Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/07/2011 3/07/2011 >>


Cообщения за 2/07/2011 || Количество сообщений : 286

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..286] [Все]

Да, Разума зашили:) все ок:) но хиконикс пусть не расчитывает на сотрудника, на недельку)
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Россия - 02.07.2011, 23:55:11 1722277

Басмач
Причем в ближних АП, у метро, "Старка" дороже, 218 руб. против 208 в дальнем. Обычно в ближних всё чуток подешевле.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:55:00 1722276

Водитель кобылы , а мне кажется что будет.. да и 49 их у Кличко.. 50-й хочет))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:48:13 1722275

Байс, частенько там бываю.. причем в обоих АП;) по еде в основном.. еси увижу возьму на пробу..
Дудка гы не впечатлила))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:44:47 1722274

Красиво черненький один у другого выиграл..
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:43:00 1722273

А мне сдается что хер Кличко сегодня выиграет у Хэя...ну а нокаута уж точно не будет...ИМХО
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:40:33 1722272

2 SSN

Да купим Теодосича.. Он же не дурак - за такие бабки не перейти...
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:30:50 1722271

Басмач
Сегодня сам с удивлением обнаружил в "Алых парусах" на Щуке. "Кристалл" московский делает. А до этого приходилось "Тремя стариками" нижегородскими обходиться :-))
А такую встречал?, сегодня тоже первый раз увидел:
http://vodka-lab.ru/tests/vodka-dudka.html
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:30:30 1722270

SSN, сам не рискуй.. отправляй нам на экспертbзу... ну заплатишь за нее немного.. муксуном... зато четко все те расскажем!
:-D
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:24:28 1722269

Привезли бутылку казахского коньяка. Вот смотрю и думаю - вкусный или нет:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 23:20:34 1722268

вальнула Шарапова таки Хэя?! молодец Маша! терь и смареть нечего..
%-)))
Басмач < @ > , Москва, Россия - 2011.07.02, 22:50:26 1722249

С такими ляжками она не только Хэя - она обоих Кличков враз вальнёт:))) Удивительно как Вуячич жив-то ещё:)))

ЗЫ.Честно говоря пох и на кличков, и на хэя. Главное - чтобы мы Теодосича купили:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 23:20:01 1722267

Байс, Старка? че-та сто лет не встречал...
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:19:36 1722266

2 Sunderland

Где-то так.. Я, правда, думаю, что до 10-го Хей добегает...
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:15:08 1722265

Перед уходом спать, рискну пошаманить.....
7 раунд нокаут победа кличко......
отчалил.........
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:12:31 1722264

2 Водитель кобылы
Да Однохуэйственно !!!!
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:12:06 1722263

долой армян 259
Какое красивоя армянское имя - Долой :)0
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:09:40 1722262

не с хуем а с хэем...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:08:31 1722261

Байс, береги себя на хуй !!! ))))
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:06:18 1722260

На президента Франции совершено нападение (видео)


http://youtharmenia.ru/news/2011-06-30-17614
долой армян   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:03:38 1722259

00 с хуем? "Старки" может не хватить :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:02:22 1722258

ну да, где-то в 00 с хуем..
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 23:00:57 1722257

ниче не понял. Кличко с Хуем в районе 0-45 по мск начинать должны...
LeonWCW   < @ > , , - 02.07.2011, 22:57:10 1722256

Вообще по-любому приятно смотреть бои Кличков с неграми. Если негра уебошили - белый человек победил, наоборот - хохла завалили :-)))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:56:34 1722255

Них себе Шарапова ляжки раскачала...
SSN < @ > , Томск, Россия - 2011.07.02, 22:49:10

вуянич или как там его, видимо помогает, стараются молодые...
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:53:59 1722254

Бой-то будет где-то в 00..
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:53:56 1722253

Ну вот, начали, наконец-то... Ебать Жэя, Ебать... Уж слишком наглый пидорас...
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:53:09 1722252

Них себе Шарапова ляжки раскачала...
SSN < @ > , Томск, Россия - 2011.07.02, 22:49:10 1722247


раскричала....
МАК   < @ > , дома, Гондурас - 02.07.2011, 22:52:13 1722251

авб
ты смотрел разминку...а сам бой ща будет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:51:05 1722250

вальнула Шарапова таки Хэя?! молодец Маша! терь и смареть нечего..
%-)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:50:26 1722249

Добрый вечер, из разряда: "При Лужкове такого не было"

Прогуливался сегодня с семейством по ПКиО Сокольники, захотелось перекусить (последний раз до этого в парке был с месяц назад – проблем никаких с этим не было). Так вот сегодня, в районе 13-30, во всех заведениях, которые должны работать с 10-11 утра, рабочий день только начинался, самые бюджетные забегаловки вообще не работали, а некоторые просто снесли. В итоге около двух часов обнаружилось единственное заведение, где «как ни странно» всех обслуживали, но заведение это было «Соколиная охота»… Я, честно говоря, ахуел от прайса: порция шашлыка -500 р, старопрамен – 230, самый дешевый салатик 400 р. Я бы понял такие цены где-нибудь в центре, но в парке эт пиздец:)

З.ы. и еще о мэре, заводик жены видать хорошо работает, в районе пр-кта Мира уже активно меняют асфальт на плитку:)

chessmaster   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:49:16 1722248

Них себе Шарапова ляжки раскачала...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 22:49:10 1722247

Байс... ОбА.
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.07.2011, 22:48:14 1722246

Так тогда и смотреть больше не на что...)))
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:46:34 1722245

авб
А какой из двух показанных нигеров - Кличко? :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:45:56 1722244

Именно с Ним, Вить.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.07.2011, 22:45:21 1722243

Леш, а у Кличко бой с хуем был ?
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:44:38 1722242

И как то сермяжно закончился бой Кличко с Хуем.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.07.2011, 22:41:34 1722241

Опасная вещь, кстати. У себя в ванной такую херню обнаружил. Хорошо что по энергетной привычке сперва контакты пробником проверил, хоть и выключатель отключен был. А ведь и ибануть могло.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:41:22 1722240

Неслабо Уважаемые Кони вошли в Укенд середины года. Один колено здоровое ломает. Другой ногу режет.. А межсезонье , можно сказать только началось...
:(.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.07.2011, 22:36:57 1722239

belgrano
Про мигание первый раз слышу...
Что раскочегариваются на полную яркость цельну минуту - было. Что пластик вонючий - лично столкнулся.
Может проводка сделана так, что на выключателе не фаза разрывается, а ноль?
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:31:57 1722238

а мне Хэй очень даже симпатичен...для Кличко в самый раз...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:31:36 1722237

здр

Витя Голос

на твои возможные вопросы по ПКС ответил в чате ФБ....

Wald

выходи штоле на связь... или недотого?
МАК   < @ > , дома, Гондурас - 02.07.2011, 22:29:42 1722236

Есть в солнечногорской больничке завязки у кого? Везем отца-основателя ногу звшивать. Искупался,бля, порезался) мне или волкову звоните
Пашка   < @ > , город-герой Москва, Россия - 02.07.2011, 22:29:32 1722235

http://www.rbcdaily.ru/2011/07/01/focus/562949980558576

Обидно небось, Миллеру-то - даже в призы не попал:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 22:19:53 1722234

1722220
человек Цоя увиднл :о)
астан   < 48 из 100 > , Москва, Россия - 02.07.2011, 22:15:17 1722233

http://news.mail.ru/incident/6251000/?frommail=1
неожиданная версия))
Алексей75   < @ > , Москва, Черемушки, Россия - 02.07.2011, 22:00:04 1722232

BobbY, во-во.. симпатий к Кличко никада не испытывал, но ща прям жажду крови Хэя:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 21:54:38 1722231

Слышал, что хей мерзок, но ... . Потом его Поветкин отпи%дярит.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 21:53:02 1722230

А вместо ежика засуну ВАЛЕРа с маузером-)))
glavkon < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 2011.07.02, 21:22:28 1722225

Он что - так усох по жаркой Москве???:))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 21:41:35 1722229

Буду рад победе Хея.
esm < @ > , Москва, Россия - 2011.07.02, 21:11:27 1722222

Уже много лет жду, когда кто нибудь наконец отп%здит Кличей. Но надо признать, не припомню, чтобы их оппонент был настолько мерзопакостен.
BobbY   < @ > , Москва, * - 02.07.2011, 21:39:34 1722228

Смоленский
ну физику я и правда хреново изучал)) то есть то что мигают енти лампочки - это нормально? ну тогда хуйня какая то. как при них спать то? мне то ладно, я напьюсь и усну, а домашние волнуются)))

зы про 2008 рассказывай! :)))
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 21:39:01 1722227

belgrano
Хуйово ты физику изучал - лампочки какие? Энергосберегающие... Вот после отключения сбережённая энергия в них и циркулирует... Закон сохранения энергии бля :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 21:32:30 1722226

Вот договоришься, если твой заказ срастётся - засуну туда маленького ёжика, попрыгаешь тогда:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 2011.07.02, 21:11:40 1722223

Я тебе тогда назад верну! А вместо ежика засуну ВАЛЕРа с маузером-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 21:22:28 1722225

за колумбиек стоит сослан какой-то)) 3-0 американки повели :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 21:15:42 1722224

glavkon

Вот договоришься, если твой заказ срастётся - засуну туда маленького ёжика, попрыгаешь тогда:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 21:11:40 1722223

Буду рад победе Хея.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 21:11:27 1722222

вопрос к Пескам, которые знают все (с) :)
вот эти энергосберегающие лампочки. вещь конечно хорошая. ни одна пока не перегорела и наверно они там че то сберегают) но! при выключении - они мигают. и довольно долго. это нормально или как?
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 21:11:18 1722221

Мы ждем Перемен!!!!!!!!!!!!
Цой - жил, жив и будет жить!!!!!
ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!!!!!!!!
Rodstvennik   < М@кса с Днюхой > , сейчас - Зеленоград, Россия - 02.07.2011, 21:04:34 1722220

хотя гол американка забила красивый) только щас его увидел на повторе. а-ля Тошич или Хонда :)

жаль наших конечно нет на этом чм(
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 21:03:17 1722219

пля шарапова, только узнал...
расстроен(((((((
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 21:01:12 1722218

сегодня Кличко небось опять надерет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 20:59:20 1722217

Маша завсегда с крестиком Православным....
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 20:56:13 1722216

посмотрел 15 минут женского футбола...
томь-амкар как то интереснее играют :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 20:51:05 1722215

esm
Не обобщай :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 20:48:44 1722214

Зря вы так. Маша хорошая.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 20:48:13 1722213

Блять... Что руль с людьми делает... Вот тока щаз спободился пройтись по любимому вискарику... А завтра ещё футбол в полседьмого... Расслабляюсь :) Сутки есть :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 20:44:39 1722212

Алексей75
должно быть и для дУша и для душИ...Маша не катит
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 20:39:52 1722211

ну и ладно))
тогда обращу свое внимание на женский ЧМ) первый матч хоть гляну. ЮСА-Колумбия 1-0 пока :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 20:37:29 1722210

belgrano
См. №207... :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 20:34:43 1722209

Смоленский
сказавши "а" - говори и "б")))
добавь субботней книге пикантностей :))
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 20:34:03 1722208

belgrano
Confidential... :))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 20:30:38 1722207

на безфутболье и за Машу поболеть можно :)
Смоленский, так что там в 2008 то было?)) это я так понимаю Саши Вуячеча у Маши тогда еще не было :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 20:26:35 1722206

Водитель кобылы
а если в дУше?)))
Алексей75   < @ > , Москва, Черемушки, Россия - 02.07.2011, 20:24:50 1722205

не люблю я Шарапову...хрен знает почему но всегда рад ее проебам...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 20:20:58 1722204

ВК
Ну, допустим, у меня это личное - была одна ситуёвина в 2008-м зимой в Израильщине :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 20:16:46 1722203

хотя на безрыбье и Маша рыба ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 20:15:38 1722202

вот далась вам эта Шарапова....
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 20:14:26 1722201

Блин, ну пиво изображено)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 20:10:10 1722200

А, ступил.. всосала Маша... Но хоть далеко не бесплатно...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 20:07:33 1722199

Что то я никуя не пойму - теннис по НТВ чтоле?
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 02.07.2011, 20:05:11 1722198

Андрюх, магнитеги пивные увидешь, возьми
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 2011.07.02, 19:47:36 1722194

А что это? Это какие?
Правда, ни разу не видел!
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 19:59:42 1722197

SSN
Слышь, морошка, нет тут швайнов никаких! -)))Только " шван" и "штайн". Перевожу на Томский - лебедь и камень. Учи матчасть... Или на педивикию сходи-)))
И вообще, пиздуй давай, за морошкой!-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 19:58:14 1722196

Витя, есичо по коленям - пиши, звони. И у Королева недавно был, и альтернативы накнокал.
BobbY   < @ > , Мобила, Россия - 02.07.2011, 19:57:33 1722195

Андрюх, магнитеги пивные увидешь, возьми
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 19:47:36 1722194

Золотая табакерка не менее классика, чем канделябр.

Доброго вечера, Армейцы!

:-)
Lipetsk2002   < phone > , Липецк, Россия - 02.07.2011, 19:39:29 1722193

glavkon

-штайн или -швайн?:)))
Попадёшь в поросячье логово:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 19:19:23 1722192

Андрей,это так,почитывая Борхеса :-))
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 19:13:19 1722191

"Бог говорит:бери все,что хочешь...и плати за это".
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 19:10:03 1722190

Ресторан прямо на берегу Неккара, у плотины. Лес, речка, кррррасотаааа. Сейчас с кружечкой пива в биргартен вышел... Здорово!
Не поеду я сегодня больше никуда. Мне и тут хорошо-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 19:03:15 1722189

Думаете я в замке Нойшванштайн.... Куюшки-))) по дороге предателски попался город Метцинген ( тут некоторые знают, что это такое). Планы резко поменялись. У меня в том числе...
На фиг мне эти магазины! Тут сегодня фестиваль музыки и моды. Ну, и пиво разнообразнейшее в наличии. 4 часа отдегустировал. Теперь в отель приехал. Тут отель- ресторан неплохой. Зря я сосиски в Метцингене наворачивались-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 18:55:23 1722188

Канделябром, конечно, это классика... Но вот где сейчас канделябр найдёшь? Разве что люминесцентной лампой...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 18:55:15 1722187

SSN
Наш договорняк - всем договорнякам договорняк! :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 18:53:46 1722186

Голос

Ну их договорняк х по сравнянию с нашим договорняком со свиньями:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 18:53:07 1722185

В преферансе можно и канделябром получить.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 18:51:36 1722184

Вот если рассудить: сегодня в финале девки длинноногие в коротеньких юбках бегают, стонут... Волнующе, конечно, но гораздо более интересно будет вечером бокс: два здоровенных откормленных мужика будут с искренним энтузиазмом хлебальники друг другу чистить... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 18:48:32 1722183

Бездарно Маша проиграла. Договоряк, сто процентов :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 18:46:12 1722182

Хаб

Ну может так - я военку закончил в 93 году:)))

Да, Шарапова... Похоже пик карьеры пройден...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 18:40:41 1722181

belgrano

Да знаю я, что в 2004 году. Но то давно было и не считается! :-)
А сегодня, может, последний шанс был?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 18:40:37 1722180

Маша уже выигрывала уимблдон)
а седня конечно проиграла по всем статьям
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 18:37:49 1722179

Эх, Маша, Маша... Коня на скаку остановить и в горящую избу войти можем, а Уимблдон выиграть - нет...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 18:36:58 1722178

SSN

Последовательность такая: Град - Ураган - Смерч. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 18:35:41 1722177

Хаб

Ну или так. Нам на военной кафедре рассказывали про Град, Смерч и Ураган. Вроде так по нарастающей. Больше ничего не знаю про это...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 18:24:15 1722176

3-3 Маша цепляется
и теннис красивый :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 18:23:49 1722175

Голос

поправляйся!
flesh1911   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 18:14:16 1722174

Голос

Шашки и преферанс менее травмоопасные виды. И шахматы по переписке! :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 18:11:21 1722173

Нет, не Машин сегодня день... Видно Саша Вуячич малость перестарался. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 18:10:09 1722172

и 0-2 во втором сете Шарапова
проигрывает по всем статьям пока
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 18:02:23 1722171

А_Джем
Да уж, две ПКС с интервалом в 11 лет... Пожалуй, хватит футбола. Займусь велосипедом и беговыми лыжами :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 18:00:38 1722170

SSN

"Град" - уже не актуально. Только реактивная система залпового огня БМ 9А52-4 "Смерч". :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 17:57:34 1722169

Шарапова первый проиграла. Без вариантов.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 17:51:50 1722168

А_Джем

В современной войне Град нужен
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 17:43:51 1722167

то,што меж ногами-не транспорт...

Сын главы ВТБ разбился насмерть на мотоцикле

http://www.lifenews.ru/news/62747
pas   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 17:43:18 1722166

нда, чешка пока получше Маши играет
2-5 в первом сете
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 17:41:22 1722165

Блин, Виктор, береги колени. аукнется же потом. (
воистину, "только спорт делает человека хилым и горбатым".

Свят, статья грамотная. Никаких откровений, с одной стороны, и с другой - все разложено по полочкам.

..все же могу согласиться с тезисом,что в современной войне танк не особо нужен. Эдакая кавалерия, Первая Конная, только одетая в броню.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 17:28:47 1722164

OlegZ
согласен. профессионалы и как то мягко комментируют, не отвлекая внимание на себя
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 17:12:24 1722163

Смотрю по НТВ теннис - как же Дмитриева и Метревели отличаются от большинства комментаторов!!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.07.2011, 17:08:23 1722162

Wald

Вова, а это уже твои проблемы - обещал-то не он:)))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 17:06:05 1722161

Да. По эйч-ти-ви Шарапова с каким-то Петром начинает играть.
А я купаться. Женский теннис это как женский футбол. То есть как мужчины в замедленной съемке.
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 17:05:26 1722160

Вить,сегодня на пинании?Хорошего специалиста,здоровья и удачи!
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 17:02:58 1722159

Всем добрый!..
за неимением футбола) Маша Шарапова начинает свой финал)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 17:01:18 1722158

esm
Спасибо! Оно мне теперь уж точно не помешает :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 16:48:54 1722157

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 2011.07.02, 16:30:31

Здоровья.
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 16:45:39 1722156

Baradas
Нет, теперь у меня два одинаковых колена будут :) Если я правильно сопоставил ощущения, то ПКС снова.

Кстати, тут недавно кто-то искал специалиста и вроде бы нашел. Вот только не понмю, кто. Не МАК случайно?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 16:38:09 1722155

Вить,что случилось?Рецидив?
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 16:36:52 1722154

Брембола, на меня не рассчитывайте...
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 16:31:28 1722153

Походу с футболом я закончил :(((
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 16:30:31 1722152

Курземский Вольдемариус 1722146
У меня тоже издание МГУ-шное. Охуительная вешь...
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 15:51:07 1722151

Реально танками воевать? Ипанулись?
Слепой Пью

Вообще-то проще всего выломать дубину и пойти воевать. :-)
А если серьёзно, то военные доктрины практически всех более-менее крупных государств подразумевают использование танков. (Всяких экзотов-карликов, типа Андорры с Монако, с их "армиями" в расчёт не беру.)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 15:43:30 1722150

всем привет!
Макса МС с прошедшим! :)

хе-хе;)
http://ru.fishki.net/picsw/062011/29/post/demotivator/demotivator-034.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/062011/29/post/demotivator/demotivator-005.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 15:25:13 1722149

SSN, Серег,занятой человек он:)
Wald   < @iPhone > , МСК, Россия - 02.07.2011, 15:23:16 1722148

Рома,бля,мало что ли сухопутных операций,только в этом веке было?И куда без танков,а???
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 15:14:37 1722147

Кость,у меня Герберштейн издания МГУ с богатейшим справочным материалом,как и Герберштейна,так и составленный МГУ,а у тебя?
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 15:10:57 1722146

Реально танками воевать? Ипанулись?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 15:02:27 1722145

Спасибо, Хаб. В том числе и за такой развернутый ответ.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 14:55:05 1722144

В Риге,на причале в порту Волери стоит именно кораблик из бетона,правда без надстроек.
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 14:54:40 1722143

Свят 1722131

В принципе, верно.
Небольшие дополнения. КАЗ "Арена" не является действительной защитой от удара сверху. В лучшем случае защищает в одном из трёх-четырёх случаев. Т.е. КАЗ "Арена" уже не панацея и уже сейчас нуждается в доработке или просто замене на другой комплекс.
Второе. Танки Т-55 стоят на вооружении РА РФ и сейчас, но не как боевые, а учебные, практически только отработки навыков вождения на полигоне.
Третье. Резкое, почти вдвое уменьшение количества танков за год (с 2005 по 2006 гг.) объясняется весьма просто: в первом случае был назван общий списочный состав, а во втором, те танки, которые, скажем просто, могут вступить в бой (опять-таки, теоретически, ибо находятся в частях). Реальная ситуация выглядит куда как хуже. К примеру, в моём родном ДВО, из боксов по тревоге "в нормативе" могут выйти до 50% машин. Это просто своим ходом ВЫЕХАТЬ с территории части к месту дислокации, что не означает ДОЕХАТЬ своим ходом... :-((( И это в случае наличия топливных и смазочных материалов, аккумуляторов и элементарно самих экипажей.
Четвёртое. Система БИУС вовсе не панацея при тактическом командном управлении. Алгоритм работы этой системы таков, что одна ошибка тянет за собой другую и далее по цепочке. Тут уж как в фильме "В бою сапог надёжнее". :-)
Пятое. Цитата: " Но до настоящего времени отсутствуют результаты НИОКР по разработке унифицированных бортовых информационно-управляемых систем. Таким образом, к настоящему времени наши танки остались без нового важного свойства — командной управляемости." ИМХО, но за этой фразой стоит желание наших учёных "попилить" бюджетные средства. Дескать, у НАТО система БИУС есть, а у нас нет. Но позвольте, ещё нет показателей эффективности её в РЕАЛЬНЫХ боевых условиях, только теоретические раскладки.

А вообще, статья, повторюсь, в целом верная. Вот только, снова повторюсь, реальная ситуация, убеждён, ещё хуже, чем в статье... :-(((

Сорри за много букв, но сердце кровью обливается... И с приходом к власти этой камарильи скорость развала танковых войск только увеличилась... Особенно сука сердюков...

Нет слов. Извиняюсь за сумбур. Бля, пойду водки выпью.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 14:50:12 1722142

Дуст он и есть дуст)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 14:47:54 1722141

Dctv ghbdtn

Макса МС, старого Песковца, знатного выездюка, металлюгу - одним словом, замечательного человека, - с прошедшим!

Грюнбург, грите, пылает вторые сутки? \~/ => \_/

а я вот, вместо пирований на даче, дома разборками/приборками в преддверии соплюхиной свадьбы уж который день занимаюсь(((
Правда, есть и плюсы - такие книги классные и забытые всплывают - еле сдерживаюсь, чтоб сразу же не приступить к поглощению... "Наполеон" Тарле (академичесое издание), "Великая французская революция" Кропоткина, "Записки о Московии" Герберштейна, четырехтомник Аристотеля... М-м-м... :)

КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 14:47:35 1722140

Понкрашов в БК...

И опять про Теодосича...

http://www.championat.com/basketball/news-855790.html
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 14:30:33 1722139

Слепой Пью, Ром, SergBels просил передать, что он на д.р. уехал.

Народ, вопрос есть по теме гостевой. Какой алкотестер можете порекомендовать? Вопрос, скорее, не в деньгах, а в качестве.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 14:13:20 1722138

Всем привет!

Wald, гат, где обещанный ответ автора статьи???

Интересно немного...

http://digest.subscribe.ru/economics/news/n605392995.html
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.07.2011, 14:01:31 1722137

Смотрю по Спорт-1 Мексику с Панамой и просто диву даюсь - где ж таких комментаторов безграмотных набирают?? Где они русский язык изучали - в лесу что ли??
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.07.2011, 13:58:05 1722136

авб, хорошо бы :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 02.07.2011, 13:32:06 1722135

Дуст
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 13:29:40 1722134

1722077
И чё?
Слепой Пью < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 2011.07.02, 12:53:01 1722125

ничо)))
уехал
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 13:25:18 1722133

Посмотрел на расписсание. ПривиделОсь, что Играть нам опять с Челси в этом году.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.07.2011, 13:20:49 1722132

Хаб и другие участвовавшие, небольшой вопрос по итогам, что-ли.

Скажем, статью:

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/07/722/31.html

можно принять за основу?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 13:16:06 1722131

Спс...
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.07.2011, 13:08:58 1722130

авб , группа

http://www.uefa.com/uefachampionsleague/season=2012/matches/round=2000263/index.html
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 02.07.2011, 13:06:58 1722129

ВСем категорический...

Рома, а не дашь адресок на расписание ЛЧ?
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 02.07.2011, 13:06:19 1722128

Всем кефирно-какавного солнечного дня!
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 13:00:39 1722127

Жень,не надо ляля:-)) Бетонные кораблики не были оснащены вооружением.
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 12:57:54 1722126

1722077
И чё?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 12:53:01 1722125

Скорее всего, опять привычный график: выезд, дома, дома, выезд, дома, выезд. :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:52:01 1722124

Всем прЮвет!

Уважаемые пинатели!!! Пора бы уже выходить из дома ))))
Евгенич < @ > , Видное, Россия - 2011.07.02, 12:45:04

Яволь! В путь!
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:51:53 1722123

Всем прЮвет!

Уважаемые пинатели!!! Пора бы уже выходить из дома ))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 02.07.2011, 12:45:04 1722122

Разве что 6-7 декабря у нас наверняка будет выездной матч :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:36:29 1722121

Жук, есть только расписание игровых дней ЛЧ. У команд никакого расписания нет.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:34:48 1722120

"Из книги сегодня я узнал, что в бою любой танк можно застрелить из пистолета за несколько секунд или минут."

Я сегодня в очередной раз получил подтверждение, что люди подчас разговаривают сами с собой. Ничего, шаблон не треснул.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:21:37 1722119

Ром, да все-равно приятно !)))
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:19:42 1722118

Ринар
дык беспокоиться надо ужО, чтоб подгадать выезда -) а календарь этот предварительный есть, и корзина (вторая) у ЦСКА уже тоже есть
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 02.07.2011, 12:19:28 1722117

Жук, ну и вопрос у тебя :)))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:15:12 1722116

Други!
Такой вопросец есть, а есть предварительный календарь ЛЧ у ЦСКА? В какие дни домашние матчи, в какие выездные? спасибо
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 02.07.2011, 12:13:55 1722115

приехали на клязьменское водохранилище в район бухты радости , радости не какой ! Тут жопа лавочка на 6щей стоит 500р ! Беседка на 12щей 4000р ! Шашлык ебанешься от цены ! на пляже растояние между лежащими 50см ! Я в ахуе от организации ! Да вьезд 150р.
rikon   < везде > , е5, на трубе - 02.07.2011, 12:13:25 1722114

ВиктОр, это он наверняка с днем рождения твоей старшей перепутал. Меня сообщение в почте с одноклассников тоже в заблуждение ввело :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:13:15 1722113

Спасибо, Дима !!! Кончились мои мучения !!! А то я аж с 15 марта каждый день на Пески выхожу и жду, когда же Димка меня с юбилеем поздравит-то ??? )))))))))
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 12:03:53 1722112

давненько я не нажирался так по нуждам работы(
Wald   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 11:55:46 1722111

Вот это я поспал -)))) Чуть пинание не проспал -)
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 02.07.2011, 11:42:52 1722110

glavkon спасибо понял
Тюбик   < @ > , Мюнхен, Неметчина - 02.07.2011, 11:32:17 1722109

Тюбик

Жень, они там везде-))) правда предгорья, но и горы отлично видно. А вот дорога в горы крутоватая, серпантин. Нормальной нет

Я в понедельник в сторону Ингольштадта уже выдвинусь с утра(((
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 11:23:37 1722108

Кажись, пропустил ДР сваго соседа по таганским переулкам ВиктОра...
Поздравляю с прошедшим! Всего наилучшего!
Джон Слесарь   < @ > , Ближнее Подмосковье, Россия - 02.07.2011, 11:17:33 1722107

glavkon а мы в понедельник в Фюссен и окресности решили махнуть сейчас выясняем где там канатка в альпы
Тюбик   < @ > , Мюнхен, Неметчина - 02.07.2011, 11:06:54 1722106

трезвяков уже нет года два как.. стыдно, товарищи -)
Жук < @ > , Москва, Россия - 2011.07.01, 14:08:04

+мильон
Это даже дети знают:о)

Однако, в МО трезвяки остались...
Джон Слесарь   < @ > , Ближнее Подмосковье, Россия - 02.07.2011, 11:03:57 1722105

Кстате(с), в прокате в этот раз взял Ровер Мини. Так, с целью ознакомиться... Дали RSку, как постоянному клиенту.
Чума! Очень прикольно. Вчера отвязался на ней по полной. Сегодня еще отвяжусь. Выдвигаемся в сторону славного города Фюссен. Надо сопровождающим замок Нойшванштайн показать
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 11:01:25 1722104

Знакомство Жукова с Арафатом в блинной было фееричным :)
SerjikR < @ > , Москва, Россия - 2011.07.01, 13:46:08

Только на моей памяти мсье Жуков махался с песковцами: Крэйзи (в прямиковском парчке близ моего дома и старой А-ии, легли оба отдыхать))), Арафатом (победил Ж., Ара обещал страшно отомстить))) и Художником (за явным преимуществом Ху, бой в Б-ой был остановлен многочисленными рефери)))
Джон Слесарь   < @ > , Ближнее Подмосковье, Россия - 02.07.2011, 10:57:11 1722103

Слепой Пью у нас теперь тоже не плохо доктор джемисон помог
Тюбик   < @ > , Мюнхен, Неметчина - 02.07.2011, 10:56:53 1722102

Н-да.. и о танках. Из книги сегодня я узнал, что в бою любой танк можно застрелить из пистолета за несколько секунд или минут. Если он не приехал на этот бой, его застрелят в следующем. Леклерки и Леопарды гужуются в основном в районе своих заводов,охраняют его и ремонтируются если че. Если НАТО надо повоевать, видимо надо сперва там в порядке гуманитарно помощи, построить завод GM или Ситроен. Индусы не берут наши танки, так как у них и Т72 навалом, а все равно начем по их местности (джунглям) гонять. Как уже сказано выше, НАТО к ним на танках не приедет. Вывод - танки нужны для войны с танками. Если танки во всех армиях сократить, то и мона как вид вооружения убрать... поэтому их пытаются впихнуть всяким азиатам и африканцам. Вот такая целостная картина, правда Барадас отжОг про бетоные крейсера. Интересно, а были бетоные танки?))))
PS. Во Вьетнаме болванкой из танка стрелял по джунлям, обезьяны как бананы в разные стороны))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 10:55:49 1722101

Всем здрасть!

Прекрасные погоды тут стоят, тепло, солнышко...Свежие булочки на завтрак, яблочный сок свежий...
Хотя, перебродивший вчера лучше шел-)))

Т-34
А в музее в этом я был уже. Спасибо. Действительно очень интересно там
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 10:49:44 1722100

Тюбик... где ты смайлики увидел?
Loom   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 10:40:53 1722099

Доброе утро, красно-синяя страна!

О, как...Скока событий околовсяческих произошло за сутки:о)
Девки баскетные в финале, португал в паровозе, Балахнин в сиповках (в цатый раз))), Ягр в Филли (имхо, не его клуб абсолютно), Копа Америка стартовал, и скорость инета с 1-го июля 54 Мбит/сек, что почти второе больше прежнего:о)

Да уж...Так, ну Лопасня пробивалась всю неделю, надоть теперь Пахру обновить:о)
Джон Слесарь   < @ > , Ближнее Подмосковье, Россия - 02.07.2011, 10:38:56 1722098

У нас в Нагатино всё заебись)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 10:33:40 1722097

Слепой Пью не помешает растояние между на ми?
Тюбик   < @ > , Мюнхен, Неметчина - 02.07.2011, 10:27:59 1722096

Слепой Пью 1722092

ДЫК, еще не трезвели!!!!!!!!!!!!
Rodstvennik   < М@кса с Днюхой > , сейчас - Зеленоград, Россия - 02.07.2011, 10:27:22 1722095

Евгений, дак в чём вопрос?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 10:27:12 1722094

Слепой Пью 1722083 а не плохо бы а то вчера как то с яблочным шнапсом перебор был
Тюбик   < @ > , Мюнхен, Неметчина - 02.07.2011, 10:23:52 1722093

Дак у Макса вчера ДР был.Так и пьёте?)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 10:23:40 1722092

Слепой Пью 1722090

А як же ж, Рома - Водку пьем мы с утра - С днем рожденья МакСа!
Rodstvennik   < М@кса с Днюхой > , сейчас - Зеленоград, Россия - 02.07.2011, 10:17:15 1722091

Миха, веселишся?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 10:15:17 1722090

Loom для меня да - я его раньше не пил и уж тем более не собирался тебя смешить - хочешь по смеятся иди в цирк
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 10:12:01 1722089

Всем доброго утра!
Пока МС на кухне, я поздравляю его с ДР!
Всего наилучшего тебе Макс!
Пьянку - продолжать!
Rodstvennik   < М@кса с Днюхой > , сейчас - Зеленоград, Россия - 02.07.2011, 10:08:23 1722088

2 июля – Международный день спортивного журналиста!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 02.07.2011, 09:47:34 1722087

Важные события, которые произошли 2 июля

1556 год – Астрахань становится частью русского государства

1853 год – начала Крымской войны

1860 год – основан город Владивосток

1924 год – создание международной ассоциации спортивной прессы

1947 год – в американском Розуэлле предположительно произошло падение НЛО

1976 год – образование Социалистической республики Вьетнам

2002 год – завершено первое в мире кругосветное путешествие на воздушном шаре
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 02.07.2011, 09:45:59 1722086

америка сосать !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 02.07.2011, 09:32:21 1722085

всем копа америка!
астан   < 48 из 100 > , Москва, Россия - 02.07.2011, 09:26:13 1722084

А давайте уже выпьем
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 09:25:09 1722083

а вдруг я 10 июля стану москвичом ! да ещё коренным ! :))))))))


ПРЕКРАСНОЕ УТРО!!!!

зы:Бодрого дня.

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 02.07.2011, 08:20:10 1722082

Жаль, что вчера так рано завалился спать... А то вночи дискуссия по танкам так и не разгорелась... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских, Страна без газа - 02.07.2011, 08:09:57 1722081

Полный п-ц(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 05:34:25 1722079

Так всю жизнь и проспишь
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 04:23:21 1722078

СП
я спать))
днем наберу
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 04:19:16 1722077

И чё?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 04:18:06 1722076

или ФБ
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 04:16:09 1722075

чат есть
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 04:14:10 1722074

Смотрю, ты уже круглосуточно работаешь.Не заебался?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 04:12:08 1722073

работаю))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 04:10:27 1722072

А ты чё не спишь?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 04:05:47 1722071

демон
уже 4-00

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 04:00:52 1722070

Блять, четыре уже скоро. А напиток не кончается(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 02.07.2011, 03:58:46 1722069

мда((
корабли из бетона?)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 03:52:33 1722068

Акуеть,даже из...бетона корабли строились.Очень мало,но факт.Даже ходили.Мда...
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 03:04:41 1722067

Glavkon, в Sinsheim-e музей есть прекрасный технический. Ту-144, Конкорд, Пантера за монетку гусиницами шевелит, пара Т-34.
Пару деньков можно там провести.
Сумбурненько правда все размещено, но коллекция внушает.
T-34   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 03:01:16 1722066

Книгу детства у мамы откопал-"Юные корабеллы".Там и история флота и как строить модели :-))
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 02:48:25 1722065

Бронзовые пушки на парусных кораблях служили до 10 лет,однако (в условиях эксплуатации,так сказать).
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 02:45:41 1722064

Я так понимаю, что в связи с локаутом в НБА как минимум первая половина Евролиги может оказаться сверхпривлекательной по составу?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 02:34:14 1722063

Сегодня Rinar очень за Бышовца пережигал. Рано со счетов сбросили. Видишь, Рома, что люди пишут:

Жозе КОУСЕЙРУ: “ЖДИТЕ СЮРПРИЗОВ!” (СЭ)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 02:28:09 1722062

кстати любителям боцкотов
вот идеальное место
http://www.championat.com/football/news-855708.html

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 02:15:49 1722061

Серег,никаких,я не в теме)))

Сам по мере сил стараюсь юзать коммерцию,но прайс с перевязками по удалению ногтя в медцентре по рекомендации Бобби навел на мысль-может сгонят в германию и заодно отдохнуть)))
Wald   < @iPhone > , МСК, Россия - 02.07.2011, 02:07:11 1722060

рейс Владикавказ-Берлин окончен.дети гор привыкают к Европе.культурный шок
Мидав   < @ > , берлин шонефельд, не Россия - 02.07.2011, 02:01:54 1722059

Wald
а вы разве не знакомы?
упущение)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 02:00:03 1722058

Wald
по Голиковой твой "прогноз"?

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 01:59:14 1722057

Главконь,имха назрело давно нам познакомиться,назначай дату)))
Wald   < @iPhone > , МСК, Россия - 02.07.2011, 01:59:04 1722056

Кстати по танкам я согласен с мебельторгом

А еще у меня есть чуть инсайда,вообщем много правильное он делает,хоть и не популярное,но иванов лудше)))
Wald   < @iPhone > , МСК, Россия - 02.07.2011, 01:57:43 1722055

Накидайте плз оригиналы текстов,которые доаглики перепели) не могу отобрать репертуар для караоке))) работаю блиа))
Wald   < @iPhone > , МСК, Россия - 02.07.2011, 01:55:31 1722054

мужики, кому лень читать литературу по тактике боя или мемуары командующих - идите послужите просто. про танки вопросов не будет)))
Конь-огонь   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 01:52:49 1722053

ну примерно туда=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 02.07.2011, 01:45:31 1722052

Еду в Магадан(ц). :-))
Baradas   < ППС-мой друг. > , Рига, ипать ее!, telephone - 02.07.2011, 01:40:20 1722051

Тааааааааааааааааааааагил =)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 02.07.2011, 01:34:50 1722050

а где Жук?)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 01:26:23 1722049

scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 2011.07.02, 01:10:32 1722046

Аркаш, как пофеерили вчера? Сорри, у меня не получилось. Вы б хотя б дня за три пердупреждали-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 01:16:29 1722048

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/07/01/1688323
SSN < @ > , Томск, Россия - 2011.07.01, 21:42:53 1721945

ху..я будет хуже
и чтоб оптимизма добавить ))))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 01:16:09 1722047

а что это за Леклерк? Всегда был дорогой "погремушкой".
Леопард, Абрамс, Меркада - это да...
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2011.07.02, 01:04:07 1722044
И Шерман.Не Бэн.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 01:10:32 1722046

Про "просрали все полимеры" вспомнилось. Пойду послушаю, душу отведу. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 01:07:22 1722045

а что это за Леклерк? Всегда был дорогой "погремушкой".
Леопард, Абрамс, Меркада - это да...
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 01:04:07 1722044

КРАСНО-СИНЯЯ ночь, братья Кони!

Вернулись с балагана с громким названием "конкурс". БЧС всем, кто за нас голосовал, и простите, что зря вас побеспокоил... как я и думал - всё у них было расписано :( ну а как иначе, если даже приз за 10-е место на 30 штук тянет... а первый приз ровно в 10 раз больше...
короче, по очкам у нас были 2-е и 3-е места, но ни мы, ни лидер голосования, ни также обладатели 4-го и 5-го рейтингов (ниже не стал копать) не получили ни-че-го... всё было роздано лузерам из хвоста рейтинга, с нагло списанными из бумажных и виртуальных кулинарных книг рецептурами...
даже смешно было: зовут такого "победителя" к микрофону, просят сказать пару слов про блюдо, а он - "я не знаааю... я списаааал..."
после пары таких кадров лавочку "расскажите про своё блюдо" прикрыли :-Р

одно порадовало - девочка с тарталетками начала с нас круг по залу, нами же и завершила... в итоге взяли восемь вместо двух, а надо бы весь поднос загрести :-Р тарталетки, есс-но, с чёрной икрой были %-)
Поручикъ   < a.panferovШИНШИЛЛАmail.ru > , 200 м от БУКВ, СНРГГМ - 02.07.2011, 01:01:32 1722043

023

Стас, так Леклерки с Леопардами никто и не покупает. Просто нашей промышленности говорят: идите на куй с вашими современными танками, да еще и без обслуживания нормального, без ресурса, да еще и по такой цене. Мы такие современные лет пятнадцать назад уже покупали и цена удобоваримая была...
Ну и что, не правильно говорят?
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 00:58:42 1722042

...пора мутить майки а-ля Тату "Хуй Войне", короче. )))
Мы ж болельщики Армейского Клуба, кому, как не нам - знать, чем губительны любые военные эскапады. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:56:31 1722041

и вообще...
может я насмотрелся всякой фантастики, но имхо танки в современных условиях нужны только для разгонов всяких мирных безоружных демонстраций
а для реальной войны - танки - это прошлое тысячелетие.
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 00:56:21 1722040

Люди пишут "В бою танк успевает сделать в среднем только 8 выстрелов."
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:53:52 1722039

А_Джем, да там такой специалист был. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:49:20 1722038

зы а в танках я ниче не понимаю :)
belgrano < @ > , Тундра, Россия - 2011.07.02, 00:47:12 1722033

+1


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 00:48:43 1722037

belgrano, ну ладно, пожелаем ему одиннадцатиметровый:)))
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 02.07.2011, 00:48:30 1722036

ну, 7 секунд, это перебор. )))
Полтора боя, короче, средний срок. Кто-то сразу, а кто-то в другой раз. Печально, если вдуматься.
...причем усовершенствование систем защиты дает малозначимый эффект по сравнению с усовершенствованием систем нападения. Эдакий порочный круг получается, ибо возможные противники тоже не дураки.
Печально.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:48:09 1722035

Хотя народ кто про 2 минуты на танк говорит, кто про 10 минут на танковый взвод.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:47:42 1722034

Адвокат
хорош уже глумиться над Нецидом :))) может его красавице именно так и нравится, чтоб с рикошетом забивал :))

зы а в танках я ниче не понимаю :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 00:47:12 1722033

7 минут = 7 секунд
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 02.07.2011, 00:47:08 1722032

ну полковник Буданов(царствие ему небесное) разведроту двумя танчиками спас или боевики чиченские про 7 минут не знали? :()
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 02.07.2011, 00:46:16 1722031

Deser...
удачи
и мягкой посадки
лысого Жендоса там не потеряй)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 00:45:12 1722030

А_Джем, мне рассказывали про 7 секунд. Хотя слышал цифру и больше. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:42:45 1722029

glavkon
наХ тарелочки)))
брелок- БОлеЛо
ложечка-СевКоту
магнитеГи-многим)))
кружки пивные- себе)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 00:42:44 1722028

...я сам танкист, сам "тэ-семьдесятдвойкой" командовал... Про срок жизни танка в современном бою все знают?
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:41:48 1722027

...если прямой вред в расчет не брать...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:41:10 1722026

которые зачастую приводят к реальном свершениям "во благо".
...когда же???...
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2011.07.02, 00:34:33 1722019


у этих никогда, ибо они не насытятся никогда...
прям таки никогда не говори никогда...:()))
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 02.07.2011, 00:40:57 1722025

"...и регламентное обслуживание, и внеплановый ремонт."

Оооооо, такое впечатление, что для многих наших решающих это тайна за семью печатями. Это если прямой в расчет не брать.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:40:37 1722024

glavkon

Дело в том, что наши танки для наших условий наиболее подходящий вариант. Уверен в этом. Много раз на эту тему говорил с коллегами.
Кому как не тебе понимать, что помимо ТТХ есть ещё и регламентное обслуживание, и внеплановый ремонт. Наши танки ремонтопригодны для наших условий наиболее всего. Никакой "Леопард" не сможет выдержать обслуживани я в наших рембатах. Элементарно загнётся двигатель от нашей солярки и т.д. Увы, это проза жизни. Насыщенность электроникой приснопамятного "Леопаржа" такова, что его обслуживать и ремонтировать можно только в заводских условиях.
Ещё нюанс. наделю назад разговаривал с сослуживцем с Дальнего Востока. Представь, после учебки к ним поступает механик-водитель, который ни разу (!) не водил танк на полигоне. Повторяю, ни разу! Только на тренажёрах 80-х годов... Вот и посади такого механика в "Леклерк" или "Челленджер"... Продолжать, надеюсь, не надо... А на Т-72 его, вроде, научили ездить... :-)
Много ещё доводов могу сказать, но устал по клаве стучать... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 00:38:38 1722023

он ей уже все доказал :)))
belgrano < @ > , Тундра, Россия - 2011.07.02, 00:32:11 1722017

щёчкой все штанги обстучал?:)
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 02.07.2011, 00:38:31 1722022

We are Stupids crew=)
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 02.07.2011, 00:35:48 1722021

Ну ладна, часть ЧЧ-филиала и Хорошевки перебирается на время перерыва на моря=)
Если выпустят конечно, ибо паспортные данные в билете перепутали))((
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 02.07.2011, 00:35:18 1722020

...по танкам, самолетам, вертолетам и прочим "Мистралям" - разумеется, виноват не генерал табуреткин.
Он всего лишь послушный винтик во всеобщей машине развала всего, в том числе и военного потенциала.

...я вот не пойму... ведь история учит, что личное обогащение имеет свой предел, за которым начинаются нереализованные амбиции, которые зачастую приводят к реальном свершениям "во благо".
...когда же???...
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:34:33 1722019

Да что за твою мать?! То с британской свадьбой весь мозх вынесли ( даже тарелочку, блять , с брачующимися персонами подогнали мне. Никак не могу rbu отдать)...
А здесь по всем каналам свадьбу прынца ( не Кости) показывают-))))
Где хваленое немецкое порно?! Даешь по центральным каналам вместо сраной свадьбы!-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 00:32:36 1722018

И хоть в брачную ночь пусть попадет и забьет без рикошета :))
Basilisk

:)))))))))
раз эта дива за него замуж вышла наверно он ей уже все доказал :)))
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 02.07.2011, 00:32:11 1722017

Голос 1722015
Володя МАК
жду комменариев, если ссылку увидит :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:29:51 1722016

Falcon
Не Эл у нас с РИАН?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.07.2011, 00:25:43 1722015

SergBels

И хоть в брачную ночь пусть попадет и забьет без рикошета :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:24:51 1722014

ой, .ля Нецида с Браком!!
пусть это будет твоим последним "браком" в передачах, голах и обработках!!
Горько!!
)))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 00:19:30 1722013

глубоко законспирированный шпион. :)
Свят < @ > , Москва, Россия - 2011.07.02, 00:05:49 1722000

а ещё один, но не шпиён, а боец готовится здесь: http://hockeycoach.ru/hockeyrangers/isestyleklinhc
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 02.07.2011, 00:18:57 1722012

...Неужели ты думаешь, я к нему на Вы. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:18:53 1722011

Да я начал с него, Андрюх. А закончил всеми остальными. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:17:40 1722010

Как и самолеты. Есть только три нормальных : Су-30 МКК, Су-30 МКИ и Як- 130 от ИАЗа. Остальное - гумно, поверь
glavkon < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 2011.07.02, 00:10:40 1722002

Андрюх, а хули их не покупают-то?

зато вертолетоносцы 30-40-летней давности скупают(((
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 00:17:13 1722009

Свят
А тогда какой министр обороны?-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 00:16:17 1722008

А почему вы вдруг решили, что я про Сердюкова?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:14:36 1722007

а кто-то же был у нас с РИА?)

http://www.nakanune.ru/news/2011/07/01/22236971
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:14:04 1722006

Свят
рыба с головы гниёт
медвед, пу и всякие дворкопизделки
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 00:13:39 1722005

SSN
по твоей ссылке про врачей, у нас в районе все тихо спокойно
и уверен что без этой квалификации никто не будет получать 3-5 тысяч. гон какой то
belgrano < @ > , Тундра, Россия - 2011.07.01, 23:08:10 1721967

не гон Костя((
щас на эту ссуку навесят побольще "грехов" а потом спишут, как зурабова
послом в какую-нить гвинею-бисау(((
и шито-крыто

сцуки медвепуты

я хоть с ОиТом расхожусь в словесном определении негров, НО
соглашусь с ним- Русский бунт неизбежен
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 02.07.2011, 00:12:09 1722004

Свят
Считаешь Сердюков довел? Даже не смешно...
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 00:11:43 1722003

Хаб 997

Так кому гореть в аду то?!-)))
Да на куй не нужны такие танки , какие предлагаются, ни инозаказчикам, ни в нашу армию. Надо ж это признать.
Если что, Сердюкова не уважаю. Но тут в него камень как-то не готов кидать...

Как и самолеты. Есть только три нормальных : Су-30 МКК, Су-30 МКИ и Як- 130 от ИАЗа. Остальное - гумно, поверь
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 00:10:40 1722002

...А этот министр обороны... Довели армию и промышленность до ручки, теперь эффективных менеджеров из себя строят.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:10:23 1722001

Адвокат

Наш глубоко законспирированный шпион. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:05:49 1722000

...И Широков возвращается.

Свят < @ > , Москва, Россия - 2011.07.01, 23:55:07

человек видевший Кубок Стенли вблизи :()
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 02.07.2011, 00:04:27 1721999

Примерно понял. Спасибо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:04:25 1721998

Свят

Тут дело другое. Сравнивать характеристики "нового" укр. танка "Булат" можно, но вот производить его серийно Харьковский завод им.Малышева не в состоянии. Да и проблемы с со стволом танковой пушки есть, и немалые.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 00:03:47 1721997

Фиг!-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 00:01:28 1721996

Свят

Он и по ракетным комплексам был против...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает - 02.07.2011, 00:01:13 1721995

Оп-па... попал...;-)
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:01:07 1721994

Чего никого?-) Тогда я-)))
glavkon   < @УКС > , Sinsheim, Deutschland , Россия - 02.07.2011, 00:01:03 1721993

...Кстати, слышал и мнение, что уже украинские модернизированные отжимают у нас клиентов. Как вообще в этом плане на твой взгляд?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:00:59 1721992

1
ВиктОр   < vjefimov@rambler.ru > , Москва, Россия - 02.07.2011, 00:00:34 1721991


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..286] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM