Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/02/2011 24/02/2011 >>


Cообщения за 23/02/2011 || Количество сообщений : 525

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Друзья...
Идите в жэнольпэУ...
Удивительно бессвязано разговариваете..
авб   < @ как... > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:51:07 1655428

Спокойной ночи!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:44:46 1655427

ВАЛЕР , я прочитал, завтра тогда еще наберу!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:44:25 1655426

Ром, я в бук раз в месяцзахожу, сам не знаю зачем )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:35:33 1655425

Валер, МикП - спасибо :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:33:13 1655424

ВАЛЕР
Я тебе в ...буке напИсал!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:30:24 1655423

Кор
Серег, ну 1-я точно, наиболее мягкая...)))
Так, что спи спокойно...))), А последнюю я чой то пока так и не сподобился посмотреть...
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:29:03 1655422

Кор, я лично уснул уже на 10 минуте просмотра )) иди и смотри уже)))
Спокойной ночи !
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:27:46 1655421

МickP < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 23:22:06 1655419

Начать решил с первой :-)
Я точно усну после нее?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:24:52 1655420

Кор
А какую Пилу то? 1-ю или последнюю?
Хотя... Ну, интеллектуальный садюнчик, не боле того...)))
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:22:06 1655419

...так дальше пойдет - любители цифры 666 окажутся в угнетаемых диссидентах. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:20:47 1655418

веселые матчи в ЛЧ идут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:18:54 1655417

А так же 0,7 и литр :)
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:16:55 1655416

По-моему , дело там не в любви к цифрам 18, 14 и 88, а в любви к числу 0,5.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:16:26 1655415

...думаешь, глорихантерство?
я думаю, нет. я даже уверен - это игрушки любителей цифр 18 и 88.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:14:56 1655414

На трибуны пришла некая Сила.
Хорошая ли, плохая - вопрос дискуссионный.
Факт в том, что Сила вытесняет Душу.
А_Джем 1655411

почти уверен год прихода этой силы - 2005



Садовник   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 23:06:35 1655413

El Estrela

В 2006 мы еле ноги волочили после перелёта из Владивостока и плюс у ВГГ брат умер тогда...
Да и этот гол чёртов буквально в первые пять минут - я даже устроиться в кресле ещё не успел.
Я тогда удачно в командировку прилетел, попал на матч - аккурат перед моим ДР играли... А моменты у нас только в конце были при 0-2 уже...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 22:58:45 1655412

Садовник, Андрей, проблема, кмк, намного шире.
На трибуны пришла некая Сила.
Хорошая ли, плохая - вопрос дискуссионный.
Факт в том, что Сила вытесняет Душу.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:55:13 1655411

pda
)))
Отболтался таки...))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:52:32 1655410

SSN ..а какой не помню:)))))))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 22:51:27 1655409

а я помню как Порту отскочил в Москве .. моментов по более были у нас...
El Estrela < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 2011.02.23, 22:35:27 1655389

Ты какой матч имеешь ввиду - 2004 или 2006?

ЗЫ.Блядь, установил офис-10 и фотошоп - пропало соединение с инетом. Откатил назад - комп не может найти установочную папку офис-03... Мрак:(((
Установил снова офис-10 - подождём, пропадёт-нет...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 22:50:46 1655408

pda..да пох могли не могли..отскочили суки и все тут:))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 22:50:46 1655407

Ромыч, могу какой-то вопрос не заметить, не понять, что он ко мне и т.п., так что не надо считать зазорным повторить его явно или с указанием номера вопроса, если он важен.
Всё, буду после часа ночи, не шалите тут сильно без меня. :о)))
ЗЫ. Тьфу ты, не получилось сегодня Порту сглазить.
:о)))
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 22:50:24 1655406

Дайте совет - Пилу на ночь смотреть стоит? не смотрел ее ни разу, но психика вроде как крепкая :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:50:10 1655405

http://www.youtube.com/watch?v=25a0HChRxAU&feature=fvsr
:-))
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:49:13 1655404

а я помню как Порту отскочил в Москве .. моментов по более были у нас...
El Estrela , < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 2011.02.23, 22:35:27 1655389

Они просто играли по счету, у меня оставалось жесткое впечатление, что в любой момент при необходимости они могут прибавить.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 22:47:08 1655403

pda
...И, Дима, личная просьба к тебе - отвечай на вопросы, не стесняйся!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:46:04 1655402

Всем здрасти )))
открыл Пески и увидел уже не срачь а какое то какашкокидательство - огорчён (((
ещё больше огорчён тем что это встало в один ряд с одной из важных (но неприятных) тем выезда которую не хотел поднимать, т.к. выезд был славным ну а этот вопрос хотелось оставить в плоскости комаров в Карелии (да они там почти всегда, но как же здорово всё остальное)...
Итак тема в том что кони начали друг на друга кидаться и если эдик из гэлантов (как он утверждал) показался перепившим исключением, то два товарища в автобусе на экскурсии по Святым местам (коими являються Метеоры) вышли за всякие рамки. Этим людям было главное перемахнуться и не важно с кем, с ровестником, с человеком намного старше тебя, с женщиной и при этом изначально понятно что все эти люди приехали на выезд за НАШУ команду.
Тенденция НАИХУЁВЕЙШАЯ, а точнее мы держим путь в сторону свинов. Аналогии можно найти очень быстро (((

PS Ну и конечно любимой темой этих товарищей являеться фашизм со всеми ебанистическими выкриками про "дедушек" адольфа и мусолини
и т.д и т.п. (вспомните плз кто вывесел банер поздравление с днём рождения дедушки? )

КОНИ, ПОЙМИТЕ - ЭТО НЕ НАШЕ !!!
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:45:48 1655401

Пока не начались матчи ЛЧ, а поскольку обычный НТВ теперь показывает из с задержкой, придется отключиться от Песков, немного про гнобление.

Вот Газзаева на Песках гнобили наверное больше чем всех игроков ЦСКА вместе взятых. Было время за него говорили только я, Адвокат, Т90 и еще пара-тройка человек. Однако после этого он принёс нам 2 чемпионства, Кубок УЕФА и еще несколько мелких кубков. Те кто его гнобил, либо осознали свои ошибки, либо ушли, а Пески до сих пор живут.
Есть другой вариант. Вот я лично и в книге и на трибунах с определенного момента по мере возможности гнобил Жорже. Ну и где сейчас Жорже, а Пески до сих пор живут.
Короче, просто надо поддерживать игроков, желательно аргументированно, а время всё рассудит.

Ну и отвечая на известный вопрос "что делать" мой ответ таков: быть толерантнее ( в хорошем смысле этого слова :о(), ибо каждый имеет право на ошибку ).
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 22:43:48 1655400

а "дома" - это точно в Луже? что-то мне мяч вчерашний совсем не понравился. Летел слабо и куда-то не туда. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:42:32 1655399

спасибо
денисбычков   < 21denis@gmail.com > , Юбилейный, Россия - 23.02.2011, 22:41:46 1655398

В 1/8 финала "Порту" сыграет с ЦСКА. Первый матч состоится 10 марта в Москве, ответный – 17 марта в Порту.
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 22:41:04 1655397

денисбычков,
дома
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 22:40:47 1655396

10 марта с Порту - дома или на выезде?
денисбычков 1655393

В Луже
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:40:37 1655395

вроде 1 дома играем.
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 22:40:07 1655394

первый матч 10 марта с Порту - дома или на выезде?
денисбычков   < 21denis@gmail.com > , Юбилейный, Россия - 23.02.2011, 22:39:14 1655393

Кстати по сравнению с матчем 2004 года у нас в составе 8!! игроков выходивших тогда на поле
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:38:52 1655392

и имхо с настроем у нас проблем не будет..ну и подарок кумиры мне должный сделать на 10 марта..и нех мне галстук... не ношу их:)))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 22:37:42 1655391

2005 год просто из памяти вычеркиваем?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:35:49 1655390

а я помню как Порту отскочил в Москве .. моментов по более были у нас...
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 22:35:27 1655389

Почётный Донор
Спасибо.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:33:44 1655388

А по моей памяти просто отбивались хорошо 9 человек на своей половине поля большую часть матчей
pda

Ну хотя бы так.. Порту тогда носились и "академики с тросточками" хошь-не-хошь подстраивались..
пусть лучше 0:0 как с Арсеналом при 1:12 по голевым "фрагментам"
чем унылые домашние 0:1, 0:2 пешком с незабитыми пенальтями:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 22:32:13 1655387

..у меня схожие с pda ощущения по играм с Порту..крайне неудобная для нас команда..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 22:31:27 1655386

Ромыч
http://www.pfc-cska.com/matches/protocol/?id=4355
http://www.pfc-cska.com/matches/protocol/?id=5528
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:31:13 1655385

pda
Дим, а это когда было?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:29:03 1655384

OlegZ ...ты про что??:)
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 22:28:44 1655383

RUSлан.
Содержательно играли гостевые с Порту ???
А по моей памяти просто отбивались хорошо 9 человек на своей половине поля большую часть матчей, а во второй матч еще и повезло крупно несколько раз.
Тем более оба раза у Порту тогда было самое начало сезона.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 22:28:11 1655382

а вообще как то забавно все :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 22:25:54 1655381

ВР
Сань, давай колись, кто лодочки на ваших борисовских прудах поджег???)))
А то Пески умирают, Пески умирают...)))
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:24:29 1655380

кстати, Порту у меня ассоциируется, что мы там содержательно и уверенно сыграли гостевые, несмотря на 0:0
В общем, осталось только на домашку собраться!))
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 22:21:54 1655379

Жук, сука, едет.. наверное ща будет мозг краснодаром вставлять)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:18:00 1655378

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из магазина до дома живым
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 23.02.2011, 22:14:44 1655377

Дима, да не клоны!
заберем значки!) и выкупим!) рано или поздно!)

зы призрачно все в этом мире бушующем!..
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 22:14:18 1655376

Одни пески сегодня )))
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 23.02.2011, 22:13:58 1655375

Эштрела, да какая разница?))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 23.02.2011, 22:13:33 1655374

Бобрый вечерочег!

А_Джема с днюхой!

Служивых с праздником! Душевненько посидел с однополчанами в "Старине Мюллере". Пьяннннн однако :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 23.02.2011, 22:13:04 1655373

.. а если не клоны.
то смску плиз..значки и магнитеГи устали ждать..а то в бан нах)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:11:58 1655372

Ладно.. Пока высрётесь поеду съежжу на Пикадилли Сёркус... Не пропадать же дневному билету на метро :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 22:08:33 1655371

Жук.. нет!))))
я потер тут немного.. ибо енто клоны дышат..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:08:10 1655370

да уж)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 22:07:31 1655369

ПЕСКИ! Живите и здравствуйте! Охренею я такую могилу рыть!
Нет уж. Как-нить без ВАС обойдусь!
могильщик   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:05:25 1655368

RUSлан
Это веерное отключение(с))))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 22:04:09 1655367

http://football.sport-express.ru/eurocups/euroleague/2010-2011/news/2011-02-23/421496/

опровержение
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:02:34 1655365

а что мы с Севильей будем бодаться?
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 22:00:30 1655363

СВ
Дим, может пересечемся? я б подъехал
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 21:57:58 1655361

Порто, говорите? вот и отлично. Здесь вам не тут. От забора и до заката. От меня до следующего дуба - шагооом мммарш!
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:57:36 1655359

сын Волги
Дима, кто знает СК, естественно его не забыл
Лично моё: "а куда пропал Северный кот?" ничего не изменит
Виктора знаю как человека со своим мнением.. Значит, были причины..
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 21:56:29 1655358

Ссылку забыл:

http://www.peski.ru/list/list.php?id=1074
)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:56:23 1655357

Гы)))Пришёл Саня и оживил пески)))
Интерн мля)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 21:54:23 1655356

В воскресенье все на хоккей!)
Там постреляем, а потом по 3л!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:53:58 1655355

Очень хорошо. Посмотрим чего Слуцкий наготовил там в межсезонье в противостоянии с достаточно сильной командой.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:53:55 1655354

ну вот Порту ..и их надо ебатЪ на сухую:))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:53:22 1655353

.."как убивали Пески"..сорри,никого обидить кто очень серьезно относиться-не хочу..просто попёрло..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 21:53:12 1655352

сын Волги 1655344
Добивают прост сабжы ниболта нивкуривающие што речь о них идет.
А про культуру не нада тута блядь мне матом хуярить! http://www.youtube.com/watch?v=XfamyPWICG0&feature=related
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:53:08 1655351

да заебали хоронит Пески.. могильщики мне тоже нашлись...Пески и тебя и тебя переживут:)))
El Estrela < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 2011.02.23, 21:51:46 1655348

+1

Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:52:56 1655350

..да!..где были Легенды Песков?!..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 21:51:48 1655349

да заебали хоронит Пески.. могильщики мне тоже нашлись...Пески и тебя и тебя переживут:)))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:51:46 1655348

ну здравствуй Порту...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:51:33 1655347

пиздец какие моменты Порту не забивает
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:48:23 1655345

Трансер)
ну надо быть,Александр, культурней в вырожениях)
..хотя.. может они НЕПЬЮТ..новые веинья????????
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:48:23 1655344

Ни куя не понимаю...(((
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:47:24 1655343

http://www.youtube.com/watch?v=rc8Vuu0lCzM&feature=related
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:47:11 1655342

зы...и сторож мстителен попался и поджог нах пидоритоса жадного:)))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:45:44 1655341

вернулись оптом?
после моего вопроса про СК
нечего вам сказать?.. на севилью дрочите?.. продолжайте дальше гробить Пески..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:44:47 1655340

ОиТ
Жень... у меня мало времени и я целенаправленно по. спортивным магазинам ездил. деццкие супермаркеты не попадались...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 21:44:34 1655339

Раз пошла такая пьянка скажу как неофит пар слов:
ЗАЕБАЛИ ПОНТЫ ВАШИ ГАЛИМЫЕ!
Кроме них блеадь нечево читать!
"Я болею бля с тогда, а я с тогда, а у меня смартфон, а у меня квартира в центре, а у меня..."
ЗАЕБАЛО ЧИТАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ!
Понимайте блеадь што люди у которых реально есть чем выебнуться не будут этого делать НИКОГДА на Песках!
Вот такой мой сказ небольшой!
ЗЫ. И нехуй кстате на Кумиров гнать! Тоже в сад!
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:44:25 1655338

pda ...ага тоже заметил..мож не договорился со сторожем...у того сдачи не было с 500р:))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:43:53 1655337

Астан, по вчерашней ссылке явно написано, что если либо ЦСКА либо мясо пройдет в соответствующий арунд ЛЕ, то матч перенесут.
Причем из текста было видно, что не верят в то, что могут пройти оба клуба.
:о()
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 21:42:25 1655336

А_Джема с днем рождения. Здоровья, счастья, удачи и всего хорошего.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:40:54 1655335

"В Москве сожгли Maybach" вот ссылка.... странно что такая тачка хуй знает где припарковалась на ночь:))

http://www.vesti.ru/videos?vid=321096&cid=1
El Estrela < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 2011.02.23, 20:22:03 1655244

Насчет парковки.
Ты посмотри повнимательней на основную картинку. На переднем плане кусок здания явно не многоэтажного, а на заднем плане виден автоматичечский шлагбаум.
Так что за Майбах вдвойне приятно.
:о()
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 21:40:51 1655334

создатели календарю, это нечто. не верят в расейский футбол на полях европы :о)
28.04 1/2 ЛЕ
30.04 дерби
5.05 1/2 ЛЕ (ответка)
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:40:20 1655333

бля..такие 2 момента у Севильи
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:40:15 1655332

Да где вы футбол-то смотрите? А я дивный фильм смотрю, "Кентавры", типа про Пиночета, Альенде и т. п. Главного героя зовут Орландо, без песты))), Адомайтис играет. Президет-Банионис, генерал Пин - Лебедев.
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:39:43 1655331

А_Джем с Днём Рождения !!!
Будь здоров и счастлив !!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:38:57 1655330

У севильи тоже удалили?
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 21:35:15 1655322

10 на 10 играют
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:38:55 1655329

Cмоленский
ничё не нашел?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:38:28 1655328

Это вот та фигня, которая прыгала на нас, оря: "я мясо", режиссёр?
Понятно, почему у нас такое кино)))
Deser... < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 2011.02.22, 22:26:11


Дима? Прыгал? Гыгыгыгыгы... Не было меня в тот момент, но "Дима прыгал" в моем воображении приблизительно тождественно "прыгал Скай", к примеру. Вот не могу представить и все...
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 21:37:18 1655327

если Порту пройдет дальше, мне страшно представить что Халк сделает с нашими защитниками...
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:37:00 1655326

хороший игрок у Порту этот Халк....забить правда никак не может
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:36:41 1655325

Да всё равно у Севильи без шансов !!!
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 21:36:06 1655324

еще ред карт":)10- Х `10:)
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:35:27 1655323

У севильи тоже удалили?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:35:15 1655322

Вернулся с шопинХа... Ну я вамскажу и ПИЗДЕЦ фан маг у Челси! В натуре мегастор! Старт и вспоминать.. стыдно... Купил ребёнку форму выездную с его нанесением... обосрёцца от щасть по приезду :) Ща на бук фотки выложу :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 21:35:12 1655321

Ферейра играет, а вот Перейра точно нет - его удалили.
Антонио Моралец   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:34:31 1655320

не дотянет Севилья...классом
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:33:36 1655319

...исходя из тематики Песков - надо говорить "я блюю на ваши могилы".
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:33:02 1655318

Ферейра я так понимаю с нами не сыграет
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:32:55 1655317

Порту, держись! Ибо нехуй!
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:32:12 1655316

еще гол и Севилья наша ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:31:37 1655315

СЕВИЛЬЯ забила!!!
Еще один нужен.
Антонио Моралец   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:31:19 1655314

опа и удаление Порту:)
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:30:41 1655313

Старикам тут не место, я плюю на ваши могилы...
Falcon 1655308
Плюсуюсь, Роджер, а ну-ка, давай-ка, ...отсюда!
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:29:37 1655312

вот и интрига:)
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:29:25 1655311

Саш) даже ты видишь.. нодекват ты наш)))
для меня остается загодкой. почему так легко забыли на Песках полдень от Северного кота.. и от него же нхл сегодня?)
кто нить задался ентим вопросом? куда Виктор Валентиныч неожиданно пропал с Песков в новом году?
ЗЫ! старых пердунов во главе с Леоном и Китом енто некасается!)
Игорь.. на шинник приноси).
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:29:14 1655310

Веселый РоджерЪ
Мистер "сто банов на Песках",всё ровно!
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 21:28:29 1655309

2 Веселый РоджерЪ

Старикам тут не место, я плюю на ваши могилы...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:27:53 1655308

qwert4
а чем то это начинающийся сезон судя по Книге отличается?)) один хрен всем хуями кладут)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 21:27:04 1655307

них себе Перотти хуком в корпус влепил не заметно всем:))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 21:26:25 1655306

А может просто вы стареете?))Вот и негатив везде кажется)
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 21:25:47 1655305

qwert4
"Кудаш ты ломишся малютка?"(с)
В Обезьяново все ровно? гыыыыыыы
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:25:47 1655304

При Сталине такого не было...
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:25:38 1655303

belgrano
..я про этот начинающийся сезон на Песках..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 21:25:31 1655302

почему то кажется,что это тока начало..
:)
qwert4

начало было пару лет назад :)
увы...(
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 21:23:56 1655301

СВ.. ВР..
соглашусь
может это и не важно но сам давно очень редко пишусь, а когда то входил в топы)
а что делать то?

зы пить - не предлагать)) с этим ниче не изменилось)))
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 21:22:34 1655300

сын Волги
..вот поэтому и нельзя прекращать писАться..многие ушли...считаю нужно оставаться при любом режиме..иначе совсем отдадим Пески..вчера уже допиздились до хрен знает чего..и почему то кажется,что это тока начало..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 21:19:37 1655299

СВ к сожалению все давно превратилось в испорченный квартирный вопрос и от большинства мессаг хочется блевать.
Сам не претендую есиче на адеквата.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:16:36 1655298

Михалыч, почту посмотри, пож-ста.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:16:23 1655297

сын Волги
Дима, а когда тя можно в реале увидить? ДокУменты передать.
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:14:23 1655296

Судя по проходящему сейчас матчу Порту, они тупо но умело играют на удержание.
А с такими командами мы никогда играть не умели.
:о(((
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 21:12:53 1655295

Саш)
давно заметил... и пытался как то что то написАть)
но увы.. новые веянья пришли...
перестал писАться.. невыдержал.. немного попытался вернуться.. неполучилось..
лучше в реале...наверное так...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:09:28 1655294

Салют в Москве!
С праздником, армейцы! УРА!!!
ЕLKA   < Alter Ego > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:03:41 1655293

сын Волги 1655286
Тока ща заметил?

2Крок Адилыч
Юмор Ваш уже несвеж давно;)
http://www.youtube.com/watch?v=FoeT3gAeASs
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:02:18 1655292

Так на печать же с компа отправляешь, а там только стандартная виндоусовская прога...
Сейчас пробую в фотошопе...

А в настройках печати там только количество точек на дюйм да вид бумаги...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 21:02:07 1655291

О, салют!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 21:00:37 1655290

ВР
http://caricatura.ru/parad/trofimovdm/pic/8183.jpg
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:58:55 1655289

сын Волги
Дим, ну ты чего так категорично?..
Ну почему умирают то?...
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:56:09 1655288

SSN 1655270

Дело не в программе, а в настройках печати.
Mike Mihalych   < @ > , Ч-о - К-о, Москва, Россия - 23.02.2011, 20:55:28 1655287

ВР)
я непонтовый.. обидно читать как умирают Пески
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:54:28 1655286

1655260

Миллионы или тысячи - это не отменяет фееричности.
xaxxon   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:54:12 1655285

Дезер, ты как бля?
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 20:51:25 1655284

СВ - Неужели понты?
Точно Булгаков говорил: "Квартирный вопрос испортил москвичей..."
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:49:19 1655283

Во сколько мы сегодгня разошлись, интересно... Когда справшивал время в Стойке, был уже час дня -))
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 20:48:40 1655282

сын Волги
А кули ты завязал?
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:48:00 1655281

хорошо что вчера пивка перед матчем прикупил)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 23.02.2011, 20:46:43 1655280

СВ
К-ка?
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 20:46:32 1655279

..че то Волочкова разогналась..прям Дита фон Тиз..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 20:46:17 1655278

Роджер, тогда на! )
http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/16262.jpg
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:45:49 1655277

грустно за Пески. хрен знает во что превратились.. тв.. ставки.. все пропало.. итд)
Жук как то пытается своим пивосрочнобля вернуть Пески в правильное русло)))
мрем на глазах...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:44:13 1655276

мда...соперничек нам достался шо пиздец...за весь первый тайм Севилья к штрафой толком не подошла а у Порту момент за моментом...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:44:12 1655275

Крок Адилыч 1655259
Я ваще хуй знает че такое майнбах, еси это не про синь.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:43:13 1655274

Falcon
"Тю... Ты б мне ковбасу показав либо сало. А этого добра я бачив.."(с) почти цЫтата
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:42:29 1655273

SSN
А у тебя на МФУ нет переключателя размеров?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:42:13 1655272

О бля! Рамсы пошли! Занятно праздничные будни помониторить.)))
http://www.youtube.com/watch?v=R3LwOI-4Ykk&feature=related

Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:41:22 1655271

Mike Mihalych

А ты прогу не посоветуешь фотки печатать? А то как на А4 полноразмерный так нормально, как 10х15 - так темнит...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 20:40:58 1655270

Штормрейдж

Хонда по словам Слуцкого приступит к тренировкам с командой на днях. С Гонсалесом ничего пока не ясно ...
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 23.02.2011, 20:40:52 1655269

В прошлом году вон у пенсионерки 86-летней Бентли угнали:))) Заявление об угоне написал действующий от имени пенсионерки по доверенности сорокасчемтолетний владелец сети ювелирных магазинов:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 20:39:36 1655268

НАстенька поздравляет Крок Адилыча и всех причастных с 23 февраля!
http://volochkova-a.livejournal.com/14927.html
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:38:50 1655267

Лучше разберите фразу "пивасрочнобябля", а то про всемпонятныхдолбоебов трете!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:38:47 1655266

Почётный Донор
Ему виднее.)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:38:39 1655265

Без Хонды и Марка боюсь шансов маловато у нас будет...
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 23.02.2011, 20:37:49 1655264

пивасрочнобябля
Жук   < @кадемический филиал > , Москва, - 23.02.2011, 20:36:35 1655263

У меня приятель один из первых инфинити купил, через год все мечтал чтоб угнали.
Крок Адилыч 1655254


Для чего мечтал?
Страховку вроде не 100% выплачивают
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:35:48 1655262

Порту пока впечатляет.
Mike Mihalych   < @ > , Ч-о - К-о, Москва, Россия - 23.02.2011, 20:35:45 1655261

1655257

Я так понял, что долбоебы - те кто абонементы купил :))

Миллионов никак не набирается!
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:35:44 1655260

Гы ... Роджеру завидно, что не его майбах сгорел.
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:33:42 1655259

ЦСКА - ПАОК (от Игнашевича)
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35284
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:33:17 1655258

"А между тем, завтра, 24.02 - очередная встреча с футболистами ЦСКА.

Интересно, а критики-долбоебы, которые остроумно, но почему-то исключительно с безопасного расстояния пиздят насчет игроков - осмелятся они прийти на встречу и высказать людям свои претензии в лицо?
Или, как обычно, зассут?
Скажут, мол ну, это же интернет, там даже смайлик был?"

Basilisk 1654926


После "с безопасного расстояния" забыл добавить "для игроков".

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/2009-2010/spbnews_Bolelischiki-Bari-izbili-futbol
---------------------------------------
"А то уважаемые долбоебы сидят на диванах, переживают - конечно же игроки обязаны этим долбоебам. Они же абонементы купили."

Basilisk 1654916

Во-первых, ты миллионы людей записал в долбоёбы, во-вторых, а кому игроки обязаны? Для кого они играют? Или для чего?
---------------------------------------

Итог: насчёт Акинфеева я со СЛОНом несогласен, но долбоёб - это ты, причём, долбоёб не простой, а фееричный!
xaxxon   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:32:54 1655257

давайте онлайн сгоревшей иномарки!!! на сколько там денех добра пропало? насколько хуево пострадавшим? где они денех спиздели? и ваапще - че за хуйня?
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:32:29 1655256

обменял = отменял
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:31:49 1655255

Майбах, хренайбах)) Страховку ещё никто не обменял. У меня приятель один из первых инфинити купил, через год все мечтал чтоб угнали.
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:31:15 1655254

СВ
Года 2 назад маньяк сжигал и жугули в Бутово
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:31:06 1655253

Гриня радует!
"Молодёжка" ЦСКА обыграла юношескую сборную России
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35283
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:30:35 1655252

БОЛЕЛО
ну и отлично))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 23.02.2011, 20:30:25 1655251

а жигули созженные есть?
давайте поддержим отечественного производителя?)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:29:12 1655250

Белз
Да, Сереж, доехали, спасибо БигАндру...)
Ты занят был рОзливом)))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:28:14 1655249

Я вообще-то думал что она полностью сгорела
А у неё судя по всему только моторный отсек горел
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:27:33 1655248

Falcon
Он имеет ввиду что не на охраняемой парковке она стояла
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:26:33 1655247

по первым 25 минутам у Севильи нет никаких шансов...Порту смотрится гораздо сильнее
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:25:25 1655246

El Estrela < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 2011.02.23, 20:22:03 1655244

вроди на осенним бульваре...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:24:44 1655245

"В Москве сожгли Maybach" вот ссылка.... странно что такая тачка хуй знает где припарковалась на ночь:))

http://www.vesti.ru/videos?vid=321096&cid=1
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 20:22:03 1655244

А_Джем

зуб за зуб! кровь за кровь!
ска мво   < @сао > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:20:46 1655243

Изумительный вкус! изумиииительный цвет
И обильная пена над крууужкой налииита.
Я люблю тебя, яяяя поклоняяяяяюсь тебе -
Жигулёвское пиво, жигулёвское пиииииво! (с) :)))
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 20:17:44 1655242

...дак против "мегакрутых" играть попроще, кмк. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:13:06 1655241

ВР
Он ещё впереди
Если есть возможность включай Вести
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:12:45 1655240

ПД давай онлай сюжета
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:06:45 1655239

Цитаты:

.У Севильи зуб на нас.
..Порту мегакруты в этом году..

Может обоим техническое?
))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:06:34 1655238

давайте кто на кого зуб имеет - не будем)
щас имхо это не важно
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 20:06:21 1655237

А Порту мы за 4 матча ни одного гола так и не забили вроде?
Хотя 2 пенальти били
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:04:15 1655236

..Порту мегакруты в этом году..смотрю статистика их чемпа 18 побед и 2 ничьи..имхо одни из фаворитов Лиги Европы..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 20:03:46 1655235

...а ПАОК, он какой был?...)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:03:11 1655234

Неизвестные сожгли в Москве «Майбах» стоимостью 6 миллионов долларов.
астан 1655036


Сейчас по России-1 в вестях будет сюжет про этот Майбах
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:02:38 1655233

А_Джем ...во во согласен:))а мы на Порту имеем с ЛЧ:)
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 20:02:26 1655232

у Севильи зуб на нас с прошлого года, ну их нахуй, мне кажется. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 20:01:06 1655231

конечно Севилья по проходимый кажется ну хочу почему то Порто:))
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 20:00:18 1655230

SergBels
я дома был в 7 утра=)) гдето в районе арбата были в каком то пивном пабе! Рэтмана там встретили=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:59:27 1655229

порта и севилья хуй - Коррозия Металла отакуй!
http://www.youtube.com/watch?v=a1jlCgu92y4&feature=related
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:58:32 1655228

порта - хуй! сесилья - атакуй!!!
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:56:16 1655227

ОиТ
в ПБ бульоном с водкой утро встречали))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 23.02.2011, 19:54:53 1655226

SergBels
живой?=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:52:55 1655225

Рома, вроде, саморазвязался. ) с предупреждением, типа - иду на Вы. )
Илья Нагатинец. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:51:49 1655224

такого кол-ва алкоголя в Луже не видел никогда)))


БОЛЕЛО
до тебя брелоки-то доехали?)))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 23.02.2011, 19:51:25 1655223

и по поводу 3-4 таймов ДВА вопроса
- кто развязал Рому?

- где Сухогруз?

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 23.02.2011, 19:49:44 1655222

(выныривая из тины) Все вы пьянь! (ныряя обратно) Бе-Бе-Бе!
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:47:34 1655221

в хоккее я хочу что-бы Красной Армии вручили Кубок Харламова...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:46:31 1655220

ПД) тебе уже пора тоже свою колонку открывать на Песках по утрам..
типа "Телепрограмма дня")))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:45:02 1655218

Всех с Праздником!!

А_Джем
Саша, с ДР!!
Пожелания тебе вчера в подтрибунном пожелал!))

MIG21
Леша, с ДР!!
знаю что "читаешь"))
Всего наилучшего!!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 23.02.2011, 19:44:38 1655217

и в хоккее уже вообще ничего не хочу)
ни локо ни авангарда)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 19:43:03 1655216

Марат
а ничего!)))) ну работал и ЧО?!))

надо бы порту посмотреть
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 19:42:10 1655215

В шайбе хочу финал локо-авангард.
ЯМР 1655210

Лучше СКА - СЮ
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:41:20 1655214

...и еще - было бы спрааведливо, если бы завтра был бы подобный морозец. Вот и посмотрю на заклятых. А то уже подзаебли "потерянным евроочком". (
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:41:02 1655213

belgrano


Заебись,а ничего что я сегодня работаю?:-))))


зы.А без кукисов никак нельзя чтоб ник и пароль сохранялись?((Раньше читал и не понимал как так у людей получается:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:39:53 1655212

ща т-щи португезы с "цирюльниками" будут бороться за право и честь встретиться с нами... и х.з. кто лучше...)
Krasin   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:38:49 1655211

В шайбе хочу финал локо-авангард.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:38:13 1655210

Сейчас идут практически 2 одинаковых фильма ))
По России-1 Мы из будущего
По СТС "Туман"
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:37:54 1655209

ЯМР
а тебя за такие слова вообще забанить надо! :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 19:37:38 1655208

мясо всё таки отсасало в шайбе
Ну хоть что-то приятное за сегодня ))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:36:39 1655207

Джон
))))
здесь территория такая что если ненцы (наш колорит) нападут, то выжгут все)) и на работу можно будет вообще не звонить))
ядерной базы нет - есть нефтяная рядом с домом) тоже может рвануть конечно, но если позвоню на работу и скажу это, то не будет больше у меня работы)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 19:36:26 1655206


belgrano < @ > , Тундра, Россия - 2011.02.23, 19:22:24 1655197

Не у всех завтра НЕ выходной;-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:35:37 1655205

Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 19:23:34 1655199

Да, теперь все как в НХЛ по взрослому...матчи до 4-х побед и ОТ по 20 минут..


Ну вот и гол...мясо сосать!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:34:27 1655204

Бельграно...Ну тогда - нападение оленей злобных на твое стойбище, восстание ханты и манси одновременно с захватом ядерной базы, осада, поджог юрты...Ну такое, в духе колорита и места:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 19:32:21 1655203

Джон Слесарь
с НГ уже способа 3 использовал)) от просто "я сегодня не могу выйти на работу", до "очень плохо себя чувствую" и !" сантехники должны прийти когда то сегодня")
а завтра... вчера обещал что приду) так что надо прийти)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 19:29:26 1655202

жаль что завтра не выходной! :)
belgrano < @ > , Тундра, Россия - 2011.02.23, 19:22:24

Полно способов устроить себе выходной:о) Солдатская смекалка:о)

Сто рах описывал сверхспособы...Вплоть до того: нам Грузия ядерную войну объявила, надо семью спасать:о)
Все работает:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 19:25:29 1655201

всех с прахдником поздравляю троекратно - ура! ура! ура!
по вчерашнему матчу - все уже высказано. Я б добавил - живая иллюстрация к понятию "зимний Росс.футбол". не лучше же ни на грамм игроки соперника (на любой позиции), а вот поди ж ты. Чуть не влипли. Ладно, проехали. Хуже уже не будет, потому как - некуда хуже.
Еще - народу было немало. Бабаев (который Роман) оказался прав - с переносом в Лужу болел прибавилось.
Еще - холодно, мать. Долбаный климат. Меня до сих пор трясет. Хотя - допускаю, что не только от холода.

Еще - спасибо всем за поздравления. Мне повезло - днюху я уже давно не справляю по причине возраста, но от праздника как бы не отказываюсь. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:24:01 1655200

ВК
Там овертаймы по 20 мин?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:23:34 1655199

Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 19:10:44

Проводите товарища...До автобуса(с)

И к стате(с) там - на "лесосеке"...Не на "лесополосе", конечно...

Кабы при моей работе бабы не нужны были - я бы с ними слова не сказал...Языком метут, как метлой машут...Заразы(с)
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 19:23:18 1655198

жаль что завтра не выходной! :)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 19:22:24 1655197

за 3 сек. до конца матча пустили
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:17:43 1655196

ска лохи...сейчас еще и просрут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:16:45 1655195

А я щас "Боец" в онлайне смотрю... Скока показывали, никак целиком посмотреть не мог...
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:13:00 1655194

ДС
Лучше в клифту лагерном на лесополосе
Чем у Фокса на пере(с)
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:10:44 1655193

Да легко, Майк...Я ща как закачаю, как закачаю:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 19:09:52 1655192

Дим, угу...
Заодно и мою 5800...)))
Там у мя уже полный набор: и саббазы и мэйдены и мановары и моторхеды и ариии с кипеловыми...)))
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:08:09 1655191

Во...Ща будет любимый эпизод в МВИН...
"Указ семь-восемь, шьешь, начальник"(с)
Евстигнеев - великий...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 19:07:01 1655190

Начнем с ряженки...)))
МickP < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 19:02:14

Давай чуток обождем после всех паоков и прочих праздников души типа 8-е марта (а для меня еще и 9-е марта убийственно, ибо у Нинон ДР)))

А потом начнем с ряженки:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 19:05:36 1655189

Дим, уговорил...
Начнем с ряженки...)))
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 19:02:14 1655188

Джонни, обмыть бы надо, чтоб слэйеры и т.д. лушше заказивались...)))
МickP < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 18:57:10

Майк, да я на ряженке...Кто на воТке подарков у нас в семье не получает:о) Разве в виде пиздюлей:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 18:59:53 1655187

бля, заказивались=закачивались...)))
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:58:30 1655186

Да...Именно Серега Кор прав - Нокиа Н-95...

Главная шутка (наверное, к празднику) вместо звонка - громогласное "Музыкаааааа нас связала, таааааайною нашей стала..."(с)
Ладно, "Мираж" все "пацаны на спортивках" в мое время любили:о) Гулькина, Ветлицкая:о)

Ща переделаем на "Катакомб Анал Наатрак":о)
Накрайняк - "Эвульсед":о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 18:57:43 1655185

Джонни, обмыть бы надо, чтоб слэйеры и т.д. лушше заказивались...)))
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:57:10 1655184

rikon
Острогожск знатное место, нас из МАМИ туда всегда на сборы отправляли, обещали даже МАЗами порулить, но потом все стихло, может и к лучшему...
gam   < gam@mail.ru > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:57:00 1655183

а мужики-то не знають :о)
Члены гей-фан-клуба сборной Польши «Радужная трибуна» потребовали от организаторов Евро-2012 дать возможность людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией смотреть матчи турнира со специально отведенных для них секторов
http://www.sports.ru/football/80060257.html
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:53:03 1655182

Мокрый

А у тебя есть какая-нибудь прога - фоты распечатывать???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 18:48:12 1655181

Говорила мама - учи английский:((( Теперь вынужден ответы с еВау через переводчик гонять:(((
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 18:47:43 1655180

ПД - он ж указал - нокиа N95
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:47:04 1655179

ДС
А что за аппарат?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:40:28 1655178

И еще на хард-басс останецца:о)))

На спортивках пацаны(с)

Это школа колбасы(с)
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 18:36:53 1655177

проебал-то я 3,2 мегапикс...А получил 5 мегапикс со вспышкой+8 гигабайт...Это ж весь Слэйер закачать мона вместе Мэйден, Экцептом и Пристами:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 18:35:29 1655176

Прохорову нужно идею двинуть вместо 60-ти часовой рабочей недели, чтобы каждую неделю два дня рабочих, потом день праздника, потом снова два дня дня рабочих и два дня выходных:))) Тогда его влёт президентом изберут:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 18:34:19 1655175

ВР
Зато и компенсация потом достойная...За мУки неземные:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 18:33:41 1655174

Джон Слесарь 1655170
Чем больше пикселей в проебанном телефоне, тем жоще утренние муки;)
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:28:52 1655173

Кстати, да, Йота неприятно удивила. Рост тарифа более чем на 50% с объяснением "мы меняем наши тарифы, отдавая предпочтение долгосрочным отношениям" - это конечно сильный маркетинговый ход.

А вот этот Comstar WiMAX - насколько серьезная альтернатива? Кто-нибудь пользовался?
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:28:23 1655172

http://news.mail.ru/incident/5391418/?frommail=1
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:25:15 1655171

Джон, "Железную хватку" посмотри.
Ratman < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 13:59:45

Уже в очереди на просмотр:о)
Саня, давно тебя не было...Ты махач между своих вчера устроил небось???
:о)

А я в подарок новый тел получил, заместо пропитого в крайнем мятеже...N95...Говорят хороший:о) 8 гигов уже встроено, камерка 5 мегапикс:о)
Потянет, короче, на подарок к 23-му:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 18:20:47 1655170

МВИН опять сначала кажут по 7ТВ )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 18:09:49 1655169

Пресня
Спасипки за инфу по wimax...
Оченно актуально...
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:57:37 1655168

Работа финиш улица... Ща пообедаю и поеду на Стемфорд Бридж...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 17:36:48 1655167

для любителей красно-синей экзотики чуть-чуть английских интернет-магазинов

Карлайл (Д3)
http://www.bluesstore.co.uk/

Олдершот (Д4)
http://www.theshots.co.uk/shop.ink?CategoryID=72

Йорк Сити (Д5)
http://www.justsport-shop.com/cgi-bin/live/ecommerce.pl?site=ycfc_clubshop&state=page&page=splash&menu=menu&suppress_header=yes/

KS   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:36:44 1655166

но в четверг узнаю ответы))
Wald < @ > , Москва,, Россия - 2011.02.23, 11:08:54 1655048


Сбросишь?

А отчислить может и не отчислят:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 17:29:08 1655165

СЕУБ....фаны в Греции на баскете (видео чуть ниже там)
http://de.eurosport.yahoo.com/23022011/73/buntes-f-liegt-luft.html
LeonWCW   < @ > , , - 23.02.2011, 17:28:14 1655164

ОиТ


Нет куккисов,но и ника с паролью тоже нет:-))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:25:25 1655163

Тест2

Сорри:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:24:26 1655162

Тест
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:23:43 1655161

qwert4
НУ давай откроем!))Я своего мнения не поменял)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 17:18:38 1655160

..ага,обосрали Капитана..а теперь "закрыли тему"..хуюшки!..Игорь-Игорь Акинфеев!
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 17:17:24 1655159

Всем привет!
По поводу интернета вот здесь посмотрите.
http://wimax.comstar.ru/wimax/tariffs/tariffs/
Пресня   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:15:54 1655158

Basilisk


Я о них слышал,этого достаточно:-))))

Значит плохо искал я в мтс билайне,учту:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:14:52 1655157

Basilisk
Тут каждый высказывает своё мнение...а каковым ты его считаешь(пуком или хуюком)это уже дело каждого)
И вообще тему закрыли давно.

ЯМР
Да нет...можно безлимит билайна подключить и телефон как модем использовать...скорость пониже,но если фильмы не качать,то очень даже!А дешевле в 5 - и более раз.
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 17:10:33 1655156

ЯМР

Ты тарифы для юридических лиц видел? :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:09:42 1655155

здр

пользую билайн и на мобиле, и дома на веревке... жопы не заметил... дома (бывшая Корбина) - 650 руб. в месяц за не самый скоростной безлимит (самый скоростной не нужен просто)... на мобиле - 370 руб. в месяц за безлимит... работает неплохо... домашний - вообще почти без перебоев...

а Ета - в печь по определению...
МАК   < @ > , дома, Гондурас - 23.02.2011, 17:08:21 1655154

СЛОН


Изучил я уже мтс и билайн,там жопа с тарифами((
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 17:00:23 1655153

Kiruhsa
я под такие тягочи мочился ! :))))))

вот ока забыл номер поста что их охраняли ! помню что это была вышка не высокая ! а вокруг эти машины стояли !:))))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 16:59:16 1655152

СЛОН

Идти или не идти - личное дело каждого и к теме отношения не имеет.

Я говорил о тех, которым не хватает мозгов, чтобы понять идиотизм и бесполезность их любимого занятия - поливать дерьмом своих игроков на книге, которую игроки даже и не читают.
Пустое выливание желчи какое-то получается. Пук в лужу.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:53:41 1655151



МГТС ,там от 150 в месяц
http://mgts.ru/home/internet/tariffs/

ска мво   < @сао > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:47:02 1655150

ЯМР
Изучать тарифы билайна и мтс...других пока нет((Но по 1400 платить этим долбоёбам(йотовцам)...хрена им!
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 16:42:53 1655149

СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2011.02.23, 15:42:39 1655139


Что за альтернатива?а то я от йоты тож акуел.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:39:39 1655148

Всех с праздником и чистого неба над головой!
а в кубе   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:39:33 1655147

А вот тут нам со Славиком , в разное время , правда прививали любовь к алкоголю :-)))
http://www.ostrogozhsk.ru/photo/displayimage.php?album=112&pos=26
Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:25:58 1655146

День... Всем ... Добрый ...

Всех с Праздником Защитников от отечества :-)))

Рикоша какой сайт нарыл :-)))
А вот и моя "тачка" :-)))

http://www.ostrogozhsk.ru/photo/displayimage.php?album=112&pos=38

Kiruhsa   < Кто не с нами - тот ... мясной > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:22:09 1655145

Ярошик говорит, что ЦСКА - лучшая команда, где он играл.
http://www.sportdialog.ru/node/15806
ss112   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:17:52 1655144

Цауня: возможно, чуть-чуть недооценили ПАОК
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35282
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 16:01:09 1655143


Барон Врангель < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 14:15:57 1655113


Не открывается.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 15:53:11 1655142

Больше чем вратарь
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35281
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 15:51:03 1655141

один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2011.02.23, 12:59:52 1655096

Газ,я не нашел кукки твои:)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 15:46:41 1655140

Йота ёбнулась совсем!С 15 марта 1400 в месяц будут брать!))Ёбнутые!Во всём мире интернет дешевеет,у нас накручивают до куй знает чего!
Ну и куй с ними...уйдём на альтернативу.
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 15:42:39 1655139

Блядь!в Литве сделали водку "Putino".Пьем ее сейчас ))
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 15:42:35 1655138

По России-2 идёт гонка на автомобилях
Один чел после аварии пытается гоняться на диске голом ибо покрышка лопнула в аварии )))
а мясному-лукойлу пиздато вьехали в бочину! ))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 15:41:11 1655137

...нет лучшего пребывания в гостях, чем осознание, что дома в холодильнике тебя верное ждет холодное разливное жигулевское, привезенное с самарского "Дна" утренним рейсом:))
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 15:30:26 1655136

Скатерть.Стол.Все красиво.Ждем однобригадника!Хрясь!
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 15:19:44 1655135

Рэтман, может оригинал :)

Хорошо, ща поищу в электронном виде.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 15:15:18 1655134

Ринар, а я по твоему какой читал? Вполне читабелен.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 15:09:02 1655133

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то «отпахал»!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
За доблестных защитников Отечества
В сей славный День Вооруженных Сил!
ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
композитор   < @ > , Петрозаводск, Россия - 23.02.2011, 15:05:57 1655132

1655126 Разве Курилы в то время были в составе СССР?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 15:04:57 1655131

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 23.02.2011, 14:57:39 1655130

kalimera!

с ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ АРМЕЙЦЫ!

А Джем с ДР!
Здоровья, счастья, благополучия! :)

Поздравляю всех со следующим раундом Лиги Европы!
ЦСКА ВПЕРЕД!
УРА!!! :))
M&н   < kalimera Athens, Olimp, Meteor > , kalimera Athens, Olimp, Meteora...etc, Россия - 23.02.2011, 14:54:55 1655129

Рэтман, русский вариант читабелен?
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:54:01 1655128

Рома, прочитай! Правда очень хорошая.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:53:07 1655127

1654993
а если бы Сталин переселил их тогда на Курилы, сейчас у России было бы на 2 проблемы меньш...
Myach   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:52:48 1655126

Рэтман, спасибо, с меня краткого содержания хватило :)

Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:51:24 1655125

2Барон Врангель - походу уже прикрыли))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:50:49 1655124

Алкашня!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:50:07 1655123

Ясно.Это Разуму.Делай инвентуру.И помни о филиалах )))
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 14:48:58 1655122

Интересно красную дали? )))))
http://www.youtube.com/watch?v=UsEbf-o83fc&feature=player_embedded#at=35
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:48:50 1655121

и если пользоваться хорошовской терминологией, то я упал на мозг. он тоже болит. (и большой, мне кажется) ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:47:30 1655120

ну и, кстати, про шикарные истории для голливуда: http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/2674/ Правда, подозреваю, что это все уже читали.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:45:29 1655119

Ринар, а вот книга City of Thieves, которая никакого отношения к фильму не имеет, не в смысле не похожа, а вообще никакого, совпадение просто, и которая у нас вышла под названием "Город" - очень даже. Дэвид Бениофф некто. Если прочитать вот это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_%28%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_2008%29 то ты решишь, что я тронулся. Заодно с автором. Но лучше прочитать книгу.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:42:51 1655118

2Барадас - пока ответить на твой вопрос не могу))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:39:19 1655117

Катание в Воскресение!

http://www.peski.ru/list/list.php?id=1074

Велком!
ВолкOff   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:29:30 1655116

Разум.Колись.Значки песковские остались? ))
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 14:18:32 1655115

Игорь АКИНФЕЕВ будет готовиться к матчу с "ШИННИКОМ"
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35280
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:16:47 1655114

)))

http://партия-жуликов-и-воров.рф/

пока действует))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:15:57 1655113

"Давайте жить мирно")))
Всех с праздником))

Как же хорошо, что сегодня выходной и наш матч был вчера)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:12:26 1655112

Ratman
а я гдето на губу упал=)))) немного большая=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:10:12 1655111

авб, мне не нравится то, что модель "отдадим центр поля и всем стадом прижмемся к воротам" никуда не делась.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:08:02 1655110

один из тех
ну тя к черту. я коленку где-то ушиб.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:06:58 1655109

Посмотрели фильм Город (воров). Не очень понравился. Как-то натянуто.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:05:55 1655108

Ratman
ты кто?=)))))))
что за адское место вчера было?=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 14:04:53 1655107

Джон, "Железную хватку" посмотри.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 13:59:45 1655106

И по борщеву!:

Rikon
Cлав, фото с бонакуа ничего не отмазка ))).... вчерась не стадио вроде тоже её пили.... а люди падали как подкошенные )))))))))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 23.02.2011, 13:50:01 1655105

В ожидании гостя.Хрясь!
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 13:48:47 1655104

Всем прЮвет!

по порядку:

С Праздником мужики!!!!

Всех с победой и выходом в следующий этап.... аналитику оставим ))))

хотел бы поздравить С Днем рождения настоящего армейца, человека который открыл для меня ПЕСКИ Алексея MIG21!!! Всех благ земных и свыше!!!! Побед любимой команде!!!! УУУУРРРРРААААА!!!!!!!!!!
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 23.02.2011, 13:45:43 1655103

в декабре за 2350 в купе туда-обратно в Камапу сгонял :-)) 1000 плацкарт это обычная цена ))
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 13:34:26 1655102

rikon
Слав Авиановой в день игры можно прилететь за 1300
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 13:34:06 1655101

А кто в Самару 21 марта собирается ?????
есть билеты на плацкарт 1000туда и 1000р обратно !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 13:21:38 1655100

СЛОН

Блин как так быстро то нашли...охренеть в хорошем смысле слова.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 13:05:17 1655099

АДжема человека-невидимку,который наблюдает за мной на выездах и которого почему то не знаю лично с Нарождением!Наилучшие пожелания!
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 13:04:22 1655098

Районы,кварталы,жилые массивы....я ухожу,ухожу красиво (с)
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 13:00:04 1655097

ЯМР
ятебе сказал что сделать тормоз
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:59:52 1655096

Бля, на работе на ДР мне подарили банку чая, черного, который я не пью. Вчера большую пачку зелёного, щас идтить к кэп тэну Алексу он мне чай с Цейлона привёз, вечером должна навестить сестра, вот как-то тревожно.
ЗЫ Хотя б квасу купила .
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:59:29 1655095

Славик,у тебя подарок с намеком:-)))))))))


Заипался я вводить ник и пароль постоянно)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:56:51 1655094

А_Джема с днём варенья! мог бы денёк и подождать, двойной праздник был бы.)
---
Рикон, Слав, это намёк на постоянный перегар. Подари ей флакон "Фэрри" через две недели.)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:55:29 1655093

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2011.02.23, 12:52:18 1655089

Как зачем? воздух ароматизировать.
:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:53:41 1655092

ноооооооооооооооооо от тайги до британских морей красная армия всех сильней!!!!!!!!!!!

Все живы?

что вчера было то?=))))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:53:00 1655091

Почётный Донор
Да у меня пауэлья подгорела.( Щас схожу в кулинАрию и буду думать каким ..ом я был с полчаса назад.
:-)
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:52:40 1655090

КА
и чо ? зачем ?
вот мне жена на праздник подарок подарила....ароматизатор воздуха ! :))))))
нах он мне нужен ?
:)))
хорошо что обед вроде праздничный готовит с воТкой :))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 12:52:18 1655089

rikon
Да 17 в Порту или в Севилье
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:51:41 1655088

ПД
10 дома 17 тама ?
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 12:50:24 1655087

Крок Адилыч
От какие мысли людей в праздник посещают ))))))))))))))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:49:26 1655086

Жениться чтоль?
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:47:49 1655085

rikon
10 и 17 марта
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:47:38 1655084

чо то я обыскался когда мы играем следующие матчи в ЛЕ ??????
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 12:43:06 1655083

http://www.ostrogozhsk.ru/photo/thumbnails.php?album=112

тут служил

http://www.ostrogozhsk.ru/photo/displayimage.php?album=112&pos=35

на этом я служил
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 12:36:04 1655082

на яндексе ремень дембельский повесили
rikon 1655078

Интересно что они на 8 марта повесят?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:35:30 1655081

Доброе утро, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
sam78   < @ > , Иркутск-Питер, Россия - 23.02.2011, 12:32:57 1655080

Здрям!

Всех с праздником.

АДжема с персональным!!!
ВолкOff   < Леф@ртово > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:31:12 1655079

yf zyltrct htvtym
тьфу

на яндексе ремень дембельский повесили !:)))
хде то дома у меня лежит мой кожаный с дембильскими подписями :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 12:30:26 1655078

Ну... И чё замолчали?
Епта....

Ну, ладно... Пакедова пока.
авб   < @ как... > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:25:26 1655077

Игорь Яновский о вчерашнем матче с ПАОКом. Хвалит команду за морально волевые качества и говорит про плохую физическую форму
http://sportdialog.ru/node/15798
ss112   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:15:55 1655076

Всем футуристический...

Да уш...Ибать конём... Чижело.
Вернее, Сашу А Джема с Днём Рождения.
Эдоровья и Всех Благ.

Что вчера Было???
Да, ничего. Пару Хуёвых игр Команда имеет право провести в Сезоне. По всему -вчера была Первая из двух... КстатЕ.. За последние 10 лет - по-моему, одна из Худшщих игр Команды... Такое бывает.., когда.. НИ У КОГО Абсолютно не получается. Не получается у Вани, у Тосича(с), у Нецида.. ну, не получается.
Не получается у Шембы и Мамаева.Одновременно... Вот Вам и ПистеЦ. И мы не узнаём Команду, про которую только позовчера засыпая, пускали сладкие слюни из краешка рта...

Прошлый матч навеял надежды на поставленную игру.

Этот развеял.

Rinar < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 2011.02.22, 21:57:20 1654716

Вот именно....
Ромка... А у мя не развеял. Всё нормально. Да, и у тя тоже не развеял, это ты в сердцах с горяча, типа , сказал. Нет?
Ну да. БЕЗОБРАЗНЕЙШАЯ вчерась была игра.
Что ж теперь Кровью Блевать!? Оч. хорошо, что оч. Херово сыграли тогда, Когда Можно было играть Херово. Слуцкому 5 баллов.
Теперь готовимся к матчу с Шинником...

Но не об этом я хотел сказать...
А сказать хотел об том... Что Окуительный Поздний вечерочек был вчерась прооведён в центре Москвы на персечении Б.Палашевского, Спиридоньевского и Б. Козихинскага перулкОФФФ. Кони... Я Вас Люблю! Но...

Пиздить Кони Коней... НИКОГДА НЕ должны!!! Тем более заседая в одном месте на протяжении долгого времени. Оч. это неправильно, Ребяты...
А Вечер.. Был изумительный, чё там. Вовремя я на Улугбека какога то сел и... Съебал в пятом часу утра с этого самого персечения трёх вышеупомянутых переулков.

С Праздником, Вас...
авб   < @ как... > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:12:01 1655075

Всех причасных с Праздником!!!
Веселый РоджерЪ   < пацаны@в спортивках жгут > , Москва, Россия - 23.02.2011, 12:10:51 1655074

Кор
Нашли её уже...
http://community.livejournal.com/chtoby_pomnili/492140.html
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 12:00:27 1655073

Всем привет!
Всех с праздником!
АДжем с ДР!
МickP   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:58:35 1655072

Ola BAnda!

Всех с проходом в некс раунд.. нервны конец вернулся:)

А_Джем...Feliz Aniversario Мучачо:)

зы..С Праздником Мужики!:)
El Estrela   < отсоситос@мясито > , Химки Таунн, Россия - 23.02.2011, 11:57:34 1655071

Добрый День КРАСНО-СИНИЙ МИР
Всех защитников Отечества с праздником
Александра, А_Джема с Днем Рождения, Дай Бог Здоровья, все лучшие пожелания твои )))
CSKART   < cskart@yahoo.com > , Красногорск, Россия - 23.02.2011, 11:56:37 1655070

Да хорош уже тему с Акинфеевым поднимать:-))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:50:54 1655069

А_Джем, С Днём Рождения, Поздравляю!!!
Удачи и Здоровья!!!
УРА!!!
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 23.02.2011, 11:49:27 1655068

Всем Здравствовать!!!

С Праздником!!!

СЕУБ
Календарь, очередная версия, но уже с датами:
http://www.rfpl.org/calendar
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 23.02.2011, 11:48:22 1655067

С Праздником, Армейцы и Краснофлотцы!

А_Джем, с ДР!

с локтя! \~/ => \_/
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:46:54 1655066

Ладно... празднуйте :) А я пойду потружусь за вас всех :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 11:44:39 1655065

Здравствуйте! С Праздником всех!
По Цауне - ну дайте же парню подрасти. У Паши бывали матчи, когда казалось - гнать, гнать в Волгу Тверь немедленно, там его уровень. А теперь...
По колоризации - вот, возможно в меншинстве останусь (не в сексуальном!), но меня лично раскраска того кино рвздражает не сильно. Хотя и каждый случай индивидуален. В Золушке ИМХО полезла фанера декораций и обаяние старой сказки подубила. А военные картины- вполне прилично.
И потом, ведь в подавляющем большинстве случаев ч/б не ход режиссера, а просто бедность. Кодака на всех не хватало, а Свема и Тасма иной раз цвет давали такой, что предпочитали монохром.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:39:54 1655064

Пески - с праздником !
Именинников - с ДР !
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:36:47 1655063

Пересмотрел видео. Нормально Акинфеев ушел. Просто весь на нервах из-за травмы, и это объяснимо...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:36:09 1655062

А_Джем С Днем Рождения!
Счастья! Удачи! Побед! )))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:34:01 1655061

смотрел "я плюю на ваши могилы"?
астан < 4 из 100 > , Москва, Россия - 2011.02.23, 11:27:06

а как же...Дивный кинч!!!

Ладно, временно овалился(с)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 11:31:10 1655060

Дорогие Армейцы! С Праздником! С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Вашу защиту и надежное плечо мы ощущаем всю жизнь - начиная от сильных рук отца и до сильных рук любимого мужчины (что в старости не ведаю - не дожила еще) )))
Мы Вас Любим - Вы лучшее, что у нас есть! ))))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:28:57 1655059

Игорь услышал петушка :о)
http://www.youtube.com/watch?v=8B4jlsH1E_w
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:28:47 1655058

Джон Слесарь
смотрел "я плюю на ваши могилы"?
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:27:06 1655057

Саня не Секу, и даже не Гонсалес. оналитику закончил :о)
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:26:31 1655056

Ряженки )))
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 11:18:38

Знаешь, в некоторых случаях ряженка просто необходима:о)
Когда печенью по утрам блюешь:о(
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 11:21:20 1655055

СЛОН
Посмотрел сейчас в записи как уходил Акинфеев
http://cskainfo.com/26684/

Да всё вроде нормально
С досады бросил перчатки на землю

Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:20:30 1655054

Сейчас в магазе три (или четыре хуевых) пива=пазырь воТки...Что возьмет нормальный русский человек???
Джон Слесарь 1655047


Ряженки )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:18:38 1655053

Вова, Саня Кронштат не пьет воТку аж 12 лет:о)
Однако...исключения лишь подтверждают правило:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 11:14:48 1655052

Ни слова о футболе.После развяза полет нормальный.Ничего не проебал.Готовлю праздничный обед.Мужиков с Праздником!ну и женщин причастных тож!
Baradas   < Созерцающий прохожий с ППС. > , Хоббитания., Приграничные территории. - 23.02.2011, 11:13:54 1655051

Дим, я вотку не пью 6 лет , мне сложно рассуждать о предпочтениях)))
Wald   < @ > , Москва,, Россия - 23.02.2011, 11:11:05 1655050

Бля, имхо, а не тихо)))
Wald   < @ > , Ландон, - 23.02.2011, 11:09:46 1655049

Серег,тихо отчислением ибо я к следующей неделе изза отсутствия в Москве проебу уже штуки три зачетов))) но в четверг узнаю ответы))
Wald   < @ > , Москва,, Россия - 23.02.2011, 11:08:54 1655048

Каюк всей мелкой рознице,разливайкам,любителям баклашек и пива монастырского из бенилюкса
Wald < @ > , Ландон, - 2011.02.23, 10:49:10

Ну дык давно все грамотные на воТку перешли:о) Хули...Сейчас в магазе три (или четыре хуевых) пива=пазырь воТки...Что возьмет нормальный русский человек???
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 11:08:45 1655047

А_Джем с Днем Рождения!
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:08:30 1655046

Авиатор, а мы-то причем? Имхо водочники и пропихивают эти поправки

Хотя мне пох в принципе))
Wald   < @ > , Москва,, Россия - 23.02.2011, 11:06:58 1655045

Именинника - с ДР!
Счастья, здоровья!!!

Wald

Ты уж напиши чем у тебя там закончилось - мнея профессиональный интерес гложет:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 11:05:51 1655044

А_Джем с Днем Рождения!
Всех благ!
Ура!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:03:46 1655043

Вопрос из-за табачного дыма не расмотрел кому Игорь капитанскую повязку передал?
AviatorVS 1655030


Игнашевичу
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 11:03:27 1655042

Да, кинов седни хороших много...По семерки МВИН (смотрю), Офицеры по эрнсту...Действительно, цветные...

А мне ваще надо вместо культурных просмотров и застолий ехать нормальный телефон себе покупать (ибо проэбал и хожу теперь со старым и слабым моторолкой года 2003-го выпуска, он у меня запасной))) и люстру взамен раскуяченной в мятеже...

УРА, товарищи!
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 11:02:48 1655041

Wald < @ > , Ландон, - 2011.02.23, 10:49:10
А в Шведции пошли дальше, у них алкогольные напитки более 35% запрешены. Отсюда и столичная в 35 оборотов
AviatorVS   < @ > , Москва Строгино остров Свободы, Россия - 23.02.2011, 10:58:03 1655040

:))))
пусть в праздник армии и флота вас непременно любит кто то , и пусть расправятся морщины на члене каждого мужчины !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 10:56:47 1655039

От ерлскорта до пикадилли минут 12 еду, имхо минут 30, если поезда не долго ждать) главное ветки и направления не перепутай)))
Там неподалеку помоему Арти трудится, может вылезет с утруска сюда)))
Wald   < @ > , Москва,, Россия - 23.02.2011, 10:55:22 1655038

..еще,конечно,не знаю че там Цауня на сборах вытворял,но видно пока парень тушуется и скован..понятно,хочет попроще сыграть..но двоих их с Жорой там нельзя оставлять..как два пионера..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 10:55:11 1655037

опять?
Неизвестные сожгли в Москве «Майбах» стоимостью 6 миллионов долларов. Инцидент произошел на западе города, в районе Крылатское. Дорогостоящая иномарка с номером «001» сгорела на неохраняемой стоянке. Прибывшие на место ЧП пожарные обнаружили рядом канистру с остатками бензина.
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:53:44 1655036

Wald
Спасиб. А это сколько по времени?
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 10:51:19 1655035

А_Джема с Днем Рождения!Здоровья и Удачи!

Хочется заметить одно,судя по первому домашнему матчу-сезон на Песках обещает быть адовым.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 23.02.2011, 10:51:16 1655034

Для профилактики алкоголизма среди молодежи проектом закона предлагается ввести обязательную маркировку слабоалкогольной продукции с содержанием спирта выше 7% и ограничить объемы потребительской тары. Это, по мнению разработчиков законопроекта, будет способствовать снижению разовой дозы ее потребления, увеличит себестоимость в расчете на единицу такой продукции и станет дополнительным ограничением для покупателя.

Каюк всей мелкой рознице,разливайкам,любителям баклашек и пива монастырского из бенилюкса
Wald   < @ > , Ландон, - 23.02.2011, 10:49:10 1655033

Всем привет!

Всех армейцев с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

ЗЫ.Глваконь уже наверное революцию в Италии делает:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 23.02.2011, 10:48:29 1655032

похоже и в понедельник айс будет :о)
Вечер, -14°
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:47:41 1655031

Вопрос из-за табачного дыма не расмотрел кому Игорь капитанскую повязку передал?
AviatorVS   < @ > , Москва Строгино остров Свободы, Россия - 23.02.2011, 10:37:37 1655030

А_джема с днюхой!
Wald   < @ > , Ландон, - 23.02.2011, 10:36:52 1655029

А_Джема с ДР !!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:34:08 1655028

Смоленский, тебе 2 остановки до синей пикадилли лайн, пото едешь до сауз кенсингтон или глостер или ерлскорт, там пересаживаешься на зеленую до фулхэм бродвей

Ну или полтора часа пешком)))
Wald   < @ > , Москва,, Россия - 23.02.2011, 10:32:49 1655027

Всем здрасти )))
С проползом в следующий раунд !!!
С праздником !!!!!!!!!!!!
Игорьку выздоравливать !!!
Как же здесь холодно блин, хочу туда где тепло
PS pda передай crazy fan'у (можешь запиской) ещё раз так пропадёт по приезду - ногу сломаю (чтоб бегал недалеко и небыстро)
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:28:59 1655026

Аджема с Днём Рожденья!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:24:26 1655025

Всех с победой!
а между тем до Финала в Дублине осталось 84 дня 12 часов 21 минута
AviatorVS   < @ > , Москва Строгино остров Свободы, Россия - 23.02.2011, 10:24:11 1655024

Аджема с днюхой, всего наилучшего!!!
Талс, огурцы были из салата...))) весеннега)))
Urfin   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:23:07 1655023

Всем Привет!
Поздравляю Всех С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!
УРА!УРА!УРА!!!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 23.02.2011, 10:22:27 1655022

Саню А_Джема с ДР !
Всех благ!
Талс   < @ > , Москва, НАША ! - 23.02.2011, 10:20:51 1655021

По эрнст тв Офицеры
Причём цветные ((
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:18:49 1655020

Ну, за двух союзников России!
ЗА АРМИЮ И ФЛОТ!
УРА!

С Праздником, армейцы!!!
Талс   < @ > , Москва, НАША ! - 23.02.2011, 10:18:34 1655019

ПыСы Ром, ты это... не завязывай больше, потому как радости от твоих развязов почти никакой))) Будь здоров!!!)))
Urfin   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:18:27 1655018

Свежий бейлис+свежие огурцы= спасенный унитаз.
Юра, всё в порядке!

зы. всем привет. ( где там были свежие огурцы, не знаю )))))))))
Талс   < @ > , Москва, НАША ! - 23.02.2011, 10:17:21 1655017

Всем здрасть!!!
С праздником вас, братаны ))) !!!
По Борщеву...
Спасибо Олегу и заведению КО за спасённый вечер, ну тут и не знаю чо и говорить, одни поклоны...
Очень был рад видеть Лёню, оказывается он не только на боулинг ходит...)
СП развязал!!! Знайте все! Да так что чуть-чуть всех не переубивал нах...Бас спас... рулил ситуацией короче, т.е. защищал... ну как и положено на 23. И еще Басмач был трогательным... пришел, увидел Рому, предложил супу (Роме конечно), а тот и уснул ...счастливым сном, почти сразу. Ну и хит вечера конешно от Талса...бля ...бэйлис или как его там бля, закусывал свежими огурцами...надеюсь толчок дома не разнес...))) А так конешно еще раз всех с праздником, не кашляйте...)))
Urfin   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:10:20 1655016

Всех Армейцев с Праздником и с выходом в 1/8! Всего-всего и побольше!
Vasaby   < @ > , Растяпино, Россия - 23.02.2011, 10:09:06 1655015

Нецид: пропустив, не испугались
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35279
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 10:08:43 1655014

http://3.bp.blogspot.com/-GUZ6GUSxhPw/TWR-2_ShGAI/AAAAAAAAANc/WMxY5rQJZAQ/s1600/IMG_0490.jpg

вон аква :))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 09:59:02 1655013

Всех с праздником!
I   < @ > , , Россия - 23.02.2011, 09:53:17 1655012

Wald
Действительно рядом... А вот Стэмфорд бридж от меня далековато... Даже блять никуя не пойму как на метре туду добрацца... Такое ощущение что хуеву тучу пересадок надо сделать...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 09:48:35 1655011

Ё(tm)!
Старину Аджема с ДР!
Здоровья и удачи!

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:43:48 1655010

БОЛЕЛО
Антон так и ехал я туда с ним ! :)
Он же живет не далеко от Талса !
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 09:42:59 1655009

Сашу Аджема категорически с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, друг!!!
Опять же, УРА!!!
И ХРЯСЬ:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 09:41:46 1655008

Замечательной драйверше Оле и неменее прекрасной пассажирке Насте наиреспект за доставку моей предпраздничной тушки аккурат до хаты.


Итак!!!
Караокам в КО - быть!

Через некоторое время выложу на всеобщее обсуждение проект Регламента.


ЗЫ1 Арафат, ты как? :)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:39:26 1655007

Слав, ему на северо-восток надо было....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:36:15 1655006

а вот и он...

http://demotivation.me/dwgutcbl8oa6pic.html
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:28:31 1655005

Для тех, кто тоже с утра глушит ром: про день подготовки к 8 марта - шЮтка. Вероятно, неумная:(
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:28:22 1655004

БОЛЕЛО
а я вчерась с твоим сыном вроде домой ехал ! :))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 09:27:42 1655003

А Джем С Днем Рождения !!!

ПО утру съел банан и морковку ...вкусно бля !:))))

зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 09:26:55 1655002

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!
С Праздником!!!!
А_Джем - с ДР!!!!!
Усего-усего!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:26:13 1655001

Ну что же... Всех с Днем подготовки к дню 8 марта:)


Интересно, а критики-долбоебы, которые остроумно, но почему-то исключительно с безопасного расстояния пиздят насчет игроков - осмелятся они прийти на встречу и высказать людям свои претензии в лицо?
Или, как обычно, зассут?
Скажут, мол ну, это же интернет, там даже смайлик был?
Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 00:27:49 1654926
+1
Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 2011.02.23, 00:32:06 1654930


Нет, придут только те, кто готов лизать анусы. Критики-долбоёбы отсидятся в подвалах.
Авторы и плюсующиеимеют возможность лично в этом убедиться. Чего, скорее всег, не сделают.

Недоносков из клипа Слона Бог накажет.

На этом позитиве заканчиваю утреннее включение в Пески.
:)

ЗЫ Тёмный ром Эльдорадо дешев и поутряне всьма неплох:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:23:48 1655000

Всем синигалический...
Не могу я спать по этому времени :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 09:20:50 1654999

Доброе праздничное утро, красно-синяя страна!

С праздником, кони мои дорогие, с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!! Особливо тех, кто честно отслужил положенное...
УРА!!!

ХРЯСЬ!
Ряженки:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 23.02.2011, 09:20:34 1654998

ЦСКА – ПАОК. Оценки ЦСКА
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35278
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:19:26 1654997

А дома лучше?
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35277
астан   < 4 из 100 > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:16:13 1654996

Всех причастных с праздником!

2 Mojo Rising

"Империя готовит ответный удар"
1. d4.d5
2. e4.d5-e4
3. Кс3 f5
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:11:18 1654995

С Праздничком, армейцы! Всех благ!
А_Джем, с днем рождения!
Акинфееву выздоровления и возвращения в строй!
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.02.2011, 09:08:24 1654994

Сегодня еще одна очень важная и знаменательная дата:

Из телеграммы № 6051 от 23.02.44 Берия – Сталину: «Сегодня, 23 февраля, начали операцию по выселению чеченцев и ингушей. Выселение проходит нормально. Заслуживающих внимания происшествий нет. Имело место шесть случаев попытки к сопротивлению со стороны отдельных лиц, которые пресечены арестом или применением оружия. Из намеченных к изъятию в связи с проведением операции лиц арестованы 842 человека. На 11 часов утра вывезены из населенных пунктов 94 741 человек, то есть свыше 20 процентов подлежащих выселению».

Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 09:07:55 1654993

всем утра!
коротко о главных
- День Советской Армии и Военно-Морского Флота
- 1826 Николай Лобачевский положил начало неевклидовой геометрии
- 1874 Запатентован корт для игры в большой теннис
- 1958 В Москве на Поклонной горе заложен памятник Победы
- 1959 В Страсбурге открылась Первая сессия Европейского суда по правам человека
- 2006 В Москве обрушился торговый комплекс «Басманный рынок»

Creator и А_Джем с ДРой всего!!!
астан   < кто целк@ македонская? > , Москва, Россия - 23.02.2011, 08:53:03 1654992

Как же лень на работу ехать:-)))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 08:52:24 1654991

glavkon 1654985

Привет. Штирлица неудержимо равало на Родину?
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 08:39:07 1654990

Поздравляю Всех с Днем Советской Армии и Военно- Морского флота. и ниипет.
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 08:38:07 1654989

Всем утра...
Всех с Праздником ! и выходом в 1/8 !!!
Pag   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 08:35:33 1654988

А как у нас недовольный Вагнер уходит периодически? А Карвальо тот еще покруче бывало...из нынешних Мамаев тоже, ну и хули...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 08:29:35 1654987

По России-1 начался Приступить к ликвидации

Этот??
Этот может(с)!!!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 07:01:09 1654986

Всех с праздником!
Все! Недолго музыка играла... Поеду-ка я в аэропорт. В Мюнхен хочу! Хватит уже Африки!
glavkon   < @УКС > , Виндхук, , Намибия - 23.02.2011, 06:48:36 1654985

Всех служивших с праздником!!!
Не служивших с выходным
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 06:42:45 1654984

Доброе? ))
Доброе утро   < > , Москва, Россия - 23.02.2011, 06:41:37 1654983

Доброе утро, Почётный Донор!)
Красно-Синий мир   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 06:32:31 1654982

Доброе утро Красно-Синий мир
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 06:24:59 1654981

Deser Вы уж там поосторожнее как-то... А то какой-то поок ебаный, а уже столько копий сломано...
Mojo Rising   < ходоки@Ленина > , Ульяновск, Россия - 23.02.2011, 05:54:01 1654980

Всех Армейцев с праздником!!!
Deser...   < @ > , gprs, Россия - 23.02.2011, 05:50:53 1654979

Ну чтож, получать по шее тоже иногда полезно=) Скай, прости уж, не хотел я, меня кто-то бить начал...
Еду в травму...
Deser...   < @ > , gprs, Россия - 23.02.2011, 05:49:03 1654978

Ебись всё Конём 3-ч главым...
Доехал я до дому...минут,как 50...
авб   < @ как... > , Москва, Россия - 23.02.2011, 04:46:20 1654977

Смоленский,кста,судя по карте-был рядом с тобой)))

Возле собора святого Павла
Wald   < @ > , Москва,, Россия - 23.02.2011, 04:32:38 1654976

АХуительно посетили с коллегой barbecoo от Джеми Оливера-по дороге домой он подскользнулся и с головой ушел в Темзу)))) поссал так поссал)))
Но ресторан охуенный для любителей стейков
Wald   < @ > , Москва,, Россия - 23.02.2011, 04:26:20 1654975

со снобы = во снобы

А адрес клуба вроде улица Пушкина
pda   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 04:16:38 1654974

2 Авб.
Кстати, я тебе говорил, что нельзя менять место нулёвки, даже несмотря на то, что играем в Луже. Из-за вас еле отскочили.

2 Легал. В мае 2009 года после того как меня в кроссовках ( со снобы ), а Рикона в спортивном костюме ( ну это вот правильно ) не пустили в несколько ночных клубов Краснодара, мы были доставлены принимающей Главконя стороной в наизачетнейший караокеклуб с наизачетнейшими подпевающими.
Так что все уже пробито, тряси Главконя насчет адреса.

Всё, на сегодня, всё.

С праздником и выход в 1/8 !!!
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 04:10:32 1654973

Алисаааа! Мееелафон!!!
Mojo Rising   < ходоки@Ленина > , Ульяновск, Россия - 23.02.2011, 03:42:49 1654972

Там варианты с Бельгийскими авиалиниями с пересадкой в Брюсселе и Люфтганцой с пересадкой во Франкфурте и Мюнхене. Причем самые разные комбинации, есть и что в одну сторону Бельгией, а в другую Люфтганзой.
Причем эти все цены до 12000 рублей, ну максимум до 13000.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 03:14:08 1654971

Я вот смотрел вариант с Люфтганзой и с возвращением из Португалии в Самару... Но пересадки да, длительные. Хотя , я знаю где рядом с аэропортом Франкфурта можно хорошо пивка попить-)))
glavkon   < @УКС > , Виндхук, , Намибия - 23.02.2011, 03:09:17 1654970

pda
Огласи результаты просмотра вариантов на Порту
glavkon   < @УКС > , Виндхук, , Намибия - 23.02.2011, 03:05:53 1654969

Севилья лучше - полугодовой мультик шенгенский, да и посильнее нее будет Порту, и играем мы с Порту очень хреново зимой ( хотя здесь сильно надеюсь, что уже весна будет )
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 03:04:45 1654968

Тьфу, мяся= мяса-)))
glavkon   < @УКС > , Виндхук, , Намибия - 23.02.2011, 03:03:21 1654967

Крок Адилыч
Это что, из серии " Ешь ананасы, рябчиков жуй..."?-))))
Революций захотелось?!-))) Или мяся пожрать?-)))
glavkon   < @УКС > , Виндхук, , Намибия - 23.02.2011, 03:02:32 1654966

Пески! Ну Порту так порту, Севилья так севилья! Прошу провести экспертизу! Во поле березка стояла - это националистическая песня или нет? А то вдруг обвинят в ксенофобии? А мы нормально попеть собрались!)))
Mojo Rising   < ходоки@Ленина > , Ульяновск, Россия - 23.02.2011, 02:55:19 1654965

Потомушта, мля, только отобедаешь диетически, довольный собой, что не сожрал какуюниить колбасу с гиннесом, открываешь Книгу, а там... Жаркое из зебрятины и вино из ананасов. ....а и ....ь!
:-)))
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 02:53:16 1654964

Не передумал.
Тем более что матч рано заканчивается, кажись, можно успеть этим же днем на поезд до Ростова. Да и Авб уже гостишку заказал.
Единственный вопрос остается в связи с сильными внеплановыми издержками в последнее время. Причем как ни странно они были не в Греции, где практически уложился в план, а после двух последних посещений КО.
:о()
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 02:51:37 1654963

Некоторые тут про орикс и прыгающих козлов пишут, так вообще приходится на три часа с Книги уходить. Морковку есть.
:-)))
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 02:48:12 1654962

Pda
Дим, в Краснодар лететь не передумал? С робкой надеждой так спрашиваю?-)))

Хватит уже про Игоря... Один спьяну брякнул - и на три часа обсуждение(((
Завтра проснеться, может хватит ума тут же , на Книге, извиниться. Не хватит - в бан на недельку! За прямое оскорбление игрока Армейцев.
Слава админам!-)))
glavkon   < @УКС > , Виндхук, , Намибия - 23.02.2011, 02:41:30 1654961

Ну то, что Игорь бросил перчатки, означало, что он недоволен тем, что вынужден уходить поля. А замену он сам попросил, это было видно и по его жесту после того как греки получили право на штрафной, и по тому, что Чепчугов был совершенно не готов к замене.
Что означает это жест, соглашусь, тут есть элемент позерства, или если мягче говорить, игры на публику, думаю, можно его простить. Хотя конечно поведение у него не сахар, я уже писал как-то, что охранники на базе в Ватутинках хреново относились, как к человеку.

И вообще в мороз наши команды хреново играют, а вот соперники, особенно из более-менее южных стран бегают, как угорелые, чтобы не замерзнуть. Хотя бывают и редкие исключения. Надеюсь, мясо не станет этим исключением. :о)))

Посмотрел билеты в Португалию, что в Лиссабон, что в Порто, стоят примерно столько же, как и в Салоники, только неудобные стыковки, и суммарная длительность перелета может доходить до 25 часов.
pda   < @ > , Москва, Анархия - 23.02.2011, 02:32:46 1654960

Сандерленд, второй раз от тебя в ахуе.
ИМХО, такие слова объяснимы только от тех, кто знает, зачем в рожок первые три трассера ставить. И то - большой вопрос.
Я тебя не знаю, но честно - в ахуе. МБ, чего-то не знаю.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 02:23:42 1654959

СЛОН, ты чё злой как Моська? :-(
Крок Адилыч   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 02:14:54 1654958

СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2011.02.23, 00:37:45 1654934

Кость, автор видео откуда-то его добыл.
Готов оказать любую помощь.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 02:14:21 1654957

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!!!!!

так было... так есть... и так будет !!!


rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2011.02.23, 00:10:19

НЕЕЕЕ не так:)

кто к нам с мячом придет,
тот по шайбе и получит!
:)

всех с прзднкм!
Адвокат   < Россия для Русских > , Москва для Москвичей а нука , давай уебывай отсюда! - 23.02.2011, 02:13:01 1654956

Всех носивших кирзу с праздником!

Тут немного фото с матча:
http://photofile.ru/users/t-34/96569623/all/?mode=xlarge
T-34   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 02:11:28 1654955

кто не пьет тот мясо!!1
Брейкдаун   < @ > , Москва Вагнерлавская, Россия - 23.02.2011, 01:51:17 1654954

С победой поздравлять не буду...))) С 1/8-й поздравлю!!! С резалтом нас, кони!))
Один хрен, МЫ - лучшие!!!!! И не еееее....))))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 23.02.2011, 01:38:35 1654953

Basilisk
Ага))
Вопрос я задавал в своё время...Когда будет наш стадион???Получил ответ...вроде как...И?))Что толку?)))
Ещё раз сходить спросить?Получить ответ и через пару лет повторить круг?))))
Ну если тебе нравится..сходи 24го...спроси)))потом расскажешь)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 01:31:13 1654952

Всех с победой!
Мы лучшие!
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 01:26:38 1654951

СЛОН

Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - причины.

Не хочешь - не иди.
В родной стране - демократия. За кого хочешь, за того и болеешь. :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 01:25:11 1654950

Basilisk
А что это даст то?))
Они на работе!))Мне б на собрании сказали б...согласен ли ты с претензиями??готов ли себя изменить???Иначе зарплата поменяется(только у нас это жизнь)а у них один куй пох!))Контракт он и в африке контракт!))И чего мне туда идти?))Я не акционер не работодатель!Дальше то что!))им мои слова и мысли пох!)))Как и твои)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 01:16:06 1654949

Российским федерастам тож спокойной ночи :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 01:16:01 1654948

С Праздником НАС Мужики!!!
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 01:13:40 1654947

Cмоленский
Ты там сам что ль в гамно?))))
"Нас миллионы"-это жители Российской федерации и это аллегория(если конечно тебе это понравится)или пример)))
И ко мне это имеет ,такое же отношение,как и к тебе!)))

И вообще задолбали!)))Сами нажрались походу..а я виноват!)))Спокойной ночи страна)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 01:13:36 1654946

944
Дада - и розу Анопки поцеловать прилюдно :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 01:13:20 1654945

СЛОН

Тогда забей. %))

Есть предложение - завтра, 24-го, всем правдорубам клуба прийти на встречу и заявить о своих претензиях футболистам.
Согласен?
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 01:11:02 1654944

а нас миллионы
СЛОН

Всё таки ты выжрал... Кому НАХ нужны эти миллионы, Костя? Не льсти себе.
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 01:09:52 1654943

Basilisk
В твоих постах всё написано ДЕ ФАКТО.Почитай их сам.
А мне за кого то,что то решать...Да ну нах!))делать что ль больше нечего?)))))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 01:07:51 1654942

Cмоленский
НУ и давай все проблемы будем сливать 10..20ти и 50ти людям(верхушке власти)...а нас миллионы..И?что?кто будет решать вопросы?....
Попробуй просто полистай миллион листочков!))Докуя вытерпишь?))А тут ещё в каждом гимор!)
Иногда нужно и самим в чём то учавствовать.
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 01:06:48 1654941

СЛОН

Пожалуйста, не надо за меня решать, кто у меня в общении долбоебы, а кто - хорошие приятели, ладно?

А то просто включать верхнюю головку надо, перед тем, как идеи излагать.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 01:04:57 1654940

Не морально и неэтично. Но это не повод сюда гамно всякое выливать. Сливай нургалиеву, медведему... молодогвардейцам... Мы можем канешно устроить 5-ти минутку ненависти.. но и хуле?
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 01:02:33 1654939

Cмоленский
Дим считай как хочешь.
Сто пятый раз говорю,это моё мнение.Что по игрокам ,что по жизни.И если по игрокам уже вроде как вопросов нет....то чем вопрос с видео то не устроил?Или ты считаешь,что там всё морально и этично?...
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 00:56:06 1654938

Костя.. Помоймц ты выжрал таки... Сначала устраиваешь истерику по игроку ... Потом - по ютубу... ты определись... Найти.. раскидать.. ага.. нашли... все ринулись как один...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 00:51:29 1654937

ЯМР
Поэтому за то что бы найти эту суку и наказать!...уже пошла тема.Надо до конца довести.
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 00:40:30 1654936

СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2011.02.23, 00:37:45 1654934

Посмотреть смог тока несколько секунд
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:38:56 1654935

Редко прошу....
Нужно раскидать и найти тварь....

http://www.youtube.com/watch?v=O5y0K3cGUug&feature=player_embedded
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 00:37:45 1654934

выход в 1/8 ЛЕ для нас уже не событие...и славо богу...растем
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:35:21 1654933

Отличный результат для начала сезона. Вышли и супер. КТо что вспомнит потом? да пох...мы в 1/8 и ладно.

Игроки повеселили)) Игрок не умеющий бить штрафные (но постоянно их бьющий) помог игроку не умеющему бить пенальти))) Так что...с Вагнерито причитается гол, после засаженного в стенку Игной мяча и отскока)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:33:33 1654932

С победой, друзья, кстати.

Тяжелый матч.

Вроде выигрываем, вроде есть преимущество, вроде можно даже пропустить...

Только самые сильные в таких условиях выигрывают.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:33:32 1654931

Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 00:27:49 1654926

+1
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 00:32:06 1654930

Важно не кто как уходит а кто как играет...а эмоции да еще во время матча это полная хуйня что-бы обращать на это внимание
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:31:09 1654929

Basilisk
Интересно...а чего ж ты так обобщаешь то?Долбоёбы у тебя все....ты ж с этими долбоёбами общаешься...билеты у них временами просишь и т.д. и т.п.
Не дохуя ли берёшь на себя в обобщение?...
Вот не хотел ни с кем ругаться...
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 23.02.2011, 00:31:04 1654928

С Праздником, Армейцы!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 23.02.2011, 00:28:27 1654927

А между тем, завтра, 24.02 - очередная встреча с футболистами ЦСКА.

Интересно, а критики-долбоебы, которые остроумно, но почему-то исключительно с безопасного расстояния пиздят насчет игроков - осмелятся они прийти на встречу и высказать людям свои претензии в лицо?
Или, как обычно, зассут?
Скажут, мол ну, это же интернет, там даже смайлик был?
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:27:49 1654926

с ничейкой!) знатно позвененли на секторе сегодня)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 23.02.2011, 00:23:45 1654925

это не он

спать
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 00:22:55 1654924

Cмоленский
Прекрасные стихи!
Позвольте, угадаю автора... Пушкин? ))))
NikWik   < ///@mail.ru > , не Москва, Россия - 23.02.2011, 00:22:03 1654923

Всех с праздником!))
Кто считает себя причастным)а то наверняка,найдутся кто и оспорят этот день))
Засим убыл гулять))
СЛОН   < @ > , в дороге)), Россия - 23.02.2011, 00:20:30 1654921

Basilisk
И да!А кому должны игроки?если получают зарплату и играют для людей?)))
СЛОН   < @ > , в дороге)), Россия - 23.02.2011, 00:19:03 1654920

А когда люди травму получают....так это ж святое,подойти и вем показать ,как ты недоволен заменой)))

блин! ну Вы даёте ребята! ежу ясно, что Игорь был недоволен не заменой, а ТРАВМОЙ. о чём спор то не пойму? пересмотрите видео, если есть какие-то вопросы! по мне так это даже не обсуждается.

Что касается Чепчугова, то здесь глупо было отдавать пас назад (тем более очень неуклюжий) только вышедшему киперу. Если ничего не путаю, то подстава от Васи пришла. Хорошо, что это не повлияло на общий итог!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
LeonWCW   < @ > , , Germany - 23.02.2011, 00:16:36 1654919

Basilisk
А кто интернет болельщики?И чем они отличаются отвеликихходящихнатрибуну?))
Может по никам?или историю за вчерашний день глянуть?)))Гыгы))
Если что...то неожиданно оказался на трибуне...и даже на фансекторе....хоть и кузьмич(как оказалось)))))))))
СЛОН   < @ > , в дороге)), Россия - 23.02.2011, 00:15:24 1654918

в общем всех с проходом дальше
надеюсь у вас там, вМКАДышей, потеплеет)) и мы будем показывать более осмысленный футбол и перчатки никто бросать не будет :)
спааать)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 00:13:26 1654917

Видимо, Акинфеев перед заменой мог интернет-болельщикам сообщить причины замены, успокоить, так сказать.
Он же капитан, хуле. И блог у него есть.
В твиттер написал бы, что ли, лентяй?

А то уважаемые долбоебы сидят на диванах, переживают - конечно же игроки обязаны этим долбоебам. Они же абонементы купили.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:12:22 1654916

И ваще...


Пусть в Праздник Армии и Флота
Вас непременно любит кто-то.
И пусть расправятся морщины
На члене каждого Мужчины! :)

з.ы. Во я сморозил /%/)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 00:10:43 1654915

ЯМР

Видимо, Акинфеев перед заменой мог интернет-болельщикам сообщить причины замены, успокоить, так сказать.
Он же капитан, хуле. И блог у него есть.
В твиттер написал бы, что ли?

А то долбоебы сидят на диванах, переживают - конечно же игроки обязаны этим долбоебам.
Они же абонементы купили.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:10:20 1654914

С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!!!!!

так было... так есть... и так будет !!!

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 00:10:19 1654913

Слава,зато стоя хуй проспишь остановку:-)))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:08:07 1654912

Cмоленский
А ведь и верно...Голкиперов Отечества, а также Нападающих Отчества пошто забыли!! :))))
NikWik   < ///@mail.ru > , не Москва, Россия - 23.02.2011, 00:07:34 1654911

Реал забил мать его
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:07:24 1654910

а я дома !

в басе ехал стоя :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 23.02.2011, 00:06:44 1654909

Всех Отслуживших с Праздником!!!!!!
остальных с 8 марта....
Sunderland < @ > , Москва, Россия - 2011.02.23, 00:00:58 1654903


Ахуенно ты,качок,выступил!Просто ума целый ОКОП!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:06:36 1654908

всем из охоты от соломы ура-ура-ура.
не с победой.
а с проходом в следующую стадию

soloma75
Sky   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:05:01 1654907

Слуцкий: матч с ПАОКом вскрыл большие проблемы
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35272
Цауня: у ПАОКа игра получалась, а у ЦСКА — нет
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35273
Бабаев: предпочтительнее было бы сыграть с "Севильей"
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35275
Тошич: у нас с Мамаевым отличное взаимопонимание
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35276
астан   < кто целк@ македонская? > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:04:28 1654906

NikWik
И ПОЛУзащитника тоже :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 00:03:39 1654905

Есссс! Впервые!!! Ура!
С Днём защитника Отечества Вас!
NikWik   < ///@mail.ru > , не Москва, Россия - 23.02.2011, 00:01:32 1654904

Всех Отслуживших с Праздником!!!!!!
остальных с 8 марта....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 23.02.2011, 00:00:58 1654903

Кони, окститесь! Че напридумывали то? Игорь 5 (пять) минут!!! с поля уходил!!! Доиграть хотел этот матч, во что бы то ни стало, несмотря на боль! Характер Игоря что-ли не знаете! дикань вамврукифилимонованезабывать! О чем речь вообще?!
Mojo Rising   < ходоки@Ленина > , Ульяновск, Россия - 23.02.2011, 00:00:58 1654902

serega63 < @ > , Москва, Россия - 2011.02.22, 23:45:28 1654884

Безрассудная вера или рассудительное понимание, или симбиоз в определённой индивидуумом пропорцией?
_________________
Посмотрю повтор матча, вроде протрезвел, слегка) А что?, с 13-00 нулёвиться - это Вам не пряники с чаем есть..
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 23.02.2011, 00:00:55 1654901

Бля... какой то лаг был.. странно... как раз на эти 3 секунды :)


Да и хуй с ним :)


С Праздником... Мужики :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 00:00:52 1654900

ррраааззз?!
)
belgrano   < @ > , Тундра, Россия - 23.02.2011, 00:00:13 1654899

Первый... По МСК :)))
9 вечера по Гринвичу :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Город Лондон, DTC - 23.02.2011, 00:00:03 1654898

1?
NikWik   < ///@mail.ru > , не Москва, Россия - 23.02.2011, 00:00:03 1654897


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM