t
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:18:36 1803753

Arty

Многие таксисты из южных регионов очень любят вешать на салонное зеркало заднего вида кости со всеми шестёрками.
Азартные они, понятно,
НО, а кто у Нас с шестёркой на выборах?
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:18:21 1803752

"Замечательная" подборка британской прессы....
1-я статья любителям пжив....
2-я о том что нас ждет в плане законодательства в будущем... :-(
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/12/111201_brit_press.shtml
Cr.KIT   < Ip@d > , No Cash, Call ACAB - 02.12.2011, 19:17:38 1803751

Captain Alex 1803745
"назначенец","грелка для путинского кресла на четыре года" (с)
как угодно...
стыдно, конечно...
живём в полицейском государстве...
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:14:54 1803750

тут я :)
в Остерсунде подморозило :)))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 19:13:56 1803749

где Тундра с биатлоном??)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:12:52 1803748

NewBeis
кости возьми и кидай пока не выпадет число, отличное от 6. :)
Arty   < @ > , London, UK - 02.12.2011, 19:11:26 1803747

Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 19:00:38 1803742

Я вне полит-социума с 86-го года, когда проездом через Киев ехал в начале лета в Одессу, к родне на отдых..
Впечатлило.
И про велогонку тоже помню.

Ты лучше скажи - за кого галочку поставить?
А то, помнится, тоже полит-технологиями занимались, в своё время: рядовому - 50р., Нач. Полка..
Избрали-таки..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 19:09:11 1803746

Лешка
небольшая ремарка - ДАМ - не самозванец , а назначенец ...
http://www.youtube.com/watch?v=iSoFSBIcU3M
вещь старая известная , но вот так нас видят в мире , как говаривал таможенник Верещагин : "За Державу обидно"
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:08:24 1803745

NewBeis, да, понимаешь... Как говорили кратко по этой ситуации, наши во главе с ЕБН с рынков ушли, другие тут же пришли. Дураков нет. Ну и плюс все эти вопросы не только на выставках решаются, как ты понимаешь. Вот и получилось в итоге то, что получилось.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:03:55 1803744

будующее=будущее
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:02:18 1803743

NewBeis 1803735
Ты меня не понял.
Я говорил не о том, что на нашу Родину кто-то нападает, а о другом.
Самозванец ДАМ и Пути-Пут перед выборами надувают щёки и говорят об опасности и под это хотят подписать и тебя и меня.
Ну, вкрадце. Хитрый проворовавшийся и утративший авторитет пацан во дворе хочет поднять свой статус перед мальчиками. Он говорит, что соседние парни чего-то замышляют, но он умный и знающий и ведает как противостоять "внешней агрессии", надо только вокруг него сплотиться.

Только дурить голову не надо.
Никто не собирается нападать ни на Катар, ни на Саудовскую Аравию, ни на Россию.

А клоуны из ЕдРа начинают херь говорить о "контрмерах" ( см.
Лёшка 1803678 ).

Полная ху...ня, бред!!
Сами всё разрушили ВПК и даже если бы чего-то хотели, уже поздно. Пилить, воровать и жульничать умеют, а более-ничего.

Ну и про то, что воевать со странами, в которых учатся их дети и будут жить и с которыми они сами связывают своё безбедное будующее никогда не будут я уже писал.
Как-то так. (с)
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 19:00:38 1803742

Свят
Значит, РосОборонЭкспорт не настолько капиталистичен, как французские производители-нефтесосы:-)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 18:59:35 1803741

pda в Милан летит?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:59:20 1803740

pda, мир-то ладно... Главное - ты с ума не сходи!)) Особенно - в Милане...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.12.2011, 18:57:19 1803739

а че Аравия и Катар , г-н Саддам за 1 один день оккупировал не менее благополучный Кувейт , с нашим между прочим оружием , и если бы не НАТО , не было бы больше такой страны на глобусе
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:55:04 1803738

...Оговорюсь сразу, переспросить не у кого, в качестве Саудовской Аравии может фигурировать другая похожая (!) страна из того региона, но в целом ситуация с выставки вооружений в Абу-Даби, как есть.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:55:00 1803737

NewBeis, а зачем покушаться, скажем, на Саудовскую Аравию, если она и так, видя превосходство российских танков, контракт тем не менее подписывает с французскими поставщиками? Ситуация достаточно старая (первая половина 90-ых), но показательная.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:49:49 1803736

Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:14:17 1803678

Мне лично, плевать на всё это бряцанье оружием. В ВОВ не наигрались?
Ответь, почему на Саудовскую Аравию с Катаром никто не покушается? У них, наверняка, инопланетяне в дшб!?
;-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 18:42:50 1803735

Орландо посмотрел на количество заказов..и понял...Что из своей коровы,столько надоить он не сможет)))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:40:53 1803734

Ой, ля.
В Милане на следующую неделю погоду дают ниже чем в Москве.
Ночью вообще до минус 7.
Мир сошел с ума ???
pda < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 18:33:20
Александру Васильевичу Суворову тоже было нелегко в Альпах и погоды примерно такие же стояли ...но он прославил русское оружие , надеюсь и кумиры не подведут
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:39:22 1803733

Ой, ля.
В Милане на следующую неделю погоду дают ниже чем в Москве.
Ночью вообще до минус 7.
Мир сошел с ума ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:33:20 1803731

куя себе нулёвку к жеребьёвке начали!!!))))Думал что уже во всю идёт!)))
Зря примчались...убываем ещё на 2 часа в шатёр))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:32:44 1803730

Почти весь весовой товар так или иначе "деланный".Платит всегда последний,т.е.обычный покупатель.
Челси < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 2011.12.02, 18:21:13
Андрей , ну если товар , для примера крупу , на фабрике расфасовали под минус 30 с кг , то сети здесь ни при чем ...я могу только разделить здесь с тобой твое возмущение , узбекам и таджикам на фабрике тоже есть хочется
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:28:12 1803729

Ну, конечно. :))))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:27:40 1803728

вот мы на ярославке

rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 02.12.2011, 18:26:23 1803727

Не знаю, что там заряжают на колбасе.
Но как-то в гагаринском попалось в руки полбатона сырокопченой колбасы по цене 6 рублей 83 копейки за килограмм.
:о)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:24:30 1803726

Ну,люди поняли,что к Фрейду это не имеет никакого отношения)))))))))))))))))))))))))))))))))
Шаболовка ждёт!!!)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:23:48 1803725

Лебона с Днем Рождения!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:23:28 1803724

Марат) халат привез? или износил за дни прибывания на чужбине?)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:22:59 1803723

Captain Alex
Почти весь весовой товар так или иначе "деланный".Платит всегда последний,т.е.обычный покупатель.
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:21:13 1803722

>>Captain Alex
>>за 12 часов люди выносят просто так без всякой оплаты 0,5-1% всего товара - это

Да-да, однажды в химкинском Ашане после матча видел, как на пивных полках пустые бутылки из под коньяков оставались. :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:20:52 1803721

Всем кто помогал и просто был рядом респектище!!!

)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:19:03 1803720

Челси
тебя могут делать на весе только на колбасе и сыре , то есть то что фасуется вне торгового зала без твоего пытливого глаза ...эти товары по законам физики теряют в весе при хранении и их заряжают в зависимости от ситуации на +10-15г ...но везде есть контрольные весы - проверяй
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:17:47 1803719

Почему, почему.
Все сидят и ждут, когда пробки рассосутся. :)

И куда все едут, гады. :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:17:02 1803718

про воровство...)))
ну почему все яркие темы в пятницу после шести вечера,когда "город ждёт")))

Ещё можно про то,как "делают" на весовом товаре
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:12:36 1803717

ЭТОТ?ЭТОТ МОЖЕТ(с)!!!!!!!!!!

))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:10:30 1803716

.. так может проще... но потом подумалось, что простому обывателю-покупателю :) прощу представить как за 5 часов выносят весь ашан... точнее не представить..
Физик < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:58:04
ну за 5 часов Ашан не вынести ...но в некоторых отделах стеллажи полностью обновляют 2-3 раза за день , а летом пивные холодильники заебываются наполнять...и в тоже время
за 12 часов люди выносят просто так без всякой оплаты 0,5-1% всего товара - это покупатели и столько же выносят или уничтожают путем принятия в пищу сотрудники магазинов и сопоставьте это с оборотом магазина
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:10:23 1803715

в О-2 пульс бьется)..
днем заезжал
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:08:18 1803714

уря
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:08:01 1803713

тест
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:07:47 1803712

ymk^
Имеется в виду пробить все через кассы
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:06:30 1803711

Разум
Ты про Хофбройхаус?
Мы в Мюнхене останавливались в этом отеле - http://www.booking.com/hotel/de/atlas-city.ru.html и до этой пивнухи 15-20 мин. Плюс по дороге будет еще одна пивнуха - Augustiner (старейшая пивоварня Мюнхена), где я бокал подрезал на память :)
Slash   < @ > , Москва, Ново-Косино - 02.12.2011, 18:03:03 1803710

я к вопросу Разума про алкопульс присоединяюсь)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:00:52 1803709

товарищи, вы сейчас поедете и вынесете этот ашан за 5 часов без проблем =)))
можно просто встать и посмотреть за пополнением полок
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 18:00:18 1803708

pda < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:54:21 1803702
:)

я собсно после слова "наоборот" этот вопрос и задал?

просто видно, что люди работают с ритейлом...логистика-хуистика.. так может проще... но потом подумалось, что простому обывателю-покупателю :) прощу представить как за 5 часов выносят весь ашан... точнее не представить..


Базилиск, тебя вообще ни фига не понял :))) вечер уже...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:58:04 1803707

А что алкопульс, кроме боулинга, сегодня нигде не бьется, типо в р-не ЧЧ))?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:56:46 1803706

в смысле, вопрос про заполнить вообще не нужен.
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:56:20 1803705

ктож в банки деньги кладёт )))
там больше 1% точно.. ссылками сыпать лень

хорош о политике!!

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:56:06 1803704

фрейд, "говорят" (с), изначально хорошо разводил людей на деньги теориями, противоречащими друг другу. :)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:55:46 1803703

ymk, готов поверить про 4-5 часов, но только для скоропорта..творожки-йогурты... иначе получатся, что тоавр в магазине полностью обновляется за половину рабочего дня... давайте возьмем размеры ашана какого-нить..и просто представим, можно ли его заполнить за 4-5 часов... это ж сколько ворот нужно иметь для разгрузки товара? или наоборот... не подвозя товар он выметается за 5 часов покупателями... тоже "да ну!".. мож все-таки 4-5 суток?

Физик < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:18:14 1803680

Мыслишь как гуманитарий.
Правильный вопрос: а можно ли продать весь ассортимент Ашана за 4-5 часов.
:о)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:54:21 1803702

Да,и ещё
Подойти к "девочке" и быть посланным честнее чем придумать причину не подходить."Подойти" с другой стороны совсем правильно)))
Проанализировав предыдущие попытки всё-таки добиться своего,пусть и на 15ть минут,-круто,но грозит потерей личности
Так заставьте девочку подойти саму,и не в 40к с лишним лет,после того как смогли на это заработать,а в 16-ть,когда не то что надо,а необходимо!!!
Извините за Фрейда,пятница-развратница всё-таки
)))))))))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:53:13 1803701

я говорил о том, что прокачка инвестиционного бабла приносит много больше прибыли чем продажа баклажанов.
ymk^ < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:41:04
она приносит не больше бабла - это просто дополнительный источник дохода ...ты же знаешь годовые проценты в западных банках...но при обороте Уол Марта и 1% - это более 3 млрд.бакинских
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:51:21 1803700

А раньше как не включишь телек так сплошная политика с утра и до вечера...Заебывало страшно!
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:40:28

а щас как не зайдешь на Пески так сплошная политика с утра и до вечера...
:))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 17:51:08 1803699

Здесь,в сетях отсрочка 45-90 дней.Менее 45 дней нет.
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 17:50:48 1803698

Водитель кобылы 1803693

А тебе "выборы" Путина, потом Медведева, теперь опять Путина ничего из прошлого не напоминает? :)

А ненавязчивое превращение Едра в единственную безальтернативную партию?

- Я привел вам Нового кандидата - В.В. Путина!
Бурные продолжительные аплодисменты. Стоя!

Назад в прошлое? :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:48:52 1803697

Физик 1803680

Как альтернатива сравнению "икра-выезда сейчас VS кабачковая-очереди раньше" вполне достойно выглядит.
Сравнение-то такое (со ссылками на "раньше") некорректно изначально.

Оценивать надо конкретные дела и результаты за прошедшие 10-12 лет.
И думать.
Хорошо работают - значит, пусть работают дальше.
Плохо - нахуй с пляжа. Пусть другие попробуют.

Ну это в идеале, конечно.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:44:15 1803696

Какую чушь иногда способны нести люди, удивляюсь. Правильно говорят, некоторые и в 40 с лишним мыслят на уровне подростка.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:41:30 1803695

Captain Alex
я работаю с X5 и седьмым
мне не нужно ставить опыты, можно взять распечатку
я говорил о том, что прокачка инвестиционного бабла приносит много больше прибыли чем продажа баклажанов.
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:41:04 1803694

http://iraq-war.ru/article/261335
хорошо написано о достижениях нынешней власти...
Специалист < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 16:30:33 1803666

Ну бред же откровенный...я конечно очень понимаю обиды этого токаря, он хотел быть всем нужен но не сложилось...
Особо смешно в концовке про Брежнева, уж кого-кого но он вообще не сходи с экранов телевизора и газет...Просто сейчас новостей по свем каналам гораздо больше вот и повторяют одно и тоже без конца...А раньше как не включишь телек так сплошная политика с утра и до вечера...Заебывало страшно!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:40:28 1803693

ну не на баклажанах и йогуртах они деньги делают =)
ymk^ < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:27:54
можете смеяться , но именно на них ...выручка любой сети состоит на 25-40% из группы фрэш ( молочка , фрукты-овощи, хлеб )... это то что ты покупаешь ежедневно ...поставь опыт на самом себе - сделай покупку и посчитай эту группу , наверняка попадешь в этот интервал
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:37:12 1803692

Физик))
Я недавно прочитал,что настоящая ностальгия это ностальгия по тому,что НЕ случилось,но могло и должно было случиться.И вот ностальгируют людишки по временам,когда обожаемая всем районом девочка из соседнего двора могла бы...)))
То есть не по чему-то конкретному,а по мыслям и желаниям,по состоянию своему...При этом в реальности не видя дальше собственного носа,потому что надо САМОМУ принять решение,а не прикрыться авторитетным(зачастую интернет-)мнением
Вот и сидят такие дрочеры в сети,дроча на свою ностальгию,и в пятницу вечером,потому что выпить не с кем,и полночи ещё,потому что спать не с кем...
А вообще такие темы с утра надо подкидывать)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:36:44 1803691

Завершая для себя тему выборов на сегодня, мой выбор:
http://strategy-31.ru/?p=6012

Триумфальная, 4-го декабря, в 18.00
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:35:21 1803690

NewBeis
Да многим те джинсы нафиг не нужны были.
Тем более чтобы ради них выживать.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:34:51 1803689

...А было то, что началось все с размещение американских ракет в Турции. Наши (обладавшие, кстати, куда меньшим ядерным потенциалом) нашли адекватный ответ в виде размещения ракет на Кубе.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:34:41 1803688

Это ширма, за которой прячется всемирный заговор масонов!:-)

Я не согласен с тобой. :) В краткосрочной перспективе это, быть может, так и выглядит. А если почитать Бжезинского, то, говорят, немного иначе. :)

Нуего?!

Согласен. Ну поспорим лишний раз, что толку. :) Так что и в самом деле бог с ним.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:32:26 1803687

Свят < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 17:12:39 1803676

Жаль, что у России нет возможности, как у Шарля де Голля в своё время, обменять накопленные доллары на золото..
Все остальные отсылы к прессе - это не разговор. Это ширма, за которой прячется всемирный заговор масонов!:-)

Нуего?!
Сейчас же опять накроет волной воспоминаний о счастливом, зомбированном социализме, при котором каждый выживал как мог ради тех же самых, навязанных извне, "модных" джинсов:-))

Карибский кризис.
Меня ещё не было, не знаю..
А что было? На самом деле??!
:-)))

NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 17:29:31 1803686

12345 1803684
а по пятницам, вечером после выдачи з/п
:)
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:29:23 1803685

всем политиканам,а когда на Руси было жить хорошо?
12345   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:28:02 1803684

Физик

на топы 4-5 есть. ашан заполнить с их калитками полностью за 4 часа реально. это даже при нашем распи..ве. волмарт в этом плане далеко ушёл.
даже если 4-5 суток, у них есть ещё 85-86 суток для карусели с деньгами. ну не на баклажанах и йогуртах они деньги делают =)
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:27:54 1803683

Sunderland
Тут судьба цивилизации решается, а ты с какой-то Нокией влез :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 17:26:50 1803682

Кони, кто нибудь пользуется нокией с3 00 ?
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:24:25 1803681

CA, т.е. сетка за месяц перед высоким сезоном водки-шампанского-икры-мандаринов уже сделала вывод об излишках товарного запаса и продает себе в убыток? да ну! (интересно, что за такое может быть байеру (не леверкузенскому)?)

ymk, готов поверить про 4-5 часов, но только для скоропорта..творожки-йогурты... иначе получатся, что тоавр в магазине полностью обновляется за половину рабочего дня... давайте возьмем размеры ашана какого-нить..и просто представим, можно ли его заполнить за 4-5 часов... это ж сколько ворот нужно иметь для разгрузки товара? или наоборот... не подвозя товар он выметается за 5 часов покупателями... тоже "да ну!".. мож все-таки 4-5 суток?

мне Письмо инженера Трубицына юристу Медведеву понравилось...но согласен с НБ, сейчас нельзя воссоздать то, что было... мир уже меняется..поколение другое..другие идеалы (я не про нашу страну, вообще в целом)... поэтому можно грезить авиамодельными кружками и хоккейной коробке в каждом дворе, но этого нынешним подросткам уже не так уж и нужно...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:18:14 1803680

Эти клоуны хотят кого в чём убедить?
Если Сталин и коммунисты связывали свою личную безопасность с безопасностью своей страны, своей Родины, то эти говнюки уже давно и детей своих учат и отправляют жить на Запад и деньги все держат там.
С кем они будут и за что воевать?
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:17:40 1803679

NewBeis 1803675
речь не о слесаре,
а о том, что ВПК просрали, а ща клоун ДАМ пиз...ит:

контрмеры, которые он(ДАМ) постановил реализовать.

Во-первых, в Калининграде «немедленно» вводится в действие радиолокационная станция системы предупреждения о ракетном нападении.

Во-вторых, «в рамках создания системы воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил».

В-третьих, поступающие на вооружение стратегические баллистические ракеты «будут оснащаться перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками».

В-четвертых, ВС России должны разработать меры, обеспечивающие «разрушение информационных и управляющих средств системы ПРО».

Кроме того, Россия «разместит на западе и на юге страны современные ударные системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение европейского компонента ПРО. Одним из таких шагов станет развертывание ракетного комплекса «Искандер» в Калининградском особом районе. Будут подготовлены, а по мере необходимости реализованы и другие мероприятия по противодействию европейской составляющей американской противоракетной обороны».



Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:14:17 1803678

На всякий случай отошлю сразу с Карибскому кризису, как примеру. С чего все началось и чем закончилось.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:13:31 1803677

NewBeis, а как тебе такой довод - "Россия обязана сохранить возможность гарантированного уничтожения США как цивилизации"?

http://www.nakanune.ru/articles/15903
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 17:12:39 1803676

Специалист

Мнение слесаря-инструментальщика из заколоченного скворешника №***-бис познавательно, но сильно отдаёт душком листовкой-агиткой кпрф.
Времена другие и РВСН - это всего-лишь оставшиеся в наследство атрибуты холодного прошлого, которые, разумеется, не должны простаивать, формируя в сознании электората некое чувство защищённости.
отвлекаясь на это, пипл совершенно забывает, что является всего-навсего угнетённой тягловой лошадью, производящей в ущерб своим интересам сверхприбыль, из которой, посредством той же кабалы в виде кредитов кидается подачка, поддерживаемая рекламой.
Это общество тотального потребления не изменить, пока не рухнет пирамида ФРС. И никакой Я-бомбы не надо!
Вот, только кто выживет после этого?
Оленеводы и монголы.
;-)

зы.Что-то сразу обо всём, сумбурно, а на главный русский вопрос - не ответил.. больше на эту тему писАть не буду!
Очень постараюсь!!:)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 17:03:09 1803675

pda < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 16:47:08 1803672
Сейчас в ВУЗы родственников репатриированных в Казахстан по нацквотам без экзаменов принимают. Правда, они в юристы двигают в основном. Но это потому что 2+2 не знают.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:55:35 1803674

Специалист

именно так и поэтому я ушёл из инженеров
авб подтвердит


авиамодели... ах детство =)
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:52:59 1803673

Зато сейчас при приеме в вузы не проверяют репатриированных и репрессированнх родственников, что для ВПК считалось важным.
Так что антикоммунисты вполне могут за едро голосовать.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:47:08 1803672

Специалист, грамотно все с самого начала разложено по полочкам.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:46:13 1803671

Специалист
Это написано скорее о Сталине.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 16:41:54 1803670

Специалист

Прекрасная иллюстрация к словам "давайте голосовать за едро".
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:39:51 1803669

2Рикон - вы к какой гостишке жили в Мюнхене?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:39:30 1803668

ччо не ждали
Мы приперлись :))))))

rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 02.12.2011, 16:35:53 1803667

http://iraq-war.ru/article/261335
хорошо написано о достижениях нынешней власти...
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:30:33 1803666

Всем Здравствовать!!!

lebon, Алексей, с Днём Рождения, Поздравляю!!!
Здоровья и Удачи!!!

_______________________

от краснухи до театральной 33 минуты)
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 14:05:48

Подумаешь, ошибся Мэр на три минуты, в меньшую сторону округлил, недвусмысленно намекнув, что на авто втрое дольше ехать придётся, в том числе и из-за его ни разу не нано-автобусных полос движения!..
;-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 16:24:16 1803665

http://www.mk.ru/social/interview/2011/12/01/648849-glavnogo-figuranta-dela-po-quothromoy-loshadiquot-sdelali-kraynim.html
Главного фигуранта дела по "Хромой Лошади" сделали крайним?
Деник   < @ > , Мос, Россия - 02.12.2011, 16:23:16 1803664

Captain Alex 1803649
а про договоренности Путина с инопланетянами на сем сайте с многозначительным подзаголовком "Сионизм в России" ничего не пишут? :))
Забавно... начинается со слов "Путин в 2007 г. лично подписал договор", а дальше перепечатан текст соглашения, заканчивающегося "Совершено в Брюсселе 19 июня 1995 года"... :))))
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:20:14 1803663

и ещё не об икре

Wal-Mart Stores, Inc. - отсрочка рассчета с поставщиками ~90 дней. Вся фишка во времени получения товара до времени его прохода через кассу. В среднем в компании по миру это время составляет 4-5 часов. Любой сотрудник компании, предложивший идею, позволяющую сократить этот интервал, премируется пропорционально сокращению издержек. Драка идёт за каждые 5 минут. Делается это по тому, что после продажи товара у компании ещё есть время, за которое они прокручивают деньги через фонды, банки, рынки.. да хоть ИКРой барыжат. Это не ретейл, это лидер рынка =) Мировая сеть даёт возможность недокрутив деньги в Японии, перекинуть их к нам или в Европу.
ymk^   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:20:06 1803662

да нет давно этой пивной. Новая на этом месте в Мюнхене стоИт.Туристам,правда,об этом не говорят.Доход снизится.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:11:09 1803661

Capitan Alex..... Анекдот жесть))))
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:11:03 1803660

razoom
кстати в этой пивной до Адольфа Владимир Ильич Ленин любил пропустить литрушку темного
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:09:25 1803659

razoom
http://padarozhnik.com/archives/925
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 16:00:29 1803657

Почем, Женя?

За два дня до парламентских выборов в России известный фигурист, олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко заявил, что уходит из партии "Справедливая Россия".
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:58:52 1803656

2Специалисты по Мюнхену, не подскажите, вкаком районе лучше все снимать гостишку в Мюнхене, что бы была рядом и с центральны вокзалом и с пивнушкой (кот. Гитлер открыл)...или может конкретно что нибудь не дорогое подскажите на одну ночь?))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:56:00 1803655

между строк это у Андрея Колесникова надо читать, а не у Сергея.
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 15:51:49 1803652

Н-да, как всё сложно.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:53:03 1803654

Челси.
Я тут в Кружку прогулялся. Оказывается жеребьевка в 20.45 по Москве, а у меня в 20.30 встреча в центре.

Зато теперь могу показать тебе один подвальчик неподалеку от метро.
Возможно, там даже телевизор найдётся.
Иначе - к 20.45 перебазируешься.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:52:37 1803653

pda < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 15:50:56 1803651

между строк это у Андрея Колесникова надо читать, а не у Сергея.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:51:49 1803652

Благодаря Разуму прочел. Первые 3 абзаца. В общем, ничего интересного, как я и думал.

Но, Falcon, меня больше интересовал не перевод, а то, что между строк. А тут гугл пока не помошник.

pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:50:56 1803651

Captain Alex 1803643
анек по поводу состояния - 5 баллов!!!
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:50:53 1803650

да че все про деньги ...даже ежу с символикой Лохо на жопе понятно , что власть ворует все и вся ...а вот про это я недавно узнал и что-то не припоминаю подобное в новостях
http://kiberbob2000.livejournal.com/261456.html
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:50:26 1803649

Больше шутить не буду :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:48:49 1803648

итак создал список на икру... велкам..сбор денег будет 1 мах 2.. 3 сбор раздача:)

http://www.peski.ru/list/list.php?id=1171
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 15:48:48 1803647

Разум, спасибо, Сережа :)))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:48:41 1803646

Captain Alex, насчет состояния Путина :)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:44:50 1803645

да не надо никакого текста сюда постить...Кино же есть:
часть первая:
http://www.youtube.com/watch?v=UySDT5AWD74
часть вторая:
http://www.youtube.com/watch?v=ojsdL7VC3W8
часть третья:
http://www.youtube.com/watch?v=RWzDhUE1oIM
Художник   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:43:41 1803644

Челси
а Путин не зря прожил свою жизнь , по крайней мере не даром , это у Бори Ельцина спрашивали перед операцией :"Как ваше состояние?" - ЕБН отвечал : " Состояние мое - дай бог каждому , а вот здоровье не очень "...так по сводкам вражеских голосов состояние ВВП во много раз превышает ЕБНовское
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:38:39 1803643

fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 15:33:41 1803640

и машину небось в клубе берет, потому что "от зябликово до центра раньше было ездить 1-2 часа" на метро))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:36:01 1803642

А теперь быстро объясните мне за что такие привилегии Ринару? -)))) Рома, я надеюсь, ты владеешь скорочтением? Потому как такие простыни общеизвестных фактов...тяжело воспринимаются...-))) вообщем - рекомендую компромат ру....и Пескам легче будет....-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:35:43 1803641

Captain Alex < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 2011.12.02, 15:30:35 1803637
Мужик, поди, к бабе своей накатывает туда в рабочее время. Спалил его сразу и жене, и Гинеру )))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:33:41 1803640

Если Фалкон ещё раз выложит,то Путин не зря прожил свою жизнь)))))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:30:53 1803638

у меня у дома через день паркуется черный мини-вэн "хюндай" с символикой ПФК ЦСКА , кто в курсе , кто из клуба живет на М.Джалиля ?
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:30:35 1803637

Бля, кто стер то?? Я только на третью строчку перешел :)))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:28:47 1803636

Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 15:26:52 1803632

я не стал морочиться регой, хотя здорово, что можно бесплатно зарегиться.

на фактиве взял)
фактива+блумберг+спарк решают сложные проблемы)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:28:26 1803635

Sky, Олег, на следующей неделе (не позднее) образцы привезу.

Midav, Вадим, тоже вопрос закроем.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:28:13 1803634

2 Rinar
нормик :)
2 pda
если успел прочесть, то вуаля)
ничего интересного на самом деле, общеизвестная инфа)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:27:09 1803633

Falcon 1803626
спасиб, тож самый перевод делал с яндекса.
регистрация на FT, чтоб прочитать статью, на самом деле бесплатная...
там ещё занятно комментарии почитать
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:26:52 1803632

Спасибо. Хороший сюжет . Из клуба обещали прислать ссылку не НТВшный.
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:26:35 1803631

бля испорченный выходной - кто-то из соседей врубил перфоратор ... и не доебешься имеет право в будни
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:24:15 1803630

Captain Alex, я понимаю. Это - принято. Но также приняты и доводы с другой стороны. А решать потребителю. :) И он решает, были прецеденты. :)

Я-то себе понятно, что возьму.

Просто была возможность предложить по той же цене (обрати внимание!) еще и друзьям.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:24:00 1803629

Фалькон, нездоровится что-ли? :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:21:42 1803628

Свят
все крупные сети работают на товарном кредите - отсрочке платежа ...ибо ни одна сеть в мире - даже Уол Март не может перманентно расчитаться со всеми поставщиками , особенно по фрешу-скоропорту , который каждый день завозится в магазины , это просто технически не возможно...это ни об икре ...просто о технологии процесса
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:18:45 1803627

тут удобней http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbvideo_NI279743_Na-Kuncevskom-kladbische-pochtili-pamyati-Pavla-Sadirina
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:13:30 1803625

2Скай - http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=7&time=1322752500 с 28-29 минуты где то
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:11:33 1803624

Ребят, у меня просьба , вчера было в КО мероприятие посвящённое памяти ПФС и проходили сюжеты по НТВ и Р-2 , никто не знает , как ссылку найти?
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 15:00:11 1803623

Captain Alex, это не бизнес. Вернее, не мой бизнес. Друг предложил мне по цене для друга, я предлагаю друзьям.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:59:28 1803622

Captain Alex, "Седьмой континент", как мне подсказывают, действует с отсрочкой платежа. Люди, забирая икру от производителя, делают предоплату. Про отпускную стоимость 140г банки икры с завода я говорить не буду, хотя ее знаю. Икру для "Седьмого континента" раскатывают здесь. Она не может быть ниже банки цены банки икры у производителя.

Для желающих банку икры могу даже подарить. По-дружески. Чтобы сравнивали.

Одно не понятно - зачем я все это говорю вам. Хотите ту, берите ту. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:58:27 1803621

Барон Врангель
поддерживаю...когда матушка Катя Великая их в Россию пустила ,сербы много чего полезного для Расеи сделали...первый командующий Черноморским флотом- адмирал Марко Войнович-предок писателя , герой 1812 - генерал Милорадович , которого потом декабристы на Сенатской пл. закуячили
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:56:45 1803620

Вова, ишь ты - нельмы захотел!:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 14:55:31 1803619

Знакомые украинцы,исходя из своего опыта, прогнозируют поведение электората 5-го декабря:
"Голосовали не так как я-получите!"
)))

Лишь бы и так на всё согласный народ окончательно не перессорили
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:51:39 1803618

Свят
ни в коем случае не собираюсь портить твой бизнес - просто выражаю свое мнение
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:49:10 1803617

Свят
вариант 4-й самый правдоподобный - крупные сети выбирают практически всю икру на рынке , а при их объемах и 10% профита - шальные деньжищи ... а в случае перетарки скидывают по или дешевле себестоимости ...ты же не будешь спорить , что пиво в сетях дешевле на 40% в среднем , чем в ларьке у азера Азиза или в маленьком магазине у армянина Ашота
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:47:41 1803616

Физик, Серег :) давай поступим так - я Олегу привезу. Как он скажет, так вы и решите. В любом случае запас для своих оставлен и никуда не денется. Пока во всяком случае.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:47:10 1803615

Wald

Для меня лучше серб-православный, с каким бы он корнями не был, чем любой чурбан, которых сюда твой Вова нагнал)) меньше ходи на собрание ОНФ)) а больше будь на свежем воздухе))

ЗЫ "Высорковскаяпропоганда"

_)))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:46:22 1803614

Схема расположения камер фотовидеофиксации на территории Московской области (5.95 MB)
http://ugibddmo.ru/videofix#
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:45:52 1803613

не... с Адвокатом только о моторном масле :)))

Свят, давай твоей кило по тыщчетыреста :)
я не выебываюсь :))), просто попробовать охота "одно из лучших предложений в Москве"
Физик   < @ > , кпк, хз где - 02.12.2011, 14:45:12 1803612

Wald, Володь, см. вчера по поиску. Среди политики найдешь. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:44:26 1803611

Барон, сербы те же чурки, так что Путин твой президент:)))

Свят, поясни плз позицию по икре, ничо не понял, откуда 1400 появилось)))

А сига/нельмы ни у кого нет?:)
Wald   < @iPhone > , МСК, Россия - 02.12.2011, 14:42:37 1803610

Captain Alex, с чужих слов - может быть 3 варианта. Это либо промытая, либо прошлогодняя (не смотри на дату на упаковке), либо ястык. Другого быть не может.

Sky, могу и этой в банках по 100 руб. привезти на пробу. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:41:03 1803609

Вчера он первый раз побывал. Все движение на кольцевой тормозило в полпятого где-то... Тянет его под землицу-то... Это хорошо.
fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 14:31:21
хорошо было бы если бы его завалило там вместе с тандемом или грунтовые воды нахлынули ... и сразу вспомнил В.С. Высоцкого : " ...служил он в Таллинне при Сталине , теперь лежит заваленный , мне жаль по-человечески его..."
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:38:10 1803607

Лебона - с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья и успехов!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:32:40 1803606

2Скай - у тебя телефоны отключены или у меня что -то не так?
а то по двум номерам набираю и везде не абонент
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:32:20 1803605

Captain Alex < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 2011.12.02, 14:20:57
Вчера он первый раз побывал. Все движение на кольцевой тормозило в полпятого где-то... Тянет его под землицу-то... Это хорошо.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:31:21 1803604

Captain Alex
Ел я эту икру недавно, на самом деле понравилась
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:30:11 1803603

Физик.
к Адвокату будешь ездить о хоккее говорить !!!
:о)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:29:45 1803602

Джентльмены ! чего Вы так по поводу икры кипишуете - в "седьмом континенте " 140г банка - 119 руб. класса премиум или 850 руб. в пересчете на килограммы ...нормальная икра , говорю как товаровед высшей квалификации
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:29:40 1803601

Falcon < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 14:05:48 1803582

Вспоминается Марк Твен и когда в каком-то уже не помню захолустье пустили первый поезд вместо дилижанса, дилижанс приходил в Новый Орлеан в 12 часов дня а поезд уже в 6 часов утра...И вопрос одного из ковбоев - "А что делать в Новом Орлеане в 6 часов утра?"
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:28:17 1803600

вроде на втором этаже есть спортбар
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:27:06 1803599

Челси
Я как раз район метро Шаболовки плохо знаю, хотя несколько раз в месяц езжу туда по пути домой на трамвае ( 5 остановок от работы ).
Самое ближнее, что знаю, это к/т Алмаз, там вроде есть на втором этаже Алмаз.
И кружку на Серпуховском валу ( это метров 150 от Алмаза ).
Кто там местный на Шаболовке, поможите !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:26:48 1803598


с.ка ну какие же п..даболы))))
от краснухи до театральной 33 минуты)
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 14:05:48
Собянин в Москве недавно , а сегодня в метро впервые в жизни побывал - откуда ему знать сколько до центра... ну и кипеш сегодня был у нас на Белогвардейской ...дворники с 4 утра к показухе готовились ...наверное даже намаз пропустили
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:20:57 1803597

Всем привет!
Хороший ответ вчерашнему пасквилю в СЭксе про Ваню нашего Лава:
http://www.bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=45142
Т90   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:19:48 1803596

...Просто на будущее имейте в виду, что есть еще и такая возможность.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:18:34 1803595

Ну а в целом - по 1000, действительно, лучше, наверное, у Орландо. Потому что я не хочу переходить ему дорогу в его этом не менее дружеском действе.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:16:49 1803594

Ещё, ряпушковая хороша, мелкая сволочь ... , но очень.... ))
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:14:14 1803593

Да, за тонкий , сбалансированый , я бы сказал , вкус )))
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:12:52 1803592

...неужели за вкус? )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:12:02 1803591

Да и щучья хороша))А от камбалы с пивком....так вообще бомба))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:11:45 1803590

Отличная мысль, Святослав , я тоже чё-нить захвачу ... на пробу ))))
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:11:42 1803589

Я-то , кстати , больше палтусовую уважаю... И не за цвет )))
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:10:34 1803588

Sky, давай поступим так - я тебе привезу образцы на пробу и той, и другой. где-нибудь в ближайшее время. Какая понравится, ту и выберешь.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:10:32 1803587

Мне дешёвая , вкусная и свежая числу эдак к 24-ому...
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:08:52 1803586

а чего черная есть?)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:08:10 1803585

В роли Высоцкого снялось три актера — гриммировали под планы — общий, крупный, средний. Основную часть сыграл актер Тимофей Трибунцев. Кстати Безруков на общих планах тоже поучаствовал.
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/12/02/14115-133716-cf050c151f07e03ac1a09406b5e092d3.jpg
Прынц   < @ > , п. Маломожайское (Альтенкирх), Россия - 02.12.2011, 14:07:37 1803584

Покупайте красную икру! Она полезна! Ответственно говорю. И закуска прекрасная... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Дела идут, контора пишет - 02.12.2011, 14:06:30 1803583

"Если раньше поездка из этого района ( из Зябликово ) занимала в центр один-два часа, то теперь со строительством трех новых станций добраться до центра можно будет за полчаса", - отметил Собянин. Ранее в пресс-службе департамента строительства Москвы отметили, что станции открываются раньше срока. Росбалт 1

с.ка ну какие же п..даболы))))
от краснухи до театральной 33 минуты)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:05:48 1803582

Физик < @ > , кпк, хз где - 2011.12.02, 13:59:30 1803580

Серег, я жил...буквально пару недель назад)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 14:04:32 1803581

А кто у нас на Красногвардейской живет? ТепЕрь мы заметно ближе :))

Рбу, спасибо, увидимся сегодня

икра, говорите, мне жестко показана по здоровью :))


Физик   < @ > , кпк, хз где - 02.12.2011, 13:59:30 1803580

пда
Мне на Шаболовку по делу в офис А-страх рядом с метро
Поэтому какие приметы)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:58:55 1803579

Sky, ОК. Только какой?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:54:07 1803578

Кость, да на самом деле не имеет значения. Думаю, что с точки зрения потребителя и та, и эта вкусные и нормальные. Есть желание сэкономить средства, имеешь право. Просто я, скажем, всегда беру здесь. Во-первых по-дружески, знаю, что "Тунайча" - одна из лучших на рынке здесь, если не лучшая.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:53:49 1803577

Во!))Согласен!))С меня беленькая))С тебя красненькая на пробу))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:53:47 1803576

Свят, мне кажется кг 6-7 надо... )
Sky   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:50:54 1803575

Свят
Я хз)на алтушке по 900 за кг брал в фирменном магазе,месяц назад)мне понравилась)просто лень туда ехать)ТАк что думаю за 1000 да и от производителя,будет тоже хороша))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:50:01 1803574

...Думаю, у нас еще будет возможность сравнить их друг с другом. Ты в этом случае будешь являться независимым экспертом. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:49:03 1803573

А Ринар - нехороший человек.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:48:53 1803572

Если кто не в курсе - от Марьино на юг сегодня открыли три новые станции метро. И с последней, Зябликово, теперь можно сразу перейти на Красногвардейскую.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:48:39 1803571

В Москве открылись три новых станции метро

...
Новый участок метро открылся на месяц раньше запланированного срока.


---

Неплохая все-таки вещь выборы :)))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:46:36 1803570

Я не тебя имел ввиду,а этих беспринципных коммуно-фашистов одностаканных)))))
Челси < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 2011.12.02, 13:36:27
по поводу принципов вспомнил старый анекдот...проходит всемирный форум похуистов и в кулуарах одна журналистка берет интервью у участника :
- Скажите а в чем суть движения ?
- В том что мне все по хую !!!
- Хорошо , вот идете по улице и видите 100 долларов , что Вы сделаете ?
- Подыму конечно
- А как же Ваши принципы ?
- Мне по хую мои принципы !
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:46:32 1803569

Кость, я понимаю. Я и говорил, что она тоже хорошая. Но, думаю, и ты понимаешь, что цена на рынке на товар схожего качества не может отличаться на 400 руб.? Тем более в твоем районе. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:46:32 1803568

Батум.
"узкие" это переиначивание "Русские - вперёд", типа фанатская тема, а не общенациональный фразеологизм. Пока.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:46:26 1803567

Captain Alex
Я патриот!)))
Только за отечественную-красную продаюсь))

Свят
ну таки 1400 и 1000р существенная разница)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:43:47 1803566

Челси
А что у тебя есть на примете на Шаболовке ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:42:21 1803565

А я вам предложил более лучшую. Имейте в виду. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:42:20 1803564

http://ddanzhi.forum24.ru/

посмотрите, как о русских отзываются даги с сайта дикой дивизии. Мы, оказывается у них "узкие"))). Вопросы есть еще у кого о принципах толерализма?

Бедный Ткаченко и Чистяков, они то думают, что полубоги в онжи, а на самом деле они обыновенные узкие с равнин.
Батум   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:41:31 1803563

Блин...надо было за икру продаваться...))))))
СЛОН < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 13:39:28
заморскую-баклажанную ???
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:41:16 1803562

Я тоже присоединюсь к акции: "Даешь икру от El Estrela"
+1кг
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:41:07 1803561

Wald

откуда такие мысли?)) Рогозин? не смеши) у меня просто НОРМАЛЬНОЕ чувство национального самосознания) а вам его, на ваших форумах ОНФ засрали))))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:39:56 1803560

А никто сегодня на Шаболовке в районе 19-30 не собирается "смотреть жеребьёвку" или что ещё?)))))))))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:39:55 1803559

Блин...надо было за икру продаваться...))))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:39:28 1803558

Captain Alex
Я не тебя имел ввиду,а этих беспринципных коммуно-фашистов одностаканных)))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:36:27 1803557

Лебона с днем рождения!
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:35:05 1803556

Челси
всегда был человеком слова - твоя пинта пива ждала тебя - ты ее алаверды Торсиде
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:34:42 1803555

Я тоже в список к Орландо запишусь грамм на 500. Чисто для сравнения 1000 руб. икры у него и у меня. Думаю, что речь об одном и том же. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:33:56 1803554

Сына,
дело идёт к тому,что тебя,и возможно Дезера,кинуть хотят,прикрываясь знаменем КПРФ)))))))))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:32:08 1803553

Кстати, хочу заметить, что только я меняюсь голосами с Captain Alex.
Остальные просто продают свой голос за стакан !!!!!
:о)))))
pda < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 13:26:21
не надо осуждать джентльменов ...политика всегда вещь аморальная ...как говорится на Руси - с волками жить - по-волчьи выть
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:29:12 1803552

Да, а СЛОН меняется голосами с сыном Captain Alex
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:28:33 1803551

да да... список на икру ))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 13:27:08 1803550

Кстати, хочу заметить, что только я меняюсь голосами с Captain Alex.
Остальные просто продают свой голос за стакан !!!!!
:о)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:26:21 1803549

Слон , pda
все понятно - все в силе ...осталось только ждать вестей от сына Волги и возможного акционера Desera
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:23:06 1803548

Лебона с днем рождения!

ну и раз пошла такая пьянка... Орландо, мне бы тоже 1 кг икры)
фикс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:21:37 1803547

Орландо и я 1 кг прихвачу))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:17:28 1803546

Хочу
Украина,Россия,Беларусь,Казахстан.
Но, увы, не будет.
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:17:23 1803545

lebon, с днем рождения! Здоровья, удачи, успехов и всего наилучшего!
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:16:44 1803544

Лебона с Днем Рождения! здоровья крепкого! ура-ура-ура!:))

Орландо, список на икру открывай, +1 кг :)
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Россия - 02.12.2011, 13:16:06 1803543

"Если бы вы знали какую я вырастил капусту..." .... )))))


Концептуально.

"Бесформенность означает действия столь тонкие и непостижимые, что за ними невозможно шпионить.Безмолвность означает такую быстроту действий, что их невозможно заметить".

Вот такие методы и средства достижения цели должны быть )))
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 13:15:52 1803542

Lebon - с Днем рождения!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Дела идут, контора пишет - 02.12.2011, 13:15:18 1803541

а вообще идеал конечно Испания,Россия,Португалия,Франция))
Как там кто то ляпнул...вынесем конкурентов на раннем этапе)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:11:02 1803540

Всем превед!
Лебона с днем рождения!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 13:09:48 1803539

Хочу
Украина,Россия,Швеция,Ирландия))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:09:24 1803538

СЛОН - логично. Я так и предыдущую жеребьевку сборной пропустил, узнав результаты чуть позже из случайной информации в газете.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:08:05 1803537

Пля, Лебона с др!

Смешно от англосаксов с их кастовостью слушать упреки про то, что Вова своих подтягивает. Пда прав, если они что-то ругают-значит неспроста)))
Wald   < Ip@d > , МСК, Россия - 02.12.2011, 13:07:48 1803536

Лешка, да похуй всем. Кто считает карлика пидарасом - тому никакие статьи не нужны. Кто считает карлика отцом-спасителем , те английские буквы назовут очередной провокацией и пропагандой запада. А большинство про эту статью ваще не узнает :)))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:07:25 1803535

лебона с дром!)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 02.12.2011, 13:07:11 1803534

Мож ну нах эту политику?))
Лёхе то понятно...больше ничего не интересно))
а так...сегодня ж жеребьёвка ЧЕ вроде как))Айда прогнозить)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:06:49 1803533

2 pda
это не тот Колесников, которого я имел в виду. Лешка пишет про Сергея, а я про Андрея Колесникова, который из Коммерсанта.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:06:30 1803532

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 11:10:06 1803462 ты зомбирован попами:))

Кстати, вообще ты типичный электорат ВВП на самом деле:)) Рогозин для таких специально:)))
С хоругвеносца неидружишь?)))

Орландо, пробаяню, кг:)

Лебона
Wald   < Ip@d > , МСК, Россия - 02.12.2011, 13:06:06 1803531

Лёшка
А где то, что между строк ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:03:42 1803530

...И вообще, скрывать не буду, pda в последнее время раскрывается для меня совершенно с неожиданной стороны. Но я в него все время верил. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:02:43 1803529

pda 1803522
из статьи:
"Документы от г-на Колесникова, вместе с исследованием Файнэншл Таймс, помогают снять завесу на истории Банка Россия, среди акционеров которой несколько мужчин с тесными связями Владимиру Путину, главе государства России, включая сына его кузена. Юрий Ковальчук и Николай Шамалов, два из его крупнейших акционеров, были соучредителями с г-ном Путиным окрестности дачи берега озера вне Санкт-Петербурга."
сори, за корявый перевод
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:01:40 1803528

Никто не хочет развлечься в Намангане ???
http://www.biglion.ru/moscow/deals/namangan3-74/
От центра Москвы не более 30 минут на метро.
Вообще ухуели с названиями.
:о(((
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 13:00:37 1803527

Лешка, то есть ты считаешь, что их пресса - независимая? Да ну, Леш. И вообще воспринимай это все сейчас просто как игры с той и с другой стороны. Кому надо, и тут и там понимают, что в России выборы. Поэтому, думаю, и Медведевские угрозы запустить радар "не против НАТО" воспринимают соответствующим образом.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:59:46 1803526

ЗЫ.
Сравнения абсолютно корректны.
FT такая же карманная пресса, только карман другой.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:56:45 1803525

2Кит - 1:1)))))))))))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:55:36 1803524

Falcon
Давай русский перевод. Включая междустрочия !!!
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:55:10 1803523

а он убежал от Путина совсем недавно, в сентябре 2010
Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 12:52:11 1803519

Бля, песец, больше года такую серьезную статью готовили.
:о))))))))))))))))))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:54:30 1803522

Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 12:52:11 1803519

Колесников отлично пишет, если читать между строк) На редкость здравый журналист имха
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:54:20 1803521

El Estrela 1803459

Так ты сначала список заведи, а потом повторяй. :)

Заодно и посмотрим, кто 40 кг заказывать будет. :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:53:27 1803520

pda 1803498
Относиться к журналистам(их хозяевам) можно по-разному.
Но не признавать факты, правду вне зависимости от того где, кем и при каких обстоятельствах она сказана глупо.

По поводу ситуаций с Сурковской карманной "прессой" и Лужковым и сравнения с FT и Путиным, то тут сравнивать-то в общем не корректно.

По поводу времени опубликования...
в статье речь идёт о Сергее Колесникове,
а он убежал от Путина совсем недавно, в сентябре 2010
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:52:11 1803519

Какое общество, такой и президент !!!
pda

Я так знакомым гражданам Украины,остающимся на своей территории,разъясняю про Януковича)))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:51:38 1803518

Челси
Какое общество, такой и президент !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:49:43 1803517

В принципе можно судиться...

Несанкционированное копирование ))))
Baradas   < ППС - мой друг > , против всех,, ,Рига. - 02.12.2011, 12:49:38 1803516

Cr.KIT: копия...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:48:22 1803515

Cr.KIT
Это супер.
Все полковники когда-то были рядовыми.
:о)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:47:59 1803514

Сегодняшний интеллектуал нуждается в ощущении центральности и неповторимости того, что он называет «современность», даже если она диктует постмодернистское отрицание самой идеи центра и последовательности. Таков один из парадоксов менталитета нашего переломного времени.

Вот примерно такой из Путина президент
)
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:47:40 1803513

Cr.KIT, есть такое дело. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:45:08 1803512

пда
Декабрь уже,а ты всё веришь в виртуальную реальность)))))))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:44:36 1803511

Сцылку забыл :-)
http://www.oltermanni.ru/
Cr.KIT   < Работ@ > , No cash, Call ACAB - 02.12.2011, 12:43:15 1803510

Captain Alex
ТАки договор ,только на енти выборы)))А дальше...другие выборы-другой стакан))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:42:46 1803509

Уж очень на этой фотографии ТинТин на одного уважаемого Песковца похож....:-)
Cr.KIT   < Работ@ > , No cash, Call ACAB - 02.12.2011, 12:42:29 1803508

Челси
Да ну, какой из Зюганова президент.
Путин - наш президент !!!
Но КПРФ должна его на законодательном уровне ограничивать !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:41:47 1803507

...Меня, к примеру, наоборот смущает - если эти люди активы хранят за рубежом, то какую независимую политику они могут проводить?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:41:46 1803506

Captain Alex
Я про президентстие выборы.
пжива это не касается.
Кстати, Путин в ней не состоит.
Вот такая вот диалектика.
:о)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:40:33 1803505

pda
а как же вчерашняя договоренность ...тут-то все джентльмены - люди чести
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:39:13 1803504

и не будешь выпрашивать стакан за Зюганова?
)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:38:55 1803503

Я понял, Леш. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:38:19 1803502

И вообще на президентских выборах пойду голосовать за Путина, раз уж так англосаксы возбудились.
:о()
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:37:41 1803501

мошу=могу
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:36:44 1803500

Свят 1803493
я вообще "владелец заводов, яхт, пароходов" (с) :)

но 91,2 ; 93,2 ; 101,7 мошу настроить на любом FM приёмнике :)

Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:35:33 1803499

Лёшка
Во, ты уже близок к правильным выводам.
:о)))
То, о чём эта статья, только вчера стало известно ???
Првоведи аналогии, когда статьи о махинациях Лужкова ( его жены ) появились, относительно времени описываемых событий.
Могу напомнить, только тогда, когда это стало нужно власти.
Дальше "разжёвывать" не буду.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:34:36 1803498

2Челси - твой стакан не бюджетен для КПРФ))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:34:36 1803497

Россия-Путин-мафия ...это кафкианство и абсурд ...ибо второму насрать на державу ... и к мафии он не имеет никакого отношения...ибо мафия-люди чести ...а откуда честь у бывшего комитетчика и члена КПСС
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:34:27 1803496

хех)
http://ru.fishki.net/picsw/122011/02/post/demotivator/demotivator-0017.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:33:56 1803495

пда)))))))))
Один голос-один стакан)))))))))
Хотя у нас есть ещё мой голос...
))))))))))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:32:14 1803494

Лешка,

Из обзора на Йехе:

"...поскольку статья заявлена как газетное расследование, то теперь FT готова идти в суд и защищать свою позицию." и далее.

Алексей, я так понимаю, что Путин просто окуел от гражданской позиции Йеха. :)

PS: Скажи, Леш, а "Эхо Москвы" - твоя радиостанция? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:30:03 1803493

Челси
Стаканов много не бывает !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:29:44 1803492

пда
ты вчера уже свой стакан заработал)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:27:42 1803491

pda 1803486
фраза "Россия-Путин-мафия" очень интересная и не далека от действительности.

но ведь статья-то не об этом...
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:22:41 1803490

Газзаев по россии2 чего то вещает)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:21:06 1803489

А чего это швондерович с таким осуждением о людях, которые за 90 тыр собрались родимый край продавать? Он прошлой зимой его за чурчхелу продавал.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:20:24 1803488

"Российский футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы включился в борьбу за нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко."
курс на создание базового клуба для сборной?

всем здравстьвовать!
одинокий индеец   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:16:19 1803487

Лёшка
А чего оригинального.
Делай выводы, когда именно появилась это статья.
На самом деле мне все и так понятно.
После того, как в Голландии на этапе от самых разных простых людей, которые, уверен, даже близко не знают, где находится Москва, одну и ту же фразу "Россия-Путин-мафия".
Зомбирование западными СМИ намного более серьезное, чем нашими.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:13:54 1803486

А по шендеровичу.
Надо брать 900 рублей и ездить голосовать за КПРФ.
:о)))))
А еще лучше шендеровичевским друзьям не 3.14здить в нете, а проехать по маршруту со скрытой камерой.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:11:00 1803485

Рикон И Мустанг
А каковы планы на вечер по прилету?! Может встретить вас на киевской!?
губин   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:09:51 1803484

Лебона с Днем рождения! Удачи и крепкого здоровья!
хотя я че-та уже на преф.турнире поздравлял вроде:))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:08:42 1803483

pda 1803481
оригинальный вывод :)
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:07:40 1803482

Лёшка < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 11:41:14 1803472

Из твоих ссылок стало понятно, что FT - ссучная газета, занимающаяся заказухой.
Ничем не лучше того, как мочили Лукашенко, Лужкова с Батуриной в российских СМИ.
И кто-то еще верит в западную демократию ???

ЗЫ. Не в оправдание Путина, естественно.
Просто факт.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 12:05:25 1803481

Я точно не уверен,но вроде после дело Форлана отменили правило..и игрок если играл на групповом этапе,может за других играть в плей-офф.Это по Хонде.Повторюсь,не уверен,но краем уха слышал.
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 02.12.2011, 12:02:06 1803480

El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 2011.12.02, 11:03:56 1803459

Индеец, впиши меня на килограммчик. Папка очень любит.
А писко к икре не прилагается случайно? Или только писка?-))))
glavkon   < @УКС > , Нюрнберг, Германия - 02.12.2011, 11:58:06 1803479

Сейчас идем Талсу ботинки менять свежекупленные. Задник оторвался. Видимо, схлестнулся с кем-то в ночи в Бамберге. Хотя с трудом представляю Талса, присылающего кому-то каблуком в щщи-))))
А по количеству народонасаления город Нюрнберг значительно превосходит город Бамберг, но уступает городу Харькову. Картуз с головы Талса не сдуло-)))
glavkon   < @УКС > , Нюрнберг, Германия - 02.12.2011, 11:55:34 1803478

ЦСКА ВЫЛЕТЕЛ В МИЛАН БЕЗ ХОНДЫ, НО С ИГНАШЕВИЧЕМ
По мне, лучше бы наоборот - пусть без Сергея, но с Хондой. Связка в центре Алдо-Шемба навевает уныние...

http://m.sport-express.ru/publications/showpublications.wtm?pubid=278978&cat=0
Dolphin < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 11:39:45 1803471

Я уже говорил.
Для меня тема ясна еще после Лилля.
Хонду не хотят заигрывать в ЛЧ, чтобы продать зимой в клуб участник ЛЧ.
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:54:48 1803477

kalimera!

Lebon с Днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов и благополучия! :)

Уф, как же тяжко в аэропортах Германии с Ви-Фи :(
М&н   < Только @поллоны <3 > , Dusseldorf Airport, Germany, Greece - forever! - 02.12.2011, 11:46:05 1803476

что-то не поделили-:))
http://www.soccer.ru/news/273684.shtml
rbu   < В@ше кредо?-Всегда! > , Лефортово, Россия - 02.12.2011, 11:43:51 1803475

Всем здрасти )))
Громогласного Лебона с Днём Рождения, всего всего :)
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:42:04 1803474

Никто не хочет сходить со скидкой на Петросяна ???
А то у многих шутки похожие.
:о)))))
http://clubkupon.ru/lenta_predlozhenii/yumoristicheskii_koncert_evgeniya_petrosyana_i_eleny_stepanenko_na_scene_teatra_kinoaktera_10_dekabrya_bilety_s_50_skidkoi.html
pda   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:41:52 1803473

Всем привет!
Лебона с Д.Р!
пару публикаций:
коротенькая:
Договорная цена Родины
http://ej.ru/?a=note_print&id=11527

и большая в Financial Times
Путинская россия: новые олигархи.
Связи между капиталом и Кремлём предоставлены.
Почва, пригодная для царя.
http://www.ft.com/intl/cms/s/0/69d1db86-1aa6-11e1-ae14-00144feabdc0.html#axzz1fMFKNYGw

сори, за корявый перевод заголовков,
кстати, просьба
может кто знает, где есть её перевод на русский( он-лайн переводчики не предлагать :) )

кратенький обзор её:
http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/835469-echo/
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:41:14 1803472

ЦСКА ВЫЛЕТЕЛ В МИЛАН БЕЗ ХОНДЫ, НО С ИГНАШЕВИЧЕМ
По мне, лучше бы наоборот - пусть без Сергея, но с Хондой. Связка в центре Алдо-Шемба навевает уныние...

http://m.sport-express.ru/publications/showpublications.wtm?pubid=278978&cat=0
Dolphin   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:39:45 1803471

Физик < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 10:43:42 1803454

Серега, я соответствую всем твоим требованиям.-:)

зы к тому же трезв.-:)))
rbu   < В@ше кредо?-Всегда! > , Лефортово, Россия - 02.12.2011, 11:35:35 1803470

Гриня9

Спасибо!!!!))).... будем теребить Палыча тогда )))))... включим так сказать административный ресурс)))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 11:31:02 1803469

Барон Врангель, там опросы начиная с 2007 по 2011
StJulian   < ЦСКА всегд@ будет первым > , Новокосино, Россия - 02.12.2011, 11:30:08 1803468

блять как же я нажрался вчера еле лежу, надо на работу идти(
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:23:17 1803467

ну а вообще, конечно это акт минета у сша)) было бы весело) если бы дали
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:21:50 1803466

Евгени ч........... Смогу. Раз надо значит надо))))
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:21:34 1803465

Вечно молодого и вечно пьяного Лебона-Лебонище с Днем Рожденья!!!
vatanga   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:21:16 1803464

StJulian

это итоги 2007 года
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:11:00 1803463

Да и хрен с ним Вов, пусть бы и не увидел, но а почему чурки вписанные в хаты в Ростове по 200 рыл в каждую, могут получать, а они нет...и уж от них то, как раз, самый гиморой)

По мне так, что в Сербии живет православный с российским паспортом, гораздо душе приятнее, чем тут у нас живет чурбан с купленным российским.

Но это все конечно ИМХО.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:10:06 1803462

Уже не Питер только:)
Wald   < @iPhone > , МСК, Россия - 02.12.2011, 11:07:40 1803461

Дим, да там лажа полная с этими сербами, один геморрой от них получили бы, что традиционно, а здесь бы ты их не увидел
Wald   < @iPhone > , Питер, Россия - 02.12.2011, 11:05:21 1803460

Ола Банда!!

Lebon...Feliz Aniversario Мучачо:)

типо повтор:)
ы...и по поводу красной икры :)..есть возможности намутит по 1000р за КГ Сахалинский..от производителя.:))
можно по 500г -1кг или бочки по 40кг:)).. если надо список сделаю:)


El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 11:03:56 1803459

правда, зачем вовепутину православные сербы, с российскими паспортами, система им налажена так, что только чурки могут получать гражданство пачками.

http://top.rbc.ru/politics/02/12/2011/627892.shtml
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 11:03:21 1803458

Captain Alex < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 2011.12.02, 10:16:15
Это да - лажа...
Зато тема подросткового минета хорошо раскрыта:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 11:01:12 1803457

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Государственную_думу_(2011)

Опросы населения)
StJulian   < ЦСКА всегд@ будет первым > , Новокосино, Россия - 02.12.2011, 10:59:57 1803456

Всем привет!
Lebon'a с Днем рождения! Всех благ!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:59:12 1803455

Привет!

Лебона с ДР! Здоровья всячекого!

Друзья, кто летит в Милан и будет сегодня на боулинхе? Мне надо передать билеты для друганов из Швейцарии (они приедут где-то к 12ти в Милан в день матча и будут в районе Дуомо тусить)... поможете?

Это, кстати, Миша цюрихский :) - бухали с ним ночь в Бирмингеме после матча, а уж как потом по дороге в Лондон...вообще песнь :)
Физик   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:43:42 1803454

за ПЖиВ - угар
http://www.youtube.com/watch?v=FAv54E-zrC4
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:41:48 1803453

Лебона с Днюхой!
Всего наилучшего и всех благ!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:41:14 1803452

Пескииии!! Всем здрасть!

Вопрос. Из рубрики Пески знают все. Где голосуют? Не могу найти Свой избирательный участок. Зарегистрирован я аж на Мясницкой. Гусары молчать)) к мясу отношения это не имеет никакого))
StJulian   < ЦСКА всегд@ будет первым > , Новокосино, Россия - 02.12.2011, 10:39:58 1803451

зызы могли бы сделать дополнительную скидку... при предъявлении билета на мотч ЦСКА-Рубин-:)))
rbu   < В@ше кредо?-Всегда! > , Лефортово, Россия - 02.12.2011, 10:38:50 1803450

посмотрел... программу... дааааа...

зы никуда мы не денемся-:)))
rbu   < В@ше кредо?-Всегда! > , Лефортово, Россия - 02.12.2011, 10:37:22 1803449

Гриня9

Не хочу быть назойливым, но ,.... если удается уговорить .... 12 декабря сможешь???)))
Евгенич < @ > , Видное, Россия - 2011.12.02, 00:35:55 1803384
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 10:30:24 1803448

Всем здрасть!

Lebon'a с Днем рождения! Удачи и здоровья! Крепко жму руку, дружище!
glavkon   < @УКС > , Нюрнберг, Германия - 02.12.2011, 10:29:13 1803447

Лешу лебона - с ДР!
Здоровья и удачи!

Wild boys always shine! (c)

:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:26:46 1803446

да блиа с минералкой какая то хуйня!Десятки наименований местных,а скважин ХУЙ!Все из водопровода блиа,наверное.В Валмиере пиво стали АХУЕНСКОЕ варить,самое дорогое здесь из местных,но ВЕСЧЬ )))
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 10:26:41 1803445

рбу))
если у пенсионера есть надлежащие документы)))

Баник и клс подойдут)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:24:43 1803444

Челси

а пенсионерам скидка есть?-:))
rbu   < В@ше кредо?-Всегда! > , Лефортово, Россия - 02.12.2011, 10:21:08 1803443

рбу
и программа,и скидосы
)))
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:20:13 1803442

Baradas
спасибо за экскурс в молодость ...как пел В.Темнов "...приятно вспомнить те места , где молодым играл с листа ..." чтоб они там все поподрывались на минах ...поганят те места , где ступал начищенный яловый сапог гвардейского офицера 24-й дивизии тяжелых танков и часто по субботам любил бывать Борис Карлович Пуго ...часто с похмелья хочется валмиеровской минералки...выпускают еще ?
Джон Слесарь
эту "Ниггершпану" частокрутят по ТВ-1000
...лажа
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:16:15 1803441

Кать, а что есть программа?-:)
rbu   < В@ше кредо?-Всегда! > , Лефортово, Россия - 02.12.2011, 10:10:08 1803440

А бонементную программу еще не обсуждали?
Феррарька   < @ > , Нюренберг, Германщина - 02.12.2011, 10:08:55 1803439

В Индии по беспределу:
http://www.interunion.org/khroniki-ksenofobii/genotsid-musulman-i-khristian-v-indii
Челси   < Legalaize b@nanas > , Москва, Россия - 02.12.2011, 10:01:36 1803438

Всемпривет!

lebon, с ДР!!!
Здоровья и денег побольше!!!
rbu   < В@ше кредо?-Всегда! > , Лефортово, Россия - 02.12.2011, 10:01:13 1803437

Captain Alex < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 2011.12.02, 09:46:48

да особо ничего хорошего..."Шпана" и вторая часть ее вышла...не та, что ты рекомендовал про 70-е (ту я давно сморел)...другая, там ниггеры почти сплошные:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 10:00:53 1803436

"Хэви Метал сегодня...©"

MEGADETH

http://youtu.be/X7ha7j4NccU
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 02.12.2011, 09:59:30 1803435

Captain Alex.Докладываю.

Танков нет,но полигон сохранился.Натовские вояки часто рассекают.В Адажи расквартирована гансовское подразделение и Учебный Центр.Натовцы опять-таки.Недавно на полигоне 3е местных вояк на мине подорвались,один с концами...в Царникаве негры были расквартированы-местные ахуели ))) проистекает гансовское настоящее каким-то образом, бывших советских объектов...
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 09:57:48 1803434

lebon с Днем Рождения!
Здоровья и всех благ!
Ура!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 09:53:01 1803432

Всем прЮвет!
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 09:48:56 1803431

Джон Слесарь
че нового в кино ? "Высоцкий" еще на торренте не появился ? скачал на торренте "Комплекс Баадер-Майнхофф" про золотые времена террористов из ФКА - если интересуешься этой темой , то рекомендую...
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 09:46:48 1803430

Гутен Моген

Пора будить бригаду плюшевых;)
Феррарька   < @ > , Нюренберг, Германщина - 02.12.2011, 09:45:45 1803429

Именинника с днем рождения! Здоровья и удачи!
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 09:37:38 1803428

я кстати тоже незнаю Заштопник))))
сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2011.12.01, 23:59:07

Во...И я не знаю...Но страшно баюс спросить...Вдруг опять в апасном антисемитизЬме обвинят:о)
А вот ВАЛЕР и СВ - не, они ничего не бояцца:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 09:37:11 1803427

Доброе утро, красно-синяя страна!

Лебона с ДР!
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 09:35:50 1803426

Лебона с Днюхой! Всех благ!
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 02.12.2011, 09:34:49 1803425

Лешу Лебона- с Днем рождения!
serg69   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 09:25:21 1803424

Baradas
Владимир , что-то мне сегодня снилась станция Царникава и речка Кривоупе - дивные места ...там еще полигон РУЦ сохранился ? военный городок в Адажи , где стоял полк им. латышских стрелков цел ?
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 09:07:12 1803423

Всем доброго утра ! Именинника с днюхой !
Наше дело - поздравить , ваше дело - проставить !
Captain Alex   < верю в Деда Мороза > , Москва, Россия - 02.12.2011, 09:01:41 1803422

Мощно нафлудили вчера..


у димачки нет ни мозгов, ни яиц.
Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 2011.12.01, 23:21:11 1803294

у вовачки из перечисленного тобой есть только второе. А нужно оно... без первого.. на его позиции..?


Заштопик о Высоцком..? Хмм...
А она.... устриц ела?:)

Я вот лучше дождусь рецензии ЛА, который неравнодушен к творчеству ВСВ и помнит наизусть 700 его песен (с):)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 08:44:24 1803421

*стандарта килограмма(не путать с эталоном) :-)
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 08:29:38 1803420

интересно определение стандарта в метрологии,несколько неожиданно.

Килограмм,это вес одного кубического дециметра воды при наибольшей её плотности(при температуре 4 градуса по Цельсию).

Вот вам и нанотехнологии с периодическим излучением цезия-95 в спектре )))
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 08:28:12 1803419

чой то мне не спиться


ЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕБББББББОООООООННННН
С Днем Рождения !!!!!!!!!
Удачи тебе Везде Всегда и во Всём !!!!!
ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!

зы Бодрого дня
Lex_mustang +rikon   < @ > , Штутгард, Россия - 02.12.2011, 08:25:48 1803418

Доброго всем какавного утречка!
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 08:17:47 1803417

Доброе утро КРАСНО-СИНИЙ МИР
Lebon! С Днем Рождения тебя, дай Бог Здоровья тебе, все лучшие пожелания твои )))
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 02.12.2011, 08:05:21 1803416

Утро ... Всем ... Доброе ...

Лёху lebon'a - С Днём Рождения !!!
Понимаю , что в силу каких-то мне непонятных народных примет 40 лет не отмечают , но наебенься , родной , не до поросячьего визга , а до КОНСКОГО ржания !!! Здоровья , Удачи !

зы. сегодня можешь читать и на работе :-)))
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , , Россия - 02.12.2011, 07:58:20 1803415

кто забанил мой ноут???
Алексей75   < @ > , Москва, Черемушки, Россия - 02.12.2011, 06:46:49 1803414

АРМЕЙЦЫ НЕ СПЯТ!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Черемушки, Россия - 02.12.2011, 06:46:20 1803413

Остальным спокойной ночи ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 02:34:41 1803412

Белс, звони, если не спишь, никуя не понял ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 02:33:59 1803411

ВАЛЕР
я не про этих)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 02:30:32 1803410

Белс, у меня лес, до шоссе далеко ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 02:26:54 1803409

"фром май харт"

с юбилеем назначения ЧМ2018 в РФ)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 02:22:26 1803408

ВАЛЕР
либо на другое шоссе ушли)))
жди гостей))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 02:14:27 1803407

СержБелс, видать, не захотели ехать ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 02:13:03 1803406

Мустанг тащится от боёв ....коленом в щи и по щам
я
а я спать
Lex_mustang +rikon   < @ > , Штутгард, Россия - 02.12.2011, 02:06:52 1803405

ПРиколько было бы устроить ЧР по корриде на севкав, достойны друг-друга, ... Пашаz, а случайно диалога нет , что там Гогниев сказал всем судьям и тп на поле ?
ВАЛЕР

он всех в Абхаз... в Осетию звал
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 02:00:58 1803404

ВАЛЕР
нету((
pashazz   < @ > , Загорск, СССР - 02.12.2011, 02:00:46 1803403

ПРиколько было бы устроить ЧР по корриде на севкав, достойны друг-друга, ... Пашаz, а случайно диалога нет , что там Гогниев сказал всем судьям и тп на поле ?
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 01:57:59 1803402

ааааааааа
время то разное
у нас всего 22.53
Lex_mustang +rikon   < @ > , Штутгард, Россия - 02.12.2011, 01:54:10 1803401

по евроспрот целая передача про Думбия

у нас всё кончилось :(
Lex_mustang +rikon   < @ > , Штутгард, Россия - 02.12.2011, 01:52:30 1803400

Подожди, еще только 2-ое число на дворе. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 01:48:53 1803399

esm
Женя, да постили их не раз,
НО
еще ДО исторического вторжения политики на ПЕСКИ

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 01:34:37 1803398

abkbvjd gblfhfcn
филимов пидараст и романцев тожееееееееееее


ууУбогий клуб убогий движ на ленинградке ты стоишь


зы ща ......ща .........ща
Lex_mustang +rikon   < @ > , Штутгард, Россия - 02.12.2011, 01:27:00 1803397

1803394
Серёг, а сколько всего видел этих ссылок? Я вот - ни одной.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 01:25:56 1803396

SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2011.12.02, 01:15:42 1803394

Кстати да, я тож такую версию не видел. Пашаз, спасибо.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 01:25:20 1803395

pashazz
спасиб за ссыль
не видел такую версию



SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 01:15:42 1803394

рфпл и есть источник, наверняка. В общем, ладно.
pashazz   < @ > , Загорск, СССР - 02.12.2011, 01:11:54 1803393

Моджо - какой ты агрессивный, однако.
:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 01:11:14 1803392

Или в спортлото.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 01:11:02 1803391

Пашаз, ты заебал! Свое мнение тебе здесь все высказали! Куярь в РФПЛ свое видео или сразу в Страсбург.
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 01:09:24 1803390

Гогниев @ полная версия эпизода @ 480p высокое разрешение
http://www.youtube.com/watch?v=6QQX9KQ4NY0&feature=player_embedded


Выводы сами делайте.
pashazz   < @ > , Загорск, СССР - 02.12.2011, 01:01:25 1803389

Лебон,дружище с нарождением!Наилучшие пожелания!
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 00:57:53 1803388

Лебона с ДР!!
после участия в "преферансе" - поучаствуй в "боулинге!)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.12.2011, 00:55:53 1803386

Арафат поддался влиянию заштика) Саш, ну о чем ты, зачем чье то мнение?) Искусством пусть девушка занимается)
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 00:37:30 1803385

Гриня9

Не хочу быть назойливым, но ,.... если удается уговорить .... 12 декабря сможешь???)))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 00:35:55 1803384

Ара, 374 посленяя строка это мне ?
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:34:45 1803383

Ок
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:31:08 1803382

Посмотрел по НТВ+ программу про судейство, где обсуждали любопытные новые веяния в германской лиге относительно пассивных офсайдов (вкратце: любой офсайд считается) и прочие непростые моменты из матчей.
Вспомнилось, как некий Серж Бранко присел на мяч, когда мы с Самарой играли, а Карвальо прибежал к нему и толканул, после чего судья вроде удалил обоих, Бранку за 2-ю жк. Вот интересно, как бы сегодня ведущие передачи это всё трактовали... %)
А ещё забавный момент из "не совсем спортивного поведения", но с трудом поддающегося формальной оценке по правилам, был в матче с голландцами, когда Юра Жирков, пытающийся отобрать мяч у Ван Перси (кажется), пнул в его сторону попавшийся под ногу бумажный шарик, прилетевший с трибуны, видимо. ВП, правда, это не смутило... )))
Luks   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:29:35 1803381

Гриня9

Главное что ты не против, а на Палыч рычаги найдем:-D :-D
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 00:28:35 1803380

Ок!!! В следущий раз!!!
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:25:59 1803379

Гриня9
Хотели тебя пригласить на передачу, но что то Палыч на контакт не пошел(((( жалко(((
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 00:25:02 1803378

Гриня9 < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 00:19:45

ЦСКА - всегда будет первым!!!
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:21:57 1803377

100%))))) смотрю 20 сек осталось!!!!))) ну и подумал--- почему не воспользоваться???))))
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:19:45 1803376

1803369

Помню в 80-х я диваны и гардеробы возил-). Во жуть-то была...
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:19:10 1803375

Авб
Езжай с великом
Только плати за него, поскольку он тоже место занимает

Заштику, кстати позвонил, она обещала на след неделе сходить и написать свое мнение
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:18:19 1803374

Гриня9

Поди подлавливал момент то?))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 00:18:02 1803373

До Завтра, друзья. До встечи в МультСпорте им. тов. Лужкова. Юрия Михалыча...
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.12.2011, 00:17:57 1803372

Заштопик. Набери, Валер. В Ндексе.
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.12.2011, 00:16:46 1803371

Вить,в Норвегии ипотека получается максимум 15-20% от з/платы.Какая же это кабала?
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 00:16:13 1803370

...357...
Саш... Иногда надО ..провести велосипед в электрическом поезде. Надо...
И что? Застрелиться велоездущему?
Почему с кошкой, собакой..можно, с лыжами, домкратом на 3Т подЪёма можно, а с велосипедом нельзя?
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.12.2011, 00:15:11 1803369

СЛОН
Да езди ты со своим великом где и как хочешь
Только плати за проезд и не мешай другим
Или наливай им, если помешал))))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:14:50 1803368

Valr..... Извини уж)))))
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:11:17 1803367

Арафат
Я те больше скажу)))Если все станут пешком ходить,то пробки исчезнут)))Только вот не ходят же...
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:10:38 1803366

Евгени ч.......
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:10:10 1803365

Авб, кого набрать в Ндексе ?
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:10:09 1803364

Евгения.... Убил ща)))))))
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:09:26 1803363

ну..когда состав пустой,можно и с комфортом прокатить)Кстати ,при желании всё это вешается так же и очень компактно.
http://foto.mail.ru/mail/sport_men77/16646/16657.html#_grs=photo.myspot.albumindex
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:09:20 1803362

)))))))
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:08:56 1803361

..
И закрывается все в 8 вечера...
Пичально...
Феррарька < @ > , Нюренберг, Германщина - 2011.12.02, 00:04:36 1803355

Вот именно, Катюша...
А в СавПарке всё открыто.
Только в баскетбол рядом не играют в Эти дни, к сожалению.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.12.2011, 00:07:58 1803360

Гриня9
Вот это характер)!
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:07:55 1803359

Вить,согласись не совсем корректно сравнивать систему кредитования ТАМ и ЗДЕСЬ.
Baradas < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 2011.12.01, 23:30:06

То, что там лучше условия кредитования, не отменяет главного - жизнь в кредит и пожизненная кабала.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 00:06:50 1803358

Действительно, велик - средство передвижения
Вот пусть на нем и передвигаются
Или на машине везут - ничто не помешает
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:06:49 1803357

авб
можно...только с рамой не выше 18-20 ростоки...иначе за габариты вылазит разрешённые.Да и ростовки у всех разные(на пару-тройку сантиметров могут отличаться))А вот если в чехол влезло...то можно смело нах всех посылать))ибо пошиты они строго в габариты разрешённого))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:05:21 1803356

Нет тут глинтвейна из печеных яблок...
И закрывается все в 8 вечера...
Пичально...
Феррарька   < @ > , Нюренберг, Германщина - 02.12.2011, 00:04:36 1803355

...349... Сань... Велосипед -это не барахло. Это средство передвижения.
Ну, не в вагон же с лисапедом переться людям ?
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.12.2011, 00:03:59 1803354

Так точно.В вагоне места для 5и кажется великов.Факт.
Baradas   < В засаде. > , терра безумика, telephone.Riga. - 02.12.2011, 00:02:37 1803353

Не могу себе простить, то, что однажды к Павел Федоровичу подойти не осмелился, подумал, а будет еще время...
Mojo Rising   < ходоки@ленина > , Ульяновск, Россия - 02.12.2011, 00:02:33 1803352

..320...
Валер. Супер постнг.
Набери в Яндексе.
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.12.2011, 00:02:11 1803351

вон оно как!!! Гриня то первый!!!))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.12.2011, 00:01:11 1803350

Говорю же, Дочь Смерти боиться шума))

Слон
Человек, размахивающий топором в электричке в случае, который не угрожает его жизни и здоровью - мудак. Умно или нет но это мое мнение

Люди, загромождающие тамбурсвоим барахлом, мешают другим пассажирам.

Сам давно загрузил в айфон пдд, чтобы они были с собой. В электричке просто оплачиваю проезд или заранее или по ходу поездки

Арафат   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:00:58 1803349

1
VALR   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:00:57 1803348

1
Гриня9   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 00:00:05 1803347


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM